|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » [Не отпускай]


[Не отпускай]

Сообщений 1 страница 100 из 402

1

****

0

2

Арман сидел в комнате охраны, попивая кофе и пытаясь придти в себяиот криков раздававшихся из подвала. Мужчина отключил монитор, где показывали камеры из подвала, он не мог смотреть мучения молодой давольно симпотичной девушки. Её привезли вчера вечером, но шеф приехал только сегодня и принялся тут же допытывать её. Кристен нанемался на охрану, но никак не на пытки людей. К своимь 26 годам он имел успешную карьеру спортсмена, но увы травма и вынужденая работа охраника. У Ричарда он проработал уже около трех месяцев, но такой жестокости от него не видел, скореё шеф был достаточно миролюбивый.
Дверь комнаты распахнулас и вошел Ричард, который окинул взглядом выключеный монитор.-Иди в подвал и приведи эту девченку в нормальный вид, теперь ты за неё отвечаешь ты, никакой еды, воду. Пусть помучается,-зло сказал шеф и удалился. Арман вздохнул, вставая и направляясь в подвал.

0

3

Ричард лишь хотел чтоб она подписала документы о передачи фирмы. Но нет.. девушка просто не могла отдать вот так дело своего отца, во всё это он вложил свою душу и свою жизнь... В свои 25 лет она уже успешно закончила университет выучившись на фотографа но вот положение обязывало её получать заочно ещё одно образование и управлять фирмой..  пытки.. крики.. она лишь уже хрипела измученно опустив голову вниз, чувствуя как окончательно занемели привязанные к стулу руки. Станя уже толком не реагировала ни на что, только сильная боль во всём теле и солёный привкус крови во рту. Повернув голову она сплюнула кивком головы пытаясь убрать с лица мокрые от крови и пота волосы противно липшие к коже. Но это движение заставило её поморщиться... мучитель удалился а взгляд девушки скользнул по столу на котором были заляпанные кровью документы. "Не пригодные" - зло хмыкнула она опять сплёвывая кровь.

0

4

Мужчина открыл дверь уже представляя, что он там увидет. Все как он и представлял, привязаная к столу девушка, кровь, какие то документы. "Господи, ну зачем я пошел на эту работу". Арсен подошел к девушке, окидывая её взглядом.-Нда,-заметил он в слух, вытаскивая нож и срезая аеревки, прекрасно зная что в таком состоянии она не сбежит. Арману, как мужчине было жалко эту девушку чисто по человеческе.Он медлено  поднял девушку, отводя её в сторону где валялись матрасы и главное камеры не охватывали этот угол.-Молчи, даже если будет больно,-предупредил мужчина начиная обрабатывать ранки, стерать кровь. Когда все это закончилось , он уложил девушку удобней на матрасах,придодвигая стул и уберая с него веревки, приковывая наручниками к трубе достаточно удобно.-Как ваше имя?-спросил Арман, поправляя волосы девушки и смотря на неё.

0

5

Кто-то пришёл, кто-то куда-то потащил, положили от чего она закусила губу.  "Добивают" - подумала она чувствуя жжение в ранках.  Но Станислава не проронила ни звука, и за некоторое время достаточно быстро оклемалась. Девушка вытянула ноги смотря на красные следы от верёвок, находилась она тут в одних коротких шортах и топе. Взгляд медленно скользнул по мужчине и она как-то зло ухмыльнулась, - боитесь, что сбегу? - Хрипло едва слышно спросила она, каждое слово давалось с трудом а горло было пересохшим и безумно болело.
- Станислава, - ответила она облокачиваясь о холодную стену и закрывая глаза. Ей было просто на всё как-то плевать..

0

6

-Боитесь, что сбегу,-этот вопрос девушкитзаставил мужчину с ухмылкой взглянуть на неё.
-Да, хоть и бежать вам тут не куда, но по собственному опыту знаю, что женщина в отчаяние готова на все что угодно,-заметил Арман, обрабатывая раны девушки.
-Очень приятно, Арман,-сказал он, вставая иинаправляясь к шкафчику, вытаскивая от туда бутылку с водой.-По пейте,-Кристен открыл бутылку и начал поить Станисла, чуть приподняв голову.
-Вам следует вести себя болие благоразумней, Ричард иногда срывается, это тот самый случай,-сказал он, стерая кровь. По внешнему виду было понятно, что её видно вытащили из дома или в момент отдыха.-Я буду охранять вас, точнкё то, что бы вы не навострили лыжи от сюда, мучать вас я не буду, не бойтесь. Вы можите поспать, Ричард уехал по делам и не навндается сюда,-как бы между прочим сказал Арман с жалостью смотря на неё, он еще был под эфектом того что с ней делали.

0

7

Девушка хмуро за ним следила. Хотелось безумно есть, горячей ванны, и спать.. Она даже как-то попыталась лечь, но пристёгнутая рука не позволяла этого сделать. она молча его слушала пытаясь не язвить но настроение было соответствующим и девушку можно было понять. - Как благородно... - хмыкнула она отмечая, что после воды говорить стало легче. Поморщившись она согнула ногу в колене проводя по голени свободной рукой верёвки не только въелись в кожу, они кажется въелись в кость... Запах в подвале был спёртый да ещё и сильно прокуренный. Станя закашлялась.

0

8

-Я  сам удивляюсь своему  благородству,-отвел Арман на язвительную фразу Стаси. Наблюдая, как она мучаетс, он все таки решился и растегнул наручники, что бы девушка спокойно легла, наручники остались весеть на трубе, но она была свободна.
-Эти следы скоро  прой дут, вам следует помасировать их немного,-заметил он, открывая небольшие продолгаватые окна у самого потолка, пуская свежий воздух.Окна были ни только маленькие, но и еще для пущего эфекта с решетками. Что бы Станеславе не пришлось вставать, Кристен поставил рядом с ней бутылочку с водой и даже откапал небольшое одеялко накрывая её. Мужчина всячески пытался облегчить её участь, чтоб было хоть как то, но полегче.

0

9

Когда мужчина отстегнул наручники и дал ей какое-то старое одеяло она благодарно на него посмотрела тут же укладываясь и сразу же отрубаясь. Удивительная способность Стани. Она не собиралась никуда убегать понимая, что всё равно это бесполезно и либо её опять поймают либо всё же она таки никуда не убежит. Ночь прошла относительно спокойно, проснулась Станислава от мааленького лучика солнца который так и светил в глаза.  Сейчас тело болело ещё больше а в груди неприятно давила. Сев на грязном матрасе девушка потянулась за бутылкой пытаясь водой утолить хоть немного голод, не ела она уже второй день. Сделав несколько глотков девушка опять легла чувствуя как по щекам текут слёзы.

0

10

Когда девушка уснула, Арман поправил на ней одеяло и вышел, закрывая дверь на ключ. Утром, одевшись в обычный свой костюм, мужчина спустился на кухню, где его ждал завтрак.-Ричард не приехал?-спросил он, готовя себе кофе. Пожилая кухарка отрицательно помотала головой.-Я наверно поем у себя.-заметил он, вставая и заберая всю свою еду, ставя все на поднос. Еще вчера он отключил записывающие устройства с кемеры в подвале и выключил монитор. По партизански, оглядываясь и следя что б никто его не увидел, Арман спустился в подвал, открывая дверь. Свой завтрак мужчина все же решил пожертвовать бедной пленице, что бы девушка хоть чуть чуть набралась сил.-Доброе  утро,-сказал мужчина, закрывая за собой дверь и подходя к матрасу, придодвигая стул и ставя на него поднос.-Я не знал, пьете вы кофе или нет, но все же я его принес,-заметил Кристен, смотря на девушку и аздыхая, все же женские слезы заставляли чувствовать его виноватым.

0

11

Она удивлённо приподнялась смотря на поднос. Девушка таки слышала приказание Ричарда, чтоб её не кормили. - Спасибо.. - растерянно пробормотала она садясь на "кровати" и морщась. Всё очень и очень болело.. глазки девушки заблестели когда она увидела еду. - Сейчас я всё ем и пью, даже кофе.. - невольно улыбнулась она набрасываясь на поднос и буквально за какие-то несколько секунд опустошая его. Тут послышался шум подъезжающей машина и Станислава вздохнула, она уже чувствовала кто это может быть. - Идите.. - вздохнула она всучивая ему в руки поднос и сама пристёгивая себя наручником к батарее, всё же не хотелось подставлять  Армана.

0

12

Мужчина с улыбкой наблюдал, как девушка уничтожает еду с подноса. Когда все опустело, он стал все уберать. Звук подъезжающей машины и Арман прислушался.-Я вернусь,-сказал Кристен, выходя из подвала,направляясь в комнату охраны, включая камеры и монитор. Кристен сел на кресло, как раз в тот момент, когда вошел Ричард.-Ну как она?-поинтересовался он, смотря на монитор.-Да нормально, но бумаги не подписаны, спокойно лежат на столе, она к ним не притрагивалась совсем.-заметил Арман, смотря на девушку, которая лежала на матрасах.-Можешь поиграть с ней, может станет поразговорчивей, только сильно уж не насилуй,-усмехнулся Ричард, похлопав мужчину по плечу и вставая с места.-Но не на этом же грязном матрасе,-поморщился Арман, взглянув на Рича, Тот усмехнулся и разрешил  на ночь взять девочку в спальню, он так и так уедит сейчас на два дня и девочка в его распоряжении.

0

13

Прошло ещё несколько дней и вот однажды ночью её опять схватили и куда-то потащили. После того раза её уже не били и не пытали, но документы девушка так и не  подписала. очнулась она на мягкой и тёплой кровати, из открытого окна в комнату проникал свежий лесной ночной воздух.  Протерев глаза девушка села на кровати она была в одном лишь нижнем белье, хотя.. всё было ужасно грязное как и она сама. Девушка неуверенно поднялась с кровати тихо ступая по мягкому ковру, который к тому же заглушал все звуки.

0

14

Предложением Ричарда переспать со Стасей Арман конечно же воспользовался, только вместо того, что бы заниматься с 6ей сексом, он просто перенес её в свою спальню и дал нормально выспаться, а на второй день он попросту украл Романову, вывозя её из Англии.
Уже в Росси в небольшой  деревне, где собственно Арман и решил укрыть Стасю, мужчина просто вошел в комнату, что бы проверить девушку, как столкнулся с ней носом.-Ой, я думал ты спишь,-заметил он, взъерошивая свои волосы и виновато улыбаясь.-Ты проспала пол дня, наверно голодная, я принесу что нибудь по есть сейчас-сказал Арман выходя, но тут же вновь заглядывая.-Вон  та дверь справа-это ванна,-после этих слов, он вновь пошел вниз, начиная готовить Стасе еду.

0

15

Она взвизгнула когда резко в темноте столкнулась с Арманом но страх прошёл. - Мы где? - Тихо спросила она смотря на мужчину и как-то неловко ёжась, всё же она перед ним была в одном лишь нижнем белье и вся такаяя грязная. но услышав про ванную девушка радостно взвизгнула и подпрыгнув чмокнула его в щёку быстро направляясь в ванную. Отмокала она там часа полтора и вышла завернутая в одно единственное полотеничко такое коротенькое что едва прикрывало грудь и пятую точку.  Волос источали приятный аромат да и кожи.. Станислава в буквальном смысле кайфовала.. Девушка придерживая полотенце спустилась вниз выходя на кухню и останавливаясь в дверях с улыбкой наблюдая за Арманом как он готовил  ей поесть..

0

16

Арман довольно улыбнулся, когда Станислава поцеловала его в щеку. Пока девушка принемала ванну, мужчина приготовил поесть, пожарил рыбу, нарезал салат и поставил все на стол. Повернув голову он увидел Романову в одном полотенчике, от чего Кристен даже сглотнул, но быстро взял себя в руки.-Садись,-сказал мужчина отодвигая для неё стул, а сам сел на против.-Мы в России, в небольшой  деревне, кстати не далеко от резиденции вашего прадеда, Романова Станислава Михайловна,-улыбнулся Арман, смотря на девушку.-Конечно все эти два дня я должен был привезат  вас к кровате и долго долго насиловать до изнемозжения, но я ношел вариант лучше,-заметил он, наливая себе сок и делая глоток.-Только возвращаться в Англию тебе пока нельзя,-сказал Кристен.

0

17

Девушка улыбнулась чувствуя как желудок жалобно заурчал и она буквально  набросилась на пищу. - Господи, как же вкусно... - пробубнила она с набитым ртом. Какие манеры? Приличия? вы чтоо... - Всё, в следующий раз готовить буду я! А то как-то неправильно, - улыбнулась девушка делая глоток сока у убирая мокрые волосы обратно. У неё даже кожа как-то светлее стала и вообще, Станислава сильно преобразилась. - Значит насиловать? - Она невольно улыбнулась отставляя от себя опустевшую посуду и с улыбкой смотря на Армана. Он ей нравился.. с ним действительно было спокойно. -а одежды никакой нет? а то не ходить же мне всё время в полотенце.. - вздохнула девушка поднимаясь и не успевая подхватить падающее полотенце. На несколько мгновений она остолбенела и тут же водворила его обратно.

0

18

Кристен вновь улыбнулся наблюдая, как девушка съедает все. Когда тарелка опустела, мужчина встал и стал уберать посуду в раковину, решая помыть её потом.-Я не люблю готовить так, что с радостью отдам тебе место у плиты,-улыбнулся Арман,поворачиваясь к Стасе и скользя по не взглядом. Девушка стала подниматься и хоп... полотенце упало, обножая тело Романовой. Бровь  мужчины взметнулась вверх,  он даже чуть не присвистнул, но увы полотенце быстро вновь вернулось на место. Арман чуть с сожелением не вздохнул, он бы и еще с удовольствием по юбовался.-Пойдем подберем что нибудь из одежды моего систера,-опомнившись  сказал Кристен, ведя девушку за собой на второй этаж, входя в спальню младшей Кристен.-Выберай,-произнес он, открывая шкаф и предоставляя на выбор Стаси одежду систера.-Родители приедут дня через два-три, а вот когда приедит мелкий монстр я не знаю, но таки она не будет против от  того, что поможет  тебе,-улыбнулся Арман, садясь на кровать.

0

19

Прошло около двух недель.. Станислава прижилась тут да ещё и семья Армана приехала с которой она быстро сдружилась. Была поздняя ночь когда девушка закутавшись в  плед спустилась вниз и вышла на улицу босиком ступая по дорожке и подходя к большим таким деревянным качелям, она села смотря на звёздное небо и немного раскачиваясь. В доме было душно.. Станя зевнула сильней так закутываясь в плед и мотыляя ножками в воздухе раскачивая качелю..

0

20

Все время Арман со Стасей проводили достаточно много времени двоем. Дом был достаточно большой и в нем спокойно умещялись все, да и родители мужчины были положительно настроены на счет Стаси, да они чуть ли не боготворили её.
Арман спал в комнате для гостей, уступив девушке свою спальню, таки она была удобней и больше.Кристен соберался леч спать, подойдя к окну...Увидев во дворе Стасю,он натянул джинсы и спустился вниз, выходя на улицу.-Романова, ты чего не спишь?-бодро спросил мужчина подходя к ней.-Или у нас бессонницааа?-протянул он, начиная раскатывать качели.

0

21

- Не хочу.. -улыбнулась она радостно замечая Армана. но тут парень начал её раскачивать. - Аааа, не надо.. - попросила она потому что и так было прохладно а от потока воздуха стало ещё холодней. Девушка вздрогнула когда качели таки остановилась и молча притянула к себе Кристена. - Я вот что думаю.. может и вправду переписать на тебя фирму? М? - Тихо спросила она прижимаясь так бочком к мужчине и беря его ладонь в свою. - Ричард подумает, что его гениальный план осуществился, но фирму мы ему не отдадим.. - начала рассуждать девушка водя пальчиком по его ладони.

0

22

Когда Стася запротестовала, что бы он раскачивал качели,Арман тут же остановился, садясь вместе с ней, обнимая девушку, прижимая её к себе.-Может лучше пойдем домой, там теплеё, а то ты такими темпами заболеешь, -заметил Кристен, лучше закутывая Стасю в плед. Её слова на счет фирмы заставили мужчину задуматься. Новое дело это хороший шаг вперед на построение будущего.-Я не думаю, что стоит переписывать фирму на меня... Может мы лучше попытаемся поднять её двоем?-предложил он, смоотря на Романову и наслождаясь нежными прикосновениями.-Ричард не протянет долго без этого договора, он банкрот, прошло две недели и он не сможет припятствовать твоему делу,-продолжал Арман, задумываясь, что и как может быть. Он улыбнулся краешками губ, пересаживая Стасю к себе на колени,так было на много теплей.-Но почему ты решилась на это?

0

23

Станислава вздохнула прижимаясь к мужчине, ложа свою головку ему на плечо. - Нет, в доме как-то душно.. - вздохнула девушка задумчиво смотря на фонарь вокруг которого летала огромная куча разных ночных насекомых. -  Ну он же подослал тебя чтобы ты  обольстил таки меня  и я переписала фирму. ну вот мы это и сделаем, - улыбнулась девушка зевая и утыкаясь носом в его шейку, пальчики медленно скользили по его коже. – Тем более мне тяжело её тянуть одной, всё же нет надёжного мужского плеча рядом.. - тихо рассмеялась Станислава поднимая на мужчину глаза.

0

24

-Душно,душно...-согласился Арман, взглянув на Стасю.-А пойдем погуляем,-предложил он,обнимая девушку. Слова девушки про обольстить заставили мужчину улыбнутся.-Но я же еще не обольстил,-с улыбкой заметил Кристиан,прижимая к себе Стасю. Когда же она повернулась к нему, Арман глубоко вздохнул и поддавшись вперед коснулся её губ,чуть закусывая нижнюю,постипено углубляя его.-Теперь я хотя бы могу быть увереным, что хоть немного приблизился к своей цели обольщения,-сказал он с улыбкой, проводя пальчиками по её щеке и закусывая губу. Он не знал как на этот его поцелуй среагирует Стася, но ему было все равно, было главное что он поцеловал её.

0

25

Прошло два года. Арман вместе  со Станиславов вернулись обратно в Лондон.. Ричард полностью обанкротился и уехал то ли во Францию то ли в германию. Жили они с Арманом вместе, управляли фирмой вместе но вот отношения у них были весьма свободные.  Правда один день в неделю - пятницу они проводили только вместе, вот такая вот привычка...и домой тоже никого не приводили...  был вечер среды как Станя крутилась перед зеркалом приводя себя в порядок. девушка стояла в красивом чёрном платье на тонких бретельках - длинное оно струилось по фигуре и держалось на девушке на одном честном слове. сзади был глубокий вырез заканчивающийся чуть ниже поясницы обнажая нежную кожу и плавный изгиб спинки. Девушка застегнула  золотые серёжки. Собственно собирались они на какой-то элитный вечер в одном из особняков известного политика и бизнесмена.
- Ты готов? - Грмоко спрсоила она ожидая овтета от Армана.

0

26

Люпен завязывал галстук, как послушался голос Стаси.-Почти,-крикнул он в ответ, окидывая себя в зеркало, выглядел он крайне прилично и даже симпатично можно сказать, одним словом своим отражением он остался доволень. Мужчина вошел в комнату, окидывая взглядом Романову, а точнеё её спинку.-Как соблазнительно,-заметил Кристен, подходя ближе и проводя пальчиками по её позвоночнику ниже, чуть поддавшись вперед он коснулся её шейки губами, при этом так сладко улыбнувшись.-А если я дерну это платье, как быстро оно спадет с тебя?-прошептал Арман ей на ушку и смотря в зеркало. Таки какая из них прекрасная пара, таки они идеальны, по крайней мере в отражении. Мужчина улыбнулся своим мыслям. .-Сколько у нас еще времени?-поинтересовался он, ложа спокойно  свою ладонь на бедро Стаси и начиная пальчиками поднимать платье вверх.

0

27

Станислава улыбнулась наслаждаясь его прикосновениями. нежный поцелуй к шейке и девушка закусила губу накрашенные яркой насыщенной помадой.
-А если я дерну это платье, как быстро оно спадет с тебя? - Спросил мужчина на что Романова улыбнулась.
- Быстро, это шёлк, одно движение и оно уже у твоих ног.. - улыбнулась девушка но вовремя перехватила его руку.
- Мы опаздываем.. - заметила она поворачиваясь к мужчине и в поцелуе касаясь его губ.
- Новая помада, не оставляет следов и очень стойкая.. - довольно улыбнулась девушка отходя от мужчины и натягивая на себя чёрные босоножки на высокой шпильке.

0

28

- Быстро, это шёлк, одно движение и оно уже у твоих ног..
На эти слова Арман улыбнулся, собераясь проверить, как быстро платье окажется у его ног , но Стася таки перехватила его руку, пресекая все его планы. Нежный поцелуй... он уже хотел сделать его глубже, как девушка отстранилась от него, надевая босоножки. Кристен не стал настаивать, он лишь поправил на себе галстук и пошел в коридор, беря ключи от машины. Через пару минут автомобиль уже мчался в сторону загородной резедении одного из известных людей англии. Арман кинул взгляд на сидящую рядом Стасю и улыбнулся.-Ты меня соблазняяешь,-заметил он междупрочим, все с той же улыбкой. Таки Романова в своем платье просто не могла не соблазнять, руки так и чесались остановить машину и... Но вот уже пару огни и они почти подъехали большому особняку.

0

29

Станислава тихо рассмеялась на его слова. Собственно девушка не очень любила эти собрания.. но... Машина остановилась и юркий мальчик быстро её припарковал. куча знакомых и улыбающихся лиц. Станя выхватила официанта беря два бокала и протягивая один Арману. - Единственное, что я люблю на подобных мероприятиях это закуску и выпивку, каждый хозяин пытается перещеголять остальных.. - тихо усмехнулась она на ушко Арману. Но тут подошла молодая девушка - дочка хозяина особняка. - Ааа, как я рада вас видеть, - улыбнулась она сперва обнимая Армана а потом Станю. - Кстати, Миш приехал, где-то уже затерялся среди друзей, - улыбнулась она делая глоток шампанского. Станислава улыбнулась скользя взглядом по разноцветной толпе. - Там сейчас стол огромный накрывают, отец хочет удивить всех и вся. Но всё очень вкусно, я уже попробовала... - затараторила девушка улыбаясь.

Отредактировано Larita Kern (2009-07-23 14:20:40)

0

30

Приятная музыка, огромное количество народа. Здесь были почти все сливки общества. Арсан со Стасейстояли рядом и мужчина чуть обнимал её за талию, держа в руках бокал шампанского. Увидев идущую к ним прекрасную особу, Кристен улыбнулся во все 32 зуба.
-Кстати, Миш приехал, где-то уже затерялся среди друзей.
-Мишель? М не виделись уже больше года,-заметил мужчина, взглядом скользя по гостям выискивая лучшего друга, с которым когда то вместе учились. Его старания не увенчались успехм, но через пару минут сам гость нашел их. Мужчина достаточно сильно отличался от всех, не заправленая черная рубашка растегнатая на пару поговечек, брюки, раслабленый галстук довольно небережно завязаный,но таки молодому человеку это достаточно шло и по сему по просту все прощалось.
-Арсан,-крикнул он, улыбаясь и подходя к паре. Два друга обменялись радостными возласами, взъерошив друг другу волосы.-Ммм,я вижу ты как всегда с прекрасной дамой,-улыбнулся Мишель, смотря на стасю, улыбаясь краешками губ.-Мишель,-прдставился он, беря ручку прекрасной особы и косаясь её губами, чуть проводя пальчиками по её ладошки, при этом так мило закусыва губу.

0

31

Ммм,я вижу ты как всегда с прекрасной дамой,-улыбнулся Мишель. Но рядом раздался красивый женский голос:
- С двумя.. - рядом вырисовалась красивая высокая брюнетка.  Новая пассия Армана. Станислава со вздохом отстранилась от мужчины она улыбнулась молодому человеку. - Станислава, но можно просто Станя.. - сказала девушка.
- Рита, - коротко кивнула брюнетка  касаясь губами шейки Армана. - Предположительно будущая жена.. - тихо рассмеялась она. Станислава улыбнулась но тут пригласили всех к столу. Настроение у девушки как-то быстро испортилось.. вопреки всему стол был не один а много-много небольших круглых столиков.. Вот они впятером и заняли один в укромном уголочке вдали от всех.

0

32

Мишель с интересом взглянул на подошедшую девушку, по имени Рита.-Жена?-удивился он, взглянув на Армана, он был весьма удивлен таким заявлением.
-Уже четвертая за пару месяцев,-тихо усмехнулся Кристен, что бы Марго не цслышала его слов. Мишель понимающе улыбнулся, идя вместе со Стасей. Все вместе они сели за стол, с одной стораны рядом с Романовой сидел Мишель, а с друго Арман, с которым сидела Рита.
-Вам вино, шампанское?-поинтересовался Мишель, который таки понял по словам Армана, если у него уже есть пару так называемых "жен", то у них со Стасей чисто дружеские отношения, и теперь всячески ухаживал за девушкой.

0

33

Станя тихо рассмеялась услышав слова Армана. Они сели за стол.. - Вино, - едва заметно улыбнулась девушка принимая ухаживания  Мишеля. Но почему собственно нет? Арман наслаждался милой беседой с Ритой девушка же переключилась на Мишеля.. время прошло достаточно быстро.. часы уже пробили полночь а Станя громко смеялась над шутками Мишеля.. половина гостей разошлась и в  зале играла тихая, приятная музыка..
- Арман.. пойдём потанцуем.. - Рита - деловая женщина привыкла всегда говорить так напрямик.. - она потянула мужчину на площадку оставив Станю и Мишеля наедине..

0

34

Мишель улыбнулся, беря бутылку и наливая Стасе вина в бокал, подливая немного Рите, еще одна девушка же ушла, заметив что она немного здесь лишняя. Народу становилась все меньше и меньше, Аран с Ритой пошли танцевать, а Мишель взглянул с улыбкой на Станиславу.-А вы не хотите потанцевать?-улыбнулся парень, беря в руки бокал и делая глоток вина. -Или давайте сбежим от всего этого напыщеного общества,-предложил мужчина, не сводя глаз с девушки. Не сомнено она ему понравилось даже очень, от чего он просто не стал медлить и краснеть, почти сразу же высказывая свою симпатию.

0

35

Девушка улыбнулась, - давай на ты... - попросила она  словно нечайно дотрагиваюсь до руки мужчины и беря салфетку в пальчике. - Потанцевать а потом сбежать.. - улыбнулась она поднимаясь и беря Мишеля под руку. . Играла медленная приятная мелодия, из открытых окно в зал проникал свежий ночной воздух..  Девушка положила руку ему на плечо начиная двигаться такт музыки. - так чем ты занимаешься? - Тихо спросила Станя едва не касаясь его ушка губами. Взгляд же девушки медленно скользил по Арману и Риты.. ей казалось, что эта парочка ничего не замечает вокруг себя.. сердце болезненно сжалось, она вообще негативно относилась ко всем пассиям Армана но её успокаивало то, что он всегда возвращался к ней..

0

36

Согласие Станиславы заставили мужчину улыбнуться, он взял её за руку. Медленная музыка... Мишель положил свои ладони на талию девушки, начиная двигаться в такт музыке, чувствуя её тело достаточно близко к своему. -У меня пару небольших ресторанов здесь в Лондане, в Париже,-ответил Мишель, чувствуя теплое дыхание на своем ушке.  Ладонь с тали медленно перешла на её обнаженную спинку.-И я думаю ты позволишь мне тебя прегласить на чашечку кофе?-улыбнулся мужчина с улыбкой смотря на Станиславу.
Арман же танцую с Ритой, бросил не нароком взгляд на Стасю с Мишелем, замечая как мужчина что то её шепчет, да еще так водит пальчиками по обнаженой спинке. встретившись со Станиславой взглядом он в изумление изогнул бровь с интересом смотря на неё.

0

37

- Возможно.. - уклончиво ответила она с лёгкой улыбкой на губах чувствуя  приятные прикосновения к спинке. Этим Мишель покарил её окончательно.. Конечно девушка была согласна на чашечку кофе. Взгляд встретился с Арманом и она невольно ухмыльнулась. Всё же поведение мужчины задевало её, и вообще. Конечно она тоже была не ангелом и было у неё несколько ухажёров за всё это время но, она не выставляла это на показ.. Станислава  немного ядовито улыбнулась отворачиваясь от Армана и переключаясь на Мишеля. - Устроишь мне экскурсию по дому? - шепотом спросила девушка останавливаясь когда музыка сменилась более ритмичной.

0

38

Ответ девушки заинтриговал Мишеля, это было и не нет и не да, но все же настраивало на болие положительный ответ.-Ты меня заинтриговала своим ответом,-улыбнулся он, не сводя с неё глаз. Арман же заметив ядовитую улыбку Романовой чуть нахмурился, но не стал вмешиваться. Музыка закончилась и они с Ритой сменили темп танца.
-Я сам не очень хорошо знаю этот дом, но с удовольствием сделаю вид знатока,-улыбнулся Мишель, беря Стасю за руку и направляясь на террасу, там был вид на прекрасный цветущий сад, да к тому же на улице было достаточно тепло. По дороге мужчина предусмотрительно захватил бутылку вина, но увы без стаканов. Выйдя на улицу, он закрыл за ними стекляные двери и повел девушку к перилам. -Здесь чудесный сад, -заметил он.

0

39

Станислава тихо рассмеялась на его слова выходя вместе с мужчиной в сад. Станислава вдохнула полной грудью невольно улыбаясь.. - красотаа.. - протянула она спускаясь по лестнице вниз... платье  приятно скользила по телу. Спустившись вниз Станислава облюбовала уютную беседку с таким столом и лавками.. она села свободно расстёгивая босоножки и полностью занимая одну лавочку вытягивая на ней ножки.
- Терпеть не могу шпильки но красота требует жертв.. - вздохнула она смотря на красненькие полоски от босоножек.

0

40

Они вошли в беседку и Мишель скользнул взглядом по стройным ножкам Станиславы, когда она устроилась на скамье. Платье было чуть поднято вверх, что полностью открывало прекрасные ножки девушки. -Я думаю ты была бы не мение прекрасна даже и без шпилек,-заметил мужчина, садясь на корточки и медленно начиная растегиваться босоножки Стаси, проводя пальчиками по её ножке, смотря при этом в её глаза, чуть закусив губу.Он откровенно чисто, не скрывая и даже не шифруясь, совсем открыто соблазнял её. Босоножки через пару минут стояли у скамьи, а мишель продолжал разминать ножки девушки. -Тебе не холодно?-поинтересовался он.

0

41

Девушка закусила губу чувствуя прикосновения Мишеля. Ей нравилась его открытость...
-Тебе не холодно? - Спросил мужчина. Станислава улыбнулась. "Почему бы и нет... но не здесь.." - Подумала девушка.
- Холодно... - тихо ответила  словно как доказательство своих слов обнимая себя руками и чувствуя как от неосторожного движения пальчиков шёлковая бретелька платья медленно опускается по плечику так коварно сползая.  Девушка немного смущённо улыбнулась скользя взглядом по мужчине - небрежно вытащенная чёрная рубашка. брюки.. галстук..  эта небрежность ей нравилось..

0

42

-Может мы куда нибудь сходим, где тепло и нет ветра ? Я умею готовить прекрасный кофе по  утрам,-заметил Мишель, смотря как брителька медлено скользает с её плечика. Мужчина поднялся с корточек, начиная растегивать рубашку, снимая её и накидывая на плечи Стаси, хоть немного, но ей будет теплей.-Я не принемаю никаких возражений так тебе будет теплеё, а я не замерз,-сразу же  предугадал он реакцию девушки. Галстук он снял с шеи, ложа его на стол. -Ты же согласишься со мной сегодня позавтракать?-с улыбкой спросил Мишель, смотря на Стасю.-И у меня не далеко машина у дома, мы можем уйти не заметно.

0

43

Станислава уже хотела что-то сказать но Мишель сразу же отрезал все попытки вернуть ему рубашку. - Спасибо, - улыбнулась девушка убирая прядку волос за ушко и поднимая глаза на мужчину. - Заманчивое предложение, - улыбнулась Станя потянувшись рукой к босоножкам, так не хотелось их одевать.. - Я люблю молочный шоколад, - улыбнулась девушка натягивая их на ножку и пытаясь застегнуть.. - ай, - безукоризненно подпиленный ноготь тут же поломался.. - уууууууу.. - она фыркнула ставя ножку на лавку и тем самым сгибая её в колене, платье сползло едва ли не до самых бёдер.

0

44

-Я понимаю это было согласие,-сказал Мишель, смотря на Станиславу. Когда же она сломала ноготок и так подняла ножку на скамью, мужчина закусил губу, скользя взглядом по его бедру. Все это было очень осблазнительно и подзадаривало мужчину. Мишель вновь сел рядом, беря её ручку и косаяс губами сломаного ноготочка. -Не утруждай себя,-улыбнулся он, поднимая Станиславу на руки, захватывая за одно её босоножки и свой галстук, направляясь в сторону где стояла его машина. Через дом им идти не пришлось, они прошли спокойно через сад, выходя на стоянку. Мишель посадил девушку в машину, быстренько оббегая её и садясь за руль, заводя авто.

0

45

Минут через 20 они уже были возле многоэтажного дома. - Я тяжёлая.. - рассмеялась она когда парень так легко её поднял как пушинку.. Они поднялись по лифту и оказались в просторной большой такой квартире. Вид из окон был потрясающий. - вааау, - с непосредственным детским восхищением протянула девушка так и не включая свет проходя в гостиную где были огромные окна открывающие потрясающий вид на ночной Лондон.. - Оболденно красиво.. - вздохнула она смотря на всё это.. зрелище завораживало..

0

46

Двоем они вошли в квартиру, где мужчина опустил Стасю на ворсистый ковер. Реакция девушки вызвало у него улыбка.-Да, вид из окна потресающий,-согласился Мишель, подходя к ней, все так же не включая свет. Одна ладонь легла на талию Станиславы, а второй он провел по её шейке, плечам.-Ты устала, я сделаю тебе ванну, -сказал Мишель, чуть косаясь губами её шейки, медленно медленно опускаясь к спинке, но потом отстраняясь и уходя в ванную. Включать свет он таки не стал, он по просту раставил по всей ванной свечи, наберая воду, наливая туда пены, пренося туда бутылку с вином и два бокала.-все готово,- улыбнулся он, возвращаясь обратно к Стасе.

0

47

Девушка даже как-то растерялась не зная как себя вести. Она улыбнулась уже желая повернуться но Мишель всё же отстранился и пошёл в ванную. Девушка же стояла зачарованная открывающемся из окна видом. Станя вздрогнула и резко повернулась, сердечко забилось быстрее чем надо. - ой.. - она глубоко вздохнула и виновато улыбнулась.. - напугал.. - девушка скользнула по мужчине взглядом.. темнота.. свет из окна.. всё это было так.. за какой-то вечер она прониклась к нему безумной симпатией.. - а вы мне маечку какую-нибудь не одолжите? - Тихо спросила девушка проводя пальчиком по его груди.

0

48

-Прости,-извинился Мишель, когда девушка заметила,что он её напугал. Мужчина наслождался её взглядом, пальчиками, когда она провела ему по груди, он джае не сразу среагировал на её просьбу.-Конечно есть, иди пока в ванну, а я принесу майку или рубашку,-сказал он, провожая стасю до двери ванной и направляясь в спальню, вытаскивая свою майку и на всякий случай легкую рубашку. Вспомнилось, что в холодильнике было еще и морожено, Мишель завернул на кухню. Через пару минут он вошел в ванную с чашечками с мороженом и своей рубашкой и майкой на плече.

0

49

Девушка благодарно улыбнулась, она пошла в ванную с восхищением увидев всё это великолепие.. Она закусила губу подходя к зеркалу и вытаскивая заколки из своей причёски.. затем наступила очередь платья.. одно движение понадобилось девушке чтобы стянуть с себя платье которое тут же упало на пол темным кругом. Девушка медленно стянула с себя нижнее бельё и  медленно засунула одну ножку в ванную.. вот именно в этот момент её застал Мишель.. - Она подняла глаза на молодого человека рукой невольно прикрывая грудь..

0

50

Увидев обнаженую Станиславу, Мишель даже немного опешил, скользя взглядом по её велеколепному телу,  чуть закусывая губу. Девушка была безумно соблазнительной и к тому же она сильно ему нравилось.-Ммм,-протянул Мишель не скрывая своего восхищения, поставив мороженое на небольшой столик, а майку с рубашкой кинув на вешалку, он подошел к ней, проводя пальчиками по её шейке, ниже, медленно проводя пальчиками по её рукам, которыми она закрывала грудь. Поддавшись вперед мужчина коснулся губами её подбородка, а потом губ, просто коснулся, даже не настаивая на углубление поцеля. Мишель поднял Стасю на руки, медлено опуская её в ванную. -Ты согрелась?-спросил он, наливая в бокалы вино и протягивая один Стасе.

0

51

- да.. - едва слышно прошептала девушка наслаждаясь горячей водой.. приятным запахом пены.. Ванна была необычная - скорее  Станя думала, что это джакузи.. но нет, просто большая ванна.. - Иди ко мне.. - тихо попросила девушка потянув его за руку к себе. Её пальчики оставляя мокрые голосочки на его животике медленно опустились ниже, к ремню брюк молодого человека быстро расстегивая его.. - всё было так.. необычно, красиво.. столько эмоций, столько нежности.. И ведь они едва только познакомились..

0

52

Мишель проследил взглядом как пальчики Стаси опускаются по животику к ремню, растегивая его. Через минуту оджежда его лежала на полу, а он захватив морожено опустился в ванную,садясь на против Станиславы, притягивая её к себе.-И я пришел к тебе,- прошептал мужчина с улыбкой у её губ, чуть прикусывая её нижнюю губу. Чуть отстранившись он взял ложечку и стал кормить девушку мороженом с рук, то и део поддаваясь вперед и косаясь её губ. Поедание мороженого с губ девушки он нашел довольно приятным занятием. И кто скажет что они знакомы всего пару часов...

0

53

Провалялись они так ещё долгоо.. Оба рассказывали о себе.. ей было хорошо.. но вода остывала и Станислава поднялась рукой вытягивая полотенце и закутываясь в него, выходя из ванной.
- Не хочешь массаж? - Мило улыбнулась девушка облокачиваясь о косяк двери ванной и скрещивая на груди руки.
- И где здесь спальня? - Улыбнулась она в улыбке закусывая губу. с волос девушки стекала вода оставляя на теле мокрые дорожки..

0

54

Время незаметно шло, вот уже было съедино морожено, вино почти выпито, а вода в ванной почти остыла.
-Хочу,-ответил Мишель с улыбкой наблюдая, как Стася встает из воды, делая глоток вина, это зрелище было можно смотреть круглосуточно, тло у девушки было изумительным. Допив бокал, мужчина встал, беря второе полотенчико. -Сейчас я проведу вас в наши покои...-улыбнулся он, подходя к Стасе и одним движением стягивая с неё полотенце.-Мне нравится твое обнаженное тело,-прошептал он у её губ, чуть обнимая. Они меделенно дошли до спальни, где стояла большая постель... Мишель подошел к окну, занавешивая его, что бы лучи солнца не будили их.

0

55

- А одетое не нравится? - Тихо рассмеялась девушка заходя в спальню..  - Я  сейчас.. пока Мишель занавешивал окна она сходила в гостиную забирая сумочку с мобильным.. мало-ли, вдруг звонить кто-то будет.. Положив её на столик девушка сонно потянулась  - подняв вверх ручки и слегка выгнув спинку что в темноте комнаты было очень соблазнительным. она всё же немного смущалась его взгляда.. но та прямота.. его искренность.. Девушка подошла к мужчине из-за спины и положила свои ручки ему на плечи.. чуть сжимая.. и прикасаясь губами к его шейке..

0

56

-И одетая нравится, но что бы полностью наслодиться надо раздевать,-заметил мужчина с улыбкой,занавешивая шторы. Чуть повернувшись он наслождался, как Стася так вытягивается на кровате. Он даже чуть сглотнул от этого зрелища. Пара секунд и Мишель почувствовал нежные прикосновения на своем теле. Он медленно повернулся, притягивая к себе Стасю, косаясь губами её плечика, обнимая и медлено пятясь к кровате.-Давай выключим...если не выключим, кто то обезательно позвонит и помешает,-прошептал он у её губ, но не дождавшись ответа, взял её мобильный и сам отключил. Свой телефон он отключил еще в машине. С телефонами было все решено и медленно они опустились на кровать, косаясь друг друга, косаясь губами, лаская пальчиками...

0

57

Девушка едва заметно улыбнулась опускаясь на кровать и притягивая на себя Мишеля. Её пальчики медленно скользнули по его шейке, запутались в волосах.. Станислава слегка приподнялась касаясь губками его щеки, вскользь задевая скулу и наконец поднимаясь к губам. Сейчас она буквально требовала поцелуя.. Хотелось почувствовать его губы. Каждая частичка её тела буквально вопила о желании..

0

58

Мишель наслождался прикосновениями станиславы, ему нравилось чувствоватьт как она переберает пальчиками в волосах, это прям таки заставляло молодого человека болдеть. Улыбнувшись у её губ, он стал играть с девушкой, то и дела он отстранялся, когда поцелуй вот вот углублялся и вновь попросту касался её губ. Ему нравилось, как Стася реагировала на его поцелуи, как её тело отвечало на его ласки. Решив все же не мучить не себя не её он поддался вперед накрывая её губы своими... Нежный, страстный поцелуй..Мишель начал играть с её язычком своим, скользя пальчиками по попутно по её телу.

0

59

Станя сонно разлепила глаза и на губах девушки заиграла улыбка - Мишель так мило спал рядом.. время было около семи часов утра. "чёрт. у меня же совещание.." - Мысленно застонала она осторожно поднимаясь и выскальзывая из объятий мужчины. Девушка быстро оделась в своё платье и даже не умывшись и не причесавшись вызвала к дому такси. Девушка вытащила из сумочки листик и написала: Спасибо за волшебную ночь. Она накрасила яркой помадой губы и оставила такой симпатичный отпечаток под надпись положив бумажечку на свою подушку. Она осторожно вышла и закрыла за собой дверь. К восьми она уже влетела в офис - свежая, переодевшаяся и безумно довольная.
- Что там у нас на сегодня? - Спросила она с улыбкой заходя в кабинет Армана.

0

60

Весь вечер после того, как он вернулся домой, Арман названивал Стасе. Стрелка часов но перевалила за пол ночь, а её все не было. За всю ночь мина обзвонил всех подруг Романовой, названивал Мишелю, у которого тоже молчал телефон. Он обь6хал пол города и кутру приехал не спавший, весь переволновавшийся на работу... Кристе
сидел за своим столом гипнотизирую мобильный, что бы тот зозвонил и высетелось имя Стаси...Дверь не ожидано открылась и на пороге стояла как ни в чем не бывало сама Рома нова, да еще с таким счастливым видом.
-Где ты была?!-сдерживая себя спросил Арман, кидая сигарету в пепельницу, которая была пеполнена.-Тебе было сложно позвонить? Я поднял весь город! Я не знаю куда ты уехала, с кем, все ли с тобой нормально,-начал он, вставая со своего места. Мужчину попросту тресло от нервов, он не спал всю ночь и выкурил слишком много. Раньше когда кто то из них не ночевал дома, то всегда звонил и предупреал, а тут...

0

61

Станя невольно пригнулась от его воплей.. в кабинете было ужасно накурено отчего она поморщилась и подойдя к окну открыла его.
- Я была с Мишелем.. - ответила она немного виновато смотря на Армана. -  Эм и телефон сел... -  обезоруживающе улыбнулась она вытаскивая из своей сумки зарядное и действительно разрядившийся телефон.. правда разрядился он уже утром..
- Ну прости меня.. пожалуйста.. езжай домой а я проведу собрание.. - улыбнулась она подходя к мужчине и проводя пальчиками по его щеке. - Всё хорошооо... - девушка действительно выглядела счастливой.. сияющей такой.. - Как ваша Рита? - Как бы между прочим спросила она вызывая секретаршу и заказывая чашечку кофе и зелёного чая с булочками. - Я голодная как волк..

0

62

Все слова Стаси не смегчили  Армана, он был зол и раздражен.-С Мишелем,-фыркнул он, скрещивая руки на груди, откидываясь в кресле. -А подумать головой, что я волнуюсь была не судьба!-огрызнулся Кристеан, нервно постукивая пальчиками по столу и достовая очередную сигарету. Его даже не успокоили нежные прикосновения  Романовой. Когда она задала вопрос про Риту, мужчина был готов сорваться и наорать на девушку, но сдержался.-Замечательно,-сквозь зубы сказал Арман,беря кофе пренисенное секретаршей. Мужчина был хмурым и молчаливым , не разговаривая  совсем.

0

63

Девушка вздохнула и благодарно кивнула секретарше которая принесла кофе. - До собрания нас нет ни для кого.. - коротко сказала девушка подходя к Арману и останавливаясь за его спиной. - закрой глаза.. - тихо попросила девушка начиная пальчиками нежно массировать его виски,   перебираясь на голову, запутываясь в его волосах.. - расслабься.. попробуй.. - тихо-тихо едва слышно попросила она касаясь губками его ушка.. и продолжая массировать его голову.. опускаясь к шейке.. к плечам..

0

64

Почувствовав нежные прикосновения, Арман  все же закрыл глаза, наслождаясь всем этим. Все таки прикосновения Стаси заставляли его раслабиться приболдеть. Кристен чуть повернулся, притягивая к себе девушку, садя её на колени и косаясь её губ.-Я волновался...Я не мог найти места, ты могла бы позвонить мне или предупредить, что ушла,-сказал он, обнимая Романову, поддаваясь вперед и вновь косаясь её губ, захватывая нижнюю губу, проскальзывая язычком сквозь её зубки. Пальчики скользили поо её щеке, ему надо было чувствовать её.-Пойдем  завтра куда нибудь?-спросил Арман, завтра пятница, а в пятницу они всегда были двоем...

0

65

- Я не думала, что ты так будешь переживать.. - вздохнула девушка прижимаясь к мужчине. Когда же он предложил завтра куда-нибудь сходить Станя улыбнулась но как-то грустно.. - посмотрим.. как получится.. - уклончиво сказала девушка поднимаясь.
Собственно она не хотела быть настырной.. но... Девушка взяла мобильный отключая его от зарядного и подойдя к окну  нажала кнопочку слушая в трубке гудки. Видимо Мишель только проснулся, - привееет.. - улыбнулась она закусывая губу. - Проснулся? - Собственно она ничего такого не видела в том, что болтала сейчас с Мишелем..  Арман не один раз ворковал с другими женщинами в постели с ней.. пришёл час расплаты.

0

66

Слова Станиславы удивили мужчину, все же они за два года ни разу не проводили пятницу врозь.- У тебя какие нибудь планы?-спросил Арман, когда Станислава встала с его колен. Он с интересом наблюдал за Романовой.
Проснувшись  Мишель на месте Стаси увидел записку и вздохнул, конечно хотелось увидеть её рядом.Мужчина подтянулся, как раздался телефонный звонок.-Привееет,-протянул он радостно услышав голос Стаси.-Проснулся и не нашел вас рядом, растроился вот,-сказал Мишель с улыбкой, вставая и направляясь на кухню ставя чайник.-С меня остается завтрак в постель,-заметил он,взъерошивая волосы и направляясь в гостиную, ложась на диван.-Ты во сколько заканчиваешь? Я заеду за тобой, я обещал показать тебе свой ресторан,-сказал Мишель, ему хотелось увидеть её быстреё.

0

67

-Проснулся и не нашел вас рядом, расстроился вот, - послышалось из трубки. Станислава тихо рассмеялась.
- Ну, я некстати вспомнила, что у меня сегодня совещание. да и Арман переволновался весь.. - вздохнула девушка водя пальчиком по подоконнику.
-С меня остается завтрак в постель,
- Хорошо, ты не забыл, что я люблю молочный шоколад??? - Спросила она проходя по кабинету и садясь напротив Армана закидывая ножку на ногу.
-Ты во сколько заканчиваешь? Я заеду за тобой, я обещал показать тебе свой ресторан,
- Я помню.. ну у меня сейчас совещание максимум часа два.. а потом я домой, - улыбнулась девушка но тут ах.. и разрядился телефон.
- Аааааааааа, - она посмотрела на эту бесполезную пластмассу. - не.. ну вот он закон подлостиии!!!!!!

0

68

Мишель хотел еще что то сказать, но Стася резко отключилась, мужчина стал перезванивать, но телефон был разряжен.-Эх,-произнес он, начиная одеваться.
-У вас такие отношения уже с Мишелем,-усмехнулся Арман смотря на Станиславу, которая была определено растроена из-за того что телефон разрядился. Он не относился в серьез на их небольшой  флир.
-Я думаю, ты все таки не решишься отказать завтра мне. Два годакаждую пятницу мы проводили вместе и Мишель думаю не помешает нам.-произнес  Кристен не сводя взгляда с девушки.

0

69

Девушка грустно улыбнулась.. - знаешь.. эта ночь.. она всё перевернула.. я испытываю то, что никогда не испытывала.. "Вернее испытывала.. но кто-то захотел свободных отношений"... - подумала она укладывая голову на локоть. - Он такой... необыкновенный.. - странно было обсуждать с Арманом Мишеля.. да и вообще.. девушка вздохнула беря булочку и чай.. - но как-то есть уже не хотелось.. - Я постараюсь завтра быть.. это же традиция.. - улыбнулась она. - Хотя однажды вас эта традиция не остановила.. - тихо вздохнула Станислава..

0

70

Услышав все это Арман закатил глаза. Необыкновенный и прочеё, все это наводило на него тоску, да и не хотелось, что бы Стася сильно увлекалась Мишелем.-И это ты поняла за одну ночь?-усмехнулся Кристен, постукивая пальчиками по столу. Через секунду дверь кабинета распахнулась и вошла секретарша.-Там..в ваш кабинет...вообщем...-начала девушка, но видно не нашла слов. Пру минут назад в кабинет Стаси вошло несколько мужчин с корзинами полными роз и украсили весь кабинет девушки цветами, на столе же был букет из карликовых роз  внутри которого была небольшая записка написаная Мишелем, где было написано что через два часа он будет у дверей фирмы. Мужчины достаточно быстро  ли, что бы хозяйка когда пришла увидела все это великолепие

0

71

- Что в моём кабинете? - Удивлённо спросила она, когда секретарша влетела в кабинет. Вместе с Арманом они бросились туда и  Станя замерла.. - вааау.. - восхищённо протянула она смотря на всё это.. Девушка подошла к столу смотря на букет карликовых роз.. - Это ты ему сказал, что я люблю эти цветы? - Улыбнулась она примерно уже догадываясь от кого всё это. Станислава подошла к столу беря букет и вытаскивая записку широко, счастливо улыбаясь.. - ну.. ааааа.. - в порыве эмоций девушка  взвизгнула.. так за ней никто не ухаживал.. - Правда чудоо? - С улыбкой протянула она повернув голову к Арману.

0

72

Когда влетела секретарша он сначало подумал, что там что то случилось, но влетев в кабинет они увидели кабинет украшеный розами.-Нет, я никому ничего не говорил,-сказал Арман, уже прекрасно зная кто все это затеял. Все это вызвало негодование у мужчины, не уже ли Мишель решил покорить Стасю...-Велеколепно,-заметил он,  подходя к окну и постукивая пальчиками по подоконнику.
Совещание продлилось, как и предпологалось два часа. Были проверяны все планы, расчеты, поставлены новые задачи... Мишель  стоял вниз  облакотившись о свою ммшину, наблюдая, как люди входят и выходят Из здания. Он стоял уже около 20 минут ожидая Стасю.

0

73

Девушка за всё совещание жутко вымоталась  а её желудок жалобно стонало.. Едва они закончили девушка сразу же подошла к окну с улыбкой отмечая там  Мишеля.
- Всем до понедельника.. - улыбнулась она сотрудникам .. - если что, я позвоню.. - шепнула девушка Арману и вопреки всему поцеловала его не в губы как обычно а в щёку. - Отдохни и не кури так много.. - попросила она беря сумку и уже заряженный мобильный и вылетая из здания. Через несколько минут она уже вышла из офиса направляясь к Мишелю.. - Привет.. - протянула девушка подходя к мужчине с такой радостной улыбкой.

0

74

Кристен без всякой радости проводил Станиславу взглядом, он с удивлением взглянул на неё, когда она коснулась не его губ, а шеи. Настроение упало окончательно упало, мужчина встал и пошел  к себе в кабинет.-Принеси мне бутылку виски и пачку сигарет,-кинул он секретарше, заходя к себе в кабинет и замерая, а что в общем то случилось, ну пусть она погуляет, Мишель француз через пару недель он уедит...Легкий флирт и все.-А знаешь,  надо виски,  принеси лучше кофе,-сказал Арман,садясь в кресло.
Увидев Стасю Мишель улыбнулся беря её руку и косаясь губами, а после притянул её к себе, обнимая за талию.-Как я догадываюсь с утра и до сих пор ты ничего  ела,-заметил Мишель, проводя пальчиками по её щеке.-Поехали,я покормлю тебя,-он открыл дверь, усаживаясь Стасю,а потом сел сам. Ресторан находился в центре Лондона, заходя туда казалось, что из столицы англии ты перемещаешься во францию 50-х  годов, это был кусочек старого Парижа в центре столицы Англии.

0

75

- Голодная... ничего не ела.. - согласилась она заскакивая в машину. Конечно девушка хотела переодеться и сменить этот деловой наряд но Мишель повёз её сразу в ресторан. - Мммм.. мы сюда с Арманом один раз ходили.. - улыбнулась она. - Потрясающее место и кухня.. такая же утончённая и изысканная как и Франция.. - заметила девушка вместе с Мишелем заходя в ресторан.. они сели вдали от всех и  девушка доверившись вкусу мужчины позволила за себя сделать заказ. - только что-то горячее и жидкое.. иначе мой желудок  забастует.. - улыбнулась она вспоминая когда в последний раз ела какой-нибудь суп или бульон хотя бы.

0

76

Собствено этот небоьшой ресторан пренадлежал Мишелю и дизайн все было его. -Мне как хозяину очень приятно это слышать,-улыбнулся он, садясь за стол, подзывая официанта и что то говоря ему на фрарцузском. Через несколько минут им подали сырный суп с курицей, украшенный зеленью и блюдо овощного  салата заправленого различными специями.-Я надеюсь тебе понравится, попозже принесут второе,-сказал Мишель, дотрагиваясь до ладони Стаси и улыбаясь краешками губ.-Я надеюсь завтра тебе не надо на совещания?-спросил он, начиная есть салат, а чуть позже принемаясь за суп.-Я не хочу навязываться, но я бы очень хотел провести с тобой  эти выходные,-произнес Мишель, подняв на Станиславу свои глаза. Подошел официант и налил девушке в один бокал вино, а в другой вишневый сок, который он же налил Мишелю.

0

77

Девушка последовала примеру Мишеля и приступила к салату. Его вопрос поставил её немного в тупик.. - Эм.. завтра с утра я хотела бы нанести визит в магазины, всё же лето на дворе и скоро отпуск.. - улыбнулась девушка.. - а потом с Арманом хотели сделать небольшую перестановку..  - вздохнула девушка. - Может тогда в субботу? И до понедельника я буду только вашей.. - нежно улыбнулась она накалывая на вилочку какой-то ингредиент салата и отправляя его в рот. - Ммммм.. вкусно.. очень.. рецептик не одолжишь? - Улыбнулась девушка накрыв его ладонь своей и проводя по ней пальчиками.

0

78

Новость о том, что Стася не может завтра, конечно же растроило мужчину.-Жаль,-честно признался он,смотря на девушку.-Но по магазинам я готов походить с вами, составить коомпанию, если ты конечно согласна. А можно взять Армана с его девушкой и четвером поехать за город,-предложил мужчина, он не был в курсе их отношений, считая что они просто друзья и все.
-Конечно дам, даже сам приготовлю,-улыбнулся Мишель,беря её ладонь и косаясь губами, проводя пальчиками. Через пару минут официант принес отбивную.Мишель благодарно кивнул ему и что то сказал на французском.

0

79

- Да, это будет хорошая идея! - Подняла голову девушка радостно улыбаясь. - рано утром в субботу выехать, даааа... - предложение Мишеля безумно ей понравилось, пыльный город уже порядком надоел..  Незаметно под столиком Станислава разулась стягивая туфли на высоченной шпильке, ноги устали.. так было гораздо лучше. Девушка  улыбнулась .. Она уже наелась салатом и супом.. но тут ещё отбивная с чем-то непонятным.. - Я уже не могу есть.. - довольно протянула она беря в руки стакан с соком.. - цветы были прекрасны.. спасибо.. - заметила  Станислава благодарно смотря на мужчину.

0

80

-Цветы? Да это мелочь...тебя надо усыпатьцветами,лепистками,-улыбнулся Мишель подзывая официанта, который унес всю грязную посудуу, а потом принес десерт, довольно изысканые пироженые с мороженым по краям, а так же зеленый чай с неким на олнителем придававший большей аромат, а для Мишеля принес крепкий кофе.
-Но я думаю сегодня ты хоть останешься со мной?-спросил Мишель, отбамывая ложечкой кусочек пироженого.-Я приехал вчера рано утром и еще не успел насладиться Лондоном.Ты не составишь ли мне компанию в ночной прогулке по городу?-поинтересовался Мишель, смотря на Стасю.-Если же ты устала, то я устрою не менеё интересный вечер нам дома,-так же заамеетил он.-Или буду носить тебя на руках, думаю это придаст еще больше приятных ощущений в нашей прогулке.

0

81

Станислава рассмеялась, - пойдём конечно погуляем.. только мне надо переодеться.. на шпильке я долго не выхожу.. они болтали уже долго, время прошло как-то незаметно.. наконец пара вышла и отпарвилась к дому Армана и Станиславы, где девушка быстро переоделась в более удобную одежду сменив деловой костюм на обычные джинсовые шорты и футболку. Погода была жаркая... - так.. куда же сводить.. - задумчиво проговорила она когда они припарковали машину и вышли на набережную. Девушка взяла его за руку переплетаясь с Мишелем пальчиками.. ну как малые дети.. но вспомнив она набрала номер Армана. - Я не буду ночевать дома.. - вздохнула в трубку девушка услышав голос Кристена.

0

82

Мужчина не сказано был рад, когда Станислава согласилась на его предложение погулять. Прошло время, они вместе приехали к дому Романовой и Кристена, а еще чуть позже они оказались на набережной.Был вечер, все небо было в звездах...-Красиво,-заметил Мишель, держа  Стасю за руку. Девушка набрала номер Армана.-Понятно,-раздался достаточно огорченый  голос мужчины.
-Пойдем покатаемся?-предложил Мишель, взглянув на Стасю, не далеко стоял небольшой катерок, который катал влюбленных по Темзе.  Мужчина потянул девушку туда, давая мужчине пару купюр и прося у него за одно присти бутылку вина.

0

83

они сели в лодку.. всё было так красиво.. романтично.. Станя  потянулась к его губам касаясь их в безумно нежном поцелуе.. - Романтика.. - со смехом протянула она у его губ вновь закрывая глаза и касаясь их.. вечер и пол ночи прошли незаметно.. они гуляли.. развлекались..  девушка подняла голову к звёздам когда пара уже подошла к дому Мишеля. Облокотившись о каменную стену подъезда девушка молча притянула его к себе за  руку и коснулась губ. мужчины.. требовательно, настырно,.. её язычок скользнул сквозь его губки

0

84

Ночь прошла просто прекрасно. Они были двоем, только двоем... Пешком и прошли к его дому, обнимаясь и целуясь. У самой двери Мишель чувственно ответил на поцелуй Станиславы,прижимая её к себе, обнимая и скользя пальчиками по изящной спинке. Мишел неожидано поднял девушку на руки, направляясв парадну. В лифте он вновь коснулся губ девушки, наслождаясь её прикосновениями.... Через несколько минут они оказались в квартире.-Устала?-спросил Мишель у губ Стаси, ставя её на ковер и проводя пальчиками по её щеке. Постипенно они вошли в гостиную, останавливаясу панор амного окна, где сверкали звезды, горели фонари города.

0

85

- Устала.. - улыбнулась она облокачиваясь спиной о Мишеля и скрещивая его ручки у себя на животике.. Девушка повернула головку нежно касаясь губками его шейки..  - Француз.. - улыбнулась она повернувшись в его руках и обвив руками шейку мужчины.. девушка приподнялась на носочки и коснулась его губ.. кто-бы мог подумать, что случайное знакомство так перевернёт жизнь обоих.. Её пальчики медленно начали расстёгивать его рубашку а губы ласкали открывающиеся участки тела.

0

86

Мишель улыбнулся, обнимая Стасю, наслождаясь её прикосновениями.-Значит пора в постель,-улыбнулся он,подхватывая Стасю на руки и неся в спальню.-Я надеюсь ты не уйдешь от меня утром опять,-заметил Мишель, опускаясь на кроовать. Медлено, наслождаясь каждым моментом он начал раздевать девушку, проводя ладонями по открытым участкам тела и косаясь их губами. ЗаверБение дня было изумительным. Мишель был счастлив и не скрываал выражения этих чувств,покрывая её тело поцелуями.

0

87

- Нет... - тихо рассмеялась девушка обнимая его и сильней прижимая к себе.... Ночь пролетела вообще незаметно.. Уснули они уже под утро.. Девушка прижалась к мужчине и тихонько посапывала уткнувшись носиком в его шейку и закинув на Мишеля ножку.  Вся она была такая спокойная.. умиротворённая,.. Станислава ещё сильней прижалась к мужчине  из-за того, что лёгкое одеяло с неё всё же сползло а из открытого окна поднимая шторы дул прохладный утренний ветерок.... небо было всё в тучах..

0

88

Наступило утро... Открыв глаза, Мишель улыбнулся, чувствуя на себе тепло Станиславы, её спокоойное, равномерное дыхание на своей спинки. Время было 11 часов утра и осознание того, что можно никуда не торопиться,а вдоволь понежится в постельке, достовляло массу удовольствий мужчине. Нежные пальчики скользили по её плечам,спине, чуть косались бедер. Мишель получал наслождение от того, что мог сейчас спокойно в свое удовольствие наслодиться телом Станиславы,изучить её. Но время безжастно бежало впред, надо было привести себя в порядок, приготовить завтрак. Мужчина безшумно и осторожно выскользнул из обьятий девушки,накрывая её одеялом, направляясь в душ, а потом на кухню. Все это заняло совсем немного времени и уже через  пару минут Мишель поставил поднос с завтраком на тумбочку. Все было достаточно легким, французские булочки с шоколадной начинкой, яичница из двух яиц и с помидорами, небольшая чашечка свеже свареного кофе со сливками, стакан апельсинового сока и раскрытая плитка шоколада. Поставив все это на тумбочку, Мишель осторрожно  раскрылСтась, предварительно прикрыв окно, что б она не замерзла и коснулся губами её бедра, он покрывал её бедро поцелуями, нежно водя подушечками пальцев по животику Стаси, наслождаясь её телом, этими секундами.

0

89

Сквозь она почувствовала безумно нежные, приятные прикосновения от чего закусила губу и тихонько выгнулась, проводя своей рукой по груди.  девушка открыла глаза с улыбкой видя перед собой Мишеля.. от его пальчиков животик задрожал а от очередного движения она выгнулась закрывая глаза и как-то счастливо - сумасшедше улыбаясь.. - Миииш.. - сладко протянула девушка приподнимая мужчину и касаясь его губ.. - и давно мы проснулись? - Хрипло спросила она касаясь губками его шейки и проводя пальчиками по спинке.. - Как вкусно пахнееет.. - протянула она поворачивая голову и видя на тумбочке полный поднос.. - Если ты так будешь меня кормить, я скоро перестану пролазить в двери.. - рассмеялась Станислава.

0

90

Реакция Стаси вызвала на лице Мишеля улыбку.Приподнявшись, он навис на руках косаясь её губ и продолжая улыбаться.-Не давно принял только душ и приготовил завтрак,-ответил Миш проводя пальчиками по щеке Стаси, её сонный вид безумно нравился ему.-Кушай, кушай, а то ты совсем не ешь, может научишься питаться по человечески,-улыбнулся он,приподнимаясь и ставя поднос на колени Стаси. Он скользнул взглядом по её лицу и улыбался...-Мне нравится просыпаться с тобой,-прошептал он у её губ.

0

91

Девушка тихо рассмеялась и подавшись вперёд коснулась его губ. - А мне нравится с тобой.. - улыбнулась она, снова касаясь его губ и в поцелуе закусывая губу мужчины.
Станислава вручила ему его тарелку себе же выбрала там где поменьше всего было.. - Это не реально всё съесть.. - улыбнулась она смотря на булочки.. яичницу..  Но вот помидоры.. в результате яйцо было съедено а помидоры аккуратно лежали в стороне, сама же Стася переключилась на кофе и булочки.... - Может всё же я быстренько пробегусь по магазинам одна? - Улыбнулась она. - Арман например  с содроганием ожидал этого дня, он терпеть не может лазить со мной по магазинам.. для него это мука..

0

92

По стипено с едой было покончено. Мишель отламил кусочек шоколадки, беря чашку кофе.-Ну как я могу оставить тебя? Мне будет приятно провести с тобой время еще, пусть даже и в магазине,-улыбнулся мужчина, делая глоток кофе и смотря на Стасю.-К тому же надо же вас побаловать. Вчера мы гуляли по ночному городу, а севодня окунемся в мир шопинга,-заметил Мишель, допивая кофе и ставя чашку на поднос, а потом уберая грязную посуду на столлик.-Только у меня одно условие,-сказал он, поддаваясь вперед и косаясь губ девушки.-За все плачу я,-прошептал Миш, ныряя под одеяло и медлено поцелуями стал опумкаться к животику, покрывая его поцелуями , опускаясь к бедрам.

0

93

- Ваай.. - с улыбкой протянула девушка, когда Мишель заявил, что за всё будет платить он..  - Я же разорю тебя.. - тихо рассмеялась Станислава, но тут мужчина нырнул под одеяло.. - Так.. ещё чуть-чуть и мы  застрянем в постели  до вечера.. - улыбнулась девушка откидывая одеяло и взлохмачивая ему волосы.  - Я пошла приводить себя в порядок и мыть посуду! - Конечно ей хотелось поваляться с ним ещё немного.. но, времени было очень мало..  вечером она должна быть дома.. Девушка быстро оделась и привела себя в порядок по мере возможности, решив, что если так пойдёт и дальше то скоро займёт себе отдельную полочку у Мишеля.. потом же подхватив поднос она направилась на кухню, быстро перемывая посуду и убирая всё по своим местам.. на удивление она сориентировалась в его квартире достаточно быстро...

0

94

Мишель глубоко вздохнул, когда Стася поднилась, он бы не возражал полежать вместе с ней в постеле целый день, но увы, девушка ушла в душ. Одевшись, мужчина пошел на кухню, облакачиваясь о дверной косяк. -За сттолько времени девушка впервые хозяйничает у меня здесь на кухне,- заметил Миш с улыбкой. Конечно у него были девушки и здесь и во Франции, но на долго они не задерживались. Мужчина пошел в коридор, одевая ботинки и взъерошивая себе волосы. Через пару минут они уже ехали в один из крупных торговых центров в Лондоне.-С чего начнем?-спр сил Мишель припарковавшись.

0

95

Девушка улыбнулась, - ну начнём сверху вниз.. пошли за нижним бельём.. - она  вышла из машины закидывая на плечо сумку и беря за руку Мишеля, направляясь в здание.. Прошло часа два, а они купили только два комплекта белья и купальни и две пары летних босоножек.. - Не густо.. - вздохнула Станя смотря на  пакеты... - видимо надо будет повторить..  поход.. - заметила девушка как-то разочарованно вздыхая...

0

96

По истечению двух часов Мишель все же устал, в руках он нес пару пакетов с одеждой.-Знаешь, за два часа конечно можно было найти купить больше,-сказал Мишель закидывая сумки в машину на заднеё сидение.-Пойдем поедим,-просил мужчина, потянув Стасю в открытое кафе, заказывая салаты, картошку фри, пару гамбургеров.-Я извиняюсь, что кормлю тебя всем этим, но очень хочется есть,-извинился Мишель, заказывая морожено в стаканчиках и сок. -Ты все еще не передумала устраивать с Арманом перестановку?-спросил он,мокая картошку в соус. Конечно он не хотел, что бы она уходила, но и настаивать тоже было не прилично.

0

97

- Моя любимая еда.. нет, честно, - рассмеялась девушка запуская зубки  в бигмак - самое любимое..  - Нет, Арман уже наверное приехал.. - улыбнулась девушка. - да и надо же ему сказать про выходные,.. - вздохнула она.. Скоро они уже были возле её дома. Перегнувшись через сиденье Станислава коснулась его губ, - спасибоо.. - с улыбкой протянула девушка. - Я вас утром завтра жду.. часиков в 6, чтоб по жаре не ехать.. - улыбнулась она вновь касаясь его губ и выходя из машины. Девушка быстро поднялась по ступенькам заходя в дом и вызывая лифт.. через минуту она уже зашла в квартиру. - Армааан.. - громко крикнула она проходя в комнату и разбирая покупки.

0

98

Мишель был откровенно растроен словами Стаси, все таки он надеялся что она передумает и останется с ним.Но нет, так нет. Управившись с едой, мужчина отвез девушку до дома.-Позвони мне,-попросил  Мишель у её губ.
Арман же лежал в зале на диване, упорно  работая на благо компании , договариваясь через интернет о выгодных сделках, попутно играя на бирже считая что денег много не бывает и пара тройка лишних тысяч им не повредит. -Я в гостиной,-крикнул он даже не думая вставать. Все таки мужчина был обижен, что она бросила его так вот на весь день, на целых две ночи, такого не позволял даже он себе. Кристен плеснул себе еще вина и убррал ноутбук на журнальный столик, подтягиваясь на диване, делая глоток.

0

99

Девушка улыбнулась и убрав покупки быстро переоделась в домашнюю одежду. - Вай, а мы всё работааааем? - С улыбкой протянула она появляясь в дверях гостиной. - Мишель предложил завтра поехать к нему  на дачу, на выходные.. Может возьмёшь свою Риту и поедим? - улыбнулась она садясь рядом с мужчиной так беспардонно его пододвигая и беря бокал, делая глоток. - Ты голодный? без меня же не поешь нормально.. - возмутилась Станя так счастливо улыбаясь. Девушка буквально сияла..

0

100

-Моя Рита, как ты выразелась уже не моя, у меня душевная травма и разбитое сердце, истекающеё кровью,но зато у вас на столе подписаный договор с её фирмой . Можете начинать меня хвалить и желеть,-заметил Арман, двигаясь и придодвигая Стасю к себе. -Но с вами я Иоеду, что бы портить вам уединение,-сказал мужчина, на убитого горем он не был похож.-Представляете, я поел, там остался какойто салат, чиПсы и пиво, так что ужин мне вчера был и кушать я не хочу,-произнес Кристен, счелкая пультом.-Да, как ваше ничего?-между делом спросил мужчина.

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » [Не отпускай]