|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » [Не отпускай]


[Не отпускай]

Сообщений 101 страница 200 из 402

101

- Вай умничка.. - улыбнулась девушка  укладываясь на диване.. - Я отлично..  эти дни пролетели как в сказке.. - улыбнулась Станя зевая. - И заметьте, нашу традицию я не нарушила.. - она довольно показала Арману язык и растрепала ему волосы. - Я пошла собирать на завтра вещи и готовить ужин, - улыбнулась Станислава поднимаясь и идя в комнату. Скоро было сложено две сумки - одна её и одна Армана.. после чего Станя пошла на кухню, начиная там хозяйничать что-то напевая себе под нос.

0

102

Станислава пошла соберать вещи, а потом готовить поесть. Слова про традицию прозвучали как упрек, мужчина не разделял радости Романовой, скореё она заставляла думать о совсем не позиитивных вещах.-Так кто у нас следующий на пути к олимпу,-произнес Арман, войдя на кухню и усевшись на небольшом диване, в руках у него был небольшой лист с именами , названиями фирмы и доходом, достаточное количество имен было вычеркнуто.-Наш наполеоновский план подит к концу, половина фирм заключило с нами контракт или передали основной  пакет акций...-сказал мужчина, взъерошивая волосы.-Кто следующий?-спросил он.Таки владелицы фирм были девушки и своим обоянием он и получал все сливки для них со Стасе.

0

103

Девушка честно задумалась а потом со вздохом посмотрела на Армана.. - тебе ещё не надоело? - Спросила она.. - неужели не хочется встретить ту самую женщину.. любить её, а? Фирма процветает и всё отлично, нам много не надо.. - улыбнулась она быстро нарезая дольками помидор и кидая его на сковородку тушится.. - Отдохни.. а то эти дамы уже.. - она фыркнула обильно поливая излюбленное мясо вином и кидая в ротик кругленькую зелёную оливку.. - бе,чёрные вкусней.. - буркнула она выкидывая косточку..

0

104

Арман хмыкнул и взглянул на Станиславу, в какой то момент хотелось сказать что он нашел её и это она, но в голову влезло то, что она оставила его одного, а сама ушла к Мишелю.-Нет, не хотелось, на мне весит предупреждающий знак,что я не верен, не свободен и никогда не женюсь и попросту весь ваш,-произнес Кристен и встал со своего места, направляясь в гостиную. Через минут 5 в комнате раздался звонок...-Я соскучился...-произнес мужчина на том конце провода, услышав голос Стаси. Конечно е это был Мишель.-Выйди на лестничную площадку,-попросил он. Прямо перед дверью квартиры стоял большой плюшевый медведь, который держал коробку конфет, а рядом с ним пакетик из ресторана полной еды и бутылка вина.-Я решил поужинать с тобой, даже если мы сейчас не вместе.-произнес Мишель, улыбаясь в трубку.

0

105

Станислава была удивлена услышав голос Мишеля. - Привет.. - девушка послушно вышла на площадку.. - вай какая прелесть.. спасибо.. - улыбнулась в трубку она  беря медведя и пакетик.. - чувствую он будет греть меня ночью,  когда вас не будет.. - рассмеялась она развязывая кулёчек и смотря на всю эту вкуснотищу. - А я только готовить начала.. - улыбнулась девушка подходя к окну и увидев стоящего внизу Мишеля. - Поднимайся.. будем ужинать, - проговорила она помахав ему в окно ручкой. Девушка отключилась. - Арман, если что, ты помогал мне передвигать мебель.. и здесь не живёшь! - Громко крикнула она невольно сжимаясь.. девушка примерно представила его реакцию...

0

106

Арсан лежал на диване, услышав слова Станиславы, он чуть не подавился.-Чтооо?-протянул он,таки квартиру они покупали на двоих и по идеи и жили то в ней двоем,а тут... Кристен встал с дивана направляясь к девушке.-Что то я не понял!-сказал он, смотря на девушку, а потом подходя к окну и замечая машину Мишеля.-Аааа...ну все понятно, ну конпчно...-фыркнул Кристен, взъерошивая свои волосы и направляясв гостиную, закрывая свой ноутбук. А через пару минут раздался звонок в дверь, Мишель безумно был рад что Стася пригласила его к себе.

0

107

- Проходиии.. - с улыбкой протянула Станя коснувшись губ мужчины. - Арман выходи.. - крикнула она. - Он сегодня переехал ко мне на  некоторое время.. - улыбнулась девушка.. ну не говорить же, что они живут вместе.. - Обустраивается вот.. бардак ужасный, не обращай внимания.. - тараторила Станислава потянув Мишеля на кухню. - Кристен, убери в гостиной, я там стол накрою.. - крикнула она  резинкой закалывая длинные волосы и убирая их с лица. - Если честно готовлю это в первый раз, но должно получиться вкусно.. - с улыбкой заметила она вытаскивая с банки мидии и высыпая их на сковородку где уже были помидоры,  оливки, перец и много-много маринованного лука. В печке залитое сливочным соусом буквально благоухало мясо.

0

108

Услышав слова Стаси, мужчина фыркнул, уберая ноутбук в сумку, направляясь в спальню, закидывая пару нужных впщей в спьртивную сумку и выходя в коридо.-Да нет, нет, знаете я перредумал, я вот одну ночь переночевал и хватет с меня.-сказал Кристен, ставя сумку на пол у двери.-Я таки не буду вас стеснять, Стася и так меня приютила,-заметил он, тааак мило улыбаясь.
Мишель очень удивился, когда узнал что Арман  будет жить у Станиславы. Мужчина почувствовал некий напряг.-Что то я кажется не во время,-заметил Мишель, видя реакцию Кристена. Конечно Арман был растроен, что ИХ вечер проходит вместе с Мишелем, а тот в свою очередь растроен что рядом Арман.-Знаете, мне кажется я зайду попозже,-сказал Мишель.

0

109

Девушка удивлённо посмотрела на Армана. Да, она нарушила правило но... - ну перестаньте.. - взмолилась девушка наблюдая за ними двумя. -  вы же друзья.. поболтаете.. вспомните старое.. чего вы? - Девушка молча пошла и взяла сумку Кристена идя в комнату и вытаскивая её содержимое. - Идите стол ставьте, хоть не забыл как его обирать? - Тихо рассмеялась она счёлкнув Армана по носику, сама же вернулась к плите и к шкафчикам, вытаскивая посуду, скатерть, бокалы. девушка принесла всё это в гостиную складывая на диван, - через пару минут всё будет готово.. раскладывайте пока приборы.. - улыбнулась она возвращаясь обратно на кухню.

0

110

Не смотря на все уговоры  Стаси, Арман был обижен и не соберался оставаться здесь, по крайней мере на ночь. Вместе с Мишелем они раставили стол, но увы Кристен чувствовал себя не так...он хотел провести вечер только со Стасей, а тут. -Я все таки пойду, завтра увидемся у тебя,-сказал  Арман, зайдя в спальню и взяв там сумку, которую девушка собрала ему на завтра. Захватив за одно ноутбук, Арман тихо оделся и вышел из квартиры, сбегая вниз и садясь в машину.
Мишел вошел на кухню, облакачиваясь о дверной косяк.-Я вижу я все испортил своим появлением,-сказал мужчина, скользя взглядом поСтаси.

0

111

Стася услышала как хлопнула входная дверь и сердечко болезненно сжалось. Но тут на кухню вошёл Мишель.. - Нет.. всё нормально.. - слабо улыбнулась Стася накладывая всё по тарелкам.. - зря стол тогда разложили.. только место займёт.. - вздохнула девушка убирая за ушко. - Раскладывай.. на полу удобней.. - улыбнулась она.. Настроение было испорченным. Не хотелось ничего..  когда Мишель убрал стол девушка накрыла на полу садясь возле него.. Было как-то непривычно вот так.. в пятницу сидеть и не ловить губами оливку с губ Армана.. не вдыхать аромат его духов.. всё стало каким-то чужим.. и эта квартира.. и всё это..

0

112

Не смотря на то, что Станислава сказала, что все нормально,Мишель чувствовал,
что все как раз и наоборот, не следовало ему приходить к ней. Мужчина чувствовал, что настроение у Стаси не было. Мишель притянул её к себе, косаясь губами её шейки.-Посторайся раслабиться,-прошептал он, захватывая губами её ушко.-Тебе надо принять ванну, а потом я тебе сделаю массаж,-продолжал шептать он, дотягиваясь до вина и наливая в бокал Стаси.-Все безумно вкусно,-заметил он, наклады ая себе мидий и за одно кормя девушку.

0

113

- Нет, я не хочу.. рада, что тебе понравилось... - улыбнулась девушка. - Миш.. давай пока отложим поездку? - Тихо попросила она.. - Арман расстался со своей пассией а я не хочу его одного бросать.. - вздохнула она  прикидывая этот аргумент как отмазку. Девушка осторожно выскользнула из объятий мужчины думая как бы поделикатней его спровадить.. – я позвоню завтра, хорошо? - улыбнулась она поднимая грязную посуду и относя на кухню.. - а сейчас завалюсь  спать вместе с медведем.. - девушка взяла в руки это плюшевое чудо..

0

114

Лишний раз мужчина понял, что чутье его никогда не подводит. Мишель все просто почувствовал  и молча поднялся.-Конечно,-улыбнулся он, помогая ей собрать грязную посуду. -Отдыхай, поедим когда ты захочешь,-согласился Мишель, направляясь в коридор, не желая чувствовать себя лишним.-Но знаешь, я не люблю когда меня водят за нос, можно было сказать просто и не придумывая ничего.-произнес мужчина, притягивая все же Стасю к себе и косаясь губами её лба.-Я буду ждать звонка,-произнес Мишель выходя из квартиры и спускаясь вниз. Было обидно чувствовать себя не кстати и стыдно за свою новящевость.

0

115

Девушка виновато вздохнула закрывая за мужчиной дверь. Она всё убрала и перемыла.. Станя залезла на диван включая телевизор и закутываясь в плед, её  морозило.. Прошёл час.. два.. три.. картинка на телевизоре сменяла другую.. Не выдержав она взяла мобильный и набрала Арману смс - Будешь возвращаться домой купи таблетки от головы и жаропонижающие.. - отправив смс и получив отчёт о доставке девушка сильней закуталась в плед уютно устроившись в углу дивана...

0

116

Арман все время после того как ушел проторчал на  улице не далеко от дома, травя себя сигаретами. Раздался писк телефона и прочитав смс, Кристен поехал в аптку за лекарством, за одно заезжая в магазин за медом, молоком и прочем. Через 15 минут он уже открывал квартиру своими ключами.-Что такое?-спросил он, входя в гостинуюд и видя Стасю в болезненом виде.Еще во дворе он не увидел машину Мишеля и понял, что тот уехал. -Давай в постель,-сказал Кристен, подходя ближе к девушке и беря её на руки, неся после в спальню, где рраздел, одел на ноги ей шерстяные носки и укутал под два одеяла.-Сейчас я принесу горячий чай и лекарства.-произнес Арман, его не волновало почему ушел Мишель, ему просто был важен сам  факт что он ушел.

0

117

Станя уже засыпала как пришёл Арман и начал её так активно лечить. Девушка безропотно слушалась. - Поешь, а? Ты не ел ничего.. - хлюпнула носом Станя переворачиваясь набок и смотря в стенку, она обиделась на него, что он так взял и ушёл.. Девушка сильней укуталась в одеяло чувствуя, что постепенно согревается.. Настроение испортилось окончательно.. вернее его и так не было а сейчас так вообще..

0

118

-Поем, поем,-ответил Кристен, сидеть и извеняться перед Станиславой он не соберался, увы и ах, он не считал, что его поведение было не подобающим. Скипел чайник и Арман заварил чай из всяких там травок, вместо сахара добавляя туда мед.-Пей,-сказал он приняся кружку и лекарства. Тепературы у девушки не было скореё просто ханра. Когда Романова взела чашку с лекарствами, Арман прошел на кухню накладывая себе в тарелку еды и возвращаясь обратно в спальню.

0

119

Девушка послушно всё выпила и повернулась лицом к стене закрывая глаза. На сердце сразу так стало как-то легче от того, что вернулся Арман... Станя очень быстро и уснула свернувшись клубочком под одеялом. иногда девушка вздрагивала с личика не сходило выражение страха и паника.. поморщившись она перевернулась на другой бок и вскрикнув открыла глаза.. её всю трясло а глаза лихорадочно  блестели.

0

120

Все атки это молчание добивало Армана ,но он ничего не сказал, просто отнес пустую тарелку и чашку на кухню, вымал все,а потом лег в постель. Сон прервал вскрик Стаси, от чего кристен сразу же проснулся.-Что такое?-спросил он, взглянув на девушку, которую все тресло.-Тихо, это был все го лишь сон,-повторил он бональную до ужаса фразу притягивая к себе Стасниславу и обнимая, косаясь губами её горячего лба. Кристен посадил её к себе на колени, накрыв обоих одеялом и начал тихо укачивать девушку, запутываясь пальчиками в волосах, гладя её.-Ну, что тебе приснилось?-спросил он, косаясь губами её щеки, продолжая укачивать, попутно что то шепча на ушко.

0

121

По щекам потекли слёзы и девушка расплакалась.. - Ричард приснился.. - глухо ответила она сильней прижимаясь к нему и пряча своё лицо на груди у Армана.. - Страшно.. - всхлипнула девушка закрывая глаза.. но тут же всплыли картинки из прошлого. Её передёрнуло.. - мне показалось сегодня, что я видела его.. в торговом центре.. - протянула она так жалобно всхлипывая..

0

122

Услышав про Ричарда арман нахмурился, если ему вздумается их найти, то врятли он обеспечит им спокойную жизнь. Мужчина стал вытерать слезки тыльной стороной ладони. -Ричард разорисла уже пару лет назад и покинул страну,-сказал Арман, пытясь успокоить романову, прижимая её к себе. -Это скореё всего был похожий на него мужчина или просто тебе показалось,-заметил он, все же слабо веря, что ричард мог вернутся, это было бессмыслено для него. -Давай наймем охрану,-предложил Кристен, все таки береженого бог бережет и лишнии меры безопасности им не помешают.-Он не доберется до тебя,-прошептал Арман, смотяр на стасю и проводя палльчиками по её щеке.

0

123

Девушка глухо кивнула и подняла глаза на мужчину..
- Мне с тобой ничего не страшно.. - с улыбкой протянула она проводя пальчиками по его щеке.. Станя повернулась в его руках так, что девушке пришлось оплести мужчину ножками.  - Я соскучилась... очень сильно.. - прошептала она касаясь губами его ушка закусывая их нежно губками.. - Почему же вы расстались с Ритой? Она вас едва на себе не женила? - Рассмеялась она поднимая на него глазки и слегка отстраняясь.

0

124

На губах появилась улыбка, когда стася обвела его ножками и коснулась губами ушка. слова, что она соскучились таки заставили мужчину даже почувствовать себя виноватым, что он вот так вот повел себя. На вопрос про Риту Арман поморщился.-Боже упаси меня от такой жены, да и вообше я не люблю когда меня кто то женит на себе, вот если бы вы...я бы не возражал,-улыбнулся Кристен, водя пальчиками по позвоночнику стаси то вверх, то вниз. Он скользил взглядом по её личику и не выдержав поддался вперед, косаясь губ.

0

125

Слова про женитьбу удивили её.. - Неужели? А как же свободный образ жизни? Помнится, когда мы вернулись в Англию вы провели со мной беседу, что никто из нас друг другу ничего не должен.. - напомнила ему девушка  в миг став как-то серьёзней. - В тот момент вы буквально растоптали мою мечту о нормальной жизни с мужем и детьми.. - Станислава слабо улыбнулась  сильней обнимая его и закрывая глаза, вдыхая родной аромат - духи и сигареты.. мужской.. красивый.. вкусный наконец запах.

0

126

-Ой, ну это было два года назад,-отмахнулся Арман, обнимая девушку, наблюдая как она мигом стала серьезной. Ой, ка кон не любил признавать свои ошибки,а тут ему прям на них так указывалиии. -Я не топтал! Просто вы не сопротивляяяялись. Как же там броситься на грудь с криками, как ты мооог и прочеё?-улыбнулся он, косаясь подбородка Станиславы и проводя пальчиками по её щеке.-И вообще все что там  было растоптано таки можно исправить..-заметил довольно верьезно Кристен, взглянув на Романову.-Или вы уже не мечтаете?-так напыщнено строго спросил он, еще зажмурив один глаз.

0

127

Станислава рассмеялась, - женщина переменчива как ветер. Если она сказала да - значит надо её хватать в охапку и тащить в ЗАГС, пока она не передумала... - Улыбнулась девушка.
- Так что мало ли, что у меня в голове.. я особа переменчивая, тем более после ваших многочисленных пассий.. -  мило улыбаясь ответила Станя  отстраняясь от него и возвращаясь обратно под одеяло, так было теплей.. Романова зевнула, глазки у девушки слезились, что показывало сонливость и то, что у неё есть температура..

0

128

-Ну я буду считать, что ты мне сейчас сказала да  и пока ты будешь спать, я потащу тебя в ЗАГС,-сказал Арман, наблюдая, как Стася зарылась под одеялла, поддавшись он коснулся губами её лба. Таки температура, которой еще не было вечером поднялась.-Я сейчас,-произнес мужчина вставая и направляясь на кухню, где он оставил жаропонижающие. Через пару минут Кристен вернулс вновь с чашкой горячего чая и жаропонижающими.-Медленно все это пьем, а потом ложимся в постель. В эти выходные у вас постельный режим,-заявил он, приподнимая Станиславу и начиная её поить чаем.

0

129

Станислава улыбнулась, - шутки у вас понимаешь ли.. - она показала ему язык но тут притащили лекарства и ей пришлось всё это выпить.
- Я знаю.. я Мишелю сказала, что наверное мы отложим поездку.. - проговорила девушка чувствуя, что её всю колотит.. - Он такой милый.. как ребёнок.. мне иногда становится неловко рядом с ним.. - вздохнула она вспоминая их прогулки. - Он меня как в сказку ввёл.. всё такое романтичное, красивое.. но почему-то неестественное.. мне стыдно.. - она вздохнула, закусывая губу.. - Я есть хочу..

0

130

-Я не шутил,-заметил Арман, взглянув на Стасю и лучше закутывая её в одеяло, накрывая за одно и еще одним.-У меня вполне серьезные намерения,-проговорил он, проводя пальчиками ей по щеке. Разговы про Мишеля опять заставили его замолчать. не очень приятно было слушать, как она гляла с другим мужчиной и какой он хороший.-Он уезжает через пару недель,-сказал Кристен, вновь вставая с кровати инаправляясь на кухню, разогревать Стасе поесть. Таки ему было не приятно...Мишель...Мишель...но он решил не нагнетать обстановку. Вернулся мужчина через пару минут с подносом полным едой.-Сейчас я буду тебя кормить,-улыбнулся он.

0

131

- Не шутил7 Какие серьезные?! - тут же спросила она садясь на кровати и смотря на парня. Девушка улыбнулась увидев  полный поднос с едой. - Не сердись на меня.. - тихо попросила она заглядывая в его глазки. - За Мишеля.. просто я наконец-то подумала, что выйду замуж и у меня будет нормальная семья а не свободные отношения.. и пусть за нелюбимого мужчину.. - Станя хлюпнула носом.. есть ей уже перехотелось.. она взяла стакан с соком делая глоток и морщась, - бе... кислый...

0

132

Когда Стася переспросила, какие это унего серьзные намерения, Арман так хлюпнул носом и взглянул на неё, таки он не знал как все это сказать.-Ну какие у меян могут быть серьезные намерения?-в тон её спросил мужчина, показав девушке язык. -Я тебя битый час зову за муж Ромаова, а ты мне все какие, да какие,-сказал он, взъерошивая себе волосы и так смотря на Стасю. Когда же она попросила извенения Кристен даже улыбнулся.-Ммм... -как приятно слушат,когда девушка извеняется, это даже таки поднимает самооценку. -Я бы не пустил тебя за муж за МИшеля,-заметил между прочим Арма, мешая салат ложкой и думая как бы накормиться Стасю.

0

133

Была поздняя-поздняя ночь, шёл сильный-сильный дождь. Девушка со сказочным имеем Василиса  бежала по улице перепрыгивая через лужи. Она насквозь промокла и всякий раз вздрагивала от сильного раската грома. Волосы противно липли к лицу а капли дождя не позволяли ничего толком увидеть..  Быстро оглянувшись она решила перебежать дорогу но.. визг тормозов и удар из-за которого девушка очутилась на мокром и грязном асфальте. По лицу побежало что-то горячее а  ноги противно хрустнула, видимо был сильный вывих...

0

134

Прошло несколько месяцев, как станислава интелегентно проденамила Мишеля, на удивление мужчина не впал в продолжительную депрессию, а отнеся к этому крайне терпеливо, просто лишний раз утверждаясь. что если девушка мило улыбается, строит глазки. принемает подарки, спит с тобой, то это не значит, что она что то с тобой планирует на будущеё. На дворе же стоял сентябрь, дожди, слякоть... Мишель вновь приехал в Лондон и направлялся в сторону своей квартиры, что бы отдохнуть. Сколезки асфальт. Дождь стеной... как перед лоовым стеклом мужчина заметил девушку. Визг тормозов. Удар... Мишель секунду сидел в неком ступоре, а после вылетел из машины, видя на асфальте молодую девушку.
-Да господи, что ж она вылетела то на дорогу,-произнес в слух мужчина, подскакивая к девушке. Слава богу она была жива, просто разбита бровь и похоже вывихнута нога.-За что мне все это,-протянул он, беря девушку на руку и ложа на заднеё сидение автомобиля. Сев за руль он кинул взгляд на заднеё сидение и газанул в сторону больницы...

0

135

И тут кто-то выбежал.. что-то схватил.. - эй, остановите машину! - Заорала Васька на ломанном английском.
- Остановите я вам говорю! Схватили, положили, вообще уже.. - буркнула она.
- Я вся грязная, я вам салон испачкаю, - вздохнула девушка, когда он всё же остановился.
- Простите, что так получилось.. из-за дождя ничего не видно.. - начала извиняться Вася вытирая с лица капли воды и отфыркиваясь от них.

0

136

- эй, остановите машину!
-Не вопите пожалуйста,-попросил Мишель, представляя что девушка наверно посчитала его маньяком или извращенцем, который сначала сбил, а потом тащит в своё логово для исполнения своих нехороших мыслишек.  -Я отвезу вас в больни и все,-не нервничайте, произнес он, останавливаясь у больницы. Не смотря на сопротивления девушки, он спокойно поднял её на руки отдавая её в надежные руки врачей.
-Что с ней?-спросил доктор ложа девушку на кушетку и начиная осмотр прям при Мишеле.
-Авария,-произнес мужчина, интелегентно выходя за ширму, ожидая вердикта врачей.-Я очень сильно извеняюсь и все лечение оплачу, если хотите вызову полицию,-заметил он, разговаривая с незнакомкой через ширму.

0

137

Васька закатила глаза возмущённо фыркая и разгневанно сопя. Когда же мужчина начал извиняться и т.д. она едва не рыкнула, - я сама виновата, полезла на красный свет! Она ойкнула, когда врач начал обрабатывать ей бровь а пришёл ещё один и вправил ей ногу отчего Вася едва не заорала тем, без чего русский язык потерял бы свою изысканность.
- Всё, почти здоровая.. - улыбнулся мужчина давая возможность Васе одеться.
Девушка пробурчала что-то себе нечленораздельное под нос зарываясь в сумке и вытаскивая салфетки, вытирая грязное лицо.. жила она едва не на другом конце Лондона.. - Всё, можно идти? - Спросила девушка засовывая руки в задние карманы джинс и так устало смотря на врачей и молодого мужчину.

0

138

Мишель закатил глаза, когда на его вежливость на него еще и зарычали. Осмотр прошел достаточно быстро и в момент, когда девушке стали вправлять ногу, мужчине вправду стало её жалко, такой продирающмй у неё был крик.
-Спасибо большое,-поблагодарил Мишель, доставая бумажник и отдавая достаточно крупную купюру доктору в знак благодарности. Девушка все еще храмала, посему Мишель по просту внов взял её на руки.-Как вас зовут?-спросил он, выходя под проливной дождь, быстреё до бегая до своей машины и усаживая Василису на переднеё седение, а сам взглянул на треснутый бампер...-Все таки я вас сбил и давайте, для успокоения своей совести, покормлю ужином, а потом отвезу домой,-сказал Мишель, садясь за руль, даже не спрашивая, а констатируя факт.

0

139

- да что же вы меня всё на руках таскаете-то! Я не калека, хожу ещё сама! - Возмутилась Вася, она просто не привыкла к такому обращению и скрывала свою смущение и растерянность за возмущённым воплем.  - Вася, - ляпнула она, но тут же поняла, что сморозила немного не то. - вернее Василиса, но можно просто Вася.. - невольно улыбнулась девушка. - И давайте на ты? Свалилась вам как снег на голову, ещё и машина помялась наверное.. - вздохнула девушка поудобней устраиваясь, желудок жалобно заурчал из-за работы она не ела с утра.... О чём-то вспомнив девушка вытащила из сумки такой профессиональный фотоаппарат, - целенький мой хороший. не пострадал.. - как с человеком разговаривала она с ним рукой снимая пылинки с этой чудо техники и наводя на Мишеля, делая снимок и доволньо так улыбаясь.

0

140

-А вы можете хоть иногда не возмущаться?-поинтересовался Мишель так с интересом взглянув на девушку. Не уже ли теперь все так вопят на вежливое обращение? Машина тронулась и они поехали в сторону ресторана мужчины. -Значит Васька,-улыбнулся он, имя девушки ему безумно понравилось, по крайней мере ни одну с таким именем он еще не встречал. -Мишель и давайте на ты, а за машину можете не волнаваться, это же машина,-сказал он, останавливаясь на светофоре.
- целенький мой хороший. не пострадал..
Сначало мужчина подумал, что Василиса разговаривает с каким нибудь зверьком, который сидел у неё в сумке, а когда увидел у неё фотоаппарат расмеялся, в ту же секунду его сфоткали.
-Попарация,-усмехнулся он, трогаясь с места.-Снимок хоть покажите?-спросил он, останавливаясь у ресторана.

0

141

Увидев ресторан куда её привезли Васька присвистнула. - ты чего, там же цены космическиее.. - протянула девушка слегка так прифигев..  Они вышли из машины и прячась от дождя по мере возможности добежали до ресторана.. - бррррр, холодноо, - протянула Вася заходя вместе с мужчиной в здание. Они сели за скрытый ото всех зонтик а когда девушка поела она прям так изменилась... Они болтали.. долго болтали.. Словно нашлись две родственные души, с ним было легко.. они смеялись, Мишель рассказывал какие-то занимательные истории из жизни от чего девушка громко хохотала.. Они кажется забыли о времене..  только когда Вася повернула голову то увидела, что уже светает..

0

142

-Разве?-удивился Мишель, что его ресторан космически дорогой, конечно то что это все его он интелегентно промолчал и с официантами изъеснялся на родном языке. Мужчина заказал все как всегда, первое, второе, десерт, чай кофе вино и т.д. За разговором они совсем не заметили, как быстро бежит время. -Я вижу мы засиделись,-улыбнулся Мишель, отмечая что зал совсем пустой. Мужчина подозвал к себе официанта и попросил у него счет, отмечая что за неурочное время работы заплатит премиальными. -Ты, наверно, устала, давай я отвезу тебя,-сказал он, расплачиваясь и вставая со своего места, помогая подняться Васе. Дождь уже кончился, что не сомненно радовало

0

143

- Да уже наверное автобусы ходят.. - улыбнулась она выходя из ресторана и сильней закутываясь в свою джинсовую курточку. - И я наверное на работу поеду.. а то пока домой.. час уйдёт.. пока  там.. в общем сразу пойду работать.. - улыбнулась она. Перед тем как выходить она заскочила в уборную расчёсываясь и  приводя себя в порядок.. - Спасибо за ужин.. - улыбнулась девушка с улыбкой смотря на Мишеля и засовывая руки в задние карманы джинс. На улице было свежо и солнышко только-только поднималось. Вася опять вытащила фотоаппарат и клацнула Мишеля на фоне просыпающейся природы.. - хороший снимок получится, - улыбнулась она, делая ещё пару снимков..

0

144

Отпускать девушку сейчас одну на автобус Мишель по просту не мог позволить, да еще к тому же она не спала всю ночь, он еще сбил и прочеё.-Нет, все же я отвезу тебя домой,а потом на работу,-сказал мужчина, открывая дверь машины и усаживая Василиса.-Все, я жду от вас фотографии,-улыбнулся он, садясь за руль. Машин на дороге почти не было.-Так куда ехать?-спросил Мишель ожидая пока девушка скажет ему адрес где она живет... Лондон еще не проснулся и по этому машин почти не было от чего они доехали без пробок.

0

145

Жила девушка весьма далеко отсюда и несмотря на отсутствие пробок добирались они минут 30. Жила девушка в уютном, небольшом двухэтажном домике. - Родители уехали, - объяснила она, когда машина остановилась. - Так что пойдём, согреешься и хоть немного отдохнёшь... - улыбнулась она потянув за собой Мишеля. Едва они вошли в дом как раздался лай и выбежал такой маленький пёсик - ещё щенок весь такой белый и пушистый. - Миш знакомься это Баскервилль, но для друзей просто Баскер, - рассмеялась она скидывая обувь и почёсывая малыша за ушком от чего тот вывалил язык и закатил глазки тут же падая на спинку и подставляя ей свой животик отчего девушка рассмеялась.

0

146

Через пару минутони подъехали к небольшому такому домику. Войдя внуторь и увидев песика, Мишель улыбнулся, подзывая его к себе.-Какая лапа,-восхищенно проговорил он, почесывая пса за ухом.-Я все время хотел завести собаку, но как то темп жизни мне этого не позволяет,-сказал Мишель, проходя в гостиную вместе с псом и откапывая мячик, начиная играть с Баскером.-А почему такая странная кличка?-спросил мужчина кидая мячик в сторону и наблюдая как пес бежит за ним.-Обчно девушки придумывают другие имена своим домашим животным,-улыбнулся он, поднимая глаза на девушку.

0

147

- Да фатер помешан на Шерлоке Холмсе, и когда я притащила домой эту псину, всей семьёй было дружно решено назвать так псинку.. хотя старший брат предлогал: Рэмбо, Ван-Дам и прочее, у него пунктик. - рассмеялась девушка. - Может душ примешь? - Предложила она. - ещё полно времени, ты ведь ночь не спал.. - девушка сходила в комнату и притащила чистый длинный мужской халат. - А я пока твои вещи впорядок принесу,, а то грязью своей испачкала да и после дождя рубашка помялась.. - улыбнулась Васька.

0

148

предложение сходить в душ было весьма заманчивым, что Мишель даже задумался и все же согласился.-Заметь, ты тоже не спала всю ночь, а тебе еще работать,-заметил он, беря в руки халат и направляясь в душ, удивляясь своей бестактностью. Через пару минут мужчина вышел в одном халате с улыбкой смотря на Василису.-Думаю тебе следует поспать, нет еще 4,-сказал он, взъерошивая мокрые волосы, которые от этого стали торчать еще больше. Баскет же как верный пес ходил за хозяйкой, что вызвало у мужчину улыбку. Душ, тепло дома, все это таки размарило Мишеля, который устал от всех этих перелетов и зевнул, тут же мотнув головой отгоняя от себя сон, который все так и наровил подкрасться к нему.

0

149

Она улыбнулась, когда Мишель вышел из ванной.
- да, мне к 11, так что поспать успею.. заметив, его усталый вид Васька улыбнулась, - я тебе в гостиной постелю сейчас и ложись.. - улыбнулась девушка вытаскивая чистое бельё и быстро раскладывая диванчик.. - он мягкий, будет удобно..  если что, я в душе.. - улыбнулась она выходя из комнаты и направляясь в душ. Через минут 30 она вышла в своём халатике и  пошла к себе расстелив постель и тут же отрубилась.

0

150

Как только девушка ушла, Мишель залез под одеяло с головой и медленно провалился во власти морфея. Проспал мужчина до 9 часов, раскрыв глаза он прислушался к звукам дома. Тишина. По видемому Вася еще спала. Поднявшись он прошел в ванную, одеваясь и приводя себя в божеский вид. Дальше путь ммужчины лежал уже на кухню, где он достаточно быстро освоился, разобра что где лежит и стал готовить для девушки завтрак. Таки уже через пол часа на столе дымился приготовленый Мишелем завтрак, а сам он варил кофе.

0

151

Девушка проснулась где в пол десятого.. потянувшись она села на кровати накидывая на  себя  халатик и идя в ванну., там же быстро одеваясь уже для работы.. Девушка словно так изменилась, расцвела.. - доброе утро, - улыбнулась она заходя на кухню. - Вай как вкусно пахнет.. - протянула она заглядывая через плечо Мишеля  на то, что он там готовил..  - ты даже нашёл что-то съестное? Удивительно.. - после отъезда родителей питаюсь на улице.. - с улыбкой заметила она.  - Баскер! - Крикнула Вася подзывая собаку насыпая в его мисочку собачий корм а рядом наливая молоко..

0

152

Услышав голос Василисы, Мишель повернулся.-Доброе утро, улыбнулся он, разливая кофе по чашка.-Ну вот теперь вы будете питаться нормально,-сказал мужчина, ставя все на стол и отодвигая стул для Васи. -Садись будем кушать,а потом я отвезу тебя на работу,-улыбнулся Мишель, садясь за стол и придодвигая себе тарелку салата, накладывая немного.-Где ты работаешь?-поинтересовался мужчина, смотря на девушку, скользя по ней взглядом. Что то везет ему в последнеё время на русских девушек...Осталось только узнать, что у неё есть жених,который на самом деле не жених, но в скорем временем им станет, что бы картина была уж совсем законченной.

0

153

- Один день? - Рассмеялась девушка растрепав свои волосы и садясь за стол, почему-то она ужасно проголодалась.. - Ой, я пошла гладить ваши рубашки, они уже высохли! - вспомнила она, все вещи сушились возле обогревателя в подвале.. и быстро и эффективно..  Васька всё погладила и повесив на тремпель в зале вернулась обратно на кухню  принимаюсь опять за еду. -   people styles. Новый журнальчик, я фотограф там.. - улыбнулась она  удивительно быстро опустошая тарелочку.

0

154

-Ну почему один день? Можно и не один день,-сказал Мишель, откидываясь на стуле. Через пару минут Вася вернулась обратно, после того,как она погладила ему вещи.-Удивительно, впервые в жизни за мной так ухаживают,-улыбнулся он, беря чашку кофе и делая глоток. -Мммм, значит со мной сидит будущая восходящая зведа фотоисскуства,-сказал Мишель, вставая.-Я пойду оденусь,-заметил он, направляясь в гостиную и одевая свою одежду, после чего вновь вернулся на кухню, допивать свое кофе.

0

155

Она улыбнулась немного смущённо посмотрев на мужчину. Девушка убрала за ушко тёмную прядку волос и допив кофе пошла мыть посуду.. что-то ей подсказывало, что это не последнее их свидание.. – ты занят сегодня вечером7 - Тихо спросила она так смущённо смотря на мужчину.. - Может в кино сходим.. там комедия новая какая-то. - протянула Василиса вытирая полотенцем посуду и складывая её обратно на полочки.

0

156

Услышав приглашение от Василисы, мужчина улыбнулся, наблюдая за ней.-Обычно приглашал я, а тут меня,-улыбнулся Мишель, ставя пустую чашку в раковину.-Во сколько у тебя заканчивается рабочий день?-спросил он, смотря на Ваську, как она моет посуду, вытерает её.-Я заеду за тобой и мы поедим,-улыбнулся Мишель, вставая со своего места. Пока Вася собералась, мужчина пошел в машину, заводя её и осматривая сильно ли треснул бампер и не помялся ли капот.

0

157

День прошёл быстро и едва она закончила фотографировать худющих моделей как увидела машину Мишеля.. от чего схватив пакетик и вещи она вылетела из студии тут же прыгая на первое сиденье. - Привееет, - радостно протянула она протягивая ему пакет где лежали фотографии со вчера. - Фото супер, мне аж самой понравилось, - улыбнулась она скользнув взглядом по мужчине и так довольно улыбаясь. - Где вы меня в этот раз кормить будете? - Так беспардонно спросила она довольно улыбаясь.

0

158

Мишель прождал всего пару минут,как вышла Вася.-Привет,-улыбнулся он, скользя по ней взглядом и повернувшись назад взял с заднего сидения большой такой букет роз, протягивая их девушке, заьерая у неё фотографии.-Ваааай, да вы талантище,-улыбнулся Мишель, смотря на фотографии. Таки он даже не ожидал, что так может выглядеть на фото.-Поехали в кинотеатр, там обезательно должен быть какое нибудь кафе,-заметил мужчина, заводя автомобиль и трогаясь в сторону крупного киноцеатра в городе.-Как прошел день?-спросил он.

0

159

- Аааааа, какие розыы, - протянула она вдыхая носом изумительный аромат. Перегнувшись через сиденье она чмокнула его в щёку заливаясь краской, - спасибооо.. -  Девушка прям таки сияла.. Только они же завянут... - вздохнула она.. было жалко, чтоб такая красота завяла..  Но вот машина остановилась.. - я сейчас.. - шепнула девушка заходя в какой-то магазин вместе с розами.. вышла она с большой пластмассовой банкой, в которой и находились цветы. Девушка аккуратно поставила их в машине чтоб ещё и ничего не разлилось.. - вот теперь я спокойна.. - улыбнулась она поднимая глаза на  Мишеля.

0

160

Реакция Василисы заставила мужчину улыбнуться,а когда они остановились он изогнул бровь, удивляясь повидению девушки, но когда она прибежала с банкой полной воды, он расмеялся. -Пойдем,-улбнулся он, беря Васю за руку и подходя к кассе, покупая два билета. До сеанса оставалось еще достаточно времени и купив билеты, они двоем пошли в небольшое кафе.-Ну, что будем питаться нездоровой пищей,-улыбнулся он,заказывая биг мак, картошку, кучу соусов, коктели и пирожки с вишней. Взяв поднос полный еды,Мишель потянул Васю в самый дальний и болие уютный угол, где они словно оставались от всех в стороне.

0

161

- Ну хоть и не здоровая но зато безумно вкусная и сытная...- улыбнулась она разворачивая  свой бутерброд и запуская в него зубки.. как всегда из него начало всё выпадать.. - свинтус я.. - вздохнула девушка поднимая глаза на Мишеля и тихо рассмеялась протянув руку и пальчиками, осторожно вытерла соус с уголка его губ так бесцеремонно  облизывая губками пальчик и принимаясь за еду.. - вкуусно.. - протянула она взбалтывая лёд в стакане с колой... -аа, меня вот прикалывает как он там стучит.. - рассмеялась она сильней взбалтывая стаканчик..

0

162

То, как девушка пальчиком убрала с губ у него соус, достаточно сильно понравилось мужчине, что он улыбнулся краешками губ.-А можно быо так не пальчиком, а губками было бы еще приятней,-так честно и с улыбкой заметил Мишель, дотягиваясь до коктеля и делая глоток. Вся эта детская непосредственность васьки безумно нравилось мужчине, он чувствовал себя так сразу на несколько лет моложе, хоть и счас был не страриком, но так искрене радоваться при всех не мог уже давно, а сейчас с Василисой это получалось само сабой, легко и не принуждено. -Пойдем, скоро фильм начнется,-заметил он, вставая и поупая большое ведерко попкорна и воды.

0

163

- губками? Губками будет после кино, и то, посмотрим на ваше поведение- с улыбкой изогнула она бровь..  Но всё скоро было съедено и парень собрался на выход... Но тут девушка кроме попкорна захотела ещё один чизбургер и пирожок с вишней.. поэтому они пошли покупать ещё и это.. в результате на фильм они опоздали.. Людей было немного.. усевшись  Васька начала шуршать бумажками на весь зал...  - трандец, я не ела так никогда.. - проговорила она откусывая кусок от вкусной булоxки.. и куда оно в неё влезало-то?

0

164

На слова девушки Мишель усмехнулся.-Ну я же обещал, что буду тебя кормить,-улыбнулся мужчина, когда они уже сели в свои места. Фильм уже шел пару минут, но это не мешало въехать в смысл, таки это была простая милая романтическая омедия, собственно на это его и преглашала Вася. В зале сидели одни парочки, которые уже к 30 минуте фильма сидели и целовались.-Вижу мы попали на сеанс для влюбленных,- улыбнулся Мишель обведя зал взглядом.

0

165

- Ну так комедия же для влюблённых, - рассмеялась  Васька вытягивая трубочкой напиток. Озорной взгляд девушки  скользнул по Мишелю. - таки губами я вам обещала после фильма но.. - она рассмеялась подаваясь вперёд и нежно касаясь его губ безумно нежным поцелуем после чего отстраняясь и  невозмутимо начиная тягать у мужчины попкорм. = а вот сяс он её как поцелууует.. - протянула она, - ах.. нет, не поцеловал.. обломали все мои надежды.. - заявила девушка. Но кто-то нашёлся сильно недовольный и начал громко возмущаться, что  Васька мешает им смотреть фильм..

0

166

Мишель никак не ожидал, что Васька его поцелует, но он ошибался. Нежный поцелуй, но слишком короткий...-Мне кажется он все таки её поцелует,-заметил он, поворачивая личико девушки за подбородок к себе и подавшись в перед коснулся её губ. Поцелуй был на много дольше...Таким что бы наслодиться им.-Ну я же говорил,-улыбнулся он, взглянув на экран, где главный герой и вправду целовал девушку.Мишел поднял подлокотник между своим седением и Васи, притягивая её ближе к  себе.

0

167

Девушка уже хотела что-то ляпнуть в ответ на едкие комменты сверху но  Мишель закрыл её рот поцелуем.. пальчики девушки скользнули по его шейке. - удивительно, и это после дня знакомства.. а что дальше-то будет... - со смехом в глазах протянула она прижимаясь к Мишелю и положив голову ему на плечо, по-прежнему продолжая таскать  попкорм. - а вы вот не боитесь, что я там чем-нибудь болею? Опасным? - Как бы между прочим спросила она.. - или какая-нибудь маньячка?? Вот сяс соблазню.. а потом буду разделывать на кусочки... - протянула девушка поднимая на Мишеля глазки.

0

168

-И что же будетдальше?-поинтересовался Мишель с улыбкой, закидывая в рот попкорн и смотря на экран, обнимая Васю.-Мммм, я еще никогда не общался с больной маньячкой, -заметил он, тоже смотря на неё и продолжая улыбаться.-Мне вот очень интересно посмотреть, как вы меня буде соблазнять....таки от вас я и добровольно пойду на расчеленение,-сказал Мишель, водя пальчиками по плечу  Василисы и так мило смотря на неё.

0

169

Васька рассмеялась тряхнув головой..  фильм заканчивался.. когда они вышли девушка побежала в туалет и вернулась минут через 15..
- Пойдем погуляем? - Предложила она.. на улице уже стемнело но было хорошо.. тепло так... Васька зевнула.. - нет, всё таки фильм мне не понравился.. девушка некрасивая, парень глупый какой-то.. - наконец выдала она после некоторого молчания...  - ну как он вот любит её и взял отпустил к другому, а? А бороться как же? - Возмущалась она наконец облокачиваясь о перила моста через Темзу. было хорошо...

0

170

Пока Мишель стоял ожидая Ваську, его посетил вопрос, что так можно долго делат  в туалете..-Пойдем,-согласился он, выходя на улицу. Погода была прям таки для прогулки, тепло хоро о, а главное не было дождя. Слова Васи про то, что парень отпустил девушку, заставили его чуть напрячся.-А что если девушка то его не любит, а любит другого? Или просто это не любовь,-заметил  Мишель, проводя пальчиками по щеке Василисыы и улыбаясь.-Ты не замерзла?-спросил мужчина.

0

171

- Неа.. если бы любил, не отпустил бы.. - упрямо возразила девушка притягивая к себе Мишеля. - Француз... - громко рассмеялась она обвивая его за шейку и притягивая к себе. - Сейчас я  вас буду цаловать! - Со смехом проговорила девушка беспечно запрыгивая пятой точкой на перила.. - вот если сейчас отпустите.. полечу я ласточкой в глубокие и грязные воды Темзы.. так что держите меня, я вся в ваших руках.. - рассмеялась она сильней так обнимая мужчину.

0

172

Упрямство Василисы заставили Мишеля улыбнуться и он не стал спорить с ней. Француз... что то это напоминало, но он не стал заморачиваться.-Ну здесь Темза ни такая глубокая, а вот на счет грязной, дахолодной ты права,-согласился он с улыбкой,обнимая девушку, заставляя обвести его ножками.-Но тебя я не отпущу,-сказал Мишель, чуть поддаваясь и косаясь губ девушки.-У тебя жениха или хорошего друга нет случайно?-поинтересовался Мишель у губ девушки.-А то я должен знать против кого мне бороться,-сказал мужчина, чуть сжимая пальчиками талию Васьки.

0

173

- Всего день и уже не отпустишь? - Рассмеялась девушка. Когда же он спросил за друга или за парня она честно задумалась.. - нет, вроде никого нет.. - протянула Вася смотря на Мишеля. - А вот я может шпиёнка - Начала дурачиться девушка. - Вот женю вас на себе  с брачным договором и всё.. и развод и будете вы нищий безволосый.. - с улыбкой протараторила девушка... - или нет..  поженимся вот.. рожу ребёночка и сидите вы с ним.. а я с любовником на Канары за ваш счёт.. можно прямо сейчас в ЗАГС, - рассмеялась Васька.

0

174

-Не отпущу, как порядочный мужчина может отиусстить девушку, дабы она упала в  холодную воду,-сказал Мишель с улыбкой. То как девушка задумалась заставило мужчину усмехнуться.-А с чего ты взела, что с меня можно что то содрать?-поинтересовался  Мишель с интересом наблюдая за Васей.-Я нищщий, приехал из Франции в отпуск на накоппленые деньги, увидел тебя и решил покорить, дорогой францужский ресторан, розы и прочеё,-сказал Мишель, смотря на девушку и улыбаясь.-Увы, шпионить за мной бесполезно и я достаточно беден,-произнес он, обнимая Васю.

0

175

- Ваай, и действительно.. как же я так оплошала-то.. - фыркнула она и опять рассмеялась. - Ну значит будем жить в маленьком уютном домике, работать, и заводить детёнок? - С улыбкой спросила она  смотря мужчине в глаза.. девушка не шутила.. она восприняла его слова совершенно серьёзно. - Может я отдам тебе хотя бы половину за ужин, а? - Спросила девушка так невинно хлопая глазками.. - И когда ты обратно домой? Ты случайно там в своей Франции не женат, а? А то я уже губу раскатала и мне срочно нужна губозакаточная машинка.

0

176

-Да, я всегда хотел иметь семью и домик во Франции, но увы не сложилось,-ответил Мишел, тоже не отводя от Василисы гглаз. Видно девушка пренела все в серьез...-Через пару недель, но думаю задержусь еще,-улыбнулся мужчина, косаясь пальчиками щеки Василисы. На самом деле он приехал на свадьбу Армана и Стаси...-Я думаю ты найдешь прекрасную работу в Париже со своим талантом,-заметил он, скользя взглядом по личику девУшки и закусывая губу.-Ну какой мужчина позволит девушке за себя? К тому же потраченые деньги с поользой потом вернутся,-улыбнулся Мишель.

0

177

Прошёл месяц.. наступила осень..  Васька сидела у себя в студии перебирая различные фотографии.. одни откладывала, другие  так и оставляла.. Настроения не было.. Тряхнув головой она включила ещё один светильник, было уже часов 10 вечера.. Мишель  где-то был, толи на каком-то светском мероприятии, толи на какой-то свадьбе.. вздохнув она поднялась с пола и пошла сделала себе чашку чая, сильней закутываясь в шерстяной плед..  Журнал кто-то выкупил и условия работы стали явно лучше.. и ремонт в студии сделали, и автомат кофейный поставили.. и платить стали больше.. До сих пор она собственно и не знала кем работает Мишель думая, что у него какая-то маленькая фирма с небольшим доходом.

0

178

Через пару недель пришло событие, ради которого Мишель собственно и приехал в Лондон. Свадьба Станиславы и Армана. Особо среди гостей мужчина не светился, да и во время цремонии был в стороне. Поздравил молодоженов он в числе первых, после чего налетели гости и Мишелю удалось удачно слиться с общей массой. Постипенно с темнело и выйдя в сад, мужчина достал телефон набирая номер Васи. Все это время он тайно участвовал в её жизни стараясь облегчить её работу, сделать условия труда лучше и всячески старался за ней ухаживать, при этом делая все аккуратно, что бы она не узнала о его настоящем состоянии и месте работы.-Я соскучился,-улыбнулся в трубку Мишель услышав голос Васьки.

0

179

Девушка заваривала чай, когда раздался звонок. Она радостно улыбнулась нажимая на кнопочку, - ааааа.. я тоже безумно соскучилась, - улыбнулась в трубочку она прощаясь с последними моделями. - Сейчас домой наверное поеду.. - вздохнула она. - Чем вы там занимаетесь? Девушка глазки смотрим, да, коварный? - Вася тихо рассмеялась убирая со лба чёлку и заливая кипятком.. - ай, бооольно... - ойкнула она, когда несколько капель упали на руку.. Девушка тут же   коснулась губами обожженного участка. - Чуть руку обожгла, - объяснила она кидая в чашку лимон и идя обратно  в комнату садясь на пол и возвращаясь к фотографиям.

0

180

-С кем это мы там прощаемся?-поинтересовался Мишель, разговаривая с Васькой и углубляясь в глубь сада, где уже не слышалась музыка.-И вообще, я удивляюсь почему ты не дома? Твой рабочий день закнчился пару часов назад,-заметил он, прекрасна зная во сколько кончается у неё рабочий день, так как сам его устонавливал.-Я пожалуюсь твоему начальству,-улыбнулся он, останавливаясь и садясь на скамью. -О да, сейчас одна длинаногая красавица сидит у меня на коленх, рядом её подруга и обе строят упорно мне глазки,-расмеялся Мишель, растегивая пиджак.Раздался вскрик Васьки и  обьяснение, что она обожглась.-Тебя еще и к кипятку пускать нельзя,-заметил мужчина, откидываясь и закрывая глаза.-А что ты делаешь? Хотя стоп, я догадываюсь, ты вновь разбераешь свои фотографии,-сказал он с улыбкой, представляя как она сидит или за столом или на полу смотря свои отснятые фотографии, хмуря носик и так серьезо на все смотря. -А ты сегодня куала?-спроси мишель вставая и решаясь не с кем не прощаться, пошел к стоянке. Садясь в  машину он, завел мотор, смотяр на своё отражение в зеркале заднего вида.-Расскажи мне что нибудь,-попросил он, выезжая на дорогу.

0

181

- Нельзя меня подпускать! - С улыбкой заявила она плечом поджимая телефон чтобы освободить руку. - Ах... я сейчас заревную.. - рассмеялась Васька садясь обратно на пол и делая глоток. - Ай, я язык ещё обожгла.. сейчас он у меня распухнет и не будет помещатьсяя.. - протянула девушка смотря на фотографии. - ой.. начальству только жаловаться.. - отмахнулась она. - И не пару часов.. а в четыре часа дня, а уже пол одиннадцатого.. - рассмеялась Васька.. - да и дома делать нечего, вас нет, Баскер выгулян и накормлен..

0

182

Ехать до студии Васьки было не долго, да и в вечернеё время суток, когда пробок нет, Мишель доеал достаточно быстро, не отключая ни на минуту телефон продолжая разговаривать с девушкой.-Ты вот доведешь себя своей работой до изнеможения,-заметил мужчина, останавливаясь у входа в здание. -Вот я буду вас наказывать,-улыбнулся Миш уже поднимаясь по лестницы.-Ну почему же нас нет, мы есть и в пару метров от вас,-с улыбкой проговорил он, открывая дверь кабинета Васьки.-а вы все разговариваете и разговариваете,-заметил он, смотря на девушку и улыбаясь продолжая держать телефон у уха.

0

183

Девушка болтала и болтала но тут открылась дверь и вошёл Мишелья. - Аааа, - радостно взвизгнула она подскакивая и оказываясь у мужчины на шее. - Ты же был очень сильно занят? - Улыбнулась она выключая телефон и кидая его в сторону.  - Какой вы у меня сегодня крааасивый.. - протянула с улыбкой девушка окидывая его взглядом и слегка отстраняясь. - Голодный? тут бутерброды где-то оставались.. сделать чай? - Спросила она подходя к фотографиям и собирая их, засовывая обратно в пакет и кидая его на стол.

0

184

-Для вас я всегда свободен,-улыбнулся Мишель обнимая Васю и поддавшись вперед коснулся её губок. -А обычно я у вас страшный?-поинтересовался мужчина и расмеялся. Его всегда удивляла безумная активно Василисы, вот она здесь,а через сеунду о чем то быстро быстро расказывая она оказывается уже в другом конце.-Я сытый, а вот ты, как я догадываюсь, опять питалась весь день будербродами,-заметил мужчина, наблюдая, как девушка соберает фотографии, кидая их в пакет. Он скользил по ней взглядом и задумался, что а ведь она считает его простым средне статистическим бизнесменом без различных преспектив и способностей, а все ранво так к нему относится...все это вызвало у него улыбку.-Я должен тебе кое что сказать,-сказал Мишель, садясь на диван и притягивая к себе Васю.-А точнеё показать,-поправился он, закусывая губу.-Уже месяц...-прошептал он водя пальчиками по её ручке и улыбаясь.

0

185

- Месяц.. - с улыбкой согласилась скидывая с себя балетки и  перекидывая ножку через Мишеля.. девушка  улыбнулась.. - и я надеюсь мы на месяце не остановимся.. - тихо прошептала она ему на ушко закусывая мочку мужчины губками. - Так ведь? Или вы мне сейчас скажите - прости дорогая но у меня там жена??? - Рассмеялась она отстраняясь от Мишеля и смотря на мужчину.. начиная стаскивать с него пиджак, и кидая его на другую часть дивана.. скользя губками по его шейке, поднимаясь по скуле и закусывая нижнюю губу мужчины превращая всё это в поцелуй.

0

186

Мишель улыбнулся краешками губ,когда василиса так соблазительно села на него, косаясь ушка... н даже закрыл глаза от даваясь удовольствию. -Ммм, у меня целый гарем во Франции, а я тут с вами...вы будите моей самой любимой женой,-расмеялся мужчина в ответ, высвобождаясь от пиджака и запуская ладонь под футболку Василисы, лаская пальчиками нежную кожу спины. Нежный поцелуй, который так не хотелось прирывать... Мишель прижал девушку к себе, перехватывая инциативу, но воздуха не хватало...-Мы сегодня не едим к тебе,-сказал он у её губ, косаясь пальчками одной  руки её щеки, а другой продолжая перебирать на спинке. И вообще зачем куда то ехать, когда тут так хорошо...

0

187

- Как не едим? - Так же тихо спросила она слегка отстраняясь от мужчины. - Сейчас сюда шеф придёт и будет громко и нудно орать.. - заметила девушка зная, что если Майкл поругается с женой, а ругается он с ней каждый вечер то возвращается в студию.  - И срывать злость как всегда будет на мне.. - вздохнула девушка. - Поехали покатаемся, а? По ночному городу.. я тебя пофотографирую.. ну или вы меня.. буду вас учить.. Тем более мне сегодня зарплату половину выдали. Майк совсем оборзел, платить не хочет.. хотя сверху деньги поступают.. - вздохнула девушка слезая с Мишеля.. - Поехали.. сейчас хорошо на улице.. романтично.. ну пойдём.. - начала просить она умоляюще смотря на любимого.

0

188

-Ну мы сегодня поедим в другое место,-улыбнулся Мишель обнимая девушку. Услышав от Васи, что начальник кричит на неё и еще повышает голос, заставило мужчину задумать, таки он перечислял деньги на зарплату фотографов и моделей, а не для содержания некого Майкла. -Конечно пойдем,-улыбнулся мужчина, поцеловав девушку в губы и приподнимая её.-Иди пока в машину я сейчас,-сказал он, отдавая Васи ключи от машины.Мужчина отошел в сторону, наберая номер Макса, раздался достаточно сонный голос.-Доброй ночи,-начал Мишель, после же представился и голос Макса тут же стал бодреё и он начал рассказывать о успехах журнала, но Миш его прервал.-Если завтра зарплата не будет выданна полностью, то я  вас уволю, а еще добавте премиальные и пришлите мне все документы о расходах.-коротко сказал он и отключился. Взъерошив свои волосы, Мишел пошел к машине.-Куда поедим?-спросил мужчина, взглянув на Стасю.

0

189

- Поехали в парк.. - улыбнулась Васька, когда Мишель сел в машину. Скоро они уже были там.. оставив почти все вещи в машине пара пошла по маленьким таким дорожкам среди золотой листвы.. иногда появлялась вспышка фотоаппарата... - Красиво так.. - улыбнулась девушка  переплетаясь пальчиками с Мишелем.. - кто бы мог подумать, что после того как я бессовестно помяла вам машину мы спустя месяц вот будем так ходить.. - тихо рассмеялась Васька.
- Так, бери фотик, будем учиться фотографировать, я вам таки попазирую.. – рассмеялась она вручая Мишелю своего любимца. Девушка отошла на несколько шагов невольно подбирая с земли маленький кленовый листик..

0

190

Через пару минут они двоем уже вышли у самого парка. Все небо было усыпано зведами, да и при свете фонорей гулять была сплошная романтика-Оболдеть и ты доверяешь мне своего любимца?-расмеялся Мишль беря фотоаппарат, таки девушка безумно нежно относилась к этому чуду техники и чуть ли не пылинки сдувала. Мужчина сделал пару кадров, таки под светом фонаря, с листами в руках Василиса выглядела весма загадочно и мило. -ммм, подойди к фонарю,-попросил он, когда девушка сделала, как он просил, мужчина щелкнул затвором. -Вай,-улыбнулся он, смотря полчившиеся фотографии на фотоаппарате.

0

191

Васька рассмеялась... - мммм.. вот выгонит меня Майкл, пойду моделью.... они гуляли.. фотографировались.... - Завтра в обед уезжаешь? - Спросила девушка, когда они вошли уже в дом. Она стянула обувь включая везде свет и проходя на кухню,  ставя воду для пельменей. Собственно вопрос был и так понятен, билеты уже лежали.. - Сегодня папа звонил, сказал, что они задержаться ещё на месяц... там работа какая-то выгодная.. вздохнула девушка убирая с лица волосы и завязывая их в хвост...

0

192

Вернувшись домой, Мишель взглянл на Ваську. Завтра он улетает, а девушка таки почти ничего про него не знает. Он прошел на кухню, выключая поставленую кастрюлю с водой.-Я обещал тебе кое что показать прежде чем уехать,-сказал он, притягивая к себе девушку и косаясь её губ. -Покорми Баскета и поедим,-заметил Мишель, вылевая воду и моя кастрюльку.-Там тебя я и покормлю,-улыбнулся он и потянул Ваську к машине. Собственно вез девушку он в свою квартиру...

0

193

Девушка заинтересованно посмотрела на мужчину и с сожалением засунула пельмени обратно в морозилку. Есть хотелось ужасно. - Что вы мне там показать-то хотите? - С улыбкой спросила она закрывая двери дома и идя к машине вместе с Мишелем.
- ну скажи, а? - начала просить девушка садясь рядом с ним и наблюдая как он заводит машину. - Нет.. всё таки мне так нравится вашаа машина.. - заметила Васька щёлкая пальчиком по разными висящим побрякушкам.. - ой какая прелеесть.. - протянула она увидев там маленькую Эйфелеву башенку украшенную камушками и прочим.. - А можно я себе возьму? на ключи повешу, ну можно? - Она состроила ему глазки рассматривая побрякушку в пальчиках.

0

194

Отвечать сейчас навопрос Васьки он не стал считая что лучше увидеть все самой.-Бери конечно,-улыбнулся Мишель,когда девушка взела брелок. Дорога до домА занела совсем не много. Остановившись у парадной, он вышел, открывая дверь и помогая ей выйти.-Закрой глаза,-попросил он, открывая дверь. Что бы Васька не споткнулась, мужчина придерживал её за талию.-Открывай,-прошептал Мишель ей на ушко,обнимая Васю за талию,стоя у панорамного окна.

0

195

Девушка радостно отцепила брелок от связки и начала с таким усердным вниманием натягивать его на ключи.. - Спасибоо.. - с улыбкой протянула она. Ну что ещё для счастья надо?? Но вот они приехали к какому-то подъезду.. - Куда это вы меня ведёте? - С улыбкой протянула она, как Мишель попросил её закрыть глаза... стало даже как-то жутковато.. она всё боялась упасть, но почувствовав его ладони немного успокоилась, с ним было гораздо спокойней.. Они куда-то поднимались.. - ну можно уже? - Нетерпеливо спрашивала она но Мишель только молчал.. наконец ей разрешили открыть глаза... Немое восхищение.. - ой как красиво.. - восторженно протянула она накрывая его ладони своими. - Где мы?

0

196

-Мы у меня в квартире, дома,-произнес Мишель, обнимая Ваську и косаясь губами её шейки, он не знал как она отреагирует на это.-Я вовсе не бизнесмен с неприспективным делом.. Я ресторатор...помнишь тот ресторан, в который я привез тебя в первый день, он мой...-произнес он, вздыхая. -И твой журнал тоже купил я...просто усвия там были ужасны.

0

197

Васька молча слушала его не перебирая.. было как-то странно, но.. ничего страшного в этом не было.. - а чего сразу не сказали.? - С улыбкой повернулась девушка в его руках обвивая мужичину за шейку.. таки.. не смотря на весьма близкие отношения секса у них совершенно не было. - И значит мне увеличили зарплату не из-за того, что я совершенствуюсь? - она так грустно вздохнула. - Майкл всегда говорил, что я бездарь.. и хочет выгнать.. теперь понятно почему он этого не сделал.. - девушка вздохнула отворачиваясь от Мишеля.. от осознания этого момента девушка резко погрустнела и вообще.. было преотвратнейшее чувство на душе.

0

198

еакция Васьки заставила его улыбнуться. Он обнимал её, прижимая к себе. Но вот следущая её реакция...-Я не говорил ему про тебя, я прибааил жалование всем, но премию высчи ал тебе сам Майкл по заслугам...Всего добилась ты сама я лишь дал денег на новое оборудование, ремонт и на зарплату,-произнес он, притягивая Васю обратно к себе и  обнимая.-И еще...-тихо произнес Мишель.-Я хочу показать тебе Париж...я хочу что бы  ты поехала со мной,-прошептал он, закрывая глаза ожидая её слов...

0

199

- звучит ободряюще..  - С улыбкой вздохнула девушка... она снова повернулась в его руках утыкаясь носом ему в плечо.. -  Миш... я.. я не могу поехать.. мы с Баскером будем ждать тебя тут.. - улыбнулась она слегка отстраняясь и проводя пальчиками по его щеке. - А как сможешь будешь к нам выбираться.. хоть на пару дней.. - вздохнула девушка.. она просто была ещё не готова так взять и уехать... - поцелуй меня.. - тихо попросила она приподнимая головку Мишеля за подбородок и приподнимаясь на цыпочки.

0

200

акого ответа мужчина не ожидал, он  так хотел что бы Василиса поехала с ним...-Но Баскет все время будет с нами, а если хочешь мы поедим на машине,-начал свои уговоры Миш, но её просьба...Он поддался вперед накрывая её губы поцелуем...Нежный, томительный...-Я сдам билеты,- прошептал он у её губ. Мишель так надеялся что она поедит с ним, а тут... Остпви ь девушку он не мог..-Пойдем я покормлю тебя,-сказал он,косаясь пальчиками её щеки.

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » [Не отпускай]