|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » [Не отпускай]


[Не отпускай]

Сообщений 201 страница 300 из 402

201

Девушка закрыла глаза наслаждаясь поцелуем, но.. Мишель отстранился от чего Вася так недовольно на него посмотрела. - Заманчивое предложение.. но, у меня есть получше.. - улыбнулась девушка.. Он не уезжает.. она в один момент просияла.. Её ладони медленно поднялись с животика мужчины выше,  так плавно скользя по рубашке и отодвигая не нужный в данный момент пиджак.. Он плавно соскользнул с его плеч упав на пол.. Девушка нагнулась поднимая его и аккуратно повесила на стул возвращаясь к Мишелю...  Ей нравилось смотреть ему в глаза, нравилось ощущать то, что он вот рядом... Вася притянула его к себе касаясь любимых губ, слегка прикусывая его губу и проскальзывая язычком.. страстный, томительный, нежный поцелуй.. Воздуха не хватало и она отстранилась переключаясь на его шейку. давая мужчине возможность восстановить дыхание.

0

202

-И какое же это предложение?-поинтересовался он с улыбкой. Пиджак удачно был снят с него, а от нежных прикосновений по телу проходили приятные муражки. Мишель поддался вперед отвечая с той же страстью на поцелуи Василисы, прижимая её к себе. Не смотря на всех довольно тесные отношения, ничего дальше поцелуев и обьятий дело не доходило. Таки каждый раз когда они обнимались вот так ему все сложнеё было сдержать.-Переезжай ко мне...-прошептал Мишель.

0

203

Девушка улыбнулась.. но вот когда он предложил переехать к нему.. - завтра ты улетаешь.. - вздохнула она проводя пальчиками по его щеке. - Я не хочу, чтобы из-за меня у тебя были проблемы.... вы всё быстренько решите и вернётесь ко мне.. - прошептала она расстёгивая пальчиками его рубашку.. девушка хотела его сейчас и здесь.. и не скрывала этого....  - Привезете мне из Франции что-нибудь прикольное.. - тихо рассмеялась она отстраняясь от него и стаскивая с себя джинсовую курточку а затем и футболку.. кидая всё в кресло и притягивая за галстук к себе парня.

0

204

Василиса отказалась и переехать к нему, что весьма растроило Мишеля.-Я... Я же живу там, у меня там дом, квартира,работа...-произнес он, скидывая рубашку и косаясь губами её шейки. Его весьма задевал отказ Васьки, в особености отказ жить с ним здесь в Лондоне-Я не улетаю завтра,-твердо произнес он у её губ, когда она притянула его к себе за галстук. Ладони скользнули по обнаженой спинке девушки,поддавшись вперед он коснулся губами её плечика.-Почему ты не хочешь переехать ко мне сюда?-все таки спросил Мишель, косаясь её губ и смотря ей в глаза, лаская пальчиками её спинки.

0

205

Девушка вздохнула.. ну не объяснять же.. что встречалась она с парнем и всё было хорошо пока они не стали жить вместе.. но всё же объяснила, уткнувшись носом ему в грудь..  Закончив Васька подняла грустные глазки на Мишеля.. - ну поцелуйте же вы меня наконееец--- взмолилась девушка так обиженно наморщив носик и поджав губки. - Я тут стою.. вся такая.. хотя.. - ей, что-то пришло в голову и она резко толкнула Мишеля на диван отчего мужчина не устоял на ногах и упал прямо на подушки. - Сидеть, - коротко заявила Васька подходя к музыкальному центру.. эта песня была везде.. и о да.. первый диск который она взяла в руки.. не смотря на то. что в комнате не было  света было достаточно светло из-за огней большого города. Заиграла медленная приятная музыка.. девушка явно вошла в роль.. она медленно двигалась в такт музыки чувствуя как соскальзывают по плечику бретельки.. как её рука медленно проходит по плоскому животику  и медленно опускаются джинсы со стройных ножек.. всё плавно, красиво, завораживающе..

0

206

Услышав от Васьки маленькую историю о том, что она боиться испортить все основываясь на прошлые её отношения, мужчина улыбнулся.-Дурочка,-сказал он, но таки что ли бо еще сделать не успел...Мишеля усадили на диван, заиграла приятная мелодия...Мужчина закусил губу наблюдая, как Васька движется в такт мелодии. Все это зрелище безумно возбуждало его, тело девушки освещенное огнями города завораживало взгляд и заставляло сердце трепитать... Мишель притянул Васились к себе, что бы она оказалась в его обьятиях. Мужчина коснулся её губ, страстно, нежно...Ладони скользили по её спинке, растегивая бюстгалтер Васьки и кидая его всторону, прижимая её к себе, чувствуя как она прижимается к нему обнаженной грудью.

0

207

Оказавшись у него на руках Васька ответила на поцелуй закрывая глаза. наслаждаясь ощущениями. девушка оплела его ножками начиная расстёгивать пуговички у него на рубашки, ослабляя узел галстука и стягивая его с него.. - А где тут у вас спальня? - Тихо прошептала Василиса слегка отстраняясь от любимых губ, жадно глотая воздух губами.. Девушка  тряхнула головой и таки расстегнула последнюю пуговичку у него на рубашке вытащив её из брюк. Одежда тут же полетела в сторону а пальчики девушки заскользили  по его груди..

0

208

Нежные прикосновения, поцелуи все это сводило его с ума...Рубашка с галстуком валялись на полу, а он таки сновым порывом чувств накрыл её губы поцелуем. -А нам так нужна спальня?-прошептал Мишель у её губ, таки он сильно сомневался что дотерпит до спальни и они не остановятся где нибудь на пол пути в комнату... Но все же он встал, держа Ваську за бедра, не отпуская, наслождаясь тем, как она оплетает его ножками. По пути в комнату Мишель таки несколько раз прижимал девушку к стене, скользя ладонями по её телу, покрывая поцелуями, чуть сжимая её бедра ладонями, пытаясь стянуть последнюю часть одежды...

0

209

Сумасшедшие поцелуи, сердце так и норовящее выскользнуть из груди.. Его сильные руки, тепло кожи.. всё это сводило с ума..  Едва они опустились на кровать как девушка перевернулась уложив Мишеля на лопатки.. она медленно скользнула поцелуями вдоль его тела, проводя язычком  вокруг соска, захватывая его губками.. ручками она пыталась расстегнуть ремень на его брюках и наконец-то это получилось.. брюки были стянуты и Василиса опустилась на кровать рядом с ним притягивая любимого на себя, чуть сжимая слегка разведённые в стороны ножки в коленях..  Девушка подалась вперёд закусывая губами его ушко, медленно скользя к губкам.. она чувствовала его дыхание и сходила с ума уже от этого..

0

210

Оказавшись на кровате, Мишель погрузился в пучину наслождений от прикосновений и поцелуев Василисы, из-за каждого её движения из груди вот вот был готов вырваться стон. Не нужные брюки оказались на полу... Нависая над Вассей он начал играть с ней, то косаясь её губ то отстраняясь. Ладони скользили по телу и мужчина медлено стал опускаться вниз, косаясь  её губ, медлено стягивая с неё трусики. Мишель провель язычком от пупка ниже... Медлено он начал ласкать Васю прислушиваясь как её тело реарует на его прикосновения. Ласки становились все откравений и останавливаться Мишель не соберался.

0

211

Уснули.. как обычно это бывает под утро..  Девушка свернувшись клубочком возле мужчины тихонько посапывала, закинув на него ножку. Что-то прошептав она перевернулась натягивая на себя одеяло.. телефон же Мишеля на тумбочке противно жужжал включённый в бесшумный режим с вибрацией.. И едва мужчина снял трубку как кто-то начал что-то рассказывать, что сгорел один из ресторанов, поступают сообщения с угрозами и ему надо срочно приехать.. не смотря на посторонние шумы Вася даже ухом не повела.. девушка спала как убитая напрочь отключившись от внешнего мира..

0

212

После бурно проведенной ночи хотелось так поспать, но это не удалось. Услышав в трубке голос своего помошника и узнав, что там происходит в Париже, Мишель впал в транс. Его детище, его ресторан был сожжен до тла. -Я сегодня же прилечу,-сказал мужчина и повесил трубку. Рядом так сладко спала Василиса и так не хотелось уезжать от неё... Он прекрасно осознавал, что в Париже его ждет суматоха, не сканчаемые дела и проблема.-Ааа...-сквозь зубы простонал Мишель садясь на кровать и закрывая лицо руками, пытаясь придти в себя и понять как ему действовать дальше.

0

213

услышав как поднялся Мишель девушка перевернулась обратно к нему лицом открывая так один глаз.. - что случилось? - Хрипло, осевшим от сна голосом спросила она садясь на кровати и сонно смотря на  грустную моську Мишеля.. - Ты чего не спишь? -  - Прошептала девушка садясь так. что ей можно было положить головку на его плечо, шумно так дыша ему в ушко и обнимая со спины.. Мужчина был весь напряжённый и буквально убитый.. - Миииш.. - протянула девушка касаясь губками его ушка.

0

214

Когда Васька поднелась, обнимая его Мишель улыбнулся краешками губ, чувствуя как она дышит ему в ушка. От всего этого стало легче, все таки ресторан значил для него многое.-Сегодня ночью сгорел мой ресторан в Париже,-произнес мужчина, взъерошивая волосы и проводя пальчиками по её рукам, вздыхая. -Мне срочно надо ехать туда,-сказал Мишель, поварачиваясь и притягивая Ваську к себе, обнимая и утыкаясь носом в шейку.-Поехали со мной,-прошептал он, представляя что девушка ответит ему.-Всего на пару дней,-попросил Мишель, так не хотелось ехать туда одному...

0

215

Услышав такое девушка вздохнула понимая, как не легко сейчас Мишелю. - Конечно, поехали.. и на столько, насколько понадобится.. я буду рядом..  - Вздохнула девушка перелезая и забираясь к нему на руки. Она едва не засыпала.. Васька положила свою головку ему на плечо вытягивая ножки. - Всё будет хорошо.. - сонно прошептала она сильней его обнимая и проваливаясь в сон. Такое ощущение, что она была под снотворным..

0

216

То что Василиса поедит с ним конечно же обрадовало его. Мишель укачивал девушку, смотря как она спит на его коленях, это словно успокаивало его. Осторожно он уложил Васю в постель, накрывая её одеялом и косаясь её лба, что бы солнце не мешало ей, он закрыл шторы. Приняв душ, Мишель стал готовить завтрак, попутно заказывая по телефону билеты и делая пару звонков. Таки Мишель не мог понять как можно было не уследить. Завтрак был вскоре поставлен на поднос, а телефон откидан в сторону. За пару разговоров мужчина успел вдоволь наругаться.

0

217

Когда Мишель вошёл в спальню Вася уже проснулась.. девушка лежала на кровати смотря в потолок и слушая возмущенные вопли Мишеля.  - Доброе утро... - улыбнулась она с удивлением отмечая полный поднос с завтраком.. - ты мне завтрак в постель приготовил?! - Изумлённо вскинула она бровь... - Ваай.. мне таки ещё никто и никогда так не баловал.. - рассмеялась девушка пытаясь отвлечь Мишеля от плохих мыслей. Василиса села на кровати натягивая на грудь одеяло. - Во сколько едим? Мне же ещё вещи собрать надо и Баскета покормить.. - улыбнулась она убирая прядку волос за ушко.

0

218

-Я разбудил тебя?-так виновато спросил Мишель, садясь на кровать и ставя перед Василисой поднос с завтраком. На её слова про завтрак в постель, мужчина расмеялся.-Ну не голодом же я буду морить тебя,-улыбнулся он, садясь позади неё и спокойно так запуская ладонь под одеяло, устраивая её на животике Васьки.-Мы можем не торопиться, я заказал частный небольшой самолет и Баскета мы можем взять с собой, -заметил он, косаясь губами шейки девушки. Таки рядом с ней он болие или мение успокоился, да и понял что врятли его нервы помогут делу. Пальчики  медленно скользили по животику Василисы, а Мишель положив голову ей на плечо посыпывал в ушко иногда захватывая мочку губами.

0

219

Вася улыбнулась переключаясь на завтрак..таки встала проблема душа и умывания..  но решив, что сделает всё потом облокотилась спинкой о Мишеля переключаясь на поднос.. она слегка пододвинулась начиная с рук кормить мужчину. - Вкуусно как.. - с улыбкой протянула девушка уплетая какой-то овощной салатик. - Повар.. - рассмеялась Васька проводя тыльной стороной ладони по его щеке. ей было больно видеть его таким.. -  ну раз время есть.. - пробормотала она отставляя пустой поднос в сторону и садясь так, чтобы Мишель мог лечь и положить свою голову ей на колени.. - Ложись.. расслабься.. - тихо попросила она проводя пальчиками по его лбу, запутываясь в волосах, начиная медленно перебирать их и массировать кожу головы..

0

220

Мишель раслабился, наслождаясь прикосновенифями Василлисы, закрывая глаза и закусывая губу.-Мне кажется мы можем чуть отложить наш полет,-прошептал он, приподнимаясь и медленно стаскивая с Васьки одеяло. Мишель закусил губу, проводя пальчиками по бедру девушки, чуть талкая её, что бы она легла на кроват .От бедра поцелуи стали подниматься выше, Мишель таки навис над Васькой, косаясь её губ.-Если бы не ты то я бы сошел с ума,-заметил он, проводя пальчиками по щеке девушки и улыбаясь.. Мужчина чуть приподнялся, начиная просто водить пальчиками по её телу, то и дело косаясь губами её тела, то животика, то груди, шеи плечика, бедер... Её обноженое тело безумно возбуждало его и кажптся ни о чем другом он думать не мог.

0

221

Девушка наслаждалась прикосновениями невольно улыбаясь на его слова.  Закусив губу она чувствовала его нежные прикосновения, чувствовала как слегка изгибается животик. Всё было так.. так..  Она словно полностью вручила себя в его руки, пусть делает, что хочет..  Васька убрала непослушные волосы которые невозможно было уложить ничем, и вытянулась на кровати слегка поджав одну ножку в колене. Пальчики девушки скользнули по его щеке, обвели контур губ.. Она уже сейчас поняла, что никуда не денется от него, просто не сможет уйти, не сможет без него..

0

222

Закусив губу Мишель наслождался телом Василисы, косаясь его пальчиками, лаская губами. Поддавшись вперед он коснулся губ Васьки,чуть улыбаясь.-Ааа... не хочу никуда,-прошептал он у её губ,чуть закусывая.-Вот так бы лежать с тобой весь день, а ночью пойти гулять...-сказал Мишель проводя ладонью по её бедру.Приподнявшись Мишель осторожно повернул девушку на животик, начиная нежно кусать её плечики, переходя ниже, проводя язычком по позвоночнику, ладонями лаская её бока, чуть сжимая ягодицы. Мишель дорвался, он просто таки желал доставить Ваське удовольствия и попросту наслодится самому...

0

223

Через несколько часов они уже были в Париже. Девушка немного сонная и уставшая после продолжительных боталей  в кровати спокойно дремала на заднем сиденье, путь от аэропорта до  домика Мишеля был долгий, особенно учитывая то, что попали они в самый разгар , когда все возвращаются с работы и же вылезли на вечерние улицы  освещенного различными огнями города. Баскер  положив голову ей на колени глубоко вздохнул, ему не нравились машины и не нравились самолеты а тут сразу два таких потрясения за один день..

0

224

Прелет в Париж,а потом долгая дорога за город... Мишель повернул голову и улыбнулся, наблюдая как Васька с Баскетом спят на заднем сидении. Через минут 30, они наконец то подъехали к дому и мужчина заехал в гараж. Открыв заднюю верь, Мишель осторожно поднял Ваську на руки, выпуская после Баскета в сад,а сам пошел в дом. Была гробовая тишина... Мишель поднялся к себе в спальню, укладывая девушку на  кровать и начиная её раздевать.

0

225

Время летело умопомрачительно быстро. Они успели уже вернуться в Лондон и Васька таки переехала к Мишелю..  А тут ещё и дела журнала пошил в гору и вот она, первая поездка за пределы Англии - Таиланд.. Василиса светилась, вместе с ней собирались ещё несколько человек.. - Я скоро вернусь.. - улыбнулась она прощаясь с Мишелем в аэропорту.  Девушка привстав на носочки коснулась его губ и сильно-сильно обняла. - Всего две недели и я уже буду с вами.. - вздохнула она  закрывая глаза и наслаждаясь его духами.

0

226

Кажется аэропорт уже стал им родным домом, перелеты из Франции в Англию и наоборот, только раньше они ездили все время вместе, то теперь Мишель проважал Ваську. Мужчина был не очень радостным, что Василиса улетает, при чем на две недели, для него это было не померно много и он попросту был весь такой грустный.все время в аэропорту, да и в такси он не выпускал руки девушки. Обнмая Васю , прижимая её к себе, Мишель фыркнул на её слова про всего две недели.-Не всего,а целые две недели,-буркнул он, шмыгая носом.-Ну как мы с Баскетом с вами без ваааас,-протянул Мишель смотря Ваське в глаза и притянув её к себе, накрыл её губы поцелуем. Он уже зарание начал скучать и волноваться. -Осторожней только и не лезь никуда,-попросил мужчина, чуть сжимая ладонь девушки.

0

227

Прошла ещё неделя,  Васька полностью погрузилась в работу.. всё для неё было в новинку, она всему удивлялась как ребёнок и конечно постоянно была на связи с Мишелем.. они звонили друг другу едва ли не через каждый час, но что-то случилось и телефон девушки не отвечал на звонки уже сутки талдыча. что абонент выключен или находится вне зоны действия сети..  Только вечером на следующий день все новости кричали о страшном цунами в Тайланде, о нескольких тысячах погибших.. ..
Девушка медленно брела по скользкой грязи с ужасом смотря на творившееся вокруг.. они с Майклом чудом уцелели спрятавшись на крыше многоэтажного дома... Слёзы, боль, плач, страх.. запах разлагающихся тел и грязи..  Иногда она щёлкала затвором фотоаппарата, который не пострадал.. делала она это на автопилоте..
- нужно позвонить.. - вздохнул Майкл придерживая за руку Василису.
- Связь не работает.. ничего не работает.. - сипло ответила девушка.. Слишком быстро темнело, везде были люди..мёртвые тела.. старики, взрослые. подростки, дети, совсем крохи.. Было страшно.. Майкл попытался поговорить с одним из спасателей, но, опять завыли серены уведомляющее о втором цунами надвигающемся на остров.. паника, крики.. Они просто не спели раздался оглушительный грохот и огромные потоки воды накрыли с головой.

0

228

Все начиналось, как обычно, еще лежа в постеле, Мишель стал звонить Ваське, но номер был не доступен. В тото момент мужчина даже еще не заподозрил ничего плохого, возможно она просто спит или в не зоны действия. Неделя прошла достаточно серо, скрашивали дни лишь только разговоры с Васькой, но и то он чувствовал себя понурым из-за не хватки живого общения с ней. Уже на улице, выгуливая Баскета, Мишель повторил попытку позвонить любимой, но все было безуспешно... Уже через несколько часов в душе поселились не приятные чувства, этакое слизкое чувство волнения расползлось по телу... Уже следующим утром, когда Мишель весь извелся, все его волнения окаались не безпочвенны. Пытаясь найти себе места, он включил телевизор и увидел, что в Тайланде, в том самом месте где была Васька, произошло цунами... в тот момент кажется сердце остановилось...
Дальше все пошло, как в тумане, бесконечные звонки...звонки... Через пару часов после известия о втором цунами, Мишель полетел в Тайланд вместе с группой спасателей, женой одного из фотографов, который был в команде Васьки и другими родствениками пострадавших. Почему то все готовили их плохому...

0

229

Было темно... очень темно. девушка заледенела и не чувствовала своих ног и не зря.. она лежала на какой-то доске и половина её туловища находилась в грязной и мутной воде.  Майкла рядом не было со стоном она попыталась перевернуться но соскользнула и оказалась под водой тут же выныривая и откашливаясь от вонючей воды. Краем глаза Вася заметила как поток воды постепенно усиливается а потом раздался и громкий гул.. кажется только вчера они гуляли по этому мосту Громко заорав  она вцепилась за ветви какого-то дерева пытаясь взобраться на него и в результате это у неё получилось.. кругом не было ни души, лишь что-то тёмное и непонятное плавало в воде..

0

230

Когда они прелетели, ни тут же окунулись в суету всего происходящего.  Вокруг творился хаус. В места где прошло цунами их еще не поскали из-за чего все просто сходили с ума. Мишель не мог найти себе места. Мужчина вышел на улицу, где была команда  спасателей, соберающиеся отправляться как раз в район цунами. Мужчина подошел к ним и за пару доларов,что бы его взяли с собой, ему выдали одежду спасателей, что бы никто не предрался.  Джае в такой ситуации люди пытались спикулировтаь информацией о погибших и выживших.
Из-за порушенных деревьеы, сломаных крышь, домов им пришлось идти пешком. От мертвых тел кругом Мишеля мутило, он впервые оказался в такой ситуации. Размаженные тела, крики... Мужина вместе со спасателями вытаскивал ыживших, мертвых из разршеных домов. Кажется грань между жизнью и смертью здесь совсем стерлась. вытаскивая очередную девушку, внутри все сжималось,, он боялся увидеть василису среди горы этих мертвых людей..

0

231

Девушка просидела на дереве целый день, пока её не сняли спасатели..  Едва стянув её с дерева они пошли вытаскивать остальных.. Девушка сидела в лодке тупо смотря прямо перед собой. на груди висел какой-то шнурок, что-то тяжёлое.. фотоаппарата..  И надо же.. рабочий.. подарок Мишеля, как говорится и в воде не тонет и в огне не горит..  Вытерев его от грязи она фотографировала сидя в лодке. Страха уже не было, была тошнота  слабость..  Больше никого из живых спасатели не нашли, и повернули обратно. - Мне надо позвонить.. пожалуйста.. - пробормотала она поднимая глаза на мужчину, но тот отмахнулся, что позвонит она в штабе.

0

232

Мужчина был весь умотан, но он не желал идти и отдыхать по причине того, что его бы опять постигли мысли о Ваське. В штабе спасателей сказали, что их отель находился на берегу моря и скореё всего найти их живых бесмысленно. Все время Мишель проводил со спасателями. Возвращаясь уже в штаб пешком, так как машина была переполненна, Мишель услышал тихий плач в  стороне разрушенных домов. Зайдя туда мужчина увидел мальчика, забившегося в угол. Он был весь исцарапан, окрававлен, полдняв на мужчину глаза, мальчик на мгновенние замолчал, но слезки продолжали литься.
-Ну, что ты, маленький,-прошептал Мишель, беря осторожно мальчика на руки. Было удивительно, почему другие спасатели не заметили его и не услышали...конечно возможно мальчик испугался группы людей и попросту спрятался. Вместе с ребенком на руках, мужчина пошел в сторону штаба, где были врачи и могли помочь мальчику.

0

233

Девушку привезли и посадили в стороне. в уголке. дав ей чашку чая и одеяло. она так и сидела на полу скользя мрачным взглядом по всем людям. Сейчас стало действительно страшно.. она не знала что делать. как вернуться обратно в Англию. как дать знать Мишелю, что она жива. Какой-то мужчина занёс в штаб маленького мальчика, в сгущающихся сумерках и мокрых от слёз глазами она толком ничего не видела. Запах был ужасный. но чай согревал изнутри. Из ступора её вывел грмоки женский голос, - здесь есть англичане? если да, то подойдите я запишу ваши данные.. - Васька поднялась на ватных ногах идя к женщине.
- Помогите мне, мне надо позвонить парню.. - едва неплача попросила она.
- Связь сейчас очень плохая, мы связываемся с Министерством один раз в сутки.. - вздохнула женщина..
- Мишель де Лавери.. позвоните ему, пожалуйста..

0

234

Вместе с мальчиком на руках Мишель вошел в навес.-Где врачь?-крикнул он, исча взглдом среди ходящих туда сюда людей, доктора. Мужчина повторил свою просьбу., выхватывая из толпы мужчину.-Осматрите его,-попросил он, но доктор совершено не понимал ни английского, ни французско и изьестняться с ним пришлось жестами. Доктор все же, не смотря на языковые проблемы, понял что от него просит мужчина и осмотрел мальчикА, обрабатывая ранки, достаточно быстро, времени не хватало, он всучил Мишелю пару бинтов и ваток. Доктор ушел, а он стал сам обрабатывать ранки мальчика, стерая с его лица кровь, грязь и снимая рваную одежду, надевая свою футболку и накидывая на мальчика куртку. Ребенок был в состоянии шока и все вреемя молчал. лишь прижимаясь Мишелю испугано смотря на суету вокруг.  На вид ему было не больше 3 лет, он был светлинький в отличии от местных детей, и скореё всего родители мальчика отдыхали здесь или работали. Взглядом мужчина стал искать женщину, которая записывала имена пострадавших. Надо было найти родителей мальчика.

0

235

- Я попробую до него дозвониться.. - кивнула женщина. Василиса благодарно кивнула и вернулась на своё место закрывая глаза и вытягивая ноги. опять загудели серены. надвигался сильный шторм и поиски остановились. В штаб вошли спасатели неся на руках тело какой-то девушки.
- Позовите его.. - крикнул один из бригады Мишеля.
Двое молодых ребят пошли в сторону Мишеля, - мы кажется нашли.. её тело.. - пробормотал один. - И нашли мистера Йохансона, он жив, но сильно пострадал.. - мужчина опустил глаза. Та погибшая девушка, которую они принесли балы довольно сильно похожа на Ваську - волосы, телосложение, рост, но из-за увечий невозможно было точно сказать она или нет..

0

236

Найдя свободную постель,Мишель положил мальчика в постель, сидя с ним пока он не уснул.Услышав когда его позвали, мужчина поднялся подходя к группе людей. Услышав, что они нашли Ваську, мужчина сглотнув. Собравшись с силами он поднял простань, смотря на изувеченное лицо девушки. В глазах мгновенно потемнело, лежащая перед ним девушка была ужасна похожа на неё, точнеё не девушка, а её тело. Мишель отвернулся закрывая глаза и сглатывая, взъерошивая волосы. Он не мог поверить, что это Васька... -Это она?-спросил кто то из спасателей, но Мишель попросту не мог ответить, он был в трансе. Он понимал, что девушка безумно похожа на Ваську, но вот внутри ничего не екнуло...-Нет,-коротко сказал он, выходя на улицу и подставляя лицо моросящему дождю. Кароткие воспоминания лезли в голову, он не мог простить себе, что отпустил её сюда... -Я хочу что бы вы продолжили поиски, я заплачу за каждый день сколько вызахотите,-сказал он, войдя обратно и окинув спасателей взглядом. В толпе послышались шопот, что это бесполезно здесь сотни погибших и искать одну единственную девушку, все равно что иголку в стоге сена. Но Мишель не обращал на это внимание, он прошол обратно к постеле мальчика, садясь рядом с ним.

0

237

Женщина связалась с секретаршей Мишеля и таки выяснила. что здесь в Таиланде. Поднявшись она подошла к Василисе.. - Мистер де Лавери прилетел недавно в Таиланд с группой спасателей, и он должен быть где-то тут. Вон его ребята.. - кивнула она в сторону стоявших возле тела мужчина. Василиса мигом вскочила едва не бегом подбегая к мужчинам. Короткий разговор и девушка уже оказалась в комнатке где Мишель сидел рядом с маленьким мальчиком, который тут же ей улыбнулся. Сколько чувств, эмоций.. Она не нашла ничего лучше как просто подойти и закрыть ему глаза ладошкой глупо улыбаясь...

0

238

Мальчик не проспал долго и уже через пару минут, раскрыл глаза смотря на Мишеля.
-Ну ты чего не спишь,-слабо улыбнулся он, лучше закутывая его в свою куртку. Мальчик не понятно улыбнулся  в туже секунду мужчина почувствовал, что кто то закрыл ему глаза. Он хотел уже возмутится, но эти пальчики.... -Василиса...-тихо прошептал мужчина, резко поворачиваясь и видя её...живая, невредимая, ну чуть помятая.-Васькааааааа,-протянул он, притягивая девушку к себе, чувствуя её тепло, покрывая поцелуями её личико. -Мне сказали, то тебя...там...-начал он, но просто таки не был в состояние закончить предложения. Это было не повторимо...

0

239

Девушка рассмеялась обнимая его, сразу стало намного легче.
- Меня подобрали какие-то спасатели и притащили сюда.. а потом я пошла регистрироваться и попросила позвонить тебе а мне сказали, что ты тут в Таиланде и отправили к твоим ребятам.. - улыбнулась она проводя пальчиками по его щеке.. - Я так испугалась.. - вздохнула девушка утыкаясь носом в его шейку и обнимая мужчину. Но кто-то на кровати обиженно засопел.. - ой.. а кто это тут у нас.. - с улыбкой протянула она переключив свое внимание на мальчика, который со своим детским акцентом что-то начал лопотать на английском. - А я ему понравилась.. - рассмеялась Василиса.

0

240

Сейчас даже вот во всей этой суматохе, Мишель чувствовал себя  совершено счастливым человеком. Эмоции из-за того что с Васькой все хорошо переполняли мужчину. Да и мальчик достаточно быстро разговорился рядом с Василисой и даже сказал как его зовут. -Я сейчас приду,-прошептал Мишель, коснувшись губами щеки Василисы. Мужчина подошел к женщине, которая регестрировала людей, он сказал фамилию и имя мальчика, прося найти его родителей. По дороге, он захватил еду для Василисы и Криса.-Я принес поесть,-улыбнулся он, накидывая на девушку еще одно одеяло и накрывая малыша.-Когда утихнит дождь, мы с можем перебраться в нормальный отель,-сказал он, смотря на любимую.

0

241

Мишель удалился и скоро вернулся таща поднос с каким-то неприметным супом и чаем с хлебом..  Но обе порции были вмиг опустошены..  Лиса чувствовала ужасную слабость во всём теле.. девушка примостилась рядышком с малышом проводя пальчиками по его лбу, тот в свою очередь прижался к ней ловя крохотными пальчиками её руку. - А когда вернёмся в Англию? - Тихо спросила она отмечая, что малыш постепенно засыпает. За окном загромыхало и Васька вздрогнула.. - Я слышала Майкла нашли, больше никого из наших нет? - Спросила она сильней закутываясь в одеяло, девушку морозило.

+1

242

Видя состояние Василисы, Мишель вытащил свою небольшую сумку, доставая от туда теплый свитер и носки. Он осторожно приподнял любимую, раскутывая её из под одеяла и снимая с неё тонкую футболку, одевая свой свитер, а на ноги носки, вновь закутывая её в два одеяла, укладывая её обратно к малышу. -Надо найти родителей Криса, я нашел его в разрушенном доме, там сейчас видутся поиски, может кто то уцелел,-сказал Мишель, садясь на пол рядом с кроватью и ложа голову рядом с лицом Васьки. Малыш потихоньку заснул. Конечно Мишель не знал были ли родители Криса в том доме, он по просту боялся спросить, что бы не мучить его лишний раз. -Завтра же я увезу вас в нормальный отель и вызову врача,-сказал он, водя пальчиками по щеке девушки.-Я думал я тебя никогда не увижу,-прошептал мужчина,закусывая губу и смотря на Васю.

0

243

Девушка улыбнулась поворачиваясь осторожно на бок и смотря на Мишеля.. - ну как это вы меня больше не увидите? так просто вот от меня не отделаетесь.. - тихо рассмеялась она. Ночь прошла относительно спокойно, единственное у девушки поднялась высокая температура и она тихонько бредила кутаясь в одеяло. Малыш спокойно спал рядом с ней. Васька была вся мокрая от пота. она шептала имя Мишеля не открывая глаз. девушка была вся красная..

0

244

За все рвемя Мишель спокойно заснул, но увы не надолго. Простнулся он от того, что Василиса бредила и ворочилась в кровати. Увидев в каком она состояние Лаве тут же побежал за врачом, но тот лишь разводил рука говоря что это не в его компитенции и что это из-за того, что она провела много времени в воде, а потом еще и долго жадала спасателей. выручил мужчину спасатель, который увидев в каком состоянии деушка, пригнал машину и согласился отвести их в другой конец города, где стихия не затронула ничего. Василису Мишель улажил на заднеё сидение, лучше укутав в одеяло,а Криса он взял на руки и сел вперед, то и дело поворачиваясь к любимой и поправляя на ней одеяло. В больницу мужчина можно сказать влеител с девушкой на руках требуя врача. Таки за пару дней трагедии к таким выходкам доктор уже успели привыкнуть и спокойно отреагировали на нервы Лавери...  Василису положили в отдельную небольшую палату, где ей сдлали все возможные уколы, дабы сбить температуру. Собственно это у них удалось. -С ней все будет хорошо,-сказал врач, выходя из палаты и принемаясь осматривать Криса. Ранки у мальчика были не глубокие и никакая зараза в них не проникла, но все же на всякий случай ему сделали прививку. Уже в болие цивильных условиях, Лавери смог раздобыть нормальную еду для малыша и одежду, после чего он уложил его в палате с Васькой.

0

245

Уколы помогли сбавить температуру но взяв кровь на анализ они поняли, что у девушки заражение крови.
- Нужно делать переливание.. - вздохнул доктор подходя к Мишелю, - с заражённой кровью она протянет максимум час. мы дали запрос в центральную  больницу, и ждём когда нам привезут... у нас всё закончилось и нет донора.  - Вздохнул мужчина продиктовав медсестре какие лекарства вкалывать  Васе.  несмотря на сбитую температуру девушке становилось только хуже.
- Мы осмотрели её. у неё загноилась рана на ноге, видимо от туда пошло заражение...

0

246

Услышав эти слова от доктора, Мишель взъерошил себе волосы, начиная мерить коридор шагами.
-Какая у неё группа крови?-спросил мужчина взглянув на доктора, как это было не порадоксально, но не смотря на то что они жили вместе, он понятия не имел какая группа крови у Васьки. Благо группа крови у молодого человека оказалось подходящей для девушки, что весьма облегчило дело. сдавать кровь было не таким уж и сложным делом, но вот то что мужчина был переутомлен и не ел уже достаточно давно весьма удручало положение, но ждать крови из центральной больницы было слишком олго.
-Ну тогда рискнем,-сказал вач начиная готовить все к переливанию крови, времени терять было нельзя по сему переливали чуть ли не сразу без всякой подготовки. Мишель снял с себя футболку на авто пилоте, хотя руки и та кбыли открыты, и уселся в полулежачеё кресло, закрывая глаза. Без всяких церемоний медсестра воткнула ему в вену иглу и все началось...

0

247

Очнулась девушка от ярких солнечных лучей.. белая палата, улыбчивая физиономия врача.. Рядом под капельницей спал Мишель..  Все события прошедших дней  накинулись с новой силой отчего она поморщилась и села на кровати обхватив голову руками. - лежите, вам надо лежать! - запротестовала медсестра шепотом, чтобы не разбудить Мишеля. На её слова девушка отмахнулась поднимаясь, дрожь в коленях исчезла и сейчас мучил только голод.. она подошла к кровати любимого садясь на самый краешек, мужчина был бледен и тяжело дышал. Медсестра же начала рассказывать как он тут геройски спасал её жизнь рискуя своей. - Глупый.. мой.. - сквозь слёзы прошептала  Василиса осторожно проводя пальчиками по его щеке.

0

248

Перелевание крови прошло удачно, как для Васьки, так и дл Мишеля, мужчина был лишь достаточно слаб из-за того что по просту в прошлые дни провел на нервах и таки перелевание еще больше ослабило его организм. Оба они проспали достаточно время... Таки толи из-за того что организм пересытился сном, толи  он почувствовал нежные прикосновения Василисы Мишель открыл глаза. Увидев Ваську, он улыбулся.-Ну чего ты плачееешь,-протянул он, досаточно хрипло, косаясь губами пальчиков девушки, когда она водила ими по щекам.  Приподниматься мужчина таки не решился так поглядывая на капельницу. -Как ты? И вот зачем ты встала?-так строго спросил он, смотря на Васю. -А где Крис?-тихо поинтересовался Лавери обводя палату взглядом.

0

249

С этого ужаса в Таиланде прошёл год.. Было раннее утро, они жили в Париже возле реки в своём доме..  Фотографии сделанные Лис во время цунами имели ошеломительный успех и у девушки появился весьма крупненький счёт в банке. Проснувшись она сладко потянулась. рядом сопел Мишель, в соседней комнате спал Крис, родителей которого так и не нашли и пара спокойно его усыновила.. Потянувшись на кровати Лис аккуратно выскользнула из объятий любимого и накинув халатик пошла в детскую, Кристофер ещё спал.. поправив на малыше одеяло девушка быстро привела себя в порядок и одевшись, включив в наушниках музыку выбежала из дома направляясь к реке. Утренняя пробежка стала в последнее время просто необходимой, лето шло на убыль а значит они скоро вернуться в Лондон, где такой природы уже не будет..
Минут через 30, приняв душ и приготовив завтрак девушка поднялась к Мишелю, садясь рядом с ним и стаскивая с любимого одеяло, - соняяя, подъем.. - с улыбкой протянула она касаясь любимых губ долгим и нежным поцелуем.

0

250

Мишель спокойно спал в кровате, зарываясь под одеяло, когда Васька проснулась. Но его спокойный сон долго не продлился, одеяло резко спало с него и мужчина завертелся.-Нуууу...-сонно просопел он, но почувствовав нежный поцелуй, улыбнулся, отвечая на него и все еще не открывая глаз. В доме стояла тишина, а значит Крис все еще спал, когда малыш просыпался он сразу же мчался к ним или начинал носится с Баскетом, таки пока сына спал они могли еще повалятся и вставтаь по идеи не обезательно. -Еще рано,-просопел Миш, притягивая к себе Ваську и поджимая её под себя, утыкаясь носом ей в шейку.-Мы спим,-заметил он, запуская ладонь под халатик любимой и во всей этой идилии немного пофыркал и стал дальше засыпать.

0

251

- Мииииш, - со смехом протянула она, проводя пальчиками по его щеке. - Соня, ну просыпайся, а? - Девушка опять коснулась любимых губ взлохмачивая ему волосы и с трудом вылезая из медвежьих объятий Лавери.
- Уже девять часов, а помниться мы хотели пойти на озеро, - протянула девушка подходя к окну и распахивая шторы, впуская в окна солнечный свет. – тем более мы скоро едем в Лондон, а там солнце редко бывает, и я вся не загорелая.. ну любимый, ну вставай, - протянула она опять подходя к нему и забираясь сверху, удобно усаживаясь на нём и начиная щекотать его ребрышки, при этом так довольно улыбаясь.

0

252

Таки спокойно поспать мужчине опять не дали, на этот раз васька выбрала самую страшную пытку, которою можно было придумать. -Аааа,-вскрикнул Мишель, когда пальчики девушки прошлись по его ребрышкам, он резко дернулся, скидывая с себя Василису и накрывая её одеялом.-Ууу, коварная,-фыркнул он, залезая к ней под одеяло и заматывая их обоих.-В кого ты такая вредная,а?-поинтересовался он, щелкнув зубами у носика любимой и тут же косаясь её губ. А через пару минут послышался топот маленьких ножек, распахнулась дверь и в спальню влетел Крис с радостныс воплем запрыгивая на кровать, стаскивая с пары одеяло и попросту, залезая к ним, укладываясь между ними.

0

253

Василиса рассмеялась, - в себя любимую. Хотя иногда по вредности вы бьёте все рекорды между нами, - заявила девушка довольно показывая мужчине язык. Но тут в комнату влетел Крис. который уже называл Мишеля папой а Ваську мамой. По сбивчивым рассказам мальчика они поняли, что воспитывался он бабушкой а родителей с детства не было. При этом бабушка сильно пила.
- Папаа, ты обещал сегодня на озеро пойтии, - напомнил карапуз  так смотря на своего фатера. Васька рассмеялась взлохмачивая карапузу волосы, - мама ему уже об этом напомнила. А внизу остывает завтрак, который мама уже приготовила, - с улыбкой заметила она садясь на кровати. - да и Баскера надо выгулять, - улыбнулась она наблюдая как псинка протискивается в узкий дверной проём.

0

254

-Да помню я, помню,-сказал Мишель, притягивая к себе Криса и зарывая его за собой под одеяло.-Таки мы решили спать,-заявил он,показывая Ваське язык, но таки все было не так просто.-Нет не решилииии,-протянул Крис, вырываясь из одеяла, и залазя к Ваське на колени.-Эх вы...-вздохнул мужчина, понимая что предется вставать.-Пойдем умываться,-сказал он, вставая и подхватывая сына на руки, сажая на шею. Двоем они пошли в ванную, где они двое умылись, а после на перегонки побежали на кухню, но таки их обоих перегнал Баскет, который с лаем влетел первый и стал вертеться возле Васьки.-Не честно,-заявили в один голос оба Лавери, садясь за стол.

0

255

Пока оба мужчины умывались и приводили себя в порядок девушка застелила кровати и убрала в обоих комнатах, спускаясь вниз. Она громко рассмеялась, когда оба Лавери так шмыгнули носиками, когда их перегнал Баскервиль. Как награду девушка кинула псу в миску большую такую сардельку, такие же дымились на столе вместе с  картофельным пюре и лёгким овощным салатиком.
- Так, сразу предупреждаю. Я пока не сгорю с пляжа не уйдуу. - протянула она садясь за стол и наливая Крису в стакан мультивитаминный сок, рядом дымились две чашки с зелёным чаем.

0

256

Мишель быстро съел салат с сардельками и чуть покапался в картошке, отодвигая от себя тарелку и так скептически смотря на чашку с зеленым чаем, морща нос и так медленно отодвигая от себя и чашку с чаем.-Хочу кофе,-сказал так он, состроив Ваське глазкии придодвигая чай к ней. Взяв пустую тарелку Лавери поднялся, уберая её в раквину.-А потом мы все будем мучаться и тебя жалеть, потому что ты сгоришь и не сможешь спаааать, а значит будешь ходить вся сонная, нервная и злая,-заметил Миш на слова Васьки, про то что она соберается сгореть, Крис кивнул в знак согласия с фатером. Пока они кушали мужчина стал соберать корзинку с едой, попутно так как бы случайно начиная готовить себе кофе.

0

257

- ничего подобного, будете мазать мне спинку сметанкой.. - рассмеялась Васька ловко перехватывая из его рук баночку с кофе. - Никакого кофе! - Заявила девушка ловко щёлкнув любимого по носику. Через минут тридцать они уже лежали на пляже. Стянув с себя лёгкое летнее платье Васька осталась в красивом чёрном купальнике расшитом золотистыми нитками и бисеринками. С разбегу она заскочила в воду ныряя и тут же выныривая , почти у самого берег была приличная глубина. - Аааааа... - радостно протянула она от переизбытка чувств. - Здорово. вода тёплаая, - протянула девушка нашаривая ножками дно и слегка выходя к берегу.

0

258

КОгда у Мишеля прямо из под рук вытащили банку с кофе, он возмущено фыркнул, но ничего не сказал. Стянув с себя шорты и раздев малыша, он посадил его к себе на шею и кинулся в воду. Крис при этом радостна вежал в особености, когда он кинул в воду, а потом быстро вытащил из воды, что бы малыш не наглотался воды, таки где они стояли было достаточно глубоко, поэтому маленького надо было держать на руках или просто придерживать, когда он пытался плавать.-Не перекупайся только,-заметил Мишель, притягивая к себе ваську и косаясь её губ. -Иди баландайся, только глубоко не заходи,-сказал Лавери, ставя Криса в воду, где ему было по пояс, а сам потащил Василису в глубину, подхватывая её на руки и заставляя обвести ножками. -Ммм,-протянул он,кусая любимую за шейку.

0

259

Девушка обвила его ножками, и ручками за шейку мужчины. - Мммммм, - протянула она краем глаза наблюдая за Крисом, не дай Бог ещё захлебнется. - Надо будет выбраться сюда ночью.. - прошептала она закусывая губу любимого и превращая всё это в поцелуй. Постепенно стали приходить люди с соседних домиков.. – а давай, когда возьмёшь отпуск съездим в Италию? - Предложила она. - У меня мечта идиота набрать моделей и пофотографировать их в Риме и в Греции.. - она улыбнулась потянув любимого на берег. Оба разлеглись на коврике, Васька вопреки всему улеглась на горячем пеке подставив своё тело солнышку.

0

260

-Мммм, сегодня же сюда выберемся,-улыбнулся мужчина у любимых губ, отвечая на поцелуй. Но стал приходить народ и всяидилия тихонько разрушилась.-Вот все время у вас мысли о работе, нет что б  мечта поехать с тобой и Крисом в Рим, Грецаю, так ведь нееет, с моделями она хочет,-фыркнул Мишель, так еще обижено насупившись и театрально поджав губы. Захватив за одно сына, они вышли на берег. Лавери сел на песок доставая игрушки Криса и начиная с ним строить замок, всякие тунели и прочеё.-Я все еще смертельно обижен,-заметил он, ложась на песок животом и водя по нему машинкой, так поглядывая на Ваську и показывая ей язык.-То кофе мне не налили, то вот в италию и с моделямииии...

0

261

Прошло ещё месяца два и пара вернулась обратно в Лондон. На улице задождило и о прошедшем лете уже ничего не напоминало кроме ярких фотографий на стене. Уже стемнело, когда Васька и рис забежали домой с мокрым от дождя Баскетом. В подъезде стоял высокий мужчина с несколькими едва заметными шрамами на лбу. Он был едва не на голову выше Васьки.. Увидев его Крис как-то сразу стушевался и прижался к своей матери.
- Здравствуйте, - улыбнулся мужчина. - Вы не знаете где здесь квартира Мишеля де Лавери? - Спросил он с широкой улыбкой держа в руках яркий свёрток.
Девушка настороженно смотрела на незнакомца не зная, что ответить, но тишину прервал Крис.
- Мама, а дядя к папе, да?
В общем.. через несколько минут троица вошла  в квартиру.
- Проходите. я сейчас чай сделаю.. - Улыбнулась Васька. В лифте мужчина рассказал, что он старый друг Мишеля и давно его ищет..
- Мииш, мы дома и у нас гости, - крикнула она раздевая сына и беря пса, таща его в ванную.

0

262

Мишель лежал в гостиной на полу, что то печатая в ноутбуке, придя домой он не нашел любимую с сыном дома, решив что они как всегда в это время гуляют с Баскетом и принялся за работу. Послышался звук открывающей двери и крик Васьки, что они дома и у них гость. -И кого же вы у нас домой привили,-жизнерадостно произнес он, выходя в коридор и тут же замерая. На него смотрел человек, который несколько лет снился ему в кошмарах.-Эрик...-хрипло проговорил он.
-Ну здраствуй друг,-улыбнулся мужчина, чуть оскалившись и пожав другу руку, его позабавила реакция Лавери. Оба мужчина смотрели друг на друга, один улыбался при чем как то хищно, а второй был в некой прострация, операясь рукой о стену и закрывая глаза. Мишель почувствовал легкое головокружение и ноги кажется не держут... -Василиса,-крикнул Эрик, тут же подскакивая к Мишелю.

0

263

Девушка успела переодеться в домашние брюки и футболку и даже собралась идти мыть собаку, но... Крик Эрика.. она выскочила в коридор увидев как Мишель буквально теряет сознание, девушка сама  побледнела подскакивая к любимому и вместе с Эриком укладывая его на диван. Она буквально за секунду сбегала за водой притаскивая стакан Мишеля и слегка сбрызгивая его холодной водичкой. поднося к губам стакан. - Я сейчас вызову доктора.. - пролепетала перепуганная девушка набирая номер знакомого врача и прося его приехать её всю трясло.
- Мам, что с папой? - Округлившимися от страха глазами спросил Мишель.
- Всё хорошо, папа просто устал, иди выкупай Баскера.. -  быстро проговорила Вася отправляя сына. Раньше ему просто запрещали полоскать вместе с собакой в ванной а тут такая перспектива.. ребёнок тут же смылся в ванную начиная там хозяйничать.

0

264

-Не надо врача,-попр сил Мишель, откидываясь на спинку дивана и закрывая глаза. Секундная слабость и столько воспоминаний, которых он так хотел забыть. Он залпом осушил стакан и дотянулся до телефоной трубке, наберая номер врача и извеняясь за ложный вызов. -Не волнуйся,-попросил Лавери, косаясь ладони Васи, что бы она не нервничала. Послышался звук льющейся воды и плеск, что заставило Мишеля улыбнуться.-Я чувствую Крис решил принять ванну вместе с Баскетом,-улыбнулся он, смотря на любимую.
-Давайте я помогу, а вы пока последите за Мишелем,-сказал Эрик и направляявь в ванную. С детьми он управлялся прекрасно, уже через пару минут пес был вымат, а вместе с дитем они устроили морской бой.

0

265

Девушка взволнованно посмотрела на бледного Мишеля. Она благодарно кивнула Эрику и переключилась на Лавери. - Зачем ты отменил вызов? Я всё равно завтра потащу тебя в больницу, раньше вы у меня в обмороки не падали.. - вздохнула девушка проводя пальчиками по его щеке. - Что случилось? Что болит? -  Тихо спросила она наклоняясь над ним и смотря в любимые глаза, водя пальчиками по его личику. Из ванной слышался плеск и смех Криса. - Так, я пойду угомоню их, а то они мне всю ванну разнесут... - слабо улыбнулась она поднимаясь и идя в ванную. - Так. убирать видимо будет мама.. - со смехом проговорила она беря полотенце и вытирая всего мокрого Криса, ребёнок был до опупения доволен.. - Спасибо.. - благодарно улыбнулась она Эрику закутывая сына и подхватывая его на руки. - Так, бегом к папе на диван под одеяло Поужинаете с нами? - Предложила она поднимая глаза на Эрика.

0

266

Мишель улыбнулся краешками губ смотря на Васлису.-Ничего не болит и врачей не надо, я просто устал,-ответил он, чуть поддаваясь вперед и косаясь губ любимой. Смех Криса, плескание воды... Лавери чтуь напрягрся, то тчо с его сыном был Эрик как то совсем не радовало мужчину, скореё кошмар превратился в реальность... Эрик же завидев Василису мило ей улыбнулся, выключая воду.-Да вы не волнуйтесь,я все уберу,-с улыбкой проговорил он, приподнимаясь с пола. Таки мужчина умел влится в доверие и видно в этот раз ему это удалось как всегда прекрасно. Коварный план мужчину уже с первых минут знакомства начал действовать. Малышь завернутый в полотенце тут же помчался в гостиную, забераясь к Мишелю на руки, а  Эрик с Василисой остались одни. -С большим удовольствием,-согласился он на предложение девушки,  начиная пребераться в ваной. Мишель же был крайне напрежен обнимая сына,включая ему мультики и заварачивая в плед, то б он не простыл, после поднялся и пошел в ванную, наблюдая как эрик милейше строит глазки Василисе...

0

267

Когда Эрик предложил убрать девушка фыркнула забирая у него тряпку. -  Бросьте,  хотя с вашим энтузиазмом вы мне ещё и ванну вымоете, - рассмеялась она убирая с лица волосы и вытирая мокрый пол.  Подняв глаза она увидела Мишеля, - Лавери марш в постель, - так грозно сказала Васька выжимая тряпку и убирая  её на ведро. - Пойдём, - Васька приобняла мужа. - Я сейчас приготовлю ужин  а вы пока поболтайте.. - улыбнулась она, когда они вошли в гостиную. Оставив мужчин дних Васька пошла на кухню где уже сидел Баскет. скоро вкусно так запахло.. на что-то масштабное времени не было поэтому она остановилась на картошке, салате и разогрела вчерашние грибочки фаршированные мясом.

+1

268

Мишель сел на диван, смотря на Эрика. Кристофер же унеся на кухню к Ваське, мучить пса и клянчить что нибудь вкусное. -Я вижу ты не рад меня видеть,-улыбнулся Эрик взглянув на друга и улыбнувшись.  Мужчина чувствовал себя достаточно камфортно и спокойно в отличие от Мишеля, ну да конечно таки мертвый друг востал.-Не ожидал меня еще раз увидеть?-поинтересовался он, не отводя взгляда от Лавери.
-Я надеялся во все не видеть тебя больше,-ответиль Мишель, взхерошивая свои волосы. Эрик же на его слова попросту расмеялся.
-Теперь я буду появляться чаще,-сказал он с хищной улыбкой.-Да, у тебя ну очень симпотичная жена, мне понравилось,-заметил Эрик и вновь расмеялся.
-Если ты её хоть тронешь,-сквозь зубы сказал Мишель, резко поднявшись.
-Не бойся, она сама ко мне придет,-с улыбкой ответил на угрозу Эрик вставая.-И знаешь,я думаю зайду к ней, когда тебя дома не будет,-заметил он вставая и направляясь на кухню.-Я очень сильно извеняюсь, но не могу остаться на ужин. Дела, дела,-улыбнулся мужчина Василисе, беря её ручки и косаясь губами.-Очень рад с вами познакомится, я к вас обезательно еще раз зайду,-сказал Эрик, проводя пальчиками по ладони девушки и еще раз мило улыбнувшись вышел...

0

269

Девушка готовила на кухне когда зашёл Эрик. - Заходите. - Улыбнулась она наблюдая как он одевается и выходит.  Кинув полотенце в мойку девушка закрыла за мужчиной дверь и пошла в гостиную. - Ну ты чего такой? - Тихо спросила она подходя к любимому и смотря в родные глазки. - Мииишка, - с улыбкой протянула она взлохмачивая ему волосы. - Пойдём кушать, всё готово.. - улыбнулась девушка приподнимаясь на носочки и касаясь его губ. - Я вам не дам сегодня спать.. - рассмеялась она обвивая его ручками за шейку. - Может сплавим Криса на несколько дней к вашей маме? М? А вы возьмёте выходные, - протянула она, хотя понимала что у  Мишеля сейчас проблемы в бизнесе и наврятли он будет отдыхать..

0

270

Когда Эрик ушел, Мишель стоял весь погруженый в свои мысли, из этого ступора его вывела Васька.-Я не хочу, что бы ты без меня виделась с Эрик, что бы его не было в нашем доме,-сказал он, обнимая любимую и так смотря на неё.-И без всяких почему, просто я не хочу его видеть не здесь, ни где либо еще, а уж тем болие знать что ты с ним виделась,-предупредил мужчина достаточно серьезно.Поддавшись вперед он коснулся губ Василисы, это было лучшим средством что бы избавится от мыслей об Эрике. Её предложение заставило Мишеля все же задуматься.-Ладно, давай, думсаю пару дней я смогу поуправлять всеми делами и из дома,-улыбнулся он, по хозяйске опуская ладони на пятую точку любимой и прижимая её к себе.

0

271

Девушка немного удивлённо на него посмотрела. - Эм, хорошо. - Пожала она плечами отстраняясь от Мишеля. - Позвони маме, спроси, можно ей будет завтра карапуза привести.. - улыбнулась девушка,  отходя от Мишеля и идя на кухню, раскладывая всё по тарелкам.
За сегодня она таки устала и уже сомневалась на счёт  бурного проведения ночи. Со вздохом Васька села за стол наблюдая как Крис таскает из вазочки солёные сухарики. - Ешь картошку и грибы, хватит зубы портить! - Фыркнула она отставляя от карапуза  вазочку. - И не надо кормить Баскета. он сытый.. и так уже еле бегает.. - всё как всегда..  кажется в сумке у неё был новый диск с комедиями, самое оно для хорошего завершения вечера.

+1

272

Мишель проводил любимую взглядом и дотянувшись до телефона набрал номер маман, разговор занял всего пару минут.-М, утричком они с фатером приедут за крисом,-сказал он, входя на кухню и взъерошивая сыну волосы. придвинув к себе тарелку, мужчина принелся за еду. Крис же быстро опустошив тарелку и чмокнув в щеку Ваську, помчался с Баскетом в комнату, начиная с ним играть.-Устала?-спросил Лавери, уберая пустые тарелки и наливая себе и любимой чай.-Пойдем в гостиную,-сказал он, беря чашки и таща Ваську в гостиную, усаживаясь на диван и притягивая её к себе, начиная щелкать пультом.

+1

273

Девушка улыбнулась вытягивая ножки на диване, хорошо, что он был разложен и места было много.  - там диск на полке.. - улыбнулась она облокачиваясь спиной о мягкую подушку.. Когда Мишель поставил диск Василиса  облокотилась спиной о любимого тут же к ним залез уже на ходу засыпающий Крис. идиллия.. На 20-ти минут фильма девушка отрубилась уютно устроившись рядом с Мишелем, по другую от него сторону сонно возился Крис. Баскет растянулся в кресле высунув язык и иногда во сне подрыгивая лапами...

+1

274

Как только был включен фильм, все по команде уснули, даже Баскет, один Мишель смотрел на экран. КОгда фильм перевалил через половину, мужчина его выключил и аккуратно переложил Ваську на подушку, что бы она не проснулась пока он укладывал Криса. МАлыш же даже не проснулся, пока Лавери его раздевал и укладывал в постель, лишь зарылся под одеяло и засопел дальше.Дальше уже шла очередь Васьки, подняв её на руки, он пошел в спальню, укладывая любимую на кровать и начиная её медленно раздевать, что бы девушка не простнулась. Про бурную ночь Мишель понял, что может ззабыть, посему сильно таки старался не располятся, раздевая девушку.

0

275

Эрик ел по городскому парку, держа в руках букет цветов и пакет с машинкой в коробке. Конечно же он направлялся к Василисе... За ней он наблюдал уже неделю, но Мишель всячески опекал её не отпуская одну без него, а тут такая удача, его срочно вызвали в ресторан, как он все таки решился оставить жену Эрик не знал, да собствено сильно и не интересовался. Показался силуэт девушки, сидящей на скамье, а вокруг неё бегал мальчик. -Добрый день,-улыбнулся Эрик подходя к ним.-Это вам, а это тебе,-сказал мужчина все с тойже улыбкой вручая Ваське цветы, а Крису машинку. Ребенок радостно воскликнул и побежал на поляну распечатывать подарок, оставляя их обних.

0

276

Васька удивлённо подняла глаза смотря на мужчину. Вспомнилось данное  Мишелю обещание. - Добрый день.. спасибо.. - неловко улыбнулась она принимая из его рук букет.
- как вы нас нашли? - Улыбнулась она вытаскивая телефон и смотря время. Времени было ещё полно но нужен был ещё предлог чтобы смыться.. 
Крис вместе с Баскетом  залез в детский домик и катал там новую машинку иногда тихонько повизгивая от восторга.

0

277

-Я часто прохожу мимо и вижу вас, но все как то не решался подойти,а тут вот собрался с духом,-улыбнулся Эрик, садясь рядом с девушкой, замечая как она смотрит на телефон, определено или куда то спешит или думает как свинтить от него.-вы давно гуляете? Может проголодались?-спросил мужчина скользя по Василиси взглядом, девушка была прекрасна... таки тут будет ни только удовольствие навредть бывшему другу, но и получит простоё человеческое удовольствие.-Тут не далеко есть прекрасноё кафе,-заметил он, все продолжая так же очаровательно улыбаться.-Ну разрешите мне угостить вас чашечкой чая или кофе,-попросил он.

0

278

Девушка улыбнулась, - ясно.... - когда же он предложил навести визит в одно из миленьких кафешек возле парка Васька виновато улыбнулась, - я бы с радостью..но.. куча дел дома..  Давайте вы лучше к нам сегодня на ужин заглянете? - Улыбнулась девушка убирая за ушко прядку волос. Она поднялась крикнув Криса. А тут мимо проходила пьяная группа подростков лет 15-16-ти. человек 5-6. И вот ребёнок просто неудачно налетел на одного из парней, который в свою очередь его пнул от чего малыш упал. Васька сразу же кинулась к ребёнку. - Вы что делаете? Вам лишние проблемы нужны?! - рыкнула девушка подхватывая плачущего малыша на руки. В ответ группа только рассмеялась.

0

279

Конечно же мужчина растроился, что Василиса отказалась выпить с ним кофе, но предложение поужинать у них заставило его улыбнутся.-Конечно, только если Мишель будет не против,-сказал он с улыбкой. Но ответить девушка не успела, группа подростков, которых Эрик увидел уже у входа в парк, толкнули Кристофера, детский плач, заставил обоих обернутся. -Молодые люди, вас не учили манерам?-спросил мужчина, отводя Василису с сыном за свою спину. Увидев взрослого мужчину чуть ли не под два метра ростом подростки чуть стушевались, но один все таки продолжил задераться и полез на Эрика с кулаками, бросая едкие фразочки по счет девушки и малыша. Собственно за это он и поплатился оказавшись на асфальте, там же оказались и другие задиры, которые решили отомстить за друга кидаясь на Эрика. Когда же они поняли что с мужчиной им не справится тут же рованули по разным сторонам.-Как вы?-спросил Эрик повернувшись и взъерошив Крису волосы, поднимая с земли игрушку и вручая её малышу.-Испугался?-Эрик провел пальчиками по щеке  мальчика и поднимая глаза на Васю чуть улыбаясь.

+1

280

Все произошло довольно быстро..
- Спасибо вам.. - пробормотала девушка поднимая глаза на мужчину. Крис всхлипнул и обнял её, ребёнок испугался не на шутку. - Я вас буду ждать сегодня на ужин. Приходите, обязательно... - улыбнулась она благодарно смотря на мужчину. Девушка посчитала,  что Мишель таки смилостивиться если она расскажет, как  Эрик таки их выручил.
- Досвиданья, -  помахал ручкой Крис подхватывая свои игрушки и прижимая новую машинку к себе. Девушка кивнула в знак прощание и они пошли к одному из магазинов, нужно было купить всего много-много.

0

281

Машина подъехала к дому. Мишель вышел из авто, захватывая пакет с вином, фруктами и прочим. -Я дома,-крикнул мужчина входя в дом, раздеваясь. -Я соскучился,-улыбнулся он, входя на кухню, ставя пакеты и целуя Ваську в шейку.-Как мы?-спросил Мишел, обнимая любимую и ложа руки на талию, проскальзывая пальчиками под её футболку.-А чем мы сегодня занимались?-поинтересовался Лавери, садясь на стул и притягивая к себе на колени Ваську. Через пару минут на кухню влетел Крис, тут же висня на шеи фатера, начиная что то ему верещать.

0

282

Васька была у плиты, когда послышался звук открывающейся двери и голос Мишеля.
- Папа наш пришёл, - радостно протянула она чувствуя его руки. Девушка сразу же оказалась у него на руках, - вай какой ты у меня активный, - рассмеялась она поворачиваясь к любимому лицом.  На губах у девушки играла улыбка а в кухне так вкусно пахло но ещё и примешивался приятный запах роз.  Когда прибежал Крис ей пришлось пересесть набок, к любимому освобождая его правую ножку. Она спокойно рассказала любимому всё что произошло утром и то, что Эрик приглашён на ужин.

0

283

-Я гиперактивный,-улыбнулся Мишель, обнимая любимую, проскальзывая пальчиками под футболку Васьки и лаская спинку. -Я весь день думал о вас,-прошептал он, захватывая губами ушко. Таки уже несколько дней они не были близки, то Мишель уставал, то Васька, сейчас же мужчина был прям таки переполнен энергией. Когда же пришел Крис, он взъерошил ему волосы, усаживая на второе колено. Когда же Васька сказала про Эрика, он нахмурился, конечно же он был ему благодарен, но не на столько что бы есть с ним за одним столом. К тому же у него были грондиозные планы на сегоднешний вечер,он уже договорился с мамой, что бы она забрала Криса,  а тут... Малыш же поцеловав фатера тут же унеса играть. -Нда...-произнес Мишель, приподнимаясь и подходя к окну, взгляд упал еще и на розы.-Замечательно просто-сказал мужчина. Настроение упало окончательно, взяв пакет он вытащил бутылку вина и разложил фрукты в вазу.-Я в душ,-буркнул Лавери, направляясь в спальню, скидывая пиджак, заходя в ваную и раздеваясь.

0

284

Девушка вздохнула. увидев как изменилось настроение Мишеля.. времени было достаточно и мужчина пошёл в душ. - Крис, я включу тебе мультики, посиди пока и никуда не лезь, хорошо? - улыбнулась она сыне включая в гостиной  новые мультики и делая звук погромче и давая сыну  новые игрушки, которые не всегда ему разрешали, потому что он любил таскать их в рот.
Убедившись, что ребёнок занят своими делами Васька выключила сковородку и заскользнула в душ к любимому, прикрывая за собой двери.
Девушка улыбнулась  скользнув взглядом по телу любимого. Она молча стянула с себя футболку и подошла к нему ловя губками  капельки воды на его спинке, скользя руками по плечам.. - я соскучилась.. - прошептала она поднимая на него глаза.

0

285

Из-за шума воды Мишель не услышал, как открылась дверь и вошла Васька, он обернулся лишь когда почувствовал нежные прикосновения. Конечно же мужчина все еще негодовал по причине того, что она позвала Эрика на ужин. Мужчина не мог поверить, что вот из-за добрых побуждений он появился в их жизни. Все еще хмурясь Мишель притянул Ваську ближе, начиная раздевать её. В скоре одежда девушки лежала на полу и мужчина притянул любимую к себе.-Я же просил тебя, что бы этого человека не было рядом с нами, а уж тем болие что бы он прикасался к тебе или Крису,-произнес Мишель, смотря на любимую и закусывая губу, все же обноженое тело Васьки было безумно соблазнительным.-К тому же у меня были планы на этот вечер...маман должна забрать Криса  к себе...-тихо сказал он и жалостливо шмыгнул носом.

0

286

Девушка улыбнулась убирая с лица мокрые волосы и отфыркиваясь от капелек воды.  - Ну он же не на весь вечер приходит.. часик посидит и баиньки... - улыбнулась она. – Тем более Эрик приглашал в кафе а я отказалась, и он спас нас, просто некрасиво было взять и уйти.. - вздохнула Васька обвивая его пальчиками за шейку и облокачиваясь о мокрый холодный кафель.. - поцелуй меня.. - прошептала девушка довольно улыбаясь. - Таки я истосковалась без вашей ласки.. - улыбнулась Васька... - когда бабушка приедит?

0

287

-Ах он вас и в кафе звал-возмущено фыркнул Мишель, таки ему это кра йне не понравилось.-Я увере  что это он и подростков подговорил, что бы стать героем в твоих глазах,-заметил он, обнимая Васюку и чуть фыркая от воды. -В моих надеждах было сегодня весь вечер, да и ночь, возмещать вам нехватку ласки, а вы позвали Эрика...-сказал Лавери, но обьятия любимой заставили выкинуть из головы этого человека. Ладони скользнули по любимому телу, прижимая её к себе.-Где то через полтора часика...у нас еще есть время..-прошептал он, захватывая её нижнюю губу,а потом превращая это в безумно пылки поцелуй. Мишель скользил пальчиками по спине Васьки, по её бедрам чуть сжимая их. Таки он возбуждался от простных прекосновений к любимой, она просто сводила его с ума. Воздуха не хватало и пришлось отстранится, Лавери закусил губу, поварачивая любимую к себе спиной, проводя ладонями по её спине.-Ммм..-ладонь легла на животик Василисы, опускаясь ниже... Медлено он начал ласкать любимую пальчиками, губы же скользили по её шейке, а вторая ладонь ласкала её грудь...

0

288

Девушка не ответила на его слова наслаждаясь прикосновениями..  сколько чувств.. эмоций..  Девушка слегка наклонилась немного выгнув спинку и упёрлась руками в бортики ванной закрывая глаза и закусывая губу. Его ласки доводили до обморочного состояния. - Мииш.. - тихо то-ли простонала то-ли протянула Васька.. Ей нетерпелось почувствовать его, ощутить себя и его одним целым... Дыхание вырывалось комками опустошая полностью лёгкие и заставляя с шумом глотать столь необходимый для жизни воздух.

0

289

Реакция любимой доставляла массу удовольствий, её дыхание, стоны. Мишель продолжал ласкать любимую, косаясь губами её шейки. Он приподнял Васю, поварачивая любимую к себе лицом и косаясь её губ, он желал довести любимую до пика... Мишель медлено поцелуями стал опускаться ниже, ставая на колени... Поцелуи стали покрывать её животик, бедра. Желание овладать любимой было не имоверным, но таки Лавери держал себя в руках, сдерживаясь... Приподнявшись,Мишель с садиским удовольствием коснулся губ Васьки, просто коснулся.-А сейчас я выйду из ванной...-прошептал он, опускаая ладони на бедра любимой, прижимая её к себе и накрывая поцелуем её губы.

0

290

И он вышел из ванной.. девушка молча стиснула зубы включая прохладную воду и подставляя лицо прохладным струям воды, пытаясь успокоиться.. Но девушка не успокаивалась.. выйдя из ванной она бросила горящий взгляд на Мишеля и пошла в комнату, одевая обычное чёрное платье на молнии и тонких бретельках, которое привлекательно облегало фигурку. Вот только одела она это платье на абсолютно обнажённое тело. Заколов волосы и слегка подкрасив личико Васька вернулась к плите в весьма возбуждённом состоянии, она уже придумала как отомстить Мишелю вот за такое.. но тут пришла свекровь и забрала Криса, но вскоре раздался ещё один звонок и на пороге был Эрик.

0

291

Мишель был настоящим садистом с нотками мазохизма, возбуждение разрывало его, но с безупречным спокойствием он вышел из ванной, вытерая тело полотенцем,унимаю дрож в теле и начиная одеваться. Поймав горящий взгляд Васьки, Лавери улыбнулся. Нарежаться перед приходом Эрика он даже не соберался, надевая застираные джинсы, на которых уже были дырки на штанинах и самую обычную майку. Когда же он увидел во что одевается Вася, мужчина закусил губу, но опять  же промолчал. Криса забрала мама, а через пару минут пришел и Эрик...
-Вы как всегда прекрасны,-улыбнулся он, вручая Васе букет роз, когда она открыла ему дверь.-Я покарен вами в сотый раз
-улыбнулся мужчина, косаясь еще её щеки губами. Мишелю же он кинул простое привет и словно забыл про него полностью отдавая девушке свое внимание. Не смотря на её отказы он помог ей на кухни, занимая её некими рассказами, улыбался и вел себя крайне непринуждено и мило, изредка как бы нечайно косаясь её ладони своей. Лавери же Эрик не замечал...конечно же мужчина все это спланировал и даже был готов если Мишель полезет в драку, он просчитал все варианты и был настроен на покорение Василисы...

0

292

Девушка мило улыбнулась Эрику и  незаметно кокетничала, ей просто нравилось внимание мужчины. Когда они сели за стол Васька специально села напротив Мишеля заводя непринуждённую беседу.. Её ножка медленно скользнула по ноге Мишеля и нежно дотронулась до ширинки на джинсах, слегка надавливая, массируя пальчиками.. при этом она всё также непринуждённо болтала с Эриком мило ему улыбаясь.. второй мужчина сидел рядом с Мишелем... Эрик рассказал какую-то шутку и Васька рассмеялась бросая взгляд на Мишеля и мило улыбаясь, продолжая ласкать его таким способом.

0

293

Они  сели за стол. Мишеля безумно раздражало то, что Эрик во всю флиртовал с Васькой, при чем девушка хоть и не так явно, но отвечала ему. Аппетита не было и мужчина просто ковырялся в тарелке, но неожидано вилка упала из его рук на стол... Таки почувствова ножку девушки он от неожиданости даже опешил. Мишель взглянул на Василису, но та спокойно смеялась над шутками Эрика. Неудоволетвореный до того орган мужчины принял боевую готовность достаточно быстро под ласками любимой и явно желал, что бы его высвободили из этих джинсовых оков. Мишель закусил губу, сжимая вилку в руке. Не заметно скинуть ножку Василисы он не мог, так как Эрик сидел слишком близко, а вот эти прикосновения рано или поздно доведут его до пика...

0

294

Когда половина была съедена девушка поднялась вытаскивая  вишнёвый пирог с безумно вкусным мягким тестом. Турка закипела и разлив по чашечкам кофе девушка села на своё место начиная своё коварное дело.  Она видела реакцию Мишеля и невольно улыбалась. но время пролетело достаточно быстро и ужин подошёл к концу.. Эрик засобирался домой и вскоре они остались одни. Не до конца удовлётворённый Мишель так и сидел за столом.. Девушка улыбнулась проходя на кухню и начиная мыть посуду.

0

295

Время летело быстро. Мишель весь вечер был безумно возбужден, он только успокаивался, как любимая вноввь возращалась на место, начиная свое коварное дело... Как он желал что бы Эрик быстреё ушел... И он ушел. Лавери не вставал из-за стола по причине вздыбленых брюк на самом интересном месте. -И что это было?-чуть хрипло от возбуждения спросил Мишель, подходя к Ваське сзади ииприжимая её к себе, чувствуя что под платьем ннет белья, что еще больше распаляло желание. Губы коснулись её шеи, начиная покрывать её поцелуями, а ладонь легла на бедро, медлено поднимая платье вверх. Как он сейчас желал ощутить её, почувствовать тепло... Прямо здесь и сейчас без всякой прилюдии, просто взять её и почувствовать своей.

0

296

Едва ушёл Эрик и девушка пошла мыть посуду как подошёл Мишеля.. Васька невольно улыбнулась но.. - Нет милый.. - мурлыкнула она заканчивая перемывать тарелки и ставя их на полочку. Она выскользнула из его рук с таакккооой улыбкоой и таким взглядоом. Весь её вид говорил о желании.. но.. - Я пойду лягу.. - улыбнулась Васька..  Девушка потянулась и бросила на Мишеля взгляд  - если мы говорим НЕТ значит мы ГОВОРИМ ДА. и вообще, возьмите нас силой.. - Закусив губу девушка вытащила из волос заколку и пошла в комнату.

0

297

Когда Лавери сказали "Нет" он в удивлении изогнул бровь, таки как так вот можно? Внешний вид Васьки конечно говорил о том, что она не меньше его изнемогает от желания, но видно решила обломать его так прям конкретно. Услышав от неё слова последние слова, мужчина взъерошил волосы, провожая любимую взглядом. Таки возбуждение не спадало и Мишель пошел в спальню, по пути стягивая с себя майку и кидая на пол.-Значит силой?-сказал мужчина, резко притягивая любимую к себе.-Ну ка скажите мне опять НЕЕЕТ,-протянул мужчина на ушко любимой, резко поварачивая её к себе, прижимая её к себе, ладонь легла на бедро, поднимая потихоньку вверх подол платья и поддавшись вперед, укусил Ваську за губу талкая её к кровати. -Я хочу тебя, прошептал Лавери.

0

298

Васька коварно улыбнулась увидев его выражение лица когда она сказала нет.. Девушка почти зашла в комнату но следом появился Мишель, который с силой прижал её к себе.
- Нет! - Улыбнулась она пытаясь отстраниться но любимый толкнул её на кровать из-за чего девушка упала.
- Ну возьми меня мой страстный балалаишниик! - рыкнула Васька вытягивая над головой ручки и так соблазнительно выгибаясь,  чуть сгибая ножку в колене.  Хотелось чего-то нового в их отношениях..

0

299

На губах появилась торжественая улыбка, когда он все таки уложил Ваську на кровать. Слова же про балабаишника заставили его усмехнуться... В мгновение он резко сдернул с любимой палатье, закусывая губу от того как она выгибается, как сгибает ножку в коленях. Наслождаясь всем этим зрелищем,Мишел медлено стал растегивать ремень, кидая его на кровать, дабы что бы был под рукой если пригодится. Оставшись раздетым мужчина опустился на кровать, держа руки Василисы у изголовья, а второй скользил по её телу, лаская грудь. -Значит взять тебя...-Мишель коварно улыбнулся у её губ, закусывая нижнюю губу и медлено входя в неё. Но таки мужчина желал еще немного помучать любимую, отчего зайдя на пару сантиметров, он вновь вышел, коварно улыбаясь. Так он проделывал еще несколько раз, после чего достаточно неожидано он одним резким движением вошел в неё на всю длину. Страсть затуманиила расудок... Лавери все еще держал руки Васьки косаясь её губ. Движения сразу же стали резкими и глубокими, он выходил полностью и тут же входил на всю длину...

0

300

Девушка вот не ожидала всего этого.. Его движения, это чувство.. С каждым движением она всё больше и больше выгибалась а с губ   слетали стоны..
через некоторое время пара опустилась на измятую постель.. Васька блаженно улыбалась закинув на любимого ножку и водя пальчиком по его груди.
- Мой неутомимый тигр.. - рассмеялась она касаясь губками его шейки.. - Я люблю тебя.. - улыбнулась девушка закрывая глазки и  утыкаясь носиком в его шейку..

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » [Не отпускай]