|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » [Не отпускай]


[Не отпускай]

Сообщений 301 страница 400 из 402

301

Ррррь,-с улыбкой прорычал Мишель, обнимая любимую и косаясь губами её плечика.-Я тоже тебя люблю,-протянул он, проводя пальчиками по бедру. Таки все тело было раслабленым и во все не хотелось вставать. -Ммм, мы еще не закончилиии,-протянул он, резко переворачиваясь и нависая над любимой, косаясь её губ. Нежный, томительный поцелуй из-заи которого поцелу прошла волна тепла. Медлено Мишель лег обратнь на кровать, прижимая её к себе и ложа ладони ей на ягодицы, чуть сжимая и так коварно улыбаясь, проводя ладонями и косаясь её губ.-Помнится вы хотели разнообразия...-закусил губу Мишель, еще сильнеё прижимая её к себе за ягодицы.

0

302

Девушка улыбнулась но тут его руки легли ей на пятую точку. Девушка улыбнулась изогнув бровь.. - я в ванну, скоро вернусь милый.. - протянула девушка поднимаясь и так поводя бёдрами, скрываясь за дверью.  Минут через 15 она вышла вся мокрая, и с таааким горящим взглядом...
Девушка кошкой взобралась на постель нависая над любимым и кусая его за губу в поцелуе опускаясь ниже, а тем временем её пальчики уже ласкали возбуждённую плоть Мишеля.. Вскоре к пальчикам присоединились ещё и ротик.. ей нравилось слушать его стоны, чувствовать его возбуждение..  не доводя мужчину до оргазма Васька отстранилась соблазнительно выгнув спинку.

0

303

15 минут отсутствия любимой можно было считать вечностью. Он таки хотел пойти за ней следом, но увы был прекрасно слышен щелчок замка, от чего мужчине оставалось созерцать лишь закрытую дверь. Когда же Васька вернулась Мишель закусил губу... Дальше же девушка попросту заставила мужчину метаться по кровати, не смотря на всю сдержаность мужчины, через пару минут ласк любимой он уже стонал в голос, кусая губы и чуть выгибаясь. Тело уже было готово содрогнуться от оргазма, как Васька отстранилась, чуть выгибаясь... На губах Мишеля появилась улыбка, не сводя с любимой глаз он приподнялся, садясь на колени позади любимой и притягивая её к себе, что бы она уперлась спиной ему в грудь. Повернув головку Васьки, он накрыл её губы поцелуем... Ладонь же легла на животик любимой, постипено опускаясь ниже начиная ласкать любимую... Постипено чувствуя что Василиса все больше под властью наслождения, он стал пробираться дальше, одним пальчиком начиная разминать колечко ануса, не останавливая свои ласки. Мишель был крайне осторожен и медлителен, покрывая поцелуями шейку Васи, её спинку... Свободная ладонь мужчины коснылась её руки и взяв её, он просто положил на свой возбужденый орган.  Мужчина не соберался насиловать любимую, понимая что возможно сразу она ему не дастся, но покрайней мере сейчас они оба получат удовольствия, а он станет ближе к своей цели, показав что все это не так страшно. Медлено Мишель ввел два пальчика в лоно любимой, начиная двигаться в ней, чувствуя как в наслождения она все больше и больше раслабляется отчего пальчик спокойно проскользнул в неприступное до того отверстие. Лавери победно нежно укусил любимую за плечо, проводя тут же по месту укуса язычком.

0

304

Девушка была расслабленна, она полностью доверяла Мишелю и понимала, что специально он не причинит ей боли.. Девушка тихонько подмахивала ему наслаждаясь его ласками.. повернув головку она нашла его  губы со страстью касаясь их. А её ручка нежно ласкала его член.  Девушка была готова к этому и отстранившись упёрлась ручками в кровать выгибая спинку.. - Миш.. - тихо протянула она блеснув глазками.. хотелось новых ощущений, хотелось продолжения ласк.. именно такого продолжения...

0

305

От ласк любимой Мишель тихо застонал и поддавшись вперед ответил на Васькин поцелуй. Когда она встала на колени мужчина закусил губу, проводя пальчиками по спинке девушки. Чуть откинувшись назад он открыл ящичек вытаскивая тюбик с лубрикатом, таки не смотря что ему безумно хотелося, он боялся сделать Ваське больно. Медлено Мишель вошел в любимую как обычно, начиная двигаться в ней выдавливая немного смазки, начиная вновь разрабатывать любимую. Косаясь губами её шейки, мужчина вышел начиная постипенно входить в неё, закусывая губу, таки вся его спина была покрыта испариной... Постипено головка полностью вошла,от чего Мишель глухо застонал, откидывая голову назад. Проведя ладонью по животику Васьки, опускаясь ниже и начиная ласкать любимую, продолжая медлено входить в неё. Когда же это ему удолось на половиру, Лавери застонал в очередной раз, не двигаясь, решая что дальше входить в любимую за первый раз будет слишком. Медлено Мишель стал выходить, продолжая ласкать Ваську пальчиками, косаясь губами её спинку, чувствуя что еще чуть чуть и он кончит. Каждое движение заставляло мужчину стонать.

0

306

Прошло несколько дней и..
- Мииииш, радостно взвизгнула Васька после разговора по телефону. - Алёшка приезжает! Я пригласила её пожить у нас немного, а то в доме родителей пусто и холодно.. - улыбнулась девушка радостно улыбаясь...

На следующий день Василиса вместе с Мишелем встречали.. полную копию Василисы - Олёну или Алёшку - как называли её родные.
Девушка была вылитая Васька - и рост, и даже голос, манера речи и поведения вот только если Васька была светленькой то Алёшка была жгучая брюнетка с очень длинными и пышными волосами, длинная чёлка была заколота на затылке заколкой..

0

307

К разговору Васьки по телефону Мишель не прислушивался, он лежал на кровате, уже раздетый, читая какую то книгу.-Ммм, отлично, я не против,-улыбнулся мужчина, когда Вася сказала что приедет систер.
На следующий день двоем они ждали Алешу. Наконец то показалась девушка и двоем они замахали ей.-Привет,-улыбнулся Мишель, целую Олену в щеку и беря её вещи. Через пару минут они уже сидели в машине.-Голодная?-поинтересовался мужчина, но даже не дожидаясь ответа поехал в сторону своего ресторана, прекрасно зная, что они с Васькой очень похожи, а значит Алешка все сто п оцентов голодная.

0

308

Прошло ещё несколько дней..  Васька ввела Олёну в курс дела и быстренько смоталась вместе с Мишелем и Крисом в Париж.. Девушка же поймав такси поехала в салон где ей укоротили волосы что бы стать похожей на Ваську..  закутавшись сильней в пальто девушка брела по парку.. ей было откровенно скучно..  выловив взглядом свободную скамейку она пошла туда вытаскивая из сумки небольшой женский ноутбук, на природе работалось лучше..

0

309

Эрик пропал на пару дней по причине своего здоровья и не был в курсе того, что задумал Мишель и что он рассказал все ей. Мужчина как всегда проезжал мимо парка в то время, когда Вася гуляля с Крисом. В этот раз он увидел девушку одну.-Добрый день, а где малыш?-спросил Эрик подходя к девушке с улыбкой и вручая "Васе" букет роз.-А я купил ему конструктор,- сказал мужчина вручая девушке пакет с игрушки, садясь рядом к ней на скамейку и улыбаясь. -Ммм, вы покрасились,- он скользнул взглядом по Васе и чуть все же напрягся, он чувствовал, что все же что то не то, что то изменилось в ней, что то внутри...-Я впервые вижу вас за работой в особености здесь,-заметил Эрик.

0

310

Прошла неделя.. Лёшка постоянно трындела с Эриком по телефону. они общались через инет.. мужчина ей довольно сильно понравился.. весьма необычный.. Был поздний вечер, когда девушка выключила ноутбук и зажмурила уставшие от мигающего экрана глаза. Желудок жалобно заурчал.. Алёна занималась рекламным агентством которое только выходило на рынок рекламы.. и дел было очень и очень много.. Вздохнув девушка помассировала рукой глаза и поднявшись завернулась сильней в плед идя на кухню.  К квартире она приспособилась, только закрыла на ключ комнату Мишеля и Васьки посчитав что всё же это их личное.. Открыв холодильник она вытащила упаковку с пиццей и макдональдским салатом, засовывая пиццу в микроволновку.

0

311

За эту неделю Эрик с Алешой достаточно сильно сблизились, конечно его чуть заставлял задуматься тот факт, что вот как то не так ведет себя девушка у которой есть муж и ребенок, да и что то Мишель не торопился вернуться, хотя он наверно догадывался, что Эрик должен будет проявлять его жене внимание. Но все же мужчина не сильно задавался этим вопросом по причине того, что все таки общество Васьки-Олены ему нравилось.
Эрик сидел в автомобиле у дома Васьки, беря телефон и наберая её номер.-Добрый вечер,-улыбнулся мужина услышав приятный голос девушки.-Уж позднеё время, а вы все не спите и не спите,давайте я вас куда нибудь выведу погулять что ли,-заметил он, продолжая улыбаться и постукивая пальчиками по рулю.

0

312

Увидев знакомый номер на мобильном Алёна улыбнулась нажимая на кнопочку и поднося к ушку. - А давайте вы не будете мне выкать. - рассмеялась она. - И на улице грязно и сыро, поэтому давайте вы поднимитесь ко мне на ужин с пиццей и каким-то непонятным салатом.. - протянула девушка открывая крышечку судочка. - И разбавите мой некий холостяцкий вечер приятным присутствием.. - рассмеялась Алёшка засовывая пиццу в микроволновку, она была практически целая не считая небольшого кусочка..

0

313

Долго ждать Эрика не пришлось, через пару минут мужчина уже звонил в дверь ожидая пока Олена ему откроет. Когда же это случилось мужчина лучезарно улыбнулся, протягивая девушке такого смешного длиноухого зайца, в руках еще была бутылка вина и  коробка конфет.-Это все вам, вам и еще рз вам. Не выкать не могу, меня мама хорошо воспитала, перестану выкать когда вы меня поцалуете,-с порога нагло заявил мужчина, входя в квартиру и смотря на Алешку. -А чем вы меня кормить будете кормить или поить, я буду не против если вы меня споите и потом нагло этим воспользуетесь,-так же просто заявил он, раздеваясь и вешая пальто на вешалку.

0

314

Девушка громко рассмеялась когда вошёл  Эрик.  Лёша со смехом в глазах сделала реверанс когда мужчина протянул ей цветы и коробку конфет. - Заяц прелесть.. - улыбнулась она пропуская Эрика в квартиру. - ой..да чем угощать-то..  пицца, салат и вот конфеты с вином устроят? - Улыбнулась она. - Проходи, я сейчас.. - девушка пошла на кухню где пипикнула микроволновка о том, что всё разогрето.. Девушка выложила в нормальную тарелочку салатик, вытащила две большие тарелки.. и открыв холодильник достала разные соусы и майонез, на тот случай если пицца окажется немного суховатой..

0

315

Пока Алеша хозяйничала на кухни, Эрик прошел в гостиную, садясь на диван. Взгляд упал на ноутбук стоящий на столике, мужчина с интересом стал читать интернет страницу кого то рекламного агенства, просматривая новости, замечая что вошли на страничку с акуанта администратора. Эрик не нашел ничего интересного, вставая с дивана и направляясь на кухню.-Давай я тебе помогу,-улыбнулся мужчина, беря тарелки с соусом, салатом и направляясь в гостиную ставя все на столик. Взяв бутылку, Эрик открыл её, беря бокалы и разливая вино.

0

316

Девушка улыбнулась увидев Эрика и отдала ему некоторые тарелки проходя в гостиную и садясь на полу, возле того самого панорамного окна.. Кинув взгляд на ноутбук она улыбнулась..
- Муж решил занять меня на время своего отсутствия и купил небольшое рекламное агентство.. - улыбнулась она вытягивая на полу ножки и клацая пультом от телевизора, такого всего большого...
-Что будем смотреть? - С улыбкой спросила девушка повернув голову к Эрику.

0

317

С дивана Эрик спустился на пол, садясь рядом с Оленой и беря кусочек пицы, откусывая немного.-М, а фотографии уже не занимают?-улыбнулся мужчина смотря на лже Васю. Дотянувшись до бокала с вином, он сделал глоток, чуть подтягиваясь и ставя его на место.-Таки вот имено сегодня не изучил телепередачу, так что пощелкай может что то и найдешь,-с улыбкой заметил Эрик. Через пару минут они наткнулись все же на какой то фильм.-Когда Мишель с малышом вернутся или ты к ним поедешь?-поинтересовался так между прочим мужчина, откидываясь назад, облакачиваясь на локти и скользя по Васе взглядом.

0

318

Шла какая-то слезливая мелодрама.. - У Мишеля серьёзные проблемы с работой.. - вздохнула девушка.. - так что врядли он приедет в течении этого месяца.. наверное выберусь к ним на денька два.. а Крис у бабушки.. в поместье под Парижем.. ему там лучше на свежем воздухе.. - улыбнулась девушка вспоминая придуманную ими тремя историю.. - Миш в штыки воспринимает моё общение с тобой.. что между вами случилось? - Спросила она откусывая кусочек пиццы..

0

319

-Значит проблемы на работе,-повторил так задумчиво Эрик делая глоток вина. Бизнес был делом переменчивым и возможно у Мишеля и вправду проблемы. Но внутрене мужчина чувствовал, что что то тут не сходится, но вот что. Бросив взгляд на экран, он попытался понять суть идущего фильма, но из ступора вывел его вопрос Алешки.-В штыки? Ммм, думаю это надо спросить лучше у него,-улыбнулся Эрик не желая говорить о прошлом и поймав ту маленькую ниточку, которая возможно и обеснило бы почему Мишель оставил жену одну.-Как же он тебя одну то оставил? Здесь он от тебя не отходил не на шаг, а тут на месяц одну в городе?-поинтересовался Эрик, глазки у мужчины опасно сверкнули, как он не любил когда его обманывают... Он не мог повери ь, что Мишель не просчитал того, что он будет крутится рядом с Васей.

0

320

Ну.. - девушка вздохнула делая глоток вина.. - я не захотела оставлять работу и родных на долгое время..- Сейчас переломный момент в жизни журнала и агентства.. темболее Мишелю нужны деньги и я помогаю ему их зарабатывать, чтобы привести в норму его бизнес.. - объяснила девушка. - Нельзя лишаться смысла жизни из-за временных неудобств.. - объяснила она  - Да и немного отдохнуть друг от друга тоже весьма неплохо.. - улыбнулась Лёшка поворачивая голову и смотря на мужчину.

0

321

Ответ был весьма правдоподобен, но увы Эрик сомневался, не уже ли ради бизнеса Мишель можно сказать отдал ему на растерзание любимую жену...  Но таки скользнув взглядом по Алеше, мужчина закусил губу.-И как же вы собераетесь отдыхать от благоверного?-спросиль он, придодвигаясь ближе к девушке... Пальчики легли на коленку Олены пробегаясь выше на вверх и тут же проскользывая под футболку, милейше устраивая свою ладонь на животике. При этом Эрик не сводил глаз с девушки, улыбаясь краешками губ. Нельзя приглашать таки одиноких мужчин в гости, когда мужа дома нет, если конечно не хочешь оказаться с ним в постеле... Подавшись же вперед Эрик коснулся её губ, чувствуя вкус вина на них.

0

322

Девушка удивленно изогнула бровь чувствуя как его рука спокойно оказалась на футболке.
-  Ну мы до сих пор не расписались и мне даже не сделали предложение.. - попыталась отшутиться Лешка но  Рик уже касался её губ. Мужчина был гораздо выше, сильней, больше.. Девушка попыталась отстраниться и оба упали на пол, причём Рик оказался на ней. - ты что делаешь?!" - Возмутилась она смотря на Эрика рассерженным взглядом и пытаясь скинуть с себя мужчину. - Я не буду изменять Мишелю! - Воскликнула девушка не оставляя попыток выбраться.

0

323

Ответа на поцелуй не последовало... Напротив Васька начала сопротивлятся, от чего они оба оказались на полу. Эрик таки молча выслушивал все эти восклицания, скользя взглядом по личику Алешки.-Ты веришь в то, что говоришь? Лично я нет,-заметил так спокойно он, проводя пальчиками по щеке Олены, опускаясь к шейке. Через секунду этот же путь проделали и губы мужчины, поднимаясь потом вверх и чуть захватывая мочку. Отступать Эрик не собирался, он уже дааавно хотел провести с Васей ночь, а тут таки она прямо в его руках.-Ну ты же понимаешь, что вырываться бесполезно, -улыбнулся мужчина.

0

324

- Пусти меня... - фыркнула  Лешка хмуро смотря на мужчину. Девушка поджала губы и на некоторое время оставила попытки вырваться. - Если это такая шутка, то видимо я лишена чувства юмора... - заметила она  дёргая головой чтобы сбросить с себя его поцелуи. удостоверившись, что Эрик  оставил на некоторое время свои приставания девушка расслабилась скользя взглядом по лицу мужчины.

0

325

Девушка старательно мотала головой, что бы таки мужчина оставил свои намерения с поцелуями. Эрик таки трагически закатил глаза, так мило смотря на Алешку. -Ну давай полежииим,-протянул он, удобней устраиваясь на девушке так мило на неё смотря.-Вы хотите поговорить о вашем чувстве  юмора?-подражая тону психолого спросил Эрик. Ему еще бы только очки и вот вам психолог.-Расскажите же мне как вы докатились до жизни то такой, -продолжил он, но не выдержав расмеялся, так смотря на Олену.-А ведь еще приличная замужняя девушка,-так осуждающе проговорил мужчина.

0

326

Увидев. что никто никого насиловать не будет девушка рассерженно фыркнула.. -  ну и шутки у тебя! - Заявила она таки сбрасывая с себя Эрика и садясь на полу так насуплено смотря на мужчину. Только сейчас девушка поняла, что и поцелуй и нежные прикосновения к шейке были безумно приятными.. так что теперь она даже расстроилась, что он чуточку не надавил на неё. Лёшка повторно фыркнула беря бокал и делая небольшой глоток а потом и осушая его залпом. Вино было крепким, очень крепким.. но весьма вкусным..

0

327

Эрик расмеялся раскидываясь на полу и смотря на Алешку. Её фырчание и хмурый вид вызывали в нем улыбку. Приподнявшись, он взял из её рук бокал и поставил на стол, после чего попросту откинулся обратно на ковер, притягивая на себя девушку, так что она лежала на нем. Таки довольная улыбка не сходила с его губ.-И опять вы в моих обьятиях,-улыбнулся он смотря на девушку, держа ладони на её талии. Мужчина скользил взглядом по личику Олены.-Поцелуй меня,-попросту сказал он, достаточно серьезно не сводя с неё глаз.

0

328

То ли от выпитого, то ли ещё от чего-то но  Алёнушка подалась вперёд касаясь его губ.. нежно, трепетно.. где-то там в глубине души она понимала что для него всё это простая месть, желание отомстить и сделать больно другу.. но.. Девушка истосковалась по нежным объятиям и теплу губ..  Поцелуй длился столько.. сколько необходимо было чтобы почувствовать его вкус.. отстранившись девушка улыбнулась уголками губ поднимая на него глаза.

0

329

Внутри конечно же Эрик ожидал, что Васька его поцелует. это вызвало легкую улыбку на его губах. Мужчина налождался поцелуем, не отвечая на него, не отталкивая, а просто наслождаясь. Поцелуй закончился и он взглянул на Алену, чуть закусывая свою губу.-Вт теперь мы можем перейти точно на ты,-произнес он с улыбкой, поддаваясь вперед и косаясь губ девушки, проводя пальчиками по её щеке. Мужчина добился своей цели, очень очень приятной ели, он даже и не думал, что ему будет вот так хорошо.

0

330

Девушка улыбнулась  после поцелуя и  медленно поднялась с мужчины.  Выключив телевизор она поставила диск с музыкой беря с пола свой бокал.. Странное, толком необъяснимое  поведение..  Алёна  держала в руках бокал медленно двигаясь в такт музыки, подпевая тихонько себе под нос.  "господи.. что же я делаю-то?" - подумала   Волкова наслаждаясь музыкой. виной и теплом.. Плавное окачивание бёдрами, плавные движения рук и тонкая струйка вина скользнувшая по уголку губ и опустившаяся по шейке к ключицам..

0

331

Когда Алена встала, Эрик чуть приподнялся, наблюдая за её действиями. Через пару секунд в комнате заиграла приятная медленая музыка... Мужчина чуть  закусил губу, созерцая как девушка движется в так мелодии. Красная струйка вина на бледной кожи сыграло, как тряпа на быка... Эрик медлено поднялся, притягивая к себе молча Алешку, поддаваясь вперед и косаясбь губами краешков её губ, скользя к шейке, повторяя путь капельки вина, при этом продолжая двигаться в такт всячески обнимая девушку.

0

332

Девушка опустила одну руку вниз,  другой же держала бокал..  Чувствую за своей спинкой его руку Лёшка слегка облокотилась продолжая двигаться и делая глоток вина, неотрывно смотря в его глаза.
- Я веду себя не как замужняя женщина.. - вздохнула она тихонько улыбаясь и смотря на Эрика. Собственно, она и не была замужней, так что.. Поставив бокал на столик  Алёна обвила его за шейку, продолжая танцевать..

0

333

Слова девушки заставили мужчину улыбнуться.-а это разве плохо?-поинтересовался он, обнимая Алену и смотря на неё. ТАки постипено девушка уже сама стала не против того, что они все ближе и ближе были к друг другу и даже насиловать никого не надо было. -Ну если ты конечно хочешь, то можешь посопротивлятся, а ятебя буду уговаривать или таки давить силой,-предложил Эрик после чего расмелся. По крайней мере за сегоднешний вечер он уже добился многово. Мужчина притянул Алену еще чуть ближе себе и вновь коснулся губ, чувствуя приятный привкус вина.

0

334

Девушка ответила на его поцелуй закрывая глазки.. но вот после поцелуя она отстранилась.. - мне кажется  тебе пора.. - улыбнулась Лёшка.. в её головке всплыло то, что он целует её сейчас не из-за того что хочет этого а из-за того что хочет отомстить Мишелю.. это подействовало как ледяной душ. - Время позднее, а мне завтра на работу.. - улыбнулась она отстраняясь от мужчины и подходя к тарелкам и поднимая их, неся на кухню.

0

335

Видно своими мыслями Эрик сглазил всю ситуацию. Его мило начали спроваживать домой, что вызвало у мужчины недовольную гремасу на лице. -А если я вот не хочу домой,-заявил он, помогая Алене уберать грязную посуду со стола и неся все это на кухню. -Вот возьму и не уйду, заметил он, что он просто так ехал сюда на другой конец говорода тчо бы потом темной ночью ехать обратно.-Я может темноты боюсь и к вашему сведению лондонские улицы опасны по ночам, вдруг меня поймает какая нибудь маньячка и воспользуется моей слабость,-сказал Эрик, попросту притягивая Алешку к себе и кусая её за шею.-Так что я останусь с вами и спать буду с вами в одной постеле,-твердо сказал он.

0

336

Лёшка просто задохнулась от такой наглости.
- Ты опять начинаешь?  - Изогнув бровь спросила девушка выбираясь из его объятий.
- Спать ты будешь либо у себя дома в постели, либо тут в гостиной. И точка. - Отрезала она выбираясь из его рук и быстренько перемывая посуду,  накрывая тарелкой посуду с пиццей и убирая обратно в холодильник, туда же пошёл и салат и не допитая бутылка вина.
- Поспите в зале.. - таким же тоном ответила Лёшка и  пошла в комнату вытаскивая чистое постельное бельё, быстренько постелив   его в зале. - И вот чистый халат на тот случай если ты решишь принять ванну. - Сказала она кидая длинный мужской халат на белые простыни.

0

337

-Оооо,какие мы жестокие,-расмеялся Эрик, смотря как Алена отреагировала на его слова. Все это вызывало на губах мужчины улыбку. Домой он конечно же ехать не соберался, один спать тоже, так что зря тут девушка ходет и распыляется.
-А можно ванну принять с вами?-поинтересовался так мило мужчина, вновь притягивая к себе Алеку.-А ведь не вырвешьсяяя, кричи не кричи...-так между прочим заметил он и трагически вздохнул, после чего щелкнул зубами у носа Алены. -Ты думаешь мы с тобой двоем уместимся на этом диванчике?-спросил он, держа девушку в обьятиях и словно не слушая прошлых её слов про то, что будет он спать один. Ага, уже уснул прям.

0

338

- Будешь спать один. - Отрезала Лёшка. - И вообще.. чего сразу кричать.. я и сама отобьюсь..  - фыркнула она дёрнувшись в его руках и отстранившись. - Хватит фигнёй страдать! - заявила она довольно улыбаясь. - Я в душ.. раз вы не идёте.. - фыркнула девушка. В своей комнате на взяла свою тонкую ночную рубашку, баночку с кремом и короткий халатик..   Девушка заколола высоко на затылке волосы и пошла в ванную по обыкновению не закрывая дверь на замок.. привычка.. что тут скажешь..  Ванна у Лавери была прекраасная, но сегодня выбор девушки упал на душевую кабинку куда она и зашла скидывая с себя одежду и становясь под горячие струи воды.

0

339

И опять из его обьятий нагло выбрались, что заставило мужчину фыркнуть. Алена вышла из гостиной направляясь в ванную,а мужчина стал раздеваться, стянув с себя рубашку, его постигла мысль попытать счастья у дерей ванной может ему таки откроют. Посему Эрик потопал в сторону ванной комнаты. Но таки мужчине даже не пришлось стараться дверь и так была открыта к его большому удивлению. Тихо, тихо мужчина открыл дверь, входя в комнату и закусывая губу. Девушка же видно из-за шума воды не услышала того, что кто то вошел... Эрик на столько соблазнился от такого зрелища, что подошел к душевой кабинке, открывая её и заходя.. Его даже не волновал факт того, что он в брюках. Не дав Алешке опомнится, Эрик накрыл её губы поцелуем.

0

340

Девушка даже не заметила как кто-то подошёл и впился в её губы. От неожиданности она даже ответила на поцелуй но опомнившись резко отпрянула вжимаясь в стенку кабинки.. инстинктивно девушка прикрыла грудь рукой. - Маньяк извращенец брысь отсюда! - воскликнула Волкова отфыркиваясь от капелек воды, которые иногда долетали сюда.. - Это наглость уже.. - фыркнула она опуская взгляд вниз и тут же краснея, брюки намокли и выдавали все его явные желания.

0

341

Реакция девушки опять же вызвала у Эрика смех. -Ты так считаешь?-улыбнулся мужчина. когда Алешка назвала его маньяком извращенцем, а потом еще и попросили брыснуть он. Надо было сделать шаг вперед и девушк авновь была в его обьятих. -Что ж ты покраснела то,-продолжал улыбаться Эрик, проводя пальчиками так по ручкам Алены, чуть закусывая губу, поднимаясь выше уже касаясь шейки. -Ммм,-протянул мужчина наслождаясь нежностью кожи Алены, чуть поддаваясь вперед и ловя капельку воды на её губе, после чего вновь отпрянул назад, разводя ручки девушки в сторону, дабы она не прекрывалась.

0

342

Девушка вжалась в стенку а тут ещё ей так развели руки..  она залилась краской опуская в пол глаза.. девушка чувствовала себя мааленькой такой девочкой.. но взяв себя в руки  Лёшка подняла глаза на Эрика.
- Ты представляешь что с тобой сделает Мишель когда узнает? - Хмуро спросила она дёрнувшись в его руках пытаясь прикрыться и избежать его взгляда.

0

343

То как Аленка прикрлась вызвало у мужчины легкую улыбку и он не стал настаивать на том, что бы она прикрывалось.
-И что же он со мной сделает? И от куда он узнает?-с улыбкой спросил Эрик, подаваясь вперед и косаясь щеки Алешки, чуть обнимая её, проводя пальчиками по спине и скользя по ней взгляжлм, чуть закусывая губу. -Какие мы скромные,-расмеялся он, отстраняя девушку от холодной стены, что бы вот не замерзла.

0

344

Лёшка  всхлипнула носом и уткнулась носом в его грудь. Он играл с ней как кот с мышкой, то  заставляя волноваться и бояться а то приласкивая.. Девушка окочнательно запуталась.. Плодняв голову она посмотрела в его глаза пытаясь прочитать в них хоть что-нибудь, что даст возможность понять его.. но увы.. безрезультатно..
В какой-то момент Лёшка даже не заметила как коснулась его губ обвивая мужчину за шейку и притягивая к себе ближе.. всё время стоять на носочках было не очень то и удобно...

0

345

Эрик даже не ожидал того, что Лешка прижмется к нему, утыкаясь носом в грудь. Взглянув на неё, то как она на него смотрит, заставило мужчину улыбнутся... Пару секунд и девушка уже косалась его губ, обвивая за шейку. Отвечая  на поцелуй, Эрик чуть приподнял Волкову за бедра, заставляя её обвить его за талию, так целоваться было на много удобней. -В следующий раз надо стульчик ставить,-прошептал он, вновь поддаваясь и косаясь её губ.

0

346

После этих двух недель девушка кардинально изменила своё мнение о Эрике..  сейчас он был для неё наверное всем. И она с содроганием ждала того момента, когда он уйдёт убедившись, что его план и месть осуществились. Спали они на полу, на матрасах, возле панорамного окна.. Открыв глаза она потянулась, ночь выдалась бессонной, а половина дня очень хлопотной, поэтому когда они пришла в шесть домой то так и не поев завалилась спать полностью отключившись, а сейчас уже стемнело..

0

347

Все это время они двоем прекрасно проводили время. Эрика тревожил лишь один вопрос, что будет когда вернется Мишель. Если раньше он хотел показать другу, что без лишних проблем может соблазнить его жену, то теперь он хотел, что бы Василиса-Алена осталась с ним. К его счастью Мишель не соберался пока возвращаться. К  тому же между ними были сУмасшедшие чувства и теперь бы скорее он убил Мишеля, попробуй тот вмешаться.
Эрик как обычно забрал Алену с работы, после чего они поехали к ней, но таки девушка уснула моментально, как только прилегла отдохнуть на пару минут. Мужчина же улегся с ней рядом, читая книгу, но тоже достаточно быстро уснул.
-Что такое?-сонно спросил Эрик, повернувшись на спину и так громко зевнув, притянув к себе Алешку.

0

348

Все это время они двоем прекрасно проводили время. Эрика тревожил лишь один вопрос, что будет когда вернется Мишель. Если раньше он хотел показать другу, что без лишних проблем может соблазнить его жену, то теперь он хотел, что бы Василиса-Алена осталась с ним. К его счастью Мишель не соберался пока возвращаться. К  тому же между ними были сУмасшедшие чувства и теперь бы скорее он убил Мишеля, попробуй тот вмешаться.
Эрик как обычно забрал Алену с работы, после чего они поехали к ней, но таки девушка уснула моментально, как только прилегла отдохнуть на пару минут. Мужчина же улегся с ней рядом, читая книгу, но тоже достаточно быстро уснул.
-Что такое?-сонно спросил Эрик, повернувшись на спину и так громко зевнув, притянув к себе Алешку.

0

349

Девушка улыбнулась услышав его голос. Повернувшись она коснулась его губ проводя пальчиками по его груди. - Соня.. - рассмеялась она и зевнув сладко потянулась. на столике заиграл мобильный.. - Мишель.. - на самом деле звонила Васька, но всё же..  Лёшка поднялась и подбежала к столику нажимая на кнопочку телефона. - Привеет.. - её губы расплылись в улыбке и поправив длинную мужскую рубашку, которая немного задралась пошла на кухню.
- Да, всё хорошо.. Скоро приедешь? буду ждать.. я соскучилась, да.. я  тоже люблю тебя.  Прости, но столько дел.. да.. я завтра утром позвоню.. целую.. - И отключившись она вздохнула. Мишель и Лари приезжали через несколько дней а значит эта сказка закончиться...

0

350

На лице заиграла довольная  улыбка, когда Алена коснулась его губ и проводила пальчиками по его груди, но всю эту идилию разрушил телефоный звонок. Услышав что это Мишель, Эрик откинулся на кровате и тихо простонал. Услышав что Алена престала разговаривать, мужчина встал и пошел к ней.-И что говорит ваш благоверный?-спросил он, обнимая Алену, чуть наклоняясь и утыкаясь носом ей в шейку.-Я бы вот не отказался поесть в постеле, -так между прочим заметил он и чуть отстрвнившись вытащил пицу из холодильника, засовывая её в микроволновку и включая. После чего вновь притянул Алешку к себе, косаясь её губ.-Ммм,-протянул Эрик, обнимая девушку.

0

351

- Он приезжает после завтра.. - вздохнула девушка обнимая Эрика Ей было как0то даже страшно.. тряхнув головой она вытащила из холодильника две банки колы и пиццу из микроволновки..... В гостиной они улеглись обратно на матрасы.. Девушка смотрела на вечерний город откусывая кусочек пиццы... - Я всегда мечтала иметь квартиру с таким видом... или дом.. - заметила девушка облокачиваясь спинкой о грудь Эрика и открывая банку с колой. Что б вот так вот сидеть с мужем.. или с любимым человеком и смотреть.. и ничего не делать...

0

352

То что Мишель возвращается через пару дней домой заставило Эрика чуть нахмурится, но благо видно Леше это тоже не принасило много радости.-Ну что ж... Мы сможем быть у меня,-заметил мужчина обнимая Алену. Двоем они разложились на диване, смотря на ночной город. Слова Алешки, заставили Эрика приподняться и изогнуть бровь.-Что то я как то не понял этот момент,-сказал он, внимательно смотря на девушку, возможно он просто не понял смысла фразы...-Как мне помнится сейчас мы в вашей квартире,-заметил Эрик, делая глоток колы.

0

353

Лёшка рассмеялась.. - нет, это квартира Мишеля.. я  пока ещё на такую не заработала.. - со смехом продолжила девушка. Но тут послышался звук открываемой двери.
- Лёшкаа, сюрприз.. я домааа! - Раздался милый голосок и в комнату залетел Баскер тут же начиная прыгать на девушку и ластиться. Лёшка сразу же как-то побледнела и тут в гостиную вошла Васька включая свет и стягивая с себя шарф. Увидев Эрика она на мгновение замерла.. -  ой.. я думала ты одна.. - запнулась девушка.

0

354

Ответ Алены всеравно как то не обьяснял все.-Но вы же живете вместе, можно сказать женаты,-заметил он, смотря на девушку, чуть её обнимая. Но тут послышался звук открвывающей двери... Баскет влетел к ним...а потом и раздался на столько знакомый голос, что Эрик с удивлением взглянул на Алену, которая вся побледнела. Когда же он увидел вошедшую Вась, мужчина поперхнулся, с удивлением смотря на все это. На автомате Эрик потянулся к брюком...-Ну вот как видешь не одна...-за Алешку произнес он, ищя взглядом свою рубашку, но она так и не попалась на глаза.-Так может мне обьяснят, что тут происходит?-спросил Эрик взглянув на обоих Волковых, вел мужчина себя крайне спокойно. В голове быстро появилось осознание что кажется его просто разыграли, обманули, кинули.-Я в детстве кино смотрел Электроник... Так вот сейчас мне все прям напоминает этот фильм...осталось угодать кто из вас "электроник"-произнес мужчина, взглянув на Алешку и кажется уже догадываясь, но все же ожидая ответа.

0

355

Лешка опустила глаза закутываясь в одеяло..  было так нехорошо на душе.. Васька же стянув с себя одежду с интересом посмотрела на пару вылавливая взглядом брюки Эрика и кидая их ему Попутно она начала всё рассказывать...
- Но я не просила её ложиться с тобой в постель.. - закончив рассказ фыркнула девушка со злостью смотря на Алёну.
- ты ничего не знаешь... - буркнула Алёна поднимаясь с матраса и скрещивая на груди руки.
- Я знаю достаточно. Моя сестра спит с мерзавцем, который хотел разрушить мою жизнь и мой брак! - Рыкнула Васька. - Уходи Эрик,  ты сделал достаточно. А ты.. - она повернулась к Алёне, - я не ожидала от тебя такой подлости. Лёшка же фыркнула - Какой подлости, ты о чём? Я взрослая женщина и поступаю как так как посчитаю нужным! - Заявила девушка, - и если ты всю жизнь жила  чьим-то умом то спасибо, не навязывай мне это! Вот так слово за слово и они начали ругаться высказывая друг другу всё что накипело...

0

356

Эрик с интересом слушал слова Василисы.-Какая прелесть,-усмехнулся мужчина, притягивая к себе обратно Лешку, когда они начали ругаться.-Значит я мерзавец?-поинтересовался он, смотря на Васю.-А вам, Василиса, известно почему твой муж так среагировал когда первый раз увидел меня? Он не рассказывал, что пару лет назад из-за наших с ним разногласий, Мишель таки решил избавится от меня, таки он прекрасно с этим справился, его ребята избили меня и застрелили, считая что я не выживу,-для доказательств,он поднялся,показывая тело усыпаное шрамами и пулевым ранением в плече.-Мне пришлось сделать несколько пластических операций, что бы вернутся к нормальной жизни, но увы как то не получилось, от меня ушла жена и я потерял свой бизнес. Мне пришлось начинать все занова,а Мишель богател, его рестораны становились популярней,-посвятил девушек Эрик в маленьку историю их дружбы с Мишелем, надевая рубашку и направляясь в коридор.-Ах, да, портить вашу жизнь я не хотел, я хочу лишь что бы ваш благоверный почувствовал каково это,-крикнул он из прихожей, одевая куртку.

0

357

Васька сглотнула. конечно Мишель ей всё это рассказал но это не оправдывало желание Эрика. Василиса фыркнула а Алёна проглотила стоявший в горле комок. Когда же Эрик пошёл в прихожую девушка бросилась за ним следом. - Рик.. начала было девушка но Васька её прервала. -  Леш, вернись в комнату. Он не стоит этого.. - оборвала её девушка хмуро посмотрев на мужчину. Лешка же просто растерялась смотря как он уходит и всё один миг рушиться.. - Я помогу тебе собрать вещи.. - вздохнула Вася проходя в комнату для гостей где была девушка.
- Не надо.. они и так в сумках я практически не распаковывалась.. - пролепетала Лёша идя в комнату и быстро переодеваясь.

0

358

Услышав от Васьки, что он не стоит этого, Эрик хотел чтотто съязвить по этому поводу, но промолчал и вышел из квартиры не говоря ни слова. В данный момент он еще  больше возненавидел Мишеля... Мужчина вышел из парадной, закутываясь в куртку, ветер пронизовал на сквозь. Таки Лавери смог его обвести, но это еще не значало что он сдасться. Эрик стоял на улице, все сильнеё кутаясь от ветра и дожидаясь Леши, таки видно не одного его выгонят  ночью из дома, да и поговорить с девушкой надо было о многом... Да и просто надо отвести её домой, на улице холодно и малоли куда она вляпается.

0

359

Девушка просто не разговаривала с сестрой, быстро собрав кое какие вещи она закинула тяжёлую сумку на плечо и вышла из квартиры громко хлопнув дверью. Лёшка злилась, злилась на всех и на вся.. Спустившись вниз она с удивлением заметила Эрика.. - я думала ты уехал.. - вздохнула девушка подходя к нему и стаскивая со своей шеи большой и тёплый шарф, навязывая его на мужчину. - У меня свитер с горлом.. - слабо улыбнулась она посильней затягивая и стряхивая с его волос неизвестно откуда взявшийся снег.. и действительно.. пошёл снег.. в середине ноября.. в Лондоне.. это был нонсенс...

0

360

-И как бы ты добералась если бы я уехал,-фыркнул Эрик, коогда снежинка упала ему на нос. Мужчина скользнул взглядом по Лешке. -Значит  Алена... Ну что ж приятно познакомится,-прооизнес он, беря её сумку и идя к машине.-Поехали домой-попросту сказал мужчина, усаживая Алешку в машину. -Будем заново знакомится?-поинтересовался Эрик заводя машину. Куда ехать он спрашиват   стал, а повез девушку к себе.-Ты в театральном не училась, а то сцена по тебе просто плачет,-усмехнулся он. Через пару минут они оказались за городом, у небольшого двух этажного домика.-Пойдемс, -зевнул мужчина.

0

361

- ну почему в театральном? Я толком и не врала, ты же не расспрашивал кто я и чем занимаюсь а выдал меня за Василису, а я не стала тебя разубеждать.. - вздохнула девушка садясь в его машину..   Вскоре они уже были за городом, там снег валил ещё больше и они еле добрались.. выйдя из машины девушка с улыбкой оглядела его дом.. - вай какая прелесть.. - радостно протянула она отфыркиваясь от снежинок и понимая, что ноги замерзают в кедах. Но вот двери открыли и они вошли в тёпленький домик..

0

362

-Оу, ну да, просто не стала разубеждать,-усмехнулся Эрик на такой ответ.-Вы меня подло обманули, вот. Выдавв по просьбе Мишеля и Васи, за неё,-заметил он, так на всякий случай что бы Лешка не забывала, что потерпевший здесь он.-А теперь я вас украл, как положено мерзавцам, и буду требовать выкуп,-заявил мужчина, снимая с Лешки пальто и сев на корточки стал развязывать кеды.-А сейчас я тебя буду пароть, что б вы знали, что обманывать мерзавцев и подонков не хорошо, -заявил он, закидывая Алену на плечо и направляясь на второй этаж, где было еще теплей и скидывая девушку на мягкую кровать.-Вот тут я тебя свежу и буду долго насиловать, так что готовься,-предупредил он, подходя к шкафу и вытаскиваяот туда свою рубашку, отдавая её Лешке.-А это вам смирительная рубашка, что б не бушевали. -сказал Эрик, подходя теперь к камину и разжигая в нем огонь.

0

363

Девушка мало реагировала на его слова..  за эти несколько дней она достаточно хорошо его выучила.. Когда ей кинули рубашку она с наслаждением стянула колючий свитер и джинсы оставшись босиком и в одних трусиках.. она накинула на себя его рубашку и подошла к Эрику сзади  обнимая его со спины.. наблюдая как мужчина разводит камин.
- Не  сердись на Ваську.. она просто очень вспыльчивая.. - тихо попросила она пытаясь отвести его от невесёлых мыслей.

0

364

Поленья в камине достаточно быстро вспыхнули и долго мучаться мужчине не пришлось.-Ну это  не я выставил родную сестру из дома ночью, а если бы я не был таким добрым и решил бы отомстить за вашу шутку?-заметил Эрик, целуя её ладошки, когда она обнимала его за шейку.-Иди ко мне, что то я замерз,-сказал он,притягивая к себе на колени  Алешку и обнимая её.-А почему ты по ла за мной?-спросил Эрик, вспомнив как Лешка пошла за ним, когда он пошел в коридор на выход. Взглянув на девушку он чуть закусил губу и улыбнувшись, укусил её за шею.-Пойдем спать, нас прям от туда подняли.-заметил мужчина вставая и укладывая Алену под одеяло,а сам начал раздеваться, собствено это заняло недолго и через пару минут он уже залез к Алешке под одеяло.

0

365

Девушка лишь пожала плечами на его вопрос. Она не знала, не знала почему пошла за ним.  Улыбнувшись Лешка обвела его за шейку руками чувствуя, как мужчина аккуратно укладывает её в постель, накрывая одеялом... вскоре и он сам оказался рядом с ней.  Лёша молчала, она только прижалась к нему закрывая глаза, сворачиваясь возле мужчины в маленький комочек.
- Я просто боялась никогда тебя не увидеть… - Наконец прошептала она, проводя рукой по его груди, обводя тихонько пальчиком шрамы, лаская его кожу нежными прикосновениями.
- Вот уйдёшь и всё, и сразу станет темней, сразу станет холодно и будет только серость… - Сдавленным голосом произнесла она, открывая глазки и смотря в стенку – пустую, холодную и моментом даже нелепую, да, именно нелепую.
- Будет пусто, как прежде… как было до тебя… - Тихо произнесла Алёна сверля взглядом стенку. Девушка слегка придвинулась вперёд, положив свою головку ему на грудь, слушая как мелодично бьется его сердце. "Удар… удар… удар…" - Считала она про себя наслаждаясь его теплом и его близостью. Сколько она мечтала об этом? Сколько бредила этим? Когда-то, да даже не когда-то, а совершенно недавно, девушка полностью утратила веру в себя, утратила все, не надеясь на лучшее, а сейчас… сейчас всё изменилось. Изменилось само её мировоззрение. Глубоко вздохнув, Алёна попыталась отвлечься от своих мыслей, которые навевали далеко не лучшие эмоции, ощущения. Хотелось уснуть и проснуться рядом с ним, хотелось быть с ним постоянно, но где-то внутри жил липкий страх того, что он всё-таки уйдёт, как уходили до него. Уходили, забрав всё - душу, сердце, тело, живительное тепло и останется лишь маленькая надежда, что это всё возродится вновь.
- Я боюсь тебя потерять… – Тихий шепот и понимание абсурдности своих мыслей. Они же всего месяц знакомы, откуда такие чувства и слова? Алёна сильно зажмурилась, словно желая вернуть свои слова обратно, и тут же зарылась лицом в подушку рядом с его головой, до неё даже доносился аромат его шампуни.
«Я полная дура» - констатировала она вечный и всем понятный факт своего умственного развития.

0

366

замолчать идаже кажется заатоить дыхание. Девушка произнесла пару фраз, но по её движением, как она сворачивается около него в клубок, тупой взгляд в стену, нежные прикосновения, чуть ни нервное утыкание носом в подушку, все это было неким бесловесным диалогом, точнеё монологом, говорила она, а он только слушал. В конце концов Эрик попросту повернулся на живот утыккаясь носом в туже подушку что и она, даже задевая свои носом её нос. Для полной таинствености он еще натянул на их головы одеяло.-Ты дурочка,-констатировал шепотом Эрик, прям таки прочитав её мысли. Что говорит в таких ситуациях он не знал, потому что таких ситуаций у го в жизни еще не было, он попросту предвинул её еще ближе к себе и укусил её за ухо.-Я тебя буду кусать, ну что б ты не забывала, что я рядом,-сказал он опять шепотом и вновь укусил Алешку за ушко,а потом вновь утыкаясь носом в подушку, прям таки дваа страуса в постеле...

0

367

Прошло несколько месяцев со дня их свадьбы, жизнь текла равномерно и без всяких происшествий, они купили красивый милый домик, фирма процветала, но ничто не могло длиться вечно...
Станя зевнула и перевернулась на диване, закрывая глаза и глубоко вздыхая. В последнее время всё пошло как-то уж больно криво. Появилась компания конкурент, имя владельца, которой она даже не знала, и дела их стали быстро падать, что совершенно не радовало девушку. К тому же, ей постоянно казалось, что она по всюду видит Ричарда, и это просто мучило её.
Был вечер, Армана до сих пор не было и девушка жутко волновалась, пытаясь уснуть, а утром проснуться и увидеть его рядом, на звонки мужчина не отвечал.
Послышался звук открывающеся двери и девушка быстро вскочила, подлетая к ней, но... там был не Арман, там были какие-то странные мужчины, которые не дав ей пискнуть схватили и вколов что-то в девушку, потащили бессознательное тело из дома, а через пару минут двухэтажный милый, обустроенный домик взорвался, от, как в последствии напишут в газетах - от утечки газа. Девушка же усыплённая снотворным спокойно спала на заднем сиденье тонированного джипа.
Очнулась она не скоро, и сложно её пробуждение было назвать хорошим...

0

368

Когда ты доживаешь до 30 лет, имеешь успешную работу, любимую жену, прекрасный дом, тебе кажется что все так и будет, что твоя жизнь устроена и ни о чем плохом даже не помышляешь. Ты знаешь что придя с работы дома тебя будет ждать любимый человек, приготовленный обед и возможность отдохнуть от всего этого шума. Но иногда все неожиданно рушить... Именно это "неожиданно" и произошло с Арманом.
В голове мужчина прокручивал, как сейчас он приедет домой и вместе со Стасей заляжется на диван, включив какой нибудь ненапрегающий фильм. Вино, кино и домино, одним словом сплошная идиллия. Но еще не доехав до дома, он увидел зарево, в далеке что то горело и сильно горело. Сердце болезненно сжалось.Успокаивая себя он стал прикидывать, что возможно это горит дом соседей или даже во все в другой стороне. Но увы...
Дальнейшие события Арман помнил смутно, он словно обезумел от горя, когда ему сказали, что Стася в момент взрыва находилась в эпицентре взрыва и даже нет вероятности,что они смогут найти среди пепелища её тело.
Идиллия закончилась, даже не успев и начаться.
А сотнями километрами дальше от случившегося, уже утром дверь комнаты, где находилась и приходила в себя Стася, тихонько открылась и вошел мужчина средних лет, неся на подносе еду.
-Ну здравствуй,- улыбнулся он, заметив, что девушка пришла в себя. Мужчина был уверен, что она его узнает.

0

369

Был тот момент, когда девушка спала и не видела никакие сны, причём, в какой-то момент она резко проснулась но продолжала лежать с закрытыми глазами пытаясь вспомнить как вчера уснула. Стася провела ладонью по постели пытаясь найти Армана, но его не было, именно это и заставило её октрыть глаза. Лучше бы не открывала.
Девушка сглотнула и села на кровати обводя взглядом совершенно незнакомую комнату.
- Арман... - тихо так сказала она, словно надеясь, что муж войдёт сейчас в двери и скажет, что это розыгрыш. Но... дверь открылась, и... вошёл совершенно не Арман, вошёл тот человек, про которого она старательно забывала очень долгое время, и когда Стасе уже показалось, что она забыла, он появился в её жизни... Девушка ошарашенно смотрела на мужчину, от удивление не в силах даже пошевелиться.
-Ну здравствуй,
Станя сглотнула, сильно-сильно так бледняя и отсаживаясь от него на другую сторону.
- Где я? - Тихо спросила девушка поджимая губы, и только сейчас замечая, что одежды на ней, только нижнее бельё, и ничего больше. Девушка вообще ничего не понимала, ни капельки.

0

370

Ричард улыбнулся краешками губ, замечая как Стася по бледнела, когда подняла на него глаза. Он был просто уверен, что все это время он никогда не выходил из её  головы. Люди часто помнят людей, которые заставили почувствовать их себя жертвой. Это был как раз этот случай. Конечно прошлый раз девушка и вправду была жертвой из-за того, что Ричард малость не рассчитал силы и юное еще тогда создание почувствовала все прелести нахождения в подвале. Но в этот раз все было по другому.
- Где я?
Это был единственный вопрос. который девушка выжала из себя, а Ричард не торопился отвечать, он медленно поставил поднос на стол, наливая в бокал из кувшина сок, после чего чуть отходя от кровати, что бы Стася перестала от страха жаться в угол, кутаясь при этом в одеяло, словно это могло её спати.
- Ты за несколько сот километров от Лондона. Весьма прелестное место, свежий воздух, не далеко большое озеро, одним словом все для полноценного отдыха,- продекламировал Ричард, подходя к окну и открывая шторы, пуская в комнату солнечный свет. Весна. За окном была весна, все цвело и пахло, снег давно сошел и здесь в округе, где находился дом Ричарда, было и вправду очень красиво. Кругом лес,а чуть подальше озеро, о котором мужчина рассказывал.
- Твоя одежда в шкафу, можешь позавтракать,а потом спускаться вниз, дом в твоем распоряжении. - произнес Ричард, направляясь к выходу. Отвечать на остальные вопросы девушки мужчина не горел желанием. - И кстати, здесь есть великолепная библиотека,- заметил он между прочем прежде чем выйти.

0

371

Девушка недоуменно смотрела на мужчину, в её глазах было больше замешательства и растерянности чем страха.  Стася вздохнула, и решила, что разберётся со всем потом, когда примет душ, поест, и оденется.
Собственно, всем этим она и занялась, когда мужчина вышел.
Пока Стася отмокала в душе, она пыталась всё это осознать, но как-то не получалось... Перекусывала она на ходу, попутно одеваясь. Её поразило то, что абсолютно все вещи были тут.
Девушка взяла опустевший поднос и открыв дверь остановилась в замешательстве, дом был огромный, и куда иди, она понятия не имела...
Попутно она решила его осмотреть, и открыла первую дверь, которая была напротив...
это была спальня, уютная, и немного меньше её - более пустой. Сразу было видно, что тут живут, живут постоянно, и живёт мужчина.
Станислава скользнула взглядом по пустому коридору, и аккуратно проскользнула в комнату, ставя поднос на столик. Девушка аккуратно прикрыла за собой двери. Она логично рассудила, что в этой комнате живёт сам Ричард, и скорее всего где-то тут может быть что-то интересное, хотя логичней было бы поискать в кабинете, но не все документы хранят в коридоре.
Станислава скользнула пальчиками по ящичкам, и приоткрыла один, видя перед собой аккуратно сложенные рубашки.

0

372

Выйдя из комнаты, Ричард спустился на первый этаж и пройдя на кухню, начал варить себе кофе, словно в его доме не находился никто посторонний. Мужчина вел себя как всегда. Взяв чашку с кофе и захватив книжку, лежащую на столике, он поднялся на вверх, где в своей комнате застал Славу перед открытым ящиком с его рубашками. Ричард удивленно изогнул бровь, проходя в комнату, ставя чашку на тумбочку, ложа туда же и книжку, не обращая внимания на Стасю.
- Я вижу тебе приглянулись мои рубашки, - заметил он, ложась по верх покрывала на кровать и наблюдая за девушкой, которая решила посягнуть на его покои.- Можешь взять одну и будем считать, что именно за ней ты сюда и приходила,- произнес мужчина, беря чашку и делая глоток. Разбираться, а уж тем более заваливать девушку вопросами, что она здесь забыла Ричард не намеревался. Он с железным спокойствием, поставил кофе, подтянул и взяв книжку углубился в чтение не замечая Стасю.
- Кабинет дальше по коридору, если тебе еще понадобиться ненароком еще и ручка с листком бумаги,- усмехнулся между делом мужчина, переворачивая страницу книги.

0

373

Девушка вздрогнула и смущённо опустила глаза, но тут же взяла себя в руки.
- Я честно, вот не понимаю... - резко сказала она поворачиваясь к нему.
- Что я тут делаю? Для чего? Ты решил повторить наше прежнее знакомство? Вот только наверное декорации не те, или ты изменил свою роль? - Хмуро спросила девушка проводя ладонью по волосам и закусывая губу, смотря на него. В доме было тепло, но она почему-то замёрзла, и сейчас сильнее натянула пуловер.
- Я не отдам фирму, хоть убей. - Мило улыбнулась девушка, садясь на кровать возле него и отбираю книгу.
- Чего ты добиваешься? - Спросила она смотря на него. В какой-то момент пришло осознание того, что она ничего не изменит и всё будет как будет, вот только нервничать о этому поводу не надо.
Девушка сидела рядом с ним, наблюдая за выражением лица мужчины.

0

374

- Я честно, вот не понимаю...
Произнесла девушка отобрав у мужчины книжку, чем просто таки привлекла у него внимания. Он с интересом скользил по ней взглядом, пытаясь понять что ему сейчас от нее ждать-воплей, истерик или она придумает, что то более оригинальное.
- Что я тут делаю? Для чего? Ты решил повторить наше прежнее знакомство? Вот только наверное декорации не те, или ты изменил свою роль?
- Ну согласись если бы я повторил прошлую нашу встречу, было бы не так интересно, а тут столько вопросов, столько вопросов.- улыбнулся Ричард, двигаясь дабы дать Славе место на кровати. -Можешь гулять, дышать воздухом, бегать по утрам, заниматься всем чем угодно. Так что можно считать я устроил тебе маленький отпуск, - произнес он, забирая у Славы книжку, открывая на нужной страницы. Таки он просто излучал спокойствие, словно во все привез сюда девушку отдохнуть на пару дней.
- Чего ты добиваешься?
- Значит мы дооолго будем наслаждаться обществом друг друга,- сказал мужчина не отрываясь от чтения. Ричард вообще не понимал смысла этого упорства, если она не отдаст фирму, та просто сама развалится и девушка останется без гроша в кармане, а тут её дело будет жить и она даже будет получать дивиденды со всех дел, таки обеспечит себе безбедное существование. Но нет, Слава упорствовала.

0

375

Девушка скривила губки и фыркнула. Она, после разлуки с Арманом лишний раз подстраховалась, и переписала часть акций на своего родного дядю, который сейчас и занимался делами фирмы, именно поэтому она была совершенно спокойна и не боялась того, что ребёнка её отца отберут.
- И на сколько хватит твоего терпения? - Мягко улыбнулась девушка, она была само спокойство.
Станя вздохнула и поднялась выходя из комнаты. Целую неделю они не пересекались, девушка отдыхала, Рич же был занят своими делами, Станислава только слышала как он приезжал и отъезжал рано утром или уже поздно вечером, но вот выходные... и... дождливые. Целый день девушка просидела в интернете, беспардонно залезая в ноутбук мужчины, который он так необдуманно оставил.
Она написала мыло дяде, где сказала, что уехала отдыхать, и когда будет неизвестно, и вообще не волнуйся. Про такое похищение она и слова не написала.
Остальное же время девушка играла или сидела нар разных форумах, развалившись на ковре в гостиной, положив кучу подушек и развела камин, рядом же стояло ведёрко с ванильным мороженным, и ваза с фруктами. Женщина, которая готовила у Рича просто невероятно баловала девушку притаскивая ей разные вкусности.

0

376

- И на сколько хватит твоего терпения?
Вопрос был спорный и скорее риторический. Ричард на него лишь фыркнул, провожая Стасю взглядом и зевая.
Прошла неделя и за прошедшие дни они почти и не виделись, Ричард был весь в делах, а Слава же была предоставлена сама себе, к тому же мужчина часто во все и не возвращался домой, оставаясь ночевать в городе.
Иногда в голове мужчины всплывали мысли, что все это как то малость бессмысленно и не приведет ни к каким результатам, что девушка просто даже не помышляет ни о чем, наверно следует взять её и встряхнуть, как прошлый раз, что бы она задумалась, что лучше отдать и жить спокойно. Но почему то каждый раз, когда он был полон решимости и собирался изменить правила игры, он натыкался на взгляд девушки или просто замечал её и все его планы тут же рушились, как песочные замки на берегу.
Сегодняшний день не был исключением. Проблемы на работе и не проходимая тупость сотрудников вывели Ричарда из себя, да еще и этот дождь, возвращаясь домой он был уверен что сейчас выставит Станиславу на улицу и пусть катится куда угодно. Он вошел в дом, промокший до нитки, раздраженный и быстро разувшись прошел в гостиную... Но как только его взгляд упал на девушку, которая лежала возле камина и тыкала ноут... Одним словом Ричард лишь только шумно вздохнул.
- Твою мать,- раздраженно выругался мужчина, разворачиваясь на девяносто градусов и возвращаясь обратно в коридор, начиная стаскивать с себя мокрое пальто. Он не понимал своего поведения и свою, откуда то взявшуюся, нерешительность и это просто выбешивало его.

0

377

Девушка удивлённо вскинула бровь поворачивая голову и наблюдая спину удаляющегося мужчины. Уже поздно вечером, после ужина, она вместе с ноутбуком просочилась в его кабинет.
- Не мешаю? - Тихо спросила девушка, таки мужчина работал, и на его столе был совершенно другой ноут.
Она поставила ноутбук перед ним, пододвинув другой.
- Мне вот было скучно... - так невинно моргая глазами, - и я просмотрела ваши отчёты, и да, пароль твоего день рождения самый банальный пароль, - как бы между прочим заметила она, - так вот, тебе финансовый отчёт кидали, и там несоответствие цифр. Я так, случайно заметила, ага... - она мило улыбнулась и тыкнула пальчиком в сенсорную панель, проводя курсором. Появилось два отчёта за два последних месяца, и там была какая-то путаница, которую девушка быстро ему растолковала.
- Я конечно лезу туда куда не надо... но мало ли... может быть поможет... - заметила она отходя от стола и засовывая руку в карманы джинс.
Девушка вздохнула, она не хотела конфликтов, не хотела никуда лезть, но как-то оно само собой.

0

378

Захватив кофе и пару бутербродов, Ричард поднялся на вверх в кабинет, так и не заходя в гостиную, где лежала Стася. Весь оставшийся вечер мужчина не выходил из  комнаты, пытаясь сосредоточиться на работе, но мысли почему то и дело возвращались к Станиславе, что выводило его из себя. За столько лет мужчина привык жить один и вот этот не обдуманный поступок, который как он считал повлечет за собой улучшение его дел, обернулся против него.
Из раздумий Ричарда вывел тихий скрип двери и появление Стаси, из-за чего он вновь вздохнул, скользя по её личику взглядом.
- Не мешаю?
- Ну если я скажу мешаешь, ты же все равно останешься,- улыбнулся мужчина, скидывая с себя хандру, взъерошивая свои волосы.
- Мне вот было скучно... и я просмотрела ваши отчёты, и да, пароль твоего день рождения самый банальный пароль,так вот, тебе финансовый отчёт кидали, и там несоответствие цифр. Я так, случайно заметила, ага...
Ричард придвинулся ближе к столу, внимательно смотря на документы, которые ему показала Стася и выслушивая все её комментария по этому поводу. За все это время мужчина прекрасно догадывался, что какая то часть денег утекает,но не обладая внимательностью и усидчивостью, он все никак не мог себя заставить разгрести все эти отчеты, сопоставить цифры все это рассчитать.
- То что ты нашла эти несовпадения никак не поставят фирму вновь на ноги, новых инвестиций не будет, получить утерянные деньги даже силой почти нереально,- произнес устало Рич,откидываясь на спинку кресла, закрывая глаза и просто притягивая Стасю к себе, усаживая её к себе на  колени и обнимая. Этот необдуманный порыв, тепло её тела, успокаивали мужчину и он таки совершенно не собирался её отпускать.

0

379

- То что ты нашла эти несовпадения никак не поставят фирму вновь на ноги, новых инвестиций не будет, получить утерянные деньги даже силой почти нереально,
Девушка лишь пожала плечами, она явно не рвалась в помощники и не навязывала никому свои мысли и идеи. Но то что мужчина сделал...
- Что ты делаешь? - Приглушённо, из-за того, что она уткнулась носом в его шейку, спросила девушка, даже не думая выбираться, вернее думая но не делая это слишком активно.
В комнате было тепло, тихо жужжали компьютеры, и было как-то так уютно.
Станя вздохнула что-бы что-то сказать, но промолчала, лишь удобней устраиваясь на руках у мужчины.
- Я таки отдохнула, спасибо... - тихонько улыбнулась девушка таки не удиржавшаяся от комментария.
За окном сверкнула молния и бабахнул гром, а ей... ей нравился аромат его духов... и... не нравились воспоминания... воспоминания того подвала и той боли... а ещё он хотел отдать её в постель к охраннику... нет, так быстро люди не меняются и ему надо вс одно...
- Отпусти меня пожалуйста... - тихо попросила девушка пытаясь отстраниться от него.

0

380

- Что ты делаешь?
Услышав этот  вопрос мужчина лишь фыркнул, даже не думая открывать глаза, а уж тем более отвечать на столь элементарный вопрос. Он медленно перебирал пальчиками на её талии, наслаждаясь теплом и ароматом её волос, в которые от то и дело зарывался, не обращая никакого внимания на её осторожные попытки выбраться.
- Я таки отдохнула, спасибо... 
- И к чему это только что было сказано?- поинтересовался Ричирд, открыв глаза и с интересом взглянув на Станиславу, пытаясь уловить смысл этой фразы, попутно поправляя выбившуюся прядку ей за ушко, проводя ладонью вскользь по щеке.
А за окном сверкнула молнию и дождь кажется пошел с новой силой, и от одной мысли, что если бы он немного задержался, то попал бы под этот ливень, бросало в дрожь. Словно стараясь отогнать от себя это ощущение, как он мог промокнуть, Ричард ближе придвинул Стасю к себе, не задумываясь касаясь губами её шейки. В какой то момент его настигла мысль, что сидеть вот так двоем можно бесконечно,но...
- Отпусти меня пожалуйста...
Эти слова подействовали, как ведро холодной воды, и Ричард медленно убрал руки от девушки, позволяя ей встать, после чего сам подошел к окну. Сейчас он укорял себя за эту слабость, её слова ужалили его самолюбие, при чем достаточно сильно.
- Вперед и с песней, ты свободна,- усмехнулся он, смотря на улицу и постукивая пальчиками по подоконнику. Дождь все усиливался и усиливался. - Дождь пройдет и можешь идти. Всего каких то 15 километров пешком по грязи и ты выйдешь к трассе,- произнес Ричард, не оборачиваясь, наблюдая как струи дождя стекали по стеклу.- Но ты все  равно сюда вернешься,- заметил мужчина после некоторой паузы. Повернувшись он взглянул на девушку, одарив её холодной улыбкой, после чего направился к двери.

0

381

- Вперед и с песней, ты свободна. Дождь пройдет и можешь идти. Всего каких то 15 километров пешком по грязи и ты выйдешь к трассе,
Он слишком плохо её знал, его слова послужили толчком, только девушка даже задумываться не будет - дождь, не дождь. Она пойдёт сейчас.
- Но ты все  равно сюда вернешься,
Девушка молча пожала плечами, и вышла из кабинета, направляясь к себе в комнату. Попутно она скользила взглядом по окну, лес... кругом был лес... и это пугало. Но это же Станя...
Она быстро оделась, закинула в сумку пару вещей и мобильный, натянула высокие кожаные сапоги, которые, как она надеялась сразу не промокнут, и накинув капюшон на голову девушка вышла из дома. Дождь мигом залепил глаза, и она мгновенно промокла, хоть и производители куртки в своё время уверяли, что она не промокаемая. Девушку хватило минут на 20 быстрого шага, потом же она плюнула и вся замёрзшая уселась на скамейку, которая служила редкой остановкой для очень редкого автобуса.
Было холодно, сыро и грязно, и Станислава уже пожалела, что вообще пошла в его кабинет.

0

382

Выйдя из кабинета, Ричард спустился в гостиную, где упал на диван и включил телевизор, надеясь забыть все произошедшее пару минут назад тупо щелкая пультом перескакивая с одного канала на второй, даже не пытаясь вслушиваться в то, что там говорили. Через пару минут его занимательного просмотра раздались шаги, по сему Стася решил не ждать утра, а прям сейчас направиться на встречу приключениям. Нет, ну правильно, лучше утопать в грязи, мерзнуть, мокнуть под дождем ночью, чем быть в тепле и уюте. Ричард лишь фыркнул её логике и даже не поднялся с дивана, когда хлопнула входная дверь, продолжая свое бессмысленное занятие. В глубине души мужчина был уверен, что она сама вернется минут через 10 потоптав грязь. Но прошло 20 минут, потом тридцать, но дверь так и не открылась.
Несвойственное чувство волнения проснулось в мужчине и он подошел к окну, надеясь сквозь проливной дождь и темень увидеть знакомый силуэт, но нет. Ричард тихо прорычал себе под нос, злясь на это нелогичное упорство и желание делать все на зло и вопреки. Не накидывая ни куртки, ни пальто, лишь только быстро натянув ботинки он вышел на улицу, фыркая от капель дождя и чуть вздрагивая от порывов ветра.
- Больная женщина, -прорычал он, охарактеризовав Стасю, утопая в лужах, бредя по дороге. Совершенно промокнув и окоченев, он наконец то дошел до того места, где остановилась девушка. Она сидела на какой то скамейке, видно в ожидании что здесь проедет автобус. Да, ага, когда стрелка часов уже перевалила за 9 здесь появиться автобус, обязательно, особенно после того, как лет 5 они перестали здесь ходить.
Ричард стоял у дороги, прекрасно зная, что Стася его заметила, но при этом не делая к ней ни одного шага, ожидая пока она сама к нему не подойдет. К тому же он сюда пришел убедиться, что она не утопилась в луже и страшное лесное чудище не утащило её в глушь,а не что бы заставить её вернуться.

0

383

Девушка сидела на лавке пытаясь хоть как-то не думать о том, что ей холодно, что она дико замёрзла.
Станислава повернула голову и вздрогнула от испуга увидев силуэт мужчины, который стоял возле дороги. Девушка удивлённо вскинула бровь узнавая в нём Ричарда, да ещё и раздетого.
"Нет, не пойду" - решила она демонстративно отворачиваясь и вытаскивая из сумки бутылку креплённого вина, предусмотрительно прихваченную с запасов Рича. Кажется это было дорогое, коллекционное вино, но её это не останавливало. Бутылка была открыта, так что возиться  с ней не пришлось девушке.
Вино было безумно вкусным, а девушка постепенно согревалась.... и пьянела...
Вдалеке послышался мотор машины, и действительно, со стороны дома Рича вынырнула машина, без фар. Но это почему-то не смутило девушку, и она поднялась слегка шатаясь и поднимая руку, чтобы остановить машину. Машина остановилась, раздался выстрел и девушка упала, после чего водитель ударил по газу и газанув машинка скрылась в темноте ночи. Девушка же лежала на асфальте созерцая чёрное небо. Её неуклюжесть спасла ей жизнь - подходя к машине Станя просто подскользнулась в тот самый момент когда из машины выстрелили, и пуля лишь вскользь задела плечо оставив глубокую царапину.

0

384

Если бы взглядом можно было просверлить дырку, то тогда бы от Стаси просто таки уже не осталось места. Ричард не сводил с неё взгляда, стоя у обочины, ожидая пока девушка одумается и сама подойдет к нему. Но  нет, они оба были уперты, что им бы мог позавидовать любой мул.
Дождь все так же шел и не планировал заканчиваться, а становилось все холоднее и холоднее, одежда противно прилипла к телу и из-за холода казалось, что невозможно двигаться. А они все таки не сделали шаг на встречу друг другу, ни один из них. Заметив в руках Стаси бутылку Ричард лишь только скрипнул зубами, но не от злости, а от желания самому сейчас же заиметь такую же бутылку с крепким вином, что бы так сделать глоток и почувствовать, как внутри расходиться теплоооо. Наверное он бы все таки подошел... просто потому что околел и стоять так не было уже сил...или же он попросту бы ушел, оставив её. Он точно тогда еще не решил, но показавшаяся на дороге машина изменила все его планы, да и очевидно планы Стаси.
В здешних местах встретить машину было огромной редкостью, конечно же если не брать в расчет Ричарда, который катался  сначало утром в город,а потом вечером обратно. Посему Ричард и отпустил Стасю так спокойно, прекрасно зная что своими двоими она далеко не уйдет, а машин она врятли встретит. А тут к ним на встречу ехал автомобиль, да при том со стороны дома Ричарда, где дальше его дома находился лишь глухой лес с узкой дорожкой, по которой проедет только трактор да и тот лишь в хорошую погоду. Заподло почувствовалось сразу, но девушка, на прочь лишенная инстинкта самосохранения, пошла на встречу своей судьбе наивно пологая что сейчас со всеми удобствами доставят её до дома, мужчина же просто на просто не успел среагировать, а в результате - пара выстрелов, визг шин, девушка на асфальте, а машина уже скрылась в стороне.
Мужчина кинувшийся тут же к девушке, конечно же только после выстрела, думал найти её лежащую без чувств, в крови, одним словом готовил себя к худшему и даже приготовился сейчас выпалить ей все как на духу, люблю не могу и да чудовище,сволочь и прочее, только посмей меня оставить, достану с того света и удушу. Одним словом сцена должна была точно быть удостоена Оскара, а по этому сюжету сняли бы сотни фильмов.
Но когда Ричард подскочил к Стасе, то она смотрела на него, а точнее на небо, но вместо неба быстренько оказалось его  лицо и мужчина решил самонадеянно посчитать, что она смотрела именно на него.
- Куда попали? -быстро спросил он, на что конечно же в ответ получил только молчание и решил действовать на ощупь. Крови почти не было, а пуля как оказалось прошла вскользь порвав куртку, свитер и немного поцарапав плечо. Потом обнаружилось, что был еще сломан каблук, который собственно и являлся спасительным звеном.
Дальше же началась транспортировка пострадавшей домой. Ричард прижимал девушку к себе так словно это было самое дорогое что у него было, да еще при этом с такой заботой и нежностью, несвойственной ему, что становилось страшно, не лишился ли он рассудка.
Уже дома в спальне, не менее осторожно, он стал стягивать с неё верхнюю одежду, стараясь при этом не травмировать задетую руку.
- Что еще болит? -спросил он, уже обрабатывая рану всевозможными средствами от порезов и прочих воспалительных действий, забинтовывая её. При этом он был таким не многословным и сосредоточенным, словно все случившееся отбило у него всю способность разговаривать.

0

385

Девушка фыркнула, когда вместо такого молчаливо-прекрасного неба, вызывающего столько противоречивых эмоций и философских мысленных рассуждений и смысле жизни и прочего, появилась весьма земная и реальная физиономия Ричарда.
Хотелось показать ему язык и отвернуться, но во взгляде мужчины было столько волнения и переживания, что девушка просто замерла, поражённая такой искренностью от такого человека.
Её молча подхватили на руки и... стало как-то тепло. Станислава не вырывалась, не капризничала, она лишь прижалась к мужчине утыкаясь носом в его шейку. Бутылка разбилась, и осталась на этой самой дороге.
Возможно, в будущем, когда немного протрезвеет, девушка задастся вопросом того, что подстроил это всё сам Рич, но для чего и почему? Тоже интересные вопросы, сейчас это в голову не приходило. Она послушно сидела у него на руках не шевелясь и не елозя, чтобы не спугнуть его руки со своего тела.
Дома было поразительно тепло, просто невероятно после такого дождя и ветра. Девушку усадили на кровать наплевав на то, что грязь окажется на белых простынях.
- Что еще болит?
Станя подняла на него глаза и скользнула взглядом по мужчине. Хотелось что-то съязвить, что-то такое едкое, от чего будет больно не только ему но и ей. Но, она промолчала и спокойно притянула его за руку к себе. Шок от происшедшего вернулся, наверное просто пришло осознание, что в этот самый момент она могла бы быть мёртвой, и... она просто не понимала кто это всё мог сделать.
Когда мужчина оказался рядом девушка молча прижалась к нему тихонько так всхлипывая. Вернулся холод, вернулось одиночество, вернулся страх.
Постельное бельё было окончательно испорчено, что завтра ознаменуется гневными криками домработницы Рича, к которой Станя искренне привязалась.
- Я устала. - Тихо прошептала она, подразумевая в этих словах не только сегодняшний день но и последние два месяца своей жизни, хотелось забыть это всё, вычеркнуть это всё из своей жизни.
Девушка глубоко вздохнула и закрыла глаза прижимаясь сильнее к мужчине. Странное отношение, учитывая их совместное прошлое..

0

386

Чего больше всего не ожидал Ричард в этой ситуации, так это то, что она притянет его к себе и вот так обнимет, как сейчас уткнувшись моськой в шею и тихо всхлипнит... Нет, конечно он это хотел и даже представлял, как она так вот к нему прижмется и...Но таки в его голову никак не входил тот факт, что это может случится на самом деле. А тут, да еще вот так... Это даже его пробило на сентиментальности и умиление. Он был готов сейчас найти этих чуваков, которые стреляли и сказать им спасибо, а то таки этого момента он ждал бы еще до ишачей пасхи.
Осторожно, боясь спугнуть её сию минутную необходимость в нем, в его тепле, Ричард поднял девушку на руки и посадил к себе на колени, начиная медленно качать её из стороны в стороны, прижимая её к себе, и лишь один раз останавливаясь и то дабы завернуть Стасю в одеяло, что бы ей было теплее.
В комнате была глобальная тишина, не нарушаемая ничем, что наверно даже могло пугать. Но в данной ситуации, когда она сидела у него на коленях, так прижимаясь к его груди это таки было всевышним блаженством. Раньше ,когда он возвращался домой и она попросту не замечала его, бросая какие то совершенно банальные фразы, эта тишина просто бесила, так и хотелось подойти к ней и... так сильно сильно её встряхнуть. Но сейчас, когда вот все так, он был готов наслаждаться этой тишиной вечно.
Но как известно, вечно ничего не бывает. Или бывает, но не в их случае.
- Я устала.
Тратата. И вся идеальная картина рухнула. Он тут пустил свои мечты и фантазии в полет о большом глобальном совместном счастье, пусть и таком странном и неожиданным,а тут на те вам сопли на рубашку в виде " Я устала". И все стало тут же не интересно. Хоть бросай её все такую соблазнительную и желанную на пол со словами "Я так больше не играааю". А таки главное еще тут же запал вопрос, от чего устала и что не так. Ну подумаешь вырвал он её от всего мира, запрятал от всех, но таки он старался дать ей и все условия, даже не появлялся за частую в своем собственном доме, что бы не травмировать её детскую психику, а тут нате устала.
Ричард нахмуренно взглянул на Станиславу и тихо фыркнул, возмущаясь про себя. Он тут старался, старался последние пару минут, таки выставил себя почти ли не героем,а первая фраза, которая его наградили была выставлена еще и как претензия.
- Окей,- как ни в чем не бывало произнес Ричард,- Завтра же возвращаешься домой, я вызову машину,-добавил он. подчеркнув в особенности слово "машина",а то с такой манерой ловить машину, да еще с такими спец эффектами, она далеко сама не уедет. - Хотя конечно бессмысленно это дело, ты же прекрасно знаешь, что вернешься,- заметил между прочим мужчина, так мило улыбнувшись, к тому же еще поддаваясь вперед и касаясь губами носика девушки. - Каким бы мы не хорошим человеком не были, как бы ты от нас и от всей этой ситуации не устала, ты в нас нуждаешься,- самонадеянно произнес он, вставая и вместе со Стасей на руках, направился в свою спальню, а точнее в ванную, где включил горячую воду.- Мы глобальное явление в твоей жизни, тебя два раза украли по нашей воле, один раз в тебя стреляли, когда ты хотела от меня уйти. Да блин я твоя судьба, Стасько,- довольно заявил он, раздевая девушку, ни капли при этом не смущаясь, а после и укладывая её в горячую воду.- Так что прими это как должное и раслабься. И да, давай быстрей я жду тебя в постели,- заявил он, перешагивая все возможные рамки при этом так счастливо улыбаясь. Вновь коснувшись носика Стаси губами, Ричард поднялся и вышел из спальни, насвистывая под нос какую то позитивную мелодию.

0

387

Видимо Рич неправильно истолковал её слова но девушка переубеждать его не собиралась. Она фыркнула хотелось вспомнить ему своё пребывание в подвалах, и ведь вспомнит же.
Девушка отмокала в ванной минут 30, потом же закутавшись в халат она вышла из комнаты и так кретически посмотрела на мужчины. ну это была бы не она если бы всё не испоганила.
- Интересная схема поведения.. - так произнесла она закрывая за собой дверь ванной.
- Но я всё-равно фирму не отдам, так и знай, - хмыкнула девушка. - Поменять свои действия с насилия на всего такого романтично-нежного пусю фальшивкой так и тянет, хотя я почти поверила.
И стрелка ты нанял ужасного, целился бы лучше.
- Закончила девушка и вышла из его комнаты заходя к себе и на замок запирая двери.
Несмотря ни на что, настроение было приподнятым. Раздевшись, она переоделась в домашнюю тёплую одежду и таки решила навести визит на кухню, что и сделала. Вернулась она обратно в комнату с пачкой чипсов и соком, в кармане валялась пригоршня конфет. Опять заперев дверь девушка развалилась на кровати поедая спёртое и открывая книгу.

0

388

Пока Стася принимала ванну, Ричард спокойно переоделся и даже притащил бутылку вина, чем собственно он и стал пытаться согреться, пока ждал девушку. И тадададааам, она появилась.
- Интересная схема поведения..- Но я всё-равно фирму не отдам, так и знай.Поменять свои действия с насилия на всего такого романтично-нежного пусю фальшивкой так и тянет, хотя я почти поверила. И стрелка ты нанял ужасного, целился бы лучше.
И все это тут же обрушилось на мужчину, как только дверь ванной открылась. Ричард от неожиданности даже подавился вином. Конечно он даже не думал отпираться и отказываться от того, что первый раз их близкое знакомство произошло не совсем в приятной обстановке и да он так немного, ну не совсем немного, не рассчитал своих сил и выплеснул всю свою агрессию на бедную девочку. Но вот то, что она обвинила его в этом покушении весьма поразило мужчину.
- Ты с детства такая умная или жизнь тяжелая наложила свои отпечатки? - поинтересовался Ричард откашливаясь, наблюдая за Стасей, которая все высказав тут же решила ретироваться из комнаты, оставив мужчину на едине со своими мыслями. Опять и опять эта девушка обламывала его планы. 
Допив бокал вина, ричард поднялся со своего места и направился к комнате девушки. Дернув ручку, мужчина хмыкнул. Заперта.
- Ты забоялась, что романтично-нежно-фальшивый пуся превратится вновь злого садиста? - усмехнулся Ричард, прекрасно зная, что Стася его слышит. Чуть отойдя от двери мужчина задумался, пойти найти ключи или просто выломать эту дверь.

0

389

Девушка закатила глаза когда услышала его голос за дверью. Так не хотелось вставать, открывать, да и вообще... но она встала и распахнула дверь прямо перед его носом.
- Ты мне хочешь сказать что-то новое, а? - Спросила девушка, держа дверь так, чтобы её в любой момент можно было захлопнуть.
- Я объявляю голодовку и байкот, я не выйду из этой комнаты. всё! - С улыбкой заявила девушка облокачиваясь о косяк и скользя по мужчине взглядом. Да, он был красивый, был уверенный в себе и это не могло не нравится.
Глубоко вздохнув она посмотрела прямо на Рича и таки отошла, пропуская его в комнату и залезая на кровать, укладываясь под одеяло и так мило складывая руки под щекой поворачиваясь к мужчине.
В комнате стояла тишина, девушка глубоко вздохнула и пыхнула, чтобы убрать с губ непослушные волосы. Двигаться было страшной пыткой.

0

390

За сегодняшний день Стася видно точно затаила на него смертельную обиду и поставила цель в как бы то ни стало покалечить его. Ну,а как еще обьяснить внезапно открывшуюся дверь, которая чуть не проехалась по прекрасному фейсу Ричарда.
- Ты мне хочешь сказать что-то новое, а?
- Хочу,- спокойно заявил он, не обращая на всю эту командирскую позу типа " счас я покажу кто в доме хозяин и тыкну тебя носом.".- Например то, что, где моя благодарность за то, что я пер твою тушу от самой дороги да дому? Да,да,да, ты эксплуатируешь бедного хрупкого мужчину в своих ничтожных корыстных целях- покататься на моей прекрасной шеи. - произнес Ричард, да еще таким убедительным тоном и с таким невозмутимым выражением лица, что прям таки чуть сам себе и не поверил.
- Я объявляю голодовку и байкот, я не выйду из этой комнаты. всё!
Услышав это, Ричард с неподдельным удивлением взглянул на Стасю, проходя в комнату. О серьезности её целей, в особенности по счет голодовки, становилось сразу понятно по наличию чипсов, сока и конфет на кровати. Нет, ну,а как же без них обьявлять голодовку? Но на удивление комментировать все это Ричард не стал, он удержался от единого едкого замечания по этому поводу. Вместо этого он просто подошел к кровати и без лишних слов взял Стасю и закинул её себе на плечо, мало обращая внимания на жалкие попытки сопротивляться. Он лишь пару раз шлепнул её по пятой точки, направляясь в свою спальню, что бы сильно не брыкалась.

0

391

Девушка и пискнуть не успела, как её подхватили, закинули на плечо и понесли в его спальню. Станя разгневанно пискнула и попыталась лягуть его ногой, но мужчина пару раз шлёпнул её по пятой точке отчего девушка просто задохнулась от возмущения.
- Маньяк! Извращенец! Насильник! - Весьма тихо декламировала она чтобы не разбудить горничную Рича, которая тоже спала на этом этаже и относилась к ним обоим как к своим детям.
Девушку положили на кровать и Станя поняла, что планы нормально поспать отменяются.
В мужчину полетела сперва одна подушка, потом вторая удачно сбила его с ног прямо на кровать и не растерявшаяся девушка была как тут с одеялом, быстро накидывая его ему на голову и грудь и забираясь сверху тихонько хихикая. Всё это так забавляло, что Станя просто вот наслаждалась этим дурачеством.
- Агааааа, не вылезешь, ахахааха, - рассмеялась она в конце заканчивая таким зловещим смехом.

0

392

- Маньяк! Извращенец! Насильник!
Ричард усмехнулся, услышав столь нежные речи в свой адрес и еще раз пару раз хлопнул её, дабы потвердить все выше сказанное.
Уже в комнате мужчина скинул Стасю со своих плеч на кровать, задумываясь, чего бы такого с ней придумать. Но увы, девушка его опередила. Сначала в него полетела одна подушка, которую он удачно поймал, а потом и вторая, от которой пытаясь увернуться, мужчина упал на кровать, где его тут же настигла Стася, накинув на него одеяло, таки полностью его обездвижев.
- Агааааа, не вылезешь, ахахааха.
- И после этого она называет меня маньяком,- усмехнулся он, пытаясь выбраться из одеяла и попутно стараясь скинуть с себя девушку, которая по видимому весьма удобно на нем устроилась. Но таки это ему удалось и дальше начались настоящие баталии. Они сходили с ума как два подростка, начиная биться подушками, накрывать друг друга одеялом и просто носиться по комнате. В конце концов они двоем рухнули на кровать тяжело дыша.
- Ты больная,- между прочим заметил Ричард, выуживая из под кровати оставленную с утра, бутылку минералки и делая пару глотков, после чего протягивая её Стасе.

0

393

Да, оба словно посходили с ума. Из комнаты доносился смех, повизгивания девушки и редкий рык мужчины, когда она ловко выскальзывала из его рук. И тут, они оба рухнули на перевёрнутое постельное бельё. Мужчине эта пробежка далась не легко, что было видно по его измученному фейсу, девушка же устала и запыхалась, но не настолько.
- Ты больная,
- От больного слышу, - в тон ему откликнулась девушка локотком заехав ему под рёбрышко. Сделав глоток она села на кровати и улыбнулась.
- Выдохся, пенсионер? - Хихикнула Станислава взъерошивая ему мокрые волосы и поднимаясь, взъерошивая свои и так критически оглядывая комнату.
Простыни и одеяла были измяты, загрязнены и валялись по всей комнате, с подушек слетели наволочки и кое-где уже вытаскивались перья.
Спать в этой комнате было не реально.

0

394

- Выдохся, пенсионер?
Ричард фыркнул на такое вот обвинение, потирая бок, в который секунду назад Стася так аккуратно въехала своим локтем. Конечно можно было начать доказывать обратное, но тогда бы убирать уже пришлось ни только комнату,но и весь дом.
Рухнув на кровать, подняв с пола подушку и подложив её себе под голову, мужчина стал наблюдать за девушкой, которая так кретично осматривала комнату. А осматривать было что. Все здесь было перевернуто, комната и до того была не в идеальном порядке, так теперь казалось что здесь прошел Мамай, да при этом еще со всей своей ордой.
- Все таки спать нам придется у тебя,- заметил он, вставая с кровати и вновь закидывая Стасю себе на плечо. Кажется это уже входило в привычку и весьма забавляло мужчину, при этом он еще отстукивал ладонями какой то ритм по её пятой точки и посвистывал себе под нос, все это еще было подкреплено довольной улыбкой на его лице. Таки картина маслом, жаль никто не видит.
- Так как ты разнесла мою комнату в пух и прах, теперь ты просто обязана дать мне кров, одним словом приютить в своей постели и согреть своим теплом,- заявил Ричард, скинув Стасю на кровать и рухнув рядом, при этом еще так широко зевнув. - Так что действуй, Кэп,- произнес он, вставая с кровати и направляясь в душ, при этом захватывая одно из Стасиных полотенец.

0

395

Девушка удивлённо вскинула бровь и тихонько взвизгнула, когда её в очередной раз закинули на плечо.
- Ааааа, Рич... не надо так, у меня голова кружится... - Но мужчина её не слышал. Когда же Станя оказалась на кровати она тут же потянулась к графину с водой, так как съеденное от беготни и такого аттракциона пыталось вырваться наружу.
Мужчина скрылся в ванной, а девушка лишь стянула с себя брюки, ныряя под одеяло и выключая свет.
Она прислушивалась к тому, как в ванной шумела вода, как гремели её баночки и скляночки, от чего складывалось ощущение того, что мужчина решил разгромить её ванный столик.
Зевнув Станя перевернулась на бок и закрыла глаза, сильнее закутываясь в одеяло, почему-то в комнате было прохладно. Девушка уже окончательно смерилась с нахождением Ричарда в её жизни, и в какой-то момент ей показалось, что она совершенно не против.
После этого отрубилась она практически мгновенно, под монотонное стучание дождя по окну и шум душа в ванной.

0

396

Скрывшись за дверями ванны Ричард надеялся, что когда вернется его будет ожидать в постели Стася с горящим взглядом и табличкой "возьми меня, я вся горю.". Но ни тут то было. Зайдя в комнату он лицезрел девушку в постеле, но без всяких томных взглядов и жестов полных желания, а с таким храпом, который сразу же оглушил мужчину. Рота солдат спала в его постеле в лице одной Стаси. Ну ладно, храп не было. Но если бы он был  картина разочарования мужчины была бы вот не такая удручающая.
Взъерошив мокрые волосы, Ричард чуть ли не с разбега запрыгнул на кровать, почти упав на девушку, но так как все таки не упал, залез к ней под одеяло и стал тянуть её за футболку, фыркать в ушка, кусать плечико. Одним словом делать все, что бы она проснулась.
-Романова, проснись, мы так не договаааривались,- протянул он, уже просто садясь на кровати и забирая себе все одеяла. Не смотря на поздний час он никак не хотел спать, а уж тем более давать спать Стасе. За каких то пару минут он успел просто таки поваляться на всей части кровати, потыкать и пофыркать девушку, вернуть ей одеяло и улечься рядом с ней, опуская свою ладонь на бедро Стаси.
- Хотя можешь так и лежать, да, я не против,-заявил он, так по хозяйски исследуя её бедро своей ладонью, поднимаясь все выше и выыыыше.

0

397

Девушка провалилась в сон, но вот мужчина никак не хотел униматься. Вздохнув она два раза перевернулась и просто вот взяла и прижалась к нему, уткнувшись носом в его грудь, так мило морща носик и фыркая.
Но девушка мурлыкнула почувствовав его ладонь у себя на бедре, а на губах появилась улыбка.
- Мрррррррр, - протянула она губами касаясь его груди.
- Риииииич, - опять протянула девушка закидывая на мужчину свою ножку. Спать хотелось просто не возможно, но мужчина точно не даст ей этого счастья.
Так не хотелось открывать глаза, но пришлось... и первое, что она увидела, были глаза мужчины, и его горячее дыхание у неё губах.
- Ты коварный соблазнитель, - рассмеялась девушка проводя пальчиками по щеке мужчины. За окном громыхало, завывал ветер, и комната освещалась молниями, но им обоим было сейчас так хорошо, что просто мысли о плохом не посещали головку девушки.

0

398

Толи состояние сна так действовало на девушку, то ли усталость, но она ни капли не пыталась ему сопротивляться. Да, несомненно Ричарду это нравилось.
- Ты коварный соблазнитель.
- Оу, сейчас я готов с тобой поспорить,- заметил мужчина, проводя ладонью для полной убедительности по ножке Стаси,таки показывая кто кого сейчас соблазняет. Да и её губы, которые были так близко... кажется они его притягивали. И кончился даже запас шуточек на такой момент. Оставалось одно неподдельное желание. Кажется его нагло соблазнили...именно так. Не он её,а она его своими нежными прикосновениями взглядами. Все развивалось ни совсем по тому сценарию, как планировал мужчина.
Но достаточно демагогии, лишних мыслей и слов. Мужчина не стал в эти доли секунды пытаться разобраться в себе или же что то понять, он просто поддался вперед и накрыл её губы своими, чуть переворачиваясь и нависая теперь над ней. По его сугубо личному мнению этот вечер должен закончиться именно так, собственно так должен был заканчиваться каждый прошлый вечер её присутствия в этом доме, но таки это была личная не доработка.

0

399

Ммммммм.... какой это был поцелуй...
в какой-то момент показалось, что губы объяты пламенем, но потом... Станя сама потянулась за его губами, притягивая мужчину ближе к себе. Её ручка скользнула по его телу.
- Ты маньяяяяяк, - чуть хрипло протянула она, когда отстранилась от его губ и скользнула взглядом по личику нависшего над ней мужчины.
А даааальше... а дальше они просто не спали всю ночь, причём когда один немного отключался, второй приводил его в чувство, поэтому, было не удивительным то, что время перевалило за час, телефон Рича разрывался от телефонных звонков в соседней комнате, они оба мило посапывали, причём девушка буквально лежала на мужчине уткнувшись носом в его шейку. На улице было пасмурно и солнце никак не мешало их сну. Но вот Станя замёрзла, одеяло осталось на другой части кровати, Ричу же было немного теплее за счёт её тела, а вот девушка замурзла...
- Рич, мне холодно, - буркнула она скатившись с мужчины но закинув на него так ону ножку.

0

400

- Рич, мне холодно.
Это было первое, что услышал мужчина с утра,а точнее уже не с утра, после столь бурно проведенной ночи. Уснув, когда солнце уже встало, их не могли разбудить даже настойчивые звонки, а Ричард бы и не проснулся и в этот раз, если бы только Стася с него не скатилась. Простонав себе что то несвязное под нос,мужчина совершенно на автомате подвинулся к краю кровати,при этом еще и спихивая скомканную простынь на пол, и  опустив руку,нашарил на полу одеяло.
-Можно было сделать это и самостоятельно,-сонно буркнул Ричард,все еще так же не разлепляя глаз, накидывая одеяло на себе и Стасю. Но увы, сон уже ушел, из-за чего мужчина вновь жалобно застонал.
ачем так надо было просыпаться,- фыркнул он, придвигая девушку ближе к себе, касаясь губами её плечика. От одной мысли, что сейчас надо будет вставать, на физиономии Рича появлялась кислая мима, давая ясно понять, что он совсем совсем ничего не хочет, в особенности двигаться и вставать с кровати.
-Ты же принесешь мне кофе в постель,да?- поинтересовался он, чуть приподнявшись и взглянув на Стасю.

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » [Не отпускай]