|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу тебя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь выкладываем краткую информацию о нужных персонажах.

0

2

Собственно, я начну х))

- Имя:
Neville Longbottom/Невилл Лонгботтом
Канон.
- Возраст
30.07.80/18 лет
- Факультет, принадлежность:
Гриффиндор, 7/ОД
- Биография
Невилл принадлежит к чистокровным, древним и довольно известным родам Лонгботтом и Ревейн. Вся его семья также училась в Хогвартсе. Лонгботтом и Ревейн были сильными волшебниками, не разделяющими идеи Тома Редлла, состояли в Ордене Феникса и выступали против зла, за что и были уважаемыми в обществе.
Отец Френк учился на Гриффиндоре, мать Алиса на Рейвенкло. Уже во время учебы у них были теплые, крепкие отношения. После окончания школы они расстались на некоторое время для того, чтобы встретиться вновь и уже никогда не покидать друг друга. Через некоторое время у них родился сын – единственный, любимый ребенок в семье. Когда Невилл был совсем маленьким, когда его родителей подвергли пытки Пожиратели смерти. Используя запрещенное заклинание Круцио, они свели Алису и Френка с ума, и молодые авроры в дальнейшем проводили всю жизнь в больнице Святого Мунго. Невилл присутствовал при пытке родителей, поэтому на него позже наложили чары забвения, чтобы не травмировать мальчика. Возможно, от этого он слишком рассеян.
После помутнения рассудка родителей мальчика, за его воспитание взялась бабушка по отцу, Аврора. Она также была аврором, ее покойный муж являлся начальником аврората в Министерстве. Миссис Лонгботтом любит своего внука, однако, что не мешает ей относится к нему строго. Возможно, она слишком беспокоится за Невилла, поэтому всегда контролирует его действия, даже если тот находится в школе. Когда мальчик только отправился в Хогвартс, она прислала ему напоминалку, так как знала, насколько ее мальчик рассеян и забывчив. Аврора хотела бы, чтобы ее сын победил на Турнире Трех Волшебников. По словам юноши, она всегда нудит, что тот должен отстаивать честь семьи.
С самого детства Невилл не проявлял каких-либо способностей, его семья боялась вероятности того, что мальчик родился сквибом. Дядя Алги часто устраивал какие-нибудь пакости мальчику для того, чтобы выявить у того сущность волшебника. На семейном обеде он вывесил Невилли за ноги в окно и случайно выронил, обернувшись на зов жены. Невилл упал и, вместо того, чтобы разбиться об асфальт, отскочил от него, как мячик. Вся семья была в восторге от этого происшествия, Алги же на радостях подарил мальчику жабу, именуемую Тревором. В дальнейшем жаба приносила Невиллу забот и несчастий, куда-то пропадая в самые неподходящие моменты.
И вот наконец из Хогвартса пришло письмо. В школе Невилл не проявлял своих способностей, которых, впрочем, и не было. Он с трудом получал хорошие отметки, с заклинаниями и зельеварением и вовсе была беда. Причина тому – рассеянность мальчика. Единственным уроком, который с легкостью давался Невиллу, была Травология. Невилл также был любимчиком у профессора Стебель, которая не могла не отметить успехов ученика в своем предмете.
Невилл ни для кого не считался близким другом, однако он с первого курса поддерживал дружеские отношения с Поттером, Уизли и Грейнджер. Последняя не раз помогала ему на уроках, не в силах сдержать жалости. Со временем Невилл стал частью целого в компании Гриффиндора, его если и не любили, то пропитывались глубокой симпатией. Невилл также вступает в Отряд Дамблдора и сражается с Пожирателями Смерти в отделе Тайн, защищая своих друзей.
Известно, что на каникулах Невилл вместе с бабушкой навещает своих родителей в больнице, которые хоть и не узнают своего родного сына, но испытывают к нему симпатию. Алиса дарит юноше обертки от жвачки, которые Невилл хранит не смотря на протесты бабушки.
Можно также упомянуть пророчество, произнесенное профессором Трелони несколько лет назад. В нем говорилось, что Темного Лорда может победить лишь тот, чьи родители трижды бросали вызов Лорду; кто родился в конце седьмого месяца, и Лорд сам даст тому силы, способные уничтожить его. Пророчество подходило сразу двум мальчикам: Гарри Поттеру и Невиллу Лонгботтому. Реддл выбрал в качестве жертвы именно Поттера, чем и навлек на себя смерть. Невилл же так и не узнал о пророчестве.
Невилл немного скромный, нерешительный юноша. Главной его чертой является рассеянность, которая на протяжении всей жизни парня играет для него плохую службу. Невилл еле справляется с заклинаниями и трансфигурацией, на которых ему иногда помогает Грейнджер, о зельях нечего и говорить – профессор Снейп настолько запугивал бедного мальчика, что тот не мог сосредоточиться на уроке. Единственным уроком, который отлично давался Невиллу – Травология. Юноша часто берет книги по этому предмету и читает в свободное время.
Неизвестно, по какой причине Невилл попал в Гриффиндор, ученики которого всегда являлись отважными храбрецами. По крайней мере, сам Лонгботтом не раз задумывался об этом, так и не находя ответа. Однако ему присущ свой тип храбрости:
способность противостоять друзьям, зная, что он прав а так же смелость выступить против Крэбба и Гойла, даже понимая свое поражение. По словам Лонгботтома, он стоит двенадцати таких, как Малфой. Друзья Невилла относятся к нему с уважением и защищают, за что парень им премного благодарен. Сам он, не смотря на свою нерешительность, способен на то, чтобы вступить в бой с врагами друзей и защищать их честь.
Невилл очень любит своих родителей. Он не стыдится их, однако просит друзей не рассказывать другим о том, что его отца и мать свели с ума и отправили на всю жизнь в больницу св. Мунго. Просто юноша не желает видеть скорбные и сочувствующие лица приятелей.
- Внешность:
Matthew Lewis или же популярный сейчас на эту роль Adam Brody. А вообще-  пожалуйста, выбирайте сами.
- От меня:
Значит, от меня любовь (х)), помощь с тем, чем потребуется. Графикой и анкетой, например. Отношения можем создать любые.

Отредактировано Hanna Abbot (2009-08-29 21:16:54)

0

3

дубль два.
1. Деннис Криви, Братееег, исчу тебяяяяя....
2. анкету придумать помогу, стучитесь в лс, краткой инфой не обладаю, уж извините, но брата иметь, во всех смыслах,  очень хочется)))

0

4

1. Имя, фамилия персонажа (если нет,  то пишем "любое")
любое)
2. Кем будет для вас требуемый персонаж (родственные или дружеские узы, либо прочие тонкости взаимоотношений)
Взаимоотношение этих молодых людей путаны, как паутина. Вроде друзья детства, похожи по характеру, почти не ссоряться, но последний год их отношения мало похожи на просто дружеские. Сначало была дружеская симпатия, затем заинтересованность, легкий флирт, влечение... Не обошлось и без страсти, и в конце концов стало понятно, что вот она, любовь...
3. При необходимости краткое описание внешности, характера и биографические данные.
Внешность:Адриана Лима
Характер: Эгоистична, избалована, но в то же время не лишена романтичности...
Биография(ооочень кратко):Родилась в Лондоне, в довольно обеспечанной семье. Воспитывали, как принцессу, ни в чем ей не отказывали, что повлияло на характер девушки.  В возрасте 7 лет, судьба свела ее со Стронгом.
4. Прочая информация, которую вы считаете нужным добавить.
Учится на 1ом курсе огня. Орден Феникса или нейтрал. Девушка однолюб, поэтому на других парней смотрит лишь как на друзей

Отредактировано Alex Strong (2009-12-22 17:40:26)

0

5

Alex Strong, заявка на вашего персонажа еще действительна?
Можно ли с вами как-то связаться для уточнения информации по заявке?

0

6

Stefany K.
действительна. регистрируйтесь и напишите в лс) я туда кину вам номер аси

0

7

Alex Strong
Все еще в поиске персонажа?

0

8

Hell написал(а):

7

сказал, что нужен. Регистрируйтесь.

0

9

Здравствуйте!

Рассылка ваших предложений по формам-контактов сайтов фирм по любым странам и доменным зонам мира на всех языках. 
Предлагаем рассылку ваших коммерческих предложений через контактные-формы сайтов фирм Российской Федерации и СНГ. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим программным обеспечением автоматически, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
Далее сообщения с вашими деловыми предложениями приходят на контактные E-mail организаций.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый сайт отправляет письмо «самому себе» и, поэтому все сообщения приходят во входящие  именно на тот емейл на который предприятие готова принимать деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100% оповещение фирм и владельцев интернет ресурсов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка деловых предложений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Увеличение сегмента рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка писем лицам, принимающим решения.
6.Изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых исследований.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скоростное оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все письма попадают в папку inbox, при рассылке по почтовым ящикам до 5 процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов писем в папку inbox, при рассылке по электронной почте несколько тысяч попадают в инбокс остальные чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку спам.

3.При рассылке по формам обратной связи E-mail не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимум синонимов-макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по E-mail нужно «макросить» (синонимизировать) каждое слово и создавать десятки тысяч различающихся заголовков.

5.Многие фирмы специально прячут свой E-mail и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по электронной почте ваше бизнес предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на E-mail, специально выделенный для бизнес предложений.

7.Пятьдесят процентов бизнес адресов электронной почты находится на бесплатных серверах электронной почты, по E-mail они мало «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все E-mail через эти сервера электронной почты доставляются адресатам на 100%.

8.Только 30%-40% фирм размещаются в справочниках в течение 2-3 лет, все остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших коммерческих предложений.
То есть E-mail предприятий из справочников завалены spamom а значит,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по контакт-формам по нашим свежим базам ВОЙС.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие сообщения либо не доходят, либо оказываются в папке спам.
В список stop-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых предложениях.
3.Выход на лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков за рубежом.

Причины чтобы заказывать:

1.100-процентная доставка ваших писем и деловых предложений миллионам фирм по всему земному шару.
Каждый вебсайт, отправляет письмо себе сам, поэтому обходятся все фильтра почтовых систем.

2.Рассылка по контакт-формам это хорошее средство в плане проведения различных исследований по маркетингу, изучений и опросов общественного мнения по всякому виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено сто процентам пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «слабо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в стоимости.
При этом вы в течение недели увидите спрос на ваши товары и услуги, вам не придётся тратить средства на аренду и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это очень экономичный и быстрый способ выйти со своим товаром или услугой на международные рынки.

4.Рассылка по контакт-формам это отличный инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Еженедельное обновление базы, так как ежедневно регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых сайтов во всём мире, а вы получаете новых потенциальных клиентов.

6.Полный географический охват по всем странам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «добраться» до той части вашей потенциальной клиентуры, к которой невозможно «пробиться» в автоматическом режиме по другому.
Например, вы сможете доставить коммерческое предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были вне зоны доступа из-за почтовых фильтров при рассылках по E-mail.
Сейчас сложилась необычная ситуация, организации, которые находятся в справочниках буквально «заспамлены» всякими деловыми предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская технология по расшифровке CAPTCH.
Существуют специальные сервисы по разгадке цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать 1000 капч стоит доллар.
Получается что, обрабатывая один миллион вебсайтов наша программа разгадке 1 миллион CAPTCH, что стоит тысячу $ только на разгадывании CAPTCH, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным частным лицам, а целым трудовым коллективам, например зона доменов .com, где есть более ста пятьдесяти миллионов бизнес предприятий со всего мира (у нас имеются выборки из международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и подвидом SMS рассылки.
Емейл привязанный к контакт-форме является основным E-mail организации, через который идут заявки и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные организации со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру национальные общины и диаспоры.

BAN, санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно двигается по "прогретому каналу" с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный E-mail этого-же вебсайта.
Проще говоря, эти рассылки "живут в E-mail" и фильтра почтовиков на них не действуют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными почтовыми ящиками.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ДВИЖКАМ САЙТОВ.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное заказчик прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные поисковые запросы и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются рандомно из текстового файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете потенциального клиента на свой сайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес интернет ресурса:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
адрес электронной почты для автоответов:

P/S
Пжл. не отвечайте на это сообщение со своего электронного ящика, так как оно создано автоматически и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»