|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » Статус - соседи


Статус - соседи

Сообщений 101 страница 124 из 124

101

- Это желание возникло из-за сегодняшнего?
От этих слов Владислав поморщился, наблюдая за  Лерой.
- Я всегда знал, что ты обо мне такого плохого мнения,-усмехнулся мужчина, вытягивая из банки еще один маленький огурчик и вновь укладываясь на прежнее место, зевая. Предложение полетец в Италию, заставило мужчину задуматься, таки решение было весьма привлекательное.
- Ну в Италию, так в Италию,-согласился Волков, скользя взглядом по Лере, которая почему то не сильно радовалась новостью о маленьком путешествии, лесть же в суть вопроса мужчина не стал, решив, что таки это выйдет ему боком.
- Наверное надо уже начинать ходить к массажисту...
-Ну зачем к массажисту, давайте его вам сделаю я! А то раздеваться перед чужим человеком, пусть и перед массажистом...-владислав поморщился, представив как спину его женщины касается кто то чужой...У Волкова прям был пунктик на счет безумной ревности ко всему живому.
-Переворачиваяся,- счас мы вас будем гнуть,-сказал мужчина, садясь на кровати и взъерошивая свои волосы.

0

102

Девушка улыбнулась и перевернулась на живот.
- Ну вы же не специалист.. а вдруг не так надавите и всё... у меня у знакомой массажист раскрошил  позвонки... - вздохнув заметила она закрывая глаза.  Когда руки Влада легли на спинку Лера блаженно улыбнулась, забывая сразу обо всём на свете...
веки налились свинцом и она зевнула.
- Так что делаем всё оооочень аккуратно, ага... - улыбнулась приглушённо девушка  проводя язычком по губами борясь со сном.. Но буквально через минут 15 массажа Лера уснула так и лёжа на животе. Сквозь сон она поморщилась и рукой убрала мешающую  прядь волос с лица... Перевернувшись девушка начала искать одеяло рукой, чувствуя, что замерзает...

0

103

Волков в очередной раз фыркнул на слова девушки, уже собираясь отказываться от своей затеи вообще что то делать с таким таки отношением и милейшими предупреждениями.
- Ну значит я вам делаю массаж в последний раз, -спокойно заявил он, продолжая массировать ей плечи, разминая их. Почти сразу же девушка отрубилась, все так же лежа на спине. Влад провел пальчиками вдоль позвоночника и улыбнувшись её сонной моське, накрыл её одеялом, поддаваясь вперед и касаясь её щеки губами, после чего ложась рядом. Провалявшись в постеле около двух часов в бесполезных попытках уснуть, Влад встал и натянув домашние брюки, пошел в гостиную, доставая бутылку вина и поднимаясь на крышу. Мысли текли далеко не в позитивном русле.

0

104

Девушка заворочалась в постели и сонно открыла глаза. Влада не было... Поднявшись, она накинула на себя халат и прошла по квартире - его вообще нигде не было...
Зевнув Лера почему-то сразу подумала, что мужчина поднялся на крышу...
Девушку раздирали сомнения, она считала, что возможно ему стоит побыть одному.. а с другой стороны, возможно именно в этот самый момент она ему и нужна...
На улице потеплело, и она, переодевшись  в джинсы и футболку зашла к Маше в комнату. Малышка спокойно спала и просыпаться явно не собиралась...
Зевнув Лера взяла с собой ещё и плед, и поднявшись по лесенке оказалась на крыше..
Несмотря на то, что она часто здесь бывала она боялась подходить к краю, предпочитая золотую середину рядом с выходом... Влад же сидел  на краю.. отчего её передёрнуло...... Сколько стоило ей усилия, чтобы перебороть себя и подойти ближе к нему, но не совсем близко...
- Я решила составить вам компанию.. - мягко улыбнулась девушка ёжась от небольшого ветра.

0

105

Волков перелез через небольшие перила, поставленные специально, что бы не навернутся случайно вниз, и сел на рай, свешивая ноги.  В отличии от Москвы, где смотря на улицу в любое время суток можно было заметить некое оживление, здесь же все было наоборот город спал, по дороге проезжала одна две машины, а прохожих и во все не было видно... мысли ушли куда то далеко, что Влад даже не услышал, как открылась дверь и на крышу вышла Лера, обернулся он лишь на её слова.
-А почему мы не спим?-поинтересовался он, поворачивая голову к девушке и улыбаясь краешками губ. Он прекрасно знал, что Лера боится высоты и редко подходит к  краю, но сегодня был явно прогресс и мужчине было попросту интересно на сколько ближе она сможет продвинуться. Влад сделал глоток вина из бутылки и подтянулся, после чего взглянул вниз, если он нечайно сорвется то лететь он конечно будет всего пару секунд, но зато не останется и следа.

0

106

Нет, было безумно страшно а сердце бешено билось в груди.
- А не могу без тебя.. даже когда ты дежуришь.. посплю пару часов и всё... - призналась Лера останавливаясь у оградки, но в данный момент она показалась девушке ужасно хрупкой.....
- Может пойдём? - Сглотнула она  с опаской смотря на то, как сидит Влад...
- Владь... - тихо попросила она закутываясь в плед, но тут раздался мелодичный такой мявк, и к ним выбежал маленький такой котёнок,  весь разноцветный такой... Лера тут же его заграбастала прижимая к себе.. Котёнок был худенький,  большие зелёные глазки смотрели так жалобно...
- Замёрз? - Проворковала Лера закутывая его в плед и прижимая к себе, котёнок ногтями впился в её футболку царапая кожу, и жалобно мяукнул...
Но, в какой-то момент она краем глаза заметила, что опора на которой сидел Влад  начала отрываться от дома и вскоре в какой-то момент Лера бросилась вперёд упав на крышу, схватив Влада за руку, которая выскальзывала. Лера с ужасом почувствовала как соскальзывает с крыши.
- Цепляйся, - крикнула она, пытаясь зацепить ногой хоть за что-нибудь.
- Не смей отпускать...  - в какой-то момент  она упёрлась рукой за выступ в стене.

0

107

- А не могу без тебя.. даже когда ты дежуришь.. посплю пару часов и всё..
Влда улыбнулся на её слова. Все таки любому мужчине слышать такое было бы безумно приятно. " Я не могу без тебя". Он вновь улыбнулся, взъерошивая свои волосы и чуть вздрагивая от подувшего ветерка, все же сидеть в одних джинсах на крыше было не ах как тепло.
- Может пойдём? Владь...
- Трусиха, -рассмеялся мужчина, наблюдая за ней, сидя в пол оборота. Сам же он не находил ничего страшного в таком вот сидении на краю крыше, таки своеобразный выброс адреналина, можно легко соскользнуть вниз и все, был ты, не было тебя.
Послышался громкий мявк, который привлек внимание сразу же обоих. К ним бежал, прям таки мчался маленький комок шерсти, который Лера тут же подхватила на руки. Сейчас её можно было сравнить с маленьким ребенком, обычно маленькие дети все время приносят домой различную животинку ,которую они видели на улице, у Леоновой же эта особенность не исчезла во все с возрастом. Волков улыбнулся, смотря на девушку и маленького котенка, против животинки он не был против, на против он был уверен, что Машка просто обрадуется с утра когда увидит, кого за ночь смогли откопать её родители. Наблюдая за всей этой картиной,Влад и не заметил как металический лист, которым была покрыта крыша и на котором он сидел с тал отрываться... Секунда и он уже лтел бы вниз если бы так быстро не среагировала Лера.
- Цепляйся
Но увы и ах, рядом ничего не было, дотянутся до железных перил он не мог, ноги весели в воздух, пытаться найти опору но все было бесполезно. Девушка же медленно, но верно сползала все ниже и ниже... еще чуь чуть и они полетят вместе.
- Не смей отпускать...
- Тогда мы упадем вместе,- сказал он, чувствуя как рука сама соскальзывает, да и сама девушка врятли удержит его. Какой печальный конец... так глупо умереть из-за соскользнувшего вниз куска метала... Волков разжал ладонь, отпуская Леру, что бы не потянуть её за собой... Полет был не долгий. Послышался глухой удар... Мертвое тело, распластанное на асфальте, кровь, кровь... А через пару минут сбегутся зеваки, раздастся крик какой нибудь чувствительной старушки и даже может покажут в сводке новостей, его труп станет известным на пару долю минут на ТВ, а дальше все, конец, финита ля комедия...
Но увы и ах, опять же вся эта геройская участь не ждала Волкова и в сводке новостей, как несчастный мужчина соскользнувший с крыши, блеснуть ему не суждено. Он пролетел всего два пролета,благо не вниз головой, и приземлился на крышу застекленного балкона, которая еще на удивление и выдержала его. К тому же Влад был на столько живучей сволочью, что даже ничего себе не сломал, ну или по крайней мере не сломал, как думал он, лишь только раскровавленые ладони, коленки, расцарапаная о крышу грудь и синяки от удара о тупую поверхность.
- Ух, ты, а я уже надеялся попасть в рай,-подал голос Влад, переворачиваясь на спину и двигая рукой, которая безумно болела.

0

108

Когда Влад разжал ладонь Лера закричала пытаясь поймать его, но....... Крик... и послышался глухой удар... как через пару долгих, мучительных секунд раздался голос...
- Волков, я тебя убью... - прорычала Лера  отходя от крыши, подхватывая чисто на автомате животное и быстро спускаясь вниз, начиная трезвонить соседям снизу... через некоторое количество времени возмущённые крики, ахи и вздохи прекратились и сосед таки отпустил Влада восвояси,  перед этим мужчина помогал ему залезть на балкон.
Девушку всю трясло и она даже говорить нормально не могла.. а от пережитого ужаса на глаза наворачивались то и дело слёзы.
Она обиженно молчала, на обиду было две причины - то, что он отпустил руку, и то, что вообще там сидел, прекрасно зная, как она к этому ко всему относится..  Зайдя в квартиру она пошла купать котёнка, который жалобно мяукал, на Влада Лера старалась не смотреть.. руки дрожали... но котёнок, расцарапав ей все руки был выкупан, и расчёсан, а потом и накормлен.

0

109

Добрые соседи все таки решили проявить доброту душевную и выпустить его с балкона, точнее с крыши. Все от удара безумно болело, а Лера с ним не разговаривала. Девушка заняла ванну, принимаясь мыть блохастика из-за чего мужчине пришлось смывать кровь на кухни при помощи салфеток.
- Убей меня. ну убей меня,а?- начал мужчина, вертясь вокруг Леры, бросив обрабатывать свои ранки. Но девушка же прижимала к себе котенка. В концов Волков просто взял Леру на руки вместе с мохнатым и понес в спальню, прижимая двушку к себе. -Ну Лер...-протянул жалостливо он, начиная лесть к ней и фырчать в шейку, ушку, попутно еще косаясь нежной кожи губами.-ну я же лучше котенкааА,-протянул Влад, отстранившись и так тяжко тяжко вздохнув.

0

110

Девушка полностью игнорировала его приставания, но вот когда он взял её на руки...  Лера фыркнула.
- Нет не лучше! Ты никогда не слушаешь, что я тебе говорю ни-ког-да! - Заявила она спрыгивая с его рук, идя опять в ванную, беря вату, перекись, спирт, и возвращаясь к нему, начиная обрабатывать его тело, прощупывать участки на момент появления гематом и прочего.. но слава Богу тело было целым, да и внутренних кровотечений тоже не наблюдалось.
- руку он отпустил, герой.. тоже мне... - обиженно фыркнула она специально прижимая к царапине проспиртованную ватку, чтоб прям таки почувствовал и раскаялся... Вытащив чемоданчик она взяла ампулку и набрала в шприц лекарство - от столбняка.
- Ложись... - и пока мужчина не успел опомнится быстро загнала ему иголку в прекрасную часть тела, ещё так сверху прихлопнув рукой.
Котофей - вымытый, накормленный  уже спал.
- Надо будет  ему ошейник купить.. - заметила Лера раздеваясь и ложась в  постель, беря его к себе на руки, начиная играться с ним...

0

111

Волков лишь фыркнул на слова Леры, он не понимал почему она не понимает причину того, что он отпустил руку.
-А в каких ситуациях я тебя еще не слушал?-спросил он, обиженно, взъерошивая в сотый раз свои волосы. - Если бы я не отпустил, ты бы все равно меня не удержала и мы бы упали двоем, я не думаю, что это была бы самая лучшая ситуация,-заметил между прочим он. Все остальные его рассуждения прервала сама Лера, прижав так смачно проспиртованную ватку к ранке, что мужчина чуть не взвыл, а что бы этого не сделать ему пришлось закусить губу.
- Ложись...
- Э...вот только без этих ваших докторских штучек,-заметил он, но увы и ах, Лера его не слушала, ему безпардонно вогнали иголку прямо в пятую точку, при чем сказать что девушка делала это как можно нежнее точно было нельзя. Волков вновь  до крови прикусил губу, ставя у себя пунктик на то, что у неё явное проявление садистских наклонностей.
- Надо будет  ему ошейник купить..
- И место выделить ему в постели,-фыркнул он, наблюдая, как Лера обнимает этого мелкого блохастика. Фыркнув, мужчина повернулся к ней спиной, накрываясь одеялом с головой.

0

112

Нет, не могла она ему простить.. не могла и всё тут... Когда мужчина отвернулся девушка фыркнула и сама повернулась , котенок улёгся у неё под боком и музыкально мурлыкал в этой тишине.. Животному было хорошо...
- Эх, жаль не породистый ты.. - улыбнулась Лера  чеша пальчиками его за ушком.. у девушки было столько радооости..
- Завтра купим тебе ошейник красивый, туалет и  миску для корма.. да? ты же будешь послушным котиком, мр?? -  В слух рассуждала Лера довольно улыбаясь.
- А ты мальчик или девочка? - Она беспардонно сгребла кота  и начала там разглядывать..
-  О, ещё один мужик в доме! Волков, завтра едем  в вет клинику, кастрировать! - Заявила она, и озабоченно посмотрела на ноготки котёнка - и ногти обрезать ему надо будет, иначе подерёт всё.... - вздохнула она  подсовывая мохнатое Владу.

0

113

Лера как ни в чем не бывало продолжала рассуждать о будущей участи бедного лохматого комочка, не обращая на Влада ни доли своего внимания, что заставило его в очередной раз фыркнуть и закопаться под одеяло еще глубже, тихо сопя от обиды и негодования.
-  О, ещё один мужик в доме! Волков, завтра едем  в вет клинику, кастрировать!
Вот они женщины, они всегда стремились и будут стремится надругаться над достоинством мужчины, пусть этот мужчина маленький мурлычущий комок шерсти.
- Тогда это уже будет не мужик,-заметил из под одеяла Влад, взъерошивая котенку шерсть, от чего тот недовольно мяукнул и тут же царапнул ладонь мужчины, что бы тот не распускал руки  и вел себя прилично. -Сурой мохнатый мужик,-усмехнулся Волков на действия кота, начиная чесать его за ушком. Кот, который по видемому уже понял, что ему предоставилась роль всеобщего любимца в этой семье довольно заурчал, радуясь свалившемуся на него кошачьему счастью.

0

114

Лера тихо рассмеялась и не выдержав пододвинулась к Владу, утраивая голову у него на груди, и начиная водить пальчиком по его животику, иногда проводя ладонью по ароматному котофею.
- Когда едем? - Тихо спросила она нежно касаясь губками его шейки и возвращаясь обратно на своё место, сонно зевая. Девушка уже засыпала, и действительно, долго не продержавшись Лера отрубилась прижавшись к Владу и закинув на него ножку. Было уже практически под утро и уже начинало светать, на улице заметно посветлело и уже через пару часов вышло яркое солнышко, заглядывая в открытое окно и заставляя Леру заворочаться и спрятать своё лицо под подушку и накрываясь одеялом... через пол часа встанет Маша....

0

115

Утро выдалось хмурым... да и Маша подняла их довольно рано, даже по меркам ребёнка.. уже около  7-ми часов утра раздался её голосок.... Простонав что-то нечленораздельное Лера перевернулась на другой бок сильней зарываясь в одеяло и продолжая спать дальше... Ребёнок же  оказавшись у них на кровати, раздвинул обоих родителей в сторону и клацнул пультом включая телевизор и находя мультики. С рыком Лера засунула голову под подушку, надеясь, что Волков осознает и раскается и возьмёт ребёнка на себя давая ей возможность хоть немножко поспать... Открывать глаза было мучительно.
Но Машка не унималась и рано или поздно но Лере пришлось подняться... продолжая спать на ходу девушка поплелась в ванную, прохладная вода в чувство не привела, а от её прохлады захотелось ещё больше зарыться в одеяло...
Болела голова и Леру мутило, начав готовить завтрак она подогрела молоко и залила хлопья, добавляя туда сгущёнку и вытаскивая йогурты....
- Семья, идите есть.... - крикнула она и тут же поморщилась, желая чтобы ей кто-нибудь отрезал голову - может быть тогда она не будет болеть...

0

116

Маша видно решила помучить родителей или же попросту жить по простому принципу "сам не спишь, буди другого". Влад поморщился, когда она их с Лерой растолкала и включила телевизор. Но мужчину это мало тронуло, он лишь перевернулся на другой бок, накрывшись одеялом, телевизор не сильно ему мешал, к тому же в скором времени встала Лера и ребенок унеся за ней в ванну, а потом и на кухню.
- Семья, идите есть....
Владислав поморщился, показывая нос из под одеяла и дотягиваясь до пульта, включая его. Вставать так рано да еще и выходной... Мужчина что то бессвязно протянул, садясь на кровати и направляясь в ванную.
- Доброе утро,-зевая произнес он, взъерошивая мокрые после душа волосы и целуя Леру в щеку, садясь за стол и придвигая к себе тарелку с мюсли и чуть морщась, он не сильно хотел с утричка есть сию вещь, посему попросту притянул к себе баночку йогурта и быстро его съел. Маша же полностью съев свою порцию тут же унислась к себе мучать бедные игрушки, а Влад стал делать себе кофе, а Лере чай.
- А чего мы какие молчаливые? - спросил он, ставя перед девушкой чай и садясь за стол, делая глоток своего кофе.

0

117

Лера сидела за столом вяло ковыряясь ложкой в хлопьях... Когда все уже поели и Маша умчалась она отодвинула буквально не тронутую тарелку и более охотней принялась за йогурт.
- А чего мы какие молчаливые?
- Ничего, нормально всё.. - отмахнулась Лера пододвигая к себе чай.. но и чай не пился.. поднявшись, она убрала со стола и перемыла посуду возвращаясь обратно в комнату.
- Постель ты конечно убрать не мог... - вздохнула она начиная всё заправлять, и наводить в комнате порядок... Голова разболелась ещё сильней и Лера пошла в детскую, наорав на Машку, что та разбросала всё по комнате... Дальше же нужно было готовить обед... Убрав волосы она опять пошла на кухню вытаскивая продукты решив на обед сварить суп а на ужин сделать плов. Но что-то не готовилось.... Нож соскочил и проехался по пальцу - морковка тут же стала красной а Лера зашипела отправляя руку под холодную воду и второй рукой вытаскивая коробку с лекарствами и пластырем... Заклеив ранку она продолжила готовить.

0

118

- Ничего, нормально всё..
Влад лишь пожал плечами на отмашку Леры, продолжая пить свой кофе, пролистывая журнал лежащий на столе, пробегаясь взглядом по статье.
- Постель ты конечно убрать не мог...
- Нет,- честно признался он, убирая журнал, ставя посуду в раковину, начиная её мыть. После чего он пошел в детскую... Маша сидела в некой прострации на полу среди игрушек с глазами полными слез, на неё с детства никто никогда не повышал даже голоса, а о кричать даже и не шло речи, она просто не знала как реагировать на случившиеся и тихо плакала, теребя пальчиками бантик на плюшевом медведе. Влад глубоко вздохнул, садясь рядом с ребенком и успокаивая её, хотя сам не знал причину такого поведения девушки. Когда Машка утерла слезы и уже вновь стала как не в чем не бывало играть с котенком, Волков пошел на кухню, где застал Леру готовящую им обед, при чем в таком масштабном размере, как будто из не 3 человека, а целая рота голодных солдат.
- Знаешь, мне кажется нет смысла кричать на ребенка, который не виноват в том, что у тебя нет настроения,- сказал мужчина, облокачиваясь о стол и смотря на Леру, что то нарезающую для супа, при этом видно она уже успела порезать палец, так как рядом стояла аптечка. Вновь глубоко вздохнув Волков подошел к ней, обнимая её со спины, утыкаясь носом в её шейку и тихо начиная фырчать ей в шейку, обдовая кожу горячим дыханием.
- Не готовь ничего, Машу заберут мои родители, а мы как нибудь и обойдемся,-сказал он тихо, обнимая её.

0

119

Девушка игнорировала его, продолжая готовить. Да, она понимала, что ребёнок попался под горячую руку и вообще...
- Знаешь, мне кажется нет смысла кричать на ребенка, который не виноват в том, что у тебя нет настроения,
Лера сглотнула комок в горле сдерживая слёзы,  и кусая губы.. но нет, она не повернулась а когда Влад начал так фырчать ей на ушко девушка отстранилась.
- Не готовь ничего, Машу заберут мои родители, а мы как нибудь и обойдемся
- Если ты не заметил, то я уже всё нарезала... и половина жарится, - буркнула Лера выходя с кухни и идя в детскую, обнимая Машку и поднимая её на руки.
- Прости меня.... - тихо попросила она касаясь губами щеки девочки и вместе с ней начиная убирать игрушки и собирать вещи.. скоро ведь приедет дедушка, и действительно - буквально через пару минут раздался звонок и в квартире поднялся гвалт и шум, ребёнок был прям таки счастлив...проводив шумную компанию Лера вернулась обратно на кухню, засыпая всё в кастрюльку.

0

120

Такой реакции Влад не ожидал никак. Больше всего его вводило в депрессию и раздражало игнор любимого человека, а Лера сейчас поступала именно так. На него надо было кричать орать срываться, но ни как не просто не замечать, как будто его нет. Мужчина сразу же чувствовал себя не нужным и хотелось куда то бежать.
- Если ты не заметил, то я уже всё нарезала... и половина жарится.
Единственная фраза, которой его удостоила Леонова. Орлов лишь только пожал плечами, полностью замыкаясь в себе, что было вполне естественно если учесть как долго он держал Леру на почтительном расстоянии, когда они лишь только познакомились. Когда же Машу забрали родители в квартире же во все образовалась гробовая тишина. На кухню, где хозяйничала Лера, он даже не стал заглядывать, решая что его присутствие там определенно не уместно. Влад прошелся в гостиную, беря телефон и заказывая два билета, как они и договаривались с Лерой, в Италию. Отложив телефон, он прошелся по комнате с отсутствующем видом, а потом примостился на диване включая телевизор на какой то бредовом канале.

0

121

Тишина давила... засыпав в суп макароны и поставив плов тушиться она пошла в зал останавливаясь в дверях и закусывая губу, скользя взглядом по Владу.... Вздохнув она залезла к нему на руки закрывая глаза.
- Прости меня... - тихо попросила она  шмыгая носом и закрывая глаза. Так хотелось услышать от него эти три слова.. но сколько прошло времени а всё нет... Возможно это и было причиной её расстройства....
Голова постепенно проходила...
- Давай сегодня купим пиццу и какое-нибудь пиво......и будем весь вечер смотреть телевизор.... и чипсы купим... - предложила она поднимая голову и слабо улыбаясь, наслаждаясь уже тем чувством, что он рядом. Она чувствовала себя плохо из-за Маши.. в конце-концов не она мать девочки.. и...
- И за Машку прости.. я вообще права не имею повышать на неё голос.... - вздохнула она отстраняясь от него и садясь на кровати, закрывая лицо ладонями а после словно вытирая личико от воды -  убрала волосы назад.

0

122

Тишина длилась не долго, он почувствовал на себе Лерин взгляд, а после она во все забралась к нему на колени, что все таки заставило мужчину улыбнуться.
- Прости меня...
Волков так глубоко и напыщенно вздохнул, прижимая к себе девушку и тихо фыркая, касаясь губами её шейки. Он уже ни капли не обижался и даже улыбался во все 32 зуба, когда она так мило на него смотрела и обнимала. Он даже не собирался заводить долгий разговор о том, как все это обидно, хотя он прям таки придумывал целую речь, но он просто промолчал прижимая её к себе. Конечно про себя он поставил пунктик и в сааамый нужный момент он припомнит, как проигнорировали его и потом еще сильнее обидеться.
- И за Машку прости.. я вообще права не имею повышать на неё голос....
- Имеешь,- тут же прервал её Влад, спорить и рассуждать о том, что она не является биологической мамой Маши было бессмысленно, ребенок все равно считал её своей мамой. Она слишком маленькая и ей нужна материнское тепло, забота, как раз то самое которое дает ей Лера и заменить сейчас её было невозможно и губительно для ребенка. Хоть Влад никогда и не рассказывал девушке куда делась настоящая мама Маши.
- Просто на неё никто никогда не кричал и даже не повышал голос,-заметил он, вновь притягивая девушку к себе и сажая на колени, сейчас чувствовать её рядом как можно ближе было просто необходимо. Дотянувшись до телефона, он набрал номер пиццерии заказывая пиццу, пиво и чипсы

0

123

- Просто на неё никто никогда не кричал и даже не повышал голос,
- Я больше не буду... четно.. -вздохнула Лера закрывая глаза, и всё-таки фыркая, когда он позвонил и заказал.
- Лентяюга, - рассмеялась она  поднимаясь и садясь на мужчину.
- Лучше было бы пешком сходить, ога. Хоть бы прогулялись... - заметила девушка но застучавшие по стеклу капли дождя разубедили её в этом... - Нет, не пойдём... - улыбнулась она, поднимаясь с мужчины и идя на кухню, выключая суп и убавляя огонь на плове, возвращаясь обратно и вновь садясь сверху на Влада, довольно улыбаясь и в улыбке закусывая губу.
- А чем мы с вами будем занимааааться? - Улыбнулась она ёрзая на мужчине и наклоняясь над ним, касаясь губами его скул.
- Попался, - хмыкнула Лера  с таким победным блеском в глазах, сейчас она чувствовала своё превосходство и наслаждалась этим.

0

124

Выходить на улицу не было никакого желания, к тому же он был уверен, что если они пойдут в магазин то врятли обойдутся пиццей, парами бутылок пива и чипсами, в ход пойдет еще сотня других продуктов, которые сначала они даже и не думали покупать. Но начавшийся дождь стер все желания Леры направится в магазин или хотя бы погулять.
- А чем мы с вами будем занимааааться?
Вечный вопрос, который задает любая женщина мужчине, а он в свою очередь просто обязан придумать что то остроумное и искрометное в ответ...
- Оу, ну чем же можно заниматься когда остаешься совершенно двоем дома... конечно же играть в шахматы,- усмехнулся он и закусывая губу, когда Лера начала так на нем ерзать, определенно вызывая естественную реакцию.
- Попался.
Влад фыркнул, наблюдая такой победный взгляд девушки и притягивая её ближе к себе, касаясь её губ. Да, иногда попасться или даже проиграть бывает приятно...

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » Статус - соседи