|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Флуд, флуд, флуд] » Флуд vol16. Олло... Лорд будет всегда с вами....хДд


Флуд vol16. Олло... Лорд будет всегда с вами....хДд

Сообщений 401 страница 500 из 553

401

товарищи, без мата. Я в раздумиях. Свалить этот форум в корзину и создать с нуля, или создавать новый адрес и новый форум? Оо

+1

402

Larita Kern, у меня такое ощущение, что любой твой вариант подразумевает прекращение действующего сюжета как такового...
Делай как знаешь, но сюжет сохрани.

0

403

Какие вы все скучные нытики, нах. какой старый сюжеееет. Надо все перекраить, устроить революцию! Народ требует хлеба и зрелищь. А этот сюжет уже кто только не спер. Если оставлять старое, то нет смысла начинать новое и не надо вспоминать все эти "все новое, это забытое старое" не хрена подобного! Давайте взорвем умы игроков чем нить таким, что бы прям так аааа. А что привлекает внимание? прально, полная свобода в замкнутом пространстве, в нашем случае эт школа, нарушение запретов и полный протест обществу. Скажем нет серости и обыдености, порвем все стериотипы как тузик тряпку! Ура, товарищи! *помахал всем ручкой и слез с бронивичка*
(Ленин по сравнению со мной просто мальчишка.)

0

404

Dem'yan Chernoff написал(а):

А что привлекает внимание? прально, полная свобода в замкнутом пространстве, в нашем случае эт школа, нарушение запретов и полный протест обществу. Скажем нет серости и обыдености, порвем все стериотипы как тузик тряпку! Ура, товарищи!

Выбрал свой путь - иди по нему до конца!!!! Зиг... Тьфу!!! Вот блин, уже мозги плавятся...

А теперь по сути. Слушай, я, конечно, уважаю твои планы по обновлениям, но ты перегибаешь палку постоянно и у нас какая-то полная хрень выходит вместо твоих планов.

Однако я готов принять обновления, если ты согласишься на возрождение отряда Дамблдора. Причём в новом составе будет четверо - ты с Таней и мы с Илоной. Пойдёт?

0

405

Оо

Я не хочу в ОД.
Шу, ты на посту админа условно, всё решает Дмитрий и я, прости конечно) Но в любом случае, все обновления будут оговариваться общественно, но решение за нами.

0

406

Hans Schultz написал(а):

А теперь по сути. Слушай, я, конечно, уважаю твои планы по обновлениям, но ты перегибаешь палку постоянно и у нас какая-то полная хрень выходит вместо твоих планов.
            Однако я готов принять обновления, если ты согласишься на возрождение отряда Дамблдора. Причём в новом составе будет четверо - ты с Таней и мы с Илоной. Пойдёт?

Бля, Шу. Меня убивает твой детский сад. Этот отряд Дамблодора уже заебал конкретно. Я даже рядом с ним стоять не хочу не то, что в нем участвовать. И покажи ка мне пальчиком, что ты нормальное хоть предложил,а? Без фанатизма и прочей охренено не провдаподобной чуши,м?  Шу, вот мне лично далеко плевать кто примет мои предложенные новшества, а кто нет, в особенности если их не примешь ты. Ага.
Извините меня, но какой бы не был заебатый сюжет он таки сдох, никто его не развивал и продолжать его бессмысленно. А отряд юных долбоебов вообще меня убивает.

0

407

Бордель хочууууууууууууууууууууууууууу, Танька устрой мне личный бордееееееееееееееееееееееееель.

0

408

Dem'yan Chernoff, ооо... ну ты каким бараном был, таким и остался...
Иди ты со своими реформами...

0

409

Hans Schultz написал(а):

ооо... ну ты каким бараном был, таким и остался...Иди ты со своими реформами...

Ахахаха, ы, я посмеялся. Я ваще даж не отрицаю, что я бараааан, ага. Я таки даже согласен. Но друг мой, тогда кто ты? Хд
Прально, Шу, лучше посылай всех, раз сказать нечего и на дельные предложения извилин не хватает. Хд

0

410

Dem'yan Chernoff, да все дельные предложения ты похериваешь постоянно! Так что иди на х*й со своим борделем!

0

411

Hans Schultz написал(а):

да все дельные предложения ты похериваешь постоянно! Так что иди на х*й со своим борделем!

Заметь эти идеи дельными считаешь только ты.Ахаха. Еще даже когда Хлам работал половина твоих идей сотни раз запаровались или переделывались до неузноваемости.
Не, я то на хуй пойду без проблем, но заметь твои слова про то, что тебе это не нравится большой роли не играют, если понравится большинству тебя мы даже не спросим,а пока возникаешь только ты один.

0

412

Dem'yan Chernoff, ну раз ты такой умный, то давай! Давай, толкай идеи, раз ты такой умный!

0

413

Цыц всем. Сюжет сохраниться но изменения будут. Бордель тоже будет но не в таком виде как хочет дема, но тем не менее будет, правда не совсем бордель.

0

414

Larita Kern, ну хоть кто-то адекватно мыслит...

0

415

Hans Schultz, ахаха, мальчик, ты начал  заговариваться. Хд Не нервничай, малыш, иди сполосни ладошки, а то наверно все потные от волнения. Хд
Ахахаха, мои идеи просто прут из меня. И по крайней мере они не столь глупые как возраждение преславутого Ордена Долбаебов.

Larita Kern, не, а кто говорил про бордель? вы таки его просто так назвали, все ваще прилично до нельзя,ага. В особенности если учесть нашу фантазию мы применили лишь только один минимализм  :longtongue:

0

416

Dem'yan Chernoff написал(а):

Hans Schultz, ахаха, мальчик, ты начал  заговариваться. Хд Не нервничай, малыш, иди сполосни ладошки, а то наверно все потные от волнения. Хд Ахахаха, мои идеи просто прут из меня. И по крайней мере они не столь глупые как возраждение преславутого Ордена Долбаебов.

Кончай мне мозги трахать!! Задолбал уже!

0

417

Hans Schultz, пошлешь еще раз Димку в пешую сексуальную прогулку и я тебя пошлю туда, где ты раньше ниразу не бывал и даже не слыхал о таких местах!

0

418

Dem'yan Chernoff, минимализм это точно)) мы же не описываем как физические воплощения мужских гормонов бороздят просторы женской вселенной)))

0

419

Katelin Kern написал(а):

пошлешь еще раз Димку в пешую сексуальную прогулку и я тебя пошлю туда, где ты раньше ниразу не бывал и даже не слыхал о таких местах!

Моё терпение лопнуло! Он достал меня со своими мыслями о борделе!!!  :mad:

0

420

Hans Schultz, а ты всех достал своими мыслями о войне! и крутяке Шульце, которого никогда не будет!

0

421

Hans Schultz написал(а):

Кончай мне мозги трахать!! Задолбал уже!

Ну дай уж я тебе мозги потрахую, раз никто другой тебя трахать по другому не соглашается. Хд Так что Шу сиди и получай удовольствие от такого незабываемого секса. Возрадуйся, я лишил твой мозг девственности. Хд

Katelin Kern написал(а):

минимализм это точно)) мы же не описываем как физические воплощения мужских гормонов бороздят просторы женской вселенной)))

Нет, ну блин. Вы только представьте какой замут можно было замутить,а. Дети попадают в школу, а там по ночам творится один айяйяйяй. Под маской приличного магического заведения существует, цветет и пахнет разврат. Секс, насилие, наркотики и некоторые студенты об этом даже не подозревают.

0

422

Dem'yan Chernoff, я даже знаю некоторого студента, который это не подозревает)))
А с другой стороны, можно было бы что-то и поменять *спряталась за креслом от летающих тапок Тани*

0

423

Dem'yan Chernoff, можно было бы замутить типа "Жестоки игрыыыы"

0

424

Я вот думаю, новый форум создавать али как? Оо

0

425

Larita Kern, я завтра еду на 4 дня на море, так что с организацией помогать не смогу

0

426

Katelin Kern, ахахаха, не боись, мы подождем и всю самую грязную работу взвалим на тебя.Хд  :longtongue:
И васе надо думать, думать, думать, что мутить.

0

427

Dem'yan Chernoff, всё равно без мужа моего всё будет не то((((

0

428

Короче, про вчерашнее давайте забудем. И переключимся на что-нибудь нейтральное...

0

429

Ураааааааааааааа, Шу авку поменяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяял  :crazyfun:

0

430

Katelin Kern, твоя инициатива)) с возвращением, кстати))

как отдохнула?

0

431

Hans Schultz, классно, но маловато, как всегда))))

0

432

Katelin Kern, у вас дождей не было?

У нас вчера так зарядило... такое ощущение, что ураган поднялся. Около часа бушевало)) Говорят, так со всеми соседними областями было)))

0

433

Ууууу.... +8... холодрыга...

0

434

Hans Schultz, О_о готовь мне комнату! я приеду на часик, замерзну и вернусь в нашу Африку грецца

0

435

Katelin Kern, Keine Problem!))) *побежал готовить комнату*

0

436

Katelin Kern, только смотри не простудись))) у нас ещё и ветер сильный))

0

437

Hans Schultz, гыгыгы

0

438

Katelin Kern, для тебя ж тружусь))) *прибрался в комнате окончательно*
Ну... как там... Willkommen!)))

0

439

Katelin Kern, смотри, Илончик, долгое воздержание и красивая девушка в комнате действуют на парня убийственно. Хд Ахааха.   :rofl:

0

440

Dem'yan Chernoff, ну плин!  :crazyfun:

0

441

Dem'yan Chernoff, вай, ты мне сделал комплимееееееееееент. Ну ващеееееееееееееееее  :blush:

0

442

Katelin Kern, ну как? Готова к отдыху? *привёл к комнате* проходи, красавица наша, всё готово)))

0

443

Почему фраза "Готова к отдыху?" заставила чувство страха затаиться где-то под печенью?  o.O

0

444

Katelin Kern, не бойся, я алкогольные напитки предлагать не собираюсь. Может, коктейль какой-нибудь выберешь?

0

445

Еще и на трезвую голову...

0

446

Katelin Kern, не паникуй... я ж ради тебя всё это делаю... ну не будь такой суровой!

0

447

Хэй, может, дотолкаем этот флуд до пятисотого сообщения...

0

448

До 500-ого?

0

449

Да легко!!!

0

450

Тадаааааааааааааааам, тадам

0

451

тадам, тадам, тадам, тадам

0

452

тадам, тадааааааааааааааааааам, пумпурурмрпум

0

453

розовая пантера рулиииииииииииииииииит

0

454

Katelin Kern, йэээээээээх... доталкиваем...)))

0

455

бррррррррррр

0

456

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЛЮБИМУЮ ТЭТЯНКУ С ДНЁМ РОЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИЯ! УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁМ! МЫ ТЯ ДУЖЕ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБИМ  :love:

0

457

Katelin Kern, я тоже поздравил)))) в спец.теме
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ЕЩЁ РАЗ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!)))

0

458

Откуда-то спёрто...
http://cs9342.vkontakte.ru/u54670813/114387476/x_90e6dbb5.jpg

0

459

Это не моя работа, такие картинки фиг найдёшь)))
Йа за всеми первыми партами сидел)

0

460

Я сидела везде)

0

461

Katelin Kern, хех)))

Уже чувствуешь прохладу?

0

462

Hans Schultz, у нас опять потепление

0

463

Гм.................
Чё б ещё такого понаписать...

0

464

*врубил Rammstein*

0

465

бла-бла-бла...

0

466

бррррррррррррррррр...

0

467

эээээээээ?

0

468

Блин, демотиваторов бы напостить сюды...

0

469

*со скуки включил Арию*

0

470

*вырубил Арию, пошёл смотреть в Инете женский футбол*
да, это игра для грубых девочек... но не для вежливых мальчиков))

0

471

*вырубил футбол*
йэхххххххх... ещё до 500-тки не дотянули...

0

472

Твою мать... продули Осеру... пипец! Столько бабла впустую потрачено..!

И опять эти словенцы! Чёрт бы их побрал...

0

473

Эх... и украинцев тоже жалко...

0

474

Опачки... ну и дождь зарядил...

0

475

Тыц.... надо дофлуживать...

0

476

Йииииииииииииииих!

0

477

Пойти, что ли, музыку врубить...

0

478

*врубил Rammstein, сел в кресло, слушает с чувством полной расслабленности*

0

479

кааааааааааайф

0

480

йэх!

0

481

*надоело, вырубил музыку*

0

482

Эх, Локо, Локо...
Эх, Сибирь, Сибирь...

Что ж вы наделали...

0

483

Тебе не надоело фигней всякой флуд забивать?

0

484

Katelin Kern, как сказать... мы его вообще-то добиваем.
Кстати, я вчера на радио СМСку отправлял и привет тебе там передавал)))

0

485

Hans Schultz, да? а что ж я об этом-то сегодня узнаю?  :huh:

0

486

Katelin Kern, отправлял вечером, ибо только в это время рассматривают СМС-сообщения.

0

487

Katelin Kern, я ж ради тебя всё это делаю... ну не будь такой строгой...

0

488

*включил Depeche Mode*

0

489

Hans Schultz, та я ж не строгая

0

490

Katelin Kern, но ты мне кажешься такой)

0

491

Hans Schultz, салют.
снова с вами

0

492

Adelina Jay Smit, салют, салют... как у тебя там дела?

0

493

Мы выполняем план Кейт по достижению 500-го сообщения флуда

0

494

брпррррр...

0

495

Hans Schultz, через несоклько дней учеба.. универ..
а пока отдыхаю. слушаю ска-панк , пью дорогое вино и радуюсь жизни
хотя что-то подсказывает что для ска-панка надо сходить и купить другой алкоголь....

0

496

Adelina Jay Smit, я, в свою очередь, купил бутылку колы, врубил Rammstein. Попеременно слушаю то его, то Depeche Mode

0

497

Hans Schultz, эх ты...такую музыку нужно слушать не с колой.. ну или если к коле прилагается коньяк)))

0

498

Adelina Jay Smit, летом пил ооооочень много кваса. Хотя часто подсовывали какой-то гадкий квасной напиток...)))

+8 за окном... брррр!

0

499

у нас вчера гроза всю ночь была...клево))) сигареты, вино, близкий человек и дождь за окном) романтика, епта))

0

500

Adelina Jay Smit, ууууууух))) вот бы щас у нас грозища была... а то так - в начале августа был ливень один раз, ветер сильный... а мой кот отважно лез к открытому окну))

О! И пятисотое сообщение добито!

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Флуд, флуд, флуд] » Флуд vol16. Олло... Лорд будет всегда с вами....хДд