|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Flashback] » [Просто люби меня]


[Просто люби меня]

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Место: Сразу всего много) Комната Чернова, Храм.

Время:  большой отрезок времени с перескоками.

Действующие лица:  Чернов, Керн

Краткое содержание квеста: лубоф)

0

2

События происходящие в комнате Чернова и Керн.

- Как-нибудь в другой раз, - уклончиво сказала девушка как-то устало улыбаясь. Она начала раскладывать свои вещи смещая все вещи Чернова даже больше чем на половину.. всё развесив в шкафу лари взяла своё полотенце и пошла в ванную где значительно прибавилось косметики и разных баночек.. Быстро приняв душ лари натянула на себя длинную растянутую футболку почти до колена и расчесав волосы нырнула в постель.
- Только не приставайте, пожалуйста, - сонно попросила она.

0

3

На слова девушки, Демьян расмеялся, снимая с себя рубашку и кидая её на диван.-Я просто раздевался, без всяких намеков,-заметил он. С трагическим лицом Чернов лицезрел,как двигали его вещи,но все таки не сказал ни слова. Пока Лари была в душе,  разделся и улегся в постель выключая свет,оставляя включеным лишь таршер. Увидев, что Керн таки вышла из ванной, Демьян окинул её взглядом, лицезрея, как она легла в постель. Очередная её фраза еще больше насмешила молодого человека.-А таки известно, что когда девушка говорит нет, она подразумевает да, следовательно сейчас это звучало, как ну престань ко мне, пожалуйства,-улыбнулся Чернов. Парень был в полной активностии хотел бесится и сходить с ума. Он нагло откинул одеяло и сел на Лари,довольно улыбаясь.-Ну погови со мноооой, Кееерн!-протянул Демьян. Буквально через секунду боевое заклинание снксло дверь, а Фреди мог лецезреть, как Лари с Черновым расположились на кровати в весьма эротишной поззе...Секунда и тоже заклинание что вышибло дверь, откинуло Чернова в стену со всей дури,как раз рядом с Фреди... Волшебная  палочка была откинутаи добивать Дему он начал уже кулаками...кровь...звуки ударов. Очнувшийся Чернов не понимая лез атаковать друга, талкая его в коридор, что было роковым для Чернова... У самой лестницы Фред на нес сильней ший удар молодому человеку и тот не удержавшись, отшатнулся назад и покатился с каменной лестницы вниз, туда где был заКрытый вход в тунели и подземные лабиринты Храма. Возможно бы если бы не защитные заклинания очевидцев драки, то Чернов бы ударившисьь о первую же ступеньку расшиб череп...Мгновение и глобальная тишина во всем подземелье... Все бросились к Чернову, но остановились...молодой человек лежал без движений и кажется признаков жизни.Раздался страшный испуганый крик, что Чернов умер.

0

4

Лари  поднявшись бросилась вниз понимая что наделала. Но она даже не смела предположить такую реакцию..  она остановилась рядом с Томсоном смотря на тело Демьяна..
- Ты что сделал? - Хрипло спросила она находясь в неком ступоре. Кто-то вызвал медсестру, но её пока ещё не было.  лари слетела вниз осторожно переворачивая Чернова, опускаясь рядом с ним на колени и начиная осторожно вытирать кровь с его лица.. Парень дышал, но не двигался.. Керн разревелась, было просто страшно за него, она не понимала, как Фред мог вот такое вот сделать..

0

5

Вокруг все засуетились, Чернов не приходил в сознание, слабо дыша.Фред, который увидел, что сделал был готов лестьь на стенну, сейчас он понимал что из-за своей спыльчивости он покалечил друга, хоть и бывшего. Кто то из студентов стал заметать следы драки, востановили дверь. Никто не хотел подставлять своего, зная чему это грозит, в особености если Чернов скончается. Прибежала медсестра, которая застыла в ужасе, она ожидала увидеть простой редовой случай... Были вызваны врачи, пришли учителя, успокаивая Керн осторожно отстранили от Демьяна, а его переложили на носилки, что то вкалывая, одевая на шею с случае перелома. телепортировать парня в таком состоянии бы невозможным, поэтому был вызван вертолет, а в больнице готовилась операционная. После того, как Чернова погрузили вертолет, начался опрос студентов...Но все как один говорили, что они просто все носились по коридору и Демьян оступился. Томсон же подошел к Лари... молча б ря её за руку...

0

6

Девушка всё время была возле него но Демьяна увезли а она так и осталась в  коридоре. Когда же подошёл Фред и взял её за руку она совершенно никак не отреагировала, продолжая стоять у стены. В коридоре уже никого не осталось, все разбрелись по своим комнатам.
- Мы тогда поссорились и ты ушёл, и я подумала, что из-за Демьяна ты вернёшься, - глухо произнесла она смотря в пол.
- Я попросила его и он согласился сыграть, чтоб ты вернулся.. это я во всём виновата, - расплакалась Керн, закрывая лицо руками. Было очень и очень плохо..

0

7

Сейчас все стало ясно, но лучше от этого не было. Да, Фред повел себя глупо, а Чернов просто стал свидетелем их драмы, которую они не расхлебали сами.-Прости меня,-прошептал Томсон, притягивая Лари к себе и прижимая к своей груди.-Я просто был на эмоциях, это я виноват...Повел себя как идиот...-сказал он, гладя девушку по волосам, успокаивая. -Я...я просто люблю тебя и не мог поверить, что все конченно.-шептал Фред, обнимая Керн, стоя вот так с ней двоем в коридоре. Счет времени потерялся и он уже не мог сказать, сколько они вот так двоем стояли в коридоре.-Я люблю тебя, Керн....Давай поженимся,-неожидано сказал Томсон обнимая Лари.
А несколькими часами поже, вывезли из операционной Чернова, где его можно сказать собрали по частям, предрекли долго жить, если конечно очнетс,но и провести достаточно долгое время в больнице ради будущей долгой жизни. Мол одого человека перевезли в реанимацию, ставя капельницы и прочеё.

0

8

Прошло около двух недель которые лари полностью забив на учёбу проводила с Демьяном, целые сутки сидя в его палате, даже когда он спал. Её даже не волновала предстоящая свадьба.. Едва на часах пробило 6 как она уже скинув с себя курточку вошла в палату, вытаскивая из сумки его любимые апельсины и шоколад. Девушка улыбнулась смотря на его спящую физиономию.. бинты уже сняли.. она осторожно села на краешек кровати поправляя на Чернове одеяло, пробегаясь пальчиками по его руке.. За эти две недели она чувствовала, что Чернов  стал ей ближе чем Томсон за несколько месяцев...

0

9

Врачи, врачи и еще раз врачи. Вот это Чернов видел каждый день.Светлым лучем в этих больничных буднях для Демьяна была Керн. Благодоря неё он стал быстреё Идти на поправку, да ктому же если бы не она он бы свел всех врачей с ума. Моторные  функции почти вернулись к нему и Демьян был готов взять все эти бинты и повесить на них весь докучливый медперсонал. Молодого  человека ждала еще одна операция и его могут выписать если все пойдет хорошо.. Тихий скрип двери, не открывая глаз он понял, что это Лари и тихо улыбнулся. Почувствовав приятные прикосновения,он приоткрыл один глаз.-Лари,ты когда нибудь спишь?-улыбнулся он, сжимая пальчиками её ладонь. Открыв глаза он скользнул по ней взглядом продолжая улыбаться. Зажмурившись, он приподнялся, ложась повыше, таки некоторые движения достовляли ему боль, но терпимую, покрайней мере убедив врача что ему не больно, тот разрешил ему вставать и ходить на костылях, пусть и не долго.-Ложись ко мне и хоть немного поспи. Скоро не меня, а тебя придется такими темпами лечить,-заметил он, подняв руку и проводя ладонью по её щеке.-Я успел соскучится...

0

10

Девушка улыбнулась когда он открыл глаза, - я  тебя разбудила? - Тихо спросила она потеревшись щекой о руку парня. Девушка улыбнулась, - нет, я  не хочу, - ответила Керн. - Да и некогда, тут эта свадьба через  3 недели, Фред покоя не даёт.. - вздохнула она. Как для новобрачной  Лари была не слишком уж счастливой. - По его мнению я должна целыми сутками носиться и выбирать платье, кольца и прочее.. - Вздохнула она беря его ладонь в свои пальчики.. только сейчас она поняла, что впервые сказала Демьяну о свадьбе.. - даже как-то не верится, что я скоро стану замужней дамой.. - вздохнула она так как-то грустно и мрачно смотря в окно, поджимая губы. Она наклонилась разуваясь и стаскивая с себя колючий свитер, оставаясь в тонкой футболке.. она осторожно легла рядом с ним, благо больничная койка вмещала в себя двоих и с лёгкой задумчивой улыбкой скользила взглядом по его лицу.

0

11

Чернов конечно же слышал от ребят, которые приходили его изредко навещать, что у Фреда с Лари скоро свадьба, но услышав это от девушки он всеже почувствовал некое неприятное чувство.-Ну что ж, значит таки не зря ты все это затеяла. В следующий раз обращайся, только заранеё, что бы я свою жизнь застраховать успел,-улыбнулся он, смотря на Лари. Счастливой она как то не выглядела, но возможно она просто устала... -Тебе, наверно, не стоит сюда так  часто приезжать, готовся к свадьбе. Я вообще удивляюсь, как Томсон тебя сюда так спокойно отпускает,-заметил Демьян, смотря как девушка раздевается и ложится к нему, на губах  заскользила улыбка. -Можно тебя кое о чем попросить... За эти три недели меня врятли выпишут, а тебе надо готовится к свадьбе, принесимне пожалуйста сюда Реми,а то один я тут точно сойду с ума или изведу врачей,-улыбнулся Чернов, беря ладонь Лари в руку и начиная сгибать её пальчики или просто проводить по ладони. -Как то ты не шипко радосто все таки говоришь о предстоящей свадьбе...-все таки произнес парень эти слова, которые вертелись у него на языке, взглянув на Керн.

0

12

Лари улыбнулась осторожно положив голову ему на плечо, - нормально, не больно? - с волнением в голосе спросила она слегка смещаясь в сторону чтобы не дай Бог не причинить Чернову какую-то боль.
- Он ушёл из Храма, сейчас работает у своего отца, он думает, что я в школе.. - улыбнулась Лари наслаждаясь его прикосновениями к руке..
- И если бы он узнал что я живу в какой-то магловской забегаловке-гостинице рядом с Мунго он бы на месте убил.. - вздохнула Лари закрывая глаза.
- А Реми со мной живёт, я его забрала. Скучает без тебя.. – ответила Лари наслаждаясь вот этим всем... на последний вопрос Демьяна она не успела ответить вошла медсестра которая тут же согнала Лари с постели и объявила что сейчас Чернова везут на операцию так как он слишком быстро поправляется и если всё пройдёт удачно то с помощью зелья ему срастят кости и через неделю-две он будет уже полностью здоров.
- Операция? - Лари не на шутку перепугалась, и тут же как-то сразу побледнела, сжав пальчиками его руку.
- Да всё хорошо будет, - улыбнулась тётя медсестра начиная готовить молодого человека к операции. Через несколько минут его увезли а Лари все эти часа 3 не находила себе места, меряя коридор шагами..  Операция прошла успешно и Чернова вывезли сразу в палату обмазав его каким-то пахучим зельем, Лари конечно уже сидела возле него.. вернее сперва сидела а потом села в привычное кресло у окна прислушиваясь к его дыханию и моля бога чтобы всё было хорошо. Откуда такая забота? Она и сама не знала, просто хотела, чтобы с ним и у него всё было хорошо. Через некоторое время девушка уснула, видимо тётя медсестра, которая принесла ей чай подсыпала туда небольшую порцию снотворного.

0

13

-Хорошо  все,-улыбнулся Чернов, когда Лари положила свою голову ему на грудь. Таки новость о том, что она живет где то не далеко от больницы, прогуливая учебу,заставила парня фыркнуть.-И прально чтО убьет! Это не правельно,-сказал Демьян. Дальше возмущаться он не смог, так как вошла медсестра, начиная готовить его к операции... Все прошло  достаточно успешно, нопод действием наркоза парень проспал  несколько часов.Проснулся Чернов глукой ночью, приподнявшись, он огляделся и заметил Лари, на губах появилась улыбка,таки он не ожидал её здесь увидеть. Демьян тихо опустился на кровать, чувствуя что все тело в какой то противной дряни. На свой страх и риск Чернов дотянулся до костылей и встал, на праляясь в душ, кот рый был в палате.

0

14

Лари поморщившись открыла глаза слыша плеск воды, собственно кости уже все должны были срастись, по словам дяди врача, но всё равно.. Лечили то его в волшебной больнице, но она безумно за ним переживала. Поднявшись девушка сонно пошла в ванную топая босыми ногами по ковру и кутаясь в небольшой вязанный плед.
- И чего это мы вскочили, а? - Чуть хрипло спросила она заходя в ванную и скользя по телу Демьяна взглядом. - Синяки уже сошли и тех кровоподтёков уже не было что раньше.
- Чудо ты моё, давай помогу, - вздохнула она  кидая плед в сторону и подходя к нему. Фыркая от капелек воды Лари   взяла в руки мочалку и налив на неё гель начала нежно так водить по его спинке, плечам.. - как ты себя чувствуешь?

0

15

Обычно, когда девушки заходят  в душ к молодым людям, они смущаются иикраснеют, тут же был другой случай, Лари ни капли не смущалась и спокойно стала помогать ему стерать эту противную мазь.-Достаточно хорошо  для пациента после операции,-заметил Чернов поддставляя свою спину Керн и фыркая от капель воды, иногда треся головой. -Господи, как приятно смыть с себя эту дрян,-сказал он, поворачиваясь к Лари, которая была уже вся мокрая, что улыбнуло мужчину.-Ты наверно устала сидеть здесь уже, может отдохнешь?-предложил Чернов, проводя пальчикамиипо щеке девушки. Таки вел он себя довольно обычно с учетом того, что он был обнажен и после операции.

0

16

Увидев реакцию Чернова Лари улыбнулась, - Чернов расслабься, чего я там у вас не видела..- фыркнула она. – тем более заметьте, смотрю я вам таки в лицо.. - она со смехом показала ему язык и закончив намыливать ему спинку взяла полотенце и повесила рядом с ним, чтоб не навернулся.. взяв же второе полотенце, он вышла из комнаты вытираясь. но футболка промокла. Лари стянула её с себя оставаясь в одном лифчике и повесила на кожаное кресло рядом с батарей чтобы она высохла. Она сама не понимала почему до сих пор не позвонила Фреду и не отказалась от свадьбы.. вздохнув девушка обняла себя руками останавливаясь возле окна. - Не знаю, я не устала.. да и тут хорошо..  не так одиноко..

0

17

-А может я стесняюсь,-улыбнулся Демьян, подставляя голову под напор воды.После того, как Лари вышла, парень дотянулся до полотенца и завезав его, взял костыли и вышел из ванной, прислоняясь к косяку и наблюдая за Керн.-Поехала бы к своему благоверному, отдохнула бы и не так одиноко было бы, как в гостинице. И вообще я не понимаю почему ты живешв этой гостинице,-сказал Чернов , стоя позади Лари.Облакотив костыли о подоконник, он обнял Лари за талию, ложа голову ей на плечо. -Хочу гулять..я на улице не был всё это время,-заметил парень, смотря в окно и обнимая Керн.

0

18

- С благоверным что и в гостинице, нет никакой разницы.. - тихо вздохнула Лари накрывая его ладони своими.
- Вот рассветёт и пойдём пройдёмся, тут парк такой красивый.. хотя я должна была идти на примерку платья.. но.. я думаю мама и без меня справится.. - Лари улыбнулась повернувшись в его руках и утыкаясь носиком в шейку молодого человека.
- Какой  вы у меня похучий-то однако.. - тихо рассмеялась она закрывая глаза и обнимая его.
- Чернов, ложись! ты после операции, вообще уже... - она слега отстранилась вспоминая их можно сказать первый поцелуй в коридоре.. сердечко забилось чаще..

0

19

На губах появилась улыбка от того, что Лари обнимала его, чувствуя её нежные прикосновения, горячеё дыхание. -Ты иди на премерочную, погуляем потом, когда у тебя будет время,-сказал Чернов, смотря на девушку, наслождаясь её прикосновениями.-Я не хочу быть тебе обузой, ты ж не обязана постоянно быть со мной,-заметил Демьян, притягивая её к себе. Он чувствовал как бьется её сердце.-По всем традициям, я должен взять тебя на руки, но думаю мы вместе тут же и упадем,-сказал Чернов с улыбкой.Он смотрел на Лари и не выдержав подался вперед нежно косаясь её губ. -Пойдем в постееель,-протянул парень, беря один костыль, а другой рукой потянул Керн к постеле, понимая что спать на кресле было не удобно.

0

20

- Не хочу я идти на примерочную! - Громко взмутилась она. Когда же молодой человек ляпнул про обузу она насупилась и опасно зашмыгала носом, - ну как ты можешь быть обузой? А? - Керн нежно провела пальчиками по его щеке. - Это скорее я тебе надоедаю своим присутствием, вот и хотите меня сбагрить на примерочную.. - Дальше её возмущения прервал безумно нежный поцелуй Чернова на который она тут же ответила. Молодой человек потянул её на кровать и они вместе улеглись.. - знаешь, когда была девочкой мечтала о том, когда буду выходить замуж.. подбирать платье.. только сейчас радости совсем никакой нет и не хочется совсем ничего в том числе и этой свадьбы.. - вздохнула она прижимаясь к нему.

0

21

-Я просто не хочу, что бы ты чего то лишалась,-ответил он, пятясь к кровати и ложась вместе с Лари. Чернов натянул на них одеяло и обнял Керн, прижимая её к себе. Демьяну нравилось, что они вот так просто вместе, что она отвечает на его поцелуи. -Зачем тогда выходить за него замуж?-спросил он, не понимая зачем Лари выходить замуж если она этого не хочет.-Он же тебя наверно не застовляет, силой никуда не тащит,-сказал Демьян, чуть приподнимаясь и смотря на Лари, проводя пальчиком по её щейки,плечика.-Может просто это не тот человек,с которым ты хотела бы строить семейные отношения, играть свадьбу радоваться,-продолжал он, вновь ложась на свое место и притягивая Лари ближе к себе.-И вообще, какая свадьба, ходИм за ручку и целуемся в щечку, вот и се.

0

22

прошло две недели и Чернова собрались выписывать, парень мог уже свободно перемещаться без костылей и держали его в больнице чисто для профилактики, чтоб всегда смотрел себе под ноги и не оступался.  Был поздний вечер когда Керн вошла в его палату, лил дождь и гремели молнии. У неё в руках был свёрток с чем-то таким белым и красивым. - ну и погодка.. - фыркнула она стягивая с себя пиджак и бросая его в кресло тут же снимая промокшие кеды. - Я платье забрала.. такое красивое.. - улыбнулась Лари. - сейчас покажу! - И не дожидаясь собственно реакции или ответа Чернова понеслась в ванную захлопывая дверь.. вышла она минут через 10 в таком красивом узком длинном платье Светлые волосы сейчас были высоко заколоты заколкой.. - Красивое да.. - она закружилась в комнате.. платье ей безумно нравилось. - А Фреду не понравилось.. - вздохнула она в платье садясь на кровать рядом с Демьяном. - Как тебе? - спросила девушка убирая за ушко выбившуюся из заколки прядку волос.

0

23

Чернов валялся поверх одеяла, читая книжку, как в комнату вошла Лари. Улыбнувшись парень сел на кровати, но ему даже не дали слова сказать, сразу же убежала мерить платье. Такие не смотря на все тонкие намеки Демьяна, что ну не надо выходить замуж, были четны, девушку закрутила подготовка к свадьбе и приходила она к Дёме только вечером, когда могла. Парень даже смерился, что этому подонку достанется такое сокровище. Когда же Лари вышла, Чернов даже закусил губу.-Ты велеколепна, а твой благоверный, просто идиот,-сказал онн лицезрея девушку и улыбаясь.-А  нельзя было жениху платье то до свадьбы показывать,-заметил Демьян, поднимаясь и из далека смотря на Керн.-Мне даж подходить страшно, вдруг что испорчу,-улыбнулся он,взъерошивая свои волосы.

0

24

- Можно! Всё можно! - Просияла Лари. - Я стала жутко суеверной, поэтому надеюсь что этой свадьбы не будет! - Радостно улыбнулась она  подходя к Чернову. - У меня появилась грандиозная идея.. показать за эту неделю Фреду весь свой стервозный характер.. сегодня он четыре часа примерял со мной это платье,  потом мы ещё столько же ходили выбирали туфли и какую-нибудь накидку к платью.. под конец разругались и он психанув бросил меня на улице! - Керн прям таки сияла. - И я вот растранжирили все его оставшиеся от свадьбы деньги.. - она тихо рассмеялась и понеслась снимать платье. Лари давно не выглядела такой счастливой. Сняв платье и переодевшись она выскочила к Чернову тут же повиснув у него на шее, - а завтра будет план №2,  мы с ним собирались позавтракать вместе, так я потащу с собой Кейт.. трещала без умолку Лари.
Но все её надежды увенчались полным крахом. Фреди был терпелив как танк и вот в это субботнее утро девушка в безумно мрачном и таком депрессивном состоянии пошла к алтарю.. Взгляд скользил по гостям пытаясь выловить Демьяна.. но он не пришёл.. стало так вообще плохо что она едва не расплакалась держа в руках ненавистный букет и смотря на ненавистные рожи. Подойдя к алтарю она даже как-то плохо слышала что говорил святой отец... её глаза не выражали толком ничего.

0

25

Старания Лари не удались и свадьбе было суждено быть. Огромный храм,куча гостей...Все как полагается, но увы и ах,на самой торжественной ноте, стекла храма резко бьются, осыпаясь на пол, благо никого не раня. Все гости, молодожены, свещеник устремили взгляды туда, кто то заохал, что то заговорил. Все были в растеренности, как в этот же момент в двери храма влетел спортивный автомобиль с одкидным верхом и затормазил у самого алтаря...Кто сидел в авто было не трудно догадаться. Чернов распахнул дверь, чуть ли не втягивая в машину Лари и лучезарно улыбнувшись растереному Фреди, резко газанул назад, вылетая из храма и на полной скорости мчась от него.-Аааа, таки это самая потрясная свадьба которую я видел,-радосто заметил Демьян, смотря на Лари, которая была в растеряных чувствах.-Мммм, я  решил сделать тебе не большой подарок  к свадьбе и покатать тебя на своей новой игрушке. Конечно пепедок у неё уже помят но ничего,-улыбнулся Демьян, тормазя на небольшой поляне в лесу.-Надеюсь я успел?-поинтересовался он все с той же улыбкой.

0

26

Звон стекла и машина.. девушка сидела явно находясь в неком ступоре.. она смотрела на проносящиеся мимо дома, поля.. когда же машина остановилась она сорвала с себя эту фату кидая её на заднее сиденье.. - Чернов, ты псих.. - наконец решила она смотря на парня до сих пор приходя в чувство.. Не выдержав она тихо рассмеялась, смех был немного такой, с истеричной ноткой.. отсмеявшись она с улыбкой посмотрела на Чернова только сейчас понимая как устала за всё это время..
- По закону жанра ты сейчас должен меня поцеловать.. - улыбнулась она. - И зачем окна надо было бить? - Не в тему спросила она смотря на молодого человека.

0

27

Сначало Чернова испугала реакция Лари испугала, он даже думаля,что счас она попросит  его отвести обратно, будет топать ножками и возмущаться. Как он был счастлив, когда этого не произошло  и Лари пришла в себя.-Таки такое событие как ваша свадьба могла свести с ума любого,-улыбнулся Демьян, смотря на девушку. Когда она сказала про поцелуй, то парень закусил губу и поддавшись вперед коснулся её губ.-Теперь у нас все по сюжету,-прошептал у её губ он и расмеялся, вноовь откидываясь на свое сидение.-Ну должно же было быть все эфектно,что бы твой когда то будущей супруг растерялся. А вообще у меня было сотни планов, как выкрасть тебя.-заметил он, смотря на Керн.-Сбежавшая невеста,-улыбнулся он, представляя состояние Фреда.-Я там кстати взял тебе переодется. И вообще, куда дама хочет направится?-поинтересовался Чернов, постукивая пальчками по рулю.

0

28

- Не сбежавшая а украденная раньше времени, - тихо рассмеялась Лари выходя из машины и залезая на заднее сиденье. - Голову не поворачивать и в зеркало не смотреть! - Предупредила она. в сумке девушка обнаружила любимые балетки джинсы с футболкой.. Сидя расстегнуть платье не получилось.. Вздохнув она всё же вылезла из машины.. - Дема, помоги.. - тихо попросила она подставляя ему спинку чтобы он расстегнул все эти пуговички и крючочки.. А ещё девушка надеялась что платье не спадёт хотя.. почему бы и нет, когда Дема расстегнул последнее платье плавно соскользнуло с неё оставляя её в таком изумительном белом белье - кружевной бюстгальтер без бретелек, такие трусики которые сааавсем ничего не скрывали и кружевные чулки.. - Ой не смотрите я смущаааюсь.. - протянула она. Девушке пришлось  отстранится от него и выйти из платья.

0

29

Таки, когда ему сказали не смотреть, Чернов закатил глаза.-Как т  мне там говорила, что я там не видела? Так вот, что я там не видел!-съезвил он, но как всегда без его помощи не обошлось. Демьян межлено стал растегивать все эти заклепачки и прочеё, когда же платье так соскальзнуло с неё, то парень даже закусил губу.-Когда ты мне показывала платье, я не думал что под ним наряд еще прекрасней,-сказал он и притянул Лари к себе. Какой мужчина может сдержаться видя перед собой всю эту красоту.-Керн, ты меня соблазнила,-произнес Чернов, поддаваясь вперед и косаясь её губ, скользя пальчиками по её спине, проникая язычком сквозь её губки прижимая к себе. Сейчас в отличии от их первого поцелуя их никто здесь не мог отвлечь, они просто наслождались эм чувством, тем что они рядом...-А если бы я не успел,-тихо прошептал он у её губ.

0

30

- Если бы вы не успели на этот наряд смотрел бы другой мужчина и целовал бы меня тоже другой.. - тихо ответила она отвечая на его поцелуи.. Девушка обвила его за шейку руками прижимаясь к нему. Но было прохладно, таки середина сентября.. - не здесь.. - тихо прошептала она с сожалением отстраняясь от него и натягивая на себя джинсы и футболку с курточкой и запрыгивая на переднее сиденье нажимая кнопочку чтобы таки восстановить потолок над головой. - Поехали куда-нибудь где тепло и можно поесть.. - с улыбкой предложила она беря его мобильный и набирая мамин номер..

0

31

Фраза про то, что если бы он не успел и на этот наряд смотрел быТомсон не понравилось Чернову. Было прохладно, но отстраняться не было никакого  желания, но пришлось. Чернов сел за руль включая печку и тихую музыку. -Тут я у дороги  видел приличный на вд мотель.-сказал он,ззаводя машину. Мотель стоял в стороне от дороги и у озера.-Дайте нам номер  и принесите еду туда,-сказал Демьян, беря номер для молодоженов и делая заказ на ужин. Взяв ключи, они поднялись на этаж, открывая дверь от номера.-Ммм,-протянул он, окидывая комнату взглядом. Все было достаточно прилично и мило.

0

32

Лари улыбнулась заходя в комнату. Всё было таким  чистеньким и миленьким.. она скинула обувь и стянула с себя курточку, кидая на небольшой диванчик..  Подойдя к зеркалу она начала вытаскивать многочисленные шпильки и заколки из своих волос скоро их набралась целая куча на столике с зеркалом..  Повернувшись к нему лицом Лари улыбнулась.. вот прямо здесь и сейчас.. - наверное не зря я тогда пришла к вам со столь милой идеей.. - улыбнулась девушка подходя к нему и обвивая его за шейку.. - хотя нет.. не так.. - она отстранилась и пошла в ванную... там быстро раздевшись она вышла к нему в своём нижнем белье.. - конечно нахватает свеч и вина.. но... - она рассмеялась притягивая Демьяна к себе и касаясь его губ.

0

33

Разувшись парень сел на кровать наблюдая за Лари,закусив губу. Притянув её к себе, Чернов коснулся её губ, прижимая к себе, но увы девушка быстро ретировалась в ванну. Взъерошив волосы, Демьян расправил постель. Таки увидев её вновь в одном нижнем белье он даже таки сглотнул.-Почему, сейчас мы все устроем,-прошептал он обнимая Керн, косаясь её губы, как раз в этот момент  раздался стук в дверь.-Молодой человек, принесите нам бутылку вина и свечи,-попросил он,чуть приоткрыв дверь, так что бы он не видел Лари. Молодой человек что то пробармотал и ушел.-Сейчас у нас все будет,-прошептал он, закрыв двеь и притягивая девушку к себе, косаясь её губ, пробегаясь пальчиками по спине и ниже. Но увы опять с ук в дверь, молодой человек на этот раз принес ужин, вино и свечи. Чернов на ключь закрыл дверь, не отпукая Керн от себя. Хотелось сделать все идеально, что бы она не пожелела о своем решении. Отстранившись, парень быстро стал растовлять свечи...Открывать вино...-Я не хочу, что бы ты желела о том, что сбежала со мной,-прошептал он, протягивая Лари бокал с вином и прижимая её к себе.

0

34

Лари мило улыбнулась.. ей было немного неловко и неуютно в этом белье и вообще.. она даже как-то покраснела.. "ну как я могу пожалеть?" - Подумала она но промолчала залезая на кровать и наблюдая за Демьяном.. Слегка отстранившись от него девушка согнула ножку в колене начиная снимать ненужные чулки, которые ей казались безумно пошлыми.. Стянув их девушка вновь прижалась сильней к Чернову. Есть перехотелось.. Лари уткнулась носом в его шейку толком не зная что делать и как быть.. в груди появилось странное глупое волнение.. а тело было безумно скованным.

0

35

Чернов чувствовал какую то скованость в ней, словно она чего то боялась, но не говорила. Он наблюдал, как она стягивает чулки, что вызвало улыбку на губах, как устроилась на кровате. Демьян  сел с ней, обнимая Лари, косаясь губами её шейки, плеч.-Что случилось?-тихо спросил он, косаясь её губ. Он чувствовал, как тело Керн было чуть наприжено, от чего Чернов просто пытался успокоить девушку, покрывая поцелуями её плечи, водя пальчиком по её спинке. Он знал, что если она Сейчас не захочет быть с ним, то онне будет стоять на своем, он просто хотел доставить Лари удовольствие.

0

36

Лари смущённо улыбнулась не зная как сказать и вообще. - Всё хорошо.. - наконец выдавила она опускаясь на кровать и притягивая на себя Демьяна, нежно касаясь пальчиками его шейки. - Я хочу быть с тобой.. - нежно улыбнулась Лари  начиная расстёгивать пуговички на его рубашке и наконец откидывая её в сторону  начиная нежно гладить пальчиками его кожу.. наслаждаясь этим. ей было даже страшно представить что вместо него мог быть Томсон.. от одной такой мысли лари передёрнуло..

0

37

Рубашка полетела на пол, а Чернов просто сходил с ума от её нежных прикосновениий. Он косался губ Лари, опускаясь к шейке. Приподнявшмись Демьян притянул Лари к себе, медлено,косаясь плечь повернул её на животик, растегивая бюстгалтер и кидая его в сторону, они были двоем и торопиться было не да. Чернов  положил Лари на животик. Пальчики скользнули по позвоночнику вниз к копчику, парень томительно медлено и нежно начал покрывать её спинку поцелуями, наслождаясь каждой клеточкой. Впервые он был таким медленым, доставляя удовольствие девушки, а не лично себе. Демьян провел язычком по позвоночнику, опять поднимаясь выше к шеи, вновь вниз, задевая нижнеё белье и начиная покрывать по целуями её ножки.-Ммм,-протянул он, повернув Лэри на спину и лаская ладонями её стопу.

0

38

девушка лежала прост наслаждаясь, откинув все посторонние мысли в сторону. Когда же парень перевернул её обратно на спинку она слегка улыбнулась самыми кончиками губ. Даже как-то во всё это не верилось.. всё происходящее было как просто счастливый сон и всё, ничего больше.. но, Это явно было явью. Девушка смущалась под его взглядом то краснея, то немного бледнея. Она слегка приподнялась притягивая его к себе и снова опускаясь на кровать.. её губы нежно обхватили мочку его ушка начиная играть с ней язычком... ей нравилось чувствовать тепло, тяжесть его тела от которого мурашки разбегались по коже а внизу живота становилось горячо.

0

39

Чернову нравилось, как Лари краснела, смущалась все это вызывало улыбку на губах, а её нежные прикосновения чуть не вызвали тихий стон ииз груди.-Ты у меня самая красивая,-тихо прошептал  он у её губ, косаясь их, постипено превращая простое косание в поцелуй, нежный, трепетный.Ладони скользили по идеальному телу, задевая ткань нижнего белья... Опустившись чуть пониже он захватил сосок губами, ладонью лаская другую грудь. Ему доставляло масса удовольствий просто косаться её тела, изучать его. Это было словно мечта, к которой он посмел прекоснуться.Перейдя на животик, он медленными движениями стял стягивать с неё трусики, кидая их в  сторону, оставляя Керн полностью обнаженной. Достаточно больших усилий стоило Демьяну сдерживаться и не наброситься на неё. Он продолжал медлено спускаться ниже по животику, добераясь таки до своей цели. Он ласкал Лари, желая довести её до этого сумасшедшего удовольствия, пробегаясь ладонями по бедрам, не останавливаясь ни на минуту...

0

40

Девушка тут же залилась краской, когда он стянул с неё трусики и начал ласкать.. Девушка инстинктивно попыталась сжать ножки но Демьян не дал. Его движения и это чувство.. Она закрыла глаза, дыхание участилось.. Лари закусила губу уже мало контролируя себя. Ещё чуть-чуть и всё. Девушка тихо застонала а по телу прошла лёгкая дрожь, на ложбинке между груди выступили крошечные капельки пота и лари было очень и очень жарко.. Хотелось почувствовать его глубже и сильней, хотя до этого она совершенно не знала этого чувства..

0

41

Чернов чувствовал каждое её движение, стон. Он продолжал её ласкать, одной рукой растегивая свои брюки, с трудом ему это удалось и Демьян скинул с себя оставшуюся одежду. Он медллено поцелуями стал подниматься вверх, нависая над ней,косаясь губами её губ. Все тело было напряжено от возбуждения, Чернов развел ножки Лари в стороны, нависая над ней, закусывая её губу. Медленно он начал входить в неё, чувствуя таки некое сопротивление... Моментально обьяснилось все её смущение, легкое сопротивление, таки он у неё был первым. -Маленький мой,-прошептал Демьян, захватывая её губу. Он вышел и вновь сделал поступательное движение, чувствуя невидемую приграду, он сделал движение назад и сделал одно резкое движение, тут же замераяи прижимая Лари к себе, покрывая её личико поцелуями, что бы чуть успокоить её неприятные ощущения.

0

42

Девушка тихо вскрикнула и закрыла глаза вцепившись пальчиками в его спину и уткнувшись носом в его плечо.. было больно, но боль проходила.. Она сильней его обняла откидывая на кровати. Вот в такой момент в голове появилась мысль, что ведь испачкает же кровью простыни..  Лари открыла глаза слегка улыбнувшись и коснулась его губ. Ей нравилось чувствовать его в себе, боль притуплялась но не сходила..  Появился страх того, что если он двинется боль вернётся..  Лари снова уткнулась носиком в плечо парня  обняв его руками и прижимаясь к нему как можно ближе.

0

43

Демьян безумно боялся доставить Лари боль,он старался не двигаться, что бы она привыкла к новым ощущениям. Он косался губами её плечика, обнимая, чувствуя как она прижимается к нему, утыкаясь носиком в его плечо. Чернов сделал осторожно одно движение, после чего вновь замер, прислушиваяс ь к реакции Керн, целуя её щеку. -Тебе больно?-тихо спросил  Демьян, косаясь губ девушки и медлено выходя из неё давая небольшую передышку, он опустился чуть ниже начиная целовать её грудь.

0

44

Когда он двинулся девушка закусила губу и немного поморщилась - боль усилилась. - угу.. - немного грустно ответила она когда Демьян медленно вышел из неё. Он был очень аккуратен и нежен, но всё равно.. лари почувствовала себя виноватой.. она слегка отстранила его смотря на красное пятнышко на простыни.. - ну вот, испачкали.. - вздохнула она  садясь на кровати и обнимая себя за плечи, так виновато смотря на любимого. "вечно у меня не всё так как у людей" - Мрачно подумала она. - Я наверное в ванную.. - неуверенно сказала она поднимаясь и закутываясь в простынь.. наверное нужно было застирать пятнышко. Приняв прохладный душ и застирав кровь она вышла из ванной завернутая в полотенце с такой довольной улыбкой.. девушка тут же оказалась на кровати у Демьяна на руках, начиная так смешно тереться и фыркать о его носик.

0

45

Парень вздохнул, когда девушка отстранила и пошла в ванную. Он хотел остановить Лари, но она быстро таки скрылась за дверью. Чернов почувствовал,что наверно таки сделал что то не так. Когда Лари  вышла из душа, он улыбнулся, обнимая её и фыркая в ответ.-Как ты?-спросил он, прижимая Лари к себе и косаясь её губ. Улыбаясь он провел пальчиками по её щеке. -Ты кушать не хочешь?-спросил Демьян взглянув на Керн, припоминая что они так и не поели.-Прости...я наверно был слишком резким...-таки сказал он, так виновато смотря на девушку, понимая что доставил ей боль.

0

46

- Ну за что прости? Глупенький.. - ласково улыбнулась она обнимая его. Есть не хотелось.
- Может поедим домой? - Спросила Лари касаясь его губ.
- У меня квартирка однокомнатная в Лондоне, дядина правда но он мне её отдал..  добираться правда долго, она на другом конце города.. - вздохнула Лари прижимаясь к нему.. ей страшно было думать, что сейчас творилось с Фредом.. 
- Меня родители убьют.. - вздохнула она, - причём отец выберет особенно мучительную смерть.. - девушка улыбнулась поворачиваясь к нему лицом и перекидывая ножку, словно оплетая его ногами. 
- Чернооов - похититель! Улыбнунись.. - Лари играясь укусила его за губу и провела пальчикам по рёбрышкам парня при этом вид у неё был до опупения довольный.

0

47

Чернов  для приличия задумался над вопросом  ехать им или не ехать.-Поедем, мы же никуда не спишим,-улыбнулся он, обнимая Лари и косаясь её губ. Ехать конечно поидеи было лень,хотелосвот просто так полежать в постеле в обнимку с Лари, но и на казеных постелях таки все же было не уютно. Когда же Керн сказала, что родители будут не очень тосчастливы, что их дочь выкрали прямо  с алтаря.-Ммм,не убьют, я таки никому вас не отдам.-прошептал Демьян, закусывая губу,когда девушка так перекинула ножку, обвивая его ножками. Но увы, девушка таки еще и решила помучать его. Демьян терпеть не мог когда его щекочат, что он даже дернулся, тут же хватая девушку за руки.-Изверг!-заметил он,показывая Лари язык.-Знаешь...чувствую искать свою одежду мы будем долго,-как бы между прочем  сказал Чернов окидывая комнату, где во круг кровати валялись их вещи, в большей части Демьяна.

0

48

Лари тихо рассмеялась, - будем долго.. согласилась она. В ней медленно просыпалось желание.. девушка закрыв глаза неуверенно коснулась губками его шейки, скользнув ладонями по груди мужчины. - Я не буду вас больше щекотать, - шепотом пообещала Лари касаясь его шеи губами. Почему бы не попробовать ещё раз? Керн медленно легла на кровать притягивая на себя Демьяна открывая глаза и так мило улыбаясь.. Девушка запустила пальчики в его волосы находя губы Чернова... нежный, томительный поцелуй стирающий все остатки здравого смысла.

0

49

Парень закусил губу, чуть ли не урча от нежных прикосновений  Лари. Её нежные томительные поцелуи сводили его медленно с ума, заставляясердце бешено биться.Чернов медлено стянул с неё полотенце, открывая для себя её тело.-Ты сводишь меня с ума,-заметил Демьян, прикусывая её нижнюю губу и улыбаясь. Ладони скользили по телу Лари, наслождаясь всем этим. Таки возбуждение достаточно быстро вернулось....Чернов коснулся губами шейки девушки, нежно закусывая её пульсирующую жилку.

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Flashback] » [Просто люби меня]