|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » [Адвокат дьявола]


[Адвокат дьявола]

Сообщений 1 страница 100 из 149

1

***

+1

2

Вел вышла из машины аккуратно припарковавшись возле здания фирмы. Девушка немного волновалась перед предстоящим интервью, поэтому заметно нервничала. Поправив  чёрный пиджачок и одёрнув белую блузку. девушка перебросила в руках ключи от сигнализации и положила их в свою сумку направляясь к зданию. Дэмьян Торн - учредитель компании, к которому она собственно и шла в кабинет был мужчиной очень красивым и весьма богатым, возле него крутилась уйма женщин но он до сих пор пока ещё не женился. Поднявшись на лифте на самый верх девушка кивнув секретарше постучалась в его дверь.

+1

3

Это было одно из самых высоких зданий в Нью-Йорке и из окон этого небоскреба можно было видеть город как на ладони. Имено на самом последнем этаже, в своем кабинете, высокий и достаточно красивый мужчина, стоял у огромного панорамного окна, смотря куда то в даль. Этот мужчина был никто иной как Дэмьен Торн, в недавно в одном из влиятельных журналов он был представлен как завидный жених, входящий в тройку наиболие изысканных и могущественных холостяков западного мира. Не достигнув 33 лет, он являлся основным держателем акций "Торн Корпорейшн" и конечно же одним из богатейших людей на земле.
Мужчина был погружен в свои мысли, когда раздался тихий стук в дверь. -Войдите,-произнес Дэмьян даже не оборачиваясь, он прекрасно знал кто сейчас войдет в его кабинет. Дверь бесшумно открылась, раздалось тихое цокание каблучков и Торн повернулся к девушке.-Добрый день,-произнес он, окидывая журналистку взглядом,он не нуждался в представлении кто она, он и так был прекрасно осведомлен о её имени и профессии. Мужчина медлено прошел к креслу, садясь на него и тихо постукивая пальчиками по столу, не сводя своих глаз с девушки.-Присаживайтесь, мисс Тельман. Вам чай или кофе?-спросил Торн, нажимая кнопку на селектаре,от куда сразу послышался приятный голос секретарши.

0

4

- Здравствуйте.. - в дежурной улыбке расплылись её губки и девушки вскользнула в кабинет.  Она села на кресло вытаскивая блокнот и сразу же включая миленький маленький диктофончик.
- Чай если можно, с лимоном.. - улыбнулась она убирая с лица непослушную прядку волос. Что-то во внешности мужчины ей не нравилось, он отталкивал, а взгляд его глаз очень сильно пугал...
Девушка сглотнула но встретившись с ним взглядом свои глаза не отвела, наоборот, она даже усмехнулась.
- Я отниму у вас совершенно немного времени.. Всего несколько вопросов для нашего журнала и фото. Хорошо? - Улыбнулась девушка, быстро взяв себя в руки и ведя себя как ни в чём не бывало..
- Дело в том, что мне удалось узнать, что в шестилетнем возрасте вас пытался убить собственный отец, но его застрелили? Потом же, когда вам исполнилось 13, странным образом погибла ваша мать, а после, через некоторое время пропали ваши родные, у которых вы жили, и их до сих пор не нашли. У многих людей ваше имя ассоциируется с богатством и удачей, но, что скрывается за этой маской? – Прямо спросила она.
- Через скольких людей вам пришлось переступить, чтобы получить такую славу? И ещё один момент. – Она наклонилась и вытащила из сумки точную копию его медицинской карты.
- За 33 года вы ни разу не лечились? У вас не было насморка, не было простуды и гриппа, вам не делали прививок. Кто вы, мистер Торн?

+1

5

Мужчина наблюдал за Эйвелен, ему понравилось то как она смотрела ему в глаза. Почти никто не мог выдержать взгляда Дэмьяна, а девушка даже изобразила усмешку на своих губах. Раскрылась дверь и секретарша поставила перед журналисткой чай и вазочку с печеньем, после чего удалилась. Когда Тельман стала задават  свои вопросы, Торн услышал щелчок диктофона и улыбнулся...
-Мне нравится ваша тактика бить в лоб, мисс Тельман,-заметил Дэмьян даже ни чуть не смутившись вопросами.-Да будет вам известно, сначало умерла моя мама, увы она была склона к суициду, а отец не выдержал такой потери, его психическое состояние было подорвано, об этом вам могут сказать сотни очевидцев и застрелил еего полицейский, когда отец чуть не вонзил мне кинжал в сердце. Думаю он хотел что бы мы восоединились после смерти,-произнес Торн, постукивая монотоно пальчиками.-А мой дядя, Ричард Торн, как и его жена по слухам находились в музее, основаным мои  предком, когда там начался пожар из-за нее исправности проводки. Музей сгорел до тла, а их остатки увы не были найдены...-закончил мужчина, откинувшись на спинку  кресла. Журналистка видно решила похвастаться тем что она откапала, но это не произвело на него никакого впечетления.- А на счет здоровья... Знаете, мисс Тельман, я никогда на него не жаловался, мне можно позавидовать, что конечно же не скажешь ваше,-сказав это в глазах Дэмьяна сверкнули некие зловещие огоньки, а уголки губ поднялись в улыбке. Он никогда не любил журналистов.-А кто я, вам скажет любой прохожий. Так что если у вас есть еще вопросы я с удовольствием их выслушаю,-заметил Торн вновь посмотрев журналистке в глаза и улыбнувшись. Бедная, бедная девушка...

0

6

Девушка спокойно его слушала чёркая что-то у себя в блокнотике. Подняв глаза она поймала зловещую улыбочку у него на губах. По телу пробежал липкий страх, но она быстро его откинула в сторону посчитав просто нелепым.
- Вы верите в Бога мистер Торн? - Спросила она беря чашечку в руки и делая небольшой глоток.  Чай горчил, видимо от лимона, это ей совсем не понравилось.
- Какие ассоциации у вас вызывает этот образ? - С улыбкой спросила она выкладывая из сумки небольшую икону Святой Матери с Иисусом на руках. Взгляд карих глаз внимательно следил за его выражением лица, за его действиями.

+1

7

Бестрастность девушки тоже понравилась Торну, она вела себя спокойно и уверено, это вызывало уважение. Вопрос про его веру весьма удивил его, удивил тем, что журналу интересно это.-Я верю в людей. Мои родители были католиками, так же как и предки. Мне интересна история религий, библии, все возможные писания, все это крайне интересно. Интересна так же вера в людей в Бога и их представление о нем,-ответил Дэмьян, наблюдая как Эйвелин что черкает в блокноте. Видно девушка не записывала разговор, а жаль... Никогда нельзя надеятся на технику. Когда же девушка достала небольшую иконку, Торн хмыкнул и взял её в руки, покрутив.-Не ужели вас послала редакция ради проверки моей веры?-спросил он, с улыбкой взглянув на Эйвелин.-А какие могут бытть чувства у простого человека, когда он видит иконку? Я не фанатик и не кинусь на колени, шепча молитвы и перекресчиваясь.-произнес Дэмьян продолжая разглядывать лики святых.-Современая икона купленая наверно в ближайшей часовенке за пару доларов. Хочу заметить ничего не стоящая вещь, выходит из конвеера ежедневно по сотни штук в день и делают их далеко не с верой в бога,а холодные стальные машины, без разума и чувств,-заметил мужчина, ложа иконку на стол, предодвигая её обратно девушке. -Я удоволетворил ваше любопытство?-спросил он с улыбкой, вновь откидываясь на кресло. Это интервью забавляло его, маленькая глупенькая девочка, которая решила вывести наружу крупнейшую личность времени.-Ответьте мне на один вопрос, что вы тут хотите узнать?-поинтересовался Торн, с интересом смотря на девушку.

0

8

Девушка поморщилась.
- Я знаю за сколько она куплена и где куплена мистер Торн. Я спрашиваю какие ассоциации у вас вызывает этот образ.. - заметила девушка беря с вазочки маленькое печенечко и отправляя его в рот.
- Что же я хочу узнать? Ну то же, что и остальная сотня журналистов, которая берёт у вас интервью, - рассмеялась девушка.
- Какой вы видите свою будущую избранницу? Опишите её? - Попросила она вырисовывая у себя в блокнотике всяких разных бегемотиков и домиков.. Но вот на новом листе бумаги стали появляться черты.. его черты. Вел неплохо рисовала и когда-то училась в художественной школе.

+1

9

-Ну кажется я уже отвитил, что лики святых большого восторга не вызывают,-повторил Торн на слова Эйвелин. Таки журналистка видно не собералась сдаваться.-Остальные журналистны не спрашивают у меня какие аасоциации вызывает у меня икона с хриситом,-усмехнулся он, смотря на Эйвелин.-Вы же прекрасно знаете, что мало чего интересного можно выведать так просто придя и задавая вопросы в лоб.-заметил Дэмьян, нажимая на кнопку силектора и прося секретарши принисти чашечку кофе. Следущий же вопрос во все заставил мужчину усмехнутся и с улыбкой взглянуть на журналистку.-Я неизлечимы скептик и никогда не задумывался о женитьбе,-ответил Торн, кивая секретарши и делая глоток кофе. На какое то время в комнате воцарило молчание, а мужчина не сводил взгляда с Эйвелин, только теперь этот взгляд не был таким как прежде он словно пытался узреть в девушке что то...-Вы.Вы бы стали прекрасной спутницей,-произнес Дэмьян. Его всегда превлекала стойкость и упертость, если эту девушку направить в нужное русло она бы была прекрасной спутницей и соратницей...

0

10

Вел рисовала в блокноте и наконец-то портрет был закончен. Она подняла на него лучащиеся глаза в улыбке закусывая губу.
- А я необычный журналист, я особенный.. - тихо рассмеялась она. Когда же он ответил на последний её вопрос Тельман  изогнула бровь.
- Это можно расценивать как комплимент? Или простую констатацию факта, которая не менее приятна чем комплимент? - Улыбнулась девушка выключая диктофон. Вел вытащила из портмоне свою визитку и положила ему на стол.
- Если вдруг решите остепениться или вдруг что-то вспомните, интересное и необычное из своей биографии - звоните. - Улыбнулась девушка поднимаясь и кидая в сумку блокнот и диктофон.
- До свиданья, - кивнула она и попрощавшись вышла из кабинета. Тельман уже в голове прокручивала состоявшийся разговор уже примерно представляя, что напишет.
Уже, когда статься была готова и спокойно хранилась на компьютере девушка натянула джинсы и футболку и взяв своего подрастающего волкодава пошла в порт, она любила это место.. сейчас из-за надвигающегося шторма  людей почти не было.. но  ветра не было, было тепло и хорошо..

+1

11

Видно девушка не придала серьезности этой фразе, от чего Дэмьян лишь улыбнулся краешками губ. Окинув визитку взглядом, мужчина кивнул, провожая девушку. -Вы сами ко мне вернетесь, когда придет время, - тихо произнес Торн, наблюдая как силуэт девушки все отдаляется...
Несколько позже, когда Эйвелина Тельман вышла на улицу, файл на её компьютере со статьей о Торне стерся, словно и не писала девушка ничего, так же и стерлась запись и на диктафоне, лишь одинокий портрет Дэмьяна Торна остался в блокноте юной журналистки, как единственый безмолвный свидетель этого интервью... Порт же, в это время кишивший народом, сегодня был почти пуст. За девушкой с псом наблюдал черный ворон, сидевший на одиноком дереве... Неожидано небо затянули черные тучи, резко задул сильнейший ветер...Раздался раскат грома и где то не далеко сверкнула молния. Маленький щенок тут же испугано прижался к хозяйке, жалобно заскулив... Поры  ветра перевернул урну не подалеку. Ворона же словно не трогало это буйство природы, он сидел и не сводил своих больших и желтых глаз с журналистки.
В это же время на другом конце города в своем раскошном кабинете Дэмьян Торн стоял у окна, всматриваясь в даль, на губах у мужчины была улыбка.

0

12

Погода резко изменилась.. Девушка обняла себя руками  жмурясь от сильного ветра. - Баскер, домой пойдём.. - крикнула она смотря как псинка снова отбежал от неё. - баскер! - Крикнула она озираясь, пса нигде не было видно, а прямо неподалёку зарождался небольшой торнадо который начал срывать не слишком крепко прикреплённые доски. Вот от одной такой девушка увернулась побежав к кораблям, которые  вот-вот были готовы оказаться на суше из-за сильного ветра и сильно поднявшихся волн. - Баскер! - Кричала девушка пытаясь поймать взглядом собаку, наконец-то ей это удалось. Пёс  был возле самой воды под какой-то будкой. - Вылазь быстро... - закричала девушка но собственно из-за грохота волн и воя ветра ничего не было слышно. Волна накатила резко сбив девушку с ног, она стояла вся мокрая не зная, что делать.. торнадо приближался и просто не где было укрыться. Ужас, страх.. но она таки держала себя в руках не поддаваясь панике. Протянув руку она схватила упирающегося пса за холку как накатила вторая волна, чуть сильнее, из-за чего девушка оказалась в воде, вместе с тонущей собакой.  Третья волна больно ударила о выступающие из берега доски, из-за чего девушка разбила висок и вода окрасилась тёмной кровью. Каким-то чудом она зацепилась за выступающую доску и выбралась наружу прилично нахлебавшись воды. Ноги дрожали, было жутко холодно и страшно.

+1

13

Ураган закончился так же быстро, как и начался. Ветер стих, а тучи разошлись. Неожидано девушку с земли кто то поднял. Перед Эйвелин стоял Дэмьян, его словно не затронул этот ураган, на нем был идеально выглаженый костюм, черная рубашка растегнутая на пару пуговичек. Мужчина молча поднял девушку, которая была в состоянии шока, на руки. Дэмьян обернулся и свистнул, пес побежал тут же за ними. На дороге стоял шикарный джип, куда Торн собствено и сел с Эйвелин на заднеё сидение. Мужчина как будто точно знал, что встретит девушку, под рукой у него было все что нужно, через пару минут ранка Тельман была обработана, а сама девушка сидела завернутая в теплый плед, пес же сидел на переднем сидение. -Вас же предупреждали,-тихо заметил Дэмьян, уберая испорченые ватки, баночки и прочие медецинские штучки. Торн был весьма спокоен, движения были слажены, словно он всю жизнь занимался тем что обрабатывал раны и специально приехал сюда что бы помочь Эйвелин.

0

14

Девушка совсем ничего не понимала. тряхнув головой  она осмотрелась в машине и едва не заскулила. Она видела везде этих мерзких тварей, они были рядом и пыталась подобраться к девушке талдыча про какого-то господина.. Не отдавая себе отчёта Эйвелин залезла на руки к Дэмьяну, прижавшись к мужчине.  Её глаза не выражали страха.
- Мне не страшно.. мне противно..  - прошептала она с омерзением смотря на всех этих мелких демонов. Рука девушки легла на бедро, где обычно носят какое-нибудь оружие, но нет.. там ничего не было. Вел вообще не понимала, что делает. Она только ярко осознала. что эта нечисть ничего ей не сделает пока она с мужчиной.

+1

15

Поведение девушки показалось Торну страным, в особенности то, что она залезла к нему на колени. Но все же причина всего этого нашлась. Не прошло и мнгновения, как страные ведения покинули Эйвелин, Дэмьян же при этом даже не пошевелился.
-И что же Вам так противно?-поинтересовался мужчина, взглянув на девушку, на губах у него была усмешка. Его позбавили её слова что она не боится, все её действия говорили об обратном. Торн усадил девушку вновь на сидение, а сам вышел и сел за руль, заводя автомобиль. Обычно люди такого уровня, как Дэмьян Торн передвигались лишь на машинах с водителями, но видно мужчина решил сменить весь этот официоз. Автомобиль медлено тронулся на правляясь за город, где собствено и находилось поместье Торнов, которому нащитавалось уже несколько десятилетий. Имено здесь прошло детство Дэмьяна...Имено в этом особняке, когда то при страных обстаятельствах покончила жизнь самоубийством мать мальчика, а не далеко в лесу, прилегавшему к поместью, умер его двоюрдный брат, когда ему только исполнилось 13...
Автоматические варота распахнулись и они въехали во владения мужчины. На удивления никто из слуг не вышел, когда машина остановилась у главного входа. Дэмьян так же молча вышел и открыв заднюю дверь, взял девушку на руки. С Эйвелин на руках мужчина прошел в гостиную, где у самого камина сидел огромный черной пес, тут вставший, как только пара вошла в комнату. Желтые глаза пса, словно изучающе скользили по незнакомке на руках хозяина.
-Вам, что то принести?-спросил Дэмьян, положил Эйвелин на диван у камина.

0

16

Девушка толком ничего не соображала, лишь смотрела пустым взглядом на всё происходящее. Но вот когда они вошли в дом она кажется пришла в себя.  - Спасибо.. не надо.. проговорила девушка садясь ближе к камину рядом с собакой. В дом забежал Баскер, который тут же прижался к девушке рыча на Дэмьянова волкодава. - Я вам ковёр испачкала.. - вздохнула она стягивая с себя обувь и пододвигая мокрые и замёрзшие ножки к камину.. девушке бы сейчас горячий душ и чашку чая с малиной. - И машина наверное тоже испачканная.. простите.. - пробубнила она прижимая к себе рычащего на пса Торна Баскера.

+1

17

Заметив как щенок Тельман агресивно настроился против его волкодава, Дэмьян свистнул ему и огромная псина поднялась, направляясь на выход, кидая очередной взгляд на девушку с псом и оскалился обнажив огромные белоснежные клыки, Баскет тут же замалчал, а пес вышел в хол, открывая мордой дверь и направляясь в сторону леса. Торн кажется даже не обратил внимание на обоих псов. -Вам следует переодется и принять душ, -заметил он, протягивая девушке одежду, простую длиную футболку и домашнии брюки, все это было словно подобрано специально для неё, размер совпадал в точь точь. Положив одежду, Торн пошел на кухню, заваривая Эйвелин чай и через пару минут, принес его девушке, ставя его не далеко на столик. -И может быть вам вино?-спросил Дэмьян, снимая педжак и аккуратно ложа его на кресло, попровляя рубашку. Мужчина сел на кресло на против Тельман, окидывая её взглядом и чуть закусывая губу, что то прикидывая в уме.

0

18

Девушка благодарно кивнула. - спасибо... - слабо улыбнулась девушка поднимаясь, беря одежду и идя в ванную.. Ванная комната Торна впечатлила. Проведя взглядом по всему этому великолепию, девушка аккуратно разделась, чтобы не испачкать этой грязью кафель и стены.. Провозилась она достаточно долго, хотя бы из-за того, что ей пришлось чистить свои вещи и сложить сушится их...  Подняв глаза в зеркало она посмотрела на своё отражение. Красивая, немного усталая и расслабленная.  Убрав мокрые волосы за спину девушка натянула одежду и вышла из ванной идя в гостиную.
На столике уже стоял чай....
- А что вы там делали если не секрет? Возле порта? - Спросила она садясь обратно на ковёр возле камина и с интересом смотря на мужчину.

+1

19

Пока девушка была в ванной, Дэмьян налил себе вино, включив приятную музыку. Когда ЭЙвелин вернулась, мужчина уже вновь сидел в кресле смотря на огонь, поднимая на неё глаза и улыбаясь краешками губ. За окном стемнело и тихо заморосил дождь, который даже и не намечался сначало. В гостиной слышался треск поленей в камине и стук дождя о карниз...
-А разве я не мог проезжать мимо порта?-ответил вопросом на вопрос Торн, делая маленьки глоток вина и смотря на ЭЙвелин. Приподнявшись он взял из бара еще один бокал и налил вино, вручая бокал девушке, возращаясь на место.-Вы написали статью?-поинтересовался мужчина, смотря на огонь в камине через бокал с вином.

0

20

- Спасибо.. - улыбнулась она принимаю из его рук бокал.
- Да, написала. Но правда пока не в восторге, буду переписывать. Если не напишу вгонят меня.. - вздохнула она вспоминая о проблемах на работе и почему собственно она так схватилась за Торна - ведь это явно всё наладило бы. Девушка вытерла пальчиками тонкую струйку воды на шейке. стекающую с мокрых волос. Футболка тоже немного промокла, но из-за тепла дома этого не замечалось..  Баскер снова вылез к ней забираясь к девушке на руке и укладывая свою мордочку ей на ладони.
- Мне наверное пора.. - заметила она, всё же навязываться не хотелось.. но так не хотелось уходить... ей было тепло и хорошо.. а вино приятно ударило в голову..

+1

21

-Не выгонят,-мягко ответил Дэмьян с такой увереностью словно он сам был хозяином журнала и решал кого выгонять. Мужчина сделал глоток вина, не сводя глаз, в которых отражался огонь от камина, от Эйвелин. Тонкая струйка воды, медлено сползла по шеи и этот же путь повторил пальчик девушки... Торн чуть улыбнулся краешками губ. Тишина...за исключение потрескивания дров и дождя за окном.
- Мне наверное пора..
-Вам так кажется?-спросил он, прекрасно чувствуя не желание Эйвелин покидать дом.-Мне кажется нет,- за девушку ответил Дэмьян, приподнимаясь и подходя к окну, за которым шел дождь, после чего повернулся к девушке.-В доме полно свободных комнат,-сказал мужчина, вновь делая небольшой глоток вина.

0

22

Вел улыбнулась на его слова...  Поднявшись с ковра девушка подошла к мужчине останавливаясь возле него и с интересом за ним наблюдая. Девушка потянулась и так мило улыбнулась.
- Расскажите о себе.. - тихо попросила она прислонившись боком к стене и скользя взглядом по мужчине. - Клятвенно обещаю, что ничего этого не выйдет на страницы журнала.. - улыбнулась девушка поднося к губам бокал вина. Его глаза манили и притягивали..  Она не отводила взгляд встретившись с ним глазами.. Девушка стойко выдержала это своеобразное испытание.

+1

23

Дэмьян наблюдал, как Эйвелин подошла к нему, смотря на него. Все это вызывало у мужчины легкую улыбку. -Вы сегодня ужинали?-спросил он. Вино было достаточно крепким, а для не привыкшей девушки, да еще и с голодным желудком, в особенности. Когда же она попросила рассказать о себе Дэмьян поморщился и кинул взгляд в окно.
-Это у вас издержки профессии?-поинтересовался Торн, вновь повернувщись к Эйвелин и не отрываясь смотря на неё. На удивление она не отвела глаза, что было достаточно удивительным... Неожидано мужчина поддался вперед, пальчиками проводя по её руке. Поцелуй был страстный, глубокий, импульивный... Все это в голове представил Торн, не отрывая глаз от глаз Тельман, прекрасно зная, что это сейчас это же увидела девушка...

0

24

Девушка на мгновение закрыла глаза проводя по нижней губе от возникшего ведения. Всё было так реалистично, что она невольно потянулась к нему.. но.. тут же оборвала себя пытаясь угомонить бьющееся в груди сердце.
- Это не издержки, просто интересно.. - улыбнулась она отводя от него глаза и передвигая руку словно желая разорвать возникшее в голове прикосновение, пытаясь успокоиться себя. В комнату вошла большая псинка Торна, и тут же улеглась у камина смотря на девушку умными глазами.

+1

25

-Ну мою биаграфию кажется знает почти все соединеные штаты,-заметил Дэмьян. Рекция девушки заставила его вновь улыбнутсяю Он увидел как она ближе к нему предадвинула руку...Пальчики мужчины вскользь коснулись её ладони.  С детства Торн младший не имел линий на ладони и подушечках, от чего его прикосовения были на много нежней чем у любого другого человека. Эта маленькая особенность была заметна никаждому, все удивлялись лишь его нежным прикосновениям... Лишь однажды в детстве цыганка заметила чт она его ладонях отсутствуют какие либо линии, но тогда никто не придал этому особого значения...  Вошел пес, но Дэмьян даже не взглянул на него, на этот раз пес Вел отнеся к нему снисходительно и не зарычал.

0

26

Девушка улыбнулась на его слова.. от безумно нежного прикосновения по телу прошла дрожь. "да что со мной" - Со злостью подумала девушка отходя от мужчины. было уже достаточно поздно.
- Не покажите мне комнату? - Спросила девушка подходя к своей псинке и поднимая его на руки. щенок играясь попытался лизнуть её в нос на что Вел рассмеялась почесав ему за ушком. Девушка подняла бокал с вином допивая его содержимое и ставя на тумбочку. Волосы уже высохли и сейчас не высушенные феном начали виться и закручиваться..

+1

27

-Пойдемте,-легко согласился мужчина, когда девушка от него отошла. Он допил вино, поставив бокал на стол рядом с пустым бокалом Эйвелин. Двоем они вышли в хол, где была шикарная лестница ведущая на второй и третий этажи. Они поднялись на третий таж, где была комната Торна и еще пару гостевых комнат, куда собствено и повел Тельман мужчина. -Прошу,-сказал он, открывая Вел дверь. Комната была просторной и достаточно уютной, с отдельной ванной. -Постель постелена,-заметил Дэмьян. Все было готово к приходу девушки даже небольшой светильник горел на тумбочке.

0

28

- Спасибо... - интересно.. сколько раз она сказала это слово? Девушка прошла в комнату положив собаку на мягкий коврик. было немножко страшно оставаться в этом доме, где погибло столько людей.. Она подошла к окну и невольно затаила дыхание. была полная луна а неподалёку было озеро.. Было очень и очень красиво и дождь перестал идти..
Когда Дэмьян вышел девушка разделась и легла под одеяло.. но сон не шёл.. она была напряжена и было немного страшно.. а тут опять испортилась погода.. 11... 12.. время текло ужасно медленно.. не выдержав она поднялась   натягивая футболку и мягкие брюки и спустилась вниз.. в гостиной никого не было.. сев в кресло Вел поджала под себя ноги пытаясь успокоиться.. но тут взгляд упал на музыкальный центр.. подойдя к нему она включила тихую медленную мелодию и закрыв глаза просто танцевала.. девушка не задумывалась над движениями.. не задумываясь куда поставить ногу или ещё что-нибудь.. она наслаждалась музыкой плавно двигаясь по гостиной да ещё и закрыв глаза.. музыка играла едва слышно, не выходя за пределы гостиной.. пёс торна удивлённо поднял свою голову смотря на девушку.

+1

29

Торн вышел из комнаты девушки, направляясь к себе. Наконец то мужчина сменил костюм на домашнии брюки. Он лег поверх покрывала, беря в руки книгу лежавшую на прикраватной тумбочки и погружаясь в чтение. от его слуха не укрылась то, как Эйвелин открыла дверь, спускаясь вниз. Демьян спустился через пару минут за девушкой. Тихая музыка...плавные движения Эйвелин. Мужчина облакотился о дверной косяк, сложив руки на груди и с интересом наблюдая за ней. -Вы прекрасно танцуете,-тихо заметил он, тут же обнаружев свое присутствие. -Почему же вы не спите?-спросил Торн, хотя прекрасно понимал почему, но ему хотелось усышать это именно от неё.

0

30

Она танцевала наслаждаясь музыкой но тут же резко остановилась услышав голос мужчины за своей спиной. Стало даже как-то страшно повернуться.. было стыдно.. девушка залилась краской всё же поворачиваясь и не решаясь поднять на его глаза.
- Простите.. я думала вы спали.. - пролепетала в край смущённая девушка поднимая на него глазки. - Или я разбудила? - Спросила она смотря на мужчину и пытаясь определить, спал он или нет..
-Почему же вы не спите?
Вел замялась толком не зная, что ответить.. он ввёл её просто в тупик.. - эм.. непривычно на новом месте.. - слабо улыбнулась она подходя к музыкальному центру и выключая музыку.

+1

31

Торн молча наблюдал, как девушка краснеет и какое то время не решается поднять на него глаза. Это льстило мужчине, лишний раз он уверялся в своей силе над простым человеком.
-Вам не следует смущаться, мне понравилось смотреть как вы танцуете,-заметил  Дэмьян с улыбкой, когда Эйвелин все же взглянула на него. Лишний раз он отметил решимость и силу воли девушки. Определено ей было страшно здесь, но она не подовала виду.
-Я читал и ненароком услышал, как вы выходили из комнаты, мне часто не спится по ночам,-обьяснил Торн, проходя к креслу и садясь на него. -Чего вы боитесь?-пропустил мимо ушей слова Эйвелин про то новое место и прочие, это звучало не правдоподобно, да и мужчину было тяжело обмануть. Пес лежавший у камина сел рядом с хозяин тоже с вопросом взглянув на Эйвелин. Он хотел узнать сможет ли она ему в лицо здесь на едине загородом сказать ему в лицо о всех своих страхах и подозрениях, как сегодня днем бойко задавала довольно скандальные вопросы даже не задумаваясь о том, как к этому может отнестись сам Торн. Мужчина молча сидел и наблюдал за Эйвелин ожида ответа.

0

32

Девушка фыркнула, его слова она воспринимала как упрёк. "Мне понравилось смотреть как вы танцуете... бесплатный цирк с вечным клоуном" - Мысленно съязвила девушка, переминаясь с ноги на ногу. Настроение почему-то в один момент испортилось, и она чувствовала себя самой обычной дурочкой, которая вечно лезет не туда куда надо.
"Что-то слишком часто возникает у меня подобное сравнение." - Хмыкнула Тельман, убирая с лица непослушную прядку волос. Её взгляд медленно скользил по мужчине, в одно мгновение она хотела разгадать его сущность, но и боялась полученного от разгадки результата. Странное, смешанное чувство.
Но вот Он прошёл по комнате и сел в кресло, поднимая на девушку свои тёмные, почти чёрные глаза. Эйвелин сглотнула, не отводя от него взгляда, она стойко выдерживала это испытание, но сердце предательской паникой забилось в груди. "Всё нормально, успокойся. Всё нормально." - Мысленно успокаивала она себя, поглядывая на мужчину, следя за его движениями.
-Чего вы боитесь?
Спросил он. Дэмьяна явно не удовлетворила отмазка про новое место. "Ну что же, ты сам спросил." - Словно перед казнью оправдывалась Тельман. Сейчас ей было страшно. Только в этот момент она осознала, что безумно его боится.
- Вас. - Одно слово могло перечеркнуть всё. Абсолютно всё. Всё то, что крылось под этим "вас" не требовало объяснения или оправдания. Именно этим "вас" она расставила все точки над i, выявив своё  личное положение в их не равной, своеобразной борьбе. Эйвелин не отводила взгляда, она не дрожала как осиновый лист на ветру, биение её сердца успокоилось, а мысли текли спокойно и хладнокровно, как у висельника стоявшего на постаменте и ощущающего жёсткость верёвки на своей шее. Вел тряхнула головой отгоняя суицидные метафоры из своей головы, она наблюдала за ним, за его реакцией.

+1

33

Взгляд девушки скользил по нему и остановились на глазах. Торн чувствовал страх Эйвелин и словно подпитывался им, ему была интересна эта игра в кошки мышки, где он все время пытался загнать девушку в угол, но она смело встречала очередной его налет и попытку прижать к стенке. С каждым таким поступком девушки, который был чуточку бездумным и безшабашным, все больше и больше заставлял Дэмьяна уважать эту юную журналистку.
-Вас.-последовал ответ после молчания, девушка не прерывала зрительного контакта с ним, видно стараясь показать свою храбрость, а он чувствовал все её не утешительные факты. Но сказав правду Эйвелин видно почувствовала себя легче...
-Какая честность,-улыбнулся Торн, почесывая псва за ушком. Кажеся между ним и псом была некая не разделимая связь, они словно обьеснялись без слов, одним взгядом, прикосновением. Дэмьян чуть прикрыл глаза и пес резко встал и направился прочь, оставляя их одних.
-Ну что ж, не боится только мертвый,-произнес мужчина, вставая и медлено подходя к Эйвелин. -И чем же позвольте мне узнать обоснован этот страх, -улыбнулся Торн заходя за спину девушки

0

34

Девушка  вздохнула более свободно. Когда же он задал свой вопрос Вел невольно улыбнулась. Она не знала ответа на этот вопрос.
- Я не знаю. Он не обоснован. - Пожала плечами девушка так и продолжая стоять на одном месте.
- Я знаю вас меньше суток, это глупо и нелепо.. но увы... - развела она руками поворачиваясь и едва не сталкиваясь носами с Дэмьяном. По телу пробежал холодок.   Девушка на мгновение закрыла глаза чувствуя исходивший от мужчины жар.. тепло.. она чувствовала запах его духов а её дыхание обжигало его шейку.

+1

35

Дэмьен улыбнулся, когда оборвавшись на полу слове девушка обернулась и замерла, закрывая глаза. Он чувствовал её дыхание и даже кажется стук сердца доходил жо него.
-Но я вас бось...-закончил за неё фразу Торн, пршептав ей это на ушко. Пальчика медленно прошлись по её руке, как в том мимолетном помутнение расудка. На губах у мужчины была улыбка, он чувствовал её трепет и это ему нравилось. -Не уже ли во мне есть то, что вас отпугивает?-продолжал шептать Дэмьен, проводя пальчиками уже по шеи Эйвелин, чувствуя как отчаяно пульсирует маленькая почти не заметная жилка на шеи, поднимаясь к щеке, обводя контуры её губ, которые чуть приоткрылись, словно ожидая поцелуя...

0

36

Какими же нежными были его прикосновения.. разум девушки поплыл окончательно.. Он сглотнула пытаясь отстранится от него, пытаясь взять себя в руки. Сколько сил это у неё заняло, но это получилось. Отстранившись девушка села в кресло вытягивая ножки и на стороне от него довольно быстро приходя в себя. Внутри уже горел огонь возбуждения, она хотела его, безумно хотела но здравый рассудок и сила воли.. - Вы сейчас меня соблазняете 0 улыбнулась она скользя по мужчине взглядом. Её рука опустилась вниз и машинально начала гладить по голове собаки Торна.

+1

37

Эйвелин в очередной раз словно убежала от него, отстраняясь и садясь в кресло. Дэмьен же повернулся к ней, скользя по ней взглядом. Рука девушки машинально стала гладить по голове пса, который вернулся вновь в гостиную,садясь на прежнеё место. Не любивший прикосновений чужих людей, пес отнеся к ласкам девушки весьма благосклоно, по крайней мере он просто сидел на месте не выражая никаких эмоций. Услышав от девушки слова чт оон её соблазняет, Торн расмеялся с улыбкой смотря на неё.
-Но вам же это нравится,-сказал он, продолжая улыбаться. -Не смотря на весь страх, вы согласились остаться здесь,-заметил мужчина подходя к бару и вновь наполняя бокалы вином, отдавая один Эйвелин.

0

38

Вел просто не знала как себя вести. Девушка улыбнулась, - не отрицаю. Видимо самая лучшая тактика была - бить сразу в лоб. Она благодарно кивнула принимая бокал и делая несколько глотков.
- Я слышала у вас потрясающая библиотека, не покажите? - Спросила девушка смотря на мужчину. Они до сих пор были на "вы", хотя  давно стоило перейти на "ты",

+1

39

Торн вновь расмеялся, девушка четко взела тактику двигаться сразу и на пролом, что вызывало улыбку зато отсекало все вопросы.
-Я чувствую ни один я знаю, что в моем доме находится,-улыбнулся мужчина слова про библиотеку. Он помог Эйвелин подняться и двоем они пошли на второй этаж, где находился кабинет Торна и собствено библиотека. Она предстовляла себе огромную комнату, с высокими поталками, заполненая стелажами с книгами, все было достаточно мило и покрыто историей, многим книгам здесь насчитывалось несколько столетий. -Что вас больше интересует?-поинтересовался он, повернувшись к Эйвелин.

0

40

Она улыбнулась на его слова и пошла следом за мужчиной на второй этаж. Когда же они вошли в библиотеку глазки девушки восторженно засветились.
- Религия и история, это две неисчерпаемые темы… их можно читать и изучать веками, не переставая. - Улыбнулась Эйвелин, проходя по комнате и скользя взглядом по книгам. Но тут взгляд девушки упал на одну старую книгу - Фредерик Тельман. Толкование Библии.
Для неё было удивительным увидеть книгу с именем своего прадеда, и это произвело на девушку ошеломительное впечатление. Она не думала, что в их сумасшедшем роду были люди способные написать и издать книгу. Как она ошибалась…
- Надо же… - улыбнулась девушка, вытаскивая книгу. Действительно… как во многих старых книгах прошлых столетий, на первой странице был портрет автора.
- Это мой прадед… - улыбнулась она, убирая с лица непослушные волосы.
- Когда я была совсем ребёнком, бабушка постоянно рассказывала разные истории про прадеда. В основном всё это было связано с охотой на демонов. Не самые лучшие сказки для пятилетней девочки... - Рассмеялась она, подходя ближе к свету и перелистывая страницы. - Бабушка, как и её отец, а говорят, что и его отец были помешаны на всём этом. Фантазия предков доходила вплоть до того,  что якобы прадед изгнал Сатанаила из нашего мира, а бабушка следила за тем, чтобы он якобы не появился. В результате родители упекли её в больницу, и практически 19 лет назад она умерла, будучи совершенно здоровой, правда её психическое здоровье оставляло желать лучшего. Ещё до моего рождения она кричала о том, что Сатанаил появился на земле... Врачи до сих пор не поставили диагноз, хотя, на нём никто и не настаивал. Она просто умерла, сжимая в руках свой серебряный крестик.... - Закончила Эйвелин, листая книгу. При упоминании бабушкиного крестика рука девушки невольно легла на грудь, где под футболкой хранился этот талисман.  В книге было всё, начиная от различных демонологических рассказов, видимо позаимствованных из фольклористики разных народов мира, до рисунков изображающих демонов, и их описания.
- Сатанаил. Он же Люцифер, - прочитала она. - Верховный демон ада и проклятье всего рода человеческого. - Девушка улыбнулась. - Бабушка в детстве заставляла учить меня все заклинания и латынь, включая древнегреческий - ведь именно на нём была написана первая Библия. Но будучи пятилетней девочкой, я была плохой ученицей, - улыбнулась Тельман открывая оглавление. Её пальчик медленно скользил по списку глав – у каждой главы был свой персональный демон, тут было всё.
- Где вы нашли эту книгу? Я раньше никогда её не видела… - задумчиво протянула она не сводя своих карих глаз с мужчины. Сейчас наваждение спало, а желание медленно притупилось, давая власть здравому рассудку.

+1

41

-Религия,-повторил достаточно тихо Торн, когда Эйвелин отвтеила на его вопрос. Он наблюдал за ней. как она дастает книгу. Когда же он услышал что она потомок Фредерика Тельмана Дэмьен с большим интересом взглянул на ней, словно она сказала что то такое, что безумно волновало мужчину. При словах, что бабушка рассказывала, что её предки изгоняли дьявола, мужчина невольно стал чуточку серьезней. -А у вас не осталось ни каких древних артефактов от предков? -поинтересовался Торн, его крайне заинтересовала истрия семьи Тельманов. Он облакотился об стелаж сложив руки на груди, воспоминания девушки конечно же были ценными, но увы история свидетельствует о тысячи таких изгонятелей дьяволов, а так вампиров и прочей нечести, так что верить простым словам девушки, которая все это услышала от старушки, полностью было нельзя.
- Где вы нашли эту книгу? Я раньше никогда её не видела…
-Мой предок Реджинальд Торн, построивший собствено этот пышный особняк, являлся археологом и основал музей Древности в центре Нью Йорка, который демонстрировал древние хрестианские реликвии и произведения искусства. Здесь сотни книг которые оцениваются в целое состояние и соберались они целыми поколениями Торнов, половина книг о религии всего в единственным экземпляре. Конечно большая часть всех реликвий хранилась в музеё, но увы, как вам известно он скорел 20 лет назад и пожар уничтожил совершенно все.-обьяснил Дэмьен. смотря на двушку. -Страсть к археологии в нашей семье в крови,-улыбнулся он, подходя к Эйвелин и смотря на книгу в её руках.-Вы можите взять её себе, это подлиник, единственное уцелевшеё издание и пренадлежит вашей семье.

0

42

Был тихий поздний осенний вечер. Лондон постепенно погружался в осеннюю сонливость, навевая на одиноких прохожих тоску и страшное чувство одиночества. Закутавшись посильнее в тёплый свитер, Эйвелин шла по осеннему парку, где, благодаря небольшим фонарикам ещё различались очертания людей. Где-то, совсем не далеко, бежала псинка, занятая своими собачьими делами. Как вы понимаете, атмосфера весьма романтичная, а если и не романтичная, то навевает на размышления о вечном. Не поддавшись на провокацию момента, Тельман взлохматила свои волосы, и попыталась выстроить логическую цепочку некоторым событиям, которые произошли в её жизни за последние две недели. Всё началось со случайного интервью, а дальше что? А дальше.... А дальше совсем ничего не понятно, только лишь догадки, и невероятные факты, от которых мурашки, в ритме сошедших с ума антилоп, скакали по телу - ощущение не из приятных. Облюбовав небольшую деревянную скамеечку под открытым небом, девушка плюхнулась на неё, закидывая ногу на ногу, и вытаскивая из кармана пачку сигарет. "В последнее время слишком много курю, надо завязывать" - Подумала Эйвелин, затягиваясь и с неким наслаждением выпуская, едва заметную, струйку дыма... Баскер улёгся у ног хозяйки, собаке явно нравилось лежать на прохладном асфальте и дышать нормальным свежим воздухом, а не тем прокуренным и пропитанным запахом кофе, который был в их квартире в последнее время.
Сопоставление некоторых фактов завело Вел окончательно в тупик. Но, выхода не было, и вообще, перед девушкой стояли его тёмные, практически чёрные глаза. Вспоминая их, она словно, вновь испытывала ту дрожь в своём теле, и то удивительное спокойствие, когда он подходил ближе. Странный, и в то же время, манящий коктейль. Он и манил, и отталкивал, и девушка сама не могла разобраться в своих чувствах и эмоциях.
Слегка наклонившись Вел почесала довольного пса за ушком, - ну что другой мой, пошли домой? – Улыбнулась девушка,  стряхивая с постепенно всё уменьшающейся сигареты пепел. Настроения не было, как и не было желания идти домой. Но, не сидеть же тут в парке вечно. Эйвелин плотно застегнула ошейник и, поднявшись, потянула собаку в сторону дома, собственно путь им предстоял не близкий.

+1

43

У подъезда одного из ничем не примечательных домов уже пару часов молодой человек подперал дверь, кутаяь в легкую куртку. Сразу же с самолета Себастьян, как собственно завали мужчину, отправился сразу же к этом удому, ожидая Эйвелин Тельман, девушку которую он уж искал пару лет. В далеке показалась фигура молодой девушки, а впереди неё бежал пес.
-Извините,-сказал он, когда девушка подошла ближе. Конечно же мужчина был уверен, что  девушка не захочет его слышать, но попытаться стоило.
-Вы же Эйвелин Тельман?-спросил Себастьян, прекрасно зная ответ, но как начать разговор он попросту не знал. -Мое имя Себастья Даниелс. Я от вашего деда... точнеё по его просьбе, вы можите меня выслушать.-попросил он, смотря на девушку.

0

44

Девушка удивлённо изогнула бровь останавливаясь возле подъезда. Она настороженно посмотрела на мужчину пытаясь понять чего он от неё хочет.
- ну если вы не маньяк, то, возможно.. - уклончиво ответила она притягивая за поводок к себе ближе маленького волкодава. - И желательно быстрее, холодно.. - протянула девушка  сильней закутываясь в свитер. Пока они шли домой Вел порядком замёрзла и сейчас мечтала  о горячей чашки чая - небольшой роскоши среди никотинового рая.

+1

45

Себастьян чуть замялся не зная как начать свое повествование. История, которую девушке предстояло услышать, была на столько удивительна и полна фактов, которые обычные люди обычно стораются не принемать, что за правду принять это было достаточно трудно.
-Я историк и по совместительству архиолог, когда я еще учился в университете  мне предоставилась честь познакомится с вашим дедом, сейчас наверно я могу считаться его единственным учеником...-сказал Себастьян, поднимая ворот куртки дабы укрытся от ветра.-Вы знаете чем занимался ваш дед? Точнеё что он искал всю свою жизнь и с чем боролся?-начал спрашивать Эйвелин мужчина, хотя прекрасно знал ответ.
-Всю свою жизнь ваш дед пытался найди и доказать существование дьявола...-произнес Себастьян, ожидая реакции девушки.-И ему это удалось, он нашел главное доказательство существования нечистого, но  не где то на небесах, а здесь на земле.-сказал мужчина, смотяр Вел в глаза.-История вашей семьи начинается в глубокой двревности... ваши предки всю жизнь боролись и противостояли дьяволу. Это удавалось несколько столетий, но на этот раз Сатана все же вошел в наши ряды... Ну уходите!-сразу же сказал Даниелс.

0

46

Девушка молча слушала весь этот бред. Под конец этого монолога девушка невольно улыбнулась, -  пойдёмте я вас что-ли чаем напою.. замёрзли ведь.. - вздохнула девушка открывая дверь и заходя в дом, вызывая лифт.
- Предположим я поверила в весь этот бред, а от меня-то что теперь требуется? Я не буду скакать по улицах с мечом как Блэйд и не уйду в монастырь... - протянула девушка.  Наконец-то они вошли в тёплую квартиру и стянув обувь девушка прошла по комнате. - Проходите, только обувь снимите, - попросила она убирая непослушные волосы в своеобразный хвост.

+1

47

-Я оценил ваш юмор,-с улыбкой заметил Себастьян, когда девушка сказала про блейда, мечи и прочие, это вызвало улыбка. По крайней мере девушка его не выгнала.-Собственно от вас этого не требуется, мы не снимаем боевик с элементами фэнтези-сказал он, входя в лифт. Мужчина всячески старался подобрать слова, что бы как то болие естественней обьяснить ей се это. войдя в квартиру, Даниелс снял обувь направляясь в гостиную и оглядываясь. Все было достаточно мило, все портил только зпах сигарет. СЕбастьян сам много курил, но не выносил, когда это делала девушка.
-Когда ваш дед рассказывал мне все это, я тоже принял его за сумашедшего, -заметил мужчина, направляясь к девушке и наблюдая как она ставит чайник. -А вы знаете, что за пару дней до смерте Ричард Торн приходил к вашему деду?-произнес Себастьян, смотря на девушку, он уже был прекрасно осведомлен, что Эйвелин достаточно тесно общалась с Дэмьеном.-Думаю рассказывать вам, кто такой Ричард Торн вам не следует,-мужчина сел за стол, не сводя взгляда с Эйвелин. наверно мужчину можно было принять за религиозного фанатика, который помешался на байках о дьяволе, сатане и прочих несчистых созданиях...

0

48

Девушка молча слушала всё, что он говорил мало вникая в саму суть. По гостю было видно, что он голоден и замёрз, поэтому поставив чай завариваться, девушка вытащила кастрюльку и пельмени, ставя воду кипятиться.
- Поужинаете со мной? - С улыбкой спросила она убирая за ушко прядку волос.  Она плохо воспринимала сейчас информацию, но когда Себа сказал  про Дэмьяна она невольно подняла глаза с возросшим интересом смотря на мужчину.

+1

49

Себастьян вздхнул, он видел реакцию девушки и понимал, что она его не слушает, ей словно все равно, она не воспринемает его слова в серьез.
-Спасибо большое, -сказал он на предложение поесть. Последний раз он ел прошлым вечером в ближашей забегаловке у аэропорта, но сейчас еда мало волновала  его. Когда девушка же услышав про Торна интерес её возрос.-Отец Дэмьена пытался убить  мальчика. На алтаре лондонской церкви Всех Святых. Посол стремился вонзить кинжал в сердце ребенка-произнес Даниелс, смотря на девушку и вытаскивая из сумки фотографии той давности, где было изображено окрававленное тело Ричарда Торна на ступенях церкви.-Эти кинжалы послу вручил Ваш дед. Один из свещеников как раз в тот момент находился тогда в церкви, он видел все  собственными глазами. Святой отец позвонил ему и рассказал о происшедшей трагедии. Он узнал древние кинжалы и убедил полицейских, чтобы они их вернули.-сказал мужчина, откидываясь на стуле и пытаясь унять кашель, таки долгое ожидание на холоде не прошли даром и он обзавелся насморком с кашлем. Успокоившись археолог продолжил. - Новорожденный сынРичарда Торна погиб в римском госпитале. И Торн, уступив мольбам какого-то священника, усыновил другого младенца. На самом деле этот священник оказался Апостолом Зверя. Торн убедил свою жену, что тайно усыновленный им малыш их собственный ребенок. Торны всем сердцем полюбили ребенка, он рос и воспитывался в Лондоне, а супруги даже не подозревали, что мальчик, которого они воспитывали, сам сатана! Вскоре ребенок начал убирать со своей дороги всех, кто каким-то образом догадывался о его подлинной сути. Вот тогда Торн пришел за помощью к вашему деду. Он отдал тогда Ричарду семь древних кинжалов, единственное оружие против Дьявола, ими надо была пронзить его тело. К тому времени жена Торна была уже мертва, впрочем, как и других несчастных, узнавших правду.-продолжал мужчина, постукивая пальчиками по столу. Он рещшил не затягивтаь долго и выложил девушке все что ему когда то рассказал её дед.-Полицейские застрелили Торна до того, как он успел вонзить кинжалы в тело сына Дьявола. Они решили, что посол сошел с ума после смерти жены- мужчина снова замолчал и кивком указал на газетную фотографию. Все, чего он хотел от Эйвелин, заключалось в том, чтобы та поверила ему и осознала страшную опасность.-Все попытки убить Дэмьена потом увенчались крахом... "Его власть распространится, он будет разрушать и процветать, орудием в его руках будут и святые и сильные мира сего". Это пророчество написаное сотни лет назад сбылось.-закончил Себастьян, сомтря на Тельман и ожидая её реакции.

0

50

Пельмени сварились и Вел выложила их на тарелку, обильно смазав сливочным маслом и посыпав сверху тёртым сыром. Услышав кашель мужчины девушка вытащила банку малинового варенья и принесла тёплые шерстяные носки вместе со свитером, который когда-то принадлежал собственно деду. Вытащив из аптечки таблетки она положила их перед мужчиной садясь рядышком и начиная уничтожать пельмени. - Значит Торн дэмон? - Усмехнулась девушка. - Так и что требуется конкретно от меня? - Всё-таки не поняла Эйвелин сонно смотря на мужчину.

+1

51

Реакции девушки, её усмешка заставили Себастьяна вздохнуть. все же он не ожидал такого безразличия, которым встретила его новость девушка. Биться о глухую стену он не соберался.-Вы единственная наследница вашего деда...-произнес Дениелс, достовая из сумки небольшой коженный мешочек.-А вы когда нибудь слышали, что нибудь о стене Игаэля? Как повествует легенда, однажды к Игаэлю, монаху изгоняющего дьявола, явился сатана, и бедный монах сошел с ума. Затем Игаэль заперся от всего мира. Лицо сатаны преследовало его, видимо, так неотступно, что монах решил нарисовать дьявола, каким он его видел от рождения и до  падения, это был единственный выход, чтобы избавиться от наваждения. Самого Игаэля никто никогда больше не видел. Только его стену.-рассказал Себастьян, смотря  как Эйвелин поедает пельмени.-Так ваш дед нашел эту стену не далеко от города Эйкра... мы были на раскопках вместе. Но увы из этой экспедиции он не вернулся. Ваш дед был завален камнями в подземелье замка, где находилась та самая стена... Раскопать её удалось только сейчас, я сам лично присутствовал, когда были обнаружены останки вашего деда. Но стены рядом с ним не было. Она словно испарилась.-сказал мужчина, ложа перед девушкой кожаный мешочек. -Но был с ним вот этот мешочек с семью кинжалами, теми самыми которыми когда-то Ричард Торн чуть не закалол мальчика на ступенях церкви-мужчина раскрыл его и выложил перед девушкой семь кинжалов, на рукоятках которых был лик Христа, не смотря на то что ножам было несколько сотен лет они были безупречно заточены...

0

52

Есть сразу перехотелось... девушка вытащила кинжалы отставляя от себя тарелку. - Оденьтесь, я вам сегодня постелю в зале, переночуете у меня, - предложила девушка разглядывая кинжалы. Конечно она мало верила во всё это, вернее не хотела верить. она не хотела сталкиваться с подобным, чтобы не закончить свою жизнь в психушке.. она просто боялась.. девушка сглотнула разглядывая кинжалы.
- И один из них надо засунуть в спину Дэмьяна? - От одной такой мысли девушку передёрнуло. - Если да, то я в этом не участвую... - вздохнула она лично открывая пачку с таблеточками и протягивая ему кругленькую таблетку вместе с чаем и малиной. - и свитер оденьте, замёрзли же.. Отопления ещё не дали, поэтому холодно.. - вздохнула она. Жила Тельман далеко не в лучших условиях...

+1

53

Дениелс наблюдал за Эйвелин.
-Можно в спину, но главное что бы его кровь оросила свещеную землю, только тогда можно убить его,-произнес он, беря в руки маленькую таблетку. Мужчина покрутил её в руках и хмыкнул.-Он не так безобиден, как кажется,-заметил он, ложа таблетку обратно на стол и поднимая глаза на Эйвелин.-Вы же сами нашли доказательства моих слов, вы что то подозревали еще до моего появления... Это в вашей крови и вам никуда не дется. Это ваш крест - изгнать Дьявола.-сказал Себастьян, вставая и подходя к окну.-Я прошу вас только быть осторожней...
За окном начался противный моросящий дождь, ветер шелестил листья деревьев. Погода была не из лучших, мало хотелось выходить на улицу.
-Остаться у вас?-Себастьян улыбнулся, повернувшись к девушке.-А как же осторожность, что я маньяк или фанатик? вы прегласили к себе в дом первого встречного. Я просил вас, что бы вы меня выслушали, вы это сделали. Думаю мне не стоит вас стеснять,-заметил Дениелся, направляясь в коридор

0

54

Девушка не ответила на его слова, она смотрела на ножи, понимая, что никого убивать не будет и вообще.
- Как хотите. о я всё же думаю, что вам лучше остаться.. - вздохнула девушка поднимаясь и убирая посуду. Она не настаивала и не требовала ничего. Хотелось упасть и уснуть.. и не просыпаться.. Она не хотела нести этот "крест", не хотела вообще ничего. Девушка действительно поверила во всё это и нервно сглотнула, рука непроизвольно потянулась к пачке сигарет и закурив она подошла к окну, нервно стряхивая пепел в пепельницу. "а помнится я даже бросила" - Мысленно ухмыльнулась девушка.

+1

55

Себастьян поднял глаза к потолку и вздохнул, честно не понимая за что ему все это. Не уже ли нельзя было просто поверить, не разводя всей этой трагической сцены.-Если вы так твердо настроены, то я считаю стоит спрятать эти ножи и как можно лучше.-предупредил мужчина, надевая ботинки и накидывая куртку, которая со всем была не предусмотрена для такой мокрой погоды.-До встречи, мисс Тельман.-произнес он, выходя из квартиры и закрывая за собой дверь. Почему то мужчина был уверен, что им еще предстоит встретится, если будет не поздно...
На улицы Лондона опустился вечер. Зажглись фонари. Дождь все не прекращался и редкие прохожие старались быстреё дойти до дома, не задерживаясь на улице. Тишину стоящую в квартиры Тельман разрушил звонок в дверь. Там на лестничной клетке стоял высокий мужчина, таких редко встретишь здесь. Даже идущий на улице дождь кажется не затронул его, он был совершенно сухой. А имя мужчины было Дэмьен Торн...

0

56

Ножи покоились где-то в ящике стола, а Вел спокойно спала после ночной вечеринки, которая продолжалась ещё и пол дня у одной из подруг. Звонок в дверь разбудил её и сонно вздохнув она натянула  свитер и брюки и поплелась открывать дверь. Девушка была вся такая тёплая, домашняя, так и хотелось её взять и потормошить.. взъерошенные волосы ещё больше дополняли этот образ. Даже не спрашивая кто там, стараясь подавить зевок она открыла дверь. - Здрасти... - ляпнула она первое, что пришло в голову. - ой...  проходите... - спросонья Вел немного замешкалась, сознание просыпалось медленнее тела.. девушка закрыла за Дэмьяном дверь... - Простите за беспорядок.. - пролепетала она подхватывая с пола брошенную утром куртку. - Не ждала гостей... - вздохнула девушка. на кухне было более менее чисто, поэтому она повела туда Торна.

+1

57

-Добрый вечер,-произнес Дэмьен, наблюдая, как еще не поростнувшаяся от сна девушка суется по поводу его прихода. Они прошли на кухню, где Торн обосновался у подоконника, открывая шторку и впуская в комнату свет фоноря. Первое что бросилось в квартире, это запах сигарет, здесь было слишком накурено, что в голове всплывали ассоциации с курилкой.
-Я никогда бы не подумал, что вы так рано ложитесь. По этому извините за столь посдний визит,-извинился мужчина, поворачиваясь к Эйвелин и скользя по ней взглядом, на губах играла его несменная улыбка. Кинув взгляд на пепельницу на столе, которая была переполненна окурками Торн поморщился. Довольно спокойно он взял её в руки и высыпал все содержимое пепельницы в урну.-Я не люблю запах сигаретного дыма в таком количестве,-обьяснил он, находясь на небольшом растоянии от Эйвелин, что позволяло даже почувствовать её тепло.
-Я захотел вас увидеть, просто захотел и вопросы с чего такие желания-здесь не уместны,-сразу же сказал Дэмьен, отсекая все вопросы, которые могли бы идти после такого заявлния.-А вы так и будите держать меня на кухне? Ваш беспорядок меня не сильно трогает, но если вы хотите мы можем поехать ко мне,-произнес мужчина, делая шаг в перед, становясь еще ближе к Вел при этом не сводя с неё взгляда.

0

58

Девушка растерянно смотрела на мужчину... - Дайте мне несколько минут.. - хрипло попросила она, открывая форточку и заливая закипевшей водой чай, благодаря чему по комнате разлился приятный аромат чая с разными добавками. В зале и комнате она тоже по открывала окна выветривая квартиру после ночной гулянки.  После чего подхватив свои вещи пошла в ванную, пытаясь вымыть запах сигарет из своих волос... минут через 10, девушка натянув джинсы и футболку вышла на кухню. По квартире разносился запах дождя смешанный с запахом чая, а ещё приятно пахли её волосы, чем-то таким лёгким и приятным.
Мокрые волосы  начали завиваться. но Вел не стала их выпрямлять, она прошла на кухню. - У меня есть вкусный торт... - улыбнулась девушка вытаскивая. едва ли не больше половины вчерашней вкуснятины.

+1

59

Дэмьен проводил девушку взглядом, садясь за стол и ожидая пока Эйвелин освободится. Запах сигарет постипенно выветрился, сменяясь запохом дождя и чая, запах которого приятно разносился по кухни. Теперь врятли можно было сказать что пару минут назад здесь ужасно пахло сигаретным дымом, что невозможно было находится. Когда же Эйвелин вошла на кухню, мужчина встал, улыбаясь.
-Я удивлен, обычно девушкам требуется на много больше времени, что бы привести себя в порядок, -с улыбкой заметил Торн, разливая чай, пока Тельман доставала из холодильника тортик и прочие съестное. Мужчина сел за стол, придодвигая к себе чашку с чаем и делая глоток. -Я не стесняю вас своим присутствием?-поинтересовался Торн, хотя видно сей факт его мало волновал. Какой раз мужчина резко вторгался в её жизнь не спрашивая разрешения.

0

60

- Эм нет, я завтра всё равно собиралась к вам.. - улыбнулась девушка нарезая тортик и апельсины с лимончиком...
- Но раз вы решили сами... - улыбнулась девушка вытирая с шеи капельку воды упавшую с волос. Она села за стол притягивая к себе чашечку. За окном загрохотало и Вел зябко поёжилась. Баскет цокая коготками по плитке прошёл на кухню садясь возле хозяйки и зевая во всю пасть. Она не знала о чём сейчас говорить с торном, о Себастьяне и его словах рассказать? Возможно, но это явно был глупый и опрометчивый шаг, и врят ли мужчина пришёл просто так, только из желания увидеть девушку, которую видел всего несколько довольно недолгих раз...

+1

61

-И какая же причина вашего визита была бы ко мне?-поинтересовался Торн, скользя взглядом по девушке, делая глоток чая. Эйвелин была достаточно соблазнительна сейчас с мокрыми волосами. -Вы боитесь грома,-улыбнулся мужчина, когда Тельман чуть сдрогнула от того, что за окном громыхнуло. Страхи девушки забавляли его, в особенности такие невинные как боязнь грома.
-Так о чем вы хотели поговорить?-вновь задал свой вопрос Дэмьен, беря тарелочку с тортом и ложечкой пробуя кусочек. Подняв глаза вновь на Вел, он с интересом стал изучать её черты лица. Девушка словно хотела что то сказать, но толи не могла подобрать слов, то ли не могла решится. От этого становилось еще интересней. Торн чувствовал контроль над ситуацией и такие загадки были для него как некое развлечение, ему было интересно узнать, что же такое она скрывает.

0

62

Нет, всё таки она решила не говорить весь этот бред. Вздохнув  Вел подпёрла голову ладонью, согнув руку в локте и облокотив о стол.
- Расскажи что-нибудь тихо попросила девушка сонно улыбаясь и смотря на мужчину. Она как-то незаметно для себя перешла на ты.. всё же деловые отношения остались за порогом этой квартиры.
- Я... да тут мнение ходит, что вы сам дьявол явившийся разгромить землю нашу бренную.. - вздохнула она скользя по нему заинтересованным взглядом. - А ещё оказывается вы не сын предполагаемых родителей.. они оказались приёмными.. прости, что лезу не туда... - вздохнув извинилась девушка. конечно ей было стыдно, и скорее всего Дэмьян просто не хочет об этом говорить...

+1

63

Услышав от Эйвелин такие слова, Торн с интересом на неё взглянал, через пару секунд на лице мужчины появилась улыбка, а после он просто расмеялся.
-Как толкьо меня не называли, но Дьяволом еще не разу,-с улыбкой произнес он, откидываясь на стуле и смотря на Тельман, которая видемо следила за его реакцией. Но вот вопрос про родителей заставил Торна чуть поморщится, он не любил такие проникновеные разговоры, когда лезли в душу.-Мне всегда нравились журналист, от них то и дело узнаешь, что то новое, что сам даже не подозревал,-отвтеил он, покручивая в руках  почти пустую чашку с чаем.-А внебрачных детей у меня там случаем не оказалось?-поинтересовался так между прочим Торн с улыбкой, не сводя с журналистки взгляда. Милое, прелестное осздание не знает куда вязывается, но важней был вопрос кто ей дал всю эту информацию. Говоря все это на лице девушке было такое извеняющеё выражение лица, что Дэмьен даже умилился. Он медлено встал и подошел к Тельман, чуть на клоняясь к ней.-Я скажу вам большее, мой отец сам Сатана, а я исчадье ада. -этаким заговорческим шопотом прошептал Торн на ушко Вел и отстранившись расмеялся.

0

64

Девушка смущённо улыбнулась на его слова, чувствуя себя полной дурой.- Прости... - вздохнула она поворачивая голову и сталкиваясь носиком с мужчиной. Вел опустила глазки чувствуя его горячее дыхание у себя на щеке. Как же хотелось коснуться его губ. - Глупый вопрос, - вздохнула девушка не зная куда деть руки. Возмездие пришло на ложечку, которую она начала крутить пальчиками чувствуя сзади себя исходившее от мужчины тепло. В квартире было прохладно.

+1

65

Извенения Эйвелин вызвали на лице мужчины улыбка. А дыхание приятно обдало кожу, что даже вызвало этакое приятное волнение. Смущеный взгляд, не знаниё чем занять руки. Он все еще сидел около неё на корточках, улыбаясь краешками губ, видя её смущение.-И тебе не страшно сидеть с Дьяволом за одним столом?-спросил он, закусывая губу и накрывая ручку девушки своей, прекращая её хаотичное вертение ложки, просто уберая её из рук и начиная водить пальчиками по её ладошке. Из-за отсутствия линий на подушечках, прикосновения были намного нежней чем у простого статистического человека.
Дэмьен медлено приподнялся, вставая позади Тельман и чуть наклонившись, обжигая своим дыханием её шейку, продолжил изучать пальчиками её руки, вдыхая аромат волос.

0

66

Ей нравились его прикосновения, и девушка отлично понимала, что мужчина сейчас её просто соблазняет. Раньше соблазняла она, теперь же всё поменялось. Она чувствовала себя послушной, глупой куклой в умелых руках кукловода. Странное ощущение. Оно и злило её, вернее, девушку злило её послушание и некая подростковая скромность...  Её пальчики медленно прошлись по его ладони, ощущая под собой нежную и необыкновенную шёлковую кожу.  Ощущение тепла... Богатое воображение уже рисовало, как после бурно проведённого времени, она вонзает в его сердце нож... от такой пафосной и подлой картины девушка хрюкнула, а потом рассмеялась, мало представляя себя в такой роли. Наверное, именно этим смехом она испортила всю атмосферу, царящую в комнате.
-  Прости, - в который раз за сегодня извинилась Тельман, поднимая смеющиеся,  с озорными искорками глаза, на мужчину.
-  Не боюсь, может я сама дьяволица, мр? - Улыбнулась она,  слегка сжав его ладонь пальчиками. - Коварная, соблазнительная... затащила тебя в своё логово, а потом ударю  кинжалом в ваше сердце… - Улыбнулась девушка, медленно поднимаясь со стула и смотря на мужчину. - Не боишься? - С улыбкой уточнила Вел убирая за ушко прядь волос.
А ненормально-озабоченное воображение начало рисовать одну картину за другой… Как она медленно подходит к мужчине, стягивая с себя футболку... Как его нежные, сильные руки нежно касаются её тела... Из-за всего этого, во рту пересохло, и обозвав себя извращенкой ненормальной, Вел решила поставить чайник, ведь чай уже был почти выпит, и воды в чайнике почти не осталось...
- Как ваша собачка? - Улыбнулась девушка, к ней вернулось её обычное, весёлое настроение, когда хочется шутить и смеяться... - В прошлый раз я ему не сильно, видимо, понравилась, - вспомнила она своё первое, и видимо последнее пребывание в доме Торна. Сразу перед глазами всплыла гостиная, с музыкальным центром и собакой. "И интервью я так и не опубликовала, чёртов компьютер" - Мысленно выругалась Тельман, да, за интервью её по головке не погладили, но и, не смотря на это, не выгнали с работы, что весьма её удивило. Помнится, перед тем как идти, Эйвелин долго выслушивала вопли начальника, который буквально клялся и божился, что выгонит её к чертям собачьим, если на следующий день, в газете не появится это интервью.... Но, оно так и не появилось, и Вел, всё же, осталась на работе.

Отредактировано Larita Kern (2009-09-10 15:44:27)

+1

67

Достаточно резко настроение Эйвелин изменилось и она уже во всю улыбалась, а в глаза горели веселые огоньки.
-Ммм, дьяволица... Значит мы будем прекрасной парой,-улыбнулся Торн, смотря на девушку и ожидая её дальнейших действий. Ему было интересно, как она поступит, с минуты они так сомтрели друг на друга, пока Тельман не стала заваривать чай, ставить чайник.-А вам известно, что что бы убить дьявола, его кровь должна орасить святой алтарь,-прошептал Дэмьен, подходя к девушке, обжигая её ушко своим дыханием и после отстраняясь и подходя к окну. Дождь усилился и на небе то и дело сверкали молнии, только грома не было слышно.
-Пес? Прекрасно.-коротко ответил мужчина, поворачиваясь и наблюдая за Эйвелин.-он не сближается не скем, так то можете считать, что он к вам относится крайне хорошо,-улыбнулся Торн.

0

68

- Известно, только ножичек для этого нужен специальный.. - усмехнулась девушка заканчивая мыть посуду. Она повернулась лицом к мужчине. - Интересуетесь религией? - С улыбкой спросила девушка вытирая руки полотенцем и выключая  закипевший чайник. Девушка залила чай и подошла к мужчине по пути свистнув ломтик апельсина... - Пёс наверное как хозяин.. - улыбнулась она облокачиваясь о стену и смотря на мужчину откусывая кусочек из-за чего губы стали кисло-сладкими, от сока апельсина.

+1

69

Услышав про ножечек Дэмьен усмехнулся. Видно девушка была хорошо осведомлена о том, чем что и как. Все это наводило на кое какие мысли, но сейчас задумываться о чем то плохом совершенно не хотелось.
-Кажется ты мне уже задавала вопрос на счет религий в прошлую нашу встречу,-припомнил Торн, смотря на девушку, на то как она съедает кусочек апельсина. В своем воображении он уже представил какой вкус сейчас у её губ... Они оба словно играли в некую игру, он наступал, а девушка удалялась, только с каждым разом она удалялась все слабей и слабей... -Вы считаете мы похожи?-спросил Дэмьен, медлено подходя вновь к девушке и закусывая губу, словно о чем то размышляя смотря на неё и тихонько улыбаясь.

0

70

- Возможно, - уклончиво ответила Вел тихонько улыбаясь. Девушка подняла руку и осторожно убрала с его плеча какую-то ниточку, словно нечайно задев шейку мужчины.  Она понимала к чему всё идёт, но...  Эйвелин  подалась вперёд становясь практически в упор с Торном. Её взгляд слегка опущенной головы скользил по его рубашке, по небольшим пуговичкам. Она чувствовала аромат его духов, исходивший от мужчины, безумно приятный, манящий..

+1

71

А они все тенули и тенули. Балансируя на тонкой грани, с интересом наблюдая друг за другом и гадая кто же перейдет эту грань...  Дэмьен пальчиками приподнял за подбородок личико Эйвелин заглядывая ей в глаза и замерая, чувствуя её теплое дыхание, биение сердца. За считаные секунды мужчина сократил растояние между ними и коснулся её губ. Он чувствовал вкус апельсина и еще чего то сладкого. Чувствовал, как её сердце забилось быстреё, чувствовал её тепло. Язычек проскальзнул сквозь её зубки, угблубляя поцелуй... и после отстраняясь. Все еще чувствуя вкус её губ на своих губах. Так же спокойно как и прижде он смотрел на Вель. Подняв ладонь, он стал скользить пальчиками по её щеке, не отрывая взгляда от ей глаз.

0

72

как же она ждала этот поцелуй, девушка ответила на него но Дэмьен отстранился и скользнул пальчиками по её щеке. Девушка улыбнулась самыми уголками губ начиная тереться щекой о его ладонь.   ладони Вел скользнули по его рубашке, медленно поднимаясь вверх. чувствуя приятную ткань его одежды.  - Поцелуй меня ещё раз пожалуйста... - тихо попросила она поднимая на мужчину глаза и пробегаясь пальчиками по его шейке, снова опуская руки ниже, на его грудь...

0

73

Реакция девушки, заставила мужчину улыбнуться краешками губ. Прикосновения девушки были крайне приятными, а её взгляд прям таки и соблазнял Торна... -Заманчивая просьба,-тихо заметил Дэмьен и коснулся губ Эйвелин, но не так как прошлый раз...Мужчина решил помучить девушку и просто вскользь косался её губ, чуть закусывая нижнюю. Он чувствовал, как она желает большего, он чувствовал всю ту нежность, которая исходила от неё и это заставляло его торжествовать. Пальчики зарылись в её волосы, а поцелуй стал глубже и болеё чувственней. Он был на много дольше прежнего и просто разрывался от кучи эмоций, которые передовались через этот простой с первого взгляда поцелуй...

0

74

Девушка обвила его за шейку отвечая на поцелуй. Возможно в планах мужчины не было желания заходить за всё это дальше.. но Вел то хотела... когда воздух закончился Эйвелин отстранилась, отступая от мужчины на шаг. Девушка медленно стянула с себя футболку кидая на стул, тело в ночном полумраке кухне выглядело ещё более привлекательным чем было на самом деле..  Она снова подошла к мужчине, логично рассудив, что если что, он сам её остановит. Её пальчики начали расстёгивать пуговички на рубашке, а губы нежно закусили пульсирующую жилку на его шее.

+1

75

Взгляд скозил по её телу, как девушка стягивала с себя футболку... Луный свет, соблазнительн скользил по молодому изящном телу. Дэмьян улыбнулся, закусывая губу, скользя взглядом по почти обнаженому теу Эйвелин, точнеё скореё одетому телу... но это они огли спокойно исправить... пальчики тельман медлено растегивали его рубашку и вот она уже полела следом за футболькой Вел. Торн чуть оскалился,  когда она коснулась его шейки, девушка все больше и больше его возбуждала и заставляла забыть о чем то существеном и действительном, оставляя только её. И вот уже они старстно кусают губы друг другу, а лифчик Тельман лежит в стороне... Таки желание обладать друг другом они уже просто не скрывалми.

0

76

Девушка прижала мужчину к стене.  пытаясь как можно быстрее расстегнуть ремень, но это не удавалось.. - пойдём в комнату, - между поцелуями попросила она потянув молодого человека из кухни. Едва они вышли в коридор как девушка не выдержав облокотилась о стену притягивая за галстук к себе Дэмьяна. .  Не надо было никаких прелюдий, молодое и здоровое тело жаждало близости как никогда. Она задыхалась под его поцелуями и ласками...

+1

77

Ручки Тельман опустились на ременьТорна, но увы справится с ним она никак не могла. Медлено они пятились в спальню, точнеё не пятились, просто застряли в коридоре, косаясь друг друга, не в состояние оторваться друг от друга. Дэмьн стал растегивать её джинсы, растегивая пуговки, растегивая молнию... Джинсы упали на пол,а мужчина откинул их в сторону... Пару минут и они оказались совершенно раздетые в коридоре, так и не добравшись до спальни. -Комната нас подождемт,-рошептал Дэмьян, кусая девушку за шейку, заставляя обвисти его за талию... Одно резкое движение и они одно целое...

0

78

Она никогда не испытывала ничего подобного... Девушка задыхалась под его поцелуями изнывая от желания.  Она даже кажется ничего толком не понимала, только он. Сейчас Дэмьен имел полную власть над ней, не как повелитель тьмы, а как обычный мужчина со своими недостатками и достоинствами...
Девушка тихо застонала закрывая глаза, чувствуя  его движения. Чувствуя его толчки, чувствуя губы и сильные руки на своём теле.. Она уже не сдерживала себя, а тихо стонала облокотившись о стену и мечтая, чтобы это никогда не заканчивалось...

+1

79

Их стоны расходились по всей квартире, все это ласкало слух обоих, заставляя желать большего. Губами они ловили стоны друг друга, дигаясь на встречу наслождения... Мужчина то и дело менял темп, то замедляя свои движения, чуть ли не замерая, то начиная двигаться быстреё, вжимая девушку в себя... 
Чувствуя приближения развязки, Торн прекращал движения, начиная покрывать поцелуями шейку Эйвелимн, оставляя на ней красные следы от поцелуев, словно медленно лавируя на краю пропасти не давая упасть в неё ни себе, ни Эйвелин, растягивая удовольствие, заставляя что бы каждая клеточка прочувствовала все эти ощущения, чувства...

0

80

Через несколько минут девушка улыбнулась, они так до сих пор и находились в коридоре.. Тело покрылось испариной и дышать было сложно... На тело навалилась приятная усталость..  Её ладонь скользнула по щеке мужчины, собирая капельки пота. Она до сих пор чувствовала его в себе. но почему-то страха забеременеть у неё не было... в конце-концов были таблетки...
- Пойдём в комнату? - Хрипло предложила она пробегаясь пальчиками по его шейке и груди.

+1

81

Ответа на предложение Эйвелин так и не последовало, Торн просто прижал девушку к себе и пошел в спальню, придарживая её за бедра и оказавшись у постеле, просто рухнул на неё в обнимку с девушкой. Пальчики медленно прошлись по красным отметенам на шеи у Эйвелин и на лице появилась легая улыбка. Чуть остраившись, он начал медлено изучать девушку, проводя пальчика по шейке, опускаясь груди, медлено обводя сосок и закусывая губу. Погода все еще не успокаивалась, ночное небо было затянуто тучами и торопится было некуда..

0

82

Прошло около трёх месяцев. был уже поздний вечер как уставшая девушка вышла из здания редакции и пошла на остановку. В её планах было зайти в супермаркет и купить продукты.. сегодня был повод для романтичного ужина...  было достаточно холодно и руки без перчаток замёрзли,  как и голова без шапки. Автобус не намечался, видимо только-только уехал... В сумке были снимки.. снимки их ребёнка с первого узи.. Набрав его номер и услышав любимый голос Вел улыбнулась.. - ты приедешь сегодня? - Спросила девушка, отлично зная его занятость.. но в последнее время она совсем не могла уснуть без него..  - Я ужин приготовлю.. - улыбнулась в трубку Тельман перепрыгивая с ноги на ногу и ловя свободной рукой падающие с неба снежинки.

+1

83

За 3 месяца большую часть времени Дэмьен проводил в обществе Эйвелин, ближайшие его помошникам конечно же такое положение не совсем нравилось, но они не могли сказать что то против.-Конечно приеду,-улыбнулся Дэмьен услышав голос Тельман. За все это время они можно сказать не растовались, но все же Вел жила у себя, а Торн изредко посящал свое пометье... -Девушка, а можно вам помоч приготовить ужин?-поинтересовался он, открыв окно и останавливаясь около Эйвелин. Ему не предстовляло труда узнать где она находится в тот или иной момент, хотя бы потому что он уже прекрасно выучил её привычки.

0

84

Девушка радостно взвизгнула, но едва она сделала шаг к машине как раздался выстрел. Стрелок, к счастью Вел попался неудачный, или очень удачный, потому что пуля прошила ремень сумки между рукой и телом. Девушка на секунду  замерла видя круглую вмятину на машине.. но что-то заставило её заскочить в машину, как раздался ещё один выстрел но пуля отскочила от двери машины.  Девушка вжалась в спинку машины сильно перепугавшись, лишь испуганно расширенные глаза смотрящие вперёд.

+1

85

Все что случилось за пару долю секунд удивило мужчину, хотя б потому что стреляли в девушку и стрелял определенно делитант. Как толкьо Эйвелин села в машину, Торн нажал на педаль газа. На первый взгляд Дэмьен был крайне спокоен и в его движениях не было никаких резких движений или еще чего то, что могло указывать на нервное состояние. Он завернул за угол и остановился, поворачиваясь к Эйвелин, видя в каком она шоке. -Тссс,-сказал Дэмьен, проводя пальчиками по щеке девушки и смотря ей в глаза. Лишь только убедившись, что Тельман чуть спокоилась, мужчина вновь завел машину и тронулся в сторону дома. Пара минут и они уже вошли в квартиру...

0

86

Мужчина был таким спокойным... Вел насупилась и едва не плакала. Ей показалось, что ему совершенно на неё плевать или вообще, именно он её заказал.
- И ты вообще ничего не скажешь?! - наконец не выдержала она, когда они вошли в квартиру.
- Я тебя вообще хоть капельку волную?! - Громко спросила она старательно сдерживая слёзы. девушка перепугалась, переволновалась сегодня утром.. была голодная и уставшая... А тут ещё и это потрясение...
Всхлипнув она кинула сумку на полку и стянув обувь пошла на кухню. Видимо запланированный ужин отменялся.. хотя бы потому, что они не купили продукты и в холодильнике было немного пельменей и сыра. зато стоял сок и пиво а в столике лежало несколько пачек чипсов.

+1

87

Как толкьо они вошли в квартиру начался апокалипсис корманного разма. Дэмьен изогнул бровь с интересом наблюдая за Эйвелин, когда она так на него накинулась. Как он не любил всех этих истерик...
-А я должен разрозится долгой триадой по этому поводу? Начать расуждать, сопоставлять факты и прочие?-поинтересовался все так же спокойно Торн, облокачиваясь о стену. На следующий вопрос он по просту решил не отвечать, а развернувшись на 90 градусов, вышел из квартиры, сбегая по лестницы вниз. Он прекрасно знал, что как всегда холодильник их пустовал и скорее всего его опять будут кормить пельменями... Мужчина заранее заехал в супермаркет, покупая съестное. Он вернулся через пару минут обратно, ставя пакеты на стол и начиная их разберать.-Ты успокоилась?-спросил Дэмьен, поворачиваяь к девушке и притягивая за руку её к себе.-Не повышай на меня голос,-просто сказал он, смотря в глаза Вел.

0

88

Когда он взял так и ушёл девушка растерянно посмотрела на оставшуюся открытой дверь. На глаза набежали слёзы и она начала раздеваться, пытаясь успокоиться.. понимая, что все эти нервы не самое лучшее для их ребёнка.. но  Дэмьен вернулся.. и вернулся с пакетами.. когда же мужчина притянул её к себе она тихо разревелась  уткнувшись лицом в его рубашку.
- Я беременна... - тихо всхлипнула она закрывая глаза и прижимаясь к мужчине...

+1

89

Новость, которую произнесла девушка, довольно сильно удивила мужчину. Конечно же он этого не показал, просто в комнате образовалась полная тишина. Дэмьен переваривал эту новость. -Значит у нас будет сын,-таки улыбнулся Торн, приподняв личико Вел за подбородок и смотря ей в глаза. Он был уверен, что  в нутри неё растет мальчик... Его приемник. Все к этому и шло. Тельман была той самой, которая была истенной его спутницой и матерью его сына. -Пальчиками Дэмьен стер слезки с её щеки и подавшись вперед коснулся её губ.

0

90

Она не знала, радоваться ли этой ситуации или не радоваться.. девушка слабо ответила на поцелуй и отстранилась. - А если будет девочка? - Тихо спросила она смотря на мужчину. Она не понимала его спокойствия, он был спокоен тогда и сейчас..  Вздохнув она отстранилась вытирая с лица слёзы, благо глаза были не накрашены после сегодняшнего утра.. Девушка начала выгружать из пакетов продукты, думая, что готовить. Были продукты для незатейливого крабового салата и целая курица...
- Я переоденусь... - вздохнула девушка выходя из комнаты и быстро переодеваясь.. буквально через минуту она уже  начала хозяйничать на кухне.

+1

91

Торн проводил девушку взглядом и хмыкнув, поставил чайник на плиту. Прошло пару минут и Вел вышла из спальни, вся какая то подавленая. Дэмьен вздохнул и молча притянул её к себе, смотря ей в глаза.-Я уверен, что у нас будет мальчик, по другому просто быть не может,-улыбнулся он, обнимая Тельман. Да, надо было когда то идти на компрамис. -Давай ты сегодня ничего не будешь готовить, соберайся, давай пойдем погуляем и у меня есть для тебя подарок, но я оставил его в машине,-заметил Торн, зарываясь носом в волосы девушки и тихо фыркая.

0

92

Девушка вздохнула прижимаясь к мужчине. - Ну дай хоть салатик сделаю, я голодная как не знаю кто... - протянула она отстраняясь от него. - А что за подарок? - С улыбкой спросила Вел продолжая резать.
Но тут в углу комнаты появился старый, пожилой мужчина. Причём Тельман его совершенно не видела и не слышала.
- Мой повелитель... - его голова только слегка-слегка наклонилась в знак почтения, что показывало его высокое положение в мире демонов. - Вышла ошибка....- его глаза опасно блестели и с некой ненавистью смотрели на спину ничего не подозревающей девушки. - Внутри неё живёт девочка.. она не избранная.  - Он начал что-то говорить... медленно. растягивая и тщательно подбирая слова. - Она не нужна вам... и просто оставить её вы не можете мой повелитель.. каким-то неизвестным способом в руке Дэмьена появился длинный нож. - Убейте её. У неё на судьбе написано низвергнуть вас. Нельзя медлить, или эта девочка внесла в вашу душу нотки человека? Внизу волнуются, что вы стали слишком мягким и человечным. Докажите им, что вы такой же как прежде. Убейте её.

+1

93

Дэмьен соберался, что то возразить девушке, что они прекрасно сейчас поедят где нибудь в ресторане и что ей не надо ничего готовить, как появился седой старик. Мужчина изогнул бровь, смотрян на старика, если он посмел явится к нему без предупреждения, то повод должен быть существеным. И он был... Глаза Торна сверкнули огоньками гнева, когда кинжал возник в его руке. Торн был лидером, лмдером везде и какое то лишь легонькое покушение на то, что бы указать что ему делать, он тут же резко обрезал и не легко было тому человеку ,который посмел это сделать.
Мужчина молча прошел в гсотиную, закрывая за собой дверь, старик же последовал за ним.
-Как ты смеешь мне указывать, что я должен делать, а что нет?!-голос Торна был ледяным, а в глазах горели огоньки гнева. -Я! А не вы будете решать, что мне делать с этой девушкой!-произнес он, взглянув на свое отрожение на лезвии кинжала.-И никогда Дьявол не будет доказывать никому ничего и обьеснять свои действия.-медлено произнес Дэмьен, смотря на старика, который видно пожелел что явился хозяину. на лице мужчины появилась усмешка, он вновь чувствовал свое превосходство. Одно движение и кинжал уже был воткнут в старика, лицо которого исказилось в гримасах ужаса и боли.-Думаю теперь ты не сомневаешься,-произнес он с хищной улыбкой, наблюдая как тело содрагается в страшных муках,а потом  во все исчезает.
Спокойно, как ни в чем не было мужчина подошел к окну, задумчиво скользя по машинам и людям взглядом. Он выберал себе будущую спутницу с детальной точностью, присматриваясь ко всему в ней и когда он сделал свой выбор, этот выбор и подвел его. Она должа убить его, как эти пытались сделать её предки...
-Посланица Господа, что бы извергнуть Дьявола с земли ждет от него ребенка...-произнес Торн, взглянув на небо и расмеялся. У него будет девочка, мать которой чуть ли не потомок святых,а отец сам нечистый. -Глупец,-констатировал Торн, обратившись кому то в пустото, вновь поднимая глаза к небу и победно улыбаясь...

0

94

Мужчина вышел из кухни а Вел продолжила нарезать всё.. положив всё в две тарелочки, она налила томатный сок и положила хлеб, и пошла с подносом в гостиную. Мужчина стоял у окна и улыбался... Тельман расценила эту улыбку по своему и радостно улыбнулась ставя поднос на столик у дивана и подходя к торну. Её ладони медленно легли на его плечи. - Всё нормально? - Тихо-тихо, боясь разрушить эту тишину, спросила Эйвелин, проводя ладонями по рубашке Дэмьяна.   Сделав шаг, она облокотилась о стену скользя по его лицу взглядом.
- Что так серой в комнате воняет... бе.. - сморщила она свой немного курносый носик и  слегка отстранив мужчину открыла окно, впуская ночной зимний воздух в комнату. - Так, что там за сюрприз? - Улыбнулась девушка повернувшись лицом к мужчине. теперь она стояла прямо перед ним, заслоняя окно.

+1

95

дэмьен чуть повернул голову,  когда почувствовал нежные прикосновения и тихий голос Эйвелин.
-Да,-улыбнулся он в ответ, скользя взглядом по девушке.-Ты даже не представляешь на сколько все нормально,-добавил он все с той же улыбкой. Запах в комнате волновал его меньше всего сейчас. -Сюрприз...-проговорил мужчина, смотря на неё и чуть притягивая к себе, косаясь её губ, просто косаясь, чувствуя теплое дыхание. -Ну это не сюрприз это маленький подарок, который ждет вас в машине, мне просто не хватило рук его взять,-заметил он, обнимая Тельман. Чуть отстранившись он потянул её на диван. Сам Торн был не сильно голодный, он лишь сидел и наблюдал, как вел уничтожает салатик, о чем то размышляя пытаясь уловить какие нибудь физиологические изменения в её теле из-за того, что в ней живет маленький малыш.

0

96

Мужчина так и не притронулся к салату... - ну покажите.. пойдём.. покажешь! - Улыбнулась она поднимаясь и идя на кухню, ставя тарелочки с салатом в холодильник и убирая лишнюю посуду. - Тооорн! - Крикнула она из прихожей, накидывая на себя курточку и натягивая шлёпанцы, девушка решила идти за сюрпризом вместе с мужчиной. сейчас она даже и не думала, о том, что в неё стреляли.. о странном поведении любимого.. сейчас ей было хорошо.
- Ну я сейчас вся изведууусь.. ну пойдем.. - начала беспардонно просить Тельман счастливо улыбаясь. Вообще, им надо было выгулять собаку, который уже весь истомился сидя у дверей... Поэтому вздохнув девушка пошла в комнату быстро одеваясь. всё же по снегу в шлёпанцах не погуляешь.... - Пойдём ещё и погуляем? - Предложила она.. было достаточно поздно, но пса надо было выгулять...

+1

97

То как девушка конючила у него показать сюрприз, вызвало у Дэмьена улыбку.
-Пойдем, пойдем,-улыбнулся он, ожидая пока Эйвелин оденется. ЧЕрез пару минут они уже вышли на улицу. Баскет тут же побежал в гору снега, начиная там носится, а пара пошла к машине.-Собственно это и не подарок и не сюрприз, так...-сказал он, копашась на зднем сиджении и что то распаковывая.-Мне сегодня в руки попал достаточно редкий экземпляр и я думаю тебе он понравится,-произнес Торн, протягивая девушке новый фотоаппарат. Сие чудо техники было чуть ли не в единичном экземпляре и был оснощен всеми фукциями, как защитоплыьная матрица, противоударный и водостойкий корпус, камера была экстра класса и её цена зашкаливала, но зато она могла работать без боев в любых условиях.-Ну там я еще взял пару обьективов и маноклей.-заметил Дэмьен.

0

98

Когда мужчина вытащил это чудо техники девушка восторженно выдохнула.
- Мамочки... - толкло и прошептала она беря коробочку со всем этим великолепием. Она давно засматривалась на это в одном журнале а тут... - спасибооо... - счастливо протянула Тельман сияющими глазками смотря на Торна. Хотелось бы быстрее опробовать это чудо техники но надо было всё сложить, прочитать инструкцию.. в общем, девушка дня на да выпадала из жизни... она уже сейчас пыталась прочитать при слабом свете фонаря, что написано на упаковке..

+1

99

Реакция девушки улыбнула мужчину, был видно с каким вожделением она смотрит н аэту коробочку и как хочет скореё прекостнуться к тому чуду, который внутри. -Баскет,-позвал Дэмьен пса и тот тут же подбежал к машине.
-Пойдем домой.-сказал он, закрывая машину и беря акеты с аппратурой неся все это в  квартиру, а там уже раскладывая все коробочки на кровати, что бы ЭЙвелин открала их. ТАки ему нравилось наблюдать за её счастливой улыбкой и за этим блеском в глазах.

0

100

Быстро раздевшись и помыв лапы Баскеру Вел плюхнулась на кровать рядом с мужчиной, но о чём-то вспомнив. быстренько сбегала на кухню и притащила поднос с оливками и салатиками... Усевшись так, что можно было облокотиться спиной о грудь Дэмьена Вел принялась распаковывать коробочки, вытаскивать инструкции и т.д. и т.п.
- И куда вот это вставлять? - Спросила она подняв глаза на мужчину вертя в руках что-то такое непонятное... рядом валялись многочисленные инструкции но в них толком ничего не было понятно... Тельман сейчас было очень хорошо, она спиной чувствовала тепло исходившее от Торна, чувствовала, что он рядом..

+1


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » [Адвокат дьявола]