|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » [Адвокат дьявола]


[Адвокат дьявола]

Сообщений 101 страница 149 из 149

101

В комнате таки была семейная идилия, они сидели и разберали фотоаппарат, точнеё разберались в его конструкции и как тчо работате.
Дэмьен с интересом окинул маленькую стекляшку в руках Вел, которую она не знала куда деть и взяв её, просто одел на обьектив.-Это полярик,-обьяснил Торн, включая фотооппарат и смотря в видеоискатель, направляя обьектив на девушку и щелкая затвором.-Ну вот, все работатет,-улыбнулся он, вручая все обратно Вел. Он обнимал её, наблюдая как она копошится в коробочках, расматривает обьективы, читает надписи на коробках, листает инструкции.
-Знаешь, мне кажется нам пора прекращать это кочевное посление. Думаю тебе пора переезжать ко мне,-заметил так между прочим Торн, беря в руки маленькую книжечку от вспышки и начиная её листать. Мужчина уже был уверен, что она переедет к нему и никаких возражений даже и принемтаь не думал, с ним она будет в безопасности и под полнм контролем, даже если он будет за терретории особняка.

0

102

Всё было очень хорошо, пока мужчина не предложил переехать к нему.  Девушка была в его доме и даже несколько раз ночевала там.. но, ей там было жутко неуютно.. пусто и страшно.. даже рядом с ним. Услышав же это предложение Тельман сглотнула.
- А давай лучше ты ко мне? - она толком никогда не говорила мужчине о своих тараканах, связанных с его домом.. но жить там..
- Давай. а? - С надеждой в голосе спросила девушка так грустно-грустно смотря на мужчину.

+1

103

Почувствовав некое беспокойство со стороны Эйвелин от его предложения, Торн с интересом взглянул на неё, скользя по её личику. С какой то стороны её некий страх был оправдан, но все же такое положение вещей не устраивало мужчину.
-Нет,-коротко сказал он, но прекрасно зная что Вел это не вся та масса народа, с которой он не церемонился никогда, и всю эту его обычную холодость все же отталкивала её, Торн поддался вперед и коснулся её губ, проводя пальчиками по щеке, медленно заберая из её рук фотоаапарат и уберая его на прикроватную тумбочку.-Ты все еще боишься?-тихо прошептал он, проводя кончиками пальцев по её шейке, косаясь нежно губами её подбородка.

0

104

То как он ответил... заставило девушку сглотнуть и обиженно насупиться, но видимо мужчина опомнился... Но всё же, она не хотела переезжать. Она боялась этого дома, боялась его истории и он просто был слишком большим для неё и неуютным.
- Я не хочу туда переезжать, - буркнула Вел стойко настаивая на своём. И даже его поцелуи не смягчат решения девушки. Из коридора пришёл Баскер залезая на кровать, из-за чего девушке пришлось подняться и убрать все коробочки и инструкции обратно в коробку. Настроения не было и она уже чётко для себя решила, что в этом доме жить не будет...

+1

105

Торн просто не навидел ,когда вот так вставали и уходили. Он удобней сел на кровати, наблюдая как Эйвелин с насупленым видом все уберает, засовывает, складывает.
-А у нас будет ребенок,-сказал Дэмьен втсавая позади Тельман и ложа ладонь на её животик, проскальзывая под футболку. -Не уже ли ты считаешь, что нам здесь троем хватет места?-спросил он, решаясь воздйствовать на девушку здравым смыслом. Воспитание ребенка требовало достаточно большого пространства и свежий воздух... поместье пренаддлежала достаточно большая часть леса, да и находился он достаточно в приличном растояние от города, где воздух был несомненно чище.-Или ты думаешь я не смогу сделать так что бы тебе было комфортно там?-спросил Дэмьен.

0

106

Девушка вздохнула и не выдержав прижалась к мужчине, обиженно хлюпая носом. - Я боюсь этот дом... каждую ночь, что мы там вместе проводили я не могла уснуть.. я слышу все эти всхлипы, какие-то переговоры, когда никого не было в доме! тени непонятные, скрип дверей... я боюсь его... -  девушка сглотнула. - Я не говорила тебе. но... я не говорила тебе, и вообще это бред но, я видела это всё своими глазами.. действительно видела, это не галлюцинация и не плод воображения.. я тогда спустилась на кухню  услышав шаги повернула голову.. нож застыл в миллиметре от моего носа... просто застыл а потом растворился.. старый кинжал, толстое широкое лезвие.. я видела это, понимаешь? Даже чувствовала его холод...

+1

107

УСлышав все то, что ему расказала Эйвелин, Дэмьен вздохнул, прижимая её к себе. СТоль эмоциональный рассказ засавил мужчину уступить.-да, наверно все же это не самая хорошая идея переехпть в поместье,-согласился он через пару минут, целуя девушку в щеку и крепче прижимая к себе. - Посмотрю другой дом, в который в ближайшем будущем мы сможем въехать,-так же добавил Торн, он все же не номеревался ютится в небольшой двухкомнатной квартире с маленьким ребенков, в особенности когда средства позволяли житьв  лучших условиях.
-Я никому вас не отдам,-заметил мужчина достаточно тихо, факт того что показалось Тельман не довало ему покоя.

0

108

девушка вздохнула вдыхая аромат его духов..  Когда мужчина согласился, что они не будут там жить, Эйвелин улыбнулась... а когда же он сказал, что не отдаст её никому...  Девушка счастливо вздохнула.
- Я люблю тебя... - заметила она закрывая глаза при этих словах.. вообще-то, девушка всё мечтала услышать это от мужчины.. но он всё это не говорил и не говорил... Эйвелин  с улыбкой отстранилась... - я постелю пока, хорошо? - Предложила она, отходя от него и сгоняя с кровати псинку, относя поднос и расстилая постель... девушка вытащила домашние вещи Дэмьяна..
- Ты же останешься на ночь? - Тихо спросила она подходя к мужчине.

+1

109

Торн улыбнулся краешками губ, когда Эйвелин сказала эти три слова. По стандартному развитию сценарий, сейчас должен был быть пылкий поцелуй, но у них все не посценарию, по сему девушка просто отстранилась, начиная расправлять постель.
-Нет, конечно, как я могу остаться-заметил Дэмьен, растегивая рубашку и вешая её в шкаф, половина его вещей ужа девно покоились там и не скажешь, что молодые люди можно сказать живут раздельно. Оставшись в одних плавках, мужчина запрыгнул в постель, расшфыривая все вокруг себя и таки усаживаясь по середине кровати, начиная строить Тельман моськи.-Иди сюда,-сказал Дэмьен, начиная чуть ли не прыгать по кровати н аодном месте.

0

110

- Вообще-то я собиралась в душ.. - рассмеялась Вел смотря на его активность. он изменился.. и довольно сильно.. если раньше из Демьяна выжать какую-то эмоцию было практически невозможно, то сейчас он был как мальчишка.. и это ей нравилось.. повернувшись спиной к мужчине она разделась и натянула длинную ночную футболку. Глянув через своё плечо улыбнулась...
- Рррррррррь, - со смехом прорычала девушка повалив его на спину и удобно забираясь сверху.
- Сдавайся! - начала дурачиться девушка со смехом смотря на мужчину.

+1

111

-Я тоже согласен собраться в душ,-улыбнулся Дэмьен, наблюдая как девушка раздевается, конечно же лучше бы она повернулась лицом и не одевала потом ночную рубашку, конечно все это модно легко снять, но все же зачем делать лишние телодвижения. Все эти мысли прервались, когда его попросту нагло увалили на лопатки. Торн расмеялся, смотря на Эйвелин. -Тигрица моя-расмеялся он, приподнимаясь на локтях и улыбаясь. -Тебе надо будет постораться что бы я окончательно сдался,-улыбнулся Дэмьен, приподнявшись и чуть укусив девушку за нос, а потом вновь рухнув на кровать.

0

112

- Ну я постараюсь в следующий раз... - нежно улыбнулась девушка скатываясь с мужчины. Её немного мутило и она решила просто не рисковать...  Её пальчики нежно скользнули по его груди, выводя различные линии.  Но кое о чём вспомнив она поднялась, подходя к шкаф и вытаскивая трёпку, в которую были завернуты ножики.. Но там были не все, два так и остались в ящике стола...
- Глянь... один парень очень долго настаивал, чтобы я вас ими пырнула... - заметила девушка залезая на кровать и разворачивая ножички перед Дэменом. она словно играясь взяла один в руки. ладонь уверенно легла на его рукоять.

+1

113

Торн состроил жалобную моську, когда девушка скотилась с него и перевернулся на живот, ложа лицо на сложеные руки, зевая.
-Ну куда ты?-жалобно протянул Дэмьен, глубоко вздыхая и взъерошивая волосы. Эйвелин вернулась через пару минут, с каким то свертком в руках.
-А ты мне этого не рассказывала,-заметил он, уже садясь на кровати. Когда же девушка вытащила один кинжал, на котором сверкнул лик господний, Торн сглотнул, глаза мужчины округлились. Дэмьен чуть отступил назад когда девушка так уверено взела один кинжал в руку, ей стоило сделать одно движение как кинжал вошел бы в грудь мужчины. От этой картины его даже передернуло.-Когда это было?-спросил он, не отрываясь смотря на ножи. Те самые которые он уже когда то видел...

0

114

- Ну именно тот парень и рассказал, мне о дьяволе, о том, что Земля погибнет.. нёс всякий бьред... Он работал с моим дедом... - ответила Вел, играясь с клинком. Он легко находился в её руке, играя со светом... - Они красивые такие... - заметила девушка проводя кончиком пальца по лезвию, и конечно тут же порезалась.. - ай,  пальчик был еже во рту и она чувствовала солоноватый привкус крови... - Странно, их было вроде больше.. - заметила она окидывая взглядом кинжальчики...
- Странные фанатики какие-то... а что? - Она подняла на него глаза заинтересованная реакцией мужчины.

0

115

Лицо Дэмьена чуть вытянулось, когда девушка так ловко играла этими кинжалами, но он достаточно быстро вернул лицо спокойное, прежнеё не пробиваемое выражение. Он быстро забрал кинжлал из рук Эйвелин, укладывая их обратно в чехол и беря в руки ладонь Тельман, косаясь губами маленького пареза.
-Я заберу эти кинжалы,-произнес Торн, придодвигая девушку ближе себе , вытаскивая йод и начиная обрабатывать ранку.

0

116

Прошло месяца два... животик у девушки округлился и они по прежнему жили в её маленькой квартирке, вот только с полным переездом любимого места вообще не стало, а тут ещё и псинка сильно подросла... Вот они и решили хотя бы попробовать перебраться в поместье... была ночь, когда Вел вздрогнув подняла голову. Она явно слышала посторонние шаги на первом этаже, слышала как кто-то ходит и шепчет что-то непонятное. Повернув голову взгляд девушки скользнул по спящему личику Дэмьену, он спал как ребёнок и будить его просто не представлялось возможным. Страх постепенно нарастал, особенно когда шаги начали раздаваться на втором этаже они постепенно приближались к комнате. не выдержав Вел дёрнула за руку мужчину но он так и не проснулся лишь перевернулся на другой бок продолжая спать.. резкий порыв ветра, лай собаки Дэмьяна и открывшаяся дверь. в проёме которой стояло что-то непонятное, страшное жуткое и мерзкое... Вел вжалась в спинку кровати натягивая на себя  одеяло а существо спокойно вошло в комнату смотря на девушку своими красными, страшными глазами. Она хотела закричать но голос пропал... существо медленно приблизилось и когтями распоров ей живот вырвало ребёнка из тела девушки.....
Дико и громко заорав, с холодным потом на всём теле Тельман открыла глаза, её всю трясло, а по щекам текли слёзы.... в комнате стоял противный запах серы непонятно откуда взявшийся...

+1

117

Мужчина спокойно спал, не смотря на то что его сон был достаточно чутки, он не проснулся от того, что Вел пыталась его разбудить, что было достаточно страным. Но вот испк=уганый крик... Дэмьен резко приподнялся, оглядывая комнаты и чувствуя запах серы, заплаканную любимую, щеки которой были мокрые от слез.
-Что случилось?!-спросил он, смотря на Вел, притягивая её к себе и чувствуя как все её тело содрагается от страха... Ладонь машинально легла на животик, чувствуя что все нормально, начиная гладить его. -Тихо, тихо,-шептал Торн, косаясь губами щеки любимой, чуть отстранившись, он поднялся и открыл окна. Свежий воздух тутже ворвался в спальню, а Дэмьен завернулся с девушкой в одеяло, сажая её к себе на колени и начиная медленно укачивать её. Обьяснений, что с ней случилось не требовалось. Огромный черный пес Торна же, пришел к ним в спаьню, ложась у двери, пес словно понимал мужчину без слов...

0

118

Девушка постепенно затихала в его руках, прижавшись к мужчине. Почему-то она чувствовала себя ужасно грязной, было такое противное чувство, что её тошнило от самой себя.. хотелось всё смыть.. вычистить...
- Я в ванную.. - хрипло вздохнула Тельман выбираясь из его объятий и направляясь в ванную комнату, которая была тут же, почти в комнате.
Дверь с непонятным грохотом закрылась, от чего Тельман передёрнуло... Странная красная ленточка пробежалась по двери, и тут же счёлкнул замок...
Эйвелин м ничего этого не замечала, лишь странный запах... Девушка подошла к умывальнику, и хотела уже занести руку чтобы включить воду.. но тело её не слушалось..
Хотелось закричать, но рот не открывался.. её резко развернуло из-за чего Вел рукой задела стоящие баночки на полке, они с грохотом упали на кафель.
Рука потянулась к бритве, и разрезая кожу на пальцах она скрупулёзно вытаскивала это лезвие из его бритвы....
В каком же ужасе была Вел... ей казалось, что она спит это самый настоящий кошмар... но это была действительность... Мысленно она звала его, умоляя, прося чтоб зашёл сейчас в ванную комнату, а руки вытащила лезвие и медленно провели по внешней стороне руки, оставляя длинный глубокий порез.

+1

119

Торн  проводил Эйвелин взглядом. Состояние девушки заставляло мужчину задуматся все больше о правельности решения переехать в особняк. Они были просто не совместимы, посланица господа и сам люцифер... Все это было противоестественно и этот дом, который стал местом восхождения Дэмьена, медленно уничтожал девушку... Словно включился защитный борьер без воли самого хозяина. Мужчина так же молча продолжал взглядом изучать дверь, он чувствовал, что что то не так, он чувствовал какое то беспокойство, но в это время уровень адреналина повышался в крови. Он воплощение зла... страх, отчаяние, боль, исходящая из ванной, заставляли чувствовать свое превосходства. Это была сущность Дэмьена и он не мог с этим ничего поделать. Все чаще он понимал, что Эйвелин рано или поздно убьет его, это её предназночение, крест, который она не сможет скинуть...
В ванной что то упало. Дэмьен кинул взгляд на пса, который приподнв голову смотрел на дверь. Еще пару минут и все... Но мужчина резко поднялся  с кровати, оказываясь у двери. Увы, как он не дергал, дверь не поддавалась. Простая человеческая сила, была бессильна.

0

120

А девушка с садистским упорством продолжала себя резать, проводя глубокие линии по своему телу. Сознанием она чувствовала всю эту боль,  отчаяние захватило полностью... Она полосовала себе живот, отбрасывая лезвие и начиная ногтями раздирать свою плоть, но чтобы она не делала, какая-то неведомая сила, не давала её достать до ребёнка.
Силы иссякли, и Тельман упала на пол бесформенной, окровавленной тушей, только тёмные волосы резко стали мокрыми из-за крови, которая сейчас была везде.. по всей ванной. Раздался, чей то истошный крик и демон, прятавшийся в углу комнаты, резко загорелся, оставляя после себя зловонный запах горелой шерсти.
В комнате появился мужчина, который парил в нескольких миллиметрах от пола. Внешний вид его был ничем непримечательный - небрежно застегнутая рубашка, из непонятной белой ткани, чёрные брюки.. Обычные светло-русые волосы - коротко пострижены... но вот глаза.. неестественного голубого цвета.. Он приблизился к девушке и осторожно провёл по её животику рукой и в тот же момент Вел дико захрипела а её тело забилось в судорогах, но в руках у мужчины появился миленький такой младенец, ещё совсем новорожденный... Губы Тельман расплылись в улыбке, но ей было вся тяжелее и тяжелее дышать, каждый вздох отдавался дикой болью в растерзанной груди.
дверь открылась прямо перед Дэмьеном. И мужчина с улыбкой повернулся к стоявшему в дверном проёме Торну. Он уже завернул малышку в чистое полотенце и заботливо качал её на руках.
- Кто бы мог подумать, что у такого как ты будет такое чудо.. - усмехнулся он водя пальчиками по личику девочки.
- Она умирает... - как бы между прочим заметил он повернув голову в сторону Тельман, глаза которой уже закрылись...
- И самое интересное, что ты ничего не сможешь сделать, она умрёт, девочку я заберу, и завтра же ты обо всём забудешь..... Снова будешь засыпать в холодной постели, или с какими-нибудь легкомысленными девицами, которых ты ненавидишь.. дома тебя будет ждать только твоя собака, и то, потому что ты хозяин, а не потому что она тебя  любит... И самое интересное, что именно из-за тебя умирает человек, который искренне тебя полюбил... Предательство.. его ведь ты изобрёл, верно? - Хмыкнул мужчина. Голос его звучал ласково, и монотонно, что ещё больше нагнетало, смыл его слов.

+1

121

Дверь перед Торном раскрылась сама, он к этому не прилогал к этому никакого усилия. Взгляд упал на Эйвелин, которая лежала в луже крови, которая была по всюду. Рядом же стоял мужчина, держащий малоденца на руках. Чего то такого Дэмьен ожидал, но не представлял как это будет выглядеть. Его лицо не выражало ничего, не удивления, не страха, не даже волнения за Тельман,он был все так же холоден и безразличен.
-Какой сюрприз, а я и не при параде,-усмехнулся Торн, накидывая на себя халат, весевший на вешелке.
- И самое интересное, что ты ничего не сможешь сделать, она умрёт, девочку я заберу, и завтра же ты обо всём забудешь..... Снова будешь засыпать в холодной постели, или с какими-нибудь легкомысленными девицами, которых ты ненавидишь.. дома тебя будет ждать только твоя собака, и то, потому что ты хозяин, а не потому что она тебя  любит... И самое интересное, что именно из-за тебя умирает человек, который искренне тебя полюбил... Предательство.. его ведь ты изобрёл, верно?
На всю эту триаду мужчина громко расмеялся, взъерошивая свои волосы. Он с призрением взглянул на мужчину, скользя по нему взглядом, все еще улыбаясь.
-Как все синтиментально. Я прям сейчас пущу слезу,-усмехнулся Торн, не отрывно смотря на своего собеседника. - Как все красиво ты обрисовал, только смахивае на какой то банальный сюжет из романтишного фильма, от которого за километр пахнет соплями и прочими телячими нежностями. Из-за меня умерает человек... я надеялся на болие нравоучивую фразу,-произнес Люцифер, скрещивая руки на груди.-Я всегда знал что ты любишь придаваться азартным играм. яИГрать людьми. Она умерает не из-за меня, а из-за тебя. ТЫ закомплексованый ханжа, садист. Она сейчас мучается... а ты смотришь. А как там в библии говорится, что каждому воздастся свое и проче. Не ужели твоя посланица так нагрешила что сейчас ты позваляешь умерать ей такой смертью? - между прочим поинтересовался он, подходя ближе и смотяр на ребенка. На губах появилась улыбка.
-Значит все таки девочка...-произнес Дэмьен, смотря на малышку на руках у мужчины. Её темные глаза смотрели нан его и на губах мужчины появилась  улыбка. Подняв глаза на мужчину он долго смотрел в него, словно что то обдумывая.
-Что ты хочешь за жизнь Тельман?- спросил он.

0

122

- Твою силу, - коротко ответил мужчина.
- Ты просто от неё откажешься и станешь обычным человеком... проживёшь.. ну... может быть счастливую жизнь, и умрёшь в глубокой старости окружённый внуками и правнуками, Хеппи энд, не правда ли? - Улыбнулся он  отстраняя от Торна малышку и прижимая к себе.
- И ответь мне на один вопрос, зачем она тебе? Для чего? - Глаза мужчины вспыхнули и он как-то хитро улыбнулся, а малышка на его руках закрыла глазки и сладко причмокнув ещё бледными губками уснула сжав в крохотных пальчиках край полотенца.
Всё же выйграл он, и сейчас пытался донести это до Торна.

+1

123

- Твою силу.
Дэмьен вновь расмеялся, отстраняясь и облакачиваясь спиной о дверной косяк. Сейчас все это напоминала ему этакую маленькую игру, как в детском саду, ты мне это,я тебе это.
-А что ты без меня можешь предложить человечеству?  С тех пор как ты явился на свет, ты ничего не сделал.  Зато потопил все настоящие желания человечества в своих благочестивых маралях,-усмехнулся Торн, смотря на мужчину. Этакий маленький дуэль зла и добра, от этих мыслей почему то выворачивало.
-Пойми, сейчас мой век. Я создал все то, что человечество так хочет.  Я фанатично влюблен в человечество, в отличии от тебя, я даю им все, каждый каприз. Я гуманист до мозга костей. Это мой мир,-между прочим заметили он, чуть зевая и смотря на маленький свертык, в котором был завернут его ребенок. -Я лучше царствовать в Аду, чем прислуживать на небесах.
- И ответь мне на один вопрос, зачем она тебе? Для чего?
- Ооо,эта девушка прямое доказательство твоей ошибки. Ты создал род Тельманов, что бы они свергли меня, а последняя из рода родила от меня ребенка. К тому же так приятно иметь спутницу помеченую Господом. Она чем то напоминает мне меня, преданая, так яро идет к своей цели,а потом она в какой то моент остановится и поймет, что это бесмысленно и ты сталкнешь её в пропасть, потому что как она видите ли усомнилас в тебе,-ответил Торн, взъерошив свои волосы.

0

124

Мужчина вздохнул. Дьявол оставался дьяволом при любых обстоятельствах.
- В таком случае, как ты выразился, я столкну её в пропасть прямо сейчас. - Коротко сказал мужчина, и глаза его опасно вспыхнули. Он подошёл к девушке и перекрестив её что-то прошептал, тело тут же обмякло.
- Ты глуп Люцифер, очень глуп... - в его глазах читалось сожаление... и плохо скрытая боль.  Мужчина осторожно завернул девочку в полотенце, и нежно улыбнулся скользя взглядом по спящему личику.
- даже нам, высшим созданиям не чужда любовь... и если вдруг ты передумаешь, я попробую её вернуть... - тихо произнёс он подходя к мужчине и отворачивая край полотенце, позволяя ему посмотреть на  его же ребёнка, который в скором времени станет таким же ангелом как и его мать..

+1

125

-Ну что же, я её поймаю,-спокойно парировал Дэмьен, пожав плечами и зевнув. Мужчина всем видом показывал, что вся эта ситуация вводит его в состояние скуки. Когда же тело Эйвелин обмякло, мужчина скользнул по её телу взглядом. Сейчас эта была не Тельман, это было просто тело, безжизненая масса... Торн чувствовал, что желает что ыб это прекратилось, что бы время вернулось на пару часов назад. Но мысли, которые сейчас роились у него в голове никак не повлияли на его внешнее состояние, он был все так же холоден.
- Твои слова не обоснованы,-заметил между прочим Дэмьен, смотря на мужчину и ожидая от него следующих действий.
- Любовь... Ее слишком переоценили, биохимически это как съесть большое количество шоколада,-вновь парировал он с улыбкой. Взглянув на ребенка, Торн стал серьезным.
-Оставь ребенка, она моя дочь,-холодно и достаточно серьезно сказал Дэмьен, смотря в глаза мужчине. Он не намеревался отдавать свою дочь в это логово правидников.

0

126

- Попробуй.. - так же холодно усмехнулся мужчина на его слова про поймаю.
- Нет, не отдам, ты не смог защитить её мать от своих же слуг, то как я доверю тебе ребёнка? темболее, они уже нашли замену Эйвелин. Прощай Дэмьен, - хмыкнул он разворачиваясь и медленно исчезая. Он хотел увидеть раскаянье и боль в глазах высшего демона, и хотя бы из-за этого вернуть всё на свои места, и девочку и Тельман.
Тело девушки продолжало так же валяться в ванной, не имя определённых очертаний...  Со стороны могло показаться, что это просто тряпки, хотя на самом деле, в роли тряпок выступало её разодранное тело... И Тишина... полная тишина царящая во всём доме... Всё так быстро закончилось, слишком быстро.... Запах крови, и бледное, лишённое всех признаков жизни лицо девушки.

+1

127

Дэмьен молча смотрел на мужчину, который медлено исчез... Повернувшись, взглдя скользнул по мертвуму телу, в доме стояла тишина... Через секунду же по окрестности разнеся дикий, звериный крик...а в лесу завыл пес... Громко, так что кто слышал это тут же замерал в оцепенени и страхе. В проклятом особняки Торн устроил настоющую расправу. Запах гари разносился в округи. Люцифер был в бешенстве. Он с жестокостью убивал всех демонов, он с садиским удовольствием смотрел как они корчатся в муках...
-Где та девушка, которую вы мне приготовили,-с презрением произнес Торн и перед его глазами оказалась достаточно симпотичная девушка, нос  таким хищным взглядом... Мужчина на секунду закрыл глаза и пес накинулся на неё. Истошный крик, пес разрывал её тело...

0

128

А девушка спокойно проспала всё это время в кровати.. снился самый настоящий кошмар и проснулась она собственно от дикого страшного крика..  резко сев на кровати она заметила, что торна то и нет рядом.. А в доме стоит такой ужасный запах, что её замутило. Накинув на плечи халатик, девушка подошла к окну, которое было собственно и открыто, но запах всё равно был, что показывало, что сожгли что-то совершенно недавно..  По громким шагам в гостиной, девушка поняла, что любимый там, и быстро спустилась туда, ёжась от  теней этого дома.. Дэмьен стоял к ней спиной, и девушка, вот только сейчас уже не могла определить, слышала она крик, или он ей приснился..
- Ты чего не спишь? Что-то случилось? - Хрипло, ещё окончательно не проснувшись протянула Тельман подходя к нему и пальчиками дотрагиваясь до его руки.. Дэмьен был каким-то таким сейчас.. совершенно другим.. Вел сглотнула настороженно скользя по нему взглядом... В окне отразилось улыбающееся лицо мужчины, который, кажется, ей снился.. с голубыми глазами... раздался раскат грома, который для Тельман заглушил звучный, искрящийся смех, но зато его услышал Торн.
- Бррр, ну и погода.. - фыркнула она становясь прямо перед мужчиной и с улыбкой поднимая на него глаза.

+1

129

Торн просто пылал гневом и злостью. Но послышались шаги, а потом голос Эйвелин. На лице мужчины отразился весь спектор эмоций, почувствовав её прикосновения к руке. И этот смех... Дэмьен закрыл глаза и усмехнулся. Это был очередной маленький раунд в этой вечной игре.
-Сволочь, сквозь зубы произнес он, усмехаясь над собой, как он мог купится. Взгляд скользнул по личику Тельман... Она смотрела на него и улыбалась, сердце учищенно забилось. Торн молча притянул Вел к себе, крепко обнимая и зарываясь носом в её волосы.
-А все таки у нас будет девочка...-тихо заметил мужчина, вспоминая маленькую девочку с карими глазами.

0

130

- Кто сволочь? - Поражённо выдавила Тельман, поведение Торна ставило её в тупик.. Но любимый притянул её к себе и девушка тихонько улыбнулась..
- А ты так хотел мальчика? А по-моему всё равно, главное чтоб здоровенькая была или был... - задумчиво протянула Эйвелин .. Запах постепенно выветрился..
- И знаешь.. я больше не могу оставаться в этом доме.. ты можешь орать и возмущаться, но..... я хочу обратно к себе.. - виновато шмыгнув носом протянула Эйвелин боясь поднять на него глаза, опасаясь его реакции.. Но тут в комнату вошла псинка, собака Тельман же была у соседки... девушка закатила глаза, - Торн, ты опять дверь не закрыл, он же весь грязный! - Возмутилась девушка отходя от любимого и смотря на собаку,  после которого оставались грязные и мокрые следы.
- Ты свинка а не собака, - прокомментировала девушка подходя к животному и взлохмачиваю ему шерсть на загривке,  начиная так чесать за ушком и смотреть на эту довольную физиономию, псу она определённо нравилась...
- - Пойдём мыться,  пойдёёммм...  Тельман рассмеялась, когда пёс толкнув её носом заставил упасть на ковёр, и тут же улёгся на её ноги сверху, подставляя своё пузо под нежные пальчики девушки... Тельман звонко рассмеялась.. пёс вёл себя так впервые, утратив свою строгость и величие...

+1

131

- Кто сволочь?
- Да это так,-отмахнулся Торн, обнимая девушку и не выпуская её из своих обьятий, вдыхая аромат её шампуня, довольно жмурясь. - Ладно, завтра мы поедим посмотрим наш новый дом, думаю мы сможем туда въехать,-быстро согласился Дэмьен, даже не думая как то противоречить или еще что либо.-Если же нет, то придется теснится в вашей двух комнатной квартирке,-заметил он, спокойно. Вошедший в дом пес заставил мужчину хмыкнуть. Он с интересом аблюдал, как пес ластится к Эйвелин. сейчас нельзя было сказать, что этот пес покушался на жизни людей и его челюсти не раз сомкнулись на шеи его жертвы... Пес играл с ним, когда он был еще совсем маленьким, а потом он стал таким же надменым и холодным как Торн.
-Пойдееем, спать, а пес спать будет в коридоре,-сказал мужчина, протягивая Вел руку.

0

132

- Не хочу спать.. такие страсти всё время сняться, что глаза страшно закрывать... - грустно улыбнулась Вел поднимаясь с пола и подходя к мужчине..
- И вообще, зачем спать, м? - С улыбкой спросила она обвивая его ручками за шейку и мило строя глазки мужчине...
- Я хочу что-то маленькое..  максимум два этажа и чердак.. - начала строить планы Тельман. Её пальчики нежно скользили по его шейке, и не выдержав она приподнялась на носочки касаясь любимых губ нежным поцелуем. Язычок девушки скользнул сквозь его губки, начиная безумно приятную игру, а пальчики, медленно скользнули вниз раздвигая полы халата и развязывая пояс.

+1

133

-Ну я же буду рядом,-заметил Торн, чуть улыбаясь краешками губ, когда Эйвелин обвила его за шейку. Пес ж поднялся и удалился из гостинной в хол, дабы не мешать хозяивам.
- Я хочу что-то маленькое..  максимум два этажа и чердак.
Дэмьен согласно мотнул головой, соглашаясь на все условия без каких либо нареканийчто было конечно удивительным. Почувствовав тепло губ девушки, мужчина прижал её к себе... Халат медленно соскользнул с его плеч на пол, ложась у его ног. Торн с такой же нежностью отвечал на поцелуй, переходя постипенно на шейку, чувствуя как под пульсирует маленькая жилка, от чего на губах у мужчины появилась улыбка.

0

134

Был уже глубокий вечер... Животик у Тельман округлился, и... купив месяца два назад небольшой милый домик они наслаждались семейной жизнью.. Всё было так тихо, спокойно... Вел впервые за всё время почувствовала себя счастливой.. Сладко потянувшись она завернулась в плед - на улице была жуткая холодина и уже дня два шёл нескончаемый снег и взяла в руки мобильный.. Последние недели две Дэмьен постоянно задерживался на работе.. иногда даже не приходил ночевать и его поведение, новая манера общения С вел заставляла девушку задуматься.. вот и сейчас, около 10-ти часов вечера... а его всё нет и нет.. и телефон не отвечает... Поднявшись она подошла к окну  пытаясь не нервничать, не хотелось чтобы малышка была беспокойной.... Тельман снова зевнула и глубоко вздохнула  возвращаясь обратно на диван и клацая пультом от телевизора... На кухне давно остыл приготовленный ужин, а настроения совершенно не было.

+1

135

Торн заехал во двор, останавливаясь и окидывая дом взглядом. Там горело всего пару окон и не смотря на достаточно поздний час он был уверен, что Эйвелин ждет его, а на кухни стоит приготовленный для него обед. Идиллия.. от своих мыслей Дэмьен усмехнулся, откидываясь на спинку сидения.  Сколько прошло времени, а он все как то умудрялся хранить тайну своего происхождения и даже беречь свою любимую женщину от нападок "доброжелателей", но всему приходит конец.
Торн вышел из машины, направляясь к крыльцу, заходя в дом и стягивая с себя пальто.
- Я дома,- крикнул он, разуваясь и проходя в гостиную, где застал любимую стоящей у окна. Не прошло и минуты, как мужчина оказался позади Вел, а его ладони уже покоились на её животике под футболку. -Как вы?-спросил он, касаясь губами её шейки...

0

136

Наконец-то шум подъезжающей машины, и свет фар... На сердце сразу как-то стало легче... а потом звук открываемой двери, его шаги, голос, и тепло его тела.. Тельман улыбнулась, накрывая его ладонь своей.
- Я волновалась... - тихо заметила девушка пытаясь не злиться. - ты мог бы позвонить, что задерживаешься.. или опять срочное собрание? - Тихо спросила она  убирая ладонь с его руки и скрещивая на груди руки хмуро смотря в пейзаж за окном. Вот в такие минуты, когда он вот так поступал... она чувствовала себя брошенной и ненужной... Но в данный момент, Вел хотела услышать очередную отмазку.. Повернувшись девушка  скользнула по нему взглядом и  выскользнула из его рук, садясь обратно на диван и щёлкая пультом.
- Ужин на столе. Разогрей. - Сказала девушка переключая каналы.

+1

137

Как он не любил такие моменты, когда Эйвелин вставала в позу, сложив руки на груди и гневно сверкая глазками, требуя от него хоть каких то обьяснений. Он ненавидел ,когда она так от него отстранялась, кидая дежурные фразы про ужин на столе и прочее. Дэмьен окинул Вел взглядом, созерцая как она перещелкает тв передачи, в поисках чего то занятного.
- Ты прекрасно знаешь, что иногда я не могу позвонить или ответить на звонок, - в тысячный раз повторил Торн, снимая пиджак и кидая его на кресло, расстегивая рубашку, окидывая свое отражение в зеркале. - И я не голоден,-так же заметил мужчина , подходя к Вел, вставая перед ней и закрывая собой телевизор, приподнимая её личико за подбородок, что бы взглянуть на неё. Она была слишком своенравной, что так часто выводило мужчину из себя, но в тоже время это безумно его возбуждало, он любил  вней это непокорство, которая каждый день надо было преодолевать.
- И хватит так себя вести,- прошептал он у её губ, поддавшись вперед.

0

138

- Ты прекрасно знаешь, что иногда я не могу позвонить или ответить на звонок,
- Ты мог бы предупредить, - стояла на своём Тельман разгневанно пыхтя. - Я волновалась... за эти две недели я наверное посидела! - заявила девушка, поднимая на него взгляд когда он загородил телевизор.
- Торн, отойди. ты не прозрачный, - буркнула она но мужчина не унимался и попытался поцеловать, Тельман резко отпрянула избегая поцелуя.
- И где же вы поели? Я как идиотка простояла пол дня у плиты, а он.... - она обиженно надулась  и отвернулась от него. - Я буду спать одна, где хочешь там и ложись. Всё, надоело! - Воскликнула  Эйвелин поднимаясь и случайно ногой придавила лапу лежащему на полу догу Торна. Тот взвизгнул и клацнул зубами возле её ноги, отчего Тельман отпрянула с удивлением смотря на пса.
- Уууууу, прости меня.. ну прости...а? - Начала конючить девушка протягивая руку к собаке, чтобы погладить но тот зарычал и через какую-то долю секунды его челюсти сомкнулись  на её запястье. От боли перед глазами потемнело и Тельман закричала.пса словно подменили, он словно желал перегрызть кость... Вел дёргала рукой, чтобы вытащить её из этого капкана но пёс сам резко бросил повалившись, словно резко уснув.

+1

139

Торн выпрямился, когда Эйвелин отпрянула от него, вставая с дивана. Триада, которая обрушилась на мужчину выводила его из себя, он ненавидел, когда его отчитывали, да еще за то, в чем он был просто не виноват. Еще минута и он бы сорвался на девушку, не смотря на то, что он с каменным лицом смотрел на Вел, не выдавая никаких чувств или эмоций он был словно во все не здесь. Но вот поступок пса... Животное, которое весьма благосклонно относилось к девушки, словно подменили, он вцепился в запястье Вел, желая разорвать её руку, причинить нестерпимую боль. Но самое страшное было в том, что пес был напрямую связан с его хозяином и по спине мужчины прошел холодок, от осознания того, что возможно это было его желание, его внушение псу... Старания отащить пса были бесполезны, лишь через пару секунд он ка кни в чем не бывало отстранился... А еще через секунду, Торн за шкирятник поднял огромного пса, что было просто удивительно для силы человека, и выкинул за дверь, где на улице тут же послышался его жалобный взвизг. Дэмьен тут же подскочил к Вел, осматривая кровоточащую руку. На их счастья пес прокусил лишь только кожу, не задев вену, что было несомненно счастьем. Успокаивая любимую, мужчина приволок бинты и различные баночки тут же начиная обрабатывать укусы пса.

0

140

Тельман ревела тихонько всхлипывая,  больше от испуга чем от боли.. В тот момент, когда пёс на неё кинулся она видела выражение лица Торна.. и от этого ей стало страшно... Животное удовлетворение, злорадство...
- Я сама, не трогай, - сквозь слёзы сказала Эйвелин  рукой отталкивая его и поднимаясь, идя в ванную начиная промывать рану. Нет... выражение его лица она никогда не забудет...
Сейчас она больше всего хотела оказаться рядом с родителями... Подальше отсюда...
Тельман расплакалась ещё больше промокая рану спиртом и закусывая губу, чтобы не взвыть. было бооольно.  девушка села на ванну подставляя руку под холодные струи воды.. слёзы не переставая текли по щекам.

+1

141

Торн тыркнулся в закрытую дверь и хмыкнул, врятли можно было ожидать что он на этом остановится, приложив совсем немного усилий он все таки открыл эту дверь, чуть ли не силой вытаскивая Эйвелин из ванной. Он не обращал внимания на её слезы, тихие всхлипы, Дэмьен просто держал её, что бы она не отстранилась вновь и обрабатывал ранки, стараясь делать все как можно аккуратней. В очередной раз за все время их совместной жизни, Торн почувствовал их не совместимость и не способность ужиться вместе. В ней по прежнему живет тот страх, который был когда они лишь только познакомились, а он не мог понять совершенно очевидных вещей....
Вскоре с рукой все было покончено, рана была забинтована и обработана, а все испачканные в крови вещи мужчина выкинул.
- Ложись, - сказал Торн, выходя из ванной вытирая руки и смотря на Вел, глаза которой были уже красными от слез.

0

142

Ранки забинтовали, и она, не разговаривая с ним легла. Плечи всё ещё дрожали от слёз... Зайдя в комнату. она прижала к себе забравшегося пса, который всё это время прятался под кроватью..   тихонько ревела Перед глазами до сих пор стояло его лицо...  Поднявшись Эйвелин вытащила из шкафа небольшую сумку и кинула в неё пару необходимых вещей, сейчас она меньше всего хотела его видеть...  Натянув носки и Джинсы, она застегнула ошейник на шее своей псинки.. Спустившись вниз, при этом не переставая реветь Вел мокрыми и красными от слёз глазами посмотрела на мужчину.
- Я думаю, мне лучше уехать к родителям.. на некоторое время.. так будет лучше.. - тихо, и совершенно спокойным голосом произнесла Тельман, всхлипывая и вытирая салфеткой нос.

+1

143

Торн сидел внизу перед камином, молча смотря на горящий огонь и думая о чем то своем. Услышав шаги на лестнице, мужчина даже не шелохнулся, кажется он уже знал о принятом девушкой решении и не нуждался в его озвучивание.
- Я думаю, мне лучше уехать к родителям.. на некоторое время.. так будет лучше..
Дэмьен медленно поднялся с кресла, взглянув на Вел, которая уже даже собрала вещи, не удосужившись даже обсудить свое решение с ним, а лишь поставив перед фактом.
- Я отвезу тебя,- сказал Дэмьен, подходя к вешалке и накинув пальто, взял вещи Эйвелин из рук. Уложив все в багажник, он завел машину, смотря куда то в сторону леса. Пса, которого он так грубо  выкинул за дверь даже не было видно.

0

144

Накинув пальто и натянув сапоги,  вел вышла следом сглатывая комок.. нельзя наверное было столько плакать..
Девушка села в машину убирая з ушко прядь волос отворачивая голову и смотря в окно... Сколько чувств, эмоций.. Постепенно Вел успокаивалась... дорога до родителей была дальняя и долгая..  она как-то не следила за дорогой изредка жмурясь от фар проезжающих машин.. Пёсик громко зевнул и со вздохом вытянул лапы, переворачиваясь на живот и закрывая глазки..
Мысли..мысли..мысли сколько сейчас их было в её голове, но больше всего Тельман хотела. чтобы это закончилось...да.. Чтобы он наконец сделал ей предложение, и сказал эти заветные три слова...  Слёзы опять подступали к глазам от всех этих мыслей.

+1

145

В полном молчании они ехали по дороге. Торн даже не удосужился включить хотя бы радио. Проезжающие машины освещали  их обоих, но ни Вел, ни Дэмьен не смотрели друг на друга. Девушка же кажется во все выпала из окружающей действительности, даже не замечая как мужчина свернул в лес... Через несколько минут асфальт сменился на гравий, а еще через несколько метров Торн остановил машину, выключая фары. Мужчина вышел из машины, обходя и открывая дверь Эйвелин, помогая ей выйти. Кругом было темно и кажется не было ни души... Торн скользил взглядом по любимому личику, замечая мокрые дорожки от слез на щеке, красные глаза... Эта игра в гляделки продлилась не долго, мужчина резко прижал девушку к себе, накрывая её губы поцелуем и крепко держа, что бы она не смогла вырваться или отстранится.

0

146

Машина остановилась и Тельман  кажется прозрела... лес, и темнота... Девушка удивлённо посмотрела на Торна, - а куда ты меня привёз? - Хрипло спросила она, выходя из машины... его взгляд и поцелуй...  секунду она наслаждалась этим ощущением, потом же обвила его за шейку и ответила на поцелуй.. ех, впервые она пожалела, что у неё появился животик.  Девушка слегка оттолкнула его глотая воздух и смотря расширенными глазками на мужчину.
- Торн, ты сумасшедший... - всё также хрипло заметила Эйвелин тяжело дыша, и подходя к мужчине. - И не смей мне давить на живот, это не нравится нашему будущему карапузу.. - мягко улыбнулась Тельман накрывая его губы не менее страстным поцелуем чем минуту назад сделал он.

+1

147

- Если бы ты меня сейчас оттолкнула, я бы придушил тебя здесь,-прошептал Торн у губ Вел, обнимая её, но уже не прижимая с такой силой, как сначала, заботясь о мальком монстре, который жил внутри нее, хотя желание вжать её в себя, почувствовать ближе просто распирало. Такого резкого порыва страсти у них уже не было пару недель, все было слишком размеренно и сейчас кажется они оба требовали компенсации за такую небольшую передышку. Пальчики сами стали расстегивать её пальто, но во время останавливаясь и вспоминая, что в её положении врятли можно поддаваться такому безрассудству. Тихо простонав от невеселой участи,Дэмьен открыл автомобильную дверь, усаживая в машину девушку. Через секунду они тронулись с места. Торн остановил машину не доехав всего несколько метров до небольшого домика, не выдержав тягостного молчания и сейчас им пришлось преодаливать все эти пару метров.

0

148

Всё было так... так... Вел рассмеялась, когда мужчина простонал и усадил её в машину.  Закусив губу она положила ладонь ему на колено пока они ехали всю дорогу... но потом машина не доехала до какого-то дома, маячившего на горизонте.
- А чего мы остановились? - так мило спросила она  с интересом смотря на миленький такой домик, который сейчас освещался небольшими фанариками.
- Что-то я проголодалась...- заметила она  устало улыбаясь.. и накрывая пальчиками его ладонь, сплетаясь с ней пальчиками.. У Тельман вновь восстановилось душевное равновесие... и девушка было сейчас так хорошо...

+1

149

Дэмьен закусил губу, когда Эйвелин положила свою руку ему на колено, не уже ли она не понимала плачевность всей ситуации? Хотя у неё в крови, в генотипе заложено убить его, заставить извиваться в страшных муках, видно это она и планировала сделать.
Проехав совсем чуть чуть, они остановились у небольшого домика, который освещался пару фонарями,а внутри в коридоре горел свет. Торн взглянул на любимую, чувствуя как она переплетает их пальчики, что вызвало улыбку. Подняв их ладони, он коснулся её пальчиков губами.
- Что-то я проголодалась...
- Значит надо вас кормить,- улыбнулся он, взъерошивая свои волосы. выйдя из машины, он открыл дверь Вел, помогая ей выйти, впуская на улицу за одно и пса.-Пойдем.
Дом был прогрет, постель готова, а холодильник трещал от переизбытка продуктов, словно их уже здесь ждали. Раздевшись, они вошли в небольшую комнату, где стояла достаточно большая постель, горел камин, а рядом с ним вместо ковра, красовалась большая и мягкая шкура, а небольшие же шкуры лежали на кровати.
-Располагайся,-заметил Дэмьен, усаживая любимую в небольшое кресло-качалку, тут же после исчезая на кухне, принемаясь готовить ей и себе ужин. Временами забота просто переполняла Торна, что он был готов носить любимую на руках, не думая ни о чем.

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » [Адвокат дьявола]