|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » Продолжаем тему любви Хд


Продолжаем тему любви Хд

Сообщений 1 страница 100 из 151

1

Действующие лица: ну как обычно)) ничего нового)))
Краткий сюжет: ой, толком ещё не определились... начало эпопеи: небольшое милое кафе, и барная стойка...

0

2

Обычный рабочий день в 34 Авеню - новый молодёжный клуб. Время давно перевалило за полночь, Васька ловко крутилась возле барной стойки под удивлённые ахи публику вкручивая различные коктейли с огнём. Ей нравилась её работа, нравилось смешивать и экспериментировать... Чёрные, длинные волосы, сейчас были все всклокочены, белая короткая блузка расстегнутая на несколько пуговок, обнажало чёрное кружевное бельё. Сверху небрежно была накинута чёрная кожаная жилетка. Чёрные узкие кожаные брюки и такие же балетки, завершали её образ. Неподалеку лежала шляпа - подстать наряду.  Большие карие глаза в которых плескалось пламя жизни. Улыбнувшись очередному симпатичному клиенту Василиса  пробила карточку и вернула её хозяину, благо в последнее время не приходилось иметь дело с наличными, что весьма упрощало работу.

0

3

Молодая пара вошла в клуб, оглядывая сие заведение. Девушка с восхищением оглядывала интерьер и проходящих мимо достаточно эпатажно одетых людей. Собственно сюда они попали как вип гости, по пригласительным и где то ткт их должны были ждать, но увы и ах из-за всей этой толпы гудящего-веселящегося народа,было трудно разгледеть знакомые лица. Но таки им удалось выцепить из толпы знакомое лицо, молодого человека, который интенсивно мохал, что бы его наконец заметили. Уже вместек они прошли к небольшим диванчикам, где сидела достаточно симпатичная девушка. Собственно молодой человек, который их встретил был владельцем всего этого безобразия и предстовлял сегодня друзьям свое детище.

0

4

Васька слегка поперхнулась увидев хозяина с компанией, она знала что он любил... Улыбнувшись, девушка поймала взгляд Влада и коротко кивнула. Гостей нужно было удивить и устроить действительно шоу. - Марк, замени меня! - Крикнула она ставя на поднос всё необходимое, включая бокалы. Девушка ловко обогнула танцующих и приблизилась к столику, ставя всё на их столик  и поправляя на себе чёрную шляпку. - Вася, - коротко представилась она убирая за ушко прядку волос, из-за шляпы и полумрака заведения лицо девушки было сложно разглядеть.. Скоро на столе уже дымились различные и безумно вкусные коктейли.... а девушка наконец-то вздохнула посвободней, видимо ей удалось удивить Влада.

0

5

Как хозяин клуба, мужчина с большим удовольствием смотрел на все эти восторженые лица. К тому же ему понравилась самому та обстановка, которую он постарался здесь воплатить и это у него получилась. Кагда же он замтеил, что к ним подходит Василиса, Влад улыбнулся краешками губ. Это была его изюминка, девушка бармен в ночных клубах сейчас уже не редкость, но такая девушка, которая умеет так грациозно двигаться и превращать из простого обслуживания клиентов целое шоу, могла только она.
-Спасибо, ты как всегда нас поразила,-улыбнулся мужчина,взъерошивая себе волосы и беря в руки бокал с коктелем, все было изумительно, другого он и не ожидал.-Принеси нам кальян, пожалуйста-попросил он,милейше улыбнувшись.Когда Вася удалилась, за ней же и ушли две спутницы молодых людей.
-Где ты нашел такое чудо?-спросил молодой человек, взглянув на Влада, который весь светился от удовольствия.

0

6

девушка кивнула и развернувшись забрала поднос с ненужными вещами.. Девушка вошла в помещение вытаскивая один из лучших кальянов притаскивая их на столик вместе с коробочками с травками и добавками.
По пути она стянула с себя шляпку, ложа её на место и подходя к мужчинам. Их мадамы удалились видимо припудрить носик.
- Я ещё нужна? - Коротко спросила Васька поправляя непослушные волосы. Марк один не справлялся, потому клиенты всё наплывали и наплывали, и ему. видимо нужна была помощь... но так не хотелось туда возвращаться...

0

7

На вопрос девушки Влад честно задумался, все таки это была его лучша я работница, да и Ярослав так мило поглядывал в её сторону. А так как  мужчина был любителем все различных шоу, скандалов и интриг ему было интересно посмотреть,как его пасия отреагирует на такие взгляды в сторону Василисы.
-Нужна,-ответил Владислав, чуть двигаясь и предоставляя девушке место рядом с собой. -Ты прекрасо сегодня поработала, думаю завтра все газеты будут только и писать о тебе,-улыбнулся мужчина, подзывая официанта.-Что ыт будешь пить? Только не думай отказываться все равно ведь налью,-предупредил зарание Влад, начиная раскуривать кальян.

0

8

- А причём тут газеты? - Прямо спросила девушка, мало вникнув в эту фразу мужчины. Она спокойно села устало проводя ладонью по лицу. - Мартини, - улыбнулась Васька облокотившись о спинку диванчика и прямо посмотрев на молодого человека, имя которого она до сих пор не знала тихонько усмехнулась. Мальчику она явно понравилась, что весьма позабавило девушку.  Влад раскуривал кальян а Васька с молодым человеком играли в своеобразные гляделки...

0

9

-А ты думаешь здсь нет журналистов?-усмехнулся Влад, выпуская струйку дыма и облакачиваясь о спинку дивана, наблюдая, как вася с Ярославом так смотрят друг на друга, на что он просто расмеялся.-Познакомся, это Ярослав, мой мелкий брат,-улыбнулся мужчина, взглянув на девушку, а потом и на официанта, который принес для неё бокал мартини.
-Очень приятно,-улыбнулся Ярик, когда влад представил их. Парень просто таки не сводил с девушки взгляд, ка ки она с него, они смотрели друг другу в глаза, словно ожидая кто первый сдасться.

0

10

- Взаимно, - улыбнулась Васька.. Девушка была уверена, что выиграет и это действительно случилось. Вернулись девушки, и Ярику просто пришлось отвести взгляд, на что девушка еле сдержалась чтобы не рассмеяться. Появление новенькой в их кругу явно дамам не понравилось, потому что Ваську таки и не удостоили взгляда... хотя она и сама не напрашивалась на общение.. Принесли мартини и девушка молча потягивала его из трубочки смотря как Марк ловко управляется с бокалом.

0

11

Пришли девушки и Влад мило им улыбнулся. Собственно одна была подругой Ярика, а вот вторую Влад подцепил пару дней назад и девочка напросилась с ним, к тому же ему не с кем было идти. В клубе становилось еще шумней, народ зажигал на танцполе, вообщем веселились как могли.
-Ммм, что ты какая грустная?-спросил Влад с улыбкой, взглянув на девушку, выпуская очередную струйку дыма.

0

12

Васька от неожиданности вздрогнула услышав вопрос Влада. - Эм, - она на какой-то момент даже растерялась... - уставшая просто, - улыбнулась девушка сладко потянувшись, от этого блузка слегка замялась, от чего в глаза бросалось красивое кружевное чёрное бельё..  Мысли Василисы были уже в завтрашнем дне - это был выходной, а главное она выспится... хотя скоро начинались занятия в университете, и девушка просто не представляла как будет всё совмещать.. Паренёк на сцене заиграл приятную медленную мелодию на рояле, свет стал ещё более приглушённым.. но вот девушка Влада, опять куда-то вышла, толи позвонить, толи ещё что-то.. - Не хочешь потанцевать? - улыбнулась она скользнув взглядом по сидящему рядом мужчине..

0

13

Влад наблюдал за Васькой, чуть улыбаясь краешками губ из-за её растерености.
-Пойдем,-улыбнулся он, вставая и протягивая руку девушке, помогая ей встать. Спустившись с вип зала, они отправились на танцпол, где мужчина притянул Василису к себе, при чем достаточно так близко привлек к себе, устраивая свои ладони у неё на спинке, начиная двигаться в такт музыке.  -Ты же сегодня никуда не торопишься?-прошептал Влад на ушко Васи, чуть улыбаясь. Не сомненно эта девушка ему нравилась, он просто таки чувствовал себя на высоте, чувствуя завистливые взгляды, что эта девушка сейчас танцует  с ним..

0

14

Влад согласился, что таки немного её удивило.. улыбнувшись, девушка спустилась вместе с ним вниз и положила свои руки ему на плечи... Вопрос парня заставил её улыбнуться, - ну, планы на счёт выспаться отложим на потом.. - тихо рассмеялась Василиса слегка отстраняясь от мужчины.  Всё же эта близость пока ей не очень нравилась, нет. ну конечно нравилась, но девушка предпочитала быть более осторожной... оказаться сегодня в его постели, да и завтра, её немного не устраивало..  Не хотелось быть небольшим развлечением на вечер...
- Твоя девушка не против. что ты со мной танцуешь? - Спросила она поднимая голову и скользя взглядом по личику мужчины. Музыка была действительно прекрасная.. такая нежная и расслабляющая.. Ваське сейчас было хорошо...

0

15

-Я дам тебе выходной,надо заботится о состоянии своих ценных работников.-улыбнулся Влад, двигаясь в такт музыки, обнимая девушку, вновь привлекая её ближе к себе и уже чувствуя приятный запах её волос.-Какая девушка?-не понял сначало он, но потом поняв про кого Вася имеет в виду, расмеялся.-Она мне не девушка, мы виделись пару раз,а приходить сюда одному было как то не очень. Хотя чувствую надо было мне посмотреть другую кандидатуру...-замети лон, закусив губу и скользнув взглядом по её личику.
Мелодия через пару инут сменилась на болеё ритмичную и зажигательную,а танцпол наполнился народом.-Пойдем выпьем что нибудь.-предложил мужчина потянув девушку в сторону бара. -Два абсента,-кинул он бармену, обнимая Василису за талию и улыбаясь краешками губ.-Прекрасная вещь...а главное какой от неё эфект,-улыбнулся он.

0

16

Музыка сменилась и парень потащил её к барной стойке. Марк кивнул выполняя заказ, глаза парня неодобрительно и даже осуждающе посмотрели на девушку, которая виновато улыбнулась. Но тут как в замедленном кино до Васьки дошёл смысл слов: Абсент.
- Нет, мне нельзя... - пискнула она, смотря на зелёную жидкость, которая уже была в бокале.
- После мартини?! Нееееет, я очень быстро пьянею и последствия просто.... - вздохнула она отодвигая от себя бокал и виновато улыбаясь, на этот раз уже Владу..

0

17

Владислав изогнул бровь, когад девушка пошла на попятную и стала отказываться от абсента.-Не волнуйся, я обещаю что плохо не будет,-улыбнулся он, кивая бармену в сторону вип комнаток, где можно было уединится двоем.-Пойдем, а то вся эта толпа прям таки давит на меня,-сказал он с улыбкой. Вип комната была достаточно уютная, там стоял огромный диван усыпаный подушками, а пол был стекляный и через него было видно, что там делается на танцполе, кончено же тот кто на танцполе не мог увидеть,что творится там наверху. Звучала тихая музыка,а приглушеный свет был крайне приятен для глаз. Через пару минут им принесли абсент и вазу с черешней и клубникой...

0

18

Девушка вздохнула, отказываться было просто некрасиво... Она вошла в комнату невольно улыбаясь... парень наглым образом её соблазнял.... стянув обувь Вася залезла на диван вытягивая ножки и немного задумчиво улыбаясь, едва заметной улыбкой... её взгляд медленно скользнул по мужчине а в голове тут пронеслись все мыслимые и немыслимые варианты.. хотя.. какие перспективы открываются перед ней.. богатый состоятельный мальчик.. хозяин популярного и известного клуба.. сколько всего и сразу можно было получить с его помощью... Василиса невольно рассмеялась, представляя в себя в роли этакой гарпии, которая влюбляет мужчин и уходит забрав всё их состояние.. явно она не вписывалась в этот образ.. но тут принесли вазу с клубникой и черешней.. глазки девушки восторженно загорелись.. Если к первой она относилась весьма нейтралmyj, то черешня.. да ещё такая спелая и сочная... - какая прелесть... - улыбнулась она снимая ненужную жилетку и кидая её в сторону.. Василиса поднялась на колени, весьма изящно и грациозно потянулась к вазе, собственно из-за этого пришлось встать на четвереньки, в весьма симпатичную позу.

0

19

То что Влад откровенно соблазнял девушку, он даже не скрывал. Сев на диван рядом с ней, он закусил губу, когда Вася потянулась за вишенкой, вставая в такую эротичную, что кожаные брюки и так прилегавшие к её ножкам, соблазнительно обтянули её пятую точку, что желание мужчины было оправдано... Он первей дотянулся до черешни, перехватывая ручку Васи, вновь усаживая её обратно на диван и начиная кормить с рук, так мило при этом улыбаясь, а после дотягиваясь до абсента, протягивая девушке. Секунда и две рюмки уже стояли пустые на столике.-А теперь это просто не обходимость после абсента поцеловать вас,-улыбнулся Владислав, поддаваясь вперед и проводя по нижней губе девушки язычком...

0

20

Абсент быстро ударил в голову.. а особенно учесть, что ела она последний раз часа в 3 дня..  Его прикосновение вызвало бурю эмоций, но Василиса отстранилась,  пытаясь придать своему взгляду как можно больше холодности.. - а вот этого делать не надо было... - протянула она поднимаясь с его колен и садясь на другой конец дивана. если парень хочет её, пусть ухаживает - цветы, серенады.. а потом уже постель.. не иначе.. она была весьма устаревших взглядов и менять их не собиралась...

0

21

Влад чуть фыркнул, когда девушка отстранилась от него и пересела на другой конец дивана.-НУ тогда давай ка к вдетском саду, сидеть и строить глазки,-улыбнулся он, нажимая на кнопочку и вызывая официанта.-Повторите и принесите сливки,-попросил Владислав, почле чего повернулся к Васи и мило улыбнулся, закусывая губу, за руку привлекая её ближе к себе.-Я обещаю вести себя крайне прилично,-пообещал он с улыбкой.

0

22

Девушка недоверчиво посмотрела на молодого человека, но смилостивившись улыбнулась и села рядом.. залезая на диван и облокачиваясь спинкой о  мягкий ковёр висящий на стене... В полумраке комнаты девушку потянуло в сон, поэтому она так притулилась к боку мужчины положив ему на плечо голову..
- Расскажи что-нибудь, сонно попросила она беря его ладонь и начиная водить по её линиям ноготками, которые были не такие уж и длинные..

0

23

Обстановка чуть разредилась, что конечно же было плюсом. Когда Вася легла ближе, Влад улыбнулся, наблюдая как она выводит линии на его ладони.
-Рассказать, что нибудь это какой то не правельный вопрос,-улыбнулся он, взглянув Василисе в глаза, замечая как она уже потихоньку засыпает. Тут им принесли еще абсента.-Знаешь, я думаю сегодня ты будешь начевать у меня,-так просто сказал Владислав вручая девушке рюмку с напитком. Возражений он уже не принемал.

0

24

Девушка тихо рассмеялась залпом выпивая абсент.
- ну если бы кто-нибудь был повнимательней к служащим, то он бы не назначал три ночи подряд  хрупкому и ранимому бармену... который потом один и практически пешком идёт на другой конец города... - улыбнулась девушка тихонько зевая и поворачивая голову, скользя взглядом по личику мужчины.
- А чего ты ещё не женился, а? Или пугает большая ответственность? - Спросила она  слегка приподнимаясь и садясь так, что её спинка  легла сверху его тела..  а руки мужчины она скрестила у себя на животике.. так было гораздо удобней...

0

25

Услышав про то, что уже третий день подряд Вася работает, Влад сильно удевился.-Быть такого не может...-сказал он, ложа свою ладонь на животик девушки, устраивая ладонь под её блузкой и довольно улыбаясь.-Можешь считать что у тебя дня 3-4 отпуск,-сказал он, переберая пальчиками.
-Ммм, ну как я могу женится, а главное на ком, не на той же рашеной блондинке с отсутствием могза,-усмехнулся Владислав, мужчина все не соберался в ближайшее время связывать себя узами брака во все. Он жил в свое удовольствие и его это устраивало. Дотянувшисб до вазы с фруктами он стал кормить вишней и себя и Ваську с рук.

0

26

- Ну может быть она хозяйка хорошая, и постирать.. и приготовить.. и дети под присмотром... наследники.. - улыбнулась Василиса ловя губками черкешенку.. тут принесли сливки, и девушка уже сама начала кормить мужчину клубничкой со сладкими сливками..  Влад немного измазюкал  подбородок и губы сливками отчего девушка рассмеялась и подавшись вперёд поймала губками и язычком вкусный крем... - так то лучше.. хотя.. нарисовать так тебе усику.. - со смехом заявила Вася обмокая клубничку в сливки и проводя ею по контру его губ с таким довольным видом..

0

27

-Ооо, уверяю наклоностями к кулинарии, воспитанию детей и вообще построению семейного очага она не страдает,-расмеялся Владислав, когда Василиса предположила наличие всех этих качеств в той особе. Дальше же события развевались по совершено иному плану, как сначало, когда Вася отстранила его при легком прикосновении к её губ. А тут сама... возможно это действие абсента, но Владу все равно было приятно.
-Ммм, теперь я похож на Сальвадора Дали или на этокого бравого гусара,-улыбнулся мужчина еще так выпримившись и изобразил словно так гордо и пафосно подкручивает усы, при этом так мило улыбаясь. Не выдержав Влад все же расмеялся, падая обратно на диван и притягивая к себе Ваську.-Думаю мундир мне бы пошел,-сквозь смех произнес он.

0

28

Девушка взяла с подноса салфеточку,  удобно устраиваясь на молодом человеке и начиная салфеточкой, осторожно вытирать его губы, смотря сверху вниз в его смеющиеся глаза.. Вытерев крем, Василиса с улыбкой села на диванчике. Время было уже около 3-х часов ночи, и собственно рабочий день у девушки заканчивался... - мне пора домой... - улыбнулась она. Вспоминая, что сестрёнка - 9-ти летнее чудо уже скоро проснётся.. ребёнок вставал рано и всегда искал Ваську.. родители  уже год как где-то ходили, посылая лишь изредка небольшую весточку, что с ними всё в  порядке они по-прежнему исследуют мир - родители учённые археологи - сущее бедствие.. так что младшую сестру Васили растила практически сама.

0

29

Автомобиль остановился у здания клуба и от туда вылетел улыбающийся и прям таки плылающий жизнью мужчину, заходя в клуб. Время было около шести и весь персонал должен был по идеи уже собраться.-Всем доброго вечера, ну как у нас дела?-спросил улыбающийся Влад пожимая руку Марка, который попался ему на встречу. Поздаровавшись со всеми, он пошел в сторону барной стойке, где никого не было, точнеё была, там была Васька.
-Бу,-произнес резко Владислав, пальчиками нажав на её ребра, что заставило девушку потпрыгнуть.-Привееееет,-лучезарно улыбнулся он, смотря на Ваську.

0

30

Девушка не любила все эти собрания и т.д. и т.п. сегодня выдавали зарплату, а это главное! Она стояла спокойно протирая бокалы и расставляя всё по местам, как кто-то сзади так коварно подкрался и напугал.. отчего девушка подпрыгнула а весьма дорогой. специальный бокал для коктейлей разлетелся на сотни кусочков у её ног... один бокал как вся её зарплата.. - Влад... - сквозь зубы процедила она поворачивая свою разъяренную физиономию  к молодому человеку... - Это ты так экономишь на зарплате для сотрудников?! - Мрачно спросила она, отлично зная, что за разбитую посуду вычитают из зарплаты...

0

31

Владисла никак не оидал, что Ваську разабьет бокал от испуга.
-И ты думаешь, я такой коварны,м?-улыбнулся он, взъерошивая свои волосы и еще ближе притягивая к себе девушку, улыбаясь краешками губ. Ему было все равно на бокал, он мог спокойно возместить стоимость этой стекляшке.-Нет, я конечно ковааарный, но за бокал можешь не волноваться,-заметил он, смотря на эту хмурую моську девушки и улыбаясь во все 32 зуба.-А еще у вас сегодня выходной,-так между прочим заметил Влад.

Отредактировано Dem'yan Chernoff (2009-09-27 11:21:05)

0

32

Девушка насупилась, опасно поджав губки.. но тут парень заявил, что у неё сегодня выходной.
- Выходной? - Рассерженное выражение лица сменилось удивлением... - В честь чего? - Спросила девушка, беря салфетку и садясь на корточки, начиная собирать осколки, в основном они были крупные, так что собрать всё это, большой проблемы не составляло. Услышав же, что у Василисы выходной Марк насупился ещё больше девушки, его не привлекало работать целую смену одному.
- А я один что-ли буду? - Хмуро спросил он, смотря на Владислава, и девушку, которая сегодня вопреки всему была в обычных серых джинсах и лёгком свитерке..

0

33

Мужчина сел на корточки рядом с Васей, помогая ей соберать осколки.-Господи,я даю лишний выходной, а тут еще вопросы.-фыркнул Влад, выкидывая осколки в урну и поднимаясь, смотря на девушку.-У меня намичается вечеринка и мне нужен бармен на сегодня, завтра можешь спать спокойно,-сказал мужчина, облокачиваясь об барную стойку и наблюдая за Васей. ПРишедший Марк тоже стал бузить, от чего Владислав даже закатил глаза.-Во первых, сегодня ни такой наплав народу будет, благо не пятница и не суббота, можно справится и одному,а во-вторых, возьми помошника,в чем проблема?-сказал он, повернувшись к бармену, взъерошивая свои волосы.-Вась,собирайся.

0

34

Девушка улыбнулась, - дааа.... а я уже губу раскатала, что у меня выходной.. - рассмеялась девушка, заходя в комнату персонала и беря свои вещи. - Поехали.. - улыбнулась девушка выходя и скользя взглядом по мужчине...
Они вышли из клуба,  и Васька фыркнула, погода была ужасная - мокро, холодно...и сыро.. моросил мелкий дождик..
- Вот не люблю такую осень... - заметила она  садясь в машину, на переднее сиденье и откровенно зевая..

0

35

-Я как нибудь подарю тебе губозакатывающую машинку,-расмеялся влад ожидая пока девушка соберется. марк же что то недовольно бурча, ушел в сторону танцпола.
Наконец то они сели в машину. На улице уже зажглись фонари, становилось уже темно.-Ммм, ну это так только в городе,-улыбнулся мужчина. Для подкрепления своих слов Владислав выехал за город, включая в машине печку и приятную музыку.-Ну скажи мне наконец,что все это время очень скучала и прям жаждала меня увидеть,-произнес он с улыбкой, взглянув на Василису и поворачивая машину в сторону леса.

0

36

Девушка тихонько рассмеялась, смотря как парень вывозит их из города.
- Бээээзумно скучала, -со смехом протянула она, поворачивая голову и встречаясь со взглядом Влада..
- Ты решил проявить свои маньячные способности? - С улыбкой поинтересовалась она, - завез меня в лес, где нет никого... - Продолжила девушка... Она наконец-то согрелась и расслабилась..

0

37

Владислав расмеялся на её предположение.-Да, я в выходные подрабатываю маньяком. А именно сегодня у меня обострение,-ответил Владислав, вновь поварачивая голову и встречаясь со взглядом Васьки, от чего он даже чуть закусил губу.Через пару минут показались ворота, мужчина из машины нажал на брелок с кнопочкой и ворота автоматически открылись. Участок освещали фонари, которые стояли у тропинок. Дом стоял прямо в лесу и воздух здесь в сотни раз отличался чем в столице. На удивление никаких машин больше не было, не смотря на то что Влад сказал, что у него намечалась вечеринка.
-Прошу,-улыбнулся мужчина, открывая дверь машины и подавая Ваське руку. В доме уже был разажен камин и горели свечи. Таки Влад успел после прилета привести дом в идеальный порядок. Точнее он был идеальным для его представлений.

0

38

Девушка рассмеялась на его слова и они подъехали к дому... Василиса удивлённо изогнула бровь, когда увидела камин.. свечи.. романтика.. а где гости7 Ещё не приехали? - Тихо спросила она снимая с себя курточку и разуваясь... таки ходить по ковру в гостиной в обуви было просто богухльством.. он был такой мягкий.. и тёплый... - где напитки все? - Спросила она закатывая рукава.. - сколько примерно гостей будет, чтобы я подготовила.. мне на кухне всё деалть? - начала задавать она вопросы осматриваясь и пытаясь найти кухню...

0

39

Влад закатил глаза, когда на него обрушились вопросы, вопросы и снова вопросы. Девушка видно ни о чем не догадывалась. Мужчина пошел за ней и у самой кухни поймал её так за лакоток, поварачивая  её к себе лицом и так мило на неё смотря.-Гостей будет очень очень очень много,-произнес Влад, облакачиваясь о стену и смотя на Ваську.-И это будем мы с тобой,-закончил он и улыбнулся. К тому же ничего уже готовить не надо было, все было привезено Владом заранее из ресторана и вино и продукты и прочие напитки.

0

40

Василиса как-то сразу стушевалась и растерялась.. Она уже было хотела что-то сказать но слабо улыбнулась.. Девушка просто не ожидала, что он вот так вот, можно сказать обманом привезёт её к себе.. даже не спросив её согласия.. - ясно... - протянула Васька, пытаясь определится, что она чувствует в этот момент.. Но так и не определившись, девушка вернулась обратно в гостиную, залезая на диванчик и беря плед, заворачиваясь в него..
- А чем ты меня будешь кормить? - Улыбнулась Васька, есть хотелось бЭзумно.

0

41

Конечно мужчина не ожидал такой реакции. Простая слабая улыбка это все чеи удостоила его Василиса и еще одно её "ясно".
-Сейчас увидешь,-улыбнулся Влад направляясь в сторону кухни. Через пару минут перед девушкой стояла огромная тарелка крабов, маленький молоточек, специально подобранное для этого белое вино, да и мартини он притащил для неё на всякий случай, пару салатов из изысканых море продуктов,различные соусы  ставя все это на столик перед Василисой. Владислав уселся на полу, начиная малоточком разбивать лапку краба, вытаскивая мясо и окунув его в соус, он повернулся к Васи и стал её кормить с рук.

0

42

Девушка спустилась следом на пол. садясь рядом с мужчиной и ловя губами мясо крабов.
- Аааааа, безумно вкусно.. - улыбнулась она.. Скоро вся одежда была заляпана  соком..
- Как ты узнал, что я люблю всё морское?  - С улыбкой спросила на беря молоточек и пытаясь стукнуть по панцирю, из-за чего струя сока оказалась прямо на шее у мужчины.. - Оооой, пардон... - смутилась Василиса беря салфетку, и начиная осторожно вытирать всё это безобразие.. - это отстирывается неплохо... - заметила она таки расчленяя и вопреки всему, просто взяла ножку краба,  и начала просто высасывать из неё сок, ловко вытаскивая нежное мясо...

0

43

Влад был доволен, что Ваське понравилось то, что он для неё заказал.
-Я решил пойти на свой страх и риск.-улыбнулся мужчина, когда девушка села рядом с ним. Почувствовав у себя на шеи что то такое мокрое, Влад чуть сморщился, но почувствовав нежные прикосновения Васьки, он все же улыбнулся, чуть пофыркивая и болдея. После он взял очередного краба и стал его разделывать, вытаскивая мясо и кормя с рук девушку, изредко пальчиками вытерая с её губ сок и улыбаясь.
-Тебя, вино, мартини или сок?-спросил Владислав, подтягивая к себе бокал и смотря на Ваську.

0

44

- Ммммм.. дай... - попросила девушка, ставя перед собой две бутылки и пакет с соком.. Поставив два бокала она начала смешивать, беря с вазочки ломтик лимона.. - Сюда конечно лучше лайм, но и лимон подойдёт.. заметила она... Девушка налила немного мартини, и вина, и взяв апельсиновый сок, немного это разбавила, беря трубочку и аккуратно нанизывая на неё дольки лимона, из-за чего получилась такая ёлочка.. - Глоток выпил и лимончиком закусил, попробуй, безумно вкусно... - улыбнулась Васька.. белое вино часто смешивали с мартини как и сок..

0

45

Делать коктель он передал Ваське. Попробывав её творение, Влад улыбнулся. Все было достаточно вкусно. -Ммм, мне понравилось,-улыбнулся он, взглянув на девушку. Дотянувшись еще до салата, он принялся кормить им девушку, таки конечно за все это он надеялся получить маааленькое вознагрождение, можно конечно и большое, но это уже как повезет. Да, вот такие мы коварные.-Хочешь я тебе сделаю массааааж...-протянул мужчина так довольно улыбаясь и стороя глазки.

0

46

- Очень хочу, но нет.. - улыбнулась девушка, виновато улыбнувшись. Всё же она держала его на почтительном расстоянии делая всё для того, чтобы их отношения не перешагнули через планку...
- Или если только через одежду.. но это будет не то... - заметила Василиса, поднимаясь и вытаскивая из сумки резинку для волос, завязывая длинные волосы в хвост..
- безумно вкусный салат. . - заметила она возвращаясь на своё место и заводя непринуждённый разговор, наслаждаясь его обществом.. Время пролетело буквально незаметно.. с ним было очень интересно, а под различную вкуснятину.. так вообще..

0

47

-А зачем себе отказывать, если ты очень хочешь,м?-поинтересовался Влад, который ну никак не ожидал отказа. Скорее он думал что его идея воспримется на ура. Но Вася был не умалима. Раразговором они не заметили как стерлка часов давно перевалила за двенадцать и мужчина уже попросту залес на диван устраивая голову на коленях девушки. В крайняк обнаглев, он чуть поднял пальчиками её свитер и повернув голову, попросту стал покрывать его поцелуями, что доставляло ему не меньше удовольствия чем девушке.

0

48

Парень улёгся у неё на руках начиная покрывать поцелуями. животик девушки.. Она тихо рассмеялась.. Пальчики Василисы нежно скользнули по его личику, проводя нежно пальчиками по щеке, лбу,  скулам.. перебираясь на шейку.. и спускаясь ниже, начиная осторожно расстёгивать пуговичники у него на рубашке.. Конечно она хотела его, безумно хотела, но что-то останавливало.. Девушка закусила губу, что-то рассказывая, уже не понимая, что рассказывает..

0

49

На ответную реакцию Василисы Влад улыбнулся краешками губ, продолжая свое приятное дело.  Плоский животик неимоверно возбуждал мужчина, да еще её нежные прикосновения. Он поддерживал тему разговора, обжигая при каждом слове кожу девушки, проводя пальчиками вокруг пупка. Рубашка уже была растегнута на пару пуговечек, открывая Ваське большую часть его тела. Проведя язычком, чуть ниже, Влад зубками стал растегивать пуговку на джинсах девушки, что через минуту мучений удалось сделать, что дало возможность увидеть маааленькую совершенно невиную часть её кружевного белья.

0

50

- Влаааааааад, проказник... - рассмеялась девушка,  нежно щёлкая молодого человеку по носу и застёгивая обратно пуговку. - К чему вы меня тут склоняете, а?! - деланно возмутилась девушка невольно улыбаясь. - А ты мне комнату  предоставишь? Или я как бедные гости буду спать на диванчике? - Спросила девушка, запуская пальчики в его волосы и начиная не спеша перебирать их, лаская голову своими прикосновениями... Василиса сладко зевнула

0

51

Долго наслодится Владиславу не дали, на что он так обижено фыркнул.
-Комнатку...ммм...предоставлю, но я думаю нам лучше разделить постель двоем...а то малоли вы замерзнете ночью, а я как верный рыцарь буду вас греть,-улыбнулся он, целуя вновь животик Василисы. Когда же её пальчики коснулись его волос, мужчина даже чуть заурчал, закрывая глаза и наслождаясь её нежными пальчиками.. Кто кого сейчас соблазнял было еще большим вопросом

0

52

Середина декабря... Василиса развалилась на диване у камина, прижимая к себе мурчащий комочек - подарок Влада.. уже полвоина её вещей находилась в комнате, и она таки уже не работала, хотя втайне от любимого пыталась подыскать себе какую-нибудь работку, чтобы не висеть у него на шее.. За окном уже стемнело и валил снег, Влада всё не было... зевнув и потянувшись, девушка щёлкала пультом, предновогодние программы.. совсем скоро новый год и наверное стоило убрать дом к этому празднику... Не долго думая, девушка решила, что с завтрашнего дня начнёт выбирать всем подарки, и начнёт уже готовится к празднику.. Васька решила, что приготовит всё сама, ведь в ресторане хоть и вкуснее но всё равно не то... Поднявшись, она вытащила некоторые книги по кулинарии, которые привезла с собой от мамы, и начала их листать. беря листик с ручкой и делая пометки.. Котенок на её руках сладко зевнул и потянулся, выпуская коготочки...

0

53

Прошло несколько месяцев, за которые жизнь мужчины изменилась до не узноваемости, он в край остепенился и превратился в такого порядочного семейного мужчину, возращавшегося как положено домой и не посещая все эти светские вечеринки.
Нынешняя зима была до безобразия снежная, везвращаться домой в снегопад было почти невзможно и видимость была почти нулевая, но Волков все таки сел за руль... на удивление доехал он до дома без каких либо приключений, толкьо чуть позже обычно.
-Васькаааааа,-протянул Влад с трудом втаскивая в дом огромную ель, которую он специально купил в одном из заповедников. Конечно можно было поставить искуственную, но она бы не довала такого запаха как эта, да и ель была и вправду великолепная. Иголочки отливали этаким синеватым цветом и вся она была пушиста,пушистая. Облакотив ель о стену, Влад стал стягивать с себя обувь и куртку.

0

54

девушка поднялась услышав любимый голос. - Ааааа, кто у нас пришёл! - Громко воскликнула она едва ли не бегом направляясь в коридор... Девушка тут же повисла у любимого на шее, касаясь его губ. - Я волновалась... - вздохнула она с облегчением замечая, что с ним всё впорядке.. Но тут взгляд да и нос наткнулся на ель.. - Аааааааа, какая прелееесть!!! - радостно протянула девушка... Ёлка была просто чудесная..

0

55

Влад довольно улыбнулся, когда Васька повисла у него на шеи.-Дорогу замело, а в городе пробки,-обьяснил он, косаясь губ девушки и улыбаясь от того, что все таки елка ей понравилась.-Ага,я её два часа по заповеднику ходил выберал,-заметил довольно мужчина, руководствуясь тем, что сам себя не похвалишь, никто не похвалит.-Падем ставить елку,-сказал Влад, взъерошивая свои волосы. Через минут двадцать они таки ыбрали место куда ставить сие украшение к празднику и через пару минут пышная елка уже красовалась в комнате.-Ммм, новый год мы проведем под елкой,-улыбнулся Волков, обнимая любимую и довольно улыбаясь.

0

56

Всё было так хорошо... - иди раздевайся, я пока на стол накрою.. - протянула Васька, чмокая любимого в губки  и идя на кухню.. Девушка напевала себе что-то под нос раскладывая всё по тарелкам, как позвонили в дверь... вздохнув, она пошла открывать, с удивлением отмечая на пороге симпатичную миниатюрную блондиночку., с большими карими глазками.. Девушка явно нервничала.. - Простите, мне Владислав нужен.. - протянула она хриплым, осипшим от холода голосом.. - Конечно, проходите... - улыбнулась Васька, пропуская незнакомку в дом.. - Раздевайтесь... - Протянула Василиса, убирая за ушко волосы.. - Влаааадь, к тебе пришли! - Громко крикнула девушка, беря на руки котёнка.
- Чай будете? - С улыбкой спросила девушка. Но блондиночка отказалась, снимая с себя вязанный берет.

0

57

слышав звонок в дверь, Владислав фыркнул. Таки сегодня они в гости никого не ждали,да и после рабочего дня он болше желал понежиться с любимой в постеле или перед телевизором или камином на ковре в гостиной.
-Добрый день,-улыбнулся он,выходя в прихожую и лицезрея девушку, которая очень видно замерзла. Влад приобнял любимую так вопросительно взглянув на неё, ожидая что это её подруга или знакомая, но по реакции Васьки было понятно что она сама ничего не знает.
-Чем я вам могу помочь?-мило поинтересовался Волков, перебирая пальчиками на талии Васи  и с интересом наблюдая за незнакомкой. Девушку он совершенно не узновал.

0

58

Васька улыбнулась, когда Влад так её приобнял.. - Влад.... - девушка было видно, что сейчас просто возьмёт и расплачется.. слишком юная.. - хотя... я была брюнеткой когда мы виделись в последний раз.. два месяца назад.. ты забрал меня с университета, помнишь? - Протянуло юное создание накручивая на пальчик прядку беленьких волос. - Я Оля..
- два месяца назад? - Удивлённо изогнула бровь девушка, пытаясь вспомнить.. да.. тот день она не забудет.. Влад тогда не явился ночевать, а на следующей день Васька устроила грандиозный скандал с битьём посуды и дикими воплями..
- Можно мы наедине поговорим? - Робко спросила Оля так умоляюще смотря на Василису. но девушка отрицательно покачала головой.. Ей просто стало интересно, чем на самом деле окажется выдуманная Владом "деловая встреча и совещание..."
- Ну что ж... Влад, я беременна.. и отец ты... - Всхлипнула девочка, которая явно была на курсе первом..

0

59

Когда девушка сказала свое имя, Влад честно задумался, пытаясь вспомнить ,но его старания не увенчались успехом, а вот когда девушка сказала, когда они виделись, да еще и Вася вспомнила сию дату, Волков даже со всей силы зажмурился, представляя как его сейчас будут бить, ну может не физически, но морально точно растоптают и запинают. Ну подумаешь два месяца назад... ну переспал с некой миловидно студенточкой, да и тогда гипер серьезных отношений с Васькой не намечалось.... да и то эта студенточка была единственной и последней... А когда она произнесла фразу, я беремена Владислав распахнул глаза, ошарашенно смотря на девушку. мужчина даже слова вымолвить не мог, его как обухом по голове.
-А вы не ошиблись...-так мило поинтересовался Влад, прекидывая возможности зачатия с первого раза и от него ли это вообще зачатие то произошло.

0

60

Васька тихонько так это всё переварила, делая пунктик высказать всё Владу позднее, когда девочка уйдёт..
- Я пойду чай сделаю.. - мило улыбнулась девушка. Ей было очень жалко эту глупенькую девочку..
- Я хочу сделать аборт, но... - она запнулась, как и резко остановилась Васька.
- Какой аборт?! - Хмуро спросила она резко поворачиваясь, - ты выноси ребёнка, а мы его заберём.  - На Влада она старалась не смотреть. - Я дам деньги, на питание и т.д. и т.п. найду тебе хорошего врача, будешь плескаться в малине, после родов дам деньги но ребёнка заберу. Согласна? - Глаза Оли удивлённо округлились, она лишь сидела и переводила взгляд с Влада на Ваську.
- Но, одно условие, ты постоянно находишься под моим присмотром, не дай Бог я тебя увижу в этой вот юбочке и курточке.  Ребёнок не виноват, в конце-концов, что у него отец кобель! - Фыркнула Васька, демонстративно отворачиваясь от Влада и идя на кухню, заваривая чай и готовя третий прибор. Девочке нужен был нормальный уход... а не шастать по ночам хрен знает где в осенней курточке.

0

61

Влад был удивлен такой с виду спокойности Василисы, девушка обладала буйным характером и мужчина уже был на готове уворачиваться от летящих в него тяжелых предметов. Но его очень сильно задел факт того, что девушка говори только я-я дам денег, под моим присмотром,я заберу.  А когда его назвали кобелем он вообще раздраженно фыркнул.
-Мы заберем, и я дам денег,-поправил Василису Владислав, замечая как она отводит от него глаза.-Гостиная там, располагайся,-улыбнулся он, направляясь за Васькой на кухню и закрывая дверь.
-Это что за Я?-спросил Влад, смотря на девушку и фыркая.-Я думал, что есть мы, а не ты и я отдельно,-заметил он, скрещивая руки на груди.-К тому же я как кто не уверен, что этот ребенок от меня.-сказал он, взъерошивая свои волосы, конечно он чувствовал себя виноватым в этой ситуации и был готов воспитывать дите, но все же относился к это настороено.

0

62

- Проверьте, - безразлично пожала плечами девушка накрывая на стол. - Ну спал с ней ты, а не мы оба, - язвительно отрезала Васька на его "мы". - Я сегодня переночую у родителей, вызову сейчас такси... - Фыркнула девушка заваривая кипятком  чай. выйдя из кухни она пригласила за стол Олю.. девочка согрелась и не выглядела такой забитой..
Васька спокойно села за стол начиная расспрашивать девушку, и под её напором выяснилось, что у неё было ещё двое мужчин после Влада, но врач сегодня поставил именно тот день... Вздохнув Васька улыбнулась, поднимая и убирая тарелки.. девочка тут же вскочила помогать.. - Да оставь, у нас мужчина есть, думаю посуду он таки сможет помыть.. не только же на одно способен.. - опять заявила Василиса специально выделив слово "мужчина". Девушка налила чай а Владу кофе и села за стол,  беря с вазочки вкусное печенье. - Я сейчас такси вызову, вместе поедим.. - улыбнулась она Оле, помешивая в чашке сахар.

0

63

-Когда я сней спал, полноценного НАС еще не было,-фыркнул Влад, хсурясь и отворачиваясь к окну. Но заявление, что она уедет сегодня к родителям заставило его усмехнутся.-Да кто вас отпустит,-сказал он, собераясь продолжить сей разговор, но девушка пошла звать Олю. Когда девушка стала рассказывать о её следующих мужчин, Влад усмехнулся, целомудреностью девочка не отличалась, ладно б еще один, так там целых два.
-Я с тобой еще поговорю,-заметил Влад, когда в очередной раз девушка решила уколоть его тем, что он переспал с этой девочкой.
Я сейчас такси вызову, вместе поедим..
-Кажется я уже сказал, что ты никуда не едешь,-достаточно серьезно сказал Влад, выделив слово "ТЫ". Отпускать любимую в такую погоду он никуда не соберался и если понадобится он силой будет держать её.

0

64

- А вот и поеду, - "мило" улыбнулась Василиса поднимаясь и идя наверх, попутно беря телефон и вызывая такси, которое уже через пять минут стояло возле дома. Оля вышла и и попрощавшись с Владом села в машину.. Васька же взяла свою сумку, начиная складывать некоторые вещи, она уже позвонила маме и сказала, что скоро приедет... Девушка тут же начала быстро одеваться, видеть Влада сейчас она просто не хотела.. два месяца назад.. два месяца назад они уже были ровно столько же вместе! И это её жутко злило, "у нас ещё отношений не было как таковых, как же.. угу.. кобель.. и с кем?! с 17-ти летней  девочкой!" - Мысленно возмущалась она закрывая сумку на молнию.

0

65

Влада разозлило такое упорство девушки, то что она решила показать свой характер.
-Извините, что вызвали но планы поменялись,-быстро сказал мужчина, таксисту всучивая ему пару купюр, которые могли покрыть все расходы езды туда сюда, и за руку вытаскивая девочку, ведя обратно домой, попутно звоня маме Васи и предупреждая, что она не приедет.
-На втором этаже найдешь комнату для гостей, там в комоде есть белье. Услышишь крики, истерики, бьющиеся предметы, не парься,-сказал Влад, быстрыми шагами поднимаясь на верх. Войдя в спальню, он зарание закрыл дверь на замочек. Мужчина спокойно взял из рук девушки сумку, кидая её в сторону,в кресла и притягивая девушку к себе, смотря её в глаза.
-Что это только что было?-спросил он, держа девушку, что бы она даже не подумала отстранится.-Я сказал, что никуда тебя не пущу, значит не пущу.

0

66

Васька разозлилась окончательно, - а когда ты с ней спал, ты думал обо мне?! Или нееет, это теперь по другому называется - совещание. пусти меня! - Рыкнула Вася бешено дёрнувшись в его руках, - я уже уезжаю, и не хочу ничего слушать, всё, завтра появится ещё одна девочка, педофил! - вынесла вердикт Василиса со злостью смотря в его глаза. Девушка была зла, ооочень зла. Ещё минута и в него что-то полетит, если он даст ей возможность выбраться из своих рук... - Я его дома ждала, переволновалась, телефон не отвечает.. а он с малолетками всякими развлекается, а?! Убери свои руки от меня!!!!!

0

67

Все что говорила девушка определенно больно жалило мужчину. Никому не приятно слышать о своих промыхах и ошибках.-Я кажется признался, что совершил глупость,-огрызнулся Влад, крепко держа девушку, что бы не дай бог она не вырвалась. Когда же она обозвала его педофилом он фыркнул, безумно злясь.-кто появится?! Это был единственный и последний раз!!!-сказал Влад повысив голос, смотря на девушку, сжимая зубы от того,что девушка достаточно сильно выламывала ему руки в попытках вырваться от него.
-Я изенился тогда! И тогда, кажется мне достаталось в сотни раз больше, чем любому мужчине за простую измену,-огрузнулся он. А вот фраза убери от меня руки в край выбесила его.

0

68

- Ах досталось?! ну так больше не будет доставаться,  оставь мен в покое и живи как хочешь! - Фыркнула Василиса.  - Досталось ему, я с температурой, с больным горлом сидела дома, пока он шлялся по барам и спал с непонятно кем! ну и спи дальше. вперёд! - На повышенных тонах заявила Василиса,  наконец-то вырываясь из его рук и скрещивая на груди руки, отворачиваясь от мужчины и хмуро смотря в окно пытаясь контролировать себя.
- И вообще, если я такая истеричка, то чего ты живёшь со мной?!!!

0

69

-Это был единственный раз! Меня не было один вечер и не надо играть здесь драм театр, я сидел с тобой все те дни, когда ты болела,-фыркнул Влад, на замечания, что видите ли она болела, а он так сибя вел. У него даже сложилось предположение, что он там не один раз изменил, а каждый день по клубам ходит и всяких малолетних девочек имеет. Но вот заявление любимой, что он может уматывать от сюда и ей таки будет все равно, обидело мужчину, что он даже нахмурился и обижено шмыгнул носом.
-Я никогда не отказывался от слов, что ты истеричка, но если бы я не хотел,я бы не предложи тебе жить со мной!-огрызнулся мужчина, все таки подходя к Ваське и встав позади неё, развернул девушку к себе лицом так хмуро на неё смотря. С минуту он росто ничего не говорил, молча смотря на любимую.-Я люблю тебя, а ты меня бесишь,-сказал он, взъерошив ей волосы.

0

70

- Надо же, за четыре месяца вы сказали эти три слова.. - хмыкнула Василиса  всхлипнув.. за сегодня она устала.. а сейчас так вообще.. сил ругаться дальше просто не было и девушка лишь начала раздеваться, стаскивая с себя шубку и сапожки.. Девушка пошла в ванную громко хлопнув дверью и закрывшись на замок... больше часа она там отмокала а потом выйдя, натянула тёплые носки и длинную футболку, забираясь на кровать под одеяло..

0

71

Владислав фыркнул, когда девушка так среагировала, а потом попросту пошла  в ванную при этом закрывая за собой на замок, что в край оскорбило мужчину. Он просидел на кровате пару минут, после чего стал раскладывать обратно вещи в шкаф, а после взяв шубу и сапоги Васьки пошел вниз, вешая шубу в шкаф и ставя туда же сапоги. Настроения совершенно не было, почему Влад пошел в гостинную наливая себе бокал с виски и быстро его осушая. Олю не было видно, похоже девочка пошла спать, так как стрелка часов медлено, но верно достигала полуночи. Когда мужчина поднялся в спальню Вася уже лежа в постеле под одеялом. Владислав молча достал из шкафа простань, стеля её на полу и взяв одну подушку и свое одеяло, кинул все на пол, после чего стал раздеваться и устраиваться как можно удобней на полу, только как то положение что бы ему было удобно он найти не мог.

0

72

Владислав улёгся на полу.. Василиса никак на это не отреагировала, лишь переместилась на середину кровати, и отвернулась от него спиной. Она всё ещё злилась и была очень обижена на него... Закрыв глаза, девушка попыталась отвлечься от своих мыслей, и потянувшись достала рукой до мобильного, залезая с головой под одеяло и включая какую-то игру... спать не хотелось.. так она и играла, спрятавшись под одеялом, чтобы Влад не видел этого безобразия..

0

73

Мужчина лежал на полу, пытаясь уснуть, нос пать на полу было не самым удобным занятием, точнее уснуть то можно, но спать одному было как то вот не очень. Влад приподнялся, смотяр на Ваську, точнее на одеяло, под которым лежала Васька. Таки пересилив свою гордость, он тихо приподнялся и полез к любимой под одеяло. На удивление Васька не спала,а просто тыкалась в телефон. Прижавшись к любимой, Влад взял из её рук телефон, выключая его и уберая на тумбочку. Кончено же возможно надо было что то сказать, но вот слов как то не было, он простно косался губами шейки, поднимаясь к ушку и проводя язычком по мочке.. Ладонь спокойно устроилась на животке любимой.

0

74

И всё-таки Влад оказался гораздо умнее девушки..  Василиса улыбнулась подставляя шейку под поцелуи и проводя ладонью по его спинке.. Ну как вот ему сказать, что она не может иметь детей? Что после болезни пошли такие осложнения.. Василиса глубоко вздохнула, закрывая глаза и сильно обнимая мужчину.. - я тебя люблю. - приглушенно сказала Васька, утыкаясь носом в его плечо и притягивая мужчину на себя, как одеяло..

0

75

На губах появилась улыбка, когда любимая ответила ему, прижимаясь к нему, проводя ладонью по спине.
- Надо же, за четыре месяца вы сказали эти три слова.. -передразнил Влад Ваську с улыбкой, поддаваясь вперед и косаясь её губ. Он нависал над ней, медленно задерая пальчиками её футболку, чувствуя тепло её тела. -Прости меня,-прошептал он у её губ, проводя пальчиками по её щеке.-Я не откажусь от ребенка и не буду отказываться от ответственности, но я не уверен что все же этот ребенок от меня...-тихо прошептал он, опускаясь медленно ниже и косаясь губами, животика Васька, обводя язычком вокруг пупка.-Я хочу малыша от тебя, что бы он был наш,-прошептал он, ложа щеку на её животик и улыбаясь краешками губ.

0

76

Всё было нормально пока мужчина не сказал последнюю фразу... Василиса вымученно улыбнулась, еле сдерживая подступающие слёзы.. она просто боялась ему говорить... - Что-то голова так разболелась... - соврала она, выскальзывая из под мужчины и заворачиваясь в одеяло с головой. - Спокойной ночи... - приглушённо отозвалась девушка, чувствуя как по щекам потекли слёзы.. - беззвучно.. Девушка закусила губу, чтобы не всхлипывать и уткнулась носом в подушку..

0

77

Такая рзская смена настроения, достаточно сильно удивила мужчину,раньше такого не наблюдалось. Васька завернулась в одеяло, так что Влад остался сидеть на кровате совершенно раздетым. Полняв с пола свою подушку и одеяло, Волков глубоко вздохнул и встав, пошел вниз. Вернулся в спальню он достаточно быстро, неся в руках горячий чай и таблетку от головы. Почему то он чувствовал себя безумно виноватым.
-Я лекарство принес и чай горячий,-тихо сказал Влад, ставя все на тумбочку и садясь на пол рядом с Васькой, ложа голову на кровать. Увы он не мог видеть её лица, так как любимая полностью залезла под одеяло, но он прям чувствовал, что она не спит.

0

78

Девушка вытащила заплаканную моську из под одеяла еле себя сдерживая, чтобы не началась истерика... девушка села на кровати беря в трясущиеся руки чашку с чаем и делая глоток, так жалобно всхлипывая..  - Я переболела в детстве, хренью какой-то и в результате бесплодие.. - наконец сказала девушка натянув на себя одеяло и тукнув голову в колени, ещё больше разревелась.. была настоящая истерика....

0

79

Услышав от Васьки, что у неё бесплодие, Влад на минуту замер. Сразу же обьяснились её слова на счет головной боли. Волков медленно поднялся, садясь на кровати и притягивая к себе любимую,усаживая её на колени, прижимая к своей груди и косаясь губами её мокрой щеки.
-Успокойся,-прошептал он, медленно укачивая любимую из стороны в сторону, пытаясь успокоить её.-Мне неважно, я не брошу тебя из-за этого и не буду устраивать из этого апокалипсис местного размаха,-произнес Влад, целуя Ваську в шейку.-У нас будут дети... мы завтра с тобой поедем к врачу, сейчас это все лечится, и у нас будет даже не один спиногрыз, а много,-улыбнулся Волков, отстранившись и взглянув на любимую, чуть закусывая губу.-Я люблю тебя и мы с этим справимся,-прошептал он, подавшись вперед и косаясь её губ...

0

80

На следующее утро, Влад повёз её к какому-то молодому, но уже весьма известному врачу..  конечно прихватив с собой ещё и Олю. Возле кабинета была довольно приличная очередь. и обе девушки сели в сторонке.. У Васьки до сих пор были красные глаза и мешки под глазами, а Оля опасливо на всех косилась,  ей всё это жутко не нравилось, хорошо, что родители в Турцию отдыхать уехали.. а так бы прибили на месте... Васька нетерпеливо постукивала по подлокотнику кресла пальчиками, пытаясь успокоиться и не нервничать.. где-то внутри неё жила надежда, что может действительно всё получится...

0

81

ВСе время Влад пытался успокоить любимую, но это слабо получалось, Васька все равно была вся на нервах и в больници она просто все переживала в себе.
-Не нервничай, все будет хорошо и у нас все получится,-прошептал мужчина, держа ладонь любимой и начиная водить по ней пальчиками.
Будни врача были до ужаса бональными и повторяющимися. Множество клиенток...обходы больных... Никакого разнообразия. Когда же в кабинет вошел Влад вместе с двумя девушками, Данила улыбнулся, с Волковым они были знакомы еще когда Орлов был никому не известным практикантом в городской больнице. Оставив Влада с Василисой одних, он провел Олю в процедурный кабинет, ожидая пока девушка разденется и сядет в кресло. На удивление эта девочка была уже на 6 неделе беременности.
-Ну, что я могу сказать, я вас поздравляю, идет уже 6 неделя беременности. В принципе я сейчас существенного сказать не могу. Никаких патологий я не вижу, я напишу направление на узи, анализы, а потом уже совсем этим придете ко мне,-сказал Данила, выйдя к Владиславу, достаточно быстро он написал все бумаги .Орлов окинул пару, наблюдая, как Влад успокаивает девушку, видно тут история была еще сложней. По сути мужчина запутался во всех их взаимоотношениях. На основаниях доктора, он выпроводил Влада с Олей в коридор, а сам сел за стол.
-Присаживайтесь поближе,-попросил Данила, взглянув на Василису.-Что вас беспокоит?-спросил он,зписывая что то в карточке.

0

82

Олю осмотрели, Влада выпроводили... девушка вздохнув села в кресло напротив доктора, закидывая ножку на ногу и пытаясь не нервничать. "... ну что за тупые вопросы?!" - Мысленно рыкнула она. "Бред какой-то..." - Доктор. ну давайте вы сами подумаете?! Что меня беспокоит, такое ощущение. что сейчас добавите: открой деточка ротик и скажи - аааа. - Протянула она, разгневанным жестом руки откидывая прядь волос за спину. - Я не могу подарить мужу детей "А какая-то соплячка... блин...." - Васька еле сдержала слёзы, вся эта ситуация задела её ужасно сильно. и девушка еле держала себя в руках чтобы не разреветься...

0

83

-Открой деточка ротик и скажи - аааа,-спокойно произнес доктор, смотря на девушку. Таких нервов среди пациенток он наблюдает каждый божий день, это было уже даже как то не интересно и не капли не трогало за душу. -Девушка успокойтесь или ничего путного у нас с вами не получится,-попросил Орлов, вставая и открывая процедурную.-Проходите и раздевайтесь, сказал он, направляясь к раквине и моя руки.
Осмотр продолжался около 20 минут. После того как они прошли обратнов  кабинет, Данила что то начал записывать в мед.карту девушки.
-Волноваться вам не следует, как я  уже говрил. Вам поставили диагноз еще в детсве и увы, он был ошибочен, при удачном лечении, через месяц, может чуть больше вы с мужем сможит зачать обычным всем известным способом. Если же все пойдет не так, то тогда спощью конечно уже современной медецины вы с мужем сможите иметь детей,-сказал Орлов, выписывая направления на анализы.-Это направления на анализы вам и мужу,-произнес доктор, ложа перед девушкой несколько бумажечек.

0

84

Чем может заниматься нормальный человек с утра в выходной день? КОнечно же отсыпаться. Но Орлов, определенно был не из числа нормальных людей.На часах еще не было 8, как автомобиль доктора уже стоял на стоянки мед.персонала. Уже неделю Василиса лежала здесь в больнице под строгим внимание Данилы.
Дверь палаты тихо открылась и мужчина заглянул в палату. Девушка еще спокойно спала, Влада рядом почему т оне наблюдалось, хотя все это время он прям таки поселился тут. Войдя, Данила взглянул на карточку больного, задумываясь над чем то, скользя взглядом по различным цифиркам и названиям.

0

85

Из-за лекарств, что-то внутри девушки сбилось и она стала просто плохо себя чувствовать... Услышав, что кто-то вошёл в палату. Васька разлепила заспанные глазки зевая. и невольно улыбаясь.. За эту неделю они неплохо сдружились с Даней.. - Привет.. у тебя же кажется сегодня выходной... - голос ещё не совсем проснулся и звучал с некой такой хрипотцой...
- Трудоголик.. - наконец выдала она вердикт, садясь на кровати и заворачиваясь в одеяло... зима только начиналась и даже в помещениях было ужасно  холодно... а ведь завтра Новый Год... она всю неделю уговаривала Влада поехать к родителям на этот праздник, чтобы не сидел  один в тёмной квартире.. и это ей таки удалось. поэтому его собственно и не было..

0

86

Услышав голос девушки, Данила поднял глаза на Ваську и улыбнулся.-Ну вот, я тебя разбудил,-виновато заметил он, откладывая карточку в сторону ис адясь на край кровате, косаясь ладонью её лба.-Да...вижу наше лечение с одной стороны лечит,а с другой колечит,-заметил он,серьезно окидывая Ваську взглядом.-Сейчас,-произнес он,вставая и выходя из палаты, вернулся он через пару минут с несколькими одеялами, заворачивая в них девушку, что бы она согрелась.-Я уже на столько привык работать, что просто не знаю чем мне заниматься дома, к тому же сидение в одиночестве и без дела никого еще не доводило до добра,-улыбнулся Орлов, попровляя одеялко.-А где Влад, всю неделю здесь сидел безвылазно, а тут...?-поинтересовался мужчина.

0

87

- Я его отправила к родителям на Новый Год... не хочу чтоб он сидел тут или в пустой квартире... - вздохнула девушка закутываясь в одеяло. - Да нормально всё... главное результат... - улыбнулась она,  скользнув пальчиками по его руке. Нежное такое прикосновение и сколько ощущений... Василиса улыбнулась, закусывая губу. - Я готова терпеть всё. только бы у меня были дети.. я всё детство, юношество об этом мечтала.. а тут вот такое.. - вздохнула девушка протягивая руку и беря с тумбочки две баночки йогурта. и две чистые ложки, один набор протягивая Данилу... она прекрасно знала. что мужчина практически не питается...

0

88

-Новый год...-произнес Орлов, о чем то задумываясь и почувствовав нежные прикосновения, он взглянул на девушку, улыбаясь краешками губ.-Ну, тебе просто не правельно поставили диагноз, тогда бы не надо было никакого лечения и ни каких проблем с появлением малышей. Но и сейчас это поправимо, так что волноваться тебе не следует,-улыбнулся Данила принемая баночку с йогуртом. Идти на обход ему сегодня не надо было, собственно сегодня он был полностью свободен от больничны дел.-Таки ты сегодня видно кормишь меня завтраком,-расмеялся он, открывая йогурт и облизывая этикетку.Йогурты они достаочно быстро съели,а баночки мужчина выбросил.-Давай я принесу тебе нормальный завтрак,-спросил Даня, беря ладонь Васьки в свою и начиная водить по ней пальчиками, поднимая на неё глаза.-Как ты себя чувствуешь? Только не будем ничего утаивать,окей?-задал очередной вопрос мужчина, лаская пальчками ладошку девушки и смотря ей в глаза.

0

89

- Завтракать не хочу... - заметила она, Влад притаскивал самые разномастные блюда. так что недостатком пищи она не страдала... Васька слегка удивлённо изогнула бровь чувствуя его прикосновения... - как же я себя чувствую.. - Задумалась Васька скользя взглядом по Даниле. - Грудь болит, - честно призналась девушка. убирая за ушко прядь волос.. - О! - О чём-то вспомнив. Васька полезла в тумбочку вытаскивая баночку оливок....  И поставила её так. Чтобы и Данька мог брать. в конце-концов, своего лечащего врача надо кормить...

0

90

Когда Василиса сказала, что её собственно тревожит, Данила задумался, конечно же лечение таких болезней всегда проходило с "приятными" ощущениями, но он таки старался сделать для девушки все как можно болие безболезнено. -По сути это нормально, но я думаю на всяки йслучай следует провести осмотр,-заметил Орлов, притянув к себе карточку Васьки и что то там черкнув, положил её на место.-Тебе надо нормлаьно питаться,а не одними оливками и йогуртом,-сказал он, этаки врачебным тоном, смотря при этом так серьезно на Ваську, но всей этой напыщености молодой человек в скоре не выдержал и улыбнулся, попровляя на ней одеяло.-Согрелась?-с улыбкой спросил он, скользя взглядом по её личику и вновь о чем то задумываясь. бредовая мысль моментально пришла в голову, но тормозилась тем, что здравый расудок постояно напоминал о том,что у неё есть муж и собственно она лечится у него ради того, что бы потом подарить ему ребенка и скорее всего ни одного. А тут вдруг во всю эту идилию вмешивается добрый доктор. Прям сценарий к очередной мыльной оперы для сентиментальных домохозяек.

0

91

- Ой. да ладно.. - беспечно рассмеялась Васька откидывая одеяло и поднимаясь с кровати... Она до сих пор не могла привыкнуть к этим всем осмотрам и всякий раз жутко смущалась.. Девушка стянула с себя футболку, опуская ручки..
- Быстрее только, холодно... - тихо попросила она  проходя ладонями по своим плечикам и локтю. Из толком не заклеенного на зиму окна шел неприятный сквознячок.

+1

92

Когда Васька встала и стенула с себя футболку, оставаясь почти обнаженной, Данила мысленно стал считать до 10 что бы привести мысли в рабочее состояние и посмотреть на девушку, как доктор,а не как мужчина. Ладони скользнули по талии девушки, что конечно же не входило в этакий обычный осмотр, поднимаясь к груди...
-Больно?-спросил Орлов, скользя ладонью по её груди, крайне нежно, чувствуя как твердеют соски под его прикосновениями. Кажется они увлеклись и он постепенно заходил все дальше чем следовало бы... Мужчина поднялся смотря на Василисую, старательно отгоняя здравый смысл куда нибудь подальше, желая скорее что бы ничего его сейчас не останавливало.

0

93

Во время осмотра девушка старательно не смотрела на мужчину, чтобы не показывать своё смущение и неловкость... Какие же у него были нежные руки... Васька сглотнула,  когда Даня отстранился и поднялся с постели, едва не сталкиваясь нос к носу с девушкой... она сразу отошла, беря футболку и натягивая её обратно.. - Болит... - кивнула девушка, натягивая на ножки тапочки и подходя к окну, запрыгивая на подоконник. Её тянуло к Даниле, было такое огромное увлечение..

+1

94

Сообщение о том, что ей больно, достаточно сильно огорчило мужчину, собственно как и то, что она отстранилась от него при чем так резко. Данила скользнул взглядом по Василисе, мужчина взъерошил волосы, понимая что  наверно своими действиями скорее отталкнул девушку от себя. Поступки людей часто растолковываются не правельно... Мужчина подошел к ней и просто взял на руки. Не смотря на отопление было и сидение вот та кна подоконнике могло провести к плачевным последствиям,в особенности сейчас. Он посадил Ваську обратно на кровать, закутывая в одеяло при чем не одно.
-Я дмаю мнам стоит сменить лекарство, на болие слабое, возможно твой организм не воспринемает это и произошел небольшой сбой,-обьяснил он, возвращаясь на кровать и опять что то записывая в карточке, а потом вновь поднимая глаза на девушку. Он чувствовал, что скорее всего и вся эта больничная обстановка давила на нее...
-Ложись, я приду через часа два, посторайся поспать пожалуйста,-попросил Данила, косаясь щеки Васьки, после чего вышел из палаты.

0

95

Девушка кивнула, удобней устраиваясь на кровати.. Спать не хотелось.. Она вытащила из тумбочки  плитку шоколада и милые вкусные конфетки вместе с соком и засунув обратно оливки уселась читать книгу... Что-то такое милое и не напрягающее.. время тянулось мучительно медленно. и под конец шоколад был весь съеден а на тумбочке высилась гора обёрток от конфет... дальше пошли чипсы и разные сухарики.. "Ещё немного и я перестану помещаться в дверной проём" - подумала Васька переворачивая бумажную страничку..

+1

96

Вернулся Данила ровно через пару часов. За окном падал снег, погода прям таки и навивала новогоднее настроение.
-А я ведь просил поспать хоть немного,-произнес Орлов входя в палату и улыбаясь, взъерошивая свои волосы, садясь на кровать. Впервые в  больнице мужчина был не в больничном одежде или халате,а в обычных джинсах и черной водолазке. В руках он держал небольшой пакет, при этом так милейше улыбаясь. -Сейчас мы с тобой совершим маленькое преступление,-улыбнулся он,вытаскивая из пакета одежду Васьки.-Справлять новый год в больнице не комельфо как то, так что одевайся,-произнес Данила, подтягиваясь.

0

97

Когда вошёл парень и кинул ей пакет она удивлённо изогнула бровь. С таким же успехом девушка могла поехать домой и отметить праздник с Владом.. - Сегодня же только 30-той, - рассмеялась она садясь на кровати и потянувшись за мобильным. Нужно было предупредить любимого, что Даня её таки увозит... но телефон не отвечал а потом и вовсе стал в зоне действия сети.. хотя это не удивительно. чтоб дозвониться до его родителей всегда уходило огромное количество времени... Улыбнувшись Васька поднялась и взяла пакет. - Отвернииись, ты когда без халата, я тебя как врача не воспринимаю... - рассмеялась девушка стягивая с себя футболку и опуская штаники, быстро переодеваясь...
- И куда вы меня везёте? - С улыбкой спросила она... Собственно таблетки, которые она принимала имели весьма интересный побочный эффект - возбуждающий эффект. Каждая эрогенная зона кричала о том, что ну сколько же можно? И глазки у девушки блестели. именно это возбуждение она пыталась игнорировать с помощью  книги и сладкого.. но сейчас, когда она отвернулась от него спиной и чувствовала его взгляд на своём обнажённом теле девушка буквально загорелась...

0

98

-Ну не уже ли ты хочешь сидеть здесь, когад все будет праздновать,а?-улыбнулся Данила на слова девушки. Просьбы Васьки он не послушался, но точнее это она начала как то быстро раздеваться. Взгляд не произвольно скользил по спинке девушки, опускаясь ниже... Хотелось подойти к ней и так... И Орлов подошел... Пальчики скользнули по позвоночнику девушки, опускаясь ниже, останавливаясь у резинки кружевного белья. Он перехватил вещи с рук Василисы, кидая их на кровать, косаясь губами шейки ...

0

99

Девушка не ожидала что он подойдёт... Васька на мгновение замерла, наслаждаясь его прикосновениями. уже готовая в любой момент повернуться.. но нет. здравый рассудок заговорил об обратном... она отстранилась и подхватив вещи очень быстро оделась.. - Я наверное в больнице всё же останусь... - чуть хрипло от возбуждения проговорила девушка пытаясь скрыть лихорадочный блеск в глазах.. Василиса сглотнула не решаясь посмотреть на парня, чтобы он таки не понял её истинных чувств и желаний...

0

100

О своем опрометчивом поступке Орлов пожелел сразу же. Мужчина закрыл глаза, пытаясь найти оправдание своим действиям, но увы слова как то не находились.
-Извиниии...-протянул мужчина, открывая глаза и смотря на Ваську.-Ну поехали...ну не уже ли я зря все готовил. -сказал он, смотря на девушку. Виноватым он себя почему то не чувствовал, на против он во все не желел о сделаном поступке. -Я обещаю буду паинькой,-улыбнулся он, беря вещи Васьки и открывая дверь палаты.

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » Продолжаем тему любви Хд