|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » Продолжаем тему любви Хд


Продолжаем тему любви Хд

Сообщений 101 страница 151 из 151

101

Девушка вздохнула и расчесавшись вышла следом за мужчиной, пытаясь сделать вид, что ничего и не было... Сев в его машину на переднее сиденье Васька улыбнулась. машина была чистая. а это главное.. её всегда раздражали мужчины у которых машина была ужасно грязная... сядешь так в белых брюках и выйдешь в чёрную полоску... - И куда же ты меня везёшь? - С улыбкой спросила она убирая за ушко прядку волос...

0

102

Васька вела себя так как будто ничего не произошло. Конечно это был не сомнено плюс, но с другой стороны это наталкивало Данилу на мысль, что возможно ей не понравилось все это и она всячески пыталась избавится от столь не приятных для неё воспоминаний, путем простого игнора происодящего. Закинув вещи Василисы на заднеё сидение, Орлов сел за руль и завел автомобиль.
-Домой, ко мне, просто ничего умнее я не придумал,-сказал он, трогаясь с места. Дорогадо дома занела около 40 минут что было достаточно быстро если учесть обысное московское движение, где пробки не рассасывались по нескольку часов. Вскоре автомобиль уже остановился у подъезда его дома.
Не смотря на то, что мужчина был достаточно приуспевающим доктором и работал в пристижной клинике города, его квартира не отличалась роскошью, скорее это была простая среднестатистическая двух комнатная квартира простого халостяка. В гостиной стояла елка, при чем во все не наряжена, что прям таки показваало, что притащили это дерево  пару часов назад.

0

103

Едва зайдя в квартиру Васька рассмеялась.
- я думаю она просто кричит о нехватке женской руки... - Рассмеялась девушка раздеваясь и скидывая с себя обувь. Проходя по квартире.
- Значит сейчас уборка, нарядим с вами квартиру и ёлку, а потом что-нибудь приготовим... - Заметила она вытаскивая с сумки резинку и завязывая волосы в хвост.Девушка тут же подхватила несколько разбросанных вещей и вручила их Дане потягиваясь и зевая...
- Времени мааало, можно в принципе заказать всё в ресторане. но я больше люблю своё домашнее.. особенно когда знаешь из чего оно сделано... - Улыбнулась Васька останавливаясь и поворачивая голову к Дане...
- Ничего что я так быстро начала хозяйничать? - Спросила девушка проводя ладонью по лицу..

0

104

За весь беспорядок в квартире, Орлову моментально стало стыдно. После того, ка кон ушел из палаты Василисы, мужчина отправился искать елку, так как он никак не планировал праздновать новый год с кем, а ему одному елка была и не нужна. Найти это новогднее дерево в Москве 31 числа было поти не возможно, но Орлов таки это сделал. Накупив ко всему этому еще и продуктов, он как то не подумал о том, что и дома бы желательно убраться.
-Там в холодильнике продукты, почти все, ну покрайней мере все то чем богаты переполненные супермаркеты перед новым годом,-крикнул Данила из гостиной уберая с дивана плед и подушку, после работы он чаще засыпал здесь со включеным ноутбуком или телевизором, чем в спальне.
- Ничего что я так быстро начала хозяйничать?
-Ну...я ожидал чего то такого, так что ничего,-улыбнулся мужчина, достовая новогоднии игрушки для елки из шкафа.

0

105

Девушка рассмеялась, и пошла на кухню..
- Без меня ёлку не наряжать! - Крикнула она с кухни вытаскивая продукты и начиная думать чтоб такого приготовить-то...  несколько салатиков и мясо стандартный набор на новый год... Поставив мясо мариноваться а продукты для салата  жарится и варится. девушка вернулась в комнату. садясь на пол возле ёлки и скрещивая по-турецки ноги, начиная вытаскивать  все ёлочные игрушки, которые немного запылились... - Дааань, принеси тряпочку... - тихо попросила девушка мило улыбаясь.

0

106

В квартире прям таки царила семейная идилия. Пока Василиса готовила ужин, Орлов уберался в квартире, уберая разбросаные вещи по местам и бстреньуо вытерая пыль.
-Держи,-Орлов лег на пол рядом с девушкой, наблюдая, как она протерает все эти игрушки, гирлянды, шарики... Почему то он был уверен, что обещание которое он дал ей в больнице, не преставать к ней, было сказано в пустую.-Давай я тебе свою рубашку принесу,а то ты испачкаешься,-заметил он.

0

107

- Давай. - беспечно улыбнулась  Вася, аккуратно складывая игрушки. и пытаясь отвязаться от мысли.. что вот в эту самую минуту хотела чтобы вместо Дани был Влад...
- Прости.. мне лучше всё таки уйти.... - вздохнула девушка поднимаясь и быстро одеваясь.... она ооочень быстро выскочила из квартиры находу застёгивая пальто и уже внизу ловя такси. называя адрес родителей Влада.. примерно девушка представляла в какую сумму ей, вернее Владу выйдет эта дорога.. но хотелось увидеть любимого...
Минут через 30 в дверь Дани позвонила... Лера - ещё давняя подруга детства мужчины. решила навести новогодний визит, отлично зная его манеру справлять праздник в одиночку...

0

108

Данила был как то шокирован тем, что Василаса так резко сорвалась и ушла. Он кинулся за ней, но увидел лишь то, как машина отъезжает от его дома. Настроение упало ниже плинтуса. Придя в квартиру, он раздражено отпинул каробку с игрушкав угол. Он выключил все то, что Василиса поставила готовить в духовку. Мужчина достал пачку чипсов и пару бутылок с пивом, падая на диван и пытаясь выкинуть девушку из своей головы.
На раздавшийся звонок Орлов джае не подумал встанеть, но настойчивость звонившего доводило его до крайности. Он резко распахнул дверь, желая сейчас высказать все что у него накопилось, но резко осекся, увидев перед собой Леру.
-Ааа....входи,-протянул Данила,впуская девушку в квартиру и окидывая её взглядом. Настроения совершено не было и он даже не мог нати слов, что бы как то попреветствовать Леру.

0

109

Васька заехала ещё в магазин, благо на карточке ещё оставались деньги...  Плюс девушка ещё и домой заехала беря все купленные подарки и приводя себя в порядок.. Она наделась, что Данил её поймёт... Где-то через полтора часа девушка уже звонила в дверь трёхэтажного дома, который они с таксистом еле нашли... Во всех комнатах горел свет и была такая милая домашняя атмосфера... Девушка нетерпеливо перепрыгивала с ноги на ногу держа в руках многочисленные пакеты...

Лера присвистнула, увидев в каком состоянии мужчина... - А меня муж бросил... - вздохнула девушка заходя в квартиру и раздеваясь... - И я не нашла ничего лучшего как поехать к тебе.. не помешала надеюсь? - Последнее было сказано исключительно так.. зайдя на кухню Лерка, вздохнула, появилась куча вопросов но она просто не стала  их задавать, а наоборот продолжила готовить... чтобы хоть как-то отвлечься от ужасных мыслей.. хотя особой любви с мужем никогда и не было.. и прожили они после свадьбы всего месяца четыре... брак с самого начала был обречён на провал... Зайдя в комнату она села на пол, убирая свои светло русые волосы за ушко и придвинула к себе ящик с игрушками...
- А что у тебя случилось? - Спросила девушка видя его угрюмый фейс.

0

110

Услышав, что Леру бросил муж Данила хмыкнул, он никогда не потдерживал её брак.-Ну хоть одна радостная новость под новый год,-произнес он, наблюдая как девушка пошла на кухню. Особой трашгедии в её новости он не видел. Когда Лера вошла в зал он протянул ей бутылку с пивом.
-Да, ничего собственно, просто я слишком сильно раскатал губу,-сказал Данила, садясь на диван и наблюдая как Лера придвинула коробку с новогодними игрушками. -Ты останешься?-спросил он, поднимая глаза на ней.

Влад валялся на диване у камина, завернутый в плед и просто дремал.Новый год был уже не настолько радостным без любимой, по этому настроения праздничного сильно не было. Разбудил Волкова только звонок в дверь, который разнеся по всему дому. Соный и с растрепаными волосами,он предстал перед Василисой, которая стояла у двери. На какую то долю секунды он даже растерялся, он ника кне ожидал сейчас увидеть любимую здесь.
-Аааааа, радостно протянул он, притягивая к себе Василисую, радости мужчины не было придела. Из кормана он достал достаточно крупную купюру, всовывая её таксисту.-Как ты?...Ааааа...Почеум ты не позвонила?-вопросы так и сыпались из уст Влада.

0

111

- Я в тебя щас чем-нибудь кину... - фыркнула Лера, когда он заявил про радостную новость. На предложении о пиве девушка отрицательно покачала головой, - у меня там бутылка коллекционного вина в пакете. - улыбнулась девушка заканчивая протирать игрушки. Она поднялась и быстро убедившись. что на кухне всё нормально вернулась в комнату.
-Ты останешься?
- Если ты не против... - вздохнула она. Лера не хотела навязываться... поднявшись она взяла егоза руку стаскивая с дивана. - Таки надо было вам губозакаточную машинку подарить... - рассмеялась Лера, начиная давать ему игрушки, чтобы он украшал таки всё... - Ёлкааа... я её с 12-ти лет не видела... родители как купили искусственную и всё... никакой радости в жизни.. -с улыбкой заметила девушка подавая ему игрушки.

Васька рассмеялась, повиснув на шее у любимого... удивительно, но в доме никого не было но всё безумно вкусно пахло...
- У тебя мама прелесть, - с улыбкой заметила девушка, раздеваясь и начиная выгружать из пакета подарки. укладывая всё под елку, где громоздилась приличная куча всего..
- А  я сбежала из больницы.. - улыбнулась она, подходя к Владу и обвивая его за шейку.

0

112

-Какие мы жестокие то,-усмехнулся Данила, наблюдая за Василисой.-Ты хочешь сказать, что вся в горе, что это быдло тебя бросило?-поинтересовался он,зевая. С большой не охотой он все таки поднялся с дивана, когда Лера потянула его за руку. Двоем они стали нарежать елку.
-Представляешь, если бы я был против, я бы и не спрашивал,-фыркнул он, смотря на девушку-А знаешь...Тащи свою бутылку вина, давай напьемся и будем просто до упомрачения заниматся любовь.-просто заявил он, крепя дизайнерскую звезду на верхушку елки.

Влад просто светился от счастья, что Василиса приехала. Он с интересом наблюдал, как она укладывает подарки под елку.
-А что тааам,-протянул Волков, имея нетерпеливый характер, у него просто чесались руки сейчас открыть эти коробки.
-А почему ты не позвонила мне? Я бы приехал,-заметил между прочим он, прижимая Василису к себе, только сейчас до него дошло, что по идеи после лекарств ей надо бы лежать и не напрягаться.-Так, марш в постель!

0

113

- Орлов, у тебя все мысли сводятся к сексу?! - Фыркнула Лерка. Поставив мясо тушиться и быстро нарезав незамысловатый салатик девушка с двумя тарелками вошла в зал, накрывая небольшой такой стол прямо на полу. Она поставила салатик, кой какую закуску бутылку виски и своё вино... Когда же Даня сел, Лера беспардонно улеглась положив свою голову ему на колени и беря пульт в руки. Девушке было хорошо... тепло... спокойно... вот только желудок жалобно урчал... не выдержав, девушка пододвинула к себе вазочку с оливками.

0

114

Когда Лера фыркнула на него, Орлов лишь только пожал плечами.-мы взрослые люди,-произнес он. К тому же мужчина сегодня определенно был весь в предверии этого, конечно с другой женщиной... ДА и вообще, нормального полноценого секса у него не было достаточно давно, ну по его меркам конечно. Как только они устроились на полу, Данила тут же запустил пальчики в волосы девушки, начиная играть в её волосах.-Переключи,-попросил он, когда на телевизоре по явиась очередная новогодняя хрень, которая сейчас совсем не радовала Орлова. Дотянувшись до бутылки вина, он разлил его по бокалам. картина была идеальной. Полумрак в комнате свет только от герлянд на елке и мерцания экрана телевизора... Прям идеальная семейная картина. От таких мыслей Данила хмыкнул, дела глоток вина. Пальчики медлено уже скользили по щеке Леры.

0

115

Не хотелось ей быть чье-то заменой.. но женская логика есть женская логика... - Сделай ещё так пожалуйста... - тихо попросила она перемещая его нежные пальчики к себе на голову... Сколько эмоций вызывали его прикосновения... Девушка блаженно улыбнулась переворачиваясь на спину и скользя взглядом по его лицу.. Завтра утром она уйдёт а пока... Лера приподнялась и нежно коснулась его губ. которые всё ещё хранили вкус прекрасного креплённого вина, которое так быстро ударило в голову стирая рамки разумного...

+1

116

- Сделай ещё так пожалуйста...
Пальчики вновь зарылись в волосы Леры, переберая их, пропуская сквозь пальцы. Видно его слова про взрослых людей, как то повлияли на девушку или крепкое вино так быстро ударило в голову, но почувствовав её губы, Орлов улыбнулся краешками губ. Пару секунд от силы, он просто наслождался этим не отвечал на её прикосновения, своеобразно мучал девушку, потом же, подавшись вперед он захватил её нижню губу, чуть прикусывая... Ну да, иногда друзья делают такие вещи,которые дл ядрузей не свойствены, но главное их это устраивало. Воздуха не хватало и пришлось отстранится друг от друга. Орлов притянул Леру к себе, сажая её к себе на колени, так что бы её спина упиралась ему в грудь, так было достаточно удобно и вроде они смотрели телевизор, но в тоже время его руки могли спокойно блуждать по её телу без капли смущения.

0

117

- Как дела на работе? - Тихо спросила девушка удобно устраиваясь у него на руках. Потянувшись девушка наложила на тарелочки салатик и  и вручила её Дане.
- Как твоя привлекательная и обаятельная пациентка? - С улыбкой спросила она Накалывая на вилочку кусочки крабовых палочек... - самый любимый салат. Есть хотелось безумно... Вспомнив о чём-то Лера поднялась и пошла проверила мясо, которое уже благоухало на всю кухню.

0

118

ВОт почему у женщинщин всегда возникают вопросы в самый не подходящий момент? В даной ситуации мыслей о работе у Дани совсем не было, а тут еще и салатик вручили.
-Привлекательная и обоятельная пациентка дома с мужем,-ответил спокойно Орлов, делая глоток вина и проважая взглядом Леру, которая встала с колен и отправилась на кухню. Опусташив бокал Данила поднялся со своего места, направляясь на кухню. Девушка словно игра сним, она откровено его соблазняла, точнее Орлов воспринемал все это как соблазн его тонкой мужской натуры, а потом уходила. Мужчина подошел к ней, так, что она можно сказать была зажата между куханым столом и ним.-ты так стремительно меня покинула..-прошептал он ей на ушко, захватывая мочку губами, проскальзывая ладонью под её блузку и устраиваясь на плоском животике. Вторая ладонь уже спокойно растегивала пуговку на джинсах, проскальзывая в них и проводя пальчиком по кружевному белью.

0

119

Лера улыбнулась уголками губ хотя по телу прошли предательские мурашки... уж очень быстро между ними стёрлась грань между дружбой и нечто большим... хотя, спонтанный секс ник чему не обязывал, но их отношения явно не будут после этого прежними..  Девушка прижалась к нему спиной, в улыбке закусывая губу.  Ладонь же девушки накрыла его руку, которая так беспардонно расстегнула ширинку...

0

120

На губах появилась улыбка, когда он почувствовал, что Лера прижимается спиной к его груди. Очевидно двушка была не против столь стремительного развития...конечно его можно было и замедлить, у них вся ночь впереди, но для этого желательно было, что бы вся эта мешающая одежда оказалась где нибудь в районе пола.
-Ты хочешь мной поруководить?-улыбнулся Данила, кусая девушку за шейку, когда её ладонь накрыла его. Вторая же ладонь уже поднялась к её груди лаская через ткань бюстгалтера. Как он в такие  минуты мечтал, что бы одежда исчезала сама сабой и ничего не препятствовало к обладанию прекрасным телом. Ладонь остановленая пару секунд назад, проскользнула в нижнее белье девушки, начиная ласкать её, лишний раз удостоверяясь, что она была возбуждена не меньше его.

0

121

Девушка откровенно наслаждалась его ласками... Она свободней облокотилась о него закрывая глаза, и запрокидывая голову ему на плечико..  - Орлов.... - тихо прошептала она едва заметно улыбаясь. Девушка повернула голову прикусывая зубками. мочку его ушка. касаясь губами шейки... А сердце от возбуждения ускорило свой ритм...
- У меня сейчас мясо подгорит... если я не убавлю огонь... - хрипло заметила девушка пытаясь оттолкнуть его своей пятой точкой... из-за чего она так сильно надавила своим телом на низ его живота.. причём совершенно не специально...

0

122

Его поразила способность девушки, думать о чем либо сейчас. Мясо... какое мясо, сейчас ему было определенно не до её кулинарных изысков. Пятая точка Леры так милейше примастилась на довольно сильно уже возбужденый орган, при чем с таким напором, что Данила лишний раз пожалел, что они одеты. Он сделал поступательное движение вперед, тихо рыча ей в ушко.ЛАдонь с сожелением выскользнула из нижнего белья девушки, дотягиваясь до плиты и убовляя газ до минимума, при этом не отрываясь губами от шейки Леры. Он быстро стал растегивтаь пуговки на её блузке, стараясь ничего не провать,  но вконце концов плюнул и раванув чуть на себя оторвал к чертям пару поговок, стаскивая  сеё плечь блузку.

0

123

Девушка удивлённо ойкнула, когда новая шёлковая блузка порвалась... Валерия безумно хотела повернуться но он не давал ей такой возможности, вжав буквально в стол. Девушка сама расстегнула бюстгальтер откидывая его в сторону, в данный момент он являлся не нужно частицей...  Слегка его отпихнув девушка наконец-то смогла повернуться. и резко впилась в его губы скользя ручкой по его домашним брючкам. чувственно дотрагиваясь рукой до возбуждённой плоти мужчины. дразня его... сейчас она чувствовала своё превосходство. В голове пробежала сумасшедшая идея. и девушка грубо его оттолкнула.  С тигриным огоньком в глазах. Лера хищно улыбнулась и медленно опустилась на колени. начиная покрывать низ его живота поцелуями, пальчиками массируя его плоть через ткань плавок и брюк. мужчина был близок к развязке и она это чувствовала, что ещё больше подхлёстывало. Возможно в последний момент она сжала немного сильнее чем надо принося ему сладостную боль в пиковый момент.

0

124

Орлов закусил губу, когда лера растегнула бюстгалтер кидая его в сторону, что дало возможность мужчине ласкать её грудь без всяких лишних преград. Не смотря на то, что Данила просто не довал возможности девушке отстранится от себя, ей все таки удалось повернуться в его руках, тут же впиваяс в губы. И это были люди, которые знакомы с самого детства, но кажется сейчас они по истине узнали друг друга, а точнее почувствовали. Орлов никогда не ожидал, что Лера может оказаться на столько страстной, что еще больше подполяло желание. почувствовав её ручку на своем возбужденом органе пусть и через ткань брюк и плавок, мужчина глухо простонал ей в губы.
Поцелуй же был прерван... Лера отталкнула его от себя, что вызвало удивление в глазах мужчины, он был готов уже вновь захватить её в свои обьятия, отступать он был не намерен, как девушка просто опустилась на колени... Что может быть возбуждающей чем девушка стоящая перед тобой на коленях... Орлов закусил губу, стягивая с себя футболку и кидая её в сторону... В Лере по видемому проснулись садиские чувства, так как она просто изводила мужчину... Он желал что бы преграда из одежды исчезла... Скаждым её движением он чувствовал, что вот вот на грани. Ладонь не произвольно легла ей на волосы, закапываясь пальчиками в них, пропуская меж пальцами её прядки. Данила закрыл глаза, чуть откидывая голову назад, чувствуя что еще чуть чуть... и девушка сжала его плоть, отчего он тихо зарычал сквозь зубы, чувствуя ка кприятная волна расходится по всему телу. Эта девушка сводила его с ума...она заставила его кончить лишь только лаская сквозь ткань одежды... Дыхание выывалось с легкой хрипатцой из груди.

0

125

Девушка улыбнулась, причём улыбка в данный момент напоминала оскал акулы.  Она медленно поднялась взлохмачивая свои волосы. сейчас ему нужна передышка и видимо душ.. а потом... Лера подхватила свою блузку и лифчик с пола и поправив огонь на мясе пошла в его комнату, выбирая очередную рубашку, и переодеваясь. Ходить в узких джинсах которые стягивали ей животик было не очень удобно.. Оставив лишь нижнюю часть белья, и застегнув рубашку девушка села на полу. Никто даже представить себе не сможет чем далась ей эта выдержка... Всё  внутри разрывалось от желания, но девушка пыталась контролировать себя..

0

126

Данила тихо простонал наблюдая, как Лера непринуждено поднимается и взъерошивая волосы, убавляя газ, медлено уходит из кухни, оставляя его одного. Орлов вздохнул, он мог бы спокойно продолжить их маааленькую игру, но видно деушка решила по другому. Мужчина вздохнул и пошел в душ, закидывая испачканую одежду в стиральную машину. Не прошло и 10 минут, как он надев шорты, Даня вышел к Лере, так мило улыбясь и закусывая губу.
-Тебе идет моя рубашка,-заметил он с улыбкой, таки в его рубашке девушка выгледела безумно эротично. Орлов подошел к ней, садясь на пол и наклонившись коснулся её губколена.
-Кажется за мной должок,-улыбнулся мужчина, поднимаясь от колена поцелуями выше, чуть разводя её ножки в стороны и выводя на внутреней стороне её бедра язычком первую букву своего имени.

0

127

девушка звонко рассмеялась и оттолкнула его, - щекотнооо... - со смехом протянула Лера притягивая молодого человека на себя. Девушка провела пальчиками по его щеке. так ласково и нежно на него смотря.. - значит безудержный секс всю ночь? - С улыбкой спросила она чуть сгибая ножку в колене. - А как же признания в чувствааах? Или это удел детей? А мы только взрослые людиии, м? - Протянула Лера  пробегаясь пальчиками по его плечу, спинке.. слегка царапая ноготочками...

0

128

Орлов обижено и наиграно надул губы, когда девушка отталкнула его от себя,а потом вновь притянула его на себя. Она словно играла с ним, задавая эти вопросы, нежно лаская, но при этом не пуская к себе ближе.
-Рррррь,-тихо прорычал мужчина, ей на ушко, закусывая мочку и улыбаясь краешками губ.-ну почему взрослые люди...мы взрослые дети,-прошептал он и отстранившись окинул её взглядом, закусывая губу. Кончено он понимал, что все это провакационные вопросы... Но её прикосновения заставляли его чуть ли не урчать.-Мои чувства...разведись со воим мужем,-Произнес Данила ,проводя ладонью по ножке, которую Лера согнула в колене.

0

129

Лера рассмеялась.. - Разведусь... я сегодня уже адвокату звонила.. - улыбнулась девушка... При мыслях о всей этой ситуации личико девушки вытянулось и настроение как-то сразу пропало.... Вздохнув она выбралась из под мужчины, чувствуя. что замерзает... и поднявшись пошла на кухню, вытащила мясо и тонко нарезав ломтиками внесла на подносе в зал, тут же был ещё один салатик.. время было достаточно позднее и уже часика через пол должны были пропеть куранты...

Васька улыбнулась. - Неет, никакой постели. А где все? - спросила девушка привлекая Влада к себе на диванчик и поджимая под себя ноги.- А вот ничего... часики пробьют и откроешь.... - улыбнулась. - А почему не позвонилаа.. ну... Владька.. ты же знаешь, что я терпеть не могу эту дорогу и постоянно трясусь если ты вот едешь... - Протянула девушка. Но тут зазвонил мобильный и она поднялась, звонила мама и Васька счастливо улыбнулась.. конечно она безумно скучала по всем родственникам. родным.. друзьям. которые остались далеко-далеко..

0

130

Видно упоминания о муже было не самым уместным в этот момент, так как Леар просто выскользнула из его обьятий и ушла на кухню. Понять женщин не возможно то они смеются, то они плачут... Данила запутался. В очередной раз за сегоднешний день от него просто встают и уходят, при чем молча и без обьяснений. Чувство злости накатило на него, если бы в его руках был какой нибудь предмет он бы обезательно его во что то кинул, да еще б так что б было куча осколков, треска и прочему, что бы так эфектно, а главное успокаивающе. Он просто не понимал, не уже ли у него на лбу написано, что его можно обламывать без всяких обьяснений и угрозы для жизни. Добрый доктор все простит. Для полной картины сейчас сюда еще должен явится любимый муж, увести Леру домой, она же как истиная дама состроит ему глазки, скажет прости, а через месяцок заявится как не в чем не бывало. Фыркнув Орлов пошел в зал, ложась на ковер и притягивая к себе бутылку с пивом, стал щелкать пультом от телевизора.

0

131

- Ты чего? - Девушка легла к нему обратно, положив свою голову мужчине на грудь.. - я же за мясом ходила... хочешь? - ласково и нежно улыбнулась Лера... она протянула и отрезав ножом кусочек наколола его на вилку вместе с грибочком.. и тут же обмакнула в соус... - Ну... попробуй... мужчина должен есть мясо... - Улыбнулась она  вилкой и мясом измазюкав молодому человеку губы...  рассмеявшись Лера потянулась вперёд нежно касаясь его губ, ловя губами вкусный сливочный соус...

0

132

Данила взглянул на Леру и вздохнул. Сейчас бы вот так укусить её куда нибудь за то, что издевалась над такой слабой и беззащитной мужской натурой. Орлов расмеялся, когда Лера перепачкала ему губы, а после поцеловала... Мужчина тихо заурчал от наслождения и приподнявшись с удовольствием откусил кусочек мяса.-Вкуснооо,-протянул Даня, поедая мясо с её рук и дотянувшись до бутылки с вином, разлил по бокалам.

Влад уселся на диван у камина, усаживая любимую к себе на колени и закусывая губу, косаясь губами её шейки. -Ну я хочу сейчааас..-протянул мужчина, проходя пальчиками по щеке Василисы и улыбаясь краешками губ. Он безумно скучал и сейчас она была рядом, что прям таки застовляло мужчину сиять.
-Все поехали в гости, они конечно звли и нас, но думаю лучше мы проведем время двоем,-улыбнулся Влад, взъерошивая волосы. Тишину в доме прервал телефоный звонок.
-Маме привет,-прошептал Волков, вставая и обнимая любимую со спины.

0

133

Девушка улыбнулась. Горло противно першило, и Лера просто не могла уже сдерживать свой кашель. Сев на полу девушка закашлялась беря вино и делая глоток... - кажется я совсем простыла... - Вздохнула она,  стягивая с дивана плед и закутываясь в него, прижимаясь к Дане. Лера зевнула укладывая свою головку ему на грудь... - Я сейчас усну.. сделай что-нибудь... иначе твоя идея на счёт сумасшедшего секса уснёт вместе со мной.. - рассмеялась она. Но в данный момент девушка ну никак не была настроена на всё это.. наоборот... хотелось тепла.. заботы.. нежности...

Васька улыбнулась, передавая маме привет... таки у них уже наступил Новый Год... Девушка как-то сразу погрустнела.. родных она не видела давно... Но связь на Новый Год штука непредсказуемая, и звонок оборвался.. - ну вот.. - расстроено вздохнула девушка поворачиваясь и утыкаясь носом в его плечо... - Влааадь.. давай собаку заведём... - тихо спросила она поднимая на него глазки...

0

134

С фразой " кажется я совсем простыла... " в мужчине проснулся доктор. Приподнявшись, он окинул Леру взглядом, косаясь губами её лба. Температуры конечно не было или была,но не большая, но вот кашель ему совсем не нраивлся.
-Давай переляжем на диван,-заметил Орлов, вставая и расправляя диван, укладывая Леру. -Вот я прям чувствовал, что что то да пойдет не так,-усмехнулся мужчина, беря бутылку  свином и направляясь на кухню. Вернулся он минут через 15 с нагретым вином, в которое он еще добавил различные травки и немного меда что бы горло не так першило, на плече дже у него был вязаный шарф.
-Вот это все пьем, а это на шею,-сказал Данила, вручая Лере чашку с вином. Навезав девушке шар, он притащил еще одно одеяло, накрывая им её.
-Новый год мы справлять будем под одеялом,-усмехнулся Орлов, залезая к Лере и косаясь губами её плечика.

0

135

- А чем тебе не нравится под одеялом? - С улыбкой спросила девушка, когда парень вернулся и вручил ей чашку с вином... Сделав глоток она поморщилась.. не очень-то ей и нравилось такое, поэтому Лера состроила умоляющие глазки и поставив бокал на  пол нависла над мужчиной, тихонько улыбаясь... Подавшись вперёд девушка безумно нежно коснулась его губ, проводя пальчиками по щеке мужчины,...
- Колючий... - тихо рассмеялась Лера,  отстраняясь и скользя по его личику взглядом. И кто бы мог подумать, что столь долгая дружба закончится именно этим...  Сев на диване, девушка потянулась к своей сумке лежащей в кресле и вытащив с неё мобильный тут же выключила, кидая всё обратно... Ей не хотелось, чтобы кто-то в неподходящий момент решил позвонить..

0

136

-Тем что нормлаьные люди новый год под одеялом не справляют,-усмехнулся Данила, смотря на Леру. Когда он заметил, что девушк апоставила бокал на пол, мужчина чуть нахмурился. Но увы, сказать он ничего не успел, так как Лера коснулась его губ, заставляя на какой то момент забыть о том бокальчике.
-Я не колююючий,-протянул мужчина, обнимая девушку и строя ей моськи, после чего взял и просто взъерошил ей волосы. -Вернииииись ко мне,-протянул Орлов, притягивая Лерку обратно к себе и улыбаясь. -Выпей вино! По крайней мере горло так болеть не будет,-заметил он, зевая и дотягиваясь до бокала, показывая всем своим видом, что хочет она или не хочет но выпить придется.

0

137

Прошёл месяц и девушка всё же вернулась к мужу. Он прям прилюдно падал на колени, унижался, слёзно умолял вернуться, что просто стало его жалко. Но девушка всё же так и не ушла от Данилы.. Вот и сейчас, был поздний вечер и девушка нежилась в объятиях Орлова.
Сонно потянувшись она приподнялась садясь на кровати и с улыбкой скользя взглядом по любимому личику, - мне нужно идти.. - с неохотой произнесла она слегка выгибая спинку и с хрустом её разминая. Уходить не хотелось, вообще не хотелось с ним расставаться, но муж названивал до посинения...

0

138

Приятная истома навалилась на тело, он был полностью раслаблен, наслождаясь теплом Леры.
-мне нужно идти..
От этих слов Орлов чуть поморщился, проводя пальчиками по её плечу, а потом вновь притягивая на себя. Телефон лежал в сумки девушки на безвучном режиме, но почему то он не сомневался что там около 20 пропущеных звонков от благоверного.
-Скажи что ты у подруги или у мамы,-прошептал Данила у губ Леры, проводя ладонями по её спинке,устраивая их на её пятой точки, сильнее прижимая её к себе и улыбаясь краешками губ. Их дружба уже давно перешла на новый уровень и уже можно было бы сказать, что они на пути в ЗАГС если бы девушке не была уже замужем...
-Или давай я поеду к вам в гости, как твой верный друг, который решил проведать свою подругууу, -протянул он, выркая у личика любимой.

0

139

Она улыбнулась, - поехали.. - со стоном она скатилась с мужчины, идя в душ и быстро одеваясь. то, что Лера изменяла мужу совершенно не волновало.. она просто хотела быть с человеком которого любила.. но обстоятельства...
Быстро одевшись она пошла перемыла посуду, зная, что Орлов просто терпеть не может это делать и подошла к зеркалу, беря косметичку и наводя макияж..
- У меня проблемы на работе.. - наконец произнесла девушка грустно смотря на своё отражение. Когда он забрал её, не было просто времени рассказывать об этом.
- И завтра я буду писать заявление на увольнение... не знаю, что делать.. - вздохнула Лера обводя губы карандашом и кисточкой нанося помаду.

0

140

Орлов состроил недовольную моську, когда Лера поднялась с кровати направляясь в душ. Мужчина глубоко вздохнул и подтянувшись, встал с кровати, начиная убирать постель, которая была похожа на поле битвы.
- У меня проблемы на работе. И завтра я буду писать заявление на увольнение... не знаю, что делать..
Данила нахмурился, натягивая джинсы и выходя к Лере, наблюдая, как она красится.
-И по какому поводу тебея уволняют?-поинтересовался он, обнимая любимую за талию и ложа голову ей на плечо и смотяр в её отражение.

0

141

Девушка вздохнула, - начальник тварь порядочная.. не могу я с ним работать.. - вздохнула девушка. - И вообще, орлов, давай одевайся.. - Она с неохотой отстранилась от мужчины и залезла в сумочку, огромное количество пропущенных звонков, нажав кнопочку вызова она поднесла телефон к уху.
- Да, привет. Нет, всё нормально. - Коротко вздохнула она. - Я на работе ещё, да шеф задержал, да. Нет, не надо за мной приезжать, я с Даней договорилась, он к нам сегодня на чай заедет и по пути меня заберёт.  - Попрощавшись девушка сонно потянулась, она устала и хотелось безумно спать.
- Давай заедем торт купим.. хочется чего-нибудь сладенького.. - зевнула девушка натягивая на ноги сапожки.

0

142

на слова Леры Даниал лишь фыркнул и ушел обратно в спальню, вытаскивая из шкафа рубашку. Из комнаты он слышал, как она разговаривает с мужем, а точнее вешает ему свежесваренную лапшу на уши, что вызвало на губах улыбку.
-Ммм, мы будем пить чай с тортиком, -улыбнулся Данила, выходя в коридор и целуя любимую в щеку, накидывая куртку, надеявая обувь. Перед тем, как выйти Орлов хорошо завезал на Лере шарф, когда она одела польто и в очередной раз коснулся её носика губами, таки забота мужчины была неописуема. По дороге они заехали в магазин, купив тортик и пару пирожен.
- Не говори мужу, что ты уволняешься с работы,-попросил Орлов, когда они уже подъезжали к дому.-Я хочу видеть тебя чаще, а так будет возможность, к тому же я давно говрил, что работать тебе не престало. Я в состоянии обеспечить нас с тобой,-произнес он, повернувшись к любимой и взяв её руку в свою.

0

143

Девушка грустно вздохнула.
- ну не могу я его сейчас бросить.. - вздохнула девушка выходя из машины и останавливаясь у двери ведущей в подъезд. было холодно, она поёжилась. Наконец Даня припарковался и они вместе пошли к лифту.
- У него резко всё накрылось, и фирма, и денег нет, и вообще.. и я его вот так вот брошу.. я не могу.. - вздохнула грустно девушка утыкаясь носом в его плечо.. Лифт медленно поднимался на 12-тый этаж. Практически предпоследний..  Словно напоследок коснувшись любимых губ, Лера открыла дверь и вошла в квартиру натягивая на лицо счастливую улыбку. Из кухни тут ж вышел Миша тут же притягивая девушку к себе и касаясь её губ.
- Я соскучился, - улыбнулся он кивком головы здороваясь с Даней.
- А я тут приготовил кой-чего.. Да и бутылочку коньячка откопал, Дань, ты как? - Он подмигнул Орлову и потащил того  на кухню, что-то рассказывая о своих делах. Девушка же спокойно переоделась в домашнюю одежду и на ходу завязывая шнурочки от брюк у себя на животике вошла на кухню.

0

144

-Про тяжелую ситуацию с мужем и прочее я уже слышал несколько раз,-фыркнул Данила, когда они вошли в лифт. Мужчина не понимал всю эту их ситуацию в квартире, то сначало развод, то не развод...-Я просто попросил ничего не говорить ничего своему благоверному на счет того, что тебя уволили.-сказал он, обнимая Леру за талию и тихо фыркая в ушко. Последний поцелуй... И переступив порог квартиры они начинали играть свои давно заученые роли, она премерная жена, а он друг семьи, а между ними улыбающийся муж.Это просто таки уже обычная картина в семьях. Кажется даже у бЛока была такая же ситуация, он, жена и друг. Куханая драма, только бы без ножей и вилок. Усмехнувшись про себя Орлов мило улыбнулся МИше, соглашаясь на ужин и коньяк, все таки не зря же он сюда приехал, хотя бы будет сытый. Семейный поцелуй, заставил его скревится, кому понравится когда его женщину целует другой, пусть даже этот другой-законный муж.

0

145

Девушка улыбнулась им обоим, и начала хозяйничать на кухне, накрывая на стол, ставя для себя чай, делая для мужчин закуску. Но что-то резко начала кружится голова и она невольно поморщилась от резкого движения, ставя тарелки на стол, она села по серединке оказываясь между ними и зевнула. Она мало вникала в их беседу, лишь наколола вилкой огурчик отправляя его в рот и снова поднимаясь, заваривая себе ароматный зелёный чай и отрезая ломтик тортика, садясь обратно. За окном пошёл снег, хоть уже и был конец февраля.

0

146

РАзговор за столом был лишь для вежливости, данила никогда не испытывал большой симпатии к Мише, а в нынешней ситуации так и во все. Он вставлял простые коментарии в его рассказ изредко кивая головой, попутно уничтожая бутерброды поставленные на столе. Без всяких тостов и пламеных речей они опракинули пару рюмок коньяка.
-Ну и как у вас на семейном поприще?-поинтересовался Орлов с тако милой улыбкой смотря на обоих. Взяв себе еще старелке бутерброд, он тут же его съел, таки после бурного вечера хотелось кушать, чем собственно он и занимался. Поездка в это лого семейной идилии было полезно лишь ради того, что бы сытно поесть и провести лишнии пару часов с Лерой, муж же был легким дополнением, этакой ложкой дегтя.

0

147

Прошло ещё около недели, и девушка не выдержала. Когда в очередной раз Данил от них ушёл она села на кровать, наблюдая как Миша раздевается и...
- Миш, я ухожу... - Так просто сказала она смотря прямо на мужа, уже бывшего.
Мужчина остановился и на мгновение замер, его опьянённый разум медленно переваривал сказанное девушкой.
- Смешно, я посмеялся, - криво усмехнулся он стягивая с себя футболку и кидая её на стул.
- Это не шутка Миш, я ухожу... Прости... - девушка вздохнув поднялась вытаскивая чемодан и собирая свои вещи, Данил и сам не знал об этом её решение, но Лера думала, что он обрадуется.. да...
Но Миша явно был не в восторге, он тупо уселся на кровать смотря на то, как Лера собирается.
- Никуда не пойдёшь, я сказал не пойдёшь, значит не пойдёшь, - просто заявил он  отбирая у неё чемодан и резко хватая девушку за руки. Ну естественно она ответила, и так вот слово за слово и начался грандиозный скандал. Иногда летела мебель, Михаил зверел на глазах, иногда замахиваясь но не решаясь ударить. Уловив небольшую передышку, Лера взяла телефон сквозь слёзы прося Данила приехать, хорошо хоть мужчина поднял трубку сразу.. Но Законный муж озверел от этого ещё больше, узнав к кому она уходит.. Удар за ударом посыпались на девушку, кое как уворачиваясь Лера упала на пол, веском задев острый угол стола, тут же по лицу потекла кровь, ну муж вот этого не видел и тупо избивал девушку... Каким-то чудом она вырвалась и на подкашивающихся ногах вылетела из квартиры, не дожидаясь лифта слетая вниз, глотая слёзы и чувствуя привкус крови во рту,  разбитая бровь, висок, губы и опухший нос, не говоря уже о многочисленных будущих синяках на всём теле...
Уже почти светало, на улице совершенно не было людей, она так и стояла на холодном асфальте покрытом снегом босиком и в тонких домашних брюках и порванной футболке, с опаской поглядывая на дверь подъезда, но муж таки не кинулся следом..

0

148

Данила только вернулся домой. В последнее время он частенько проводил вечера в обществе Леры и её мужа, вечером они ехали к ним в квартиру, где мужчина задерживлся до позднего вечера, обьедаясь, согреваясь,а главное проводя лишнии часа 4 с любимой. МУжчина даже не успел раздется, как раздался телефонный звонок. Взволнованный голос Леры, а потом резкий удар и в трубке раздались противные гудки... Орлов сорвался с места, накидывая пальто и тут же спускаясь вниз. Когда он подъехал к дому до увидел Леру в домашней одежде бесиком.
-Что случилось?!-мужчина выбежал из машины, закутывая леру в свое пальто и подхватывая на руки. Он устроил любимую на заднем сидении машины. Взгляд тут же упал на ушибы, садины, кровь... Ответ уже не надо было озвучивать. Даниле пришлось приложить достаточно много усилий, что бы не сорваться сейчас с места и не подняться в квартиру. Достав из кармана платок, он стал ократно стерать кровь с её лица, косаясь губами её щеки.
-Сейчас мы поедим в больницу, сказал он, устраивая Леру удобней на заднем сидении и садясь за руль... Дорога была устая и путь до больницы они проделали достаточно быстро.

0

149

В больнице её промучали не долго. Врач осмотрела, обработала и выписав обезболивающие отпустила девушку домой.
сев в машину она поёжилась, было ужааасно холодно..
- Я просто сказала ему, что ухожу.. а он... - всхлипнула девушка закутываясь в пальто Данила. - Как с цепи сорвался, мы начали орать, а потом.. - девушка повторно разревелась постепенно в машине согреваясь. Хорошо, что Даня приехал так быстро, что она ничего себе не отморозила..
- Надо съездить, забрать мои вещи... да и вообще.. квартира то моя.. - хрипло вздохнула Лера вытирая слёзы и переставая реветь.

0

150

Сев в машинy , Данила посмотрел на Леру и вздохнул, все таки слезы девушки всегда застовляли чувствовать себя неуютно, что он даже чуть поморщился.
-Сейчас мы с тобой поедим домой, а завтра, точнее уже сегодня, я съезжу к тебе на квартиру и выпроважу твоего  благоверного,-сказал Орлов, заводя автомобтль и направляясь в сторону дома. Идти Лере самой мужчина не позволил, тут же подхватывая её на руки. Только сейчас до него дошло, что она ушла от мужа...
-Так значит ты больше не будешь срываться и ехать к своему мужу?-улыбнулся он, открывая дверь и входя в квартиру. Леру он тут же понес в спальню, снемая с неё разорваную одежду, протяивая свою теплую рубашку. -С Мишей без меня ты больше встречаться не будешь,-предупредил Орлов,одевая любимой на ноги носки, а потом направляясь готовить ей чай.

0

151

Девушка фыркнула, - не, ну конечно после такого я кинусь к нему на шее, - раздражённо фыркнула она оказываясь на кровати и сладко потягиваясь. тут же морщась, - И таблеточку захвати! - Крикнула она зарываясь под одеяло и зевая, Лера порядком устала но почему-то была безумно счастливая, хотя бы потому, что будет теперь с любимым человеком, мечты всё-таки сбываются.
- Завтра съезжу подам документы на развод.. - заметила она  беря со столика его мобильный и заходя в игры, у Орлова всегда были такие интересные игрушки...

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » Продолжаем тему любви Хд