|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » Верный враги


Верный враги

Сообщений 101 страница 148 из 148

101

Заметив с каким вожделением девушка смотрит на еду, обротень усмехнулся  и взяв тарелку положил ей достаточно большой кусок. Так же в закромах нашлась и бутылочка крепкого вина, да если туда залесть поглубже то в этих закромах можно было найти и не такое... Собственно вино разлилось по бокалам, так скажем за приятный ужин и чудесное выздоравление и прочие, но если короче то волку просто хотелось выпить.
-Мишель,-в ответ представился он, садясь за стол и принемаясь за еду. Сильно голодным он не был так что спокойно перебился небольшим кусочком месца, запивая все это потом вином.
-И как же ты оказалась в нашей глуши, да еще в таком состоянии?-поинтересовался волк. Конечно ответ был предсказуем побили, схватили, не добили, бросили, но вот только не чьих ледов в той стороне он не учуял, а с обоянием у обротня все было в порядке, по этому его весьма и заинтересовал сей факт что тут делает симпатишная волчица да и без охраны.

0

102

Девушка благодарно кивнула накидываясь на еду.. восстановление всегда требовало хорошее питание. Вино она осушила залпом пытаясь погасить тот огонь внутри.
-И как же ты оказалась в нашей глуши, да еще в таком состоянии?
- Долга история.. - вздохнула я откидываясь на стуле и довольно улыбаясь. Всё это время из моей головы не выходил Лестат, и нужно было действовать.. но вот куда я пойду? Без лошади, без пищи? Я не знала что делать..
- Сколько времени я провалялась без сознания? - Спросила я спокойно наливая себе в бокал вино и делая уже небольшой глоток.. ... вот после такого обеда меня опять клонило в сон и я зевнула.. но нет, нужно одеваться и идти.. идти пока я его не найду...
- Тут сравнительно недалеко замок стоял.. заброшенный.. сколько времени надо чтоб дойти до него? - спросила я. Мишель должен был знать, в конце-концов это был его ближайший сосед..

0

103

Мишель наблюдал за своей новой знакомой, которая видно уже наелась и пришла в себя, спокойно откинувшись на спинку стула. Ответ был на столько краток и ничег в себя не вмещал, что мужчина лишь хмыкнул, но допытывать Тай не стал, решив что чужая душа потемки,а сотатся колекой он не желал.
- Сколько времени я провалялась без сознания?
- Достаточно не долго, я думал, что ты пробудешь в бессознательном состоянии намного дольше, а ты всего лишь день,-отвтиел он, вставая и уберая грязную посуду, ставя на печь чайник, что бы тот нагрелся. После чего подошел к девушке, дабы осмотреть раны на её теле, все же денб это мало даже для обротня. Но как только ладонь волка коснулась руки девушки, вспыхнула яркая вспышка, ослепляющая глаза и все погрузилось во тьму...
Глаза стали видеть лишь через секунду. Мишель сидел на полу, а его милая собеседница рядом. Но вот хижину было не узнать интерьер, приборы все изменилось... Микровалновая печь, плита вместо простой печи, а за окном все тот же пейзаж, зима и снег...
-Опять...-фыркнул мужчина, вставая с пола и взъерошивая свои волосы. как не в чем не бывало он взглянул на часы, а потом и включил не большой телевизор в комнате, смотяр на дату на экране.
-ты только не кречи и не ори, что это за демонические штучки,я тебе как нибудь потом обьясню, времени у нас еще мноого,-зевнул обротень, теперь же ставя чайник на плиту, да бы хоть здесь попить чаю.

0

104

Он поднялся и вспышка.. всё поменялось... опять будущее? Девушка ошарашено осмотрелась и едва не расплакалась.. как она хотела сюда когда рядом был Лестат.. и вот она тут но без него...
- Мне надо обратно... - всхлипнула Тайрин поднимаясь и спокойно подходя к холодильнику, вытаскивая из него бутылку холодной минералки.
- Мне очень надо обратно... там человек умирает... - проговорила она осушив едва ли не половину... Подойдя к окну Тай невольно улыбнулась увидев как внизу, разрезая ночную темноту пробегают машины.. Как же она скучала за всем этим...
- А можно перенести человека на расстоянии в этот мир? - Спросила она повернувшись к Мишелю и скользя по мужчине взглядом. Она даже там не обратила внимание на его внешний вид. Как же она хотела услышать этот ответ "Да"...
Взгляд упал на журналы лежащие на столе.. по дате, получается, что они с Лестатом исчезли только вчера из этого мира.. Она удивлённо посмотрела на своё фото в обнимку с каким-то знаменитым кутюрье и хмыкнула.. как давно это было..

0

105

Реакция его новой знакомой достаточно удивила обротн. А где же крики истерики, биение головой о стену? А он так надеялся, даже приготовил пламенную речь,а его так просто и интелегентно обламали, увы и ах, кина не будет.
- Значит ни я один такой,-усмехнулся он, делая себе кофе. Всхлипы девушки мало вызвали у мужчины откликов, черствый чурбан так сказать.
- Мне очень надо обратно... там человек умирает...
- Увы, ничем не могу помочь, он умерает в средневековом веке, а мы же в 21 первом, если он там умерает, то здесь его тело уже даааавно истлелось в прах,-зевнул обротень, наливая кипеточка себе в кружку и с удовольствием вдыхая аромат кофе.-Господи,я бы все продал за чащечку кофе там...
- А можно перенести человека на расстоянии в этот мир?
- Не знаю. Я перемещаюсь не по собстенной воле, где то так пол века назад мои любимые соседи, как раз из того замка о котором ты спрашивала, что то химичили у себя в подвале, а я так мимо проходил и случайно стал сведетелем их эксперемента... в результате я перемещаюсь во времени, в независимости от своего желания,-улыбнулся Мишель, садясь на маленький диванчик.-Но видно из-за того чт ов момент моего перемещения я был в контакте с тобой, то ты переместилась тоже,-заметил он, делая глоток и смотря на журнал.-Вай, я же говорю, точно здесь не впервые, да еще и знаменитость,-зевнул он, листая журнальчик и созерцая все эти милые лица.

0

106

Я сонно потянулась на кровати.. было только около 3-х утра.. Поднявшись, я одёрнула свою задравшуюся длинную майку и вышла на балкон вытаскивая сигареты Мишеля. курила тайком и по ночам, выпуская серый дым в чёрное небо. Мне было одиноко и тоскливо. Всё это время из моей головы не вылетал Лестат а сердце всякий раз болезненно сжималось.. А ещё, больше всего я боялась, что Мишель вернется туда сам, оставив меня здесь.. именно поэтому я повсюду была его тенью.. Несколько раз была в студии, его фотоаппарат так же и лежал на столике и от этого просто хотелось удавиться.. Только в такие минуты я отчётливо понимала как сильно его любила.. да и люблю... А ещё меня убивал тот факт, что время там идёт.. и идёт быстрее чем тут.. на данный момент по моим подсчётам  прошло там чуть больше трёх лет.. Жив ли он? Эти вопросы не давали покоя.. и пачка сигарет всё уменьшалась.. Странно, а ведь я никогда не курила, а тут.. руки сами тянулись к пачке..

0

107

Три месяца в современном мире были для обротня словно отпуском, он знал что новый скочек вновь повторится, но не знал когда, да и не знал вернется ли потом сюда, по этому брыл из века технологий все что мог. тай стала его этакой подругой суровых бренных дней, таки девушка умудрялась терпеть всех его тараканов, которые иногда выползали на свет божий.
Спать в холодной постеле один он вообще не любил, но все попытки завлечь к себе Тайрин почему то н вызывали у неё ярого отклика, но сильно волк не растраивался. Как всегда под утро он решил сделать вылазку к холодильнику и замтил девушку курящую на подоконнике.
-Ну сколько можно тырить мои сигареты? Хочешь я тебе буду такие же покупать и ложить каждую ночь на подоконник,-улыбнулся Мишель, для него не было сикретом пагубная привычка девушки курить по ночам. Он просто подошел и нагло обнял юнную курильщицу, прижимая к своему обнаженному телу.-Эх ты наченаюший курильщик,-усмехнулся он.

0

108

Девушка выкинула сигарету и уткнулась носом ему в грудь..наслаждаясь его теплом
- А ты чего не спишь? - спросила девушка поднимая голову и скользя взглядом по личику парня. Сигареты были лёгкие и имела различные добавки, так что ей казалось, что она не выкурила сигарета а слопала какую-то не сладкую конфету..
Она шмыгнула носом и глубоко вздохнула опуская голову и прижимаясь к Мишелю.. Хоть кто-то был рядом.. А ей сейчас так была необходима ласка и тепло...  Ладони девушки плавно скользнули по его рукам, обводя плавные изгибы его мышц,  Тай словно обвила его за шейку... скользя взглядом по  окну балкона слегка опустив голову.

0

109

- А ты чего не спишь?
-у меня был не запланированый набег на холодильник,-улыбнулся он, обнимая девушку. Конечно они все это уже проходили, обнимания, попытки волка поцеловать её, но потом в самый интересный и развивающийся для него момент девушка говорила нет и самоудоволетвоятся приходилось самому. Да, девушки они такие... Вот бы им испытать то, что испытывает любой мужчина в этот момет, когда его так обламывают. По этому без всякой задней мысли о продолжении бурной ночи, сладких стонов и поцлуев, Мишель взял девушку на руки и понес к себе в спальню. Достаочно удобно устроившись в постеле он, обнимал прижавшуюся к нему Тайрин. Нет, ну чем не идеальная влебленная пара...

0

110

Конечно это было свинством по отношению к Мишелю и полным эгоизмом, но Тай видела в нём сейчас только Лестата.. вернее представляла  любимого на месте Мишеля..  Закрыв глаза она повернулась к нему лицом и молча уткнулась в горячую грудь носом. Она чувствовала как билось его сердце, слышала равномерное движение крови..
Мишель мог подарить ей эту ночь.. и побыть в роли другого мужчины.. но хотел ли это так, как хотела она?
Тай слегка отстранилась начиная водить пальчиками по его лицу, обводя контуры, касаясь губ.. пытаясь увидеть в нём Лестата.. но нет.. она видела Мишеля и самое ужасное, что её тянуло к нему.. она сама окончательно запуталась..

0

111

Много терпения пришлось приложить обротню, что бы не сжать девушку в своих обьятиях и не приступить к болие решительным действиям, но он лишь глубоко вздохнул, наслождаясь её дыханием на своей груди. Ладонь медленно перебирала пальчиками по спине девушки, лаская кожу сквозь ткань рубашки. Больше трех месяцев с девушкой в одной квартире, при чем с достаточно симпатичной... И вот все месяцы он держался,а тут. Но все же она сама пошла к нему на контакт и возможно... Вообщем возможно или не возможно, но он сам запутался и ешил просто наслождатся нежными прикосновениями, да и ктому же если он будет делать что то чего она не хочет, ТАй сама его остановит. Посему ладонь медленно стала поднимать ткань рубашки все больше оголяя тело девушки...

0

112

Она глубоко вздохнула почувствовав его руку.  Она не останавливала его чувствуя его горячую руку... мысли улетели в неизвестном направлении... она всё также медленно и нежно скользила пальчиками по его коже, медленно опускаясь на шейку, внимательным взглядом изучая изгиб его шейки словно не решаясь поднять голову и посмотреть на парня, почувствовать его дыхание на своих губах. Всё это пугало...
Вздохнув она подалась вперёд закрывая глаза и утыкаясь носом в его шейку, вдыхая тонкий аромат его тела смешанный с запахом сигарет и дорогим парфюмом - роскошь этого мира....

0

113

Все было так невинно и мило, что обротень улыбнулся. Если бы он не знал, что в постеле с ним находится волчица, которой уже давно перевалило лет этак за 80, то он бы точно решил что онадевственница, а от сюда все это стеснение. Его ладонь уже медленно путешествовала по её спинке иногда опускаясь чуть ниже и задевая гружевное белье. Возможно Твйрин и не понимала, но они заходили все дальше и дальше в их этакой маленькой игре и чем больше сободы получал Мишель, тем больше ему хотелось продолжения и врятли её категорическое Нет в будующем сможет заставить его остановится... Он чувствовал, как она прижимается к его груди, как её горячее дыхание приятно щекочт кожу на шеи, все больше и больше располяя внутри желание. Губы скользнули по щеке Тайрин, поднимаясь к ушку и начиная чуть покусывать мочку иногда тихо рыча, когда при дыхание губы девушки чуть косались его кожи...

0

114

Девушка улыбнулась уголками губ наслаждаясь его прикосновениями... но нет.. что-то её останавливало.. перевернувшись на спину девушка скользила взглядом по потолку понимая всю абсурдность ситуации. Возбудили и не дали.. ужс прям. Чувствовала она себя немного неловко, особенно учесть, что она сама хотела его... но в мысли вернулся Лестат и... Тайрин глубоко вздохнула закрывая глаза и слегка сгибая в колене свои вытянутые стройные ножки. Другой рукой она взлохматила свои волосы открывая глаза и поворачиваясь лицом к мужчине.

0

115

У него всегда проскальзывали мысли, что у большинства девушек совесть во все отсутствует, её ну не вложили при создании модели женщины. И кто то еще называет их слабым полом... Когда она так отстранилась и посмотрела на него у Мишеля на языке так и крутилась парочка крайне не лецеприятных слов по отношению к девушке. Вот есть у некоторых девушек динамовская сущность и не могут они по другому.
-Я ожидал чего то такого,- замтил Мишель садясь на кровате и смотря на Тай.-Но овт в отличии от некоторых, 20 раз делать шаг назад я не собераюсь,-добавил он, по просту садясь на девушку, преводя всю тяжесть своей масы на колени, которыми упирался в кровать. Ему понадобилась всего пару минут, что стянуть с девушки футболку и кинуть её на пол.

0

116

Девушка сопротивлялась только для вида, потому что если бы хотела то давно спихнула бы его с себя. Она невольно улыбнулась увидев его возмущённую, возбуждённую и злую моську и откинулась на кровати проводя пальчиками по его груди.
- Возьми меня мой страстный балалаичник, - рассмеялась девушка резко поднимаясь и спихивая его с себя. Всё таки парень расслабился немного, резко вскочив она подхватила  валяющуюся на полу майку и бросилась в коридор, пытаясь на ходу её натянуть. В тай проснулся некий такой азарт...

0

117

Мишель не ожидал, что его так нагло спихнут с кровати после такой страааастной фразы. Он оказался на лопатках, лежа на постели и смотря на убегавшую в коридор девушку. Понадобилось всего секунда, что бы он побеал следом.
- Если я тебя поймаю я тебе привежу к кровати,- крикнул он. Благо квартира была не большая и долго эта беготня не продолжилась у самой ванной мужчина настиг Тай, подхватывая её на руки, нагло срывая с неё футболку,  так что остались простые ласкутки.
- Поймал, -довольно улыбнулся он, держа волчицу на руках и улыбаясь.

0

118

парень прижал её к стене а Тайрин как-то хищно улыбнулась обвивая его ножками и резко сокращая  дистанцию между ними. Её губы накрыли его, резким, животным поцелуем. Она словно врывалась в него своим язычком, несдержанно, от таког опоцелуя напрочь стёрлись мысли.  Её ладонь по хозяйски зарылась в его волосах не давая оборотню отстраниться. Она словно сошла с ума, кусая его губы,  за секунду глотая воздух и вновь притягивая его  к себе, чувствуя солёный привкус крови из его укушенный губы.  В её глазах появилось что-то зверинное, хищное.  Отстранившись от паря и уперевшись затылком в стену Тай посмотрела на него долгим, выдерживающим взглядом наслаждаясь свои торжеством. Она была хищницей, кошкой, львицей наконец.. и пока только один челвоек смог обуздать в ней эти черты, и этим человеком точно не был Мишель.

0

119

Девушка была полна сюрпризов. ММмм..приятных сюрпризов. МИшель ответил девушке с тем же напором, прижимая её к холодной стене. В этой маленькой схватке пострадал обротень, точнее пострадала его губа с которой тепреь сочилась кровь. А вот её взгляд... он заставил мужчину зарычать. В своей жизни он привык контролировать все сам, а тут такой вот нюанс. Он себя чувствовал словно не он прижал волчицу к стене,а она его при чем так жестка. Он прижимал бедрами её к стене и одним движением поднял её руки и прижал к стене, держа их одной рукой, что бы она не опустила их.
- Ты решила поиграть?-тихо прошептал он на ушка Тайрин, чуть закусывая мочку её ушка.

0

120

Он поднял её руки и девушка ухмыльнулась.
- Ты решила поиграть?
- А что, нельзя? - С вызовом да ещё так нахально улыбаясь спросила Тай, ногами сильней прижав его к себе. Внутренней стороной бёдер чувствуя его возбуждения. Она торжествовала. Он попался, и она играла с ним.
- будешь марионеткой в моих руках.. - прошептала она опаляя своим дыханием его ушка, захватывая губами мочку и нежно покусывая, проводя язычком по его ушку и опускаясь к скулам....
- М?! - И опять этот вызов в глазах, она издевалась, играла, и это скрытое отчаяние в её глазах...

0

121

Она играла с ним, при чем не скрывая этого факта, при этом сообщяя это ему весьма открыто. Мужчина бесился, злился, потому что не мог взять ситуацию в свои руки.
- будешь марионеткой в моих руках..
Мишель расмеялся смотря на девушку, чуть закусывая губы. Приятные поцелуи вызывали у обротня улыбку.
- Ну что ж...попробуй это сделать,-сказал он, опуская руки Тай и потдерживая девушку за бедра, понес её в спальню, при этом сокращая растояние межде их губами, играя с её язычком. Двоем они упали на кровать, благо она была расправлена. Мишель нависал на девушкой, окидывая её обнаженное тело взглядом, замечая что кружевное белье было тут ах не кстати...

0

122

Переход произошёл совершенно незаметно.  Она просто открыла глаза от криков и воплей царивших вокруг.  Она была в той же одежде и они оба стояли  в развалинах его дома. Девушка присвистнула ловко уворачиваясь от кем-то посланного в них огненного шара.
Краем глаза она заметила Делирну, которую охраняло несколько эльфов.
Коротко поговорив с ней, Тай поняла, что происходит..  наша армия отступала и они вместе с Мишелем с ними.
- Где Лестат? - Спросила я у старой эльфийке, уже сидя в небольшом шалаше её величества.
Меня тут же просветили, что его не видели с тех пор как он выехал на мои поиски.. Моё сердце болезненно сжалось.. Рест ошивался тут же.. Он мне тут же доложил, что изредка общается с хозяином и он находится в том замке.. и, что я сильно изменилась.. Подойдя к зеркалу я сглотнула.. я выглядела как взрослая, 22-летняя женщина... Решив не тратить времени я схватила Реста и попрощавшись с Мишелем  взяла у Делирны неплохой эльфийский клинок...
Через часа два мы с Рестом подкрались к неприступному с виду замку. Дав Ресту чёткую инструкцию ждать в лесу я сжав в зубах клинок полезла через стену..
А меня ждали... в неравной схватке  меня скрутили и дав два увесистых удара в живот, из-за чего я со стоном согнулась потащили в глубь замка... Я надеялась только о том, что увижу Леста.. а остальное уже не важно..  Но вот открыли засов и меня впихнули в совершенно  тёмную камеру, из-за резкой смены света я вообще ничего не видела так и оставаясь сидеть на полу.

0

123

И вновь перемещение..только теперь без ярких вспышек и прочего, но зато в самый не подходящий момент из-за чего Мишель тихо простонал... А вот что творилось в мире во время их отсутствия поразило волка. Место где они жили было не возможно узнать, все разрушенно,а от его дома осталось лишь пару обгоревших бревен и камни, которые раньше были печкой... Как он и ожидал девушка тут же кинулась в пекло боя, вытаскивать своего благоверного, чего собственно и ожидал обротень. Она даже не вышла к нему что бы попращатся, а он был уверен, что врятли они еще когда нибудь увидятся. Сам же обротень после того, как девушка ушла, тоже решил покинуть армею эльфов, ушастые не больно привлекали его...
Три года.. три года мучений, унижений и не знания, что произошло с Тайрин. Хотя за три года в голове уже осела мысль, что она наверно не спаслась, а точнее он просто её не уберег, а в душе, глубоко внутри он все же надеялся, что она жива и её не коснулся весь этот ужас царящий в округи..
Темноту камеры осветил слабый свет, когда кто то из охраны открыл дверь. Привыкшие к темноте глаза зажмурились, да бы секундный свет так не резал глаза. Благо это было не надолго, охраник вталкнул кого то в камеру и вновь раздался звук закрывающейся стальной двери. Вновь воцарила тишина и темнота... Лестат бл прикован кондалами к стене, он старательно в сматривался в силует лижащего пленика. Колдун сильно изменился по сравнению с прошедшими годами. Измученное и изрезаное хлыстами тело, длинные, спутанные волосы. которые уже достигали плечь... Врятли в этом рабе можно было узнать колдуна...

0

124

Мои глаза быстро привыкли к темноте, а тут ещё снаружи открыли небольшое окно впуская свежий осенний воздух в камеру, этого было достаточно чтобы увидеть сидевшего у стены человека. Живот ещё болел а дышала я с трудом.. осторожно поднявшись я приблизилась к нему садясь на колени.. было больно видеть его таким..
- Лест... - едва слышно прошептала я боясь протянуть руку и коснуться его... Но пересилив страх мои пальчики осторожно скользнули по его щеке и я разревелась, хотя нет.. просто по моему лицу потели слёзы.. мои руки  безумно нежно и ласково касались его лица..
- Живой..
Я не знала как объяснить своё столь долгое отсутствие.. никак начать разговор... меня трясло и мне было страшно...
- Лест.. слышишь меня? Любимый...

0

125

Любопытства на счет ноовго соседа быстро прошло, к тому же огранизм был опустошен после очереного побега, а потом и наказания, когда его поймали. Глаза мужчины закрылись, облакачиваясь головой о стену. так можно было бы и уснуть, но затекшие руки, которые были прикованы к стене, в приподнятом состоянии, не давали мужчине раслабится, достовляя массу не приятнойстей. Свежий воздух... Но не получилось сделать даже глубокий вздох из-за боли в ребрах.  Ели слышный шепот, его имя...знакомый голос, прикосновения... Лестат открыл глаза не веря, что сейчас перед ним сидит Тайрин. взгляд скользил по любимому личику, которое он представлял все эти годы, желая вырватся из этого капкана, что бы найти ней... Он не мог обьяснить, что сейчас чувствовал, в горле встал такой ком, который разрывал его из нутри, а на губах появилась улыбка, впервые за долгое время.
- Это... не может быть...я уже не думал, что увижу тебя...-прошептал он, смотря на девушку, так хотелось прикоснутся к нй, но он не мог, что заставило его, с силой дернуть прикованную руку, но сталь не поддалась его жалким попыткам. Выглядела она так же, как когда то он увидел её в своем сне,  в том мире где за ними никто не охотился... Это вызвало у него очередную улыбку, но она продержалась на его лице не долго...
- Тебе надо бежать...сейчас пока идет  наступление...-сказал Лестат, смотяр на девушку. Он прекрасно знал, что делают с поймаными обротнями...

0

126

- Я за тобой пришла, и без тебя не уйду.. - прошептала я  поднимаясь с колен. В этом мире  я была сильнее любого человека, расшатанные болты  оков быстро поддались, но на шум в коридоре раздались шаги.. я тут же притихла, опускаясь на колени.. Меня интересовал один единственный вопрос - почему меня не приковали? Рука Лестата была свободная... я села рядом с ним иногда морщась.. оставленная три года назад метка загорелась и жгла больно руку.. тогда они в этой камере держали меня..
- Королева сказала, что они не могут вызвать потусторонние силы, потому что не хватает какого-то артефакта, который есть у тебя.. - задумчиво произнесла я  прижимаясь к Лестату.. несмотря на всю обстановку и не радужное будущее мне было спокойно рядом с ним..

0

127

Лестат чуть зажмурился, когда девушка раванула оковы, но ей, в отличии от него, удалось сорвать эти железки и освободить его руки.
- Я за тобой пришла, и без тебя не уйду..
- Они ничего не сделают мне, за три года у них было множество возможностей убить меня,-сказал Лестат, смотря на любимую. Он не отводил от неё взгляда, ему было страшно прикоснутся к ней. Он был весь грязный, с запекшийся кровью на теле, а она... Он закусил губу, когда она прижалась к нему и осторожно коснулся её щеки пальчиками, чувствуя нежную кожу. Хотелось поддаться вперед и коснуться её губ, щеки, шеи...
- Королева сказала, что они не могут вызвать потусторонние силы, потому что не хватает какого-то артефакта, который есть у тебя.
За все три года вампиры только и повторяли ему о каком то артефакте, пытая его, о том куда он его дел, но самое интересно, что сам Лестат понятия не имел о том, что это за артефакт.Вот теперь и девушка, увидев его спарсила про эту вещь из-за чего колдун хрипло расмеялся, чуть закашлиясь.
- Я не знаю, что это за артефакт... За три года я в глаза его не видел, да и где я могу его спрятать?-спросил он, чуть улыбаясь.

0

128

Я тихонько улыбнулась поднимаясь и подпрыгивая, цепляясь руками  за окно.. всё было предусмотрено.. отсюда не убежать.. Глубоко вздохнув я вернулась обратно к нему..
- У нас очень мало времени.. - тихо заметила я, беря его ладонь в пальчики как когда-то это было и начиная водить по ней пальчиками.. нежно обводя ранки, порезы и царапины... Я рассказала ему всё, ну почти всё.. про другой мир.. надеясь, что он поймёт..
- Я не могла прийти раньше.. просто не было возможности.. - оправдываясь вздохнула я, хотя очень сильно винила себя за это.. Я должна была его вытащить отсюда..
- Надо что-то придумать.. они скоро придут за мной.. - шептала я как в бреду покрывая его лицо поцелуями.. чувствуя горьковатый привкус крови и пота.. Но мне было плевать на всё это.. он рядом  Один раз я вырвалась отсюда и вырвусь второй рас, я больше не оставлю самое дорогое и ценное что у меня было... безумно нежный и чувственный поцелуй, и в коридоре раздались шаги и дверь открылась.. вошло двое магов и столько же вампиров. Последние грубо подняли меня оторвав от Лестата и подвели к стене утыкая меня в неё лицом. счёлкнула кандалы, и я была словно распятнаная на этой стене.. а дальше.. дальше он порвал мою одежду на спине, оставив целым перед и занёс плеть. Порки я не боялась.. но этот острый серебряный наконечник.. Кожу жгло от обычной серебряной монеты.. а тут.. Звук рассекающего воздух и мой крик сквозь стиснутые зубы и потемневшие от боли глаза. Ещё удар.. ещё удар.. Я уже не сдерживала себя, у меня не было на это сил..  моя спина была похожа на кровавое месиво а это серебро..

0

129

Лестат молча выслушал, что пережила Тай за все это время. для него было удивительно, что они там пробыли всего лишь три месяца,а тут уже прошло больше трех лет.
- Я не могла прийти раньше.. просто не было возможности..
- Тссс,-протянул он, когда любимая стала оправдываться. Он не понимал почему она винит себя, ему было достаточно то, что она еврнулась и что она сейчас с ним. Почему то признания в либви и встречи происходят в таких экстренных ситуациях.  нежный поцелуй, застаил срдце бится быстрей.. это..это было таким не повторимым чувством, что у мужчины даже свело дыхание. Но открылась дверь и... и дальше начался самый настоящий ад. За три года Лестат пережил много, его били, пытали, высекали,  но это все оказалось ни чем, по сравнению с тем, когда он стал созерцать как на его глазах высекают Тайрин. Изяшная спинка была изрезана в кровь,а её крики разрывали сердце...
Колдун встал и кинулся на вампира, который наносил удары, но его быстро сшиб маг точным ударом в живот и засмеялся.... Лестат молил, что бы они остановились,а они все повторяли о каком то артефакте.
- Я не знаю где он,- проорал Лестат в безумии в очередной раз кидаясь на вампира, повисая у него на плече, дабы он остановил сови удары....

0

130

Лест, не надо... - мысленно взмолилась я краем глаза замечая попытки любимого  остановить их.
- ну не знаешь, тогда мы её убьём.. - коротко сказал вампир отталкивая Лестата, его ногу пристегнули к оковам торчащим из стены, и он практически не мог даже шаг сделать...
Я закричала и кажется потеряла сознание повиснув на стене безжизненной тушей.. хотя нет, сердце моё билось..... меня облили холодной водой приводя в чувство и пытка продолжилась.. я раза два или три теряла сознание от боли обвисая на всём этом, но опять и опять приводили в чувство. Кожи на моей спине не было.. подо мной уже образовалась приличная лужа крови.. Вампир раздевшись по пояс отшвырнул хлыст.
- Добей, - приказал он другому вампиру в руках которого был лук и серебряные стрелы.  он стрелял так, чтобы доставить как можно больше боли. Стрела даже не вышла из моей спины, а от дикой боли потемнело в глазах и я обмякла окончательно потеряв связь с действительностью.. Он подошёл и отцепил меня, из-за чего я грохнулась на пол разбивая ещё и лицо. но я это кажется не понимала.. я ничего не понимала, а каждый вдох отзывался дикой болью... Было только одно желание, чтобы не чувствовать всё это.. даже смерть казалась облегчением.

0

131

Самая мучительная пытка наблюдать, как убивают твоего любимого человека, при чем созецая как она мучается, страдает. Наверное в таике секунды ты сам желаешь, что бы она умерла, что бы она больше не ощущала всей этой боле, если ты не можешь остановить все это. Лестат был прикован к стене и теперь ему оставалось лишь созерцать, как Тайрин добивают, при чем весьма жесто и с садиским налождением. Колдун опустил глаза в пол, не в силах наблюдать страдания любимой... Но один из вампиров подошел к нему, поднимая его голову за волосы.
- Смотри, как она мучается и все это из-за тебя,-расмеялся он, держа его голову, что бы он не вырвался... От всего этого что то счелкнуло в мозгу колдуна и с диким рычанием или криком, он бросился вперед, разрывая цепи, которые держади его... А дальше... ДАльше он уже ничего не помнил, точнеё не видел. Сильная боль в груди, яркий свет, который больно резанул глаза, ослепляя. Громкий крик вампиров, мучительный крик... И вновь тишина и темнота. На тело навалилась безумная усталость, но было так спокойно...Наверное он умер и эта темнота ка краз тот самый мир, о котором так много рассуждают люди... Но нет, это кажется он просто сидит с закрытыми глазами.Лестат заморгал и огляделся. Знакомая комната, диван, на который он облакачивался. Да и кажется это его студия. В углу стоял штатив, а на жрнальном столике лежал фотоаппарат. Повернувшись ,он увидел лежащую на диване Тайрин...  Она была без какого либа шрама или ранки. И дыхание спокойно вырывалось из груди, из чего следовало что она просто спит... Лестат дернул головой, решая что это опять их плод фантазии. Он встал, взъерошивая волосы, только вот волосы были чуточку длиннее, из-за чего он подошел к зеркалу и офигел. Он был все таким же ободранным и грязным, с длинными волосами и кровопоттеками с запекшейся кровью на спине...

0

132

Всю свою жизнь Мишель провел в рабстве у вампиров, точнее он и родился в клетке. Виктор, безжалостный предводитель вампиров, сделал его своим верным рабом после убийства его матери-оборотня. Волк вырос в клетке, с ошейником на шеи... Виктор подкидывал ему в клетку людей, дабы вневоли его природные инстинкты не затупились. Но вот по прошествию нескольких лет ему удалось сбежать, его бы кончено поймали, если бы он не стал случайным свидетелем эксперементов вампиров, который перенес его в современный мир на пару веков в перед, где он прожил около двух лет, а потом когда перемещенее повторилось, вампиры уже решили, что он умер и обротень спокойно жил в свое удовольствие время от времени совершая скачки во времени, пока не встретил Тайрин, а что было дальше вы уже знаете...
И теперь вновь вернувшись в средневиковые века, где уже разыгралась война, Мишель непременно решил свентить от сюда, понимая, что война это не его призвание и он уже пожил свое в клетке. Но кто то с выше решил по другому... Вампиры настигли его, когда он вырывался из окружения... Мишель не ожидал этого и его достаточно быстро обезвредили...
Очнулся волк уже в клетке и со знакомым ошейником на шеи, шипы, которые были у самой шеи и если бы он попытается трансформироватся, то они вопьются прямо в сонную артерию...
-Блудный сын вернулся,- раздался знакомы голос. Мишель поднял голову и увидел Виктора, который с усмешкой на губах смотрел на него.... Обротень оскалился, понимая что он снова попал, при чем по крупному...

0

133

Я не разделяла убеждений отца о войне, мне всё это жутко не нравилось. Я, наверное было лучше сказать, была гуманным вампиром. Мне не нравилось как обращались с оборотнем.. но, война потихоньку втянула меня в эти сети.. Я убивала и была противна самой себе.. Хотя надо отдать отцу должное, он пытался сделать из меня настоящую наследницу престола.
Вампиры выиграли эту войну и сейчас в замке и в наших владениях все торжествовали.. Срабатывали телепорты и пленников перемещали в наш замок за горами.. вот и клетку с оборотнем, буквально недавно пойманным потащили к ней. Что удивительно, отец шёл рядом.
Я быстро его догнала останавливаясь рядом, чёрные волосы были высоко убраны над головой а на бедре болтался небольшой кинжал.
- Чем он провинился? - Спросила я в упор смотря на своего отца. Я впервые видела этого оборотня. Красивый, высокий, сильный..
- Не лезь Кайра не в свои дела, - отрезал Виктор касаясь моей руки. Я поморщилась и первая шагнула в телепорт, следом за мной же перенёсся оборотень. В замке всем явно было не до нас, все суетились... скованные оборотни перетаскивали раненых,.. я села на корточки рядом с оборотнем.. что-то было в моих глазах такое.. несвойственное вампиру.. может быть потому что моя мать родив меня была человеком? Тоже интересный вопрос... Эх.. а вот собственно и она..
- Кай, девочка моя.. - молодая вампирша, безумно красивая.. всё-таки я пошла в неё.. Она обняла меня, а проходящие мимо вампиры почтительно склоняли головы перед своей королевой.. Как быстро меняется человек ставший вампиром и имеющий власть.. Увидев, что я хочу выпустить оборотня из клетки, маман всплеснула руками.
- Прекрати немедленно! Твой отец не любит твои выходки, - заявила она. - И он же тебя разорвёт, Кай, не надо!
Но я уже кинжалом отломала замок и протянула руку оборотню. Вампиры удивлённо останавливались и смотрели на мои действия.
- Что?! Я хочу поиграть, могут быть у меня способы чтобы отвлечься от всего этого! - Специально повысив голос заявила я отходя от клетки. Почему-то я была уверенна, что он ничего мне не сделает..

0

134

Мишель, сидел на полу клетки, наблюдая как вокруг суетятся вампиры, обротни, которые таскали мертвых и раненых. Спиной он чувствовал холодный пронзительный взгляд Виктора и прекрасно понимал, что второй раз он ему сбежать не даст...
Перемещение через телепорт весьма удивило обротня и во все ему не понравилось, тело словно засасовало в трубу, разбивало на мелкие части,а потом вновь соберало. Мишель встал, поварачивая голову и созерцая молодую девушку и женщину, лицо которой было безумно знакомым. Понадобилось пару минут, что бы волк узнал в жене Виктора, молодую девушку, которую доставили в  пенаты властителя вампиров, еще когда Мишель был "ручным псом" Виктора. Тогда она еще не была вампиршей, а сейчас.. высокая, изящная, белая кожа, да Виктор умело выбрал для себя королеву, да и держалась она подстать ему, даже не скажешь, что пару десятков назад она была забитой девченкой. Её человеческая память по видемому не сохранила воспоминания о обротне, она ни как не проявила к нему интерес. А вот другая, более молодая вампирша... По видемому это была дочка Виктора. Что же девушка была не хуже матери, пронзительные голубые глаза, белая мраморная кожа, пухлые губы. Ах, как смертные видутся на эту превлекательную внешность, но увы эта маленькая слабость стоит им потом жизни...
Вампирша проявила к нему интерес, достаточно быстро расправляясь с замком, не смотря на испуганные взгляды других вампиров ,которые окружали их. Какая смелая девочка, однако.
- И он же тебя разорвёт, Кай, не надо!
Да, прям на части разорву и живого места не оставлю. Подумаешь вон те стражники с луками в руках пристрелят сразу же если сделаю шаг к ней и ошейник вопьется в шею при любой попытке транформироватся, это же не страаашно. Все арнво разорву. Ага.
Клетка открылась, а девушка протянула руку, на которую Мишель с призрением посмотрел и усмехнувшись отвернулся.
- Найдите себе другую собачку для игр,- бросил волк ей, кинув призрительный взгляд. Охраник стоящий рядом тут же взмахнул плетью и нанес обротню пару сильных ударов, отчего волк упал на колени, но не проранил ни звука стиснув зубы.
-Как ты смеешь, так разговаривать с принцессой, ты-жалкое отродье,-крикнул охраник, вновь нанося удары.

0

135

Вот идиот.. - мысленно выругалась я сквозь зубы. Я молча поднялась наблюдая как охранник наносит удары. Мой взгляд после его слов выражал полнейшее призрение, вот и помогай после этого им... Я рукой распустила заколку, которая неприятно давила на голову и почувствовала как тяжелые пряди рассыпались по спине, доставая ягодиц.
Мой холодный взгляд скользнул по оборотню и я слегка наклонилась, так, что мог меня слышать только он.
- Я что, похожа на ту, которая спит с такими как ты? - Насмешка в голосе и на моих губах заиграла улыбка.
И дался мне этот оборотень....
- Ещё раз нечто подобное и на его месте окажешься ты, - рыкнула я поднимая голову на стражника, которого даже не знала имени.
- Он на особом счету у отца, - сказала я поднимаясь и откидывая прядь волос за спину.
Оборотни меня любили.. да, многим из них я помогала сбежать.. отец знал это,  но пропускал мимо ушей, хотя был недоволен..
Прошло пару дней... я стояла на башне практически возле работающих оборотней, среди них был и Мишель... Мы были новыми вампирами.. нам было доступно волшебство и мы могли находится днём на улице.. и это было плюсом..
Лес.. территория оборотней..
Как прибежал гонец, сообщающий, что отец в соседнем замке и мне надо туда.. Странно.. насколько я знала Виктор был за горами.. но... В общем была это западня.. едва выехав в середину леса,я поняла, что это западня.. Эти твари накинулись со всех сторон и пришпорив коня я бросилась назад.. Всего небольшой участок.. - поле, и стена замка... Но одна тварь таки ранила меня, и из моей руки хлестала кровь, от потери которой темнело в глазах... Я уже плохо держалась в седле, а они, осмелев нападали и нападали.. ещё чуть-чуть..

0

136

- Я что, похожа на ту, которая спит с такими как ты?- услышал Мишель, когда охраник остановился и девушка наклонилась к нему.
- А разве это не так?-хрипло спросил обротень, подняв голову и взгялнув на девушку с усмешкой, почле чего вновь положил голову на холодный пол.
Около двух дней обротень сидел в клетке и лишь потом его выпустили. После нескольких лет свободы, находится с ошейников на шеи и работать при полном контроле ораны, было просто не выносимо, но  этим пришлось смерится. За пять дней Мишель достаточно быстро вернул авторитет, который был у него до побега, но все же Виктор относился к нему пока еще насторожено. Перетаскивая камни обротень чувствовал, что на него смотрит Кайра, повернувшись он скользнул взглядом по вампирше... Но его отвлек въехавший на территорию замка гонец. Мишель не придал ему особого внимания, продолжая работать. Лишь когда Кайра выехала за ворота, обротень почувствовал приближение обротней... это кажется почувствовали и другие рабы... Раздался вой... Мишель сам не мог обьяснить почему он поннеся на обороняющую стену, на лету хватая арбалет. Со стену он видел, как к воротам бежит Кайра, а за ней пара обротней. Не раздумывая волк пустил стрелу в одного из них, убив на повал. Второй обротень уже приготовился к прыжку, ворота распахнулись, что бы Кайра вбежала, но это бы её мало спасло... Как только Кайра вбежала в ворота, около её ног упало безжизненное тело обротня, который бежал за ней.

0

137

Я удивлённо вскинула голову замечая на стене Мишеля с арбалетом в руках.. надо же.. какая помощь..  я буквально мешком свалилась с лошади больно стукнувшись пятой точкой о камень. выругавшись я поднялась... А тут ещё и отец телепортировал, он благодарно кивнул Мишелю и помог мне подняться...
Уже вечером, узнав, что в благодарность отец выделил Мишелю персональную комнату, и дал разрешение не вкалывать вместе со всеми, а заниматься какими-то одним им известными делами я пошла к нему.
Беспардонно войдя в комнату и остановилась в дверях, всё это время меня волновал исключительно один вопрос..
- Зачем ты это сделал? - Спросила я скользя взглядом по лежащему на кровати мужчине. Моё тонкое платье не приятно прилегало к телу, и не смотря на мою вампирскую сторону я чувствовала холод, поэтому зябко ёжась обняла себя руками садясь на краешек стола. Комната эта не охранялась, но если бы Мишель задумал выкинуть какую0нибудь штуку, с побегом или нападением.. охранные заклинания вмиг бы оповестили стражу.. так что в этом плане отец не боялся предательства..

0

138

Обротень даже не улыбнулся, когда Виктор кивнул ему в знак благодарности, большой любви от вампиров он не требовал. Но вознагрождение оказалось достаточно приятным. Уже к вечеру вместо клетки, Мишелю привели в небольую комнату, конечно не царские пенаты, но намного лучше чем клетка в подвале.
Обротень лежал на кровате, смотря в потолок и зевая. За окном была уже глубокая ночь, но спать почему то не хотелось. Закрыв глаза Мишель попытался раслабится.
- Зачем ты это сделал?
Как Мишель не любил, что вампиры так безвучно могут подкрадыватся. От этого просто сердце уходит в пятки. Открыв глаза, волк взглянул на Кайру и улыбнулся.
-Что именно?- поинтересовался он, приподнимаясь на кровате и смотря на вампиршу. Тонкое платье, так соблазнительно прилегало к телу, облегая каждый её изгиб. Бледная кожа... Обротень провел ладонью по своей щеке и усмехнулся.
- Я что, похожа на ту, которая спит с такими как ты?- передразнил Мишель девушку и расмеялся, вновь рухнув на кровать и чуть зажмурился, все таки громоский шейник был крайне не приятной вещью.
- Ты прекрасная актриса,- заметил он.

0

139

Я фыркнула.
- Я тебя ненавижу.. ты тогда смылся непонятно куда и всё.. сколько лет прошло.. заявился.. хотя нет.. , если бы тебя не поймали, ты бы даже не вспомнил... - Мне было безумно обидно.. и вот только я выкинула его из головы, как он появился...  отстранившись от стола я подошла к окну продолжая обнимать себя за плечи. Всё так сильно изменилось... И зачем я пошла в эту комнату?  Всё было бы так же как и прежде.. как было без него.. я почти привыкла... Рука от когтистых лап оборотней болела и я старалась лишней раз ею не двигать..  рану мне обработали и зашили.. но всё же.. Мой взгляд был устремлен в окно, я старалась лишний раз не смотреть на Мишеля.. но хотелось узнать ответ..
- ты знаешь что.. ты убил оборотней.. для чего? - Мой голос звучал холодно и резко..

0

140

- Я тебя ненавижу.. ты тогда смылся непонятно куда и всё.. сколько лет прошло.. заявился.. хотя нет.. , если бы тебя не поймали, ты бы даже не вспомнил...
От этой Мишель раздражеено встал и взглянул на спину Кайрин, чуть оскалившись.
- Ну да, я должен был остаться жить в клетке, быть ручным песиком твоего папиньки,- в тон девушке ответил Мишель, проходясь по небольшой комнате и вновь падая а кровать, он не знал, как обьяснить ей всю свою невероятную историю про путешествие во времени и прочее.
- Ты знаешь чем занимаются маги в подвале вашего замка?-поинтересовался Мишель, не услышав внятного ответа, он начал рассказывать все что с ним происходило все то время. После он взгялнул вновь на девушку, но она все еще не оборачивалась, что заставило волка фыркнуть.
- Если бы я вернулся сам, меня бы вновь посадили на цепь, как собственно сделали сейчас,- усмехнулся он, вставая с кровати, но не решаясь подходить к вампирше. Вампиры они вспыльчивые, счас как вопьют свои клыки в шею и нет волка.
- ты знаешь что.. ты убил оборотней.. для чего?
Мишель фыркнул от такого вопроса.
- Какая ты логичная то,а,-усмехнулся обротень, садясь на стол и смотря на Кай.-Нет, я бы стоял и смотрел, как тебя разрывают те псы. К тому же это не обротни, это звери, у них нет ни разума ни каких либо чувств, это простые машины для убийств, - пожал он плечами, начиная теребить ошейник на своей шеи.

0

141

Мне было и больно и обидно.. но всё же его рассказ возымел действие..
- Я завтра выведу тебя.. предположим захочу прогуляться по лесу, а ты меня будешь сопровождать.. Подойдя к мужчине девушка вытащила из своего декольте ключик и вскользь проведя пальчиками по его шейке открыла замочек, освобождая его от ошейника.
- Я поговорила с отцом,  он дал согласие на то, чтобы ты снова был моим хранителем..Завтра поедем в лес, и инсценируем твоё убийство... - Я вздохнула отстраняясь от него и отдавая ему ключ.
- При всех носи ошейник, потом же снимай.. в общем делай, что захочешь..
Моё сердце болезненно сжалось, а в горле встал ком... Меня не манила кровь как других вампиров.. всё же, я была наполовину человеком, возможно именно поэтому я так быстро выросла до 19-ти летней девушки, и только сейчас, процесс моего старения замедлился..

0

142

Предложение прогулятся было весьма соблазнительным, этот серый и мрачный замок мало нравился обротню, особенно если учесть что еще неделю назад он лежал в ванне, курил сигареты, пил дорогое вино и смотрел телевизор, а сейчас его заставляют спать в холодной маленькой комнате, пахать, пахать и еще раз пахать.
- При всех носи ошейник, потом же снимай.. в общем делай, что захочешь..
Волк закатил глаза от всего этого трагизма. Вздохнув, обротень притянул девушку к себе. В отличии от всех вампиров, она была чуть теплее и у неё билось сердце. Последний раз он так притягивал её к себе очень давно и сейчас это вызвало у него улыбку из-за воспоминаний, как Кайра сбегала от родителей к нему.
- Скажи что тебе все равно на меня, нуже,- тихо прорычал он ей на ушко, поддавшись вперед. Отстранившись, он скользнул по её личику взглядом и улыбнулся.

0

143

- За 20 лет? - Я насмешливо изогнула бровь. - Да! - тут же выпалила ехидно улыбаясь и отстраняясь от него. Конечно я до сих пор его любила.. безумно.. до трепета в сердце, и за это чувство ненавидела себя.. Я знала, что мы никогда не будем счастливы.. всё будет так, как всегда - он где-то... а я тут.. под полным контролем..  Я опустила голову смотря в пол поджав губы - первый признак подавленности, а в некоторых случая ещё и злости.
- Я наверное пойду... - вздохнула я отстраняясь от него на шаг и врезаясь спиной в холодную стену замка. По коже тут же пробежали мурашки и я снова обняла себя руками.. Я не была грозным вампиром, наследницей престола и убийцей оборотней.. я была маааленьким таким, потерявшимся ребёнком..

0

144

Мишель довольно улыбнулся, когда она так ему ответила. Он прекрасно знал, что это не так. По крайней мере из всей этой веселой семейки Кайра была самой чувственной и он, как живое, дышущие существо, это чувствовал.
- Я наверное пойду...
- Я думаю не стоит, -самоуверено ответил он на её слова. Почему то он догадывался, что она не хочет уходить, по крайней мере она бы ушла сразу, а не задерживалась бы здесь, как сейчас. Он вновь улыбнулся кончиками губ, наблюдая как она прижимается к стене, обнимая себя руками. Одним движением Мишель вновь вернул её к себе.
- Ты же убежишь со мной?-поинтересовался он, обнимая вампиршу, чувствуя её прохладное тело сквозь ткань платья. Он прекрасно знал, что за такие игры Виктор убьет его на месте, он не должен прикасатся к его дочере, а уж тем болие так...
-Ммм, знаешь, а я все это время жил в домике не подалеку от вашего замка в горах,-заметил он, задумчиво скользя ладонями по её талии, чувствуя легкую ткань платья, которую порвать ему ничего не стоит. Почему то мысль про порвать, заставила его прикусить губу. Он прекрасно помнил их отношения, словно это было не 20 лет назад, а неделю. Подняв руку, он провел пальчиками по её шейки. У них никогда ничего не заходило дальше простых обьятий, а сейчас она стояла перед ним на столько близко, что он в любой момент мог сорвать с неё этот не нужный, по его мнению ласкут тканию
- Тебя кто нибудь видел, когда ты поднималась сюда? -спросил Мишель, не сводя с неё глаз.

0

145

Я глубоко вздохнула, не зная, что ответить. Я боялась, что он манипулирует мной.. Когда же парень притянул меня к себе я молча уткнулась носом ему в плечо закрывая глаза.. Его аромат сильно отличался от запаха других оборотней.. Я любила этот аромат... Я осторожно его обняла..
- Тебя кто-нибудь видел, когда ты поднималась сюда?
- Нет... отец даже стражу к тебе не приставил.. - вздохнув протянула я. Мне хотелось остаться с ним, побыть как можно дольше рядом...
- А когда в следующий раз ты вернёшься в тот мир? - тихо спросила я поднимая голову и скользя по нему взглядом, совсем не изменился.. всё такой же.. мои пальчики осторожно пробежали по его подбородку, опускаясь на шейку...

0

146

-Знаешь, меня всегда интересовало, куда девается твоя надменость ?-заметил Мишель, когда Кайра его осторожно обняла, утыкаясь носом в грудь. Ему нравилось, её некая детская нежность, наивность. Ему её даже иногда было страшно прижимать к себе, боясь сделать ей больно. Не смотря на то что вампиры бесмертны, Кайра выгледела на столько хрупкой, что обротень иногда сомневался в этом самом бесмертии.
-Главное что бы он не почувствовал твое отсутствие и то, что ты сейчас находишься здесь,-заметил волк, смотря на неё и наслождаясь её нежными прикосновениями.
- А когда в следующий раз ты вернёшься в тот мир?
- Я не знаю, это происходит без моего желания, я могу пробыть здесь год, два, а потом переместится или во все остатся здесь, я не знаю как это действует и смогу ли я еще телепортировать,-ответил он, задувая единственную свечу стоящую рядом на столике. Благо они двоем могли спокойно видеть в темноте, да и свет луны прекрасно озарял комнату. При этом свете лицо девушки было еще белоснежней чем при свете дня или просто в темноте.
-Я соскучился по тому как ты краснеешь,-улыбнулся Мишль, поддаваясь вперед и косаясь губ Кайры, чувствуя их прохладу и это доставляло ему просто не описуемое удовольствие.

0

147

- Да.. несвойственная вампиру способность.. - тихо рассмеялась чувствуя его дыхание на своих губ и затем поцелуй.  Голова закружилась и я сильней его обняла отвечая на поцелуй и на время забывая обо всём на свете. Глотнув воздуха я снова коснулась его губ, более требовательно, более чувственней. Я нуждалась в нём, и если приводя заезженные сравнения, то нуждалась скорее как в жизни.. а не в банальном воздухе или нечто подобном. Ноги дрожали и.. это был как первый поцелуй... как первое прикосновение рук.. Всё настолько было так.. так... нет таких слов, чтобы описать мои ощущения..
Прислонившись спиной к стене, я привлекла его к себе касаясь губами  его подбородка, нежно прикусывая нижнюю губу, и водя ладонями по его спине, плечам...
Я не позавидую тому, кто сейчас попробует помешать.. убью на месте.. да.. Я слишком долго его ждала..

0

148

Обротень улыбнулся краешками губ, когда Кайра ответила на его поцелуй. Он уже понял, что прощен, да он и не сомненевался, что она его простит, к тому же прощать было не за что, он был невиноват и все притензии безпочвеный и не обаснованы. было удивительно чувствовать её поцелуи, прикосновения после 20 лет разлуки. Да и он кажется вновь влюбился в эти легкие укусы и чуть теплое дыхание. Мишель даже не заметил, как он уже прижимал Кайру к стене, чуть выгибая шею и подставляя свою шейку под её поцелуи. Он никогда не боялся, что Кайра может не справится со своей жаждой, зная что она не такая как все эти холодные и противные кровососы, да ктому же он всегда мечтал почувствовать себя в роли жертвы вампирши. стоя не далеко от двери, обротень потянулся к дверной ручки, но вспомнил, что увы, но замки для него теперь есть только в камере, по сему оставалось надеятся, что никто не решится навестить обротня и не застанит их в столь милой ситуации.
Чуть отстранившись, Мишель окинул вампиршу взглядом, медленно скользя по её телу, словно лаская. В лунном свете она выглядела еще соблазнительней, она словно притягивала, за 20 лет он усмел безумно сокучится по всему этому, по её губам, по тому как она закрывает глаза, когда он её целует...

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » Верный враги