|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

Действующие лица: Эммануэль Арсан, Тристан де Лавери
Краткий сюжет: Роман студентки с учителем, который ещё и аврор. А папик студентки - будущий посол Франции, который в свою очередь жутко понадобился Пожирателям Смерти. Но как его выманить? Может похитить его дочь?

0

2

Очередной учебный день. Ману, на ходу поправляя сползающую мантию влетела в кабинет сексологии на ходу придумывая  речь, чтобы хоть как-то объяснить своё опоздание. Но вот в классе Лавери не было, а был другой преподаватель, который в эту самую минуту  говорил, что профессора де Лавери, вызвали в Министерство.
Сердечко девушки сжалось и она плюхнулась за последнюю парту, пытаясь отдышаться и придти в себя после такой пробежки. Да и новость об отсутствии любимого её насторожила.. Работа у него была опасная, и вечером он ничего ей не говорил...
Сглотнув Эммануэль  уже мало вникала в речь преподавателя, пытаясь вспомнить, а может говорил?
"Нет, не говорил.. я бы помнила.." - мысленно вздохнула  вытаскивая чистый лист пергамента и начиная что-то на нём черкать. Рисовать Арсан любила, но сейчас было какие-то странное настроение, что рисунки получались все со злыми лицами, либо с такими всеми поникшими...
Через минут тридцать их отпустили,  Ману. решив, что надо всё же пообедать пошла в Большой Зал, старательно  пряча зевок. К ней присоединилось ещё несколько студенток.
Где-то в глубине себя она пыталась успокоиться и не нагнетать свои мысли, не волноваться лишний раз.. но вот почему-то волновалось...

0

3

В привычный распорядок дня опять опять пошел к чертям, когда пришло письмо из минестрества. Тристан уже на столько привык, что его работа ныне заключается лишь в обучении деток и их охраной, что уже забыл о своих обязаностях аврора. Вновь пришлось одевать форму и ехать за сотни километров. В министерстве его встретил отец Эммануэль, что сначало весьма удивило мужчину, он даже посчитал, что разговор пойдет о Эммануэль. Собственно он частично был прав, речь пошла о безопасности девушки. Разговор с мистером Арсан длился достаточно долго, Тристана ввели в курс дела и обьяснили все, что от него требуется. А требуют от мужчины защиту дочери посла, даже если понадобится ценной его жизни. Ведь если Ману попадет в руки пожирателей или если что то с ней случится, то разразится международный скандал между Англией и Францией, а этого в период войны с Темным Лордам допустить никак нельзя.
Вернулся Лавери уже когда в большом зале заканчивался обед и студенты расходились на другие пары или по своим другим делам. Не передиваясь, так же в форме, что было для него странно, все же по замку он никогда не ходил в форме аврора, Тристан стал проходить по коридорам в поисках Ману. Девушка же была около большого зала среди других студенток с её факультета.
- Добрый день, девушки. Мисс Арсан, можно вас?- произнес Тристан. За все время их отношений они на удивление смогли сохранить их отнашения в тайне от всех, ведя себя достаточно официально и даже с неким безразличием к друг другу на глазах у всех. Кивнув девушкам в знак того, что разговор окончен, ЛАвери отошел в сторону к окну ожидая пока Ману подойдет к нему и они смогут удалиться  слюбопытных глаз. В голове он все еще проворачивал события сегоднешнего утра и разговор с послом, внутри появилось достаточно сильное беспокойство за Ману...

0

4

За обедом Ману так ничего и не хотела есть.. не смотря на голод, едва увидев столы девушка отвернулась, взгляд то и дело скользил по дверям зала, надеясь, что в них появится Тристан.
Но вот обед закончился и Ману вместе с другими студентками вышли из Большого Зала, где тут же наткнулись на Тристана.
Кивнув подругам Арсан тут же подошла к Лавери, отмечая, что мужчина в форме.
- Вы что-то хотели профессор? - Спросила она, хотя на языке крутился совсем другой вопрос. В конце-концов их могли услышать и тогда пойдут сплетни, вопросы, чего совершенно не хотелось.
Эммануэль нетерпеливо переминалась с ноги на ногу, пытаясь по его виду понять, что случилось.
"неужели уезжает.. на какое-нибудь задание.. опасное..." - Внутри назревала сильная паника и руки резко стали холодными. Хотя руки у неё всегда холодные, особенно, когда на девушке мантия и тонкий белый свитер. А в замке об отоплении видимо вообще не слышали.
Арсан закашлялась, в последнее время она  ходила постоянно простуженная и естественно не лечилась. Кашель был сухой и дерущий, приносящий боль в грудной клетке. Откашлявшись и почувствовав, что глаза заслезились Ману вытащила платок и аккуратно вытерла небольшие слезинки, так, чтобы не размазать тушь.
- Ману, мы на демонологию! - Крикнула одна из подруг и девушка обернувшись коротко кивнула, прозвенел звонок и большинство студентов отправились на занятия.

0

5

- Вы что-то хотели профессор?
- Если бы я что то не хотел от вас, то не стал бы тратить ни ваше, ни свое время,- произнес Лавери, поворачиваясь где Эммануэль, когда она к нему подошла. Слова, сказанные девушки в достаточно резком и строгом тоне, дошли до её сокурсниц и те, решили удалиться, дабы не мешать их разговору. Врятли, посмотрев сейчас на мужчину со студенткой, можно было сказать, что между ними протекает какой то роман и они питают к друг другу некие чувства...
Постипенно коридоры замка опустили, началась новая пара и они остались двоем. Тристан сразу же сменил надменный вид на весьма дружелюбный и на губах появилась легкая улыбка.Он притянул Эммануэль ближе к себе, косаясь нежно её губ. Все же сегодня он можно сказать и не видел её, мужчина покинул её комнату сразу же как Ману уснула и рано утром сразу же отправился в минестерство.
- Как ты?-спросил Лавери, проведя пальчиками по её щеке и чуть нахмурился, когда девушка закашлилась. Её вечный кашель и прсотудное состояние сильно волновало мужчину. Но собственно теперь у них будет время лечится.
- Я познакомился сегодня с твоим отцом, собственно он меня и вызывал.-сразу же перешел он к делу, зная что вопросы о её состоянии Эммануэль, как всегда пропустит мимо ушей, а спросит о том, зачем и по какому вопросу его вызыввали в министерство.
- Сейчас мы пойдем к тебе  и ты соберешь все самые не обходимые тебе вещи на время,-быстро начал Тристан инструктировать Арсан, лаская пальчиками нежную кожу её щеки.

0

6

- Как ты?
Ману слабо улыбнулась, настроения не было...
- Нормально.. - отмахнулась девушка уже собираясь задать вопрос, но Тристан опередил её.
- С моим... - но мужчина продолжил и недоумение на лице девушки стало ещё более читаемым.
- Какие вещи? Зачем? Куда? - Не поняла она заторможено смотря на Лавери, и пытаясь понять, причём тут её отец и зачем так быстро оставлять школу.
Но мужчина же потащил её в комнату и Арсан послушно пошла следом. Учеников в коридорчиках вообще не было, полным ходом шли занятия.
- А как же учёба? - Спросила девушка, спотыкаясь о выступ в полу, и едва не растягиваясь на полу, тут же заливаясь краской из-за своей неуклюжести и невнимательности.
они зашли в комнату и Ману вытащила свою дорожную сумку, решив, что тянуть целый чемодан будет просто глупо.
Она начала аккуратно укладывать туда свои вещи, в основном складывая удобную и практичную одежду - джинсы, кеды, сапожки ну и по мелочи... сумка еле застегнулась...
- И куда мы едем? Или я еду одна? - Настороженно спросила Арсан  переодеваясь, совершенно не стесняясь мужчины. Через пару минут она уже стояла в джинсах, высоких сапогах,  свитере и не застёгнутом полу пальто, на шее мотался длинный и широкий шарф

0

7

На все вопросы до прихода в комнату тристан предпочел не отвечать, хотя бы просто по тому, что не знал как сформулировать, не сказать же просто " А ты знаешь, а за тобой пожиратели смерти начали охоту, я вот должен тебя защищать.". Он не знал как Ману вообще на это отреагирует.
- А как же учёба?
- Мы же не на всегда уезжаем, а на какое то время, к тому же Джонсон знает и проблем не будет. Ты наконец то выздоровешь, а то эти вечные сквозняки тебя доканают до конца и ты у меня сляжешь,-произнес Лавери, входя в комнату девушки и садясь на кровать. Он молча наблюдал, как Эммануэль соберается. Сумка все пополнялась и пополнялась, что мужчина даже задумался, а говорил ли он, что лучше взять все самое необходимое.
- И это ты называешь все самое необходимое?-поинтересовался Лавери, помогая девушке застигнуть сумку, которая просто трещела по швам от наличия внутри ней вещей из-за чего что бы все это застегнуть ему пришлось произнести заклинание.
- И куда мы едем? Или я еду одна?
- Здесь не далеко в деревне есть небольшой домик. И к тому же куда я тебя одну отпущу? Вы же упадете на ровном месте, простыните и пропадете,- сказал мужчина с улыбкой, поднимая сумку Арсан и одевая на плечо. Увидев в каком виде девушка соберается выйти на улицу, Тристан вздохнул, подходя к ней и застегивая пальто, поправляя пальто, закрывая лучше её  шейку, лишь толкьо после этого они вышли в коридор. Ману пошла вперед, а Тристан чуть задержался у двери комнаты, накладывая кое какие защитные заклинания на комнату, дабы знать кто будет входить в комнату или пытаться это сделать. КОгда все было закончено, мужчина догнал Эммануэль, беря её за рук не боясь что кто то их увидит.

0

8

На все вопросы до прихода в комнату тристан предпочел не отвечать, хотя бы просто по тому, что не знал как сформулировать, не сказать же просто " А ты знаешь, а за тобой пожиратели смерти начали охоту, я вот должен тебя защищать.". Он не знал как Ману вообще на это отреагирует.
- А как же учёба?
- Мы же не на всегда уезжаем, а на какое то время, к тому же Джонсон знает и проблем не будет. Ты наконец то выздоровешь, а то эти вечные сквозняки тебя доканают до конца и ты у меня сляжешь,-произнес Лавери, входя в комнату девушки и садясь на кровать. Он молча наблюдал, как Эммануэль соберается. Сумка все пополнялась и пополнялась, что мужчина даже задумался, а говорил ли он, что лучше взять все самое необходимое.
- И это ты называешь все самое необходимое?-поинтересовался Лавери, помогая девушке застигнуть сумку, которая просто трещела по швам от наличия внутри ней вещей из-за чего что бы все это застегнуть ему пришлось произнести заклинание.
- И куда мы едем? Или я еду одна?
- Здесь не далеко в деревне есть небольшой домик. И к тому же куда я тебя одну отпущу? Вы же упадете на ровном месте, простыните и пропадете,- сказал мужчина с улыбкой, поднимая сумку Арсан и одевая на плечо. Увидев в каком виде девушка соберается выйти на улицу, Тристан вздохнул, подходя к ней и застегивая пальто, поправляя пальто, закрывая лучше её  шейку, лишь толкьо после этого они вышли в коридор. Ману пошла вперед, а Тристан чуть задержался у двери комнаты, накладывая кое какие защитные заклинания на комнату, дабы знать кто будет входить в комнату или пытаться это сделать. КОгда все было закончено, мужчина догнал Эммануэль, беря её за рук не боясь что кто то их увидит.

0

9

Девушка страдальчески закатила глазки, когда Тристан начал её так одевать...  Вздохнув, Ману вышла из комнаты и начала уже спускаться, надеясь, что Тристан там не задержится..
- И к чему такая спешка? Что случилось? - Спросила девушка, когда мужчина подошёл и взял её за руку. Она удивлённо изогнула бровь.. всё же их могли увидеть.. и неуверенно высвободила руку, и как раз вовремя.. на встречу попалась стайка студентов, которые громко поздоровались с Лавери.
Они вышли из замка, и девушка опять закашлялась останавливаясь на дороге из-за этого и накидывая на голову капюшон.
В груди безумно болело, и Ману глубоко вздохнула, голос же с утра был простуженный.
- Так мы остановимся в Донсайде? - Спросила девушка убирая со лба прядь волос. Кое-где срывался снег,  и дул холодный холодный ветер.. так что идти до этой деревни  пешком совершенно не хотелось
- Только если в Донсайде, смысл мне тогда уезжать из Храма? - Спросила она чихая и вытаскивая из кармана пальто платок, вытирая мокрый нос и слезящиеся глаза.
Желудок жалобно заурчал, за обедом Арсан конечно же не поела, и сейчас голод вернулся со страшной силой...
- Я хочу есть и хочу какао.. горячий... или шоколад... - мечтательно протянула Ману поворачиваясь лицом к Тристану и счастливо улыбаясь... Никакой учёбы, контроля и ранних подъёмов.. вот оно счастье..

0

10

- И к чему такая спешка? Что случилось?
-Ну почему что то должно случится?-фыркнул Тристан на слова Эммануэль, а когда же она еще и выпустила его ладонь из своей, при этом так еще чуть отойдя мужчина во все насупился. Но видно девушка все же была разумней его, потому что им на встречу надвигались пара студентов, у которых бы наверно все же возникли вопросы, если бы они увидели их держащимися за руки. Лавери улыбнулся студентам и поздоровался, проходя мимо них...
Наконец то они вышли из замка, все еще идя чуть в стороне друг от друга, дабы никто из окна не увидел их вместе и не распустил слухи, хотя у этого замка и у стен есть уши...
- Так мы остановимся в Донсайде?
- Только на сегодняшний вечер и возможно на завтра,-ответил Тристан, чуть нахмурившись, когда Ману вновь закашлялась. Ему это все во все не нравилось и он, в отличии от Арсан, не относился к её здоровью так беспечно. Поставив у себя в голове пунктик, что как они прибудут он начнет интенсивно её лечить всеми возможными средствами.
- Только если в Донсайде, смысл мне тогда уезжать из Храма?
Мужчина закатил глаза от вечных расспросов.
- Вот скажи мне, тебе так хочется учится?-язвительно ответил он вопросом на вопрос, взглянув на Ману и в очередной раз поправляя на её шеи шарф.
Идти им пришлось не так долго, за территорией Храма, их ждал небольшой автомобиль. Если они трангресируют их могут вычислить, а простым магловским способом было как никак все же безопасней. Закинув сумку Арсан на заднее сидение, он открыл передняя дверь для девушки, помогая ей сесть.
Через пару минут автомобиль уже ехал по проселочной дороги, не заезжая в деревню,а скорее огибая её, что заняло на дорогу больше времени.
- Я хочу есть и хочу какао.. горячий... или шоколад...
-У вас же кажется был только что обед,-заметил Лавери, включая печку дабы девушка наконец согрелась. Абсурдность своего вопроса он понял тут же, конечно же, как уж Арсан могла нормально поесть за обедом, лучше потом умерать с голода и таскать куски. В этом была вся Ману...

0

11

Тристан, по сути, не ответил не на один её вопрос, что совершенно Арсан не понравилось. Сев в машину, она окончательно озадачила себя.
- А почему не трансгрессия? - Спросила девушка вопросительно смотря на мужчину. - Твоя машина? - Продолжила заваливать его вопросами девушка. Она конечно специально это делала, что Тристан сорвался и высказал ей всё так... когда человек злится, он редко следит за своими словами, иногда может и проболтаться...
- А почему мы туда свернули? Короче же было прямо? - Продолжила Ману старательно пряча улыбку, и натягивая на личико самое скучающее выражение лица.
- И вообще, чего мы так быстро несёмся, куда опаздываем? А? Сбавь скорость, я боюсь! - Спросила она беззаботно положив ладонь на его колено, и так довольно улыбаясь.
- У вас же кажется был только что обед,
- Я так сильно за вас волновалась, что мне кусок в горло не лез, - мило хлопая ресничками заявила Ману выводя ноготком узоры на его ноге...
- А где мы будем жить? А после того как с деревни уедем? - Продолжала настаивать Арсан, своим спокойным, монотонным голоском выводя мужчину из себя..
- Так а что мой папик сказааал? Он благословил на нашу будущую супружескую жизнь, да? Ой, а зачем ты скорость убивал.. ой, смотри дяденьку не сбей.. ах, вот он гад.. ещё и пальцы показывает.. - фыркнула Арсан, мужик действительно не лестно указывал куда им направляться вместе с машиной.

0

12

На бедную голову мужчины свалилось кучу вопросов. Тристан сжал зубы, взъерошивая свои волосы и вжимая педаль газа в пол.
- Ты не хочешь, родная моя, помолчать немножко или же хотя бы сменить тему?-поинтересовался он, кинув на Эммануэль взгляд, замечая её беспечное настроение. Но девушка не угомонилась, а на против с еще большим рвением начала играть этакую дурочку, что просто выводило мужчину из себя.
- И вообще, чего мы так быстро несёмся, куда опаздываем? А? Сбавь скорость, я боюсь!
Тристан глубоко вздохнул, но тут ладонь Ману легла на его колено из-за чего тот вопросительно изогнул бровь, взглянув на Арсан. Но любимая кажется даже не заметила этого, продолжая задавать свои глупые невинные вопросы.
- А где мы будем жить? А после того как с деревни уедем?
- Думаю сегодня вечером мы с тобой и решим куда поехать,-сказал Лавери. Из-за того что он отвлекся, мужчина совсем не заметил переходящего через дорогу мужчину.
- Козел,-сквозь зубы выругался Тристан, резко нажав на газ и показав мужику в ответ пару фигур из среднего пальца. Очередную порцию вопросов Тристан ждать не стал, а просто свернул с дороги заезжая в небольшой лесочек, останавливаясь.
- Ты решила меня довести?-поинтересовался он, взглянув на любимую и ожидая от неё отчета за все свои действия.

0

13

Тристан всё ещё держался... хотя уже другой на его месте закатил бы грандиозный скандал...
- Ты решила меня довести?
Арсан изобразила на своём личике полное непониманием.
- Почему довести? Ты о чём? А чего мы остановилииись? - Протянула девушка наматывая на пальчик прядку волос и ехидно улыбаясь. В принципе, Арсан ожидала, что сейчас её будут немножко вешать так сказать... Но язычок девушки быстро прошёлся по её нижней губе и она быстро сократила дистанцию между ними, накрывая его губы поцелуем.
- Ну расскажи мне, что произошло... - тихо попросила она, чувствуя его дыхание на своих губах, девушка с неохотой вернулась на своё место, не сводя взгляд с Тристана. от её прежнего поведения не осталось и следа, девушка стала сама серьёзность и напряжённость...
Она нетерпеливо посмотрела на мужчину,  выбивая какую-то мелодию на ручке двери машины. Главное, чего она опасалась, так это того, чтобы отец не узнал про их отношения.. но судя по поведению Тристана, он не узнал.. либо узнал, и Лавери сейчас её коварно похитил... От последней идеи губы девушки непроизвольно расплылись в улыбке и она улыбнулась, взъерошивая свои волосы и убирая их за ушко, которые лезли в лицо.
Желудок жалобно проурчал, и улыбка уже стала такой виноватой...
- А может сразу в Лондон махнём? двое суток на машинке.. зато какая романтика... и у меня там квартира.. - предложила Ману мило улыбаясь и строя Тристану рожицы.

0

14

И это вы называете студентка? Это самое коварное существо на свете. Масса ненужных вопросов, но в конце такой сладкий поцелуй, так сказать похвала за хорошие поведение. Когда же Ману отстранилась, Лавери не довольно сморщился, потому что следом последовал опять вопрос, на который он не хотел отвечать.
- Ну расскажи мне, что произошло..
- Твой папа попросил, что бы я вывез тебя из этого серого и холодного замка. Он конечно понятия не имел, что его дочка в наглую соблазняет и доводит меня, посему и дал это распоряжение,-ответил наконец то мужчина вновь заводя автомобиль и выезжая из посадок, вновь возвращаясь на дорогу. По сути он сказал чистую правду, лишь утаив маленькие детальки этого дела.
- А может сразу в Лондон махнём? двое суток на машинке.. зато какая романтика... и у меня там квартира..
На этим предложением мужчина честно задумался, ни одному пожирателю в голову не придет, что они поехали в Лондон на машине, это было и вправду гениальной мысль. два дня в Храме справятся и без него, а потом он спокойно трансгресирует обратно сюда.
- Можно и сразу в Лондон,только не в твою квартиру-согласился Тристан, поворачивая в сторону одной не большой закусочной, которая показалась на дороге, дабы накормить изголодавшегося ребенка.

0

15

- Знаешь.. зная моего папу, он бы поступил не так.. он бы согнал всё Министерство, и заставил бы делать ремонт... чтоб было тепло и уютно.. - фыркнула Ману, понимая, что Тристан не договаривает.
- Так что, то, что ты сказал, может и правда, но не полная.. - Девушка немного обиделась, таки она не была дурой и всё отлично понимала, правда предугадать причину так и не могла..
Тристан свернул по направлению к закусочной, и застегнув пальтишко Ману вышла из машины, ёжась от ветра. Через пару минут они уже сидели за милым столиком, и девушка, вопреки всем ожиданиям Тристана, заказала  баааальфой горячий бутерброд и горячий бульон, ну и конечно овощной салатик. Бульон ей сразу не понравился и скривившись она его отодвинула, сие "произведение кулинарного искусства" явно было обычным растворимым порошком... Девушка даже как-то расстроилась..
- Гадость какая-то а не бульон... - фыркнула она запуская вилку в салатик и брезгливо скривившись, на огурце было что-то такое чёрное, и после детального рассмотрения оказалось землёй.. В общем, и салат она отодвинула, теперь же, Арсан внимательно начала рассматривать бутерброд, но слава Богу ничего не нашла.. Хотя внутренний голосок девушки буквально орал о том, что есть это не надо.. Но вот желудок жалобно урчал, и её слегка мутило от голода.. Взяв нож, она отрезала небольшой кусочек и отправила его в рот..
- Надеюсь, это действительно оливки.. а не спинки тараканов.. - вздохнула девушка. бутерброд оказался действительно вкусным, и Арсан тут же повторила заказ, заказывая второй, но уже с грибами, и в добавок ещё горячий чёрный чай с бергамотом, в пакетиках... Принесли заказ, и девушка тут же с ним разделалась, откидываясь довольная на стуле..

0

16

Тристан хмыкнул, когда девушка все же усомнилась в честности его ответа, видно он все таки не учел того, что она прекрасно знает своего отца и как он мог поступить в этой ситуации.
- Так что, то, что ты сказал, может и правда, но не полная..
- Возможно,- улыбнулся он, ставя автомобиль на стоянке у кафе. Да... заведение видно было не из лучших здесь. Не смотря на достаточно пристойную и даже милую обстановку, суп с салатом, которые принесли для Ману, заставили мужчину усомнится в кулинарных талантах местного шеф повара.
- Гадость какая-то а не бульон...
- Может мы лучше пойдем,а?-предложил Тристан с опаской поглядывая на бутерброд, который разрезала девушка, но видно лишь только такая не замудренная пища была по силу местному кулинару и видно делал он их достаточно не плохо, потому что по выражению лица Арсан было видно ,что сие творение ей весьма понравилось. Сам же Лестат заказал лишь себе чашечку горячего кофе, который ему принесли через пару минут.
- Твой отец считает Храм не самым безопасным местом,- начал все таки Тристан, делая глоток кофе и смотря на Эммануэль. -И я должен обеспечить твою безопасность, пока за территорией Храма, а потом через некоторое время, когда мы туда вернемся, и там,- сказал он, опуская на столик уже пустую чашку.

0

17

- Твой отец считает Храм не самым безопасным местом.
-И я должен обеспечить твою безопасность, пока за территорией Храма, а потом через некоторое время, когда мы туда вернемся, и там.

Вот это было больше похоже на правду. Арсан удовлетворённо кивнула.
- И что, это такая страшная тайна, что ты не мог мне ответить с самого начала? - Недовольно спросила девушка взглядом наблюдая за рыбками в аквариуме...
- Ну что, пойдём? - Спросила Арсан,  девушка взяла свои вещи и на несколько минут скрылась в уборной, приводя себя в порядок.. через несколько минут, они уже сидели в машине и ехали по направлению к Лондону....
Через 30 минут её замутило и голова закружилось.. уже стемнело и Тристан включил фары.. Машины на дороге им практически не попадались...
- Останови пожалуйста.. - тихо попросила она вся зелёная... Когда Тристан остановил, Арсан тут же вылетела из машины,  наклоняясь и чувствуя, как съеденные бутерброды выходят наружу... Было плохо, и Ману кажется отравилась...
Взяв руками чистый снег, которого здесь было много, она вытерла им лицо, и вытащила из дверцы машины бутылку с минералкой.. Ноги тряслись, и была такая слабость во всём теле.. но тошнота постепенно спала, но лучше не становилось.. её бросало то в холод то в жар, и Ману расстегнула пальто снимая со своей шеи шарф и кидая его в машину..

0

18

- И что, это такая страшная тайна, что ты не мог мне ответить с самого начала?
-Если бы я ответил сначала, это было бы не интересно, а тут такая интрига,-улыбнулся он. Ему нравилось как она хмурилась или краснела, или даже злилась, да любое проявление её чувств  нравилось ему, для него это было чем то таким особенным, для него она даже хмурилась ни так как все остальные девушки.
- Ну что, пойдём?
Тристан кивнул в знак согласия, доставая из кармана портмоне  и расплачиваясь за обед, пока Ману приводила себя в порядок в уборной.
А дальше потянулись часы в дороге. Они разговаривали обо всем и в тоже время ни о чем, эта была такая милая не принужденная беседа сопровождающая не грузящей музыкой из радио приемника. Солнце уже давно скрылось за горизонтом, с неба повалили хлопья снега и что бы хоть как то осветить дорогу пришлось зажечь фары.
- Останови пожалуйста..
Тристан с удивлением взглянул на Эммануэль, замечая её бледность. Он как чувствовал, что обед в этой придорожной забегаловке окажется не самой удачной идеей, которая могла придти к нему в голову. Мужчина вышел следом за девушкой. Увы, Лавери не обладал знаниями по зельеварению и не был гением медицины. К тому же кажется он побледнел сильнее двушки, боясь за её состояние. Пессимистичные мысли тут же полезли в голову. В таоке истеричное состояние мужчина впадал всегда когда не знал что делать. Тристан об бежал всю машину, залезая в неё и выкапывая из под сидения достаточно большую аптечку начиная в ней рыться, благо там оказались нужные лекарства.
-Ложись в машину, -сказал он, помогая Эммануэль устроится на заднем сидение давая её после лекарства. Здесь не далеко был поворот на небольшой городок, собственно, куда Тристан и завернул, когда они вновь тронулись, направляясь в сторону небольшой местной больницы.

0

19

- Не-не-не, никакой больницы.. - заявила Арсан садясь на заднем сиденье. она разулась, и забралась с ногами в машину. Чувствовала она себя лучше да, и видимо таблеточки подействовали..
Давай заедем в какой-нибудь супермаркет и купим продукты.. выйдет полезней... - заметила Ману,  слааадко зевая, клонило в сон. Желудок перестал жалобно бурчать и всё улеглось, она даже  улыбнулась.
- Мне интересно, кому из нас было плохо.. по твоему бледному виду - это тебе.. - тихо рассмеялась она скользя взглядом по отражению мужчины в зеркале машины...  было так спокойно... в машине приятно пахло всякими ароматизаторами,  было тепло... Тристан всё-таки заехал в один из супермаркетов, где они быстро скупились, и девушка могла привести себя в порядок, и даже принять душ в одной из гостинец...
была уже ночь, когда они опять выехали на трассу.
- Устал? - давай остановимся где-нибудь и переночуем? тяжело же ночью ехать.. - предложила она сидя уже впереди и выпивая жидкий йогурт с вишней, все губы девушки были перепачканы им.
- ну давай, ты же устал.. ну Тристан.. - начала канючить Арсан строя мужчине глазки, хотя он наверное этого не видел.. в машине было темно и их освещали только фары, редко когда, проезжающих мимо машин. Зевнув Ману сладко потянулась
- Сейчас вот разложим сиденья, там у тебя в багажнике одеяла были.. ну Тристааааан.... или давай я поведу.. я умею и у меня даже права есть! - Предложила она довольно улыбаясь.

0

20

- Мне интересно, кому из нас было плохо.. по твоему бледному виду - это тебе.
На эту фразу Тристан лишь фыркнул, бросив мельком взгляд на любимую и показав ей язык. Спорить с Арсан о том, что лучше им заехать в больницу, мало ли чем это может обернутся оказалось бесполезным делом, по этому Тристан завернул в сторону супермаркета, где пара стала скупаться в дорогу...
Выехали из города они, когда на улице уже совсем стемнело. А на дорогах почти никого не было. Стрелка не умалимо приближалась к полночи и Лавери зевнул.
- Устал? Давай остановимся где-нибудь и переночуем?
- Ты хочешь остановится прям на дороге?-улыбнулся мужчина взглянув на Ману, мимо проехала машина, осветив фарами лицо девушки, что дало ему возможность лицезреть, как девушка строит ему глазки, что вызвало у Тристана на губах улыбку.
- или давай я поведу.. я умею и у меня даже права есть!
Эта фраза заставила его расмеятся, в очередной раз взглянув на девушку.
-Знаешь, меня всегда пугала фраза, милый дай я поведу,-сквозь смех произнес он.Он относился крайне скептически к девушка зарулем, считая, что женщина это самое опасное, что может быть на дороге, по сему решил, что лучше им остановится и отдохнуть. Лавери съехал с дороге, заезжая в небольшой лесок, что бы с дороги их машины не было видно и сотановился.

0

21

Девушка возмущённо показала ему язык, обиженная на его реакцию.. Когда же любимый остановился, она вышла из машины, втаскивая из багажника одеяла, и давая их Тристану, чтобы он разложил  в машине сиденья и застелил всё, чтоб было удобно.. Сама же девушка ёжась от холода, начала разворачивать пакеты с едой, мужчину таки надо было кормить... Они набрали много колбасы и готовые пирожки, которые она умело разогрела заклинанием.. теперь они были горячими и хрустящими...
Когда мужчина таки постелил, Ману подумала, что там сейчас будет ооочень холодно.. Поёжившись, девушка поставила на серединку машины, и стянув обувь сперва залезла сама, потом же, прошептав заклинание зажгла на палочке свет, который освещал машинку... Арсан стянула с себя пальто, и расстегнула пуговку джинс, которая сдавливала животик.. В машине было уютно, и когда в неё забрался Тристан, девушка мигом переместилась к нему, облокачиваясь спиной о грудь любимого. Взяв обычные пластиковые тарелки, она положила ему съедобное и налила в стаканчик томатный сок, таки они решили не брать ничего спиртного.. Ману же ограничилась ломтиком ветчины с кетчупом и маленьким пирожком с капустой. Тепло в машине быстро добавлялось, и девушка просто начала кормить с рук, довольно улыбаясь и иногда касаясь губами его испачканных кетчупом губ. Было безумно хорошо, тепло и приятно.. а вон там в пакетики были конфеты.. и фрукты.. поэтому отложив пирожок, Арсан пододвинула к себе пакет и начала чистить апельсинку, из-за чего в машине стоял неповторимый аромат...

0

22

Тристан послушно стал раскладывать задние сидения, сдвигая передние максимально вперед, что бы они им не мешали. В конце концов получилось достаточно удобное для ночевки место, во все не тесное из-за весьма просторного салона. Разувшись и кинув пальто вперед, благо переоделся в нормальную одежду он еще в гостинице, не далеко от супермаркета, он тут же устроился на сидение, облокачиваясь спиной об дверь.
Двоим им было достаточно удобно, а главное не холодно. Да и есть с рук любимой оказалось намного приятней чем просто так.
-Знаешь, если бы я знал, что все будет так, то я бы давно увез бы тебя так в Лондон на машине ради вот этих минут,-улыбнулся Лавери, обнимая Эммануэль устроив свою ладонь на её животике, перебирая медленно пальчиками, наблюдая как девушка чистит апельсин из-за чего в салоне так приятно пахло. Собственно сей вкусный фрукт быстро они съели и девушка потянулась ко второму, но мужчина её быстро перехватил её руку, тут же косаясь её губ, тут же прерывая все её попытки достать апельсинку.
- Как ты себя чувствуешь? прошептал он у её губ и чуть отстранившись, стенул с неё свитер, кидая его ко всей верхней одежде впереди.
- Впервые во время наших отношений на утро никому из нас не надо в торопях убегать из спальни, в надежде что нас никто не застукает,-улыбнулся Лавери, вновь накрывая губы любимой поцелуем.

0

23

-Знаешь, если бы я знал, что все будет так, то я бы давно увез бы тебя так в Лондон на машине ради вот этих минут,
Девушка улыбнулась, проводя пальчиками по его руке, а вот съесть вторую апесинку ей не дали.. хотя его губы были вкуснее фрукта раз в сто.
- Как ты себя чувствуешь?
- Хорошо, честно. - Действительно честно призналась Арсан, сейчас ей было безумно хорошо... Девушка сонно зевнула и начала убирать всё в пакет, беря палочку и накладывая заклинание, чтобы ничего не испортилось.. время своего кругосветного путешествия с другом, она часто использовала такие заклинания.
- Впервые во время наших отношений на утро никому из нас не надо в торопях убегать из спальни, в надежде что нас никто не застукает,
Ману улыбнулась.. - да, это да.. особенно стрёмно было идти по тёмному замку, когда вот-вот прошёл завхоз.. Он же если поймает.. мало не покажется.. - улыбнулась она после поцелуя, и поворачивая голову, лбом утыкаясь в его шейку, и скрещивая его руки у себя на животике, накрывая их своими ладонями.
- Устал? Ложимся? - Спросила она скручивая под голову из своего свитера некую подушку.. вот жаль подушек у него не было... Но ложится не хотелось, хотелось вот так сидеть в его руках, и вообще, даже не шевелиться..

0

24

Трситан закатил глаза, когда девушка отстранилась от него, начиная убирать  пакеты с продуктами,а  потом вот вроде устроилась на его руках, но нет...Руки девушки словно чесались от безделья и она начала сворачивать свитер, дабы использовать его потом, как подушку.
- Ты неугомонна,-между прочим заметил мужчина, убирая из её рук свитер кидая его в угол сидения и поворачивая её личико за подбородок к себе, смотря в её глаза и улыбаясь краешками губ. Он не понимал, как такое юное и чистое создание могло найти что то интересное в нем, взрослом, уставшем от жизни и погрузившимся в пучину серых дней, мужчине. 15 лет... 15 лет разницы... Когда она родилась у него уже были девушки, он заканчивал Дурмстранг,  его жизнь уже набирала обороты, а её только только началась... Как там говорят " Детей надо рожать, а не спать с ними". Затертые до дыр стереотипы осаждали их вокруг.
- Знаешь... я думаю нам не надо будет прятаться, когда мы вернемся в Храм. А тебе стоит переехать ко мне в комнату, рано или поздно кто то все равно узнает о нашей связи,-сказал Тристан, решаясь на этот маленький шаг, который кардинальным образом изменит его, да и её, жизнь. Ему по большому счеты было даже все равно, что скажут про них люди, которые окружают их...Поддавшись вперед Тристан, коснулся её губ, не дожидаясь, что Эммануэль скажет на его решение, которое он принял единолично .

0

25

Девушка тихо рассмеялась на его слова про её неугомонность, - ну кто виноват, что я у тебя слишком активная? - Со смехом проговорила она.
- Знаешь... я думаю нам не надо будет прятаться, когда мы вернемся в Храм. А тебе стоит переехать ко мне в комнату, рано или поздно кто то все равно узнает о нашей связи,
От этих слов Арсан замерла, и если бы не поцелуй, на который она не ответила, то девушка долго бы пребывала в неком коматозном состоянии. отстранившись от мужчины она поражённо уставилась на него, пытаясь понять скрытый подтекст этих слов. ну не мог он такое предложить...
- Это же поверит твоей карьере.. - тихо заметила она проводя пальчиками по его щеке.
- И отец нас убьёт, обоих...  и в школе будет огромная куча проблем... - вздохнула Ману, хотя, она понимала, что  Тристан и спрашивать её не будет, молча перевезёт её вещи к себе и всё...
Приподнявшись, она улыбнулась, поворачиваясь к нему лицом и беря его личико в свои ладони, смотря в любимые глазки.
- Лавери, ты...ты...ты, я даже не знаю как тебя охарактеризовать, - рассмеялась Ману подаваясь вперёд и касаясь его губ, но потом отстраняясь и ложась в машине, вытягивая ножки и накрывая одеялом.
- Иди ко мне.. завтра у нас тяжёлый день.. - заметила с улыбкой Ману коснувшись его ладони пальчиками.

0

26

Тристан вновь нахмурился на слова девушки на счет того, что их не поймут, что из этого будет иного проблем, но увы и ах, он не хотел всего этого слышать, он сам это понимал, но просто не желал признавать...
Я не хочу слышать, что будет и как, я просто хочу этого и мне все равно на то, что скажет администрация храма, к тому же я никогда не планировал устраивать свою карьеру в храме, я не думаю, что во все задержусь в роли профессора надолго,-ответил мужчина, смотря на Эммануэль и чуть хмурясь. Но когда она повернулась к нему, взяв так его лицо в ладони, а после и коснувшись его губ, хмурое выражение, сменилось на улыбку.
- Иди ко мне.. завтра у нас тяжёлый день.
- А с чего это у нас завтра тяжелый день?- спросил Лавери, снимая свитер, а потом джинсы, лишь только после этого залез к любимой под одеяло. Спать одетым он просто не мог, да и в машине было достаточно тепло.
- Никто не должен знать, что мы будем в Лондоне, жить мы будем за городом, но достаточно не далеко,-заметил мужчина, смотря на любимую, ложа ладонь на её животик и начиная выводить на нем различные узоры, а после и во все наклоняясь и касаясь губами. Он сходил с ума по её телу, по каждому изгибу, он мог любоваться её обнаженным телом часами, просто наблюдать и наслождатся...

0

27

-  Я не хочу слышать, что будет и как, я просто хочу этого и мне все равно на то, что скажет администрация храма, к тому же я никогда не планировал устраивать свою карьеру в храме, я не думаю, что во все задержусь в роли профессора надолго,
Арсан закатила глазки, ведь она подразумевала совершенно другое.
- Я вообще-то имела ввиду твою карьеру аврора, - заметила девушка улыбаясь, наслаждаясь его поцелуями, животик тихонько вздрагивал боясь щекотки. Ману рассмеялась, - там пока, наверное, никого нет, чтобы его так целовать... - произнесла она. Задержка была но масенькая, так что Ману даже не переживала.
- И вообще, я против вашей работы, она слишком опасная! - Заявила Арсан поднимаясь, и следуя примеру Тристана стягивая с себя джинсы, так было гораздо легче...  Девушка довольно улыбнулась и перекатилась на животик, подставляя спинку под его пальчики.
- Погладь.. - сонно попросила она довольно улыбаясь и словно отрубаясь от мира, закрывая глазки, но последние слова Тристана заставили её открыть глаза и приподняться на локтях.
- А почему никто не должен знать? Если отец, просто, попросил вас, чтобы вы просто, забрали меня с хмурого и холодного замка... или в Лондоне вдруг стало ещё не безопасней чем в школе охраняемой десятком опытных авроров и опытным профессорами? - Спросила Арсан закусывая губу, но потом вздохнув, вновь легла закрыв глазки.

0

28

- Аврор, не аврор,-Тристан отмахнулся рукой от слов девушки на счет его будущей карьеры, продолжая дальше покрывать её животик поцелуями, улыбаясь, когда Ману чуть вздрагивала от его прикосновений.
- Там пока, наверное, никого нет, чтобы его так целовать...
Услышав эту фразу Лавери чуть приподнялся, смотря на Эммануэль, пытаясь понять к чему было сказано это наверно.
- Как понять "наверно"?-переспросил мужчина не сводя с неё взгляда. Конечно он хотел детей, да и пора было уже заводить то спиногрызов в его то годы, но ведь Арсан всего восемнадцать и он не представлял её реакции, если вдруг она забеременеет от него.
- И вообще, я против вашей работы, она слишком опасная!
- Она во все не опасна, я знаю как поступают пожиратели и на что они способны, все же не зря я потомственный пожиратель,-усмехнулся  Тристан наблюдая за любимой. Впервые в жизни мужчина упомянул о своей семье или о том, что когда то был пожирателем, все же этот период его жизни навевал не самые лучшие воспоминания его жизни.
- Погладь..
мужчина улыбнулся краешками губ, проводя пальчиками по позвоночнику любимой, расстегивая застежку лифчика, что бы ему ничего не мешало касаться её спинке. Губы тут же коснулись шеи Эммануэль, проводя ладонями по её бокам.
- А почему никто не должен знать? Если отец, просто, попросил вас, чтобы вы просто, забрали меня с хмурого и холодного замка... или в Лондоне вдруг стало ещё не безопасней чем в школе охраняемой десятком опытных авроров и опытным профессорами?
- Тебе будет безопасней вдали от магического мира, в том числе и так хорошо защищенного Храма. К тому же твоя уверенность о такой уж прекрасной защите Храма я готов оспорить,-ответил Лавери, лаская своим дыханием нежную кожу её спинки.

0

29

- Как понять "наверно"?
Ману тихо рассмеялась.
- Ну как понять? Небольшая задержка, но это бывает часто, так что причин для паника нет.. - мурлыкнула с улыбкой она сладко зевая и открыв глазки сонно смотря на мужчину.
- Лавери, расслабься,  в ближайшем будущем спиногрыз не намечается, - рассмеялась Эммануэль, протягивая руку и касаясь его ладони.
Хотелось спать безумно, и девушку стало ещё больше клонить в сон.
- Она во все не опасна, я знаю как поступают пожиратели и на что они способны, все же не зря я потомственный пожиратель,
А вот это конечно было интересным, но Арсан решила, что расспросит обо всём завтра, да и язык стал неожиданно чужим, заплетался...
- Ты расскажешь мне это завтра.. - бессвязно пробормотала она уже засыпая.
Личико девушки разгладилось, и зевнув она повернулась на бок, поджав под себя свитер как обычно поджимала подушку. Волосы разметались и она иногда хмурилась во сне, но ей сейчас было спокойно и был тот самый момент, когда не снятся сны и ты можешь нормально выспаться. Интуитивно, она придвинулась ближе к Тристану, рядом с ним было ка-кто теплее...

0

30

Постепенно Арсан засыпала под его нежными прикосновениями, что вызывало у него улыбку на губах. Утонула в объятиях Морфея она почти сразу же, как только удобно устроилась, Тристан же лег рядом, созерцая её умиротворенное выражение лица. Мужчина находил безумно интересным наблюдать за тем, как девушка спит, более того это можно сказать возбуждало его. Он наблюдал за спящей Ману загипнотизированный изгибами ее тела, скрытым от него одеялом. Он испытывал невероятно сильное желание провести пальцами по ее позвоночнику, обвести каждый изгиб её тела... Тристан улыбнулся своим мыслям, укладываясь удобней рядом с ней, чувствуя тепло её тела. В отличии от неё он не хотел спать, скорее он был через чур активен, да и столь милое зрелище просто завораживало его, отметая всякие желания про сон и прочее.
Волосы Эммануэль разметались по свитеру, который служил ей заменой подушки, и поддавшись чуть вперед Лавери зарылся носом в них, вдыхая приятный аромат и чуть ли не мурлыча от удовольствия. Ему нравился запах её шампуня, геля для душа, от которого её тело принимало столь приятный аромат, что этот запах просто успокаивал и опьянел его... Он был счастлив находиться сейчас в этой машине, прижимая к себе Ману, чувствуя её спокойное теплое дыхание...

0

31

Открыв глаза девушка сладко зевнула и перевернувшись, уткнулась носом в его плечо блаженно улыбаясь. По машине барабанил дождь и было ещё темно-темно. Подняв глаза она увидела, что Тристан не спит.
- И чего мы не спим? - хриплым от сна голосом с улыбкой спросила девушка, зарываясь носом в его грудь.
Подняв голову девушка  снова улыбнулась и приподнявшись коснулась его губ.
- Стыдись.. из-за того что вы не спите.. теперь и я не сплю... - заметила она вновь касаясь его губ более настойчиво.
- И между прочим, ты завтра опять целый день за рулём.. да... -  Арсан откинулась на спинку, притягивая ближе к себе мужчине и довольно улыбаясь. Сон постепенно сходил. Проспав не больше часа, девушка конечно не выспалась, но и не ощущала столь яркой потребности в отдыхе...
Но тут прямо в переднее стекло приземлилась сова,  скидывая на машину конверт. А в конверте значилось следующее:
"Пожиратели напали на поезд. Двое людей неотрывно следят за каминной сетью и трансгрессией. Они уже  поняли, что ты повез её магловским способом, так что уже ищут вас на дорогах. Езжайте окольными путями и не въезжай в Лондон".
Девушка от испуга увидев сову, зажмурилась и сильней прижалась к Лавери, но потом опомнилась.
- Странно, и совы с пергаментами тут летают.. к чем бы это могло быть... - заметила она, невольно ёжась, представляя, что Тристан сейчас  выйдет на этот мороз под дождь... Вздохнув она взяла свою волшебную палочку и приоткрыв окно произнесла заклинание притяжения, письмо. на котором были всякие заклинания, чтоб оно не мокло, оказалось в салоне...
- Это видимо вам.. - улыбнулась девушка вновь укладываясь и с интересом смотря на мужчину.

0

32

Тристан почувствовал, что Эммануэль задвигалась, поворачиваясь к нему, утыкаясь носом в его грудь, тем самым обдавая его грудь свои теплым дыханием, что заставило его чуть заурчать.
- Я не хотел тебя разбудить,-произнес он, улыбаясь краешками губ от её сонного выражения лица, чувствуя нежное прикосновение её губ, отвечая на этот нежный поцелуй, пододвигая любимую к себе.
- И между прочим, ты завтра опять целый день за рулём.. да...
- Ммм, ну и что? Мы пылаем энергии и её нам хватит на завтра,-прошептал Тристан, нависая над любимой, касаясь её губ, проводя ладонями по её талии, постепенно опуская свои поцелуи на её шейки, выдыхая аромат её тела. Но всю эту идиллию разрушил стук в окно, что заставило мужчину напрячься и остановить свою дорожку своих поцелуев по её телу.
- Странно, и совы с пергаментами тут летают.. к чем бы это могло быть..
Тристан приподнялся, садясь на сидение, чувствуя как внутри все так неприятно сжалось, просто так письма ему сюда никто слать не будет, а значит, что то случилось. Взяв конверт, он тут же его раскрыл, пробегая взглядам по строк. Все его самые плохие предположения оправдались.  Лавери, сжал пергамент, комкая его в руках и открыв окно, кинул его на улицу, где только упав на землю оно вспыхнуло.
Мужчина взъерошил волосы, вслушиваясь в то, как капли дождя били по машине.
-Твою мать,-выругался он, ударив кулаком по переднему сидению с такой силой, что она даже дернулось. Весь его построенные и просчитанный план рушился чертям.
-Мы не едим в Лондон,-произнес мужчина, взъерошивая свои волосы и пытаясь сосредоточится, что бы понять что делать дальше. Но больше всего его волновало то, что кто то сдал весь их план...

0

33

Она видела как изменилось его лицо, когда он прочитал письмо. Девушка сглотнула, понимая, что это всё не к добру... Тристан скомкал письмо и выкинул его в окно, в машину ворвался зимний, сырой прохладный воздух отчего Арсан поёжилась и натянула одеяло.
-Твою мать,
От неожиданности девушка вздрогнула с удивлением смотря на любимого.
-Мы не едим в Лондон,
- Ну не едим так не едем.. мне вот нравится спать в машине, - улыбнулась Ману пытаясь сгладить обстановку.. Она села позади мужчины обнимая его за плечи и заглядывая к нему через плечо.
- Давай поедим к моей тётке.. правда это почти возле самой Франции...  - предложила она. Навестить тётку было огромным желанием Арсан, Оливии было всего 27 лет и общались они долгое время как подруги..
- Правда это где-то неделю в машине...  но здорово же.. м? - Улыбнулась она кусая его за ушко и садясь прямо на мужчину,  обвивая его ножками и заглядывая в его глаза.
- Или неужели всё так плохо? М? - Спросила Ману переключая своё внимание на его шейку, касаясь её губами и скользя ладонями по его телу, обводя плавные контуры..

0

34

Мужчина был весь напряжен, закрывая глаза и пытаясь  понять что теперь делать, да и как обхитрить пожирателей, так как подвергать любимую какой либо опасности никак не хотелось, он просто не представлял что с ней будет если на них нападут.
- Ну не едим так не едем.. мне вот нравится спать в машине.
Тристан глубоко вздохнул, чувствуя нежные прикосновения, наслаждаясь её теплом и потихоньку успокаиваясь, накрывая её ладони своими и лаская её пальчиками.
- Давай поедим к моей тётке.. правда это почти возле самой Франции...
Франция... Париж... да, врятли возможно можно будет решить, что пара решит поехать во Францию на машине. К тому же там война была ни так развернута, да и там ситуация была намного спокойней. Тристан взглянул на любимую, все же улыбаясь краешками губ и положительно кивая головой. Если их ждали на дорогах в Лондон, они поедут совсем в другую сторону.
- Или неужели всё так плохо? М?
-Когда ты делаешь вот так, я готов поклясться, что ничего лучше просто нет,-прошептал он, когда Ману обвила его ножками, косаясь губами её шеи, лаская ладонями его тело. Девушка определенно действовала на него как успокоительное средство, заставляя плохие мысли просто испарятся.

0

35

Ману тихо рассмеялась с облегчением замечая, что лицо мужчины разгладилось. Смешно потеревшись носиком о его, девушка заставила его лечь и легла рядом, положив свою голову ему на грудь.
- Тристан.... а ты меня любишь? - Тихо-тихо спросила девушка водя пальчиком по его груди. Она вздрогнула от сильно раската грома, и поёжилась.. совсем недавно валил снег, а сейчас началась гроза.. дождь ещё сильнее затарабанил по машине... но всё равно девушке было как-то не по себе...
- А может ну его... эту учёбу, а? Купим где-нибудь домик под Францией.. там места такие красивые... - тихо протянула Ману  взглядом скользя по стеклу машины. Из-за дождя, всполохов молний девушке мерещилась всякая муть и она опасно всхлипнула носом,  утыкаясь им же в его шейку и закрывая глаза.
- У меня с детства дикая боязнь гроз... - объяснила она, вспоминая свою прабабушку, которая  засовывала девочку в пространство между дверью и стеной, и иногда пыталась максимально пододвинуть дверь к стене, сдавливая ребёнка.. и часто она рассказывала про гром, что вот придёт и заберёт, или же молнией ударит... От этих воспоминаний Ману передёрнуло. бабушки давно уже не было, а страх остался... Она тихо рассказала Тристану о своём детстве.. и о том, какие драки были в семье, какие скандалы.. она никогда никому об этом не рассказывала, но сейчас Арсан как прорвало... Глубоко вздохнув она слегка поднялась рукой нашаривая под сиденьем бутылку с минералкой, и открутив крышку сделала пару глотков, возвращаясь обратно в его тёплые руки.

0

36

Тристан послушно лег, притягивая к себе любимую и обнимая её, закрывая глаза. Все же сейчас она была рядом с ним и он её никуда не отпустит, он сможет защитить её от Темного Лорда и от всего, что может угрожать девушке.
- Тристан.... а ты меня любишь?
На этот вопрос можно было ответить по разному, при чем результат был бы положительным, но все это было бы не так как хотел сам Лавери. Люблю... он так ни разу и не говорил этого такого просто слова. Да и сейчас банальный ответ, люблю или да, испортил бы всю атмосферу, слова в принципе обычно все портят. Он просто подался вперед и накрыл её губы поцелуем, проводя пальчиками по её щеке. Он почувствовал как она вздрогнула,  из-за чего сильнее прижал к себе, касаясь губами её скулы, словно пытаясь успокоить.
- А может ну его... эту учёбу, а? Купим где-нибудь домик под Францией.. там места такие красивые...
Заманчивое предложение, а главное такое верное. Уехать туда, где никто их не тронет и не найдет, завести детей. Тристан глубоко вздохнул и улыбнулся, словно пытаясь ощутить этот запах из мечтаний, которые так и веяли спокойствием и умиротворением. Но ей надо было учиться, получить образование, он не может просто увести её от всех, не дав насладится студенческой жизни.
- Мы уедем, обязательно уедем... Купим домик в лесу у озера и будем там жить. Но тебе надо закончить учебу,-ответил он, лаская пальчиками еще щеку иногда спускаясь к шейке. Очередной раскат грома и Эммануэль проста вжалась в него, всхлипывая.
- Это просто гром и я рядом, нечего боятся,-прошептал он, накрывая их получше одеялом, что бы было теплей, да и словно пытаясь скрыть любимую этим жалким куском ткани от этого буйства стихии. Он молча слушал, как она рассказывала про свое детство, про все то, что она пережила. -Засыпай... Я никогда не отдам тебя никому,-прошептал он, лучше закутывая её в одеяло и прижимая к себе.

0

37

Прошло около недели и они наконец-то приехали... Огромное поместье приветливо распахнуло свои ворота. Техника, везде была техника и магия.  Едва они вышли из машины, как подлетели домовые эльфы, забирая  сумки. В дверях поместья показалась красивая молодая женщина,  практически копия Арсан, за исключением того, что она была тёмно-русой.
- Аааа, племяшка моя, - радостно воскликнула она на французском,  вылетая из дома не смотря на то, что на женщине было просто чёрное платье, безумно элегантное и красивое. Ману радостно просияла и обняла свою тётку,  отстраняясь лишь за тем, чтобы представить ей Тристана. В этом обществе, она спокойно перешла на французский, по которому безумно соскучилась.
- Оливия знакомься, это Тристан.... Тристан это Оливия моя тётка, - улыбнулась девушка, щёки которой порозовели от мороза. Повсюду лежал снег. тётка отстранившись от племянницы протянула руку и сделала кокетливый реверанс, мило строя глазки Тристану. Заметив это Ману поморщилась.
- Это мой будущий муж, - жизнерадостно заявила девушка беря любимого под ручку и тем самым давая Оливии понять, что мужчинка то занят...
на эти слова женщина рассмеялась.
- Проходите, так неожиданно но я рада вас видеть, - улыбнулась она.
- Комнаты уже готовы, хотя вам хватит и одной, - улыбнулась она протянув руку и растрепала Арсан волосы отчего та фыркнула.

0

38

Всю неделю они провели в дороге, останавливаясь в пригородных отелях, что бы принять душ и поспать хоть пару часов в нормальной постели. За все эти дни, Тристан не разу не наблюдал и не чувствовал пожирателей смерти, да и больше никаких писем им не приходило.
-Знаешь...когда ты мне говорила про свою тетю, ты не упоминала, что неё ТАКОЙ дом,-заметил между прочим Лавери, въезжая на территорию поместья и оглядывая все владения, через стекло автомобиля.
Как только они открыли двери к ним тут же кинулась достаточно симпатичная девушка, обнимая Ману. Мужчина заметил удивительное их сходство, как будто это была не тетка, а её родная сестра или же копия, толкьо с другим цветом волос и постарше. Он наблюдал за столь милой сценой, он прекрасно знал французский из-за чего без проблем понимал о чем они говорят.
- Оливия знакомься, это Тристан.... Тристан это Оливия моя тётка.
- Очень приятно, -улыбнулся Лавери, когда Эммануэль представила их. А когда же Оливия протянула ему ручку, мужчина сделал шаг вперед, касаясь её ладони губами в знак приветствия. Он проигнорировал все строение глазок, лишь только мило улыбаясь.
- Это мой будущий муж.
В подтверждении её слов, Тристан обнял любимую за талию, прижимая её  себе, чуть улыбаясь краешками губ. Его лишь только пугало одно, что Оливия могла рассказать, все Арсану старшему, а это врятли закончится для них хорошо.
Войдя в дом, Лавери, чуть не присвистнул, оглянув всю обстановку.
- Я в душ и надеюсь ты ко мне присоеденишься,-прошептал мужчина, коснувшись щеки люби и направляясь в сторону спальни.

0

39

Но девушка таки не пошла в душ... ей надо было привести себя в порядок, чтобы действительно идти к нему в душ.. зайдя в комнату вместе с Оливией, она начала рассказывать обо всём, что случилось попутно разбирая вещи. тётка уже распорядилась об ужине. Ману не боялась, что она расскажет отцу об их связи, да и Оливия считала, что это будет явно лишнее.  Кивнув, тётка вышла, а Арсан стянула с себя одежду. Девушка безумно устала, последнюю ночь они всё время ехали.. ехали и ехали, решив уже не останавливать, в результате чего, она выпросила у Лавери руль  и таки ей удалось немножко порулить, хотя мужчина из-за этого стал весь дёрганный.
Взяв со шкафа, чистую одежду с бельём, Ману подошла к двери.
- Лавери, выходи даваааай! - Заорала она возмущённая его столь долгим сидением в ванной. А вообще, конечно, можно было к нему присоединиться, но, она чувствовала себя ужааасно грязной, и просто не представляла, как мужчина будет её касаться...
Подойдя к ящичку, она вытащила, недавно засунутый туда маленький чемоданчик, в котором лежали гели, пенки, бритвы, мочалки и прочее..прочее..прочее, без чего она не могла...
- Ну Тристааааан! - Завопила она, не отличающаяся терпением.. Скоро ведь ужин, и желудок, истосковавшийся по нормальной еде жалобно заурчал.

0

40

Стоять под струями горячей воды было самым настоящим блаженством, даже не смотря на то, что Эммануэль так и не соизволила присоединится к нему, от чего мужчина даже немного огорчился. Сквозь шум воды, он услышал как любимая зовет его и просит поторопится, от чего Тристан лишь коварно улыбнулся, специально даже не шевелясь и лишь через пару минут начиная не спеша мыть голову. Если уж она решила принимать душ в гордом одиночестве, то ей придется ждать своей очереди, дооолго ждать.
Собственно лишь через минут пятнадцать, Тристан соизволил все же показаться из ванной, в полотенце.
- Прошу,-произнес мужчина, улыбнувшись во все  свои 32 зуба и забирая из рук Ману, полотенце, начиная им вытирать голову, а потом вновь возвращая ей, только уже весьма мокрое. Посвистывая себе под нос, как не в чем не бывало, Лавери стал одеваться к ужину.
- Я буду ждать тебя внизу,-крикнул Лавери девушке, выходя за дверь.
Да, поместье Арсан было просто великолепным. Не смотря на то, что сам мужчина вырос в аристократической семье, он уже долгое время не появлялся в поместье, принадлежавшем его родителям, которое тоже кстати находилось здесь во Франции. От воспоминаний о детстве, Лавери чуть поморщился, направляясь в гостиную

0

41

Девушка едва его не убила, дожидаясь пока мужчина отсидится в ванной. Она показала ему язык и нырнула в ванную.. просидела там Арсан около часа.. потом же свежая и отдохнувшая спустилась вниз... Ужин шёл полным ходом... за двухметровым столом сидела Оливия и Тристан, и везде была еда..еда..еда...
- Не могли меня подождать.. - фыркнула она садясь за стол рядом с мужчиной. Они судя по всему уже закончили ужинать, потому что Оливия медленно, явно растягивая удовольствие пила кофе.
-  О чём вы тут болтали? - Улыбнулась Арсан накладывая себе большую отбивную и салат, картофель мало её прельщал в данный момент. Волосы девушки были всё ещё влажные, и она их толком даже не расчесала, они так и находились, все перепутанные и  волнистые.
Содержимое её тарелки мгновенно улетучилось и Арсан переключила своё внимание на изумительное кофе глясе с ванильным тортом, в котором было оочень много вкуснейшего крема с черносливом.
- Ммммм.. безумно вкусно... - протянула девушка облизывая язычком испачканные кремом губы.
- И конечно это готовил повар, да? - С улыбкой подколола она Оливию, которая терпеть не могла готовить.. но это наверное было врождённое у всех Арсан.  - Ты же отцу не говорила, что мы здесь? - Настороженно спросила она подняв глаза на тётку, но та лишь отрицательно покачала головой, переводя свой взгляд с Лавери на Ману.

0

42

К началу ужина Эммануэль так и не спустилась, из-за чего Тристану с Оливией пришлось начать одним, что дало им повод лучше познакомится друг с другом. К концу ужина они уже непринужденно общались, шутя и улыбаясь. Старшая Арсан оказалась такой же легкой в общении, как и Ману, лишь только чувствовались другие приоритеты из-за возраста, все же разница у девушек была достаточная.
Послышались шаги и через секунду в дверном проеме показалась Эммануэль, от чего лавери улыбнулся, скользнув по ней взглядом.
- Не могли меня подождать..
- Если бы ты еще немного задержалась, то мы бы уже начали и завтрак,-усмехнулся мужчина на фырчанье девушки. Ману наложила себе полную тарелку и на губах Лавери вновь появилась улыбка, таки здоровый аппетит у девушки доставлял ему прям таки удовольствие, только вот ела она хорошо  редко.
-  О чём вы тут болтали?
- О вас,-рассмеялся Тристан, кину взгляд на Оливию, которая медленно смотрела на них, медленно выпивая кофе. Но вот когда чашку с кофе к себе подвинула Эммануэль, Тристан чуть нахмурился, он не находил ничего хорошего в том, что девушка перед сном пила кофе, пусть и полное крема, но это дела не меняло.
- Ты же отцу не говорила, что мы здесь?
Услышав этот вопрос, Тристан тут же взглянул на Оливию, но та лишь отрицательно махнула головой, что заставила его даже внутрене успокоится. Вероятность того, что их найдут здесь была мала, но все же была. Переведя вновь взгляд на любимую, лавери заметил  как маленькая капелька воды скользит по её шейке и тут же смахнул её пальчиком, проведя нежно пальчиками по пульсирующей жилке.

0

43

Ману тихо рассмеялась, и показала Лавери язык, когда он так посмотрел на чашку с кофе.
Разговор почему-то не клеился... она улыбнулась и потёрлась щекой о его руку, и зевнула.. кофе, которого там было совсем чуть-чуть, не произвёл такого ободряющего действия. Наоборот.. после горячей ванны и сытного ужина стало резко клонить в сон, поэтому Ману подпёрла, ставшую резко тяжёлой головой и ооочень долго моргала, изредка зевая.
- Вы с дороги, устали наверное... - улыбнулась Оливия с улыбкой смотря на буквально спящую за столом Ману.
- Спокойной ночи, если что-то надо будет, просто позовите домовика, он поможет или покажет.. - улыбнулась она, выходя из комнаты, и направляясь к себе.
Тут же подошли домовые эльфы, начиная убирать со стола. Арсан сонно, с огромным трудом разлепила глазки и сладко зевнула.
- Пойдём спать... - буркнула она, поднимаясь. Ноги заплетались и она едва ли не засыпала на ходу.
- вот эксплуатирует бедных существ.. - бурчала девушка, которая терпеть не могла, когда принуждали к работе эльфов... они же были совершенно беспомощны..
- Нет чтобы нанять нормальную прислугу, или в крайнем случае платить этим эльфам деньги... эксплуатирует же несчадно.. и считает нормальным.. - сонно растягивая слова и иногда останавливаясь для очередного зевка проговорила Арсан, дожидаясь Тристана.

0

44

Тристан с улыбкой наблюдал за любимой, которая откровенно клевала носом. Он напротив был весьма активен и полон энергии не смотря на то, что он не спал, как и Ману полные сутки. Лавери кивнул Оливии, когда она предложила им отдохнуть, сейчас это было как раз кстати.
- вот эксплуатирует бедных существ..
- это естественно для них, это как вложенная функция еще до момента рождения,-обьяснил Тристан, вставая со своего места. Мужчина не обращал внимания на домовых, которые крутились вокруг, это было достаточно естественно для магического, что просто уже не замечаешь этого.
- Нет чтобы нанять нормальную прислугу, или в крайнем случае платить этим эльфам деньги... эксплуатирует же несчадно.. и считает нормальным..
- А на что им эти деньги,м? Положить под ковер и беречь, как подарок хозяина?-поинтересовался мужчина, подходя к любимой и подхватывая резко её на руки, просто чувствуя, что она может заснуть прямо по дороге в спальню. -Ни один человек не сможет сделать все так чательно и быстро как эльфы,-заметил между прочим он, поддаваясь вперед и касаясь губ Эммануль, направляясь в их комнату.

0

45

Нет, девушка определённо была не согласна. Но вот оспорить это было невозможно... она уже отрубилась у него на руках, закрыв глазки и уткнувшись носом в его шейку.. Не хотелось ничего, не раздеваться, ни постель расстилать.. сразу так упасть и уснуть.. За эту неделю жизни в машине, не привыкшая к подобному, Арсан сильно вымоталась...
- И всё равно... они не обязаны прислуживать... - буркнула она,  обвивая его за шейку. Даже сквозь сон Ману отстаивала права домовиков.
Оливия тем временем с гаденькой ухмылочкой спустилась вниз в подземелье, открывая ключом одну из дверей... там, в камере и сидела настоящая Оливия,  для надёжности пристёгнутая к батарее наручниками. Поставив перед женщиной поднос с едой она удалилась, вытаскивая на ходу из кармана платья небольшую фляжку, и делая из неё глоток недовольно морщась.
Поднявшись к себе в комнату и убедившись, что никто не подслушивает "Оливия" набрала номер.
- Они у меня, да. Нет, ничего не подозревают, думаю дня три-четыре они ни о чём не догадаются... - протянула женщина. Проговорив ещё несколько минут она разделась и легла в постель, предварительно выключив свет... правда сон к ней не шёл,..

0

46

Тристан тихо рассмеялся, когда девушка даже через сон стала  отстаивать права домовых эльфов. Когда же они дошли до комнаты, Эммануэль уже сладко спала прижавшись к мужчине. Достаточно быстро Лавери расстелил постель, раздевая Ману и укладывая.
Больше полу часа Тристан просто ворочался в постели, стараясь уснуть, но все его попытки были бесполезны, от чего мужчина встал и натянув джинсы, спустился в гостиную. Во всем доме была гробовая тишина, эльфы уже давно все убрали и в столовой была  идеальная чистота. Лавери без дела шарахался по огромному особняку, разглядывая различные фотографии на стенах или на полках, которые освещались светом луны, большинство из них были сняты на простой магловский фотоаппарат, из-за чего изображения на них не двигались.
Пристанище Лавери нашел себе на диване, включив небольшой торшер, стоящий рядом и углубляясь в чтение книги, которую он взял в библиотеке. Какой то мистический роман, название на самой книги было уже истерто от времени,а титульный лист попросту отсутствовал, так что название, да и сам сюжет оставался для мужчины полной загадкой.

0

47

Ману долго одна не проспала.. она буквально кожей чувствовала. что лежит в постели одна... Фыркнув девушка села на кровати сонно зевая и оглядывая комнату ещё окончательно не проснувшимися глазами. Тристана не было...  Глубоко вздохнув, она поднялась заворачиваясь в одеяло девушка босиком спустилась вниз. Увидев в гостиной свет, Ману поняла, что он там, но решила таки сперва нанести визит к холодильнику.. взяв банан и яблоко она пошла к нему, беспардонно пододвигая мужчину и укладываясь рядом. Диван естественно был не безразмерный и Эммануэль рисковала свалиться на пол, но девушка мужественно держалась. Она молчала, злясь на Лавери, что тот бросил её там одну. Развернув банан она его быстро хрумкала, и так критически посмотрела на яблоко. Оно было огромное и съесть его сейчас казалось нереальным, поэтому она положила его на кофейный столик возле дивана.
- Что читаешь? - Тихо  спросила она пытаясь найти на книге название, но его не было. Книга была старая...
Девушка положила свою голову ему на грудь, скользя взглядом по гостиной... Дом сильно изменился с прошлого её посещения, стал каким-то чужим и в некоторых моментах нелепым... Пропали некоторые вещи декора, и одна фотография над камином, где была вся семья, включая бабушек и дедушек...
- Хочу маленький дом... или квартиру.. но лучше дом.... - задумчиво проговорила она, водя пальчиками по его груди...

0

48

Тристан оторвал взгляд от книги, когда Эммануэль загородила собой свет, а потом тут же забралась к нему на диван. Диван был не достаточно большой, по этому пару лишних движений хватило бы, что бы Арсан распласталась на полу,по этому, мужчина подвинулся, укладывая девушку у спинки дивана, а сам устроился у края, откладывая книгу в сторону.
- Что читаешь?
- Да нашел какую то книгу в библиотеке, только на удивление ни названия ни аннотации,-заметил Тристан, обнимая девушку и проскальзывая ладонью под одеяло. На губах появилась улыбка, когда ладонь скользнула по её телу, отмечая что она в одних лишь трусиках, при чем они ему в тот момент тоже показались лишними...
Если мысли мужчины были направлены на весьма эротишный мотив, то Эммануэль о чем то задумалась, что не утаилось от его взгляда.
- Хочу маленький дом... или квартиру.. но лучше дом...
- Ммм, ну дом то есть, только не совсем маленький... да и не далеко от Парижа,- заметил он, вспоминая особняк, в котором прошло все его детство. Там он не был уже больше 10 лет, да и мысли о том, что бы жить там никогда не прилещали Лавери.
- А чего ты не спишь?-между прочим поинтересовался мужчина с интересом взглянув на любимую, которая можно сказать уже засыпала за ужином, а тут..

0

49

Прошло около двух недель, Тристан спокойно спал после ооочень бурной ночи, от которой видимо весь дом слышал чем они там занимаются, Арсан же удивительно рано проснулась, и решив не будить любимого быстро приняла душ и до завтрак захотела пройтись по дому.. за эти две недели они облазили все окрестности, а вот в подземельях не были... Натянув джинсы и футболку, девушка взяв  светильник спустилась вниз, отрыв подвальную крышку... Подземелий она не боялась, в детве не раз играла в этом доме и часто пряталась.
Шаги эхом отзывались в этих лабиринтах... внизу, дом был гораздо больше чем сверху... ещё далёкие предки Арсан, держали тут провинившихся рабов или кого-то там.. так что в детстве она часто находила то кости, то ещё что-нибудь...
С последнего её визита подземелье вообще не изменилось, все небольшие камерки были открыты, но вот одна закрыта... Подойдя к ней она с огромным удивлением сквозь решётку на двери увидела сидящую Оливию. Тётка выглядела неважно. От удивление Арсан остолбенела, - Оливия! - громко крикнула она и её голос эхом отразился от стен. Женщина удивлённа подняла запавшие глаза, и тут же подскочила, но лицо её исказила гримаса испуга, отвращения и досады.. за спиной Ману выросла вторая Оливия, и прошептав что-то невразумительное открыла дверь толкая в неё Ману, и рукой отрывая у неё с головы несколько волосинок.
- Посиди тут пока.. - хмыкнула она вытаскивая флягу и кидая туда одну волосинку. Сделав глоток перед ними выросла вторая Ману...
Через пол часа дверь в комнату отворилась и к кровати где спал Арсан подошла девушка, с жестокой такой ухмылкой на лице. но увидев, что мужчина заворочался, женщина-Ману улыбнулась и залезла на кровать касаясь его губ...
- Доброе утроооо... - всё было как прежде... Нежные прикосновения, поцелуи.. вот только улыбка была другой... да и сами глаза стали злее, в них читалось раньше просто невозможное для Арсан чувство ненависти, злости, отвращения к жизни...

0

50

Проведя всю ночь без сна,  а в плену плотских наслаждений, Тристан планировал провалятся в постели минимум до обеда. Мужчина даже не почувствовал того, как любимая выскользнула из его обьятий, а после и во все вышла из комнаты, он продолжал все так же крепко спать закутавшись в одеяло и уже распластавшись по всей кровати. Но увы и ах, его сон прервали... Сквозь сон послышался скрип двери, шаги...
- Доброе утроооо...
Тристан простонал что то невразумительно, жмурясь от того, что его так нагло разбудили в такую рань, когда он всю ночь провел таки в буйной активности.
- Ну еще чуть чуть,-прошептал он, чуть ли не с головой залезая под одеяло, подминая под себя любимую и так беспардонно закидывая на неё свою ногу, фыркая от того,что Ману уже успела одеться, но даже это не заставило его проснутся или хоть как то отреагировать. Уткнувшись в шейку Арсан, Тристан спокойно засопел. Ни какой существенной разницы он не чувствовал, прижимая к себе совершенно чужую девушку в обличье Эммануэль, такие же поцелуи, прикосновения. Увы, глаз он не открывал и видеть изменившуюся улыбку, да и взгляд не мог...

0

51

Прошло несколько дней, сейчас Арсан и Тристан завтракали, в тот же день, когда поймали Ману, Оливия якобы уехала...
Домовой Эльф крадучись подошёл к столу, ставя перед девушкой чашку с кофе, чёрный, без сахара. Рядом лежала такая же плитка шоколада.
- Почему кофе холодный?! - Прошипела она за шкирятник подтаскивая к себе трясущегося эльфа и выливая кофе ему на голову. Кофе конечно был горячий, но по мнению её, не сильно.. эльф заверещал, закрывая лицо ладонями.
- Пошёл вон отсюда! -  - Рыкнула она  рукой отвешивая эльфу подзатыльник.
- Вы не моя хозяйка.. не моя... мисс Арсан вернётся.. и.. - залепетал бедняга. Глаза же Ману поползли вверх, - закрой рот. Вон отсюда. Я хозяйка и точка, - прошипела девушка и отвесила подзатыльник ещё сильнее, отчего эльф упал и быстро исчез.
- Совсем распустились.. - фыркнула она мимолётным взглядом останавливаясь на Тристане...
Никакой связи между ними не было всё это время, если и были редкие поцелуи, то на лице у девушки отображалось некое отвращение и она всё чаще пряталась за отмазкой плохого самочувствия и старательно избегала Тристана.
- Чем сегодня займёмся? - Как ни в чём не бывало с улыбкой спросила она отправляя в рот кусочек горького шоколада.

+1

52

Последующие дни Тристан пытался разгадать таинственную метаморфозу приключившуюся с Эммануэль. Она была холодная, грубая, было чувство словно внутри неё какой то другой человек. Ей опротивели его прикосновение, он не испытывал к себе никаких чувств кроме некой неприязни и холодности, а все попытки поговорить оканчивались тем, что Ману просто уходила хлопнув дверь. Да еще и этот скорый отъезд Оливии...
Очередное утро и пара сидела завтракала в столовой, сидя по разным сторонам стола. Тристан квырялся без аппетита в тарелке вылавливая из греческого салата кусочки брынзы, настроения уже какой день было подавленным, а в голове все чаще крутились мысли, что наверно ему стоит от сюда уехать, останавливало лишь задание ордена по защите студентки.
- Почему кофе холодный?!
Услышав вновь недовольный возглас Арсан Тристан перевел свой скучающий взгляд с тарелки салата, на эльфа и девушку. Никогда раньше он не видел, что бы Эммануэль так обращалась с ними, скорее она всячески их защищала, а тут такое отношение.
-Тебе не кажется, что ты к ним слишком придираешься?-достаточно холодно спросил мужчина, смотря на то, как эльф распластался от подзатыльника на полу. Со вздохом он отвел взгляд от этой сцены, отодвигая от себя салат и взъерошивая свои волосы, как эльф сказал фразу, которая заставила мужчину замереть на пару секунд.
- Вы не моя хозяйка.. не моя... мисс Арсан вернётся.. и..
Тритсан насторожился смотря на эльфа, а потом на Ману, девушка сразу занервничала отправляя домовика прочь с их глаз.
- Чем сегодня займёмся?
В ответ мужчина пожал лишь плечами, за всю неделю девушка откланила сотни его предложений на планы чем можно заняться, да и большую половину времени они проводили врозь...
Завтрак закончился. Тристан как и все остальные дни лежал на небольшом диванчике в библиотеке пролистывая очередной роман, который он нашел на книжных полка. Из головы все никак не уходили слова домовика, что это не Арсан... Лавери прекрасно знал, да и  помнил свое детство, где в особняке всегда было несколько десяток домовиков, но даже не смотря на плохое обращение  ни один из них никогда не говорил грубого слова, а тут... Размышления мужчины привели к тому, что он встал направляясь на кухню, где в маленьком чулане всегда ютилось пару эльфов.
Как Лавери и ожидал домовик, с которым так обошлась Арсан оказался там. Он сидел на маленькой кроватки, которую видно специально смастерили для него и перебирал какие то безделушки. Увидев Лавери, домовик прижал свое небольшое богатство к себе с опаской смотря на мужчину. Но тот лишь закрыл за собой дверь и сел на корточки перед эльфом, протягивая ему пару блестящих значков, которые он снял со своего мундира, прекрасно зная что эльфы патки на такие безделушки. Маленький эльф оказался довольно шустрым и нетаким забитым, каким мог показаться с начало, он отличался от всех остальных домовиков в доме, да и достаточно быстро привык к Лавери.
-Расскажи мне, что ты имел в виду, когда сказал, что Эммануэль не твоя хозяйка?-спросил он, наблюдая как домовик играется с принесенными ему значками.

0

53

Эльф затряс ушками, испуганно озираясь и подставляя к губам палец.
- В этом доме есть уши... - испуганно проговорил домовой. Но Лавери ему явно понравился, и он поманил его за собой, с опаской смотря на других домовых.
- Две недели назад приходили люди, в чёрных масках, - прошептал домовой, когда они вошли на кухню - всё везде шумело и клокотало, в такой обстановке тяжело было что-то подслушать.
- Миссис Арсан хотела их прогнать, но они её связали, но через несколько минут она опять появилась и стала совсем другой. мы чувствуем, когда перед нами другой человек... в её теле словно был кто-то другой... вот так и юная мисс... она всегда была так добра с нами, я помню её ещё ребёнком... - домой хотел езё что-то сказать, но послышались шаги и появилась Ману.
- Что это вы тут делаете? - Мило улыбнулась девушка, хотя поймав её взгляд Домовёнок затрясся и спрятался за спину Тристана.
- Брысь, - коротко вскомандовала она подходя к Лавери и мило улыбаясь... - ты простишь меня? - прошептала девушка проводя пальчиком по его груди.. - я была непослушной девочкой.. накажешь меня? Мммм? - Протянула она опаляя его губы своим дыханием.

0

54

Рассказ домовика был похож на правду и обьяснял столь резкую перемену в Эммануэль. Их здесь ждали... Домовик хотел сказать еще, что то но тут появилась девушка, из-за чего домовенок испугался, прячась за мужчину, а после во все исчезая.
- я была непослушной девочкой.. накажешь меня? Мммм?
Тон Ману изменился, но Лавери как и неделю назад чувствовал фальшь в этом сладком голосе. Его разрывала ненависть и злоба к этой особе, но на лице не отразилось ничего. Он милой улыбнулся, притягивая девушку к себе.
- Думаю мы сейчас же займемся твоим воспитанием,-прошептал он, скользя ладонями по её спине и опускаясь к пятой точке, чуть её сжимая.
-Где в доме я видел спальню скованной кроватью, думаю она нам сейчас не помешает,-между прочим заметил Лавери, когда они уже направлялись их комнату. Та спальня про которую говорил мужчина оказалась в конце коридора.
-Ты же будешь теперь послушной девочкой?-проговорил он, стягивая с неё платье и толкая обнаженную на кровать, садясь сверху. Хищно улыбнувшись, он достал из кармана палочку и прошептал заклинание из-за чего руки девушки были теперь прикованы к железным прутьям кровати, а развязать эти веревки было почти невозможно.
Убедившись, что Арсан крепко привязана, мужчина встал с неё, проводя концом палочки по её шеи, между грудью... прикосновение палочки приносило девушке массу удовольствий, Тристан использовал достаточно простое заклинание, что бы заставить девушку биться в конвульсиях от желания... Выпытывать у женщины простыми способами пожирателей правду,  бы просто не интересно, да и не эффективно, а вот когда животный инстинкт, чувства брали верх над разумом...

0

55

Она ощутила подвох лишь когда руки были крепко привязаны к кровати. Лицо девушки исказилось, действие оборотного зелья заканчивалось минуты на минуту, и постепенно она начала меняться.. Волосы резко стали седыми, лицо словно ссыхалось и уже через несколько секунд перед Лавери лежала  женщина лет 60-ти, вся высохшая, словно её выпили изнутри. Обвислая кожа свисала...
- Развяжи меня, - зарычала она дёрнувшись и выгнувшись на кровати, с ненавистью смотря на Лавери.
- Девчонка уже у Лорда, а я, так и быть помогу тебе бежать.. - конечно она врала, Пожиратели должны были нагрянуть только через несколько дней а Ману с Оливией сидели спокойно в подвале...
Девушка сонно потянулась и села на жёстком каменном полу, спину продуло сквозняками и её слегка скрючило...
- Нас кормить сегодня будут или нет.. - проворчала Арсан пытаясь разогнуться.  вылеченная, казалось бы совершенно недавно, простуда появилась вновь и с новой силой. У девушки была высокая температура, болело горло и был сильнейшим насморк...
Оливия на её слова лишь грустно ухмыльнулась, еды не было со вчерашнего утра, а кормили их обычно два раза в день....
- Расслабься... рано или поздно нас кто-то да вытащит... - философски рассудила женщина убирая прядь грязных волос за спину.

0

56

Тристан ничего не подозревая ожидал, когда же закончится действие зелья. Результат превзошел все ожидания, перед ним на кровати лежала женщина, которой видно уже давно стукнуло 60... Зрелище было не для слабонервных, по сему мужчина тут же накрыл женщину покрывало,тут же закрыл глаза ладонью, морщась от того, что вот это его прикасалось и целовало,а главное он спал с 60 летней старухой в одной постели... Сейчас он был просто рад, что у них ничего не было. Так вляпаться мог только он. Тристан накрыл женщину покрывалом, что б лишний раз не травмировать свою психику.
- Девчонка уже у Лорда, а я, так и быть помогу тебе бежать..
- Вот почему я тебе не верю,а?-поинтересовался мужчина, прохаживаясь по комнате и пытаясь успокоить себя, что он ну просто догадаться не мог, что под личиной соблазнительной 18 летней девочки прячется такое вот безобразие.
-Слушай, а посимпатичней никого найти не могли? Или это такой психологический ход?-между делом спросил Тристан, поворачиваясь к старушке. Ожидать ответа от страшной старой девы было бесполезно, посему Лавери попросту позвал эльфа, с которым разговаривал утром. Домовик не заставил себя ждать, появляясь перед ним через секунду, тут же с опаской косясь на женщину в постели.
-Не бойся, она тебя не тронет,-сказал Лавери, похлопав тихонько эльфа по плечу, тот  стал чуть посмелее и уже с вызовом взглянул на старушку, которую еще пару часов назад боялся как огня.
-Ты случайно не знаешь, где она может прятать мисс Арсан?-спросил Тристан, смотря на эльфа с большой надеждой, все таки перерывать дом в поисках девушек заняло бы у него больше дня.

0