|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Флуд, флуд, флуд] » А кто у нас тут...под одеялом?Оо


А кто у нас тут...под одеялом?Оо

Сообщений 1 страница 100 из 156

1

моя любимая игра х)

Правила простые: пишем, что бы вы сказали человеку, оставившему последнее сообщение в этой теме, если бы проснулись утром в одной постели)

+2

2

а ты тут откуда? Оо х)

0

3

ты будешь каждое утро об этом спрашивать?))) а где мой кофе?хДД

0

4

Что вчера было? Я сильно напился? да?

0

5

ты отобрал мою подушку! *ревет* и буянил до утра!! а вообще, я ничего не помню....х.Х

0

6

де я?  o.O

0

7

*в шоке* Что ты здесь делаешь? А что я тут вообще делаю?

0

8

а вы откуда взялись?! *в панике натягивает на себя одеяло* вы тоже ничего не помните? *прищурилась*

0

9

Как, опять ты? оО xD

Отредактировано Stephen Cornfoot (2009-12-18 20:27:01)

0

10

конечно, кровать - то моя...х) и подушка! *отобрала подушку*

0

11

Что я  у тебя забыль?

0

12

мм..ты покормить меня пришла хДД

0

13

в кровать тебе кормить пришла? Я пьяна?

0

14

тебе лучше знать х)) уже не очень...

0

15

может я пойду? и где мои вещи?@_@

0

16

эм...какая-то ленточка висит на люстре...одолжить халат??х)

0

17

это ленточка скорее всего моя юбкаXD
до, если можно. *пытаецо в одеяле достать ленточку*

0

18

а эта мягкая тапка, которую я обнимаю, не твоя? *не отдаст*

0

19

моя тапка! *пытаецо отобрать*

0

20

нееет, теперь это моя мишка! *вцепилась мертвой хваткой*

0

21

*нашла на полу полосатую кофту, начала ею избивать Асти*
Отдай! в кровать свою пьяную Аю затащила, а потом ещё тапку не отдаёшь.

0

22

кто еще кого затащил!хДДД кто еще к кому затащился! зачем тебе салатовая тапка к розовой юбке!! *визжит* оденься сначала *тихо так*

0

23

Astoria Greengrass,
Я не ношу розовую юбку, а тапка моя.
Это твоя кровать. *закрыла уши руками*
Хватит орать!

0

24

если юбка не моя, и не твоя...чья же она?! *всерьез обеспокоилась* мы не одни?х) *заткнулась, но тапку не выпустила*

0

25

*пытается вытащить тапку*
Групповое юри? *в глубоком шоке*

0

26

ага, и фетишизм...*оглядела тапку* и насилие хДД *надулась* вы осквернили мою комнатуОо

0

27

тебя не насиловали! *пытаецо забрать тапку*

0

28

чем докажешь?хДД *думает, что скорее съест тапку, чем отдаст*

0

29

я была пьяна. *укусила*

0

30

ну так теперь-то протрезвела *тяпнула ее за нос в ответ*

0

31

Не над за нос. *укусила за ухо*

0

32

вот, я ж говорю: насилуют! *радостно вскрикнула и под шумок цапнула за плечо*

0

33

Аааа! Убивают, насилуют! Айю насилуют. Дай мне мою одежду злобная юрийщица.*держицо за плечё*

0

34

не я разбрасывала, не мне и искать хДД *обнимается с тапочком и думает, как его назвать*

0

35

оооооооооооуууууу, ля-ля...*вылазит испод одеяла с довольной мордой* доброе утро, девочки, как спалось?xD

0

36

*оглядела полный разгром в комнате* судя по всему, хорошо х) *опомнилась* а ты что здесь делаешь?!Оо

0

37

Astoria Greengrass, как что? с парашютом прыгаю, не видишь? *потянулся как довольный кот* ммм, меня кому-то подарили, кому не помню, видишь, бантик на шее еще жив, сохранился...удивительно, м?

0

38

*в шоке смотрит на Забини*
А ты тут  что забыль?

0

39

опа... совсем крышу снесло... зря я вчера полез в Википедию читать про Наруту...)))

0

40

Наруто? Фан наруто? Бей его! *пытаецо убить подушкой*

0

41

ААА! Сумасшедшие анимелюбы попались! Да я вообще только Покемонов в жизни смотрел! *швыряется другой подушкой*

0

42

Что ты делаешь со мной в одной постели? Ты споил Айю? *в шоке*

0

43

Хмпффф...очень надо..*фыркнул, схватил Гринграсс и перевернулся на другую сторону кровати* Они скучные, и буйные...а я хочу спокойствия и тихины. *зарылся носом в волосы и засопеееел*

0

44

Молодец, ты ещё у неё пожалуйста тапочек отбери. *дала яблоко*

0

45

яблоко? с похмела? ой нееет, спасибо, кроха.
Тапок?! Гринграсс, нахрена тебе тапок?! тебе меня мало?! *отшвырнул тапок прочь и крепче сжал в объятиях*

0

46

Ура, мой тапокXD
*показала Асти язык*

0

47

отдааааааай!!! *ломанулась за тапком, упала на Блейза* Забини, ты зачем отдал мой тапочек? *лежит расстроенная* тапок не сопел мне в волосы хДД с другой стороны, он был не такой теплый... Айя!!! я поняла, что вчера было! мы скурили второй тапочек! ееее)) *плачет*

0

48

Мы скурили второй тапочек? *плачет и держит тапок*
Его скурил Забини! *бьёт Забини подушкой*

Отредактировано Aja Coleman (2009-12-20 01:27:41)

0

49

*не особо верит в эту легенду* а кто вчера за шторой дымил, м? *намекает на Аю* и еще говорил, что потолок падает??? *вцепилась в тапок, пока она отвлеклась на Блейза*

0

50

бешенные дамы...оО
*вшокенах подумывает нанести перфектус на аю, чтоб не дралась...* Шульц, раз уж ты здесь, может сыграем в карты?

0

51

*Вылезла из-под одеяла*
Омг  o.O
Я кабэ где?

0

52

Ооооооо, Лаваааанда! иди сюда, будем в карты играть))) ну, на раздевание не актуально играть, я думаю...*похотливо смерил взглядом* значит будем играть на щелбаны!xD

0

53

На щелбаны? оО я же потом живая отсюда не выйду.
На карты мне не везет... неа... ваще никак.

0

54

хмпффф....остается только Шульц...
Эй, шульц, алле гараж, играть будешь?

0

55

давай на щелбаны. Или на кукареканье под кроватью? xDDD

0

56

Хах... дооо... играйте на кукареканье) будет очень забавно на вас смотреть ^^

0

57

поскольку у нас кукареканье, можешь играть)))

0

58

Хах... спасибо. Я же говорю, что в картах не везет.
Ну ладно кукарекать - не в лоб получать)
Так что уговорил XD

0

59

Привет, Гость!

0

60

ааа... что я здесь делаю? хД)

0

61

Оо я все еще тут? Ая, что там с тапком, я волнюсь хДДД у нас играют в карты на шкафу, потому что на кровати сплю яяяяяя)) привет, Максим, ты тоже здесь?О_о

0

62

Astoria Greengrass, А где мне еще быть? o.O

0

63

Тапок у меня, на шкафу в карты играют?
Оу, привет Макс. Ты тоже тут? Ты тоже пьян?

0

64

Привет, Maksim Sayfer.
А чо так официально?

Не, Шульц, с тобой на кукареканье играть как-то оно не по-слизерински...-__- давай поиграем в "догони меня авада?"

0

65

Blaze Zabini написал(а):

Привет, Maksim Sayfer.
А чо так официально?

Это не официально. Что ты сейчас видишь:
Привет, Гость!  Зайди под Рекламой. Сомневаюсь что ты увидишь тоже самое. да и другие видят совсем не это..

0

66

не, Блейз... только смертоубийства нам ещё не хватало...)))) *пошёл к другой пустой кровати и залез туда спать*

0

67

эй, у меня же вчера была только одна кровать?! *подозрительно прищурилась*

0

68

Асти, это мой диван!*в шоке*

0

69

что твой диван делает в моей комнате? хДДД и где шторы? кто скурил шторы??*плачет*

0

70

Astoria Greengrass, между нами ведь ничего не было, да?!

0

71

между нами? только ЗабиниОо

0

72

Astoria Greengrass, Моя же ориентаци до сих пор гетеро да?! Я не би, да?!*в истереке.*

0

73

*прячется под одеяло* ни, дорогие мои, я к вашей ориентации отношения не имею... вы как-нибудь без меня, сами хД а я..пока поем *ест мандаринку*

0

74

*выглядывает* О, Мерлин! Кто вы? Откуда вы тут взялись? И что вчера было раз вы тут? Оо

0

75

*бубнит под одеялом* ну вот, еще один алкоголик проснулся хД еще один алкоголик, который думает, что он у себя х)

0

76

*удивленно вытаращил красные глазки*а где мы вообще? и как мы тут оказались?))

0

77

в моей комнате *плачет* никто ничего не помнит, но кто-то скурил мои любимые шторы и спрятал одежду АиОо

0

78

Astoria Greengrass, Что тут делает это..*не находит слов, как прилично Томаса описать* это оно???!!!!

0

79

*в шоке лежит на кровати*

0

80

Aja Coleman, А ты тут что делаешь?! *Припоминает что вместе шли на пьянку.* Ты что, тоже выпила много огненного виски?!

0

81

*смотри на Макса, натянув одеяло по самые уши и говорит замогильным голосом*
Даже не смей упомянуть в приличном обществе про этот инцидент! И сам ты оно XDD
У меня очень определенный род - мужской, я бы тебе доказал, но боюсь за свою честь, бессовестный ты проказник xDDD
АСТОРИЯ СКАЖИ ЕМУ xDD

0

82

Почему вас тут так много? *смотрит на Томаса*

0

83

Dean Thomas написал(а):

АСТОРИЯ СКАЖИ ЕМУ xDD

а о моей чести в таком случае ты подумал?Оо
Максим, чего ты возмущаешься?! ты, между прочим, сам его вчера привел со словами, что вам негде танцевать хД и его пол вчера у тебя сомнений не вызывал! а если Дин полезет тебе доказывать, вы нанесете травму креслу и моей детской психике, а я потом вам - веничком. Ая, ты видишь, до чего они меня довели?! *истерит* я их боюююсь!! *полезла к девушке через лежащих на кровати*

0

84

У меня вызывает сомнения его потолок! Оо
Максимка - старый хрыч, ты когда успел меня на танец развести?
А ты, Гринграсс, куда смотрела?! Такими темпами он у тебя наследство уведет! И носки!
Ну Грииииинграааааааасссс, ну как ты мооооглаааааа ><

0

85

*смотрит на Асти, и на Томаса*
Маньяки! *спряталась под одеяло*

0

86

мне становится ясно, кто скурил штору...*из-за спины Аи*
ты бы лучше спросил, куда Блейз смотрел хДДД чтобы Максим и не поделился с девушкой наследством? не верю хД да он скорее мне свое отдасткстати, это идеяОо
*прищурилась* Дииин, почему он Максимка, а я Гринграсс? где мое наследство, я тебя спрашиваю? вот подпиши бумаги и называй, как хочешь, а пока я Астория! *хлещет валерьянку*

0

87

Асти, кто спрятал мою одежду?

0

88

откуда мне знать?Оо но точно не я, что бы там не говорили) я тут подумала...а ты уверена, что была одета, когда сюда пришла?хDDD

0

89

Ты за кого меня принимаешь?

0

90

после всего, что тут творилось? да если я скажу вслух за кого я нас всех принимаю, меня из этой комнаты живой не выпустят!хД

0

91

говори!XD

0

92

лучше я найду твою одежду хДД *ищет* ммм...чьи это салатовые лосины?хDD

0

93

Ищи короткую чёрную юбку, и красный топ.

0

94

*роется среди одеял* красный топ, красный топ, красный топ... стоп! красный топ на мне...О_о

0

95

*в шоке*
Как?

0

96

не знаюОо твой же топ, тебе виднее хДД *на всякий случай отползла подальше*

0

97

*пытаецо снять свой топ*

0

98

насилуююют! второй раз за утро, попрошу заметить! *лезет в шкаф*

0

99

*в одеяле лезит в шкаф*
На ней моя одежда!

0

100

*истошно орет и пытается замаскироваться под пальто* оденься сначалааа!!!!

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Флуд, флуд, флуд] » А кто у нас тут...под одеялом?Оо