|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Флуд, флуд, флуд] » А кто у нас тут...под одеялом?Оо


А кто у нас тут...под одеялом?Оо

Сообщений 101 страница 156 из 156

101

у меня одеяло есть, а моя одежда на тебе!

0

102

и между прочим, мое одеяло! ну я же его с тебя не снимаю! *в панике сбила Аю с ног и ломанулась к кровати искать защитника*

0

103

Помогите! Раздевают! *встала и пошла душить Асти*

0

104

аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! *лупит ее тапочкой* убивают! обкурились и убивают!!! кто-нибудь, скажите ей!!!

0

105

*взяла свой тапок, бьёт Асти*
Отдай!

0

106

*кусила за плечо* не отдам! не так меня мама воспитывала!!! закусаю, но не отдам хДД

0

107

*вцепилась в руку* XD
Отдай!

0

108

*бьет по голове подушкой* не трогай руку! не казеная же!! ей еще на занятия идти, вместе с остальным телом хДД

0

109

Тело переживёт. *спряталась за Дином*

0

110

*вздохнула с облегчением* уфф...больше не бьют. *поправила топик и показала язык Ае*

0

111

*снимает топик*

0

112

Святая Моргана, тут же люди! *смоталась по кровать, сидит и боится*

0

113

А топ то мой! *сидит под кроватью*

0

114

теперь мой! я тут обнаженку устраивать не собираюсь, в отличие от некоторых...

0

115

Моя одежда на тебе!

0

116

не вижу в этом никакой проблемы хДД

0

117

А мне что одеть?

0

118

ну не знаю...раздень кого-нибудь из мальчиков...х))

0

119

Они и так голые

0

120

что?????? и ты вот так спокойно мне сообщаешь, что я лежала с голым Блейзом?! *пытается понять, пострадала семейная репутация или еще нет*

0

121

Astoria Greengrass,
Да! Ты лежала с голым Блейзом!

0

122

*мегашок* да не ори ты! *пытается заставить ее замолчать* я так никогда замуж не выйду хДД *стукнула ее по затылку подушкой, для профилактики* это он со мной лежал, а не я с ним, кстатиОо *типа оправдалась*

0

123

Aja Coleman написал(а):

Да! Ты лежала с голым Блейзом!

у меня сейчас сердечный приступ случится!
Гринграсс! *трагично* Как ты могла?! *истерично пытается выбраться но запутывается в пододеяльнике*

0

124

Dean Thomas написал(а):

у меня сейчас сердечный приступ случится!

как я тебя понимаю хДД у меня самой прединфарктное состояниеОо
и вообще, я ничего такого не помню! *в панике маскируется под кресло*

0

125

Astoria Greengrass, Гринграсс *хмуро смотрит* Признавайся! Все как на духу!))

0

126

Dean Thomas, не фамильничай, Диииин* я ничего не скажу, раз ты такой бу(( *лучшая защита это нападение, епт*

0

127

Astoria Greengrass, ты меня не любишь! Если б любила - никогда бы так не поступила)

0

128

Dean Thomas, это все Ая, она шантажистка хД я не виновата, что Блейз голышом тут разгуливает хDD следииить за парнем нужно) конечно я тебя люблю, даже не думай сомневаться*

0

129

Забини! Я вызываю тебя на дуэль!)))
Гринграсс, мрмрмр, я больше никогда не буду в тебе сомневаться)))
*залез обратно под одеяло, обнимашки-целовашки*

0

130

*ничего не поняла кроме того, что для нее все хорошо закончилась*
и Аю, Аю тоже*_* *дает советы с кресла* а то она грозится и меня раздетьОо

0

131

*вылезла из-под одеяла*
Что сразу Ая? Это она первая!

0

132

Aja Coleman, первая? так и ты, Брут?!
Блейз, скотина! С кем ты тут еще амуры мутил? Со всем храмом?!

0

133

Dean Thomas, Оооо!!! Томас! ну наконец то ты проснулся! ну что, продолжим?xDD

0

134

Blaze Zabini, продолжим?! Да как ты смеешь?! Хам! *разобиделся и спрятался под одеяло*

0

135

Dean Thomas, *вытощил испод одеяла и прижал к себе* кот, ну чего опять дуешься? я же ничего не сделал!><

0

136

Blaze Zabini, *хмуро смотрит* а Вот Ая говорит обратное!

0

137

Dean Thomas, о, детка, с каких пор ты слушаешь аю? нука расскажи, мне тоже интересно, что говорит Ая...

0

138

Ая  говорит что ты к ней приставал .....

0

139

к кому?О_О К Айе?! О, детка, она себе льстит!О_О ты чего, у меня же томасозависимости и динофилия! какая тут может быть ая и прочие?оО

0

140

Blaze Zabini, смотри у меня! *ползет к Блейзу под бочок*

0

141

пффф...как ты мог быть обо мне такого низкого мнения? фу, Томас. Надо отучать тебя от этойпривычки верить каждому встречному. *крепко обнял и поцеловал в макушку*

0

142

Ты меня споил! хД

0

143

Blaze Zabini, конечно, с тобой не только в такое поверишь) Кто вас знает че вы с малфоем-ноттом мутите Оо
Ginny Weasley, хто тебя споил?)

0

144

Dean Thomas написал(а):

хто тебя споил?)

вы оба)

0

145

Ага!!! Попались!!!! *мухаха*

0

146

Томас, харе наезжать на меня изо всяких малфоев-ноттов, к которым ревновать вообще нет смысла. Да, конечно, мы с малфоем оч хорошо смотримся, некий контраст по канону и все такое, но как вбить тебе, в твою гриффиндорскую бошку, что ни тритысячи малфоев, ни пицот тысяч ноттов, ни мильен всякого шлака не заменят мне тебя? Профессор, сер, может вы знаете?

Джин, как тебе не стыдно спихивать на нас вину за свое помятое состояние? Даже не помнишь, что это Асти весь вечер к тебе клеилась? ай-яй-яяяяяй....)))

0

147

Забини, не вводи людей в заблуждение! я приставала только к Ае, у нас с ней общие дети и топико Мерлин хотя я согласна ссудить ей всех детей в обмен на топик хД
профессор*_* а мы тут мм...чай пьем^__^ *поспешно упинала под стол то, что они вчера не докурили* зельеваренье повторяем...хDDD за четвертый курсОо

0

148

Даладно, Гринграсс)) ты так напелась, что уже не помнишь что вытворяла? о-хо-хо, надо было криви сюда, чтобы он все документально заснял, за отдельную плату, и потом этими фотками тебя шантажировать...ихихихихии))) какой я коварный, правда, профессор?xDDD
Кстати, профессор, а выто что тут делаете? неужто это были вы в бело простыне, нагишом?

*подсел к Асти и шепчет на ухо* Асти, ты же помнишь? такой чувак, весь в белой простыне переодически забегал к нам и кричал во все горло, что он невидим...оО

0

149

Да что ж ты прицепился, Блейз, ё-маё?! xDDDD дай поспать человеку!

0

150

*прищурилась* Забииини, солнце мое ненаглядное, кто кого еще будет шантажировать*_*
Блейзи, да у тебя белая горячка! *умилилась* кто-нибудь, окажите ему первую помощь хД
прааавильно, Ганс, дай ему чесу, а то он совсем распустился хДДДД

0

151

Dean Thomas,
Дин, не ври, я этого не говорила.
*залезла под одеяло*

0

152

Ап чем базар? Мр?

0

153

*высунула голову из-под одеяла, щурится* а ну цыц всем!

0

154

да что вас тут так много-то?хDDD

0

155

Astoria Greengrass, нифиговое вчера было огневиски.

0

156

*шок* а Нарцисса в курсе ваших похождений??Оо а где сын?х) *заглянула ему за спину, надеясь обнаружить там Драко* все говорят, что хорошее, дооо))) хорошо, что я не пью хД

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Флуд, флуд, флуд] » А кто у нас тут...под одеялом?Оо