|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » Служебный роман*


Служебный роман*

Сообщений 1 страница 100 из 146

1

Действие этих событий происходит в месте, где сеют - хорошее, доброе, светлое - В Гос Университете славного города Петербурга, да на факультете медецины, где скромная девушка Александра Леонова впервые пробовала себя в роли строгой учительницы.

+1

2

Первый рабочий день.. первое сентября.. прилетев недавно из Италии, девушка  таки тока узнала, что ректор всё-таки рассмотрел её кандидатуру на преподавателя русского языка и литературы.
Вопреки всему в Питере который день стояла сумасшедшая жара, и девушка натянула лишь лёгкое бежевое платье в виде туники - довольно длинное - чуть выше колена.. Лёгкая летняя ткань струилась по телу - из-за строгости заведения плечи были закрыты.  На ногах удобные замшевые санадалики - подарок Италии.  Перекинув сумку через плечо Ева, выскочила из маршрутного такси и быстро пошла по направлению к весьма внушительному зданию.. Училась она не тут,  в Питер, скорее сбежала из-за родителей.. снимала небольшую квартирку на окраине, а поездка в Италию - была  последним подарком бывшего бойфренда.
Поднявшись по лестнице она оказалась в наводнённом студентами холле, где все носились - кричали, и, в общем стояла та шумная суета, обычная бывавшая на переменах.. Повесив сумку на плечо Ева,   быстро проконсультировавшись, поднялась на лифте на предпоследний этаж - тут всё было гораздо спокойней.. Огромный коридор и кабинете..кабинете - кафедры, непонятные лаборатории и прочее-прочее-прочее. И о да, одна из предпоследних дверей - кафедра русского языка и литературы. Мысленно поблагодарив Бога, Ева нажал на дверную ручку, но увы - она не поддалась..
- Блин... - выругалась девушка поворачиваясь и окидывая беспомощным взглядом безлюдный коридор.
Отойдя от двери она пошла к лифту, пытаясь найти хоть одну живую душу, и о да - молодой мужчина выходил прямо из лифта, и они едва не столкнулись носами.
- Простите, - извинилась девушка сконфужено улыбаясь. - Вы не подскажите, где тут деканат... кабинет декана... - девушка подняла свои карие глазки на мужчину со страивая самую жалобную моську.. плутать ещё час в поисках деканата - её совершенно не прельщало.

+1

3

Вставать в первый рабочий день было самой настоящей пыткой, еще лежа в кровати и осознавая, что теперь начались трудовые будни, прошедший отпуск был самым чудесным мгновением в жизни, который увы, так быстро закончился. Больница, студенты, студенты больница. Такое расписание было на ближайшие пару месяцев....
На удивление Вячеслава уже на пороге университета он встретил уже достаточное количество своих студентов , которые со счастливыми улыбками делились своими впечатлениями о прошедших каникулах. Обычно в первый день на пороге толкаются только первокурсники, с нетерпением ожидавшие начало студенческой жизни, приключений и прочей романтической дури, которая увы никогда не исполнялась, но вот бывалых студентов встретить первого сентября было просто удивительно, а тут такое количество. Поздоровавшись с учениками, мужчина вошел в лифт нажимая на нужный этаж и зевая.
- Простите, Вы не подскажите, где тут деканат... кабинет декана...
Эта была первая фраза, которую он услышал, как только двери лифта раскрылись и на него смотрела достаточно симпатичная девушка толи студентка, толи практикантка, а возможно новая преподавательница. Хотя нет... слишком молодо выглядит, но кто знает, кто знает... Нынешняя пластическая хирургия далеко шагнула. Но в слух конечно свои подозрения Вячеслав не озвучил, он лишь только взглянул на наручные часы.
ы знаете, наше начальство приходит малость попозже, так что вам придется подождать еще минут 20-30,- заметил мужчина снимая очки и мило улыбаясь незнакомки, после чего направился в сторону своего кабинета. Да, определенно это новая студентка.

0

4

-Вы знаете, наше начальство приходит малость попозже, так что вам придется подождать еще минут 20-30,
Нет, такой ответ Еву не устраивал.. Ждать, у неё первая пара на носу.. нужно хоть что-то взять... Второй курс - 19 век литературы, потом 18 у первого...
- Извините, а где можно ключи от кафедры взять? У меня пара через пятнадцать минут у второго курса, а у меня нет ни списков - ничего... - Ева нагнала его уже у двери, решив, что таки достанет мужчину - но найдёт ключи.. Вытащив из сумки записную книжку она открыла на одной странице.
- 503 аудитория? Вы не знаете где это? Простите, что так налетела, но вы единственный взрослый человек которого я тут встретила.. от студентов ничего не добьёшься... - Печально вздохнула Ева,  потуже затягивая хвост на затылке и умоляюще смотря на мужчину.
"Ааа, сначала первый курс, потом второй" - Подумала она, смотря на записанное с под диктовки куратора групп - расписание.
Но тут послышались шаги и из-за поворота выскользнула полная, весьма приятная женщина.
- О как я вовремя, с началом учебного года вас. - Воскликнул секретарь деканата, улыбаясь во все свои 32 зуба.
- Здравствуйте, - улыбнулась Ева, она прекрасно знала эту милую женщину, которая уже трещала без умолку.
- Евочка, Вячеслав Игнатьевич, сегодня после второй пары - собрание, всеобщее. Вы оба числитесь за одной кафедрой - так, что я вас жду.
"И почему это я "Евочка" а он - "Вячеслав Игнатьевич"?!" - Возмущённо подумала Ева, но внешний вид её улыбался и излучал сплошной позитив.
Ольга Михайловна тут же испарилась за могучими дверьми деканата оставив молодых людей в одиночестве.

+1

5

Вячеслав уже окунулся в дела свои насущные, забывая про девушку, но у неё видно были противоположные намерения, посему она догнала его уже самой двери кабинета.
- Извините, а где можно ключи от кафедры взять? У меня пара через пятнадцать минут у второго курса, а у меня нет ни списков - ничего...
Мужчина с удивлением окинул девушку взглядом, она совершенно не была похожа на нового преподавателя русского и литературы, в прошлом семестре это место занимала тетенька, от которой ужасно воняло формалином и которая наверно еще с Ленином да на саночках, да с горочки... а тут достаточно молодая девушка, которая наверно была чуть старше некоторых студентов, учившихся здесь.
- А какая группа, что, где, какой факультет?- поинтересовался он, вытаскивая ключи, являясь не экстрасенсом он не мог угадать с какой группой у девушки пара, а гадать было бессмысленно.
- 503 аудитория? Вы не знаете где это? Простите, что так налетела, но вы единственный взрослый человек которого я тут встретила.. от студентов ничего не добьёшься...
- Это этажом ниже, я вас провожу, а ключи возьмете внизу,- заметил Вячеслав, открывая дверь и поворачиваясь к новой преподавательнице. Но разговор дальше не пошел, так как им помешала секретарша. В университете работает сотню различных людей и их можно было распределить по разным группам, есть такие как экспонаты музея, помнящие еще строгие советские времена и закалку, есть книжные черви, шаг лево, шаг в право расстрел, вес строго по учебнику, а есть такие как Ольга Михайловная, своеобразное сарафанное радио, знает про всех и про вся. Хотите узнать новость дня? Вам именно к ней.
- О как я вовремя, с началом учебного года вас.
-Добрый день, -мило улыбнулся мужчина, приготавливаясь выслушивать новый поток ненужной информации, который при каждой встречи выплескивала эта женщина. Но благодаря этому созданию, Вячеслав узнал имя новой преподавательницы. Ева. Достаточно не обычно, но не редкость в наше время.
- Евочка, Вячеслав Игнатьевич, сегодня после второй пары - собрание, всеобщее. Вы оба числитесь за одной кафедрой - так, что я вас жду.
-А может вы проводите нашу коллегу к её аудитории?- решил переплавить он груз заботы на плечи секретаря, но та быстро улыбнулась и тут же исчезла за дверями.
- Ну что ж, проходите,- вздохнул Вячеслав, пропуская Еву в свой кабинет.

0

6

-А может вы проводите нашу коллегу к её аудитории?
Ева вздохнула, отлично понимая, что сей субъект просто жаждит избавиться от неё.
"Ну и ладно, коллега" - Раздражённо подумала она,  засовывая ежедневник в сумку.
- Ну что ж, проходите,
- Нет-нет, спасибо... Я пожалуй пойду сама найду, спасибо за помощь.. - и таким образом откланявшись девушка вышла из его кабинета. Нет, ну конечно она не ожидала, что её тут встретят с распростёртыми объятиями, но всё-таки могли хотя бы списки дать и ключи от кафедры.. На удивление аудиторию она нашла, и.. там сидел практически весь полный курс...
На вошедшую девушку никто не обратил внимания продолжая галдеть и заниматься своими делами.  Лера мысленно перекрестилась,  и встав возле доски обвела взглядом аудиторию, демонстративно откашлявшись.
- Первый курс? Медики? - И получив утвердительный ответ с первой парты. Ева закрыла дверь обширной аудитории.
- Я ваш преподаватель русского языка и литературы. Зовут меня Леонова Ева Михайловна, по моему предмету у вас в конце семестра - экзамен, поэтому я предлагаю не портить друг с другом отношения.  - Ева обвела аудиторию взглядом и подошла к доске - написав своё имя.
- К сожалению со способами оценки ваших знаний я ещё не ознакомлена, но как только так сразу введу вас в курс дела. Но все ваши старания даром не пройдут, - улыбнулась девушка.
- Начнём мы с вами с 18-го века. Тема сложная, требующая  максимального ознакомления, так как является ключевой в русской литературе. Кто мне может назвать писателей 18-го века?
На губах появилась улыбка, когда послышались самые разнообразные ответы -  и Пушкин, и Лермонтов, и Гоголь, Ломоносов.
- Все неправы, кроме того, кто сказал про Ломоносова. Хочу вам напомнит, что 18 век начинается с 1700 года. А кто правил в это время в России?

+1

7

u]- Нет-нет, спасибо... Я пожалуй пойду сама найду, спасибо за помощь.[/u]
Вячеслав лишь только пожал плечами, не думая останавливать Еву. Сама, так сама, чужие проблемы и вопросы редко волновали мужчину. Уже через пару минут он и думать забыл о новой преподавательнице, которой по всем законам этикета он простор был обязан помочь, копаясь в огромном количестве бумаг, пытаясь найти среди них, что то нужное, было вообще сложно сохранить трезвость мысли. Когда перед его глазами лежал список первокурсников, мужчина с облегчением вздохнул, вот эта ценная бумажечка, достать которою стоит столько трудов.
Следующий шаг это было найти этих новых оболтусов. Это было не так сложно и к удивлению Вячеслава вместе с бывшими школьниками, он нашел и новую преподавательницу. Стоя в дверях он с интересом выслушивал все нравоучения, которые она читала студентам, это вызвало у него улыбку, он всегда считал учителей литературы довольно странными личностями не от мира сего. Не которые студенты уже были знакомы со своим куратором по сему в аудитории воцарила полная тишина. Еще не распущенные от волной студенческой жизни молодые люди были весьма послушны и поддавались дрессировки, но увы и ах, это состояние длилось от силы только     первый      месяц.
- Все неправы, кроме того, кто сказал про Ломоносова. Хочу вам напомнит, что 18 век начинается с 1700 года. А кто правил в это время в России?
- Петр 1, потом Екатерина 1,- подсказал шепотом Вячеслав нерадивому студенту, когда он пробрался  последним партам. Собственно юное доровоние ни капли не растерялось получив столь ценную подсказку и тут же повторил слова куратора, на что Вячеслав лишь усмехнулся откинувшись на стуле.

0

8

Девушка, как-то даже не заметила вошедшего Вячеслава, девушка продолжала рассказывать про правления Петра и прочее, всё с этим связанное.
- Петр 1, потом Екатерина 1,
- Неплохо, улыбнулась она, с неким удивлением замечая сидящего за последней партой нового знакомого. Молча кивнув ему она повернулась к доске беря мел в руки.
- Литературу 18-го века можно разделить на три этапа:
1700-1730 - Эпоха Петра, 1740-160-е - Классицизм - к которому относится названный кем-то Ломоносов, Сумароков и частично Державин, который больше относится к Сентиментализму - последние десятилетия 18-го века. Сентиментализм - условное название - пред романтизма. Некоторые учёные, вносят ещё четвёртый этап в развитие русской литературы - публицистика - вклинивая её между Классицизмом и Сентиментализмом. Если на экзамене вы назовёте и её - это не будет считаться ошибкой. - Подробнее про периодизацию - вы можете прочитать у Лебедевой - ваш учебник литературы. Некоторые могут взять Гуковского, хотя книга не ахти, и он не раскрывает многие вещи, как они того требуют.
- В школе вы должны были учить Петровскую эпоху, кто может мне назвать хоть одного писателя этого времени?
- Спросила девушка облокачиваясь о кафедру и окидывая взглядом студентов. Взгляд остановился на мужчине и она невольно улыбнулась. Не смотря на смутные волнения перед парой - сейчас она была совершенно спокойно, вспоминая давно пройденный материал ещё на втором курсе университета.

+1

9

- Неплохо.
"да это великолепно" заметил про себя Вячеслав на столь скудную похвалу от Евы Михайловны. Её взгляд упал на ответившего студента и по видимому тем самым она заметила и его, вместо кивка мужчина лишь вновь улыбнулся. Дальше же следовала достаточно нудная и скучная в понимании Вячеслава лекция о литературе 18 эпохи. Он не был знатоком русской литературы и не находил ничего интересного и познавательного в одах Державина или Ломаносова, все было скучно и блекло, последнего он во все считал лишь только за прекрасного ученого такого времени, но ни как не писателя.
- В школе вы должны были учить Петровскую эпоху, кто может мне назвать хоть одного писателя этого времени?
Школьный курс литературы за 18 век видно совершенно выветрился из головы профессора, посему тщетные попытки вспомнить хоть одного писателя той эпохи не привели к успеху, но вот увы и ах, сама Ева ошиблась в построении своего вопроса и минутами раньше в своей лекции уже произнесла имена писателей, чем собственно и воспользовался Вячеслав. Студенты молчали, а Ева взглянула на него и столь мило улыбнулась, что в голове мужчины тут же появились нехорошие мыслишки по её поводу, которые ну совсем не соответствовали просто рабочим отношениям.
-Ломаносов, частично Державин, Сумарков,- подсказал достаточно тихо он вновь студенты, когда Ева перевела с него взгляд. Последнего писателя мужчина во все и не знал, но был уверен, что он просто таки попал в точку, так как просто повторил слова девушки. Студент же уже более осмелев, почувствовав поддержку куратора, громко повторил всех троих. Бедный юноша еще не знал, что на своем предмете Вячеслав просто таки в сласть отыграется над ним.

0

10

-Ломаносов, частично Державин, Сумарков,
Ну конечно она видела как он подсказывает.
- Плохо Вячеслав Игнатьевич - два. - Ухмыльнулась Ева, смотря на мужчину, после того как студент ответил.
- А вы молодой человек, думайте своей головой, если в состоянии конечно. Вячеслав Игнатьевич - минутой ранее я раскрыла периодизацию, и конкретно выделила период литературы под названием - Петровская эпоха, это 1700-1730 года. Вы же, подсказали, писателей классицизма, к тому же я их уже называла. Но может вы нам скажите, почему именно 1700-1730-ый? Ведь Пётр умер в 1725 году? Почему же этот период захватил ещё пять лет?
Она посмотрела на мужчину довольно улыбаясь, даже не пытаясь скрыть своей улыбки. Вот придут, влезут.. или он так хочет испортить первый день её преподавания? Лера вытащила ежедневник, открывая его на чистой странице, намереваясь сделать перекличку и записать студентов, которых явно веселила перепалка между преподавателями. Щёлкнула ручка и она сделала себе небольшую пометку, вновь поднимая голову и смотря на аудиторию.

+1

11

Да, да, да, да лишний раз Вячеслав убедился в том, что увы и ах, но в литературе он не силен по крайней мере в столь далекой от современного времени.
- Плохо Вячеслав Игнатьевич - два.
-Ах, вы разбили мое хрупкое сердце и заодно интерес к литературе,- заметил между прочим мужчина с усмешкой наблюдая за девушкой. Студенты же сидели с довольными лицами в ожидании шоу, когда же, когда же они вцепятся в дру друа и начнут выяснять отношения споря о истории литературе, смысле жизни и прочим доставляя столько радости простым зевакам сидящим за партами. Но увы и ах этого не произошло.
-Но может вы нам скажите, почему именно 1700-1730-ый? Ведь Пётр умер в 1725 году? Почему же этот период захватил ещё пять лет?
- С большим удовольствием просвищу вас в истории, но думаю в свободное от лекций время. Ну, а тут думаю ответ почти логичен ни одни последующей правитель после Петра, покрайней мере в течении этих пяти лет не сделал ничего достойного и стоящего для России, посему Россия все также жила по его реформам и устоям.- ответил Вячеслав мило улыбнувшись, наблюдая как Ева что то черкает в своем ежедневники и скорее всего она планировала провести перекличку, хотя это было бессмысленно, список студентов был у мужчины, но вот почему то облегчать жизнь новой преподавательнице он не стремился. Пусть пишет, это полезно.

0

12

- Ладно Вячеслав Игнатьевич, три с половиной, - улыбнулась она после его ответа. Двое парней, одному из которых мужчина подсказывал - тихонько обсуждали фигурку девушки, Ева же, демонстративно это не замечала. Продолжая читать лекцию. Решив особо сильно не затягивать для первого сентября, Ева улыбнулась, и начала проводить перекличку - ставя  галочку напротив незадачливого студента.
- На следующую пару, попрошу старосту подготовить списки со студентами. В трёх вариантах. На практическую - группа А приходит в среду на третью пару - тема - Петровская эпоха. У Лебедевой прочитать периодизацию и знать творчество Феофана Прокоповича. Прочитать гисторию о Василии Кориотском и сделать анализ гистории - который, впрочем есть у Лебедевой. Группа Б приходит в четверг. Всем спасибо за внимание.. - таким образом закончив лекцию Ева отошла от кафедры, ставя себе пометки и выводя красивым почерком темы практических и их число. Дальше предстояла лекция у второго курса - это будет немного сложнее.. но есть ещё минут 40  времени, и может быть она наконец-то попадёт  на кафедру..  Ева  села на стол, закидывая ногу на ногу и скользя взглядом по Вячеславу, они вдвоём остались в аудитории.
- Я так понимаю, это ваша группа? - С улыбкой спросила она.

+1

13

Дальше последовала скучная рутина и лекция перестала быть интересной. Двое студентов рядом с ним тихо обсуждали Еву, что вызвало у мужчины улыбку, в чем то с ними он был согласен, сей предмет очевидно будет пользоваться успехом у сильного пола, но увы не интересом к литературе, а скорее его преподавательницей. Вскоре Ева решила отпустить студентов, которые с радостью смылись из кабинета, оставив преподавателей один на один.
- Я так понимаю, это ваша группа?
- Правильно понимаете, - улыбнулся Вячеслав, вставая со своего места и подходя к окну. Погода была удивительная, видно лето чуть ошиблось и решило порадовать петербуржцев еще пару дней солнышком, тчо было большой редкостью для их климата. В такую погоду хотелось не сидеть здесь, в душных кабинетах, читая лекции студентам, которые вместо того, что бы слушать витают еще в своих каникулах, а отдыхать где нибудь на природе, валяться на пляже или же хотя бы просто в своей постели.
- Я вам принес список и расписание,- опомнился Вячеслав, поворачиваясь к Еве и доставая из своей папки несколько листов  и ложа перед ней.- Если будут какие то проблемы с этими оболтусами вы обращайтесь, хотя я думаю посещаемость литературы в этом году будет просто отменная,- усмехнулся он, скользя взглядом по девушке. -И да, на будущее, вы бы одевали платье чуть по длиннее, а то знаете фраза " Я сижу на лекции, у меня эрекция" обретет точный смысл,- между прочим заметил он, направляясь к двери. - И не забудьте про собрание,- напомнил он, прежде чем скрыться за дверью...

0

14

Девушка немного опешила от его слов.. да и платье было не сильно уж коротким - чуть выше колена... Следующая пара пролетела достаточно быстро и Ева заглянула на собрание, садясь рядом с Вячеславом.. - по крайней мере она тут знала только его.
- Я что-то пропустила важное? - Шепнула она ему на ушко, так как опоздала минут на десять.. но декан даже кажется и не заметил того, что девушки не было и она только появилась.. он что-то говорил про учебные планы, большой наплыв студентов и прочее..прочее..прочее.
Собрание тянулось ужасно медленно, и где-то уже через пол часа Ева перестала вникать в суть разговора, украдкой вытаскивая телефон и набирая смс мужу... Через некоторое время она подняла глаза на часы - прошёл уже час.. Вытащив записную книжку девушка начала что-то рисовать, но потом написала: и часто такие собрания? - и незаметно пододвинула тетрадь к Вячеславу.. Если такое будет повторяться каждую неделю.. легче сразу уволиться.. - подумала она  она мило улыбнувшись Ольге Михайловне, которая в этот самый момент что-то говорила..

+1

15

Девушка немного опешила от его слов.. да и платье было не сильно уж коротким - чуть выше колена... Следующая пара пролетела достаточно быстро и Ева заглянула на собрание, садясь рядом с Вячеславом.. - по крайней мере она тут знала только его.
- Я что-то пропустила важное? - Шепнула она ему на ушко, так как опоздала минут на десять.. но декан даже кажется и не заметил того, что девушки не было и она только появилась.. он что-то говорил про учебные планы, большой наплыв студентов и прочее..прочее..прочее.
Собрание тянулось ужасно медленно, и где-то уже через пол часа Ева перестала вникать в суть разговора, украдкой вытаскивая телефон и набирая смс мужу... Через некоторое время она подняла глаза на часы - прошёл уже час.. Вытащив записную книжку девушка начала что-то рисовать, но потом написала: и часто такие собрания? - и незаметно пододвинула тетрадь к Вячеславу.. Если такое будет повторяться каждую неделю.. легче сразу уволиться.. - подумала она  она мило улыбнувшись Ольге Михайловне, которая в этот самый момент что-то говорила..

+1

16

Совещание, собрание, называйте это как угодно, но смысл в этом один, куча бестолковых слов, которые никогда не приведут ни к каким действием и преподаватели, которые во все не слушают эти слова. Это словно некая игра, когда надо делать понимающий вид, кивать головой, соглашаться или отрицать, одним словом создавать вид глубокого участия во всем этом бестолковом процессе. И каждый год все повторял, теже слова и теже планы по улучшению успеваемости, теже цифры... кажется секретарю даже ничего не надо печатать нового просто меняй даты, год и все, а текст оставляй прежней, все равно никто не вчитывается, а если и вчитывается то не исполняет.
- Я что-то пропустила важное?
- О, целую дести минутную лекцию о важности нашей профессии и какая ответственность лежит на наших плечах,- шепотом прошептал Вячеслав, когда Ева села рядом с ним. Большую часть собрания он занимался тем, что как можно не заметней изучал эту новую особу в их коллективе. Обычно сюда приходили работать юные ботаны, в очках, юбках до щиколоток и старых бабушкиных кофтах, по крайней мере так он представлял себе профессора литературы и русского. Этакая старая дева без определенного возраста, вроде бы и 25 нет,а вроде бы и все 40. Ева же во все не подходила под этот формат.
Когда глаза стали уже слипаться,а делать заинтересованный вид было не в моготу, Вячеслав заметил маленький листочек с выведенным на нем аккуратным почерком фразой.  "и часто такие собрания?" а губах появилась улыбка и он быстро и достаточно не заметно написал. "Это не собрания, а своеобразная игра, кто лучше обыграет самы1 заинтерисованный вид. Вон видишь мужчину с бородкой на другом конце стола, который так внимательной смотрит на профессора? На самом деле он ни капли не улавливает, что там говорят, он вспоминает список продуктов, который ему написала жена, что бы тот купил и во сколько надо забрать внука из садика. Это высший пилотаж." После чего так же не заметно придвинул ей листочек и взглянул на время, отмечая про себя, что собрание на самом деле уже затянулось.

0

17

Увидев ответ девушка едва не рассмеялась, скользнув взглядом по мужчине с бородкой.  Не  выдержав, она начертила стандартное поле по крестикам и ноликам и придвинула их Вячеславу, время надо было как-то убивать. Мысли текли равномерно.. но надо было в магазин.. надо было  что-то приготовить, потому что придут подруги.. а с вечными пробками, до квартиры она будет добираться около часа...
Прошёл месяц... муж до сих пор был в Италии, и девушка была предоставлена сама себе.. Питер стал Питером и начались грозы и дожди.. Опаздывая на работу, прячась под зонтиком и намочив свои ножки в чёрных лакированных туфельках на шпильке, девушка стояла на остановке пытаясь поймать маршрутку.. но все были переполнены и проезжали мимо... Минут через 20 лекция, а тут вот такое... Поймав такси она наконец-то поехала.. Опоздав минут на 15, Ева внеслась в аудиторию на ходу стягивая с себя плащик, оставаясь в чёрной строгой блузке и обтягивающей юбке немного ниже колена - всё естественно строгое, красивое и... сексуальное.. В аудитории был Вячеслав, который что-то говорил своей группе.
- Всем доброе утро... - бодро улыбнулась Ева, и улыбнулась мужчине, на последней парте устраивая сушиться свой зонтик - зайти на кафедру времени не было.
- Первый курс - вытаскиваем листики - будем писать модуль. - Жизнерадостно объявила она, вытаскивая из сумки бумаги с заданием. - Вячеслав Игнатьевич, вы надолго? - С улыбкой уточнила она,  становясь рядом с мужчиной и облокачиваясь пятой точкой о стол.

+1

18

Сентябрь пролетел совершенно не заметно. Вячеслав был полностью погружен работу в университете и в больнице, в какой то момент настигала мысль, что в конце концов надо будет что то выберать разрываться каждый день между домом, работой в двух местах было невозможно и слишком тяжело, хотя какая гордость пробирает иногда, на сколько полезным делом он наверно занимается... Но вот это наверно портило все. Надо было определяться, а он не мог.
Стоя у стола, мужчина обвел группу взглядом ни на одном предмете не было такой посещаемости молодых людей как на русском или литературе. Он уже начал задаваться вопросом, сколько любовных писем в день приходит Еве от анонимных воздыхателей. Уж слишком блестели их глаза, когда молодая преподавательница входила в кабинет... И вот дверь аудитории открылась и собственно вошла Ева в очередном своем наряде, от которого пошлые мысли появлялись ни только у студентов, у которых еще и половое созревание еще не до конца прошло, но и у Вячеслава, аля строгая учительница из порно фильма. Конечно это не выглядело так распущенно, как это уже себе нарисовало воображение мужчины, но на все же на мысли такого плана определенно наталкивало.
-Доброе утро,- улыбнулся он девушке, скользя по ней взглядом, отмечая как юбка подчеркивает её бедра, что мысли сами уходили в эротишное русло.
- Вячеслав Игнатьевич, вы надолго?
- Хотелось бы сказать, что навсегда, но увы и ах, я уже закончил и спешу откланяться, -заметил мужчина, отстраняясь от стала в очередной раз мило улыбаясь девушке.- И да, вы бы не могли зайти ко мне после пар,- попросил Вячеслав, прежде чем выйти из аудитории.

0

19

- После пятой пары я у вас, - улыбнулась Ева, проходя между парт и раздавая задания.
- Волков, косоглазие получишь, - заявила она останавливаясь возле одного студента, который  так мило строил ей глазки.
- Вот что товарищи, расселись по одному и пишем. Я вам даю ровно сорок минут, потом работы у меня на столе. - Студенты хоть и расселись, но Ева, взяв кошелёк пошла в столовую - позавтракать она не успела, поэтому планировала перекусить там.  Буфет только-только открылся и взяв салат с бутербродами и кофе, Ева села за стол, спокойно начиная завтракать.. День пролетел незаметно..  второй пары не было, поэтому она успела проверить все модульные, которые совершенно ей не понравились, всего у пары человек было 4 - остальное гораздо хуже.  Третья пара - тоже написания модульной, а вот четвёртая и пятая.. после них девушка  устало потянулась и прижав к себе стопку бумаг  пошла на учительский этаж, где постучавшись вошла в кабинет Вячеслава..
- Вы что-то хотели? - С усталой улыбкой спросила девушка садясь на диванчик возле стены и блаженно облокачиваясь - после неудобных стульев  классных аудиторий - это оказалось райским ложем...
- Кстати, ваши оболтусы меня сегодня неприятно удивили, всего у троих четыре - остальное всё ниже. В ведомость пока ставить не буду, будут переписывать..  - заметила она проводя ладонью по лицу, убирая за ушко волосы.

+1

20

День пошел своим чередом, лекции, лекции, и еще раз лекции. Это студенты думают, что боже какая мука просидеть с преподавателям хотя бы одну пару, а поставить бы хоть одного из них за кафедру и заставить о чем рассказать целую пару и нет, во все не о своих похождениях, а о чем то, что может хоть чуть чуть и научить слушающих в аудитории или хотя бы вдолбить в их головы, что то полезное, что потом пригодиться в их будущей профессии. Вот тогда можно рассуждать кому тяжелей, рассказчику или слушателю.
Долгожданный кофе и тишина... Это самый настоящий рай после проведенного дежурства в больницы и лекций. Сделав глоток он чуть зажмурился, счастливо улыбаясь, наслаждаясь этим вкусом. Только в такие моменты начинаешь ценить такую мелочь, как чашка простого крепкого кофе по настоящему. Тихий скрип двери и в кабинет вошла Ева, прижимая кипу каких то бумаг.
- Вы что-то хотели? Кстати, ваши оболтусы меня сегодня неприятно удивили, всего у троих четыре - остальное всё ниже. В ведомость пока ставить не буду, будут переписывать..
Вячеслав лишь только кивнул, ставя чашку на стол и подтягиваясь.
- хотите кофе или чего нибудь поесть? У меня конечно не кафетерий, но бутерброды найдутся,- предложил он, уходя от рабочий темы, которая во все его не прельщала. Встав со своего места, он стал делать девушке кофе, попутно доставая из шкафа коробку конфет и бутерброды, которые были захвачены еще с дома.
- А знаете, я не удивляюсь их таким результатом, я бы на их месте написал бы так же.-заметил между прочим Вячеслав, ставя перед Евой чашку с кофе, конфеты и прочее.- Ваш внешний вид более интересен чем писатели с их лирикой. К тому же первый курс... фантазии, фантазии, если бы в мои годы учебы у меня была такая преподавательница... Мммм... Мысли о литературе уходят как то на второй план. Думаю каждый второй из группы уже в своих фантазиях взял вас прямо на учительском столе, - продолжал рассуждать он, подходя к своему столу и беря свою чашку.- Миль пардон за прямоту, но я их понимаю,-улыбнулся он.

0

21

Девушка благодарно приняла из его рук чашку, и молча слушала его. Девушка едва не закашлялась услышав столь откровенные вещи. Она даже как-то растерялась не зная, что ответить.
- Да неужели? - Невинно заморгала она глазками, садясь беспардонно на его стол, и беря конфету.
- Я вам открою страашную тайну, я специально пришла соблазнять невинных деток, аррр, - так страстно прорычала Ева, но не выдержав рассмеялась.
- Вячеслав Игнатьевич, ну что за бред, а?  - Улыбнулась Ева,  мотыляя ножками и с улыбкой смотря на мужчину.
- Внешний вид у меня нормальный, а то, что некоторые пересмотрели дешёвых порно фильмов.. то я не виновата.. - улыбнулась она   беря бутерброд с тарелки и делая глоток кофе. От неаккуратного движения  она разлила на себя горячий напиток, и прямо на грудь.. Ева вскрикнула .. белая блузка была окончательно испорчена.. да и было весьма неприятно.. кофе то был горячим..  явно назревал ожог...  Она подскочила к мойке  расстёгивая пару пуговичек из-аз чего вылезло белое кружевное бельё, но Ева сейчас этого не замечала, намочив салфетку она приложила к обожжённому месту вздыхая чуть по свободней.. боль стихла, но кожа всего лишь покраснела..
- Я свинтус... - вздохнула Ева рассматривая в зеркале свою новую белую блузку с тёмным пятном на груди..

+1

22

Увидев растерянность на её лице Вячеслав улыбнулся, нет, он не планировал её смутить, но все же это вызывало улыбку. Он не мог поверить, что она не догадывалось какое чувство она вызывает у мужчин, когда появлялась в таком наряде... Хотя возможно только он такой испорченный, что мысли его идут лишь только в этом направлении.
- Я вам открою страашную тайну, я специально пришла соблазнять невинных деток, аррр.
- Я в этом никогда не сомневался,- улыбнулся он на её фразу, делая глоток кофе. Бокал был полу пуст и надо было снова ставить чайник, что бы сделать себе кофе.
- Внешний вид у меня нормальный, а то, что некоторые пересмотрели дешёвых порно фильмов.. то я не виновата..
- А вы не подскажите какие порно фильмы входят в разряд не дешевых, а то я как то не в курсе. Ну же, просветите нас безграмотных,- усмехнулся мужчина, моя свою чашку. От столь занимательного дела его отвлек вскрик Евы. На блузке красовалось черное пятно от кофе, да и видно кожа под ней была ошпарена.
- Я свинтус...
- Напомните мне потом об этом факте если я забуду,- заметил он, доставая из ящика аптечку, где находилось пару мазей от ожогов. -Садитесь на диван,- велел мужчина, полностью стягивая с Евы блузку, которая была уже испорчена. Убрав салфетку с покрасневшего участка коже, он выдавил немного мази на пальцы и стал втирать её. Со стороны это выглядело далеко не невинно, да и на картину о первой помощи при ожогах мало смахивала. Пальчики мужчины достаточно нежно скользя по её груди иногда задевая кружевную ткань и в комнате повисла тишина.
- Болит?- спросил Вячеслав взглянув на девушку.

0

23

- А вы не подскажите какие порно фильмы входят в разряд не дешевых, а то я как то не в курсе. Ну же, просветите нас безграмотных,
Девушка мысленно показала ему язык и фыркнула,. Но тут мужчина подошёл и так по хозяйски стянул с неё блузку, причём его пальчики очень ловко расправились с пуговичками..  По телу прошла дрожь - мазь прохладная, а в купе с его нежными пальцами.. Леонова залилась краской...
- Если сейчас кто-то зайдёт к вам в кабинет... получится весьма щекотливая ситуация.. - тихо рассмеялась она, пытаясь думать о том, что он врач.. да, конечно он врач, а потом мужчина..
- Болит?
- М нет, спасибо огромное.. - его вопрос вывел её из мыслей, и девушка отодвинулась, накидывая на себя блузку и быстро застёгивая, наклоняя голову - тем самым прячась за волосами, чтобы он не видел её смущения.
- Так это всё, что вы мне хотели сказать? То, что мой внешний вид не подходит для учебного заведения? - Спросила она поднимаясь с диванчика и подходя к его столу, беря чашку в руки и поворачиваясь лицом к мужчине.. домой она особо не спешила, Ярика не было.. было пусто... да и ехать туда..

+1

24

Пальчики чувствовали, как по телу девушки прошла дрожь, а на щеках появился румянец, на секунду по губам мужчины пробежала улыбка, он был уверен, ей было приятно, а собственно этого он и добивался.
- Если сейчас кто-то зайдёт к вам в кабинет... получится весьма щекотливая ситуация..
- Мой кабинет находится в самом конце и врятли кому то взбредет в голову зайти ко мне.- ответил он продолжая касаться пальчиками её груди, не смотря на то, что мазь уже давно впиталась и он просто ласкал кожу подушечками пальцев. Но все не вечно и видно Ева очнулась от секундного порыва, отстраняясь от него. Сие было весьма печально. Не проронив ни слова Вячеслав встал вместе с ней с дивана и вновь подошел к шкафу, где на вешалке висело пару рубашек.
- Держите, все таки носить блузку с мокрым пятном от кофе это не самое большое удовольствие,- усмехнулся он, протягивая ей одну из рубашек.
- Так это всё, что вы мне хотели сказать? То, что мой внешний вид не подходит для учебного заведения?
- Ваш внешний вид подходит под рамки сего дурдома, я лишь просто предположил вариант того, почему студенты столь невнимательны, хотя посещаемость отменна.- улыбнулся мужчина, вновь усаживаясь на диван и смотря на Еву, не скрывая своего интереса к ней. - А позвал я вас ради того что бы совратить, взять прямо здесь на столе или на диване. Вам где больше угодно?-серьезно произнес Владисав, но не продержавшись и минуты рассмеялся, взглянув на неё. - Я приготовил вам полные списки всех студентов и готовое расписание, -успокоившись от смеха произнес он, вставая с дивана и подходя к окну, смотря на проезжающие мимо по дороге автомобили.

0

25

- Держите, все таки носить блузку с мокрым пятном от кофе это не самое большое удовольствие,
- Спасибо... - улыбнулась она, поворачиваясь к нему спиной и быстро расстёгивая свою блузку, накидывая его, застёгивая, и только тогда поворачиваясь.
- А позвал я вас ради того что бы совратить, взять прямо здесь на столе или на диване. Вам где больше угодно?
Видя его серьёзную моську Ева опешила, но мужчина рассмеялся и девушка фыркнула невольно улыбаясь и принимая правила его игры. - думаю на столе,  так сексуально.. - протянула она и снова рассмеялась, делая глоток кофе.
- Я приготовил вам полные списки всех студентов и готовое расписание,
- Мммм, ещё раз спасибо... а то с этой сменой всего чего только можно голова идёт кругом.. - заметила Ева отстраняясь от стола и подходя к мужчине... Опять пошёл дождь.. громыхал гром и сверкали молнии.. стемнело.. и так не хотелось домой, не хотелось  выходить из его уютного кабинета, и идти по мрачной, холодной и сырой улице.. обязательно промочить ноги а потом толкаться в маршрутках...

+1

26

Повернув олову он мог лицезреть, как она переодевается, её обнаженную спинку, на которую она так быстро накинула рубашку. Все это ей так шло, оставалось лишь снять юбку и картина становилось бы совершенно дополненной. Все так по домашнему, рубашка накинутая на обнаженное тело, распущенные волосы, в которые хотелось зарыться носом и почувствовать их аромат... Фантазия мужчины была слмшком яркой и буйной, от чего он прикусил губу.
- думаю на столе,  так сексуально..
- Оу,- я одобряю ваш выбор,- улыбнулся Владислав, вновь смотря в окно, как прохожие кутались в свои пальто, спеша домой, где обязательно кто то ждал, кого то жена, дети, муж, а кого то лишь фантазии или воспоминания, но все это грело душу столь пасмурный день.
- Мммм, ещё раз спасибо... а то с этой сменой всего чего только можно голова идёт кругом..
- НУ хватит уже говорить мне спасибо,- заметил он с улыбкой, когда она подошла к нему, смотря в окно. По глазам девушки можно было с легкостью прочитать все нежелание выходить под этот дождь и ехать домой, понять её можно было прекрасно.
- Я вас отвезу,- сказал мужчина, даже не спрашивая её согласия, а лишь только констатируя факт, что сегодня она едет с ним. Взгляд вновь скользнул по отточенной фигуре Евы...- Так значит на столе..-задумчиво произнес он, отстраняясь от окна и направляясь к двери. Щелчек и дверь была заперта, а свет погашен, теперь комната освещалась лишь только молниями за окном. - А как же подоконник?- произнес мужчина тихо, становясь позади неё и упираясь ладонями в подоконник, так что девушка получилась зажата между ним. - Ммм, простому зеваке стоит лишь поднять голову и перед ним раскроется великолепная картина...- продолжал он, опаляя своим дыханием её шейку.- Внизу сейчас идут люди, торопятся по домам и даже не подозревают ни о чем...

0

27

- Я вас отвезу,
- Спасибо, - улыбнулась Лера и рассмеялась. С хрустом разминая плечики и слегка выгибая спинку, чтобы хоть как-то привести в чувство позвоночник, что-то внутри щёлкнуло и стало гораздо легче.
.- Так значит на столе.. - А как же подоконник?
Ева удивлённо вскинула бровь слыша как щёлкнул замок и мужчина остановился сзади неё.
"Служебный роман... как банально.." - подумала она чувствуя его горячее дыхание у себя на шейке.
- Ммм, простому зеваке стоит лишь поднять голову и перед ним раскроется великолепная картина...
- Что бы её поднять, надо  убрать зонтик и предстать под холодные капли дождя.. да и я сомневаюсь, что на столь высоком этаже можно что-то увидеть.. - мягко улыбнулась девушка не зная как повести себя в этой ситуации..
- Внизу сейчас идут люди, торопятся по домам и даже не подозревают ни о чем...
- У каждого свои дела и проблемы... так что ничего удивительного.. - улыбнулась Ева, пытаясь повернуться, но увы, мужчина не дал ей этого сделать. По телу пробежала дрожь и Леонова напряглась.
- Вячеслав Игнатьевич, вы право же меня пугаете.. - словно шутя произнесла она  слегка поворачивая голову.

+1

28

- Что бы её поднять, надо  убрать зонтик и предстать под холодные капли дождя.. да и я сомневаюсь, что на столь высоком этаже можно что-то увидеть..
- При желании увидеть можно все, стоит лишь только захотеть. Или вы сомневаетесь, что кто то из снующих внизу людей способен на такой поступок?- поинтересовался Вячеслав, чуть касаясь своими губами нежной шейки девушки.- Какой нибудь до мозга костей романтичный студент, наивный как ребенок, сейчас поднимет глаза и увидит вас, его мечту, которую возносит до небес и в тишине своей квартиры думает о вас, создавая каждую секунду ваш образ... А вы в моих обьятиях.- продолжал он,чуть отстраняясь и медленно начиная расстегивать молнию её юбки, которая через секунду упала к её ногам.
- У каждого свои дела и проблемы... так что ничего удивительного...
- Сплошной быть и никаких чувств, эмоций,- заметил Владислав, проводя пальчиками по её позвоночнику. В тишине кабинета, он кажется слышал её сердцебиение или он старался внушить это себе, выдать столь желаемое за действительное.
- Вячеслав Игнатьевич, вы право же меня пугаете..
- Я сам себя пугаю,- ответил он, скользя взглядом по её личику и подавшись вперед, касаясь её скулы.- Но у вас есть шанс исправить мое плачевное положение,- заметил мужчина, при каждом слове касаясь её губами, устраивая свои ладони на её животике, прижимая её сильнее к себе.

0

29

Почему бы и нет.. они взрослые люди.. совсем взрослые.. Юбка упала к её ногам и Ева сглотнула, нервно перебирая пальчиками по подоконнику. Нежные, горячие губы на скуле.. Но нет, надо было его подразнить, наверное...да...
Юбка упала, оставляя девушку в кружевных чёрных трусиках и чёрных чулках, и чёрных лакированных туфельках на высокой шпильке, которые заменяли колготки..  Причём выглядело это не пошло, да и девушку оправдывало то, что колготки утром были порваны а других не было...  Нет.. слишком развратно и Ева залилась пунцовой краской,  она терпеть не могла подобные женские образы.. вульгарно, пошло..
- Слав... - голо дрогнул и девушка собрав в себе мужество заставила его отстраниться.. она отошла, подходя к дивану, переступая через юбку, и снимая туфельки.. ставя одну ножку на диван и медленно, плавно начиная снимать с себя чулки - медленно скатывать от бедра, по колену.. ниже..  Белая рубашка расстегнулась, или это он расстегнул? на верхних нескольких пуговицах,  сейчас 0 довольно большая для хрупкой фигурки девушки, она плавно соскользнула по плечику, обнажая плавный изгиб.

+1

30

Ева не оттолкнула его, не притянула ближе, она лишь нервно перебирала пальчиками по подоконнику, заставляя его гадать о чувствах, которые она испытывает в данный момент. Впервые за все время их знакомства, она назвала его просто по имени, но увы, это не было ни каким знаком на то, что она столь так же хочет продолжения, напротив она заставила Вячеслава отстранится, отходя от него...Сотни мыслей пронеслось у него в голове, что он позволил себе лишнего и доставил ей неприязнь своими прикосновениями. Но нет, она лишь подошла к дивану...
Многочисленные молнии освещали кабинет и тело Евы, которое в таком освящении становилось еще больше привлекательней... Вячеслав стоял у подоконника, наслаждаясь её телом, лаская взглядом каждый её изгиб, скрывающийся под рубашкой. То как она медленно снимала чулки позволяло ему насладиться её ножками... И это было последней каплей в его терпении.
- Ты победила,-прошептал он, касаясь губами обнаженного плеча и проводя по бедру её ножки, которая все еще стояла на диване, позволяя тем самым насладиться нежностью её бедер, почувствовать их жар. Губы поднимались к шейке, он вдыхал аромат её волос, одурманивающий его... Здесь их никто не услышит, кабинет находился в староне от всех, да и редко кто засиживался здесь до поздна, а студенты почти сюда не заходили. Они были одни и это давал волю их фантазии и желанию.

0

31

От ладони мужчины девушка вздрогнула поворачиваясь и чувствуя дыхание у себя на губах. Они зашли слишком далеко, слишком перешагнули черту..  Опустив глаза Ева медленно, аккуратно принялась расстёгивать пальчиками его рубашку,  осторожно касаясь губами его шеи.. всё так нежно.. трепетно, словно им было лет по 16-ть...
Леонова даже ощущала неловкость, словно не ей было 23 года,. Неожиданно громкий раскат грома заставил вздрогнуть, и в этот же самый момент девушка вытащила его рубашку из брюк мужчины, проводя губами от его шеи к скуле и задевая край его губ, не решаясь поцеловать...
Сейчас они были свободны от всех предрассудков, от всего того что было за дверью его кабинета.. Обжигающее дыхание, горячие губы и ладони ощущаю тепло его тела, ноготки нежно царапающие  кожу его шейки, нежный поцелуй в уголок его губ и рука, расстёгивающая ремень на его брюках... Всё молча, медленно - словно смакуя каждое действие, каждый момент..
В коридоре раздались шаги - видимо охранник проверял свои ночные владения, но потом всё стихло.. и даже это не нарушило ту атмосферу царившую в кабинете Славы.

+1

32

Он чувствовал её горячие дыхание, а после нежные пальчики принялись расстегивать его рубашку, не поднимая глаз, касаясь его шеи губами, поднимаясь к скулам вскользь задевая краешек его губ... а так хотелось, что бы она взглянула на него, так хотелось почувствовать вкус её губ, не гадать как раньше при каждом взгляде на них, а ощутить их вкус, почувствовать тепло и мягкость. Тишина царила в комнате, лишь их дыхание, шум дождя и редкие раскаты грома. И вот очередной, столь неожиданный, что заставило их чуть вздрогнуть и упасть рубашке на пол.
Вячеслав был готов простонать почувствовав ноготки на своей шеи, которые так приятно ласкали кожу. И этот поцелуй, но вновь лишь только в уголки губ. Ладонь, которая все это время скользила по спине Евы, все больше и больше задерая на ней рубашку, поднялась вверх, чуть поднимая её личико за подбородок. Он хотел видеть её глаза, хотел увидеть в них желание и одобрение, он просто хотел коснуться её губ... Он чувствовал,как её пальчики расстегивают ремень его брюк, а он изучал, каждую черточку её лица, проводя кончиками пальцев по щеке и все бы это вызвало его вздох восхищения, но он поддался вперед накрывая губы девушки поцелуем.
В коридоре раздались тихие шаги, которые тут же удалились. Вячеслав был уверен, что это просто не возможно, ему казалось что биение сердец разносилось по всему этажу или это кровь пульсировала в висках. А эта чертова рубашка, которую он сам дал ей мешала почувствовать тепло её тела, прижав к себе. Пару пуговок, а их так трудно было растегнуть... Но вот она у их ног, там же через секунду оказался и её бюсталтер, там бы и лежали её трусики, но порвать кружевную ткань сейчас было бы кощунством, а отрываться от губ Евы просто не представлялось возможным.

0

33

Первая ночь за всю неделю, которую она провела у себя.. и то, лишь потому, что Слава дежурил в больнице...  Открыв глаза и увидев будильник Ева застонала - опять проспала..  дальше начался хаос.. Беготня по квартире, спешная поставка чайника, который тут же выключился потому что  пить кофе некогда..  собравшись в рекордный срок минут за 30 - Ева выскочила из квартиры, по счастливой случайности ловя такси.. хотя на ту зарплату которую ей платили - особо не поездишь, но деваться было некуда.. через 30 минут она уже забежала в универ, отфыркиваясь от капель дождя - зонтик был благополучно забыт дома..
Шестой курс.. почти выпускники... все взрослые дяди и тёти, и некоторые были постарше самой Евы...
- Всем привет, - выпалила девушка залетаю в аудиторию - Слава скорее всего уже читал лекцию, потом же поедет отсыпаться..
Шестой курс она не любила, и только из-за одного парня, хотя вернее будет сказать мужчины -  Ярослав был на год её старше, он не пропускал ни одного я занятия, ходил на все консультации и... всячески оказывал знаки внимания.. сколько записок она получала каждый день, а эту неделю он оборвал её телефон, правда Слава об этом таки и не узнал...
- Я проверила ваши работы,  Михайлов - она посмотрела на Ярослава, - ваша работа худшая, самый низкий был, я разочарована, -  заметила девушка  протягивая молодому человеку его лист. Тот поднявшись подошёл в упор смотря на девушку, в какой-то момент ей показалось, что он сейчас её поцелует, но Ярик лишь отвёл взгляд и взяв работу молча сел... Ева вздохнула с облегчением начиная критиковать работы.

+1

34

На часах было уже далеко за полночь, когда Вячеслав сидел в своем кабинете в больнице и гипнотизировал мобильный телефон, не решаясь позвонить Еве. За всю неделю они старались проводить максимальное время вместе, дежурств у Славы не было, по сему вечера и ночи они проводили у него и сейчас было просто как то не так, не слышать её голоса. Злясь на свое малодушие и распускание соплей, мужчина убрал телефон все таки в карман, решая, что будить девушку среди ночи будет как то не гуманно... Сразу после дежурства его ждали лекции, при чем первая пара... Напившись кофе и энергетиков, что бы не зевать на занятии и не показывать студентам, что сам преподователь от всей этой скучно теоритической тягомотины впдает в сон, Вячеслав как то но все таки продержался первую пару.
Не дождавшись каких то пятнадцати минут до окончания пары, мужчина все таки вошел в аудиторию, где проходила лекция Евы, извинившись, он прошел к самым последним рядам, усаживаясь за парту и мило улыбаясь девушке. По университету уже стали ходить слухи о их романе, но Славу это ни капли не трогало. Он не обращал внимание на тихий шепот студенток, когда он ждал Еву у её кабинета или же смешок проходящий у группы студентов, когда они двоем проходили мимо них. Универ это маленький мир, где каждый хотел вснуть нос в чужие отношения и узнать что, где, как, когда и почему.

0

35

Всё шло ужасно медленно но тут вошёл Вячеслав, и Ева просияла... Она безумно за ним соскучилась, решив не затягивать она за пять минут дочитала лекцию и распустила студентов, правда  Ярослав собирался медленно а потом подошёл к Еве.
- Ева Михайловна...я хотел спросить, вы индивидуально не занимаетесь? - Спросил парень подходя довольно близко к девушке и загораживая её своей спиной от Вячеслава,  с которым отношения у него, видимо с самого знакомства были не ахти.
- Нет, не занимаюсь, но если бы вы учили, то, что я даю на лекции - проблем бы не было. Сегодня консультации не будет, на следующей неделе сможете переписать работу. - Ответила Ева, у которой была ещё одна пара и всё, и сидеть до четырёх не было никакого желания.. Ладонь мужчины легла на её руку тем самым останавливая.
- Михайлов, свободны. - Отчеканила она  с трудом выдёргивая свою ладонь и всем своим видом показывая, что разговор закончен. Когда парень неохотно вышел и закрыл за собой двери Ева с улыбкой повернулась к Славе.
- Уставший... - с улыбкой протянула она подходя к мужчине, - езжай домой и ложись.. я вторую лекцию дочитаю,   зайду в магазин и приеду..что ты хочешь на ужин? - Мурлыкнула она  касаясь его губ.

+1

36

Откинувшись на неудобном стуле, мужчина продолжал гипнотизировать Еву, всячески стараясь привлечь её внимание и отвлечь от лекции, что в конце концов ему удалось. Студенты стали расходиться и Слава счастливо улыбнулся, постукивая пальчиками по столу. Но увы и ах, студент, с кем мужчина прекрасно был готов, не разделял видно большого желания преподавателей остаться на лишь только двоем. Молодой человек подошел к Еве, загораживая ту от взгляда Вячеслава, от чего тот даже приподнялся с места, чуть напрягаясь. Такие знаки внимания к девушке от студентов старших курсов не сильно то его радовали, да и вообще какое либо внимание к ней посторонних мужчин достаточно сильно выводило его из себя. С последних рядов было плохо слышно о чем они говорят, но по выражению лица девушки было видно, что она чем то не довольна... Не прошло и минуты, как студент вылетел из аудитории, а Ева переключила полностью свое внимание на него, счастливо улыбаясь.
- - Уставший... Езжай домой и ложись.. я вторую лекцию дочитаю,   зайду в магазин и приеду..что ты хочешь на ужин?
- На ужин...- мужчина сделал задумчивое выражение лица, наслаждаясь тем, как на касалась его губ. - Ммм, вас и чем быстрее это желание исполнится тем лучше,- улыбнулся он, прижимая её чуть сильнее к себе и углубляя поцелуй. Он чувствовал укол ревности, заметив то, как этот шестикурсник смотрит на неё. ему было просто не обхадимо ощутить то, что она только его... Собственичество было не лучшей чертой его характера.
- Что от тебя хотело это юное дарование?- спросил Вячеслав, отстранившись от её губ, но все еще не выпуская из своих обьятий, перебирая пальчиками на её талии. Вопрос был достаточно не логичен, почему то он был уверен, что Ева все же не расскажет ему всей правды, а если расскажет, то бедный студент явно пожалеет о своих грязных мыслишках по счет девушки.
- И да, я буду ждать тебя в кабинете. Погода на улице испортилась и я не горю желанием лицезреть тебя замершую и промокшую сегодня вечером,- заметил между прочим он, чуть наклоняясь и касаясь выреза на груди, проводя язычком и поднимаясь к шейки. - Кажется я догадываюсь о желаниях Михайлова,- усмехнулся Вячеслав, захватывая губами мочку её ушка и застегивая её блузку на еще одну пуговку, что бы уменьшить соблазн бедных студентов.

0

37

- Что от тебя хотело это юное дарование?
- Персональных занятий, - улыбнулась Ева едва ли не мурлыкая от всего этого. - Он специально пишет плохо работы, а потом приходит и до последнего сидит на моих консультациях... пока я не выдерживаю и не ухожу.. - улыбнулась она  запутываясь пальчиками в его волосах.
- И да, я буду ждать тебя в кабинете. Погода на улице испортилась и я не горю желанием лицезреть тебя замершую и промокшую сегодня вечером,
- Мммммм, дааааа.. - с довольной улыбкой протянула Леонова, но тут же стала серьёзней.
- Значит давайте сделаем так. - Чтобы я тебя не мучила и ты не мешал детям учиться, я напишу список продуктов, ты всё это купишь, за время пары, а потом заедешь за мной, м? - Предложила девушка  перебирая его волосы пальчиками, зная, что мужчине это нравится.
- Кажется я догадываюсь о желаниях Михайлова,
- Орлов.. не дразни меня.. я же буду не в состоянии вести лекцию.. - прошептала девушка, действия мужчины действовали возбуждающе, и в её глазах уже читалось желание.  Она укусила его за губу притягивая ближе к себе.. ещё чуть-чуть и.. Но в дверь постучали и всунулась миленькая головка Кузнецовой - первокурсница из группы Славы.
- Ева Михайловна, можно вас на минутку? - Смущённо попросило создание, и девушка кивнула, наблюдая как ребёнок заходит в аудиторию..
- Ты работы принесла? - Спросила Ева отходя от Славы, и  садясь за стол, вытаскивая свою записную книжку.. Но судя по виду девочки, что ничего она не принесла и вообще..
- Брысь от сюда, чтоб на следующей недели было. - Вздохнула Ева и этого было вполне достаточно. Наташа просияла и плюхнулась за одну из последних парт.. постепенно в кабинет заходили люди, и Ева уже забыла написать ему список..

+1

38

Услышав про желание Михайлова персонально заниматься с Евой, да и его постоянных заседаний допоздна на её консультациях, заставили Вячеслава поморщится. Да, это приятно осознавать, что на твою девушку пускает слюни половина студентов университета, а она проводит время только с тобой и не с кем более, это чертовски поднимало самооценку, но вот столь настойчивые желания студента... Его вводило в бешенство, что какой то студент может желать и надеяться быть с ней, прилагая к этому все усилия. 
- Мне кажется тебе пора заканчивать с этими консультациями, все таки они будущие врачи,а не филологи. А если Михайлов так жаждет знаний по русскому и литературе, то держать его здесь никто не будет. На филфаке, как раз не достаток молодых людей.- заметил он, но пальчики Евы в его волосах, заставили переключиться мысли куда в более положительное русло.
- Значит давайте сделаем так. - Чтобы я тебя не мучила и ты не мешал детям учиться, я напишу список продуктов, ты всё это купишь, за время пары, а потом заедешь за мной, м?
Поход по магазинам было не самым любимым занятием Славы, он бы с большим удовольствием посидел бы здесь за партой, слушая лекции о литературе прошлого столетия, чем блуждал между полками с продуктами, но вздохнув мужчина все таки утвердительно кивнул головой, продолжая свое увлекательное занятие в изучении шейки девушки губами.
- Орлов.. не дразни меня.. я же буду не в состоянии вести лекцию..
От столь честного и прямолинейного заявления, он ну никак не мог уже оторваться от неё. Аудитория, не аудитория... ладони уже скользнули под её блузку, лаская пальчиками нежную кожу... Но нет, нет... им надо было помешать. Ну не уже ли студентам так хочется учиться? К тому же можно было бы зайти и попозже, тогда бы перед глазами первокурсницы была намного интересней картина... Ева быстро отстранилась от него, подходя к своему столу и ведя себя, как ни в чем не бывало. Вячеслав же мило улыбнулся девушке, поздоровавшись с ней, хотя его просто расперало желание выставить её за дверь.
Аудитория стала наполняться студентами, а Ева кажется благополучно забыла о обещанном списке продуктов.
- Ева Михайловна, вы не забыли, что вы хотели мне написать?- напомнил Слава подходя к её столу и постукивая по нему пальчиками, иногда вскользь задевая её ладонь словно случайно. Получив долгожданный список, мужчина раскланялся и напомнив Еве о том, что он ждет её в машине, вышел из кабинета...
Дальше шел длинный и мучительный час похода по магазинам, после которого пакетов с продуктами было настолько много, что Слава задался вопросом, как со всеми этими пакетами она хотела ехать домой на автобусе? Остановившись на парковке у университета. Вячеслав вышел из машины, дождь давно кончался и была даже немного теплей чем с утра. Взглянув на часы, мужчина отметил, что пара должна кончится с минуты, на минуту, а следовательно он все таки успел, что было удивительно его таланте всегда и везде опаздывать.

0

39

- Мне кажется тебе пора заканчивать с этими консультациями, все таки они будущие врачи,а не филологи. А если Михайлов так жаждет знаний по русскому и литературе, то держать его здесь никто не будет. На филфаке, как раз не достаток молодых людей
- Я так и сделаю наверное.. - улыбнулась Ева...
Написав мужчине список Леонова переключилась на лекцию, и опять отпустила курс гораздо раньше, собирая свои вещи и идя в свой кабинет где лежали вещи... Захватив несколько непроверенных работ и документацию, которую завтра надо будет сдать, Ева  - перекинув через плечо сумку с вещами - она уже знала что останется на ночь у Славы и прихватила с собой несколько  вещей.
Дождь перестал лить, но уже на входе её задержал Михайлов, опять спрашивая за отработки.
- Ярослав, я же вам сказала, что сегодня отработок не будет. Сдавайте всё на паре и вместе со всеми. - Фыркнула Ева выходя вместе с ним из универа и направляясь к стоянке, где она уже видела Орлова.
Ярик как верный пёс шёл рядом, и вид его совершенно не нравился Еве..
- До завтра Ева Михайловна.. - коротко сказал он и повернул, но прежде чем сделать шаг,  Ева почувствовала как рука молодого человека весьма чувственно скользнула по её пятой точке. Девушка тут же вспыхнула, но парень ретировался по направлению к своей машине. Вся возмущённая и зла она подошла к Вячеславу, краем глаза наблюдая отъезжающую машину Ярослава. Специально, демонстративно она приподнялась и коснулась родных губ тут же отстраняясь и кидая вещи на заднее сиденье, садясь рядом со Славой.

+1

40

Орлов изучал главное крыло университета, скользя взглядом по окнам, ожидая когда же Ева наконец то выйдет. Мужчина ненавидел ждать, это нагоняло на него скуку. Но вот показалась Ева, а рядом с ней тот настырный студент с шестого курса, верный пес. Кажется он специально шел на столько близко к ней, что бы Вячеслав это увидел. Они не дошли до его машины всего пару метров, как Михайлов попрощался и пошел к своему автомобилю, увы, Орлов никак не мог заменить, как молодой человек позволил себе лишнего. Мужчина сглотнул, чувствуя как все внутри начинает кипеть, что бы завестись ему хватало малейшего повода, пусть то будет не винное не осторожно брошенное слово, взгляд.
Ева столь стремительно подошла к нему и коснулась губ, что почему то появилось ощущение игры на публику. Ну и конечно, все это видел Ярослав, повернувшись, Слава заметил, что они как раз были в поле его видимости. И с кем же из низ двоих играла Ева?
- Студенты теперь провожают тебя до машины?- поинтересовался Слава, сев за руль и взъерошив себе волосы. Вся эта ситуация совершенно не нравилась ему, он привык быть единственным, он был собственником и любой приближение кому то другому, он воспринимал слишком остро. Стараясь вести себя, как можно спокойней, он завел машину, а после повернувшись назад, взял с заднего сидения букет цветов, который Ева по видимому не заметила, когда садилась в машину.
- Это тебе,- заметил он, словно и так было не понятно кому предназначался этот букет. Не смотря на внешнее спокойствия, его все еще продолжали терзать мысли об этом молодом человеке. Тронувшись с места, н выехал со стоянки направляясь в сторону своего дома, включая какую то спокойную мелодию, стараясь выкинуть все увиденное на стоянки из головы, пытаясь здраво обьяснить все это.

0

41

- Студенты теперь провожают тебя до машины?
- Угу.. - хмуро откликнулась Ева, не зная сказать ему.. или не сказать..
- Фу, - всё-таки не выдержала она, но тут Слава вытащил потрясающий букет от чего на губах у девушки появилась радостная улыбка.
- Аааа, какая красота.. - протянула она  поворачиваясь к нему и касаясь губами его щеки.
- Спасибо огромное.. такая красота.. - улыбнулась она зарываясь лицом в букет и вдыхая  приятный аромат роз..
- Михайлов меня достал, мало того что настырный так ещё и руки распускает, - всё-таки сказала девушка так грустно смотря на Орлова. - В тетради засовывает записки, где-то выдрал мой номер и не давал мне спать всю эту ночь, я специально не выключала, думала ты позвонишь... А сейчас.. сейчас.. - от возмущения Ева даже слова не подбирала, голосок её звенел и девушка  от негодования фыркала. - Он облапал мою задницу и смылся. Это перешло все разумные рамки, да. - Вздохнула она, пальчиками аккуратно расправляя  замявшийся лепесток, решив, что хватит уже об этом говорить Ева переключилась на другую тему.
- ты всё купил, что я написала? Сейчас приедем, я в душ и на кухню а ты спать.- Улыбнулась девушка осторожно положив свою ладонь ему на колено.

+1

42

Слава улыбнулся, наблюдая счастливое выражение лица Евы, когда она увидела букет роз. Он даже как то смягчился наблюдая её искреннюю улыбку и настоящую детскую радость от цветов, но вот следующая фраза вывела его из этого блаженного состояния.
-Михайлов меня достал, мало того что настырный так ещё и руки распускает.
Мужчина вопросительно изогнул бровь, чуть нахмурившись, ожидая продолжения этого удивительного рассказа, понимая что ничего приятного он сейчас не услышит. Записки, звонки, все это было не так ужасно, как её последняя фраза о поведении этого студента. Ладони автоматически чуть сильнее сжали руль, когда перед глазами пронеслась картинка, как этот студент лапает её.
- Дай мне телефон,- попросил он, тоном не требующим отлагательств, когда они остановились у светофора. из телефона, который оказался у него в руках, Слава вытащил сим карту и швырнул её в окно, тут же нажимая на педаль газа, как только зажегся зеленый свет. - Завтра мы купим новую, пока можешь пользоваться моим телефон и в следующий раз, я надеюсь ты передашь мне трубочку, если он вновь чудесным образом достанет твой номер,- сказал он, возвращая Еве её мобильный, вновь взъерошивая свои волосы, словно это помогало ему успокоиться. Он уже был уверен, что завтра бедный студент пожалеет о своем не обдуманном действии, как в физическом плане, так и в моральном, весьма необдуманно вставлять палки в колеса преподавателю, когда ты уже на последнем курсе.
- ты всё купил, что я написала? Сейчас приедем, я в душ и на кухню а ты спать.
почувствовав её ладонь на своем колене, Слава улыбнулся взглянув на неё. Вновь светофор и красный свет, как это было удачно, поддавшись вперед он коснулся её губ, проводя пальчиками по её щеке.
- Все купил, но в постель мы ляжем вместе, у вас тоже выдалась бессонная ночь,- заметил он еще раз коснувшись её губ и возвращаясь на свое место. Уже через несколько минут они въехали во двор дома.

0

43

Ева насупилась, когда так выкинули её симкарту. Там же были все номера, и нужные и не нужные...
- Можно было хотя бы спросить у меня, прежде чем выкидывать.. - буркнула она поворачивая голову и смотря в окно. - Такое ощущение, что я помню все номера наизусть, - она обиженно фыркнула. Девушка едва не плакала, там же были действительно нужные номера - подруг, друзей, родителей..  некоторые были записаны в записной книжке, а что с другими делать? Сколько мороки теперь будет..  Девушка действительно обиделась и положила цветы обратно на заднее сиденье. Давая свой телефон она думала, что может Вячеслав перепишет там номер Ярика.. но выкидывать..
Губы были поджаты, что показывало максимальную единицу её раздражения и обиды.
Нет, ну как так вообще можно было? Когда Слава припарковался на стоянке пере домом, Ева вышла с грохотом закрыв дверь, хотя это всё же не она.. ну на половину.. а сквозняк. С заднего сиденья она взяла цветы и свои вещи, предоставляя сумки с покупками и её вещами нести мужчине.  Девушка обиженно молчала раздражённо кидая в сумку бесполезный мобильный. День был окончательно испорчен.. 
- Я в ванную, - объявила она, когда они вошли в квартиру. И взяв у Славы свою сумку девушка пошла в его ванную, на ходу раздеваясь.

+1

44

- Можно было хотя бы спросить у меня, прежде чем выкидывать..
- Можно было мне сразу сказать, когда до тебя стал домогаться студент,- в тон ей ответил Слава, не видя трагедии в том, что он выкинул симкарту. - Номер родителей ты помнишь наизусть, подруг тоже, другие записаны в записной книжке, в чем проблема? Сохраняй в следующий раз на телефон,- заметил он, заезжая на стоянку. Весь последующий путь от стоянки до дома они проделали в полной тишине не разговаривая друг с другом. Вячеслав считал просто глупостью обижаться из-за такой ерунды, по крайней мере настырный поклонник больше не сможет её доставать.
- Я в ванную.
- Вперед и с песней,- прокомментировал он, внося пакеты с продуктами на кухню и начиная их разбирать,а после направляясь в спальню и переодеваясь. За прошедшую неделю мужчина уже смог узнать, что если Ева пошла в душ, то это минимум на минут 40, за это время он успел разогреть чайник, съесть бутерброд и даже позвонить декану и достаточно интеллигентно намекнуть тому, что столь молодой преподавательнице, как Ева Михайловна, не стоит вести лекции у последнего курса, половина студентов там старше неё и знаки внимания оказывающие ей студентами отвлекает от учебного процесса, тот же в свою очередь всячески обещал посодействовать и отдать 6курсников другому преподавателю. В ближайших планах мужчины было как можно лучше ограничить общение Евы с Михайловом.
Телефон был откинут в сторону, а Слава свободно вздохнув рухнул на кровать, закапываясь носом в подушки и не замечая, как сон начинает засасывать его.

0

45

Девушка фыркая принимала душ, и вышла уже тогда, когда мужчина спал...
Последующие часа три - четыре прошли совершенно незаметно. Закрыв в комнате дверь, чтобы не мешать Славе  она хозяйничала на кухне, попутно наводя порядок в его зале и прихожей. Девушка перестала злится и поставив солянку варится, а  салат настаиваться, она засунула мясо с картошкой в духовку и пошла в зал, с тарелкой бутербродов, включая телевизор и уплетая содержимое тарелки..  Стрелка часов перевалила за шесть часов, решив, что хватит дрыхнуть она пошла накрывать на стол и будить Славу..  В его огромном халате, с вьющимися волосами - так как высыхали они без фена, девушка залезла сверху на мужчину удобно на нём устраиваясь.
- Орлооов, - протянула девушка касаясь губами его ушка, захватывая губами его мочку, плавно опускаясь ниже по его скуле, кусая шейку мужчины. - ну просыпайся, а, - начала елозить на нём Ева довольно улыбаясь. В квартире стоял такой приятный аромат, вкусный.. перекусившая Ева, опять захотела есть.. особенно она ждала оливки.. да-да-да, в солянку она кинула много оливок, а потом туда добавить ещё лимончика..
- Слааав, всё готовоо, -  она стянула с него одеяло садясь рядом с мужчиной и скользя пальчиками по его щеке.

+1

46

Время во сне бежит не заметно. Орлов не замечал как за окном стемнело, как Ева уже приготовила ужин. В это время нормальные люди возвращались с работы и ложись спать,а Славу только начинал просыпаться. Почувствовав нежные прикосновения губ и что кто то так настойчиво елозит на нем, мужчина застонал. Было безумно тяжело просыпаться, вот вроде бы ты ложишься на час, а время все идет, а ты все еще не можешь проснуться, хоть прошло уже больше часа. Когда же с него так нагло стянули одеяло, он машинально потянулся к теплу, прижимаясь к Еве, развязывая пояс халата. С минуты мужчине понадобилось скользить по её телу ладонями, нежно переберая пальчиками, что бы понять, что там под халатом ничего нет, от чего на губах появилась довольная улыбка.
- Мммм,-простонал Слава, зарываясь носом в волосы девушки, вдыхая приятный аромат шампуня и продолжая улыбаться. - Так что там у нас готово?- поинтересовался он, опускаясь ниже и проводя язычком по её соску. Да, такое пробуждение самое приятное, не чего лучше просто пожелать нельзя. ..Рядом с тобой девушка, которую ты хочешь...с которой ты готов вот так просыпаться каждое утро, вечер, да в любое время суток. Вновь приподнявшись, он коснулся её губ, начиная теперь кончиками пальцев играть с её грудью, скользя по нежной коже. Глубоко вздохнув он, улыбнулся и взгялнул на Еву.
- Как вкусно пахнет,- заметил он, но вставать не хотелось, даже ради того что бы побаловать свой желудок всякими вкусностями.

0

47

На губах у девушки появилась улыбка, а его действия... Ева закусила губу наблюдая за ним, за его действиями.. всё это так возбуждало...
- Орлооов, - со сладкой улыбкой протянула Ева, кусая его за нижнюю губу и таки выбираясь из объятий мужчины.
- Я жду вас на кухнеее, и давай быстрее, всё остынет.. и я в том числе.. - улыбнулась она касаясь его губ и поднимаясь с постели, завязывая халатик и идя на кухню,  продолжая накрывать на стол. Всё было так красиво, так вкусно, что Ева не удержалась и слопала половину оливок, которые сейчас были горкой наложены в вазочку.
Сладко зевнув она залезла на диванчик, включая телевизор и ожидая Славу...  Мысли в голове... так много, и все какие-то неправильные.. после недели вот таких отношений, она уже начала строить мечты на будущее, и детей.. и.. это её пугало.. так быстро привязаться к человеку.. а что будет завтра?
Руками взъерошив свои волосы Ева попыталась откинуть свои мысли и принялась клацать пультом, вытягивая ножки и расслабленно сидя на мягком кухонном диванчике.

+1

48

Вячеслав жалобно простонал, когда Ева выскользнула из его обьятий.
- Ааа, какая ты жестокая,- протянул он трагически наигранным голосом. Но вот её фраза про остыну, заставило его взбодриться и не продолжать ныть дальше в постели о своей трагической участи. Приведя постель в идеальное состояние, мужчина направился в душ, в отличии от Евы вся эта процедура заняла у него всего пятнадцать минут, после чего свежий и бодрый он направился на кухню.
- Оу, и это называться я просто приготовлю для тебя ужин,- заметил Слава, оглядывая все великолепие блюд на столе, все на столько вкусно пахло, что он не знал с чего начать, но как любой мужчина он желал заполучить самое вкусное...
- А можно я начну с десерта?- поинтересовался он, садясь на колени перед диваном и начиная касаться губами ножки девушки, при этом довольно мурлыча.- Выключи этот бурчащий ящик,- попросил он, приподнимаясь и забирая у Евы пульт, выключая телевизор. - Я же лучше телевизора,- заметил он с улыбкой, касаясь её губ. - И я тоже могу тараторить без умолку,- продолжил он, проводя язычком по нижней губе, принемаясь вновь за свое коварное дело- развязывать пояс её халата. - А еще мы завтра перевозим твои вещи ко мне... и обьявляем один день, когда ты будешь ходить совсем без одежды...- продолжал шептать он, кидая пояс в другой конец кухни и раскрывая халат, открывая своему взору её великолепное тело, за всю неделю он не раз лицезрел её обнаженной, но каждый раз от этого зрелища у него сперало дыхание и он был готов любоваться ей часами. Он не стал обьяснять ей свое решение с переездом, он просто констатировал факт и не собирался отступать от намеченного...

0

49

И о да, сперва послышалась возня в комнате, потом шум воды и наконец-то Слава оказался тут... на губах у Евы появилась улыбка, а потом девушка закусила губу, чувствуя как непроизвольно вздрагивает животик...
- Ну перестааань, - взмолилась девушка заставляя его подняться и касаясь желанных губ.
- Что я, зря готовила что ли? - Изогнув бровь спросила она, поднимаясь и наливая солянку, выставляя салатик. Мясо остывало на противне. Кинув пару кружочков лимона в солянку, Ева села рядом с ним, облокачиваясь спиной о мужчину.. так было оочень удобно. Ноги от шпильки сейчас болели, и хотелось их куда-то засунуть так.. 
Всё было ужасно вкусным, и Ева посчитала, что может собой гордится.
- Ну как? - С улыбкой спросила она  с улыбкой поворачивая голову и касаясь губами его губ..
- А еще мы завтра перевозим твои вещи ко мне... и обьявляем один день, когда ты будешь ходить совсем без одежды...
Ева удивлённо вскинула голову смотря на мужчину, она даже как-то не поверила, думая, что он шутит.. Но Слава не шутил..
- Эм.. кхм.. - слова отказывались подбираться и Ева отодвинула тарелку, пожалев, что мужчина не взял вино..  хотя ведь должно было быть...
- А где у тебя вино? - Всё же спросила она вопросительно смотря на мужчину.

+1

50

И вновь от него отстранились. Вздохнув, но промолчав Слава сел на диван, откидываясь на её спинку и зевая. Не смотря на то, что все это было безумно аппетитно, он все же предпочитал бы продолжать начатое, но в третий раз потерпеть поражение в своих намерениях не было никакого желания. придвинув себе тарелку, мужчина принялся за еду. Не смотря на то, что он достаточно высоко оценивал кулинарные способности девушки, он все же не ожидал, что это будет настолько вкусно. Солянка закончилась просто моментально и дальше пошла очередь салата, мяса.
- Ну как?
- Это еще вкуснее чем даже я мог предположить,-заметил Слава, накладывая себе еще. Все то время он жил один и просто отвык от домашней еды, когда ты приходишь домой, а тебя кормят и первым и вторым и третьим. Очистив свою тарелку, мужчина откинулся вновь на спинку дивана, обнимая Еву за талию блаженно улыбаясь, он был сытый и довольный. Но вот реакция Евы на его слова про переезд удивила мужчину, он не думал, что это вызовет удивление у неё или же какое то негодование, за всю неделю, она лишь только раз ночевала у себя в квартире и он даже не подозревал, что по этому поводу могут возникнуть какие то проблемы.
- А где у тебя вино?
Сказав, что вино сейчас будет, Вячеслав отстранился от девушки, вставая с дивана и вытаскивая из ящечка бутылку дорогого вина, почему то врачам всегда дарят спиртное, пусть то коньяк или вино или же виски. Из-за таких маленьких призентов у Орлова собралась прекрасная колекция изысканных спиртных напитков. Взяв за одно два бокала, он вернулся на место, открывая бутылку и разливая вино по бокалам.
- Так ты все таки против?- все же поинтересовался мужчина между прочим на счет переезда, вручая ей бокал и садясь на прежнее место, вновь обнимая девушку за талию и делая глоток с интересом скользя по её личику взглядом.

0

51

- Так ты все таки против?
- Да нет, - улыбнулась Ева.
- Просто немного неожиданно и слишком быстро... мы всего десять дней вместе.. - улыбнулась она, наблюдая как он вытаскивает бутылку вина и бокалы.. Вино было восхитительным..
- Мммм,вкусно.... - с улыбкой протянула девушка, поворачивая голову и касаясь губами его шейки... Надо было дити мыть посуду,  разбирать всё в холодильник.. и так этого не хотелось.. Вот так вот сидеть.. и всё.. Ева закрыла глаза  запрокидывая головку ему на плечо и делая глоток вина, наслаждаясь его вкусом.. Было поразительно хорошо.. но впереди маячили домашние работы и документация для администрации.
- Помоешь посуду? - Тихо спросила она  с хрустом разминая затёкшую спинку и понимая, что скорее всего спать будет на полу.. позвоночник совсем никуда не годился.. Глубоко вздохнув Ева допила вино  и обхватив его руки  обвила ими себя за животик.

0

52

- Просто немного неожиданно и слишком быстро... мы всего десять дней вместе..
- Быстро?- Слава вопросительно изогнул бровь, смотря на Еву.-Десять дней...ммм...и сколько дней из них ты ночевала дома?- поинтересовался он с улыбкой. Они можно сказать и жили вместе, только так, не официально, Ева просто таскалась к нему с сумкой, в которой было все не обходимое, они лишь спали в одной постели и проводили максимально возможное количество времени вместе. Нет, конечно, они не жили вместе все эти 10 дней, как вы могли подумать так?
Но да, она согласилась и на губах у Орлова была победная улыбка, а когда губки Евы скользнули по его щеке, то он чуть не простонал от своего выгодного положения. И кормят, и ласкают. Определенно удача в этот раз была на его стороне. Осталось лишь только разобраться с назойливым студентом, но все это завтра... сегодня они будут лишь только придаваться наслаждению...
- Помоешь посуду?
Слава утвердительно кивнул, хоть и ненавидел это грязное и мокрое дело. А вот, когда Ева приподнялась и так звучна хрустнула шейкой, мужчина поморщился. Он уже не раз отмечал, что у Леоновой проблемы с позвоночником, но рук до этого дела у него как то не доходили.
- Так, сейчас мы пойдем вас лечить,- прошептал Вячеслав ей на ушко, захватывая мочку губами и обнимая.-Сейчас  ты идешь и ложишь  какое нибудь покрывало на пол и вся раздеваешься, вся, вся вся, после чего ложишься на животик и ждешь меня, пока я справлюсь здесь на кухне.- продиктовал он все Еве, касаясь губами её щеки и вставая вместе с ней с дивана. -Давай, действуй,-улыбнулся он, направив её к выходу и хлопнув ладонью по пятой точки, после чего с довольным выражением, принялся за уборку кухни.

0

53

Два месяца счастливой супружеской жизни... Но вот последняя неделя.. Слава был весь какой-то издёрганный, ему снились кошмары, и Ева постоянно просыпалась от его криков и метаний на кровати.. нет, она не спрашивала, что случилось, посчитав, что он сам всё расскажет, когда будет в состоянии. Зимний холодный вечер...  всё так красиво.. снег трещит под ногами, и Ева всё-таки вытащила его погулять перед сном. Натянув шапку и сильней завязав на нём шарф девушка подхватила под локоток мужчину  и они шли вдоль парка.. семейные пары катали своих спиногрызов в санках, молодёжь на катке ломала себе ноги коньками.. лепота..
- Вот ты кого хочешь, мальчика или девочку? - С улыбкой спросила Ева обнимая его за руку и смотря на то, как орущий спиногрыз вымогал себе шоколадку..
Не смотря на посыпанные дорожки было ужасно скользко, но вот они вышли из парка и Ева через дорогу увидела ларёк, где продавались разные шоколадки..
- Лови пока машину, я быстро, - улыбнулась она ловко перебегая через дорогу и останавливаясь в конце небольшой очереди. Сейчас она наберёт огромную кучу сникерсов и натсов, и... жизнь будет прекрасна.....
Где-то совсем рядом раздался визг тормозов..и, адская боль и беспамятство..
Со стороны было хорошо видно,  как из-за выбежавшей на дороге собаки водитель попытался остановиться, но из-за гололёда машину занесло и она прямиком врезалась в стоявших на остановке людей. Один мужчина скончался на месте.. Ева же от удара распласталось рядом... кто-то закричал...

0

54

Время лечит, слова которые повторяют каждый раз и при любой ситуации. Не нет, время даже и не задумывалось для такой цели, что бы ваши душевные раны по прошествии долгих месяцев, лет заживались, напротив, время существует, что бы вы день за днем, год за годом переживали события прошедшей давности. Просто человек устроен подобно таракану, способного приспособиться выжить в любой ситуации. Вам больно, плохо? Ехоу, да это не проблема, пройдет месяцок и вы вы будите жить  с этой болью как ни в чем не бывало и даже радоваться жизнь. Но не удивляйтесь если через год или два вас начнут терзать кошмары или воспоминания, которые то вроде бы забыты и ведь раны то уже давно зажили, а почему то так все болит и сердце разрывается на куски... Радуйтесь, вы познали цену времени и срок годности ваших переживаний.
В последнее время сон во все не стал радовать Вячеслава. В состоянии сна организм наберает энергии, все работает на медленном ходу, тело отдыхает, оно находиться в ждущем режиме. Божественное состоянии, которое знает каждый, да более того, каждую ночь вы находитесь в состоянии полета, отключке, небытие, в нерване, да где угодно, но только не в своем теле. Но вот для мужчины это сотояние перестало быть таки. кошмары преследовали его как во сне так и наяву... Как любой среднестатистический человек он не предавал этому особого значения,  переживая все в себе и лишь удивляясь своей воспаленной фантазией. Но увы, он еще не знал, что сны, как и прошлое, иногда может возвращаться и воплощаться в жизнь.
Снег. Белый, чистый. Он покрывал всю землю и кажется в этот вечер не может случится ничего плохого, что может перевернуть жизнь сотням людям. Обнимая любимую и наблюдая за детьми, которые гуляли в парке, он тихо улыбался краешками губ, иногда чуть наклоняя голову и касаясь губами её щеки.
- Вот ты кого хочешь, мальчика или девочку?
- Обоих, двойняшек, что бы девочка похожая на вас, а мальчик на меня,- улыбнулся Слава, стряхивая с шапки Евы снег и ловя маленькие снежинки на её губах. Сейчас кажется все было пропитано нежность. Они придут домой, растлят диван и завернувшись двоем в плед будут смотреть какой нибудь фильм попивая чай или вино, их даже не будет волновать сюжет,идущей на экране, главное они будут сидеть в обьятих друг друга и ощущать тепло... Их маленький день полный счастья и нежности.
- Лови пока машину, я быстро.
Он лишь кивнул головой, провожая взглядом, наблюдая, как она перебегает дорогу. Вот она чуть не подскользнулась, от чего сердце чуть сжалось, но нет она лишь проскользила на сапогах пару метров и побежала дальше. Слава лишь усмехнулся и вышел на обочину, начиная ловить машину. Из парка вышел пес, довольно большой, но до ужаса добрый. Они его здесь видели уже не первый раз и иногда прикармливали, своеобразный любимец, при чем почти всех кто здесь любил гулять. Но никто даже не мог подозревать, что из-за этого добродушного комка шерсти жизни некоторых людей оборвутся навсегда...
Орлов даже и не заметил, вылетевшую машину на полной скорости, он обернулся лишь на визг тормозов, чей то крик, грохот... Джип на полной скорости въехал в группу людей стоящих на остановке около не большого ларька. Час пик. Десятки людей стоят на остановке ожидая автобуса, всех ждут дома, где тепло и так уютно, а тут на них летит автомобиль... почти никто не успел среагировать и среди них была Ева. Слава до последнего надеялся, что она смогла увернуться, отбежать, что её задело  вскользь. Сердце билось в груди, словно оно имело желание сейчас вырваться наружу. Нет, нет, нет.... Она лежала на земле...снег от её крови окрасился в алый цвет. С минуты он не мог не двинуться ничего. Одна сплошная пустота и звон в ушах.... Мотнув голой, он бросился к неё, прощупывая пульс. жива...она была жива.
Дальше все понеслось с неумолимой скорость. Ева была госпитализирована в его больницу, где уже по распоряжению Орлова готовили операционную. Уже в больнице, мужчина скидывал с себя верхнюю одежду, на ходу переодеваясь в больничный халат. Он словно вернулся в прошлую... таже операционная... а на хирургическом столе человек, чья жизнь являлась смыслом его существования на земле. одна ошибка и все... Прошлый раз он совершил эту ошибку, которая оборвала ни только его жизнь, но и жизнь молодой девушки, которой он обещал, что никогда не оставит.
- Вячеслав Игнатьевич.- послышался голос медсестры, который словно вытащил его из какого то транса. Он врач и надо откинуть все. Сейчас перед ним не любимый человек, а пациент, чью жизнь он просто обязан спасти.
- Начинаем,- произнес он собравшись и взял скальпель из рук медсестры.

0

55

Операции.. люди.. Ева так и не приходила в себя, оставаясь в своём мире.... в какой-то момент операции она увидела себя со стороны. Распластанную на хирургическом столе и Славу, который пытался вернуть уходящую жизнь... но, ранения были слишком серьёзные, пострадали внутренние органы не говоря уже о переломанном позвоночнике и многочисленных костях... мужчина буквально собирал девушку словно конструктор, и некоторые сочувствующе смотрели на него, мало надеясь на то, что она выживет... Но, она осталась жива, только кома.. глубокая, непробудимая...
К концу операции Славу еле от неё отодрали,  мужчина выглядел.. нет, не убитым.. он просто как-то поник, и Ева стояла рядом с ним, боясь прикоснуться.. Она так хотела забрать его боль себе, чтобы он не страдал, не мучился...
Она видела, как её тело обмывают, как зашивают  раны и хирургические разрезы и увозят в реанимационную, пришёл какой-то пожилой мужчина и сочувствующе похлопал Славу по плечу.. так они вдвоём с Евой и стояли возле мужчины... девушка не хотела возвращаться к себе, она была нужна ему тут...
Да и мир заметно преобразился.. она видела будущее, видела умирающих людей и видела прошлое.. цвета стали ярче и насыщенней, она видела душу каждого, и столько всего можно было прочесть.. что становилось страшно...
- Слав езжай домой, операция почти семь часов шла, тебе нужен отдых... - услышала она слова того самого мужчины, который подошёл к Орлову.
- Если что, я сразу позвоню, езжай... Ева благодарно улыбнулась, она знала, чувствовала с самого начала, что её никто не видит.. не чувствует.. она существовала и не существовала одновременно. Она была тут, там и здесь. И она была нужна ему.
Где-то за пеленой снега маячил рассвет, слабо-розовый, испуганный и совсем ещё юный.. Он робко выглядывал из-за небосклона словно говоря всем - здрасти.. не ждали? ну я тут постою немножко, вы не против?
Нет, никто не был против. Никто не обращал на него внимания, кто-то упивался горем, как та женщина, муж которой скончался сразу после аварии. Как его ребёнок, и близкие тех, кто больше никогда не войдёт в дверь квартиры как сотни раз до этого.. Слишком грустно и слишком не справедливо... И Ева это чувствовала, и Еве хотелось всё это изменить. Почему мороженое упало? И почему чёрных кошек обвиняют в своих злоключениях? Почему никто не видит такой чудесный рассвет? И почему она лежит там - без сознания, когда нужна ему?

0

56

Он стоял и смотрел на руки, которые были все в крови, в её крови. Операция закончилась пару минут назад и сейчас Еву везли в реанимацию. Он оставался в операционной до последнего, он не мог позволить ни одной ошибки, он сам зашивал её, стараясь сделать все как можно аккуратней, что бы в дальнейшем ьнейшем эти шрамы не выглядели, как бельмо на глазу. Да, для всех он сейчас был сумасшедшим. Но никто его не останавливал, все наблюдали с какой маниакальностью он проверял каждый шов, он наблюдал как её отвозят в реанимацию, подключая различные аппараты, что бы поддержать в ней жизнь. А сейчас он стоял и смотрел на свои руки...
Человеческая жизнь полна сюрпризов, не возможно сказать на верняка, что с тобой будет в ту или иную секунд. Вот ты живешь, а завтра твое тело будут оплакивать близкие. Слава стоял и у реанимации, наблюдая, как там за стеклом на больничной кровати лежит она, такая бледная... сейчас она была похожа на фарфоровую куклу, столь хрупкую, что её даже страшно брать в руки. Смотря на неё он вспоминал их первую встречу. Молодая девушка, которая перехватила его прямо у лифта и загрузила вопросами, а он стоял и гадал кто она, студентка или новая преподавательница... Её улыбка смех... Слава закрыл глаза, прислоняясь лбом к холодному стеклу, нет.. этого не должно было случиться, только не с ними.
Чья та рука легла ему на плечо, что помогло ему выйти из омута воспоминаний.
- Слав езжай домой, операция почти семь часов шла, тебе нужен отдых..
а он лишь только безразлично окинул мужчину взглядом и вновь перевел глаза на Еву. Как он мог позволить совершиться этому?
- Если что, я сразу позвоню, езжай..
Вновь послышался мужской голос который звучал словно за какой то пеленой.
- Да, конечно...- отстранено произнес Слава, пожав плечам. Бросив последний взгляд на любимую, он пошел вперед по коридору. Здесь на этаже было так тихо... Тут был покой, в прямом смысле этого слова, в каждой палате люди бесшумно боролись за свою жизнь, но увы иногда эта битва была не в их пользу. В низу же, в холле слышался плачь... Семья погибших в этом глупом происшествии оплакивали близких им людей. За один вечер жизнь для них перевернулась. Многие из них потеряли сейчас ни только близкого, любимого человека, которого они так ждали домой,но и надежду...
Накинув пальто, Слава вышел на улицу, шапка благополучна была забыта где то в приемной на сидениях, да и он сейчас не ощущал холода. Было слишком пусто и безразлично. Подняв лицо вверх, он почувствовал как сотни снежинок опускаются на его щеки, губы, лоб, волосы и тут же тают оставляя мокрые следы. Уже светало. А еще вечером они двоем так же выходили из подъезда и ловили падающие снежинки, смеялись и строили планы на будущее. Его забавляло, как Ева чательно поправляла на нем шарф, как она хмурила носик, когда снежинки попадали на него. Сейчас вспоминалось столько мелочей, которые были столь обычны, но столь нежны и наполнены любовь... а раньше он почему то этого не замечал... Он брел по пустым рассветным улицам, пытаясь сглотнуть ком, вставший в горле от всех этих воспоминаний.
Пустая квартира. Тишина. Пальто упало на пол в коридоре, там же и остались промокшие ботинки и свитер. Солнце спряталось за тучи, за окном все так же шел снег и люди как обычно собирались на работу, они даже не подозревали о том, что там, в другом, соседнем доме тихо тихо рушится чья то жизнь. Дойдя до спальни, он рухнул на кровать, не расправляя и не раздеваясь, он просто упал, надеясь, что когда он откроет глаза, все это покажется страшным сном.

0

57

Она была его тенью,  следовала за ним по пятам не отставая ни на шаг. Ни холод, ни ветер не был сейчас помехой.. Снег.. такой красивый пушистый, как и вечером, когда они выходили из дома. на губах у девушки появилась улыбка...
Но вот тишина квартиры, холод.. и Слава...  Она опустилась рядом с ним на кровать, впервые за всё это время осмеливаясь прикоснуться.. Словно лёгкий летний ветерок скользнул по мужчине, даря тепло и покой.  Она обнимала его закрывая от всего. Она же обещала, что всегда будет рядом? Ева держала своё слово. Слова, слова утешения и обещания никогда не уходить от него. Её невидимые пальчики запутывались в его волосах.. а он не чувствовал, ему было сейчас спокойно, словно она была тут, рядом.. ... Ева грела его замёрзшие ладони, что-то рассказывала и.. мужчина уснул...
Облака, много облаков, кажется шёл летний дождь и уже появлялась радуга...Он спал раскинувшись под летним солнцем а Ева  всё также как и в реальности скользила пальчиками по его щеке, срывая травинку и щекоча  мужчину по носу.. кажется  были на даче его родителей. о которой он так много рассказывал.
Когда мужчина открыл глаза Ева улыбнулась, - кто же у нас тут проснулся... а? - Счастливая улыбка и нежный поцелуй. Сейчас он видел её, чувствовал, мог прикоснуться и тот зимний кошмар словно не касался их.
Шум волн,  они одни... во всей округе нет ни души.. Лишь ветер да птицы..
- Я люблю тебя... - улыбнулась девушка  касаясь губами при каждом слове его губ. её глаза - сейчас были насыщенного карего цвета, не такие как раньше - водянисто-карие, нет.. сейчас они были другие.  Сейчас она была слишком красива с распущенными светлыми волосами и легком голубом платье, которое так сильно хотела купить пару дней назад.

0

58

Сон быстро окутал его разум. Говорят, что во сне человек не чувствует кто рядом с ним спит, по сути ему все равно, тело отключено, как и разум. Но нет, сейчас Слава убедился в обратном. та пустая и холодная комната куда то исчезла, он чувствовал тепло, словно кто то рядом сейчас согревает его своим телом, так заботливо, что на губах невольно появлялась улыбка. Шепот, он не мог разобрать слова, но голос был настолько приятный и любимый, что внутри все наполнилось теплом, апатия и холод исчезли...
Что то так назойливо щекотало нос, от чего мужчина начал фыркать и морщиться, при этом что то недовольно бурча, но именно это действие и заставило Славу открыть глаза.
-кто же у нас тут проснулся... а?
До боли любимый голос, улыбка, нежные прикосновения. Ева. Он смотрел на неё чуть ошарашенно, не понимаю ничего. Не уже ли все то, что было это лишь дурной сон? Тот из тысячи его кошмаров, просто слишком реальный. Розыгрыш воспаленного мозга. Сейчас мужчина не мог вымолвить не слова, он был слишком счастлив... Это ощущение словно поглатило его. Она рядом. с ней все хорошо.
- Я люблю тебя...
Он прижал её к себе, начиная покрывать личико поцелуями, шепча какие то непонятные слова, пытаясь что то обьяснить из того. что ему приснилось. Все то было на столько похоже на реальность, что он впервые ощутил на сколько она ему дорога. Но увы, все его слова никак не складывались в целостные, понятные предложения, один сумбур.
- Где мы? -шепотом спросил Слава, не отрывая от любимой взгляда, проводя пальчиками по её губам, щеке, скулам и улыбаясь краешками губ. Стоило пережить столько эмоций, что бы понять на сколько ты счастливый человек...

0

59

Сколько времени прошло когда он уснул? Но был уже вечер... целый день ему снилось те несколько минут в их будущем лете...
Смех Евы, и непонятно откуда звонивший мобильный, и исчезнувшая девушка.. исчезнувшая река, дом и лето... темнота и холод, и молчание пустой квартиры...
Евы рядом уже не было, её вырвали из его сна.. девушка металась по больнице возвращаясь обратно к своему телу. Сколько раз так будет продолжаться? Сколько раз её будут так грубо забирать у него?
Звонил тот самый мужчина, так настырно и долго... И едва Орлов взял трубку,  Виктор прокашлялся...
- Слав... она пришла в себя... - тихо произнёс он, и голос его не выражал радости.. таким голосом врачи говорят всегда несколько слов, которые перечёркивают человеческую жизнь - соболезнуем, мы ничего не смогли сделать... - Приезжай... - голос его дрогнул и он отключился..  А Ева была там, парализованная, не в силах пошевелиться из-за слабости в теле... она лежала пустым взглядом вспоминая лето.. то лето, которое у них могло было быть..
"пить... хочу пить...." - с каким трудом давались слова... она видела ходившего по палате мужчину в белом халате и не понимала - где сейчас Слава?
Она что-то промычала скользя взглядом по мужчине и скашивая глаза на графин с водой, тот видимо понял, аккуратно приподнимая девушку за голову и поднося к её губам стакан. Она сделала  маааленький, едва ощутимый глоток и попыталась отвернуться, но увы и ах.. боль во всём теле просто не позволяла  этого сделать.. Увидев исказившееся от боли лицо, Виктор подошёл к капельнице и увеличил дозу обесбаливающего.
- Он сейчас приедет.. я позвонил ему.. -  сказал мужчина  надеясь. что она дотянет до приезда Славы.. Девушка же засыпала.. нет, она не отключалась, не теряла сознание а засыпала тем тревожным сном когда кого-то или чего-то ждут и готовы в любой момент открыть глаза... Её сон весьма удивил врача, и он нахмурившись вышел из палаты беря её карту и внимательно всё читая.. если бы всё было так, как там написано - девушка бы уже корчилась в предсмертной агонии из-за боли. А она спала... она действительно спала..
-= А может это вопрос времени? - буркнул он себе под нос постукивая пальцами по подлокотнику кресла.

0

60

Тепло, солнце, лето... А главное Ева была рядом. Смех, улыбки. Тот страшный сон о зимнем вечере, когда он столько почувствовал видя её на операционом столе забылся за считанные секунды. Он была сейчас главным для него. Как много времени он не замечал всех этих чувств. Да,да, да, она была его личным солнцем, которое грело лучше того, что на небе в сотни раз. Но все проходит... и иногда желаемое мы выдаем за действительное... Это был как раз тот случай.
Телефонный звонок, который перечеркнул все. Вячеслава словно клещами выдернули из той атмосферы тепла и любви, он вновь оказался на кровати, все в той же пустой квартире, а самое страшное, что действительное накатило на него с ужасной силой. Простонав, он дотянулся до мобильного телефона и тут же услышал голос Виктора.
- Слав... она пришла в себя...
Ему было все равно на голос мужчины, на его интонации, на дрогнувший голос, он вытащил главное и этих коротких фраз. Она пришла в себя. Пришла... На всех парах, в той же одежде Слава бросился в больницу, бросив автомобиль на пол пути из-за пробок и мчался до больницы на своих двоих, повторяя одни и те же слова. Как врач он должен был понимать, что иногда, когда пациент приходит в себя, это ни есть хороший знак, бывает так, что это лишь начало конца, последний рывок, а потом затишье, но как живой человек, который верил в чудо, он был уверен, он хотел быть уверенным в том, что это означает лишь то, что она идет на поправку.
- Как она?- выпалил Слава сразу же, снимая на ходу пальто и бросая на сидение. Виктор окинул его лишь только грустным взглядом, после чего отвел глаза протягивая ему историю её болезни, где было записано все от того как прошла операция и как менялось её состояние за все это время. Лишь только сейчас он заметил, что проспал весь день... Взгляд мужчины быстро пробежался по всем результатам и замер. Все указывало на то, что с такими ранениями и переломами не живут...
- Но она же пришла в себя?- тихо сказал он, взглянув на мужчину, но тот лишь вздохнул пропуская Славу в палату. Ева лежала на кровати и её грудь ели ели заметно вздымалось при каждом вздохе. Мужчина опустился в кресло рядом с кроватью, проводя пальчиками по её бледной коже на ладони и сжимая зубы, вспоминая как пару часов назад он обнимал её, пусть и во сне... Сейчас для него было главным, что бы она выжила и не имеет значения, сможет она ходить или нет..

0

61

Едва мужчина вошёл в больницу а Ева уже знала об этом... она чувствовала его сейчас неимоверно остро,  ощущая каждой клеточкой своего тела... Его ласковые, тёплые родные руки и на лице у девушки появляется что-то типа улыбки.. Открыв глаза она слегка двинула рукой к мужчине.  Она не говорила, сейчас это было слишком сложно для неё... Девушка смотрела и улыбалась, и глаза её были того цвета.. как и во сне..
- Лето... - едва слышно одними губами прошептала Ева,  ей снилось лето.. и он... и то голубое платье, которое она безумно хотела.
Но улыбка сошла с её лица, не смотря на двойную дозу обезболивающего ей становилось всё больнее и больнее... Глаза от слабости закрылись и только тяжёлое дыхание говорило о том, что она ещё жива...
- Больно... - тихий, едва различимый шепот. Запищал один из приборов и в палату вошёл Виктор.
- Нельзя увеличивать дозу обезболивающего, организм слишком слаб... - развёл руками мужчина, подходя к девушке касаясь рукой её лба. Температура зашкаливала.
- Я пошёл готовить операционную, будем оперировать вместе... - вздохнул Виктор и вышел из палаты оставив Еву и Славу одних. Девушка слабо разлепила глазки скользнув по любимому взглядом.. взгляд был какой-то отчуждённый,  затухающий... На губах была улыбка, а ей было очень больно, просто неописуемо.. но она улыбалась, потому что он рядом... она хотела, чтобы он понял... понял что он всё для неё... Ева благодарила Бога что пошла туда одна, и уже это было для неё счастьем..

+1

62

Человек не понятное существо, он может улыбаться когда ему больно, смеяться чувствуя как твое тело словно разрывают. Именно в таком состоянии Слава и увидел Еву. Она открыла глаза, как только его пальчики коснулись её ладони. она улыбалась и на какой то момент могло показаться, что она здорова, что все это идиотский розыгрыш, но нет... Силы потихоньку покидали её. Один из приборов противно запищал, указывая на изменения в худшую сторону, в палату сразу же вошел Виктор.
- Я пошёл готовить операционную, будем оперировать вместе...
Слава лишь мотнул головой в знак согласия, поддавшись вперед он коснулся любимых губ. Все тело горело. Организм неумолимо сражался за право существования.
- Все будет хорошо...- прошептал он, проводя пальчиками по её щеке, чувству тепло её губ, а кожа под пальцами словно горела.- Я люблю тебя,- наконец то произнес он эти три заветных слова. Сколько бы ему еще понадобилось времени, что бы произнести эти слова, если бы ничего такого не случилось? Он не знал... Только в экстремальной ситуации, когда ты в эпицентре событий и видишь, как твой любимый человек медленно умирает, ты начинаешь острее чувствовать его. Мужчина хотел сказать еще что то, но в палату вошли медсестра начиная готовить Еву к очередной операции.
Через пару минут началась операция, которая продлилась большую часть ночи. Через пару часов уже должен начаться рассвет. Еву отвезли в реанимацию. Сейчас она не чувствовала ничего и оставалось только ждать придет она в сознание или нет. Вячеслав же сидел на подоконнике у открытого окна и наблюдал за спящим городом, выдыхая на улицу едкий дым сигарет. Ожидание было самым страшным, что сейчас предстояло ему. Ждать долгие мучительные часы. Сигареты являлись неким успокоительным. Ему было важно чувствовать горьковатый привкус на губах, затягиваться горьким дымом, выдыхать, стряхивать пепел... Он прокрочивал в сотый раз события того вечера... Один пес, который перевернул жизни нескольким людям. Все из-за какого то бездомного пса. А ведь он его когда то даже прикармливал в том парке, даже не зная, что это животное будет тем, кто перевернет его жизнь навсегда, кто заставит страдать его любимую и еще десятков людей. Наверно этот пес на самом деле был настолько значим здесь на земле, если для того что бы сохранить жизнь ему, пришлось пострадать стольким людям...
Окурок полетел в урну, стоящую неподалеку, а Вячеслав, последний раз взглянув на пробуждающийся город, закрыл окно, направляясь в реанимацию.

0

63

День, второй, третий... Ева была без сознания, машины поддерживали в девушке жизнь, но, она была слишком слаба чтобы жить дальше.
- Ранее утро, Виктор зашёл в её палату где сидел Слава и опустился на кровать девушки.
- Слав..  она не выживет... - тихо произнёс он, да и Орлов должен был это понимать. Но тут ручка  Евы медленно придвинулась к мужчине слегка сжимая пальчики.  Глаза Виктора поражённо расширились когда Ева попыталась двинуться и открыла глаза. Губы девушки двигались, словно она что-то говорила. Но глаза, которые сейчас были насыщенного карего цвета смотрели ясно и свободно. Ева снова что-то прошептала. Мысли в её головке были такие же ясными как и глаза.  Вот только двигалась она с трудом.
Увидев замешательство  на лицах мужчин Леонова  закатила глаза и фыркнула, всем своим видом показывая ну как можно быть такими недалёкими? А ещё врачи.
"Пить хочу. Орлов, включаем мозги. Ну блин. Почему я не могу пошевелиться... ааааааааа..." - думала она  снова закрывая глаза  и вздыхая полной грудью, эти пары минут бодрствования забрали много сил столь ценных для неё сейчас. Губы слегка приоткрылись и Ева закусила нижнюю губу, снова открывая глаза и с трудом поворачивая голову, пододвигая свою руку к Славе, глаза её улыбались и возмущались.
- Пить.... хочу...... - едва слышно наконец-то прошептала она.  тело ныло, особенно спина, но не так как в прошлый раз.
Виктор подошёл  вытащив фонарик начал светить ей в зрачки.
- Фу, - фыркнула Ева морщась и мысленно посылая надоедливого врача куда подальше.
- Поразительно, - изумился мужчина оставляя девушку в покое, и переключаясь на её тело.  Одеяло сняли и он скользнул руками по груди и животу слишком сильно надавив из-за чего Леонова вскрикнула.

+1

64

Три дня Орлов наблюдал за тем как организм девушки боролся, но увы почти все врачи разводили руками, три дня в коме это слишком долго. Она не могла существовать без аппаратов поддерживающие её жизненную деятельность и то, что произошло было настоящим чудом.
- Слав..  она не выживет...
Мужчина лишь отрицательно помотал головой, он не мог этого допустить. Он знал, что она справиться. За все три дня, которые он не отходил от неё она не поддавала ни каких признаков улучшения, а тут... Как только глаза Евы открылись, оба мужчины тут же приковали к ней свое внимание. Никто, в том числе и сам Слава не ожидал, что она так резко очнется.
- Пить.... хочу......
Вячеслав сразу же бросился к графину с водой наливая совсем немного в бокал и начиная осторожно поить им девушку...
Дальше же все завертелось, Еву перевели в обычную одноместную палату, Орлов почти не отходил от девушки не на шаг лишь изредка возвращаясь домой и то лишь только ради того, что бы переодеться или взять кое какие вещи. Он можно сказать полностью перебрался к Леоновой в палату. Не смотря на то, что внутренние органы девушки за пару месяц реабилитации пришли в порядок, то её позвоночнике этого сказать было нельзя... Врачи ставили не утешительные диагнозы, что девушка врятли когда либо сможет ходить, даже если к ней уже вернулась чувствительность и она спокойно могла действовать работать руками...
Стрелка часов еще только показывала шесть утра, а Орлов уже приехал в больницу, здороваясь с дежурными врачи, он поднялся к Еве. Девушка еще спокойно спала из-за чего мужчина примостился в небольшое кресло рядом, вытягивая ноги и принимаясь за чтение какой то книги, взятой из дома.

0

65

Раны затягивались и девушка с каждым днём чувствовала себя всё лучше и лучше...  Но это физически.. а морально она.... не привыкшая к такому бездействию, беспомощности Ева чувствовала себя самым настоящим овощем.  Это было мучением  постоянно думать и знать, что ты никогда не сможешь ходить и будешь навязываться окружающим, просить о помощи.. Услышав шаги Ева открыла глаза слабо улыбаясь, уже зная что это Слава.
- Привет... - тихо протянула она, чуть морщась... кое-как она могла уже сидеть на кровати, и  это давало слабую надежду...  Глаза, привыкшие к темноте скользнули по его очертаниям Она пыталась не показывать ему  свои переживания, то, что мучается из-за всего этого.. Слава и так делал слишком много...
- Ты ел? - Спросила девушка поднимая руку и убирая за ушко прядь отросших волос. Она не хотела думать о том, на кого была похожа. Прежде, всегда ухоженная, сейчас она напоминала себе.. кхм.. в общем не очень хорошие вещи..
За эти несколько месяцев она только изредка покидала эту комнату и то, только на инвалидном кресле в сопровождении Славы...
"овощ..растение.." - Подумала с тоской девушка.. Уже был июнь, тёплый, мягкий с частыми питерскими дождями.. у студентов начиналась сессия...

+1

66

Слава не заметил, что Ева уже проснулась, пока она не попыталась сесть и не проронила ни слова.
- Я тебя разбудил?- спросил он, откладывая книгу и садясь на кровать, подкладывая ей под спину подушки, после чего поддаваясь вперед и касаясь её губ, проводя пальчиками по щеке.
- Ты ел?
Этот вопрос честно заставил его задуматься, ел он вчера здесь же вместе с Евой, дома же в квартире из-за редкого посещения в холодильнике уже давно повесилась мышь, а заезжать куда либо у него не было ни времени, ни желания.
- Ну я ел тогда же когда и ты,- нашел, что ответить Слава, при этом мило улыбаясь как ни в чем не бывало. Ранние лучи солнца уже проскальзывали в комнату из под чуть приоткрытых штор. - Как мы спали?- поинтересовался он, скользя по любимому личику. Было тяжело понимать на сколько ей сейчас трудно и быть не в состоянии, что либо сделать. Каждый день он прокручивал в голове ход каждой операции Евы, пытаясь понять вдруг это все из-за того, что он где то возможно ошибся, где то не доглядел.
- Знаешь, я поговорил с другими врачами, с Виктором и думаю мы можем наконец то уехать от сюда.- решился он таки сказать то, что так давно обдумывал. Нахождение в больнице не приводило ни к каким результатам, все что можно было сделать они сделали, а вся эта больничная атмосфера вгоняла Леонову лишь только в апатию и депрессию, что было губительно для её положения. - На улице уже лето в ступило в полные права и никто не помещает нам отдохнуть где нибудь за городом, как мы и хотели зимой,- улыбнулся Орлов, поддаваясь вперед и вновь запечатлевая поцелуй на её губах, опускаясь после к шейке.

0

67

- Как мы спали?
- Как обычно.. - отмахнулась девушка, понимая абсурдность его вопросы. ну как она могла ещё спать? Кошмары были каждую ночь, и это уже стало чем-то таким разумеющимся...
- Знаешь, я поговорил с другими врачами, с Виктором и думаю мы можем наконец то уехать от сюда. На улице уже лето в ступило в полные права и никто не помещает нам отдохнуть где нибудь за городом, как мы и хотели зимой,-
Лицо Евы вытянулось, она испуганно отпрянула смотря на мужчину.
- Я не выйду отсюда.. не хочу.. - быстро сказала она. Девушка просто не представляла как будет там... если тут за ней ухаживали санитарки и Слава не выносил из под неё все продукты её жизнедеятельности.. то там... Слишком унизительно..
- Нет-нет-нет. И речи быть не может, не поеду.. - на глазах у Евы едва не выступали слёзы. - Тем более я говорила с Виктором Ивановичем, он сказал, что можно будет провести  операцию на позвоночнике недели через две... - голос дрогнул и Ева опустила голову едва сдерживая слёзы. Она считала, что сейчас в тягость Славе, что является помехой к нормальной жизни мужчины.  Она не раз пыталась поднять эту тему, чтобы он бросил, ушёл.. но так и не договаривала.

+1

68

Её ответ весьма удивил мужчину, он видел, как она задыхается в этой палате, как её тяготит вся эта больничная обстановка, но такой критичный, резкий ответ. Он видел, как при каждом слове она отводит от него глаза, еще пару минут и она расплачется.
- Я не выйду отсюда.. не хочу..
- Но почему? Я не понимаю. Я вижу как тебе здесь плохо, какие условия я бы не создавал здесь это все равно больница,- сказал Орлов, вставая с кровати и начиная мерить комнату шагами. Да, она стеснялась своего нынешнего положения, но ведь все это для него не важно. -Ты боишься выйти из палаты, но не уже ли ты хочешь просидеть здесь еще пару месяцев, смотреть на солнце сквозь окна, не выходить на улицу, дышать свежим воздухом через форточку. Это абсурд и жизнь на этом не заканчивается,- продолжал он уверять её, вновь садясь на край кровати и беря её ладонь в свою.
- Тем более я говорила с Виктором Ивановичем, он сказал, что можно будет провести  операцию на позвоночнике недели через две...
- Эта операция не нужна тебе. Все зависит не от множества операций, уколов, процедур, которые проведут с тобой, все зависит от твоего желания и упорства, а ты не желаешь даже покидать больничную палату. К тому же там не будет никого кроме нас. - заметил мужчина, перебирая её пальчики и поднося к губам, касаясь каждого из них. Но увы, одобрения в глазах Евы он так и не увидел, она боялась и не хотела...
- Знаешь, это не поддается обсуждению, я сказал, что мы уезжаем, значит уезжаем, если за время эти две недели ты решишь, что операция тебе нужна мы приедем обратно. - твердо сказал Орлов, вставая с кровати девушки. Весь его вид показывал, что отступать он не намеревался и какие либо убеждения, слова или даже слезы на него не подействуют, если он так решил значит так и сделает. Открыв шкаф, стоящий в углу он стал собирать все свои и её вещи, которые он перевез сюда.

0

69

- Знаешь, это не поддается обсуждению, я сказал, что мы уезжаем, значит уезжаем, если за время эти две недели ты решишь, что операция тебе нужна мы приедем обратно.
По щекам потекли слёзы. Ева отвернулась , закусывая нижнюю губу и тихо всхлипнула.  Из-за слёз всё размывалось. Она не хотела ехать, не хотела ещё больше его обременять.. Она боялась оказываться среди людей, даже на те пять минут...
- Я не хочу.. - тихо прошептала Леонова,  начиная плакать ещё больше. 
- Я не хочу Орлов и никуда не поеду! - Рявкнула она поднимая на него заплаканные глаза.
- Я не хочу быть обузой, не хочу быть овощем... -  плечи дрожали а эти слёзы перерастали в сильную истерику.
- Уезжай без меня, уезжай Слав.. пожалуйста.. уходи... - просила она пряча своё лицо за ладонями.  Ева сама не верила, что сказала это, она не представляла что будет делать тут без него.. наверное сойдёт с ума.. но это будет даже лучше... Слёзы, всхлипы, трясущееся тело и ощущение полной ничтожности.. слабости...

+1

70

Слезы... Это был запрещенный прием против мужчины.  Ничего так не могло сломить его волю, решение как слезы Евы, это делало его безумно слабым, он был готов упасть на колени биться головой о пол что бы любимая перестала плакать. Но в этот раз орлов был не умалим, он с садистским спокойствием продолжил собирать вещи.
- Я не хочу.. Я не хочу Орлов и никуда не поеду!
- Сейчас я не спрашиваю о твоих желаниях, я констатирую факт, что мы уезжаем,- в сотый раз повторил он, закрывая шкаф, который уже был пустой.
- Я не хочу быть обузой, не хочу быть овощем...
- Леонова,- достаточно громко сказал Слава, подходя к ней и поднимая заплаканное личико за подбородок. - Запомни раз и навсегда, ты никогда не была и не будешь для меня обузой, а уж тем более овощем. Есть люди, которые с более тяжелыми диагнозами и они не ноют, что они овощи, они борются. Овощи это крашеные блондинки, которые в жизни не говорили предложения больше чем из трех слов и ели досчитывают до десяти,- произнес он, вытирая тыльной стороной ладони слезы с её щек. В конце концов он просто поддался и заставил замолчать её при помощи поцелуя, не давая ей при этом отстраниться, но вот её последняя фраза все таки долетела до его ушей.
- Уезжай без меня, уезжай Слав.. пожалуйста.. уходи...
Сия фраза достаточно больно ударила его, но вот увы и ах он был готов что бы она возненавидела его, что бы она клятвенно проклинала, но встала с этой кровати сама и ради этого приготовился выслушивать все нелицеприятные слова в свой адрес.
- М, Леонова, ты сейчас не в выгодном положении, что бы говорить мне уходи. Я уйду, но только тогда, когда ты сама встанешь и выставишь меня за дверь,- заметил Слава и улыбнулся во все 32 зуба не смотря на все эмоции,которые его переполняли. Встав с постели, он стянул с неё одеяло, принимаясь её одевать, не обращая внимания на все жалкие попытки сопротивления.

0

71

Ева сжала зубы, ничего не отвечая.  Она даже позволила себя одеть и на инвалидном кресле вывести из больницы...
Проблемы начались, когда они уже приехали..
Медсестра положила в сумку взрослые памперсы,  ведь девушка просто не позволяла их на себя одевать.
Когда мужчина вышел, положив её на кровать, чтобы разложить вещи, продукты, девушка  выцепила  взглядом дверь в ванную и туалет. Так хотелось справить нужду и по отмокать в ванной.
Взглядом она наметила план своего передвижения, иногда, украдкой, когда никто не видел, в основном благодаря рукам и таща за собой неподвижные ноги девушка передвигалась по палате... Вот и сейчас... с трудом сев на кровати она вцепилась в руками в тумбочку, Ева как-то всё-таки оказалась в ванной, разобравшись с туалетом  девушка попыталась залезть в ванную, но увы и ах...  руки соскользнули и она грохнулась на пол больно ударившись головой.
Девушка расплосталась по кафелю в неестественной позе, и тихо вскрикнула   проводя ладонью по носу, который познакомился с ванной. Капельки с разбитого фейса капали на белый кафель.
Леонова же из-за своего упрямства всё же не позвала мужчину, пытаясь подняться самостоятельно, но нет...
Слёзы от своего бессилия полились по щекам, запрокину голову чтобы остановить кровотечение девушка тихонько ревела оставляя нелепые попытки каким-то чудом подняться и оказаться в постеле.

+1

72

Всю дорогу они молчали, Ева не проронила ни слова, да и Слава не сильно настаивал на том, что бы она разговаривала без умолку. Уже дома, он уложил любимую в кровать, что бы она отдохнула после дороги, а сам спустился вниз, начиная разбирать сумки, он даже не мог предположить, что Ева сама без него решиться направиться в ванную. Лишь только когда он услышал грохот на верху, он тут же бросился к девушке, заставая её на полу ванной с разбитым носом, всю в слезах.
- Так трудно было позвать меня? - спросил Слава нахмурившись, садясь рядом с девушкой, усаживая её к себе на колени и начиная салфеткой вытирать кровь, после чего просто прижал её к себе. Он понимал, что ей очень тяжело, но его в это же время убивало её не желание принять помощь или же действовать как то более разумно. - ТЫ хочешь убиться? Сломать себе что нибудь?-поинтересовался он, поднимаясь вместе с Евой на руках и сажая её на кровать.- Ты сразу не встанешь и не пойдешь, для этого нужно время и терпение,а такими вот способами ты только еще больше себя покалечишь,- заметил мужчина, направляясь в ванную и включая воду, добовляя туда всякие штучки, от чего по комнате разошелся приятный запах, а вся ванна была в пени. Вернувшись в спальню, он раздел любимую, после чего взяв её на руки уложил в горячую воду, после чего тут же вылетел из ванной и вернулся через пять минут с бокалами и бутылкой вина.
- Это же лучше чем мучатся в одиночку, улыбнулся Вячеслав, открывая бутылку и разливая вино. Поставив бокал на бортик ванной, он сел на пол рядом, скользя по Еве взглядом.-Я люблю тебя,- прошептал он, положив голову на бортик ванной.

0

73

Подошёл мужчина и Ева  виновато опустила голову, чувствуя его прикосновения, как он её раздевает и несёт в ванную... В горячей воде стало как-то гораздо лучше.
- Прости меня... - шмыгнула носом девушка смотря как он выходит... Но мужчина вернулся и притащил бутылку вина и бокалы.
-Я люблю тебя, - и его губы так близко... подавшись вперёд она коснулась его губ чувствуя на них сладкий привкус вина, и дурманящий запах... как же девушка по всему этому скучала, безумно просто... От поцелуя громко застучало в висках и глотнув воздуха девушка вновь прильнула к нему, проводя пальчиками по его щеке, оставляя мокрую дорожку от воды, и запутываясь в его волосах...
Отстранившись она улыбнулась.
- И я тебя люблю... - тихо заметила она улыбаясь скользя по его личику взглядом.
- Залезай ко мне... - тихо предложила она пододвигаясь с помощью рук. Сейчас в воде ей казалось, что она совершенно не чувствует свои конечности. - ты не представляешь как я по тебе скучала, да... - мурлыкнула девушка желание в которой проснулось поразительно быстро.

0

74

На губах появилась улыбка, когда Ева поддалась вперед и коснулась его губ, это было впервые за все время как девушка попала в больницу, она впервые так целовала его, а когда её пальчики еще зарылись в её волосах Слава был готов застонать от наслаждения.
- И я тебя люблю... Залезай ко мне..
С губ мужчины просто не сползала улыбка, повторять дважды ему не пришлось, он в рекордные сроки стянул с себя всю одежду, кидая её на пол, не волнуясь о порядке, залезая к любимой. Он сел позади Евы, тем самым давая тем самым себе полную свободу действий в прикосновениях к ней, да и её стоило лишь чуть повернуть голову, чтобы найти его губы.
- ты не представляешь как я по тебе скучала, да.
- Ну ты сейчас постараешься мне рассказать, как скучала, а я постараюсь представить, -улыбнулся Орлов, скользя губами по её шейке, поднимаясь к скуле. Ему так не хватало её тепла, все эти долгие месяцы... Больница, больница. Если им и удавалось остаться одним, то обстановка там была совершенна не та. А сейчас забылась и тот вечер, когда Еву сбила машина и долгие месяцы в больнице. Сейчас они просто были двоем и наслаждались этим.
- Тебе удобно?- спросил он, захватывая губами мочку её ушка, проводя ладонями по её телу и чуть ли не мурлыча от наслаждения ощущения её нежной кожи под подушечками пальцев.

0

75

- Ну ты сейчас постараешься мне рассказать, как скучала, а я постараюсь представить,
- М, нет... я вам покажу... или нельзя господин доктор? - Мурлыкнула девушка касаясь губами его шейки и наслаждаясь его прикосновениями. Всё это было так... так.. особенно после столь долгого перерыва...
Прошло пару дней оба из которых пара наслаждалась обществом друг друга. Ева пересмотрела своё поведение и была пай девочкой, во всём слушаясь мужчину...
Шёл дождь, был глубокий вечер... девушка вместе со Славой валялась на диване в зале... было так хорошо....  Девушка уже практически уснула прижавшись к мужчине. Во сне она повернулась, и неожиданно, её ножка как и прежде до авария, оказалась закинутой на мужчину, а вторая вытянулась вдоль тела.
Что-то сонно прошептав, Ева зарылась лицом в подушку прижимаясь к мужчине. Даже яркие молнии и оглушительный дом не мешали её сну... Сладко зевнув девушка  фыркнула и сморщившись  продолжила спать дальше...

0

76

После кардинальных изменений человек начинает воспринимать все по другому. После этой аварии Слава переоценил их отношения с Евой, если раньше это выглядело и воспринималось, как служебный роман переходящий в серьезные отношения, то теперь это стало чем то большим. После больницы они стали проводить время в сотни раз больше вместе, чуть ли не вместе чистя зубы и принимая двоем ванну. Каждое мгновение стало таким значимым... Свежий воздух, прогулки по пляжу все это сделало их еще ближе.
Начавшийся под вечер дождь испортил планы прогуляться в лесу, из-за чего они остались дома. Слава разжег камин, расправил диван и они с Евой довольно удобно устроившись под пледом, решили посмотреть какой то незаурядный фильм. За окном разыгралось настоящее свето представление, дождь лил как из ведра и от этого становилось еще уютней, здесь, двоем под теплым пледом с камином... Фильм оказался довольно скучный из-за чего Ева уснула даже не досмотрев до середины. Созерцая столь милую моську любимой во сне, Слава улыбнулся, поправляя на них плед и выключая телевизор, что бы он не мешал девушке, хотя раскаты грома были намного громче включенного телевизора. Сам же мужчина дотянулся до книги и погрузился в чтение. И все было бы обычно если бы во сне Ева так беззаботно не закинула на него свою ножку. Книжка тут же была отложена в сторону. Слава с удивлением взглянул на любимую, которая так сладко спала, что то бурча во сне, фыркая от раскатов грома. Но это рефлекторное движение было на столько удивительно... Не смотря на то, что её ноги сохранили чувствительность, Ева не могла ими шевелить двигать, если только кончиками пальцев, а тут... В какой то момент Слава даже хотел разбудить любимую, но то как она сладко спала, прижимаясь к нему, заставило мужчину передумтаь в решительности его действий. Он лишь провел ладонью по её бедру, закусывая губу и надеясь, что это на самом деле просвет в её состоянии.

0

77

Сквозь сон девушка почувствовала тепло его ладони на своём бедре, почему-то это заставило улыбнуться и открыть глаза.
- А чего мы не спим? - Хриплым, ещё не проснувшимся до конца голосом спросила она проводя ладонью по его груди. Ева не замечала своих движений, перевернувшись она согнула ножку в колене и посмотрела в потолок, сладко зевая.
- Орлооооов, - протянула девушка вновь переворачиваясь и приподнимаясь на локтях. - Ну Орлоооов, -  она сморщила ему смешную моську и укусила мужчину за шейку, начиная покрывать её поцелуями, водя руками по его груди. Вся взъерошенная ещё окончательно не проснувшаяся девушка вызывала улыбку.  Улыбнувшись, она склонилась над личиком мужчины  касаясь губами его лба, щёк, уголков губ...
Но странная боль в колене заставила её отстранится и поморщится..  Ева смотрела на свои ноги  пытаясь понять, что происходит? Девушка медленно согнула ножку в колене, попыталась её поднять, но увы,  странное ощущение разлилось по телу. Она чувствовала их острее, но боль в колене...
- Колено болит... - вздохнула она  внимательно разглядывая свои ножки, и проводя пальчиками по больному колену.

0

78

Иногда на свете случаются чудеса. Ни смотря на все не утешительные прогнозы врачей, Ева все таки встала и смогла восстановить способность ходить, хотя и пришлось  учится этому за нова. Несколько долгих месяцев реабилитации, занятий и прочего привели их к успеху. Шрама на спине почти не было видно, его и во все было не возможно увидеть. если только внимательно не приглядоваться и не знать, что тут должен быть след от прошедших операций. Ева вернулась к обычной жизни как и до той ужасной аварии, лишь только по вечерам Орлов всегда делал ей массаж, хотя это доставляло удовольствие обоим, чем как то утруждало.
Выйдя из душа. Слава взъерошил свои мокрые волосы, зевая и осторожно прокрадываясь на кухню. Поставив чайник, мужчина принялся  готовить завтрак, что заняло у него все каких то 15 минут, хотя там и готовить было нечего, кулинарные способности были ничтожно малы и не смотря на то, что когда они жили за городом почти всегда готовил он, сделать что нибудь без кулинарной книжки или подсказок Леоновой он так и не мог. Готовить было вообще не самым любимым его делом.
Поставив поднос завтраком на тумбочку, Орлов быстро скинул с себя халат и залез под одеяло к любимой, скользя по её телу ладонями, нагло задирая ночную рубашку. Он редко просыпался раньше Евы и таки сейчас просто пользовался своим положением и её сном. Слава прошелся язычком по её пульсирующей жилке на шеи, поднимаясь к ушку, скользя ладонью по её животику, опускаясь все ниже.

0

79

Столько всего случилось за это время, но всё шло к лучшему.   Ещё окончательно не проснувшись девушка перевернулась на спину разлепляя один глаз и с улыбкой наблюдая за Орловым.
- Маньяк, - констатировала она приподнимаясь и касаясь любимых губ. - Маньяяяяк, - вновь протянула девушка наслаждаясь его прикосновениями. Нет, ну конечно ей было приятно, но девушка таки планировала пойти на работу, а тут вот такое вот.. Ева перевернулась оказавшись на мужчине, окончательно уже проснувшись. На губах появилась довольная до ужаса улыбка, и девушка подавшись вперёд весьма чувственно укусила его за нос.
- Доброе утро, - улыбнулась она касаясь его губ и опаляя своим дыханием его кожу.
- У меня первый рабочий день, и нельзя опаааааздывать.. - рассмеялась Ева, проводя пальчиками по его шейке и осторожно кусая за пульсирующую жилку, с тёплой волной в низу живота вспоминая их ночные баталии.
- Оррррррлов, - с рычанием протянула она его фамилию, опускаясь с поцелуями ниже,  проводя ноготками по низу живота мужчины. - Я хочу тебя, определённо... - с улыбкой заметила девушка  проводя язычком по его органу, возбуждая его.

+1

80

Все его манипуляции и старания не прошли даром. Слава почувствовал, как Ева зашевелилась, а после и во все повернулась к нему, открыв один глаз, всем своим видом показывая, что пока еще находится где то не здесь.
- Маньяк.
Орлов энергично заматал головой в знак согласия, полностью соглашаясь с ранее сказанным и даже не думая, что либо опровергать. Он лишь притянул любимую ближе к себе, отвечая на поцелуй и торжествуя  про себя, что его коварный план все таки сработал, а это просто таки не могло не вызывать довольную улыбку  победителя. Но на "коне" с полным чувством гениального стратега и просто гения, Слава пробыл не долго. Наслождаясь поцелуем он как то пропустил тот момент, когда уже оказался лежащим на лопатках. Он с интересом скользнул по личику Евы, созерцая безумно довольную улыбку на её губах, а через секунду уже почувствовал как её зубки сомкнулись на его носу.
- Доброе утро
-Ааай,-воскликнул он чуть фыркнув и потерев укушенное место.- А я расчитовал на более нежное приветствие.-между прочим заметил Орлов, проводя пальчиками по её спинке.
- У меня первый рабочий день, и нельзя опаааааздывать.
- Начальство не опаздывает а задерживает,- протянул мужчина, подставляя свою шейку под нежные прикосновения Евы, закусывая свою губу. Дальше же пошло самое интересное, что заставило мужчину застонать, в особенности, когда любимая стала опускаться ниже и коснулась таки самого главного, что определенно требовало к себе внимания. Почувствовав теплый язычек, Орлов тихо застонал закусив губу и откинув голову назад, какая сейчас работа? Он её из кровати не выпустит даже под страшными пытками.
- Евааааа,- протянул Слава, чуть изогнувшись и приподнимая любимую на себя, просто напросто срывая с неё ночную рубашку, открывая для сея её обнаженное тело.

0

81

В общем на работу они опоздали... начало сентября.. тепло... Выбрав удобные балетки *а Слава просто с ума сходил, когда она носила каблук, хотя после аварии мужчина всячески это пресекал* девушка натянув узкие джинсы и футболку, поправив на переносице очки повернулась к Славе, глаза её горели.. утро было такое же незабываемое как и вся ночь.. и вечер... Но больше всего её удивляло то, что вот со всем этим, она ещё не забеременела...
Мужчина стоял у зеркала, отчего на губах у девушки появилась улыбка, обычно он её всегда ждал, а тут они так поменялись местами... Улыбнувшись она подошла к нему обнимая из-за спины за животик и выглядывая из-за его плеча.
- Готов? - С улыбкой спросила она, скользнув взглядом по часам, удивительно было то, что они таки почти не опаздывали, тем более не на автобусе же ехать.. на машине гораздо быстрее.
Уже спускаясь к машине девушка вздохнув так обречённо протянула, - а у меня сейчас седьмоой курс... - вздохнула она вспоминая своего "любимого" студента, который заучивал их своими звонками, когда девушка проходила курс реабилитации, и это не говоря уже о многочисленных букетах и прочих знаков внимания.

+1

82

Утро несомненно началось хорошо, даже очень хорошо. Какой соблазн был остаться дома, в теплой постели вместе с Евой, плюнув на всех и на каждого. Но нет... Слава стоял у зеркала, поправляя на себе рубашку, когда послышались шаги любимой.
- Готов?
- Я как пионер, всегда готов, - заметил с улыбкой мужчин, проводя пальчиками по её руке, а повернувшись, он притянул её ближе к себе и коснулся губ. Сегодня он был слишком активен даже не смотря на проведенные выходные почти не вылозно в постеле... - Знаешь, год еще не начался,а я уже ненавижу все эти утренние лекции со всеми студентами вместе,- усмехнулся Орлов у губ Евы, вот так в обнимку направляясь к двери... Работа... работа... работа...
- А у меня сейчас седьмоой курс...
Открывая дверь машины, Слава услышал столь обреченный вздох Евы и чуть нахмурился, останавливаясь на минуту и не садясь за руль. Столь активное внимание студента совершенно не нравилось ему, он помнил, как тот названивал Еве, когда она преподавала еще в институте, и все эти цветы потом в больнице. Мужчина поморщился и взъерошил себе волосы, которые так долго пытался привести в божеский вид стоя у зеркала столько времени.
-Я надеюсь мы не будем повторять ситуацию с выкидыванием симок в окно, а потом надутых губ. Ты же сразу мне скажешь если этот вьюноша вновь возомнит себя героем любовником? - сказал Орлов, уже садясь в машину и заводя мотор. В голове уже родилась и осела мысль, что надо срочно искать нового преподавателя литературы семикурсникам.
Дорога до университета заняла какие то пол часа, что являлось просто чудом для столь бурного потока машин в их городе. Поставив машину на свое обычное место, Слава помог любимой выйти из автомобиля, закрывая его на сигнализацию.
- Ммм, чувствую у меня дежа вю, -улыбнулся он, обнимая Еву. Все было почти так же как тогда до аварии. Они вместе  приезжали на работу, а потом,уже после пар, когда стоянка была пуста, стояли и целовались у машины под звездами, как первокурсники, которым было некуда ехать и вот лишь только это единственное место у авто.
- Пойдем, - прошептал Орлов, коснувшись губами щеки любимой, и потянув её в сторону главного хода, где уже толпились студенты. Аудитория, где проходила лекция Евы, была открыта. Обычно семикурсники были достаточно не расторопными, опаздывали на пары, не сдавали во врем работы, считая что им уже все можно,а тут открыв дверь они могли лицезреть почти всех студентов. Увидев их молодые люди тут же приветливо зашумели в радостных воплях, что Ева Михайловна вернулась . -Я буду ждать тебя у себя в кабинете после пар и смотри не соблазняй детей,- прошептал Слава на ушко любимой, улыбаясь краешками губ. Коснувшись её щеки, мужчина вышел из кабинета.

0

83

-Я надеюсь мы не будем повторять ситуацию с выкидыванием симок в окно, а потом надутых губ. Ты же сразу мне скажешь если этот вьюноша вновь возомнит себя героем любовником?
Мысленно скрестив пальцы за спиной девушка кивнула. Ну, просто ей было жаль этого студента, да. Вот  Слава же легко мог испоганить ему выпуск и всё, человек останется без работы. Доехали они довольно быстро и Ева грустно так вздохнув  скользнула пальчиками по его руке заходя в аудиторию.
Студенты даже искренне ей обрадовались...
Пара пролетела практически незаметно, Ярика не было, что весьма удивило Еву, но она решила не заострять на этом внимание. К концу второй пары девушка уже безумно устала и была как вареный лимон.. Стоять она долго не могла, поэтому практически всё время сидела, а тут ещё так душно было в аудитории... Ева мысленно пожалела, что не послушалась Славу и настояла на продолжении работы.
Хотелось есть, желудок жалобно заурчал, но сейчас придут оболтусы Славы.. С глубоким вздохом поднявшись, девушка спустилась вниз заходя в буфет, подташнивало неимоверно, видимо из-за голода... но что-то всё было таким.. таким не вкусным.. какие-то бомжпакеты, непонятные салаты с кучей ужасного майонеза...
Пожалев, что вообще сюда пришла Ева вернулась обратно в аудиторию, уже ближе к самому звонку. Оболтусы юные были несказанно рады, и вообще, куча радости пока Ева не устроила первую контрольную. К концу пары девушка вообще не вставала вертя в руках мобильный мало вникая в то,что ей рассказывала студентка.
- Садись, 5. молодец... - чисто на автомате  кивнула Леонова, ставя у себя в блокноте пометку.

+1

84

В начале года институт просто переполнен студентами. В эти первые две недели сентября просто идеальная посещаемость, которая прям так и греет душу преподавателям. Но зато потом... Но сейчас мы далеко не про потом. Ярослав лавировал в коридорах между студентов, которые восторженно делились своими впечатлениями о прошедших каникулах, между первокурсниками, которые знакомились друг с другом или же изучали новое расписание и что где находится, кого с чем тут едят. При всей этой суматохе он старался, что бы никто не помял его букет цветов, который прям таки и вызывал у некоторых студенток вздох умиления и они с большим интересом провожали молодого человека взглядом, гадая кому же предоставлена вся эта прелесть.
И вот она знакомая дверь аудитории. Пропустив пару студентов, которые выходили с лекции о чем то шумно беседуя, Ярик вошел в кабинет, останавливаясь в дверь на пару секунд. Взгляд скользнул по уставшему лицу Евы, которая сидела за столом о чем то задумавшись. За столь короткие секунды, которые он любовался ей, Ярик пытался запомнить каждую её черточку, каждый жест, движение. Как он соскучился за всем этим.
- Добрый день, Ева Михайловна,- подал наконец он о себе знать, подходя к её столу, улыбаясь во все 32 зуба и ложа букет перед ней. За последним учеником закрылась дверь и теперь они остались лишь только двоем в огромной аудитории.

0

85

- Добрый день, Ева Михайловна,
Услышав знакомый голос и оказавшийся перед носом букет Ева  улыбнулась.
- Здравствуйте Ярослав, - девушка подняла на молодого человека глаза скользя по его довольному фейсу. Голова немилосердно болела а лёгкие сжимались от недостатка воздуха.
- Почему прогуляли пару? - Спросила она слегка поморщившись поднимаясь со стула, и подходя к закрытым окнам, открывая их. Впуская ещё жаркий ране-сентябрьский воздух.
- Отработок уже не будет, если хотите я поговорю с Тамарой Павловной *70-тилетняя бабулька* она с вами позанимается. Задание перепишите у сокурсников. - Мягко улыбнулась Ева слегка прогибаясь назад, чувствуя как там что-то хрустит внутри. Как она сейчас мечтала о любимом и милом сердцу диване, о каком-нибудь салате и плевать на вредный майонез, о хорошо прожаренном куске мяса и любимом вине, ну можно и соке.. Да, сегодня они со Славой обязательно потравятся едой из супермаркета.
Из-за ветерка проникавшего через открытое окно определённо стало легче, Ева довольно улыбнулась таки скользнув взглядом по букету.
- Спасибо за цветы, очень красивые. - Наконец сказала она облокачиваясь пятой точкой о подоконник, чувствуя как ветерок шевелит волосы. У Славы была ещё одна пара и девушка собиралась провести её у него в кабинете, уже имея ключ от этого помещения. Отстранившись от окна Ева подошла к столу, начиная собирать свои вещи, складывать  всё в сумку и пересчитывать контрольные работы.

+1

86

Ева все таки заметила его, но увы реакции, которую Ярик представлял в своих фантазиях, не последовало. Девушка начала задавать вопросы касающиеся лишь только учебы, которые сейчас мужчина во все не хотел слышать.
- Почему прогуляли пару?  - Отработок уже не будет, если хотите я поговорю с Тамарой Павловной, она с вами позанимается. Задание перепишите у сокурсников.
Михайлов поморщился, всем своим видом показывая, что ни с кем он заниматься, кроме нее, не будет и по идеи она сама должна это хорошо понимать. А когда же Ева подошла к столу, находясь почти на расстоянии руки от него, молодой человек глубоко вздохнул, чувствуя аромат её духов. Да,да,да, это можно было считать неким помутнением рассудка, но он ничего не мог с этим поделать, да и не хотел, он был одержим ей и наслаждался этим состоянием. Столько времени он не мог её видеть, лишь только короткие звонки по телефону и то все было на столько официально, что от этого мутило. Он чувствовал, как сходит с ума от её спокойствия, от того как она держала дистанцию словно играя с ним.
Ярослав встал позади Евы, останавливая её, накрывая её ладонь своей рукой, убирая подальше тетради. Поддавшись чуть вперед, он вдохнул аромат её волос, который одурманивла его сознание еще больше.
- Давайте куда нибудь сходим. Вы устали и конечно хотите есть,а еда в здешней столовой не самая изысканная и съедобная,- тихо произнес мужчина, опуская одну свою ладонь на талию девушки. - Это не займет слишком много времени. Я знаю прекрасное кафе поблизости,- продолжал он все так же не выпуская девушку из своих обьятий, не давая ей вырваться.

0

87

- Давайте куда нибудь сходим. Вы устали и конечно хотите есть,а еда в здешней столовой не самая изысканная и съедобная,
Девушка напряглась,  чувствуя его рядом, сердце на мгновение замерло, а по телу пробежалась толпа мурашек. Ей совершенно не понравилось, что молодой человек распускает руки.
- Это не займет слишком много времени. Я знаю прекрасное кафе поблизости,
Ева оказалась в весьма щекотливой ситуации, со одной стороны был стол, а с другой Михайлов, который не давал отстраниться.
- Нет, спасибо, меня ждёт Вячеслав Игнатьевич. - отрезала она  убирая свою руку из под его руки. Нет, парень был ей приятен, бесспорно, но тем не менее она не позволяла себе перешагивать через дозволенный рамки, и её бесило, что это позволяет сделать себе он.
- Уберите руки пожалуйста, - тихо произнесла Ева каким-то чудом поворачиваясь между парнем и столом, из-за сильной близости девушка уткнулась носом ему в рубашку, и с трудом отодвинула. Надо было уходить, да.
- Мне пора, - вздохнула Ева  начиная складывать всё снова в сумку, прошлая попытка из-за Ярика закончилась ни чем. Засунув ручки и блокнот в сумку девушка  взяла в руки мобильный направляясь к выходу.

+1

88

Ооо, девушка была не умолима. Она пресекала все попытки с его стороны сделать их отношения хоть немного, но ближе.
- Нет, спасибо, меня ждёт Вячеслав Игнатьевич.
Ярик чуть слышно фыркнул, упоминания о этом субьекте не несли ничего хорошего. Вячеслав Игнатьевич....да боже мой какая большая проблема то. По мнению Михайлова этот мужчина определенно не лучшая пара для такой девушки, хотя в его сознании он вообще не мог представлять кого либо рядом с ней, это вызывало безумную ревность.
- Уберите руки пожалуйста.
Она повернулась и он взглянув её глаза, пытаясь найти ответ. Отстранятся не было никакого малейшего желания, но он это сдеал. Наблюдая со стоны, как она собирается, а после, попращавшись, и во все покидает аудиторию. Ярик лишь усмехнулся, когда за ней закрылась дверь, и бросил взгляд на букет цветов, оставленный здесь на столе...
- Ева Михайловна, стойте,- воскликнул он все таки выбежав за ней в коридор, останавливая девушку, взяв её за руку, но помня прошлый инцидент, тут же отпуская.- Ну простите меня, да, я позволил себе лишнего и вообще я туниядец, подлец и редиска, но пойдемте просто пообедаем. Кафе находится в пяти минут хоть бы от универа и вы успеете к своему Вячеславу Игнатьевичу, -произнес Ярослав смотря на Еву. Имя не любимого преподователя было произнесено с огромным отвращением, но после он мило улыбнулся всем своим видом показывая что просто вырвалось и ничего против славы во все не имеет и вообще его очень сильно любит уважает и ценит.

0

89

- Ева Михайловна, стойте,
Девушка зажмурилась и мысленно досчитала до десяти. Но выхода не было, хорошо хоть уже началась пара и студентво было очень мало.
.- Ну простите меня, да, я позволил себе лишнего и вообще я туниядец, подлец и редиска, но пойдемте просто пообедаем. Кафе находится в пяти минут хоть бы от универа и вы успеете к своему Вячеславу Игнатьевичу,
Ева  честно задумалась, но вздохнув взяла цветы из его рук.
- Ну пойдёмте, - улыбнулась девушка, надеясь, что этим походом они смогут поговорить и Ярослав оставит её в покое.
- Только, я надеюсь, что это не далеко? Иначе я просто не дойду... - вымученно улыбнулась девушка. Её тело просто орало о том, что её необходимо принять горизонтальное положение.
Спустившись на лифте вниз о чём-то нейтральном болтая, они вышли из здания университета и пошли по солнечному тратуарчику, уже минут через 10 оказавшись в достаточно уютном кафе, где они сели в дальнем углу.
Решив не мучить меню, Ева предоставила весь выбор Ярославу.
- Заказывайте, я вам доверяю... - улыбнулась Девушка вытаскивая из сумки мобильный, чтобы видеть время.

+2

90

Ярослав улыбнулся краешками губ, когда Ева все таки дала положительный ответ, хоть и после короткой паузы. Не смотря на то, что всю дорогу до кафе они о чем то да и разговаривали, девушка все равно выглядела, какой то отстраненной, совершенно не вникая в суть и даже не задумываясь. Но по крайней мере это было хоть каким то движением, а не простым топтанием на месте " я преподаватель, ты студент.
- Заказывайте, я вам доверяю...
-Сколько чести, -улыбнулся он, подзывая официанта и заказывая для Евы просто таки полный комплект, начиная от супа, потом второго в виде отбивной и различных салатов, и десерта. Заметив, как она посматривает на экран телефона, наблюдая за временем, Ярослав усмехнулся.
- Может вы сразу скажите сколько минут решили мне уделить, что бы тайком не отмерять время на мобильном,- поинтересовался Михайлов, кивая официанту в знак благодарности, когда тот принес для Леоновой обед, а для него чашку с кофе. Молодой человек старался не придавать значению то, что тут все так рассчитано по минутам, что лишь только из-за его сверх надоедливости она все таки решила пообедать с ним, все это было не приятно, но в конце концов мужчина надеялся на положительный результат.
- Давайте я вам сделаю массаж,- предложил так сразу ни с того не с сего молодой человек, смотря на Еву.- Наблюдать за тем как вы ели сейчас ходите не самое приятное зрелище. Это просто таки заставляет меня желеть о том, что я вытащил вас сюда.-продолжил Ярик, делая глоток кофе. -соглашайтесь, Ева Михайловна, мы сейчас не на парах и никто не в чем вас здесь не улечит, и я обещаю во время доставить вас обратно к дверям университета.

0

91

- Может вы сразу скажите сколько минут решили мне уделить, что бы тайком не отмерять время на мобильном,
- Я же вам говорила, что  до конца пары я в вашем распоряжении, а после  у меня дела, - мягко улыбнулась девушка благодарно улыбаясь принимаясь за бульон. Было довольно таки вкусно, даже очень. Ева благодарно улыбнулась смотря на Ярослава, ожидая от него хоть каких-то слов, чтобы развить эту тему и сказать ему всё, что надо.
- Давайте я вам сделаю массаж, наблюдать за тем как вы ели сейчас ходите не самое приятное зрелище. Это просто таки заставляет меня желеть о том, что я вытащил вас сюда. соглашайтесь, Ева Михайловна, мы сейчас не на парах и никто не в чем вас здесь не улечит, и я обещаю во время доставить вас обратно к дверям университета.
- Нет, спасибо, у меня врач завтра, - вежливо отказалась девушка принимаясь за второе.. таки мясо хорошо прожарили а салатики были лёгкими и в тему.  Но больше всего Еву волновал факт того, как бы ему так намекнуть, что нефиг тут...
- Ярик... - наконец начала она собравшись с мыслями...больше всего она не хотела выглядеть старой учительницей...которая так усердно отчитывает  молодого студента. - Я хочу сказать, что твоё внимание, конечно приятно но я выхожу замуж, и дальнейшие попытки вот... - Ева окончательно запуталась. Ярик был старше неё но вот... в общем девушка залилась краской чувствуя себя последней дурой.

+1

92

- Я же вам говорила, что  до конца пары я в вашем распоряжении, а после  у меня дела.
Ярик усмехнулся про себя, деловитость девушки просто таки поражала молодого человека. Он с улыбкой скользил по её личику, всем своим видом показывая, что не имеет ничего против её дальнейших "дел" после обеда. А вот слова про врача заставили его поморщится.
- Нет, спасибо, у меня врач завтра.
- Ну я ведь предлагаю вам не врача, так ведь,- улыбнулся Ярослав, помешивая кофе и делая глоток, не сводя глаз с своей спутницы. Со стороны могло показаться, что это таки идеальная пара, но вот в действительности...
- Я хочу сказать, что твоё внимание, конечно приятно но я выхожу замуж, и дальнейшие попытки вот..
Сколько нового он узнавал за какие то считанные минуты. И за муж она выходит и попытки ухаживать тут не уместны и все такое, вот только сказано это было как то не убедительно.
- Этот тон вам не идет, он звучит как то не убедительно,- между прочим заметил мужчина, ставя пустую чашку на стол. То как Ева покраснела еще больше забавляло его, он просто таки влюблялся во всю эту скромность в ней, в то как она отводит глаза, как не договаривает фразы из-за своего стеснения. Все это было на столько мило и непосредственно, что он просто не мог описать это словами. - К тому же только выходите, а не вышли. А планы, знаете ли, имеют свойства иногда меняться, сегодня за муж за одного, завтра уже жена другого. Все так не постоянно,- задумчиво произнес Ярослав, одной единственной фразой показывая, что он не собирается после всего этого брать и отступать.- Да и я вам предлагаю лишь только провести чуть больше времени вместе, вам нужно развеяться. Дом, муж... не уже ли нет желания как то разнообразить свой досуг? Я вам всего лишь предлогаю отдохнуть, а потом в целости и сохранности я доставлю вас домой и передам в руки будущего "супруга"- продолжал молодой человек свои беседы с надеждой, что ева все таки согласится на его предложения.

0

93

- Этот тон вам не идет, он звучит как то не убедительно,
Эта фраза окончательно выбила её из равновесия. Девушка просто не знала что сказать... опустив глаза в тарелку она попыталась переключиться на салат, но есть уже не хотелось, лишь боль в спине напоминала о том, что она человек а не машина.
- К тому же только выходите, а не вышли. А планы, знаете ли, имеют свойства иногда меняться, сегодня за муж за одного, завтра уже жена другого. Все так не постоянно,
Ева вздохнула ясно понимая, что мужчина таки не оставит её в покое. Нет. безусловно это жутко поднимало самооценку и тешило самолюбие,  Ярослав - успешный, красивый, безусловно ей нравился, но нет. Чувства к славе определённо были сильнее в несколько раз.
- Слишком самоуверенно сказано, - мягко улыбнулась Ева поднимая на него глаза.
- Да и я вам предлагаю лишь только провести чуть больше времени вместе, вам нужно развеяться. Дом, муж... не уже ли нет желания как то разнообразить свой досуг? Я вам всего лишь предлогаю отдохнуть, а потом в целости и сохранности я доставлю вас домой и передам в руки будущего "супруга"\
- Эм, нет, спасибо... - Ева неотрывно смотрела на молодого человека поражаясь его настойчивости.   Вздохнув девушка взяла со стола мобильный - кидая его в сумку.
- Я думаю мне пора, - вздохнула она поднимаясь и морщась, с каждой минутой движения давались всё тяжелее и тяжелее, что было признаком того, что ей необходимо было лечь. Девушка решила обо всём рассказать Славе, скорее больше из-за страха того,  что она сдастся и уступит Михайлову.
Быстро выйдя из кафе, девушка уже через 15 минут валялась на диванчике в кабинете любимого, вертя в руках контрольные и ставя красной ручкой оценки. Хотя, мысли её были сейчас далеко отсюда.. решимость рассказать всё Славе поубавилась.

0

94

Ярослав с интересом следил за реакцией Евы и её некая смущенность и растерянность вызвала у него улыбку, он был уверен, что она ясно поняла, что просто так он сейчас не отступится, да и это было бы глупо. Девушка так старательно изучала салат в первые минуты его маленького монолога, что мужчина даже задался вопросом, что же в этом салате такого необычного,что Ева так заинтересовалась им. Но в скорее интерес к тарелке с овощами пропал и девушка таки соизволила поднять на него свои глаза. Увы, вся его триада то ли так испугала её, то ли она на самом деле так сильно смутилась, что бросив пару дежурных фраз не несущих в себе никакого смысла, тут же поспешила ретироваться в направлении здания университета, оставив Ярослава на едине со своими мыслями. Столь неожиданный уход ни капли не огорчил молодого человека, напротив,он довольно улыбнулся, откидываясь на спинку стула и заказывая еще одну чашку кофе. Как ни крути, но его слова сделали свое, они задели Еву, а именно этого он так старательно и добивался.ему удалось разбудить в ней хоть какие то эмоции и чувства в свою сторону.
Наконец то закончилась последняя пара, за учениками закрылась дверь и Слава спокойно вздохнул, взъерошивая свои волосы, на которых уже даже не прослеживалось ни следа от того, как он с утра их тщательно расчесывал приводя  божеский вид. Взяв свою сумку и оглядев вновь аудиторию, Слава вышел за дверь, тут же направляясь в сторону своего кабинета.
Открыв дверь, он мог лицезреть любимую, удобно устроившуюся на диване, пролистывающую какие то работы своих оболтусов.
- Ева Михайловна, да вы быстро вошли в раж, в первый же день устроить студентам контрольную,- с улыбкой произнес он, заходя в кабинет и наклоняясь к любимой, дабы коснуться её губ. - Как ты себя чувствуешь?-прошептал Слава, скользя пальчиками по её щеке, касаясь при каждом слове любимых губ и улыбаясь.

0

95

- Ева Михайловна, да вы быстро вошли в раж, в первый же день устроить студентам контрольную,
Услышав знакомый голос Ева даже не шелохнулась, она напрочь была отстранена от этого мира в данный момент. Лишь тогда, когда губы Славы коснулись её губ, Ева вздрогнула и резко подняла на него глаза, секунду пытаясь понять, что она тут делает.. Но буквально через секунду на губах у девушки появилась улыбка.
- Как ты себя чувствуешь?
- У меня всё болит, но в целом нормально.. - улыбнулась она приподнимаясь и притягивая его к себе за шейку, из-за чего мужчине пришлось рукой упереться в диван, иначе бы он упал прямо на неё.
- Арр, - со смехом прорычала она касаясь его губ. - давай я буду плохой ученицей, а ты строгим дядей учителем? - Со смехом прошептала она у его губ. Настроение поразительно быстро улучшилось.
глубоко вздохнув девушка провела язычком по его губам,  и таки отпустила мужчину от себя, садясь на диване.
Какой-то момент она сомневалась, рассказать Славе про обед или нет? Но решив, что студенты их всё равно видели и Слава рано или поздно узнает  таки всё ему рассказала, миленько опустив глазки в пол.

0

96

Видно девушка была на столько погружена в свои мысли, что когда Ева подняла на него глаза, в них было столько не понимания и некого удивления, словно она вообще была весьма шокирована, что сейчас находится здесь. Но надо отдать Леоновой должное, она достаточно быстро сориентировалась и притянула Славу к себе, не давая ему даже возмутится на счет весьма щекотливой фразы по счет её болей.
- Арр, давай я буду плохой ученицей, а ты строгим дядей учителем?
Эта фраза заставила мужчину улыбнуться и даже малость дезориентировать его в пространстве, но фраза про "болит, но все в целом нормально" действовала лучше любого потока холодной воды.
- Мы конечно поиграем, но только дома и после того как вы расскажите, где именно сильнее болит и как,- заметил он, захватывая её нижнюю губу. Все эти милые игры вызывали у него бурю эмоций, а главное отстраняли и помогали забыть о прошедших парах и усталости навалившейся на тело. Когда же Ева приподнялась на диване, Слава тут же сел рядом с ней, притягивая её к себе и проводя пальчиками по спине. Задерживаться здесь в кабинете на долго он не собирался, особенно с учетом того, что у Евы все болит, но вот дальнейший поучительный рассказ о том с кем она сегодня обедала и что собственно было за этим обедом, заставило мужчину малость отложить поход до машины и дальнейший путь домой.
Орлов молча выслушал Еву, чувствуя как отвращение к этому студенту все больше и больше накапливается внутри него и что кажется мальчик перешел все границы. Мужчина поднялся с дивана, подходя к своему столу и беря с него какую то ручку, начиная её вертеть в руках.
- и зачем ты вообще пошла туда?- достаточно спокойно поинтересовался Вячеслав, поворачиваясь к любимой и скользя по ней взглядом. Как он не любил все эти "дружеские" походы в кафе и прочее,а тут все и сразу да и впервый рабочий день. Да, такое может случится только с ними. - Я думаю ты больше не увидишь Михайлова на своих лекциях.

0

97

- и зачем ты вообще пошла туда?
- Эм, ну я думала после этой встречи он поймёт, что безразличен и отступит.. - рассеянно протянула Ева наблюдая за ним, как он подходит к столу, как берёт ручку, такой  строгий дядечка учитель. На губах  появилась улыбка, и поднявшись Ева подошла к нему останавливаясь рядом с мужчиной.
- Я думаю ты больше не увидишь Михайлова на своих лекциях.
Ева вопросительно изогнула бровь, пытаясь понять, что придумал Слава.
- Ну я завтра зайду в деканат, и думаю напишу заявление, чтоб им другого преподавателя дали.. - произнесла Ева понимая, что этим потеряет довольно крупную сумму денег, а после операций, восстанавливающего курса их "семейный" бюджет значительно пошатнулся... Слава работал на износ, и девушка просто чувствовала себя ужасно, выход на работу воспринимался как спасение.. а тут ещё...  В общем Леонова расстроилась и вздохнув вернулась обратно к дивану, собирая бумаги, запихивая всё в сумку.
- Поехали домой.. - шмыгнув носом попросила девушка подходя к зеркалу, завязывая в узел волосы чтоб не мешались.

0

98

На город опустилась зима. Все было покрыто снегом и с каждым днем его было все больше и больше, одним словом не пройти не проехать. Не город, а один сплошной большой сугроб. Благодаря стараниям Вячеслава студенческая жизнь Ярослава была просто таки великолепна омрачена и вьюнаша почти был одной ногой на отчислении, не смотря на то что осталось ему доучится совсем чуть чуть. Не смотря на все это просто "прекрасное" положение дел Михайлов не оставлял надежды хоть как то, но быть ближе к Еве, кадый день девушке приходили цветы,а в них милые записки со всяким синтеминтальным бредом, различные плюшевые медведи и прочие радости жизни. Не имея возможности посещать её пары он мог лишь со стороны лицезреть обьект своего желания. Слава всеми возможными и не возможными методами свел их общение почти к самой низкой отметке, лишь только редкие взгляды, улыбка или еще что то...
Какая то мелочь в жизни может круто перевернуть все на свете и сейчас этой "мелочью" в жизни Славы был один из природных катаклизмо, который унес жизни сотен людей. Его ошарашили нежданным звонком, дав лишь только день что бы собраться и отправится на место трагедии, как и сотни других врачей. Вечером их уже ждал специально приготовленый самолет, который должен был отвести группу врачей на будущее место работы. Весь день Орлов ходил хмурый и угрюмый по квартире, почти не выпуская Еву из своих обьятий. По его подсчетам это займет около недели,а на столь долгий срок они за все время их отношений никогда не растовались и это просто убивало его.
- Возьми отгул на эту неделю,а...-попросил Слава, уже одеваясь и бросая взгляд на часы, чуть хмурясь от того, что время не умолимо идет вперед и им осталось совсем чуть чуть времени побыть вдвоем. -Я люблю тебя,- тихо прошептал мужчина, вновь притягивая любимую к себе и зарываясь носом в её волосы. В таком синтиментальном состоянии поцелуев и обьятий прошло все оставшееся время. -Я как прилечу позвоню,- прошептал он у губ Евы, уже стоя на пороге. Моментально сократив растояние между ними, Слава захватил губу любимой, крепко прижимая её к себе,а после резко отстраняясь и сбегая вниз по лестнице, сжимая зубы, дабы не поддаться эмоциям. Он никогдан е думал, что расстаться даже на недолгий срок будет так тяжело.

0

99

Всё быстро закрутилось но Еве некогда было задумываться по этому поводу. Потеряв достаточно приличную сумму денег из-за  отказа преподавать у старших курсов, девушка  подрабатывала в инетрнете и одном небольшом издании, заработок небольшой но значительно помогал выкручиваться...
Зима, кучи снега и какое-то чепе, куда и вызвали Славу...
Она грустным взглядом наблюдала за тем как он собирается, сперва девушка вызвалась провожать его вплоть до самолёта, но любимый резко оборвал это...
- Я тоже тебя люблю... - мягко улыбнулась она касаясь любимых губ и смотря как он сбегает вниз по лестнице. Грустно.. в квартире резко стало как-то пусто и непривычно тихо.
Через час Ева уже тряслась в автобусе на работу,  она читала лекции у вечернего отделения, было уже достаточно поздно.. Универ был практчиески пуст, зайдя в свой кабинет девушка разделась и взяв бумаги пошла по тёмным каридорам к аудитории, свет то и дело мигал грозясь окончтаельно погаснуть... Аудитория была этаже так на пятом но девушка реила что спуститься самостяотельно, таки сесть в лифт она боялась, электричество не внушало ей доверия.

0

100

Встретившись с Евой в коридоре, Ярик проводил её до аудитории, а потом как верный пост ждал её у дверей. Как оказалось после Вячеслав уехал куда то по делам и никто в этот раз ничего испортить не мог. Уже после пары Михайлов чуть ли не на коленях умолял девушку пойти с ним на ужин. На удивление она согласилась... Прекрасная обстановка, живая музыка, восхитительная еда, вино, а потом как известно кино и домино. Отпустить просто так Еву Ярик не мог, собственно он этого и не сделал... Как 16летние школьники они целовались у её подъезда, а после продолжили прекрасный вечер в её квартире... Спиртное дало о себе знать, ударило в голову и отправило разум в свободное плавание, помахав ручкой. Разбросанные вещи по квартире, все возможные позы из камасутры, крики, стоны... Одним словом соседи наверно не могли уснуть всю ночь под ритмичные скрипы кровати и громкие стоны. Хотя кроватью дело не ограничилось... Молодые люди пошли в разнос поддаваясь животным инстинктам, пробуя все новое и новое...
А по утру они проснулись... Точнее нет не проснулись, они продолжали нежиться в обьятиях друг друга даже когда солнце уже было в зените. От прошедшей ночи на теле Евы Михайловны остались красные следы от засосов, а у Ярослава исцарапанная спина...

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » Служебный роман*