|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » И снова про "это" Хд


И снова про "это" Хд

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

***

0

2

Дождь лил весь день. Уже опустились сумерки, а он все еще не переставал. Редкие прохожие, попадавшиеся на пути Джаспера, старались быстрее дойти до своего места назначения, некоторые иногда странно косились на него, не понимая удовольствия идти вот так в насквозь мокрой одежде, прилипшей к телу, по лужам. Но молодой человек, кажется и не замечал всех этих взглядов, он шел не останавливаясь, чувствуя, как жажда крови переполняет его, когда мимо проходит очередной прохожий. Если он остановится, он не сможет себя сдержать. А эти эмоции... Чужая боль и страх проходили через него, оставляя очередной рубец на душе. Он ненавидел свой дар из-за которого так часто срывались срывы, гибли невинные люди. А когда то ему это нравилось. Зачем бороться с инстинктами? Мы те, кто мы есть, безжалостные убийцы. Кровь–источник нашего существования. Сила,власть,вечная жизнь. Сколько всего открывается перед тобой. Разве не об этом мечтают миллионы людей? Но увы... с годами юношеский максимализм исчез, вечная война за власть его больше не привлекали. Он устал. Хотя разве может вампир устать? Мы не болеем, не умираем. Мы животные, созданные убивать и сосланные на вечные скитания.
Раскат грома, прервал полет мыслей Джаспера. Дождь не прекращался, а он все брел и брел в этой темноте. Ожидание, кажется мне самым ужасным чувством на свете. Особенно, когда ждешь непонятно чего.
Особенно, когда некого ждать. Краем глаза, он замечал людей в домах, радостные улыбки. Влюбленные, дети, старики... Вот она сладость жизни. Мы мечтаем о вечности, а потом сами не знаем, что с ней делать.
В конце улицы показался какой то кабак, где играла музыка. Сам не зная почему, Хейл направился туда.Он не мог отделаться от непонятного предчувствия чего-то важного. Раскрыв дверь он вошел в прокуренное помещение, глубоко вдохнув. Люди... Инстинкты обострены. Он чувствует как бьется сердце, проходящей мимо него официантке, как пульсирует жилка на её шеи. От потенциальной жертвы его разделяет лишь шаг. Один единственный шаг и он утолит свою жажду... Но нет, вампир лишь сглотнул и резко повернулся, устремляя свой взгляд на девушку, за барной стойкой. её было невозможно не заметить, она слишком отличалась от всех тех кто здесь был. А её запах... Джаспер замер, скользя взглядом по силуэту незнакомки, если бы он был человеком, то его сердце определенно бы забилось чаще.

0

3

Сколько недель она искала то место в своих видениях? сколько времени ей понадобилось, чтобы не опоздать и найти именно то, что она видела. Грязный, заплёванный бар...
"и как его сюда могло потянуть?" -Мысленно фыркнула Элис заходя в это помещение. Девушка промокла, и сейчас, на её бледной, словно фарфоровой коже  сверкали небольшие капельки. В отличие от того времени, она позволяла себе носить  обычные топы и брюки. Заказав для вида  какой-то коктейль девушка сидела за барной стойкой  взбалтывая трубочкой неприглядное на вид содержимое грязного стакана.
Скрипнула дверь, и... она даже не повернула голову продолжая вести себя  непринуждённо. Вот только двое мальчиков заинтересовались маленькой симпатичной девушкой. Короткий разговор и радужная улыбка Элис - и мальчики исчезли резко побледневшие.
Улыбнувшись Элис повернулась к Джасперу и прямо посмотрела на вампира своими яркими, янтарными глазками.
Похлопав по стулу рядом с собой она словно пригласила вампира сесть. Когда тот приблизился, девушка снова улыбнулась.
- Я тебя всё жду и жду, а ты всё не идёшь и не идёшь... - с улыбкой звонким голоском заявила она убирая за ушко прядь волос.
- Элис Каллен, твоя будущая жена, - рассмеялась она увидев замешательство на лице вампира.  Она знала, она видела, что они вместе будут жить долго долго... и Элис уже его любила. Сейчас её взгляд жадно скользил по лицу мужчины узнавая когда-то увиденные черты. На её лице не появлялось отвращение, или страх, или неприязнь, когда она видела его шрамы. Нет, это было уже частью её. Подняв руку, девушка без опаски на его реакцию скользнула пальчиками по щеке мужчины,  чувствовалось тепло, да... Элис улыбалась, улыбка буквально не сходила с её лица.

0

4

Видно почувствовав взгляд вампира на себе, девушка повернулась. Вампир. Перед ним без сомнения был вампир. Но…но он не чувствовал злобы, ярости, напряжения, ничего что он когда- либо обычно чувствовал.От неё исходила доброта, счастье, Джаспер не понимал, как такое возможно. Её нежный звонкий голос вывел его из ступора.
- Я тебя всё жду и жду, а ты всё не идёшь и не идёшь...
Её слова сильно удивили вампира. Ждала его? Но это не возможно... Уитлок подошел ближе и ели сдержал вздоха восхищения, бледная кожа, который удивительно шел ей, низкий рост придавал ей такое очарование.... Девушка выглядела на столько хрупкой, что у мужчины появилось безумное желание защитить её. А её глаза... он никогда не встречал таких глубоких, ярких янтарных глаз. Он не мог вымолвить ни слова, но вот девушка, все больше и больше заставляла его удивляться.
- Элис Каллен, твоя будущая жена.
- Джаспер Уитлок,- представился вампир, не смотря на весь испытываемый шок он все же не забыл о манерах. - Жена...- повторил он и усмехнулся,  смотря на Элис.
- Откуда вы это знаете?- поинтересовался Джаспер, но вопрос был достаточно глуп, девушка излучала столько уверенности, что не вызывало подозрений, что она знала что делает. Она молча скользила по нему взглядом, продолжая улыбаться, а через секунду он почувствовал её нежную ладонь на свой щеке. Столько эмоций... он чувствовал переполняющее её счастье и не мог поверить, что она это испытывает увидев его.

0

5

- Джаспер Уитлок,
- Я  знаю, - мягко улыбнулась Элис с неким сожалением убирая руку с его лица. - Мы уже встречались, но ты об этом не знаешь. Чтобы занять руки и тем самым немного умерить свою бурную активность девушка  начала крутить в руках бокал с коктейлем, к которому так и не притронулась.
- Откуда вы это знаете?
Вот этого вопроса она боялась больше всего, вздохнув Элис огляделась, скользя взглядом по сидящим в зале. Она знала что скоро будет, и надо уходить.
- Пойдём пройдёмся? - Мягко предложила девушка спрыгивая со своего стула, в каждом движении было столько пластики, столько грации, что один мужчина в углу всё время не сводил с девушки глаз.
Через несколько минут тут появятся другие вампиры и среди них будут новорожденные, и начнётся кровавая бойня, в которой Брендон не желала принимать участие. Взяв Джаспера за руку девушка всё-таки вытащила его оттуда, видя, что мужчина голоден. Сама она уже давно не пила человека, только животные...
Дождь пошёл всё сильнее и пара побрела в сторону парка...Решив, что оттягивать момент не следует, Элис начала свой незамысловатый рассказ о том, как увидела, как искала и как нашла...  Улыбнувшись девушка подставила личико каплям дождя открывая рот, ловя губами  тёплые капельки летнего дождя.
- Но видения могут быть ошибочными... - наконец произнесла она опуская головку и смотря на мужчину. - Ты можешь уйти... можешь сделать что-то ещё.. - тихо произнесла она подходя к вампиру. Многие вампиры жили одни - так было гораздо легче,  открывалось больше возможностей выжить.

0

6

- Мы уже встречались, но ты об этом не знаешь.
Джаспер изогнул бровь с удивлением смотря на Элис. Если бы они встречались он бы никогда не забыл этого. Но задавать лишних вопросов вампир не стал, что бы не запутать себя еще больше. Он наблюдал, как она она в волнении крутит стакан с каким то коктейлем, что бы занять руки.
- Пойдём пройдёмся?
Джаспер почувствовал какое то беспокойство исходящее от Элис, но возражать что бы покинуть этот прокуренный бар не стал, слишком много лишних глаз, да и эти пропитанные сигаретным дымом, пивом и прочими дешевыми напитками мужчины испытывали слишком не скрываемые эмоции по отношению к девушке, что вызывало у вампира слишком сильное желание разорвать им глотки. Двоем они вышли под дождь и побрели по улицам, заходя в парк неподалеку. Здесь не было людей и чувство голода не так одолевало его. Бредя по аллеям парка, вампир молча выслушивал рассказал Элис, который был удивителен даже для вампира. Видение, прошлое, будущее... Остановившись, Джаспер наблюдал за девушкой, которая так беззаботно подставила лицо каплям дождя. Её переполняло столько эмоций, что если бы люди могли чувствовать их, то все война закончилась бы в сотни раз быстрей. Она бы создавала целые эпидемии счастья…все таки умереть от счастья куда приятнее чем например от чахотки или же пули...
- Во все это тяжело поверить, -заметил вампир, взъерошивая свои волосы. Наверно со стороны он выглядел смешно по  сравнению с ней, она была идеальна, а он... Мокрая, мятая рубашка, взъерошиные волосы, которые были не мение "сухими" чем и одежда, очки, под которыми скрывались глаза... которые могли напугать любого кто их увидел бы, да и эти шрамы.
- Ты можешь уйти... можешь сделать что-то ещё..
- Я не могу оставаться на одном месте слишком долго, я не задерживаюсь в городах. Такая жизнь не для вас, Элис. Я не могу себя контролировать,- произнес вампир, когда она подошла к нему ближе. Он скользнул взглядом по её идеальному личику.-Глаза...у тебя удивительные глаза, -заметил Джаспер, смотря в её карие глаза, закусывая губу, рядом с ней он чувствовал себя чудовищем.

0

7

- Во все это тяжело поверить,
- Ага, управление эмоциями тоже как-то странновато, - рассмеялась Элис.
- Я не могу оставаться на одном месте слишком долго, я не задерживаюсь в городах. Такая жизнь не для вас, Элис. Я не могу себя контролировать,
- Кто знает... кто знает... - снова рассмеялась она. Элис никак не могла в данной ситуации оставаться серьёзной. Он ей на "вы", она ему  на "ты".. как-то странно начинались у них отношения.
Глаза...у тебя удивительные глаза,
"О, мы уже на "ты" - Мысленно усмехнулась девушка закусывая губу и смотря на мужчину.
- Значит уходишь? - Спросила она  внимательно смотря на него, Элис больше не улыбалась. Она не могла поверить, что всё так быстро закончилось... а она там себе уже намечтала... ему даже не надо было читать её мысли - всё ясно читалось по глазам Элис. Разочарование и какое-то странное чувство боли, которой раньше не было...
- Ясно... прости что так влезла... - вздохнула Элис поднимая руку и касаясь пальчиками  его щеки. Но в следующее мгновение Элис развернулась и пошла в заброшенную часть парка, намереваясь так выйти на дорогу. Куда идти она не знала, если раньше она занималась тем, что искала то место где встретит Джаспера то сейчас она даже не предполагала куда податься...
Отдалившись на приличное расстояние девушка невольно сглотнула и огляделась - она никогда не была тут прежде, и сейчас не понимала где находится.. Шорох ветвей, чьи-то шаги но не было запаха людей, был странновато-приторный.. как от новорожденных вампиров, о которых люди называли маньяками и серийными убийцами в своих газетах... Нет, всё было гораздо хуже.
два вампира переградили ей дорогу - двигались они неуклюже, максимум их обратили пару дней назад. Брендон сглотнула начиная пятиться и мысленно расставляя позиции. Новорожденные были опасны тем, что они не думали они поддавались инстинктам и в своей жажде крови  они были слишком сильны и коварны.
Ещё один спрыгнул с дерева выпуская миленькие зубки..
Бежать? Но куда? Догонят и вцепяться в спину... Надо драться...
Сжав плотно зубы и поджав губы девушка замерла не двигаясь и смотря на эту миленькую троицу... Первым не выдержал последний вампирчик - пожилой мужчина с сединой в волосах... С рыком он бросился на девушку но Элис вовремя отскочила, сейчас она чувствовала себя красной тряпкой на которую бросаются озлобленный бык...
Сжавшись девушка увернулась от второго но тут же была сбита с ног третьим, который тут же вцепился клыками в её плечо от чего девушка закричала.

0

8

Её смех был самым прекрасным, который он слышал в свое жизни. Но увы, улыбку на лице Элис, вампир созерцал не долго.
- Значит уходишь?
Улыбка сошла с её лица и в эту же секунду Джаспера поразила волна горечи и отчаяния. Эта боль сводила его с ума, он хотел убраться быстрее от сюда, что бы она не чувствовала из-за него такого отчаяния. Во всем этом виноват только он.
- Ясно... прости что так влезла...
Она сама приняла за него решение. Он закрыл глаза, почувствовав нежное прикосновение её пальчиков к щеке, а после резко отстранилась и пошла прочь. А он стоял и смотрел ей в след. Меньше часа знакомства, а она кажется была самым светлым мгновением за все время его скитаний, да даже наверно с того самого момента, как его обратили.
Нет, он не пошел за ней сразу же, он пошел лишь только через пару минут в туже сторону, даже не надеясь её больше встретить. Она слишком идеальная, что бы связываться с таким как он... Или же её во все не было? Возможно это плод его воображения. Но он до сих пор чувствовал нежное прикосновение её ладони. Что же, даже если она - лишь временное помешательство с множеством галлюцинаций он был этому рад. Со ним произошло хоть что-то хорошее и светлое. Понять что девушка была во все не мираж, помог его дар. Чувства злобы, ненависти, жажды нахлынули на Джаспера. вампиры. Новорожденные вампиры. Он кинулся тут же в ту сторону, но увы не успел... Один из вампиров успел уже вцепиться в плече Элис. Её крик и Хейл уже разрывал вампира. Он не был похож уже на человека, он полностью поддался инстинкту, он стал животным, хищником, но в отличие от новобранцев он мог думать, а не просто желать крови. Эти вампиры оказались намного слабее чем те, с которыми Джаспер боролся в свое время, они были глупы, животные.
- Я все таки решил остаться, - произнес Джаспер, повернувшись к девушке, когда все трое вампиров напоминали скорее некое месиво, чем какое либо подобие человеческого тела.Вытерев руку, которая была вся в крови, о брюки, он протянул её Элис, помогая  ей подняться с асфальта.
- Вижу будущее...- усмехнулся вампир, осматривая её плечо.- А как же предвидеть резкое нападение?-поинтересовался он, поднимая на неё глаза. Очки были разбиты и теперь он смотрел на неё своими черными глазами...

0

9

Элис даже не заметила как с неё сорвали вампира и дальше она лишь уловила глаза Джаспера, и.... всё закончилось.
- Вижу будущее... А как же предвидеть резкое нападение?
- Я и предвидела, - фыркнула Элис поднимаясь и отряхиваясь она всегда очень тщательно следила за своим внешним видом. - Но это был как вариант на будущее, если бы не напали ты бы не вернулся, поэтому я рискнула, - мило улыбнулась девушка смотря на Хейла и отворачиваясь, дотрагиваясь пальчиками до небольшого укуса на плече.
- Сволочи, - буркнула девушка немного морщась. Укус жёг, но Элис почему-то была счастлива.. её выволяли в грязи, напугали, укусили и тем не менее глаза её сияли.
А ещё моя интуиция мне говорит, что нам надо уходить отсюда... - Вот Элис этого не понимала, кто-то целенаправленно травил её новообращёнными вампирами словно желая, чтобы они разорвали.. но девушка никак не могла понять - кто и зачем?
Прошёл месяц за который Элис и Джаспер жили в пригороде  с лесами, водопадами и скалами.. Чистый воздух и много...много разных животинок.. и девушка даже постепенно приучала к крови животных которую сама пила...
Вот только держались они немного вдалеке друг от друга, как друзья... Открыв окна, Элис перелезла на  толстую ветку ели... небо сейчас было как никогда звёздным и красивым...

0

10

- Я и предвидела.Но это был как вариант на будущее, если бы не напали ты бы не вернулся, поэтому я рискнула.
- Сумасшедшая,- буркнул себе под нос Джаспер, складывая трупы в одну кучу, конечно устраивать пожар по середине сквера это конечно слишком, но сейчас вампира это не волновало.
Месяц... Впервые Джаспер почувствовал себя так спокойно, никаких посторонних эмоций кроме радости, счастья,  которое излучала Элис. Эта маленькая вампирша была просто сгустком различных спектров эмоций, она могла злиться, радоваться, плакать и смеяться в один момент. К тому же ей удалось приучить его к крови животных, хотя это был единственный источник еды, и скорее была необходимость. Эта своеобразная диета не сильно то нравилась Джасперу, кровь животных сильно отличалась от человеческой, к тому же ему было жалко животинки, но ради Элис он был готов и на это. По степенно у него стал меняться и цвет глаз, что было положительным фактом во всем этом питании. Но не смотря на почти семейную жизнь в двоем их отношения не заходили далеко, лишь только редкие касания, взгляды...
На улице была глубокая ночь. Теплый ветерок приятно обдувал обнаженное тело вампира, который лежал в гамаке и  медленно раскачивался. Джаспер был все еще мокрый после ночного купания. Прыгать в озеро со скалы было одной из забав вампира, в особенности в ночное время. Когда ты не спишь у тебя предостаточно времени на всякие глупости.
Послышался тихий скрип открывающегося окна. Ему не над было открывать глаза, поворачивать голову, что бы узнать что там делает Элис.
- она сейчас сломается под твоим весом,-заметил Джаспер с улыбкой, прекрасно зная, что Элис его слышит.

0

11

- она сейчас сломается под твоим весом,
Элис улыбнулась продолжая смотреть на небо.
- Ну значит тогда я упаду на тебя, - рассмеялась девушка  всё-таки опуская голову и смотря на мужчину, который находился прямо под ней. Скользнув взглядом по его груди Элис закусила губу - рядом с таким мужчиной её желания были вполне оправданны.  Она ловко спрыгнула на землю и забралась к нему, из-за чего гамак едва не перевернулся и они не оказались на земле. Элис рассмеялась устраиваясь на мужчине и скользя взглядом по его личику.
- Твёрдый Хейл, ужасно твёрдый, - так капризно сморщив носик заявила она и не выдержав снова рассмеялась поднимая руку и проводя пальчиками по щеке, касаясь его губ. Как бы она хотела вместо пальцев коснуться губами, но нет... Что-то внутри неё говорило о том, что пока нужно подождать... Перевернувшись Элис устроилась прямо рядом с ним, что удивительно, оба отлично помещались, хотя в этом наверное всё-таки была заслуга девушки. Закинув на него одну ножку Элис даже закрыла глаза... но не было слышно стука сердца.. лишь его дыхание - привычка от прошлой жизни... Неожиданно перед её глазами начали проходить картины - семья, высокий блондин вампир, милая красивая вампирша.. паренёк лет 18-ти.. и всё так уютно.. тепло.... на губах у девушки появилась улыбка, но видение исчезло и в душе появилось чувство того, что надо искать... но сейчас не хотелось вставать...куда-то идти...

0

12

- Ну значит тогда я упаду на тебя.
- О, ну надеюсь я смогу тебя поймать,- рассмеялся вампир, открывая глаза и смотря на сидящую на верху Элис. Он заметил как она закусила губу, а через минуту уже стояла на земле, тут же забираясь к нему, от чего гамак чуть сильнее накренился в бок и они чуть не оказались на земле.
- Твёрдый Хейл, ужасно твёрдый.
- Конечно, кожа да кости после таких диет то,- усмехнулся Джаспер, закрывая глаза, когда пальчики Элис заскользили по его лицу. Он чувствовал желание, влечение к ней, вампир часами смотрел на неё, любуясь, желая быть ближе, но боязнь навредить ей останавливала мужчину. А Элис словно чувствовала его желание, играла с ним еще больше, закинув на него свою ножку. Да, Хейл чувствовал, что она тоже хотела быть ближе и из-за этого сдерживаться ему было еще трудней. Вампир спокойно обнял девушку, устраивая одну ладонь на её бедре, что было ярким проявлением его эмоций. Он чувствовал её кожу под тканью джинс и безумное желание сорвать этот не нужный комок ткани, но он лишь только чуть сжал её бедро, утыкаясь носом ей в шейку, туда где у обычного человека пульсирует сонная артерия, столь желанная для вампира.
- Что ты видела?- прошептал тихо Джаспер, обдовая своим дыханием её кожу. Вампир прекрасно улавливал каждое изменение её состояния, за месяц он уже научился различать, когда у неё наступают ведения. Но чувство тепла и спокойствия окутывали их, что давала вампиру уверенность того, что ничего плохого Элис не увидела.

0

13

- Конечно, кожа да кости после таких диет то,
- Нытик! - Заявила Элис с улыбкой. - Всё таки чистое животное лучше чем какой-нибудь алкаш в подворотне... - заметила она, её просто выбешивало питание обычного вампира. Девушка едва не замурлыкала когда почувствовала его дыхание у себя на шейке, его ладонь.... хотелось продолжения, но зная способность влиять Хейла на чужие эмоции.
- Я хочу попросить одну вещь... - подняв голову она посмотрела на вампира, проводя пальчиками по его личику.
- Не читай мои эмоции.. не влияй на них.. иногда у меня возникает мысль - моё желание действительно моё, или навязанное тобой? - Искренно попросила Элис скользя взглядом по его личику.
- Что ты видела?
- Семью...большую..и скоро мы станем частью её... - улыбнулась девушка закрывая глаза и укладывая головку ему на грудь. С ним было спокойно, с ним было хорошо... безумно хорошо....И не хотелось задумываться над тем - навязанное это чувство или нет.. ей было просто хорошо. И Хейл конечно же влиял на это, ведь он был рдом.. а она так давно об этом мечтала...

0

14

- Всё таки чистое животное лучше чем какой-нибудь алкаш в подворотне...
- Ну почему ты так критична? По крайней мере на вкус они все равно лучше, чем тот же медведь. К тому же я слишком гуманен и мне жалко бедных зверей,- заметил Джаспер. Да, он ненавидел в себе сущность вампира, ненавидел эту жажду крови, ему было тяжело убивать не в чем не повинных людей, а кровь животных избавляла его от этих мук совести, но он не мог упустить шанса, что бы не поспорить с Элис и не подразнить её, его это сильно забавляло.
- Я хочу попросить одну вещь...
Хейл с интересом взглянул на девушку, подставляя свое лицо под её нежные пальчики и улыбаясь краешками губ.
- Не читай мои эмоции.. не влияй на них.. иногда у меня возникает мысль - моё желание действительно моё, или навязанное тобой?
Эта фраза заставила вампира напрячься и убрать ладонь с бедра Элис. "Навязанное тобой" слишком обидно это звучало для него. Навязанные чувства... Она думала, что возможно все эти желания были навеяны им, они не являлись искренними, а просто его игра. Стало немного не по себе. Хейл был слишком горд, что бы воспользоваться своим даром ради того, что бы завладеть ей, навязать ей свои чувства.
- Я не читаю чувства, я их просто испытываю, хочу я этого или не хочу,- произнес он, поднимая глаза на звездное небо. Как было бы просто если бы он мог не чувствовать эмоции других людей, просто закрыться от этого, а не быть губкой впитывающей все что тебя окружает. Это не самое приятное чувство знать, что испытывает к тебе люди, когда ты входишь в помещение.
- Семью...большую..и скоро мы станем частью её...
- Семья,- повторил вампир и усмехнулся.- Слишком забытое и невероятное понятие для вампира,- заметил Джаспер обнимая Элис, но уже не позволяя себе ничего лишнего. - Или это банда кровожадных кровопийц маньяков орудующих вместе? - поинтересовался он вновь, все еще мало веря в существование семьи, которая сможет принять их, а если быть точнее его.

0

15

- Я не читаю чувства, я их просто испытываю, хочу я этого или не хочу,
- Прости... -  шмыгнув своим курносым маленьким носиком покаялась Элис, начиная водит пальчиками по его груди. Нет, ей не нравилось что любимый  точно читает её мысли.. она была как открытая книга, хотя нет, этого она не боялась, больше она боялась своих плотских желаний которые он видел..
- Семья, .- Слишком забытое и невероятное понятие для вампира,
Девушка усмехнулась - парень обнимал, но... его прикосновения были уже не те...
Разочарование.... Элис вздохнула поднимаясь, нет... они были слишком разные но тем не менее она его любила.. и, наверное это было единственное чувство которое он не видел..странно...
- Ну,  почему бы и нет? - Уклончиво улыбнулась девушка поднимаясь из его объятий и поправляя одежду. Девушка была расстроена, но постоянно себе говорил а что всё хорошо.. надеясь, что Джаспера обманит её самовнушение...
- Это же тоже видение, и не факт, что оно будет... - вздохнула девушка, виновато, словно извиняясь она улыбнулась и поднялась по ступенькам заходя в небольшой домик. Включив свет чисто по привычке Элис улеглась на диван включая телевизор... хоть какое-то развлечение...

0

16

Джаспер моментально почувствовал скачек её настроения, да оно у Элис менялось со скоростью света, но вот это чувство подавленности, разочарования заставляло вампира почувствовать свою вину. Возможно он её ни так понял или она ни так выразилась... Элис выскользнула из его обьятий, поднимаясь.
- Это же тоже видение, и не факт, что оно будет...
- Эту фразу ты уже повторяешь раз десятый, - между прочим заметил вампир, наблюдая за удаляющейся девушкой. Через пару минут в гостиной зажегся свет, а тонкий слух вампира уловил, как она следом включила телевизор. Оставшись один на один со своими мыслями, Хейл вздохнул, почему то сейчас одиночество притило ему. За прошедший месяц он слишком сильно привязался к Элис, что наверно не стояло бы делать, но он ничего не мог с собой поделать. Взъерошив свои волосы, которые и так торчали в разные стороны, вампир бросил очередной взгляд на окно гостиной и вздохнув поднялся... Сколько силы требовалось Джасперу что бы пересилить свою гордость, что бы встать и пойти в гостиную.
Мужчина замерз, облокачиваюсь о дверной косяк, выключая свет и наблюдая за Элис. Свет от телевизора падал на девушку, освещая её, хотя вампир мог прекрасно ориентироваться и в темноте, но все это придавало её образу некую загадочность, нежная кожа переливалась когда на неё падал тот или иной свет. Джаспер наблюдал за ней и гадал, знает ли она уже о его последующих действиях или как она любит говорить "-Это же тоже видение, и не факт, что оно будет.". Усмехнувшись, он медленно стал надвигаться на неё, специально перебирая в голове различные варианты своего действия, от рисования страстной ночи любви, до безобидного просмотра какого нибудь тоскливого фильма, не останавливаясь при этом ни на одном. Подойдя ближе, он закрыл собой экран телевизора, протягивая Элис руку и поднимая её, тут же притягивая к себе, на столько близко на сколько это было возможно, при этом смотря ей в глаза. Зрачки вампира от нахлынувшего возбуждения, с которым он боролся все это время почернели из-за расширившихся зрачков.
- Тебе не жалко эту одежду?- так беззаботно прошептал Джаспер чуть наклонившись и почти касаясь при каждом слове её губ. Для потверждения своих слов он чуть потянул край её футболке, ему не требовалось больших усилий, что бы избавить её от этой не нужной части одежды, он все еще выжидающе смотрел на неё.

0

17

Элис валялась на диване смотря  на телевизор... сколько времени так прошло? Да и вообще. что такое время для того, кто живёт вечно? Задумавшись девушка даже не заметила как погас свет, как экран ей загородил Джаспер, лишь только от его вопроса девушка вздрогнула словно испугавшись. Подняв глаза на мужчину она улыбнулась, никаких видений не требовалось чтобы выявить его желания.
Одно движение Джаспера и девушка уже стояла,  чувствуя его дыхание.
- Тебе не жалко эту одежду?
- Нет, - мило улыбнулась Элис толкая мужчину к стене, маленькая, хрупкая, она выглядела сейчас нелепо рядом с этим медвежонком, придавив его к стене. Улыбнувшись Элис неотрывно смотрела в его глазки, которые так и кричали о желании вампира.
Её пальчики скользнули по его груди словно дразня, нет Элис определённо хотела отомстить..поиграть... коварно улыбнувшись девушка подалась вперёд касаясь губами его шейки, проводя язычком по шрама там куда-то когда-то кусали Джаспера на войне...

0

18

Своим "нет" Элис полностью развязала Джасперу руки. Милая улыбка и он уже был прижат ею к стене. Со стороны это бы смотрелось достаточно комично, силы тут определенно были не равны, но эта малявочка проста таки брала все в свои руки, решаясь видно довести вампира до белого колена. Когда её язычек коснулся шрамов, что являлось своеобразной памятью о прошедших событиях и очерчивали почти все его тело, Хейл тихо прорычал от наслаждения, закусывая губу, он никогда не мог подозревать что прикосновения к ним могут вызывать столько эмоций, раньше, когда он сам касался своих шрамов они вызывали у него лишь отвращение, да и остальных вампиров, которые могли видеть их, весьма пугала эта особенность. Закрыв глаза и отдавшись чувствам, он зацепил пальчиками край её футболки и резко дернул. Послышался легкий треск рвущейся ткани и вот жалкие ласкутки уже лежали на полу, а Джаспер распахнув глаза, прижал девушку к себе, разворачиваясь. Теперь они поменялись места, что вызвало у вампира хищную улыбку. Желание переполняло его, он скользил ладонями по идеальному телу, желая овладеть ей сейчас же, почувствовать её всю. Это было сумасшедшее чувство, когда все мысли были направлены в одну сторону, когда все отступало на задний план и ты мог видеть только её, чувствовать только её. Ты словно под действием некого галлюциногенного препарата, который заставляет тебя раслабиться, почувствовать тепло внутри и сумасшедшее чувство эйфории. Но вот только привыкание к этому препарату наступает сразу же, попробовав раз, ты уже никогда не сделаешь шаг назад. Все это затопило рассудок, оставив лишь только Элис, тот самый наркотик галлюциноген, который с каждой секундой сводил его все больше с ума. Подавшись вперед он накрыл её губы поцелуем, находя достаточно большой плюс в том, что они могут не дышать.

0

19

И.... Джаспер всё-таки взял инициативу в свои руки. Девушки прижали к стене и Элис тихо прорычала, когда почувствовала.что её футболка была порвана - осталось дело за малым - нижнее бельё и джинсы...
Поцелуй... никто так не целует как вампир... а когда целуются два вампира... Элис на мгновение даже показалось, что у неё забилось сердце, но нет...
Прикусив его губу девушка  с ловкостью обвила мужчину ножками  прижавшись спиной к прохладной стене.  отстранившись она вновь прильнула к его губам, запутываясь в них пальчиками.
- Хочу тебя, - тихо прошептала Элис отрываясь от его губ, кусая их, перемещаясь на шейку... она утопала в нём...  в какой-то момент Элис показалось, что она падает и девушка схватилась за первое что попалось под руку - гардину. Не выдержав такого натиска гардина навернулась на них, накрыв пару мягкой тканью.
Элис тихо рассмеялась - выпутаться из всего этого будет просто невозможно без повреждений дорогой ткани... но сейчас она об этом не думала.
Её пальчики скользили по его спине, Элис прижималась так, словно хотела расствориться в нём, стать действительно единым целым.
Жадные, красные от поцелуев губы накрыли его, а язычок скользнул сквозь его зубки. Брендон сильнее обвила мужчину ножками чувствуя его тело, которое сейчас казалось горячим.

0

20

Он слышал её тихое рычание и это заводило его еще больше. Сумасшедший поцелуй... это было что то неповторимое, страсть, нежность переплелись в одно. А когда же Элис обвила его ножками, Джаспер просто таки вжал её в себя, сжимая её ягодицы, придерживая, желая чувствовать её еще ближе, но эта одежда...
- Хочу тебя.
Этот тихи шепот заставил вампира прорычать ей в губы, подставляя шейку под её поцелуи. Все это было невероятно. Сейчас он испытывал те эмоции, которые никогда не испытывал в жизни, своими поцелуями, своими действиями Элис словно пробудила в нем человека, который восприимчив к теплу, холоду, ко всем тем чувствам доступным простым людям. Вы говорите вампиры холодны? нет, сейчас они оба были прямым доказательством, что вампиры могут пылать от страсти, а сердца, которые остановились уже давно могли биться в унисон... Джаспер даже не заметил, как Элис дернула штору, а лишь почувствовал, как их окутывает ткань и как гардина глухо ударилась об пол, что вызвало смех у обоих. Да, их порывы страсти были разрушительны, собственно как и само это чувство.
Не прекращая поцелуя, все еще прижимаясь друг к другу, Джаспер стал медленно опускаться на пол, нависая над ней. Он играл с язычком девушки, иногда чуть отстраняясь,а потом вновь настигая столь желанные губы, пальчики же в это время растегивали пуговку на её джинсах. Из супер ловкого вампира от перевозбуждения он превратился в совершнную противоположность, пальцы не слышались из за чего он просто раванул грубую ткань, разрывая её как футболку, стаскивая эти жалкие лахмотья с Элис. Его губы тут же переместились на её шейку, он желал почувствовать вкус её кожи, коснуться каждого уголка её тела, попутно избавляя её от остатков одежды. Если бы он был человеком его бы спина покрылась бы сотнями бисеринками пота, указывая на его состояние. Пересилив себя, вампир отстранился, окидывая взглядом её обнаженное тело и закусывая губу, она была великолепна, каждый изгиб, каждая впадинка... не выдержав он вновь поддался вперед, кусая её за нижнюю губу, проводя после по месту укуса язычком. Его дыхание было тяжелым от возбуждения, когда он ласкал тело Элис, изучая её, наслаждаясь каждым миллиметром её тела.

0

21

Начало года... учебного года.. Вздохнув Элис повернулась перед огромным зеркалом разглядывая себя. Она всегда очень тщательно относилась к своему внешнему виду. Поправив белую рубашку выглядывающую из-за тёмно-серого  жилета, Элис спустилась вниз. С Джаспером они вчера разругались окончательно и парень ушёл громко хлопнув дверью. Конечно Элис было больно, было очень больно.. но она знала, что сейчас спустится и он будет внизу...
И действительно, спустившись на первый этаж девушка вздохнула немного свободней видя его волнистые светлые волосы...  остальная часть семейства уже уехала...
- Прости меня пожалуйста... - попросила Элис утыкаясь лбом в его грудь и жалобно хлюпая носиком... Подняв глаза она скользнула пальчиками по его щеке с трудом сдерживая улыбку и пытаясь казаться  более серьёзной.. В последний месяц они ругались постоянно, скорее всего из-за появившейся Беллы - именно она стала причиной их раздоров.. а ещё после бегства Джеймса... Джаспер словно помешался видя во всём опасность для Элис. Не редко можно было услышать их возмущённые  крики и потом кто-то из них обязательно уходил... Однажды у девушки было видение где Джаспер обнимал...целовал..другую девушку и у неё словно крышу сорвало... она со страхом ждала того момента когда он уйдёт.... и кажется, в последнее время Элис уже знала почему он уходит... и постоянно извинялась, хотя редко считала себя действительно виноватой...

0

22

Джаспер стоял внизу у окна, ожидая когда же спустится Элис. После очередной ссоры, вампир провел всю оставшуюся ночь в лесу полностью отдаваясь животному инстинкту, что бы снять с себя весь стресс и забыть о проблемах хоть не на долго. Вернувшись же он обнаружив, что в доме осталась только Брендон, которая по видимому как всегда дольше всех приводила себя в порядок. Послышались шаги и Хейл закусил губу, ожидая дальнейшие действия девушки. Нет, первым идти на примирение он не собирался, так как просто не считал себя виноватым, его безумно выбешивало столь пофигистичное отношение Элис к себе, да и эта дружба с Свон... Отношения вампира и человека никогда не доведут до хорошего, а рисковать безопасностью любимой ради вдруг какого то желания Эдварда поиграть в любовь он не собирался,но вот только сама Элис этого как то не понимала.
- Прости меня пожалуйста...
Услышав эту фразу, хлюпанье носом и то как она прижалась к его груди, заставило Джаспера улыбнуться. Она слишком хорошо им манипулировала, даже не смотря на то, что по идеи это была привилегия, да и способность мужчины.
-Малявка,- заключил он с довольной улыбкой, поддаваясь вперед и касаясь её губ. Они так бурно ругались, изводя друг другу нервы, если это конечно возможно у вампиров, хлопали дверьми,а потом так быстро мирились, но чувства страха за то, что когда нибудь их ссора перерастет в что то большее, никогда не покидало вампира. - Может мы сегодня нагло прогуляем учебу и пойдем погуляем?-спросил Джас, чуть ли не мурлыча от того, как Элис касалась его щеки пальчиками

0

23

Мужчина улыбнулся и коснулся её губ. Элис вздохнула с облегчением невольно улыбаясь.
- Может мы сегодня нагло прогуляем учебу и пойдем погуляем?
- Я обещала  встретиться с Беллой... - вздохнула Элис отстраняясь от него и обводя взглядом гостиную в поисках ключей от машины - глупая привычка кидать ключи куда угодно но только не на нужное место...
- Да где же они... - буркнула она перешвыривая подушки. Настроения не было, девушка была напряжена и что самое удивительное - движения были резкими. Наконец-то, в трудных поисках - девушка нашла ключи, которые почему-то оказались под подушками в кресле у камина.
- Ты едешь? - Спросила Элис, теперь пытаясь вспомнить куда дела свою сумку... в последнее время девушка была ещё более рассеянной чем раньше...
Наверное надо было сесть и поговорить, но слова как-то терялись.. в какой-то момент девушка пожалела, что Джаспер не может читать мысли.. за окном раздался раскат грома и по карнизу застучали мощные капельки дождя. Вздрогнув девушка прошла по комнате и на диване увидела свою сумку, причём она постоянно была у неё перед глазами. От всего такого поведения Элис стало окончательно плохо...

0

24

- Я обещала  встретиться с Беллой...
Джаспер раздраженно фыркнул, когда Элис произнесла эти слова и отстранилась от него. Он не понимал, почему эта девушка на столько ей важна, что она готова сейчас все бросить и ехать к ней не смотря на та, что им есть о чем поговорить и что обсудить, к тому же находиться рядом с Беллой Джаспер долго не мог, её запах чертовски сильно подрывал его самоконтроль, посему когда Элис проводила время с ней, им приходилось расставаться, а девушка все больше времени уделяла Свон, что совершенно не нравилось Хейлу.
- Замечательно просто, -буркнул он себе под нос, наблюдая как Элис блуждает по комнате в поисках ключей. Вампир чувствовал её напряжение и не понимал причину, да  и эта растерянность, резкость в действиях. Не смотря на то что девушка просила его стараться не использовать на ней свой дар, Джас все равно это делал, в особенности в такие моменты, и это раз был не исключение, даже не смотря на то, что с каждым разом делать все это был сложнее. Отрицательные эмоции накапливались в самом вампире и иногда они просто переполняли... он мог контролировать эмоции других, но не мог никогда проконтролировать себя...
- Ты едешь?
- И это все что ты хочешь мне сказать? -спросил Хейл, смотря на любимую, он не понимал, как её могут заботить все эти лишние дела, когда уже какую неделю они не могут провести время двоем. Единственный день когда дом был пуст, на улице шел дождь и они могли спокойно быть предоставлены себе, ей обезательно надо встретиться со Свон. Он смотрел на неё, понимая что она не останется, а если останется, то потом все равно он будет чувствовать себя виноватым, что ограничил её свободу. - Нет,- произнес Джас, разворачиваясь и выходя на улицу. Одежда моментально стала мокрая,а мужчина побрел в глубь леса, не обращая на дождь никакого внимания.

0

25

- И это все что ты хочешь мне сказать?
Элис молчала,  она просто не знала что ей сказать, как отреагировать на его слова... как объяснить свои ведения и подозрения...
- Нет,
Джаспер вышел а Элис стояла и смотрела ему вслед, чувствуя как что-то внутри разрывается.. наверное это было сердце...
Она не помнила как оказалась за его спиной не обращая внимание на  потоки дождя, из-за которых девушка стала мокрой буквально в туже секунду как вышла из дома.
- Ты ведь к ней идёшь...да? - Спросила она  видя как Джаспер остановился... Она смотрела на него ожидая ответа. Несмотря на свои сомнения, Элис уже знала, что да, он идёт к ней. В какой-то момент брендон показалось, что  у неё появился ком в горле, что что-то давит в грудной клетке.. Вот оно самое страшное - предательство, измена любимого человека... Она с трудом отвела от его затылка взгляд, ей даже показалось, что она чувствует как стекает тушь по щекам..жалкое зрелище..

0

26

Стиснув зубы Джаспер старался быстрее углубиться в лес, что бы не чувствовать любимый запах, который так манил и которым кажется была пропитана уже каждая клеточка его тела.
- Ты ведь к ней идёшь...да?
Услышав эту фразу, вампир замер и медленно развернулся с неприкрытым непониманием смотря на Элис, пытаясь понять смысл этих слов. Он чувствовал боль, которая терзала её, от чего ему становилось еще хуже. Кажется тогда, при первой их встречи он оказался прав, он не достоин быть рядом с ней, слишком много боли он ей принесет... Понимание медленно доходило до разума вампира, даже он скорее читал это в её глаз. Изменил... она считает, что он ей изменил. Она видела их проблему только в догадках его измены.
- К ней...- достаточно тихо повторил Джас её слова, словно пробуя на вкус, а потом просто рассмеялся, его поразил истеричный хохот. -Да, да, да, я изменял тебе, каждый божий день, всякий раз то время, которое ты проводила с Беллой, я был с другой.- впервые достаточно спокойный джаспер перешел на крик, его голос разносился по лесу и возможно если бы не приглушающий его шум дождя, заплутавшиеся путники могли бы слышать обрывки его фраз. - Вся проблема в том, что я иду к ней. Да, Брендон, я иду к ней,[b][/b] -продолжал он, запуская ладонь в свои волосы, словно пытаясь себя тем самым успокоить. Было безумно противно и обидно, что она могла считать, что он мог спать с одной девушкой, а потом возвращаться к ней, домой, в постель и вести себя как ни в чем не бывало. Все закончилось так же быстро как и началось, его лишь только тресло от переизбытка эмоций, которые он впитывал от Элис, стараясь успокоить её боль не смотря на свою обиду. Глухое рычание вырвалось из его груди, вампир понимал, что еще пару секунд и может случится не поправимое из-за чего он просто резко помчался в глубь леса, что бы не сорваться на любимую.

0

27

Если бы она могла - она сейчас бы  плакала, рыдала, билась в истерики.. Но Элис не дрогнула слушая его, только было безумно больно...
Она не замечала ничего, ни того что на балконе показалась взволнованная их криками Эсми, ни то, что  сквозь запах дождя чуялся и запах косули..нет... она смотрела на него наблюдая как он разворачивается..как он уходит..
Было слишком больно, и было бы слишком унизительно пойти за ним. Он хотел уйти - пусть уходит - разум понимал, а вот то, что было внутри... Элис растерянно стояла на опушке леса  поднимая руку и вытирая с лица капли дождя.. впервые за столько время ей было настолько больно.. хотелось одного - чтобы эта боль прошла. В какой-то момент она бросилась следом за ним, но Джаспера уже не было.. Элис бежала..бежала..бежала возможно отдаляясь от него, забираясь в самую чащу.. но его не было.. не было его запаха.. он ушёл...  Ужас потери, боль утраты накатили с новой силой, отчего она остановилась  прислоняясь лбом к дереву, глотая дождь. Было так тихо... или ей так просто казалось?
Мысли постепенно перетекли на его слова, на его удивлённое выражение лица.. но заполненный болью разум не хотел ничего понимать, тем более в своих видениях она сама всё видела.. и его измену..

0

28

Джаспер мчался вперед с невероятной силой, желая сейчас забыть обо всем, быть дальше от неё, не чувствовать этой боли, которая разрывала изнутри. Боль, злость, раздражение все смешалось в одно. но вампир резко остановился, глубоко вдыхая, чувствуя сотни различных запахов и угадывая среди них самый родной... Лучшим вариантом сейчас было уйти, уйти на самом деле, хотя бы на какое то время, что бы они смогли подумать и решить, нужно ли все это продолжать... Но нет, Хейл пошел к любимой, с каждым шагом чувствуя её все отчетливей и в конце концов срываясь на бег. Он настиг Элис, когда она стояла у дерева, прижавшись к нему лбом. Понадобилось всего пару секунд, что бы он развернул её к себе лицом. если бы она сейчас была человеком, то наверно ему бы было не избежать истерики и слез, но нет, вампирам все это не свойственно, они держали все в себе.
Джас просто смотрел на неё, сжав зубы, чувствуя как капли дождя стекают по лицу, но совершенно не обращая на это внимания, он просто смотрел на неё, пытаясь подобрать слова.
- Я тебя убью,- наконец то хрипло произнес он, резко прижимая Элис к себе, начиная хаотично покрывать её шею поцелуями, поднимаясь выше, перекидываясь на скулы, губы, подбородок. Злость и невероятная любовь смешались в одно, он как обезумивший прижимал её к своей груди, желая чувствовать её в своих обьятиях, надеясь, что хоть что то она поймет наконец.

0

29

Они слишком были увлечены друг другом чтобы среагировать заранее.. Чёрная тень метнулась к парочке целующихся вампиров, которые словно посходили с ума от своих чувств.. Джаспера отшвырнуло в сторону и на его рубашке появилось четыре глубоких пореза, словно чеканили бритвой. Элис же вцепились в шею, отчего девушка упала закричав и пытаясь снять с себя эту тварь - молодой оборотень нарушил запреты, нарушил законы и напал без предупреждения.
Боль, боль сковывающая и не дающая пошевелиться.. Элис чувствовала такое, когда её укусил Джеймс.. тоже самое -  мышцы напрягаются до предела и тебе кажется что они вот-вот порвутся, или же наоборот их тянут, медленно растягивают выходя за рамки возможного.
За какие-то доли секунды яд оборотня распространился по телу, и не было понятно зачем им это? Для чего7 Глаза у девушки закрылись. у неё уже не было сил сопротивляться, что-то делать, кричать или даже стонать от боли..  Она не видела того, что происходило дальше.. ей снился сон... ей снился сон где они были вдвоём.. и было лето, и они лежали на солнце и рядом с ними копошился ребёнок...
Вот оно самое главное счастье... но сон становился не чётким и постепенно исчезал, как и медленно уходили силы.. оборотень словно втягивал их в себя.

0

30

Они не ожидали никакого подвоха. Это был их лес , где они знали каждый сантиметр, да и кроме людей сюда кто еще мог забрести? Но они ошибались... Молодые оборотни, которые обратились в волка после укуса, так же как и навороженные вампиры мало контролируемы, а точнее совсем не контролируемы и очень опасны. Именно такой и напал на них. Они были слишком хорошей целью, да и из-за поцелуя и нахлынувших чувств мало что замечали вокруг. Оборотень поступил достаточно умно, оттолкнув Джаспера, обезоружив его на какое то время и напав на более слабую Элис... Крик девушки пронеся по всему лесу. Такие укусы для вампиров были весьма опасны... Если поднявшись, вампир тут же кинулся на оборотня, цепляясь ему в шею, оттаскивая от Элис. Их битва длилась несколько минут, но в конце концов не смотря на всю силу, Хейл все таки смог разорвать волку шею, чувствуя как его сердце замедляет ход, а после и во все останавливается.
Дальше же все было для Джаспера, как в страшном сне... Вампиры редко с кем сближаются, посему достаточно редко теряют близких, они чаще сохраняют боль о старых утратах чем переживают новые. Сейчас же ему пришлось пережить это чувство, но в сотни раз острей. Страх за любимого человека, понимание того, что если её сейчас не будет рухнет все... Если бы вампиру так легко можно было наложить руки... Именно эти мысли крутились в голове вампира, когда он курсировал из одного угла в другой, прислушиваясь у двери, где в комнате Каралай пытался помочь Элис.
- Удивительно, - произнес Каллен старший, выйдя в коридор и взглянув на Джаспера глазами полными удивления. - Её сердце забилось... - тихо произнес вампир, который видно тоже был шокирован столь странной реакцией на укус оборотня.
- Стой!- крикнул Каралай, когда Джаспер ворвался в комнату, но увы не смог его остановить... Лишь только сделав вздох, Хейл почувствовал как рот наполняется ядом, а жажда затапливает его рассудок, перед ним на кровати лежала Элис, от которой исходил этот великолепный аромат и стук, стук сердца... Вампир замер на месте, стараясь не дышать. Элис превратилась в человека....

0

31

Девушка толком ничего не помнила, лишь боль, но и та потом спала...  как-то притупились звуки, как-то стало холодно и почему-то затекла спина. Очнулась она точно тогда, когда в комнату с грохотом залетел Джаспер. На губах у девушки появилась улыбка, но она тут же исчезла, когда Элис увидела выражение его лица, и то, как вампир побледнел. Говорить было больно, как и было больно сглатывать.. Стоп, сглатывать? И бьющееся сердце в груди... Ужас, страх.... Она резко села на постели  необдуманно беря лежащие на столике ножницы - оставленные Карлайлом. Одно движение и на её ладони появилась кровь.. алая, солоноватая на вкус... В комнату влетел старший Каллен закрывая собой Элис и стараясь выпроводить Джаспера.. а девушка.. в какой-то момент всё перечеркнулось.. и привычная жизнь, и планы на будущее...
Сглотнув она непонимающе смотрела на весь этот цирк, видя как Карлайл испуганно оглядывается, появились Розали и Эммет, они и увели Джаспера... и снова тишина.. через несколкьо минут вошёл Карлайл и начала перебинтовывать ей руку.
- Я кто теперь? - Хрипло спросила она морщась от боли в горле.
- Я не знаю... - Растеряно вздохнул мужчина.
- Вампир, или человек? - Продолжала настаивать Элис, но так хотелось услышать второе...
- Человек... - обрубил Карлайл заканчивая забинтовывать.

0

32

Джаспер как завороженный наблюдал за действиями Элис, видно она сильно ударилась головой, посему и решила попробовать пустить себе кровь на глазах у Хейла, самоконтроль у которого и так держался на соплях. Увидев кровь на её ладони, разум вампира затопило лишь одно желание и если бы не Карлайл и Эммет с Розали, то он бы его скорее всего и исполнил... Конечно через пару часов после сего события Джас просто ужасался своим желаниям. Приближаться к дому он так и не решался, запах Элис чувствовался даже с большого расстояния.
По прошествии месяца ничего собственно и не изменилось. На удивление запах Элис никого из семьи так не сводил с ума, как Джаспера, все восприняли это более или менее вменяемо, что же не скажешь о Хейле. Первое время он не мог даже находиться в доме, после же стало легче, но все равно долгое время находиться рядом с любимой Джас не мог, от этого становилось плохо... он мог смотреть на любимую женщину только на расстоянии и то боясь сорваться, что уж говорить о прикосновениях и другой близости. Вампиризм становился проклятием и Хейл был рад, что Элис чудом удалось превратиться в человека, вернуться к жизни, но увы, этим самым они перечеркивали их будущее вместе. Джаспер далеко не поддерживал отношения Эда с Беллой и не намеревался портить вновь обретеную Элис жизнь...

0

33

Всё   Джаспер её избегал и это было гораздо мучительней,  гораздо больнее чем та боль...  Опять шёл дождь, увидев его стоявшего на веранде у входа девушка вышла, зябко кутаясь в плед - теперь она ела, спала, болела как человек... остановившись возле него Элис без страха или паники уткнулась лбом ему в грудь прижимаясь к мужчине.
- Джас... - едва слышный шепот.. она любила его, безумно... Подняв голову Элис посмотрела на вампира,  замечая насколько он сейчас красив, насколько идеален когда она не видит его как вампир.
- Укуси меня... пожалуйста.. и пусть Карлайл говорит, что это опасно... я прошу тебя.. укуси.. зачем мне всё это без тебя? - Голос дрогнул а на глаза навернулись слёзы.. Удивительное чувство-  плакать...
- Пожалуйста... - голос сбился окончательно.. сейчас ей было плохо как никогда.. Элис боялась старости, боялась смерти.. боялась стать старше его... Нет, она не боялась боли, и не боялась смерти, которую пророчествовал Карлайл, если яд вампира смешается с ядом оборотня.. но чтобы яд последнего вывелся надо как минимум год... А это слишком долго... слишком долго для неё.

0

34

Джаспер стоял на веранде с совершенно отсутствующим видом наблюдая за идущем дождем. Он прекрасно слышал, как к двери подходит Элис, как она открывает её и выходит на веранду, кутаясь в плед. Сейчас её было как никогда легко различать среди всех Калленов. Почувствовав её горячие дыхание на своей груди Джаспер вздохнул, чувствуя как горло сжимается от жажды, чувствуя её запах, но вампир не отстраняясь от любимой.
- Укуси меня... пожалуйста.. и пусть Карлайл говорит, что это опасно... я прошу тебя.. укуси.. зачем мне всё это без тебя?
Он прекрасно знал, что рано или поздно Элис поднимет эту тему о превращении, но увы, соглашаться с любимой или же уступать ей он не собирался, он прекрасно знал о её желаниях быть человеком, вновь почувствовать то, что чувствуют обычные люди.
- Элис, ты прекрасно знаешь, что я этого не сделаю. Сейчас яд вампира слишком опасен для тебя, к тому же ты единственная из всех, кому удалось вновь вернуться к жизни, это настоящее чудо,- сказал Джас, взглянув на любимую и начиная осторожно вытирать слезки с её щеки. -Пойдем в дом, - заметил он, как при каждом дуновении ветра Элис чуть вздрагивает, да ему пришлось привыкать к тому, что теперь она ни только столь соблазнительна для него, но и то, что замерзнув она может заболеть, что ей нужен сон и еда.
- Я не обращу тебя в человека и не позволю это сделать ни одному из вампиров,-предупредил Хейл, усаживая девушку на диван и закутывая в еще один плед.

0

35

Элис тяжело вздохнула поджимая губки и фыркая от раздражения. Это был удар ниже пояса.
- Ты же знаешь, что я не отстану и ты меня всё равно укусишь... - мягко улыбнулась девушка, поднимаясь и подходя к зеркалу.. Рядом с ним она чувствовала себя уродиной, страшной, неловкой, как медведь...
Элис всячески пыталась себя преободрить, но... как-то не получалось.. был страх того,  что она навсегда останется человеком.. нет, зачем быть человеком если Джаспер вампир? Если он будет жить вечно а она.. она может завтра попасть под машину, лили на голову упадёт кирпич... В последнее время девушка слишком мало улыбалась.
Взлохматив свои волосы, девушка повернулась и подошла к Джасперу - как ей показалось, ужасно медленно. Пальчики скользнули по его шейке а губы касались открывающихся участков от его рубашки. Пуговичка за пуговичкой, и сладкие обжигающие поцелуи.
Всё было так непривычно.. его кожа была настолько нежной и холодной под её горячими пальчиками, что это  немного пугало Элис.. Но желание, надежда на то, что он таки её укусит не давали покоя..
- Только не уходи... - с дрожью в голосе тихо попросила она поднимая на него горящие глаза.

0

36

- Ты же знаешь, что я не отстану и ты меня всё равно укусишь...
С этим было невозможно поспорить, Элис просто обладала талантом привязываться до такой степени, что легче согласиться чем продолжать спорить, вот только в этот раз ситуация была совершенно другая. Конечно теперь Хэйл так или иначе все время контролировал действия девушки, боясь, что из-за вдруг проснувшийся в ней неуклюжести, она себя окончательно покалечит, но это было пустиком, по сравнению с тем, что ему приходилось терпеть ни только жажду, находясь рядом с ней, но и желание, которое не менее сильно сводило его с ума. Хотелось прижать Элис к себе, почувствовать биение её сердце, почувствовать её изменившийся вкус, но нет... мужчина был не преклонен, боясь навредить своими действиями ей.
Вампир стоял и наблюдал за её действиями, чувствуя её некое смятение, а потом желание, которое потом подкрепилось еще и действиями, горячие поцелуи, её прикосновения.
- Ты меня с ума сведешь, - между прочим заметил Джас, закрывая глаза, наслождаясь прикосновениями любимой.
- Только не уходи...
Вампир закусил губу, уйти просто было не по силам, но и остаться... прекрасно зная к чему это уже идет.
- У меня одно условие,- заметил Джас, останавливая блуждание ладоний Элис на своем теле и смотря ей в глаза.- Мы проведем всю неделю двоем в не стенах этого дома, ты не будешь возражать, перечить и не разу не заикнешься о твоем обращение в вампира. В свою очередь я больше не буду тебя избегать,- предложил он, смотря на любимую и ожидая ответа, да это было нечестно, но что поделаешь. - После этой неделе ты для себя решишь плохо ли быть человеком, а я подумаю о возможном твоем возвращение в кровососики, - улыбнулся он во все 32 зуба.

0

37

- Ты меня с ума сведешь,
- Ну я почти и собираюсь это сделать, - открыто улыбнулась Элис прижимаясь к нему. Но дальше пошёл  настоящий шантаж.... девушка поджала губки выслушивая всё это, ну вот как так можно?
- А если я не сдержу условие? И буду постоянно просить укусить меня? - Хитро прищурив глазки спросила Каллен, отстраняясь от Джаспера и подходя к окну, запрыгивая на подоконник.
Джаспер выбрал выгодное положение, для себя, но не для неё. Но зная упрямство молодого человека..
- Ладно, я согласна... грустно моргнув глазками заявила Элис спрыгивая с подоконник и идя к лестнице... - Я пошла собирать вещи.. - и показав ему язык девушка взбежала по лестнице, хотя взбежала.. скорее заползла по вампирьим меркам.
Вещи собирались долго, Элис не знала куда её поведут, какие ситуации возникнут а выглядеть хорошо надо всегда... Два огромных чемодана - полтора были забиты вещами Элис (и это на неделю!) и лишь половинка чемоданчика - кое-как засунутые вещи Джаспера, причём утрамбовали их очень сильно.  Улыбнувшись своему отражению в зеркале, Элис натянула поверх футболки свитер и натянув кеды, девушка спустилась вниз отфыркиваясь от непослушных волос.

0

38

Мужчина стоял и с улыбкой наблюдал, как любимая не смотря на то, что хоть и дуется и показывает языки, все таки согласилась на его предложения.
- А если я не сдержу условие? И буду постоянно просить укусить меня?
- Тогда я даже не буду рассматривать варианта твоего превращения,- спокойно ответил Джаспер, наблюдая за любимой, когда она поднималась по лестнице на второй этаж. Ему не надо было идти в комнату что бы догадаться какой разгром там сейчас идет. Куча вещей вытащены из шкафу, после чего вся эта куча медленно перекочевывает в чемодан, после чего тот ели закрывается, в общем количестве чемоданов около двух, хотя их размеры совершенно не реальные, но самое главное что среди это всего меньше половины чемодана занимает одежда Джаспера... Тащить все это выше перечисленное конечно же пришлось мужчине, если бы он был человеком то определенно бы заработал грыжу.
Не смотря на всю любовь Хейла к мотоциклам, в этот раз, связи с увесистым багажом в виде: двух чемоданов и Элис, он решил воспользоваться машиной Брендон. Саму девушку, кончено же никто за руль не пустил, её посадили вперед и пристегнули на мертво ремнями безопасности, зная буйный характер Элис, это просто была необходимость. Дальше же следовали переезды и перелет, в конце концов они наконец то оказались у океана, где их ждал небольное так называемое бунгало и никакой цивилизации. Конечно же цивилизация была и эта цивилизация приезжала по первому же звонку, что бы убраться в комнатах, привести свежую еду и прочее, но в целом на пляже кроме них никого более не наблюдалось. 
- Завтра мы с вами сможем поехать в город, - заметил Джаспер, затаскивая чемоданы в комнату и поворачиваясь к любимой.

0

39

Полёты...переезды.. и солнце.. и пляж... В глазах Элис появились счастливые искорки.  Элис рассмеялась снимая обувь и залезая на кровать, начиная на ней прыгать.
- Аааааа, как тут здорово, - рассмеялась девушка прыгая и падая на свою пятую точку. Прямо над кровать была такая милая полочка на которой  стояла такая картина в стеклянной рамке, а из низа этой полочки выглядывали светильники.
Элис была бы не Элис если бы не подпрыгнув на полоснула запястьем по этой самой рамочке, рука тут же обагрилась кровью...  Но, девушка и сама растерялась, всё было нечайно, и совершенно не специально.. а столько лет в облике вампира, что она уже отвыкла от оказаний первой помощи, даже самой себе.. Хорошо, что вены не пострадали, лишь была сильно свезена кожа.
Кровь выпачкала белоснежное одеяло а Элис не могла пошелохнуться смотря как по руке стекают несколько тоненьких струек.. запах крови, она до сих пор его ощущала, и в какой-то момент ей показалось, что она испытывает ту самую жажду, которая не давала покоя.. но нет, это лишь старые воспоминания.. которые сменились ноющей болью в руке. На Джаспера она не смотрела.

0

40

Джаспер с улыбкой наблюдал за любимой, как она прыгала на кровати. Вот кажется все хорошо, даже лучше чем хорошо, по сравнению с прошедшими дни, но как известно все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться. Из-за своей вдруг проснувшейся неуклюжести, Элис в прыжке полоснула рукой по стеклянной рамке, об которую в принципе нельзя было поцарапаться, но нет, девушке это удалось.
Кровь, кровь, кровь... сознание мужчины затопила жажда, рот наполнился ядом. Он смотрел на руку любимой и в голове уже вставали картинки того, как он сделает  шаг и накинется на девушку, впиваясь зубами в её пульсирующую жилку. От всего этого глаза вампира потемнели, а клыки выдвинулись, еще секунда и Хейл воплотит свое желания в жизнь, но нет, сделав большое усилие над собой, мужчина вылетел в открытую дверь, которая вела на пляж....
В доме раздались посторонние звуки и в комнату заглянула достаточно симпатичная девушка, которая просто остолбенела увидев девушку с окровавленным запястьем, после чего кинулась к незнакомки, что то причитая на своем языке.
- Как это вы так смогли?- спросила она на ломаном английском, вытаскивая из тумбочки аптечку, начиная обрабатывать ранку, перебинтовывать. - Лили,- представилась девушка, собирая окровавленные бинты использованные ватки, выкидывая все это. Столь вовремя вошедшая девушка оказалась обслуживающим персоналом этого бунгала и зашла что бы познакомится с новыми отдыхающими  и поинтересоваться не надо ли чего.

0

41

После этого происшествия Джаспер вернулся только поздней ночью, когда Элис уже спокойно спала. Рубашка мужчины была бесповоротна испорчена, все рукава были запачканы кровью,да и во все на предмет гардероба сия вещь была не похожа, скорее на грязную тряпку. Выбросив её в мусорку, Хейл прошелся до спали, останавливаясь в дверях и наблюдая за любимой, слушая её спокойное равномерное  дыхание. Сегодня Джаспер даже перисытился, боясь сорваться на Элис, после того, как почувствовал запах её крови. Взглянув на запястья любимой он заметил, что ранки аккуратно обработаны и перевязаны, значит пока он может не боятся. Да и из-за охоты яда во рту вырабатывалось меньше. Сделав шаг вперед мужчина вздохнул полной грудью, ощущая запах любимой, чувствуя как соднит горло, потом еще раз и еще раз, медленно продвигаясь к кровати, он словно специально искушал себя, желая проверить, ведь утром он смог сбежать, даже не смотря на безумную жажду и желание обуявшее его. Чем ближе он придодвигался к Элис, тем больше в нем просыпалось желание коснуться его и впервые за все это время он совершил совершенно сумасшедший поступок, стянув с себя остатки одежды, он залез к любимой под одеяло, чуть обнимая её, чувствуя как по её венам бежит кровь. О, это было не вероятное ощущение, он желал коснуться каждого участка её тела, но боялся сделать больно или же не удержаться... Джаспер пролежал так всю ночь созерцая любиму, борясь с искушением и просто наслаждаясь, она была совершенна. Благо ночи в этих местах были теплые и Хейл скорее спасал любимую от жары, чем мог её застудить своим холодным телом. Как только сон стал уходить от девушки, Джас поспешил покинуть постель любимой и отправился готовить ей завтрак.
-Доброе утро, -улыбнулся он, ставя через пол часа перед любимой поднос с едой, принесенный ей в кровать. А после, когда все было съедено, они отправились на пляж. Благо вокруг не было ни души, посему Хейл мог спокойно находится на солнце рядом с Элис. О  случившиеся вчера утром они старались не вспоминать. Лишь только иногда Джас с опаской кидал взгляды на запястье любимой, боясь что в ранку могла попасть какая нибудь грязь...

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » И снова про "это" Хд