|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Флуд, флуд, флуд] » Вопрос о снятии ограничения на размер поста


Вопрос о снятии ограничения на размер поста

Сообщений 1 страница 70 из 70

1

Прочитав эту статью на ролресе - ознакомиться - возможно нужно будет зарегиться, я подумала о том, что возможно некоторые из людей на форуме не в состоянии осилить минимальный размер поста, и поэтому так сильно тормозится игра. Тут два выхода:
1. Снять вообще ограничения
2. Снизить планку до минимума.

Второй вариант, возможно, покажется более нормальным, но я так не думаю. Кто-то принципиально будет писать минимум количество знаков, да.  Это возможно даже будет происходить неосознанно - такова психология человека.

В первом же случае будет стыдно написать маленький пост, по крайней мере мне. Но ведь и есть такие ситуации, что ну никак не выдавишь нормальный пост, так что это даст больше свободы. Я выступаю за первый вариант.

0

2

я тоже за первый)

0

3

поддерживааю

0

4

мне кажется что все-таик какая-то минимлаьная планка должна быть.
я к примеру не могу так ориентироваться без минимального количества)) даже второе дыхание открывается, когда смотришь и видешь, что идешь уже на рекорд)
ну или можно без планки. но оставить счетчик символов))клевая штука)

0

5

я за снятие...
Размер поста наверное от настроение зависит... да и посты разные бывают..бывает, что и не знаешь, что ответить. или наоборот
Но и совсем маленькие писать как-то неудобно..
Поэтому, те, кто пишут маленькие, думаю, со временем подтянутся.

Отредактировано Olivia Marlou (2010-03-14 21:30:41)

0

6

В общем тему обсуждаем до завтра, и завтра вечером примем окочнательное решение)

0

7

Я вот честно не знаю, просто для меня не проблема написать ..пост в 30-40 строк
Ну вот правда...
Просто если щас "мубы" начнут писать по 30 строк, там будет налито столько воды...Я вот столько раз сталкивался с ситуацией, когда описывали всякую херь и ничего по тепе не писали, даже на прямую речь не обращали внимания. Для этого есть дневники в конце концов.
Если админы про то, что я не играю, просто все с кем я играл ушли. А с "неизвестными или новичками" мне играть не тянет. Вот если кто интересность предложит><

Ну есть вариант помощи...ну вот типа "неумеха" говорит типа "умехе" или там Админу или Кому еще, типа вот креатива мало, и ты ему вот мол вот так напиши, глядишь научиться...

Во! Мысль в голову пришла! Читайте посты "Великанов" и все...нехер во флуде тусить с'утками! И хавайте информацию от туда...

Отредактировано Alexander Linevskii (2010-03-14 21:40:36)

0

8

Минимум должен быть в любом случает. Так как народ подумает, что пост в одну строку тоже хорошо. Можно просто снизить кол-во символов до тех же 600-800 или до 1000.

0

9

Блин да вы прикиньте посты в 10 строк?
Ха
ха
ха
ха
ха
ха
ха
ха
ха
--------------

А вот мое личное мнение, те, кто проголосуют за номер "1" тупо играть неумеют....
Вот хоть казните...

0

10

Alexander Linevskii, ты оскарбил половину форума хд

+1

11

Taleri Jonson,
Это было ИМХО
Просто как всегда для меня было-, я любитель играть на Икс Менах, но так же сижу на ГП, потому, что тут игра поинтересней всегда была, в плане постов, можно сопельки попускать, да посты большие пописать. Вообще всегда радовало то, что посты на ГП большие, содержательные, (пример был хороший)
А сейчас получется, что размер и содержание еще меньше, чем на ролках по иксам скажем. Я не говорю, что на других мало, просто на ГП всегда было больше.

0

12

Если снять полностью ограничения в написания постов, то как выразился Линевский придет кучка нубов и будут писать посты в 1 строку. "Привет. как дела? Нормально. Как в школе.Хд ". Но в тоже время если уменьшить ограничения, то вы друзья мои так или иначе будете ровняться на эти 600 символов и некоторые не хрена ведь больше писать не будут, опять же минус, минуууус. Но опять же иногда большой пост просто не реально написать, даже воду лить не знаешь от куда, да и настроя иногда нет, а из-за такого вот отсутствия настроя не хрена не идет игра...
Короче нах я совсем запутался и сбился смысли.

0

13

Но счетчик символов убирать точно нельзя. Ага.
Можно убрать ко всем чертям все ограничения, но только что бы у людей не вошло в привычку писать посты в 10 строк. А то мы знаем все, как к плохому быстро привыкаешь. Надо что бы люди сами внутри себя решили, что они тут пришли играть и что бы игра была интересная и что пост в 10 строк это не всегда айс.

0

14

И на счет криатива. Ну правда, не всегда можно скреативить нормальный пост. Иногда пост в 10 строк то ели наберется. Все зависит же еще от смысловой нагрузки игрока, который до тебя написал пост. вот накатал он пост в эти самые 10 строк и думай что после него писать. Расписывать например как он грациозно встал, прыгнул и попращался? тож не вариант так ведь. херня херней.

0

15

Dem'yan Chernoff написал(а):

. вот накатал он пост в эти самые 10 строк и думай что после него писать. Расписывать например как он грациозно встал, прыгнул и попращался? тож не вариант так ведь. херня херней.

это тонкий намёк на мои посты? Хд

0

16

Alexander Linevskii написал(а):

А вот мое личное мнение, те, кто проголосуют за номер "1" тупо играть неумеют

показать мои посты? которые я обычно пишу?
к слову об ограничениях, не знаю, как у других, но мне они мысль сбивают. Вот сидишь ты пишешь-пишешь и думаешь, а написала ли я 1400 символов или нет/10-20 строк (зависит от ограничений), и все, прощай мысль. А иногда бывает, что вообще ни строчки написать не можешь, тут в полной мере зависит от того с кем играешь и сюжет игры. Бывали случаи, когда и 5строчный пост написать не получается. Просто не знаешь, что писать.

0

17

Taleri Jonson, не.эт я ваше замечание вчера учел на марадорех когда я от вас 2 часа пост добивался, а вы отнекивались, что ну не наете как ответить на мой "гениальный" пост.Ы

0

18

Ginny Weasley, а теперь подумайте как писать следующему игроку с вашим постом в 5 строк, особенно если там минимум действия. Тяжелооооо.

0

19

Ginny Weasley, вот, поддерживаю)

Dem'yan Chernoff, ну это да, написаль, и нет простора для фантазии, ога.

0

20

Ginny Weasley,
Что касается меня, то я вообще (честно) ниразу не задумывался о том, сколько я написал! Не, ну правда..пишу и пишу...

Ginny Weasley написал(а):

показать мои посты? которые я обычно пишу?

Это к чему? Это Хорошо или плохо? Ну пакажи....*падрачу><

Я повторю пожалуй...

Alexander Linevskii написал(а):

Во! Мысль в голову пришла! Читайте посты "Великанов" и все...нехер во флуде тусить с'утками! И хавайте информацию от туда...

0

21

Alexander Linevskii написал(а):

Во! Мысль в голову пришла! Читайте посты "Великанов" и все...нехер во флуде тусить с'утками! И хавайте информацию от туда...

Кстати на эту тему у меня тоже мысль возникла. Большие посты иногда скучно и лень читать.Ага. по крайней мере я за частую просто пробегаюсь по ним взглядом мельком. Конечно если этот пост не от того человека с которым я играю, тогда да.

0

22

Вот давайте представим ситуацию, при которой я написал пост в 4, нет в 5 строк. Ну, невозможно написать 30 строк, если еще и в этих 5ти описывается красота палочки...

А по мне дак позорно писать мало. Ну, это как то по самооценке бьет. Ведь за плохие посты ругают, а за хорошие плюсуют, выбор каждого...(с) Мр.КЭП

0

23

Dem'yan Chernoff написал(а):

Кстати на эту тему у меня тоже мысль возникла. Большие посты иногда скучно и лень читать.Ага. по крайней мере я за частую просто пробегаюсь по ним взглядом мельком. Конечно если этот пост не от того человека с которым я играю, тогда да.

Я об этом писал, я и играю на ГП потому, что можно в постах расписать все, что хочешь в отличие от Иков или тип того....

0

24

Dem'yan Chernoff,
У нас аватарки одинаковые... :rofl:  o.O

0

25

Alexander Linevskii написал(а):

Я об этом писал, я и играю на ГП потому, что можно в постах расписать все, что хочешь в отличие от Иков или тип того....

Ну вот а смысл все это расписывать если это нах никому не нужно по идеи? Точнее не интересно. Вот ты в войне и мире читал занудные детальные описания природы, одежды на балах? Я лично нет, потому что скуфно. Надо действий.

0

26

Alexander Linevskii, ахаха .Ы:D

+1

27

Dem'yan Chernoff,

Оке, --->
Александр зашел в зал. Как тут темно и тихо.
-Ау. Нов ответ тишина. Он прошел к серой дверце. Мне хочется поскорей от сюда уйти. Линевский дернул ручку двери, она не открылась.
Он испуганно ушел нафик...
--->Нафик

Такой пост норм? Ну вот теперь напиши мне строк15..ну вот так примерно...
А "Вода" это душевные порывы выраженние символами..(как сказал)

+1

28

Alexander Linevskii
Нет, ну про это я кстати тоже говорил. См.выше. Я тут во все сторона нейтральная оспаривающая каждое мнение.Хд При большом желание от сюда можно выудить эти 15 строк. Случайно оказавшийся в комнате студент наблюдал за Линевским, который во все был слеп и глух и обкурен тыкаясь в дверь. Дальше следует куча описаний мыслей с какой минуты борьбы с ручкой двери Сашко развернется и уйдет на фиг. И куда собственно потом приведет этот нафиг. А после ухода, уже начать описывать сколько чувств отобразилось на лице Линевского когда он испугался и как грациозно он пошел на фиг.

+1

29

Зато сколько чувств и соплей! Это ж круто этож красота! Мне нравиться, просто чО касается меня я люблю сопли, крови мне и на Иксах навалом.
Ну самооценка то где? Где? А?

Ну вот правда...
Я предлагаю, если ты плохо играешь, йайда играть со мной, я буду много писдеть в посте а пипл прост оотвечать, так и удет набегать строк 25...

Большой пост это- красиво, большой пост это- надежно! (с) Борис

0

30

Alexander Linevskii, ну а если не вызваааает пост сопли, ну ни как не вызывает. Ну все капец трендетс нет фантазии. День жду. Два жду. А игра стоит,а фантазии нет. И выпить принесли и покурить,а сцука фантазия не идет.а.... Что вот делать?

0

31

Dem'yan Chernoff написал(а):

И выпить принесли и покурить,а сцука фантазия не идет.а.... Что вот делать?

Не пей и не кури...
Налей чаю,,(а не кофе как эмо) включи ну скажем A Maddel и пеши...! пеши!
Ну или ну знаешь, вообще можно и чисто действия описать в 20 строк...уж можно пастараться..если кому приспичит, могу ссылку дать..

0

32

И тем более "умею" и "не прет сегодня" разные вещи!

0

33

Alexander Linevskii, о. я тока что узнал что я эмо)))) Хд Ммм, и я не могу писать пост под музыку, ну эт лично я. меня это жесть как отвлекает.
Окей, а если эти действия никак не вписываются в концепцию игры? допустим пустая комната, разговор двух людей. и тут бац ступор у тебя не знаешь,как написать красивый пост с куче мыслей ну вот как отрубило. бывает такое. А действий тоже же как то не напишешь на 20 строк. или писать тупо как ты обтирал углы, мерил расстояние от стены до стенки? Ведь все таки в посте главное не КОЛИЧЕСТВО,а качество, как было уже замечено в статье. А в таком посте где тупо 20 бездушных строк одно количество и не хрена никакого качества.

0

34

Alexander Linevskii написал(а):

И тем более "умею" и "не прет сегодня" разные вещи!

так тут сейчас разговор и идет о тех кто умеет, но в тот момент когда совсем не прет.

0

35

Взорвался моцк...ушел нафик спать.
Завтра мубы придут, накричат на дядю Линевского. Воттогда и решим, компот чувствую будет сладкий..><
Пока. Вышел летящей походкой, словно на ветру развивающем липестки тысячи роз...Гыгыгыгы :rofl:

0

36

А может быть, оставите всё как есть?
Я лично против любых ослаблений. Не фиг поблажки делать пользователям - пусть пишут нормальные посты! Нам не нужна школота, которая пишет только: "Встал - поел - сходил на урок - поел - сходил на урок - лёг спать". У нас высококачественная ролевая, высококачественный отыгрыш, и требования соответствующие. Так что не надо тут ничего менять, иначе у нас упадёт рейтинг ниже плинтуса.

Мой вердикт: требования к постам оставить прежними - минимум 1400 символов!

+1

37

Hans Schultz написал(а):

Мой вердикт: требования к постам оставить прежними - минимум 1400 символов!

Молодец, красиво сказал...

0

38

Alexander Linevskii, а ты с моей позицией согласен?

0

39

Hans Schultz,
Ну канешна, ты почитай нашу преписку с господином Черновым...

0

40

Alexander Linevskii, "букв многа", ессно. Но моя позиция неизменна - лучше ничего не менять. Вы с Черновым в одном правы - школота может написать пост длиной 5 строк и притом скууудненько так. А на большее мозгов не хватит у школоты

Короче, оставьте, всё как было.

0

41

Hans Schultz написал(а):

школоты

хД. ты то сам давно вырос из этой школоты?ХД  :rofl:  :D

0

42

Все таки первый вариант заметьте тоже достаточно приемлем, при чем так сказать сие золотая середина. Никто из нынешних присутствующих игроков на форуме не начнет писать сразу же посты по 10 предложений, все останется так же. Просто при отсутствии вдохновения никто тебя тапками не закидает если место этих 1400 символов ты напишешь 1200 или 1000, конечно если это не будет повторяться с ежедневной регулярностью. Новым игрокам, которые еще не давно начали играть на форуме тоже надо давать фору. Не будем строить из себя литературных гениев с просто охуительным багажем различных красивых эпитетов, метефор и прочей лабуды, вспомните давно ли вы сами начали писать посты в 30 строк? Лично я 3 года назад начинал с постов, которые во все несли в себе вот эти скудные 5 предложений и мне было в кайф играть и со мной было в кайф играть другим игрокам, которые писали на много за мудреней посты чем я. И я не скажу что я сейчас далеко ушел, половина огромных постов это бред сивой кобылы, в особенности если человек не хрена не знает, что писать. Половина своих же постов в эти самые 30 строк я читать не могу, потому что это чистой воды бред и каждое слово там написано через силу лишь только ради того, что бы набрать это минимальное количество. И из этого огромного, но пустого поста, последующий игрок не хрена не знает что писать, да же не смотря на это огромное количество символов, потому что толку то от них?! Где, где смысл? Накуй писать огромный пост через силу, который потом у людей будет вызывать только рвотный рефлекс?! Так ради того что бы показать "ХА, сука, смотри я умею нажимать на клавиши и составлять из буковок слова, а эти слова в предложения. Завидуй мне убогая кревеДка." ?
И что вы превезались с своими этими 5 предложениями? Найдите мне среди нас-постоянных игроков у кого посты счас в 10 предложений? Ну? То то же. Да и новички сейчас далеко не такие лошпеды, как вы думаете. Да и к тому чем вы любители постов великанов хуже их? Тем что умеете разводить воду? Хахаха. Зажрались товарищи, зажрались. И самооценка у вас зашкаливает. Я лично мего лошара, потому что мне сложно писать большие посты. Потому что ни хуя не получается, не умею я лить воду, а если и лью, то это не вода, а помои. И в первую очередь я играю не ради того. что бы какой то ценитель прекрасного прочитав мой пост восхитился или оплевался, в первую очередь я пишу его для человека, с которым я играю, если его устраивает мой пост в минимальное количество символов, на мнение всяких литературных гениев мне срать с высокой колокольни.

+3

43

Dem'yan Chernoff, во-первых, мне уже 17 лет, а с 17 лет школотой человека не называют! Проверено Луркоморьем!

Во-вторых, из твоей речи следует вот что. Твоё стремление снизить требования к постам хотя бы до 10 строчек погубит форум - будет у нас на форуме полно школоты, которая раз в полгода приходит и пишет "всем привет". И не больше!

И посты если они напишут, то только короткие - вообще не больше строки. "Пришёл, посмотрел, подумал, ушёл..." Тебе это надо? Нет? Снижение требований - открытые двери для тех ролевиков, которые, как вчера было сказано в "Большой разнице", в трёхбуквенном слове на заборе три ошибки делают!! Ты этого хочешь?

Так будет, согласно закону подлости!

+1

44

Dem'yan Chernoff, Hans Schultz,
Вам по плюсу, заслужили...
Hans Schultz,
О школоте критат больше всех - первокурники. Ну назови мне жвачку кроме "Топик"'а Турбо , Лав из, Куку руку, ХОТЯ БЫ ОДНУ ЖВАЧКУ...хотя топик, это не жвачка...ТЫ Это пробовал? А я пробовал...ТАк что утрись ШКолоТА!...По поводу постов ты прав, но пишет мало не школота (ине Лукоморье вротмненоги)., а МУБЫ милый..., ты как модер стоишь на верном пути!!!=) От Меня и того парня тебе респект...Вродя как я вот теперь за тебя....

Ну у нАкер..пусть пишут посты в 20 нормальных, не водянных строк!!! Почесу вода то? Все нормально....
Dem'yan Chernoff,
Ты спецально такую хуйн* здоровую написал, чтоб читать скучно бЫло? А? ?А?
Добился своего!!!!!! Мне сттало скучнО! .....Дапох...
ГЛАВНОЕ - Это, МНОГО БУКАВАК И ВСЕ ТУТ...в РОт мне ноги...И аще...ЭдвардКаллен - сексуален инеебет..укуси меня а--а-а-а-а-а...Гыгыггы o.O  :rofl:

+1

45

Alexander Linevskii, это просто пестец, как сказал Забини))) жвачку я не ем - меня пугают ужасами, что она 8 лет переваривается в организме. А так я могу Фрутеллой перекусить)))) плюс за всё сообщение тебе

И вот про 20 строк - это ты загнул. Да, надо держать в рамках игроков. НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ! Они вообще обидятся на нас!!

0

46

Alexander Linevskii написал(а):

ЭдвардКаллен - сексуален инеебет..укуси меня а--а-а-а-а-а...Гыгыггы

такая тупая песня))но сцук въедливая)) у меня два дня в голове вертелась..!

Hans Schultz написал(а):

это просто пестец, как сказал Забини)))

Забини говорит по-другому))) вас в школе такому не учат...
Dem'yan Chernoff,
и от меня плюс слови)

вчитавшись во всю вашу переписку, я все-таки пришла к выводу.
Давайте все же убирем какие-либо критерии, или снизим их до ничтожного минимума для совсем уж критических случаев. Ибо я полностью разделяю мнение Демы.
вот.

+1

47

Adelina Jay Smit, а не боишься, что придут всякие "лаффки". "кавайные няки" и "школота с повышенным ЧСВ" (Чувством Собственной Важности)???))))

0

48

Adelina Jay Smit написал(а):

Забини говорит по-другому))) вас в школе такому не учат...

Давайте не будем о Блейзе, без его участия ага? Он мой друг и рад этом уне будет..

Adelina Jay Smit написал(а):

Давайте все же убирем какие-либо критерии, или снизим их до ничтожного минимума для совсем уж критических случаев. Ибо я полностью разделяю мнение Демы.вот.

Тогда с форума уйдут все уважающие себя люди, а новый "матерые" игроки не придут, или будут уходить видя количество строк.

Hans Schultz написал(а):

а не боишься, что придут всякие "лаффки". "кавайные няки" и "школота с повышенным ЧСВ" (Чувством Собственной Важности)???))))

А ты можешь не использовать соло "ШКОЛОТА" ? Я тебе еще раз говорю, школота - это человек не помнющий каких либо вещей, происходивших в прошлом. А не то, кто пишет мало букавак!
Dem'yan Chernoff,
Ну и где ты?

Adelina Jay Smit написал(а):

все же убирем какие-либо критерии

Если так произойдет, СКОРЕЙ принимайте меня в квест! Сука буду играть как бешенный па СТОПИЦОТ пастов ф тутки!

0

49

Hans Schultz написал(а):

Alexander Linevskii, "букв многа", ессно. Но моя позиция неизменна - лучше ничего не менять. Вы с Черновым в одном правы - школота может написать пост длиной 5 строк и притом скууудненько так. А на большее мозгов не хватит у школоты
            Короче, оставьте, всё как было.

шу, сам же и относишься к числу школоты, вот школу закончишь тогда и поговорим)

Dem'yan Chernoff написал(а):

Лично я 3 года назад начинал с постов, которые во все несли в себе вот эти скудные 5 предложений и мне было в кайф играть и со мной было в кайф играть другим игрокам, которые писали на много за мудреней посты чем я.

это когда такое было? Оо

Так, ничего не снимаем, всё остаётся по прежнему. Если человек пищуший нормальные посты пару раз написал меньше - биться не будет и тапками закидываться тоже. На новичков это не распространяется.

+1

50

Простите меня заранее за мат, но чертовски устал и у меня просто так и прет послать кого нибудь в далекую и прекрасную страну.

Hans Schultz написал(а):

во-первых, мне уже 17 лет, а с 17 лет школотой человека не называют! Проверено Луркоморьем!

И это пишет ***, который учится в 10 классе?!оО Ахахахаха. У меня истерика. Мальчик посмотри что такое школота, окей?!

И вернемся к нашим постам. Ну ка мои маленькие друзья, хоть один показал мне, где я просил снизить до 10 строк?!?!?!?! ТЫкните меня мордой в мои собственные слова! Не хрена подобного я не предлагал. Так что нех перефразировать мои слова. Повторяю двадцатый раз, для тех кто в танке и на бронепоезде. Мы убираем все ограничения на посты, но не перестаем ПИСАТЬ БОЛЬШИЕ КРАСИВЫЕ ПОСТЫ!!!!!!!!!!! Я худею от вашей логики. И что ж вы все какие ослы то,а товарищи. С чего вы взяли что набежит всякая мелочь,а?! Вы думаете мля вот все убрали разграничения и все, счас каждый второй пошпарил пост в 10 строк?  Ну аааааа.Включите мозги наконец, покушайте супика или кашки что бы нормлаьно соображать что ли. Я понимаю, все устали, все заработались, понедельник и все такое, но ааааааааа.

Шу, а вспомни ТЫ, каким сюда пришел и какие были твои посты?!?!?! А? Прежде чем говорить про всякую мелочь!
И мля, на что на форуме админы???? Все правила НЕ УБИРАЮТСЯ!!!! Не придут ни какие лафки и прочие, потому что все как строго отслеживалось так и будет, только никто так не будет ебать мозги если твой пост будет меньше 1400 символов!!!!
Знаете, такое чувство, что тут вдруг всем просто приказали писать посты в 10 строк и не больше. Больше написал, все расстрел. Капец. Мля

+2

51

Larita Kern написал(а):

это когда такое было? Оо

Оооо. Чего стоит одна Оля-ля.Хд И то как она смачно завалила моего Сэндлера авадой.Хд
Ыыы, а наша игра на Мефе это ваще в не конкуренции.)))

0

52

Dem'yan Chernoff,
Какие эмоции! Какая страсть!!! Жаль плюс второй раз поставить не могу!=))))

Dem'yan Chernoff написал(а):

пишет пиздюк

В РОТ МНЕ НОГИ!!!

Dem'yan Chernoff написал(а):

так не будет ебать мозги

Айайайай

Dem'yan Chernoff написал(а):

ебать мозги

Dem'yan Chernoff написал(а):

ебать мозги

Dem'yan Chernoff написал(а):

ебать мозги

Чо то я завелся><
ДА все пучком, ничо короче не делаем, просто будем обЪ ективно очяценивать посты!! Вот типа такой вариант:
1 Типа вот я играю с какой нить как школотой *special for mr.Sh_ и она сцука такая пишет фигню мелкую, то типа я могу такой в ЛС Одменистратору пажалаваца мол, вот там НЯняня!!! Они плохо пишут, и тут прилетает Чернов такой в папахе (обязательно) и наказывает "неумеху" за скромный пост! Ухахахах!!! Правда я ГЕНИАЛЕН? оО

+1

53

Alexander Linevskii написал(а):

и тут прилетает Чернов такой в папахе (обязательно) и наказывает "неумеху" за скромный пост!

Ненене. К папахе нужно еще добавить плетку,ага, так для большей убедительности и лучшего перевоспитания мелкого населения.Хд
Аааааа, подарите мне срочно плетку, кожаные штаны и папаху!!!Я буду мего сексуальным блюстителем порядка :rofl:  :D
Но блин... тогда они же специально будут писать маленькие посты, что бы я отшлепал их по попке...

Alexander Linevskii написал(а):

Какие эмоции! Какая страсть!!!

Я старался. Честно честно. Долго репетировал на кошечках.

0

54

Alexander Linevskii, и с чего ты взял, что все кто не умеет писать посты попрут на форум? Не уже ли ты так четко уверен, что вот им любителем 10 строчных постов волнуют какие то там правила? Они и так спокойно зарегется и будут штопать свои "Привет. Как дела?нормально.Как в школе?". И никакие наши ограничения их не остановят.

0

55

Dem'yan Chernoff написал(а):

что бы я отшлепал их по попке...

мрмрмрмрмрмрмрми ААААТАТАТАТА!!!
ЩА ГАнс смекнет!!!=)

Ну или такой вариант, если человек незнает, что писать, пусть пе тянет до последнего!!! Атата ВЕС так джелаю..и я...НО все же...Просто если это (ладно) 10 строк..., то это Должны Быть строки ЭкшенА врот мне ноги!

Dem'yan Chernoff написал(а):

Я старался. Честно честно. Долго репетировал на кошечках.

И сколько Няшек померло?

А можно вот такой скромненьки скромненьки вопросик? Можно правда?? *глаза кота из Шрека*
А кроме меня и Мистера Чернова эта тема еще кому ни - будь нужна? Или эта наша "Колонка фантазийй и Юморных зарисовочек?" *такое чувство, что никто не ответит...*

0

56

Dem'yan Chernoff написал(а):

и с чего ты взял, что БЛАБЛАБЛА занудность Чернова...

Все, я уже ничего не думаю,,!!!!! Я ваще сука такая пост не писал уже месяц...и больше тут сижу, чем в игровых темах...
Чернов АТАТА Атшлепай меня..!! Атшлепай говорю!

0

57

Dem'yan Chernoff написал(а):

Но блин... тогда они же специально будут писать маленькие посты, что бы я отшлепал их по попке...

ну в этом случае уже я буду шлёпать, ога.... =)

Alexander Linevskii написал(а):

А кроме меня и Мистера Чернова эта тема еще кому ни - будь нужна? Или эта наша "Колонка фантазийй и Юморных зарисовочек?" *такое чувство, что никто не ответит...*

ещё есть я)

+1

58

Larita Kern написал(а):

ещё есть я)

АТЭТА ЩАстье!!! Айда придумывать тебе наряд!!!

Шульц, Я ФЛУдЮ тутА!  Атшлепай ты меня!....

Блин мне завтра в 6утра вставать, а я тут с вами сижу, а время уже час ночи!

0

59

Alexander Linevskii написал(а):

ЩА ГАнс смекнет!!!=)

Оооо. У нашего Шу есть мыньяГ.дададада, он у нас видный парень и уже занят.Хд Да и его мего сексуальная попка может травмировать мою детскую не окрепшую психику.)

Alexander Linevskii написал(а):

И сколько Няшек померло?

Ой... стыдно вспомнить *смахнул скупую мужскую слезу*

Alexander Linevskii написал(а):

Чернов АТАТА Атшлепай меня..!! Атшлепай говорю!

О! Я всегда подозревал, что ты ко мне не ровно дышишь. теперь я убедился в этом.Хд  :rofl:

0

60

Dem'yan Chernoff,
Все короче, я спати, завтра решите окончательно, я дождусь кого нить в теме поиска партнеров, и начну писать ббольшие нудные посты! Все волосы-водопады, я ушел=)))))))
Споки - споки....

0

61

Alexander Linevskii написал(а):

Шульц, Я ФЛУдЮ тутА!  Атшлепай ты меня!....

Вот к чему ты преобщаешь ребенка а? втянется ведь деточка в садомазо и будет всем ходить и шептать томно на ушко "А хочешь я сделаю тебе ататата" :D

Larita Kern написал(а):

ну в этом случае уже я буду шлёпать, ога.... =)

Мммм, сделай мне больно мой маленький тигррр.ЫЫЫЫЫЫ ))))))))

0

62

Dem'yan Chernoff написал(а):

втянется ведь деточка в садомазо и будет всем ходить и шептать томно на ушко "А хочешь я сделаю тебе ататата"

Зачетна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

Dem'yan Chernoff, брысь писать мне пост и добивать флуд)

0

64

Alexander Linevskii написал(а):

Зачетна!!!!!!!!!!

Хочешь попробовать атата от Шу? Хд

Larita Kern, сясясяся. Здесь круче чем во флуде)

0

65

Alexander Linevskii написал(а):

Тогда с форума уйдут все уважающие себя люди, а новый "матерые" игроки не придут, или будут уходить видя количество строк.

наоборот! некоторых напрягают какие-то условности...
не будем скрывать, все мы здесь сидим в свое удовольствие, получая удовлетворение от игры. Особенно о хорошей игры. но иногда бывают такие моменты...когда надо отписаться, но нет вдохновения и настроение. и приходится все высасывать из пальца, получая пост в положенные 1400 строк и никакой информативности! просто вода и все.
а на что намадминистраторы и модераторы? ввести в анкету пункт пробный пост и никакая "школота" и чмафффки-лафффки не пройдут.

Dem'yan Chernoff написал(а):

"Привет. Как дела?нормально.Как в школе?"

Ден студент из ПГТУ...)) навеяно комеди в пол2 вчера ночью..

0

66

Adelina Jay Smit написал(а):

Ден студент из ПГТУ...)) навеяно комеди в пол2 вчера ночью..

Ты что педик? Ыыы. Я кстати тоже первый раз посмотрел это дело ночью, у меня истерика просто была)) А потом на весь день заело это Пампирам пап ты че? тыц тыц тыц тыц.Хд

0

67

Alexander Linevskii, Dem'yan Chernoff, вот вы и есть самая настоящая деревня, которая ни хрена не смыслит в Интернет-слэнге!

Короче, оставьте всё как было! И не надо тут матюгаться! А то я сейчас в постах начну то же самое писать!!!

0

68

Hans Schultz написал(а):

вот вы и есть самая настоящая деревня, которая ни хрена не смыслит в Интернет-слэнге!

ААААААААББАСРАКА!!!!!!!!!
ШУльц, ну как спой мне в стиле Трололололололо мена!
Милый, ну кончай ты уже гнать на нас. ты очень молодец. я верю. ты модер, мая щаслиф, но не надо гнать. Ладно на меня, но Чернов то матерый...может возникнуть конфликт><

Hans Schultz написал(а):

Короче, оставьте всё как было! И не надо тут матюгаться! А то я сейчас в постах начну то же самое писать!!!

Что писать?

0

69

Чернов писька. ты где? Мне скучно...

+1

70

Hans Schultz написал(а):

, вот вы и есть самая настоящая деревня, которая ни хрена не смыслит в Интернет-слэнге!

Ааааа, пиздетс, я ревууууу))) Ыыыы. Ну ка мальчик наш, просвяти дЯревню расскажи о интернет слэнге.
Мля, ШУ, ну прежде чем такое писать хотя бы напряг свои извилины что ли,а. Хд Капец мля :D

Alexander Linevskii написал(а):

но Чернов то матерый...может возникнуть конфликт

Ахахаха. Ты меня насмешил. )
Я вот знаю только три сайта эт яндекс, храм и великое порно.Хд Ыыы. :longtongue:

Alexander Linevskii написал(а):

Чернов писька. ты где? Мне скучно...

Чернов купил себе новую игрушку и теперь её на радостях насилуеет.Хд
Alexander Linevskii, кстааати. ШУ на нас наверно обиделся, потому что по попке мы его не отшлепали...Вот он и ходит гундосит.

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Флуд, флуд, флуд] » Вопрос о снятии ограничения на размер поста