|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Flashback] » Долгожданная встреча


Долгожданная встреча

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушка шла по мокрой от дождя траве. Сгущались сумерки, становилось не много холодно. Девушка старалась избегать фонари, но это было не так просто. Боясь, что её кто-то заметит, она то и дело оглядывалась. Ученикам было не позволено в такое время не то что ходить по замку, а вообще никуда не выходить из своих гостиных.
Под ногой девушки что-то хрустнуло, от испуга она остановилась и свет от фонаря упал на её лицо. Студентка была одета в школьную форму, которая облегала её фигуру. Длинные тёмные волосы спадали вниз по спине. На красивом лице читался лёгкий испуг и волнение.
Студентка стояла в такой позе около 5 минут, но поняв что никто не наблюдает из окон, девушка посмотрела в сторону озера и тихими шагами продолжила свой путь. Пэнси Паркинсон боялась что, кто-то найдёт её возле этого озера, но кроме учителей никто этого не мог сделать.
Брюнетка была уже рядом с озером, но опять остановилась чтобы посмотреть нет ли никого. Глубоко вздохнув, Пэни подошла к бревну, которое было почти рядом с кромкой воды. Подул лёгкий вечерний ветерок. Пэнси не много поёжилась и уселась на бревно. Она стала ждать того, кто обещал сегодня прийти.
Много времени прошло с того момента, как двое учеников стали тайно встречаться. Именно около этого бревна. С каждой новой встречей девушка понимала, что больше и больше влюбляется в парня. Каждое прикосновение, каждый поцелуй... Пэни готова просто взлететь от всех чувств, которые она испытывает к ученику. Но всё слишком запутано. Постоянная скрытность, тайные встречи. Иногда студенты не могу увидится неделями,  а иногда и больше времени проходит. Эти дни для Пэнси сущий ад.
На озеро опустилась ночь. Становилось ещё холодней, девушка пожалела, что не захватила с собой мантию. Луна освещала огромное озеро, где-то в траве сидели сверчки. Пэни посмотрела на луну. Она сегодня была полной и очень красивой. За спиной девушки неожиданно что-то хрустнуло. Пэни резко повернула голову. К месту, где сидела студентка кто-то направлялся. Девушка тут же подумала, что это кто-то из учителей. "Ну всё красотка ты попала". Но лунный свет упал на лицо человека, и Пэни с облегчением вздохнула. Это был тот, которого она ждала.

Отредактировано Pansy Parkinson (2010-03-26 12:03:54)

+1

2

-Ты куда собрался? - раздался голос Джорджа, который неожиданно проснулся.
-Я ненадолго уйду. Вобщем скоро вернусь, спи! Фред попытался не показывать нервные нотки в голосе. Не успел он встать, как его уже поймали! Ну, брат, это не страшно. Джордж загадочно улыбнулся и перевернулся на другой бок. Ни прошло и секунды как он захрапел. Так-то лучше... Уизли быстро одел школьную форму. Всю дорогу до озера он оглядывался и думал только об одном: о ней. Они не виделись уже долгое время. Точнее уже долгое время у них не было тайных встреч. Я уже забыл запах ее волос, вкус ее губ... Парень поежился от прохладного ветра, дующего с озера. Было мрачновато. Фред понимал, что рано или поздно кто-нибудь увидит их вместе, раскроет их тайну. Нужно быть крайне осторожными. Но что если все это случится? Больно будет потерять друзей, но расстаться с Пенси он не может. Так что лучше, друзья или она? Они бы наверно начали нападать на него с наглыми словами в ее адрес, тут он бы не растерялся и врезал им пару раз! Никто не имеет право оскорблять ее, никто! Правда стоит сказать, что Фред часто над ней подшучивает. На людях она едет себя как змея змеиного факультета, логично, не правда ли? Парень улыбнулся. Но с ним она была не такая. Он знал другую ее торону и менно эта сторона забрала его сердце. Он бы и сам отдал ей его.
Темная гладь озера была совсем рядом и виднелось памятное бревно.
Рыжий пытался подойти незаметно, но его присутствие выдал хруст ветки. Черт! Каждый раз на одну и ту же ветку! Пенси развернула голову, парень явно напугал ее.
-Не бойся, это всего лишь я. Ты кого-то ждешь? С улыбкой на лице спросил Фред и подошел ближе.

0

3

Лунный свет играл на его красивом лице. "И как я раньше этой красоты не замечала?" Каждая черта Фреда была её и только её. Пэни встала с бревна и тихими шагами направилась к своему любимому. Его дерзкий взгляд, а иногда и взгляд проказника заводил девушку. Брюнетка была уже рядом с ним и чувствовала его дыхание. Оно участилось. Девушка провела рукой по его щеке. Как она ждала этого момента. Снова и снова вспоминала те моменты всех их встреч...
- Ты кого-то ждешь? - улыбнулся Фред её любимой улыбкой. Пэни растаяла, как мороженное. Зачем эти глупые разговоры. Эта ночь принадлежала только им. Девушка хотела чего-то сумасшедшего. С ней всегда так, когда она встречает его.
- Кого я могу ждать на нашем месте кроме тебя? - тихо произнесла Пэнси, но в ночной тишине её голос прозвучал отчётливо. Она снова провела рукой по его гладкой щеке. - Только тебя...
Девушка не могла больше сдерживать себя. Она прижалась к нему своей грудью и их лица встретились. Пэни даже при свете луны видела каждую веснушку Фреда. В её глазах сейчас отражались все чувства, что она испытывала к парню. Губы девушки приоткрылись, они жаждали поцелуя. Нежного, но требовательного.
- Я по тебе скучала... - эта фраза затерялась где-то между их губ, когда брюнетка поцеловала Фреда. Говорить что либо еще не имело смысла. Слова уступили место эмоциям.
Пэни обхватила шею парня. Она хотела чтобы этот поцелуй, эта ночь длились вечность. Пэнси оторвалась от его губ, чтобы перевести дыхание. Их глаза встретились. Сколько любви в них было. Девушка не думала о том, что будет потом, что будет если их поймают. Она рядом с ним и больше ей ничего не надо.

Отредактировано Pansy Parkinson (2010-03-26 12:49:05)

0

4

Парня явно забавляла эта ситуация. Эмоции перехлестывали через край. Парень крепко обнял девушку. Было невыносимо приятно чувствовать ее тепло. Сейчас она было его, и только его. Они целовались не в первый раз, но каждый поцелуй дарил новые ощущения, неизведанные ранее. Дыхание парня участилось, точно так же как участился стук сердца. Оно было готово выпрыгнуть прямо в руки девушке. Он доверился ей так, как не доверялся никому. А ведь от слизеринки можно было ожидать чего угодно!  А вдруг она играет? Нагло играет на его чувствах? Ей надоест все и она просто холодно рассмеется ему в лицо. Ну и пусть! Даже если так все и будет, она просто будет наслаждаться каждой секундой с ней. Фред смотрел в ее глаза, он понимал, что он влюблен, что может сделать все ради нее!
-Милая... я тоже очень скучал... Он ловил каждую ее улыбку. Уизли положил голову на ее плечо, вдыхая аромат ее волос, прижимая девушку все сильнее. Возбуждению не было предела. Он хотел ее, но ему нравилось растягивать удовольствие. Да и вообще, он поклялся, что не займется с ней любовью, пока не будет полностью уверен в ее чувствах. Он слищком сильно привязался к ней, чтобы использовать ее просто ради плотских утех. Ему было приятно даже просто находиться рядом с ней. Он снова посмотрел в ее глаза.
-Скажи мне, чего ты хочешь?-спросил он, одной рукой обнимая ее за талию, а другой проводя по ее нежной щеке. Она была ослепительна. Все факультеты сохнут по ней, но сейчас она была рядом  ним. И чем он заслужил такой подарок судьбы? Парень всегда понимал, что он не блещет красотой.

+1

5

Её чувствам не было предела. Она хотела с головой в их окунуться. Весь её разум остался в школе, где-то в сундучке. Ей было плевать на всё. Если об этом узнаю её подружки? Плевать...Если узнают все факультеты? Плевать... Что же будет потом? Ничего..Только любовь.
У Пэнси всё было что она желала. А самый лучший подарок стоял передней и обнимал её за талию. Она хотела открыть ему душу, но боялась. Наверно, каждая девушка боится делать это в первый раз. И Пэнси не исключение. Сомнение взяло вверх над девушкой. Два чувства боролись в ней, но любовь выигрывала в этом поединке.
-Скажи мне, чего ты хочешь? - его вопрос заставил брюнетку задуматься. Она знала чего хочет, но правильным будет ли озвучить этот ответ. Тем временем девушка посмотрела на озеро. Было слишком холодно для купания, вода скорее всего слишком ледяная, но Пэни была закалённой особой. Она повернула голову и посмотрела на Фреда.
- Я хочу поплавать... - её ответ привел парня в лёгкий ужас. Брюнет рассмеялась. Она встала на цыпочки и чмокнула его в губы, при этом взяла его за руки, которые охватывали её талию. Потом она приблизилась к его уху.  Пэнси хотела выразить во фразе все свои чувства.
- Я хочу тебя... - сколько было желания в этих словах. Надеясь, что Фред всё поймёт после этой фразы девушка с улыбкой на лице отпустила его руки.
Повернувшись спиной к парню, она направилась к бревну, при этом снимая одежду. Тёмная кофта уже лежала на дереве, туда и последовала юбка. На секунду остановившись, Пэни стянула сначала одну туфельку, а потом вторую. Они с глухим стуком упали на траву. Девушка повернула голову и посмотрела на любимого. Он не много был ошарашен её решением. Пэни спокойно улыбнулась ему.
- Сегодня красивая ночь... - брюнетка завела руки за спину и нащупала  застёжку лифа. Верхняя часть нижнего белья оказалась рядом с одеждой. - Не много прохладно и при этом очень тихо... - Пэни не понимала зачем она это всё говорит, но ей просто хотелось. Очень быстро вторая часть комплекта нижнего белья присоединилась к первой. Девушка направилась к воде, но остановилась и снова посмотрела на Фреда.
- Я тебе этого никогда не говорила...Но... - Пэни не много помедлила.  - Я люблю тебя!
После этих слов брюнет вошла в воду. Она оказалась очень холодной. По всему телу пробежала дрожь. Но вспомнив о том, что будет потом, Пэни расслабилась.

Отредактировано Pansy Parkinson (2010-03-26 13:40:24)

0

6

Поплавать? Парень ошарашенно наблюдал за тем, как она раздевалась. Он хотел сказать, что слишком холодно, собирался задержать ее и не пускать плавать в этой ледяной воде. Но постепенно она обнажилась и парню оставалось стоять на берегу разинув рот. Как же она прекрасна! Фред замялся и, почесав затылок, отвернулся. Он немного засмущался, но на его лице играла озорная улыбка.
- Я люблю тебя! Эта фраза заставила парня развернуться. Он был удивлен и огорчен одновременно. Он не ожидал этих слов от нее и наверно надеялся услышать их чуть позже, или вообще не надеялся услышать.
-Я тоже... - сперва нерешительно и как-то тихо сказал он, но потом он сказал более громче: -И я тебя люблю! Его глаза загорелись странным огоньком, в них отражалось желание, желание завладеть ею, прямо здесь, в озере. Страх оставался. А вдруг кто-нибудь их поймает? Если их найдут голыми посреди озера в ночное время, то их ожидает не только исключение, это было бы слишком просто, но еще и опозорят на весь волшебный мир! Сверстники то поймут, но вот родители и остальные! Он слегка растерялся. Будь что будет! Решил он и потихоньку снял с себя всю одежду  и бросил на берег. Сам же вошел в воду.
Брр..... какая ледяная! Ты еще не передумала? - с улыбкой спросил он, подплывая к ней. Вода скрывала ее наготу и это в какой-то степени злило парня. Ее округлые формы до сих пор стоят у него перед глазами. Фред безумно возбудился и сам улыбнулся неловкости этой ситуации.

0

7

Пэни стояла по пояс в воде. Вся её решительность куда-то испарила. До того было холодно. Но услышав, как к ней приближается Фред, она всё таки окунулась в воду. "Дура блин...какой холод!" Для того что бы не отморозить себе ноги, брюнетка отплыла не много от берега и вернулась назад. Стало не много теплее, но стали стучать зубы
Девушка бросила свой взгляд на парня. Ему не нравилась эта затея, слишком холодно. Пэни рассмеялась и встала на дно. Она была по грудь в воде. Тело её стало опять замерзать, но раз парень зашёл в воду, то не всё так плохо.
- Ты еще не передумала? - эта мысль крутилась в голове студентки, но почему то вылезать не хотелось. Вообще ничего не хотелось кроме одного. Она желала его, таких чувства Пэни раньше не испытывала. В животе что-то происходило, будто сейчас что-то случиться плохое. И ещё лёгкая паника. Что могло вызвать эти чувства?
Девушка посмотрела на замок. Кое-где горели факелы, кто-то бродит по школе. Брюнетка поняла почему у неё плохое чувство, почему организм предвещает о беде, почему появилась паника. Это не боязнь того что их поймают, хотя укол совести при этой мысли появился, а боязнь того что это будет у неё в первый раз.
Её взгляд упал на Фреда. Он тоже не много волновался. "Если боишься, то не делай, а если сделала, то хорош бояться! Ты начала всё это, тебе и заканчивать!" Пэнси медленно подошла к парню. Она была похожа на кошку, но внутри у неё всё ныло. Организм боялся последствий.
Брюнетка опять задумалась. А вдруг ему это не надо или он этого не хочет? Ей захотелось узнать, что он думает, ведь его молчание пугало Пэни. Девушка встала на расстояние вытянутой руки от Фреда и посмотрела на него, таким взглядом, не таким, как смотрят все женщины на своего любимого. Она смотрела на него обеспокоенно.
- О чём ты думаешь? - Она следила за его реакцией, но он молчал. - Только прошу тебя, не ври мне. - это прозвучало так тихо, но парень всё слышал. По крайней мере Пэни очень надеялась.

0

8

Обеспокоенный вид Пенси растрогал его. Он лучезарно улыбнулся, стараясь не выдавать своих мыслей.
- О чём ты думаешь? - Она следила за его реакцией, но он молчал. - Только прошу тебя, не ври мне. Фред отвел глаза, надеясь, что она не прочтет все по его глазам. Луна казалась еще красивее, особенно когда касалась своим светом водной глади. Парень очнулся и понял, что девушка се еще ждет от него ответа.
Пенси. Как я уже сказал, я люблю тебя. Моя нерешительность наверно кажется тебе глупой, но у меня есть причины. Я боюсь, что ты потом будешь жалеть об этом. В тебе ведь говорит возбуждение, а не здравый смысл. Поверь, я очень хочу тебя, но меня больше волнуют твои чувства чем свои. Подумай, Пэнс, подумай, пока не поздно. Парень смотрел в ее глаза и пытался понять играет она или нет. Черт, любой бы на твоем месте давно овладел ею! Что за глупости ты говоришь? Парень стал потихоньку терять здравый смысл, дьявол овладевал им. Я просто не хочу, чтобы завтра она жалела, не хочу.... Не хочу, чтобы у нас было се к с остальными... У Фреда были девушки до Пенси, но ничего серьезного, секс и разбежались. были те, которые сохли по нему, но они все какие-то ненастоящие, им нравился шутник с  гриффиндора, а не сам Фред. И вот, когда он наконец нашел ту, с которой чувствует себя на седьмом небе от счастья, он боится потерять ее. Боится сделать неверный шаг.
Уизли было ужасно холодно, да и Пенси наверно тоже. Он хотел обнять ее, чтобы согреть, но нельзя, пока нельзя. Он должен дождаться ответа иначе он потом не сможет остановиться. Но боже, как же он хочет ее!

0

9

Пэни стояла и ждала ответа. Фред предательски молчал, он даже отвёл взгляд. Если он сейчас не ответит, то все мир потеряет для неё значение. По щекам покатились слёзы. Может это капризы, может из-за холода... Нет это от обиды. Она любит его, а он молчит.
- Пенси. Как я уже сказал, я люблю тебя. - при этих словах он посмотрел на брюнетку. Слёзы всё ещё текли по щекам. Она не могла их сдержать. Ей казалось, что они где-то далеко, далеко от всякой суеты. Но их мир какой то не идеальный. Ложка дёгтя в бочке мёда. - Я боюсь, что ты потом будешь жалеть об этом. - Этого девушка никак не ожидала. Она посмотрела в воду. Слёзы почему то остановились, на их смену пришло удивление. Он думает, что она сомневается, сомневается в своих чувствах. Но это не так. После услышанных слов, Пэнси поняла какое значение Фред имеет в жизни девушки. - Подумай, Пэнс, подумай, пока не поздно. - Пэни уже давно всё обдумала. Но признаться надо. Может он не захочет с ней быть после её новости о сексе.
Девушка стала замерзать. Опять потекли слёзы. Вот он стоит перед ней, как хочется прижаться к нему, но она не может. Слёзы ещё сильней потекли из глаз и пришло ещё одно чувство. Злость... Ей хотелось побыстрей всё закончить, зубы ещё сильней стали стучать.
- Я давно сделала свой выбор. - произнесла брюнетка и опустила голову, чтобы только парень не видел, как она плачет. - Но всё слишком сложно, особенно для меня. - голос дрожал. - У меня... - Она подняла голову. Слёзы всё ещё текли по щекам, но взгляд был решительный. - У меня всё в первый раз! - Пэни помедлила. Но взвесив все "за" и все "против", девушка продолжила. - Я девственница. Никогда у меня не было секса. - она сделала шаг. Слёзы всё ещё текли. - Но я люблю тебя. Это для меня самое важно. Я готова на всё, лишь бы быть рядом с тобой. - Ей хотелось подойти и поцеловать его. Забыться, забыть кто она, не помнить обо всём, что было до этого момента. Просто любить его и наслаждаться его любовью!

Отредактировано Pansy Parkinson (2010-03-26 15:45:48)

+1

10

Фред был шокирован. Принцесса слизерина девственница! Уму не постижимо! А ведь все это гораздо осложняет дело. Теперь на парня ложится больше ответственности.
Пенси заплакала и Фред почувствовал себя идиотом. Как он мог довести ее до слез! 
-Какой же я идиот... Фред обнял девушку, вытер слезы Пенси, и осторожно, нежно поцеловал ее. Он старался выложить в поцелуй всю ласку и заботу. Он ведь хотел как лучше!
Парень осторожно убрал ее волосы назад и обжигающими поцелуями начал покрывать ее лицо, шею, плечи. Уже было не так холодно. Рыжий остановился и снова посмотрел в ее глаза. Они сверкали от слез и парень снова почувствовал свою вину. Я у нее первый! Эта мысль никак не выходила у него из головы. Он решил, что обязательно должен сделать так, чтобы ей понравилось. Она дарит ему свою невинность, она доверяется ему. Он стал любить ее еще сильнее!
-Милая моя, я всегда буду рядом с тобой! Парень впился в ее губы страстным поцелуем. Правую руку он опустил ниже, к груди девушки. Осторожными, медленными и нежными движениями он стал массировать один сосок, вздрагивая от возбуждения. Уизли перестал целовать слизеринку и наклонился к ее груди, оставляя поцелуй на каждом сантиметре ее кожи. Он снова посмотрел  глаза девушки пытаясь понять хочет ли она продолжения. Хотя уже он врятли бы смог остановиться. Запретный плод всегда слаще.
-Ты прекрасна... - прошептал он ей на ушко, игриво укусив его.

+1

11

Фред обнял девушку и нежно поцеловал её. Пэни больше ничего не надо. Она теперь знает, что он всегда будет рядом, всегда поддержит её. Она больше не боялась, паника прошла. Теперь их мир идеален.
Его поцелуи стали требовательней. От его прикосновений девушка ещё больше возбуждалась. Её дыхание участилось. Больше она не могла оттягивать этот момент.
Когда парень оторвался от её мягких губ, Пэни не много надула их. Она думала что за всем этим последует ещё больше, но Фред остановился.
- Ты прекрасна... - брюнетка засмеялась. она посмотрела ему в глаза.  Это самый лучший момент в её жизни, хоть и не много болезненный.
- Я люблю тебя... и поцелуй меня... - это были её последние слова на сегодня, дальше только действия. В глазах не истово горел огонь. Она была на седьмом небе от счастья.
Фред уверенно сохранял вертикальное положение, стоя на дне, и это открывало большие перспективы и возможности для них. Чувствуя, что руки парня крепко держат ее за талию, Пэнси, повинуясь древним инстинктам, обхватила ногами его крепки бедра, не оставляя возможности даже пузырькам воздуха, вызываемым на поверхности каждым движением, проникнуть между ними. Ощущения наполненности и неистовой радости целиком захватили девушку, как только их тела слились, становясь единым целым. Пэни замерла. Эти эмоции были настолько мощными и всепоглощающими, что она хотела сполна насладиться ими, прежде чем ее закружит водоворот других, не менее сильных ощущений.
Пэни сильнее прижалась к парню. Боль, которую она ждёт, не сравнима с тем что она сейчас испытывает. Ей хотелось закричать от блаженства. Откинувшись немного назад, брюнетка дала больше простора для действий парню. Сейчас всё зависело от него.

0

12

Фред был удивлен ее напористости. Спустя секунду ее ноги оказались у него на бедрах. От неожиданности он ее чуть не уронил, но все обошлось. Парень улыбнулся.  Ему было интересно, что она сейчас чувствует, боится ли она. Девственниц у Фреда никогда не было, но он слышал что-то в первый раз очень больно. Вот он и боялся сделать больно ей. Парень поцеловал ее крепко обнимая и наслаждаясь лучшим моментом в своей жизни.
Пенси откинулась назад, чтобы Фреду было легче. Гриффиндорец раздвинул ягодицы девушки руками, чтобы было легче входить. Затем он осторожно вошел в нее. Сначала не получилось из-за прочной преграды, но Уизли сделал еще один рывок и вошел в нее. Он безумно боялся, что все-таки сделал ей больно, боялся, что она вскрикнет и их обнаружат. Парень расплылся в улыбке от наслаждения. Ледяная вода давно не пугала его, ему даже стало жарко. Он был уверен, что теперь их отношения перейдут на новый уровень, станут еще крепче и серьезнее. Но встречи все равно будут тайными, как и раньше. Хотя такие встречи ему нравятся. Сердце Фреда бешено колотилось. Он пытался что-то сказать Пенси, подбодрить и спросить не больно ли ей, но сил не было. Он просто вкушал новые ощущения. Обычно у него все происходило в постели, ну один раз было на поляне, но в воде никогда. Это было незабываемое ощущение, ветер поднимал небольшие волны, луна предательски освещала их. Фред стал двигаться, выходя и снова входя в девушку, постоянно увеличивая темп. Он сам еле сдерживался, чтобы не закричать от удовольствия.

0

13

Пэнс не ожидала этой боли. Она так ждала её, но из-за поцелуя забылась. Когда Фред вошёл в неё, она охнула от боли и прикусила свою губу. Хотелось закричать, но брюнетка боялась спугнуть парня.
С каждым толчком боль проходила, а на её смену приходило возбуждение. Оно растекалось по всем организму девушки. Пэни не могла больше молчать, не было сил. Из уст брюнетки полились стоны. Она ещё сильнее прижалась к телу любимого.
Вода больше не казалась Пэнси холодной. Каждая клеточка её тела горела от желания. Поцелуи Фреда осыпали её грудь, шею, лицо... Каждое новое прикосновение и то, что происходило под толщей воды, надежно укрывающей их от природы, заставляло Пэни ещё чаще дышать. Её сердце устроило какую-то гонку, оно хотело перегнать возбуждение, которое почти доходило до предела.
Губы брюнетки нашли губы Фреда. Она поцеловала его, так сильно, что чуть не прикусила ему нижнюю губа. Улыбнувшись девушка откинулась назад.
Всё то что она испытывала было божественно. Ей не хотелось прекращать. В голове звучало только одно. "Не останавливайся я тебя прошу!" Стоны опять с летели с её уст, но девушка старалась тихо выражать своё желание. Но это было очень сложно.
- Ещё, ещё. - судорожно выдыхала она, после каждого движения парня, крепче сжимала его плечи и неистово подавалась к нему, не позволяя их телам разъединяться надолго. Движения Фреда участились. Девушка подстроилась под этот ритм. Всё было замечательно. Парень не на шутку разогнался, Пэни сильнее прижалась грудью к любимому. Последний толчок. Девушка откинулась назад и из губ сорвался последний стон. Тяжело дыша, брюнетка взяла руками его лицо. Их глаза встретились, но ничего не сказав друг другу, губы их слились в нежном поцелуе.

Отредактировано Pansy Parkinson (2010-03-26 18:28:10)

0

14

Это было восхитительно! Ни разу он не испытывал такие чувства! Он овладел ею. Когда они закончили и она поцеловала его, он все еще не выходил из нее. Было приятно ощущать, что они одно целое. Поцелуй продолжался несколько минут и желание снова вернулось к нему. Нет, слышишь хватит... - сказал он самому себе. Но он начинал вспоминать ее сладкие стоны и остановиться ему было еще труднее. Фред понимал, что это ее первый опыт и пока хватит одного раза. Фред обнимал ее и ему удалось с трудом оторваться от поцелуя. Он улыбнулся и вышел из нее. Затем, без слов он вынес ее на берег прямо на руках. Силы у него еще оставались. Он осторожно поставил ее на землю и еще раз поцеловал, но на этот раз поцелуй был быстрым. Парень поднял ее одежду с земли и протянул.
-Одевайся, пока не простудилась... - заботливо и с улыбкой произнес он. Уизли наконец собрал свою одежду и принялся одеваться. Уже была глубокая ночь, скоро должно было наступить утро.
-Нам надо успеть, чтобы вернуться незамеченными. - сказал он, наконец одевшись, и смотрев в сторону замка. Он был счастлив, что все прошло хорошо, что ей не было очень больно.
-Я надеюсь ты в порядке? Парень подошел и приобнял ее. -Тебе хоть понравилось? Этот вопрос волновал его, он надеялся, что она не разочаровалась в нем. Да и вообще он был безумно счастлив, что они провели эту ночь вместе и наверняка это самая незабываемая ночь в его жизни.

0

15

Казалось будто включили звук и природа ожила. Плеск воды, шум деревьев,  где-то вдалеке завывал ветер. Пэни только сейчас это всё услышала. Дыхание ещё не восстановилось, но девушка понимала, что это конец. Ей сразу захотелось вернуть всё назад. Начать сначала, но без глупых капризов и слёз. Вспомнив, что было до того, как произошёл лучший момент в её жизни, брюнетка слегка покраснела.
Фред взял её на руки и вынес из воды. Каждое действие у неё вызывало трепет. Не хотелось возвращаться в замок. Там она поймёт что это было какая то сказка, а главной героиней не была она, а кто-то другой, ещё более совершеннее.
До сих пор не веря своему счастью, Пэни взяла одежду, которую ей передал Уизли. Подул ветер, стало ещё холоднее, чем воде. Мысли сразу улетели в замок, в её любимую и тёплую кровать.
- Нам надо успеть, чтобы вернуться незамеченными. - в другой день это было бы не выполнимо, но сейчас Пэнси думала только о произошедшем. Она молчала. Девушка не могла подобрать слов к своим чувствам, не было таких фраз...
Вопрос Фреда вывел из раздумий Пэнси. Он не много приобнял её. Опять вокруг всё потеряло смысл. Пэни отчаянно искала ответ, но его не было. Но выход нашёлся сразу. Девушка прижалась к Фреду и снова его поцеловала. Но это был не обычный поцелуй. В нём были все, те чувства, которые испытала и испытывала брюнетка. Нежность, любовь, наслаждение, верность, желание... Всё это испытывает любящая женщина.
Пэнси нехотя оторвалась от губ Фреда и провела ладонью по щеке. Луна уже стала пропадать, её свет слабо отражался на гладком озере. Приближался рассвет.
- Я люблю тебя. - прошептала девушка. Она никогда не устанет это говорить ему. Пэни взяла за руку Фреда и они направились к замку.

Отредактировано Pansy Parkinson (2010-04-12 16:23:28)

+1


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Flashback] » Долгожданная встреча