|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Photoshopia & Art] » Я отличный дуэлянт, с кривыми руками!


Я отличный дуэлянт, с кривыми руками!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фикрайтер, за что себя лютобешенно ненавижу, время от времени пишу очередной маразматичный бред и снова ухожу в подпол. Запугаю своим перепостом недофиком, если не прокатит буду выкладывать дальше.

Свернутый текст

Есть такие вещи, которые ты при всем желании не сможешь забыть, даже если очень сильно захочешь. Например голос родной дочери. Этот тихий, вкрадчивый тембр, так похожий на ее собственный, она узнала бы в любой по плотности толпе. Как бы не отрицала это пожирательница, она была матерью, хотя и в несколько двояком смысле.
Ей даже не нужно было видеть ее глаза за маской. Достаточно было только слышать, и видеть изящный нож, произведение искусства, которые было подарено лично Беллатрикс.
Тем не менее не стоило отвлекаться, так как она все еще находилась на задании, и ошибки были недопустимы.
-Мой юный, скоро мертвый друг, не стоит так беспокоиться о такой вещи как мое платье, в конце концов,- женщина облизнулась и посмотрела Слизеринскому нахалу в глаза,- я могу просто от него избавится, что было бы намного предпочтительней и удобней для меня.
Женщина провела ногтем по горлу парня сверху вниз, глядя, как он нервно скглатывает и борясь с желанием разорвать его горло своими далеко не изящными коготками.
- Знаешь малыш, ты выбрал не того человека, с которым стоило бы играть в кошки мышки. Ты не первый и не последний кто обладает в школе подобными знаниями.- Женщина прошла за спину парня, при этом поглядывая на свою дочь и жарко шепнула ему на ухо,- если ты хочешь чтобы твоя любимая выжила, и у тебя был шанс снова встретится с ней, ты мне скажешь необходимую информацию, в противном случае...- женщина обхватила шею парня своей ладонью и профессиональным жестом начала пережимать ту самую жилку жизни, которая бьется на его шее,- подумай еще раз милый, стоит ли так рисковать своей любовью?
Запах крови, дурманящий и заставляющий сжиматься в судороге экстаза нутро женщины, долетел до ее мозга быстрее, чем она увидела источник. За столько лет она научилась чувствовать это, а запах крови придавал ей сил действовать открыто, жестоко, быстро, снимая все ограничения. Но не здесь, не сейчас, ради Мерлина, потерпи Белла!
Действовать быстро резко, наугад, ненавидя, и пристально глядя в глаза этого слизеринского ничтожество. Чтобы сорваться Белле хватило всего звука, одной капли, одного движения. Быстрый взгляд на дочь, чьи глаза сияли безразличием, за маской пожирателя. Истинное дитя своего родителя. Но, не отвлекаться! Всего два резких, отрывистых движения. Одно чтобы левая рука покрепче обхватила шею мальчишки руками, второе чтобы правая рука уперлась в подбородок парня, и резко развернула голову. Звук крошащихся костей и последний хрип мальчишки пролились бальзамом на уши пожирательницы. Наслаждение полученное от убийства ребенка ни шло ни в какое сравнение с обычным рейдом. Кровь, вырвавшаяся из горла с последним криком, залила руки женщины. Белла громко рассмеялась, отпуская тело невинно убиенной жертвы, а размазывая кровь по рукам, как будто размазывая жирный крем.
И снова это чувство, наваждение эмоций, безумный танец страсти и смерти. Палочка в руках пожирательницы появляется столь же неожиданно, сколь неожиданно была свернута шея мальца. Мысли в голове действовали со скоростью мысли.
- Эй, ты, гриффиндорская шлюха! Полюбуйся на своего упертого мальчишку! Disekare!- пускай заклинание было изначально создано не для этого, но богатая фантазия женщины сыграла свое дело и голова послушно отделилась от тела ребенка.- Смотри!!!- Женщина подняла голову и подбросила ее в воздух, с хриплым смехом поймав ее и снова подбросив.- Смотри как ему весело, а он не смог ответить на один единственный профессорский вопрос. Такой простой, такой банальный.
Белла держала голову за волосы и раскручивая ее подходила к дочери и ее жертве.
- Скажи, ты любила его?- она выставила голову перед собой и с силой прижала мертвые губы парня к пока еще живым губам девушки,- а вот он тебя нет. Знаешь как надо поступать с такими ублюдками? А я знаю, их надо садить на кол... Кола тут с сожалению нет,- Белла провела коготками по мертвой щеке, а вот копье есть, полагаю это будет удачной заменой.
Женщина медленно и грациозно двигалась к рыцарю стоящему неподалеку и легко посмеивалась. Голова в ее руках оставляла за собой длинный кровавый след, а некогда милое лицо превращалось в ужасную маску смерти.
- А он красивый, не правда ли?- Белла подняла голову на уровень глаз и нежно поцеловала мертвые губы. Она улыбнулась последний раз и тихо запела, последнюю колыбельную для этого слизеринца,-
The sun is sleeping quietly
Once upon a century
Wistful oceans calm and red
Ardent caresses laid to rest

For my dreams I hold my life
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime
Допев последнюю строчку она решительно одела голову на кол и повернулась к дочери с ее жертвой:
- Ну так что, милая, будешь говорить?

0

2

А квесты писать не пробовала?)))

0

3

Larita Kern, балуюсь иногда. Квесты, сюжеты, сама админо-модер(была есть и буду)

0

4

Напмсанно на конкурс.

...
Все было так красиво, тек безумно притягательно, мы танцевали в отблесках пламени и громко смеялись, в наши волосы были вплетены цветы и их аромат смешивался с ароматом горящих веток. Это было так красиво, но это было так давно. Сколько прошло с тех пор как мы последний раз были вместе? Ты помнишь? Время и память утекает сквозь мои пальцы, и наблюдаю за заходами солнца каждый день, и пытаюсь представить, что мы снова стоим бок о бок, купаясь в лучах уходящего дня.
Мы действовали всегда вместе, думали настолько слаженно, что мне приходилось только удивляться. Это ведь так волшебно, найти тех, кто будет готов пройти с тобой всю жизнь. Мы встретились случайно, на вересковых полях, во время очередного из магических празднеств. Так удивительно, что мы нашли общий язык практически сразу. Такие разные, и далеко не только внешне, мы смогли заговорить друг с другом. Тогда, мы поняли наше предназначение, идея, которая родилась в наших головах почти одновременно, захватила нас целиком и полностью. Ах, если бы вы только знали, как я боялась провала, что у нас ничего не получится. А вы, вы не знали мою маленькую тайну, вы не знали, что я родилась без магии, что я не была волшебницей по праву рождения. Позор рода Рейвенкло, рожденная сквибом.
Да вы, наверное, и сейчас не догадываетесь, каково мне было жить вот так, среди магов, магии. И я начала учиться, изучать все книги по магии которые мне попадались под руку. Лучше всего мне давались зелья, впрочем, этому не стоит удивляться, ведь они не требуют произнесения заклинаний, главное логика и трезвый расчет. О, да, моя стихия цифры, расчеты, вы, те, кому дана магия никогда не сможете понять всего этого великолепия. Я не говорю в укор, потому что сейчас, и я обрела ее.
Этот момент я не забуду никогда, мы поехали на охоту, верхом, помните? О, наверняка вы помните. Мы так любили это делать, когда выдавалась свободное время, когда нам нужно было отвлечься, чтобы решить что мы будем делать далее. Как обычно, я и ты, Салазар, вырвались вперед и помчались наперегонки друг с другом, наперегонки с ветром. В такие моменты, видя, как твои золотистые волосы развеваются перед моими глазами, я теряла чувство страха. Потеряла я его и на сей раз. Тропинка была слишком узкой, а обрыв слишком глубоким. Я сорвалась вниз. Ты слышал мой крик, но ничего не успел сделать. В этот момент магия, впервые за почти тридцать лет моей жизни вырвалась наружу и вытолкнула меня наверх, вместе с моей кобылой.  Ты тогда посмеялся, что моя магия вырывается наружу как у дитя, а я… Я лишь старалась не закричать от переполнявших меня эмоций. Сказать тебе, что сегодня был первый раз, когда моя магия проявилась, я не могла. Ты бы не простил мне мою ложь, и то, что любил сквиба. И мне пришлось держать лицо, лишь чинно оттряхивая свое платье и поправляя волосы, выбившиеся из прически.
Годрик и Хельга подъехали лишь через пару минут после этого происшествия и лишь облегченно вздохнули, когда поняли, что все обошлось. Мы вернулись в замок, слишком поспешно, все слишком переживали из-за случившегося, и благодарили Мерлина, который уберег меня от гибели. Мы слишком сильно привязаны друг к другу, были и есть, и даже сейчас, когда мой милый Салли покинул нас, нам не хватает его рассудительности и властной руки, которая поддерживала нас.
Зачем ты покинул нас, Салазар, неужели ты на самом деле настолько возненавидел неволшебников? Или может ты… Все же стоило задуматься об этом раньше, намного раньше, ведь так, Салли? Ты узнал мой секрет и не смог простить его. Ты любил меня, ты любил говорить мне, что любишь величайшую магессу из великих, и ты не смог мне простить мое прошлое, которое я так отчаянно скрывала.
Но ты нам нужен Салазар, ты нужен мне и нашей дочери. Елена желает знать кто ее отец, она ненавидит меня за то, что я позволила тебе исчезнуть, она не знает моего прошлого. Похоже, мой милый Змей, его знаешь только ты. И я могу лишь благодарить тебя за то, что ты все еще не рассказал о том, кем же я была.
Хельга и Годрик смотрят на меня практически с отчаянием, когда ты ушел, мне пришлось взять на себя всю твою работу, и я не справляюсь. А они не могут мне помочь, они слишком эмоциональны. Понимаешь, только сейчас я поняла что центром всего был ты. И мне тебя не хватает.
Елена очень похожа на тебя, такая же упрямая, сильная духом. От меня она получила только тягу к знаниям и фамилию. Я не рискнула ей дать твою фамилию, мне не хотелось порочить твое имя, и не хотелось порочить себя. В конце концов, если посмотреть откровенно, она бастард, дитя рожденное вне брака.
Прошло уже много лет, как мы не видели друг друга, и теперь уже вряд ли увидим, годы беспощадны, и я уже не та, какой была. Я устала, от всего. Я могу лишь с гордостью сказать, что Хогвартс мы смогли закончить без тебя. Что я смогла остаться для других такой же сильной и непреклонной. Но никто не знает, что мое время заканчивается, что магия, которую я обрела меня же и уничтожит. Я не была рождена для нее, и небеса, подарив мне огромный магичекий потенциал, они подарили слишком слабую оболочку. День, два, я не знаю, но сил у меня не осталось  даже чтобы держать перо.
Я Ровена Рейвенкло, одна из четырех основателей школы чародейства и волшебства Хогвартс, торжественно клянусь даже после смерти хранить свое творение и оберегать учеников моего дома. Это письмо было написано для Салазара Слизерина, но он никогда не его не прочтет, пусть оно останется как память будущим поколениям.
Храните магию, храните мои заветы, храните себя, дети мои.

Женщина отложила перо и встала из-за стола. Придерживаясь рукой за стену она легла на кровать и закрыла глаза. Она наслаждалась своим творением, и магией пропитавшей его до тех пор, пока не уснула. Это была последняя ночь, леди Рейвенкло. Утром, Хельга нашла ее тело.

-Магия подарила Ровене все, жизнь, любовь, она же подарила ей смерть. Вы прочитали ее историю и знаете ее последнюю волю. Храните ее, дети. Храните честь Ровены- чуть улыбнувшись пропищал профессор Флитвик, откладывая копию письма основательницы и пристально глядя на притихших учеников. Кое-кто старательно вытирал слезы, глядя куда-то в сторону и решая что-то для себя. Этот урок, неожиданно прошедший в гостинной факультета они запомнят навсегда, и никогда не посрамят Величайшую из Великих.

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Photoshopia & Art] » Я отличный дуэлянт, с кривыми руками!