|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(****)

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

***

0

2

Как может начинаться утро человека, который уже несколько лет не встает с инвалидного кресла? Правельно, каждый раз одинаково. Проснулись, оделись, позавтракали, погуляли, поработали и так постоянно, день за днем. Эрик смотрел на свое отражение в зеркале, задумываясь, когда в последний раз он во все менял свой распорядок дня и вообще изменит ли когда то? Увы, ответ был не утешителен. Молодой мужчина, вроде бы в рассвете лет и сил, но это лишь формально, по сути своей он лишь обуза уже пару тройку лет и врятли когда то, что изменится. Автокотострофа совершенно перевернула обычную жизнь, когда то достаточно молодого и подающего надежды парня, пригвоздив его к инвалидному креслу. Сначала были желания покончить с этой никчемной жизнью, но все попытки были без результатны, его всегда спасали, откачивали, а на руках на вечно оставались следы, как напоминания о том, что даже уйти из жизни самостоятельно он не может, тут начинаешь ненавидить законы о запрете эвтаназии. Потом поняв что это бесполезно, Эрик стал пытаться встать, бесчисленные тренеровки, изводившие его организм тоже ни к чему не привели, хотя он и по сей день проводит часами перед тренажерами, но уже чисто для убийства времени и поддержания нормального внешнего вида. Хоть какой то смысл жизни молодо человек нашел в литературе, сначало он просто завел в интернете блог и помещал на своей интернет страничке свои мысли и рассуждения, все это привлекало людей они читали, комментировали, потом он решил поробывать написать что либо более серьезное, так появился на свет его первый роман... Все закрутилось, завертелось. На заработанные деньги он переделал свой загородный дом пригодным для себя-инвалида, что бы он мог самостоятельно подниматься на вверх, попадать на улицу, одним словом почти нормально и самостоятельно существовать в своем маленьком мире.

0

3

Новая работа...  но собственно выбирать не приходилось, в её обязанности входило - стирать, готовить и убирать дом, остальное же, такое как уход за больным, не требовалось. Тео стояла перед зеркалом в семь часов утра, жили они вдвоём с сыном, сейчас же к ним приехала её мама. Коснувшись губами лобика карапуза, Тео вышла из квартиры и уже через час стояла с небольшим чемоданчиком перед большим красивым домом. Охраны не было, поэтому открыв калитку Тео прошла по  дорожке и остановилась перед деревянной дверью,  собственно она знала, кто этот мужчина и даже как-то немножко волновалась.
Девушка была довольно таки симпатичной, при своём росте в 160 сантиметров, она весила около 50-ти килограмм, густые тёмные волосы, и карие глазки возбуждённо поблёскивали. Одёрнув свою футболку,  и поправив джинсы Тео пожалела, что не одела костюм... но переодеться она всегда сможет.
Рабочий график был оговорён to в агентстве - 5 дней работы, суббота, воскресенье выходные.. высокая зарплата, так что всё её устраивало.. конечно тяжело было без своего двух-летнего карапуза.. но кормить его тоже надо было....
Когда же дверь открыли  она улыбнулась.
- Доброе утро... - девушка закусила губу в улыбке смотря на мужчину.

0

4

Эрик готовил себе завтрак, ставя кофе и разогревая в микроволновке, когда раздался звонок и отвлек мужчину от столь важного дела. Гостей он принимал редко и почти никогда никуда не выходил, по этому кто пришел не было для него секретом. Очередная сиделка, гувернантка, помощница... его близкие на столько сильно заботились о нем, что не могли представить, как он может управится один. Самого же Хедли это безумно раздражало, когда в доме присутствовал кто то посторонний он никак не мог отделаться от противного чувства, что он колека и не в состоянии сделать что то сам. Это было просто навящевой идеей, но и заставлять сестру или родителей кататься к нему было тоже не самым логичным поступком.
Когда же мужчина открыл дверь, на его лице промелькнуло удивление. Перед ним стояла молодая, красивая девушка при этом так мило улыбалась. Эрик же ожидал увидеть какую нибудь пожилую особу или женщину бальзаковского возраста, но ни как не столь юную девушку.
- Проходите,- произнес Эрик, взъерошив свои волосы и откатив назад, давая девушке пройти, кивая головой в сторону гостиной. - Чай, кофе?- поинтересовался он, едя рядом с девушкой. -Думаю вам уже все сказали в агентстве и обьяснять мне все снова не надо. Ваша комната на втором этаже, их там несколько, можете выбирать любую, какая будет вам по душе. - заметил мужчина, взъерошивая волосы и зевая. Рядом со столь красивой девушкой, он чувствовал себя достаточно не уютно и лишний раз жалел, что поддался уговорам. -Извините, но у меня совсем вылетело из головы ваше имя,-сказал Хедли, подняв на новую знакомую глаза.

0

5

И да, наконец-то ей открыли.. Тео снова мило улыбнулась поправляя непослушную прядку волос и убирая её за ушко, мужчина был довольно такой.. кхм.. от таких мужчин сердце замирает, всегда. но вот всё портила инвалидная коляска.
Ей даже не сказали банальных слов приветствия, что ясно дало понять, что девушке тут не рады.. но собственно о его характере она была предупреждена, поэтому Теодора мило улыбнувшись вошла в дом.
- Чай, кофе?
- Нет, спасибо, - вежливо отказалась она идя с мужчиной на кухню и внимательным взглядом скользя по обстановке..
-Думаю вам уже все сказали в агентстве и обьяснять мне все снова не надо. Ваша комната на втором этаже, их там несколько, можете выбирать любую, какая будет вам по душе.
- Эм, если что, вы меня подправите.. - она улыбнулась ставя чемоданчик на пол и поворачиваясь к мужчине, встречаясь с ним взглядом.
- Я готовлю, убираю, стираю. При этом вы меня не видите и не слышите.  Сообщения будете оставлять записками на холодильнике. Вы будете говорить, что на завтрак, на обед и на ужин готовить, я буду покупать продукты... Суббота, воскресенье, выходные. Кажется всё, ничего не упустила? Я Теодора, но можно просто Тео. - Мягко улыбнулась Сэндлер поднимая в руки чемоданчик. .

0

6

От улыбок в стиля аля " нам так положено" мужчину просто воротило, интересно, если он сейчас пошлет её в далекие и прекрасные края, она тоже так же будет улыбаться? Усмехнувшись всей этой наигранностью, Эрик продолжил готовить себе кофе.
- Я готовлю, убираю, стираю. При этом вы меня не видите и не слышите.  Сообщения будете оставлять записками на холодильнике. Вы будете говорить, что на завтрак, на обед и на ужин готовить, я буду покупать продукты... Суббота, воскресенье, выходные. Кажется всё, ничего не упустила? Я Теодора, но можно просто Тео.
Услышав все это мужчина оторвался от своего дела и с интересом повернулся к девушке, скользя по ней взглядом. Она так все это протараторила, что ему даже показалось, что он словно какой то узурпатор следователь,а она так сильно провинилась, что страшно.
- А если я вас попрошу повторить, вы сможете повторить тоже самое без запинки и стой же скорость?- усмехнулся Хедли, смотря на Тео и пытаясь догадаться сколько времени она учила этот текст и тараторила перед зеркалом. - Вы можете не стирать, не готовить, вы можете вообще ничего не делать, только делать вид, что вы хоть что то здесь делайте, дабы успокоить мою любимейшую семью.- заметил он, вновь разворачивая коляску к столу, наливая себе кофе и делая глоток, довольно жмурясь. - Вы можете придаваться всему чему хотите, от вас требуется только эффект присутствия и вот вся эта скорость в изложении моим дорогим родственикам что вы умеете делать. Думаю в этом нет ничего сложного.- произнес Эрик, парой глотков осушая чашку и ставя её в раквину. - Располагайтесь,- сказал он, уже удаляясь в сторону спорт зала.

0

7

Девушка молча слушала его не перебивая, лишь на её личике в какой-то момент пробежала тень сомнения касательно его умственных способностей. Молча кивнув она проводила мужчину взглядом и пошла выбирать комнату. Вопреки всему она выбрала самое маленькое но и самое уютное, с большим окном.. Да, ей нравилось такое. Так как за форму ей ничего не сказали, Тео  лишь стянула кеды и натянув балетки и более "домашнюю" футболку, заколов волосы начала раскладывать свои вещи. Едва зайдя в дом она увидела везде жуткий беспорядок, поэтому план действия на ближайшие пару часов был вполне ясен.
Зайдя в кладовку Тео вытащила  всё "снаряжение" и начала прибираться. Да, дому явно не хватало женских рук. Пользуясь тем, что сперва мужчина был в спортзале, потом на чем-то занимался на улице, потом же переместился в кабинет, Тео правда только к вечеру закончила прибираться. решив, что обед он пока и сам себе сделает, а вот ужин... Мужчина кажется пошёл к себе в комнату, а девушка переместилась на кухню, содержимое холодильника давало простор для фантазии, и вытащив листик Тео прикусила губу думая, что приготовить из перечисленного, при устройстве на работу ей выдали прям целый перечень любимых и нелюбимых блюд Хедли.
Выбор пал на суши и ролы - всё необходимое было сейчас с ней в пакетике, да, она заранее всё купила, решив уцепиться за эту работу как можно сильнее.
Через пару часов на столе всё было сервировано под эту кухню, в холодильнике на тарелочках лежали самые разнообразные суши и в пиалках так вкусненько пахли соусы. Повесив стикеры на холодильник, что как и где, Тео сделала себе  большой бутерброд и едва волоча ноги пошла в комнату, где приняв душ тут же завалилась на кровать набирая номер мамы и минут 15 болтая с карапузом... Псоел чего не смотря на довольно ранее время - 8 часов вечера Теодора просто напросто отрубилась, но зато ужин был приготовлен, дом блистал чистотой.

0

8

День шел своим чередом, ничем не отличаясь от всех остальных. Бесчисленные занятия, а потом попытки написать хоть строчку. Эрик положил голову на стол, продолжая выводить какие то линии на листочке, а после комкая его и выкидывая в стоящую неподалеку корзину. Он слышал как за дверью то и дело туда сюда проскальзывает новая гувернантка или как там их называют. Мужчина просидел несколько часов в таком состоянии, что то черкая на листке бумаги, а потом выкидывая, вниз он спустился лишь когда за окном уже опустилась темнота. В доме была тишина и охренительная чистота, которая обьясняло, чего девушка то и дело ходила туда сюда. А на кухне же Хедли ждали приготовленные ролы и суши.
- Какая забота, -усмехнулся Эрик, даже не притрагиваясь ко всему, что стояло на столе. Мужчина поставил греться чайник и стал делать себе простые незатейливые бутерброды. С чашкой чая и бутербродами он вновь поднялся в своей кабинет, открывая на распашку окна и закуривая. Становилось интересно, как долго эта юная особа продержится в его доме. Конечно её стоило поблагодарить за приготовленный ужин, к котором он даже не притронулся, за генеральную уборку, но увы и ах, ничего этого делать он не просил, вся эта забота, готовка... Эрик поморщился и потушил окурок о края пепельницы, взъерошивая волосы, делая глоток горячего чая...

0

9

Проснувшись на утро девушка увидела, что ничего не тронуто, зато колбаса, сыр и овощи исчезли, что указывало на то, что мужчина побрезговал всем этим и сделал себе варварские бутерброды.. стало просто вот так обидно.. Девушка едва не расплакалась поджимая губы..
- Мне нужна эта работа... спокойно.. - сказала она сама себе. Всё тело после вчерашнего безумно болело.. сев за стол она спокойно принялась за еду, умяв половину содержимого тарелок, всё было безумно вкусно, да. Остальную же половину она сложила в судочки и засунула в холодильник, решив, что сама же съест потом. Не хочет, не надо.
Каждый день, она просыпалась и готовила ему завтрак, обед и ужин. Но ничего это демонстративно не трогалось. Все выходные она проводила у себя, а потом возвращалась... Больше всего её это злилось, нет, она не ждала благодарностей или восторженных криков, но хоть съесть то всё это можно то было.. Приготовив шикарную солянку с несколькими видами мяса и колбасы, благоухающую на весь дом, и зажарив в рукаве картошку с мясом, Тео села на кухне, беря в руки книжку. В этом доме она провела уже около месяца, и все эти дни томилась в одиночестве...  Налив себе тарелку девушка вытянула ножки на  мягком уголке и  погрузилась в чтение, по образованию будучи филологом она любила читать, правда не совсем классику. Сейчас в её руках была какая-то фэнтезийная книжка современных писателей. На дом постепенно опустилась темнота, на кухне было уютно.. за окном затарабанил осенний дождик и загремел гром.. а тут было тепло, запах солянки перебивал запах печенек из духовки.. вот жаль только, что её самое дорогое и любимое находилось так далеко...

0

10

Прошел месяц, за который Тео показала просто таки чудеса терпения, что весьма удивило Эрика, он не думал, что она будет так стойко держаться, но нет. Девушка исправно готовила ему завтраки, обеды, ужины, к которым он во все не притрагивался. Мужчин почти никогда никуда не выезжал за пределы своего дома и они были только двоем, но при этом за все время перекидывались лишь короткими дежурными фразами.
Эрик въехал на кухню, чувствуя как рот наполняется слюной от приятного запаха, который разносился по всему дому. Хотелось есть, безумно хотелось есть, но вот гордость, что ему готовит чужой человек, пусть он ей и платит, но нет.
- Добрый вечер,- достаточно сухо произнес Эрик, заметив Тео, подъезжая к холодильнику и вытаскивая бутылку с водой, делая глоток. - А знаете, мне очень интересно не уже ли у ваш молодой человек, муж или какой либо воздыхатель, так спокойно относится к тому, что вы проводите 24 часа в сутки с калекой, а не рядом с ним? Или вам так нужны деньги, что вы готовы наплювать на все?- поинтересовался неожидано мужчина повернувшись к девушке. Он просто не понимал, как молодая и красивая может вот так коротать свое время здесь с ним, вместо того что бы радоваться жизни. Это же глупо тратить так свое время, свою красоту и молодость.

0

11

И да, её таки почтили своим присутствием. Тео сухо кивнула в знак приветствия возвращаясь обратно к чтению, но мужчина видимо решил поговорить...
- А знаете, мне очень интересно не уже ли у ваш молодой человек, муж или какой либо воздыхатель, так спокойно относится к тому, что вы проводите 24 часа в сутки с калекой, а не рядом с ним? Или вам так нужны деньги, что вы готовы наплювать на все?
Тео молча подняла на него глаза встречаясь взглядом с мужчиной, сам того не понимая он ужалил её в самое сердце.
- Мой муж погиб два года назад, а двухлетнего ребёнка воспитывает бабушка, а я пытаюсь обеспечить ему нормальное существование. - Спокойно ответила девушка вновь прячась за книгой едва сдерживая слёзы. Было больно. а сейчас так вообще.. но глубоко вздохнув  девушка  отставила едва тронутую солянку и поднявшись подошла к плите.
- Вы будете есть? Я конечно не наставиваю, но по моему горячее гораздо лучше сухомятки которой вы питаетесь.. Мне если честно всё равно, хоть вылейте это куда-нибудь. - Она повернулась к нему смотря на мужчину поджав губы, ни тени улыбки не было на лице у девушки.

0

12

- Мой муж погиб два года назад, а двухлетнего ребёнка воспитывает бабушка, а я пытаюсь обеспечить ему нормальное существование.
Эрик поморщился из-за своей бестактности, не смотря нас вой характер он был все же не зверь и девушку ему было искрене жаль, хотя конечно жалости больше вызывал её ребенок.
- Какие верные слова, обеспечить существование,- усмехнулся мужчина, вытаскивая попутно из холодильника овощи и начиная резать себе салат.-А вам не кажется что ребенку такое будущее во все не нужно, когда мама неизвестно где и воспитывает его бабушка? Хотя наверно вы сами укоряете себя за это, -продолжил он, ловко работая с ножом, высыпая все в тарелку и заправляя. - Вы можете езжать домой и приезжать сюда от силы раз в неделю, платить вам меньше я не буду. или же привезите ребенка сюда, мальчик не виноват в том, что вы устроились на такую работу не подумав о нем, -произнес Эрик, захватывая тарелку и направляясь на выход.
- Вы будете есть? Я конечно не наставиваю, но по моему горячее гораздо лучше сухомятки которой вы питаетесь.. Мне если честно всё равно, хоть вылейте это куда-нибудь.
- Ну что ж, вылейте, -коротко заметил он, бросив на девушку короткий взгляд и выезжая из кухни.

0

13

-А вам не кажется что ребенку такое будущее во все не нужно, когда мама неизвестно где и воспитывает его бабушка? Хотя наверно вы сами укоряете себя за это,
- Знаете, так хорошо разглагольствовать, когда вы не видели умоляющие глазки и не могли купить ему несчастный чупа-чупс, или  малыш настолько вырос, что ему ходить не в чем и поэтому он сидит дома? - Огрызнулась Тео, мгновенно вспыхивая, нет, это определённо было больной темой.
- Вы можете езжать домой и приезжать сюда от силы раз в неделю, платить вам меньше я не буду. или же привезите ребенка сюда, мальчик не виноват в том, что вы устроились на такую работу не подумав о нем,
Девушка скрипнула зубами, нет, этот тип определённо был просто невыносим... Но предложение, было весьма заманчивым... Быстро просчитав все варианты, и реши, что ребёнку тут будет лучше чем в пыльном холодном городе, да и условия тут лучше, девушка таки решила привезти его сюда.
- Я завтра привезу его... - Сказала ему в след Тео поднимаясь и собираясь. Через пол часа девушка вышла из дома и приехала лишь утром,взяв такси.. держа в руках небольшую сумку и игрушечную машину девушка другой держала за ручку маленького полненького карапуза со светлыми короткими волосиками. такие же карие глазки как и у его матери смотрели  так скептически на дом, но увидев небольшую качелю карапуз радостно вскрикнул и тут же унёсся к ней.
- Алекс, стоять! - Рявкнула Тео, которая уже несколько раз проводила с карапузом воспитательную беседу, по поводу того как нужно вести себя в доме.
Комнату они заняли одну, только девушка  каким-то образом приволокла кровать подольше едва не сорвав спинку. Спустившись на кухню, она разогрела вчерашнюю солянку и начала кормить малыша, который так и норовился помчаться по дому.. в какой-то момент отвернувшись Тео не уследила как Алекс сорвался и тихонько смылся куда-то в доме, правда малышок, ещё не твёрдо стоя на ножках заполз на лестницу и поднялся на второй этаж  начиная шататься по комнатам и в результате натыкаясь на Хедли.
- Здласти, - кивнул он так настороженно следя за мужчиной.

0

14

Эрик не слышал как Тео приехала с сыном, если вернее сказать, то он и во все не ожидал, что она вернется. Так обычно часто бывает, сказали что вот вернусь, вернусь,а не фига, но он бы наверно не сильно расстроился, хотя с какой это с какой стороны вот тоже посмотреть. И каким же было его удивление, когда он открыл дверь своей спальни и наткнулся на маленького мальчика лет 2. Первые пару секунд он судорожно соображал, от куда ребенок в его доме, но потом память все таки подала признаки жизни.
- Здласти.
- Привет,- улыбнулся Эрик, отмечая про себя, что не смотря на все девушка таки вернулась.-Эрик,-представился он и протянул мальчику руку. Малыш с минуты колебался, но все таки так робко протянул руку мужчине в ответ. Хедли совершенно не знал, как вести себя с детьми, они его весьма пугали, мало ли что он может сделать ни так, но малыш оказался не промох и быстро взял всю ситуацию в свои руки, в отличии от его мамы они быстро нашли язык между собой и через пару минут ехал по коридору, сидя на коленях у мужчины, радостно повизгивая когда тот резко разворачивался на коляске или же еще больше набирал скорость. Да и на самого мужчину появление маленького мальчика сильно повлияло, он словно оживился, ребенок был столь искренен, что показывать перед ним свой характер или же грубость было бы не человечно.
- Иди ешь, -произнес мужчина, когда они подъехали к кухни и помог Алексу слесть с его колен.

0

15

Алекс исчез а Тео  продолжила нарезать салатик на ужин, решив. что просто разогреет вчерашнюю курицу с картошкой. Но тут послышались голоса и они вдвоём въехали на кухню.. Теодора удивлённо вскинула бровь и поражённо смотрела на мужчину.
- Иди ешь,
На удивление карапуз послушался и Теодора подхватив его на руки посадила за стол, подложив ему под пятую точку две подушки.
- Я надеюсь он Вас не утомил? - Мягко улыбнулась Тео, скромно так опуская глазки, вся ситуация забавляла.
- А ты будешь есть? - Прямо спросил Алекс активно орудуя ложкой, специально для него девушка раздавила в солянке мясо и разделила по волокнам.
- Я думаю мистер Хедли будет, сколько же можно так относиться к чужому труду.. - фыркнула Теодора демонстративно наливая и ставя перед мужчиной ароматную тарелку, выкладывая вазочку с оливками и лимонами. От её фразы карапуз стушевался и начал быстрее орудовать ложкой, услышав в голосе маман те нотки, после которых ему вечно попадало, но в данном случае попадёт скорее этому весёлому дяде на катающемся кресле, как мысленно окрестил его малышок.

0

16

- Я надеюсь он Вас не утомил?
Эрик отрицательно помотал головой, заезжая на кухню. Усевшись за стол малыш тут же принялся за еду, поднимая глаза на мужчину и спрашивая, будет ли он. И да, он бы отказался,  но в разговор вмешалась Тео.
- Я думаю мистер Хедли будет, сколько же можно так относиться к чужому труду...
- Этот чужой труд хорошо оплачивается, -заметил между прочим мужчина, подъезжая к столу и все таки притягивая к себе тарелку с едой. Демонстративно уйти перед ребенком, показав, что маму можно не всегда слушаться было бы не самым лучшим примером, да и к тому же желудок жалобно урчал. В мгновение ока Эрик опустошил тарелку. Солянка была превосходна, что он даже пожалел, что раньше не пробовал её еды.
- Спасибо,- поблагодарил он, беря тарелку , подъезжая к раквине и начиная все мыть, после чего принялся готовить себе кофе. Малыш все еще доедал суп и мужчина улыбнувшись взъерошил ему волосы, беря чашку с чаем и выезжая на улицу. Все происходящее ране на кухне можно было бы назвать настоящей семейной идилией, но увы и ах. Вздохнув, Эрик достал пачку сигарет и закурил, откидываясь на кресле и пуская струи дыма, смотря на голубое небо и плывущие облака.

0

17

И да, Эрик таки поел, что вызвало победную улыбку на губах у девушки. Но она закатила глаза, когда мужчина принялся есть.  Закончив с салатом девушка, немного уставшая поднялась к себе и взяв вещи спустилась вниз, одевая Алекса и выходя на улицу.. девушка села на большую деревянную качелю и  кажется задремала.. Алекс же, возившийся с машинками на постеленном ею коврике подошёл к Эрику так внимательно смотря на курящего мужчину.
- А мама говолит, сто кулить вледно, - так наставительно заявил карапуз, так фыркая от запаха сигарет, хоть Эрик и не курил в его сторону но ветром приносило.
Прошло два месяца, уже подходил к середине ноябрь, на улице  было грязно и сыро.. практически всё время они проводили втроём, да.. удивительно.. Эрик с Тео нашли общий язык и часто мило болтали прекратив изводить друг друга.. Алекс души не чаял в своём новом знакомом и в последнее время спать укладывали его уже вдвоём.. ну прям такая милая семейная пара. Был уже вечер, когда девушка пошла в душ а Алекс с эриком сидели в гостиной строя какие-то пирамидки и играясь машинками.. В какой-то момент увидев на полке, рядом с телевизором поставленную Тео свою машинку, ребёнок придвинул  стеклянный столик и залез на него.. но увы и ах.. не удержавшись малыш загремел с пола скрывшись от глаз Алекса за креслом.. и наступила тишина..

0

18

С появлением Алекса в доме жизнь Эрика совершенно поменялась, собственно как и их общение с Тео, благодаря мальчику они достаточно сильно  сблизились. Они почти все время проводили вместе, гуляли, смотрели кино или же  просто разговаривали ни о чем. Да и Алекс достаточно сильно привезался к мужчине, они сходили двоем с ума, мальчик прям таки оживил его. Лишь только иногда становилось грустно от мыслей, что все это когда нибудь закончится, они уйдут и он вновь останется один в этом доме , ведь не может же Тео всю жизнь ухаживать за ним, убивая все свое время...
На улице лил дождь, а Эрик с Алексом играли в машинке, пока Тео принимала душ. В комнате зазвонил телефон, который собственно отвлек мужчину от мальчика, заставив его отъехать к тумбочке, где лежала трубка. Воспользовавшись тем,  что за ним никто не смотрит Алекс решил достать машинку...Возможно если бы Хедли внужный момент взглянул на мальчика он бы смог предотвратить его падение, остановить его, но нет... Грохот, крик ребенка и тишина... Телефон полетел в сторону, а Эрик бросился к малышу, но предвнутый стол и кресло мешали ему подобраться к мальчику или же увидеть что там с ним.
-Тео!-громко крикнул мужчина, но девушка по видемому его не слышала из-за шума воды. Сейчас он почувствовал себя на стольк беспомощным, что просто возненавидел это. Попытки встать привели к тому, что кресло просто откатилось назад и Эрик упал на пол с помощью рук он дополз до Алекса, который из-за удара был бессознания и ели ели сев прижал мальчика к себе.

0

19

Девушка как раз выходила из душа когда услышала голос Эрика, слетев вниз, в одном полотенце, с мокрыми волосами девушка увидела сидящего на полу Эрика прижимавшего к себе Алекса.. в какой-то момент она стала бледнее смерти. Подлетев к ним, она опустилась на колени проводя пальчиками по личику малыша,  пробегаясь по его затылку, слава Богу крови не было да и ребёнок завозился и шмыгнул носом.
- Господи.. Алекс... - она сидела возле них на коленях и гладила голову малыша. - Что случилось? - Тихо спросила девушка пытаясь унять дрожь в теле и поднимая глаза на Эрика.. но карапуз разревелся и прижался к мужчине, понимая, что ему сейчас влетит.
Тео же вернулась обратно к сыну.
- Голова не болит? - Спросила она смотря на него. Но судя по всему малышок просто испугался, и именно от этого потерял сознание.
- Нет.. - всхлипнул Алекс сидя на коленях у мужчины... Тео устало вздохнула и просто уткнулась лбом в плечо Эрика.
- Я такими темпами раньше времени буду седая и стану истеричкой.. да... - она тихо рассмеялась, хотя внутри все прям таки трепетало от пережитого волнения и испуга за кровиночку родную...

0

20

Послышались шаги и в гостиную влетела Тео, в одном коротеньком полотенце, а с волос стекала вода,скользя прямо по соблазнительной шейке. Все это было бы так соблазнительно, но мысли мужчины сейчас были заняты лишь только Алексом, который зашевелился в его руках, ещ сильнее прижимаясь к нему и шмыгая носом.
- Что случилось?
- Я не усмотрел за ним и он упал...- произнес Эрик, гладя малыша по голове и чуть укачивая, что бы он успокоился.Кажется они двоем перепугались больше чем сам малыш, который сейчас больше волновался, что бы его не наругали, что он полез за машинкой, встав прямо на стол. Свободной рукой мужчина притянул Тео ближе к себе, обнимая, когда та уткнулась носом в его плечо. Так троем почти в обнимку они просидели достаточно долго, в полой тишине. Алекс успокоился и устроившись на руках мужчины тихо засопел. Взглянув на сонную моську малыша, Эрик улыбнулся,коснувшись губами его лба.
- Его наверно нужно отнести в кроватку,- прошептал он, повернувшись к Тео, которая была так близко... Капельки воды стекали с волос на плечи, шею и мужчина осторожно смахнул их пальчиками, проводя по нежной коже. Он скользил взглядом по её лицу, по её губам, стоило лишь только чуть поддаться вперед что бы коснуться их, почувствовать их вкус... На какую то долю секунды Эрик представил себе это и закусил губу, понимая что увы это лишь мечты.

0

21

- Его наверно нужно отнести в кроватку,
Девушка словно помнишись вскинула голову и слабо улыбнулась поднимаясь, пытаясь не потерять полотенце.
- Я сейчас.. - шепнула Тео, аккуратно беря малыша у мужчины и идя с ним наверх. Там быстро натянув носки, штаны и футболку девушка спустилась вниз заходя в зал, мужчина всё ещё сидел на полу.
- Давайте я вам помогу... - спокойно предложила девушка садясь на корточки рядом с мужчиной и закидывая его руку к себе на плечо.
- И ничего тут унизительного нет, - предугадав его отказ заявила Сэндлер, приобнимая его за талию. На удивление  они поднялись без проблем и Эрик даже как-то стоял на ногах, что немного удивило девушку.
- Вы в порядке? - Спросила она повернувшись к нему и едва не столкнувшись  носами с мужчиной, на губах тут же появилась улыбка.
- У меня есть гениальное предложение на чашку кофе и тортик, да... - а почему бы и нет... завалиться так на диван вдвоём и валяться уплетая сладкую вкуснятину.

0

22

Тео за ркордные сроки уложила малыша и спустилась к нему уже одетая, а не в одном соскальзывающем полотенце.
- Давайте я вам помогу..
Эрик поморщился, не смотря на все её слова, что это во все неунизительно и все такое, он все равно продолжал чувствовать весьма неуютно и считал, что эо весьма унизительно, что она возится с ним, но все таки ничего не сказал и опираясь о диван и девушку, он все таки вернулся на коляску.
- Вы в порядке?
- Да,- улыбнулся Эрик, поднимая на девушку глаза и всотый раз взъерошил свои волосы.
- У меня есть гениальное предложение на чашку кофе и тортик, да...
- Ну что ж... я во все не против. Давайте я вам помогу с этим делом,- заметил мужчина и направился вместе с Тео на кухню, ставя чайник и вытаскивая из холодильника торт, а потом и бутылку вина. Через пару минут диван уже был разложен, на столике рядом стояло все им могло потребоваться. Эрик достаточно ловко пересел с кресла на диван, вытягивая ноги и дотягиваясь до пульта пытаясь найти что то путное по телевизору.

0

23

Пара улеглась на диване и девушка уставшая и утомлённая сегодняшним днём легла рядом, вернее просто села поднося к губам чашечку горячего и ароматного кофе с шоколадом и делая глоток... тут даже тортик не хотелось...
- Как ваша книга? - Спросила Тео повернув к нему голову и скользя взглядом по личику мужчины. Она знала, что он пишет книги и довольно успешный писатель, иногда его не было видно из комнаты целыми днями, в так называемые приливы вдохновения.
- И о чём Ваши книги? - Спросила девушка  вновь делая глоток.. да, ей было просто таки интересно, о чём же он писал, но вот прочитать как-то особо не было времени, да и в руки книга не попадалась...
Так по мере разговора кофе было допито,  торт отодвинулся в сторонку и оба уже просто лежали на диване, вытянувшись в его длину.. было так тепло и хорошо, что девушка не заметила как уснула, прижавшись к мужчине а потом ещё и положив свою голову ему на грудь и приобняв рукой, скользнув её по груди Эрика. Тепло от камина распространялось и до них, наверху спокойно сопел Алекс а за окном шумел дождик...

0

24

- Как ваша книга? И о чём Ваши книги?
Эрик усмехнулся, скользя взглядом по личику девушки. они живут под одной крышей столько времени и по сути совершенно не знают ничего о друг друге, она до сих пор называет его на вы...
- Думаю вы не много потеряли, не читая мои книги, -улыбнулся мужчина, наблюдая за Тео. Неторопливый разговор, за которым уже потеряли весь смысл фильма, который изначально решили посмотреть, и к концу девушка уже попросту уснула, так прижавшись к мужчине, что заставило его глубоко вздохнуть, в особенности когда её ладонь скользнула по его груди. Сейчас смотря на нее, вспоминалось то, как она сбежала с лестницы к ним в одном лишь только коротеньком полотенце, еле прикрывающее её пятую точку, капельки воды стекающие по телу и то, как она прижалась к нему. Да, это был не лучший момент для таких неожиданых воспоминаний. Сердце ускорило ритм, глухо отдаваясь в груди и стало чут жарче чем было то ли из-за камина, то ли из-за бурного воображения. Не отдавая отчета он скользнул ладонью по её спине, поднимаясь по позвоночнику выше, касаясь её щеки, а после зарываясь пальчиками в её волосы, пропуская прядки меж пальцами при этом кусая губы и смотря на умиротворенное личико Тео.Она так сильно привязывала его к себе, не отдавая наверно в этом себе отчета, делая это не специально, и это с каждым днем все больше и больше пугало мужчину. Он знал, что она когда нибудь уйдет, и не знал, что тогда ему делать. Появление этой девушки в его жизни перевернуло все...

0

25

Девушка проснулась рано утром, и проснулась она от того, что было как-то холодно... Открыв глаза Тео тут же улыбнулась наблюдая за сонной моськой Эрика.. Мужчина спал как младенец, так морща носик и изредка зажмуриваясь.. Несмотря на то, что она так рано проснулась Теодора выспалась, и чувствовала себя замечательно.. С ним было хорошо, а его рука у неё на пятой точке и закинутая на него ножка  навевали на определённые мысли. Решив, что хватит валяться, камин давно погас и было не сильно жарко. девушка осторожно выбралась из его объятий и на цыпочках пошла в комнату, вытаскивая оделяло и спускаясь вниз, при этом успев поправить на карапузе одеяло..
Накрыв тёплым одеялом Эрика, Тео закрыла двери в гостиную и пошла в душ, начиная приводить себя в порядок.. затем настала очередь прибраться и приготовить завтрак..
Оказавшись на кухне, девушка как и всякие другие разы погрузилась в себя, руки делали работу чисто механически. Она вспоминала каждый момент проведённый в этом доме, и понимала что уходить отсюда совершенно не хчоется.. Открыв обычные йогурты, сделав гренки с плавленным сыром и беконом, деуушка поставив всё это на поднос пошла в гостиную. рассудив, что мужчине пора вставать.
- Доброе утро.. - улыбнулась девушка садясь рядом и придвигая ногой столик, ставя на него ароматный поднос.

У меня ася не пашеееет.

0

26

Желания просыпаться не было никакого, мужчина лишь натянул повыше одеяло и что то фыркнул в ответ, когда Тео принесла завтрак и села рядом.
- Доброе утро..
- Ну нееет..-сонно протянул Эрик и по инерции притянул девушку к себе без всякой задней мысли, зарываясь носом в её волосы при этом тихо фыркая и обнимая её. Но увы, разум потихоньку просыпался и до мужчины стло доходить, что сейчас он столь нагло себя повел... распахнув глаза, он сел на кровати взъерошивая волосы, словно этот жест помогал ему проснуться и привести мысли в порядок.
- Извини,- произнес он, виновата отведя глаза и замечая на подносе еду. Да, есть хотелось определенно, хотя нет, хотелось вновь прижать девушку к себе, только что бы потом не думать как вести себя с ней и тчо она о тебе подумает и что вообще будет,а так просто и... Но нет...
- Да я бы и встал, что бы поесть на кухни, -заметил он.

0

27

Прошло ещё  пару месяцев полные теплоты и заботы друг о друге... Выпал снег, самый разгар Января.  Девушка стояла у него в комнате собирая вещи, и тут же болтая с мужчиной, который валялся на диване и играл с Алексом.
- Мы с Алексом переедем на время операции обратно к себе. Так я смогу чаще вас навещать.. - сказала девушка складывая аккуратно его футболки и брюки. На самом же деле она просто хотела быть как можно ближе даже рядом с ним в больнице, да и девушка безумно волновалась. Если же он настоит, чтобы она постоянно была тут и смотрела за домом, то видеть она его сможет пару раз за время лечения... А это было слишком...
- Так, футболки я все перегладила, ну я думаю вы там разберётесь... - Тео безумно сильно волновалась и последние несколько дней была просто сама не своя.. девушка вечно что-то делала не в силах усидеть на месте, и сновала по дому со скоростью света. Но тут Алекс на кровати сильно закашлял.. и девушка коснувшись губами лба малыша поняла, что у того жар...
- Господи.. этого ещё не хватало... а.. - протянула она подхватывая карапуза на руки и идя с ним в комнату, укладывая его, вызывая врача.. Судя по всему она точно останется тут...

0

28

Эрик был не сторонки все возможных операций дабы хоть немного улучшить свои шансы, так как просто не верил во все это, считая что лишний раз резать свое тело ради того, что бы просто поднять одну ногу или же что то еще, было глупым. Но уговоры его лечешего врача, что эта операция просто необходима ему если ни встать, то хотя бы улучшить его состоянии, что бы дать надежду толчок. Да и появление Тео с Алексом сыграли решающий момент в его решении, он не хотел терять их, а обрекать девушку на жизнь с колекой он не был готов.
Все троем они находились в его спальне, Алекс сидел на Эрике и водил по его груди и животу машинки, а сам мужчина наблюдал за тем с каким усердием девушка собирает ему вещи, все это вызвало у него на губах улыбку.
- Мы с Алексом переедем на время операции обратно к себе. Так я смогу чаще вас навещать..
- Не надо, после операции я буду не шипко красив,- улыбнулся Эрик, дотягиваясь до игрушки, которую Алекс уранил на пол и вручая её обратно малышу. - К тому же Алексу будет лучше здесь, да и вам туда сюда таскать вещи не лучший вариант, по этому оставайтесь,- произнес мужчина, хотя прекрасно понимал, что если сейчас Теодора что то решит, то её уже ничто не переубедит. Она была слишком уперта, он об этом узнал еще в первые дни их знакомства.
- Так, футболки я все перегладила, ну я думаю вы там разберётесь...
Хедли взглянул на девушку и кивнул, сдерживая улыбку. Её забота просто умиляла мужчину. Но тут малыш неожиданно закашлился, а подошедшая Тео констатировала у него температуру из-за чего Эрик нахмурился, вчера они с ним гуляли на улице и видно он простудился.
Пока Теодора укладывала Алекса в постель, Эрик пересел на коляску и спустился вниз, встречая приехавшего доктора. Благо с малышем, как потвердил врач, все было в порядке лишь только простуда, он прописал обычные лекарства при гриппе и удалился.
- Теперь вам точно не следует никуда уезжать, что бы он еще хуже не заболел,-заметил шепотом Эрик, когда они с Тео сидели у кроватки мальчика. - У меня в кабинете на столе лежит карточка и некоторые бумаги, думаю вам все это пригодится после моего отъезда, продукты будут доставлять как обычно прямо домой и вам не надо будет ни о чем заботится, -продолжил мужчина, поправляя одеяльце на Алексе, когда тот попытался во сне его скинуть. Бросив взгляд на часы Хедли отметил, что уже через час прибудет водитель и надо бы собираться.
- Мне пора собираться, -вздохнул он, бросая взгляд на малыша, а потом на девушку. Он не знал как закончится операция и все ли пойдет нормлаьно по этому, дабы перестраховаться он завещал все свое имущество Тео, собственно именно эти бумаги ей предстояло найти у него в кабинет. Подавшись вперед Эрик коснулся лба малыша губами, после чего поехал прочь из комнаты к себе.

0

29

Уже после ухода доктора они вдвоём сидели у кроватки малыша, и тихо разговаривали.. Пальчики Тео осторожно скользили по горячему лобику, лекарства должны были вот-вот подействовать, или уже подействовали раз малыш уснул...
- У меня в кабинете на столе лежит карточка и некоторые бумаги, думаю вам все это пригодится после моего отъезда, продукты будут доставлять как обычно прямо домой и вам не надо будет ни о чем заботится,
- Какие бумаги? - Не поняла Тео поднимаясь и выходя следом за мужчиной. - Если будут какие-то проблемы я позвоню вам или вашей сестре, так что это лишнее.. - девушка мягко улыбнулась. - Вы только возвращайтесь быстрее.. - вздохнув словно сдерживая слёзы Сэндлер пошла к себе. зная, что сейчас за мужчиной приедет машина..
Прошёл целый месяц без Эрика...  за это время девушка была у него всего один раз, болячка у Алекса затянулась, а тут ещё и трубы в доме прорвали, пришлось  и этим заниматься.. Первые недели две она звонила каждый день, но телефон поднимала либо мама либо сестра Эрика, и в конце ей тонко намекнули на то, что для гувернантки она слишком много на себя берёт... Девушка не знала как прошла операция, но ей вполне хватало того, что он живой и поправляется...
Начало марта, сне ещё не сошёл.. Закутавшись в тёплую куртку девушка выскочила из дома. принимая у почтальона почту и новые газеты.. которые складывались на столик и даже не трогались.. было ужасно холодно... фыркнув, Тео  вернулась в дом, складывая всё на приличное место и идя в гостиную. к Алексу.. садясь рядом с ним на ковёр у тёплого камина и начиная ребёнку читать сказки...

0

30

Машина остановилась у дома, не заезжая во двор. Эрик не хотел тревожить Тео с Алексом, точнее он хотел сделать что то вроде сюрприза, они не знали когда он вернется и мужчина хотел их обрадовать. Операция прошла лучше чем Рик мог себе представить, точнее эффект просто поверг его в шок. Из-за долгого сидения мужчине просто нужен был небольшой толчек. Ему исправили ошибки прошлых операций, которые застопорили процесс восстановления и из-за чего он и провел столько времени в инвалидном кресле. Все это время пока он находился в больнице после операции его заново учили ходить и у него это получилось. Пусть он не мог еще передвигаться без трости или же костылей, но и то что он встал было уже достижением.
Держа в руках букет  цветов и пакет с игрушками для Алекса, Эрик нажал на звонок, кутаясь в куртку и облокачиваясь о стену, ожидая пока ему откроют. За все это время он так и не видел Тео, он знал что она приходила к нему после операции, но тогда он был без сознания и не мог её увидеть, а потом у нее просто не было возможности приехать. Стоя сейчас перед дверьми своего дома мужчина безумно волновался, они всегда видли его в инвалидном кресле а сейчас...

0

31

В дверь позвонили, зевнув, девушка коснулась губами головы сына и поднявшись пошла к двери...На ходу заворачиваясь в вязанную кофту, девушка рукой провела по волосам ещё больше взлохмачивая их..
Первое, что она увидела посмотрев в глазок оказались цветы, поэтому распахнув дверь девушка на мгновение замерла видя прямо перед собой Эрика..  Девушка просто опешила поражённо скользя по мужчине взглядом, не зная что сказать, как себя повести...  Но на её лице было столько положительных эмоций...
- Ааааа.. - наконец выдавила она и не выдержав просто повисла у мужчины на шее.
- Господи..а.. спасибо, спасибо, спасибо.. - залепетала Теодора.. На сердце стало в один момент так легко.. девушка вошла в состояние эйфории.
- Господи, проходи.. тебе же покой нужен.. да.. ой, вам.. а я тут налетела-  и опять эта неуёмная активность где она уже перешла на ты, но потом исправившись всё же на вы.. Услышав шум выбежал и Алекс который восторженно завопил и оказался рядом с мужчиной.

0

32

Наконец то дверь распахнулась и Рик увидел её. Наверное впервые они были столь откровенны друг перед другом, когда после долгой разлуки наконец увиделись. Он прижал Тео к себе, ставя пакет на пол, что бы обнять её.
- Господи, проходи.. тебе же покой нужен.. да.. ой, вам.. а я тут налетела.
- Тебе,- поправил он её вновь, когда девушка вновь начала ему выкать. Нет, он не мог представить как она обращается к нему постоянно на вы, это словно вновь отстраняло их друг от друга. Рик зарылся носом в её волосы вдыхая её аромат и чуть ли не впадая в блаженство, что все таки да, вот вот она рядом. Но тут послышался еще топот маленьких ножек и на крыльце появилось еще одно маленькое чудо без которого мужчина тоже безумно скучал. Ему пришлось полностью опереться спиной о стену, что бы поднять Алекса на руки и взъерошить карапузу волосы.
- Ну и как ты тут без меня? Был за старшего?- улыбнулся Рик, опуская малыша на землю и проходя в дом, не выпуская при этом ладони Тео, словно боясь её отпустить. Алекс с интересом косился на пакет, который принес Хедли и мужчина решил его долго не томить и вручил все купленные подарки. С безумным восторгом маленькое чудо унеслось в гостиную разбирать новые игрушки, оставляя взрослых на едине... Рик протянул девушке цветы, скользя взглядом по её личику и вот собирался, что то сказать, как прозвенел телефонный звонок, который увы разрушил все атмосферу. Звонила мама Теодоры, сообщая что через пару минут будет у них, что бы забрать к себе малыша на выходные. Девушка тут же прялась собирать сыну вещи, а Рик с Алексом принялись уже на пару собирать купленного робота и гонять машинки на радиоуправлении.После же мужчина отправился в душ, а когда спустился, то наблюдал, как Тео хозяйничает на кухни.
- Я всегда удивлялся, как ты все так успеваешь,- с улыбкой заметил мужчина, наблюдая за ней, облокотившись о дверной косяк.  -Я ... я скучал по вам,-тихо произнес он, подходя к Тео и останавливаясь позади нее.- По тебе...- продолжил Рик после недолгой запинки. Не хотелось терять времени, что бы секунды уходили бесследно, он и так слишком долго наблюдал за ней лишь со стороны не в состоянии прикоснуться. ладонь скользнула по её щеке, как тогда, когда она уснула на его груди, только сейчас все это было в действительности и она могла это чувствовать, знать что это он, а не кто то другой...

0

33

Счастье.. счастье.. это было действительно счастье.. девушка светилась, когда видела их двоих.. Но надо было собирать вещи, поэтому она быстро поднялась в комнату к сыну и собрала его вещи,  тут же приехала и её мама с радостью замечая, что Рик на своих двоих.. 
Проводив любимого мужчину взглядом в ванную, а самого любимого мужчину к такси девушка пошла на кухню  начиная готовить, отлично зная., что сейчас сделает всё, чтобы накормить Эрика.. вопросов в голове была уйма и ей до сих пор казалось, что она чувствует тепло его рук, когда он её обнимал..
- Я всегда удивлялся, как ты все так успеваешь,
Раздался любимый голос, который вывел её из размышлений. Повернувшись девушка едва не столкнулась с Эриком.
- Ой... - и сконфуженная она тихо рассмеялась поднимая на мужчину светящиеся глазки.
-Я ... я скучал по вам. По тебе...
Как же приятно это было слышать.. безумно приятно... настолько что Тео закусила губу не зная, что ответить, лишь наслаждаясь ощущением его пальчиком к своей щеке.
- Я тоже безумно скучала.....и волновалась.. - наконец тихо произнесла она  смотря на мужчину.. она впервые был так рядом и это было удивительно.. только сейчас она поняла насколько он выше и крупнее её..
- Какой ты большой.. - тихо рассмеялась Тео проводя пальчиками по его груди, чувствую под тканью футболки горячее тело.

0

34

С минуты Тео просто молчала закусив губу, что просто таки заставило мужчину страдать и изнывать от ожидания того, что же сейчас последует. Это наверно страшнее даже смертельного приговора, точнее когда ты ждешь когда его обьявят, там то объявят и в принципе все, привели, повесили, растреляли, а тут тебе еще жить с этим.
- Я тоже безумно скучала.....и волновалась..
Ну наверно один из самых бональных ответов, которые можно было ожидать, да и сцена то по сути бональная, но лишь только для посторонних, для этих же обоих сейчас не было ничего важнее. От таких в принципе не замысловатых для простого слушателя фраз сердце начинало биться быстрее и вот уже сейчас пойдут мурашки покоже, потому что ты так долго этого ждал и вот оно. Сейчас резонно можно было задаться вопросом, а что же ему мешало раньше то сделать такой шаг, так долго вместе, столько возможностей было, а не все лишь выкали друг другу или же во все старались избегать прикосновений. Наверно это была глупость и стеснение, что он калека, а она такая красивая, молодая, что это ведь не справедливо, что она проводит время с ним, а не с более успешным, а главное здоровым. А сейчас же просто... просто пришло осознание, что все это было сделанно для неё эта операция и даже то, что он можно сказать скрывался от неё бегал, что так долго шел, шел и наконец то пришел, что несомненно было безумным счастьем. И вот ничего важнее в данный момент не было вот только она, её слова, действия. Такая маленькая вселенная крутившиеся вокруг нее.
- Какой ты большой..
Эта фраз заставила мужчину улыбнуться, а её ладонь на груди вздохнуть. Они самые настоящие 16 летние школьники, которые не знают как к друг другу подойти, хотя нет, как раз они два самые настоящие взрослые испуганные и влюбленные. В 16 как то не задумываешься обо всех этих мелочах, все в новинку и хочется попробывать, а тут выросли, вроде все знают, а боятся потому что ведь взрослые и вроде бы это не положено... Они бы так простояли еще долго... Он скользил пальчиками по её щеке, а она по его груди, но её соблазнительные губы... её близость... Понимание того что они могут быть вместе, попытаться быть вместе... все это сыграло свое и Эрик притянул девушку к себе, косясь её губ...

0

35

Девушка в данный момент просто не понимала почему он так медлил. почему? Она любила его всяким, в инвалидом кресле, не в инвалидном кресле, да какая разница, главным для неё было его внимание и искренность, он никогда не обманывал её и это главное.. А сейчас.. сейчас мужчина переступил через свои принципы, или же решил, что хватит ходить около всего этого.. она видела в его глазах нежность и желание, и что-то было ещё.. Хотелось тянуться к нему, ощущать рядом..  Его пальчики ласкали кожу у неё на щеке, и было безумно приятно, так приятно как никогда...
Её слова вызвали улыбку у него на лице, да, как всегда что-то несуразное и нелепое вырвалось из её губ в самый неподходящий момент. Ну зачем вот это надо было говорить? Но вот почему-то говорилось, и почему-то делалось...
Хотелось коснуться его губ, безумно хотелось.. Тео  прижалась к мужчине, когда он притянул её ближе к себе, так, что девушка чувствовала удары его сердца, она даже могла их сосчитать... В какой-то момент она даже не поняла, но уже отвечала на его поцелуй обвив мужчину за шейку. Господи, как же давно это хотела, как мечтала об этом...
Поцелуй дурманил.. Теодора чувствуя, что начинает задыхаться слегка отстранилась смотря на мужчину и встречаясь с ним взглядом..
- Где же ты раньше был.. - тихо прошептала девушка поднимая руку и запутываясь пальчиками в его волосах.. На губах была нежная, едва заметная улыбка..
- Ты не представляешь сколько я тебя ждала.. - вновь прошептала девушка пряча своё лицо у мужчины на груди, вдыхая его аромат.

0

36

Доля секунды простого нежного касания губ и вот это невинное прикосновение превратилось в большее, он чувствовал, как она прижималась к нему, тянулась и от этого сердце начинало биться еще быстрее. Искренность этих чувств просто затопляло с головой не давая возможности даже просто задержать дыхание. Они попали, оба попали при чем серьезно и конкретно. А сердце продолжало бешено биться в груди словно желая вырваться наружу и соединиться с её. Он был готов задохнуться, но только не отстраняться от неё, боясь больше не почувствовать её вкус губ.
- Где же ты раньше был..
Вопрос на который наверно и не стоило отвечать, все и так понятно. Они были рядом вроде и рядом и вроде нет, и от этого чувство горечи за утраченное время становилось еще ярче.
- Ты не представляешь сколько я тебя ждала..
- Но теперь я рядом, -прошептал он в ответ, закрывая глаза от наслаждения, когда её пальчики теребили его волосы, как её горячее дыхание опаляло кожу даже сквозь ткань рубашки. Наверно сейчас по всем каноном жанра надо взять её на руки и понести в спальню или на диван перед камином, но увы... Он поднял её личико за подбородок и вновь коснулся губ, чувствуя в этом жизненную необходимость. Он сходил с ума от этого. Захватив бутылку вина, они медленно стали менять место дислокации не отрываясь друг от друга и стараясь не упасть. И вот этот долгожданный камин, диван, ккоторому они так долго доберались...

0

37

Огромная куча эмоций, всепоглощающих.. девушка трепетала под его поцелуями задыхаясь от недостатка кислорода, хотя в данный момент живительным кислородом были его губы.
Глубоко вздохнув девушка опустилась на мягкий ковёр притягивая к себе Рика, пальчики скользнули по груди мужчины и в какой-то момент стянули с него футболку, пробегаюсь по телу, нежно касаясь шрамов.. приподнявшись на локтях девушка  захватила губками мочку его ушка наслаждаясь теплотой его кожи, пальчики же медленно проходили по его шейке, лаская её острыми ноготками. губы плавно скользнули по скуле,  прикусили пульсирующую жилку на шейке... Но тут же девушка и опомнилась..
- Рик.. ты после операции.. может подождём? - Тихо спросила она вновь опустившись на ковёр и смотря на мужчину снизу вверх, зная, что ему нельзя сильно нагружать себя.. девушка безумно сильно волновалась.

0

38

Эрик даже не заметил, как они уже оказались на ковре и его футболка валялась где то в стороне, а он наслождался её нежными пальчиками, скользящими по груди. Сейчас все его мечты и сны словно воплотились в жизнь и они были вместе, рядом, изнывали от желания быть почувствовать друг друга.
- Рик.. ты после операции.. может подождём?
- И ты сейчас так просто оставишь меня?- прошептал или прорычал он у губ девушки, тут же накрывая их поцелуем. -Мы слишком долго ждали,- заметил он, уже скидывая с неё футболку и проходясь губами по её шейки. Сейчас ему было все равно на то, что он после операции, не после операции, сейчас было важным и главным была лишь только она. За считанные секунды он освободил девушку от одежды, начинная изучать её тело губами, каждый изгиб, каждую клеточку.. он словно боялся оставить что либо без внимания. Да, она наконец то была его, можно было забыть о бессоных ночах, когда он мечтал прикоснуться к ней или же просто признаться в своих чувствах... Сейчас все это наконец то исполнилось...

0