|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » в мыслях.


в мыслях.

Сообщений 1 страница 100 из 484

1

Новый город, новые люди... Новая работа и новая жизнь...
Сегодня был очередной день работы, да и странная у неё была работа, девушка была переводчиком а также преподавала технику речи сразу обоим основателям и владельцам фирмы. Её работа заключалась в обучении правильной речи - скороговорки, правильное ударение, всё это было необходимо для их работы.
Зевнув Влада потянулась и села на кровати. Девушка снимала небольшую квартирку на окраине Лондона, и приходилось вставать едвали не в 5 утра, чтобы в 8 быть на работе. Сегодня приезжали представители польской фирмы, и она выступала в качестве переводчика, поэтому нужно было и соответственно выглядеть.
Ровно в 8 Влада забежала в офис в спешке так неаккуратно подвернув ногу в своих чёрных туфельках на высокой шпильке, поэтому девушка едва не растянулась на полу сломала каблук и порвала юбку.
- Гадость, гадость, гадость, - выругалась она с мучением смотря на часы и надеясь, что стрелка вернётся обратно. Глубоко вздохнув она нырнула в уборную поправляя волосы и пытаясь что-то сделать с юбкой, которая разошлась по шву до самого бедра. выход пришёл, и разорвав в некоторых местах ткань она вставила туда свои заколки от волос. а вот с каблуком...
выйдя из уборной и храмая, девушка буквально нос к носу столкнулась с Эриком.
- Она страдальчески на него посмотрела, поняв, что мужчина собствено уже ищет её и поляки прибыли.
- Я не могуууу, не пойдууу, - протянула она показывая ему в своих руках овталившийся каблук и на юбку, через дыры в которой просвечивались колготки.

0

2

С самого утра Эрик крутился в офисе, лично проверяя каждую деталь, то и дело перелистывая документы, при этом еще умудряясь давать различные распоряжения сотрудникам. Одним словом одна из самых крупных фирм в  стране стояла на ушах и все это из-за подписания важных для корпорации документов.
- Где Влада?- просил мужчина врываясь в приемную в надеждах, что секретарша сейчас скажет, что она уже поднялась в конференц зал и ожидает его. Но, увы и ах. Все возможные ругательства так и вертелись у него на языке. Ни Вальмона, ни Владиславы. Создавалось впечатление, что будущее фирмы волнует только его.
- Уволю, всех уволю,- произнес раздраженно Эрик, удаляясь из приемной. Но судьба видно была все таки немного, но благосклонно к нему и почти у самого конференц зала, когда в голове мужчины прокручивался план, что сейчас делать с этими поляками, он с толкнулся с Владиславой.
- Слава богууу, -протянул мужчина вздыхая с облегчением.
- Я не могуууу, не пойдууу
Услышав эту фразу Эрик был готов разразиться целой триадой, но сломанный каблук...порванная юбка... Да интересно, что о них подумают поляки, когда увидят девушку в таком виде.
- У нас еще есть пару минут,- задумчиво произнес Эрик и быстро схватив Владу за руку,потащил в свой кабинет, куда тут же следом вошла и его секретарша.
- Обе снимайте юбки и быстрее, - произнес он, показывая всем своим видом, что если сейчас кто то, что то скажет против, то точно потеряет работу.
И вот уже через каких то несколько минут Фокс с Владой вошли в конференц зал, улыбаясь во все свои 32 зуба представителям из польской фирмы, при этом девушка выглядела идеально, туфли, как и юбка подошли по размеры и догадаться о том, что пару минут назад там за дверьми была целая катастрофа, было невозможно.

0

3

День криво начался и криво прошёл, хотя огромный плюс таки был, документы были подписаны и благодаря этому вечером намечался грандиозный банкет в одном из ресторанов, с которого девушка хотела удачно слинять.  Вечером, за несколько часов до банкета Влада сидела у себя в кабинете и сверлила взглядом толстую папку с документами на польском, да.... ни банкета, ни отдыха... На завтра надо было это всё перевести и передать руководству для более детального ознакомления.
После конференции, девушка переоделась в джинсы и футболку с балетками, которые были в шкафу у неё в кабинете, так что сейчас она чувствовала себя весьма комфортно. Рядом на столе дымился кофе и аппетитно пахли сладкие булочки, от чего она блаженно улыбнулась.
Открыв ноутбук, она привычно заскользила пальчиками по клавиатуре, переводя документы, с коридора доносились радостные возгласы, сейчас пол компании отправлялось домой чтобы переодеться, и явиться на торжество.

0

4

Нервотрепка с утра была оправдана, документы были подписаны, а это было просто колоссальным отрывом их компании от всех остальных фирм такого же класса.
- Это великий день, - чуть ли не заорал Эрик,  когда поляки удалились, он был готов расцеловать на радостях Владу и даже забыл о том факте, что Вальмон так и не явился на столь важную встреч.
После столь знаменательного события работа совершенно не шла. НАдо было все это отметить, по сему Эрик распустил большую часть сотрудников длят ого, тчо бы те привели себя в порядок и собрались все в назначенном месте.
- Так я вот что то не понял, что ты делаешь здесь за компьютером?- поинтересовался Эрик, входя в кабинет Влады. Их кабинеты находились можно сказать совсем рядом, по сему было не удивительно что мужчина заметил свет и вошел в кабинет.
Встав позади девушки,Эрик с интересом взглянул на экран ноутбука при этом так как бы невзначай взял со стола булочку и откусил, а после еще и присвоил себе её кофе.
- Ну это же не серьезно, - заметил он, делая глоток кофе и отодвигая кресло Влады от стола разворачивая к себе. -Давай выключай все и собирайся,- продолжил Эрик, допивая кофе и вручая Владе пустую чашку.

0

5

И её так нагло прервали, девушка возмущённо посмотрела на мужчину и фыркнула.
- Ну коооофе, я целый день не елаааа, Фокс ты изверг, - отношения у них были отличные и наедине они свободно болтали на ты.
- Какое собирайся, не хочу никуда, мне завтра Локвуду документы эти сдавать, ты хочешь чтобы этот старый маразматик мне потом весь мозг вынес? - Так грустно-грустно спросила девушка, Локвуда не мог терпеть весь офис, но вместе с тем, этот дедок, был отличным юристом, и не раз вытягивал фирму из суда.
Но больше всего не хотелось ехать домой, потому что это долго, и она бы только добралась и успела одеться, как начался бы банкет, а такси брать.... было просто лень.
- Так что вы как-нибудь без меня, - улыбнулась девушка пальчиком дотрагиваясь до носа мужчины и нажимая как на кнопку.
- Вальмон не появился? Ты звонил ему? - Спросила девушка, она почему-то немного волновалась, потому что мужчина просто как пропал, хотя этот день был безумно важен.

0

6

Эрик поморщился, когда Влада начала говорить, что не хочет ехать и что надо много чего закончить... Лично сам мужчина был уверен, что сейчас он просто закроет её ноутбук и увезет на банкет или же, если она все таки будет сопротивляться, просто не даст ей работать. Не смотря на то, что он был одним из учредителей этой фирмы, различное ребячество все равно присутствовало в нем, но проявлялось это только по отношению к Владе.
- Так что вы как-нибудь без меня.
- Ну как мы можем без тебя если ты таки главный участник этих событий и твое имя войдет в историю фирмы,- напыщенно произнес он, фыркая от того, что девушка нажала на его нос. - Сегодня такой день так, что я думаю мистер Локвуд позволит тебе задержать немного сдачу этих бумаг, - заметил он, хотя и сам знал о сварливом характере этого талантливого старика. - По этому собирайся. - произнес Эрик, подходя к ноутбуку и выключая его, предварительно конечно же сохраняя все документы.
- Вальмон не появился? Ты звонил ему?
Когда девушка упомянула ему о друге, Эрик фыркнул, закрывая ноут и собирая его.
- Его телефон как всегда в не зоны доступа,что конечно же весьма не удивительно,- усмехнулся он, поворачиваясь к девушке и поднимая её с кресла. -Он безответственен, заявиться завтра и спишит на то, что или забыл и проспал, или опять случилось что то невероятное что соизволило его задержать,- заметил Фокс.Да, Вальмон частенько пропадал на пару дней, что было уже ни для никого удивительным, но то, что он не явился на столь важную встречу было весьма странно. Хотя... В отличии от Эрика Вальмон был из весьма состоятельной семьи и мог позволить себе частые загулы, прекрасно зная что большая часть фирмы держиться на его капитале.

0

7

Девушка тихо рассмеялась. - Мне иногда кажется, что ты и мёртвого уговоришь, - с улыбкой заметила она вытаскивая свою сумку и засовываю туда документы, намереваясь дома поработать, желудок жалобно заурчал, и Влада глубоко так вздохнула, вытаскивая мобильный и набирая номер такси.
- Вечер на восемь? - Уточнила она у Эрика. Девушка взяла свою куртку, завернула в пакет порванную юбку и туфли, захватила пиджак и вместе с мужчиной вышла из кабинета, закрывая его.
- Увидимся там, - улыбнулась она махнув рукой ему на прощание.
Через несколько минут девушка уже сидела в такси... пошёл дождь.. осень, начало октября, и постоянный дождь.... Дома Влада приготовила незамысловатый бутерброд, покормила собаку, приняла душ, долго возилась с выбором платья, в этот раз он упал на просто миленькое чёрное коктельное платье чуть ниже колена, с глубоким разрезом сзади, и вырезом на спине, тонкие бретельки постоянно слетали с плеч. Собственно, естественно девушка опоздала и приехала, когда праздник уже начался. Аккуратно проскользнув сквозь гостей, и совершенно незнакомых лиц она остановилась рядом с подругой Эленой. Девушки работали рядом и почти сразу нашли общий язык.
- Ну и что тут новенького? - Спросила Влада потащив Элен к накрытым фуршетным столам, выбирая себе что-нибудь вкусное, решив, что не повеселиться так хоть поест.
- да ничего, скукотень, и поляки эти скучные, вот скажи мне, как можно не знать английский? - Возмутилась девушка беря с подноса официанта два бокала шампанского. Влада рассмеялась откусывая кусочек от какого-то замысловатого бутерброда, который собственно девушке совершенно не понравился. Но тут её взгляд выхватил из толпы Даниэля, и она так мило помахала мужчине пальчиками, переключаясь на закуску из чего-то такого странного, но весьма вкусного.
- Это вкусно, ага-ага, - прокомментировала девушка Элен, но той не понравилось и между ними разгорелись жаркие депаты по поводу кусовых качеств.
- Ты нифига не понимаешь, - фыркнула Влада допивая шампанское и забирая у официанта бокал с каким-то коктелем, который почти сразу ударил в голову обоим девушкам.

0

8

Если у всех нормальных людей день начинался с утра, то у Даниэля наоборот с вечера. Войдя в достаточно известный и дорогой ресторан в городе, мужчина огляделся, народу уже было предостаточно и некоторые уже были на веселе, что было весьма выгодно для него, никто не будет расспрашивать, как он мог пропустить такую важную встречу сегодня, главное было только не встретить Эрика, но его похоже здесь не было.
- Какая удача,- усмехнулся себе под нос Вальмон, делая глоток шампанского, а его сегодня было просто в избытке. Среди знакомых и не очень лиц, Даниэль смог выхватить Владу, которая по всему тоже его заметила и помахала ручкой, что было весьма кстати. Лавируя между столами и гостями, он стал пробираться к ней.
- Добрый вечер,- улыбнулся мужчина Владиславе и её подруге, чье имя он всегда забывал, хотя та работала у них намного дольше чем Влада. - Тебя можно поздравить с удачной сделкой, которую ты помогла осуществить,- произнес Вальмон, приобняв девушку за талию и коснувшись её обнаженного плечика. В отличии от своего друга, он никогда не скрывал испытываемого интереса к ней и таки активно проявлял знаки внимания, хотя они кончено были весьма своеобразны, собственно как и сам мужчина.

0

9

- Тебя можно поздравить с удачной сделкой, которую ты помогла осуществить,
- Ты же знаешь, я всего-лишь переводчик, и играю весьма посредственную роль, - рассмеялась Влада, Элен же деликатно испарилась. Девушка повернулась в его руках и скользнула взглядом по Вальмону.
- Если не секрет, ты где был? Это конечно не моё дело... но всё-таки.... Эрик отдувался за двоих... и я думаю, за это он скажет тебе отдельное спасибо... - с улыбкой заметила девушка, она аккуратно отстранилась отходя от мужчины на один шаг.
- И так уже пол офиса сплетничают о том, что я сплю с вами обоими по очереди, - хмыкнула она объясняя своё поведение. Их офис - это одна большая семья, которая хочет знать про каждого всё и сразу, а если дать повод, то буйной фантазии многих можно позавидовать.
Девушка улыбнулась делая глоток уже третьего по счёту бокала с коктелем, и на тарелке выбирая пироженко с вишенкой.
- Хочешь? - С улыбкой спросила она откусывая кусочек и кивая на тарелку, таки она стояла ближе и могла спокойно передать.

0

10

- Если не секрет, ты где был? Это конечно не моё дело... но всё-таки.... Эрик отдувался за двоих... и я думаю, за это он скажет тебе отдельное спасибо...
сли честно я еще не придумал пару отговорок на вопрос "Где ты был?", давай будем считать, что я спал мир лежа в своей постеле,- улыбнулся Вальмон взъерошивая свои волосы и ослабляя галстук. - К тому же, как я вижу Эрик справился превосходно сам,- между прочим заметил он.
- И так уже пол офиса сплетничают о том, что я сплю с вами обоими по очереди.
На эту фразу Вальмон лишь фыркнул, оставив свои комментарии при себе. Даже ели сейчас они будут просто разговаривать держась при этом на почтительном расстоянии друг от друга, в офисе все равно будут судачить о том, что между ними ни все так просто. Сплетни это разделимая часть любого коллектива, без этого люди просто не могут жить.
- Мне всегда нравилась фантазия наших сотрудников,- с усмешкой сказал Даниель, беря очередной бокал с шампанским, пытаясь узреть что то по крепче, но увы по близости ничего такого не наблюдалось.
- Хочешь?
- Хочу, если к пирожному прилагается еще кое что,- улыбнулся Вальмон, вновь сокращая расстояние между ними и заключая Владу в свои обьятия. -Думаю я могу на правах любовника требовать кое что еще,да?- произнес он, кусая пирожное прямо с рук девушки. Кончено такое поведение породит еще сотни слухов и сплетен, но Даниэль видимо этого и добивался.

0

11

-Если честно я еще не придумал пару отговорок на вопрос "Где ты был?", давай будем считать, что я спал мир лежа в своей постеле,-
- Оу, и как мир? операция по спасению прошла удачно? - Рассмеялась Влада, поднимая глаза и замечая Эрика беседовавшего с каким-то мужчиной. - Эрик в зале, предпримешь тактическое отступление? - улыбнулась она переводя взгляд на Даниэля.
- Хочу, если к пирожному прилагается еще кое что,-Думаю я могу на правах любовника требовать кое что еще,да?
Влада фыркнула и с тарелки взяла ещё одно пироженко.
- Конечно прилагается, - мурлыкнула девушка, - ещё одно пироженко! - И вот с этими словами она подсунула под нос Вальмона кондитерское искусство, тем самым слегка испачкав ему нос.
- Упс, прости, это всё нечайно, да-да, - закивала она головой беря салфетку и протягивая её мужчине, чтобы он смог привести себя в порядок. А за окном разразился самый настоящий ураган - сильный ветер, дождь, молнии и гром, раскаты которого были слышны даже сквозь громкую музыку...
- Не нравится мне эта погодка... - протянула Влада скользя взглядом по каплям на окне. Свет в зале замигал и было опасение того, что он совсем погаснет.

0

12

- Оу, и как мир? операция по спасению прошла удачно?
- Ах, если бы не я, то все давно бы рухнуло в этом мире,- в тон девушке ответил Даниэль и рассмеялся, скользя ладонью по талии Владиславы, чуть закусывая губу.
- Эрик в зале, предпримешь тактическое отступление?
Услышав эту фразу Вальмон лишь фыркнул притягивая её еще ближе к себе, кидая взгляд в сторону где стоял Эрик.
- М, если я сейчас удалюсь то это будет совсем не интересно. Мой милый друг все время так на вас смотрит, но не делает ни каких шагов вперед, а тут мы двоем в стороне от всех... Думаю он пожелеет что упустил такое счастье,- произнес мужчина, прекрасно догадываясь какая реакция будет у друга, когда он и вправду заметит их двоем, да еще и так обнявшись. Фантазия унесла Даниэля далеко и очнуться ему помогла Влада придоставив прямо таки в нос пирожное.
- Конечно прилагается.ещё одно пироженко!
- Ты ко всем так добра или только ко мне?- поинтересовался Вальмон, беря из рук девушки салфетку и принимаясь вытирать нос от крема. -Ммм, я представляю как долго тебе придется замаливать прощение.
А за окном в это время разыгралось настоящее буйство стихии. Ветер, дождь, молнии. Все как полагается. Да еще и свет начал мигать, музыка почему то затихла и при каждом раскате грома слышался чей то визг, а потом и дружный смех.
- Не нравится мне эта погодка...
-Здесь на втором этаже есть великолепные гостиничные номера, так что нам не придется ни куда ехать и переждать эту погоду можно в тепле и уюте,- заметил Даниэль, словно он уже точно решил, что именно с ним Влада будет коротать этот дождливый день.
Эрик же, как и предполагал Даниэль, заметил их двоих, стоящих так в обнимку и о чем то так увлеченно беседующих, и чувство ревности не заставило ждать. Обсуждая ближайшие планы с членами компании, мужчина то и дело бросал взгляд на эту пару, то и дело вылетая из разговора, погружаясь в свои мысли.

0

13

- М, если я сейчас удалюсь то это будет совсем не интересно. Мой милый друг все время так на вас смотрит, но не делает ни каких шагов вперед, а тут мы двоем в стороне от всех... Думаю он пожелеет что упустил такое счастье,
Эти слова заставили девушку покраснеть и расстеряться, она пару раз фыркнула пытаясь найти слова, но таки промолчала, всё-таки убирая его руки со своей талии.
- Вальмон, я понимаю, что тебе всё-равно, но я хочу нормально работать, без сплетен и шушуканья за своей спиной, - тихо заметила девушка поворачиваясь к мужчине спиной и выбирая на столе, что же ещё можно было попробовать. Она таки не наелась, всё было таким лёгким, что можно было съесть кучу всего но не наесться.
- Ты это пробовал? - спросила девушку тыкнув пальцем в что-то такое непонятное и довольно красивое на вид, хотя доверия оно не вызывало.
-Здесь на втором этаже есть великолепные гостиничные номера, так что нам не придется ни куда ехать и переждать эту погоду можно в тепле и уюте,
- Мр, я рада за тебя... - задумчиво отозвалась девушка склонившись над блюдом и пытаясь разглядеть и понять состав. - Меня убивает шеф-повар этой кухни, да.... - рассстроенно протянула девушка таки решив попробовать эту штучку.. По вкусу это было нечто ужасное, и было похоже на сырую рыбу и что-то ещё сырое... Влада с трудом заставила себя проглотить это и тут же запила большим глотком мартини.

0

14

И опять пошли слова про сплетни и нормальную работу из-за чего Даниэль закатил глаза и фыркнул, сейчас все совершенно было все равно до того, кто, как и с кем, все были заняты, все развлекались, как могли, кто ел, кто пил, кто общался, а кто танцевал. Но Влада таки все равно от него отстранилась, принимаясь изучать стол с закусками.
- Ты это пробовал?
- Ммм, цвет и форма этой штучки не внушает мне доверия,- высказался Вальмон, наблюдая за девушкой, которая всячески динамила его, но зато с таким упоением разглядывала плод странной фантазии повара. Даниэль с интересом наблюдал за тем как Влада все это ест, а потом просто напросто залился смехом, когда по одному лицу девушки стало понятно, что есть это было совершенно не возможно. - А я ведь предупреждал,- между прочим заметил он, подавая девушке очередной бокал с мартини, что бы она запила эту каку, которую проглотила.
Погода же все ухудшалась, дождь,как и ветер, все усиливался. Свет вновь заморгал и в конце концов потух, но в этом не было большой трагедии, потому что официанты тут же стали зажигать свечи, расставляя их по всему залу, а что бы никому не пришлось возвращаться в такую погоду домой было решено снять номера в гостинице этажами выше.
- Таки все таки мои слова про номер были пророческими,- заметил Даниэль с улыбкой, делая глоток шампанского, после чего ставя бокал на стол. - Пойдем от сюда наверх, там менее шумно и можно будет заказать нормальной еды,- произнес он, беря Владу без лишних слов за руку и направляясь к лестнице , при этом по пути захватывая бутылку мартини.

0

15

Девушка показала ему язык и скорчила кислую рожицу, всем своим видом показывая своё отношение к "а я предупреждал".
Но тут Даниэль потащил её на верх, и девушка глубоко так вздохнув пошла следом, сжимая его руку в надежде что не споткнётся в этой темноте и не свалится. На втором этаже уже был Эрик, который обсуждал с управляющим расположений комнат.
- Мы распределили всех по комнатам, не хватает двух комнат... - развёл руками управляющий расстерянно смотря на молодых людей.
- М, отлично, я пошла вызывать такси, - тут же решила девушка, темболее она не планировала оставаться тут на ночь, даже не смотря на Вальмона. К сожалению, её сумочка вместе с пальто осталась внизу, так что надо было идти за телефон.
- Вы мне телефончик на один звонок не одолжите? - так мило строя глазки спросила девушка смотря на обоих мужчин, управляющий удалился давать распоряжения. Нехватка была не только в комнатах, но и в самих кроватях, так что Влада даже обрадовалась - будет отличная отмазка смыться.

0

16

И как всегда ничего гладко пройти не может. Вместо того, что бы занять быстренько самую лучшую комнату и начать спасать мир, они вместо этого наткнулись на управляющего и Эрика. Именно в этот момент Даниэль был готов застонать от разочарования и поклясться, что мир во все не справедлив к его бедной персоне.
- Мы распределили всех по комнатам, не хватает двух комнат...
- М, отлично, я пошла вызывать такси
После этой фразы Вальмон внимательно посмотрел на Владу, ну конечно, диагноз блондинка в душе все оправдывает... нет, ну конечно, самый первый человек, кого они выгонят за дверь и лишат комнаты это будет она, по этому ей просто ну ооочень срочно надо вызывать такси. В этот момент Даниэль уже смирился с тем, что спасать мир с ним никто не будет, да и вообще он уматывает руки, так как тут кругом одни ни логичные люди.
- Вы мне телефончик на один звонок не одолжите?
Тут оставалось похлопать и крикнуть "браво". Никто не мог уехать от сюда, потому что в такой ливень такси были на расхват, да и вообще мало кто выезжал на дорогу, но конееечно надо позвонить и вызвать. Вальмон уже собирался что то съязвить, но его опередили...
- Я отвезу тебя,- подал таки голос Эрик, который за сегодняшний вечер не притронулся к спиртному, в отличии от всех остальных.
- Братья по разуму нашли друг друга,- констатировал Даниэль, взъерошивая свои волосы.
- Я жду тебя у входя,- сказал Эрик девушке, не обращая внимания на все реплики друга, спускаясь вниз, попутно захватывая зонтик, который так любезно предоставил ему один из официантов.

0

17

- Вальмон, ты зануда, - рассмеялась Влада благодарно смотря на Эрика. Конечно обременять его было неудобно, и всё такое, но девушка хотела домой в свою постель.
Попрощавшись с Даниэлем она быстро спустилась вниз, накидывая на голову капюшон плаща и выходя на улицу, Эрик уже был в машине которая стояла буквально у входа.
Сев на переднее сиденье, Влада с улыбкой посмотрела на мужчину, который как-то был слишком задумчив.
- Всё нормально? Ты впорядке? - Спросила девушка снимая с себя пальто и наблюдая за Эриком, как он внимательно следит за дорогой, почему-то в голове сразу всплыли слова Даниэля, но девушка решила не заморчиваться списав всё на бред или желание подшутить.
Как-то незаметно они разговорились и увлечённо болтали всю дорогу, на которую ушёл почти час, когда машина подъехала к дому девушка повернулась личиком к Эрику.
- Может останешься у меня? Дождь ещё больше усиливается, да и ехать долго? - Тихо предложила она так устало улыбаясь. Почему-то не хотелось его отпускать.

0

18

Уже сидя в машине Эрика постигла мысль, что возможно он зря все это затеял и так целенаправленно, не дождавшись ответа пошел за машиной, возможно сейчас Вальмон уговорит её остаться или же она сама хотела, что бы Даниэль её отвез,а тут он так самонадеянно себя повел. Но все сомнения мужчины быстро развеялись. Дверь автомобиля открылась и Влада села в машину,при этом так мило ему улыбнувшись.
- Всё нормально? Ты впорядке?
- Да, все хорошо, -ответил Эрик, взглянув на девушку и трогаясь с места, выкидывая из головы все эти глупые сомнения.
Дождь и в следствии чего мокрый асфальт ни капли не способствовали быстрой дороги до дома. Дворники не справлялись с таким потоком воды и мужчине то и дело приходилось напрягаться, что бы разглядеть, что там на дороге, не смотря на то, что машин на улицах совершенно не было, собственно как и прохожих. Но все это, ни капли не мешало ему разговаривать с Владой, то и дело поворачиваясь к ней, созерцая её улыбку.
И вот они наконец то таки добрались до цели и сейчас надо было уже прощаться, а этого часа было так мало для него, что бы насладиться её общением... Медленно Эрик подъехал к нужному подъезду и остановился.
- Может останешься у меня? Дождь ещё больше усиливается, да и ехать долго?
Именно эту фразу он так хотел услышать, но, увы, не надеялся, что Влада её произнесет. С секунды он был в некой прострации, словно задумываясь остаться или нет, хотя ответ и так был понятен.
- Нет, ну как я могу ответить отрицательно на такое предложение,- улыбнулся наконец он, ставя машину.
- Только не говори, что ты живешь  кучей соседок и мне сейчас придется со всеми ними познакомиться и пройти жесткий тест достоин ли я ночевать в вашей квартире,- улыбнулся Фокс, взъерошивая мокрые волосы, ожидая пока Влада откроет дверь в квартиру.

0

19

- Нет, ну как я могу ответить отрицательно на такое предложение,-
Девушка рассмеялась наблюдая как он припарковывает машину, каким-то чудом не улетев на своих шпильках девушка вместе с парнем добежали до подъезда небольшого 5-ти этажного домика, на пятом этаже которого и была её двух-комнатная квартирка.
- Света нет, - резюмировала девушка осторожно беря мужчину под руку, так как пару раз поднимаясь только на второй этаж едва не навернулась. Не видно было ничего....
- Только не говори, что ты живешь  кучей соседок и мне сейчас придется со всеми ними познакомиться и пройти жесткий тест достоин ли я ночевать в вашей квартире,
- Оооо, у меня не соседски а сосед, ахах, - рассмеялась Влада вытаскивая мобильный и вручая его Эрику, чтобы тот повестил пока она мучается с замком. В квартире было безумно темно, и прямо у входа сидела маленькая псинка чихуа-хуа.
- Знакомься, это сосед, - улыбнулась Влада закрывая за мужчиной дверь и скидывая обувь.
- Сейчас свечи найду, - кивнула девушка наклоняясь и с мобильным зарываясь в ящички шкафа стоящего в коридоре. - Ура, я нашла, - она победно улыбнулась тут же вытаскивая зажигалку и огромную коробку со свечками, тут же их зажигая, свечи были толстыми со специальной подставкой

0

20

- Оооо, у меня не соседски а сосед, ахах.
Эрик в удивлении изогнул бровь, подсвечивая телефоном дверной замок, что бы Влада быстрее открыла, таки так и не терпелось увидеть этого соседа.
- Знакомься, это сосед.
Маленькая псинка уставилась на мужчину не довольным взглядом, словно изучая его и попутно спрашивая "И что ты тут забыл", а на попытки Рика взять его на руки, это маленькое животное чуть не укусило его за палец.
-Какой он у тебя суровый мужчинка однако,- заметил он, снимая обувь и на ощупь проходя в зал.
Через несколько минут комната наполнилась приятным светом благодаря стараниям Влады. Вся эта обстановка заставила Эрика улыбнуться.
- Какая романтика однако, если бы не факт того, что во всем районе выключили свет, и этот дождь,я подумал бы, что ты все это подстроила, - заметил он, снимая пиджак и вешая на спинку стула, а после подходя к Владе.- Признавайся, что ты в сговоре с электриками,- улыбнулся он, кладя ладонь на талию девушки и чувствую мокрую ткань  платья. - Так, вы сейчас быстро направляетесь в душ, а я пока освоюсь на вашей кухне. Не хватало того, что бы ты заболела и слегла. Мы же просто таки без вас не справимся,- тихо произнес Эрик, смотря на девушку и перебирая пальчиками на её талии, отгоняя от себя навящевую фантазию тог, как она и он под горячими струями воды...

0

21

-Какой он у тебя суровый мужчинка однако,
- Очень суровый, - рассмеялась девушка зажигая и разнося свечи по всей квартире.
- Какая романтика однако, если бы не факт того, что во всем районе выключили свет, и этот дождь,я подумал бы, что ты все это подстроила,
- Ммм... - протянула она расставляя свечи в зале, - ты просто не знаешь моих способностей. Я же вчера всю ночь прыгала с бубном вызывая дождь, и подговорила ветер, чтобы он повалил деревья на провода, - с улыбкой заметила она останавливаясь рядом с мужчиной.
- Так, вы сейчас быстро направляетесь в душ, а я пока освоюсь на вашей кухне. Не хватало того, что бы ты заболела и слегла. Мы же просто таки без вас не справимся,
Его ладонь на талии была до безумия приятной, особенно исходящее от неё тепло. По телу пробежались мурашки, а Влада улыбнулась.
- Ну нет... ты гость, ванна за вами. Там даже вещи есть, брат иногда приезжает, когда тут в командировке бывает, так что даже размерчик подойдёт. Брысь в душ.. - улыбнулась она отстраняясь от него и идя в комнату, вытаскивая вещи Макса и вручая их Эрику без лишних разговоров отправляя в душ, сама же девушка быстро переоделась в домашние брюки и футболку, и завязав длинные волосы в резинку пошла на кухню. Есть хотелось безумно да и надо было Эрика накормить, чем она и занялась, разогревая вчерашние блюда.

0

22

Он надеялся на какое либо интересное продолжение или предложение, но она только дала ему вещи, спроваживая в душ, а сама направилась на кухню. В этот момент перед глазами возникла картинка, как она стояла там в ресторане с Вальмоном в обнимку и при этом даже не пыталась куда то скрыться, удалиться,  напротив, они так мило  беседовали. Сейчас же она с такой легкостью выскользнула из его обьятий, скрываясь в коридоре, направляясь на кухню. Возможно если бы на его месте был бы Даниель, то он бы не позволил ей уйти так просто, спокойно отправив его в душ. Но Эрик лишь взял вещи и тряхнув головой, словно пытаясь скинуть с себя столь не радостны мысли, направился в душ.
Через несколько минут костюм Эрика уже висел на стуле, а сам он переодевшись в предоставленную одежду вошел на кухню, наблюдая за тем как Влада разогревает ужин.
- Видно шеф повар был настолько ужасен, что сейчас ты решила заставить весь стол,- заметил мужчин, подходя к окну. Света до сих пор не было ни у них, ни в соседних близ лежащих домах, что было весьма необычно.

0

23

Мужчина вышел  из душа и девушка с улыбкой скользнула по нему взглядом, отмечая, что размеры у него и у её брата одинаковы.
- Я была не в восторге от него, - мягко улыбнулась Влада ставя тарелки на стол. Стульев не было, был небольшой мягкий уголок и стол, поэтому девушка пропустила мужчину в уголок а сама залезла к нему поджимая под себя ноги.
- Вина к сожалению нет... - так грустно вздохнула Влада раскладывая всё по тарелкам. тут же пришла псина, которая получила свой кусочек мяса. Сама не замечая того что делает, девушка облокотилась боком о парня, положив ему голову на плечо - так было тепло, и удобно.
- Сегодня утром ты был фантастичен, - тихо заметила она с улыбкой. - Поляки только сидели и слушали, ты их загипнотизировал, признавайся... - рассмеялась девушка поворачиваясь к нему личиком.
Вот сейчас стало действительно тепло... за окном была ужасная погода, да и сложный день закончился.. и было так хорошо, не надо было никуда бежать, делать, говорить... девушка просто отдыхала.

0

24

- Я была не в восторге от него.
- Я приму это на заметку, в следующий раз там мы ничего делать не будем,- заметил Эрик с улыбкой пододвигая к себе тарелку с мясом и отрезая кусочек, по сравнению с этим, то что было в ресторане совсем не съестное и видно у шеф повара на самом деле было не самое лучшее настроение для готовки.
- Вина к сожалению нет...
В этом мужчина не находил ничего страшного,в особенности когда Влада и во все села так рядом к нему, ложа головку ему на плечо, о  всяком вине и даже еде он и не помышлял. Скорее его волновало кое что другое.
[b]- Сегодня утром ты был фантастичен. Поляки только сидели и слушали, ты их загипнотизировал, признавайся...[b]
Эрик улыбнулся на эту фразу, но ничего не ответил, точнее он не знал как ответить. Со стороны он себя не видел, да и прибкднять не хотелось, все таки конракт был заключен, к тому же Влада на него так посмотрела, что любое что он сейчас скажет прозвучит глупо по крайней мере для него, да и что тут можно сказать? Он лишь медленно придвинулся к ней и подавшис вперед коснулся её губ, просто именно сейчас вот этого и хотелось. Ни этих слов о работе, о которой сегодня твердили на каждом углу, не о бездарном выборе шеф повора, ни о дальнейших планах, хотелось просто чего то легкого, искреннего и теплого и именно это тепло он получал сейчас рядом с ней.

0

25

- Я приму это на заметку, в следующий раз там мы ничего делать не будем,
- Ну зато там безумно красиво и уютно, - рассмеялась Влада, которая везде и всегда пыталась найти плюсы.
Поцелуй... который так давно хотелось... Девушка окончательно повернулась оказываясь личиком к мужчине и немного углубляя это прикосновение, делая весьма полноценным и чувственным поцелуем. Пальчики скользнули по щеке мужчины, и Влада на какой-то момент отстранилась только для того, чтобы они смогли глотнуть воздуха...
Чувства, эмоции, всё это было так ярко и так нежно, что девушка просто не могла справиться с собой, особенно тогда, когда этого так хочется...
За окном погода постепенно успокаивалась, и даже как-то стало светлей, ночь пошла на убыль а они ещё даже не ложились... было так необычно, непривычно, волшебно... сидеть вот так вот и чувствовать губами тепло его губ, их вкус, нежность... ладонь девушки плавно скользнула по шейке мужчины, задевая ворот футболки и слегка царапая кожу ноготками. Словно играя, она укусила мужчину за губу нежно проводя язычком и скользя им сквозь его зубки... эмоции нахлынули целым цунами...

0

26

То,что Влада ответила на его поцелуй,а точнее просто касание, в поцелуй это все превратилось потом, было достаочно удивительно... Просто... ну он этого не ожидал. Хотя, как не ожидал, если бы не ожидал то и не сделал бы, да и сколько можно просто смотреть на нее и желать, в конце концов если бы она его выпихнула под этот проливной ливень с криками "как ты смеешь", он бы по крайней мере знал какие на вкус её губы. А тут, она сама подалась к нему, повернулась и... Да это именно тот момент когда  у тебя сносит крышу и все так хорошо и вот оно счастье и его даже можно потрогать.
Разрывать поцелуй не хотелось даже на секунду, он был готов задохнуться от нехватки кислорода, но чувствовать при этом вкус и тепло её губ, чувствовать её ладонь на свое щеке,наслаждаться её  ноготками на шеи... Одним движением Эрик пересадил Владу к себе на колени, так что она почти обвила его своими ножками. Так было в сотни раз удобней, она была ближе и он спокойно прижимал её к себе, чувствуя через футболку её тепло, при этом тихо урча, когда она закусывала его губу. Все что сейчас творилось там было... было таким охренительным и нереальным, что если бы спросили "как оно", то мужчина  бы просто сидел и тупо счастливо улыбался.
А за окном начинало светать. К удивлению эти тучи, которые принесли такой ураган в город, стали расходиться, пред рассветное небо становилось постепенно ясным. Если бы молодые люди с таким упоением и нежностью не занимались друг другом, то наверно узрели бы в этом какой нибудь смысл или знак. Но сейчас мысли были наполнены счастьем, точнее им было наполнено все тело и его даже не брала усталость.
- Сегодня был охренительно длинный день,- прошептал Эрик у губ девушки, приподнимаясь с места, так и не опуская её, направляясь в спальню. В какой то стороне пискнул мобильный телефон, уведомляя что батарея разряжена и он выключается. Как нельзя кстати. Значит никто утром не побеспокоит их. -Завтра выходной,- вновь шепотом констатировал он, накрывая губы Влады очередным поцелуем.

0

27

девушка улыбнулась уголками губ, когда мужчина посадил её к себе, да, так было гораздо удобней. Губы скользнули по его щеке и опустились к шейке, кухня стала чем-то большим чем просто кухня.
- Сегодня был охренительно длинный день,
- Ага, - в тон ему откликнулась девушка прижимаясь к нему сильнее чтобы и не свалится и ему было удобно нести её.
Когда же мужчина аккуратно положил её на кровать девушка притянула его к себе, стягивая с него футболку и довольно улыбаясь. Пальчики скользнули по его груди чувствуя под кожей пальцев его тепло, жар... всё это безумно заводило, и девушка закусила губу откидываясь на кровати, скользя взглядом по телу мужчины.
-Завтра выходной,
От такой новости на губах появилась улыбка, и девушка со смехом перевернулась оказываясь на Эрике и кусая его за ушко.
- Значит будем целый день валятся и ничего не делать, - прошептала она проводя язычком по его ушку, прикусывая мочку, опускаясь к шейке.

0

28

Рабочий день подходил к концу и осознавая это Эрик с удовольствием подтянулся, выключая ноутбук. Безумный день, безумная неделя, да и этот месяц был настолько полон событий, что наверно бы хватило на пол года вперед. Долгожданный контракт, новые заказы, да и вообще за этот месяц фирма сделала большой рывок в перед, но большим событием для мужчины были их отношения с Владой. С того самого дня, после подписания контракта и банкета, они можно сказать не расставались. Для мужчины все это было просто величайшим событием, он ходил счастливый и сиял как медный таз, не замечая ничего вокруг.
Вот и сейчас, выключив все, захватив свою сумку, Фокс вышел из кабинета направляясь к Владе, можно сказать влетая в её кабинет и тут же оттаскивая девушку от ноута. Благо кресло у Влады было на колесиках и можно было катать её чуть ли не по всему кабинету.
- Заканчивай работу и поехали домой,- сказал он падая на небольшой диванчик, который здесь стоял словно специально для него, точнее именно для того, что бы он врывался падал на него и строил девушки глазки, что бы она таки согласилась оставить наконец то эту работу до завтра.
- Между прочим я устал и хочу есть,-заметил он, зевая, и наблюдая за девушкой, которую укатил на кресле в другой конец комнаты.

0

29

После этой ночи жизнь девушки кардинально изменилась, и изменилась в лучшую сторону. Они целыми днями проводили время вместе, лишь на работе строя из себя при людях обычных коллег, и это забавляло, особенно умиляло то, что никто об этом не догадывался, хотя.... взгляды Вальмона словно сканера не давали ей покоя.
В этот еж день девушка засиделась за перевоодом документов, переводила с итальянского, который почти не знала, и это отнимало кучу времени, глаза уже болели.
тут постучали и в кабинет вошёл Эрик, на губах у Влады появилась улыбка, а когда мужчина схватил её кресло девушка рассмеялась.
- В тебе всегда столько активности, что трудно поверить в то, что ты устал.. - с улыбкой заметила она поднимаясь с кресла и садясь рядом с ним, касаясь любимых губ.
- Между прочим я устал и хочу есть,
- Я тоже... - устало улыбнулась девушка, - но у меня куча работы.... езжайте сами, я потом возьму такси... приеду.. а меня будет ждать ужин и горячая ванна, да? - Мурлыкнула девушка касаясь губами его скулы и поднимаясь к ушку.

0

30

Эрик закусил губу, улыбаясь краешками губ, наблюдая как Влада подходит к нему и садиться на край дивана. Нежные прикосновения и он уже тихо мурлыкал. Да, когда любимый человек касается тебя, при чем делает это так соблазнительно, трудно позволить ему после этого уйти или же самому оставить, уехав домой, где придется прождать еще несколько часов прежде чем вновь ощутить эти прикосновения.
- Я тоже...но у меня куча работы.... езжайте сами, я потом возьму такси... приеду.. а меня будет ждать ужин и горячая ванна, да?
- Нет,- в ответ промурчал мужчина, притягивая Владу на себя, заставляя её лечь. - Не хочу ехать один в пустую квартиру,-продолжал он, при каждом слове касаясь её губ и скользя ладонями по её спинке, задирая блузку. -Забирай бумаги домой и поехали. Все таки я твой начальник и как начальник я просто таки категорически запрещаю тебе задерживаться на работе...- остальные аргументы так и не были приведены, так как просто касаться её губ было невозможно, хотелось большего... наааамного большего.
- А если ты сейчас откажешься я останусь здесь и  буду всячески мешать тебе работать,- заметил Эрик с улыбкой, отстраняясь от ее губ, давая и себе и ей вдохнуть воздух, при этом расстегивая пару пуговок на её блузке.

0

31

- Ты же знаешь, что завтра приедут итальянцы, и документы нужны на утро, так что не мешайте, вот, иначе завтра ты сам будешь орать на меня, ага.... - Влада укусила его за губу и скатилась в мужчины, удерживаясь чтобы не оказаться на полу. Одёрнув блузку, девушка села за рабочий стол пытаясь сосредоточиться, в первую очередь она делала документы только лишь затем, чтобы мистер Локвуд не названивал и не трепел нервы.
- Так что езжайте домой, готовьте ужин а я скоро приеду... - протянула девушка не отрывая глаз от ноутбука. но вместе с тем глаза слипались и безумно хотелось спать.... Эрик таки внял голосу разума а девушка продолжила своё занятие, уже около 10-ти часов вечера она оторвала красные от компьютера глаза смотря на охранника, который проверял кабинеты.
- Да-да, я скоро, - хрипло отозвалась девушка выпивая энную чашку кофе, но на кофе судя по всему выработался иммунитет, потому что спать хотелось всё больше и больше, но вот последний документ был готов и девушка поставила всё это на распечатку пересаживаясь на диван и закрывая глаза, она даже не заметила как отрубилась под монотонный гул принтера.

0

32

Удивительно, но Влада таки смогла уговорить Эрика уехать домой, что было весьма удивительно. Вернувшись домой, он погулял с собакой и даже попытался, что то приготовить, но увы и ах, его кулинарные способности были на самом низком и элементарном уровне, по сему мужчина просто заказал еду из ресторана, приготовил для Владиславы ванну и... и усевшись на диван на секунду закрыв глаза, уснул...
Утро. Неаккуратное движение и грохот,а после тихий стон и сплошная ругань. Да, проснуться от того, что упал с дивана не самое лучшее, что может ожидать по утрам, да к тому же если пролежал всю ночь в самой неудобной позе, да еще и в одежде. Оглядевшись вокруг и пройдя по квартире, скептически смотря на расставленный на кухне остывший ужин, холодную воду в ванне, Эрик тут же кинулся к телефону, судорожно начиная звонить Владе, которая так и не явилась домой. Но как обычно это бывает монотонный механический голос оповестил его, что абонент или отключен или в не зоны доступа сети.
- Твою мать,- чуть ли не проорал он, скидывая на ходу домашний брюки и натягивая джинсы.
За то время пока он добирался до офиса, пытаясь при этом дозвониться до девушки, в голове прокрутилось столько различных вариантов случившегося, что он наверно посидел и потерял несколько лет своей жизни.
- Где Влада?! В каком часу она вчера ушла? - это были первые слава, которые сказал Фокс влетев в здание фирмы, накинувшись на охраника.
- Вообще то она вчера не уходила...- чуть сконфуженно произнес мужчина, с опаской смотря на своего шефа, который так и метал молнии.
Услышав эту фразу Фокс испытал с одной стороны облегчение, а с другой его просто таки тресло от злости и желания, что нибудь сделать с этой девушкой. За считаные секунды он оказался у кабинета Влады и войдя... не смог ничего сделать... потому что она так сладко спала свернувшись на этом диване, укрытая пледом, кем то заботливо предоставленым,  что Эрик просто тихо вышел и направился к себе, срывая злость на секретарше, которая тут же начала напоминать про встречу через час, к которой мужчина был совершенно не готов, да и джинсы с майкой были не самой лучшей одеждой для встреч.
- Звоните Вальмону, вызывайте его,- кинул он раздраженно секретарше, громка хлопая дверью. Да, день не задался  с самого начало, но по крайней мере с Владой все было в порядке.
Прошло больше часа, за который Эрик даже не вышел из своего кабинета, отключив все телефоны, что было просто таки безрассудно если учесть важность сегоднешнего дня.
- Вызовете ко мне срочно Владиславу,- это было первое и единственное, что произнес Фок, открыв наконец то двери своего кабинета.

0

33

И девушку наглым образом разбудила секретарша Фокса. Не выспавшаяся, с синяками под глазами, в помятой одежде девушка предстала перед секретаршей...
- Я сейчас... - прохрипела девушка, почему-то болело горло а за спину лучше вообще было промолчать, позвоночник был огромной проблемой девушки. Минут 15 она пыталась привести себя в порядок в туалете на этаже, макияж был подправлен, волосы гладко зачёсаны и собраны в хвост, правда блузка и брюки оставляли желать лучше... но безумно болела голова, а тут её Локвуд, который поджидал её возле туалета.
- Ты не те документы перевела! - Заорал он когда девушка вышла из уборной.
- Какие вы мне дали, такие и перевела, - огрызнулась она хмуро смотря на старого гада, который начал трепать нервы уже сейчас. Её слова мало подействовали на мужчину, который продолжал орать, всем рассказывая об умственных способностях девушки. Влада молча поджала губы и развернувшись пошла к кабинету Эрика захлопнув дверь перед самым носом Локвуда, чем вызвала новый приступ воплей.
- Я тут.... - кивнула с опаской ожидания комментариев любимого, судя по всему е целый день будут ругать и ругать...

0

34

Все это время, ожидая Владу, Эрик сидел в кресле, повернувшись к окну, наблюдая за тем, как там в низу, проезжали машины, казавшиеся такими маленькими, как проходили прохожие, куда то спеша. Сидеть так и наблюдать за ритмом вечно движущегося города было одним из самых верных способов успокоиться и когда открылась дверь и вошла девушка, Эрик можно было сказать был весьма спокоен и безразличен, ну по крайней мере он не начал сразу орать, хотя взглянув на усталый вид любимой желание вообще что либо с ней делать совершенно отпадало, хотелось взять её и уложить в кровать, что  бы она поспала нормально.
- Я тут...
Даже эта фраза не вызвала у мужчины ни каких едких комментариев, что было удивительным, он лишь подвинулся к столу, взъерошивая свои волосы и не сводя глаз с девушки.
- Ты уволена, - произнес Эрик серьезным тоном, по которому было сразу понятно, что тут уже ничего не поможет и что он уже принял решение, единственное верное решение. Он не собирался комментировать это, что то обьяснять.
В кабинете воцарило молчание, которое длилось пару минут,все так же ничего не говоря, Эрик поднялся с кресла и подошел к девушке, скользя по её усталому личику взглядом, а после...после просто взял её руку и одел на безымянный пальчик кольцо, сделанное из простой канцелярский скрепки... Это желание уже давно просыпалось в его сознание, но сейчас, именно этим утром, когда он летел в этот офис, когда он увидел её спящую на неудобном диване, осознание того, что вот оно чего он хочет было настолько явным, что войдя в свой кабинет он был просто поглащен этим. И целый час понадобился ему, что бы взять себя в руки и найти слова, которые так и не нашлись. Конечно простая расправленная канцелярская скрепка согнутая в виде кольца выглядела как то по дет садовски, но ничего более путного за это время он найти не мог.

0

35

- Ты уволена,
Внутри что-то рухнуло, что-то так больно и чувственно, слов не было...
Девушка изумлённо смотрела на мужчину пытаясь не разревется, пытаясь справиться...
"Ты уволена" это могло означать только одно... конец работе... конец отношениям...
- Но... - голос отказывался слушаться, она даже не вникала в то, что он делал....
- Локвуд мне дал документы... я их перевела... я же не могу контролировать всё что он мне даёт... я же только перевожу.. я... я... Эрик... - она была в край растеряна, это было убийственно, особенно его молчание, его выражение лица... она впервые видела его таким... Но мужчина отошёл а девушка опустила глаза на свою ладонь, где так мило красовалось колечко из обычной скрепки... проволока....
Влада непонимающе подняла на мужчину глаза, словно спрашивая, внутри всё разрывалось от неоднозначности, непонимания.... Влада не понимала того, что он хочет, эта проволочка на пальце.. этот взгляд, это "ты уволена", всё не умещалось в голове, она никак не могла понять, почему уволена, за что, что это за проволока на пальце... Сказывался недосып и такое бурное утро....
Она неотрывно смотрела на мужчину, в глазах стояли слёзы от "ты уволена", и читалось непонимание всего происходящего.

0

36

- Локвуд мне дал документы... я их перевела... я же не могу контролировать всё что он мне даёт... я же только перевожу.. я... я... Эрик...
Эрик совершенно не понимал про какие документы говорит Влада, он ничего не смотрел, да и вообще никого не принимал сегодня, лишь только слышал вопль Локвуда, когда девушка вошла в кабинет, но это была обычная ситуация. Но больше его волновали ни эти слова про документы и недовольства юриста, а то что Влада не поняла, что он имел ввиду сделав это колечко из обычной скрепки, а так было сейчас тяжело подобрать слова и обьяснить, особенно когда девушка смотрела на него глазами полными слез.Фокс мог говорить часами, его не возможно было заткнуть времена, он мог джостаь любого своими вопросами, рассказами, обьяснениями, неуемным желанием общаться, но ему было так трудно сказать что то нужное вот в такие ситуации, было трудно выразить свои чувства, настоящие, искренние, а именно это сейчас от него требовалось.
- Я не хочу, что бы ты работала здесь,- произнес наконец Эрик. -Ни здесь, ни где либо еще. Я хочу, что бы ты стала моей женой,- сказал он, делая шаг вперед к Владе, беря её за руку и теребя проволочку на её пальчике. -Это конечно не золото, не бриллианты и вообще пока не настоящее кольцо... но я хочу что бы ты стала моей женой,- во второй раз уже более уверенно произнес мужчина, скользя взглядом по её личику, ожидая хоть какой либо реакции от девушки.

0

37

- Я не хочу, что бы ты работала здесь. -Ни здесь, ни где либо еще. Я хочу, что бы ты стала моей женой,
Где-то в глубине себя девушка безумно ждала этих слов, этого всего....но....не так быстро... Опять растерянность, замешательство... Она сжала пальчиками его ладонь невольно подаваясь вперёд и утыкаясь носом в грудь мужчины.
-Это конечно не золото, не бриллианты и вообще пока не настоящее кольцо... но я хочу что бы ты стала моей женой,
На губах появилась улыбка, счастливая улыбка, но мужчина её не видел. Немного отстранившись, девушка приподнялась на носочки и коснулась его губ.
- Да... - протянула она так глупо-счастливо улыбаясь. - Да, да, да, да и ещё раз да, - Влада рассмеялась, такой резкий переход эмоций от боли до счастья, что девушка просто не могла в это всё поверить...
- Только...только давай месяца через три заявление подадим? - Тихонько так спросила девушка, на самом деле, она переживала лишь за то, что после женитьбы Эрик сможет изменить своё решение, да и мало ли что будет, а так три месяца.. но сказать об этом мужчине она не решилась...
- Просто я хочу чтобы родители были на свадьбе... а у мамы как раз отпуск через три месяца... и Макс приедет... да? И я хочу чтобы ты с ними познакомился перед свадьбой.... - Она так умоляюще посмотрела на любимого.

0

38

Слишком долго Влада не отвечала и в кокой то момент Эрик уже проклинал себя, что начал все это. Ну живут вместе и живут, зачем было делать предложение. Но вот девушка подалась вперед, прижимаясь к нему,а после он уже почувствовал тепло её губ и ответ был ясен.
- Да...Да, да, да, да и ещё раз да.
Счастливая улыбка появилась на лице мужчины и он крепче прижал Владу к себе. Он был согласен на все условия и утвердительно закивал головой на все её предложения. Он был готов ждать эти три месяца , главное что бы в результате она стала его женой. Она сказала да, все остальное уже не имела смысла.
Удивительное утро. Еще пару часов назад он не находил себя от волнения и страха за любимого человека, потом невероятная ярость охватила его, что он был готов убить каждого,а сейчас он был совершенно счастлив. Ужасное утро уже было ни таким ужасным, а скорее на оборот. Это было самое лучшее утро. Столько эмоций и столько чувств.
- Езжай домой и ложись спать, там на кухне все приготовлено поесть, хотя конечно все холодное давно.- произнес он, прижимая к себе любимую и касаясь её губ.

0

39

- Езжай домой и ложись спать, там на кухне все приготовлено поесть, хотя конечно все холодное давно.
- Ммммм, нет.... - улыбнулась девушка вновь зарываясь носом в его грудь и закрывая глаза. - Фоооокс, ну не увольняй меня, ну пожалуйста.... - начала просить она так касаясь пальчиками шейки мужчины.
- Я буду послушной девочкой, да-да-да, буду тебя слушаться, буду уходить с работы вовремя, или ты вот думаешь что мне нравится сидеть допоздна, а? Темболее это же не каждый день, ну.... ааааааааааа...... - она так умоляюще посмотрела на мужчину отстранившись от него. Но тут в кабинет постучали, что заставило девушку отстраниться от мужчины и плюхнуть на диванчик. Вошла секретарша, так с опаской поглядывая на начальника, объявляя, что приехали итальянцы, и ждут в конференц-зале, а Вальмона до сих пор нет и он не берёт трубку.
- Давай я их займу немного чем-нибудь? Пока ты подготовишься? Всё-таки мои знания итальянского весьма средние, так что элементарное сказать и понять смогу, - улыбнулась Влада поднимаясь, когда девушка вышла из кабинета.
- А потом... потом вы меня обратно примите на работу, да? - С улыбкой протянула она касаясь его губ.

0

40

Раннее утро в совершенно чужой стране, совершенно пустая, не знакомая до селе трасса, автомобиль на большой скорости, который собственно вел Эрик, а рядом сидела Влада. Их самолет приземлился пару часов назад и после долгого прохода таможни, регистрации и ожидания багажа, молодые люди смогли выйти на улицы Чехии и тут же отправиться в дорогу к родителям Влады, ради чего они собственно и приехали.
- Нет, ребят, что вы какие сонные? - жизнерадостно подал голос Вальмон, которого в этой машине определенно не должно было быть. Но таки обладая просто неописуемой наглостью, умея виртуозно ныть и капать на нервы, Даниэль оказался на заднем сидении этого автомобиля. Хотя конечно ничего сверх естественного он не делал и даже не доставал своих влюбленных друзей, он проста таки купил билет и поставил ребят перед фактом. Но таки как потом оказалось в Чехии Вальмон имел достаточно хороших друзей, которые предоставили им машину, и таки им не пришлось добираться до родителей на попутках или автобусах.
- Таки сегодня великий день, сейчас приедем и прямо с порога тебя, Рик, будут пытать и мучать, так сказать заставят пройти все круги ада, что бы вот просто отдать тебе в руки вот это великолепие,- начал говорить Вальмон, усевшись так, что бы его лицо  было между сиденьями, таки с самого начала их него пути он начинал пугать Эрика, который и так сидел весь на нервах, предстоящим знакомством  с родителями. - А может ну её, эту свадьбу,а?- предложил он с такой счастливой улыбкой, при этом еще так закинув руку на сидение Влады и проводя ладонью по щеке девушки.
- Еще одно такое движение и я тебе руку сломаю, -между прочим заметил Эрик, взглянув на друга, таки от  его взгляда сие действие не укрылось.
- Какие мы серьезные то,- фыркнул Даниэль, отстраняясь и откидываясь на спинку сидения, начиная что то насвистывать себе под нос.

0

41

Девушка ждала эту поездку как ничто другое, она безумно соскучилась по родителям, которых пол года не видела, да и сестрёнку мелкую хотелось увидеть. Она вся была в предвкушении, решив не звонить родителям и сделать им сюрприз, она даже не сказала, что Эрик сделал ей предложение, решив чтоб мужчина сперва познакомился с ними.
Влада вся сияла, надеясь, что вот эти две недели они будут вдвоём, да, она покажет ему Чехию... Но, всё испортил Вальмон, из-за наглости которого Влада едва не устроила истерику Эрику, который, как считала она, специально позвал друга. Это выбешивало.
- А может ну её, эту свадьбу,а?
Волкова скрипнула зубами и фыркнула, когда мужчина провёл ладонью по её щеке, она была зла, она устала, и хотела есть, а ехать ещё было довольно долго.
- Пустите меня за рууууль, ты дорогу не знаешь, - начала она игнорируя Вальмона.
- Эрииик, ну пусти, ну пусти, пусти, пусти, - начала просить она так умоляюще смотря на мужчину, за рулём она могла хоть немного развеяться и переключить своё внимание на дорогу тем самым отвлекаясь от своих мыслей. Аэропорт находился на одной окраине города, а им придётся ехать на другую, практически обогнув Прагу.

0

42

- Пустите меня за рууууль, ты дорогу не знаешь.  Эрииик, ну пусти, ну пусти, пусти, пусти.
Эрик скептически взглянул на Владу, которая так умоляюще на него смотрела, но таки если в любой другой ситуации он сдался, то в этой, увы и ах, он был непоколебим.
- Если ты сядешь за руль к концу поездки я поседею, так что если ты не хочешь, что бы у меня появилась ранняя седина сиди и рули на месте пассажира,- сказал он и с улыбкой взъерошил любимой волосы,а после притянул к себе и коснулся её губ, так сказать"я тебя люблю, но за руль не посажу". Вальмон же, который развалился на заднем сидении от всей этой идиллии фыркнул.
- Может вы меня тоже поцелуете,а? А то я себя малость обделенным чувствую,- заметил он, вырывая и лежащего не далеко журнала листок и скомкав его кидая вперед, так метко попадая во Владу. - Прям таки точно в цель,- с довольной улыбкой заявил он, начиная комкать второй лист.

0

43

- Нуууу... - так расстроено протянула девушка и хлюпнула носом, но вот Вальмон не дал ей грустить, потому что в следующий момент в девушку полетела бумажка.
- Вальмон! - Рассерженно сказала девушка поворачиваясь к мужчине. - Я вот сейчас эту бумажку тебе за шиворот засуну! - Многозначительно пообещала девушка, но увидев на обочине с виду, весьма приличный ресторанчик, попросила остановится и таки пообедать, так как есть хотелось безумно.
- Заказывайте, а я сейчас, - улыбнулась она беря свою сумку и направляясь в уборную, где проторчала минут 15, потом вышла и плюхнулась рядом с Вальмоном напротив Эрика, на губах была улыбка.
- Чего вы мне там заказали? - Спросила она скользя по личику любимого взглядом, вспомнив о чём-то девушка взяла с салфетницы салфетку и начала аккуратно её складывать, мало вслушиваясь в разговор мужчин, зато потом Вальмон не успел даже опомниться, как салфетка оказалась у него за шиворотом, и достать её было, не снимая одежды весьма затруднительно, да и неудобств от неё было достаточно.
- Ну я же обещала, - мило улыбнулась девушка показывая мужчине язык.

0

44

- Вальмон! Я вот сейчас эту бумажку тебе за шиворот засуну!
- Ну так иди ко мне и попробуй,- рассмеялся Даниель, пуская в девушку уже вторую бумажку. Но увы, она так и не составила ему компанию.
Остановившись у придорожного ресторанчика, Эрик с Даниелем заняли небольшой стоик у окна, делая заказ и ожидая когда к ним присоединиться Влада.
- Чего вы мне там заказали?
- Все как всегда,- ответил Влад, откидываясь на спинку стула и ожидая, что любимая сядет рядом с ним, но нет, она удобно устроилась рядом с Даниэлем из-за чего мужчина усмехнулся, но ничего против не сказал.
Наконец то официантка принесла заказ и они принялись за еду, по путно обсуждая какие то незатейливые вещи и как раз в этот момент, Влада осуществила свой коварный план.
- Ну я же обещала.
- Какая ж ты добрая,а,- фыркнул Даниэль, вставая со своего места и стягивая свитер с себя, вытаскивая смятую салфетку и кидая её на стол.
Через каких то пол часа они вновь сели машину и продолжили путь. Уже к обеду, молодые люди подъехали к дому родителей Влады.
- Вы идите,а я пока машину припаркую,- сказал Эрик, высаживая девушку с Вальмоном,а сам поехал искать место для парковки.
-НУ, что веди меня знакомиться с родителями,- произнес Даниэль, беря Владу за руку.

0

45

-НУ, что веди меня знакомиться с родителями,
- Эм, ждём Эрика, - улыбнулась она топчась с Вальмоном возле заборчиков. У родителей был небольшой двухэтажный дом. Но, услышав видимо голоса в окне показалась маман и систр, которые все такие радостные вылетели на улицу, и сразу же - обниманцы, поцелуи.
- Мама, знакомься, это Даниэль, мой начальник и друг, - улыбнулась Влада представляя мужчину и выдирая из его рук свою ладонь, а тут подошёл и Эрик, которого девушка так приобняла. Папика дома не было, и они вчетвером вошли в дом, смеясь, рассказывая.
В целом, весь вечер прошёл очень удачно, девушку с Эриком вернули в её комнату, Вальмона отправили в комнатку для гостей, так что всё было отлично, единственное, что не нравилось девушке. так это то, что мама прониклась огромной симпатией к Даниэлю, а вот Эрик наоборот, ей совершенно не нравился, о чём она сказала Владе когда они мыли посуду.
- Эрик сделал мне предложение, - буркнула девушка чем вызвала недоумённый взгляд.
- Как партия, для тебя идеален Даниэль, - прокомментировал маман на что девушка фыркнула, касаясь губами щеки мамы и поднимаясь в комнату к любимому.
- А вот и я, - улыбнулась она отмечая его лежащим на кровати, девушка забралась к нему и коснулась любимых губ, нависая над мужчиной.

0

46

И вот началось самое тяжелое для Фокса-знакомство с родителями... С самого начало Даниэль таки покорил Волкову старшую, что та если бы у нее был выбор с большим бы удовольствием сделала так,что бы её дочь была с Вальмоном. Эрик же во всей этой ситуации был во все в стороне.
Поднявшись в предоставленную им комнату, стянув одежду, Эрик тут же рухнул на кровать доставая книгу. Но вот открылась дверь и вошла Влада, забираясь к нему тут же на кровать.
- А вот и я.
Эрик улыбнулся краешками губ, притягивая любимую ближе к себе, так что она почти лежала на нем. За весь день им не разу не оставались на едине рядом то слонялся Вальмон, всячески мешая им, то мама Влады, а теперь наконец то они были двоем, хотя особого настроения из-за такой встречи у мужчины не было.
- Я совсем не понравился твоей маме...мне кажется она с большим удовольствием поселила бы с тобой здесь Даниэля, а меня отправила бы в гостиную,- фыркнул он, обнимая девушку.

0

47

- Я совсем не понравился твоей маме...мне кажется она с большим удовольствием поселила бы с тобой здесь Даниэля, а меня отправила бы в гостиную,
- Не заморачивайся, - улыбнулась Влада касаясь его шейки губами. Было огромным плюсом что её комната находилась в стороне от других комнат, у родителей была активная личная жизнь, поэтому как только они переехали из Украины, то её комнату отделили в другую часть дома чтобы не мешала.
- Я только в душ, я быстро... - прошептала девушка  касаясь его губ и быстро поднимаясь.
Минут 15 ушло на то, чтобы привести себя в порядок... после душа всё тело было распаренное и она блаженно улыбалась выходя к любимому в излюбленной длинной футболке, в которой спала. Подойдя к двери она счёлкнула замком и залезла к Эрику на кровать.
- Ты ведь уже не думаешь о плохом, да? - Мурлыкнула девушка одним резким движением стаскивая с него одеяло и довольно улыбаясь. - А если думаете... то я постараюсь сделать так, чтобы не думали... - выстроила она логичную цепочку и невольно рассмеялась, нависая над Эриком.
Вся дальнейшая ночь прошла весьма бурно, и уснули они лишь к завершению второй половины ночи, но несмотря на это девушка проснулась рано.. Она слышала как уехал рано утром на работу отец с маман попутно отвозя Сашку в детский сад, всё это было так... так.... ностальгия захлестнула с головой и Влада повернувшись скользнула взглядом по сонной моське Эрика. Он был безумно милый и такой тёплый... уютный... аааааа, сколько эмоций в ней было в этот момент. Подавшись вперёд она осторожно коснулась его губ стараясь не разбудить и аккуратно выскользнула из его тепла направляясь в душ, там же натянув футболку и брюки девушка зевая вышла из комнаты спускаясь на кухню и принимаясь готовить завтрак, таки обоих мужчин нужно было кормить.

0

48

Скрипы, шаги, голоса... Да, спать в комнате для гостей было не самым лучшим вариантом, здесь было слышно все что творилась в коридоре. По сему Вальмон достаточно рано открыл глаза, при этом еще конечно пытался уснуть, залезая с головой под подушку, но увы сон ушел, оставалось только встать, сто собственно мужчина и сделал. Приняв душ и натянув только домашние штаны, Вальмон спустился вниз и с удивлением увидел на кухне уже достаточно бодрую Владу.
- Твой будущий муж выгнал тебя с постели?- с усмешкой спросил он, входя на кухню и подойдя к столу налил себе воду. - Ели так то я всегда готов разделить свое ложе с тобой,- заметил он и рассмеялся,ставя стакан в раковину, подходя после к девушке и так достаточно по хозяйске притягивая к себе. Конечно он не в коем случае не хотел увести будущую жену у друга, но таки иногда в нем просыпалось желание вот так потискать эту девушку в своих обьятиях, поиздеваться над ней, взъерошить ей волосы, собственно чем он сейчас и занялся не давая ей приготовить завтрак. И именно в момент, когда мужчина так не однозначно, как могло показаться со стороны, прижимал девушку к себе, не давая ей вырваться из своих обьятий и при этом так игриво кусая за шейку, на кухню вошла Волкова старша, которая по видимому уже успела отвести дите в детский садик и теперь лицезрела такую сцену.

0

49

- Твой будущий муж выгнал тебя с постели?
Девушка тихо рассмеялась на слова Даниэля. - Нееет, мой будущий муж сладко спит после бурной ночи, - улыбнулась она поворачиваясь к мужчине лицо и вытаскивая из холодильника яйца и ветчину с сыром.
- Скоро будет завтрак, поэтому идём умываться если не умылись и спускаемся завтракать. Настроение было приподнятым, отчего она мало реагировала на "домогательства" Вальмона.
- Вальмон, прекрати, а, иначе я сейчас начну кричать помогите насилуют, - хмыкнула девушка разворачиваясь в его руках и щёлкая мужчину по носу. И вот в этот самый момент вошла маман, которая так недоуменно смотрела на столь милую сцену.
- Мам, ты что-то забыла? - Пробормотала девушка залившись краской и так отпихивая от себя Вальмона.
- Да, кое какие документы, - улыбнулся маман. - Даниэль, я слышала вы любитель классики?  Там в гостиной, в шкафу есть пара книг которые могут вас заинтересовать, думаю вам понравятся, - улыбнулась она. - Влада стооолько о вас рассказывала, так что мне показалось, что я знаю вас очень долгое время, - улыбнулась она так мило смотря на мужчину.
- Мам, тебе пора, - фыркнула Влада, это заставило маман замолчать и попрощавшись с мужчиной выйти из дома.
- Вальмон, не соблазняй мою маман! - Заявила девушка щёлкнув повторно мужчину по носу. - Ты на неё плохо влияешь.

0

50

- Нееет, мой будущий муж сладко спит после бурной ночи.
-Ой нет, только без подробностей, пожалей мою детскую и не окрепшую психику,- заметил Даниэль, кусая Владу за шею,а после фыркая ей в ушко, при этом мало реагируя на все её слова и совершенно не давая ей что либо приготовить.
- Мам, ты что-то забыла?
Увидев маму Влады Вальмон тут же отстранился от девушки, но при этом далеко от нее так и не отходил из-за чего мама так понимающе улыбнулась.
-Даниэль, я слышала вы любитель классики?  Там в гостиной, в шкафу есть пара книг которые могут вас заинтересовать, думаю вам понравятся, Влада стооолько о вас рассказывала, так что мне показалось, что я знаю вас очень долгое время.
- Я обязательно посмотрю,- улыбнулся Даниэль.-Да, знаете я очень жалею, что Влада не познакомила нас раньше и ни чуть не жалею, что увязаля за ними узнав, что они едут сюда.-добавил он, провожая женщину к машине, а после с довольной улыбкой вернулся обратно.
- Вальмон, не соблазняй мою маман! Ты на неё плохо влияешь.
- Даже и не думал, но таки у тебя замечательная мама и таки я уверен, что я ей понравился больше чем Эрик,- заявил он, садясь за стол и подтягиваясь.- И да, с чего это ты рассказывала маме обо мне,а не о Рике?- поинтересовался мужчина. Услышав эти слова от Волковой старшей Даниэль весьма удивился, таки такого он совсем не ожидал.

0

51

- Даже и не думал, но таки у тебя замечательная мама и таки я уверен, что я ей понравился больше чем Эрик, И да, с чего это ты рассказывала маме обо мне,а не о Рике?
- Я пойду разбужу Эрика, - увильнула от ответа девушка поднимаясь в комнату и залезая к любимому, который так сладко спал, что просто было жалко его будить, поэтому.... она глубоко вздохнула и задёрнув аккуратно шторы чтобы солнце не мешало мужчине, девушка вышла из комнаты спускаясь вниз.
- Таки завтракать мы будем вдвоём, - улыбнулась Влада, начиная готовить яичницу и кофе для Вальмона.
- Сегодня по программе навести визит в центр, там столько всего интересного, - с улыбкой протянула девушка насыпая кофе в турку и ставя его на плиту. - Кстати, а чего ты так рано встал? - С улыбкой спросила девушка повернувшись к мужчине, но практически тут же отворачиваясь и продолжая готовить яичницу, высыпая на сковородку ветчину с перцем и помидорами и заливая всё это несколькими яйцами, тут же посыпая всё мелко нарезанным сыром.
- Должно быть вкусно, - улыбнулась она заправляя за ушко прядку выбившихся волос.
,

0

52

Отвте на свой вопрос Даниэль так и не получил, что заставило мужчину улыбнуться. Если бы все было бы просто, она бы без раздумий сейчас ответила на его вопрос, а тут так мило и тихо ушла от вопроса, побежав будить Фокса. Настроение определенно улучшилось и досада от того, что он не выспался, прошла.
- Таки завтракать мы будем вдвоём.
- Это же как надо было умотать Фокса, что бы он даже не проснулся. Я таки завидую этому мужчине,- усмехнулся Вальмон, наблюдая за тем, как Влада готовит завтрак, возясь у плиты. Есть хотелось не сильно, он бы обошелся простым кофе и каким нибудь бутербродом, но тут такая забота, что отказаться было просто грешно.
-Кстати, а чего ты так рано встал?
-О, это очень интересная и романтическая история,- усмехнулся мужчина, притягивая к себе тарелку с едой.- Но я расскажу тебе лишь только суть, я лежал всю ночь без сна ожидая, как ты ворвешься в мою комнату и кинешься мне на грудь, что просто таки с утра, как только услышал твои шаги тут же соскочил и помчался к тебе на кухню,- весь этот интереснейший рассказ сопровождался таким голосом, который прям таки передавал всю душевную муку мужчины пережитую за ночь, но таки в конце концов он все таки не выдержал и рассмеялся, принимаясь за еду.
- Должно быть вкусно.
- Это тонкий намек на то, что я сейчас должн тебя похвалить, упасть на колени, расцеловать ноги при этом приговаривая, что ничего вкуснее я не ел и ты открыла мне глаза на то какой должна быть еда?- поинтересовался Вальмон, поднимая голову от тарелки, на которой уже ничего не осталось и смотря на Владу.- Не, конечно вкусно, но на коени я падать не буду,- заявил он и улыбнулся, отодвигая от себя тарелку.- А теперь пожалуйста мне кофе,ага, с двумя ложками сахара и сливками, а еще лучше что б свежесваренное.

0

53

Прошла неделя и был такой грандиозный семейный ужин на который собралось большинство семьи Волковых - дяди, тёти, бабушки, дедушки, дом весь гудел, а Влада чувствовала себя действительно счастливой.
За всю эту неделю Вальмон всё больше очаровал её родителей, а вот Эрик пару раз брякнув лишнее попал в "немилость", хотя её брат который сидел рядом с мужчиной, кажется, нашёл общий язык. Все так оживлённо болтали, о чём-то спорили объединившись в небольшие группки, девушка же сидела в гостиной в кресле, наблюдая как на полу играют дети, было уже достаточно поздно, а гости всё и не думали расходиться...
Влада думала о том, что зря заранее познакомила Эрика с родителями, так как ежедвневное промывание мозгов от маман, по поводу того, что Эрик ей не пара, а "Даня такая прелесть что прям вообще, тем более он к тебе неровно дышит" - надоели. Зевнув, Влада сильней закуталась в плед и сладко зевнула, хотелось тишины и спать... она с самого утра была на ногах, ночью мало спала, так как они решили с маман убрать дом и потом готовить-готовить-готовить, хотя разленившаяся в этих делах девушка просто предложила нанять людей, но маман был неумолим. Краем глаза она наблюдала за тем, что творилось в столовой, это было сплошное удовольствие, особенно было интересно наблюдать за Эриком и Максом которые так оживлённо и страстно о чём-то спорили.

0

54

Огромное семейство Волковых собралось в доме, устраивая ужин, делясь новостями. Во всем этом Вальмон не хотел участвовать, все таки семейные традиции и все такое,а он тут ни с какого бока, но таки родители девушки,в особенности мама, настояли что бы он остался и таки не однозначно намекнули что были бы рады что бы он присоединился к их семье. Такое же чувство испытывал и Эрик, он чувствовал себя тут совсем ни к месту, родители Влады хоть и были милы, но все же показывали что не в восторге от выбора дочери, да и такое отношение к Даниэлю, порой казалось, что даже при нем они пытаются сватать Вальмона к Владе, не обращая внимание на его присутствие. Человек который более или менее был за него, это был брат Влады, с которым он достаточна быстро нашел общий язык.
На улице уже было темно,а вечер был в разгаре, кто то спорил, кто то о чем то рассказывал. Вальмон же спускаясь с верха заметил сидящую в стороне, наблюдающую за всеми Владу и улыбнулся краешками губ.
- И что мы тут сидим в гордом одиночестве,- поинтересовался Вальмон, падая к ней на кресло и двигая её своей пятой точкой, благо кресло было большим. - Какая ж ты толстая, Волкова, заняла все кресло и не хочешь двигаться,- с шутливым укором заявил он, так беспардонно пересаживая девушку к себе на колени, благо Фокс этого не видел и по шеи никто ему за это дать не мог.

0

55

И её такое уютное и т1плое уединение прервал Вальмон, который так неаккуратно уселся.
- Ваааальмон, ну кышь,а, я только согрелась.... - заворчала девушка состроив кислую гримасу, но мужчина не остановился и в какой-то момент она оказалась у него на коленях.
Девушка фыркнула и тут же поднялась пересаживаясь на пол.
- Ты не находишь, что позволяешь себе немного не те вещи? - Хмуро спросила Влада поднимая голову и смотря на мужчину, облокотившись о кресло в котором он сидел, девушка стукнула кулачком по его ноге.
- Вон Оля, моя двоюродная сестра, она жаждет вашего общения, да-да-да, - улыбнулась девушка указывая на весьма миленькую девушку, которая сидела рядом с Максом и взглядом кого-то искала за столом, судя по всему Вальмона.
- Так что вперёд Дон Кихот, совершать сумасшедшие поступки ради дамы! - Хмыкнула она так по-детски запрокинув голову, которая оказалась возле колен мужчины.

0

56

Увы и ах, как он не старался, но девушка его покинула. Ах какая трагедия.
- Ты не находишь, что позволяешь себе немного не те вещи?
-М, разве?- так удивленно спросил мужчина взглянув на девушку, словно он вообще тут не причем и она сообщает ему такие новости о которых он был даже не в курсе.- Кажется я веду себя вполне корректно,-заметил он с улыбкой, взъерошивая свои волосы и тут его так стукнули кулочком по ноге, что он даже фыркнул и вновь опустил свой взгляд на Владу.
- Вон Оля, моя двоюродная сестра, она жаждет вашего общения, да-да-да.
Теперь че он взглянул в сторону, где стоял стол,на девушку, чье имя он бы и не вспомнил если бы его не произнесла Владислава. Он оценивающе скользил взглядом по сестре Волковой, которая по всему видемому была на пару лет таки младше её,а посл вновь взглянул на Владиславу, так скептически на нее смотря.
- Так что вперёд Дон Кихот, совершать сумасшедшие поступки ради дамы!
- Ммм, и ты хочешь сказать ты сейчас спокойно будешь смотреть на то, как я буду вертеться у твоей сестре?- поинтересовался Вальмон с улыбкой, наклоняясь ,почти таки касаясь её губ.- Ну признай, что ты будешь ревновать.- прошептал он, чувствуя её дыхание.

0

57

- Ммм, и ты хочешь сказать ты сейчас спокойно будешь смотреть на то, как я буду вертеться у твоей сестре?
Девушка сглотнула, чувствуя на своих губах его дыхание, что же он с ней делал...
В столовой же увидев столь милую картину маман поднялся и закрыл двери из гостиной в столовую.
- Дети на полу, а у нас окна открыты, - объяснила она Максиму подсаживаясь к мужчинам. - Я вам не помешаю? - Улыбнулась женщина начиная подкладывать Эрику в тарелку салатики. - Вы уже решили на какой день свадьба, и где будете праздновать? - Спросила она у мужчины так мило ему улыбаясь.
- Ну признай, что ты будешь ревновать.
Странная поза у них сейчас была, и девушка скользила взглядом по шейке мужчины, ей нравился его аромат, и вот... вот всё это...  В какой-то момент она хотела вернуть голову в нормальное положение и подняться, но при этой попытке её губы коснулись его, а кто из них это невинное прикосновение превратил в далеко не в невинный поцелуй Влада толком и не понимала, наверное всё-таки всё тот же Вальмон. В мозгу что-то щёлкнуло и девушка резко оттолкнула его поднимаясь, дыхание перехватило и она как-то испуганно смотрела на мужчину.
- Вальмон... я. я... не понимаю чего ты добиваешься, но в любом случае, я прошу тебя - оставь это, - взмолилась девушка разворачиваясь и выходя из зала, направляясь к себе в комнату, всё тело трясло а на губах до сих пор чувствовался этот поцелуй.

0

58

Улыбаясь краешками губ, Даниэль ждал дальнейших действий Влады, наслаждаясь её горячим дыханием, ароматом духов... а после и нежным касанием,  который он незамедлительно превратил в поцелуй, наслаждаясь вкусом её губ. Ладонь мужчины скользнула по щеке девушки, желая притянуть её ближе к себе, но увы она отпрянула, при чем так резко, что он с удивлением поднял на нее глаза.
- Вальмон... я. я... не понимаю чего ты добиваешься, но в любом случае, я прошу тебя - оставь это.
Сказав это Влада тут же удалилась, даже не желая слушать, что в ответ скажет Вальмон. А он же лишь откинулся в кресле с улыбкой наблюдая за тем, как девушка удаляется из гостиной на вверх. Какое то приятное чувство окутало его и он с минуты колебался над вопросом подняться следом за ней или нет, но решив все таки не торопить события, Даниэль поднялся с кресла и отправился в столовую, открывая двери, которые были не известно кем открыты.
В это время за столом Эрик с удивлением поднял глаза на свою будущую тещу, которая неожиданно так окутала его вниманием, что даже насторожило мужчину.
-Я вам не помешаю?
- Да нет, что вы,- чуть сконфуженно произнес мужчина, чуть отодвигаясь, давая женщине больше места, и с удивлением созерцая как она накладывает ему в тарелку все новые и новые салаты.
- Вы уже решили на какой день свадьба, и где будете праздновать?
-Еще пока нет, Влада хотела повременить немного со свадьбой до нашего приезда сюда, но думаю когда мы вернемся в Лондон то уже подадим заявления, так что скорее всего свадьба состоится не позднее чем через месяц,- произнес он с улыбкой, решая что Волкова старшая интересуется предстоящей свадьбой и её приготовлением.
Через пару минут вошел Вальмон, который мило улыбнувшись маме Влады сел рядом с сестрой девушке, к которой она его так  отправляла.
-Я вижу вы скучаете,- обезоруживающе улыбнулся мужчина, взглянув на Ольгу и подливая её в бокал еще вина.
Разговор с Волковой старшей медленно сошел на нет и Эрик, решив,что наверно он здесь больше не интересен, встал иза стола направляясь искать Владу, которую собственно нашел в её комнате.
- А что ты так от всех ушла?-спросил он, подходя к любимой со спины и касаясь губами её шейки.

0

59

Девушка стояла у окна пытаясь переварить всё то, что случилось, но как-то не переваривалось. Девушка даже не слышала как в комнату вошёл Эрик, этот поцелуй всё в ней перевернул.
- А что ты так от всех ушла?- Влада от неожиданности вздрогнула и невольно улыбнулась подставляя под поцелуи мужчины свою шейку.
- Я кажется заболела.... - протянула девушка поворачиваясь в его руках и зарываясь лицом в рубашку мужчины, обнимая его. Не хотелось ничего говорить, делать.... но Влада немного от него отстранившись подняла личико смотря в глаза мужчине.
- А ты меня любишь? - Тихо спросила она ожидая ответа, который был безумно для  неё важен, но мужчина молчал и каждое мгновение этого молчания заставляло ёе безумно волноваться и нервничать, отчего в какое-то момент руки стали резко холодными, хотелось отвести взгляд но нет, она смотрела в его глаза не шевелясь, замерев в ожидании.
За окном было темно, стрелка часов перевалила за восемь вечера и гости уже по-тихоньку начали расходиться, до пары донеслись голоса и звуки отъезжающих машин, это немного помогло разрядить обстановку и девушка вздохнула как-то более свободней.

0

60

- Я кажется заболела....
Эрик чуть нахмурился, обнимая девушку, уже собираясь разразиться триадой о том, что сейчас она ложиться в постель и будет лечиться, но внутри было такое твердое ощущение, что её состояние во все не из-за болезни, в комнате царило какое то напряжение, да и сама Влада была чем то очень сильно взволнована.
- Что случилось?- тихо спросил он, заправляя прядку выбившихся волос ей за ушко.
- А ты меня любишь?
Почему то именного этого вопроса в этот момент он совершенно не ожидал, да и такое волнение Влады, даже через рубашку он чувствовал,как её руки похолодели и она даже не дышала, ожидая его ответа. Эрик же вновь притянул любимую к себе, не давая ей больше возможности отстраниться.- Да,-ответил он, поддаваясь чуть вперед и захватывая её нижнюю губу, при этом толкая девушку к подоконнику, приподнимая и усаживая её на него, заставляя обвести себя ногами. -Да,да,да,да я люблю тебя,- громко произнес мужчина, моментально сокращая расстояние между ними и накрывая её губы поцелуем. Он был как нежен, так и требователен, словно стараясь развеять в своем поцелуи и в своих прикосновениях всю её неуверенность.
- А сейчас ты мне расскажешь что произошло,- прошептал он у её губ, чуть отстранившись, проводя ладонями по её бедрам, еще сильнее задирая платье.

0

61

- Да,
Кажется от этих слов сердце забилось просто с сумасшедшей скоростью, а Владислава вздохнула более свободно улыбаясь, когда любимый посадил её на подоконник. Она обвила его за шейку отвечая на поцелуи, наслаждаясь этим. И вот это всё, его слова, поведение, действие окончательно заставили её забыть про выходку Вальмона.
- А сейчас ты мне расскажешь что произошло,
Влада глубоко так вздохнула притягивая его к себе и обнимая.
- Всё хорошо, просто... я так подумала... давай перенесём свадьбу? - Тихо попросила девушка зарываясь пальчиками в его волосы. - Вот как приедем, так и подадим заявление? - Спросила девушка проводя пальчиками по щеке мужчины. Она хотела ещё что-то сказать но снизу раздался голос маман, требующей, чтобы Владка помогла с посудой.
- Ложись, я помогу и приду, - улыбнулась девушка касаясь любимых губ и спрыгивая, одёргивая платье и выходя из комнаты, сталкиваясь нос к носу с Максимом, который притащился показать Эрику свои проекты зданий.
- Пока Владки нет я тебе всё покажу! - Жизнерадостно произнёс братик устанавливая ноутбук на кровать. - Кстати, всё хотел спросить, а ты не против что твой друг подкатывает к твоей будущей жене? - Спросил Максим поднимая глаза на Эрика, к которому проникся большой симпатией. - Владка, как я вижу, не в восторге и это её бесит, - заметил он начиная клацать по ноуту.
Девушка же спустилась вниз к маман где уже крутился Вальмон.
- А вот и я, давайте чего делать и я пошла спать, - улыбнулась она начиная складывать тарелки.

0

62

- Всё хорошо, просто... я так подумала... давай перенесём свадьбу? Вот как приедем, так и подадим заявление?
Услышав эти слова Эрик улыбнулся краешками губ, в глубине души, ну не совсем так конечно глубоко, он боялся, что после этой поездки Влада и во все решит отложить свадьбу на дальний срок.
- Я готов хоть сейчас идти в загс и расписываться, -улыбнулся он, вновь накрывая губы любимой поцелуем, постепенно опускаясь к шейке, скользя ладонями по её телу таки намереваясь стянуть с нее платье, но увы... Послышался голос мамы Влады и Эрик раздраженно фыркнул из-за того, что их так прервали.
- Ложись, я помогу и приду.
- И это помогу опять затянется на пол ночи,- буркнул Эрик, вспоминая как прошлой ночью она решила помочь маме с готовкой и в результате легла в постель, когда мужчина видел уже десятый сон. Но благо в этот раз скучать не пришлось и как только Влада вышла, в комнату вошел Максим, тут же падая на кровать с ноутом, намереваясь показать мужчине свои проекты, которые они обсуждали за столом, при этом молодой человек поделился с ним весьма интересными новостями, которые он сам и не замечал.
- Кстати, всё хотел спросить, а ты не против что твой друг подкатывает к твоей будущей жене? Владка, как я вижу, не в восторге и это её бесит.
Услышав это Эрик весьма напрягся, взъерошивая свои волосы. Да, он и до этого замечал как Вальмон всячески уделяет Владе внимание, но таки Фокс старался это присекать, да и друг всегда переводил все в шутку...
В это время же Вальмон, проводив Олю,вернулся в дом, направляясь на кухню, где собственно и застал обеих Волковых.
- Может вам помочь? А то вы весь ден то убираетесь, то у плиты крутетись,- заметил мужчина, становясь так рядом с Владой и мило ей улыбаясь.

0

63

- Может вам помочь? А то вы весь ден то убираетесь, то у плиты крутетись,
Девушка скрипнула зубами и рассерженно фыркнула демонстративно не замечая его, маман же весь так радостно улыбнулся.
- Буду вам очень благодарна, кстати, милая, а Эрик не хочет помочь?  - Спросила она у Влады подходя к мойке.
- Нет мам, они с Максимом заняты, - ответила девушка. - Мамуль, ты иди, а мы тут всё уберём, да-да, - улыбнулась Владислава, на что мамик сразу согласился, и как только она вышла из кухни девушка повернула злющее и рассерженно личико к Вальмону.
- Вальмон, оставь мою мать в покое! И нефиг строить из себя всего такого хорошего, тем самым настраивая маму против Эрика! - Заявила она закрывая на кухне дверь, чтобы их не слышали.
- И не приближайся ко мне ближе чем на метр! - Заявила она, смотря на мужчину. Но таки надо было мыть гору посуды, чем собственно девушка и занялась отвернувшись от мужчины..

0

64

Даниэль мило улыбнулся Волковой старшой, провожая её взглядом и вновь устремляя свое внимание на Владу. Вальмон по сути своей был таким человеком, которому если сказали нельзя, то значит ему обезательно надо было это сделать, если ему сказали же наоборот "надо,Вася, надо", то он найдет сотни отговорок, сотни причин что бы этого не делать, так что не чего было удивляться, когда на все протесты Влады, он подошел к ней сзади и обнял, при этом так кусая  её за плечо.
- Какого ж ты обо мне плохого мнения,- заметил он, отстраняясь отдевушки и начиная помогать ей мыть посуду, складывая чистые тарелки и подавая грязные.
Через какие то пол часа, все было вымыто и Даниэль с чувством выполненного долга вновь притянул к себе Владу.
- Ну вот чего ты такая вся недовольная, может у меня жизненная потребность тебя  мучать,а?- улыбнулся мужчина, прижимая девушку к себе, чуть наклоняясь и начиная фыркать ей в ушко...
А на верху тем временем Эрик с Максимом обсуждали его проект, хотя у Фокса все мысли были направлены в другом направлении,а когда еще мимо их комнаты прошла мама Влады, которой та собственно и пошла помогать, мужчина таки решил спуститься вниз и посмотреть чем там его возлюбленная одна занимается...  и надо же было ему зайти в тот момент, когда Даниэль так мило привлек Владу к себе, обнимая её...

0

65

- Какого ж ты обо мне плохого мнения,
- Оно сложилось благодаря твоим поступкам, так что осознай и сделай выводы. - Заметила девушка включая воду. На удивление они довольно быстро справились и мужчина так по-хозяйски притянул её к себе.
- Ну вот чего ты такая вся недовольная, может у меня жизненная потребность тебя  мучать,а?
- Вальмон, блин! Я тебя предупреждала, нет?! - Громко возмутилась девушка терпению которой пришёл конец. - Я тебе говорила не подходить ко мне ближе чем на метр?! - Они стояли спиной к двери, поэтому ну никак не могли его увидеть, с большим трудом она отстранила от себя мужчину. - И ещё одна такая выходка, и я всё расскажу Эрику, вот! - Она показала язык мужчине и повернулась увидев прямо перед собой любимого. Девушка захотела мысленно провалится сквозь землю, но ведь по сути, это же Вальмон её домогается, а не она его....
- А я уже закончила, пойдём спать, - слабо улыбнулась девушка останавливаясь между мужчинами на тот случай если Эрик полезет выяснять отношения через кулаки.

0

66

Мужчина молча наблюдал за сценой на кухне, гадая то ли его заметили и устроили такой спектакль, то ли и вправду все именно так как он сейчас видит. Когда же его таки заметили, Эрик фальшиво улыбнулся во все 32 зуба.
- А я уже закончила, пойдём спать.
- Я вижу, что закончила,- ответил Эрик, отодвигая в сторону Владу, которая таки стояла между ним и Вальмоном. Дальше все развивалось по самому банальному сценарию, после которого были обеспечены синяки, ссадины, переломы и разбитая посуда. В конце концов все конечно заканчивалось хеппи ендом молодых людей растаскивали по разным углам и на этом стычке приходил конец.
В этот раз все было именно так, только после того, как Эрик с Владой поднялись на вверх, мужчина заявил, что завтра же они уезжают. таки ему было жалко свои нервы, одним словом вместо того, что бы спать они занимались разбором полетов, в результате которого у Эрика просыпалось желание пойти к Вальмону и таки сломать ему еще что нибудь, что он там ему не сломал.

0

67

И они вернулись обратно, правда после этого девушка надувшись на Эрика переехала обратно к себе, и с учётом того, что она больше у них не работала, то виделись они лишь по вечерам. Её бесило то, что любимый начал выяснение отношений прямо в доме, из-за чего перепугался ребёнок, Максу поставили фингал, так как именно он разнимал их, а мама потом долго не могла успокоиться, к тому же девушка сильно поругалась с маман, которая заявила, что Эрика вообще не желает в своём доме. Но, больше всего её убил тот скандал в их комнате, который он ей закатил.
Был довольно поздний вечер - около 10-ти часов, как девушка зашла в свою квартиру где уже был Эрик.
- Привет, - протянула девушка кидая ключи и ставя пакет с продуктами и газетами на полку, собственно так они разговаривали друг с другом всю эту неделю. Как только они приехали девушка целенаправленно начала искать работу, но увы, несмотря на три собеседования её нигде не брали, как ей казалось - с лёгкой руки Фокса, который был не последним человеком в этом городе, а тут ещё телефон сломался, и она жутко бесилась по этому поводу.

0

68

После того как они вернулись домой, все совершенно пошло наперекосяк. Влада съехала от него, что таки просто вывело Эрика из себя еще больше, она словно ставила ему вину то, что он избил Даниэля. Ну конечно мужчина тогда весьма сильно погорячился, но таки не капли не чуствовал себя виноватым,а как иначе он должен был поступить? Кто то лапает его жену, при чем не стесняясь посторонних,а он должен интеллигентно ему обьяснять, что так делать нельзя,а потом говорить спасибо своей же возлюбленной, которая скрывала от него сей факт? Одним словом обижены были оба, но причины съезжать Фокс не находил... а она взяла и съехала. ДА и после этой драки Вальмон словно на зло перестал появляться на всех совещаниях, совершенно игнорирую все запланированные Эриком встречи, ведя совершенно другие дела. Фирма словно раскололась на двое, при этом никто из сотрудников не знал кого слушать, Эрик говорил одно, приходил Даниэль говорил другое, одним словом работа никак не шла...
Уже больше трех часов Эрик сидел в квартире Влады, от которой она сама когда то дала ему ключи. Мужчина сидел в гостиной щелкая пультом, при этом то и дело смотря на часы. Он приехал что бы хоть как то наладить отношения, а её не оказалось дома...Да и где можно шляться до 10 часов вечера. Медленно, но верно Фокс начинал злиться, особенно когда голос в трубке говорил, что вызываемый абонент не доступен. Но наконец то раздался звук открывающийся двери и пес, который все это время сидел на коленях у Эрика тут же помчался встречать хозяйку.
- Привет.
Эрик даже фыркнул от такого безразличного тона. Они не виделись уже столько дней, а она нагродила его только этим приславутым привет.
- Привет,- в тон ей ответил он, выключая телевизор и вставая с дивана. Мужчина медленно проследовал за любимой, облокачиваясь о стену и наблюдая за тем, как Влада раскладывает продукты. -Где же вы так до поздна задержались  то?- поинтересовался Эрик, чувствуя как его можно сказать разрывает от ревности и злости, но он таки старался вести себя как можно спокойнее, при этом еще пытаясь придать себе самый безразличный вид, хотя по нему было видно,что еще чуть чуть и он взорвется.

0

69

-Где же вы так до поздна задержались  то?
Девушка прекратила разбирать продукты и демонстративно задумалась, так ещё подняв глаза к потолку.
- Где же я задержалась-то, - она честно задумалась, - ну, сначала бегала по поводу работы, где мне опять отказали, потом пошла за продуктами, а потом... потом я изменяла тебе с первым встречным, такой ответ устраивает? И заметьте, я ничего не скрываю, можете начинать бить морду холодильнику, жаль только моих родителей рядом нет, - язвительно закончила девушка которая просидела почти весь день с ребёнком подруги и только-только освободилась.
- Ужинать будешь? - Спросила она более миролюбиво, поворачиваясь к Фоксу и смотря на него. Она безумно соскучилась за ним, но его ужасное поведение, и вообще, просто выводили её из себя. Зевнув она стянула с себя свитер направляясь в спальню, попутно расстёгивая брюки и стаскивая их с себя, начиная переодеваться, что-то напевая себе под нос.

0

70

- Где же я задержалась-то, ну, сначала бегала по поводу работы, где мне опять отказали, потом пошла за продуктами, а потом... потом я изменяла тебе с первым встречным, такой ответ устраивает? И заметьте, я ничего не скрываю, можете начинать бить морду холодильнику, жаль только моих родителей рядом нет.
Услышав это Эрик глубоко вздохнул, пытаясь совладать с собой, что бы не притянуть к себе это создание и не придушить. Она словно специально выводила его из себя, бросая свои язвительные фразочки, заставляя желать так подойти к ней и придушить, вот просто придушить.  Но таки мужчина не сдвинулся с места, он даже ничего такого не сказал, просто стоял и молчал, сверля девушку взглядом.
- Ужинать будешь?
- Буду, - буркнул он таки, наблюдая за тем как Влада стягивает с себя свитер, а потом направляется в спальню, куда собственно мужчина пошел за ней. Она использовала запрещенный прием, она начала раздеваться перед ним, показывая ему свое тело, по которому он сходил с ума и так скучал. Она прекрасно знала что этим его обезоруживает, что еще немного и он упадет тут перед ней на колени с воплями, что, ааа он так больше не может. Достаточно быстро мужчина преодолел расстояние между ними, беря Владу за руку и достаточно резко притягивая её к себе, забирая из её рук одежду и выкидывая в сторону.
- И сколько это будет продолжать?- спросил он, смотря на девушку и чувствуя её дыхание...

0

71

- И сколько это будет продолжать?
- Пока ты не извинишься за ту истерику, что ты мне закатил той ночью после драки, - заявила девушка дернувшись в его руках, но Эрик держал крепко и она поджала губы насупленно смотря на мужчину.
- Отпусти меня Фокс, и пока не извинишься, не трогай меня! - Заявила она. Да, у девушки был тоже характер не сахар и первая на примирение в том, и согласие в том, что она виновата девушка не собиралась делать. Некоторые слова Эрика в ту ночь больно проехались по самолюбию, и спускать это она не собиралась. Повторно дёрнув рукой она таки смогла выбраться и тут же натянула на себя футболку и брюки.
- Пойдём ужинать, этот маленький монстр мне даже поесть не давал, - вздохнула девушка. она безумно устала, хотелось лечь так с ним в обнимку и спокойно полежать, посмотреть какой-нибудь фильм.
- Я никогда не думала, что дети такие монстры...а.... твоя домашняя одежда в шкафу, переодевайся, а то от вашего пиджака работой так и тянет, - улыбнулась она.

0

72

- Пока ты не извинишься за ту истерику, что ты мне закатил той ночью после драки. Отпусти меня Фокс, и пока не извинишься, не трогай меня!
Эти заявления таки шокировали мужчину, что он даже малость опешил. А то как она вырывалась из его рук достаточно сильно задело его гордость. Он сам, первый приехал к ней, прождал её три часа и теперь она заявляет ему, что бы он её не трогал. Раздраженно фыркнув, Фокс стянул с себя пиджак, кидая его на стул. Нет, первым он извиняться не будет, не в этой ситуации.
- Ну не трогай, так не трогай,- фыркнул он, возвращаясь за девушкой на кухню.
- Пойдём ужинать, этот маленький монстр мне даже поесть не давал. Я никогда не думала, что дети такие монстры...а.... твоя домашняя одежда в шкафу, переодевайся, а то от вашего пиджака работой так и тянет.
Услышав столь спокойные фразы, при чем достаточно миролюбивые, Эрик в удивлении изогнул бровь, взглянув на Владу.
- Секунду назад ты пылала гневом и была вся возмущенна, а сейчас... Это на тебя так стали агрессивно влиять мои прикосновения?- спросил мужчина, смотря на любимую. Эта фраза про "не трогай меня" слишком сильно его задела. Но ответа Фокс не стал дожидаться, он лишь вновь взъерошил свои волосы и пошел в спальню переодеваться.
Вернувшись, уже в домашней одежде, Эрик сел за стол, откидываясь на спину и вытягивая ноги.
- Завтра ты возвращаешься домой, обратно в нашу квартиру,- между прочим заметил Эрик. он даже не спрашивал, хочет она или нет, он просто сказал, что она возвращается значит возвращается.

0

73

Девушка фыркнула на его  слова и глубоко вздохнула накрывая на стол.
Они о чём-то говорили, а потом.... потом Влада постелила в зале где был телевизор и потянула его туда, где удобно устроилась у него на груди, В первые за всю неделю ей было настолько хорошо. Девушка прижалась к нему и обняла, закинув на мужчину ножку и сильней натянув одеяло, в квартире было прохладно довольно.
- Как дела на работе? - Тихо спросила она начиная выводить пальчиком узоры на его груди, поднимаясь к шейке и задевая её пальчиками.
- Мне Элен звонила, жаловалась на ваше поведение, ага, - с улыбкой произнесла Влада так сладко зевая и вытягивая ножки продолжая выводить на его груди какие-то узоры.
- И говорят Локвуд готовит какой-то бунт,  из-за того, что сорвалось пару сделок и на фирму подали в суд три компании, может я могу чем-нибудь помочь? - Тихо спросила девушка приподнимаясь на локте и скользя взглядом по личику мужчины.

0

74

Дальше все было куда спокойней и они даже не ругались,и не дулись друг на друга. Напротив, восстановилась какая то идиллия. Они лежали двоем на диване, наслаждаясь теплом друг друга и даже не был важен фильм. Эрик уже давно не вникал в сюжет идущий на экране, а просто наслаждался нежными прикосновениями Влады, то и дело пододвигая её ближе к себе , скользя ладонью по её бедру.
- Как дела на работе?
- Да нормально, - с неохотой ответил Эрик чуть поморщившись, работа особенно сейчас было не самой приятной темой для разговора и мужчина попытался осторожно от нее уйти, но увы, у Влады были свои информаторы и она по видимому была в курсе событий.
- Мне Элен звонила, жаловалась на ваше поведение, ага.  И говорят Локвуд готовит какой-то бунт,  из-за того, что сорвалось пару сделок и на фирму подали в суд три компании, может я могу чем-нибудь помочь?
- Просто наша работа с Вальмоном подошла к логическому концу и думаю в скорем времени мы или разделим фирму или во все её закроем, но существовать вместе мы уже не можем, а Локвуд... ну у него свои тараканы, пусть бунтует, главное сохранить хотя бы оставшиеся контракты и выиграть суд,-произнес он, скользя взглядом по любимой. -И чем же нам можно помочь?-поинтересовался мужчина с улыбкой, притягивая Владу обратно на место и зарываясь носом в её волосы.

0

75

- Просто наша работа с Вальмоном подошла к логическому концу и думаю в скорем времени мы или разделим фирму или во все её закроем, но существовать вместе мы уже не можем, а Локвуд... ну у него свои тараканы, пусть бунтует, главное сохранить хотя бы оставшиеся контракты и выиграть суд,
- Ну как так, - расстроенно вздохнула девушка. - Ну, вы столько лет вместе с Вальмоном создавали эту фирму, столько сил убито, а тут пришла я... и всё из-за меня в общем... - было грустно осознавать, что вот из-за неё распалась такая дружба и такая фирма...
- Эрик ну как так, - девушка со вздохом села на диване так расстроенно смотря на мужчину.
- ну... для Вальмона эти приставания шутка, он скорее всего не ожидал, что ты так остро отреагируешь, да... поговори с ним, ну пожалуйста, вы столько лет находили общий язык а тут не можете, - продолжила девушка так умоляюще смотря на мужчину.
- Обещай, что поговоришь с ним, да? Вы вместе её создавали, и должны вместе вытянуть её из кризиса, сколько людей лишится работы! Фокс! фоооооокс! где твоя совесть?! - Она с улыбкой так постучала осторожно кулачком по его груди, - что-то пусто, совести там наверное нет... - улыбнулась девушка.

0

76

Когда Влада села на диване и начала уверять его, что не следует закрывать фирму или же делить её, Эрик фыркнул, закрывая глаза и натягивая одеяло чуть ли не на голову, он уже жалел, что во все начал этот разговор,а точнее ответил на вопрос любимой, что там такое твориться.
- Я не хочу это обсуждать,- протянул Фокс, стараясь свести этот разговор в тупик, таки не понимая его смысла. Его раздражало то, что Влада до сих пор прикрывала Даниэля, что видите ли он просто шутил,а опять ссориться он не хотел, если в её сознании он шутил, пусть так и будет, но у него было свое мнение на этот счет. Когда же она осторожно ударила его кулачком в грудь, Фокс улыбнулся, скидывая с себя одеяло и таки резко притягивая любимую к себе и переворачиваясь, нависая теперь над ней.
- Ну раз мы пришли к выводу что я бессовестный значит я могу делать все что угодно,- улыбнулся он, поддаваясь вперед и кусая нежно любимую за носик, но потом таки запечатлевая на нем поцелуй. -Ммм, мне нравится быть бессовестным,- заметил между прочим мужчина, скользя ладонью по телу девушки, задирая чуть футболку, чувствуя нежную кожу.

0

77

Все налаживалось, таки молодые люди смогли побороть упорство в друг друге в нежелание признавать, что оба были не правы, засунули свою гордость в дальний ящик и зажили спокойно. Да к тому же эта недельная разлука прекрасно повлияла на их отношения друг к другу, теперь все стало как то на много более трепетно. И все было бы так идеально, если бы не факт того,что Влада просто жаждала познакомиться с родителями Фокса, что таки даже отказывалась подать заявление, пока это событие не произойдет, и Эрик все таки сдался.
- Все таки можно было обойтись и без этого, пригласили маму к нам познакомились и все, зачем надо было ехать,- в очередной раз попытался взбунтоваться Эрик, хотя смысла поворачивать уже не было, они почти доехали и вот в далеке уже виднелась знакомая крыша.
- Тут так красиво.
На восторженный вздох любимой Эрик лишь фыркнул, окидывая дом взглядом. Да, если учесть что сама квартира Фокса была самой что ни наесть обычной, ни отличающая ни от каких других, то о доме, в котором жиле его родители, этого сказать было нельзя.
- Ну что же, пойдем искать маман и фатера,- произнес он, беря любимую за руку и в тайне надеясь, что второго все таки дома не будет. Не смотря на то, что конфликт был давно забыт и Эрик уже жил своей жизнью не завися от родителей, он все равно чувствовал себя достаточно не уютно под взором отца, который по его рассказам в его годы был куда успешней. Но каким было его удивление, когда войдя в дом, взору мужчины престал Даниэль, так мило беседовавший с его маман. Хотя конечно это было весьма не удивительно, с Вальмоном мужчина дружил с самого детства, таки чуть ли не на соседних горшках сидели и Вальмон часто торчал у него дома, но вот сейчас, после случившегося Фокс ну никак не надеялся его здесь увидеть. Мама же была безумно рада увидеть Эрика, который ни так и часто заезжал домой, и тут же кинулась к нему,а поле весьма тепло и радушно приняла и Владу, одобрив выбор сына.
- Я думаю мне лучше уйти,-заметил Вальмон, который наблюдал всю эту картину,стоя чуть чуть в стороне.

0

78

- Я думаю мне лучше уйти
- Останься Даниэль, - произнёс незнакомый для Влады голос. Это вышел папик Эрика, которому девушка осторожно улыбнулась но удостоилась лишь хмурого неприветливого взгляда.
Собственно после этого, фатер увёл Даниэля и Криса в свой кабинет где они минут 30 что-то обсуждали, а девушка в маман Эрика пила чай, не задумываясь о том, что происходит в кабинете.
Но вот, двери открылись и вышел отец Эрика, который прямым шагом подошёл к девушке.
- Мисс, я думаю вам пора,  улыбнулся он, девушка же недоумённо на него посмотрела. - Эрик женится на мисс Кройк, своей бывшей возлюбленной. Я рекомендую вам сегодня собрать все свои вещи из его квартиры и переехать, дабы не затягивать весь этот неприятный процесс. Я понимаю, что вам тяжело, но для Эрика будет лучшим если вы не будете устраивать сцен и истерик.
Влада поражённо всё это слушала, пытаясь взглядом найти Эрика, но он оставался в кабинете.
- Это такая шутка? - горло отказывалось слушаться, и она в упор смотрела на мужчину не зная как реагировать. Всё было как-то странно, и непонятно, а внутри всё замерло. Мама Эрика сама поражённо смотрела на своего мужа.
- Нет не шутка, машина уже ждёт вас во дворе, вас отвезут на квартиру к Эрику, где вы соберёте вещи и отправитесь к себе. В свою очередь, если вы не будете устраивать сцен и исчезните из жизни моего сына и его будущей супруги, я гарантирую вам безбедное существование.
Девушка ошарашенно смотрела на мужчину пытаясь всё это переварить.
- Эрик, - позвала она поднимаясь с дивана и смотря в сторону кабинета, из которого вышел Даниэль.

0

79

Когда в комнату вошел отец,Эрик сразу же почувствовал что сейчас что то будет и будет то не самое хорошее. Собственно так и случилось... Уже когда Фокс стрший вышел из кабинета и в гостинной послышался его голос, Эрик все еще продолжал сидеть в кресло. Со стороны казалось что он потерял всяческую способность двигаться, да и вообще что либо делать, он просто сидел и смотрел в одну точку.
- Эрик.
А услышав знакомый голос мужчина лишь закрыл глаза и кажется еще больше вжался в кресло.
Даниэль же, который присутствовал во время всего разговора и всячески пытался переубедить Фокса старшего, глубоко вздохнул наблюдая состояния друга. Его с одной стороны было и жалко, ну подумаешь переспал с девочкой, что теперь всю жизнь расплачиваться, но с другой... Его эта беспечность, что возможно инцидент исчерпан и он может спокойно жениться, убивала. У людей, с которыми он связался была замечательная память.
- Пойдем от сюда, - тихо произнес Вальмон, закрывая дверь кабинета и подходя к Владе, беря её за руку. Если она в тот момент и пыталась сопротивляться, то Даниэль этого просто не замечал, он просто хотел, что бы она сейчас не нажила себе проблем, к тому же все решено было уже давно. Все так же молча мужчина усадил Владу в машину, а после быстро сев за руль, тут же тронулся с места.
- Только без истерик,- попросил Эрик, когда они отъехали на почтительное расстояние от дома, заезжая в небольшой лесок,останавливаясь и таки начиная свой рассказ.

0

80

Было как-то пусто, слишком пусто в груди. Девушка смотрела на Даниэля, пытаясь по его действиям понять что это шутка, но это была не шутка... всё было так... так противно, что хотелось уйти, убежать, и никогда никого к себе, ближе чем на пушечный выстрел, не подпускать.
- Пойдем от сюда,
Девушка пару раз дёрнула рукой, желая таки увидеть Эрика, но встретившись взглядом с его отцом она сглотнула и вышла вместе с Даниэлем, так и оставив в гостиной Фоксов свою курточку. Девушка молча села в машину и так молчала всю дорогу, пока Даниэль не остановился и не начал рассказывать ей всё.
- Зачем он сделал мне предложение? - Тихо спросила она поворачивая голову и смотря прямо в глаза мужчине. Не хотелось ровным счётом ничего - ни орать, ни плакать, ни устраивать такие мелкие апокалипсисы, хотелось просто молчать и никого не видеть, но в тот же момент девушка со страхом думала как будет собирать вещи, которые они вместе с Эриком разбирали, буквально несколько месяцев назад.
- Побудешь со мной пока я вещи соберу? - Спросила девушка продолжая также смотреть на Даниэля, она просто не представляла как там будет одна, и просто вот боялась своего одиночества в этой квартире.
Минут через 40 они вошли в квартиру и что-то в груди так болезненно сжалось, Владка с силой стиснула зубы чтобы не расплакаться, собирала вещи девушка на автопилоте, специально стараясь не обращать внимание на обстановку в квартире, она старалась забрать всё, не забыв ничего, словно её тут никогда и не было, вычеркнув себя из его жизни. Когда сумки были собраны Волкова стянула с пальца ту самую скрепку, таки кольцом они так и не обзавелись, и положила на полке вместе с ключами. Подхватив собаку Влада отдала сумку Вальмону и они спустились вниз.
- Я не сильно тебя задерживаю? - Тихо спросила она у мужчины скользя взглядом по проносившимися за окном домами и людьми.

0

81

- Зачем он сделал мне предложение?
Вальмон пожал плечами и ничего не ответил, все его слова о том, что Эрик был уверен, что все это уже давно в прошлом, что он давно живет самостоятельной жизнью и выбирать себе супругу может сам, были бы пустым звуком, по этому лучше было промолчать.
Мужчина молча следовал за ней по квартире, оглядывая знакомые комнаты, рассматривая фотографии, ожидая пока Влада собирает вещи, он даже успел познакомиться с её псинкой и даже умудрился помучать её, гоняя по паркету.
- Я не сильно тебя задерживаю?
- Если я скажу да, ты добровольна выйдешь из машины и потом пойдешь оплакивать свою женскую долю?-поинтересовался Даниэль, взглянув на хмурую моську девушки, которая наблюдала за проносящимся городским пейзажем. -Очнись подруга,- произнес он достаточно жизнерадостно и взъерошил Владе волосы, таки никто ж не умер,все живы и возможно это даже ни конец, за столь долгий период, который он молчал, а это ему вообще не свойственно, он нашел сотни плюсов в сложившейся ситуации, ну по крайней мере для него. Да и вообще солнце светит, время идет и все прекрасно. Теперь таким настроем оставалось зарядить Волкову, которая сидела мрачнее тучи и если сейчас немного поднажать она расползется здесь мокрым жалостливым пятном, по сему Вальмон просто таки чувствовал свой личный долг замучить эту девушку, что бы на её лице появилась улыбка, собственно этим он и занялся.
Остановив машину у центрального парка, Даниэль за руку втащил девушку из машины и потянул в парк.
- Тееееееетенька, купи мне фаааарик,- протянул Даниэль, дергая Владу за футболку и строя глазки, при этом все это было сказано и выглядело так, что прохожие невольно оборачивались пытаясь отгадать то ли мужчина душевно болен, то ли сие чудо акселерат.

0

82

Прошёл почти месяц с того самого момента. Девушка всё это время безутешно искала работу, но увы и ах, везде пролетала как фанера над Парижем.
Был уже поздний вечер ноября, когда она зашла в квартиру после того как выгуляла псинку, Владка безумно сильно замёрзла.
Зайдя в квартиру она кинула пакет с сосисками и соком с макаронами на пол кухни и пошла раздеваться, деньги неумолимо быстро заканчивались, и она уже подумывала о том, чтобы вернуться к родителям. Кто-то каждую неделю переводил на её счёт довольно крупную сумму, но девушка не трогала ни копейки, а сегодня, всё что накопилось вернула обратно на тот счёт, с которого они приходили.
Эрика она также не видела, но почти каждую ночь сверлила взглядом телефон разрываемая мыслями о том, позвонить или нет... но не звонила...
Зато Даниэля она видела несколько раз в неделю, и вот в эти своеобразные свидания она узнала мужчину гораздо лучше, да и мнение о нём изменилось, с ним было лучше и легче скрывать боль и тоску, и девушке казалось, что мужчина вообще не подозревает о её внутреннем состоянии.
Набрав номер Вальмона Влада вздохнула заходя на кухню и разбирая купленное.
Услышав его голос Владка улыбнулась, она знала, что мужчина скоро уезжает, и уезжает на довольно долгое время.
- Ваааальмон, приезжай на ужин, я тебя спагетти с сардельками накормлю, - протянула она улыбаясь.

0

83

Даниэль мчался по дороге, подпевая при этом одной из популярных песен сезона, звучащей из магнитолы.На дворе стоял конец ноября, было холодно и в голове все чаще всплывал факт, что совсем скоро он будет там где тепло, где очень тепло, эти мысли прям таки согревали даже лучше любого теплого свитера.
Зазвонивший телефон, заставил таки убавить музыку и даже фыркнуть, но когда он увидел, что звонит Влада, на лице мужчины таки появилась довольная улыбка.
- Привет, подруга дней моих суровых, голубка дряхлая моя,- процитировал он таким жизнерадостным тоном, во все сбавляя звук магнитолы на минимум.
- Ваааальмон, приезжай на ужин, я тебя спагетти с сардельками накормлю.
- Ммм, ну раз с сардельками, то приеду, вот если бы сказала, что без сарделек, то даже бы и не подумал, но таки ради сарделек готов на все,- произнес мужчина, взъерошивая волосы и начиная задавать девушке еще кучу каких то бессмысленых вопросов при этом так счастливо улыбаясь. Конечно если бы Влада не позвонила он бы все равно приехал бы к ней, точнее он к ней уже ехал, но тут еще и появился повод колбасного или сосисочного изделия.
- Смотри как я быстро примчался ради сарделек, -заявил Даниэль с порога, чмокая Владу в щеку и вручая ей бутылку вина.- С пустыми руками в гости не ходят, ну или точнее у меня просто завалялась бутылка в машине,- прокомментировал он, скидывая пальто и таща тут же Владу на кухню, так сказать что бы кормила голодного гостя.

0

84

Болтая с Вальмоном Влада поставила на печку кастрюльку с водой и вытащила сковородку, готовя соус для спагетти. А мужчина так быстро добрался, что заставило её удивлённо на него посмотреть.
- С пустыми руками в гости не ходят, ну или точнее у меня просто завалялась бутылка в машине,
Девушка рассмеялась, принимая из его рук бутылку. - Вальмон, брысь руки мыть, - так строго заявила она щёлкнув пальчиками по его носику, пока же мужчина мыл руки она быстро обжарила в сардельки в соусе с овощной смесью, и вытащила штопор чтобы открыть вино, но вот увы и ах это слабо получалось, поэтому Владка оставила это Вальмону.
- Когда уезжаешь? - Спросила она, когда они сели за стол. Девушка, не особая любительница макарон отметил для себя, что вот так вот совсем даже ничего и довольно вкусно.
- А я ходила сегодня опять на собеседование.... но пролетела.. не пойму, кто им блин всем нужен... - вздохнула она наматывая на вилку длинные тонкие макароны и кидая кусочек сосиски псинке.

0

85

Даниэль уже спокойно ориентировался в квартире Влады и таки можно сказать уже даже спокойно хозяйничал в ней. Быстро помыв руки, он вернулся на кухню, открывая бутылку вина, которую видно оставили специально для него, и уселся за стол.
- Когда уезжаешь?
- Вот все дела закончу и все, поминай как знали и пиши письма,- ответил Даниэль, придодвигая к себе тарелку и принимаясь за еду. Таки он специально выжидал время не говоря ничего, тчо бы так сказать насладиться кислой мимой, выражающей "Ах я так не хочу что бы ты уезжал".
- Вот сейчас вам надо было по сценарию кинуться на колени с криками "не покидааааай меня любииииимый"-протянул мужчина при этом уже чуть ли не начиная изображать,как вся эта картина должна была выглядеть, но таки остановился, начиная просто разливать вино по бокалам.
- Но если серьезно, то я уезжаю, как только ты собираешь свои вещи и оформляешь все бумаги на поездку,- сказал Даниэль, делая глоток вина и поднимая глаза на Владу. Дотянувшись до салфетки и ручки он быстро что то написал и протянул листочек девушке. -Это собственно столько сколько ты будешь получать,-заметил он, вновь возвращаясь к макаронам и с упоением их уничтожая.- Но если тебе мало, то остальную сумму я согласен отдавать натурой,- произнес мужчина, собственно это было не мудрено, серьезным он быть просто не мог.

0

86

Прошёл ещё один месяц за который пара успела побывать в двух странах - Португалии и Италии, собственно они и сейчас находились в Италии, ожидая, когда же им выдадут визы в Нидерланды. А сейчас... сейчас все дела были улажены, и пара была в Венеции.
- Ааааааа, я бы отсюда никогда не уезжала, - протянула девушка глаза которой от всего этого просто сияли. Стоит отметить, что она отказалась от зарплаты, заявив, что будет работать за питание, крышу над головой, ну и т.д.
Сейчас пара шла по улочкам ночной Венеции, и всё было безумно таким.. волшебным... гондолы, музыка, итальянский язык...
Рядом, звонко цокая подковами по каменной мостовой прошла лошадка вместе с её хозяином.
- Пошли покатаемся? - С улыбкой предложила Влада увидев свободную лодочку, хотя они направлялись в какой-нибудь ресторан чтобы поужинать, но вот это удовольствие от плаванья.
Вот с Даниэлем, она всё меньше и меньше думала об Эрике, особенно после того как увидела в газете довольно симпатишные фото любимого с красивенькой девушкой, они даже выглядели счастливыми.

0

87

Решение поехать вместе с Вальмоном Влада приняла просто таки на ура и даже отказалась от зарплаты, которую он был готов выплачивать, собственно уверять её поменять решение мужчина даже не стал пытаться. И вот за этот месяц, который они провели вместе,фирма, которую нынче возглавлял Вальмон и которую он начал с нуля после закрытия совместного с Эриком дела, достаточно преуспела в делах и таки зарекомендовала себя почти во всех городах, в которых они бывали. Да и молодые люди еще больше сблизились друг с другом.
- Ааааааа, я бы отсюда никогда не уезжала.
- Тоже самое ты говорила почти в каждом городе, когда мы были в Португалии,- заметил Вальмон с улыбкой, оглядываясь во круг, пытаясь таки выловить где нибудь хорошенький и уютный ресторанчик, но увы.
- Пошли покатаемся?
Даниэль взглянул на Владу пытаясь понять на чем она хочет покататься на лошадке или на гандоле,но увидев куда она так восторженно смотрит, стало и так понятно.
- Вот ввообще то мы планировали покушать, заметил мужчина, удобней усаживаясь в лодочке и притягивая Владу к себе. ТАки смотря на эту пару было достаточно сложно понять, что она мучается с делами своими сердешными,а он в качестве поддержки и вот никаких отношений между ними нет. В отелях за частую их принимали за семейную пару отправившихся путешествовать и просто таки так и жаждали впихнуть им дорогостоящий номер для молодоженов,  и все таки здесь, в Венеции, это сделать удалось. Вальмон замучался обьяснять, что им нужно два разных номера или один,но с 2 комнатами, то что таки махнул рукой и согласился на номер для молодоженов, рассудив что бесплатные напитки и прочее будут того стоить.

0

88

Было немного прохладно, а на девушке было тонкое белое платье, в котором сейчас было немного неуютно, поэтому она так мило прижалась к мужчине. Вечер был просто волшебным, а небольшое путешествие по речушке было сказочным. А потом... потом был романтичный довольно ужин и Влада подхватив мужчину под руку потянула к их отелю.
- Вечер был сказочным, да, - с улыбкой заметила она вдыхая полной грудью свежий ночной воздух.
Когда они поднялись в номер, девушка первая оккупировала ванную комнату.
- Я быстро, - улыбнулась она окидывая двуспальную кровать взглядом. Но вот, когда она зашла в ванную, то так восхищённо вздохнула, ванна была нереально большой, а сколько там было разных баночек и скляночек привели её просто в детский восторг. Но вот огромное количество разных краников заставили уже раздевшуюся девушку в замешательство.
Надписи она так и не смогла перевести, поэтому решила пользоваться методом тыка, что привело к небольшому потоку, когда прямо с потолка полились потоки воды на манер душа, от неожиданности и холодной воды Влада завизжала и схватив уже мокрое полотенце выскочила из ванной, на ходу заворачиваясь в мокрое полотенце. С девушки стекали струйки воды и зуб на зуб не попадал от холода, а в ванной продолжала бушевать водная стихия.

0

89

- Вечер был сказочным, да.
Вальмон улыбнулся краешками губ, притягивая Владу еще ближе к себе не спеша прогуливаясь по ночным улицам города,направляясь в сторону отеля, где их ждал шикарный номер. На сколько номер был прекрасен мужчина еще не успел осмотреть, но когда они вошли первое что бросилось сразу же в глаза это огромная постель, почему то посмотрев на эту постель сразу же захотелось стать молодоженом и тут же её испробовать, таки ну не зря же только для них делают такие огромные кровати. К тому же взглянув на Владу, точнее на её улыбку стало понятно, что первое что она заметила тоже была кровать.
- Я быстро.
- Ооо,дааа,- протянул Вальмон, падая на шикарные барские покои, прекрасно уже успев убедиться за это время, что если " Я быстро" , то ванну можно ждать не раньше чем через час. Но в этот раз мужчин ошибся. Он толкьо стянул с себя рубашку,как послышался визг из ванной, при чем такой визг словно Владу там встретил не меньше чем серийный убийца со всем своим инвентарем. Но влетев в комнату он созерцал лишь только полуобнаженную Владу и льющийся душ, который видно и выполнял здесь роль серийного маньяка. Совершенно на автомате, даже не задумываясь о том, что можно было бы снять одежду, мужчина кинулся под ледяную воду выключая её и так как был уже весь мокрый с головы до ног заранее настроил воду и поток воды, терять то все равно было нечего.
-Знаешь, я пока сюда летел за пару секунд успел представить, что здесь на тебя напала толпа извращенцев...-заметил между прочим Вальмон, притягивая под горячую воду Владу, которая стояла вся такая зажавшаяся на кафеле и смотрела на него всего такого мокрого и в  брюках.
- Вот на что ради тебя иду, замочил свои охренительные брюки,а- произнес он, расстегивая ремень и стягивая одежду, таки она же так противно липнет к  коже....

0

90

- Вот на что ради тебя иду, замочил свои охренительные брюки,а
- Я тебе их высушу и поглажу, - с улыбкой заметила девушка фыркая от капелек воды которые падали сверху. Мужчина разделся и Влада невольно улыбнулась, скользя по его безупречному телу взглядом.
- Признавайся Вальмон, что прогуливал работу в спортзале, - улыбнулась девушка скользнув пальчиками по его груди.
Но вот увы и ах, тяжёлое от воды полотенце сползло в низ, что заставило девушку прильнуть к мужчине, дабы скрыть свою наготу.
- Вальмон отвернись и закрой глаза, - попросила Владислава поднимая личико и едва не сталкиваясь с мужчиной лицом, она даже чувствовала его дыхание у себя на губах, и была уверена, что он ну никак не отвернётся и не закроет глаза.
А комната постепенно наполнялась паром, из-за чего всё виделось в сероватой дымке, а дышать было всё сложнее и сложнее.

0

91

Никто даже не собирался нагло выпинывать его из душа, что даже весьма удивило Вальмона, но все же приятно удивило, даже очень.
- Признавайся Вальмон, что прогуливал работу в спортзале.
- Это типа комплимент, я должен весь растаять у твоих ног?-с улыбкой поинтересовался мужчина, взглянув на Владу, у которой во именно в этот момент сползло полотенце,упав прям таки к его ногам,а сама девушка всем телом прижалась к нему, что вызывало достаточно приятные ощущения.
- Вальмон отвернись и закрой глаза.
Даниэль с интересом скользнул взглядом по личику Волковой пытаясь понять, этьо она так шутит или и в прям столь наивна. Но все же решив не расстраивать ребенка и не показывать суровую правду жизни, где он бы с большим удовольствием изучил её тело, Даниэль закрыл глаза, но не отвернулся. Напротив, мужчина стал скользить ладонями по её телу, чуть закусив губу.
- Про убрать руки ты ничего не говорила, -заметил между прочим он, чуть наклонившись и почти касаясь её губ, при этом проводя пальчиком вниз по её позвоночнику, а потом и во все разворачивая девушку к себе спиной, касаясь уже губами шеи Влады.

0

92

- Это типа комплимент, я должен весь растаять у твоих ног?
- Мммммм, да, - рассмеялась девушка.
- хотя это констатация факта, и теперь я знаю где искать тебя, когда ты будешь пропадать, - рассмеялась Влада.
- Про убрать руки ты ничего не говорила,
- Ты коварен, да-да-да, - с улыбкой заметила девушка наслаждаясь его прикосновениями, когда же он повернул её спиной к себе и коснулся её шейки губами у Владки окончательно слетело самообладание. Закрыв глаза девушка откинула головку давая ему бОльшее пространство для поцелуе, а ладонь скользнула по щеке мужчины собирая капельки воды. Влада уже отчётливо понимала чем закончится волшебный вечер, и после него всё будет по-другому, и возможно всё изменится не в худшую сторону, а совсем наоборот.
В данный момент она хотела его, безумно хотела, но в ванной становилось всё жарче и жарче, а дышать с каждой минутой было всё сложнее и сложнее.
- Может в комнату? - немного хрипло спросила девушка поворачивая голову и при каждом слове касаясь его губ.

0

93

- Ты коварен, да-да-да.
- Ммм, да, но все же не я кричал из ванной стоя в одном полотенчике,-улыбнулся Вальмон, касаясь губами плеч девушки, все сильнее прижимая её к себе. Это было удивительно чувствовать её в своих обьятих, наслаждаться её нежными прикосновениями и при этом не бояться, что она может оттолкнуть, развернуться и уйти.
- Может в комнату?
От этого предложения Вальмон улыбнулся, превращая простое прикосновение Влады в поцелуй, скользя ладонью по её животику, другая же потянулась в сторону крана, выключая воду и пытаясь не разрывая поцелуя, дотянуться до полотенца.
Уже через пару минут они были в постели, в комнате было не так жарко, а теплый ветерок из окна приятно скользил по обнаженным телам, но ни капли их остужал. Напротив Даниэль чувствовал, как все тело словно горит от наслаждения, когда Влада касалась его или когда он покрывал  поцелуями её тело. Было удивительно, как он мог жить без вот этих прикосновений все это время, как он мог тогда её упустить и так покойно смотреть, как она уезжает с Эриком... Сейчас же он хотел кажется нагнать все те дни, месяцы, которые он наслаждался ей только со стороны.

0

94

Было безумно хорошо, просто невероятно. Девушка закусив губу закрыла глаза вытягивая над головой руки.
Она хотела его прямо сейчас, вот в этот самый момент, но мужчина медлил, что заставляло трепетать и ёрзать от нетерпения.
- Дааааань, - протянула Влада рукой взлохмачивая свои и без того запутанные волосы. Не выдержав она приподнялась на локтях открывая глаза и просто притянула его на себя, впиваясь в губы мужчины.
_________________________________________
Крис вышла из машины и окинула взглядом дом Эрика. Она боялась момента встречи с ним, она не хотела этой свадьбы, зная от Даниэля, что Эрик влюблён и планирует жениться, она провела огромное количество времени в кабинете у отца со слезами на глазах прося анулировать соглашение, но... честь семьи была главнее всего.
Да, она любила Эрика, да, она хотела безумно стать его женой, но, она хотела чтобы он был счастлив...
Зайдя в дом, Кристиан с улыбкой увидела маман Эрика, которую тут же обняла.
- А где Эрик? - С улыбкой спросила она, надеясь, что мужчина сам выйдет. Собственно девушка приехала к нему поговорить, и обсудить свадьбу.
- Эрик возле озера, на вашей качели, - улыбнулся маман  мужчины. Поболтав с ней ещё несколько минут девушка накинула кофту и вышла из дома. Из-за дождя земля размокла, и каблуки увязали, она поняла что пошла совершенно не так и туда можно было добраться по дорожке из камней, на которую Крис и вышла. Эрик сидел к ней спиной, и подойдя к мужчине, она закрыла ему ладошками глаза.
- Я страаашный маньяк, боооойся меня, - рассмеялась Крис убирая ладони и садясь к нему на качелю.
- Привет друг моих суровых... - улыбнулась девушка, она немного нервничала, так как не знала как Эрик к ней отнесётся, мало ли, может он подумает что это она всё специально...

0

95

Прошло около двух недель с того момента, как Влада ушла или Эрик ушел, одним словом с момента их последней встречи. Нет, после этого,Эрик не впал в депрессию, ни стал топить горе в спиртном, он просто малость замкнулся, стал ни таким разговорчивы и старая привычка курить вновь вернулась к нему, хотя пару лет назад он считал что навсегда выкинул эту вещь из своей жизни, но нет. В квартиру, в которой они жили вместе с Владой, он так и не смог вернуться, приехав единожды, он не смог находиться там даже часа. Не смотря на то, что девушка увезла все, даже фотографии, которые стояли в рамках, сделав так, что словно её никогда в его жизни не было, оставив только то самодельное кольцо, которое мужчина теперь носил на шеи не смотря на то, что это была простая проволочка, но квартира все равно была пропитана любимой, каждый предмет, каждый кусочек этой квартиры кажется имел её приятный аромат, все здесь навивало болезненные воспоминания. По этому собрав наспех вещи, покидав их просто в сумку, Эрик вернулся к родителям, не смотря на то, что между ними с отцом вновь образовалась огромная пропасть.
Прохладный ветер трепал волосы, которые и так торчали в разные стороны, и Эрик даже не думал их приглаживать, скорее наоборот иногда о чем нибудь задумываясь он взъерошивал их еще больше. Мужчина сидел здесь больше часа, чуть зажато из-за прохладного ветра, а он как всегда был одет не по погоде, выпуская тонкие струйки дыма и смотря на рябь от ветра на воде. Фокс на столь о чем то задумался, что даже не заметил, как подошла Крис,закрывая ему ладошками глаза.
- Я страаашный маньяк, боооойся меня.
- Привет друг моих суровых...
Услышав знакомый голос, а потом и созирцая лучезарную улыбку девушки, Эрик улыбнулся в ответ, при чем довольно искренни, выкидывая окурок и втаптывая его в землю.
- Привееет,- протянул он с улыбкой, чуть обнимая Крис и взъерошивая ей волосы. Нет, он ни капли не злился на нее за то, что он потерял из-за всего этого любимого человека, считая что девушка такая же жертва планов своих родителей,как и он. К тому же они кажется были знакомы так давно, что сейчас, после того как уехал Даниэль, ближе чем она у мужчины друзей не было,да и прошлая их связь... да возможно если бы отец девушки когда то не застал их в постели, он бы сделал ей предложение,а так стали давить родители, их разлучили и за их спиной составили этот злополучный контракт, о котором он так "удачно" забыл на пару лет.
- Как у тебя дела? Мы тааак давно не виделись,- произнес Эрик, окидывая подругу,а точнее уже можно сказать будущую жену, взглядом. - Рассказывай давай мне все во всех подробностях, что, как, где и с кем?- улыбнулся мужчина, крутя пачку сигарет и не сводя взгляда с Крис. Ему надо было отвлечься, а тут как нельзя кстати появилась она.

0

96

На сердце как-то сразу стало легче от его улыбки.
"Не злится" - решила для себя она невольно улыбаясь и скользя взглядом по мужчине. Он не представлял насколько сильно она его любила, просто невероятно, и сейчас.. не смотря на всё то, что случилось,  девушка была счатслива.
- Одевайся Фокс, я приехала за тобой. спасать нашу будущую совместную жизнь, иначе родителя нам с тобой действительно устроят незабываемую свадьбу. - Улыбнулась Крис облокачиваясь боком о мужчину, который судя по всему замёрз.
- Значит щас ты собираешься и мы едим смотреть наш будущий дом, ну, выбирать в смысле. Плюс, надо определиться с местом проведения свадьбы, и количеством гостей, хотя список в 150 совершенно незнакомых мне человек, мне уже предоставили. - Улыбнулась она игнорируя его вопросы. Неуёмная активность и желание хоть как-то развеселить мужчину, расшевелить его.
- Фокс, через 30 минут нас ждут возле первого дома, всего их шесть, ехать минут 40, шевелись, и оденься нормально, холодно на улице, - улыбалась девушка поднимаясь.

0

97

- Одевайся Фокс, я приехала за тобой. спасать нашу будущую совместную жизнь, иначе родителя нам с тобой действительно устроят незабываемую свадьбу. Значит щас ты собираешься и мы едим смотреть наш будущий дом, ну, выбирать в смысле. Плюс, надо определиться с местом проведения свадьбы, и количеством гостей, хотя список в 150 совершенно незнакомых мне человек, мне уже предоставили.
Разговор о будущей свадьбе заставили мужчину поморщиться, ему не хотелось ничего делать для устройства всего этого, ему было все равно, что там будет, как там будет, для него было бы лучше что бы этого вообще не было.
- Интересно,а расписание выполнения супружеского долга входит в их договор или все таки они здесь оплошали,- буркнул себе под нос Эрик. Но Крис была на столько активна, её просто по видемому распирали идеи по счет всего что можно сделать, что мужчина таки покорился и даже не сказал больше слова против.
- Фокс, через 30 минут нас ждут возле первого дома, всего их шесть, ехать минут 40, шевелись, и оденься нормально, холодно на улице.
- Иду, иду,- отозвался он, вставая вслед за девушкой и направляясь в сторону дома.
Через пару минут они уже ехали по трассе к направлению к первому дому, который возможно в скорем временем станет. 
- Нда...- произнес Эрик, когда они подъехали и их взору предстал не дом, а целый замок. - А карта или хотя бы навигатор к этому дому в подарок прилагается?- поинтересовался между прочим он, взглянув на Крис и всем своим видом показывая, что это ему уже не нравиться и заходить внуторь даже не стоит. - В таких апартаментах мы будем заниматься только тем, как искать друг друга. - добавил Фокс, заводя машину.

0

98

Целый день они смотрели дома - одни были маленькими, другие большие, в третьем расположение комнат не нравился Крис или Эрику, но вот последний дом... хотя так не хотелось, ничего не хотелось, и девушка во всю зевала а желудок её жалобно урчал, агент недвижимости тоже клевал носом на заднем сиденье.
- Всё, последний дом и едем ужинать, - вздохнула девушка наблюдая за Эриком, как о заворачивает, и вот... да, кажется именно то, что хотела Крис - небольшой двухэтажный домик из серого кирпича, весь заросший диким виноградом, очень много деревьев. Глазки девушки восторженно заблестели, с черепичной крыши высилась труба камина.
Минут 30 они бродили по дому, в котором все стены, потолок и пол были зашиты красивым деревом, мебель деревянная, и всё такое...
Но кухня просто поразила девушку - деревянная, и полностью выполнена в деревенском стиле, немного грубая, но, безумно уютная.
- У меня дикий восторг, - улыбнулась Крис подходя к Эрику.

0

99

На улице уже стемнело, когда они подъехали к последнему дому.
- Всё, последний дом и едем ужинать.
- Это надо было сделать уже давно,- заметил между прочим Эрик, сонно зевая и паркуя машину возле ворот. Он уже не надеялся увидеть, что то стоящее, точнее ему было все равно, главное что бы они просто поехали куда нибудь поесть,а потом домой и все,а лучше, что бы сразу домой и там прямо в постели поесть.
Не смотяр на все худшие ожидания Эрика, дом был весьма милый, в особенности по сравнению с прошлыми вариантами, которые просто ни в какие ворота не шли. Здесь же все так было мило,уютно, а главное дом находился как то в стороне от всех и никакие соседи тебе через забор заглядывать не будут, интересуясь чем это ты там занимаешься.
- У меня дикий восторг.
- Ну значит остановимся на этом варианте,- согласился Эрик, поворачиваясь к риелтору, который кажется сам с облегчением вздохнул, когда пара все таки определилась с домом.
Назначив на завтра встречу для оформления всех документов на счет дома, они подбросили агента к фирме. Эрик утомился на столько, что ужина в ресторане он бы просто не выдержал, по сему они поехали домой, при этом сначало заехав в небольшой ресторанчик и захватив с собой еды.
- Я больше никогда, никогда не буду ездить и выбирать дома, это так утомительно,- заметил мужчина, рухнув на диван, сразу же как только они приехали.

0

100

Свадьба прошла относительно хорошо, правда... поведение Эрика её убивало, такой отстранённый взгляд... пофигистическое настроение... Крис просто не могла всё это выносить, и под конец просто ушла в дом, стаскивая с себя эту фату, ненавистное белое платье.
Девушка поднялась, в якобы их комнату и скинула туфли, в результате, через пару минут шедевр дизайнерского искусства валялся бесформенным белым пятном на полу, а девушка вся злая, раздражённая обиженная пошла в ванную подходя к зеркалу.
Она мечтала об этом дне с 16-ти лет, но... фальшиво улыбаться, и видеть совершенно безразличное отношение к себе со стороны того, кого ты любишь, просто убивало её. Да, она не ожидала от Эрика признаний в любви, но и такого отношения к себе, такое безразличие она не ожидала.
Крис всхлипнув  включила воду набирая ванну, вещи толком были ещё не разобраны, и это была их первая ночь в этом доме...
Она вышла из ванной залезая в сумки вытаскивая гель и пенку, вытирая слёзы. Туш потекла, глаза размазались... в общем, страшная кратина.

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » в мыслях.