|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » в мыслях.


в мыслях.

Сообщений 201 страница 300 из 484

201

- и я думаю нам пара перейти все таки на ты,
- Хорошо, - легко согласилась девушка. Почему-то сейчас на неё напал просто зверский аппетит, хотелось чего-то такого солёненького... А мясо было таким вкусным, и таким любимым, с сыром луком и грибами, а ещё такой соус... что девушка просто не могла оторваться.
- А как вы познакомились с Алексом Саммерсом?
- Ооо, я ехала в Лондон из одного городка, вьюга, зима, снега море, и машина заглохла ночью, посреди леса в 30-ти километрах от деревни, и Алекс врезался в мою машину. - улыбнулась она, делая глоток сока и скользя взглядом по мужчине, пытаясь понять зачем ему такие подробности.
- Просто удивительно, как такая утонченная девушка смогла связать свою жизнь с главой мафиозных группировок, которые держат половину Лондона. Не уже ли вам не страшно за себя или же за него?
Услышав такой вопрос Крис поражённо подняла глаза на мужчину.
- Алекс? Мафиози? Вы верно что-то путаете, - рассмеялась она. Такое заявление её сильно удивило. - У Алекса бизнес, с мафией он никак не связан. Мы вместе около полугода, и я думаю, я бы всё-таки узнала, - мягко улыбнулась опуская глаза и скользя взглядом по тарелке, накалывая на вилку грибочек. Такое заявление заставило задуматься, она и раньше подозревала связь Эрика со всем этим, но, просто не хотела, чтобы это так было...

0

202

Ярослав с интересом наблюдал, за реакцией Крис на его слова на счет Эрика, было интересно в курсе ли она о том, чем занимается её муж и так ли он честен перед девушкой.
- Алекс? Мафиози? Вы верно что-то путаете. У Алекса бизнес, с мафией он никак не связан. Мы вместе около полугода, и я думаю, я бы всё-таки узнала.
Услышав то, что собственно он и ожидал, мужчина улыбнулся краешками губ. Это был прекрасный шанс посеять семя раздора в столь идеальную пару, конечно не значительное, но все же. Если у этой девушки присутствует хоть немного инстинкта самосахронения, то она сама примет меры, что бы или вывести Эрика из всех этих дел, или же уйдет от него, тогда его будет легче убрать, если конечно к тому моменту, его самого кто то не уберет. Так или иначе любой вариант был выгоден для Ярослава.
- Да нет, я сомневаюсь. Просто имея дела с покупкой недвижимости,я часто встречался с упоминанием имени Алекса, половина дел в городе проходит через его людей, так что я удивлен, что при поиске себе здания под студию вы не обратились к своему супругу. -заметил Орлов между прочим, дотягиваясь до графина с соком и наливая его в бокал.- К тому же сейчас город просто полон слухов, что идет война между Алексом Саммерсом и Фредериком Джонсоном, что и его жены убили собственно из-за этих разборок. -продолжал так спокойно делиться Ярослав своими познаниями. - Но возможно это всего лишь слухи. Людям скучно жить без выдуманных историй и в каждом успешном бизнесмене они ищут мафиози,- улыбнулся под конец он, скользя взглядом по своей прекрасной спутнице.

0

203

- Да нет, я сомневаюсь. Просто имея дела с покупкой недвижимости,я часто встречался с упоминанием имени Алекса, половина дел в городе проходит через его людей, так что я удивлен, что при поиске себе здания под студию вы не обратились к своему супругу.
Девушка лишь неопределённо пожала плечами ставя пунктик на "поговорить". Настроение как-то испарилось в неизвестном направлении и девушка мыслями была уже где-то далеко.
- Ну, я всего-лишь маленькая хрупкая девушка, которая старается не влезать в дела мужа, правда не совсем мужа, но всё-таки, - мягко улыбнулась девушка наблюдая как официант забирает блюда и ставит десерт - фруктовый салат с мороженым.
.- К тому же сейчас город просто полон слухов, что идет война между Алексом Саммерсом и Фредериком Джонсоном, что и его жены убили собственно из-за этих разборок.
Девушка откинулась на стуле и скользнула взглядом по мужчине.
- Кажется я начинаю понимать зачем вы пригласили меня на обед, - улыбнулась она подаваясь вперёд и слегка облокачиваясь о стол. - Только увы, я ничего не знаю. Когда-то я неаккуратно влезла в дела мужа, из-за чего его убили, а вы когда-нибудь теряли самое дорогое и родное что было в жизни? - Спросила она смотря в глаза мужчине. На её лице не было ни капли улыбки. - И я не думаю, что Алекс виноват в смерти жены Джонсона, он слишком ценит семью, как свою, так и других.
- Но возможно это всего лишь слухи. Людям скучно жить без выдуманных историй и в каждом успешном бизнесмене они ищут мафиози
- Ну конечно вы правы, - "мило" улыбнулась девушка отстраняясь и запуская ложечку в вазочку, сейчас она прониклась неприязнью к этому мужчине, и хотела поскорее уйти отсюда.

0

204

- Кажется я начинаю понимать зачем вы пригласили меня на обед.
- Да не ужели?- дружелюбно улыбнулся Ярослав, чувствуя что таки попал точно в цель и задел эту девушку за живое, сейчас ему оставалось только наблюдать за тем,что же будет дальше и при возможности подбросить еще новых приятных новостей.
- Только увы, я ничего не знаю. Когда-то я неаккуратно влезла в дела мужа, из-за чего его убили, а вы когда-нибудь теряли самое дорогое и родное что было в жизни?  И я не думаю, что Алекс виноват в смерти жены Джонсона, он слишком ценит семью, как свою, так и других.
Мужчина с интересом отмечал, как девушка хорошо играет, делая вид, что Алекс и Эрик два совершенно разных человека, это вызывало у него улыбку, но он её чательно скрывал. Вся эта постановка забавляла его и поджигала интерес, что же будет дальше.
- Вы сильно ошибаетесь на мой счет, -между прочим заметил Орлов, делая глоток кофе, который им недавно принесли и отламывая ложечкой кусочек пирожного. -  Этот разговор был вызван простым интересом, да к тому же я не утверждал ничего, а высказывал свои предположения, пусть и довольно смелые,- обьяснил он, закрывая на этой теме этот разговор. Все таки ему не хотелось отстранять от себя эту девушку.
- Простите же меня, что я так бессцеремона стал обсуждать дела вашего мужа. -произнес он,с улыбкой смотря на Кристиан. - Давайте сегодня куда нибудь сходим и я честно хочу заслужить ваше прощение, и даже слова не  пророню о работе, - заметил он, строя Кристиан глазки, надеясь что она согласиться.

0

205

Девушка неоднозначно пожала плечами посчитав, что их диалог исчерпан.
- Давайте сегодня куда нибудь сходим и я честно хочу заслужить ваше прощение, и даже слова не  пророню о работе,
- С радостью, но не могу, куча дел, - улыбнулась она поднимаясь, - было приятно встретиться с вами, - девушка скользнула по мужчине взглядом. - До встречи Ярослав, - и накинув курточку она закинула сумку на плечо и вышла из ресторана, направляясь к себе в машину.
Мысли путались, и когда девушка села в машину, она вытащила мобильный набирая номер Эрика, она не знала что ему скажет, но когда она услышала его голос то тут же улыбнулась.
- Ты когда приедешь? А я уже домой еду, сейчас сяду за эскизы, а завтра поеду договариваться по поводу проекта, а может ещё и дом уберу... - улыбнулась она заводясь и тихонько трогаясь по направлению к дому. Попутно девушка заехала в больницу к Владе, где проведала её, затем в магазин, купить продукты и корм для мохнатых, а потом уже домой, когда уже стемнело.
На эскизы как-то не шло, поэтому поужинав тем, что купила, она решила навести порядок в доме. На первом этаже девушка управилась буквально за час, потом же настала очередь комнат и кабинета, и вот в кабинете она застряла...  в ящике стола лежали кое-какие документы. Девушка даже не подозревала о камере, которая была в кабинете.
Девушка села в кресло Эрика и начала перелистывать документы, она понимала что это "пустяки" и основное где-то лежит спрятанное. Но собственно и этого хватило, чтобы понять, чем собственно любимый занимается.

0

206

Безумный, сумасшедший день, который лишь Фокса каких либо чувств и желаний, кроме как поскорее вернуться домой и рухнуть в постель. Все эти бесконечные встречи, которые были у него сегодня, безумно утомили, а главное разочаровали. Поездка была бессмысленна ни одного точного факта кто и зачем мог подстроить его убийство, лишь только беспочвенные предположения... Конечно ему обещали прислать документы касающиеся этого дела, но он сомневался, что сможет почерпнуть из них, что то новое. Единственным приятным моментом за этот день это был разговор с любимой, который хоть не надолго, но перенес его к ней, заставив почувствовать эту нежность и тепло, которое он ощущал находясь рядом с ней.
Стрелка часов приближалась к полуночи, когда Эрик подъехал к дому. Оставаться в чужом городе, в гостинице в холодном номере не было никакого желания и он решил, что лучше проделает сотню километров по мокрой от дождя трассе, чем останется здесь.
- Я дома,- крикнул мужчина, открыв дверь и повесив на вешалку свою куртку, прислушиваясь к звукам в доме. Кроме пса встречать его никто не вышел, очевидно Кристиан уже спала.
Закусив губу, Эрик тихо поднимался по лестнице, растегивая на себе рубашку, уже представляя как сейчас залезет к любимой под одеяло и... Но вместо этого мужчина заметил свет в своем кабинет, который вырывался из под двери.
- А что ты тут делаешь?- удивленно спросил Фокс, зайдя в кабинет и увидев любимую за свои столом, да еще и с его бумагами, которые таки лежали в ящике под всяким барахлом и наткнуться на них случайно было просто не возможно. Эрик прошел в кабинет  все так же озадаченно смотря на Кристиан, не понимая, что любимая забыла здесь. Он никогда не возражал, что бы она работала тут, но таки его бумаги...

0

207

Чем больше девушка читала всё это, тем сильнее усиливалась дрожь в теле. На многое открылись глаза, и на душе было как-то плохо и противно, она не знала, что Эрик на всё это способен.
Когда же послышались шаги а потом и его голос Крис молча подняла на любимого человека глаза, девушка была в неком ступоре, она смотрела на любимого человека, и пыталась понять, как он мог убивать людей, как он мог вот всё это делать...
- А что ты тут делаешь?
- Узнаю лучше Алекса Саммерса, - глухо отозвалась девушка опуская глаза и засовывая документы обратно в ящик, она вообще сейчас действовала на автопилоте.
В её голове вообще это не усваивалось, она не могла этого понять.
- Ты же ведь из-за этого исчез? Правильно? А не из-за того, что мне угрожала опасность? - Глухо произнесла девушка поднимаясь из-за стола и подходя к мужчине. Не хотелось смотреть на него, вообще ничего не хотелось, девушка хотела пройти, но, он загородил собой проход.
- Отойди пожалуйста, я в душ хочу, - всё также тихо попросила она облокачиваясь о косяк двери.

0

208

- Узнаю лучше Алекса Саммерса.
Эрик в удивлении изогнул бровь, наблюдая за Кристиан, которая так странно на него смотрела, что у мужчины пошли мурашки по спине. Постепенно до него стало доходить чем обязан таким теплым приветствием и это вызвало у него усмешку.
- Ты же ведь из-за этого исчез? Правильно? А не из-за того, что мне угрожала опасность?
- ТЫ сделал не правильные выводы,- спокойно заметил Эрик, взъерошивая волосы. Это был безумно не приятный для него разговор,  но ведь все таки когда то это же должно было случится... Рано или поздно Кристиан бы так или иначе узнала чем он занимается. - Я исчез, как раз из-за этого и ввязался во все это, только ради того, что бы вновь подняться на ноги, при этом иметь возможность защитить своих близких. Ты же не думала, что те мальчики которые грозились спалить твой магазин, просто отстали из-за того что твой отец дал им денег?- произнес Фокс, не понимая причины такого поведения любимой. Она смотрела на него, как на чужого человека, словно он сотворил какое то невероятное зло.
- Отойди пожалуйста, я в душ хочу.
- А я не хочу, - сказал мужчина, в упор смотря на Крис. Зная девушку, отпускать её сейчас куда либо, даже в душ, было глупо,  в гордон одиночестве она могла напридумывать себе столько всего, что обьяснять все и доказывать потом обратное будет бессмысленно.

0

209

Девушка молча слушала всё то, что он говорил, да, она понимала правоту его слов, но не понимала, почему он всё это скрывал. Вздохнув, она молча уткнулась лбом в его грудь.
- Неприятно узнавать всё от совершенно постороннего человека, - вздохнула она немного приглушённо.
- Я думала ты доверяешь мне, - девушка закрыла глаза вдыхая аромат его духов смешанный с запахом сигарет, они не видились всего день, а она уже скучала.
- Ты есть хочешь? Пойдём я тебя накормлю? - Наконец сказала она немного отстраняясь от мужчины. Сейчас впервые за сколько времени Кристиан почувствовала нахлынувшую усталость. - Правда ничего такого нет, но можно что-нибудь придумать, да и я бы чего-нибудь перекусила... - вяло улыбнулась девушка проводя ладонью по лицу. Упрекать, кричать, обвинять было просто глупо, он всегда делал только то, что считал нужным, и Фокса ничего уже не переубедит...
- Мне звонили с Парижа, там какие-то проблемы непонятно с чем и кем, побили стёкла и попытались поджечь, мне надо ехать, на пару дней... - неуверенно заметила она облокачиваясь о дверь и так устало и расстроенно смотря на мужчину.
- И я не хочу чтобы ты вмешивался, я не буду вмешиваться в ваши дела, а вы в мои, хорошо?

0

210

Эрик более спокойно вздохнул, когда Крис уткнулась носом в его грудь, приобняв её он зарылся носом в её волосы, вдыхая любимый аромат.
- Неприятно узнавать всё от совершенно постороннего человека.
- И кто был таким проинформированным? - поинтересовался он, взглянув на любимую. Ему было интересно взглянуть на человека, которому так уж прям не безразлична его семья.
- Я думала ты доверяешь мне.
- Здесь вопрос не в доверии, а в том какие последствия могут быть из-за того, что ты все знаешь.- произнес Эрик, касаясь губами её щеки. Не смотря на все видимое спокойствие, он прекрасно чувствовал и знал, что там внутри она все равно переживает этот момент, прокручивает его заново, ощущая вновь и вновь неприятный осадок от всей этой ситуации, и ему хотелось хоть немного её успокоить, ведь он так же рядом и деваться никуда от нее не собирается. -Я доверяю тебе, но боюсь за последствия, за тебя. Случай с женой Джонсона прекрасный пример того, что наверно лучше скрывать все и от всех,- продолжил он тихо, наслаждаясь её теплом и дыханием, которое приятно щекотало его грудь при каждом её выдохе.
- Ты есть хочешь? Пойдём я тебя накормлю? Правда ничего такого нет, но можно что-нибудь придумать, да и я бы чего-нибудь перекусила...
Все это вялое, подавленное настроение, какая то неестественная улыбка заставило Эрика вновь вздохнуть, наверно все же он ошибся решив вернуться сегодня же домой.  Возможно было бы лучше если бы Крис немного успокоилась и спала вся эта подавленность из-за обиды, что он не сказал раньше, да и видно у нее сегодня был тяжелый день. 
- Сейчас ты идешь в постель, а я сам уже что нибудь найду на кухне, приготовлю и принесу тебе. Все таки я надеюсь в холодильнике хоть что то да осталось, - улыбнулся Эрик стараясь не поддаваться этой воцарившей безразлично писсимистичной атмосфере и стараясь вытянуть из нее Крис. Он подался вперед касаясь губами пульсирующей жилки на шеи. - Ты не представляешь как я скучал,- прошептал он на ушко девушки, захватывая её губами, при этом тихо рыча, прижимая любимую к себе. Но произнесенная ею фраза заставила его отпрянуть.
- Мне звонили с Парижа, там какие-то проблемы непонятно с чем и кем, побили стёкла и попытались поджечь, мне надо ехать, на пару дней... И я не хочу чтобы ты вмешивался, я не буду вмешиваться в ваши дела, а вы в мои, хорошо?
- Я не опущу тебя,-  твердо произнес мужчина, вновь взъерошивая свои волосы, чуть отстраняясь от девушки. Его достаточно сильно задела фраза про невмешиваться в её дела.- Как я могу не вмешиваться в твои дела? По твоему мнению я должен стоять и тихо умиляться, какая же вы у меня самостоятельная, а потом когда что то случится сетовать на то, что ну сама разберется? - раздраженно спросил он, взглянув на Крис ожидая от нее внятного обьяснения. - Не вмешиваться... Да, давайте уж сразу наплюем друг на друг и жить будем по принципу "у тебя своя жизнь, у меня своя и мы просто проживаем под одной крышей". Если тебе плевать, то мне не плевать, что там у тебя происходит и я не хочу не вмешиваться -продолжал злиться мужчина, уже отходя от Кристиан и начиная мерить кабинет шагами.
- Мы завтра полетим вместе, - твердо заявил он после пары минут молчания, за которые он честно пытался успокоиться.

0

211

Несмотря на все её уговоры Эрик полетел вместе с девушкой. Она безумно волновалась за свою мастерскую, на создание которой ушли годы. В самолёте она прижалась к любимому и попыталась уснуть, так как ночью девушка собирала вещи, и вообще, спать она не могла, есть тоже не хотела...
Хотелось чтобы эти часы жизни пролетели как можно быстрее. В самолёте она тоже не уснула, лишь молча, прижавшись к Эрику смотрела в иллюминатор. Когда же прилетели в Париж, девушка еле уговорила себя отправиться сперва к себе домой, а потом в салон....
Едва закинув сумку, Крис потянула Эрика к салону, надеясь, что всё не так страшно как ей сказали, но.... вместо её миленькой, уютной студии, была чёрная сгоревшая дыра.
По щекам потекли слёзы и она просто разревелась, было обидно смотреть на то, что создавалась таким трудом, столькими бессонными ночами, нервами и слезами.
- И что теперь делать? - Спросила она у любимого вытирая слёзы. - Я столько сил на это угробила, - сквозь слёзы заметила девушка, которая перелезла через поставленную полицейскими ограду и чувствуя осколки стёкол под ногами вошла в помещение. До их пор стоял запах гари, плитка на потолке потрескалась и обгорела, было больно смотреть на всё это. Девушка опустилась на что-то, смутно напоминающее стол консультантов.

0

212

В отличии от Кристиан Эрик относился к этому более спокойно, все что не произошло бы в салоне все можно было восстановить, к тому же у них были средства на которые можно было это сделать. Все это время он скорее переживал больше за Крис, которая слишком остро переживала все случившееся, все это было для него настоящей катастрофой. Уже по прилету в Париж, когда они добрались до салона, он с разрывающимся сердцем смотрел не на черные от копоти стены, а на обливающую слезами любимую.
- И что теперь делать? Я столько сил на это угробила.
- Ну что, будем востанавливать заново, -ответил Эрик пожав плечами, обходя обгоревший зал, то и дело перепрыгивая через различные обугленные предметы, по которым сейчас даже было не понять, что это и для чего когда то использовалось. - Я думаю можно продать это помещение и выкупить, где то неподалеку, получится быстрее чем восстанавливать новое. У меня на примете есть парочка хороших рабочих, сделают все в лучшем виде, так что не велика беда, как вам кажется, - заметил он, подходя к любимой.
- Заканчивай разводить слякоть, -улыбнулся мужчина, вытирая пальчиком слезки с щек Кристиан.- Пошли погуляем, прекрасная погоооода и мы наконец куда то выехали.- продолжил он, беря любимую за руку и выходя вместе с ней на улицу, потянув её в парк, который находился не подолеку.
- Мы в Париже, а на тебе лица нееет,- протянул Эрик, укусив девушку за шейку. Неподалеку продавали сладкую вату, куда мужчина тут же метнулся, покупая её для Крис, а после уже возвращаясь к ней с довольной улыбкой.

0

213

Девушка слабо улыбнулась и пошла следом за мужчиной, сжимая пальчиками его ладонь.
Сладкая вата вообще заставила выкинуть всё плохое из головы. Светило солнце, были последние деньки осени, листва шумела под ногами, любимый французский со всех углов.
- Фооокс, а ты помнишь наш первый поцелуууй? - С улыбкой протянула она поворачиваясь к любимому.
- Таки это было не далеко отсюда, ага. - Улыбнулась девушка потащив мужчину в сторону от парка, там был небольшой пруд, а рядом стояли небольшие беседки, где все могли отдохнуть.
- Как-то душно, да, парит что-ли, - заметила Крис немного побледнев, девушка расстегнула куртку и стянула с шеи шарфик, но легче не стало.
- Дышать нечем, - прошептала она и просто рухнула на мужчину потеряв сознание, недойдя всего пары шагов до беседки.

0

214

Когда на губах Крис появилась улыбка и это хмурое настроение исчезло, Эрик счастливо заулыбался, чувствуя себя чуть ли не героем. Он с удовольствием ел с рук любимой вату, то и дело подаваясь вперед и касаясь её сладких губ.
- Фооокс, а ты помнишь наш первый поцелуууй?
- Ой, мы тогда были такими мелкими, -улыбнулся он, обнимая Кристиан и утыкаясь носом ей в шейку, начиная касаться её губами. Тогда, приехав в Париж, они и не думали, что поженятся, хотя может и думали, но не представляли, что им придется пережить, прежде чем вновь вернуться сюда через столько лет.
- Таки это было не далеко отсюда, ага.
Эрик послушно шел вместе с Крис за руку, осматривая знакомые места, которые кажется почти и не изменились, поменялись лишь только какие то не существенные мелочи, как перекрасили скамейки, в некоторых местах посадили новые растения, но в целом все оставалось прежним.
- Как-то душно, да, парит что-ли.
- Да вроде нет,-заметил Фокс, повернувшись к Крис и остановившись. Если пару минут назад на её лице был  здоровый румянец, то сейчас от него не осталось и следа. - Ты как себя чувствуешь? - спросил он, касаясь ладонью её щеки, потом лба.
- Дышать нечем.
Ели слышный шепот и Кристиан мягко опустилась в его обьятия, точнее она просто упала, а Эрик осторожно её подхватил. За долю секунды сам цвет лица мужчины сменился несколько раз, собственно как и его выражение, он совершенно не знал, что делать, он был напуган, при чем сильно напуган, а прохожие лишь только безучастно кидали взгляд на мужчину с девушкой на руках, ни один из них даже не подумал остановиться...
Опомнившись Эрик быстро положил Крис на стоящую рядом скамейку, растегивая на ней блузку, что бы ничего не мешало ей дышать, попутно набирая номер скорой, стараясь тресущимися руками нажать нужные цифры.
Вб ольнице они оказались только через 40 минут, где Эрика тут же отмели в сторону, забирая у него Крис и увазя в неизвестном направлении. Что сейчас творилось с мужчиной было легуко представить, его безмолвный шок и испуг, сменился настоящей истерикой, его трясло, он вытягивал рукава своего свитера, словно желая его порвать, меряя шагами приемную и то и дело достовая дежурнуюб медсестру вопросами ни стало ли чего известно о состоянии Кристиан.

0

215

Девушка очнулась буквально через несколько минут после обморока, но сил вставать просто не было, на тело навалилась безумная слабость и усталость, а ещё, она была почти уверена, что стоя опять потеряет сознание.
Скоро девушка оказалась у врачей, и... никто не знал, что с ней такое, до тех пор, пока не начали брать кровь, она свернулась за секунду.
Анализы, суетящиеся врачи, а тут ещё и телефон Эрика зазвонил, на том конце был врач Крис.
- Добрый день, я звонила Кристиан, но она не берёт трубку, - поспешно протараторил голосок, едва Эрик поднёс телефон к уху.
- Кто-то методично её травит, либо она сама себя травит принимая не те таблетки. В её крови обнаружили сильно действующее лекарство, которое усиливает сворачиваемость крови. Ей немедленно надо дать лекарство, и сделать переливание. Проверьте её таблетки, они в виде капсул, красного цвета с белой полоской по-середине. ,Ей нужно срочно в больницу, медлить нельзя. - бодро оттараторила в трубку врач.
Через часика два Крис чувствовала себя прекрасно, тромбы рассасывались с помощью лекарств, и сейчас к её руке была подключена капельница с новой кровью.
Девушка же лежала на кровати и разглядывала двух ребят Эрика, так как тот был занят и до сих пор не заходил к ней.

0

216

Пока врачи возились с Кристиан, Эрик никак не мог найти себе покоя, в голову лезли ни самые приятные мысли и каждый врачь который выходил из палаты, при этом на все вопросы мужчины разводя руками, еще больше укрепляли в нем его самые страшные предположения. Одним словом мужчина был в отчаянии. Лишь только звонок лечущего врача Кристиан хоть немного, но исправил ситуацию, а точнее внес хоть какую то ясность.
После звонка врача, пока доктора возились с Кристиан, Эрик судорожно соображал кто же может так целеноправленно травить девушку. Ответ пришел сам собой. Фредерик. Джоносон был единственным человеком который мог мстить ему через любимую.
Когда же Эрик вошел наконец то таки в палату, все еще такой же перепуганный и взъерошенный, Кристиан была уже в сознании и выглядела ни так плохо, как тогда в парке.
- Как ты?- спросил он, опустившись рядом с Крис, так с опаской косясь на все эти капельницы к которые были присоединены к девушке. -Ты меня безумно напугала,- произнес он, легонько касаясь пальчиками её щеки, закусывая губу. Ему до сих пор было страшно за то, что с ней может случиться. Находясь там в коридоре он сотни раз пожалел, что вернулся, если бы он этого не сделал, то сейчас бы Крис не лежала здесь со всеми этими трубочками.

0

217

И вот вошёл Эрик, отчего девушка так мило улыбнулась и коснулась губами его пальчиков.
- Как ты? -Ты меня безумно напугала,
- Всё хорошоооо, - протянула она поднимая руку где не было капельницы и сжимая пальчиками его ладонь.
- Голова немного побаливает, - заметила она скользя взглядом по мужчине.
Потянувшись здоровой рукой, девушка взяла с полки пузырёк с таблетками от головной боли и открыла крышечку.
- Кстати, что за медперсонал в этой больнице? Джон сказал, что врач передал ему таблетки, или меня врачи избегают? - Фыркнула она неаккуратно дёрнув рукой и опрокидывая на кровать пузырёк с таблетками от головной боли, таблеточки там были красненькие с белой полосочкой.
- Хотя он мне и в прошлый раз таблетки покупал, закономерность какая-то, рассмеялась Крис собирая рассыпавшиеся капсулы по постели.
- Кстаааати, врачи сказали, что я завтра могу выписаться, но под домашний арест, ты же со мной посидишь? Или мне звонить Лари, чтобы она приехала? А я кстати по ней безумно соскучилааась, - тараторила Крис по одной таблетке бросая их в коробочку, закручивая крышку, и оставляя одну себе.
- Дай воды пожалуйста, - попросила она поднося таблетку ко рту.

0

218

Эрик улыбнулся, когда любимая коснулась его пальчиков губами, а после сжала её своей ладонью.
- Всё хорошоооо.
- Мне страшно представить, что же тогда плохо, если сейчас все хорошо,- проговорил он с улыбкой, поддаваясь вперед и касаясь её щеки губами. Его всегда удивляло умение Крис так вот спокойно относится ко всему происходящему с её здоровьем.
- Кстати, что за медперсонал в этой больнице? Джон сказал, что врач передал ему таблетки, или меня врачи избегают? Хотя он мне и в прошлый раз таблетки покупал, закономерность какая-то.
- Какие таблетки?- удивился Эрик, чуть приподнимаясь и вопросительно смотря на Крис. - Я все это время стоял был рядом с доктором, он никому ничего не передовал и не выписывал,- произнес мужчина, не понимая с чего это вдруг Джон стал приносить таблетки Кристиан, но вот когда он увидел эти красные капсулы, которые собирала любимая по кровати попутно рассказывая о том, что её могут вот вот выписать уже, все встало на свои места.
- Дай воды пожалуйста.
- Стоооп,-воскликнул Эрик, быстро выхватывая у любимой капсулу, пока она не проглотила её. - Кажется именно из-за этих чудо таблеток у тебя и образовываются тромбы,- обьяснил он, крутя в руках таблетку, а после и рассматривая всю банку. Отличить эти таблетки от настоящих было просто не возможно, они выглядели так же как и простое лекарство от головной боли, так что не удивительно, что Кристиан ничего не заподозрила. Достав из кармана мобильный, Эрик быстро набрал номер начальника охраны, прося что бы он выслал нескольких человек за Джонсон, что у них появились таки темы на которые стоит побеседовать...
- В следующий раз, даже не думай брать никакие лекарства ни от кого постороннего, кроме врача,- предупредил Эрик, вновь опускаясь на кровать, заберая баночку и засовывая её в карман.
- Кстаааати, врачи сказали, что я завтра могу выписаться, но под домашний арест, ты же со мной посидишь? Или мне звонить Лари, чтобы она приехала? А я кстати по ней безумно соскучилааась.
- Никому звонить не надо, я сам с тобой посижууу,-протянул он, подаваясь вперед и косаясь любимых губ. - Мы сегодня проведем здесь с вами ночь,а завтра поедим домой, где мы будем честно честно за вами ухаживать, только сейчас мне нужно отлучиться всего на пол часа, поговорить с твоим поставщиком таблеток,- усмехнулся Фокс, заправляя Крис прядку волос за ушко.

0

219

И они вернулись в Лондон... Крис продала помещение в Париже, и бросила все средства на отстройку салона и мастерской в Лондоне.
Она даже выпросила у Эрика небольшое помещение на окраине Лондона, где и устроила свою фабрику. Больше их никто не тревожил, и казалось, всё безумно хорошо.
Салон был почти закончен, когда Крис, уже в довольно поздний час подъехала на такси к зданию. Её кабинетик уже был готов, поэтому, рис там уже достаточно обустроилась. Рабочих уже не было, поэтому включив на входе свет, она вошла, аккуратно переступая через плитку, и заходя к себе, включая свет. Нужно было ехать домой, но, девушка знала, что Эрик на работе а сидеть там одной не хотелось, да и любимый, скорее всего приедет только под утро, сегодня он уехал в какой-то городок.
Вздохнув девушка плюхнулась на миленький цветной диванчик и закрыла глаза, тут ей было уютно чем в пустом доме. Повалявшись немного Кристиан вернулась к столу и взяла свои эскизы, после второй свадьбы, девушка просто помешалась на свадебных платьях.

0

220

Было уже достаточно поздно, Когда Ярослав подъехал к салону Кристиан. За последнее время они с девушкой достаточно сильно сблизились, как по работе, так и просто, ему было приятно её общество и он все чаще и часе старался проводить с ней время.
- Эй, есть тут кто?- крикнул он, войдя в салон, где горел свет, он бы уверен, что Кристиан здесь, её домашний не отвечал, собственно,как и мобильный, а это означало только одно, что она в работе и связь с внешним миром полностью утеряна.
- Вот скажи мне, зачем тебе мобильный телефон, если ты никогда его не берешь?-поинтересовался Ярик, когда застал Кристиан в её кабинете. Он уже больше пяти мину наблюдал за тем,как она работает не замечая ничего и все таки решил подать голос, заходя в кабинет.- Я принес тебе поесть, конечно я принес это себе на случай если все таки не застану тебя здесь, но раз ты тут, то мне придеться делиться, -улыбнулся мужчина, ставя пакеты с едой из ресторана на стол, попутно убирая с него все рабочие документы и искизы.
- А почему ты не дома? Благоверный опять в командировках? - поинтересовался Орлов, вытаскивая продукты из пакета, попутно откапывая у Кристиан в шкафчике чайник и включая его в сеть.

0

221

Лист сменялся листом, карандаши ломались и были рассерженно откинуты в сторону. Девушка не любила работать на компьютере, поэтому, предпочитала сперва нарисовать, а потом уже переносить на компьютер.
- Вот скажи мне, зачем тебе мобильный телефон, если ты никогда его не берешь?
От знакомого голоса она вздрогнула и вскинула голову.
- Ой, ты давно тут? Я не заметила, смутилась она поднимаясь и подходя к мужчине, с улыбкой взъерошивая ему волосы.
- Я принес тебе поесть, конечно я принес это себе на случай если все таки не застану тебя здесь, но раз ты тут, то мне придеться делиться,
- Ой каааак крутооо, - с радостью протянула она, - как крууууууто, я не ела с раннего утра, ага, - протянула она бочком отстраняя мужчину от пакетов и суя в них свой курносый носик, начиная помогать ему раскладывать.
- А почему ты не дома? Благоверный опять в командировках?
- Ага, утром приедет, - заметила она убирая всё со стола, и раскрывая все судочки.
- Боже, как пахнет, я за работой даже забыла о еде, - заметила она тут же перемещаясь по комнате, вытаскивая чашки для чая или кофе, попутно рассказывая Ярику о своих задумках, и будущем показе в Лондоне.

0

222

Ярослав довольно улыбнулся на реакцию Кристиан, когда она увидела его и полные пакеты еды. Разложив все, она тут же принялась рассказывать ему о новых планах,а он с интересом её слушал. Они рассматривали фотографии, эскизы, делились мнениями, спорили и за всем этим не заметили,как наступила ночь. Распаленный от нахлынувших идей, Ярик то и дело ходил от стене к стене энергично размахивая руками, иногда подходя Крис и нагло обнимая её или просто тыкая, что бы она долго не задумывалась и в конце концов он просто рухнул к ней на диван, положив свою голову к ней на колени тяжело дыша от бури эмоций, которыми она его заразила рассказывая о своих планах, своих коллекциях.
- Оу, чет мы с тобой засиделись,- произнес  Орлов, взглянув на часы и зевнув. -Хорошо, что завтра выходной,-заметил он, вставая с дивана и подтягиваясь до хруста в спине.
- Поехали я отвезу тебя домой,а то ты заснешь прямо тут на диване среди своих же работ, -улыбнулся мужчина, собирая все эскизы Кристиан,складывая их в папочку.
Через какие то десять минут они уже выехали за город направляясь в сторону дома Фоксов.
- Вот мне интересно если бы не я, ты бы там бы так и осталась ночевать?- поинтересовался Ярик, взглянув на девушку с улыбкой, за время их общения он уже успел узнать, что она совершенно не замечает времени, когда чем то увлечена, а уж если это касается её работы.
- Меня всегда удивляло, как Алекс позволяет так до поздна тебе засиживаться, буть я твоим мужем ты бы вообще дома работала,-заметил он, вновь зевая.
Эрик же в это время находился за несколько сотен километров от Лондона и сидя в гостинице, пытался дозвониться до любимой, но противный голос в трубке отвечал,что абонент находится вне зоны действия сети,а на домашнем отвечал лишь автоответчик прося оставить очередное сообщение, которых Фокс оставил уже сотни, пообещав что когда приедет оторвет Кристиан голову, за её безрассудство, если конечно он раньше не скончается от сердечного приступа.

0

223

Время бежало просто невероятно быстро, рядом с ним оно как-то так пролетает незаметно. Её поражало то, как этот мужчина умел слушать, как он относился к её словам, всё это заставляло её привязаться к нему.
Когда же они подъехали к дому девушка глубоко вздохнула.
- Там сейчас человек 20-ть охраны, и все будут делать вид, что вообще незаметны... - вздохнула она, не хотелось вылезать из машины и идти в дом, в котором было столько посторонних людей. Почти везде горел свет.
- Но мне пора, спасибо за ужин и подкинутые идеи, - улыбнулась она поворачиваясь и перегинаясь через кресло к заднему, чтобы взять свои сумки.
- После того как меня так коварно попытались убить, у Алекса крыша поехала из-за моей безопасности, - вздохнула девушка. Они всю дорогу пытались не замечать машину, которая ехала за ними.
- Ещё раз спасибо, вечер был таким тёплым, - улыбнулась девушка открывая дверь. - Осторожней на дороге, я один раз чуть какое-то животное не сбила, - улыбнулась она закрывая дверь, стараясь не хлопнуть ею.

0

224

Уже больше двух часов Эрик сидел в своем кабинете, рассматривая фотографии, на котором была изображена счастливая Крис и её новый друг, их столь сладкие поцелуи, милые прощания. Уже больше двух часов он пытался унять разрывающую его боль и негодование, и понять, что ей не хватало... Он никогда не чувствовал себя на столько растоптанным, как сейчас, его словно резали, резали прямо по живому.
Сорвавшись с места, на столько резко и неожиданно, что массивное кресло, на котором он сидел, опрокинулась на пол, мужчина направился прочь из кабинета, к машине, громко хлопнув дверью, вводя секретаршу своими поступками в недоумение.
Что это? - это был единственный вопрос, который задал Эрик влетев в кабинет к Кристиан, при этом за шкирку вытащив от туда её помощника. Он смотрел на любимую жену и чувствовал,как в нем закипает злость. Она прекрасно знала на сколько он ревнив, она знала как он относиться к Ярославу, она клялась ему, что они просто друзья и вот...вот эти фотографии.
- Обьяни мне,- произнес Эрик скомкывая какой то рисунок, валяющийся на огромном столе, стараясь унять спомощью этого всю свою злость, обиду, которая таки захлестывала его.

0

225

Крики, вопли, обвинения, монтаж на фото, всё это безумно утомляло. За неделю жизнь превратилась просто в ад, Эрик изводил её своей ревностью, и не верил ни одному её слову.
Слова о том, что он единственный мужчина в её жизни, что она любит только его, он пропускал мимо ушей, начиная швырять ей какие-то странные фото, явно подделанные.
Так долго не могло продолжаться, и в один из вечеров Фокс заявил о разводе. Это было слишком больно, слишком страшно. Словно внутри у неё всё разорвали, хотя было больнее оттого, что он ей не верил, а верил кому-то чужому.
- Я буду в Париже, пришлёшь документы туда, - сухо бросила она старательно сдерживая слёзы которые душили.
А в самолёте была самая настоящая истерика, правда, сидящая рядом девушка всячески её приободряла, что под конец, Кристиан сама ей сё рассказала, и, так как ту немного морозило, отдала на время полёта свою курточку.
Когда падал самолёт... о чём думала девушка? О родителях, за какие-то секунды вспомнилось детство, мамины руки, почему-то она подумала о бабушке, которая сейчас ждёт её в Париже, и о нём... он был самым лучшим в её жизни.
Пальцы быстро, стараясь не выронить телефон набрали смс - ты самое лучшее, что было в моей жизни, и, успела она отправить или нет, девушка не знала, сила удара, дикий грохот и обжигающее пламя.
А в это время, пока она была в самолёте, кто-то подкинул Эрику видео, где всё было заснято, и в этот самый момент ему пришло смс...

0

226

Присланное смс, подброшенное видео и чувство того, что произошло что то ужасное... он чувствовал совершил самую страшную ошибку в своей жизни, он судорожно набирал номер её телефона, не оставляя надежды услышать наконец то её голос, а не автоответчик. Тогда он еще не знал, что произошло...
На следующий день, когда весь мир шумел о громкой катастрофе судьбы двух совершенно незнакомых людей переплелись, что изменило их жизнь на всегда. Во Париже молодой, хотя уже наверно и во все не молодой, француз Этьен де Лавери трясущимися руками просматривавший списки выживших, надеясь, найти  там имя любимой, с облегчением вздохнул, чувствуя как силы вновь наполняют его тело. А в Лондоне в это же время Эрик Фокс бился в истерики на полу со слезами, увидев в списках погибших имя своей жены...
Прошло пару дней,за которые врачи из-за всех сил боролись за жизнь Кристиан,а Этьен безвылазно просиживал кресла у реанимации, надеясь услышать от врачей хоть что то, что дало бы ему надежду.
- Ну что же, мисье Лавери, у вас очень сильная невеста, она боролась за свою жизнь ни хуже нас, - произнес доктор вызвав мужчину к себе. - Её состояние стабилизировалось, организм быстро набирает силы,хотя есть и возможный рис. Но делать еще операций мы не можем ...
-Но почему? Я заплачу вам любые деньги, только что бы Мишель выжила, - сказал Этьен, взволновано вытягивая рукава на своем свитере.
- Ваша невеста беременна, мисье, и мы не хотим лишний раз травмировать малыша...
Прошло еще несколько дней, за которые Кристиан стало лучше, Мишель почти безвылазно сидел рядом с любимой, держа её за руку, что то рассказывая, рассказывая о их будущем ребенке, который совсем не пострадал после аварии, рассказывая о своих планах, о том, что никогда не отпустит больше никуда одну, что он был глупец разрешив ей поехать без него к подруге в Лондон на пару дней.

0

227

Всё тело безумно болело, потом наступало облегчение, затем опять невыносимая боль, она не могла двигаться, она не могла открывать рот что-бы что-то сказать, врачи сменяли друг друга, операции, уколы, обследования, она безумно устала от всего, она безумно хотела увидеть Эрика и навсегда забыть о том кошмаре, который случился.
Но этот странный мужчина, он рассказывал ей обо всём, а она его слушала. Девушка не понимала, почему её постоянно называют Мишель, почему он тут сидит с ней, и кто он вообще такой.
Когда он пришёл, девушка вполне осознанно на него посмотрела, её перевели только после пластической операции, где врачи пытались восстановить её лицо.
Когда он подсел ближе девушка с трудом подняла руку пытаясь показать на газету, которую принесла утром медсестра, сказав, что там пишут за аварию. Она просто была уверена, что там будет опубликован список погибших.
С большим трудом она мычанием и хлопаньем глаз попросила мужчину зачитать, и когда прозвучало Кристиан Фокс, девушка просто с ума сошла, она попыталась сесть, поднять руки и снять бинты, по щекам текли слёзы. Она уже знала как там Эрик, и нужно было срочно ему дать понять, что она жива, но вот, говорить и двигаться девушка не могла.

0

228

То что любимая оживилась приободрила Этьена, он принялся читать ей газету, хотя честно не понимал зачем ей это, зачем лишний раз тревожить себя воспоминаниями о том, что произошло, и когда он произнес имя какой то девушки, реакция Мишель сильно испугала мужчины.
- Тихо, тихо, -стал шептать он, стараясь успокоить любимую, как можно аккуратней вытирая слезки, что бы не причинить ей боль. - Тебе нельзя нервничать..-повторял мужчина, стараясь всеми возможными способами успокоить Мишель,чуть сжимая пальчиками её руку. Когда же это удалось и девушка больше не плакала, он опустился на кресло рядом с ней, положив голову на край кровати, скользя взглядом по забинтованному личику любимой. Какой раз он замечал, что это не глаза Мишель... Да такой же цвет, но вот... взгляд. Сейчас, когда она взглянула на него, его тело пронзил какой то ужас, что он не узнает в них любимую, что это не она... Если раньше, когда она находилась еще под действием сильных лекарств обезбаливающих, то он все списывал на то,что сейчас она в неком каматозном состоянии. Но теперь...
Сглотнув, Этьен чуть дернул головой, отгоняя страшные мысли, конечно это она. Просто операции, пережитый шок... Это точно она. Закрыв глаза мужчина сразу же уснул, все так и не выпуская руку любимой, словно боясь вновь её потерять.

0

229

Поправка Крис пошла гораздо быстрее, и через несколько дней она уже могла говорить, из-за чего сразу рассказала мужчине о том, то она такая. Было странно осозновать, что вот причиняешь ему боль, она видела как ему было больно, как он страдал, и всячески пыталась его как-то отвлечь, не погружаться в себя, и тем, самым она спасала сама себя. Один раз она увидела газету, где было написано, что Эрик похоронил свою супругу, и... это её напрочь убила. Если сначала она хотела ему позвонить, то потом, набрав его номер и слыша в трубку довольно таки нормальный голос, девушка так и не смогла не сказать ни слова. Единственное, что она сделала, так это позвонила родителям, и сказала что жива, но попросила ничего не говорить Эрику. Она слышала как плачет мама в трубку, и сама плакала вместе с ней. Она говорила с ней долго, больше двух часов, и... мама её поняла.
Но больше всего сил ей придавала мысль о том, что внутри неё живёт маленький, любимый человечек, который скоро появится на этот свет, и это окрыляло, давало желание жить.
Но ещё девушка безумно переживала по поводу своей внешности, она ещё ни разу не видела себя без бинтов, но когда она попросила маму прислать одну из последних фото, врачи были немного удивлены, из-за чего она поняла, что её личико значительно пострадало.
В общем, когда они прибыли в загородный дом Этьена, её животик уже округлился а личико было всё перебинтовано, было сделано две последние операции.
Сейчас они жили вместе, спали в разных комнатах, и... с ним ей было хорошо. Он помогал забыть ей прошлое, а она помогала ему пережить горечь утраты.
Прошло несколько месяцев такой жизни, и Крис, которой уже было скоро рожать, после последней операции сняла бинты со своего лица. Она думала, что всё будет на много хуже. Девушка стояла возле зеркала в своей комнате, на день раньше чем нужно снявшая бинты. Врачи сделали чудо, они практически вернули ей её лицо, правда немного изменились некоторые черты лица, но, что главное, не было шрамов, не было чего-то такого, и услышав внизу шаги, она аккуратно опираясь на трость спустилась в низ, радостно улыбаясь Этьену. Господи, кажется она не улыбалась целую вечность.

0

230

Кристиан шла на поправку и радости Этьена не было предела, но вот когда она заговорила, мир для мужчины рухнул... Его самые страшные подозрения о том, что могла произойти ошибка осуществилась, Мишель была мертва, она умерла и всего его мечты, планы, которые он строил и рассказывал любимой о будущем, мгновенно рухнули. Первые его мысли были это уйти след за любимой, но вот эта девушка, у которой он провел столько ночей всячески его останавливала. Она была беспомощна, она не хотела что бы близкие знали что она жива, и он чувствовал, что сейчас она единственный человек, кому он нужен. Он продолжал так же круглосуточно сидеть у её кровати, оплачивать её лечение и чувствовать себя хоть немного живым. А потом когда её выписали привез в свой дом, даже не желая слушать, что бы она жила где то еще одна.
Как и обычно по утрам, Этьен сидел на кухне с чашкой кофе, перелистывая газеты, останавливая свое внимание на очередных сообщениях о новых коллекциях,выставках одежды. Когда они еще были в больницы Кристиан рассказывала ему о своем любимом деле, как она работала, что у нее была своя студия и сейчас у мужчины появилась идея возродить дело девушки здесь в Париже, что бы она быстрее вернулась к жизни после реабилитации.
Раздались шаги и Этьем, убрал газету, поднимая глаза и видя Кристиан... Впервые в жизни мужчина видел её без бинтов, он видел её фотографии, но ему так хотелось посмотреть на нее и вот это сучилось.
- Ты прекрасна, - произнес мужчина, вставая и подходя к Кристиан, скользя взглядом по её личику. У нее была великолепная улыбка, прекрасные черты лица и ни одного намека на то, что она перенисла столько операций. - Да, врачи той больницы великолепны...- заметил он, поднимая руку и осторожно скользя пальчиками по её щеке. - Великолепно. - вновь повторил он и улыбнулся.
- Но все же зачем ты сняла бинты?!- произнес Этьен, стараясь сказать как можно строже, усаживая девушку за стол и ставя перед ней завтрак. - Врачи сказали, что надо было немного подождать,а ты так и сразу, хотя конечно я никаких изьянов не вижу...-сказал он, садясь рядом с Крис. - Давай завтракай, мы съездием в больницу,а потом погуляем.

0

231

Прошло ещё несколько дней, и, наступил день которого она так хотела и которого так боялась. Схватки начались рано утром, поэтому девушка с совершенно перепуганными глазами смотрела на спящего Этьена и тянула его за руку. Тело била дрожь. Из-за состояния здоровья, ей запретили рожать самой, поэтому, нужно было срочно ехать в больницу.
Она толком н помнила как они оказались в машине, а потом... потом девушка отключилась, и провалявшись два дня в реанимации узнала, что родила девочку.
Когда её перевели в нормальную палату, к ней пустили Этьена.
Крис ещё никогда не была такой счастливой, как сейчас, когда держала на руках маленькое чудо.
- Девочка, правда красавица? - Мурлыкала она, пальчиками скользя по личику сопящей малышке, которая пальчиками сжала пелёнки.
- Я решила назвать её Мишель, - сказала она, с улыбкой поднимая на Лавери свои счастливые глазки.
- Держи, - улыбнулась она пододвигаясь к краю кровати и протягивая ему драгоценный сверток.

0

232

Когда Этьен проснулся, от того что кто то тянул его за руку, а первое что он увидел, когда разлепил все таки глаза, это испуганную Кристиан. Дальше же все понеслось, быстрые сборы, звонки лечащему доктору, вновь операция, волнения, но зато потом безраздельное ощущение счастья, когда уже в палате вместе с Кристин он держал в руках маленькую малышку...
Прошло около года, за которые Кристиан полностью поднялась на ноги и теперь ей даже не нужна была трость, что бы передвигаться. Они так же жили вместе и Этьен просто таки не мог не нарадоваться маленькому чуду.
Уже зевая, мужчина сам почти не засыпал, сидя на полу рядом с кроваткой Мишель, читая ей сказку, то и дело поправляя на ней одеяльце, которое малышка то и дело пыталась скинуть. Когда же она заснула, Этьен улыбнулся краешками губ, уберая книгу на столик, и скользя взглядом по личику дочки. Иногда становилось так грустно, что ведь если бы тогда, он не отпустил Мишель в Лондон, эта могла бы быть его дочь,а там внизу на диване у камина его бы ждала его жена. Если бы...
Вздохнув, Лавери дернул головой, скидывая с себя эти печальные и никчемные мысли,приподнимаясь вперед и касаясь лба Мишель губами.
- Уф, наконец то уснула, - произнес Этьен с улыбкой, спускаясь в низ в гостиную, садясь на ковер рядом с диваном, где сидела закутанная в плед Кристиан. Положив голову на диван, он скользил по девушки задумчивым взглядом, чуть закусив губу, словно не решаясь что то сказать, или же подбирая слова.

0

233

Девушка уже который вечер сидела за эскизами, и всё рисовала и рисовала, после целого дня с дитём, она безумно уставала, а сейчас, было так хорошо и спокойно...
- Уф, наконец то уснула,
Девушка улыбнулась закусывая губу и скользя взглядом по мужчине когда он так сел.
- Мр, здорово, кушать хочешь? - С улыбкой спросила она укладываясь на диван так, чтобы их лица были на одном уровне. Столько времени вместе... а отношения чисто дружеские, Крис понимала, что любит Эрика, что безумно, до сих пор по нему скучает, и очень часто набирает его номер, просто так, чтобы услышать родной голос.
А сейчас... сейчас она понимала, как много этот мужчина дал ей, как сильно он ей помог, и если бы не он.. неизвестно что бы сейчас с ней и Мишель было...
Девушка понимала, что если сделает шаг вперёд, то возможно, скорее всего всё испортит. Прошёл почти год со дня смерти его любимой, и сейчас, наверное, не самое лучшее время, но.... губы уже чувствовали теплоту его губ, и их нежность... а пальчики уже сами запутались в его волосах, перебирая их.

0

234

- Мр, здорово, кушать хочешь?
Мужчина честно сделал вид, что задумался над таким заманчивым предложением, но потом отрицательно замотал головой, наблюдая за Кристиан. Все это время вся его любовь, все его внимание было направлено только на нее и на её маленькую дочку, он никогда даже не задумался, что по сути это совершенно чужой человек, что возможно все это не нужно, но вот он хотел, точнее он чувствовал потребность заботиться в ней. Она напоминала ему Мишель и была олицетворением того счастья, которое наверно могло быть у них если б не этот случай.
Её глаза, тепло её губ, нежный поцелуй, её пальчики в волосах... все это было таким таким... в чем мужчина нуждался все это время. В этих нежных прикосновениях, в ополяющем губы дыхании, в кокой то нерешительности... Поддавшись вперед Этьен ответил на поцелуй, не давая Крис отстраниться.
- Выходи за меня замуж, - прошептал он, все еще не открывая глаз, прижимаясь щекой к её щеке. Он понимал, что наверно это глупо, когда они прекрасно знают о том, что у обоих есть люди, которые им не безразличны, только если его любимая сейчас воплотилась в Кристиан, в тот самый момент, когда он принял её за Мишель, то её  муж был где то далеко и только по ей одной известным причинам, он не знал еще что она жива. Но для Лавери было сейчас важно... важно услышать это да и знать, что после того как он уйдет Кристиан и Мишель никогда не будут ни в чем нуждаться.

0

235

- Выходи за меня замуж,
Она не ожидала этого, вообще ни капельки, так что на несколько минут девушка просто растерялась, но собственно как она могла ответить отказом? Конечно да, и об этом решении она никогда не жалела.
Свадьба прошла очень тихо, они просто расписались и всё, но, от всего этого было как-то тепло. Теперь она была Кристиан де Лавери, и это безумно нравилось.
День сменялся днём, Этьен помогал ей с бизнесом, и скоро её коллекции стали иметь успех. Малышка росла, и всё было-бы просто идеально, если бы мужчина не бы смертельно болен лейкемией. Она безумно боялась того дня, когда он ляжет в больницу....и....
И этот день наступил, было больно, безумно больно и она никак не хотела сдаваться, вместе с годовалой малышкой сидя у него в палате, было безумно больно видеть, как он угосает на глазах, хотелось выть, кричать, биться головой о стену...
- Не оставляй меня, - прошептала она сжимая его ослабшую руку, она не хотела чтобы он уходил, было просто невыносимо сидеть у кровати родного человека и понимать что ничем ему не можешь помочь.

0

236

Этьен умер ночью, когда Кристиан спокойно спала. Умер без всех этих стонов, закатываний глаз, предсмертного бреда, перед его кроватью не было безутешных слез  в тот момент когда он последний раз вздохнул и его сердце остановилось. Он тихо и спокойно ушел, прожив с Кристиан счастливых два года, оставив ей после своей смерти просто колоссальное наследство, о котором девушка даже наверно и не подозревала. Зная о том, что он умирает, Этьен постарался сделать так, что бы после его ухода она ни в чем не нуждалась. Даже после его ухода, к Кристиан приходили заказчики, которым Лавери отсылал резюме их фирмы в тайне от девушке, находясь уже в больнице, организовал несколько крупных показов, что бы все это помогло встать ей  твердо на ноги и уже не нуждаться ни в чьей помощи.
Со смерти Кристиан Фокс прошло уже больше 6 лет, а на столе Эрика, собственно как и во всем доме, так и стояли фотографии любимой.  За все эти годы он так и не женился и даже не пытался найти себе новую спутницу жизни, а газеты прозвали его самым завидным, но увы неприступным, женихом Лондона. Он давно ушел из криминального мира, оставив все свои дела на съедение его конкурентам, он вновь вернулся к нормальной человеческой жизни без всех этих убийств и покушений, вернулся как чудом спавшися Эрик Фокс, только увы, его любимой рядом уже не было. Мужчина не вернулся в свою старую фирму, которой руководил Даниэль, он начал все снова... Он занимался ресторанным бизнесом, попутно спонсируя и сотрудничая с перспективными дизайнерскими студиями, при этом владея тоже своей студией, которая когда то принадлежала Кристиан. Он вел вполне обычную жизнь, вот только все эти годы люто ненавидел себя за свою ревность и глупость...  Мужчина истизал себя из нутри, в глазах уже не горел какой то безумный огонек азарта и интереса к жизни, в темных волосах, появились седые прядки, и иногда взглянув на него приходило страшное осознание, что этот человек уже давно устал от жизни.
Зевая и кутаясь в пальто Эрик вышел из аэропорта, кидая взгляд на взлетающий только что самолет. Как же он их не любил и  сейчас с  каким то облегчением даже вздохнул, когда вышел на улицы Парижа.
- В гостиницу пожалуйста, - произнес Эрик водителю, который его встречал.
Пару дней назад в Лондоне, когда он сидел в студии и разбирал бумаги, он наткнулся на очень странное письмо, где некий мисье Лавери рекомендовал своего дизайнера, студию, прося его приехать и посмотреть на шедевры,которые выполняются в студии своими руками. Такие письма были обычны для Фокса, молодые художники часто просили его о помощи, что бы он их спонсировал наставил на путь истинный, но обычно они присылали свои работы по мылу,а тут по почте. Да и работы, которые были вложены так напоминали работы Кристиан, которые теперь украшали его кабинет. Вот все бы было ничего, если бы только письмо не было написано 5 лет назад... По всему видемому оно затерялось, когда то на почте или же его забыли отправить,а тут снизошло озарение. Но не смотря на столь далекую дату отправки, Эрика все это заинтересовала и он связался с той фирмой. Как оказалось это весьма известная фирма уже ни только во Франции, но и во всем мире, и они готовы к сотрудничеству. Вот только было одно, но. Ни один из показов никогда не проходил в Англии и владельцы фирмы отказывались приезжать в Лондон, из-за чего Эрику пришлось самому лететь в Париж, где ему уже была назначена встреча.

0

237

Прошло пять долгих лет. Девушка даже не предполагала, какое огромное состояние оставил ей Этьен. Она купила небольшой домик, так как просто не могла находиться в доме Этьена без него, и решила, что этот дом останется малышке, когда она вырастет. Новый домик находился рядом с центром Парижа, и Крис довольно быстро его обустроила. Там было много фотографий Этьена и Мишель, и почти не было её, она словно избегала себя. Пару раз девушка ходила к психологу, но, это ничего не дало.
Её мир заключался только в ребёнке, и с ним она проводила все дни, и лишь по ночам, чтобы не спать и не мучаться кошмарами, она работала. Ей было безумно тяжело без Этьена, без его поддержки и его уверенности в ней. Она чувствовала себя слабой и маленькой, беззащитной, и всё больше и больше отстранялась от окружающего мира, избегая людей и особенно мужчин.
Было довольно поздно, когда она припарковалась у одной гостиницы, где внизу был небольшой ресторанчик. Она знала, что сейчас у неё встреча. Девушка безумно устала, и хотела обратно домой, но, делать нечего, она сама звонила и просила перенести встречу с утра на вечер, так как Мишель немного приболела.
Был конец ноября, было безумно холодно, но, как всегда Крис в последнюю очередь думала о себе. Чихнув и вытерев платком нос она вышла из машины и нырнула в тёплое помещение. За указанным столиком никого не было, поэтому, отдав официанту верхнюю одежду, она в обычном пуловере и джинсах, которые были разработаны одним из её дизайнеров, и тем не менее безумно любимых, плюхнулась за столик, взъерошивая свои длинные волосы, которые лишь ровняла кончики со дня аварии, и придвинула к себе меню. Она не понимала почему кто-то так хочет встречи, она не знала, что за фирма требует внимания, но, она помнила, что Этьен, в самом начале писал многим, и благодаря этому девушка выбилась, и это, возможно, просто запоздавшее письмо.

0

238

Эрик спустился вниз в ресторан, кутаясь в свитер, одевать костюм, галстук не было никакого желания, к тому же не смахивало это на какую то деловую встречу, просто с ним захотели познакомиться, прежде чем иметь дело.
Пустой зал ресторана и девушка сидящая за столиком с каким то грустным задумчивым выражением лица, вроде бы ничего не обычного, но Эрик почему то почувствовал какое то волнение, особенно когда его взгляд скользнул по её личику и ему показались её черты лица такими родными и...
- Добрый вечер,- поздоровался все же мужчина, откашлевшись, и садясь за столик.- Эрик Фокс,- представился он с улыбкой, выкидывая из головы все эти глупые сравнения, которые приносили только безумную боль.
- Если честно, я не ожидал увидеть здесь девушку,- между прочим заметил он, подзывая официанта и заказывая себе кофе, доставая пачку сигарет, со смертью Крис он начал слишком много курить.- Просто я недавно нашел письмо, которое видно должно было попасть ко мне 5 лет назад, но увы, вот только написано оно было от лица мужчины,- обьяснил Эрик, доставая в доказательство конверт с письмом, написанным Этьеном, рисунками Кристиан.- Я думал мисье Лавери сам почтит меня своим присутствием, - усмехнулся Эрик, взъерошивая свои волосы и закуривая.

0

239

- Добрый вечер, Эрик Фокс.
Крис поражённо подняла на него глаза, едва услышав  до боли знакомый голос. Да, это был он, и он её не узнавал. А девушка просто сидела и смотрела на него, не в силах отвести взгляд, но кажется, что мужчина этого не замечал и продолжал что-то говорить, выкладывая какой-то конверт... Крис была в ступоре.
- Я думал мисье Лавери сам почтит меня своим присутствием,
Лишь упоминание Этьена заставило её отвести глаза и взять в руки конверт, было удивительно держать это некое "послание из прошлого. Знакомый почерк Этьена, и её рисунки...
- Кристиан де Лавери, - немного хрипло сказала девушка молча кивнув.
- Мой муж умер пять лет назад, - тихо сказала девушка убирая с лица прядки волос и пододвигая к себе тарелку с салатом, хотя есть совершенно не хотелось. Её пальчики перевернули конверт и она увидела дату отправки.
- Через несколько дней после отправки этого конверта, от рака, - зачем-то сказала она, понимая, что Этьен специально это сделал, дал ей ещё один шанс, но апатия и усталость не давали войти во вкус этого шанса.
- Я, если честно, понятия не имею, чего он хотел добиться этой встречей, но если вас интересует сотрудничество, я с удовольствием рассмотрю этот вариант, - тихо заметила она слегка сжимая пальцами конверт, и так и не поднимая на него глаз, стараясь не мучить себя. Но, тем не менее девушка заметила седину в волосах, отсутствие обручального кольца...

0

240

- Кристиан де Лавери.
Услышав знакомое имя Эрик тут же поднял на Кристиан глаза, но девушка уже, увы, отвела от него глаза и уже не поднимала, словно толи чего то скрывая, то ли что то боясь, то ли он был возможно ей не приятен.
- Мой муж умер пять лет назад.Через несколько дней после отправки этого конверта, от рака.
- Простите... Я знал,- смутившись произнес Эрик, отводя от девушки глаз. Он прекрасно понимал, как это тяжело, когда вот так кто то чужой, произносит имя любимого человека, которого уже нет, и расковыривают эту больную рану воспоминаний.
Они оба молчали и не знали, что сказать, Эрик потушив очередную сигарету, вновь потянулся за следующей, изредка кидая взгляд на девушку, пытаясь заглушить внутри чувство, что эта девушка безумно похожа на Кристиан...
- Я, если честно, понятия не имею, чего он хотел добиться этой встречей, но если вас интересует сотрудничество, я с удовольствием рассмотрю этот вариант.
- Я помогаю начинающим дизайнерам, художникам, возможно ваш муж тогда хотел обеспечить вам поддержку, хотя как я сейчас вижу все сложилось удачно и без нашего участия,ваш муж видно хотел перестраховаться,- высказал Эрик свое мнение, откидываясь на спинку стула и закутываясь в свитер, затянулся едким дымом. - Я владею небольшой студией в Лондоне, где работают достаточно талантливые и амбициозные молодые ребята, и я бы хотел сотрудничать с вами. Ваша фирма широко известна во всем мире, но нет ни одного магазина или студии в Лондоне.- начал обьяснять он свои планы, стряхивая пепел в пепельницу, допивая свой кофе, заказывая еще одну чашку. Он что то говорил, говорил, делясь своими идеями, что бы он хотел видеть от их совместной работы, и за все это время старался поймать такой до боли родной взгляд, но увы...
- Да и я подумываю открыть здесь свой небольшой ресторанчик, и хотел бы иметь хорошего дизайнера под рукой, - между прочим заметил он, вновь дотягиваясь до пачки сигарет.- Черт, закончились,- буркнул он себе под нос, подзывая официанта, прося принести пачку сигарет.

0

241

Он всё говорил и говорил, а она молча сидела и наслаждалась его голосом. Было поразительно удивительным сидеть так рядом с ним, спустя столько лет, и так украдкой рассматривать его отражение в окне. Он был таким... как шесть лет назад, хотя, немного изменился. Но тут, она резко подняла голову вспомнив, что он представился как Эрик Фокс, неужели он ушёл оттуда?
- А вы не знакомы с Алексом Саммерсом? - Тихо спросила она наблюдая его реакцию, изредка морщась от сигаретного дыма, который не переваривала.
Девушка толком не помнила о чём он говорил, какой-то ресторан, что-то ещё, она просто пропустила это мимо ушей.
- Вы много курите... - также тихо заметила Крис постукивая пальчиками по столу, и всё-таки накалывая на вилку кусочек чего-то из салата.
- Собственно, я не вижу ничего против нашего сотрудничества, единственное, я сомневаюсь про открытие салонов в Лондоне, но это уже другой вопрос. Вы сколько ещё будете в Париже? Завтра, часа в 3 дня, вы сможете подъехать к моему офису? Там будет человек, он обговорит с вами все детали. Я к сожалению, смогу выбраться только ближе к ночи, ребёнок болеет, и няня приходит только после 7-ми, - сказала девушка беря в руку стакан с соком и делая глоток. Она выглядела усталой, хотя сейчас, неаккуратно подняв глаза и встретившись с ним взглядом Крис... просто не могла отвести глаза, жадно всматриваясь в его глаза.

0

242

- А вы не знакомы с Алексом Саммерсом?
Этот неожиданный вопрос заставил Эрика сглотнуть и поднять на девушку глаза. Он был удивлен услышав этот вопрос, что даже как то замялся.
- Почему вас это интересует?- поинтересовался он, вновь взъерошивая свои волосы,неотрывно смотря на Кристиан. Когда Эрик ушел из криминального мира и вновь вернулся под своим именем, многие газеты были заполонены всевозможными домыслами, сплетнями и сравнениями,а сам мужчина никогда не отвечал ни на один вопрос настырных репортеров, когда заходил разговор на эту тему. - Я не хочу говорить об этом,-повторил Фокс заезженную фразу, которой обычно и отделывался в то время от всех расспросов.
- Вы много курите...
- Оу, извините,- произнес он, тут же туша недокуренную сигарету об дно пепельницы, что бы не доставлять девушке неудобства от табачного дыма. - В последние годы эта привычка стала слишком навязшивой, я уже не замечаю как руки сами тянуться за очередной сигаретой,- оправдываясь заметил Эрик, прося официанта унести пепельницу, которая уже была полна окурков, за столь малое количество времени.
- Собственно, я не вижу ничего против нашего сотрудничества, единственное, я сомневаюсь про открытие салонов в Лондоне, но это уже другой вопрос. Вы сколько ещё будете в Париже? Завтра, часа в 3 дня, вы сможете подъехать к моему офису? Там будет человек, он обговорит с вами все детали. Я к сожалению, смогу выбраться только ближе к ночи, ребёнок болеет, и няня приходит только после 7-ми.
- Знаете, я не очень люблю иметь дело с посредниками,- ответил Эрик, делая глоток кофе, который уже остыл. - Я могу задержаться в Париже до тех пор пока мы все не уладим, я не очень люблю спешку в таких делах. К тому же если вы не против,я могу заехать к вам домой и завести все бумаги или же мы можем встретиться после 7, как вам будет угодно? - произнес мужчина все возможные варианты их встречи, скользя взглядом по личику девушки и встречаясь с ней взглядом... В этот момент ему словно перекрыли дыхание, это были глаза Кристиан...этот самый взгляд...
- Крис... - прошептал он ели слышно и словно в каком то бреду, смотря на девушку глазами полными надежды, желая, что бы да, это оказалась она, с такими глазами он смотрел на девушку, которая отвечала на все вопросы о погибших, прося её еще раз проверить списки, доказывая ей что это все ошибка и его жена жива. Но в реальность мужчину вернул голос официанта, который спрашивал принести ли им что то еще, и их некая невидемая свезь с девушкой оборвалась, а внутри все безумно заболело, что мужчина даже поморщился.
- Извините, я пойду, - кинул хрипло он девушке, уже не поднимая на нее глаз, резко поднимаясь, вытаскивая довольно крупную купюру из кармана, отдавая её официанту за их обед, после чего быстро удаляясь из ресторана, даже не оборачиваясь.

0

243

Она проигнорировала его вопрос об Алексе, лишь отвела глаза и уделила внимание салаты.
- Знаете, я не очень люблю иметь дело с посредниками, - Я могу задержаться в Париже до тех пор пока мы все не уладим, я не очень люблю спешку в таких делах. К тому же если вы не против,я могу заехать к вам домой и завести все бумаги или же мы можем встретиться после 7, как вам будет угодно?
Решение было не из лёгких, она пыталась вычеркнуть его из своей жизни, и сама же не могла отпустить. Этьен был её ангелом, она действительно верила, что этого человека послал ей сам Бог, и потом... забрал... поэтому, если он решил, что они должны быть вместе, значит....
Девушка взяла сумку и достав записную книжку вырвала из неё листок, быстро написав свой адрес.
- Приезжайте часа в 2, - улыбнулась девушка.
- Крис...
От его взгляда по телу прошли мурашки, а девушка, в ней не было удивления, она спокойно смотрела на мужчину лишь сердце бешено билось в груди. В какой-то момент появилась надежда, что он её узнал и всё будет гораздо проще, но...
- Извините, я пойду, - Девушка удивлённо посмотрела на мужчину. Но.... он уже ушёл...
На следующий день она проснулась лишь ближе к 11-ти, и конечно ничего не успела. Кое-как разбросав на диване подушки, девушка разбудила ляльку, которая также как и она любила поспать до обеда, сегодня у Мишель не было высокой температуры, поэтому.... Крис в домашней одежде, зачем-то приготовила обед, и вообще, в доме вкусно пахло бисквитным пирогом с вишней.

0

244

Ровно в два часа такси подъехала к указанному адресу и Эрик с интересом окинул взглядом дом, доставая сигарету и закуривая. Он топтался минут 10 перед её дверьми, переминаясь с ноги на ногу, перекидывая букет цветов то в одну руку, то в другую, какое то волнение одолевало мужчину и он никак не мог с ним справиться. Наконец то шумно вздохнув, мужчина все таки нажал кнопочку звонка.
- Извиняюсь, что немного опоздал,- произнес Эрик, когда дверь распахнулась и на пороге появилась Кристиан в домашней одежде, от нее так и веяло уютом, что мужчина даже чуть ли не застонал, от столь забытого чувства, когда приходишь домой, а тебя встречают и даже кормят ужинам и все так тепло и уютно.
-Это вам,да,- опомнился через минуту мужчина, протягивая девушке цветы.- Я хотел извиниться, что вчера так резко ушел, просто мне стало немного не хорошо,- попытался обьяснить он свой резкий уход вчера из ресторана, сославшись на недомогание.
Эрик как то неуверенно входил в дом, оглядываясь во круг, в очередной раз отмечаю про себя, что наверно не следовало назначать встречу у нее, слишком сильно она бударажила в нем те воспоминания, которые онхотел забыть, да и он так неуютно себя чувствовал от того, что отвлекал её от семейных дел своим появлением.
-Я приготовил все бумаги, все расчеты, вам осталось только взглянуть и внести свои поправки,- заговорил Эрик о работе, поворачиваясь к девушке и протягивая ей папку с документами.

0

245

Время бежало просто невероятно быстро, и... несмотря на все попытки Крис избежать мужчину, они всё-равно сблизились, а сейчас они работали над проектом ресторана, где девушка рисовала дизайн. Был уже поздний вечер, когда Крис, оставив Мишель няне, поехала к своему офису. Там, разложив небольшие, купленные в ресторане судочки с едой, девушка вытащила бутылку вина, включила приятную музыку, и... села за проект. Там, тут, где всё было таким привычно-рабочим она проводила почти все ночи, приезжая домой лишь под утро и укладываясь спать, а потом вместе с малышкой после 12-ти наслаждалась ею. она безумно любила дочь, но по ночам просто сходила с ума.
Сидя на небольшом диванчике, девушка уплетала содержимое судочков, и пила вино, а карандаши скользили по большому ватману. Было как-то спокойно, и впервые за столько время девушка не думала об Эрике.

0

246

Прислонившись к стеклу автомобиля Эрик наблюдал за проносящимися ночными улицами Парижа, где жил уже больше двух месяцев. В самом начале поездки мужчина  и предположить не мог, что останется здесь так на долго, ему уже порядком надоела гостиница, где он жил, надоело ездить на такси, но он не мог вернуться и главной причиной был даже не ресторан, а девушка, которая его проектировала. Кристиан... Впервые за 7 лет его кто то заинтересовал, понравился и он даже начал проявлять некие знаки внимания, хотя первое время шатался от девушки, как черт от ладана, постоянно видя в ней Крис, что его пугало... просто безумно пугало, но со временем он привык и к этому, наслаждаясь тем, что хоть с кем то сейчас он может чувствовать хоть немного счастливым и ощущать присутствие любимого человека, которое так не хватало столько лет.
Улыбнувшись своим мыслям. Эрик бросил взгляд на знакомы дом, здесь была студия Лавери, в глаза сразу же бросился свет в окне.
- Остановите здесь пожалуйста,- попросил он, желание увидеть сейчас Кристиан родилось так неожиданно и было таким острым, что он просто не мог проехать мимо.
Мужчина осторожно открыл дверь, стараясь не шуметь вошел в её кабинет, заставая девушку сидящую на диване с бокалом вина и чертежами.
- Привет,- произнес он тихо, улыбаясь и смотря на нее. -Я ехал в гостиницу и увидел свет здесь , и почему то сразу решил, что здесь именно ты,- обьяснил он свое такое нежданное появление. - Я тут так... А почему ты не дома? - спросил мужчина, сначало запинаясь, чувствуя себя при этом самым настоящим школьником. Взрослый, уверены в себе, уже с сединой в волосах мужчина терялся иногда перед этой девушкой как 16 летний мальчик, ему еще оставалось только по краснеть, при этом он сам за все это время не мог определить причину такому вот поведению

0

247

- Привет, -Я ехал в гостиницу и увидел свет здесь , и почему то сразу решил, что здесь именно ты, Я тут так... А почему ты не дома?
- Ой, привет, - она смущённо улыбнулась поднимаясь с дивана. - Проходи, тут тепло так, и у меня есть вкусный ужин, - девушка смущённо улыбнулась и на секунду вышла из кабинета, после чего послышался щелчок замка.
- Всегда двери закрываю, а в этот раз забыла, но я рада, что забыла, - улыбнулась она возвращаясь к Эрику и протягивая ему вторую вилку.
- Извини, тарелок нет, - тихо рассмеялась девушка забираясь к нему на диван так, что девушка чувствовала исходящее от него тепло боком.
Она понимала, что это тот момент когда нужно рассказать всё, но вот как? Она помнила свою родинку на плече, которую он так любил целовать, может... и девушка слегка повела плечиком из-за чего глубокий вырез на свитере легко поддался и сполз по руке.
- Смотри, что я придумала по поводу стиля, может сделаем такой ретро стиль? Например годы Битлз в Лондоне, думаю частичка старого Лондона в центре Парижа, будет весьма интересна, - заметила она то и дело передавая ему разные судочки. Девушка пыталась как-то для себя сделать так, словно бы он узнал её случайно, но нет, мужчина упорно не замечал оголённое плечико, и под конец, когда воцарилось молчание она просто повернула к нему голову.
- Эрик, это я, - тихо сказала она смотря прямо в его глаза. Сейчас она была напугана, взволнована, девушка не знала какова будет его реакция, но, она это сказала и не жалела, правда сердце бешено билось в груди. Её пальчики осторожно скользнули по его щеке, отступать назад она не смогла бы.

0

248

Эрик снял с себя пальто, вешая его на вешалку, и сел на диван, наблюдая как Кристина закрывает дверь, а потом возвращается на место.
- Ммм, вкусно, я так давно не ел, что сейчас просто умру от наслаждения,-произнес Эрик, подцепляя кусочек мяса и закидывая его в рот.
Когда же все было съедено и они рассматривали эскизы, Эрик то и дело бросал взгляд на двушку, на её случайно оголенное плечико на родинку на нем. Перед глазами стали вспыхивать самые яркие воспоминания их с Крис жизни, как до свадьбы, когда они впервые приехали в Париж, еще когда учились в колледже, так и после. Это было какое то наваждение.
- Смотри, что я придумала по поводу стиля, может сделаем такой ретро стиль? Например годы Битлз в Лондоне, думаю частичка старого Лондона в центре Парижа, будет весьма интересна
Эрик лишь кивнул головой  в знак согласия, всем своим видом показывая, что так внимательно её слушает, хотя мысли были далеко не о ресторане. Они впервые за все время были так близко друг к другу и это чувство, что перед ним правда Кристиан, вновь вернулось. Когда же она повернулась к нему лицом, встречаясь с ним взглядом, мужчина замер...
- Эрик, это я.
эти слова еще долго звучали в его голове,а он никак не мог отвести от нее глаз. Сердце бешенно колотилось в груди. В это было безумно трудно поверить... Но этот взгляд, так на него не смотрела ни одна женщина.. Тепло её рук... В голове пришло полное осознание, что перед ним любимая, что сейчас словно и не было этих 7 лет самоистезаний, боли, страха. Он притянул её к себе и накрыл её губы поцелуем, ни говоря ничего, просто прижимая к себе, так сильно словно боялся что сейчас кто то придет и вырвет её из его обьятий.

0

249

Поцелуй... как же давно она его хотела, как давно жаждала, а от всего этого просто не хватало воздуха, кровь ударила в голову...
Ватман был отброшен в сторону, а сама девушка каким-то образом на Эрике, было невыносимо от самого осознания отстраниться от него, она безумно истосковалась по нему, но крис была бы не крис если бы...
- Ты же веришь мне, что между мной и Ярославом ничего не было? - Задала она действительно дурацкий вопрос так удобно устроившись на мужчине. Пальчики девушки скользили по его личику, запутывались в волосах а губы уже скользнули по его щеке. Да, после 7-ми лет разлуки она задала именно этот вопрос который собственно и не давал покоя. Столько нужно было ему рассказать, столько все спросить, но... это было как-то не так, Крис подалась вперёд и сама коснулась его губ, но диван маленький, холодно...
- Поехали ко мне? - прошептала она слегка отстраняясь и скользя взглядом по любимому личику.
- Я тебе всё расскажу, а потом...потом ты будешь думать, что со мной делать, - осторожно улыбнулась она чувствуя его дыхание у себя на губах.
Когда Эрик всё-таки согласился, девушка выключила везде свет и таки пустила его за руль, садясь рядом, и лишь дома, когда они поднялись в её комнату, Крис, забравшись к нему на колени рассказала всё-всё-всё что было за эти 7 лет, и... девушка давно не чувствовала себя такой счастливой, она даже достала детский альбом с Мишель... она лишь надеялась, что он поймёт причину её поступка и её такого решения, и не будет осуждать.

0

250

Впервые за столько лет он вновь держал любимую в своих обьятиях и чувствовал вкус её губ, что наверно еще немного и он бы сошел с ума. Мужчина не хотел задаваться сейчас вопросами как, почему, для чего, ему сейчас было важно, что Крис рядом, что вот живая, что с ней все хорошо. По этому когда она отстранилась от него и задала вопрос из-за которого он так себя ненавидел, Эрик чуть ли не застонал, поднимая на любимую глаза...
- Поехали ко мне? Я тебе всё расскажу, а потом...потом ты будешь думать, что со мной делать.
Эрик не понимал, зачем он должен что то думать, зачеееем? Он уже и так знал, что не отпустит её больше никуда и никогда, что не нужны ему никакие обьяснения, ему хватало того, что она жива. Но не смотря на все это,  мужчина все же кивнул головой в знак согласия.
Уже в её доме, когда они сидели на кровати и он сжимал любимую в своих обьятиях, мужчина внимательно слушал её рассказ, то и дело зарываясь носом в её волосы, закрывая глаза и вдыхая её аромат. Лишь только рассказ о дочке заставил его чуть отстраниться от любимой. Эрик с жадностью всматривался в фотографии Мишель, кусая свои губы. За эти два месяца он уже видел её, Кристиан часто брала дочь на работу, и Эрик даже играл с ней, но никак не мог подумать, что это его дочь.
- В тот день, когда произошла катастрофа и пришло сообщение от тебя...я держал в руках настоящие фотографии и видео без монтажа...их кто то подбросил мне в почтовый ящик...-тихо произнес мужчина, вновь притягивая любимую к себе. - Прости меня,- шептал он, покрывая поцелуями её лицо, зарываясь пальчиками в её волосы. Все это время он винил в случившимся себя и сейчас узнав все, чувство вины почему то так и не уходило...

0

251

- В тот день, когда произошла катастрофа и пришло сообщение от тебя...я держал в руках настоящие фотографии и видео без монтажа...их кто то подбросил мне в почтовый ящик...
Крис удивлённо подняла на него глаза, - странно, а я так и не помню, что отправила сообщение, вообще не помню, - тихо сказала она переплетаясь с ним пальцами.
- Прости меня,
Крис фыркнула и села на колени прямо напротив мужчины, так чтобы её лицо было напротив его личика, ладошками девушка слегка приподняла его голову чтобы она смотрел ей прямо в глаза.
- Фокс, запомни, никто ни в чём не виноват, да, ты усомнился в моей честности и верноости, но, на твоём месте я поступила бы точно также, поэтому, не вини себя и не истязай. - Тихо сказала она подаваясь вперёд и чувствуя его дыхание у себя на губах.
- Единственное чего мне жаль, так этих лет, тогда три года, и сейчас  почти семь... почти 10-ть лет мы просто потеряли, - тихо сказала девушка слегка отстраняясь и садясь к нему на руки, складывая его ладони у себя на животике. Было безумно хорошо и спокойно.
- А теперь расскажи мне чем-ты занимался, и почему вдруг вернулся Эрик Фокс? - Спросила она водя пальчиками по его ладоням.

0

252

Прошло больше полугода. Эрик перевез любимую вместе с дочкой обратно в Лондон, где они вновь стали строить свое семейное счастье, наслаждаясь друг другом. Одним словом жизнь вновь вернулась в свое русло.
На дворе была зима, за окном уже какой день валил снег, что иногда прям таки казалось, что вскорем времени город превратиться в один большой сугроб.
Эрик сидел на ковре перед камином, играя с Мишель и псом, наслаждаясь заливным смехом дочки, когда пес носился по всей комнате, когда мужчина кидал ему игрушку. Но всю эту идиллию разрушил звонок в дверь.
- Ну вот кого еще к нам принесло в такое время,- фыркнул Эрик, вставая с пола, сажая Мишель к себе на шею, направляясь открывать дверь.
- Она меня выгнала,- это было первое,  что услышал Эрик, когда открыл дверь и увидел лучшего друга. - Она собрала мои вещи и выставила их в коридор, ты только представь, даже на порог не пустила- продолжал сетовать Даниэль, стряхивая с головы снег.
- Кто выгнал? - не понял с первого раза мужчина с опаской косясь на чемоданы в руках Вальмона.
- Ну как кто? Влада конечно,- фыркнул Даниэль, удивляясь тупости друга, после чего с улыбкой перекидывая все свое внимание на Мишель. - Привееет,- протянул он, снимая малышку с шеи Эрик и взъерошивая ей волосы, после чего вручил ей огромного такого зайца.
- Мама, мама, дядя Даниэль прифооол,- закричала девочка, побежав вместе с зайцем к Крис, когда Вальмон все таки её отпустил вдоволь натискавшись.

0

253

Всё постепенно восстанавливалось, и Крис была просто счастлива, у неё было всё - любимый муж, который безумно её любил, замечательный ребёнок и любимая работа.
Пока Эрик играл с Мишель, девушка отошла в другую комнату и дооолго там говорила со Владой пытаясь её успокоить. Девушка часто рассказывала ей о своих проблемах с Вальмоном, о его изменах, о постоянных пропаданиях на работе, и видимо терпению Волковой пришёл конец.
- Мама, мама, дядя Даниэль прифооол,
- Ага, - откликнулась она прощаясь с Владиславой, и выходя из комнаты.
- Комната у ванной в твоём распоряжении, - улыбнулась она подхватывая Мишель, так как Вальмон был весь такой холодный.
- - Я с ней только что говорила, улыбнулась она объясняя своё "предвиденье".
- Кстати, Фокс, будешь пропадать на работе и общаться с сомнительными личностями женского пола, тебя постигнет таже участь, - улыбнулась она у любимых губ которых тут же коснулась.
- Миш, пошли стол накрывать. Вальмон, ты с нами будешь ужинать? - Спросила она, и получив утвердительный ответ, вместе с малышкой пошла на кухню.
Владислава же тихо бесилась у себя, её терпению пришёл конец, когда на свой эмейл получила письмо с фото Вальмона с какой-то девахой, причём Вальмон был ужасно пьян. Собственно это письмо она и переслала любимому на почтовый ящик.

0

254

- Комната у ванной в твоём распоряжении.
- Ладно хоть не в самой ванной, а только у, -съязвил Даниэль, протягивая Мишель Кристиан и строя девушке недовольную миму, показывая язык. Он прекрасно понимал, что она уже давно в курсе и полностью встала на сторону Владиславы. Отдав малышку,мужчина принялся раздеваться, попутно втаскивая два полных чемодана вещей в дом.
- Кстати, Фокс, будешь пропадать на работе и общаться с сомнительными личностями женского пола, тебя постигнет таже участь.
- Не надо наговаривать на мою светлую душу,- поддал голос Вальмон, вешая пальто и проходя на кухню падая тут же на небольшой диванчик, стоявший там.
- Миш, пошли стол накрывать. Вальмон, ты с нами будешь ужинать?
- Я с вами ни только ужинать буду, я с вами жить буду, пока ты не уговоришь свою подругу пустить меня в свой же собственный дом,- заявил Даниэль, наблюдая за тем, как Кристиан готовит стол, раскладывает тарелки, а Эрик вновь играет с дитем. - Нет, ну это же абсурд, верить каким то сплетням. Секретарша ей моя не нравиться, вот у твоего мужа например секретарша еще моложе моей, но ты же его из дома не выгоняешь,- между прочим припомнил мужчина, от чего в него тут же полетел подаренный им же заяц и таки угодил прямо в голову, от чего Вальмон даже вскрикнул.
- У нас двооое прекрасных детей, хороший дом, квартира, за 12 с лишним лет совместной жизни ни каких нареканий, я просто то таки идеальный муж, кормилец и отец,а она меня взяла и выгнала. Крииис, иди верни этой женщине рассудок!- продолжал жаловаться Вальмон, при чем то идело закатывая  глаза и театрально вздыхая делая вид, что сейчас умрет от сердечного приступа, одним словом мужчина вел себя как обычно.

0

255

- Ладно хоть не в самой ванной, а только у,
- Ну если прям так настаиваешь, могу постелить и на коврике в ванной, всё, что захочешь милый, - парировала Крис показывая мужчине язык.
- Нет, ну это же абсурд, верить каким то сплетням. Секретарша ей моя не нравиться, вот у твоего мужа например секретарша еще моложе моей, но ты же его из дома не выгоняешь,
Девушка удивлённо повернула голову к Эрику.
- Ты секретаршу поменял? - С удивлением спросила девушка, так как у мужчины раньше была такая миленькая бабуля, против которой она ничего не говорила.
- Да ещё и молодааая? И давно? - Спросила она раскладывая посуду по столу, и так поглядывая на мужа.
- У нас двооое прекрасных детей, хороший дом, квартира, за 12 с лишним лет совместной жизни ни каких нареканий, я просто то таки идеальный муж, кормилец и отец,а она меня взяла и выгнала. Крииис, иди верни этой женщине рассудок!
- Вальмон, меньше патетики больше дела, уволь свою смазливую девочку и объясни те фото которые прислали Владке, кстати, она переслала их тебе для ознакомления, по идеи они уже на твоём мыле лежат, - заметила она расскладывая всё по тарелкам.
- А с тобой Фокс, я потом поговорю, - "мило" улыбнулась девушка сажая Миш за стол, и наливая ей молоко, попутно кормя кота и псину.

0

256

Упоминание о новой секретарше, заставили Эрика чуть ли не застонать, он уже просто таки клятвенно пообещал себе надовать Вальмону по самым больным местам, попутно надеясь, что Кристиан пропустит мимо ушей замечание Даниэля о ново секретарше, но нет...
- Ты секретаршу поменял? Да ещё и молодааая? И давно
- Ну... прошлая не справлялась, ей уже было тяжело и я честно оправил её на пенсию. К тому же, секретарша это таки лицо фирмы, а прошлое лицо было уже каким то помятым, - парировал Эрик, надеясь, что любимая внемлет его доводам. - К тому же она работает еще только две недели, я не успел сказать,- заметил он вновь, садясь за стол и пододвинув к себе салат, принялся ужинать.
- Вальмон, меньше патетики больше дела, уволь свою смазливую девочку и объясни те фото которые прислали Владке, кстати, она переслала их тебе для ознакомления, по идеи они уже на твоём мыле лежат.
Услышав про фотографии, Вальмон, который все это время валялся все ще на диване, чуть приподнялся в удивлении изогнув бровь, ни про какие фотографии он не знал.
- Так,я думаю никто не против если я воспользуюсь вашим ноутбуком,- произнес мужчина, тут же скакивая с дивана, направляясь в кабинет Фокса.
Через пару минут Вальмон уже лицезрел фотографии с какой то там вечеринки, которую сам он плохо помнил, при этом еще вокруг него крутилась какая то молоденькая расфуфыреная девочка, так мило прижимаясь.
- Нет ну я же был пьян...- уже минутами позже произнес Даниэль, сидя за столом на кухне вместе с друзьями, ковыряясь при этом в тарелку с задумчивым видом. - И это не повод выгонять меня из дома, я же даже не спал с ней, я просто был немного выпимший, я имени то этой девахи не знаю. И вообще ни с кем кроме своей жены я не сплю..-продолжал разглогольствовать Вальмон, отодвигая тарелку. Есть совсем перехотелось. Достав телефон он начал набирать номер любимой, но та все сбрасывала и сбрасывала.

0

257

- Ну... прошлая не справлялась, ей уже было тяжело и я честно оправил её на пенсию. К тому же, секретарша это таки лицо фирмы, а прошлое лицо было уже каким то помятым,
- О да, и оно вам конечно понравилось, а то чтож вы его взяли-то? - Съязвила девушка, садясь за стол и придодвигая к себе тарелку.
- К тому же она работает еще только две недели, я не успел сказать,
- Оу, конечно, две недели это два часа или два дня, деееействительно, - фыркнула Крис, которая злилась только для вида, хотя...
- Нет ну я же был пьян...- И это не повод выгонять меня из дома, я же даже не спал с ней, я просто был немного выпимший, я имени то этой девахи не знаю. И вообще ни с кем кроме своей жены я не сплю..
И девушка переключилась на Вальмона так гневно насупившись.
- Ну конечно, то, что ты пил непонятно с кем пока твоя жена дома с детьми это ничего, и то что ты обжимался непонятно с кем, тоже ничего. А теперь поставь её на своё место и додумай сам свою реакцию, если бы тебе прислали фото с её участием, - язвительно закончила девушка напоследок тирады мило улыбнувшись.

0

258

Лето выдалось безумно жарким и душным. На часах еще не было и одиннадцати, а на улице царила уже невыносимая жара. Молодой человек управляющий кабриолетом, то и дело обмахивался лежащим рядом на сидении журналом, когда останавливался , но наконец то таки он доехал до дома.
- Маааам, пааап, я дома,- крикнул парень войдя в дом и взъерошив по привычки волосы, кидая сумку на пол. В ответ была одна тишина. Отец конечно уже наверно давно был на работе, а мама еще не встала, следовательно у него было время привести себя в порядок. Взяв вещи, он направился наверх в свою комнату.
Джаспер Вальмон, собственно так звали этого молодого человека, который так без приглашения заявился в дом. Эта была таки совершенная копия своего отца Вальмона старшего в возрасте, когда ему шел 21 год, такой же наглый, распущенный и ни капли не задумывающийся о будущем, от матери он унаследовал же обворожительную улыбку и умение строить глазки так, что все просто ахали, чем собственно молодой человек и пользовался, в весьма корыстных целях конечно же. Уже около 4 лет молодой человек обучался в университете в Париже и в Лондоне бывал редко, собственно сейчас был как раз тот самый редкий случай.

0

259

Было уже довольно поздно, когда возле светящегося дома Вальмонов остановилась машинка. Вечер уже был в разгаре, но Миш совершенно не спешила. Вчера ей уже сказали, поставили прям перед фактом, что через пол года свадьба со старшим Вальмоном - Джаспером.
В этот самый момент она вспоминала, как это чудовище обезглавливало её кукол на игрушечной гильотине, как издевалось в колледже, и как часто подставлял её перед своим другом, который когда-то безумно ей нравился, и вот вам - ты выходишь замуж за Джаспера.
Ну... скандал был грандиозный, в любимого папу летели тарелки, на маме сорвался голос, сто раз хлопали двери, а сколько было наговорено лишнего, просто не передать словами.
- Вы, вы... если с вами так поступили, вы не имеете  права так поступать со мной! - Постоянно слышалось, Миш ревела, Миш истерила, и была зла и взбешена как никогда в своей жизни.
А сегодня... сегодня публично объявят об их помолвке в высшем обществе, чего собственно девушка и надеялась избежать своим опозданием.
Отдав ключи от машины парковщику, Мишель, окинув этот дом хмурым взглядом вошла в просторный холл, где была огромная куча совершенно незнакомых людей, она чувствовала себя тут чужой и лишней, но, как на зло, столкнулась нос к носу с мамой и мамой Джаспера.
- Добрый вечер, - хрипло из-за вчерашнего  сказала она, поджимая губы. Маман фыркнула.
- Тема исчерпана и веди себя нормально, не надо строить из сего конец света, вам будет хорошо вместе. - Сказала она, Влада же улыбнулась. Она примерно знала, что чувствует эта девочка, если Крис была влюблена в Эрика и радостно восприняла эту новость, то сама же Владка была тогда жутко растоптана, и собственно сейчас была не в восторге от всей этой затеи.
Поговорив ещё несколько минут Мишель отошла в сторону, облокачиваясь спиной о стену вдалеке от всех и скользя задумчивым взглядом по разнаряженной публике.

0

260

Эллиот подъехал к дому, который просто таки был полон гостями, уже когда некоторые из приглашенных лиц начинали расходиться, при этом он выглядел крайне не празднично, потертые джинсы с дырками на коленях и майке, да и сейчас после занятий больше хотелось рухнуть в постель, чем развлекать гостей.
Эллиот был младшим сыном Вальмонов, точнее Джаспер и Эллиот были близнецы, но Джас родился на 30 минут раньше и по праву звался старшим из близнецов. Если Джас больше был похож на Даниэля, то Эл был совершенной копией Влады при чем ни только внешне, но и характером. Он был антиподом своего брата, спокойны, рассудительный, более ответственный, он никогда не стремился уехать подальше от родителей, что бы зажечь в полную силу наслаждаясь пьянящим чувством свободы, собственно по этому молодой человек и выбрал учебу в Лондоне,в отличии от Джаспера, который при первой же возможности улетел в Париж, где его никто не контролировал.
Внешне же молодые люди были почти одинаковы, если конечно смотреть на них не приглядываясь, как только стоило взглянуть повнимательней, то сразу находились и отличия. Занимаясь с самого детства балетом, Эллиот был куда более изящно сформирован, его движения плавными, неторопливыми и намного грациознее чем у брата. Но не смотря на все отличия молодые люди часто забавлялись в школе,а потом и в колледже, представляясь друг другом.
Войдя в дом, первой кого Эллиот увидел была Мишель, собственно к ней он и направился.
- Привет, невеста,- улыбнулся он, чмокнув девушку в щеку. - А где твой жених,а по своместительству мой блудный брат?
После того, как близнецы немного подросли, Вальмоны вновь начали путешествовать по миру, когда мальчики еще не ходили в школу они брали их с собой, а уже потом часто оставляли у Фоксов, собственно в их доме они проводили не меньше времени чем в своем собственном, по сему оба Вальмона выросли вместе с Мишель, вместе ходили в школу, поступили в один колледж, крутились в одной компании, только после поступление в университет они стаи меньше видеться, Джаспер уехал в Париж, Эл поступил в хореографический, но не смотря на это молодые люди продолжали видеться. По сему было не удивительно, что кого то из братьев Вальмонов решили женить на Мишель, родители уже когда они были маленькие мечтали, что или Эл или Джас будут мужем Мишь.

0

261

- Привет, невеста. А где твой жених,а по своместительству мой блудный брат?
Девушка резко повернула голову и увидела Эллиота, на какой-то момент она даже улыбнулась.
- Не вспоминай, ну какая из меня невеста? А? Ну сам подумай, я вообще не понимаю, чего они добиваются, я не хооооочу замуж. Ты представляешь меня в роли прилежной матери и жены? А? - Она так грустно шмыгнула носом и уткнулась лбом в плечо парня.
- Хоть вешайся иди, честно, ещё и обнародывают, ааааааааа, я в бешенстве, - пробубнила девушка таки отстраняясь от парня и так грууууустно на него смотря.
Девушка зябко поёжилась и обняла себя руками за плечи, опять облокачиваясь о стену. Она специально выбрала сегодня чёрное платье чуть выше колена, самое простое, самое обычное, и немного траурное, чтобы подчеркнуть своё отношение ко всему происходящему.
Кто-то прошёл мимо так мило улыбаясь, девушка улыбнулась в ответ и тутже отвернулась к парню.
- Мля, и ещё всем улыбаться надо и делать опупенно счастливый вид, ненаааавижу всееееееех, - прорычала девушка фыркая и сжимая губы.

0

262

- Не вспоминай, ну какая из меня невеста? А? Ну сам подумай, я вообще не понимаю, чего они добиваются, я не хооооочу замуж. Ты представляешь меня в роли прилежной матери и жены? А?
- Ничего, научишься,- усмехнулся Эллиот, беря у официанта два бокала с шампанским, вручая один Мишель. - Купят вам родители шикарный дом, где нибудь в пригороде Лондона, отец устроит Джаса в свою фирму и заживете счастливо,- произнес он, стараясь подавить улыбку. Вся эта ситуация забавляло его, в особенности представление о том, что Джаспер может стать идеальным мужем, это просто было за гранью разумного.
Джаспер ни чем не отличался от своего отца, когда ему был 21 год, ни одна девушка не задерживалась у него надолго, собственно и Влада для него была просто симпатичной мордашкой, которая никак ни шла в его руки, что подпаляло его интерес.
- Я оставлю тебя ни надолго, а то все эти прелестные господа чувствую путают меня с Джаспером, - усмехнулся парень, ставя пустой бокал на столик, направляясь на верх в свою комнату, дабы приодеться.
Сам же виновник торжества в это время поправляя на себе костюм, вышел из гостевой комнаты, оглядывая себя в зеркал  и тут же нос к носу сталкиваясь с Мишеь.
- Ба, кого я вижу, моя будущая супруга, - произнес он, подходя к девушке, забирая из её рук шампанское и допивая его одним глотком. - В горле малость пересохло,- оправдался он с довольной улыбкой, вручая ей пустой бокал.
Через пару минут из той же комнаты, от куда недавно вышел Джас, вышла достаточно симпатичная девушка, которая оглядываясь по сторонам, старательно заправляла выбившуюся прядку себе за ушка, а заметив Вальмона тут же ему так мило улыбнулась, смущенно отводя глазки.
- Расскажи же мне, радость моя, с чего это мои маман и папан, как только я вернулся в родной дом, обьявили мне, что я женюсь? Обрадуй меня, чья это была идея? - поинтересовался он, повернув Мишель к себе лицом.

0

263

Девушка решив не стоять у стенки пошла бродить по дому, который знала просто отлично, да и хотелось уйти подальше от настырных глаз.
Она стояла и смотрела на одну из картин, которая висела в коридоре, когда открылась дверь вышел Вальмон, а потом какая-то деваха, которой Миш мило улыбнулась.
Девушка проигнорировала выходку с бокалом шампанского, его милые улыбки, сейчас он её бесил и раздражал, собственно как и всегда.
- Расскажи же мне, радость моя, с чего это мои маман и папан, как только я вернулся в родной дом, обьявили мне, что я женюсь? Обрадуй меня, чья это была идея?
- Ну, спроси у них, я думаю они тебе всё расскажут, - язвительно улыбнулась девушка, в передней карман его пиджака засовывая бокальчик.
- Вах, как стильно, - хмыкнула она на прощание помахав ему пальчиками. Девушка решила навести визит в библиотеку, почему-то она была просто уверена, что там никого нет и не будет, поэтому, повернувшись спиной к мужчине, Мишель нырнула в довольно просторное помещение, где было очень много книг и можно было себя занять, пока весь этот пафос не прекратиться.

0

264

Джаспер лишь фыркнул на столь информативный ответ девушки, после чего махнув ей в след рукой, решив что пусть это создание делает что хочет, только пусть  не нарушает его личное пространство, направился блуждать по дому в поисках той милой девушки, с которой так прекрасно провел время в комнате для гостей.
Эллиот же, сменив удобные джинсы с футболкой на брюки и рубашку, спустился к гостям, некоторые из которых то и дело поздравляли  его с помолвкой путая с братом. Среди всей этой толпы, отмахиваясь от позздравлений, которые вообще должны быть адресованы ни ему, молодой человек искал взглядом Мишель, и не нйдя её внизу ответ где она может быть пришел сам с собой.
- Вот почему я сразу не догадался искать тебя здесь,-произнес Эл, найдя девушку в библиотеке, тут же падая на небольшой диванчик в глубине комнаты. - Там внизу меня просто таки завалили поздравлениями с будущей помолвкой,- заметил он с улыбкой, открывая бутылку вина, которую успел свистнуть из под носа у официантов.
Здесь в библиотеке была совершенная тишина, не было слышно ни музыки, ни разговоров, ни шума, таки сплошная идиллия.
- Тебя там кстати все потеряли, - сказал он, поддавая Мишель бокал с вином.

0

265

Скинув ненавистные туфли девушка сидела на диване даже не задумываясь о том, что платье будет безумно сильно помято. Девушка взяла стопку всяких журналов и спокойно листала их, изредка улыбаясь над какой-то статьёй.
- Вот почему я сразу не догадался искать тебя здесь,
На губах появилась улыбка и девушка честно подвинулась так облокачиваясь спинкой о парня.
- Где же я ещё могу быть-то, - рассмеялась она замечая бутылку вина.
- Там внизу меня просто таки завалили поздравлениями с будущей помолвкой,
- Ну не надо напоминать, давай вообще об этом не будем говорить, хорошо? - Скорчив рожицу попросила девушка вообще укладываясь на диване, и кладя свою голову ему на колени, смотря на мужчину снизу вверх. Глубокий вырез на платье из-за её положения показал краешки чёрного кружевного белья, но всё было так невинно и мило.
- Слушай, может ты на родителей своих повлияешь, а? Ну Эл, ну пожаааааалуйста, - девушка начала так мило корчить ему рожицы при этом довольно улыбаясь, под конец она рассмеялась слегка сжимая ножку в колене, от чего платье сползло в низ.

0

266

Сделав глоток вина, Эллиот с интересом принялся наблюдать за девушкой, которая кажется во все не следила за своими движениями, а платье в это время так соблазнительно поднималось, открывая для взора молодого человека, то её весьма милый бюстгалтер, то стройные ножки. А бокал вина шел за бокалом, молодой человек уже даже как то не следил за темой разговора, скользя взглядом по стройным ножкам Мишель,а потом уже ни только взглядом, но и ладонью.
- Слушай, может ты на родителей своих повлияешь, а? Ну Эл, ну пожаааааалуйста.
- Ну да, придем к нашим родителям двоем  и скажем, мама, папа мы любим друг друга и вы скоро станете дедушкой и бабушкой,- усмехнулся Эл, опускаясь на диван и притягивая к себе Мишель. Его ладони продолжали бесцеремонно скользить по её телу, а сам он при этом мило улыбался, при этом в этот момент он был похож на Джаспера просто безумно, ну или это Джас был похож на него, вот только Эл давно уже высказывал свой неподдельный интерес к Мишь, а сейчас... ну, а вдруг она выйдет замуж и все, бац, то что он хочет уже не случиться? Ну по крайней мере именно так молодой человек оправдывал себя в данную минуту, когда без всякого бестыдства скользил ладонью по бедру девушки, добераясь до её кружевного белья.
- Ммм, если мы немного задержимся нас примутся искать и найдут... тогда вопрос о свадьбе решиться сам собой, - улыбнулся Эллиот, зарываясь носом в волосы Мишель.

0

267

Было так хорошо вот так вот валяться на диване, девушку даже не смущало то, как его ладонь скользила по её ножке, было так тепло и уютно.
- Ну да, придем к нашим родителям двоем  и скажем, мама, папа мы любим друг друга и вы скоро станете дедушкой и бабушкой,-
Мишель тихо рассмеялась, а потом сама легла к нему, слегка сдвинув мужчину к краю диванчика.
- Мало места, - резюмировала она устраивая свою голову у него на груди. Такая ситуация... они впервые были настолько близки, и эта близость заходила всё дальше и дальше, что не могло волновать.
- Ммм, если мы немного задержимся нас примутся искать и найдут... тогда вопрос о свадьбе решиться сам собой,
- И представь сколько будет разговоров? Сплетен? Такая классная идея для жёлтой прессы, - рассмеялась она выводя пальчиками на его груди всякие узоры. Через приоткрытое окно слышались разговоры на улице, смех, музыка, звон бокалов, иногда было слышно как отъезжали машины...
Поднявшись Мишель перелезла через мужчину и... просто выключила свет, возвращаясь к нему. Через окно было видно звёздное небо, было относительно тепло и был свежий ночной воздух.
- Люблю начало лета... ещё не жарко, но и не холодно... и воздух такой... - тихо сказала девушка снова перелезая через Эллиота, на несколько секунд усаживаясь на нм, но потом слезая и ложась рядом, снова укладывая свою голову ему на грудь и так закидывая на мужчину свою ножку.

0

268

- И представь сколько будет разговоров? Сплетен? Такая классная идея для жёлтой прессы.
- НУ я думаю застанут нас не пресса, что бы трубить во всех газетах, как они нас засняли прямо в обьятиях друг друга,- с улыбкой заметил Эл, продолжая свое приятное занятие по исследованию ножки Мишель.
Когда же девушка встала с дивана, да еще пошла в сторону двери мужчина чуть приподнялся, наблюдая за ней, чуть хмурясь от осознования того, что сейчас она возьмет и уйдет,а потом уже больше даже и не заговорит с ним из-за его такого вот поведения... Но нет, Мишель лишь выключила свет и вновь вернулась к нему, что заставило Вальмона широко улыбнуться.
- Люблю начало лета... ещё не жарко, но и не холодно... и воздух такой...
Сейчас Эллиот был готов согласиться со всем, что скажет Мишь, главное что бы она вот так лежа рядом с ним, можно сказать почти на нем, закинув ножку.
- А что ты еще любишь,- поинтересовался Эл с улыбкой, чуть приподнявшись, скользя взглядом по её личику. Он прекрасно знал о многих её увлечениях, интересах, что она любит, но сейчас таки было одним удовольствием её слушать, при этом еще и подавшись вперед, почти косаясь её губ, чувствовать её горячее дыхание.
- Поехали завтра со мной на море? Я распустил своих недорослей на каникулы сегодня и теперь свободен до конца лета почти,- заметил Эл, косаясь губами шейки Мишель.

0

269

- А что ты еще любишь,
Этот вопрос заставил девушку улыбнуться, ведь он и так прекрасно знал, что она любит, что не любит...
Вместо этого девушка слегка подалась вперёд касаясь его губ и отстраняясь, это была словно игра, и это невероятно возбуждало и заводило.
- Поехали завтра со мной на море? Я распустил своих недорослей на каникулы сегодня и теперь свободен до конца лета почти,
- М....поехали, - мурлыкнула она подставляя свою шейку под его поцелуи, при этом блаженно закрывая глаза и запутываясь пальчиками в его волосах.
Сейчас у них были совершенно не дружеские отношения, и это... это было чем-то таким... не хватало свеч, а ещё был небольшой страх того, что их всё-таки застанут, и тогда будет куча проблем с родителями.
- Ты же мне дашь несколько уроков танцев? - С улыбкой мурлыкнула девушка наслаждаясь его поцелуями. В данный момент не хотелось думать о том, что сейчас происходит и будет происходить дальше, и вообще как всё потом изменится...
- Я могу уже прям щас идти вещи собирать, ага... - рассмеялась она блуждая пальчиками в его волосах.

0

270

Эллиот улыбнулся краешками губ, когда Мишель согласилась, при этом так мило касаясь его губ, но тут же отстраняясь, что заставило молодого человека чуть фыркнуть. Ему нравилась такое развитие событий, они не виделись больше двух месяцев и тут такая теплая встреча на диване. Одна эта мысль заставляла мужчину улыбаться.
- Ты же мне дашь несколько уроков танцев?
- Мои занятия проводятся каждый день, за исключением выходных и праздников, ты это прекрасно знаешь,- прошептал Эл, продолжая изучать шейку Мишель своими губами.- Но если ты меня тааак просишь, то я готов хоть сейчас,- улыбнулся мужчина, вставая с дивана и следом поднимая за собой девушку,тут же прижимая её к себе.
Мишель начал двигаться в ритм какой то музыки, которая по видимому звучала в его голове, при этом не отрывно смотря на Мишель, прижимая её к себе, скользя ладонями по её стройному телу. В конце концов они оказались у стены, к которой Эл прижал Мишель, поднимаясь поцелуями по её подбородку к губам, накрывая их поцелуем.
- Я могу уже прям щас идти вещи собирать, ага...
- Ну как я сейчас могу отпустить тебя домой собирать вещи,м? - поинтересовался с улыбкой он, захватывая её нижнюю губу, начиная медленно поднимать пальчиками её платье все выше и выше...

0

271

Мои занятия проводятся каждый день, за исключением выходных и праздников, ты это прекрасно знаешь,
Девушка скорчила недовольную рожицу и показала ему язык, при этом так довольно улыбаясь.
- Но если ты меня тааак просишь, то я готов хоть сейчас,
- М, да-да-да, прошу-прошу-прошу, - тихо рассмеялась поднимаясь следом за ним. Сейчас, в тёмной комнате, босиком, танцевать было одним удовольствием, особенно с ним. Руки скользнули по груди мужчины и обвили его за шейку. они двигались свободно, расслабленно и без напряга.
Почувствовав за спиной стену Мишель облокотилась о неё а после с наслаждением отвечала на его поцелуй, чувствуя его руку у себя на бедре.
- Может поедем ко мне? - Тихо спросила она закусывая его губу в ответ, и аккуратно приподнимаясь, оплетая мужчину ножками.
- Ну или на крайний случай в вашу комнату, - прошептала она скользя язычком по его мочке ушка, слегка прикусывая её губами и опускаясь к шейке, кусая пульсирующую жилку.

0

272

- Может поедем ко мне?
На этот вопрос Эллиот лишь поморщился, продолжая касаться губ девушки. Он просто не представлял как это взять и оторваться друг от друга, спуститься вниз,а потом ехать, ехать и ехать... Нет, он этого не выдержит. Придерживая Мишель за бедра,он сильнее прижал её к себе, вновь отыскивая её губы и впиваясь в них, во всей красе показывая, что вариант с поездкой к ней обречен на провал, они спокойно не выйдут даже из этой библиотеки.
- Ну или на крайний случай в вашу комнату.
- Вот это уже лучше,- прошептал Эл в ответ, откидывая голову назад и закусывая губу, наслаждаясь как Мишь прикусывает его пульсирующую жилку.
Наслаждение, как и нетерпение росло с каждой минутой. Придерживая девушку за бедра, продолжая прижимать её к себе, мужчина начал двигаться в сторону двери, покрывая в это время поцелуями её плечи. Лишь только когда Эл уперся в дверь спиной, он отпустил Мишь на пол, закусывая её нижнюю губу и открывая дверь.
Быстром шагом они шли по коридору, при этом то и дело поправляя на себе одежду, стараясь выглядеть непринужденней, хотя если бы сейчас их кто то остановил, то блеск в глазах, растрепанные волосы и покрасневшие от поцелуев губы, определенно было бы не скрыть. Лишь только когда они оказались за закрытой дверью вновь в обьятиях друг друга, они смогли вздохнуть спокойно.
- Я чувствовал себя диверсантом в логове врага,- рассмеялся Эллиот, обнимая Мишель и щелкая дверным замком.

0

273

Каким-то образом девушка успела прихватить свои туфли и даже их одеть, хотя ноги дрожали и пару раз она почти не грохнулась от переизбытка эмоций.
Когда же пара оказалась за закрытой дверью и счёлкнул замок, девушка повернулась спиной к мужчине отходя ближе к кровати. Они друзья, друзья с самого детства, сейчас перешагнули черту, и это было просто так...
Мишель кожей чувствовала его взгляд на себе, а пальчики уже скидывали бретельки, которые скользнули по плечикам, она медленно стягивала с себя платье оставаясь в нижнем белье. прикусив губу девушка улыбалась, эмоции переполняли её.
Повернув голову девушка скользнула взглядом по мужчине, потом и во все разворачиваясь и скользя по нему взглядом, на губах до сих пор чувствовался жар его дыхания.
Мишель медленно опустилась на кровать облокачиваясь о локти и слегка сжимая ножку в колене.
Плевать, что она не расстелена.
- Как-то прохладно у тебя в комнате, - тихо заметила она так коварно улыбаясь, чуть наклоняя голову и так смотря на мужчину, в улыбке закусив губу.

0

274

Облокотившись о дверь Эллиот наблюдал за тем, как Мишель медленно снимает платье, открывая для его взгляда свое соблазнительное тело. Когда же платье уже лежало в стороне, а девушка так закусив смотрела на него... молодой человек чувствовал, что теряет самообладание от её улыбки, медленных движений.
Расстегивая рубашку, Эл подошел к кровати, на которой лежала уже Мишель, и опустился перед кроватью на пол, вставая на колени и проводя пальчиками по стройным ножкам девушки, чуть закусив губу.
- Как-то прохладно у тебя в комнате.
- Только не говори, что ты хочешь одеться,- улыбнулся мужчина, касаясь губами её лодышки, начиная медленно поднимать поцелуи выше, попутно скользя по её ножке ладонями, не пропуская ни миллиметра. Добравшись наконец то до тоненькой кружевной ткани, он улыбнулся краешками губ, взглянув на Мишель,и захватив её зубами потянут вниз, чуть стягивая, но тут же продолжая свою дорожку поцелуев выше к животику,а потом к груди. Добравшись наконец то до шейки девушки, молодой человек уже почти нависал над ней держась на руках.
- Так ты все еще хочешь одеться?- поинтересовался он, опаляя её губы своим дыханием.

0

275

Девушка с улыбкой наблюдала за ним закусив губу. Когда же мужчина начал свои поцелуи Мишель тихонько простонала, с силой прикусив губу. Она впервые в жизни испытывала такие сильные эмоции от простых поцелуев.
- Так ты все еще хочешь одеться?
- А ты меня согреть не хочешь? - Вопросом на вопрос ответила девушка так невинно смотря на мужчину. Пальчики продолжили расстёгивать его рубашку, которая через пару секунд уже валялась на полу, а потом Миш резко перевернулась и удобно на нём устроилась, так победно улыбаясь, и слегка сползая вниз, начиная пальчиками расстёгивать ремень его брюк.
- Почему одежда не исчезает от одного желания? - Тихо спросила она подаваясь вперёд и касаясь низа его животика губами, покрывая кожу поцелуями возле ремня, который и был через несколько секунд расстёгнут вместе с шеринкой. Девушка же поднялась на колени так выгнув спинку и откинув за спину волосы, а пальчики скользили по его животику.
Сейчас в голове появилась мысль, что если бы её выдавали замуж за Эллиота, то она не была бы так сильно уж против, хотя... но откинув эти мысли девушка нависла над мужчиной касаясь его губ, проскальзывая язычком сквозь его зубки и начиная безумно приятную игру от которой появлялись мурашки на коже а сердце ускоряло свой бег.

0

276

- А ты меня согреть не хочешь?
От такого ответа Эллиот рассмеялся у губ Мишель, накрывая их тут же поцелуем, попутно помогая девушки снять с себя рубашку, которая вскоре покоилась на полу,а сам мужчина был нагло уложен на лопатки.
- Я не ожидал такого коварного поступка,- произнес он с улыбкой, скользя взглядом по довольно улыбающийся Фокс восседавшей на нем.
Когда же девушка сползла чуть ниже принимаясь за его ремень, при этом касаясь губами низа его живота, Эллиот закусил губу, откидывая голову назад. Определенно в планах этой девушки было свести его с ума, как там в библиотеке, когда она так соблазнительно устроилась на диване подняв подол платья так, что его взгляд был просто прикован к её ножкам.
- Почему одежда не исчезает от одного желания?
Вместо ответа мужчина, что то бессвязно простонал, закрыв глаза, а через секунду уже наслаждался поцелуем Мишель, принимая её правила игры. Его ладони скользило по спинки девушки и сев на кровати, прижимая её к себе, так что бы теперь она могла обвить его ногами, отыскал застежку на её бюстгалтере, снимая его с Мишель. Когда же эта нинужная в данный момент часть одежды валялась где то на полу, Эл медленно отпрянул от губ девушки, скользя взглядом по её обнаженному телу закусив губу, при этом чуть ли не постанывая от наслаждения.
Сейчас было как то не понятно, как они столько лет могли држать дистанцию, а вот сейчас с ни с того не с сего кинуться в обьятия друг друга, с таким упоением наслаждаясь поцелуями, обьятьями, касаниями. Эллиот скользил губами по шеи Мишель, её груди и не понимал, почему тогда они теряли время и подались соблазну лишь сейчас.

0

277

Было довольно рано когда девушка проснулась с наслаждением потянувшись на кровати. На губах играла улыбка, была такая приятная утренняя истома. Рядом, уткнувшись носом в её плечо мило сопел Эллиот, девушка зевнула и провела пальчиками по его шейке.
В голове появился странный вопрос, а чего они собственно так долго ждали? Особенно тогда, когда нравились друг другу? Но решив собственно не делать из этого проблемы, Мишель взяла в руки мобильный смотря время, 6 утра, пока никто не проснулся надо было аккуратно смыться.
Осторожно выскользнув из его объятий Миш накинула быстро на себя нижнее бельё и платье, и прихватив сумочку подошла к зеркалу, нарисовав там помадой сердечко и слово - позвони.
Подхватив туфли она аккуратно выскользнула из комнаты, босиком спускаясь вниз. Дом спал, была действительно мёртвая тишина, и от этого стало как-то не по себе. Она не встретила ни души спускаясь вниз и открывая дверь. Машина стояла у входа, Мишель надеялась, что родители Вальмона сочтут что она много выпила и уехала на такси.
Всё также босиком девушка вышла на свежий воздух, слегка морщась, было довольно таки прохладно, как послышался лай и прямо из-за угла, вместе с собакой вынырнул Джаспер, отчего девушка мысленно застонала и поморщилась.
- Доброе утро, - немного хрипло улыбнулась девушка открывая дверь своей машины пытаясь пригладить не расчёсанные волосы.

0

278

Посвистывая себе что то под нос Джаспер возвращался домо после пробежки с псом вокруг озера, который находился не далеко от дома. Не смотря на то, что вчера он лег достаточно поздно, да и весьма выпившим, с утра молодой человек с легкостью встал и выглядел бодрячком. Когда же уже подходя к дому, Вальмон увидел Мишель он даже присвистнул от удивления.
- Доброе утро.
- Доброе, - произнес мужчина, останавливаясь и скользя взглядом по девушке. После вчерашней случайной встрече в зале среди гостей, Джас больше и не видел Мишель, решив, что она уехала домой подальше от этого абсурда. - Однако... а почему я не знал, что моя будущая супруга ночевала в нашем же доме, но не в моей постели? - с усмешкой спросил он, придерживая дверь машины, что бы таки Мишь не закрыла её прямо перед его носом, что раньше она таки и делала.
У молодого человека таки просто заиграло любопытство, где ночевала девушка, особенно заметив взъерошенные волосы, помятое платье.
- А что у тебя на шеи?- поинтересовался парень, поддавшись вперед и коснувшись пальчиком пару красных пятнышек на шеи девушки, которые так смахивали на обыкновенные засосы.

0

279

- Однако... а почему я не знал, что моя будущая супруга ночевала в нашем же доме, но не в моей постели?
- А что я должна забыть в твоей постели, м? Не думаю, что тебя, - Так "мило" улыбнулась девушка.
- И с чего ты решил, что в вашем доме? Я приехала за машиной, - не краснея соврала девушка заводя машину, и таки намереваясь закрыть дверь, но вот Джаспер этого не давал сделать. Хотелось быстрее приехать домой, принять душ и поесть, но Вальмон заметил следы от поцелуев и Мишель фыркнула, дёрнув шейкой, тем самым убирая его пальчики со своей шеи.
- А что у тебя на шеи?
- Оу, миилый, ты так заботишься о моём здоровье? Какааая прееелесть, - приторно протянула она так ещё стреляя глазками, но под конец всего этого девушка просто рассмеялась.
- Какая разница Вальмон, отойди, мне пора, я всю ночь не спала и хочу поесть и принять душ, - вздохнула она зевая. Несмотря на голод и желание душа, девушка таки испытывала огромное желание позлить его, завести его, особенно зная черту собственничества и эгоизма в его характере.
Протянув руку Мишель попыталась захлопнуть дверь, но, как-то не удалось, в сумочке запищал мобильный, и взяв её в руки она увидела галстук Эллиота, который торчал из сумки, видимо спросонья она даже не заметила что взяла его.

0

280

- А что я должна забыть в твоей постели, м? Не думаю, что тебя. И с чего ты решил, что в вашем доме? Я приехала за машиной
- Ну, милая, с учетом того, что ты моя невеста, то забыла определенно меня,- улыбнулся Джаспер при этом весьма дружелюбно, мало обращая на весь язвительный тон Мишель, эта девушка скорее забавляла его чем раздражала, к тому же он прекрасно сам умел выводить её из себя. - Ты таки не поверишь, но я встал немножко раньше тебя и за все это время, пока я гулял с псом, ни одна машина, да чего там машина, ни одна живая душа не направлялась в нашу сторону.- продолжал улыбаться он, попутно скользя пальчиками по её шейки, пока Мишь её так быстро не скинула.
- Оу, миилый, ты так заботишься о моём здоровье? Какааая прееелесть.
- Конечно, родная, ты все таки моя будущая супруга, я просто таки пропитан к тебе любовью и заботой,- прошептал Вальмон в тон девушке, таким же приторно сладким голосочком, поддаваясь вперед и почти таки касаясь её губ.
- Какая разница Вальмон, отойди, мне пора, я всю ночь не спала и хочу поесть и принять душ
- Ну, милая, не долго вам осталось так спокойно гулять с кем попало,- произнес он и захватил её нижнюю губу,а после резко отстранился с усмешкой смотря на Мишель. По её внешнему виду было понятно, что девушка развлекалась всю ночь, при чем так основательно, но допытывать её не собирался, он прекрасно знал, что если ему будет нужно он сделает так, что она будет лишь с ним.
Вальмон собирался уже закрыть дверь машины и отсалютировать Мишель, как его взгляд упал на галстук, который торчал из сумки девушки. Поддавшись вперед без всяких лишних слов вытащил этот аксессуар и покрутил в руках, с усмешкой вновь обращая свой взгляд на Мишель.
- А что же у тебя делает галстук Элла?- поинтересовался Джаспер, взъерошивая свои волосы, крутя галстук, который он сам притащил брату из Парижа, в руках.

0

281

- Ты таки не поверишь, но я встал немножко раньше тебя и за все это время, пока я гулял с псом, ни одна машина, да чего там машина, ни одна живая душа не направлялась в нашу сторону.
Девушка тихо рассмеялась, - всё с вами понятно, потрулируешь территорию? Или жирок раструшиваешь? - Так невинно моргая глазками спросила она в улыбке закусывая губу.
Девушка не отталкивала его, когда он коснулся её губ, она даже не отстранялась, она это просто игнорировала, так безразлично, с лёгким снисхождением смотря на мужчину.
- Ну, милая, не долго вам осталось так спокойно гулять с кем попало,
- Ну значит буду наслаждаться последними денёчками, - хмыкнула она, всем своим видом показывая своё отношение ко всему этому.
- А что же у тебя делает галстук Элла?
Девушка фыркнула мысленно давая характеристику умственным способностям молодого человека, ведь действительно, она ночевала в этом доме, у неё в сумке галстук Эллиота, но он задаёт действительно гениальный вопрос.
- Отдай ему, я случайно взяла, - заметила она, и отпихнув мужчину нажала на педаль отъезжая от дома и захлопывая дверь. Мишель была уверена, что они не поругаются. но тем не менее безумно не хотелось их ссорить. 
Когда же девушка приехала домой, то первым делом засела в ванной, где и отмакала больше двух часов.

0

282

Джаспер проводил взглядом машину девушки, все еще продолжая крутить галстук в руках.  Когда же ворота за автомобилем закрылись, мужчина развернулся и пошел в сторону дома, посвистывая себе под нос, даже не думая забивать вою голову всеми этими мыслями.
Несколькими часами позже, когда билеты на самолет были заказаны и даже лежали на столе, а сам Эллиот лежал на кровати разговаривая с Мишель, он даже не задумывался, что сегодня место него на берегу моря с девушкой будет Джаспер... Но как только мужчина положил трубку и пошел собирать вещи его телефон вновь начал разрываться от звонков. Его срочно требовали в Париж, где один из танцоров его трупы сломал ногу и его срочно надо было заменить.
- Джас,- крикнул Эллиот, быстро сбегая с лестницы, поправляя сумку на плече, которая так и наровила упасть, направляясь в гостиную, где Вальмон валялся на диване с какой то книжкой в руках. - Передай билет и эти ключи Мишель, скажи что меня срочные дела в Париже, но через три дня я прилечу, обязательно прилечу,- быстро говорил мужчина, тут же всучивая брату сначала билет на самолет,а потом и ключи от их дома на море. Было видно, что он так смешил, что даже не задумывался о том, что Джас может завалить его вопросами с чего вдруг они едут вместе отдыхать. Но на удивление он лишь мило улыбнулся и пообещал брату все сделать, при этом еще проводил его до машины.
Когда машина Эллиота давно скрылась за воротами, Джаспер с интересом просмотрел билет, идея появилась моментально, что вызвало улыбку на губах мужчины.
- Ну не зря же мы близнецы,- усмехнулся Вальмон, скользя взглядом по своему отражению в зеркале в комнате Элла, где таки на столе нашел и второй билет, который таки был предназначен видимо для самого Эллиота...
Через пару часов такси подъехало к дому Фокс и из него вышел Эллиот...точнее Джаспер, перепутать их было легко.

0

283

Провалявшись в ванной, поболтав с Эллиотом, девушка поплелась собирать вещи, и когда Эл подъехал она уже была в низу, в обычных коротких джинсовых шортах и футболке.
- Мама, мы на море, - сказала она маман, коснувшись губами её щеки. Маман конечно был удивлён, и вообще, но решив, что пусть ребёнок отдыхает махнула рукой.
Охранник вынес две большие сумки и Миш натянув очки, довольно улыбаясь вышла на улицу подходя к мужчине.
- Привеееет, - с улыбкой протянула она подавляя в себе искушение коснуться его губ, но таки смотрел маман, лишь когда они сели в машину и Мишель сняла очки она осторожно коснулась его губ, девушка даже не предполагала что перед ней Джаспер.
- Кстати, куда мы летим? Ты так и не сказал, - с улыбкой заметила она сладко зевая, безумно хотелось спать и она так и не успела поесть.
- И я надеюсь в самолёте нас покормят, да? - Спросила девушка скользя по его лицу взглядом. Вроде всё то, у Джаспера была бородка небольшая, у Эла нет, и вспомнив это девушка успокоилась и решила не заморачиваться.
- Я море не видела года два, ага. А вообще хочу океан увидеть, боооооольшой такой, да. Эл, ну скажи-скажи-скажи-скажи, - начала просить она так умоляюще смотря на мужчину, и скидывая обувь залезая с ногами на сиденье.

0

284

Перевоплощение Джаспера прошло как нельзя удачно, Мишель даже не заподозрила, что перед ней не Эл. Лишь только сначала это простое "привет" заставило мужчину сомневаться, что возможно у них и нет ничего с братом и галстук на самом деле был случайно захвачен, они с Эллиотом никогда не отличались аккуратностью и спокойно могли бросить свои вещи где придется. Но вот уже сев в машину Мишь поддалась вперед и запечатлела на его губах легкий поцелуй, что заставило Джаса усмехнуться про себя, а на деле же притянуть девушку ближе к себе.
- Кстати, куда мы летим? Ты так и не сказал.
- Ну я же говорил,  мы летим отдыыыыхать,- протянул он с улыбкой, поддаваясь вперед и касаясь губ девушки. За эти дни он таки насладиться ей в полной мере раз она за столько лет так и не научилась их различать.
- И я надеюсь в самолёте нас покормят, да?
- Дадада,- ответил он у её губ, скользя взглядом по личику девушки, на языке так и крутилось какое нибудь ехидное замечание по этому поводу, но подавляя себя Джас лишь только улыбался, продолжая слушать Мишь.
- Я море не видела года два, ага. А вообще хочу океан увидеть, боооооольшой такой, да. Эл, ну скажи-скажи-скажи-скажи
- Ну так сегодня вы и увидите океан, просто мы едем к океану не звучит, едем на море более или менее,- заметил Джас, обнимая Мишель и зевая.- Родители отдыхли там во время медового месяца и им так понравилось, что потом таки они решили купить там домик.-обьяснил он, взглянув на часы, отмечая про себя что до вылета еще где  то два часа...
Когда день близился уже к вечеру, самолет пошел на посадку и через пару минут молодые люди уже ехали в такси. Эл, который за ранее уже ко всему приготовился, уведомил таксиста куда ехать и даже уже перевел деньги, что таки весьма приятно удивило Джаса, по всему он так сильно хотел понравиться Мишель, сделать так что бы им ничего не мешало, что продумал все до единой мелочи, что становилось таки для Вальмона настоящим сюрпризом.,
Дорого заняла около двух часов, по сему когда они подъехали к небольшому домику прямо на берегу океана уже начинало темнеть.

0

285

Самолётов девушка боялась как огня, но тем не менее таки горестно переживала весь перелёт вцепившись в ладонь Эллиота. Она даже есть перехотела и конечно, не сомкнула глаз.
В таки она также не спала, а прилипла носом к стеклу. Были они на одно из тропических островов в тихом океане, и это было невероятно здорово.
- Это фантастика, ты не представляешь какой подарок мне сделал, - устало улыбнулась она откидываясь на сиденье и зевая. Когда же они приехали к дому, и перед девушкой открылась ровная гладь воды, бескрайняя... то конечно она потянула Эллиота на пляж, просто пройтись. Скинув обувь, и чувствуя под ногами остывающий песок, Мишель, едва они закинули сумки, потянула его к воде...
дул лёгкий ветерок и было немного прохладно, но... всё было просто невероятно здорово. Девушка наслаждалась буквально каждой минутой, зарывая ноги в песок, а потом подходя к воде.
- Прохладная... - с улыбкой заметила она убирая за ушко прядку волос. Сейчас она была совсем другая, немного уставшая, немного замкнутая, немного осторожная, не было той колкости и язвительности... было ощущение, что ей не 20, а максимум 13. Когда Эл подошёл она просто облокотилась о него, скрещивая его руки у себя на животике.
- Я так себе представляла идеальный медовый месяц, - честно призналась она. - Но я вообще сомневаюсь, что у нас с Джаспером он будет, врядли он захочет куда-нибудь поехать, и вообще... - как-то грустно усмехнулась она. Не хотелось думать о будущей женитьбе, а тут ещё так жалобно заурчал её животик.

0

286

Оставив вещи в доме, Джаспер последовал следом за девушкой на пляж наблюдая, как она зарываться ногами в песок при этом так счастливо улыбается смотря на гладь воды. Подойдя же ближе, Вальмон обнял Мишь со спины, ложа свою голову ей на плечо, смотря как первая появившаяся на небе звезда отражается в море. Сейчас у мужчины не было даже ни одной мысли съерничать или съязвинить, как то уколоть девушку, и ни только по тому, что он выдавал себя за Эллиота, а просто какое то необычное ощущение нежности и спокойствия витало в воздухе, что все эти колкости ушли сами собой.
- Я так себе представляла идеальный медовый месяц. Но я вообще сомневаюсь, что у нас с Джаспером он будет, врядли он захочет куда-нибудь поехать, и вообще...
Услышав эту фразу Джаспер обиженно фыркнул и насупился. Он конечно всегда подозревал в недалекости Мишель, но сейчас прям таки в этом убидился.
-С чего ты взяла, что Джаспер не устроит тебе такой медовый месяц?- поинтересовался он, чувствуя что таки слова Фокс оскорбили его чуть ли не до глубины души и он уже собирался вступить с ней в жесткую полемику, как во время опомнился в чьей роли он сейчас предстает перед ней. - Хотя конечно переплюнуть меня ему будет очень сложно,- промурчал мужчина её на ушко, тут же сменив обиженное выражение лица на улыбку, опускаясь к шейке и касаясь губами пульсирующей жилке на её шее.
- Пойдем поедим, в самолете ты так и не притронулась ни к чему,- заметил между прочим Вальмон, потянув девушку к дому.

0

287

-С чего ты взяла, что Джаспер не устроит тебе такой медовый месяц?
- Ну.... - девушка глубоко вздохнув повернулась в его руках, утыкаясь носом в его грудь. - Знаешь, я всю жизнь мечтала о боооольшой и светлой любви, о красивой свадьбе, и что будущий муж меня будет любить... А Джазу на меня наплевать, он равнодушен, и тут нет его вины, и всё вот так.... - вздохнув она отстранилась от мужчины и подошла ближе к воде, чувствуя как волны касаются ног.
- Ладно, закрыли тему, не будем об этом вспоминать и всё, - улыбнулась она.
- Пойдем поедим, в самолете ты так и не притронулась ни к чему,
- Пошли, - девушка повернулась, и сплетясь с ним пальчиками потянула его в дом.
А там... там был настоящий праздник, свечи, красивый стол со всякими вкусностями, что она так счастливо улыбнулась, настроение, которое на пляже опустилось, сейчас значительно увеличилось.
- Это невероятно, да... - улыбнулась она садясь за стол и разглядывая всё это великолепие. Всё было невероятно вкусно, настолько вкусно, что девушка просто не могла оторваться. Было уже около полуночи, когда они сложили всю посуду, и Миш забралась к нему в постель, о страстной ночи любви и речи быть не могло, девушка засыпала едва её голова коснулась подушки, а потом переместилась на его грудь, и ножка была привычно закинута.

0

288

Дни летели совершенно не заметно, сменяясь ночами. Великолепная погода царящая на островах не давала молодым людям возможности сидеть дома, они то купались в океане, то загорали на пляже, то плавали на небольшом катере, который Джас попросил у местных аборигенов, живших в нескольких километрах от них, а на одной из прогулок по острову, забредя в глубь, они наткнулись на великолепный водопад. Ночью молодые люди тоже почти все время проводили на открытом воздухе. Здесь ни наблюдалось ни одного комара, а небо было усыпано звездами, да еще казалось, что они так близко, что Джас с Мишель почти каждую ночь лежали в гамаке наслаждаясь звездным небом. Одним словом их отдых был просто таки максимально насыщен, как днем, так и ночью. Да и за все это время Джаспер стал как то совсем иначе смотреть на Мишель. Если раньше у него было одно желание досадить девушке, доказать ей своим поступком, что так или иначе она его, то сейчас, после проведенных здесь дней мужчина пропитался невероятной нежностью и заботой к Фокс. Эта поездка кардинально изменила мужчину и его отношение  девушке, если раньше мысли о свадьбе и последующей совместной жизни Мишель, представлялось как ежедневное отравление друг другу жизни, то сейчас он скорее жаждал это свадьбы, понимая, что вот он нашел то, что искал, точнее он этого не искал и даже не хотел, но все так захлестнуло, что он чувствовал, что больше без этой девушке не сможет. Пугало лишь одно, приезд Эллиота...
Прохладный ветерок обдувал мокрое тело, пока Джаспер бежал к дому после утреней пробежки и купания. Мишель еще спокойно спала и мужчина как можно тише старался ступать по полу направляясь в душ, хотя как только он вышел из ванной, он тут же залез к любимой под одеяло, прижимаясь к ней своим мокрым и прохладным от воды  телом, начиная покрывать поцелуями её спинку. Но бессонная ночь видимо не прошла бесследно и каких то двух часов сна, после их продолжительных баталий в постели, Мишель не хватило, посему девушка просто таки не желала просыпаться. Решив не мучить любимую Джас осторожно вылез из под одеяло и решив не мешать Мишь спать, захватил свою подводную маску, побежал опять к морю В последнее время молодой человек просто таки поймал кайф от подводного плаванья и вылавливания маленьких крабиков, ракушек со дна.
А в это же время, когда Джаспер был уже на пляже, к дому подъехало такси, от куда вышел Эллиот... Его поездка в Париж прошла чуть дольше чем ожидалось и приехать к Мишель он смог только сейчас.
В доме была глобальная тиши, поставив сумку на пол, Эллиот осторожно прошел в спальню, где на кровати совершенно обнаженная раскинулась Мишель. На губах у мужчины тут же появилась улыбка, он так соскучился, что не выдержав тут же опустился на кровать скинув с себя рубашку, проводя пальчиками по спинке девушки, касаясь губами её шейки. Он был так увлечен девушкой, он был так рад, что наконец то вырвался к ней, что даже не заметил валяющийся на кресле мужской одежды, брошенной Джапером еще со вчерашнего вечера.

0

289

Время бежало просто невероятно быстро, а девушка с каждым часом понимала, что вот именно такого человека хочет видеть с собой всю свою последующую жизнь. Она не уставала от него, с ним было интересно, и это был именно тот случай, когда даже обычный просмотр фильма вечером с пиццей, будем чем-то таким. Но больше всего её поражала та забота и внимание, которым её окружили, ещё ни один человек так трепетно к ней не относился.
Они ни разу не заговаривали за предстоящую свадьбу, но, тем не менее мысли о ней, иногда, ночью не давали ей покоя.
Эта ночь была просто невероятно волшебной, сначала они гуляли, потом ужинали чем-то таким необычным и вкусным, купленным у местных аборигенов, а потом... потом наслаждались друг другом, причём эта ночь, по сравнению с другими была просто фантастической, именно поэтому девушка не проснулась когда Джас её будил, но зато проснулась почувствовав прикосновения Эллиота.
- Эл, - так тихо, с довольной улыбкой протянула она переворачиваясь на спину и сладко потягиваясь, открывая глаза. Определённо, рядом с ней был не тот человек рядом с которым она засыпала. У Эллиота волосы были короче, и вон валялась его одежда... она с не понимаем смотрела на мужчину пытаясь что-то понять.
- Джаспер? - Девушка села на кровати прикрывая грудь одеялом, скользя ещё окончательно не проснувшимися глазками по мужчине. - Что ты тут делаешь? - Хмуро спросила она ища взглядом свою одежду. Протянув руку девушка вместе с одеждой Эллиота взяла и свою, одеваясь тут же под одеялом, зная, что Джаспер уж точно не отвернётся.  Зевнув, она поднялась, поправляя футболку и застёгивая шорты, беря в руки вещи Эллиота.
- Ты не вовремя приехал, - хмуро заметила она, настроение было испорчено, и девушка выглядывала в окно в поисках Эллиота, замечая его в волнах океана.

0

290

На губах у мужчины появилась улыбка, когда Мишель тихо протянула его имя, поворачиваясь к нему лицом. Поддавшись вперед Эллиот коснулся её губ, проводя пальчиками по её щеке, но вот её реакция, когда она открыла глаза и скользнула по нему взглядом весьма сильно удивила его, в особенности фраза, которую она потом произнесла.
- Джаспер?
- Что?- не понял Эллиот, отстраняясь от девушки и недоумевающе смотря на нее, наблюдая,как она старательно закутывается в одеяло, скрывая от него свое тело, хотя помниться той ночью в их доме все было наоборот. - Вообще то я Эллиотом,- как бы между прочим заметил мужчина, даже не подозревая еще почему Мишь назвала его именем брата.
- Что ты тут делаешь?
- Вообще то, как помниться мы хотели отдохнуть двоем-напомнил он, совершенно ничего не понимая, взъерошивая свои волосы, и лишь только окинув комнату взглядом и заметив мужскую одежду до него, что то стало доходить. - Видно я слишком долго задержался в Париже,- усмехнулся он, скользнув по Мишель взглядом, вставая с кровати. Он ни как не ожидал, что она так быстро найдет ему замену здесь.
О том, что Джапер все это время выдал себя за него Эллиот даже и не подумал, Вальмон был точно уверен, что Мишель здесь с совершенно другим мужчиной и лишь только, когда он подошел к окну, увидев, что кто то направляется с пляжа обратно в дом и этот кто то был Джаспер, все стало на свои места. Стало понятно почему тогда, когда он уезжал брат не завалил его кучей вопросов, почему он едет отдыхать с его будущей женой, почему он так о ней печется. Отойдя от окна и сев на кровать Эллиот расхохотался взглянув на Мишель.

0

291

- Вообще то я Эллиотом,
- Ага, а я папа Римский, - фыркнула она, кидая на стул одежду мужчины.
- Видно я слишком долго задержался в Париже,
Девушка удивлённо подняла на него глаза, - в Париже? В каком Париже? - Не поняла она смотря на мужчину, но тут дверь открылась и она увидела... да, когда они отдельно друг от друга их тяжело отличить, но вот когда они вместе, в глаза сразу бросаются отличия. Эллиот изящней, и волосы немного длинней, Джаспер же наоборот, у него довольно сильное тело, и лицо у него немного грубее, и сейчас сразу стало ясно, с кем она была всё это время.
Смех Эллиота вывел её из ступора, а в голове стали появляться мысли того, что вот её использовала, скорее всего для них это была самая настоящая игра, и вообще.
У девушки не было слов, было больно и противно. Когда вошёл Джаспер, Мишель скользнула по нему взглядом, пытаясь скрыть свои чувства, сделать вид, что ей всё-равно, но это плохо удавалось. В данный момент она ненавидела их обоих.
Взяв с вазы апельсин, чисто автоматчиески, девушка, отпихнув в сторону Джаспера, вышла из дома, направляясь в сторону пляжа, где плюхнулась в тени пальмы. Не было слёз, не было истерик, она лишь молча сидела и смотрела на спокойный океан. Внутри же всё разрывалось, только сейчас до девушки дошло что всё это было игрой для них, что они оба просто развлекались, от всего этого девушка закусила губу и сжала в руке апельсин, но глубоко вздохнув просто закрыла глаза вслушиваясь в тихий плеск волн.

0

292

Эллиот скользнул взглядом по вошедшему Джасперу, выражение лица которого сразу же переменилось, как только он увидел брата. Собственно то, что опасался Джас случилось и случилось так неожиданно, что он даже не подготовил оправдательную речь.
Проводив Мишель взглядом, Вальмон опустился на стоящее неподалеку кресло, кидая взгляд на Элла.
- Будем бить друг другу морду?- поинтересовался Вальмон старший, взъерошивая мокрые волосы, внешне он был  совершенно спокоен и пофигестичен, хотя внутри все разрывалось от желания сорваться и побежать следом за Мишель, но он продолжал сидеть в кресле и делать вид, что все нормально. Эллиот же поднявшись подошел к окну, скользя взглядом по сидящей в тени Мишь, а после повернувшись к брату лишь пожал плечами на его предложение...
Через минуту из дома раздались  громкий яростный крик, послышалось, что что то падает, потом опять падает, а потом молодые люди выскочили на улицу... Точнее выскочил Джаспер, а за ним неся Эллиот, кидая в него апельсины, которые попались ему на столе.
Со стороны ситуация выглядела комично, один, удирая, кричал что только не надо его бить и он во все пацифист, признает только мир, дружбу жвачку, второй же метко целился апельсинами в противника, отвечая на все его крики тем, что сначала натянет ему глаз на пятую точку,а потом тоже станет пацифистом и даже выслушает все его суждения по случившемуся.  Вот только когда Джаспер споткнулся о камень и проехался фейсом по песку, а догнавший его Эллиот принялся выполнять свое обещание и молодые люди вцепились в драке, все стало выглядеть ни так комично, они били друг друга по настоящему, даже не задумываясь о последствиях.

0

293

Когда послышались вопли, девушка даже голову не повернула. Ей было абсолютно плевать, хотя... она щас бы с большим удовольствием надавала бы им обоим. Даже когда они выскочили из дома, девушка лишь повернула голову, но и тут ей казалось всё фальшью. Лишь поднявшись, Мишель быстро направилась в дом, даже не смотря на увлечённых друг другом молодых людей, она в спешке кидала в рюкзак самые нужные вещи, а потом прихватив пару шоколадок и немного фруктов, вышла из дома, написав смс Джасперу, чтобы отвёз её вещи домой.
О чём она сейчас думала? Наверное только о том, чтобы уйти отсюда подальше. Она знала, что на это острове всего несколько людей, и в глубине коренное население, два раза в день сюда приплывает катер который и отвозит к цивилизации.
Натянув сандальки,  Мишель вышла из дома накидывая на плечи рюкзак, молодые люди продолжали друг друга осыпать ударами, но отойдя пару метров от дома она остановилась. Денег у неё не было, паспорт остался где-то у Джаспера... психанув Миш пнула стоящее рядом дерево и просто пошла к водопаду, с которым было связано столько положительных эмоций и воспоминаний.

0

294

Разнимать молодых людей никто не собирался, собственно никто и не видел, как они били друг друга кроме Мишель, но и та поспешила удалиться, чего собственно Вальмоны даже не заметили, продолжая увечить друг друга.
Пляж на острове был идеальным, чистый песок без единых маленьких камешек, но вот иногда из под песка выглядывали небольшие камни, которые было легко заметить и обойти, собственно об такой камень и споткнулся Джаспер, а потом об него же и ударился головой, когда Эллиот его толкнул при попытке подняться. Удар был достаточно сильный,  что на камне тут же появилась кровь,а когда вяло тело уже без сознание сползло на песок, песок тут же окрасился в красный цвет.
Джаспер не подавал никаких признаков жизни, что Эл моментально побледнел и его прошиб холодный пот, когда взгляд упал на окрававленный камень. Ни о каких шутках Вальмона не могло было быть и речи, он серьезно был без сознания.
- Миииишь,- громко крикнул мужчина, чувствуя как голос срывается. Он совершенно не знал, что делать, его трясло от одной мысли,что Джас больше не очнется. От всей этой нерадостной перспективы Эллиот впал в ступор смотря на безжизненное тело брата.

0

295

Когда девушка вернулась обратно, то застала врачей, лежащего в кровати Джаспера с перевязанной головой. Что-то в сердце болезненно защемило, но... поговорив с врачом, она поняла, что парень ударился, от волнения девушка не могла найти себе места, но вот врач её успокоил, давая полную гарантию того, что с мужчиной всё нормально, даже сотрясения нет, и осложнений в будущем тоже не предвидеться. Успокоившись, она всячески игнорируя лежащего Джаспера и Эллиота, собрала свои вещи, нашла паспорт, и позаимствовала у мужчин пару купюр.
- Забудьте про меня, вообще, нет меня больше в вашей жизни, всё. И никакой свадьбы не будет, ясно? - Рыкнула девушка отдавая вызванному таксисту свои сумки с вещами. - Я повешусь, но за тебя я замуж не выйду, - фыркнула она хлопая дверью перед носами мужчин.
Через неделю после этого, уже вернувшись в Лондон девушка вернулась к работе, пытаясь вычеркнуть эти две недели из своей жизни, но каждый раз снова и снова возвращалась мыслями к тем дням. Пару раз она звонила маман Джаспера узнавая о его здоровье, с мужчиной всё было хорошо, и провалявшись день в одной из лондонских больниц его выписали.
Девушка же разругалась полностью с родителями по поводу свадьбы, из-за чего, в этот вечер, собрала свои вещи и... не увидев свою машину на месте, и поняв, что отец и это конфисковал, девушка мужественно дождалась автобуса и поехала... а куда ей было собственно ехать? Можно было поехать к бабушке, но она в Париже... куда ехать и что делать она не знала.... подруги были на отдыхе... денег едва хватит на гамбургер в маке... любимый папочка заблокировал все карточки... выхода не было никакого, а тут как назло пошёл дождь... Взяв мобильный она набрала номер Джаспера, и когда мужчина поднял, она просто попросила занять его определённую сумму, чтобы добраться до бабули. Было унизительно после всего этого просить его, но выбора не было.
Сказав ему где она будет его ждать, девушка сильнее закуталась в джинсовую курточку, сидя под деревом на лавочке в парке. Зуб на зуб не попадал и она жутко замёрзла, отфыркиваясь от капелек дождя.

0

296

Звать Мишель было бесполезно, она не отзывалась и посему Эл побежал быстрей в дом, набирая номер местной справочной,а потом скорой.
Мишель вернулась в дом, когда за Джаспера взялись врачи. Вальмон был уже в сознание и лежа на кровати, изредка жмурясь от боли наблюдал за девушкой, как она собирает вещи, даже не пытаясь с ним заговорить.
- Забудьте про меня, вообще, нет меня больше в вашей жизни, всё. И никакой свадьбы не будет, ясно? Я повешусь, но за тебя я замуж не выйду
Эта фраза достаточно сильно обидела мужчину, что он был готов сам больше не видеть девушку. За прошедшие дни он кажется по максимуму доказал ей, что она для него значит, да и врят ли бы он так о ней пекся все это время если бы хотел просто развлечься. А сейчас она так просто с ним расстается лишь только по тому что он ни Эллиот.
Вернувшись в Лондон, Джаспер даже не пытался связаться с Мишель и что то ей обьяснить, он был слишком гордым, да и обида за слова Мишель была слишком сильной. Собственно даже Эл, который в принципе был лишь случайно замешан и тоже попал в немилость, тоже не пытался связаться с девушкой, посчитав, что не смотря ни на что брат ему важнее чем кто либо, после их драки он в этом полностью убедился и не искал с Фокс встречи. Когда же Джаспер узнал, что Мишель звонила маме, он весьма холодно на это отреагировал, попросив сказать, что с ним все просто замечательно и он давно уже выписан из больницы.
Столь неудачное падение Джаспера, ушиб головы не прошло бесследно, уже после выписки в Лондоне, состоянии Вальмона стало ухудшаться, ни с того ни с сего он терял сознание, иногда ухудшалось зрение и частные головные боли не давали покоя, но молодой человек даже и слышать не хотел о том, что бы обратиться к врачу.
Уже весь день за окном лил дождь и иногда казалось, что лето вот уже закончилось. Выходить на улицу не было никакого желания и по сему Джаспер валялся на диване, завернувшись в плед, читая очередную книгу, когда тишину в комнате нарушил звонок мобильного из-за чего мужчина даже поморщился, но дотянувшись и увидев номер, весьма удивился. Последний раз он слышал Мишель на острове, да и её последнюю фразу он предпочитал бы не слышать, сейчас же тон девушки не сильно отличался от прошлого раза, не было слышно лишь только ноток ненависти, но она все так же была холодна...Через пару минут после их разговора, Джаспер уже ехал в сторону Лондона в той же самой домашней одежде, что и лежал на диване.
Наверно только больной человек мог назначить в такую погоду встречу в парке, где не было ни одного навеса, что бы спрятаться под дождем. По сему пока Джаспер нашел эту лавочку и то дерево, где его ждала Мишель, он успел полностью промокнуть и замерзнуть.
- Прекрасное место для встречи,-заметил Джаспер подходя к Мишель и окидывая её взглядом. - Пойдем в машину,- коротко сказал он, разворачиваясь на 90 градусом и направляясь к стоянке.

0

297

Едва девушка села в машину как она просто разревелась. Тело била дрожь от слёз и от холода. Она то и дело тихонько всхлипывала пытаясь успокоиться, и минут через 10 это получилось. Вытерев слёзы с капельками дождя она закусила губу и повернулась к мужчине лицом.
- Прости меня, - хрипло, тихо сказала она опустив глаза. - Что вытянула... я... я просто ни к кому не могу обратиться... у меня вся жизнь наперекосяк пошла... - всхлипнула девушка снимая с себя мокрую курточку и оставаясь в обычном коротком топе на бретельках.
Нужно было ему сказать... рассказать, но она просто не знала с чего начать и что говорить, слова не связывались.
- Отец заблокировал все карточки, и мне нужна пара сотен на билет до Парижа... я верну, - тихо сказала девушка так и не решаясь посмотреть на него, проводя ладонями по плечам, чтобы хоть как-то согреться.
Так плохо и ужасно она себя никогда ещё не чувствовала, тело бил озноб, в горле стоял ком от слёз, которые вот-вот опять польются из глаз, на душе было жутко паршиво и вообще, одно спасенье с камнем в реку.
- Как твоя голова? - Тихо спросила она убирая с лица прилипшие волосы и поднимая на него красные глаза.

0

298

Как только они сели в машину Джаспер  стал свидетелем целой истерики со всеми слезами, всхлипами, красными глазами, вообщем все как и полагается в этом случае, что мужчина даже поморщился. Слезы были таки запретным приемом, он никогда не мог их спокойно переносить, а тут на него такой поток.
- Прости меня. Что вытянула... я... я просто ни к кому не могу обратиться... у меня вся жизнь наперекосяк пошла... Отец заблокировал все карточки, и мне нужна пара сотен на билет до Парижа... я верну.
Узнавать причину раздора было даже не нужно, Джаспер уже  и сам прекрасно догдался из-за чего сейчас тут развели целое болото слез и соплей.
- Успокойся,- произнес он, поворачиваясь назад и беря с заднего сидения свою куртку, отдавая её Мишель, что бы она накинула, после чего еще прибавил печку на полную, включая девушке и подогрев сидений, по всему видимому она просидела там в парке достаточно времени.
- Я поговорю с родителями. Никакой свадьбы не будет,- произнес он, заводя машину и трогаясь с места. - Поживешь пока у нас в квартире, там сейчас никто не бывает,все за городом, пока все не нормализуется,- обьяснил Вальмон, направляясь в сторону дома.
- Как твоя голова?
- Нормаально,- протянул Джас с усмешкой, эта фраза прозвучала уж как то слишком саркостически для него, к тому же он не очень хотел впадать в подробности.
Через пару минут Вальмон подъехал к дому, он не хотел слушать никакие фразы Мишь,что не надо, что она поедет к бабушке, он просто взял и привез её к себе, беря её сумку и направляясь в подъезд.
- Располагайся, - произнес Вальмон, раздевая и относя сумку в комнату.
В квартире было весьма чисто и даже совсем не пыльно. После больницы Джас некоторое время жил здесь, так как было не далеко врачам ехать к нему если что либо случалось, по сему то тут то там стояли какие то баночки с лекарствами, где то на столе лежали рекомендации врачей, рецепты, снимки головы, а так в целом все было прибрано, даже холодильник был полон еды.

0

299

девушка молча сидела в машине скользя взглядом по мужчине. чувствовала она себя не очень хорошо,и не смотря на подогрев и его куртку,ее нереально морозило. мишель попыталась что-то вякнуть в ответ и таки отказаться,но она уже понимала,что все бесполезно. когда они приехали и в полной тишине вошли в квартиру девушка первым делом заметила лекарства.
- значит хорошо все с головой? - тихо фыркнула она зябко ежась,даже в квартире ей было прохладно. мишель вздохнув села на кровать в комнате. она не знала как себя вести и что ему говорить. безумно хотелось подойти так к нему и просто уткнуться носом в его грудь,почувствовать его тепло,она безумно скучала за ним, за всем тем, что было неделю назад, иногда, вечерами и ночами, девушка возвращалась мыслями в то время, и кажется, совершенно не сердилась за то, что он выдавал себя Эллиотом, наоборот, хотелось узнать причину его решения, почему-то сейчас, в данный момент она была уверена, что это не простая игра, и вообще...
- я не против свадьбы. завтра поеду смотреть свадебное платье,-тихо сказала она не поднимая головы и сжимая свои пальчики. чувствовала она себя очень неуютно и растерянно, и девушка вообще не понимала как сказала эти слова, это вообще было чем-то таким для неё сейчас.
Опомнившись она поднялась с потели, - прости, я намочила твою кровать... - вздохнула она, убирая за спину волосы.
Только сейчас она поняла насколько сильно устала, насколько сильно хочет наконец-то согреться и спать...спать..спать...

0

300

Первым делом куда направился Джаспер, стенув мокрый свитер, как всегда бросив его куда попало, это на кухню, ставя чайник, вытаскивая из холодильника баночки с салатами, почему то он был уверен, что Мишель еще не ела.
- значит хорошо все с головой?
- Ну да, -ответил Вальмон с кухни, готовя для девушки чай.- Все вполне нормально,- добавил он, пожимая плечами не видя ничего такого и не желая расстраивать или пугать Мишель страшными терминами.
В спальню мужчина вернулся уже с чашкой чая, салатами и бутербродами, ставя все это на тумбочку перед девушкой, которая сидела на кровати и была вся такая растерянная, что вызывало у него улыбку.
- я не против свадьбы. завтра поеду смотреть свадебное платье.
Эта фраза заставила Вальмона даже замереть, он с интересом скользнул по личику Мишель взглядом, пытаясь найти обьяснение её слов, в голове все еще звучал её триада о том, что она скорее повеситься чем выйдет за него замуж, и он хотел понять,что изменилось вдруг сейчас, не уже все лишь только из-за того, что она смирилась и подогнулась под грудой обстоятельств. Но допытывать её сейчас наверно было бесполезно, Мишель выглядела слишком усталой.
- Давай иди сейчас в душ,а потом есть,- нашел верное решение в этой ситуации Джас. Не хотелось принуждать Мишель, что либо делать, а уж тем более тащить её под венец силой. Сейчас больше хотелось притянуть её к себе, всю такую мокрую, уставшую, замерзшую, скинуть с нее всю эту сырую одежду, почувствовать губами чуть прохладную кожу, чувствовать как она вздрагивает при каждом прикосновении, слышать как из её груди вырывается дыхание, все чаще и прирывестей, наблюдать как она закрывает глаза, как смущенно опускает глаза, как притягивает к себе и её ладони скользят по спине, чуть царапая кожу, чувствуя её дыхание на своих губах... От всего этого представленного Джаспер даже замер на секунду, смотря на девушку словно гипнотезируя её, чувствуя как сердце забилось быстрее... Но так и не решаясь подойти, лишь только беря её за руку и направляя в ванную, а потом начиная менять намокшее белье, после вновь направляясь на кухню и разогревая чай, который успел уже остыть.

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » в мыслях.