|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » Как то так


Как то так

Сообщений 1 страница 73 из 73

1

Таська-козявочка

0

2

Хогвартс-Хогвартс, любимый Хогвартс. Алекто была в приподнятом настроении, когда стояла на вокзале Кинг-Кросс, и наблюдала, как водитель таскает ее чемоданы. Из-за некоторых причин, приходилось добираться маггловским способом, поэтому, любимый папочка заказал для любимой доченьки лимузин, на котором Кэрроу и прибыла до вокзала. По традиции, её, конечно-же никто не сопровождал, не считая гувернантки и водителя.
Это лето Кэрроу провела в Париже, и сейчас выглядела как никогда элегантно, после этого лета девушка кардинально поменяла свое мнение по поводу мантий, теперь она больше предпочитала милые пончо или жакеты.
Среди толпы студентов Кэрроу высматривала Нарциссу, по которой безумно соскучилась, но подруги все не было, поэтому девушке пришлось зайти в поезд, чтобы потом не добираться самой.
Едва она вошла в поезд, как за спиной выросла несменная свита, состоящая из Паркинсон, Забини и Булдстроуд.
- Как провели лето девочки? - не оглядываясь, совершенно равнодушным тоном спросила она, проходя по вагону, ища свое купе.
- Вы Нарци не видели? - Опять спросила она, совершенно не слушая их рассказы, заходя в одно из купе где сидели девочки первокурсницы, некоторые держали в руках последний выпуск журнала посвященный событиям в элитных кругах, на обложке красовалась Кэрроу, на одном из показов мод.
- Куда хотите попасть? - Мило улыбнулась девушка скользя внимательным взглядам по своим будущим "рабыням". Услышав сразу четыре "Слизерин" Аль довольно улыбнулась, ловя на себе восхищенные взгляды юных дарований.
Девушка помахав пальчиками вышла из купе, снимая с себя пиджачок и отдавая его Эллоиз Паркинсон.
- Если помнется, будешь гладить в ручную, - заявила Аллекто проходя дальше по купе, наконец видя перед собой знакомый номер.

0

3

Шум, гам, снующие вокруг первокурсники именно так встретила Сириуса и Джеймса излюбленная платформа, где каждый год уже на протяжении пяти лет они отправлялись в Хогвартс.
- Вот скажи мне, как нам могли попасться разные билеты? - фыркнул Блэк, со скучающим взглядом окидывая платформу, а потом обращая свой взгляд на Поттера, который лишь озадачено пожал плечам. Впервые за всю историю их учебы  школе им предстояло ехать в разных вагонах, при чем если у Джеймса с Люпином были билет в одно купэ, то Блеку досталось совершенно другое, да еще и в другом вагоне.
Наконец то раздался гудок поезда, уведомляющий о том, что поезд через пару минут тронется. Все сразу засуетились, мама в слезах обнимали своих чад, которым предстояло целый год учится в дали от мам и пап, проводники сновали из стороны в сторону поторапливая их. Сириус же махнув Поттеру рукой, затушив сигарету поплелся в свой вагон, где почему то кружили одни слизеренцы, кидавшие на молодого человека презрительная взгляды, что заставляло юного Блека лишь усмехаться, почти каждая треть из всего курса учащихся на этот факультете уже побывали в его постеле, хотя конечно когда они собирались вместе каждая из них отрецала связь с Сириусом.
И вот наконец то двери купэ разъехались и... перед взором юного Блека предстала сама Кэрроу. О, лучшую кандидатуру в соседи по номеру, он даже представить не мог.
- А с каких пор пафосные сучки у нас ездят не в вип вагонах или папочка пожелел для любимой дЭвочки денежек,- усмехнулся Сириус входя в купэ, закидывая свой чемодан на верхнюю полку. - Ты не могла бы отправить своих шавок по своим вагонам, а то я чувствую моя психика не выдержит нахождения в замкнутом пространстве с таким количеством юных подхалимок,- попросил он, не обращая ни какого внимания на тут же зашуршавших девочек из свиты Кэрроу.
На протяжении всех учебных лет Блек и Кэрроу не могли терпеть друг друга, любая их встреча заканчивалась словесной потасовкой, они оба всячески пытались задеть друг друга за живое при чем чем больнее тем лучше.

0

4

кэрроу заняла сразу несколько полок. багаж остальных был в его вагонах.
- Эл,я хочу сок,сходи. - сказала девушка опускаясь возле окна и скользя взглядом по проносившемуся за окном пейзажу,поезд постепенно набирал ход унося студентов на весь год вдаль от дома. Паркинсон сходила за соком и была отправлена за другим,так как принесла не тот,что хотела Аль. И все бы было так хорошо,если бы не появление Блэка. Алекто и рта не успела раскрыть,как на нее вывалился поток оскорблений.
- Знаешь Блэк,ты повторяешься,ага,-совершенно беззлобно сказала девушка скользя взглядом по Блэку. - Неужели Поттер изгнал тебя из числа избранных? - С милой улыбочкой поинтересовалась Аль,прекрасно зная по каким местам можно больно ударить. - Какая интересая закономерность,ненаходишь Блэк? Ты везде лишний,даже твой никчемный друг доказал тебе это,пора задуматься,- закончила она с улыбкой,кивая головой вошедшей Паркинсон,которая вернулась с соком.
- Свободны,- кивнула она девушкам,и через секвнду они с Сириусом очтались наедине.я

0

5

Сириус с интересом наблюдал, как Аллекто посылает своих шестерок то за соком, то еще за чем то. Ему всегда было интересно наблюдать, как людиприсмыкаются перед кем то, а когда этот кто то- Алекто, то зрелище становится еще интересней.
- Неужели Поттер изгнал тебя из числа избранных?
- О, я сейчас тебе открою мир, но ты представляешь бывают взаимоотношения ни только огда кто то перед кем то присмыкается и лижет ноги, как например твои девочки,- парировал Блэк, садясь на одно из мест, при этом ни капли не обращая внимания на все последующие уколы Кэрроу. - Мне вот интересно, ты с помощью этих девочек самоудовлетворяешься?- усмехнулся он, взъерошивая свои волосы и скользя взглядом по миловидному личику Ал.
- Какая интересая закономерность,ненаходишь Блэк? Ты везде лишний,даже твой никчемный друг доказал тебе это,пора задуматься.
- Вот я задумался и решил примкнуть к тебе, ну с кем ка кни с тобой моя никчемная и подлая натура еще может соперничать,а?- улыбнулся он.
Все эти придирки, припенания значительно поднимали настроение молодого человека, если сначало он думал, что им будет нечем заняться,так теперь он был уверен, что дорого пройдет незаметно.

0

6

Девушка мало реагировала на его слова, она скользила взглядом по знакомому на протяжении шести лет пейзажу, и ей, откровенно говоря, было скучно.
- О, я сейчас тебе открою мир, но ты представляешь бывают взаимоотношения ни только огда кто то перед кем то присмыкается и лижет ноги, как например твои девочки,
- Да неужели? - На губах появилась снисходительная улыбка, она смотрела на Блэка невозмутимым взглядом, так обычно смотрят на законченных идиотов. - А бедняга Петти? Неужели вы таскаете его с собой исключительно из жалости? - Спросила она беря в руки сумку и вытаскивая книгу, сборник русской классики.
- Мне вот интересно, ты с помощью этих девочек самоудовлетворяешься?
- Самоудовлетворяются Блэк, в твоём случае с помощью правой руки, - не выдержала она от язвительного замечания едва не рассмеявшись. - Если же ты имел ввиду самоутверждение за чужой счет, то опять таки, это больше относится к тебе и Поттеру, не находишь, по-моему вы постоянно издеваетесь над Северусов и Петтигрю? - И вот собственно в этот момент в купе вошел Северус Снейп, который как-то сразу сжался увидев Блэка. С Кэрроу у них были довольно неплохие отношения, по крайней мере Северус, часто давал ей списывать, а девушка никогда не шутила над ним и не издевалась.
- Привет, - она довольно улыбнулась пододвигаясь и уступая место Северусу. - Там через купе Паркинсон, Булдстроуд и Забини, - скрыто наметила девушка Северусу пути к отступлению, в случае, если Блэк начнет возникать.

0

7

Сириус скользил взглядом по личику Кэрроу, наблюдавшей за проезжающими пейзажами, надеясь увидеть там проявление хоть каких то эмоций, он привык что его фразы всегда достигали цели и заставляли переживать всевозможные эмоции от всепоглощающей боли до безумного счастья, но только не скуку. Сейчас же на лице Аллекто читалась лишь скука. О, как эта девушка выводила его из себя, невиданной силы ярость переполняло его, когда он видел перед собой эту стену равнодушия. Он злился, но злился в большей степени даже не на Кэрроу с её пафосными фразочками для поддержания престижа и наигранное равнодушие, а на собственную глупость и желание, которое она вызывала в нем. Реакция на нее пугала его самого до мозга костей.
- Да неужели? А бедняга Петти? Неужели вы таскаете его с собой исключительно из жалости?
О, как он сейчас был благодарен Кэрроу за то, что она вытащила его почти за шкирятник из омута его воспаленного сознания, которое сейчас почему то было заполнено лишь ею. Её вечный язвительный тон был сейчас как спасательный круг утопающему.
- О, Кэрроу, я тебя сейчас сильно расстрою, но на свете ни все такие чистоплюи, как ты, и дружат ни только из-за модельной внешности и положения в обществе,- снисходительно произнес Блэк мило улыбнувшись, откинувшись на спинку сидения продолжая скользить взглядом по девушке. Изящные пальчики, томик русской классики в руках, удививший его, до сего момента Сириус был твердо уверен, что настольной книгой Кэрроу является какой нибудь новомодный глянец. - Оу, ты меня сегодня, Кэрроу, решила удивить? Ты да с классикой в руках, это нонсенс. Я таки был уверен, что эти изящные ручки привыкли держать лишь очередную новомодную пустышку, а тут русская классика. Браво, Кэрроу, я поражен , - усмехнулся Сириус, чувствуя жизненную потребность поддевать эту девушку каждую секунду.
- Самоудовлетворяются Блэк, в твоём случае с помощью правой руки.
- Воу, милая, я буду не против если ты какое то время поработаешь моей правой рукой в этом деле, думаю богатенькие папенькины сынки мастерски обучили тебя этому делу, ни так ли? - произнес Блэк неотрывно смотря на Алекту, в его глазах зажегся дьявольский огонек. Да он был низок, жалок в его ударах ниже пояса, но жажда вывести её на эмоции перекрывала все его убеждения и манеры приличия. Эта взаимная перепалка, проснувшаяся ярость... Они смотрели друг другу в глаза и он представлял, как сейчас встанет и притянет её к себе, да, да, да, он возьмет эту стерву здесь и сейчас, он сделает так что она будет стонать от каждого его прикосновения... И лишь открывшаяся дверь разрушала намерения Блэка, который уже успел подняться со своего места.
- Оу, Нюниус, ты хоть когда нибудь постережешь свои патлы?- фыркнул раздраженно Сириус возвращаясь на свое место и встречаясь взглядом со Снейпом, который совсем не ожидал увидеть здесь Блэка. Не смотря на присутствие Алекты, которая всем своим видом показывала, что защитит Северуса от любых посягательств Блэка, на лице Снейпа отразилась лихорадочная работа мысли при его словах, что не могло ускользнуть от Сириуса.
- Расслабься, Сопливиус,- рассмеялся он поддаваясь вперед и достаточно дружески хлопая Снейпа по плечу, что ввело того в еще больший ступор.

0

8

Для Блэка девушка сейчас полностью погрузилась в чтение, мало реагируя на его слова. Но это с одной стороны, с другой, все это невероятно забавляло. Сейчас он просто унижался перед ней показывая свою бессилие, и это невероятно нравилось Алекто. Она проигнорировала его слова по поводу Пэттигрю, по поводу книг, но когда он сказал следующую фразу Алекто оторвала взгляд от книги и молча посмотрела на Сириуса, в её взгляде точно читалось сомнение по поводу его умственных способностей.
- Воу, милая, я буду не против если ты какое то время поработаешь моей правой рукой в этом деле, думаю богатенькие папенькины сынки мастерски обучили тебя этому делу, ни так ли?
Сейчас перед девушкой стоял выбор - пасть до его уровня и ответить тем же, это бы пообещало неплохое развлечение но и небольшое унижение в своих же глазах, поэтому она махнула рукой, движением которым обычно отгоняют надоедливых мух, и сказала всего три слова:
- Ты мне надоел, - после чего вытащила из сумки что-то на подобии маггловских наушников и вставила их в уши, прошептав какое-то заклинание, тут же послышалось едва слышимое звучание музыки, зато в этих "наушниках" Алекто ровным счетом ничего не слышала, и могла спокойно читать книгу.
Увидев такое поведение Северус не выдержав рассмеялся - Блэка опустили ниже плинтуса, причем очень корректно и грамотно, и скоро об этом узнает вся школа, что даст еще один повод для насмешек Слизерина.
Но тут собственно опять дверь открылась и показались Люпин с Поттером, которые были откровенно говоря удивлены увидев Сириуса в такой компании. Петтигрю маячил где-то сзади, пытаясь выглянуть из-за широких спин друзей.
- Что вы тут делаете? Запрещено перемещаться между вагонами! - Северус выставив значок старосты школы сразу же поднялся, Алекто же, лишь молча повернула голову скользя взглядом по вошедшим, при этом так мило помахав им пальчиками, что вызвало недовольное выражение на лице у Поттера.
- Или Гриффиндор хочет лишиться несколько сотен баллов?! - С вызовом продолжил Северус, хотя, было видно, что эти слова давались ему с трудом, и он скорее хотел что-то доказать Алекто чем себе.

0

9

Безразличие могло убить любые чувства и растоптать весь интерес по крайней мере у любого нормального человека. Сириус же находился в числе людей лишенных рассудка и здравого смысла, встречаясь с ледяным спокойствием Кэрроу он пылал яростью и неумолимым желанием вывести её на эмоции. Он был готов проиграть сражение, но выиграть битву и на способы победы ему было далеко плевать, он был готов сейчас разлиться лужацей соплей у ног Алекты, если это поможет в достижение его цели.
- Ты мне надоел.
Поведении Кэрроу вызвало на губах у Блэка улыбку, она так старалась показать ему, что ей плевать на все его слова и действия, что это право забавляло парня.
Лишь только смех Северуса прервал полет мыслей Блэка, заставив его на минуту оторваться от приятного осознания, что совсем скоро он почувствует сладкий вкус победы, и взглянуть на Снейпа. Сей субьект так часто становился обьектом его с Джеймсом насмешек, что кажется стал привыкать и даже войдя во вкус уже сам стал нарываться, что таки только что доказал его смех.
Но, увы, развернуть свою фантазию на Снейпе парень так и не успел, в их купе вновь пожаловали гости, в этот раз компания была куда приятней.
- Что вы тут делаете? Запрещено перемещаться между вагонами! Или Гриффиндор хочет лишиться несколько сотен баллов?!
- Нюниус, ты сегодня и вправду нарываешься, признайся, что скучал по нам за все время каникул?- улыбнулся хищно Блэк вставая со своего места.
Что было дальше было ни трудно догадаться. Расхрабрившегося Снейпа Сирус без труда поднял с сидения и вытолкнул из купе прямо в руки Джеймса.
- Не скучай, Кэрроу,- улыбнулся Блэк, пропадая за дверьми номера.
Лишь только через двадцать минут довольный Сириус вернулся обратно, что то мило посвистывая себе под носи во все 32 зуба улыбаясь Алекто, которая все так же свою книгу.

0

10

Инцидент в поезде был исчерпан, правда из-за этого, Гриффиндор лишился пары сотен баллов, что не могло не радовать. Северус пару дней ходил как не свой, но...
Собственно Алекто было просто некогда, Нарцисса Блэк, каким-то образом из забитой родителями девочки превратилась в девушку с претензией на место королевы Хогвартса, и сейчас шла некая негласная борьба, которая больше развлекала Кэрроу, чем пугала. Милые подколки, зелье в волосах, у Нарциссы как и у всех Блэков была скудная фантазия, правда на её стороне был козырь в виде белобрысого Люциуса Малфоя, который до этого, в прошлом году был удачно отшит Кэрроу.
Собственно сама же Кэрроу, также иногда не брезговала "грязной" работой, правда делала её чужими руками.
Утро. Завтрак. Алекто, как всегда в сопровождении своей маленькой свиты вошла в Большой зал, окидывая взглядом столы, Нарцисса уже была здесь, и о чем-то мило беседовала с одной из своих подхалимок с младших курсов.
- Забини, ты знаешь, что делать, - мурлыкнула девушка. Она ловила на себе взгляды, весь Хогвартс за какую-то неделю проведал о противостоянии двух девушек, и сейчас с жадностью ловил все её действия. Кэрроу была королевой с первого курса, она была лучшей, благодаря ей Хогвартс временами взрывался давая уставшим от учебы студентам разгрузку.
Алекто опустилась на скамью рядом с Северусом, и вытащила книгу, наливая себе кофе и беря в рук кусочек пирога.
- Отвратительное утро, этот дождь, эта грязь, и холодно, - тихо сказала она парню делая глоток дымящейся жидкости. Она любила кофе, но больше всего любила чай - чёрный или зеленый, главное чтобы он был невероятно ароматен и с лимоном.
Тем временем Забини вместе с Паркинсон выбрали удивительное для них меню - овсянную кашу, тарелки с которой всегда стояли на отдельном столике, так как её никто никогда не ел. Обе девушки выбрали самые большие, и молча двинулись между столами. И собственно случилось то, что даже Кэрроу не планировала - пробегавший мимо первокурсник, удирающий от второкурсника пихнул обеих в сторону стола Гриффиндора и обе тарелки оказались на Блэке, а толстая Паркинсон, еще так мило устроилась на нем. Стол слизерина взорвался диким гоготом.
- Считай, что ты частично отомщен, - рассмеялась Алекто Северусу, конечно сегодня её целью была Нарцисса, но и еще один Блэк был прекрасной наградой.
Поттер резко поднялся и попытался стащить визжащую Паркинсон с Блэка, но огромное количество каши, которой было не только на обоих, но еще и на палу, заставили его подскользнуться и тоже свалится на Паркинсон, такой милый бутерброд. У Кэрроу даже слезы появились от смеха, а Северус злорадно ухмылялся - чувствовать на себе и под собой Паркинсон - удовольствие мало приятное.

0

11

После небольшого урока для Снейпа в стиле Блэка и Поттера, молодые люди еще больше полу месяца выслушивали наставления Эванс, которая кажется волновалась больше ни за баллы факультета, а за самого Нюниуса, что безумно злило Джеймса, но забавляло Сириуса, у него появилась новая тема для язвительных фраз выводящих и друга, и до безумия правильную Лили. Одним словом начались обычные будни последнего года обучения.
Блэк почти засыпал за чашкой кофе, он не выносил все эти ранние подъемы, гам по утрам, а потом скучные пары, по сему настроение нынче у Сириуса было ни самым приподнятым.
- Ну и как твой триумфальный путь к достижению цели,- жизнерадостно спросил Джеймс толкнув друга в бок, когда на горизонте показалась Кэрроу, на что Сириус не обратил даже никакого внимания. За все это время он почти не встречался с Алекто, лишь только изредка какая нибудь из очередных пассий обмолвливалась о конкуренции Блэк с Кэрроу, но Сириус не находил в этом ничего интересно.
- Она мне противна со всеми её пафосногламурными заморочками,- зевнул он, делая глоток кофе и продолжая свое увлекательное наблюдение за парочкой фруктов в вазе.- Но это не  значит, что я признаю свое поражение,- добавил он тут же предугадывая следующий вопрос Джеймса по его хитро улыбающемуся фейсу. Собственно в этот самый момент на Блэка призимлилось две тарелки каши, а через секунду визжащая Паркинсон, которая тут же приземлилась к нему на колени. Зал взорвался хохотом, но ни капли не смутившийся Сириус отстранил сначала Джеймса, который при всем своем желании помочь тоже таки вляпался в кашу, которую было уж слишком много, а потом и помог подняться визжащей Паркинсон стирая с помощью заклинания кашу и с себя, и с друга, и с преданной шестерки Кэрроу.
- Ну и что мы смотрим на меня вылупив зенки?  Бегом, бегом к своей мамочке-Кэрроу, она вас там уже заждалась и передайте, пусть в следующий раз придумает тчо нибудь по оригинальнее, - произнес Сириус возвращаясь на свое место и пододвигая к себе уже новую чашку с кофе. - Максимум через две недели эта стерва будет в моей постели,- сказал он, скользя взглядом по Алекто.
Но для начала Блэк решил отплатить Кэрроу её же монетой. Все возможные розыгрыши и подколы, которые были в арсенале Сириуса теперь были применены на Алекто. Блэк отрывался по полной доставляя массу неудобств девушке.
В один из пасмурных вечеров, благодаря мантии неведимки и карты мародеров, Сириус без больших проблем пробрался в комнату Кэрроу и удобно устроившись на её кровати, стал ожидать хозяйку при этом отслеживая её передвижение на карте.

0

12

После этого случая Блэк просто не давал ей прохода, что безумно раздражало Кэрроу. Некоторые проблемы с родителями тоже не упрощали жизнь - отец настаивал на том, чтобы она, как и Амикус, приняла сторону Лорда и принесла присягу. Ал же всячески сопротивлялась, она не разделяла их точек зрения, она понимала, что Лорд просто использует их семью, и это её бесило...
Было довольно поздно, когда Кэрроу вернулась из библиотеки и зашла в свою комнату. Девушка невероятно устала, хотелось просто сесть, закутаться в плед и наконец-то согреться...
Девушка зажгла свечи и скинула мантию, швырнув ее на кровать. Только в комнате она была настоящей, той Кэрроу, которую никогда никто не знал и не видел, кроме Амикуса.
Вздохнув, девушка подошла к зеркалу начиная расстегивать пуговички блузки, аккуратно развешивая все в шкафу. Она не спешила, не торопилась, движения были плавными...
Стянув юбку и колготки, девушка осталась в одном нижнем белье, снимая ободок и заколки, она взяла со шкафа огромную растянутую майку и носки, прихватив попутно нижнее белье, и скрылась в ванной.
Пробыла она там не долго, а когда вышла, то взяв с полки, которая была заставлена классической литературой, небольшую книжечку Ремарка залезла в кресло, придвигая к себе свечу. Ей сейчас было хорошо, она чувствовала себя совершенно свободно, не подозревая того, что кто-то может быть в её комнате.

0

13

В ожидании Кэрроу Блэк честно и откровенно задремал укрывшись мантией, лишь тихий скрип дверцы шкафа заставил его проснутся и увидеть перед собой Алекту в одном лишь нижнем белье, которая по всему даже не подозревала, что в комнате кто то есть.
За то время пока девушка была в ванной Блек успел перебрать сотни все возможных вариантов развития событий самый верный из которых был текать от сюда пока его не обнаружили. Он уже не понимал, что здесь делает, в его сознание так и появлялась стройная фигура Ал, что заставляло его вновь злиться от осознания, что его тянет к этой девушке пусть она еще и так стерва. Но увы, принять хоть какое то решение Сириус так и не смог, дверь ванной распахнулась и Кэрроу как ни в чем не бывала, захватив какую то книжку удобно устроилась в кресле на против и Блэку ничего не оставалось кроме как лежать здесь на кровати и наблюдать за ней.
Каким было его удивление узнать, что столь популярная пафосная стерва Хогвартса проводит свои вечера ни в компании чистокровных аристократов или своей свиты, а с книгой в руках при этом еще и выглядит весьма дружелюбно. Нет, он совершенно не узнавал знакомую ему Кэрроу и это его вводила в тупик.
Как можно аккуратней Сириус поднялся с кровати, придерживая мантию, дабы она не спала, засовывая карту в карман, он принял решение пробираться к двери, но вот так ни кстати зацепился мантией о край кровати и медленно, но верно сползла  с парня...

0

14

Девушка спокойно читала книгу, как услышала совсем рядом шорох, а потом как-то странно разгладилась кровать. Девушка стараясь не подавать виду аккуратно потянулась и пододвинула рукой к себе волшебную палочку, но вот именно в этот момент прямо перед ней из воздуха сотворился Сириус Блэк, что привело её в полный шок.
Первой мыслью было завизжать, второй, наслать на него круцио, чтобы он тоже поорал, но Кэрроу лишь сжала в руках волшебную палочку.
- Откуда ты Блэк здесь взялся?! - Только сейчас ей пришло в голову, что не знает сколько времени он тут был. Она быстро думала как много ему показала, хотелось плакать, кричать, топать ногами, и Кэрроу вместо заклинания швырнула в него книгой.
- Выметайся Блэк, и если кто-то узнает о том, что ты тут видел, я тебя уничтожу. Упоминание фамилии Кэрроу, будет вызывать у тебя дрожь в ногах, понял меня?! - Она каким-то образом просто выросла рядом с парнем, удачно выкинув волшебную палочку и просто испепеляя его взглядом.
Почему-то она сейчас была напугана, боясь что он расскажет, и тогда её авторитет точно будет подорван.
Только сейчас она поняла, что  на голову ниже молодого человека, и как-то намного меньше.

0

15

Сириус тихо простонал сквозь зубы, когда понял, что выдал себя с головой. Повернувшись к Ал он виновато улыбнулся всем своим видом показывая, что таки тут мимо пробегал и вообще не при чем.
- Откуда ты Блэк здесь взялся?!
- Соскучился, решил в гости зайти, а ты оказывается совсем меня не ждешь,- съязвил Блэк на столь глупый вопрос, нервно взъерошивая свои волосы и уворачиваясь от пущенный книги. Все таки он попал ни в самую приятную ситуация, хотя конечно ему не привыкать.
- Выметайся Блэк, и если кто-то узнает о том, что ты тут видел, я тебя уничтожу. Упоминание фамилии Кэрроу, будет вызывать у тебя дрожь в ногах, понял меня?!
Лишь только эта гневная триада вернула Блэку его прежнее состояние, он моментально забыл о том, что секунду назад он еще только умилялся ей, сейчас он был полностью уверен, что все что было секунду назад его бред или минутная слабость Кэрроу, самая же настоящая девушка вот она с этим командным голосом и сплошными угрозами.
- Ооо, Кэрроу, я с большим интересом послушаю, что же ты такого со мной можешь сделать, что бы уничтожить,- усмехнулся он, разворачиваясь и вновь устраиваясь на кровати, только в этот раз куда удобней. Эта тяга задеть её вновь вернулась к нему, хотя пару минут назад он даже и не думал о том, что может шантажировать Алекто чем то, да и сейчас не понимал, чем чтение книг по вечерам является зазорным, но девушка видно была другого мнения. - Знаешь, думаю мне ничего не стоит сейчас уйти и наведаться к своей сестрице, Нарцисе, и её блондинистому другу, им наверно поокажется весьма занятным мой маленький рассказ,- хищно улыбнулся он.

0

16

Девушка не знала что делать, кто-то так беспардонно вошел в её мир, в котором она была столько времени одна, и кто-то этот мир изменил своим появлением. Она расстерянно смотрела на парня, иногда приоткрывая губы чтобы что-то сказать, но она так же молчала, стоя и смотря, как он садится на кровать, как так нагло ухмыляется. 
- Знаешь, думаю мне ничего не стоит сейчас уйти и наведаться к своей сестрице, Нарцисе, и её блондинистому другу, им наверно покажется весьма занятным мой маленький рассказ,
- Вперед, - тихо сказала она, раздраженно убирая прядь волос, и пытаясь успокоится, унять дрожь в теле. развернувшись, девушка направилась обратно к креслу, но наступила на брошенную Сириусом мантию неведимку, которую тут же подняла, разглядывая  ткань, узор...
- Я слышала, что их в мире осталось всего несколько штук, - тихо сказала она садясь в кресло, и пальчиками проводя по ткани, любуясь ею. Она словно переливалась и гипнотизировала.
- Признавайся Блэк, откуда она у тебя? - Спросила она кидая мантию парню, и сильней укутываясь в плед, залезая в кресло с ногами.
- Мы когда-то с Амикусом, нашли лабораторию отца, и пытались создать такую... но все закончилось сильным взрывом из-за чего мы потом долго отращивали брови, - она невольно улыбнулась вспоминая этот момент, тогда они с братом были невероятно близки. Алекто не понимала, почему все это рассказывает, она неосознанно открывалась ему, впуская его в свой мир, и девушка сама не понимала зачем это делает. Она боялась людей, боялась той боли, которую они могут причинить, и всячески оборонялась, но видимо сейчас пришло осознание того, что она устала от одиночества и фальши, и хочется просто тепла, нормального общения.

0

17

Ему нравилось за ней наблюдать, еще тогда в поезде он поймал себя на мысли, что не отводит от нее глаз, то сейчас когда все внимание Кэрроу было привлечено к нему, да еще и с такими эмоциями, Сириус просто нежился в неге блаженства от всего происходящего и эта безумная затея ни казалось уже такой плохой.
- Вперед.
- Я обязательно прислушаюсь к твоим словам, думаю они очень обрадуются,- уверил он Алекту, смотря как она вновь направляется к кресло, усаживаясь в него. Значит никто нынче кидать авадой в него не будет и он спокойно может пользоваться ситуацией, хотя следы раздражения все еще читались на личике Аль, чей взор упал на валяющуюся мантию, что заставило Блэка напрячься.
- Я слышала, что их в мире осталось всего несколько штук. Признавайся Блэк, откуда она у тебя?
- Она Поттера, я её так... одолжил на время,- ответил Сириус выдыхая с облегчением, когда мантия вновь оказалась в его руках. Если бы с ней что то случилось Джеймс бы определенно оторвал ему все, что только можно, да и без нее было бы весьма тяжеловато по ночам передвигаться по Хогвартсу.
- Мы когда-то с Амикусом, нашли лабораторию отца, и пытались создать такую... но все закончилось сильным взрывом из-за чего мы потом долго отращивали брови
- Я чувствую большим интеллектом вы тогда не отличались,- съязвил Сириус, но после дружелюбно улыбнулся, всем своим видом показывая что без этого не может. Он принялся рассказывать ей, что когда то они сами подвергли мантию чательным проверкам и анализам, дабы воссоздать такую же, но кроме как большого "бума" и крика Поттера старшего они ничего не получили.
Сейчас перед собой Блэк видел, какую то совершенно другую Кэрроу, пропала какая то холодность, надменность, а главное этот неуемный пафос, из-за которого он так что подшучивал над всеми студентами слизерна. Столь странная метаморфоза удивляла Сириуса, но в тоже время и пугала, он привык везде искать подвох, а уж тем более там, где дело касалось семей со столь чистаплюйскими манерами.

0

18

И они говорили-говорили-говорили, правда уже под утро девушка отрубилась в кресле, а Сириус удобно развалившись на кровати. Они узнали друг друга с совершенно разных сторон, и эти стороны им нравились.
Прошло около двух недель, иногда она ловила на себе взгляд Сириуса, и невольно улыбалась в ответ, старательно избегая стычек с Гриффиндором.
Середина октября, постоянные дожди и грозы, был поздний вечер, когда в окно Алекто забилась мокрая сова, с мокрым измятым конвертом. В письме значилось, что Нарцисса Блэк, ждет её у озера.
Первое желание девушки было послать все к черту, но любопытство и интрига взяли своё. Натянув джинсы и киды, а сверху ветровку с капюшоном, девушка выскользнула из своей комнаты, и быстро спустилась вниз.
Когда она вышла под проливной дождь, то желание куда либо идти сразу отпало, так как она мгновенно промокла. Где-то вдалеке слышались голоса гриффиндорской квиддитчной команды, которая тренировалась в любую погоду, в любое время суток.
Иногда поскальзываясь, пару раз едва не распластавшись, Алекто добрела до обрыва, где увидела закутанную в мантию фигуру Нарциссы Блэк.
- В другое время суток, или в другом месте встретится, конечно нельзя было! - Фыркнула она, подходя к бывшей подруге, и отфыркиваясь от капелек дождя.
- Твой отец, приказал поговорить с тобой лично и без свидетелей. Он спрашивает, ты готова принять присягу и поклясться Лорду в верности? - Холодно спросила Нарцисса, опуская прошлую фразу Кэрроу, она нервно поглядывала в сторону квиддичного поля, с которого вот-вот должна была вернуться команда.
- Нет, я не изменю своего решения, - немного хрипло ответила Алекто, она знала чем грозит такой ответ, но тем не менее девушка не собиралась перед кем-то пресмыкаться.
- Он предугадал этот ответ, и просил передать тебе это, - ухмыльнулась Блэк и с силой пихнула Кэрроу, которая не удержав равновесия подскльзнулась и рухнула в темную воду.
- Ты позор чистокровных семей! - Прокричала она пытаясь заглушить раскат грома.
Алекто же её не слышала, она безумно плохо плавала, а озеро, от ветра и дождя просто взбесилось. Каким-то образом девушке удалось уцепиться за корягу, и поднять голову, Нарциссы уже не было.
- Помогите, кто-нибудь, - заорала она тут же уходя под воду от очередной волны.

0

19

Сириус стягивал с себя мокрую спортивную одежду бурча себе под нос, что то о том, что надо быть идиотом, что выгнать команду тренироваться в такую погоду, что он скорее подхватит воспаление легких чем подготовиться к будущей игре.
- Сегодня уже две недели с тех пор как ты обещал затащить Кэрроу в постель,- раздался над ухом голос Джеймса, что заставило Сириуса поднять голову и скорчить недовольную гримасу. После той ночи, которую он провел в комнате Алекты, все его язвительные колкости в её адрес утихли, так же как и их все возможные шуточки, конечно она была на людях все такой же надменной и холодной, все так же снисходительно смотрела на них, но каждый день за ужином или за завтраком они обменивались улыбками и это было так важно для Блэка, что иногда задумываясь об этом его охватывал некий испуг.
- Признайся, Сириус, она тебе не по зубам,- продолжил Поттер с усмешкой кидая следом еще пару едких фразочек на этот счет.
- Да пошел ты, Поттер,- сквозь зубы произнес Блэк, подхватывая свою сумку и быстрым шагом удаляясь из раздевалки, оставляя Джеймса в полном недоумение.
Холодный дождь и пронизывающий ветер тут же остудил пыл Сириуса, ведь по сути Поттер прав, за эти дни он пересмотрел свои отношения на счет Кэрроу, не смотря на то, что её показная надменность до сих пор выбешивала его, пользоваться ею, а уж тем более из-за спора он не собирался. Вот только была одна маааленькая загвоздка, Блэк привык быть первым и признаться Поттеру, что проявил слабость, он ну никак не мог.
Рассуждая про себя, взвешивая все за и против своего решения, как лучше сказать о своей капитуляции Джеймсу, Сириус и не заметил, как свернул с главной тропинки, направляясь в сторону озера. Опомниться его заставила, лишь только Нарцисса, которая так стремительно пересекала поляну то и дело оглядываясь то по сторонам, то кидая взгляд назад в сторону озера, что не заметить её Сириус никак не мог. Усмехнувшись про себя, что по видимому воспаленная фантазия ни только у него, а у всего рода Блэков, а как по другому обьяснишь желание девушки гулять в такую погоду, Сириус уже решил повернуть обратно, как услышал истошный женский крик доносящийся с озера.
Из всей дружной четверки, героем всегда выступал у них Джеймс, Сириус же был скорее авантюристом падким на наживу в виде женских сердец или чего прекрасного, но не смотря на это молодой человек без раздумья кинулся к озеру, где в воде увидел Алекту, держащуюся за корягу и то и дело уходящую под воду. Без задней мысли о том, что можно воспользоваться палочкой, Блэк с разбегу кинулся в воду, хватая девушку и тут же вытаскивая её на берег.
- По моему ты выбрала ни самую лучшую погоду для купания или это нынче у вас мода такая устранять соперниц топя их в озере.- фыркнул Сириус отплевываясь от воды, когда они оказались на берегу.
Рассудив логически что проводить допрос на ветру да еще и после такого купания не целесобразно, Блэк потянул Ал в сторону Хогвартса,а там уже в свою комнату.Половина студентов были сейчас на ужине, по сему они не попались никому на глаза и спокойно поднялись в башню.

0

20

Постепенно ноги деревенели и девушка то и дело соскальзывала с этой коряги, но вот рядом послышался такой музыкальный плюх и рядом вырос Сириус, который её собственно и вытащил.
У Кэрроу же намечалась самая настоящая истерика, её трясло, наверное больше не от холода, а от пережитых эмоций, само осознание того, что твой собственный отец желает твоей смерти... когда они дошли до комнаты Блэка, по щекам Кэрроу текли не капли дождя а слёзы.
- Она столкнула меня в воду... как приказал ей отец... он знает, что я плохо плаваю... - едва слышно прошептала она беспомощно стоя посреди его комнаты и смотря на молодого человека, совершенно убитым взглядом, но как-то опомнившись, девушка кивнула Сириуса и пошла в его ванную. закрывая перед носом молодого человека дверь. В ванной ей понадобилось всего минут 10 чтобы согреться и привести себя в норму, хоть немного успокоить свои нервы.
Вышла она в его махровом черном халате, который постоянно сползал.
- Твоя сестра психопатка! - Заявила она беспардонно плюхаясь на кровать парня наблюдая за ним. - Конченный человек, кто-то бы да узнал, что это она спихнула меня, а если бы ты не пришел, я бы утонула!!! - Возмущалась она залезая под его одеяло, всем видом показывая, что спать сегодня будет здесь. Несмотря на внешнее спокойное возмущение, девушка до сих пор дрожала, фактически отец отказался от неё пожелав её смерти, соответственно путь домой для неё заказан, и от этого она была как никогда растеряна и морально убита. За всеми этими воплями, она пыталась скрыть свой настоящий страх, который переполнял ее всю.

0

21

Сириус видел, как Алекту бьет озноб и лишь только мысль, что их кто то может застать останавливала его, что бы прижать её к себе. И как только дверь закрылась он поднял на нее свои глаза, он не знал, что нужно было говорить в этой ситуации, да и смысла не видел. Его родители не хотят слышать о нем уже несколько лет, а его имя и во все выжжено из семейного древа Блэков, его формально нет. Сейчас смотря на Кэрроу у него было одно желание, притянуть её к себе и сделать так, что бы ей стало легче. Сириус сделал шаг вперед, так наивно смотря на Ал, но та видно опомнилась и придя в себя тут же скрылась в ванной захлопывая перед его носом дверь.
Неведомая волна раздражения, горечи и обиды нахлынула на Блэка, поддавшегося сиюминутному порыву чувст и вновь в этот разочаровавшись. Он скинул с себя мокрый свитер, уверяя себя, что каким надо быть глупцом, что бы повести себя так.
- Твоя сестра психопатка!
- Это у нас семейное, ага,- кинул в ответ Сириус, даже не поворачиваясь к девушке лицом, пытаясь найти во всем этом зале в шкафу чистую футболку и брюки.
- Конченный человек, кто-то бы да узнал, что это она спихнула меня, а если бы ты не пришел, я бы утонула!!!
- Я думаю ты тоже найдешь способ ей отомстить, утопить например в тарелке с кашкой, я знаю ты это сумеешь,- вновь с ерничал он, кидая удивленный взгляд на Кэрроу, которая за это время успела уже обосноваться в его постели. - Ты ток без меня не начинай,- рассмеялся Блэк, скрываясь за дверьми ванной.
В отличии от девушки парень отмокал под горячем душем далеко ни десять минут,а все сорок, что даже удивился когда застал Алекто еще бодрствующую под одеялом.
- Двигайся, женщина, это вам не вип номера в подземельях слиза,- усмехнулся Сириус тут же залезая под одеяло, двигая девушку.

0

22

- Я думаю ты тоже найдешь способ ей отомстить, утопить например в тарелке с кашкой, я знаю ты это сумеешь,
- Наверное... - тихо отозвалась девушка укладываясь возле стенки и закрывая глаза, надеясь уснуть, но сон не шел. Блэк ушел в ванную, Кэрроу же, не зная чем себя занять, перевернулась и начала рассматривать комнату, пытаясь занять себя хоть чем-нибудь. Пока Сириуса не было, девушка просто не знала куда себя деть, ей было холодно, одиноко и страшно, если раньше у неё была уверенность в завтрашнем дне, то сейчас эта уверенность исчезла. У неё не было того человека, к которому можно было обратится, у неё вообще никого не было кроме Сириуса...
- Двигайся, женщина, это вам не вип номера в подземельях слиза,
Когда парень лег, Алекто тут же оказалась рядом, прижавшись к нему и положив свою голову ему на грудь, вот сейчас, в этот самый момент ей было хорошо, как-то спокойно.
- Тебе семья писала по поводу вступления в ряды Пожирателей? - Тихо спросила она пальчиками вырисовывая самые разные узоры у него на груди.

0

23

Как только Сириус лег в постель и Алекто тут же устроилась рядом с ним, что заставило его даже затаить дыхание. Он был растерян, как никогда, он не знал как себя вести, когда девушка тянет к тебе не ради удовлетворения своих низменных инстинктов, а ради поддержки, да и еще он не был уверен в том, что через секунду она вновь не будет воротить нос от него, как раньше.
- Тебе семья писала по поводу вступления в ряды Пожирателей?
Этого вопроса он никак не ожидал услышать, весь курс знал, что Сириус числится среди предателей чистой крови и Алекто как никто иной была в курсе всех этих событий.
- Кэрроу. ты забыла с кем лежишь в одной постеле? -усмехнулся он, чуть приподнявшись и с улыбкой взглянув на нее, чуть щелкая пальчиками по её носику, а после вновь устраиваясь удобней на кровати,возвращая Ал обратно к себе на грудь. - Моя любимая мамочка как то не очень переваривает мои убеждения и несколько лет назад с бооольшим удовольствием выжгла мое имя с семейного древа Блэков. Думаю мои крайне "уравновешенные" родственники пришлют мне только какой нибудь увядший цветочек, да и то лишь по уведомлению о моей смерти.- улыбнулся Блэк, крайне спокойно беседуя на столь животрепещущие темы, как отказ родителей от родного сына лишь за его дружбу с грязнокровками.

0

24

Алекто как-то сильно быстро уснула, прижавшись к мужчине и закинув на него ножку.
Она давно так хорошо не спала, а на утро встала проблема как незаметно покинуть его комнату, благо мантию невидимку Сириус еще не вернул.
И жизнь Кэрроу как-то разделилась на две части - день, и ночь, и ночь было её любимым временем.
Они часто с Сириусом гуляли, удирая от Филча за мантией невидимкой, или Сириус приходил к ней с чем-то вкусным и они просто болтали, всю ночь. Незаметно для себя, Сириус стал ей чем-то большим, чем надоедливый гриффиндорец.
Был поздний вечер, когда они вдвоем пробирались в северную башню, где обычно проходили все занятия астрономии.
Погода была восхитительная, днем, впервые недели за две не лил дождь а светило солнце, и сейчас, вместо туч на небе были звезды. Одевшись довольно тепло, и дождавшись Сириуса, девушка вместе с ним направилась в северную башню, где на самом верху была весьма уютная комнатка.
- Ты уверен, что мы не попадемся Флинчу? - Тихо спросила она сжимая пальчиками его ладонь, и поднимаясь по ступенькам, стараясь ступать как можно тише.

0

25

После той самой ночи все совершенно поменялось в жизни Сириуса, теперь все свое свободное время он проводил вместе с Алектой, каждый вечер они наслаждались обществом друг друга, либо гуляя, либо сидели в комнате смотрели какой нибудь фильм или читали книгу. Но, увы, все это было лишь по вечерам, днем же они вели себя как прежде, Кэрроу была в обществе своих подхалимок, Сириус же со своими друзьями, лишь только изредка они кидали друг на друга взгляды и мило улыбались. 
Сейчас же они двоем пробирались в северную башню, куда Сириус потянул Ал, приведя в порядок там небольшую комнату.
- Ты уверен, что мы не попадемся Флинчу?
- Ну не в первый раз же уже, думаю у него скоро разовьется невроз от того сколько раз мы будили его за эти недели,- усмехнулся Блэк, наслаждаясь тем как Алекто сжимает своими пальчиками его ладонь. За все это время почти каждую ночь они блуждали в мантии по коридорам, то и дело нападая на Филча или его кошку, а после удирая от них, то и дело роняя то кандилябры со свечами в коридоре, что еще что то, поднимая ужасный грохот, что доводили Филча до истерик. 
- Наконец то,- вздохнул Сириус, которому уже надоело подниматься по лестнице, открывая дверь и впуская Алекто в комнату.
Больше всего на свете Блэк ненавидел убираться и то, что пол дня он провел здесь в башне, вылизывая каждый угол комнаты, натаскивая сюда подушки, одеяла, свечи, что все это можно было считать геройством с его стороны. Окинув комнату взглядом Сириус довольно улыбнулся, гордясь безумно своим поступком. 
- Скажи я молодец,- довольно произнес он, притягивая Ал к себе и в месте с ней подходя, к огромному окну, откуда открывался просто изумительный вид на все окрестности замка, а звезды, которыми нынче было усыпано все небо, казались здесь ближе. 
- Ты же не устала?- промурчал Блэк на ушко девушки, прижимая её к себе.

0

26

- Ну не в первый раз же уже, думаю у него скоро разовьется невроз от того сколько раз мы будили его за эти недели,
- Надо пожалеть дедушку, и миссис Норрис, - рассмеялась Кэрроу поднимаясь следом за ним по ступенькам.
Когда они поднялись в башню, Алекто просто замерла, все это было невероятно приятно и романтично.
- Ааааа, какая прелесть, - рассмеялась она, окидывая комнатку взглядом. Несмотря на то, что в замке было довольно таки прохладно из-за сквозняков, тут было тепло, наверное благодаря стараниям Сириуса.
Когда они подошли к окну, девушка просто не переставала улыбаться. Она облокотилась спиной о мужчины, и скрестила его руки у себя на животике, так было гораздо удобней.
- Ты же не устала?
- Нееет, я отоспалась сегодня на лекции по истории магии, - рассмеялась Алекто поворачивая голову и скользя взглядом по личику Сириуса. Ее тянуло к нему, неимоверно сильно, и сейчас, ей было невероятно хорошо.
- Это можно считать официальным свиданием? - Улыбнулась она касаясь пальчиками его шейки и разворачиваясь в его руках, становясь к окну спиной.
- Ну Блэк, ну признаааайся, - девушка старательно начала строить ему глазки при этом так мило улыбаясь, но не выдержав рассмеялась. Она была с ним совершенно другим человеком, и возможно появлялся вопрос того, в какой все-таки семье она выросла.

0

27

Блэк был доволен до безумия наблюдая за реакцией Алекто, сейчас он ни капли не пожалел, что проторчал пол дня в этой башне, дыша пылью, что бы устроить все это. Сейчас он со счастливой улыбкой обнимал Кэрроу, перебирая пальчиками на её животике. 
- Нееет, я отоспалась сегодня на лекции по истории магии
- Значит спать мы сегодня не будем,- произнес Сириус закусив губу, скользя взглядом по личику Ал. Но лишь через пару секунд до него дошел смысл его слов,  точнее то, как их могла понять девушка. - Я совсем совсем ни на что не намекаю, дадада,- произнес тут же он с крайне сияющей улыбкой. Впервые в жизни Блэк делал что то такое для девушки и даже ни капли не задумывался о том, что бы после затащить её в постель. 
- Ммм, но если ты сейчас продолжить водить пальчиками по моей шеи, то я забиру свои слова назад про " не намекаю", - промурчал с довольной улыбкой Сирис, даже не думая выпускать Аль из своих объятий, подставляя шею под её нежные пальчики. 
- Это можно считать официальным свиданием? 
Сириус честно сделал вид, что задумался , даже почесал себе подбородок, но после вновь с улыбкой взглянул на Алекто, хотя конечно про свидание тогда он еще не думал. 
- Ну Блэк, ну признаааайся.
- Признаться?- произнес он тихо, скользя пальчиками по её щеке, чуть приподнимая личико за подбородок. С секунды Блэк смотрел ей в глаза, продолжая улыбаться краешками губ, а после просто поддался вперед  касаясь её губ, чувствуя что не смотря на всю его решительность сердце в груди бешенно билось от волнения. 
- Ну так как? Свидание или еще пока нет?- поинтересовался он у губ Аль, проводя пальчиками по ее щеке. - Ты голодная? - вновь задал вопрос Блэк, медленно пятясь к кровати, где рядом стоял небольшой столик с вином, фруктами и прочими вкусными штуками. 

0

28

- Значит спать мы сегодня не будем,- Я совсем совсем ни на что не намекаю, дадада,
Услышав это Алекто рассмеялась, уткнувшись носом в его грудь.
- Как быстро то вы добавили, - подколола она его так ткнув пальчиком в грудь. - Или я такая страаашная? - Продолжала задавать она провокационные вопросы так довольно улыбаясь.
- Ммм, но если ты сейчас продолжить водить пальчиками по моей шеи, то я забиру свои слова назад про " не намекаю",
Почему-то девушка немного смутилась и опустила глаза, но тем не менее пальчики не убрала, а наоборот, аккуратно провела по коже ноготками.
Последующий за этим поцелуй заставил её вздрогнуть, но она даже не попыталась оттолкнуть Сириуса, а даже наоборот, потянулась за его губами и недовольно фыркнула, когда молодой человек перевел тему.
- Ну так как? Свидание или еще пока нет?
- Вам лучше известно, - фыркнула она и тут же рассмеялась, садясь рядом с ним, так облокачиваясь о парня, окидывая комнату взглядом.
- Ты голодная?
- М не сильно, но эти пироженки точно до утра не доживут, - улыбнулась девушка  беря тарелочку в руки и опять облокачиваясь о молодого человека, укладывая головку ему на плечо.
- Завтра отец приедет в школу... и я как-то боюсь... он приедет по поводу попечительского совета.. и...... - она замолчала, отставляя в сторону тарелку с пироженками. - Сириус я боюсь... - тихо-тихо сказала девушка прижавшись к парню, и чуть сжимая пальчиками его ладонь.

0

29

Удобно устроившись на небольшом диване, стоящим не подалеку от окна, Сириус тут же потянулся за бутылкой вина, открывая её,а после разливая по бокалам.
- Завтра отец приедет в школу... и я как-то боюсь... он приедет по поводу попечительского совета.. и......
- Какие позитивные мысли нынче лезут тебе в голову,неужели такая подходящая атмосфера?- поинтересовался Блэк, взглянув на Алекту с улыбкой, протягивая ей бокал. В отличии от девушки он совершено не разделял её паники, он не относился серьезно ни к вопросу о вступлении куда либо, ни к слухам о приближающейся войне, Блэк просто не заморачивался и смотрел на все с долей иронии, словно все это было одной такой большой игрой.
- Сириус я боюсь...
- Чего? Своего отца?- спросил он, наблюдая как настроение Алекто медленно, но верно опускалось все ниже и ниже, что заставило его поморщится. Бокал вина был вновь поставлен на столик, а Сириус притянув девушку ближе к себе посадил к себе на колени. - Ничего не мешает тебе просто не встречаться со своим драгоценным папочкой. Папа извини не могу, дела, дела и все такое. Думаю он поймет,- начал приводить все возможные варианты развития Блэк, прижимая к себе Алекту, то и дело зарываясь носом в её волосы с довольным урчанием.
- А еще можно сбежать под покровом ночи из Хогвартса,- предложил Сириус самый бесбашенный вариант взглянув на девушку. - Уехать на первом поезде далеко далеко, где никтоне сможет нас достать, в какую нибудь тундру, жить в маленькой избушки и вести затворнеческий образ жизни пока о нас все не забудут. Романтишно аж жуть, не находишь,да?-улыбнулся он представив себе эту картину.

0

30

С ним было просто невероятно хорошо, и даже тот страх, который жил в ней из-за предстоящей встречи как-то выветривался.
- А еще можно сбежать под покровом ночи из Хогвартса. Уехать на первом поезде далеко далеко, где никтоне сможет нас достать, в какую нибудь тундру, жить в маленькой избушки и вести затворнеческий образ жизни пока о нас все не забудут. Романтишно аж жуть, не находишь,да?
Девушка тихонько рассмеялась, беря в руки бокал с вином, и делая глоток, потом отставляя его в сторону, укладываясь на диванчике, вытягивая ножки, и устраивая свою головку у него на коленях. Было немного жарковато, поэтому девушка опять приподнялась и стянула с себя свитер, оставаясь в тонкой футболке, после чего легла обратно.
- Зачем тундру? Зачем затворнический образ жизнииии, лучше по миру покататься, да-да-да, - улыбнулась она скользя взглядом по личику Сириуса. Приподнявшись, ладонь Алекто скользнула по щеке парня, а сама девушка осторожно коснулась его губ, закрывая глаза, чувствуя его обжигающее дыхание на своих губах. Она просто касалась его губ, не решаясь сделать бОльшее, хотя очень хотелось. Пальчики скользнули по щеке мужчины, опускаясь ниже, лаская шейку.

0

31

Сириус представлял себе все возможные картины будущего побега, как Алекто начав стягивать с себя свитер чуть оголила животик из-за задранной футболки, что повернуло мысли парня совсем в другом направлении. Её привычные, непринужденные движение лишали его самообладания, он держал себя столько времени в рамках,а сейчас... сейчас сердце бешено стучало в груди и от одной мысли о том, что пару движений и он сможет коснуться вновь её губ, по телу пробегала сладостная истома.
- Зачем тундру? Зачем затворнический образ жизнииии, лучше по миру покататься, да-да-да.
- Нет, в тундру, только в тундру,- произнес он чуть задумчиво, проглатывая ком, вставший в горле от его желаний.
Сейчас бы ему глоток свежего воздуха, бокал ледяной воды желательно на голову, дабы избавиться от навязчивых мыслей, а не её нежные пальчики скользящие по щеке, еще больше будоражащие сознание. а когда она коснулась его губ, он во все затаил дыхание, боясь пошевелиться, что бы не выдать себя и не спугнуть её своими столь порочными желаниями.
Впервые в жизни Блэк был так осторожен и столь нежен. Он видел её без масок, без всей этой фальши, навязанной обществом, что это вызывало в нем трепет и он был готов платить за её доверие. Он желал утопить её в своей нежности, восполнить то, что она не получала от близких, от друзей. И все это он пытался воплотить в одном невинном поцелуе.
За доли секунды хогвартс со всей многочисленной толпой учеников и преподавателей растворились, растворился весь мир, исчезло все, остались только он, она и это звездное небо за окном. Это было за чертою реальности, а они балансировали на грани безумия, вызваным одним поцелуем.

0

32

Губы горели, в одно мгновение стало как-то слишком жарко,  Алекто почувствовала нехватку воздуха, и неосторожно прикусила его губу, видимо от переизбытка эмоций.
- Простиииии, - так смущенно протянула она увидев небольшую капельку крови на губе у парня.
Подавшись вперед, она осторожно коснулась губами ранки, нежно проведя по ней язычком, наслаждаясь его горячим дыханием, которое ласкало кожу, его теплом. и тем, как он нежно и бережно прижимал её к себе.
Для Кэрроу все это было в новинку, она никогда не чувствовала себя настолько нужной для кого-то, и хотелось дарить, себя всю.
Пальчики, касаясь мягкими подушечками скользнули по его щеке, к вороту рубашки, лаская горячую кожу.
На какое-то мгновение девушка отстранилась садясь и перекидывая через парня ножку, так было гораздо удобней.
Эта комнатка стала чем-то большим, чем заброшенным классом астраномии, теперь это был их маленький, уютный мирок, в котором они были только вдвоем.
Пальчики скользнув по его шейке, опустились ниже, расстегивая пару пуговичек на рубашке у Сириуса. Возможно Алекто и поспешила, но девушка как-то особенно об этом не задумывалась, она давно подпустила Сириуса слишком близко к себе, и сейчас это сказывалось.
губами она опять припала к его ранке, проводя по губе, а после проскальзывая им сквозь его губы, наслаждаясь этими ощущениями.

0

33

Мысль о том, что бы отстраниться от Алекто даже для того, что бы хотя бы глотнуть немного воздуха, не посещала Сириуса и если бы девушка в поцелуе не закусила его губу, он бы так и не выпустил её из своих обьятий.
- Простиииии.
Блэк не понимал почему прости и за что простии. Он не чувствовал ни боли, ни даже не ощущал привкуса крови на губах, он был весь поглащен Кэрроу. Её улыбка, нежные прикосновения...
- Укуси меня, - прошептал он у её губ, наслаждаясь их теплом, нежностью её пальчиков медленно скользящих по его шеи, ради всего этого он был готов терпеть и терпеть еще её укусы. Нет, не терпеть, а насаждаться. Эта был такая сладостная боль на грани безумия.
Блэк  отвечал на её поцелуи с какой то безумной, не знакомой ему до селе, страстью перемешанной с нежностью и трепетом. Если раньше, когда они были по разные стороны и Алекто казалось ему столь далекой и не доступной, она вызывала в нем бурю эмоций в плане его желаний сделать её своей, подчинить её, сломить. То сейчас, когда он увидел её настоящей, когда она была с ним, эта агрессия и злость сменилась невиданной нежность, испытывая раньше невероятную ярость, он сейчас испытывал не менее глубокую нежность и чувство наполненности, завершенности, некого счастья, что вот оно воооот.
Ладони медленно скользнули по талии Кэрроу выше, поднимая футболку и в конце концов стягивая её с нее. Окинув тело девушки взглядом Сириус тихо заурчал от удовольствия, поддаваясь вперед и касаясь губами её шейке.
В это время же в спальне грифиндора был самый настоящий аншлаг половина всей мужской спальни собралось вокруг довольного Петтегрю, держащего в руках небольшой экран, где во всей  красе было все то, что сейчас происходило в астрономической башне...

0

34

Сейчас не было страха, что зайдет Филч, что кто-то ворветися в их маленький мирок, нет...
Губы горели и было невыносимо жарко.
- Укуси меня,
На губах появилась улыбка, и Аль подалась вперед, нежно закусывая его губу, слегка сжимая её зубками а после превращая все это в безумно нежный и трепетный поцелуй. Она никогда еще не чувствовала себя такой нужной для кого-то, и никогда не чувствовала столько нежности по отношению к себе, это пьянило.
Алекто слегка отстранилась давая Сириусу возможность стянуть с неё футболку, и закрыла глаза наслаждаясь его поцелуями, от переизбытка эмоций она тихонько застонала, запутываясь пальчиками в его волосах, перебирая их пальчиками.
Все было понятно без слов, и Кэрроу приняла уже решение, когда только ответила на его поцелуй.
Слегка отстранившись, девушка скользнула взглядом по мужчине, пальчиками проводя по его щеке.
- Ты у меня первый... - тихо-тихо сказала девушка как-то смущенно, для неё это было невероятно важно. Пальчики скользнули по его щеке, скользнули по шейке и ниже, начиная расстегивать пуговички на его рубашке.
Её слова произвели настоящий фурор в гостиной Гриффиндора, некоторые засвистели, Петтигрю даже попискивал от удовольствия. Он думал, что прославляет Сириуса, и тот будет ему не сказано благодарен.
Но вот сразу после слов Кэрроу в гостиную вошли Джеймс и Лили, которые едва увидев это безобразие забрали и разбили экран, правда несколько последних минут сохранились, и были они у всех кто все это смотрел...

0

35

В представлении Блэка ночь с Алекто была совершенно ни такой. Он не помышлял ни о каких нежных чувствах, они были для него бредом, ни о желании доставить удовольствие ни только физическое, но и моральное, ему было просто все равно на это, он представлял лишь сам акт того, как берет её, как заставляет стонать, сам момент её подчинения, он не помышлял о самоотдаче, он желал лишь забирать, владеть, но не отдавать. Сейчас же, когда это чистое и открытое для него создание прижималась к нему, смущенно опуская глаза произнося эти слова, Блэк сгорал от стыда к себе, как он мог во все помышлять об этом, как мог спорить на нее с Поттером...
Эти слова о том, что он у нее первый были ни менее важны и для него. Его пальчики скользили по её спинке, когда она медленно расстегивала его рубашку, в голове вертелось сотни мыслей, столько желаний, которые он хотел  воплотить, что бы она никогда не пожалела о своем поступке. Впервые в жизни он делал какой то осознанный шаг.
Рубашка полетела на пол, а Сириус потянул Алль дальше на кровать, укладывая её на спину, нависая над ней, улыбаясь краешками губ. Спрашивать о том, хочет она этого действительно, было глупо, он просто смотрел на неё и скользил пальчиками по её щеке, чуть припухшим, от поцелуев, губам.
- Ты не представляешь на сколько ты  сейчас красива, - прошептал он, в улыбке закусывая губу и поддаваясь вперед, касаясь её скул, переходя к губам.
Блэк стонал от наслаждения покрывая её шею, грудь, животик поцелуями, медленно стягивая с Алекто джинсы, которые с таким трудом соскальзывали с её тело, что Сириус даже издал тихий рык. Но наконец то очередная не нужная в данный момент часть гардероба полетела на пол, а Блэк вновь поднялся поцелуями по телу Кэрроу к губам.
- Перевернись на животик,- тихо прошептал он, захватывая мочку девушки губами, чуть кусая её.

0

36

Он ничего не сказал, но девушка знала, что эти слова произвели на него огромное впечатление, было видно на секунду легкое замешательство, но не более. Они медленно переместились на кровать, Аль чувствовала себя немного сковано, смущаясь от того, что он видел её тело, кучу ее изъянов, но все мысли с головы тут же улетучились, когда он произнес:
- Ты не представляешь на сколько ты  сейчас красива,
На губах появилась улыбка, которая тут же растворилась у него на губах, а Алекто закрыла глаза наслаждаясь его прикосновениями и поцелуями. Пальчики окончательно расстегнули его рубашку, откидывая её в сторону, а девушка немного приподнялась касаясь его шейки губами, она хотела чтобы не только ей было хорошо, но и ему. Девушка ласкала губами его шейку, проводя пальчиками по его спинке, поднимаясь к волосам, запутываясь в них.
- Перевернись на животик,
Алекто не задумываясь послушно перевернулась, закрыв глаза девушка вытянулась на кровати, вытягивая под подушкой руки. Было просто невероятно хорошо, что не хотелось чтобы это заканчивалось.

0

37

Сириус тихо урчал от прикосновений Алекто, как её пальчики зарываются в его волосы. Когда же она перевернулась, Блэк тут же принялся покрывать поцелуями её спинку, расстегивая бюстгальтер, кидая его куда то в сторону.
В первые в жизни Сириус с таким упоением скользил губами по спинке девушки, желая при это таким способом не толкнуть её в свою постель, а просто доставить ей удовольствие. Медленно он скользнул язычком по позвоночнику ниже, проводя ладонями по бедрам Аль, тихо урча от наслаждения, которое он получал лаская её. Он изучал каждый миллиметр её спинке, покусывал, целовал, ласкал язычком, поднимаясь обратно к шейке. Когда же он потянул любимую обратно на спинку, то тут же накрыл её губы поцелуем, прижимая её к себе, лишь только нехватка кислорода заставила его отстранится от девушки.
Наслаждение и восхищение читалось в глаза Блэка, когда его взгляд скользнул по великолепному телу, на котором уже оставался лишь маленький кусочек кружевной ткани, от чего в скорем времени он планировал избавится.
Пальчики скользили по изящному телу, обводя грудь, лаская животик, касаясь кружевной ткани опускаясь ниже наблюдая за реакцией Аль, при этом продолжая касаться губами её плечика. В скорем времени его губы продолжили дорожку по которой он скользил пальчиками, медленно начиная стягивать с любимой трусики, тихо урча касаясь её.

0

38

Это была самая невероятная, самая красивая ночь в жизни Алекто. Она никогда еще не чувствовала себя такой нужной, не чувствовала по отношению к себе такой заботы и нежности, и это пьянило, давало безграничное чувство полета.
Она так и уснула прижавшись к Сириусу, уткнувшись носом в его шейку. Сейчас Кэрроу была благодарна судьбе, что дождалась его, что её мужчиной стал именно он.
Поставленное заранее Сириусом заклинание, начало орать и вопить, что пришло время просыпаться, из-за чего Алекто глухо застонала и лишь сильней прижалась к мужчине.
- Не хочу вставать, не хочу куда-нибудь идтииииии, - так жалобно протянула она все-таки открывая глаза и садясь на кровати, чувствуя как с неё плавно соскальзывает одеяло. Стало резко холодно, в комнате, по сравнению с ночью значительно похолодало, а солнце только-только взошло, и еще само окончательно не проснувшееся соонно заглядывало в окно.
Взгляд девушки скользнул по сонной физиономии Сириуса и она тут же рассмеялась, молодой человек был весь такой заспанный, взлохмаченный, что Аль просто не удержалась и подавшись вперед осторожно коснулась его губок, проскальзывая сквозь них язычком.
- Доброе утро, - тихо-тихо прошептала она как-то счастливо улыбаясь. Медлить им нельзя было, скоро Филч, будет делать обход, проснуться учителя и студенты, поэтому надо было спешить.
Аль с неохотой вылезла из его объятий и принялась одеваться, попутно убирая все следы их пребывания в этой комнате. Было жалко это делать, все здесь было пропитано этой ночью, но...
Когда Сириус оделся, они вдвоем, в обнимку вышли из комнаты и спустились вниз по башне, направляясь к комнате Алекто.
- Увидимся в зале? - С улыбкой спросила она подходя к своей двери, и вытаскивая волшебную палочку. На прощание коснувшись любимых губ, Алекто нырнула в комнату, тут же остолбенев. Прямо перед ней стоял любимый папочка.
Они долго обо всем говорили, и... в результате пришли к взаимному удовлетворению, старые ссоры были забыты и Фредерик Кэрроу даже как-то мило взлохматил волосы Аль, что было высшей степенью проявления его отцовских чувств.
Разговор занял несколько часов, поэтому Аль опоздала на завтрак, собственно на него девушка потащила и отца, который собирался еще зайти к Дамблдору по поводу попечительского совета.
Сейчас девушка была слишком счастлива - отношения с Сириусом, взаимопонимание с отцом, поэтому она даже не замечала косых взглядов, которые бросали на неё редкие ученики. Когда они подходили к Большому Залу, то услышали громкое скандирование - Сириус Блэк, свист и аплодисменты. Из-за позднего времени учителей в зале уже не было, как собственно и не должно было быть и студентов, но почему-то все были в Большом Зале.
Когда Алекто, вместе с отцом вошли в Большой Зал, как-то сразу воцарилась тишина, все разом смотрели на девушку, которая невольно остановилась, непонимающе обводя зал взглядом. Но тут, послышался тихий шепот заклинаний, и со всех сторон раздался её голос: - Ты у меня первый...
Аль замерла, а потом, от Нарциссы оторвалось облако, которое проплыло на середину зала, и в котором появились картины прошедшей ночи.
- Алекто Кэрроу, лишилась девственности с Сириусом Блэком, Сириус выйграл спор! - Громогласно объявила Нарцисса, а ей радостно подвизгивал Петтигрю: - да, да, да. Сириус король Хогвартса!  Он на спор переспал с Кэрроу! Он гений! Он лучший!
Алекто скользнула взглядом по залу, выискивая Сириуса, который обнаружился рядом с Поттером, Люпиным, и Эванс, они втроем почему-то не веселились. Девушка молча смотрела на молодого человека, чувствуя сейчас своё унижение, свою боль. Если бы это был она не чувствовала к нему того, что она действительно чувствовала, Алекто при любых бы обстоятельствах выкрутилась с этой ситуации, но сейчас... когда она открылась человеку, когда впустила его в свой мир, и он так поступил...
Она не видела разъяренного лица своего отца, которого удерживало от авады в её сторону лишь большое кол-во свидетелей... Она молча смотрела на Сириуса, пытаясь понять - зачем? Для чего? Стать популярнее Поттера? Возможно.
Резко развернувшись девушка вышла из зала, направляясь в свою комнату. Она была напугана, унижена, растеряна, а в голове ровным счетом не было ни одной мысли. Она не слышала быстрых шагов своего отца, не слышала как он произносит заклинание, а потом... потом физическая ожигающая боль, из-за которой она упала прямо в коридоре, прямо возле своей комнаты.
Хогвартс взорвался противочерномагической сиреной, так как было произнесено запрещенное заклинание. она не видела Дамблдора и МакГонагалл...
очнулась девушка в больничном крыле, в закрытой палате, Мадам Помфри хлопотала рядом выставляя разнообразные баночки и скляночки.
- Профессор Дамблдор, только что объявил о вашем исключении из школы на ужине, - прощебетала она едва увидев что Аль очнулась. - Но вы не беспокойтесь мисс, это только для того, чтобы вас никто не беспокоил. Когда вы решите что готовы вернуться... но собственно профессор Дамблдор сам вам все расскажет, - сказала женщина, с жалостью смотря на Кэрроу, которая перевернулась на бок, избегая этого взгляда, она ненавидела, когда её жалели.

0

39

Противный звук, раздававшийся в комнате, заставил Блэка заворочаться в постеле, зарываясь все глубже и глубже под одеяло с недовольным фырчаньем. Просыпаться так рано он категорически не хотел, но рядом завертелась Алекто, которая видно была совершенно другого с ним мнения.
- Доброе утро.
- Ну, нееет,- протянул Блэк, когда Кэрроу разбила все его надежды еще поспать. Отвечая на её поцелуй, он притянул любимую к себе, можно сказать поджимая под себя, показывая что вставать в ближайшие пару часов он не намерен. Но увы и ах...
Потирая сонно глаза, Сириус натягивал брюки, наблюдая как Аль убирает все следы вчерашнего преступления, дабы ни одна душа не догадались, что они провели ночь здесь, а уж тем более вместе. С каждым её движением, Сириус все больше и больше хмурился, он понимал, что выйдя из комнаты им придется так или иначе расстаться, закрыть все свои чувства,желания за этой дверью, дабы их отношения не стали предметом всеобщей гласности, и все это безумно огорчало.
- Не хочу. Давай уедим, скроемся, сбежим от сюда, я не хочу встречаться только по вечерам, когда никто не видит, не хочу,- произнес Блэк притягивая к себе Алекту, накрывая её губы поцелуем. Он понимал глупость своих слов и невозможность их осуществления, но промолчать просто не мог, хотя прекрасно знал, что для сохранения репутации Кэрроу будет молчать, в коридорах Хогвартса лишь изредка улыбаться ей, всячески делая вид, что их знакомство лишь формально, с собачий верностью и терпением будет ждать вечера, когда сможет заключить её в свои обьятия и почувствовать своей.
И вот дверь их маленького мира закрылась, давая понять, что идиллия закончилась, но это не давало повода для грусти, напротив, вся эта меланхолия накатившиеся на Блэка развеялась так же быстро, как и началась, он старался жить этим моментом, прижимая к себе Аль ни думая даже выпускать её из своих обьятий, прекрасно зная что в такую рань еще никто не  встанет.
Сириус проводил Кэрроу до самой двери, запечатляя на её губах поцелуй, даже не представляя что в следующий раз возможность коснуться её губ представиться ему далеко не ближайшим вечером, а через долгое долгое время...
События произошедшие дальше в большом зале останутся в памяти Сириуса на долгие годы, это будет одно из самых ужасных школьных воспоминаний.
Крики, свист и какие  то поздравления осыпались на Блэка, как только он перешел порог Большого зала, торжествовали почти все, ни только гриффиндор, но и слизерен, лишь только двое человек, Джеймс и Рем, сидели с поникшими головами ковыряясь в своей тарелке, даже не поднимая глаз на вошедшего друга.
Кто то хлопал Сириуса по плечу, кто то награждал лучезарной улыбкой, кто то кидал фразочки на подобие "Так держать", а сам Блэк ничего не понимал, он был растерян и как то глупо окидывал всех ребят взглядом. И лишь появление Аль, а следом и записи их вчерашней ночи расставило все по местам.
Во круг Блэка померкло все, когда он поймал взгляд Алекто полный боли и не понимания. Она ничего не говорила, хотя могла найти сотни оправданий, дабы выкрутится, она стояла и молчала,смотря на него. Тогда, впервые в жизни, Блэк понял, что такое когда тебя убивают взглядом, когда ты сгораешь от стыда и презрения к себе...
А дальше... дальше Алекто пропала. Он не видел её с тех пор, как двери большого зала в то утра захлопнулись за ней, а после  Дамблдор обьявил о её отчислении. Облетели листья, закончились дожди, осень сменилась зимой, вся земля покрылась снегом, а о Кэрроу не было никаких новостей. Блэк вывернул всю получившуюся историю, как его розыгрыш постановку, убедил в этом всех, в том числе и саму Нарциссу, которая торжествовала на троне королевы Слизерна, он писал Аль, пытался связаться с её отцом, чем навлек на себя гнев старших Кэрроу, в особенности её отца и брата. Но все это было без результатно.
Начались зимние каникулы, приближалось рождество,а в Хогвартсе в первые в жизни нарушили вечную традицию оставлять студентов, по желанию, в замке из-за ремонта. От перспективы справлять рождество непонятно где  Сириуса спас Джеймс, предложивший остаться у него на время всех праздников. Собственно Блэк проводил у Поттеров почти все лето по их приглашению, но напрашиваться никак не хотел.
И вот наступило само рождество. Блэк валялся на кровати в комнате Джеймса, кидая мяч в стену и наблюдая, как Поттер хаотично носится по комнате выбирая что одеть.
- Знаешь, если я расскажу Эванс, что ты так нервничал перед её приходом на ужин, она мне ни за что не поверит,- поддел он друга,  примерявшего очередную рубашку, за что собственно в него и полетел помятый галстук.
- Эта наше первое совместное рождество,- произнес в свое оправдание Джейм,застегивая рубашку и окидывая себя в зеркало.
- А я думал это не рождество, а свадьба, раз ты так нервничаешь,- вновь продолжил издеваться Блэк, за как всегда вновь получил и был выпроважен из комнаты с недовольным бурчанием.

0

40

Девушка очень долгое время проводила в больничном крыле, иногда, в кабинете Дамблдора, где она вместе со старым волшебником догоняли школьную программу. Дамблдор несколько раз спрашивал про то, готова ли она обратно вернутся, но... для Кэрроу это было слишком сложно. Она не могла простить такого предательства Сириуса, и не могла смерится со своим новым статусом использованной игрушки.
Алекто по-тихоньку уже начинала строить грандиозные планы, по поводу того как таким образом закончит Хогвартс, а потом уедет, во Францию, или в Германию, или вообще в США... главное далеко отсюда.
Благодаря долгим разговорам с Дамблдором, девушка многое узнала о своей семье, и это многое ей не нравилось. В общем, времени для размышлений у Кэрроу было предостаточно.
Канун рождества, девушка сидела в своей больничной палате и листала какую-то книгу, как раздался стук и вошел Дамблдор.
- Все студенты уезжают мисс Кэрроу, - улыбнулся он окидывая комнатку взглядом. - Рождество нельзя встречать в одиночку, поэтому, поехали... Только оденься тепло, и возьми с собой как можно больше теплых вещей, мы отправляемся к океану, - улыбнулся Дамблдор.
Поведение директора школы ставило её в тупик, но у Аль особенных вариантов не было, поэтому пришлось собираться.
Они с Дамблдором телепортировали и оказались на скалистом берегу, лежал тонкий слой снега, волны с грохотом разбивались о скалы, Аль же вздохнула полной грудью, воздух был просто божественен.
- Профессор Дамблдор, ну прошу вас, ну скажиииите.... - начала конючить девушка едва успеваю за волшебником, было просто невероятно холодно, и Аль казалось, что ее ресницы покрылись инеем, а на губах появилась ледяная корочка.
- Мы идем в семью, где тебя с радостью примут. Там сейчас очень много людей, и все тебя ждут. Лили вообще в нетерпении, - улыбнулся маг. Он специально перенес их на побережье, чтобы сообщить все Алекто.
Услышав это девушка замерла, она понимала, что будет там лишней, будет всем мешать...
- Профессор Дамблдор, но... как... - но старый волшебник её уже не слушал, и девушке пришлось замолчать и едва ли не бегом бежать следом. Мысли хаотично носились у неё в голове, пытаясь найти выход, и вообще, но вот показалось поместье, огромное, просто невероятно огромное, и Аль наконец-то нагнала Дамблдора требуя от него объяснения, которые он ей так и не дал.
Когда они подошли к дому, в него только-только вошли родители Лили, вместе с её сестрой Петунией. Миссис Поттер едва их завидев тут же выскочила из дома и буквально силой затащила Алекто в дом.
- Профессор, вы заморозили бедного ребенка! - Фыркнула она, стягивая с Алекто дорожную мантию, и вталкивая девушку в гостиную, где были Лили и её семья.
- Здравствуйте, - вымученно улыбнулась Кэрроу как-то затравленно оглядываясь по сторонам, где-то внутри себя она просто изнывала от нетерпения от встречи с Сириусом, но его нигде не было.  Она увидела сидящего в кресле Люпина, который пытался разговорить Петунью, но та лишь испуганно жалась в угол дивана, как-то брезгливо смотря на все вокруг.
- Алекто! - Воскликнула Лилиан, так дружелюбно и мило ей улыбаясь. - Пойдем я покажу тебе нашу комнату, я надеюсь ты не против, что мы будем жить вместе?
Алекто осторожно улыбнулась показывая что нет конечно, она совсем не против, и вообще...
- Лил, я... я не хотела ехать, не хотела вас стеснять, и вообще... - начала было девушка когда они поднимались по лестнице, но Эванс её перебила.
- Это была моя идея пригласить тебя, ты слишком долго провела в больничном крыле, и вам наконец-то нужно будет поговорить с Сириусом... а вот и наша спальня, - улыбнулась она открывая дверь и пропуская в комнату Алекто, которая краем глаза заметила, как открывается соседняя дверь и из неё кто-то выходит.

0

41

Выйдя из комнаты Сириус даже не заметил, что только что в соседнюю дверь вошла Алекто с Эванс, взъерошив волосы он сбежал по лестнице, сталкиваясь там с родителями Эванс.
- Здраствуйте,- улыбнулся он обнимая маму Лили и пожимая ладонь её отца, Петунья же даже не повернулась к нему и лишь кивнула головой, когда он подошел, словно до этого не слышала, как он её откликал.
Лишь только заметив Дамблодора Блэк нахмурился и улыбка светившаяся на его лице тут же сошла. Все это время в Хогвартсе он ходил по пятам за директором умоляя его рассказать за, что отчислили Кэрроу и куда она уехала, он просил хотя бы позволить ему передать ей письмо, где все обьяснил, но Дамблодор был не преклонен, он не проронил не слова, на что собственно Блэк и обиделся. Он не понимал, почему, почему никто не дает ему возможности обьясниться.
- А где Лили? - поинтересовался Сириус, взъерошивая свои волосы, поворачиваясь к Эванс старшей.
Услышав, что девушка отправилась в спальню, Блэк тут же кинулся туда, перепрыгивая через ступеньки.
- Эваааанс, ты где? Твой рыцарь в очках решил сегодня меня соблазнииить, он весь день дефилирует передо мной в своих нарядах с нытьем "что же мне одеть", - именно с такими криками Сириус влетел в комнату предоставленную для Лили  и тут же замер, когда перед его взором предстала Алекта.
Смотря на Кэрроу он даже кажется забыл о способности дышать и двигаться, все мышцы словно атрофировались, налились свинцом не давая возможности пошевелить хотя бы пальцем. Это был тот единичный случай, когда вечно активный Блэк замер, замер в дверях, неотрывно смотря на девушку, которую так долго ждал, искал, хотел.

0

42

Алекто раскладывала свои вещи о чем-то болтая с Эванс, как раздался просто до боли знакомый голос.
- Эваааанс, ты где? Твой рыцарь в очках решил сегодня меня соблазнииить, он весь день дефилирует передо мной в своих нарядах с нытьем "что же мне одеть",
Девушка резко развернулась так и застыв со сложенным свитером в руках. взгляд девушки скользнул по любимым чертам, которые так хотелось забыть, а потом... потом она просто отвернулась, продолжая раскладывать вещи, только вот почему-то в рядом стоящий комод, который ей выделили для вещей, в отдел для нижнего белья уложился свитер, следом туда же пошли и брюки. Мыслями она была далеко-далеко, вернее близко-близко, рядом с Блэком. Она столько раз представляла себе что скажет ему, как будет себя вести, но сейчас все это забылось.
Ушлая Эванс улыбнулась, и впихнув Сириуса в комнату, вышла из комнаты, тут же захлопывая дверь и произнося заклинание благодаря которому из комнаты никто не выйдет и не войдет, если не знать кода заклинания, который теперь знала только Эванс.
Аль скрипнула зубами.
- Лили, я тебя ночью придушу! - Рыкнула она, стараясь лишний раз не смотреть на Сириуса. Она опять начала перекладывать свои вещи,  теперь с ящика в ящик, только бы занять себя чем-нибудь.

0

43

Беглый взгляд, которым удостоила его Алекто, заставила Сириуса шумно вздохнуть. Он даже не обратил внимания на то, что Эван захлопнула дверь, наложив на него какое то заклинание, все это было совершенно не важным в данный момент. 
Мысли судорожно бегали в голове молодого человека, а сам он не мог пошевелиться, лишь только через несколько минут Блэк сделал шаг вперед по направлению к Кэрроу, которая так старательно делала вид, что его не замечает.
- Я...-начал он запинаясь и опуская в пол глаза, как нашкодивший мальчик, боясь что либо сказать. - Где ты была все это время?- спросил наконец то Сириус, взъерошивая волосы и возвращаясь в свое прежнее обычное состояние со свойственной ему наглостью. Без какого либо зазрения совести или стеснения, он забрал из рук Кэрроу очередной свитер, который она уже минуты две как старательно складывала и укладывала в ящик, поворачивая её к себе. Свитер тут же полетел куда то на кровать, а он просто стоял и смотрел на нее требуя ответа, которого так и не получал.
- Я писал тебе, я исписал сотни пергаментов, они куда то уходили, но я так и ни разу не получил ответа. Где ты была?- повторял Блэк снова и снова свой вопрос. Сейчас он прекрасно понимал, что его обвели во круг пальца. Эванс знала где Аллекто и не говорила ему, он был полностью уверен, что девушка была в курсе того, что он вывернулся из всей той ситуации, обьявив всем, что это очередной розыгрыш и Кэррой не спала с ним, а Нарцисса повелась, как глупый ребенок жаждущий сместить конкурентку. И в этот момент, когда к нему пришло все это осознание он чувствовал себя крайне униженным и обиженным, он страдал, она об этом знала и наблюдала или просто ждала момента.
- Кэрроо ответь мне,- рыкнул Блэк притягивая Аль ближе к себе одним резким движением.

0

44

- Где ты была все это время?
Девушка проигнорировала его, но видимо парню это совершенно не понравилось, так как он молча вырвал из её рук вещи и откинул их в сторону, притягивая её к себе. Аль не сопротивлялась, она лишь молча поджала губы и смотрела в сторону.
- Я писал тебе, я исписал сотни пергаментов, они куда то уходили, но я так и ни разу не получил ответа. Где ты была?
Противоречивые чувства раздирали сейчас девушку. Она молча дернулась в его руках желая повернуться к окну, чтобы не рассматривать стену, но Блэк не унимался.
- Кэрроо ответь мне,
От его движения девушка оказалась вжата в грудь парня, как же она скучала за ним, неимоверно, безумно, а сейчас, Аль уткнулась носом в его грудь и глубоко вздохнула, наслаждаясь любимым ароматом.
- Я была все это время в больничном крыле, - ответила она чувствуя его руки у себя на спине и талии.
- Я была у тебя под носом Блэк, все это время. Где я еще могла быть? Если после этого любимый папочка запульнул в меня круцио, лишил наследства и имени, и отказался платить за мое обучение? - Сейчас она почему-то разозлилась. Кэрроу отпихнула его от себя, и... перед парнем стояла та самая Кэрроу, которую он видел на протяжении 6-ти лет.
- Я слышала о твоем подвиге, я не понимаю только зачем? По-моему ты уже занял место Поттера и стал королем, зачем же нужно было рушить свой статус? - Ухмыльнулась она отходя от Блэка и поднимая в руки свитер и складывая его в комод.

0

45

Лишь только когда Аль прижалась к его груди, Сириус смог спокойней вздохнуть, обнимая любимую зарываясь носом в её волосы. За все это время он впервые почувствовал себя действительно в своей тарелке, что наконец то все наладилось. Лишь только её фраза о том, что все эти месяцы она пролежала в больничным крыле, ему стоило лишь только заглянуть на карту мародеров что бы увидеть его... все это заставило его тяжело вздохнуть и крепче прижать Алекто к себе. Но увы, это продолжалось не долго.
- Я была у тебя под носом Блэк, все это время. Где я еще могла быть? Если после этого любимый папочка запульнул в меня круцио, лишил наследства и имени, и отказался платить за мое обучение?
Блэк с удивлением взглянул на Кэрроу, когда она оттолкнула его от себя при этом обрушав на него всю эту триаду. В мгновение ока перед ним предстала ни его Алекто, а совершенно другая... та самая которую он видел на протяжение всех этих лет, что заставило его сжать кулак от горечи.
- Я не знал, не знал, что ты все это время была в школе, Аль...- произнес он делая шаг вновь вперед, желая вновь притянуть её к себе и объяснить все, что произошло на самом деле.
- Я слышала о твоем подвиге, я не понимаю только зачем? По-моему ты уже занял место Поттера и стал королем, зачем же нужно было рушить свой статус?
Одна единственная фраза заставила Блэка остановиться. Он не ожидал то, что Кэрроу сочтет все это лишь за то, что он хотел лишь поднять свою репутацию.
- Дура,- произнес он, резко развернувшись и дергая за ручку двери, которая увы не поддалась.
- Эван, открой дверь или я её вышибу. Эванс!- раздраженно гаркнул Блэк, доставая палочку. То ли Эванс обладала удивительным чутьем то ли все слышала, но дверь моментально распахнулась и Блэк пулей сбежал вниз по коридору, захватывая куртку и вылетая на улицу. Было безумно обидно... он не мог, не мог вновь видеть Кэрроу такой. Не обращая внимания на снег лепящий в лицо, ни на жудкий ветер Сириус мчался к берегу, где шумел океан.

0

46

- Дура,- Эван, открой дверь или я её вышибу. Эванс!
Алекто горько усмехнулась, когда Блэк вылетел из спальни.
- Конечно, уходим, ага, проще всего так сделать, - фыркнула девушка закрывая глаза и садясь на кровать,- закрывая лицо руками и глубоко так вздыхая. Вот именно в этот момент, девушка как-то резко разозлилась, на себя, на Блэка, и сразу захотелось все ему высказать. Даже не думая одеваться, в одном свитре и джинсах, девушка выскочила из комнаты и слетела в низ по ступенькам, едва не сбив Петунью, которая поднималась в комнату. Аль вылетела на улицу и пробежав несколько метров тут же об этом пожалела. Было неимоверно холодно, снег застилал глаза, да и из-за темноты не было ничего не видно, были лишь слышны глухие звуки разбивающихся о берег волн.
Аль не знала куда он направился, и вышел ли вообще из дома, как она с трудом разглядела в переди нечеткую фигуру.
Она с трудом его догнала.
- Блэк стой! - Заорала Аль, едва не провалившись в сугроб, они отдалились уже достаточно далеко от дома, и сейчас стояли на берегу океана, просто невероятно красивое зрелище. Кэрроу окончательно замерзла, и просто стояла обнимая себя руками.
- Это же был спор, ты был со мной только из-за спора, хочешь сказать нет? Изначально, ты бы никогда не пришел в мою комнату если бы не твой спор, так ведь?! И да, пусть Петтигрю сделал это без твоего ведома, ты хочешь сказать, что не рассказал бы обо всем Поттеру и остальным? А?!

0

47

Не смотря на огромные сугроб, в которых Блэк просто утопал, он все таки дошел до берега, глубоко вдыхая полной грудью морской воздух, который кажется помогал успокоиться, а ледяной ветер уносил все мысли. Чувство злобы и обиды захлестывали молодого человека, как и бушующие волны океана, но уже ни так сильно, как тогда в комнате, когда до него донеслись слова Кэрроу о его якобы борьбе за первенство с Поттером.
- Блэк стой!
Ветер донес до него знакомы голос, заставляя Сириуса обернуться и среди белоснежного поля и лепещего снего разглядеть силуэт Алекты. В одном свитере, джинсах по глубочайшим сугробам она бежала к нему, нет, неслась, утопая в снегу.
- Это же был спор, ты был со мной только из-за спора, хочешь сказать нет? Изначально, ты бы никогда не пришел в мою комнату если бы не твой спор, так ведь?! И да, пусть Петтигрю сделал это без твоего ведома, ты хочешь сказать, что не рассказал бы обо всем Поттеру и остальным? А?!
Вопросы сыпались и сыпались на него, как и этот белоснежный снег, а он все стоял смотрел на это замерзшее разгневонное чудо и улыбался. Невероятное умиление нахлынуло на Блэка, что он даже забыл все её слова там в комнате. За пару шагов он пересек этот огромный сугроб, притягивая Кэрроу к себе, укутывая её в свою куртку, прижимая к груди, заставляя замолчать.
- Я люблю тебя, люблю, дурочка,- прошептал он. Даже если сейчас она попыталась бы вырваться из его обьятий, он бы не дал ей этого сделать, просто бы не позволил.

0

48

Девушка как-то ойкнула, и уткнулась носом в его грудь, все это было как-то сильно резко и неожиданно, но сразу стало тепло, и Кэрроу глубоко так вздохнула, из-за чего в нос попала снежинка и девушка звонко чихнула, так зажмурившись.
- Я люблю тебя, люблю, дурочка,
А это было еще неожиданней... Аль подняла глаза на парня, словно спрашивая не ошиблась ли она, не обман ли это слуха? Но Блэк улыбался, и стало как-то так спокойно... Немного отстранившись, девушка распахнула куртку, в которую он ее закутал, и прижалась к парню, обнимая его, тем самым накрывая его курточкой, чтобы он тоже не замерз.
- У тебя вошло в привычку меня дурой называть, да? - Фыркнула девушка при этом так довольно улыбаясь. По сценарию она сейчас должна была сказать совсем другое, но почему-то не сказала...
Зачем говорить очевидные вещи?
Пальчики скользнули по его шейке, и скользнув по подбородку девушка чуть пригнула его голову, тут же касаясь его губ губами.
- Ты не представляешь как я скучала, - прошептала у его губ девушка, чувствуя, что несмотря ни на что начинает дико замерзать, от дикого ветра не спасала даже его куртка.

0

49

Блэк счастливо улыбнулся, когда Алекто так прижалась к нему при это еще так звонко-звонко чихая.
- У тебя вошло в привычку меня дурой называть, да?
- Ммм, да, это так звучит, - рассмеялся Сириус еще крепче прижимая любимую к себе, боясь хоть на секунду выпустить её из своих обьятий.
Ни снег, ни леденящий ветер ни капли не трогали Блэка, ему было даже весьма тепло и уютно вот так в обьятиях любимой. А когда Алекто пробежалась пальчиками по щеке и после коснулась его губ, Сириус тихо застонал.
- Ты не представляешь как я скучала.
- Ну ты покажешь, что бы я понял,-с улыбкой прошептал он, углубляя поцелуй и подхватывая Аль на руки, опуская её лишь только когда они дошли до крыльца.
- Сделали сурьезные и лица и пошли,- произнес Блэк с улыбкой, открывая дверь и пропуская девушку вперед.
В гостиной уже был накрыт стол и почти все сидели на местах.
- Сириус! Ты решил заморозить девушку?!- тут же накинулась на парня миссис Поттер, отвешивая ему подзатыльник, беря Аль за руку и уводя на верх, что то  причитая о безрассудстве молодых людей.
Дальше же все устроились за столом и все завертелось. Весь вечер Блэк то и дело кидал на Аль взгляд, чуть закусывая губу. Сейчас он мечтал оказаться вновь с Кэрроу в астрономической башне, где они провели столь замечательную и бурную ночь, которая увы все потом и разрушила.
Разошлись все лишь только поздней ночью и в гостиной осталось лишь молодое поколение.
- Ну чем будем заниматься? - поинтересовался Блэк, разливая всем вина по бокалам.

0

50

Когда взрослые ушли, Аль, взяв бокал вина, налитый Сириусом просто забралась к нему в кресло, устраиваясь у него на руках, стало как-то сразу хорошо. Ей уже было плевать, что в комнате еще куча народу, а рядом сидящая петунья разгневанно пыхтит, она вообще весь вечер сидела как на иголках, испуганно вздрагивая от каждого обращения к её персоне.
- Ну чем будем заниматься?
- Я лично пойду спать, - заявила Петунья резко поднимаясь, по её лицу становилось понятно, что эта перспектива нравилась ей гораздо больше чем сидеть здесь. В комнате стояла тишина, все почему-то как-то не смотрели на Петунью, когда она выходила из комнаты, Аль резко так сказала - Бу! Из-за чего Петунья резко подпрыгнула и взвизгнула, тут же бросая на смеющуюся Кэрроу убийственный взгляд.
- Я хотела это сделать еще во время ужина, - со смехом покаялась девушка, из-за чего тут же схлопотала подушкой по носу от доброй Эванс.
- Ай, я больше не буду, честно-честно, - рассмеялась Аль отставляя бокал в сторону, и вытягивая ножки, она буквально уже лежала на сидящем в кресле Блэке.
Подушка была точно отправлена в Эванс, которая явно не ожидала, и рухнула на Поттера, от чего Кэрроу победно рассмеялась, и резко наклонила голову избегая тем самым подушки, которая влетела в Сириуса.
В гостиной царил шум и веселье, пока не прибыл под двери призрачный автобус, в который с шумом и смехом посадили Люпина - на Рождество он поехал к своей матери.
Проводив Люпина они опять вернулись в гостиную, но Лили и Джеймс как-то быстро поднялись наверх, оставив их двоих в гостиной. Аль опять устроилась у Сириуса на руках, беря в руки бокал с вином и делая глоток.
- Мы остались без спальни, - улыбнулась она. В одной были Джеймс и Лили, в другой посапывала Петунья.

0

51

Блэк с удивлением взглянул на любимую, когда она забралась к нему в кресло, такое проявление чувств на людях была несвойственно для них, ну по крайней мере за время их тесного общения в школе, а сейчас... Улыбка тут же появилась на губах Сириуса и сделав глоток вина, он тут же закрылся носом в её волосы, удобно устроив руку на животике Аль. На слова Петунье он уже не обращал никакого внимания, да и никто бы не заметил её ухода если бы не Кэрроу. Громкий вскрик одной из Эванс заставил всю компанию залиться громким смехом, всю кроме Лили, которая тут же прицелилась подушкой в Алекту.
- Ай, я больше не буду, честно-честно.
- Вот так всегда, паясничает Кэрроу, а получаю я! И вообще, Эванс, из тебя снайпер, как из меня балерина,- фыркнул Сириус, при эом так театрально закатив глаза, а после рассмеявшись.
Время пролетело совершенно незаметно, бутылка вина быстро опустела, а Люпин уехал домой к родителям, оставив пар на едине. Проворные Поттеры тут же быстренько направились на верх, занимая комнату, единственную свободную во всем доме.
- Мы остались без спальни.
- Ммм, ну нам же ничего не стоит проявить хитрость и подтолкнуть молодую чету Поттеров к сознательности, - прошептал Блэк на ушко Аль, захватывая мочку губами, прижимая любимую к себе. - А сегодняшний аттракцион нежности можно воспринимать, как намек на то, что мы теперьче можем не скрываться? -продолжал он, скользя пальчиками по животику девушки, скользя поцелуями по её щеке, тих урча.
Он так соскучился по тому, как она прижимается к нему, как смотрит, как скользит ноготочками по шеи. Их первая ночь была чем то таким необыкновенным, красивым, чувственным, все эти месяцы в сознание так и проскальзывали картинки из той ночи... И сейчас... сейчас он безумно желал её, но так хотелось, что бы это было ни на каком нибудь диванчике со страхом, что их могут застукать, а что бы это было чем то таким как их первая ночь. Он безумно боялся её обидеть или хоть как то оскорбить, по сему был весьма осторожен и аккуратен в своих действиях.
- Ты же вернешься в школу? Или теперь мы будем бегать айком ни в твою комнату, а в больничное крыло? - спросил он, чуть отстранившись и взглянув на Аль крайне серьезно, в его голове проскальзывали сотни вариантов того, что им делать и как быть теперь, он даже позволил себе мысль уйти из школы, дабы быть с ней.

0

52

- Ммм, ну нам же ничего не стоит проявить хитрость и подтолкнуть молодую чету Поттеров к сознательности,
- Это как? - Улыбнулась девушка закрывая глаза, по телу пробежала волна тепла от его прикосновений, и в голове как-то встали картины той ночи, и все было бы наверное очень хорошо, если бы Блэк не ляпнул следующее:
- А сегодняшний аттракцион нежности можно воспринимать, как намек на то, что мы теперьче можем не скрываться?
Аль как-то резко напряглась и села, резко поворачивая голову и смотря на парня, который видимо даже не понял, что ляпнул.
- Аттракцион нежности? Для тебя это все цирк или лунапарк? - Хмуро спросила она поджимая губы и поднимаясь и собирая разбросанные подушки.
- Я думала для тебя это серьезно, оказалось, что я опять ошиблась, - тихо сказала она начиная закипать, и кидая подушки с пола на диван, собирая бокалы.
- Ты же вернешься в школу? Или теперь мы будем бегать айком ни в твою комнату, а в больничное крыло?
- Не знаю, - резко оборвала его Аль, аккуратно выставляя бокалы, - Я устала, наверное пойду лягу, - наконец решила девушка смотря на Сириуса и уже собираясь уходить.
Девушка до сих пор чувствовала у себя на щеке его губы, и так не хотелось уходить, но вот его слова...

0

53

- Это как?
- Путем сложных манипуляций и математических вычислений великого комбинатора, под комбинатором это я подразумеваю себя конечно,- заяви Блэк, после чего рассмеялся уткнувшись носом в плечо Алекты.
Если бы кто то взглянул сейчас на них со стороны, то без всяких сомнений умилился бы этой парой, так мило расположившийся на небольшом кресле в обьятиях друг друга. Вот только видеть их никто не мог, да и вся эта идиллия длилась совсем не долго. Совершенно невиная фраза,не предусматривающая никакого контекста или чего либо плохого, как то странно повлияла на Аллекту.
- Аттракцион нежности? Для тебя это все цирк или лунапарк?
Сириус закатил глаза и глухо застонал, зарываясь пальцами в свои волосы, за все это время его лимит ангельского терпения подходил к концу, в особенности в такие моменты, когда все вот вроде бы наладилось.
- Я думала для тебя это серьезно, оказалось, что я опять ошиблась.
И вновь, вновь в нем ошибались, да ошибались, что Блэк даже хмыкнул от такого расклада, поднимая глаза на Кэрроу, борясь с неимоверным желанием вновь назвать её дурой и высказать ей все, что сейчас медленно начинало вскипать внутри.
- Вот мне интересно,Кэрроу, ты сейчас притворяешься или действительно головкой ударилась?- поинтересовался как нельзя более мило Блэк, начиная шарить по карманам в поисках пачки сигарет, которая после долгих поисков все так нашлась.
- Не знаю. Я устала, наверное пойду лягу.
Её резкий тон, все это безразличие к его прошлым словам там на берегу, вызвало у него очередной всплеск ярости, который он так старательно пытался скрыть комкая в руках пачку сигарет.
- Спокойной ночи,- произнес Блэк довольно холодным тоном, смотря куда то в сторону. Он не собирался за ней идти, если сейчас она действительно соберется отправиться спать, не собирался её останавливать, он даже твердо решил, что как только Аль поднимется на верх он на первом же рейсе уедет от сюда. Осознание того что какая то одна глупая фраза вырванная из контекста, так на нее повлияла что она с такой уверенностью заявляет ему в глаза о его якобы очередной игре, слишком больно его ужалили.

0

54

- Вот мне интересно,Кэрроу, ты сейчас притворяешься или действительно головкой ударилась?
Девушка ничего не ответила.
Сейчас она просто боялась того кошмара, который девушка пережила. То унижение, страх, боль, непонимание, она не хотела опять всего того, что было... Но и без него было слишком пусто, и только-только эта пустота заполнилась, как опять все вернулось, и вернулось из-за её неумения молчать.
- Спокойной ночи,
Аль закрыла глаза едва сдерживая слезы.
- Мне не стоило вообще приезжать, - тихо сказала она разворачиваясь и уходя из комнаты, оставляя Блэка в гордом одиночестве.
Она не понимала что сейчас будет делать, поднявшись в комнату, она наложила на Петунью заклинание, девушка теперь вообще ничего не слышала и спокойно спала, а сама открыв комод, начала вталкивать в сумку свои вещи, хотелось уехать отсюда, от их взаимного непонимания.
Взяв палочку она прошептала заклинание, через 10 минут возле входа должен был появится призрачный автобус.
Накинув куртку девушка выскочила из комнаты, держа в руках свою сумку, и быстро спустилась по лестнице, выходя на улицу.

0

55

- Мне не стоило вообще приезжать.
Сириус даже не взглянул в её, продолжая молча сидеть и смотреть на огонь в камине, сейчас в нем было что то по истине Блэковское, эта холодность в глазах, некая надменность и отстраненность, если бы все сложилось немножко иначе, он бы был достойным сыном своих родителей. Лишь только ладонь комкавшая пачку выдавала его с головой, а когда же Алекта скрылась, он со всей силой метнул её в стену, жалея что это лишь кусок бумаги, а ни что то тяжелое. Потребность сокрушить что либо была слишком велика и он ели сдерживал себя.Но когда Кэрроу, уже с вещами, вновь спустилась вниз Блэк был вновь внешне совершенно спокойный, казалось, что он и во все не замечал ничего вокруг.
Каких усилий стоило Блэку сохранять видимое спокойствие, создавая иллюзию её нерушимости, когда так хотелось соскочить с места и прижать Кэрроу к себе, прижать так, что бы она навсегда поняла, что все её жалкие попытки вырваться от него всегда будут заканчиваться крахом,всегда, он никогда, никогда не отпустит её, как бы она не выводила его из себя. Но гордость.. гордость...
Лишь через пару минут как закрылась за Алектой дверь, Сириус все же выскочил на улицу в одних домашних тапочках, один из которых тут же потерял в сугробе. Сейчас они поменялись местами, теперь была очередь Сириуса бежать за ней.
Настигнув Кэрроу у самой дороги, он одним рывком притянул её к себе, поднимая её личико за подбородок, дабы взглянуть в её глаза.
- Какая же ты все таки дура, Кэрроу, дура,- сказал он, произнося последнее слово чуть ли не по слогам, но не внося в него никакого обидного смысла. Он смотрел на нее и не понимал, как, как она может считать, что он с ней просто играет.
Так же быстро, как он настиг её, Сириус сократил расстояние между их губами,впиваясь в них страстным требовательным поцелуем, продолжая прижить её к себе так словно желая вжать в сея и слиться с ней в единое целое.
- Молодые люди, вы собираетесь ехать или нет?- произнес рядом мужской голос, заставивший их разорвать поцелуй.
За всем этим они и не заметили, как к дороге подъехал призрачный автобус, вызванный Аль, и мужчина средних лет, являвшийся по видимо здесь чем то в виде кондуктора, уже с минуты интеллигентно кашлял рядом с ними, желая хоть немного показать им, что теперь они не одни.
- Так едим или нет?- нетерпеливо повторил он на что Блэк лишь махнул рукой, вновь притягивая к себе Аль и накрывая её губы очередным поцелуем. Мужчина же лицезрея  всю эту картину лишь хмыкнул, забираясь обратно в автобус повторяя что то по счет этих сумасшедших влюбленных.

0

56

Рождественский ужин просто невероятно здорово, особенно для Кэрроу, но главным восторгом для молодого поколения было то, что сразу после ужина все взрослые куда-то испарились, и как сказали суток на двое. Петунья вместе с родителями Лили уехала обратно к себе, а Поттер, Эванс, Блэк и Кэрроу остались одни в огромном доме.
Когда все разошлись Алекто вместе с Лили принялись убирать со стола.
- А куда все семейство Поттеров вместе с друзьями смылось? - Спросила Аль, ловко орудуя палочкой и убирая продукты в холодильник, Лили же мыла посуду, ни Джеймса ни Сириуса в столовой не было.
- Да без понятия, хотя я ненароком услышала что-то про Малфоев, - легкомысленно махнула рукой Лилиан, взмахивая палочкой и шепча заклинание, наблюдая как все тарелки аккуртано взмывают в воздух и оказываются в шкафчиках.
Услышав фамилию Малфой, Аль как-то сразу насторожилась.
- Отец говорил, что сегодня будет посвящение семикурсников в ряды ПС, - задумчиво проговорила девушка, невольно ежась, со страхом представляя, что сама могла оказаться в холодном Малфоевском зале, а не на этой уютной и теплой кухоньке. - Но что там будут делать Дамблдор и остальные? Вступить в сражение? Но это глупо... - в слух рассуждала она. Кэрроу ни одно лето провела в стенах этого поместья, и знала там каждый уголок, и безумно его не любила.
Закончив с посудой, Аль кинув Лили пошла в гостиную, где были молодые люди.
- Твой отец говорил что-то про вечер у Малфоев? - Спросила она у Джеймса, забираясь к Сириусу в кресло и беспардонно забирая из его рук вазу с чипсами. После той первой ночи в этом доме, они как-то больше не ругались, что было просто невероятным, но так было хорошо, сидеть у него на руках, чувствуя спиной как бьется его сердце о грудную клетку, чувствовать тепло и блаженствовать..

0

57

Все шло как нельзя лучшим образом, тихий почти семейный ужин, искренние улыбки, за эти дни кажется даже Блэк с Кэрроу стали чуточку спокойнее, уже не слышались вечные их перепалки, хлопанье дверьми, воцарила некая идиллия во всем.
После завершения ужина, когда взрослые отправились куда то по своим делам, Сириус с Джеймсом удобна устроились перед телевизором, включая один из фильмов ужасов, идущих нынче на больших экранах кинотеатров, и погружаясь в просмотр.
- Ну Кэрроу, ты куда забрала чипсы,- загундосил Блэк, когда уже под конец фильма Алекто так по хозяйски залезла к нему на руки, забирая из рук чипсы.
- Твой отец говорил что-то про вечер у Малфоев?
На вопрос девушки последовала только тишина, точнее не тишина,а шипение с намеком на то, что в данный момент кроме фильма молодые люди больше ничего воспринимать не в состоянии. Удобней устроив Аль на руках и запустив ладони под футболку любимой, Блэк иногда в самые ответственные моменты утыкался от переизбытка чувств в её шейку и тихо поскуливал так переживая за главных героев. Лишь только когда на экране показались завершающие титры, молодые люди с облегчением вздохнули и в комнате зажегся свет.
- Так что ты там говорила про Малфоев? - спросил Джеймс, вставая со своего места и подтягиваясь, зевая во весь рот.
Когда же Кэрроу повторила свой вопрос, Поттер честно задумался, но ничего не вспомнив лишь пожал плечами и вновь рухнул на диван рядом с Лили.
- А что вас так заволновал этот вопрос?- поинтересовался уже Блэк, смотря то на Эванс, то на Аль. - Неужели вы решила захотели наведаться в гости к нашему блондинистому другу и моей любимейшей сестренке?- усмехнулся он, почесывая подбородок.

0

58

Впервые за все время сегодня дом принадлежал им, и не было в комнате Петунии, была тишина... и Кэрроу, все больше и больше ерзала у него на руках в желании скорей смыться в комнату, девушка безумно соскучилась.
И вот наконец фильм закончился и на неё таки обратили внимание.
- А что вас так заволновал этот вопрос? Неужели вы решила захотели наведаться в гости к нашему блондинистому другу и моей любимейшей сестренке?
- М, ну учитывая что год назад мы с ним еще были помолвлены, то меня там с радостью встретят, - рассмеялась Алекто поднимаясь с его рук и скользя взглядом по личику Сириуса.
- Да нет,, собственно и не волнует, просто интересно куда все смылись, - тихо заметила Алекто убирая на стол вазу с чипсами.
- Что-то я как-то устала... - тихо сказала девушка зевая, - я пойду лягу, всех с Рождеством! - Улыбнулась она, и бросив на Сириуса такой многозначительный взгляд, девушка поднялась по лестнице, заходя в комнату. Ей хватило минут 15, чтобы расставить по комнате свечи, и из небольшого оконца сотворить огромное панорамное окно, так чтобы было видно и небо, и заснеженный пляж и черный океан....
Когда вошел Блэк, Аль как раз переодевалась, она не думала, что парень так быстро поднимется, сейчас же девушка стояла к нему спиной у зеркала, в одних джинсах.

0

59

- М, ну учитывая что год назад мы с ним еще были помолвлены, то меня там с радостью встретят.
Услышав это Блэк даже подавился, расплескав при этом бокал с водой, с удивлением взглянув на Кэрроу.
- Что ты с ним была?- переспросил он откашлявшись. Нет, он конечно прекрасно знал,да и видел, что за Алекто всегда бегала огромная толпа поклонников, но от его взора как то укрылись её отношения с Малфоем и их помолвка. - И что же разрушило ваши планы о счастливой семейной жизни?- язвительно спросил Сириус, невероятной силы ревность была не из лучших его качеств, но поделать с этим он ничего не мог.
Ответа, увы, он так и не получил, а тема была быстро переведа, от чего Блэк даже раздраженно фыркнул. в любой другой ситуации он бы допытал Аль, но при Джеймсе Лили он повел себя весьма сдержано и быстро успокоил свой пыл.
- Да нет,, собственно и не волнует, просто интересно куда все смылись.
- Ммм, ну это же хорошооо, а то я уже устал слушать, как Джеймс по ночам храпит,- заметил Блэк с довольной улыбкой, за что тут получил подушкой в голову от Поттера.Тут же начался обстрел подушками, который сопровождался веселыми криками и смехом.
- Что-то я как-то устала... я пойду лягу, всех с Рождеством!
- Эээ, женщина, ты подлый дезертир, бросаешь меня на поле боя один на один с врагом!- возмутился Сириус, но поймав многозначительный взгляд любимый, тут же замолчал.
Быстро сдавшись в плен к ликующим Поттерам, Сириус предпринял побег на вверх в комнату.
- Мы еще отыграемся,- пообещал Блэк, взъерошивая свои волосы, поднимаясь по лестнице.
Зайдя же в комнату, молодой человек был весьма удивлен, приятно удивлен, что какие либо слова о том, что его нагло бросили на растерзание кровожадным Поттерам, о продолжении допроса на счет помолвки с Малфоем, тут же вылетели у Блэка из головы, особенно когда его взору предстала обнаженная спинка любимой, на которой мерцал свет от свечей. Все было как тогда в их первую ночь, только теперь было чуточку теплее и спокойнее от мысли, что никто им не помешает.
- Коварная, коварная Кэрроу,- прошептал с улыбкой Сириус, подходя к любимой и касаясь губами её плеч, скользя пальчиками по её рукам, груди, животику и начиная медленно расстегивать пуговки на её джинсах. Он мурлыкал от наслаждения касаясь губами её спинке, созерцая полуобнаженное тело в зеркале, проскальзывая пальчиками к кружевному белью, чуть отодвигая полоску тонкой ткани.

0

60

- Коварная, коварная Кэрроу,
- Ты быыыстро, я не успеееела, - протянула с улыбкой девушка, довольно так смотря на их отражение. Ей не нравилось прижиматься голым телом к его свитеру, поэтому, Кэрроу развернувшись, скользнула пальчиками по шейки, а потом ниже, и тут же стянула с него и свитер и футболку. Жаркий, горячий поцелуй, после которого Кэрроу отстранилась.
- Ну раз я не успела, значит ждиииите, и - так коварно улыбнувшись, подхватив какой-то сверток, девушка заскочила в ванную, тут же щелкнув замком.
Собственно вышла она оттуда буквально минут через 10, в безумно сексуальном черном белье.
Так демонстративно пройдя по комнате, она подошла к двери и щелкнула замком, не хотелось, чтобы кто-то им мешал в такой момент.
Сириус стоял рядом с кроватью, и девушка медленно подошла к нему, сейчас, смотря на него Кэрроу понимала, как безумно сильно его любит, и от этого осознания ей не было страшно, наоборот, теплое, уютное спокойствие овладело девушкой. Хотелось быть с ним, принадлежать ему, чувствовать его.
Ладонь медленно скользнула по его груди, обводя линии мышц, груди. Наверное нужно было что-то сказать, но так хотелось просто касаться его губ...
Приподнявшись на носочки Аль коснулась любимых губ, осторожно, спрашивая, наслаждаясь первым ощущением тепла...

0

61

- Ты быыыстро, я не успеееела.
- Что ты не успела?- шепотом поинтересовался Сириус, кусая любимую за плечико, даже не представляя, что же она задумала и чего  не успела сделать.
Когда же свитер вместе с футболкой полетели куда то в другой угол комнаты, а Аль накрыла его губы жарким поцелуем, здравый рассудок мужчины совсем отдал концы и он приготовился утонуть в океане нежности и наслаждения... Но увы и ах.
- Ну раз я не успела, значит ждиииите.
Такого подвоха Блэк ну совершенно не ожидал, он даже растерялся на пару секунд, а когда очнулся и рванул следом за Кэрроу было уже поздно, дверь ванной комнаты не поддавалась.
- Имей в виду Кэрроу, я тебе отомщу,- пообещал Сириус, прекрасно зная, что любимая услышит его там за дверью.
Все это время пока девушка занималась своими делами в ванной комнате, Сириус с интересом изучал комнату, в которой произошли невероятные метаморфозы. Две односпальные кровати превратились в одну двухспальную, небольшое окно, выходящее на берег океана, превратилось в целую панораму от пола до потолка, что просто то таки завораживало,а свечи придавали вполне обычной комнате некий таинственный приятный глазу полумрак.
Десять минут, которых  не было любимой, были таки невыносимо скучными, даже не смотря на прекрасный вид открывающий из окна, что мужчина уже начинал задумываться,а не открыть ли ему дверь заклинанием. Он таки даже встал с кровати в поисках палочки, как дверь ванной распахнулась и от туда вышла Алекто.
Несколько месяцев Блэк не имел возможности прикоснуться к любимой девушке, несколько месяцев он был лишен возможности созерцать её и сейчас, когда она словно специально раздразнивая его желания дефилировала по комнате, он даже тихо простонал от наслаждения, чувствуя горячий ком в низу живота от предвкушения дальнейшей ночи.
- Я всегда недооценивал твое коварство,- прошептал с улыбкой Блэк, когда Аль приподнявшись нежно и так аккуратно коснулась его губ.
Она играла им, заставляя ждать, томится в ожидании, сейчас же он играл с ней, то касаясь её губ, углубляя поцелуй, то резко отстраняясь лишь обдавая своим горячим дыханием, а после кусал. В очередной раз отстранившись, Блэк обрушил поцелуи на ключицу любимой, постепенно опускаясь ниже, становясь на колени.
- Кажется прошлый раз у нас было слишком мало времени, что бы полностью насладиться всем,- произнес он, касаясь губами кружевной ткани и поднимая на Аль глаза при этом так коварно улыбаясь.

0

62

Прошел учебный год... Аль на некоторое время поехала к себе, чтобы забрать свои вещи, при этом, девушка искренне надеялась, что не встретит отца, который был сейчас в Париже.
Было страшновато ехать туда, где прошла вся её жизнь, поэтому, она попросила вместе с ней поехать Люпина, так как Сириусу не стоило появляться в поместье Кэрроу, да и он помогал Джеймсу с организацией свадьбы.
- Боюсь я туда ехать... - тихо сказала Аль, когда они с Люпиным уже трансгрессировали в лес, и девушка вела его к поместью, на территории которого трансгрессировать было нельзя.
- Отца нет... но есть Амикус и мама... - девушка грустно так вздохнула закидывая за плечи рюкзак с вещами и повернула головку, смотря на Люпина.
- Рем спасибо тебе, что согласился, хотя я конечно была проооотив, но когда рядом кто-то близкий, как-то легче, - улыбнулась девушка. На том, чтобы Люпин её сопровождал настоял больше Сириус, девушка же предпочитала ехать одной, и не подвергать никого опасности.
Они шли не долго, как буквально из под земли выросли массивные железные ворота, прошептав что-то себе под нос, девушка коснулась пальчиками ворот, и они тут же распахнулись, пропуская их вперед.
- Прибыли... - глубоко так вздохнула девушка, когда буквально из ниоткуда появились домашние эльфы, тут же забирая у пары их вещи.
- Госпожа ждет в гостиной, - тонко пропищал один и тут же телепортировал.
- Я думаю маман ты понравишься, - улыбнулась девушка, потянув Рема в огромный, шикарный особняк.
Они прошли по коридору, на котором было огромное количество картин и разных симпатичных штучек и оказались в гостиной.
- Мамаааа, - Аль изобразила сильнейшую радость и обняла свою маман, который расположилась в кресле, в тонком черном платье. Женщина была безумно красивой, стройной, даже бледность кожи и темные волосы ей неимоверно шли.
- Наконец-то, - улыбнулась она, переводя свой взгляд на Люпина.
- Мам, это мой друг, Ремус Люпин, - улыбнулась Кэрроу, представляя парня маман. Его удостоили вежливой улыбки и кивка головы.
Уже через пару часов, Аль постучавшись вошла в комнату Люпина, которая была рядом с её.
- Потерпишь пару дней здесь? - Так осторожно спросила она, зная, что молодому человеку от пребывания здесь удовольствия мало.

0

63

Рем поморщился, вставая с земли и стряхивая брюки, он никогда не умел нормально трансгресировать и крайне не любил это дело. Алекто же в отличии от него приземлилась крайне аккуратно, не заморав себе ничего, стояла рядом и улыбалась, заставив тем самым парня смущенно опустить глаза.
Из всей троицы, не считая Петтигрю, Ремус был самым спокойным и рациональным, этакая противоположность Джеймсу и Сириусу. Чаще он старался держаться в стороне, не желая привлечь к себе внимания, боясь что о его маленьком секрете станет известно другим студентом и эти он подведет Дамблодора, который принял его в школу не смотря на запреты. Если бы ни Блэк с Поттером его бы учебные годы запомнились лишь одними скучными лекциями и зубрежкой.
- Рем спасибо тебе, что согласился, хотя я конечно была проооотив, но когда рядом кто-то близкий, как-то леге
- Да не за что, все готовятся к свадьбе, а я в этот ни лучший помощник,- улыбнулся Люпин, снимая с плеч Аль рюкзак, вешая себе.
Всю оставшуюся дорогу они прошли молча, перекидываясь парой фразой. Ремус никогда не стремился завоевывать женские сердца, не стремился прослыть героем любовником, за все время учебы в хогвартсе у него было всего две девушки, с которыми он достаточно быстро распрощался, но и никогда рядом с ними не чувствовал себя не уверено. Сейчас же, с тех самых пор как Алекто появилась в их компании, все изменилось... Он не мог спокойно на нее смотреть, вел себя крайне стеснительно, а когда она появлялась на горизонте тут же старался где нибудь скрыться. И все это из-за того, что эта девушка заставляла его сердце биться в два раза быстрее...
- Прибыли...  Я думаю маман ты понравишься.

Люпин что пробурчал себе под нос, окидывая взглядом дом и тихо вздыхая, понимая что зря вязался во всю эту ситуацию. Сейчас начнется строгий досмотр родителей на предмет его вшивости и конечно же он не пройдет его.
- Мам, это мой друг, Ремус Люпин
- Очень приятно,- улыбнулся Люпин Кэрроу старшей на что та лишь только снисходительно кивнула, что заставило чувствовать Рэма еще больше не в своей тарелке. Глаза этой молодой женщины словно сканировали его  обдавали холодом,  что он даже занервничал, но Алекто быстро предложила проводить его до его комнаты.
- Потерпишь пару дней здесь?
- Да без проблем,- улыбнулся парень уже позднее, когда все вещи были распакованы, а сам он немного, но привык к окружающей его роскоши. - Ты очеь похожа на маму,- заметил между прочим Рэм, подходя к окну и окидывая окрестности взглядом.

0

64

Они задержались у родителей Алекто гораздо на больший срок, чем думали. Сириус с Джеймсом, что-то натворили, Лили перенесла свадьбу на два месяца, а маман Алекто ну ни в какую не хотела отпускать дочь и её друга. Но... зато они с Ремусом почти всегда гуляли, девушка даже научила парня верховым поездкам, и они часто уезжали вдвоем куда-то далеко-далеко. Проблемы начались, когда подошло полнолуние.
- Мам, мы сегодня с Ремусом планируем отправится к ущелью, на лошадях, мы там пробудим пару дней...
"как раз отец вернется и уедет" - Подумала Аль, они втроем завтракали.
Маман безразлично махнул рукой, и уже буквально через два часа они скакали в сторону леса.
- Главное, чтобы дождь не пошел, - с улыбкой заметила Аль, поднимая глаза на хмурое небо. - Вообще, мы замечательно придумали. Я избегу встречи с отцом. а ты спокойно побудешь милым песиком, - болтала девушка, когда они поравнялись друг с другом. - И вообще, лето потрясающее, конечно не хватает Сириуса, но... все наладится... - С улыбкой заметила она, скользя по бледному лицу Ремуса. Этой ночью луна окончательно войдет в полную силу, и уже сейчас, молодой человек чувствовал себя не очень хорошо, и Аль старалась его отвлечь, чтобы он не переживал это сам. Через час пути они остановились возле небольшого озерца, и собственно так они останавливались очень часто, Кэрроу уже пожалела, что потащила Ремуса в такую даль, и только ближе к вечеру они прибыли к небольшому домику.
- Ты как себя чувствуешь? - Она волновалась за него, и сейчас помогла Ремусу слезть с лошади, заводя в его уютный, небольшой домик, где уже в камине потрескивал огонь разожженный домашними эльфами.Аль еще от Сириуса знала о том, что благодаря зелью Дамблдора, парень, превращаясь в волка не терял рассудка, как это бывало с остальными.

0

65

Поездка рассчитанная на два-три дня "немного" затянулась и Ремус уже около недели прибывал в доме Кэрроу. Свадьба сорвалась, смысла возвращаться раньше не было, по письму Джеймса, а потом Сириуса, следовало, что Лили в самом настоящем бешенстве и друзья пока всеми силами пытаются загладить вину и умаслить разбушевавшуюся Эванс. Да и хотелось ли Рему обратно? За все это время они почти не расставались с Алекто, они гуляли, разговаривали, девушке даже удалось уговаривать его сесть на лошадь, чего парень весьма боялся. Обычно животные чувствовали в нем какую то аномалию, угадывали в нем зверя и в большинстве своем сторонились. Тоже самое произошло и с лошадьми, коняшка ну никак не хотела вести на своем горбу потенциального оборотня, решив что у того есть свои дееспособные 4 лапы и доскачет сам. По сему Ремус пару раз был нагло скинут, а потом долго и упорно уговаривал животное сдвинуться с места. Все это выглядело очень забавно. Взрослый, почти сформировавшийся мужчина сначала прыгал во круг лошади, а потом чуть ли не умолял сделать хотя бы один шаг. В конце концов животное решило смилостивится над бедным парнем. В результате к концу недели Рем достаточно не плохо держался в седле, от чего его лицо то и дело озаряла улыбка.
- Я раньше никогда в жизни не ездил на лошадях, это так... так.. круто,- воодушевлено произнес Рем, счастливо смотря на Ал, рассказывая о своих впечатлениях.
Именно эти часы проведенные вместе в седле, смех от того, как Рем уговаривал лошадь, невероятно сблизились и некая скованность в поведении Люпина исчезла.  Ему было хорошо с ней, слишком хорошо и это безумно пугало. Он не хотел возвращения обратно, он не представлял что будет потом и это иногда вводило его в состоянии паники.
Но если со своими чувствами он мог справится, то приближение полнолуния отсрочить он не мог... Чем ближе был этот день тем все хуже ощущал себя Ремус. Он ненавидел в себе эту сущность, ненавидел себя за то, что в нем жил зверь. Он хотел уехать от Кэрроу, что бы не привлечь опасности на Аль, за то что она привела в дом оборотня, но девушка уговорила его остаться.
- Главное, чтобы дождь не пошел. Вообще, мы замечательно придумали. Я избегу встречи с отцом. а ты спокойно побудешь милым песиком.
- Если бы все считали меня милым песиком,- рассмеялся Рем. "Милый песик". Он был уверен, что Аль никогда не видела настоящего оборотня в живую, но его забавляли её слова и пока светило солнце, он старался не думать о плохом.
- И вообще, лето потрясающее, конечно не хватает Сириуса, но... все наладится...
Упоминание о Сириусе заставило Ремуса зарычать. Зарычать ни тихо от негодования, а по настоящему, настоящий рык волка. Осознание этого заставило парня вздрогнуть и дернув узды, он ускорил свою лошадь. Очередной приступ паники окутал Люпина. Он зарычал, когда Алекто упомянула о Блэке... он зарычал потому что заревновал. Он так долго выстраивал стену из сотни аргументов о том, что все это неправильно, но все было в пустую... Он её ревновал. Ревновал девушку лучшего друга...
Надвигался вечер и силы потихоньку оставляли Рема. Его организм готовился для того, что бы принять звериную сущность, медленно, но верно внутренние органы уже начинали перестраивать свою работы даже не смотря на то, что до появления луны оставалось достаточно времени. 
[u]- Ты как себя чувствуешь?[/u]
- Мне кажется это была не лучшая идея тащить тебя с собой. Я все же не очень смахиваю на того песика, в которого превращается Блэк-
хрипло заметил он улыбаясь, стараясь хоть немного подбодрить Алекту.
В доме, притянув к себе свой рюкзак, Рем уселся на пол и начал что то судорожно искать, чуть ли на с головой залезая в сумку и наконец вытаскивая маленькую скляночку, тут же её выпивая, смахивая пот со лба.
- Если что то пойдет ни так и зелье не подействует, ты не должна будешь жалеть меня и раздумывать,- предупредил он, вытаскивая из сумки следом небольшой серебренный кинжал и отдавая его Аль. - Ты должна будешь воткнуть мне этот кинжал в плечо, руку, спину, ногу, куда угодно, это меня не убьет, но зато остановит.- продолжал обьяснять Рем, отпихивая от себя подальше рюкзак, ложась на спину у камина и закрывая глаза. Последние часы перед метаморфозой были ни самыми приятными.
- Расскажи мне что нибудь,- попросил Люпин, чуть сглатывая. Ему нужно было отвлечься.
Оставались последние часы до полнолуния и Ремус, лежащий все это время спокойно на полу, лишь то и дело смахивавший с бледного лица капельки пота, резко свернулся и застонал.
- Запомни, что я тебе говорил. - хрипло произнес он, ели ели вставая и стараясь не рухнуть на пол, прошел в другую комнату, где как только закрылась дверь раздался то ли крик, то ли вой смешанный с рычанием.
Так продолжалось несколько минут, а после все затихло...

0

66

- Мне кажется это была не лучшая идея тащить тебя с собой. Я все же не очень смахиваю на того песика, в которого превращается Блэк
- Ну... в первый раз на меня это произвело огромное впечатление, и да-да-да-да, я тоже так хочу! - Рассмеялась она, устраиваясь по удобнее, вытаскивая из сумок съестное.
- Если что то пойдет ни так и зелье не подействует, ты не должна будешь жалеть меня и раздумывать, - Ты должна будешь воткнуть мне этот кинжал в плечо, руку, спину, ногу, куда угодно, это меня не убьет, но зато остановит.
- Рееем, ну не занудничай, что за пессемизм, все будет нормально. Вот раньше было нормально, а сейчас, что, должно пойти не так? - Фыркнула она, вытаскивая вино, помня указания Сириуса о том, что в момент превращения, Ремусу лучше всего быть немного выпившим.
- Пей давай, - она протянула ему бокал, откидывая куда-то в сторону кинжал, почему-то страха не было, но вот когда парень тихо застонал, прохладная ладонь Аль, накрыла его лоб, смахивая капельки пота.
- Запомни, что я тебе говорил.
Она взволнованно на него посмотрела, нет, как за себя она не боялась, просто все это было в диковинку, и Аль зажмурилась, когда с комнаты послышался крик, потом вой... Когда все стихло, она поднялась, аккуратно подходя к двери и прислушиваясь, после же межденно открывая дверь. Что-то такое большое, гораздо больше чем перевоплощенный Сириус лежало на полу, полумрак комнаты скрывал очертания, и только яркие, синие глаза, человеческие. Аль вздрогнула и настороженно следила за реакцией Рема, но видимо он сам еще не отошел от превращения, потому что глаза закрылись а волк как-то жалобно завыл укладывая морду на передние лапы.
Кэрроу, вернулась обратно к себе в комнату, но только затем, чтобы взять свечи, уже через пару секунд она сидела возле Ремуса, облокотившись спиной о мягкий, теплый бок мужчины, и так было приятно зарываться руками в его шеееерсть, что она пару раз даже не удержалась, но под укоризненный взгляд животного пришлось убрать руки.
- Может тебе поесть чего-нибудь принести? Я специально взяла с собой много-много мяса, наш повар специально готовил, - вздохнула она беря в руки кончик его хвоста, проводя по своей ладони.

0

67

Когда открылась дверь и Алекта тихонечко заглянула в комнату, Ремус был уже в сущности волка и мирно лежал на полу. От его взгляда не скрылось её секундное замешательство и то, как она вздрогнула, на долю секунды, когда девушка вышла, Люпин решил, что она сейчас уйдет, она испугалась и уже наверно мчится из хижины со всех ног... Но он сильно ошибался.
- Может тебе поесть чего-нибудь принести? Я специально взяла с собой много-много мяса, наш повар специально готовил.
Её забота, интерес к его новому облику достаточно сильно приободрило волка и он даже был не против, что девушка играется с кончиком его хвоста, хотя то и дело поглядывал на него.
Есть совершенно не хотелось, так же как и просто сидеть в доме. В обличии волка Ремус ненавидел замкнутые пространства, в памяти то и дело начинало всплывать, как он запертый в хижине переживал свое перевоплощение, он сидел в темноте, небольшой комнате, где ужасно пахло сыростью и то и дело прямо перед мордой пробегала мышь, в то время как его инстинкты рвались на волю, ему нужно было побегать по лесу, размять лапы, но сделать этого он не мог, и в полном одиночестве каждое полнолуние он переживал этот ужас. По сему поднявшись, Рем потянул Алекто на улицу радостно виляя хвостом и подгоняя девушку, тыкая её мордой.
Тучи на небе рассеялись, дождя, которого они так опасались, так и не было, а все вокруг освещала полная луна. Довольный Рем носился вокруг Аль, иногда радостно при этом подвывая. Казалось сейчас ничего не заботило голову молодого человека или в данной ситуации волка, он был просто свободен от всего. Если в обычной жизни Люпин в большей степени был спокойным и уравновешенным, то сейчас в обличье волка он был полной противоположностью.
Они дошли до самого ущелья, о котором говорила Алекта, и уже повернули обратно, как Рем резко остановился и вцепился в кофту девушки зубами, останавливая её и оттаскивая чуть назад за себя. За долю секунды оборотень весь напрягся и уже не смахивал на того милого песика, что раньше. Сосредоточено вглядываясь в глубь леса, Рем сделал шаг вперед, как раздалось тихое, но довольно грозное рычание, что заставило его вновь встать впереди Аль, закрывая её от надвигающейся опасности.
Из темноты леса, медленно вышло три волка, злобно оскаливаясь они, оглядывали нежданных гостей. Но большее их внимание было приковано к Рему. Волки недолюбливали, когда на их территорию вторгался чужак, а Люпин сейчас был именно таковым, к тому же для животных он просто излучал опасность, да к тому же с ним был еще и человек...
Избежать драки было невозможно, изголодавшиеся волки были безрассудны их главной целью была нажива, хоть чужак из другой стаи, хоть человек.  По лесу тут же разнесся гроский вой... Волки без промедления накинулись на них щелкая зубами. Рем всеми силами старался отгородить Алекто от разъяренных животных, откидывая то одного волка, то другого подальше в сторону, попутно отступая назад подталкивая тем самым девушку к дереву.

0

68

Рем вытолкал её из дома и Аль поёжилась, холодно не было, но было достаточно сыро. Но она видела сколько эмоций было у Ремуса, что бросить его одного не хватило совести. Они шли, она что-то рассказывала, иногда касаясь спины Рема, чтобы нигде не свалится, и не запутаться в этих ветках и ямках.
Дошли они достаточно быстро и Аль зевнула, подходя к волку и зарываясь пальчиками в его шерсть.
- Рееем, пойдем спааать, я все-равно ничего не вижуууу, тут темноооо, - протянула она опять зевая. И они таки повернули, как Рем резко остановился и закрыл собой Аль, из-за чего девушка сразу напряглась.
- Что случилось? - Взволнованно спросила она  замирая и стараясь прислушаться, но увы... слух человека был намного хуже, чем у оборотня. А потом...  Рем прижал Аль к дереву, и пытался защитить девушку от волков, подвергая себя опасности, он мог в любой момент убежать, но... Вой, скулеж, рычание... Кэрроу испуганно закрыла глаза прижимаясь спиной к дереву, в этот момент кроме страха в её голове ничего не было, но....
Кто-то рядом зарычал, и Аль громко закричала, вместо её предплечья красовалась большая, кровоточащая рана. Было неимоверно больно, так, что потемнело в глазах и она на мгновение потеряла связь с действительностью, падая на землю, и тут же садясь.
Эта боль протрезвила мозг, и Кэрроу здоровой рукой вытащила волшебную палочку, возможно именно это их и спасло. Девушка заорала заклинания, и в следующую минуту волки подвывая бросились на утек, а Аль прислонилась спиной к дереву, выискивая взглядом Ремуса, который хромая подошел к ней.
- Ты как? - Она слабо улыбнулась, хотя ей было тааааак больно, и здоровой рукой направила волшебную палочку на свою руку, останавливая кровотечение и следом, заматывая все это бинтами, как-то стало легче. По сути, рана была не большая, размером с ладонь Аль, но была глубокая, и видимо, была задета мышца, так как Кэрроу, просто не могла пошевелить рукой.
А где-то совсем рядом послышались хлопки и переругивания двух знакомых голосков, кажется кто-то напутал с заклинанием и они переместились не к дому. да, в другой момент Кэрроу бы прочитала целую лекцию о трансгрессии, но сейчас...
- Сириус!!!!!!!!!!!!! - Громко завопила она, пытаясь увидеть его в темноте, но ничего видно не было, и Аль только уткнулась носом в шею сидящего рядом Ремуса, на котором шерсть стала какой-то влажной и стала еще темнее, видимо, его раны были гораздо серьезнее, чем сначала подумала Аль.

0

69

- И зачем надо было доводить Лили? Она и так всю неделю молниями стреляет, так ты тут еще со своими шуточками,- бубнил Поттер, оглядывая дом Эванс, от куда девушка их секунду назад выпихнула с громкими криками.
- Нет, ну а кто знал, что Эванс такая истеричка...- фыркнул в ответ Сириус при этом заранее пригнувшись от подзатыльника друга.
На дворе уже стояла поздняя ночь, да еще к тому же было весьма прохладно и слоняться по улице совсем не хотелось. По этому решение отправится к Алекто с Ремом было принято единогласно и без возражений, сегодня  полнолуние, а значит эта парочка точно сейчас ни в поместье Кэрроу, что было как раз кстати.
Телепортация прошла удачно, ни кого из молодых людей не расщепило, ногу\руку\голову не оторвало, вот только кажется с место расположением они немножко просчитались, да и у Потера не хватало части рукава.
- Этот свитер продарила мне Лили... Она меня убьет.- между прочим заметил он, оглядывая свою одежду на признаки очередного ущерба.
- Да лаааадно, он мне никогда не нравился.- между прочим заметил Сириус с улыбкой, собираясь озвучить еще какую нибудь шутку по этому по воду, но в стороне послышался сначала волчий вой, а после и крик девушки.
- Сириус!!!!!!!!!!!!!
За те минуты, которые Блэк бежал на голос Алекты, его воображение успело нарисовать сотни картинок и одна была страшнее другой...
- И вот разве вас можно оставить двоих без присмотра, а? - фыркал Сириус, обрабатывая рану Алекто специальным зельем, при этом усиливая его еще и заклинание. - Ну что вас заставило потащится в этот лес? Ты же выросла здесь и прекрасно знаешь о волках и прочей живности, - продолжал читать лекцию мужчина. Сейчас, после того как они таки добрались до хижины и Блэк  воочию убедился, что жизни ни девушки, ни оборотня ничего не угрожает, он весьма сильно приободрился, до этого же лицо мужчины было сравнимо с листом бумаги.
Снизу вновь раздался жалобный вой и какой то грохот. Если здесь на верху Сириус лечил рану Аль, то внизу Поттеру досталось самое тяжело, он штопал Рема, который мало того, что был весь в укусах, так еще и отчаянно сопротивлялся.

0

70

И да, это был Сириус, от чего Кэрроу, мигом забыв про боль удобно устроилась у него на руках, таки она вся раненная, пусть тащат её к дому.
- И вот разве вас можно оставить двоих без присмотра, а? Ну что вас заставило потащится в этот лес? Ты же выросла здесь и прекрасно знаешь о волках и прочей живности,
Девушка же молча притянула его к себе, и накрыла его губы поцелуем, перекрывая тем самым нравоучения мужчины, и неизвестно до чего дошел бы их поцелуй, хотя почему не известно... очень даже известно, как снизу раздался грохот, а затем жалобный вой Ремуса, это все заставило Аль отстранится от любимых губ.
- Я пошла лечить Люпина! - Улыбнулась она, прежде чем Сириус успел остановить, девушка слетела вниз. Рука не болела, и практически все, благодаря зельям и стараниям Блэка зажило.
- Поттер, оставь человека в покое. Будешь практиковать свою медицину на Эванс, - беззлобно фыркнула девушка, отбирая у Джеймса чемоданчик и садясь на колени возле Ремуса, осматривая его ранки. Джеймс лечил его совсем не тем, чем лечил её Сириус, и конечно, все это было больнее.
- Я не больно! - Предупредила она, пальчиками, очень осторожно вытаскивая грязь, веточки, иголочки, шерсть из ранок, а затем беря в руки вату и обмакивая все это в зелье, начиная промывать, убирая все лишнее. Девушка была сосредоточена и внимательна, стараясь принести как можно меньше боли оборотню, иногда, когда ну просто необходимо было подковырнуть ранку, её ладонь касалась его морды, гладила по загривку, понимая, что все так, он отвлекается от боли.
- Там на кухне, в корзинах много-много еды, - кинула она через плечо Рему и Сириусу. - Кстати, а чего Лили вас выставила, и вообще, что произошло- то? У меня в шкафу пылится вечернее платье! - Заявила она, вспоминая, что часть её вещей осталась в комнате Эванс.

0

71

В голове Сириуса была цела триада по поводу всего случившегося и он собирался все высказать Аль, но девушка сделал достаточно хитрый ход, закрывая рот мужчины поцелуем. Он не виделись уже больше недели и конечно безумно скучали, по сему какие тут могут быть разговоры?  Блэк лишь еще ближе придвинул любимую к себе, отвечая на её поцелуй и раааадуясь, что Джеймс с Ремом сейчас заняты внизу и врятли они кому то понадобятся...
- Я пошла лечить Люпина!
- Кэрроу вернись! - тут же закричал Блэк, как только Алекто выскользнула из его обьятий и побежала вниз. Воображение мужчин нарисовало уже такое бурное продолжение ночи, а она его бросила, нагло бросила.
Когда же Сириус, убрав все на вверху после штопания ранок Аль, спустился вниз, то застал весьма милую картину, как девушка обрабатывает укусы Рему, а тот в свою очередь положив морду на лапы, тихо вздрагивает.
- А вот когда я или Джеймс лечили его после очередных его вылазок в запретный лес, он так и наровил или убежать или искусать нас,- между прочим заметил он на что Люпин открыл глаза и взглянув на другу фыркнул, всем своим видом показывая свое негодование.
- Там на кухне, в корзинах много-много еды.
Джеймс, который с радостью сплавил обязанности по лечению Рема на Аль, и Блек сразу оживились, и раванули на кухню, копаться в корзинках с едой.
- Кстати, а чего Лили вас выставила, и вообще, что произошло- то? У меня в шкафу пылится вечернее платье!
- Ой, да ничего такого, как будто ты не знаешь Эванс, пошутили немножко, а она что то сразу в крик "никакой свадьбы, никакой свадьбы", а мы в сего лишь хотели поднять ей настроение, - отмахнулся Сириус делая себе большой бутерброд и накладывая салат.
- Мы решили испробовать салют и то ли переборщили с пиротехникой, то ли с заклинанием... в общем Лили это ни очень понравилось,- добавил Джеймс, падая на удобный диван с тарелкой полной еды.
Когда же молодые люди были сыты, а Ремус весь перевязан, Блэк притянул Аль к себе в кресло, широко зевая.
- Теперь то мы можем отправиться наверх? Я видел там на кухни просто отличное вино. И между прочим я очень очень соскучился,- заметил Сириус, касаясь губами шейки любимой.
Поттер уже давно сопел на диване, обнявшись с подушкой, даже не замечая друзей, а вот Рем, скользнув взглядом по Блэку и Аль, которые так мило устроились в обнимку в кресле, как то резко сразу поднялся с пола и прихрамывая направился в другую комнату, не желая за всем этим наблюдать.
- Что это он?- удивился Блэк, провожая волка взглядом. Но списав все на усталость Рема и действие зелья, да и просто решив не заморачиваться, он повернул головку любимой к себе и коснулся ее губ, тихо урча от наслождения.

0

72

- Ой, да ничего такого, как будто ты не знаешь Эванс, пошутили немножко, а она что то сразу в крик "никакой свадьбы, никакой свадьбы", а мы в сего лишь хотели поднять ей настроение,
Аль рассмеялась, а про себя лишь отметила, что рада, что не оказалась рядом, таки она не раз испытала на себе как это "поднять настроение".
С ранками Рема было покончено, но вот подниматься, даже не хотелось, а еще было так теплоооо рядом с оборотнем, что Кэрроу начала клевать носом, вытянув ноги, и прижавшись спиной к Люпину.
Но Сириус, был бы не Сириус, если бы не заставил её подняться, и залезать на неудобный диван, при этом её тут же начали тискать, кусать и целовать.
- Теперь то мы можем отправиться наверх? Я видел там на кухни просто отличное вино. И между прочим я очень очень соскучился,
- Блэээк, поделись своей энергией, ну поделиииись, - рассмеялась Кэрроу, подставляю свою шейку под его поцелуи, девушка уже засыпала.
- Не хочу вино, ниче не хочу, - протянула она, встречаясь взглядом с Ремусом и как-то замолкая, что-то внутри йокнуло, так значительно.
- Что это он?
Аль лишь пожала плечами, но, наверное где-то в глубине себя она знала причину ухода Ремуса, и от этого становилось как-то не по себе.
- Пойдем наверх, у меня был сложный день, - заметила она, поднимаясь и сплетаясь пальчиками с Сириусом, поднимаясь с ним по лестнице. Наверху был потушен свет, и было достаточно прохладно из-за открытого окна. Кэрроу глубоко вдохнула свежий ночной воздух и повернулась к Сириусу.
- Я понимаю, что не вовремя... - начала она поворачиваясь лицом к Сириусу, а потом подходя к нему. - Но, в общем... пока я была дома... многое узнала. Темный Лорд набрал огромное количество союзников, и уже несколько ближайших деревень потеряли своих жителей. Они просто берут и убивают маглов. Я написала Дамблдору, но не уверена, что письмо дошло... моя сова не вернулась. - Девушка уткнулась лбом в его грудь. О войне говорили давно, но никто не думал, что она начнется так быстро... - А если моя сова не вернулась...значит либо отец, либо кто-то еще знает на чьей я стороне... - она замолчала. Они уже говорили на эту тему с Ремусом, но так ничего и не выяснили, Кэрроу же безумно хотела испарится подальше отсюда, несмотря на то, что мама находилась на её стороне.

0

73

- Я понимаю, что не вовремя... Но, в общем... пока я была дома... многое узнала. Темный Лорд набрал огромное количество союзников, и уже несколько ближайших деревень потеряли своих жителей. Они просто берут и убивают маглов. Я написала Дамблдору, но не уверена, что письмо дошло... моя сова не вернулась.  А если моя сова не вернулась...значит либо отец, либо кто-то еще знает на чьей я стороне...
- Мне вот интересно, почему тебе всегда в голову приходит начать серьезную тему в тот момент, когда мы остаемся одни?- спросил Блэк, взъерошивая свои волосы, смотря на любимую. Сейчас было определенно не время и не место, что бы пустится в разглагольствование о том, что же делать. Да, Сириус в принципе совсем и не знал что делать, он еще не верил в наступление войны, точнее не хотел верить. Блэк это сгусток неисчерпаемой энергии, веселья, он не серьезен и не может быть серьезным, в его представлении нет войны. Он знает, что есть несправедливость, больные на все оба полушария родственники, есть черное, белое, серое, со всем этим он встречался и прекрасно знает, что все это можно пережить, что с этим можно бороться. Но война... он себе этого не представлял. Он не знал как это воевать, как это терять людей. В нем еще бушевал юношеский максимализм и вера в лучшее...
- Я не хочу сейчас думать о том, что Темный Лорд действительно вышел на тропу войны, что началось все то, чего мы так опасались,- честно признался он, притягивая любимую к себе, заправляя прядку её волос за ушко.- и я не знаю, что делать теперь, когда это уже очевидно. Но я точно знаю, что никогда, ни при каких условиях, не допущу того, что бы с тобой что то случилось. - произнес Сириус, продолжая смотреть на любимую, попутно медленно начиная её раздевать. - Мы снимем квартиру или дом, где нибудь рядом с Поттерами. Или уедим, совсем уедим из Англии, далеко, что бы вся эта надвигающаяся война нас не касалась,- продолжал говорить мужчина, уже расправив постель и толкая любимую под одеяло, начиная после стягивать одежду уже с себя.
- Все будет хорошо. - пообещал в конце концов Блэк, забираясь к Аль под одеяло и притягивая её к себе.

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » Как то так