|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=====

Сообщений 1 страница 77 из 77

1

0

2

Прошел целый год со дня того, как она приехала в ОАЭ, и уже довольно сильно поднялась по карьерной лестнице. Было раннее утро, когда девушка открыла сонные глаза и сладко потянулась. Обычное утро, обычный день.
Васька быстро поднялась и буквально за минуты умывшись выскочила из квартиры, засовывая в ушки наушники. Пробежки по утрам уже давно вошли в привычку, да и потом целый день, она просидит в офисе, рассматривая кандидатуры новых работников в отель, так что подобная встряска утром - самое оно, тем более рядом находился просто невероятно красивый парк, так что пробежка ранним утром, когда солнце еще не начало палить во всю силу - было самым увлекательным и замечательным.
Пробегав около часа, Вася вернулась к себе в квартирку, готовя завтрак и переодеваясь. Как видите, все буднично и обыкновенно, как всегда.
Через часа два, простояв в пробках в такси, девушка оказалась в одном из самых дорогих и шикарных отелей Дубаи, собственно была она уже замом управляющего, что довольно неплохо сказывалось на зарплате.
Заскочив в отель, она сразу стала улыбаться - главное улыбка и идиотское выражение лица, клиенты иногда бывают самыми ненормальными, поэтому лучше не показывать как все заипало. Зайдя в кабинет девушка привычно плюхнулась на свое место, в коридоре уже была толпа желающих трудоустроиться.
- Входите, - крикнула она вытаскивая бланки.

0

3

Мужчина шел по огромному светлому холлу, который поражал своим убранством и размахом, он с интересом наблюдал за портье,за постояльцами гостиницы, которые выезжали или выезжали из отеля. Он с таким вниманием наблюдал за всем, что в скорее это привлекло внимание.
- Вам помочь?- раздался рядом мужской голос.
- Оу, да, меня направили к вам из кадрового агентства, я новый слесарь.- произнес в ответ он, поворачиваясь к своему собеседнику и обдавая его лучезарной улыбкой.
До кабинета управляющего мужчину проводил один из охранников, что вызывало ироничную усмешку, но зато не давало права усомнится в работе службы безопасности отеля.
- Входите
Раздался приятный голос из-за двери, как только он подошел к кабинету, что породило в голове мужчины образ этакой совсем еще молодой и далеко не профессиональной девочке, но зато не обделенную внешними данными.
- Доброе утро,- произнес он с той же самой милейшей улыбкой, что и там в холле, смотря на хозяйку сего кабинета. Как он и ожидал, симпатичное личико и всякое отсутствие профессионализма, хотя возможно это лишь секундное представление, стереотип.
- Я Николас, Вам должны были звонить из кадрового агентства,- озвучил наконец то мужчина цель своего визита, ложа на стол файл со всеми рекомендациями и документами на случай если агентство их еще не переслало в администрацию отеля, попутно бегло осматривая кабинет.
Этого мужчину, который сейчас с таким интересом наблюдал за работой девушке, словно пытаясь по её реакции понять возьмут ли его в штат или, скорее можно было посчитать туристом, чем простым слесарем. Слишком аккуратные руки, без миллиметра огрубевшей кожи, не походили на ладони заправских слесарей, возившихся с кранами целыми сутками, а потертые джинсы и футболка с какой то дурацкой надписью, которую обычно носили юноши лет 17-19, на этом мужчине 30 с небольшим лет, выглядела весьма по ребячески и несуразно, но это его кажется ни капли не печалило.

0

4

- Доброе утро,
- Присаживайтесь, - улыбнулась девушка указывая на кресло напротив себя. Взгляд пытливо скользнул по вошедшему, пытаясь определить уровень его квалификации.
- Я Николас, Вам должны были звонить из кадрового агентства,
- Василиса Волкова, но возможно вам затруднительно произносить, поэтому мисс, или как-то сокращенно. - Мягко улыбнулась девушка, зная, что у турков и англичан весьма затруднительно для языка произносить её имя. Хотя внешность мужчины, скорее напоминала свою родную - славянскую.
- С агентства прислали документы, но там видимо ошибка - я делала запрос на техника, а не на сантехника, - мягко улыбнулась она принимая его документы и пролистывая их. В некоторых пунктах значилось, что мужчина работ как сантехником так и в некоторых отелях техником, что было неплохо в связи со сложившейся ситуацией.
- Рекомендации у вас хорошие, заполните пожалуйста эти бланки, - сказала она наклоняясь и залезая в один из ящичков стола, вытаскивая довольно внушительную папочку с документами и протягивая их ему.
- По условиям контракта, вам дается 2 недели на испытательный срок, оплачиваемый. Если вы нас устроите, и мы вас устроим, мы переоформляем трудовой контракт на более долгий срок от полугода и выше. Все условия работы по обоим контрактам вы найдете в этой папке, если будут вопросы, можете обращаться к секретарше... - её перебили. В кабинет ворвался перепуганный мужчина лет 50-ти, на ходу поправляя на себе галстук.
- Там скандал, в вип номере 567 пропали какие-то вещи! Охрана уже там, но я не могу найти Аббдузахира, кража на его этаже а его нет на месте, - пропыхтел он мало обращая внимание на мужчину сидящего в кресле.
Вась глубоко вздохнул.
- Кража в номере миссис Роуэлл? - Спросила она с улыбкой, - за последнюю неделю это уже пятый, бабушка страдает поразительным склерозом, - тихо вздохнула она. - Ребята отреагировали? Через минут 20-ть она вспомнит, что положила там что-то в другую сумку, позвоните сразу врачу, она жуткая симулянтка, если честно, я в жизни не видела таких симулянтов, я думаю эта 80-тилетняя мадам переживет и нас с вами,- Вась тихо рассмеялся, мужчина вышел что-то сказав, видимо, что он успокоился.
- Как увидите Аббдухазира, скажите, что я его вызываю, думаю его работа здесь пришла к логичному завершению, его отсутствие на посту порядком надоело, - вздохнула она поднимаясь, поправляя на себе полосатую рубашечку, подходя к огромному шкафу с кучей ящичков, открывая один и вытаскивая из него довольно объемную папочку.
- Я чем-то еще могу вам помочь? - Мягко спросила она поворачиваясь обратно к мужчине, считая что его пребывание в её кабинете уже лишнее.

0

5

- Василиса Волкова, но возможно вам затруднительно произносить, поэтому мисс, или как-то сокращенно.
Ник с неким непониманием в глазах взглянул на девушку, пытаясь понять почему ему должно быть неудобно произносить её имя, но потом лишь улыбнулся, решив что его приняли за иностранца, уверять в обратном он не стал, к тому же у девушки на руках были копии всех его документов, где была прописана его национальность.
С весьма заинтересованно мужчина выслушивал свои обязанности, пару раз морщась от слова "сантехник", которая звучало как то непотребно, но даже не думая исправлять её.
- Значит я могу приступить к работе?- поинтересовался Николась, подписывая последний документ и откидываясь на кресле, скользя взглядом по личику своей так называемой начальницы, находя это занятие весьма приятным. Но резко раскрывшаяся дверь и влетевший пожилой мужчина разрушил всю эту милую обстановку, когда они двоем с интересом оценивали друг друга.
- Там скандал, в вип номере 567 пропали какие-то вещи! Охрана уже там, но я не могу найти Аббдузахира, кража на его этаже а его нет на месте.
Услышав о столь серьезном происшествие в отеле, Николас даже выпрямился в кресле, словно собираясь, что то сказать, но Василиса его опередила, так легко давая распоряжение, сводя сию щекотливую ситуацию на нет. Вздохнув с неким облегчением мужчина вновь откинулся на спинку кресла уже с неким уважением взирая на девушку.
Прошло несколько дней, за время которых Ник перевидал столько сломанных тумбочек, телевизоров, сантехники, что его уже тошнило. Не имея никогда дела со всеми этими паяльниками, схемами и прочим, он часами изучал инструкцию, что бы хотя бы просо заменить небольшую деталь. В скоре же он конечно навострился, но все же изредка с опаской смотрел на неработающие розетки или выключатели, которые ломались чуть ли не ежедневно.
- Как мне это надоело то,- фыркнул Ник, поправляя на себе форму и взъерошивая волосы. Он больше часа провозился в номере какой то богатенькой дамочке, которая заставила проверить чуть ли не всю технику, сантехнику и прочую дрянь, которая в принципе была исправно, но женщина настаивала, что бы он все равно проверил. Если бы не вызов Василисы, то он бы наверно все таки послал эту дамочку далеко и надолго.
- Вызывали, мисс Волкова?- произнес мужчина, входя в кабинет, стараясь пригладить растрепанные волосы.

0

6

- Вызывали, мисс Волкова?
Вася уже час вертелась на своем кресле вертя в руках ручку и гипнотизируя дверь, собственно дело требовало срочного вмешательства, а мужчина все не шел...
Наконец-то в дверь постучали и вошел мужчина.
- Вызывали, - рассмеялась она указывая ему на кресло рядом с собой. - Собственно, я хотела обговорить с вами все условия вашей дальнейшей работы, все ли вам подходит и на все ли согласны, - мягко улыбнулась девушка поднимаясь и подходя к шкафчику, вытаскивая две фарфоровые чашечки и подходя к кофейному автомату, кофе она готовила сама, с корицей и шоколадом, и вскоре, прямо перед мужчиной появилась чашечка дымящегося ароматного и вкусного напитка и тарелка с бутербродами, которую принесла секретарша.
Вась плюхнулась на диванчик придвигая к себе кофейный столик. Девушка выглядела невероятно уставшей.
Они обговорили все детали их работы, и Вась улыбнувшись сладко потянулась, с трудом подавляя в себе зевок.
- Собственно, на данный момент вы единственный техник на весь отель. Марко заболел, как вы знаете. А завтра вечером, на премьерном ужине, приедет представитель одной компании, которая презентует новую технику. Собственно, я в этом ничего не понимаю, и хочу, чтобы вы дали ей оценку, стоит тратить на это деньги, или нет. так как если что-то не так, меня по головке не погладят, - мягко улыбнулась девушка. - Некоторая техника в вип номерах приходит в негодность, и хочется заменить её на что-то более новое, более изящное и красивое, и в тоже время функциональное. Поэтому, если вы не заняты, я очень вас прошу быть завтра вечером со мной, - улыбнулась Вась потянувшись вперед и беря в руки круассанчик, откусывая и наслаждаясь его вкусом. В этот же момент позвонили по телефону и извинившись, она взяла трубку:
- Добрый вечер, да. Я уже в сотый раз повторяю, что я зам директора отеля, а не директор отеля! - Громко возмутилась она, рассерженно фыркая. - Да я знаю что его постоянно нет на рабочем месте, но это уже не мои проблемы, я и так делаю кучу работы, которая не входит в список моих обязанностей! Поэтому разбирайтесь с ним. И да, мне плевать кто хозяин отеля и как он выглядит, по-моему этот вопрос интересует весь мир, - фыркая говорила девушка то и дело отстраняя трубку от уха. Наконец она окончательно психанула и выключив телефон швырнула его на другую сторону дивана.
- Задолбали. Один постоянно в отпусках сидит, ничего не делает, другой взвалил все на меня и в тупую не появляется на работе, - раздраженно проговорила она, но тут видимо вспомнила о мужчине.
- Простите, не хотела бы чтобы вы это все слышали, но с этим завтрашним ужином, все как с ума посходили... - вздохнула она ложа круассан обратно на место.

0

7

- Вызывали. Собственно, я хотела обговорить с вами все условия вашей дальнейшей работы, все ли вам подходит и на все ли согласны.
Николас тяжело вздохнул выслушивая ради чего его вызывали под самый конец рабочего дня, выслушивать очередные официальные требования, просматривать заново трудовой договор совершенно не хотелось, хотелось скорее домой и спать. Но он все же поставил свой небольшой чемоданчик с документами на пол и плюхнулся в кресло, приготавливаясь к нудному официозу.
- А может ну всю эту бумажную волокиты, я всем доволен, вы надеюсь тоже и все,- с надеждой спросил Ник, но взглянув на бумаги, которые все равно надо подписать, вновь тяжело вздохнул.
На удивление со всеми бумагами и прочим они справились довольно быстро, что Николас,оглядев подписанные документы, с наслождением сделал глоток кофе и улыбнулся.
-Собственно, на данный момент вы единственный техник на весь отель. Марко заболел, как вы знаете. А завтра вечером, на премьерном ужине, приедет представитель одной компании, которая презентует новую технику. Собственно, я в этом ничего не понимаю, и хочу, чтобы вы дали ей оценку, стоит тратить на это деньги, или нет. так как если что-то не так, меня по головке не погладят.
Кофе чуть не разлилось на брюки, а Николас чуть испуганно взглянул на девушку, но быстро взял себя в руки.
- Какой я не аккуратный,- буркнул он, обмакивая салфеткой сво брюки.
Новость о том, что завтра он должен давать оценку какой то там техники не приводила его в восторг. Николас с самого детства страдал техническим кретинизмом, для него эти дни среди инструментов, болтов, шурупов, труб, микросхем и прочим была сущим адом, он гвоздь то вбить нормально не мог в первый день, а тут давать оценку современной технике, в которой совсем ничего не смыслил.
- Вы знаете, я не совсем... - начал мужчина, пытаясь на ходу придумать пару отмазок, но неожиданный звонок прервал всю его пылкую речь.
- Задолбали. Один постоянно в отпусках сидит, ничего не делает, другой взвалил все на меня и в тупую не появляется на работе.
- Не уже ли владелец отеля такой бездельник?- поинтересовался, как бы между прочим, Ник с интересом взглянув на девушку. Чувство любопытства просто таки разрывало его, он даже забыл о том, что пару минут назад собирался быстренько слинять. - Расскажите мне об этом месте, о людях, о начальстве. - попросил он весьма ненавязчиво.

0

8

- Не уже ли владелец отеля такой бездельник?
Девушка поднялась и подошла к шкафчику, вытаскивая влажные салфетки и протягивая их ему чтоб вытер руки.
- Я не за владельца говорила, - мягко улыбнулась она плюхаясь обратно на диванчик. - А за директора и управляющего, которые тупо забивают на свою работу, ага. - Зевнув, Вась взлохматила себе волосы и сладко потянулась.
- Про хозяина этой сети отелей вообще легенды складывают, - с улыбкой заметила она, - его никто никогда не видел, наверное из-за этого все такие приветливые с постояльцами, мало ли кем он окажется, - усмехнулась она скидывая с себя туфли и удобно устраиваясь на диване, по турецки скрещивая ноги, благо девушка была в брюках.
- Вообще, мне сказали, что возможно завтра он почтит нас своим присутствием, но я что-то сомневаюсь. Этим отелям уже больше пяти лет, а никто так и не узнал, кому они принадлежат, видимо у его есть веские причины скрывать это, - пожала плечами девушка.
- Так что, вы завтра меня сопроводите, или мне искать другого кавалера на вечер? - Рассмеялась она, строя ему глазки. Мужчина был красив, обоятелен, да и довольно милый, к нему тянуло, прям так с первого взгляда и наповал.

0

9

Ники с неподдельным интересом слушал о "таинственном" владельце отелей, хотя к середине повествования он с большим наслаждением наблюдал за девушкой, как она сидит на диване в столь милой позе, как улыбается, взъерошивает волосы. Несомненно он удачно выбрал для своей "работы" именно этот отель.
- Вообще, мне сказали, что возможно завтра он почтит нас своим присутствием, но я что-то сомневаюсь. Этим отелям уже больше пяти лет, а никто так и не узнал, кому они принадлежат, видимо у его есть веские причины скрывать это.
- Какой таинственный человек оказывается,- улыбнулся мужчина добавляя совершенно глупую фразу в разговор скорее для приличия, чем из чистого любопытства или желания продолжить разговор.
- Так что, вы завтра меня сопроводите, или мне искать другого кавалера на вечер?
- А вы думаете я могу отказать вам?- поинтересовался Ники,  чуть закусывая губу, понимая что с ними откровенно заигрывают, чему он конечно же и не возражал.
Милая беседа в кабинете продолжилась через несколько минут на улице, когда Николас предложил проводить Васю до дома. Дорого в какие то пол часа растенулась на несколько часов и когда они подошли к дверям её дома на улице было уже темно.
- Я бы с большим удовольствием напросился бы сейчас на чашечку кофе, при чем желательно с утра, но, но мое воспитание стоит выше моих желаний, по этому я оставляю место для будущих маневров,- произнес Ник, скользя пальчиками по ладони девушки. Ах, какой был соблазн остаться, к тому же они оба взрослые люди, но быстрое развитие событий как то не будоражило кровь мужчины, по сему он мило поднес ручку Василисы к губам и коснулся её, произнося
- Я заеду завтра за вами вечером.
Как Николас и обещал, он заехал за ней вечером. Шикарный автомобиль, на который ушло половина месячной зарплаты технаря, остановился у её дома и выдал пару гудков.
- Как и обещал,- с великолепной улыбкой произнес мужчина, поддавая Васеруку, когда она вышла.
Сейчас этот странный мужчина ни капли не смахивал на простого сантехника. Мальчишиские рубашки и потертые джинсы сменились на весьма хороший костюм, рубашку и галстук, которые подходили для него куда лучше чем весь этот рабочий прекид рабочего.

0

10

Девушка долго собиралась и естественно опоздала.
Поэтому вылетела совершенно взволнованная из дома, на ходу запихивая в сумочку мобильный и некоторые мелкие вещи. Черное платье - самое обычное, из тонкого шелка, на тонких бретельках струилось по телу, а сзади глубокий вырез открывал всю спинку и заканчивался в районе поясницы, плавно переходящей в бёдра.
- Я опоздала я знаю, прости-прости-прости, - затараторила она едва увидев у входа мужчину и так виновато ему улыбаясь.
- Как и обещал,
Она немного удивленным взглядом окинула машину, его дорогущий костюм, который явно был не по карману обычному слесарю, но, это его личное дело, поэтому Вась махнул рукой садясь в машину.
- Мне вот интересно, хозяин отеля осчастливит нас своим присутствием сегодня? - С улыбкой спросила она, убирая за ушко прядку волос, которая выбилась из заколки.
Вскоре они подъехали к дорогущему отелю, и вышли из машины, уже собралось достаточно много гостей, в том числе и разных звезд, которые сейчас пазировали на красной дорожке. Парень с девушкой мельком пробежали по входу и оказались в пышно убраном зале.
- Не люблю я эти мероприятия, - пожаловалась она Нику, наблюдая в толпе деректора и управляющего, которые  сейчас находились в центре внимания, рассказывая как много для них значит отель и как много они для этого делают.
- Раз они здесь, то мы с тобой отдыхаем, - довольно улыбнулась она вылавливая официанта и беря с подноса бокал с шампанским.

0

11

- Я опоздала я знаю, прости-прости-прости.
- О, тебе придется долго замаливать прощение,- улыбнулся Николас, окидывая девушку взглядом, останавливаясь на её открытой спинке и чуть прикусывая свою губу. Все это кончено было красиво и изящно, но  совершенно отбивало охоту ехать на этот вечер, где придется строить из себя приличного джентльмена, когда перед твоими глазами будет маячить вот эта спинка, на которой словно было написано "ну коснись же меня наконец".
Переварив бурный поток мыслей, вызванных столь соблазнительным платьем, мужчина чуть тряхнул головой, тут же открыл Василисе дверь автомобиля, помогая ей сесть.
- Мне вот интересно, хозяин отеля осчастливит нас своим присутствием сегодня?
- Придет время увидим,-  произнес Ник с улыбкой, устраиваясь рядом с Васей, поправляя пиджак и откидываясь на сидение, продолжая свое приятное занятие по изучению платья девушки.
Начавшийся вечер встретил их приятной музыкой, большой толпой журналистов и светских лиц. Во всем этом блеске Николас чувствовал себя крайне спокойно и раскованно, мило улыбался журналистам, чуть при обнимая Василису, позируя столь спокойно, как будто всю свою сознательную жизнь провел под вспышками камер.
- М, завтра все будут знать что Василиса Волкова, незаменимый зам управляющего, пришла на светский ужин в сопровождении простого слесаря-сантехника, - улыбнулся он Васе, когда журналисты отчалили в сторону очередной появившейся звезды.
- Раз они здесь, то мы с тобой отдыхаем.
Николас повернул голову в сторону, замечая двух расхорохорившихся мужчин, которые так красиво рассказывали о своих доблестных поступках на пользу отеля, благодаря чего тот столь популярен.
- Мне кажется ты бы на месте этих напыщенных индюков смотрелась куда изящней.  И куда смотрит владелец отеля...- заметил как бы между прочим Ник, поправляя вновь выбившуюся прядку волос за ушко Васи.
Смотреть на притворного управляющего, который ровным счетом ничего не делал для отеля, было крайне противно, по сему Николас потянул Васю в другой зал, где были представлены новомодные тенденции электронной техники. Вся эта аппаратура поражало воображение. Телевизоры толщиной с тонкий журнал, видео камеры размером с горошину, многофункциональные устройства, оборудование, которое может само контролировать помещение, все это поразило даже Ника, который ни капли ни шарил в технике, а все это было таким понятным и простым в использовании.
- Да, прогресс на лицо,- усмехнулся он, когда они вновь вернулись в зал, где собрались уже почти все гости. - И долго мы должны будем лицезреть все это напыщенное общество?- тихо поинтересовался Николас, проводя пальчиками по позвоночнику девушки, закусывая губу. Они стояли чуть в стороне от всей массы народа, наблюдая словно со стороны за всеми, что отделяло их от этого шума.

0

12

- М, завтра все будут знать что Василиса Волкова, незаменимый зам управляющего, пришла на светский ужин в сопровождении простого слесаря-сантехника,
Девушка махнула рукой, - это меня совершенно не волнует, - улыбнулась она здороваясь с гостями, кивая знакомым..
- Две недели моего убитого времени и сил на все это, не прошли даром, - довольно улыбнулась она слегка облокачиваясь о мужчину, на мгновение закрывая глаза, она устала, безумно, но старательно это скрывала.
Они направились к зал, где была представлена вся эта техника, и девушка повернувшись скользнула взглядом по личику мужчины.
- Ну как ты думаешь? Стоит рискнуть, или не надо? - Спросила она. Покупка столь дорогостоящей техники значительно подкосит его бюджет, но вместе с тем, стоимость за номера увеличится и буквально за месяц все окупится, но а вдруг нет? Но видимо услышав её, рядом выросли два мужчины - директор и управляющий.
- Мы против приобретения этой техники, - заявил один поправляя галстук. - Из-за этого месячный доход отеля может вылететь в трубу, и тогда полетит не только моя голова но и ваша. И вообще, я думаю я вам дал слишком большую свободу, и вы забыли кто здесь кто, еще и слесаря с собой притащили. - Фыркнул он брезгливо касясь на Ника.
- Я отправляла вам обоим свой проект, - нахмурилась девушка, - и вы оба его утвердили. Она невольно отступила в сторону от напиравших на неё двух мужчин.
- Мы передумали, в этом месяце прибыль отеля немного снизилась, так что такие покупки нам не к чему.
- Снизились? Может быть наоборот возросли? Я видела отчеты, и знаю, что часть денег ушла на какие-то мнимые тех работы, - фыркнула она и тут же попятилась, так как мистер Вильямс, мгновенно побагровел и сжал свою ладонь на локте у девушки. находились они вдалеке от остальных, поэтому всю эту ситуацию никто не видел.
- А теперь послушай меня, если хоть кто-то что-то узнает, твоя жизнь превратится в ад, ты мгновенно вылетишь с работы, и я сомневаюсь, что куда-то сможешь устроиться, да и уголовное дело по краже финансовых средств, сомневаюсь, что поможет твоей карьере, а там и срок отсидишь, да? - Прошипел он, тут же поворачиваясь к Нику. - А если что-то то вякнешь ты, пожалеешь, что родился на свет, понял?
Вырвав руку Вась молча кивнула, и взяв за руку Ника потянула в сторону, девушку все трясло, и она неосознанно сжала пальцами его ладонь. Когда они вышли из ресторана и пошли к машине, и когда сели она провела рукой по лицу и посмотрела на мужчину.
- Прости что так получилось... что ты все это видел, и тебя это задело... Я постараюсь сделать все возможное, что  бы это не затронуло твою карьеру, ты совершенно не причем, и вообще... - Сглотнув девушка повернулась к окну, машина так и не заводилась, они просто сидели в тишине.

0

13

Мысли о том, что здесь, в стороне от всего происходящего, их никто не заметит, были ошибочными. Двое мужчин,минутами ранее дававшие интервью журналистам о проделанной работе, оказались рядом с ними.
Николаса всегда поражала глупость людей, когда они кидали обвинения и  угрозы в адрес человека, зная что не смогут их выполнить, да еще к тому же при постороннем человеке. В отличии от Васи он наблюдал за всем происходящим с долей любопытства и некой иронии, не думая даже перебивать двух этих остолопов.
- Прости что так получилось... что ты все это видел, и тебя это задело... Я постараюсь сделать все возможное, что  бы это не затронуло твою карьеру, ты совершенно не причем, и вообще...
- Тссс,- произнес мужчина, когда они оказались уже в машине и Вася так подавленно уставилась в окно. - Они ничего не сделают ни с твоей карьерой, ни уж тем более с моей. Ну куда еще ниже может опуститься слесарь по служебной лестнице?- улыбнулся он, потянув девушку к себе. Его пальчики медленно скользнули по её щеке, шеи, а после он просто притянул её к себе, прижимая  к своей груди, молча кивая водителю, что бы он трогался.
Автомобиль неспешно двигался по ночным улица города, а они сидели обнявшись  слушая звуки ночного горда, иногда все это прерывалось каким нибудь рассказом Никлоса, который вызывал улыбку на губах.
И вновь они оказались на крыльце её дома. Уже у самой двери, когда Вася потянулась за ключами, Николас поддался вперед, касаясь губами её открытой шейки. Его ладони скользили по изящному телу, то и дело все больше и больше задирая платье, а губы изучали спинку, иногда прикусывая нежную кожу.
- Сейчас ты пойдешь, наберешь ванную и будешь нежиться в ней до тех пор, пока не почувствуешь что ты полностью расслабилась,- прошептал он чуть хрипло ей на ушко, захватывая мочку губами, ладонями же скользя по её бедрам, поднимаясь все выше. Он чувствовал, как её дыхание с каждой секундой учищается, а сердце бешено бьется в груди и наслаждался этим. Он не давал ей ни повернутся, ни отстранится от себя, продолжая ласкать её, скользить губами по её спинке. Лишь только когда она достигла апогея и её тело содрогнулось от наслаждения в его руках, он повернул её к себе, все еще придерживая, и коснулся её губ. - А потом ты выключишь будильник и будешь спать, ни о чем не думая. - вновь прошептал он, но уже у её губ, открывая одной рукой входную дверь, почти внося Васю в коридор.
- Ты же меня поняла? - спросил он, закусывая её губу, а после отстраняя и выходя...
А на следующий день отель уже гудел о том, что директор и управляющий отеля были вчера задержаны прямо на банкете по обвинению в хищении и превышении служебных обязанностей, и теперь их место будет занимать Василиса...

0

14

Когда они сели в машину перед девушкой явно был не простой слесарь. Он вел себя так спокойно, так непринужденно, но из-за сложившей ситуации Вась не стала во все это вникать, лишь прижалась к мужчине и уткнулась носом в его шейку, постепенно успокаиваясь. Он рассказывал что-то такое милое, было тепло... в салоне играла тихая музыка...  Нет, он точно не был простым слесарем, это она решила для себя точно.
Когда вышли из машины и девушка пошла открывать дверь, она как-то сразу замерла, почувствовав его поцелуи, которые так заставляли трепетать.
В какой-то момент девушка попыталась оттолкнуть его, но нет, быстро сдалась, лишь закрыла глаза наслаждаясь тем, что он с ней делал и тихо сходя с ума.
- Сейчас ты пойдешь, наберешь ванную и будешь нежиться в ней до тех пор, пока не почувствуешь что ты полностью расслабилась, - А потом ты выключишь будильник и будешь спать, ни о чем не думая.
Ванну она приняла, но вот выспаться... Выспаться ей не дали, с 6-ти утра начал трезвонить мобильный, толком не поев девушка помчалась в отделении полиции, где долго и нудно давала показания. Из-за этих двух человек, полетели головы еще нескольких, которые также оказались тут..
Все сразу свалилось на девушку, из-за чего она не знала за что хвататься.. Тем временем в отеле, без устоявшейся власти начался самый настоящий переворот, многие побросали свои дела, некоторые даже не вышли на работу. Но собственно когда Вась вернулся в отель, все встало на круги своя. Многие были повышены, в том числе и Ник, который теперь вообще ничего не делал, а только раздавал указания. Прошла неделя, за которую они толком ни разу не пересекались. Вечер пятницы, девушка, валялась на диванчике у себя в кабинете. за эту неделю она толком не спала и не ела, лишь изредка перебиваясь редкими минутами, и сейчас просто находу засыпала, но мужественно ждала заказанный из ресторана внизу ужин.

0

15

Когда ты простой среднестатистический сотрудник какой нибудь фирмы, корпорации или чего то другого, твоя работа проста, ты выполняешь что тебе положено и в положенное время уходишь домой. Этим и занимался Ник, когда только устроился в отель. Его обязанностями было чинить сломанную технику, мебель, сантехнику и прочее, одним словом устранял любые неполадки мешающие нормально функционировать отелю или же портили жизнь жильца. Было тяжело, трудно, непонятно, но он всегда знал, что от него требуется и что он должен сделать. Есть проблема-он её устраняет и уходит домой ни о чем не задумываясь. Теперь же все было ни так... Теперь на ряду с его основными делами, ради которых он был появился в отеле, появились еще люди которых он должен был контролировать здесь. Теперь его работа ни устранять неполадки, а делать так что бы эти неполадки устраняли другие и устраняли хорошо. Мобильный разрывался от звонков от сотрудников отелей у которых что то сломалось, от жильцов и все это надо было устранить, а точнее направить людей, которые бы это сделали, и проконтролировать это. Теперь он был маленьким боссом всех технарей, слесарей и сантехников, этакий "умывальников начальник и мочалок командир".
- И куда вы, юноша, направляетесь? - поинтересовался Николас скептически оглядывая совсем юного парня в курьерской форме и с пакетами в руках.
- У меня заказ для мисс Волкоф,- произнес он, принимая мужчину за какую нибудь большую шишку в этом отеле.
- Ммм, спасибо, но дальше я сам,- улыбнулся Ник, вытаскивая из портмоне купюру и вручая её парню, забирая пакеты с едой.
Не смотря на поздний час отель был полон народу, кто то вьезжал, кто то выезжал, но это все было в холле и в жилых коридорах, администраций блок же был пуст.
- Мисс Волкоффф ваш поздний ужин прибыл,- произнес Николас, специально протягивая это ффф. Его безумно забавляло, как некоторые иностранцы произносили её фамилию. - Как вы, наш большой босс? - поинтересовался он с улыбкой поглядывая на усталую Василису, раскладывая попутно принесенную еду.
- Большой босс усталь я вижу,- заметил он, поднося девушке ваночки с различными салатиками и пододвигая к ней столик, останавливая все попытки девушки подняться.

0

16

Стук в дверь и знакомый голос, который вызвал на губах улыбку. До этого девушка долго думала о том, что скажет ему когда они  нормально увидятся, ведь то, что случилось там... Но сейчас все это совершенно вылетело из головы. Едва её взгляд скользнул по мужчине, как появилось мгновенное желание оказаться у него на руках и никогда не слезать, наслаждаться его теплом.
Собственно здесь всегда было тепло, даже зимой, но так часто не хватало обычного человеческого тепла.
- Мисс Волкоффф ваш поздний ужин прибыл, Как вы, наш большой босс? Большой босс усталь я вижу,
- Она рассмеялась и кинула в него подушкой.
- Ар, я терпеть не могу, когда меня так называют, но убивает, что так называют все, - рассмеялась она таки садясь, не смотря на его попытки сохранить её горизонтальное положение.
- Поужинаешь со мной? - Спросила она, когда мужчина сел рядом, и девушка несправившись с собой прижалась к нему спинкой, вытягивая ножки.
- Сумасшедшая неделя, - честно призналась она, так критически выглядывая судочки, выуживая один и открывая, засовывая туда вилку.
- Как работа на новом месте? - Спросила она, запрокидывая голову и смотря на мужчину довольно улыбаясь. Настроение почему-то резко поднялось, видимо тут было две причины - появление мужчины, и появление еды.

0

17

- Ар, я терпеть не могу, когда меня так называют, но убивает, что так называют все.
- А мне нравится как это звучит. Так что привыкай, большой босс,- произнес он с довольной улыбкой, ловя полетевшую в него подушку.
Еда была разложена на столе и Ник с чистой совестью плюхнулся рядом с Васей на диван, улыбаясь краешками губ, когда она облокотилась о него и он придвинулся по ближе.
- Поужинаешь со мной?
- А ты думаешь я тащил все эти пакеты просто так за спасибо?- поинтересовался он, взглянув на девушку, но не выдержав рассмеялся, подтягивая к себе тарелку с салатиком.
-Сумасшедшая неделя.
- По моему она для тебя должна была быть обычной. Ты все это время выполняла работу этих людей, теперь же тебя оценили и повысили. Ты делаешь туже самую работу, только не за других, а за себя. Так что расслабься и перестань все контролировать. У тебя прекрасная команда, которая знает что делает.- произнес Ник с удовольствием уминая салат и то и дело таская то один, то другой кусочек мяса из тарелки Васи. - И вообще мне кажется начальству уже давно надо быть дома и проминать матрас.- улыбнулся он, взглянув на девушку чуть прищурив левый глаз.
- Как работа на новом месте?
- Ооо, женщина, ты подкинула мне проблем и я хочу обратно в технари,- заметил между прочим он и легонько щелкнул девушку по носу, посе чего проводя пальчиками по её щеке, чуть закусывая губу. Когда она сидит вот так близко к нему желание поцеловать почему то затопляет его.
- Поехали я отвезу тебя домой,- произнес Ник, когда все лотки с едой были сьедины и они уже больше полу часу сидели и разговаривали о всяких глупостях.
И да, он повез её домой, только теперь вместо шикарной машины с водителем, была простая старенькая легковушка и за рулем сидел сам Ник, да и до её дома они ехали более коротким путем чем прошлый раз.
- И опять ночь, твоя дверь и вокруг ни души...- тихо произнес Ник с довольной улыбкой, облизывая свою нижнюю губу, когда Вася потянулась за ключами, а он вновь стоял позади нее.

0

18

- По моему она для тебя должна была быть обычной. Ты все это время выполняла работу этих людей, теперь же тебя оценили и повысили. Ты делаешь туже самую работу, только не за других, а за себя. Так что расслабься и перестань все контролировать. У тебя прекрасная команда, которая знает что делает.
- Ну это да, но вместе с тем с кучей всех этих допросов, принятием новых кадров... - Задумчиво протянула она. Они долго болтали, а потом мужчина предложил её подвести, из-за чего внутри так что-то радостно ойкнуло.
Внизу её ждал не шикарный машинк, а вполне обыкновенная, но почему-то это нереально улыбнуло и она довольная как слон плюхнулась на переднее сиденье, тут же скидывая туфли и залезая на сиденье с ногами, обнимая себя за колени.
Они доехали довольно таки быстро, и Вась так неохотно выполз из машины, вытаскивая из сумки ключи. Они уже попрощались, и девушка все думала услышать звук заводящейся машины, но вместо этого услышала его голос: - И опять ночь, твоя дверь и вокруг ни души...
Все внутри замерло, замерло в томительном предвкушении, и девушка остановилась, медленно разворачиваясь и буквально сталкиваясь с мужчиной.
- Может зайдешь? - Тихо-тихо, с легкой улыбкой на губах спросила она поднимая руку и скользнув пальчиками по его рубашке, задевая шейку ноготками и убирая руку. Почему-то нереально хотелось чтобы он зашел и... и остался.

0

19

Он почувствовал, как она замерла от одной его фразы, словно в предвкушении чего то, что заставило его вновь улыбнуться.
- Может зайдешь?
Если бы Вася не предложила он бы наверно все равно зашел или же не отпустил просто так, к тому же он с самого начала не намеревался так просто с ней прощаться. А сейчас, почувствовав её пальчики на своей груди, а потом и нежные ноготки, царапающие кожу, он словно получил зеленый свет.
Один небольшой шаг вперед и она была зажата между ним и входной дверью, что не давало ей никакого шанса на отступление.
- Мне нравится это место,- так же тихо и с легкой улыбкой заметил он, проводя пальчиками по щеке девушки, чувствуя её дыхание, скользя подушечками с щеки на шейку, а потом к вырезу блузки. Доля секунды и пуговки на её блузки все растегнуты, а пальчики уже скользили по плоскому животику, когда его дыхание ополяло её кожу иногда касаясь её губами. - К тому же прошлый раз все было как то слишком быстро..- продолжил он шепотом, захватывая её ушко губами и медленно начиная расстегивать её брюки, касаясь пальчиками тонкой ткани  её белья. Он был мучительно медленным, останавливая любые её попытки сопротивляться, продолжая изучать нежную кожу на её шейке или же поднимаясь вновь к ушку, в то время как пальчики скользили по её животику, то и дело опускаясь ниже, но не растегивая молнию на её брючках.
- Но раз ты предложила войти, так почему бы не войти,- достаточно бодро произнес Ник, отстраняясь и выуживая из сумочки Васи ключи, открывая дверь, при этом как ни в чем не бывало улыбаясь во все свои 32 зуба.
- Так чем ты будешь угощать гостя?- так мило поинтересовался он, входя в её квартиру и окидывая её взглядом.

0

20

В какой-то момент Волкова оказалась зажата между мужчиной и дверью, и она даже попробовала сопротивляться, но... ей просто не дали такой возможности, из-за чего возбуждение нарастало просто с космической скоростью. Она хотела его, а он играл с ней, что невероятно бесило, и она поставила себе пунктик отомстить, благо такая возможность вскоре подвернулась.
- Так чем ты будешь угощать гостя?
Вась удивленно вскинул бровь и скользнул взглядом по мужчине, закрывая за собой дверь и заходя в дом.
- Знаешь... я даже не знаю.... - протянула она кидая сумку на столик, куда и ключи полетели. Девушка прошла, скидывая туфли, рукой запутываясь в волосах и вытаскивая заколку, из-за чего они опустились на плечи.
- А что вы хотите? - С улыбкой спросила она, плавно снимая с себя блузку и оставаясь в нижнем белье, закусывая губу и довольно смотря на мужчину, который оказался теперь сзади.
- Могу предложить отбивные, но они как-то не очень, - начала рассуждать девушка медленно подходя к мужчине. - Можно нарезать салатик, овощной, или фруктовый.. м, да... у меня еще морожное в морозилке лежит, - тихо прошептала она оказываясь вплотную рядом с мужчиной, почти касаясь его губ своими губами.
- Так что вы выбираете? - Тихо-тихо спросила она подаваясь вперед и закусывая его нижнюю губу, проводя по ней язычком и отстраняясь, смотря на мужчину и довольно улыбаясь. Она невозмутимо отсранилась, как и он несколькими минутами раннее, и пошла на кухню.
- Я выбрала салатик! - Громогласно объявила она старательно скрывая рвущийся наружу смех, так как личиок мужчины в этот момент просто убило.

0

21

Она приняла его правила игры. С той самой минуты, как только закрылась входная дверь она начала играть с ним же по его же правилам, что заставило его с одной стороны улыбнутся, а с другой ждать развития событий.
- А что вы хотите? Могу предложить отбивные, но они как-то не очень Можно нарезать салатик, овощной, или фруктовый.. м, да... у меня еще морожное в морозилке лежит.
Её блузка полетевшая в сторону, распущенные волосы и соблазнительное тело мелькавшее перед его глазами... Какие тут могли быть разговоры о еде? Он даже не слышал их. Он смотрел на нее прекрасно понимая, что она нагло мстит, но не желая ничего с этим делать, в особенности в тот момент, когда она подошла к нему.
- Так что вы выбираете?
За те доли секунды, которые она касалась его губ, он просто таки растаял и был готов растечься у её ног этакой мокрой лужицей. И ему это нравилось. Ему нравилось как она отвечала ему, как она играла сейчас с ним. Ему нравилось даже то, как она отстранилась с непринужденным выражением лица, что вызвало у него тихое рычание. Да, это того стоило.
- Я выбрала салатик!
- Я думаю мне стоит тебе помочь,- заметил он, заходя в кухню и наблюдая как Вася вытаскивает все из холодильника, а потом начинает резать салатик. Это было одно из самых возбуждающих зрелищ.
- Ты будешь всегда готовить еду со мной в нижнем белье,- произнес он подходя к девушке и касаясь губами её шейки. Он сказал это так уверено словно точно знал, что в будущем их ждет еще ни один такой вечер, что он пришел и больше не уйдет. 
Увлеченный поцелуями шейки, он всячески мешал девушке готовить салатик, окончательно расстегивая её брюки и дергая их вниз, так что они лежали бесформенным пятном у её ног, а его ладони свободно скользили по её телу.

0

22

- Я думаю мне стоит тебе помочь,
На губах появилась улыбка и девушка уже хотела повернутся но передумала. Делала она все явно на автопилоте, наслаждаясь его прикосновениями. Все это просто неимоверно сильно возбуждало, что дыхание постепенно учащалось.
- Ты будешь всегда готовить еду со мной в нижнем белье
Её брючки уже валялись на полу, а он был до сих пор одет.
Вась медленно повернулся в его руках оказываясь нос к носу с мужчиной, чувствуя его горячие дыхание у себя на губах.
- Вы заметили мировую несправедливость? - Тихо спросила она при  каждом слове касаясь его губ, и начиная пальчиками расстегивать его рубашку, проводя коготками по шейке мужчины. - Я раздета, а вы одеты, ай-яй-яй, - прошептала она, резко выдергивая его заправленную рубашку из брюк, и проводя ноготками по низу живота мужчины.
- Поэтому, мы усиленно будем бороться с этой несправедливостью, - закончила она быстро расстегивая ремень на его брюках, подаваясь вперед и ножкой случайно задевая низ его живота, и таки стегивая с мужчины брюки.
Чувства затопляли, не давали нормально дышать. Она хотела его, неимоверно сильно. Подавшись вперед Вась коснулась губами шейки мужчины, закрывая глаза, наслаждаясь ароматом его духов, это было просто волшебно.
Нож был отброшен в сторону, как собственно и тарелочка.
- А пойдемте я вам экскурсию по дому сделаю? - С улыбкой предложила она, потянув мужчину из кухни в сторону коридора, так довольно смотря на него.

0

23

Николас продолжал покусывать шейку девушки, что то нашептывая ей на ушко до тех пор пока она не развернулась к нему, забросив свое бесполезное занятие.
- Вы заметили мировую несправедливость? Я раздета, а вы одеты, ай-яй-яй.  Поэтому, мы усиленно будем бороться с этой несправедливостью.
На губах у мужчины появилась ухмылка, когда пальчики Василисы заскользили по его рубашки принимаясь расстегивать пуговки на ней, так сказать борясь за эту самую справедливость. В конце концов рубашка, как собственно потом и брюки спокойно покоились на полу в то время, как они наслаждались прикосновениями к друг другу.
- А пойдемте я вам экскурсию по дому сделаю?
- Можно начать сразу со спальни, если вы не против,- заметил между прочим Ник, направляясь следом за девушкой.
Увы и ах, созерцать долго обнаженную Василису он не смог, соблазн был слишком, слишком велик и уже у самой спальни мужчина притянул её к себе забыв о всех правилах игры, которые они негласно установили.
Как следовало и ожидать весь их совсем не невинный флирт перерос в утро в объятие друг друга с раскиданной по квартире одеждой и бьющим прямо в глаза солнцем. Именно такого развития событий Ник и ожидал, по сему его никапли не удивило, что проснулся он с утра в обьятиях Васи,да  еще и в её постели.
- Большой бос, вставай, твой подчиненный жаждет бурного продолжения,- произнес Николас, когда разум окончательно проснулся, с довольной улыбкой, перекатываясь и оказываясь уже над девушкой, окидывая стройное тело своим взглядом. Ночью он был так увлечен, что момент простого восхищения её телом как то упустил, сейчас же он был готов наверстать упущенное.

0

24

- Большой бос, вставай, твой подчиненный жаждет бурного продолжения,
После такой сказочной ночи не хотелось ничего, кроме как вот так вот лежать в теплой постели, и чувствовать рядом с собой мужчину, который безумно нравился.
Когда он оказался над ней, Васька сладко потянулась и просто обняла его, притянув еще ближе к себе, и так уткнувшись носом в его шейку. Сейчас мужчина выступал ей вместо одеяла.
- Я не хочу встааааавать, - так жалобно протянула она, губами касаясь его шейки, и сильней прижимая к себе, наслаждаясь тяжестью его тела и его теплом.
Вась обратно стал проваливаться в сон, как затрезвонил мобильный.
- Ар, нет меня, уехала, похитили, украааали, - капризно протянула девушка пряча свое личико уже на груди у мужчины. Но мобильный не умолкал, и кое-как выбравшись из под мужчины она протянула руку к мобильному, смотря на незнакомый номер.
- Слушаю, - немного хриплым голоском произнесла девушка, проводя рукой по лицу, а потом свешиваясь с кровати, нашаривая на полу одеяло и затягивая его на себя. После того, как мужчина слез с не, стало прохладно.
Незнакомый мужской, довольно приятный, голос, довольно вежливо поинтересовался, почему она до сих пор не на работе. Когда он представился и объяснил кто он такой, девушка как-то сразу побледнела и сиплым голоском пролепетала, что стоит в пробке, и уже скоро будет. Отключившись она в шоковом состоянии посмотрела на Ника.
- Хозяин отеля объявился, и сейчас сидит в моем кабинете, - так тихо-тихо произнесла она, почти тут же срываясь и начиная носиться по дому, с ванны в комнату, с комнаты в ванну. Буквально через 15 минут Вась стоял весь собравшийся и готовый, а мужчина еще нежился в постели.
- Запасные ключи в вазе возле двери, - крикнула она уже из прихожей, кидая взгляд в окно, за которым стояло такси.
Через 30 минут девушка уже внеслась в свой кабинет, где в её кресле сидел мужчина лет 30-ти, довольно симпатишный. Почему-то трудно было сказать о том, что он хозяин сети этих отелей.
- Доброе утро, - улыбнулась она, старательно пытаясь скрыть сумасшедшее дыхание из-за бега, нога побаливала, так как на первом этаже, на высоченной шпильке она успела её подвернуть.

0

25

Телефонный звонок прервал, а точнее перечеркнул, все планы на спокойное и приятное утро в обьятиях друг друга.
- Ну почему ты его вчера не выключила?- простонал Ник, рухнув на кровать, зарываясь носом в подушку, когда Вася аккуратно выскользнула из под него.- Отсылай всех к своему помощнику и возвращайся ко мнеее,- протянул он, пока девушка выискивала телефон, попутно стараясь стянуть с нее одеяло, логично рассудив, что если он не может её осязать, то  по крайней мере будет созерцать.
Но надежда на то, что Василиса после разговора вернется к нему в постель, рухнула так же как и планы на спокойное и ленивое утро.
- Хозяин отеля объявился, и сейчас сидит в моем кабинете.
Эта фраза была произнесена с таким выражением лица и так тихо, что Николас ели ели сдержался от смеха, состроив заинтересовано-удивительное лицо, которое держалось на нем все время пока он наблюдал, как Вася в торопях собирается. 
- Запасные ключи в вазе возле двери.
- Конечно, конечно,- крикнул он в ответ, зевая и заворачиваясь в одеяло.
В это время в отеле весьма симпатичный мужчина осваивался в кабинете директора, даже опробовав его,а точнее её, кресло, найдя его весьма таки удобным. В конце концов занятие дурью было прервано тем, что хозяйка кабинета соизволила в нем появится.
- Доброе утро.
- Доброе,- произнес мужчина, окидывая вошедшую девушку взглядом. Нет, он во все не оценивал Василису на предмет её симпатичной внешности, не прикидывал размер её груди, попы и прочих соблазнительных частей тела, скорее он осматривал её как врач осматривает свою пациентку на предмет видимых опасений. - Да вы садитесь, а то я вижу я вас так вдохновил, что вы решили вместо того, что бы стоять в пробке пробежать кросс, да так старались, что даже сломали каблук,- мило улыбнулся он, отводя свой цепкий взгляд на картину, висевшую на стене.
- Алан Дорф,- представился наконец то мужчина, когда Василиса устроилась в кресле на против.

0

26

Поймав его взгляд девушка поежилась, было ощущение того, что её просканировали рентгеном.
- Да вы садитесь, а то я вижу я вас так вдохновил, что вы решили вместо того, что бы стоять в пробке пробежать кросс, да так старались, что даже сломали каблук,
- Почему сломала, очень даже не сломала, - "мило" улыбнулась она. девушка послушно села в кресло для своих подчиненных, так она смогла его лучше рассмотреть. Вид довольно наглый, скучающий, мужчину вполне можно было отнести в разряд скучающих золотых мальчиков, если бы не одно обстоятельство. Руки, хоть и ухоженный, но имели огромное количество ссадин, царапин, костяшки пальцев в некоторых местах были сбиты. Почему-то сейчас он больше напоминал охранника, чем хозяина столь популярной сети отелей.
Скучающая ирония в его голосе, попытка быть милым и дружелюбным...
- Алан Дорф,
- Василиса Волкова, - улыбнулась она протягивая и пожимая его руку. Сейчас девушка пыталась понять, почему из всех своих 15-ти отелей, он выбрал именно этот? Да и как себя вести, ведь раньше он никогда не обнародовал свою персону как владельца отеля. Собственно этот вопрос, только немного в другой форме девушка и задала мужчине.
Через несколько минут, она уже показывала ему отчеты, графики, списки служащих и т.д. Все было очень скучно и муторно, а из-за того, что толком не удалось выспаться, девушка то и дело клевала носом, пока не попросила принести кофе, который немного взбодрил.
Через несколько часов они пошли по отелю, где она все ему показывала и объясняла.  Все с удивлением смотрели на мужчину, который просматривал отель, для всех он был спонсором, так как не стали обнародовать.

0

27

После короткого знакомства, они принялись за рассмотрение некоторых бумаг, обсуждения нововедений и прочих дел. Алан старательно делал вид что ему все это ну очень как интересно, даже изредка задавал какие то умные вопросы или поправлял девушку. Во время же экскурсии по отелю его больше интересовали не технические вопросы, а работа службы безопасности. Он с большим интересом изучал систему сигнализации и как то скептически поглядывал на охрану в холле.
- Ну что ж, в принципе мне все понятно,- произнес Дорф, когда они вновь вернулись в кабинет Василисы. - Думаю завтра мы с вами вновь встретимся и обсудим все уже более подробно,- улыбнулся он, захватывая некоторые документы и прощаясь с девушкой.
Алан уже собирался выйти, как дверь распахнулась и в кабинет вошел Ник, почти сталкиваясь с Дорфом нос к носу.
- Оу, извините, - произнес мужчина, окидывая Николоса взглядам, после чего уже молча окончательно удаляясь.
- Только не говори, что  я только что сбил этого самого таинственного спонсора, о котором судачит весь отель?- поинтересовался Ник, плюхаясь в кресло и зевая во весь рот. - Знаешь если все спонсеры будут такими и ты будешь срываться к ним прямо из моих обьятий и нестись сломя голову,- то я буду бэзумно, ну просто бэзумно-бэзумно ревновать,- заметил между прочим он, с улыбкой смотря на девушку, которую вся эта встреча по видимому сильно утомила.

0

28

- Ну что ж, в принципе мне все понятно,
Девушка облегченно вздохнула и как-то радостно посмотрела на мужчину. Завтра была суббота, а значит два выходных маячили на горизонте, и сейчас, сейчас она уже не думала о работе, она думала о тех планах, которые еще утром назрели в головке, но...
- Думаю завтра мы с вами вновь встретимся и обсудим все уже более подробно,
Вась как в бочку окунули с ледяной водой. Она мысленно досчитала до десяти.
- Завтра же суббота... - протянула она в надежде, что он её услышит, но... мужчины уже не было в кабинете, зато был Ник, которому она молча уткнулась носом в грудь.
- Только не говори, что  я только что сбил этого самого таинственного спонсора, о котором судачит весь отель? Знаешь если все спонсеры будут такими и ты будешь срываться к ним прямо из моих обьятий и нестись сломя голову,- то я буду бэзумно, ну просто бэзумно-бэзумно ревновать,
Вась тихо рассмеялся.
- Давай сейчас заедим домой, переоденемся, где-нибудь поужинаем и погуляем? - Предложила она. Хотелось просто развееться...
- А завтра мне раааано вставать и на рабооооту, - пожаловалась она, так капризно морща носик и фыркая.
Через час они уже были дома, и переодевшись в более свободную и удобную одежду - белое свободное платьице на бретельках, они вышли из дома. Вечер был фантастичным, да и вечерний Дубай волшебное зрелище.

0

29

-Ммм, но я предупреждаю, что врятли дам тебе ночью выспаться,- улыбнулся Николас, касаясь губ девушки и направляясь вместе с ней к двери.
Оставшийся вечер они провели весьма беззаботно, не вспоминая ни о завтрашнем рабочем дне, ни о работе, ни о новом боссе.
- Может ты все таки нагло прогуляешь завтра работу? - произнес Ник, когда они оказались вновь в квартире Василисы, притягивая девушку к себе и  начиная медленно снимать с нее платье, попутно покрывая поцелуями все открывающиеся участки кожи...
Примерно в таком же темпе прошло чуть больше недели. Первую часть дня Василиса проводила время с псевдо владельцем отелей, а Ник крайне реалистично продолжал играть роль умывальников начальника, остальную же часть дня и ночи они проводили вместе. Медленно, но верно гардероб мужчины перекочевывал в квартиру Василисы.
- Мы сегодня поедим домой, м? - поинтересовался Николас входя в кабинет к девушке, тут же оказываясь рядом с ней и заключая её в свои объятия. - Я уже больше часа тебя жду, жду и жду.-прошептал он, касаясь губами шеи Васи, медленно расстегивая её пиджак. 
И как раз в этот столь милый момент в кабинет вошел Алан...   
- Василиса, вы... - произнес мужчина тут же замирая, когда его взгляд наткнулся на Николаса.
- Выйди!- тут же гаркнул Ник, когда в дверях возник Алан.
На пару минут они словно поменялись местами, Алан был готов уже выйти, но во время опомнился...

0

30

Для девушки началась самая настоящая семейная жизнь. И... и это ей безумно нравилось.
Начальство как-то перестало заедать, и все проходило тихо и спокойно, они с мужчиной сидели у него в кабинете и обсуждали проекты отеля, проверяли отчеты. Да, она уставала, но скучные дела в приятной компании делались как-то незаметно быстро.
Уже был вечер как в кабинет вошел Ник, от чего она устало улыбнулась и потянулась.
- Мы сегодня поедим домой, м? - Я уже больше часа тебя жду, жду и жду.
- Да я сееееейчаааас уже, - мурлыкнула девушка у его губ, подставляя шейку и наслаждаясь его прикосновениями. Когда пальчики мужчины потянулись к её пиджачку, и начали расстегивать пуговички Вась рассмеялся.
- Ну не здесь же, тут полно камер наблюдения, а хоум-видео мы лучше снимем дома, - рассмеялась она щелкая его по носу. Вот именно в этот момент без стука вошел Алан. Реакция Ника её просто потрясла.
- Выйди!
Немая сцена. Вась не знал как себя вести вообще, и она не знала, что там себе думал ник. Да и Алан как-то стушевался, но потом как-то опомнился.
Она резко поднялась поправляя на себе пиджак.
- Николас как-раз разговаривал с одним из своих подчиненных, - попыталась выкрутиться она, кивая на маленький наушник рядом с воротом мужчины.
- Проходите, вы что-то хотели? - Василиса кивнула Нику, намекая на то, что ему пора удалится.
- Думаю, тот вопрос мы решим буквально через 20-ть минут, - улыбнулась она ему, намекая, что пусть ждет за дверью.

0

31

Ситуация была ни самая приятная и главное из-за глупой несдержанности вся продуманная ими операция могла бы полететь к чертям. Но самое страшное было то, что Ник совершенно не знал, что будет сейчас говорить Васе если все раскроется. Нужно было придумать что сказать, что бы не потерять девушку. Но Вася даже не предположила ничего такого, напротив она очень умела выкрутилась из сложившейся ситуации. М, да, если бы на месте Дорфа был настоящий босс отмазкам Волковой не было б цены.
- Извините,- произнес Николас, направляясь в сторону дверь и лишь поравнявшись с Алом он усмехнулся, выходя наконец то из кабинета.
- Надо было постучаться,- произнес весьма смущено Алан, проходя к столу. Он выглядел таким смущенным, что еще немного он бы точно покраснел, что было весьма забавным. Дорфа конечно понимал, что между ней и Николасом определено что то было, но увидеть это в очию было таким ... Мужчина тяжело вздохнул, словно нашкодивший мальчик, но после словно опомнившись, поднял глаза на девушку.
- Оставляйте свою личную жизнь за пределами отеля,- произнес Ал весьма серьезно. К мужчине быстро вернулось ощущение главенствования. -Но да, я зайду позднее,- все же сказал он, оставляя папку с документами, так сказать для ознакомления, после чего быстро вышел. 
Уже вечером, когда Василиса с Ником нежились в постеле, мужчина задумчиво провел пальчиками по ключице девушки, опускаясь к груди, обводя её чуть закусив губу. 
- Знаешь, я бы не хотел, что бы мы играли в партизан, скрывая наши отношения,- сказал он так же задумчиво скользя пальчиками по телу Васи, иногда касаясь губами ее плеча. - Я конечно понимаю, что он твой босс и все такое, но рабочий день к тому времени уже закончился и ты могла заниматься чем угодно.- продолжал Ник подбирать весомые доводы своей правоты.- И вообще надо отключить эти камеры или хотя бы закрывать дверь,- в конце концов произнес он с улыбкой, приподнимаясь и накрывая губы любимой поцелуем, весьма долгим и настойчивым. 
- Ты поедешь со мной на эту выставку техники, куда  большое начальство посылает нас от отеля?- поинтерисовался мужчина, опускаясь уже к шейки Васи, тихо урча, готовясь вновь продолжить их приостановившуюся баталию.   

0

32

Уже поздним вечером оказавшись в постели они таки смогли нормально поговорить, и как это не удивительно, первым начал Ник. Удобно устроившись на его руках Вась полудремал, изредка помуркивая, наслаждаясь его прикосновениями.
- Знаешь, я бы не хотел, что бы мы играли в партизан, скрывая наши отношения- Я конечно понимаю, что он твой босс и все такое, но рабочий день к тому времени уже закончился и ты могла заниматься чем угодно.
- Ну, я тоже не хочу. Но начальство после твоего ухода, дало понять что любая связь в стенах отеля, будет пресекаться и наказываться, - мурлыкнула она, переворачиваясь, и закидывая на мужчину ножку, начиная водить по его груди пальчиком.
- Поэтому будем шифроваться, и прятаться по углам как нашкодившие школьники, - тихо рассмеялась она. Сейчас было такое умиротворение, спокойствие, что совсем не хотелось говорить о работе и отеле.
- И вообще надо отключить эти камеры или хотя бы закрывать дверь,-
Ну как, ну как после такого поцелуя можно думать о чем-то другом. Девушка перевернулась, притягивая на себя мужчину. Им было хорошо вместе, какая разница кто из них получал больше, кто меньше, можно им встречаться в отеле или нет... все это сейчас казалось таким ничтожным...
- Ты поедешь со мной на эту выставку техники, куда  большое начальство посылает нас от отеля?
- Ты именно сейчас хочешь поговорить на эту тему? - Рассмеялась она, захватывая губами его мочку ушка.
- М нет, не еду. Вы поедите с одним из ваших подчиненных, а я целую неделю, буду вас ждааать, и скучааать, - протянула она, тут же кусая его за ушко и рассмеявшись.

0

33

- М нет, не еду. Вы поедите с одним из ваших подчиненных, а я целую неделю, буду вас ждааать, и скучааать
- Ну тогда нам стоит постараться, что бы было что вам вспоминать эту дооооолгую неделю,- улыбнулся мужчина накрывая губы любимой, заставляя оплести себя ножками, прикидывая что врятли даст этой ночью ей уснуть...
А уже через пару дней Николаса ожидал билет на самолет и перелет в несколько часов.
- Я надеюсь ты будешь очень очень сильно по мне скучать,- произнес он с улыбкой у губ Василисы, прощаясь с ней в её кабинете. Рабочий график Волковой был на столько забит, что у она не смогла выкрасть пару часиков что бы проводить, но собственно мужчина не видел в этом большой трагедии. Все эти сопливые прощания в залах прилетов и отлетов его никогда не вдохновляли, да и к тому же, как можно куда то захотеть лететь когда в твоих обьятих такая девушка, а в голове мысль, что целую, целую неделю ты её не увидишь. Да скорее он там решит все бросить и никуда не лететь поддавшись соблазну, который проста таки излучала Вася.
- И в конце концов сними эти камеры. Они меня смущают,- заметил между прочим он, кивая в сторону небольшооой такой штучки у самого потолка. Не удержавшись Ник даже помахал охраннику рукой, представляя какие у него там мысли, когда он созерцает их тут вместе.
Уже через пару часов после столь милого прощания, летя в самолете над океаном, Николас послал Алану сообщения, о том что Волкова переходит под полный его контроль. А после с чистой совестью откинулся на спинку кресла, закрывая глаза и погружаясь в сон. Совсем скоро он будет в родном Лондоне, где вновь окунется в свои привычные дела, забыв все эти грязные дела сантехника, сменив потрепанный комбинезон на свой привычный дорогой костюм...
В это время же по коридорам отеля брел Алан, в шикарном представительном костюме, о котором так долго уже мечтал Ник, прокручивая в голове слова, с которыми он должен сейчас войти в кабинет Василисы и навязаться в её общество. Привычная работа, весь этот фарс, который они частенько прокручивали в отелях сети Николаса, почему то сейчас становился для мужчины неким бременем, которое отягощало его. Обманывать юную девочку, которая была так предана работе и столь искренне относилась к Николасу, не доставляло ему удовольствия, а уж тем более весь вечер строить перед ней богатенького Буратину, у которого за пазухой пара тройка миллиардов.
- Добрый вечер,- улыбнулся Алан, постучавшись, а потом чуть приоткрыв дверь, заставая девушку собирающуюся домой. Все раздумья, непонятки и смущение мужчина оставил в коридоре, сейчас в его взгляде не было той нерешительности и потерянности, что можно было увидеть минуту назад.
- Давайте проведем этот вечер вместе,- произнес мужчина, входя в кабинет и усаживаясь на небольшой диванчик, наблюдая за Василисой. - Я не буду сейчас юлить, намекать на что то, я хочу поужинать с вами и отказа услышать не приемлю,- просто и спокойно сказал он все так же беспристрастно и без эмоций наблюдая за Василисой. Он был столь прямолинеен, что от этого веяло некой силой и увереностью, что даже если она сейчас воспротивится, то врятли добьется успеха и все равно окажется с ним за одним столом, ну или на столе...или под ним...

0

34

- Может не поедешь? - Так грустно-грустно спросила она смотря на мужчину, поправляя на нем галстук. Сейчас так не хотелось, чтобы он уезжал.
- Хотя глупый вопрос, - тихо рассмеялась она, тут же отвечая на его поцелуй. Ну и что, что подумает охрана, плевать. Тем более к ней всегда они хорошо относились, поэтому мало-ли, вдруг именно в этот момент охраннику захочется например посмотреть в другой монитор?
Ник уехал, а Вась пытаясь временно не думать о мужчине принялась за свои повседневнные обязанности. На удивление, работы на сегодня было не много. Выслушав прозьбы нескольких сотрудников, подписав документы на отпуск, больничный и прочее, девушка перебрала некоторые финансовые документы и откинулась на кресле с чувством выполненного долга. Можно было со спокойной душой отправляться домой. Темболее сегодня пятница, пол отеля уже нет, в отеле осталась только часть обслуживающего персонала и часть охраны, да и посмотрев на время она удивленно фыркнула - стрелка часов перевалила за 10. Странно. Почему-то она думала, что управляется быстро и со всем, хотя, утром посмотрев на список дел, она честно считала, что останется здесь до утра. Бодренько поднявшись, девушка начала складывать некоторые бумажки в свой портфель, как в дверь постучали и вошел Алан.
- Добрый вечер,
- Добрый, - с улыбкой откликнулась Вась, с интересом смотря на мужчину, что собственно ему понадобилось в это время в её кабинете. - Я собственно уже домой собираюсь, вы что-то хотели? - Спросила она намекая, что он не во время и вообще, рабочий день уже закончился. Но мужчина явно не видя её тонких намеков уселся на диван, и девушка поежилась, словно сжавшись под его взглядом, который безумно ей не понравился.
- Давайте проведем этот вечер вместе. Я не буду сейчас юлить, намекать на что то, я хочу поужинать с вами и отказа услышать не приемлю,
Она удивленно посмотрела на мужчину.
- У меня другие планы на вечер, извините, - резко отрезала девушка, продолжая складывать некоторые документы в сумку.

0

35

- У меня другие планы на вечер, извините.
Дорф тяжело вздохнул взглянув на девушку, словно стараясь понять то ли она глухая, то ли ни в состоянии понять, что отказа он не потерпит.
- Хотите или нет, но мы проведем этот вечер вместе.- достаточно мирно и спокойно произнес вновь Алан, не думая даже сдвигаться со своего места, продолжая наблюдать за Василисой.
Но видно девушка просто не знала с кем имела дело, не понимала, что мужчина безумно устал физически, психологически и её резкие ответы на гране оскорблений просто доводили его до точки. В конечном итоге из тихо и достаточно уравновешенного мужчины он превратился в резкое и жестокое существо, которой с помощью силы мог достичь и добиться всего, в том числе и покорности девушки. Сначала щелкнул дверной замок, а потом Дорф просто напросто оборвал провода у камер, дабы лишние глаза не наблюдали за происходящем.
- А я ведь предлагал просто поужинать, а вы сами все это затеяли... - сказал он надвигаясь на девушку, попутно расстегивая свой пиджак, расслабляя узел галстука.
Дальше все прошло по сценарию лучших изнасилований. Сначала он вдоволь поигрался с ней, связав руки своим галстуком, медленно раздевая её, касаясь её, словно желая, что бы все это осталось в её памяти на долго, а уже после перешел к делу.
Все продолжалось больше часа. Он брал её во всех позах, запрокинутой на стол, на диван, он как можно дольше растягивал удовольствие не обращая внимания на её всхлипы и слезы бегущие по щекам. А после, бросив её на диван, молча оделся и вышел, что то насвистывая себе под нос.

0

36

- Хотите или нет, но мы проведем этот вечер вместе.
- Я так не думаю, - фыркнула девушка смотря на его реакцию. Она знала, что нужно бежать от сюда, каким-то шестым чувством.. но не успела.
Наверное, это были самые кошмарные моменты в её жизни, время текло настолько медленно, что казалась, прошла вечность прежде чем он её отпустил.
Вась орал, кричал, вырывался, плакал, умолял, оскорблял, но...
Девушка потеряла счет времени, под конец даже прекратив сопротивляться, она просто лежала с закрытыми глазами и тихо ревела.
Когда все кончилось и он ушел.. Вась не знал. Пришла она в чувство уже у себя дома, с мокрыми от воды волосами, и закутанная в халате. Лежала она у себя на диване, рядом валялись её вещи, чек с такси. Она просто лежала и смотрела в одну точку, свернувшись на диване в гостиной в калачик.
Кто-то звонил в двери, стучал, она никак не реагировала. Василиса даже не знала, сколько времени так лежала, не вставая. Не хотелось ни есть, не пить, ничего.
В голове она каждый раз прокручивала случившиеся, и от этого становилось еще хуже. Хотелось спать, она не могла просто уснуть, едва девушка закрывала глаза, как все возвращалось с новой силой.

0

37

Николас вернулся к привычному для себя рабочему графику, совещания, встречи, если раньше все это было скучным и неинтересным, то сейчас после кардинальной смены профессии на умывальников-начальника, он вновь начал получать удовольствие от своей настоящей профессии. Одним словом все было бы прекрасно если бы только ни одно но. Василиса какой день не брала трубку, что собственно делал и Алан... Перебрав сотни вариантов, что могло случится, обзвонив всех в отеле и убедившись, что ни он, ни она не появлялись в отеле с того с самого дня, как Ник уехал, мужчина принял решение вернутся.
Опять аэропорты, самолеты, долгий перелет и навязчивые мысли что, что то точно случилось. За эти долгие часы Николас успел пожалеть о том, что не рассказал Василисе всю правду о том кто он есть, что вот если он сейчас приедет и найдет её, то сразу, сразу все выложит, только главное её найти.
Сразу же после прилета мужчина поехал к дому Василисы. Уже у самой двери, в поисках ключей, он вспомнил что оставил их тем вечером перед отлетом у Васи в сумке, что вызвало у него тихий стон. Он начал звонить, долбить в дверь, но ни к каким результатам это не привело, хотя соседи в один голос утверждали, что видели как она возвращалась домой и больше никуда не выходила.
Решение о том, что надо взламывать дверь пришло моментально и он тут же принялся названивать знакомому слесарю с отеля.
- Ну, что ты там капаешься,а? Нельзя быстрее?- доставал Ник мужчину, пока тот старательно пытался взломать дверной замок.

0

38

Уже какие сутки Вася не вставала с дивана. Она не ела, лишь иногда выпила стакан сока, часами принимала ванну. Сейчас она опять вернулась на свой диван, пытаясь за эти несколько дней поспать, но стук в дверь и звонки не давали покоя.
Тяжело вздохнув, девушка, не смотря на стоящую жару, сильней закуталась в одеяло. Сколько раз за эти дни она просматривала телефон Алана, который каким-то образом захватила из своего кабинета. Впервые после прочтения и осознания произошедшего, появились мысли о суициде, но как-то быстро испарились. несмотря на то, что сейчас она вела жизнь амебы. Вот и сейчас, лежа под одеялом, Вась вертел в руках этот мобильный сверля глазами одну единственую сумку-последнюю. Стук не давал покоя, и не выдержав, закутавшись в халат, сжимая в руках этот мобильный, девушка поплелась открывать. Все окна в доме были занавешаны, и солнечный свет не попадал в дом, из-за этого, открыв дверь она зажмурилась, глаза резал яркий свет, но проморгавшись она увидела Ника..
Она смотрела на него без ненависти, только безразличие было в её глазах, полное пофигистское отношение ко всему.
Она никак не могла понять, что она сделала такого, что он так с ней поступил? За что?
- Уходи, - самыми губами прошелестала девушка кидая ему телефон Алана. Сейчас, вот именно в этот момент стало невыносимо больно. Она резко захлопнула дверь и села на пол, в который раз разревевшись.

0

39

Николас маячил у двери, меряя коридор шагами, то и дело поглядывая то на слесаря, то на саму дверь, словно надеясь, что сейчас она сама откроется, собственно это и произошло. Первое впечатление от увиденного сложилось так словно Вася гужбанила не просыхая пару дней и сейчас в страшном похмелье, потом конечно стал заметен и безразличее в глазах, и холод, с которым она смотрела на него.
- Что произошло?- начал мужчина за пару секунд преодолевая расстояние между ними. Слесарь же, поняв что в его услугах здесь больше не нуждаются, тут же свинтил придчувтвовая, что сейчас будет бооооольшая разборка.
Николас же, спокойно вздохнувший, что с Васей все в порядки, намеревался притянуть девушку к себе, но не тут то было.
- Уходи.
Чей то телефон полетел к нему в руки, а дверь резко захлопнулась перед носом, оставив мужчину в полном недоумении.
- Я чего то не понимаю,- буркнул себе под нос Ник, крутя в руках телефон. Но когда на экране высветилось его же сообщение, отосланное еще в самолете Алану, мужчина глухо застонал, понимая что девушка определенно все узнала и самое страшное, что ни от него.
- Вась, открой я все обьясню,- произнес он убирая телефон в карман и тяжело вздыхая.
Большой трагедии в том, что он представлялся ни тем кто был на самом деле он не видел. Ну разве плохо, что он во все не простой сантехни, а весьма успешный бизнесмен с парой  тройкой сетей отелей по всему миру. Но Василиса по видемому считала иначе.
Вновь тяжело вздохнув и усевшись у двери, прекрасно зная, что Вася сидит там же по ту сторону этой металлической хрени, мужчина принялся рассказывать кто он есть на самом деле. Он рассказывал о своих делах, о том, что  устраиваясь на работу простым сантехником легче узнать как на само деле обстаят дела в его отелях, перед ним никто не лебезит, ни имитирует фальшивую деятельность, таким способом он видет явные проблемы. Вместо себя он выдает всегда Дорфа, его личного охранника, и эта смс была послана для успокоения его же души, что бы Алан позаботился о её безопасности, что бы она не возвращалась после работы по ночам одна, а её отвозил он. 
- Ну открой, это детский сад разговаривать через закрытую дверь,- вновь попросил Ник для убедительности еще и поскребавшись.

0

40

Девушка молча сидела и слушала, все, что он говорил. Все внутри разрывалось от того, что вот он нужен ей, неимоверно сильно нужен, как человек, как мужчина. Ей тяжело было поверить в то, что это он виноват в случившимся, что это он сказал Дорфу это сделать, но сейчас.. когда он сидел в нескольких сантиметрах от неё, за дверью, и рассказывал, рассказывал...
- Ну открой, это детский сад разговаривать через закрытую дверь,
Поднявшись, она щелкнула замком и обратно опустилась на пол, вытягивая ноги и прямо смотря в стену. Она не повернула головы, когда он вошел, не смотрела закрыл он двери или нет.
Когда он подошел девушка подняла на него глаза, пытаясь сказать, рассказать что случилось, но язык просто не поворачивался, слова не находились. Все казалось страшным, противным, и почему-то в голове точно застряло, что если она расскажет, он придет опять.
Вместо слов из глаз потекли слезы и она тихо всхлипнула, единственный звук от девушки за все это время. Глубоко вздохнув Вась подтянул к себе ноги, и обняла себя за колени, также и продолжая смотреть в стенку. Внутри себя она знала, понимала, что должна все рассказать ему, но было страшно.

0

41

Щелкнул дверной замок и дверь распахнулось, что вызвало вздох облегчения у мужчины, но увы облегчение это было ни долгим. То в каком состоянии прибывала Василиса безумно испугало Ника, она была словно убита, морально убита, растоптана. За все это время пока они были вместе он ни разу такой её не видел и это было страшно.
Заметив, что Вася что то хочет сказать, но от этого ей становится еще хуже, Николлас сел рядом с ней и поддавшись вперед слегка коснулся губ.
- Молчи, не говори ничего,- прошептал он, проводя пальчиками по её щеке. Выуживать информацию сейчас было слишком опасно для нее, заставить пережить её это еще раз было кощунственно, по этому он лишь поднял девушку на руки и понес в спальню.
Уже в комнате уложив Васю в постель, Николас раскрыл шторы, благо на улице была ночь, и раскрыл окна, дабы свежий воздух попал в спальню. А после, нашептовая различные ласковые глупости, он принялся её раздевать. От его взгляда не скрылись следы от веревки или чего то подобного на её руках, не большие синяки по телу. В голову пришла одна из страшных мыслей, которая уже посещала мужчину, и сглотнув, он притянул любимую к себе усаживая на колени и начиная медленно укучивать, продолжая что то шептать на ушко, только это уже было наверно ни только для её успокоения, но и для себя. Ему было важно почувствовать, что Вася сейчас рядом и что все, что произошло уже в прошлом, они рядом, а значит все ни так уж и плохо.

0

42

Она повернула голову когда мужчина попытался её поцеловать,  заерзала на его руках когда он понес её в комнату, когда же он начал её раздевать, Вася вся сжалась, никогда, никогда она еще не чувствовала себя такой грязной, и безумно не хотелось, чтобы он её касался, её грязного обнаженного тела.
- Не трогай, - тихо попросила она, рукой нашаривая одеяло и кутаясь в него, только после этого позволяя себя усадить на колени и прижаться к мужчине. Слез уже не было, за столько дней, глаза, кажется устали плакать.
Она свернулась у него на руках, уткнувшись носом в шейку Ника, но так и не решаясь закрыть глаза, словно боясь, что это все исчезнет.
- Ты уехал, - начала рассказывать она, то и дело срывающимся голосом. - А вечером, пришел он... - даже само имя этого человека заставляло все внутри сжиматься, вдыхать глубоко воздух. - Алан, и... пригласил провести вместе вечер, я отказалась... - Голос задрожал Вась замолчал, а по телу прошла дрожь, по щекам опять потекли слезы, и она опять разревелась прижавшись к Нику. Но между тем его присутствие успокаивало, отгоняло страх. - Он меня изнасиловал... в кабинете.. - все, что она сейчас говорила, эти последние слова, это было таким унижением, но между тем, сказав это, она испытала облегчение. - Я, я думала что умру, и тогда, и потом... - всхлипнула девушка, пальцами сжимая его ладонь. - А потом увидела его телефон, я не знаю как он у меня оказался... я прочитала, и подумала, что это ты ему сказал это сделать, - всхлипнула она закусывая припухшие губы.

0

43

- Вот ради нее ты решил нарушить все правила?- промурлыкал недовольно огромный кот, который сидел на больничной койке Василисы, скептически осматривая спящую девушку, а после поворачиваясь к Николасу, который устроился рядом в кресле и молчал уже больше часа, не отвечая ни на какие вопросы.
Нарушив все правила Ни переправил Волкову, когда уснула на базу, тут же отправляя её к врачам, что бы те осмотрели её и исправили все возможные последствия.
- Нет, ну переспал наш монстр с ней и что с того? Может все вообще обоюдно было?- продолжал разглагольствовать мохнатый, топчась на крою одеяло, почесывая свое брюхо, и совершенно не понимая с чего это его напарник впал в такою депрессию, а уж тем более приволок эту деваху сюда под угрозой лишится работы. Но красноречивый взгляд Ника таки заставил кота замолчать, дабы его не пустили на чебуреки.
- Да проснись же ты, женщина,- в конце концов не выдержал кот и нагло заехал Васе своей мохнатой лапе по лицу, что собственно взымело действие и девушка распахнула глаза.
Заметив что Вася очнулась Николас тут же подскочил к девушке, отпихивая кота, который что то недовольно буркнул.
- Как ты себя чувствуешь?- тут же спросил он, проводя пальчиками по щеке любимый.
Не ожидая ответа от Васи мужчина сам принялся судорожно рассказывать её о том, куда он их перенес, о том кто он есть на самом деле, стараясь приподнясти это так, что бы девушка сейчас не соскочила с кровати с криками что он псих.

0

44

На руках у Ника девушка довольно быстро уснула, и проспала довольно долго, даже не замечая всех издевательств врачей.
Когда она открыла глаза и увидела Ника... почему-то на губах появилась улыбка. Странное дело, но выспавшись она почувствовала себя гораздо лучше, то, что случилось, казалось просто дурным сном, не было тех ощущений, которые изматывали.
Но вот она осмотрелась и удивленно села на кровати, окидывая взглядом комнату Это точно не напоминало её дом.
А тут еще Ник, который тут же начал все-все-все рассказывать, а она молча слушала, не перебивая. изредка внутри себя спрашивая, как он так долго мог скрывать, что сумасшедший, и как это у него получалось.
- Хорошо, хорошо, ты только не волнуйся, да? Мы сейчас позовем врача, мы же в больнице, да? - Так осторожно улыбаясь спросила девушка, как открылась дверь и вошла женщина в белом комбинезоне.
- Пришли анализы, - с улыбкой заговорила она смотря на Вась. - Ваше тело в полном порядке. Он опять воздействовал на психику, - заметила она листая какие-то документы, - но. Хорошо это или плохо я не берусь судить. Он убил уже больше ста девушек. Если они не убивали себя сами, он возвращался и заканчивал. Ник, ты же помнишь, мы отправили последнюю с Патриком на Северный полю в 15-ый век, в результате нашего лучшего робота собирали по кусочкам а девушка была мертва...
Вась молча все это слушал, пытаясь все это осознать и понять, но как-то не понималось.
- А можно еще раз и с самого начала, только подробней? - Тихо спросила она, уже более адекватно смотря на Ника.
- Ой, а ты еще не рассказал? - Мило удивился врач. - Ну в любом случае, шеф ждет тебя у себя через 30 минут,  не опаздывай, - и мило помахав пальчиками мужчине, и учтиво кивнув коту, она вышла, оставив Ника самого все объяснять.
Вась же повернулся к мужчине, но тут почему-то заговорил кот. Кот заговорил?! Глаза девушки округлились и она тихо взвизгнув взлетела на кровати, спихивая это говорящее чудо, которое приземлилось на пол своей большой и толстой попой.
- Да что ж такое то, - капризно возмутился кот. Минут через 10, поддавшись уговорам Ника и кота, Василиса более менее успокоилась, и села на кровати взлохмачивая себе волосы.
- Получается, ты агент какой-то супер крутой базы, у тебя напарник говорящий умный кот, вы путешествуете по мирам и временам и спасаете людей от монстров. Вы уже несколько лет ловите этого преступника, который в этот раз решил убить именно меня? Но, каким-то чудесным образом, ему это почти удалось. Ты два раза выдаешь себя непонятно за кого. Первый раз сантехник, второй раз граф там какой-то, третий - охотник за монстрами, и после этого я должна тебе верить? - Прямо спросила она, не eth;fdibcm и потрепав толстого и прикольного рыжего кота за мягкую шкурку, из-за чего выслушала длинную тираду о непристойном обращении с профессором каких-то там наук.
- Теперь за мной охотиться какой-то монстр, который теперь точно меня убьет, и единственное условное спасение находиться рядом с тобой? - Уточнила она смотря на Ника.
- Ладно, но когда вы его поймаете, я вернусь домой. - Заявила она. Перед мужчиной уже не была лужица соплей, а вернулся строгий и наглый Вась, который злился на него, и обижался.
- Ой, это же если я буду рядом с вами это я тоже буду охотиться на монстров! - Радостно заявила она, готовые уже вот прям сейчас перемещаться по времени. Но дверь открылась и вошел... гном. Самый настоящий Толкиенский гном, из-за чего Вась закусил губу чтобы сдежать эмоции. Все это было так нереально, сказочно, но и в тоже время реально.
Собственно по разговору она поняла, что это шеф, начальник этой службы.
Они долго-долго говорили, спорили и наконец он решил на время внести в работники базы, в команду Алекса и профессора, который был против и сейчас обиженно сидел на кровати Васи, то и дело фыркая в белые усики.

0

45

- Хорошо, хорошо, ты только не волнуйся, да? Мы сейчас позовем врача, мы же в больнице, да?
Ник не понимающе взглянул на девушку, пытаясь понять, что она хотела до него донести этой фразой и почему с такой дибильной улыбкой на лице. Но не успел он открыть рот и поинтересоваться, как в комнату влетела медсестра тут же начиная тараторить о результатах анализов.
Внимательно выслушав женщину, Николас с облегчением вздохнул, хотя такое ли это было облегчение? Конечно хорошо, что это монстр не насиловал её, а лишь немножко поиграл с её фантазией, но почему то этот положительный факт становится ничтожным от осознания того, какую цель преследовал, да и преследует этот гад.
- А можно еще раз и с самого начала, только подробней?
Определенно это будет не легко... Николас вновь вздохнул с огроооомной "благодарностью" смотря на медсестру, которая быстро протараторив все самое важное, вела Васю в ступор, а потом умчалась, оставив офигевшую девушку на их с котом плечах.
Сколько времени ушло на то, что бы обьяснить Волковой, что при виде говорящего кота визжать так сильно не надо, мохнатый вообще очень милый и очень, ну просто очень очень боится громкого шума, в особенности криков. Когда же им это наконец то удалось, Ник вновь, по 2 разу, принялся обьяснять все произошедшее.
- Получается, ты агент какой-то супер крутой базы, у тебя напарник говорящий умный кот, вы путешествуете по мирам и временам и спасаете людей от монстров. Вы уже несколько лет ловите этого преступника, который в этот раз решил убить именно меня? Но, каким-то чудесным образом, ему это почти удалось. Ты два раза выдаешь себя непонятно за кого. Первый раз сантехник, второй раз граф там какой-то, третий - охотник за монстрами, и после этого я должна тебе верить?
- Вообще то я и являюсь на земле именно этим графом,- фыркнул обижено Ник, пересаживаясь на кресло и недовольно смотря на Василису. Он тут весь перенервничал, рисковал своей работой, престижем ради её спасения, а она тут уже думает верить или нет.
- Мр-р-р, да, этот план про переодевшегося бизнесмена моих лап дело, согласись он был гениален? Пока, конечно, ты не вмешалась и не окрутила этого субъекта подверженного влиянию гармов,- промурчал кот, прохаживаясь по комнате. Он определенно был доволен собой и придуманным им планом, даже не смотря на то, что он немного пошел не по задуманному.
- Теперь за мной охотиться какой-то монстр, который теперь точно меня убьет, и единственное условное спасение находиться рядом с тобой? Ладно, но когда вы его поймаете, я вернусь домой.
- То что ты останешься здесь это уже решенный вопрос, хочешь ты этого или нет. И да, как только этот монстр будет убит в туже секунду, не раздумывая ты отправишься домой, я тебе это обещаю,- как то резко произнес Ник, вставая со своего места,поправляя форму и направляясь к двери. Его безумно сильно обидели слова девушки, что она тут же отправится домой, как все уладится, она его даже не обидели, а выбесили. За пару минут он сотни раз пообещал себе, что не притронится к этой женщине, теперь у них будут только чисто деловые отношения. Они с Котом уничтожают монстра, а потом она отправляется хоть на все 4 стороны, он держать её  не намерен.
С такими мыслями мужчина собирался покинуть палату, как раскрылась дверь и в комнату вошел Шеф, что заставило тут же и Ника, и кота вытянутся по струнки смирно, отдавая честь гному.
Уже к вечеру Николас перетащил небольшую сумку вещей Васи, которую успел собрать до телепортации на базу, в свою комнату, которую он по доброте душевной согласился отдать на время девушке, а сам переселился в комнату кота.
- И обязательно надо было стеснять меня,- недовольно бурчал мохнатый себе под нос, наблюдая за тем, как Ник раскладывает свои вещи в его, кота, ящики. - Ну это же наааааглость,- протянул он, скрещивая лапы на груди.

0

46

- Вообще то я и являюсь на земле именно этим графом,
"Да мне пофиг кем ты там являешься" - мысленно фыркнула девушка, что удивительно не сказав это вслух. Она подняла глаза на мужчину и молча выдержала его взгляд, даже не шелохнувшись.
- Мр-р-р, да, этот план про переодевшегося бизнесмена моих лап дело, согласись он был гениален? Пока, конечно, ты не вмешалась и не окрутила этого субъекта подверженного влиянию гармов,
Ох сколько усилий понадобилось Васе чтобы не сдержатся, и не пнуть это наглое существо под мягкую и пушистую задницу.
- То что ты останешься здесь это уже решенный вопрос, хочешь ты этого или нет. И да, как только этот монстр будет убит в туже секунду, не раздумывая ты отправишься домой, я тебе это обещаю,
Девушка немного удивленно посмотрела на мужчину, обиженный тут нашелся. Но тут вошел шеф, и в скоро времени девушка оказалась в комнате у Ника, так довольно  быстро обустроившись. План предложенный шефом был прост: монстра искать не надо было, надо было заниматься своими обычными делами, убивать других монстров, а тот их сам найдет. Вась решил особо не заморачиваться по поводу скорой смерти, этот новый, неожиданно открывшийся мир. Оказавшись в комнате девушка быстро переоделась и тут же выскользнула в коридор, немедленно хотелось все осмотреть. Первый кого она увидела, был громадный детина, стоящий только в брюках, торс, изобилующий огромным количеством кубиков в буквальном смысле переливался от света. Едва увидев девушку он радостно улыбнулся и прямо направился к ней, что заставило Вась тихо ойкнуть, и попытаться дезертировать обратно, но... не успела. У детины были самые пикантные потребности, которые он тут же и сообщил буквально задохнувшейся от возмущения девушки, но её спас мурзик, который буквально вырос возле её ног. 
- Ааааа, мурзик, - радостно протянула девушка, когда биоробот Спайк удалился.

0

47

Остальное время, после раскладывания вещей по ящичкам, Николас писал многочисленные отчеты о проделанной работе  на земле, подробно излагая почему он упустил этого самого монстра, за которым был отправлен. Вся эта писанина обещала занять почти весь вечер и большую часть ночи, а тут еще при каждым удобном случае мысли мужчины возвращались к Василисе, от чего работа и во все застопарилась.
- Слушай, сходи проверь Волкову,а то мало ли куда она могла удрать и вновь вляпаться? - попросил Ник, поворачиваясь к коту, который в это время увлечено разглядывал рыбок в аквариуме, иногда постукивая лапой по стеклу, чем привлекал внимание пресноводных. Что ни говори, но инстинкты есть инстинкты и даже такое вумное создание не могло от них избавится.
- Ну почему я? Вообще то это ты притащил и повесил нам на шею лишний груз,- фыркнул кот отрываясь от своего занятия и все таки направляясь к двери. Как бы мохнатый не вредничал, он все же частично понимал напарника и даже временами сочувствовал сложившейся ситуации, но виду конечно не подавал.
Как и предугадал Ник, девушки в комнате не оказалось, что заставило кота недовольно выругаться и отправится на поиски. Икать к счастью долго не пришлось. ЗА короткое время Вася уже умудрилась обзавестись компанией... хотя конечно не совсем удачной. Биоробот со спермотоксикозом был наверно ни лучшим собеседником или экскурсоводом для девушки, по крайней мере так решил кот, вставая между Стивом и Волковой.
- Николас кажется просил тебя не выходить из комнаты в одиночку,- заметил мохнатый, смотря на девушку снизу вверх, когда робот таки удалился по своим делам,а точнее в мастерскую, что бы после столь милой встречи его программу вновь вернули в нормальный режим работы.
Кот же, решив что отяголщать себя лишними заботами бессмысленно, лучше Ник сам разбирается со своей пассией, повел девушку прямиком к напарнику.
- В следующий раз или запирай её или сами за ней ходи,- буркнул кот, входя вместе с Васей в комнату и тут же залезая на кровать.
Ник же старательно пытался не смотреть на Васю или по крайней мере делал вид словно между ними и вправду только деловые отношения, уж слишком сильно девушка задела его самолюбие.
- Пока вы тут гуляли, нам дали новое задание.- произнес Ник, не обращая внимания на бурчание кота. - И так, Франция, 18 век, поимка и ликвидация оборотня, который терроризирует всю округу. - прочитал он краткое описание очередного задания, взъерошивая волосы и припоминая, что где то пол года назад они уже уничтожали такого оборотня, и вот опять.
- Думаю новую легенду нам придумывать не надо, обойдемся и прошлой истории, к тому же врятли нас там так скоро забыли,- усмехнулся кот, подтягиваясь на кровати, после чего спрыгивая, начиная собираться.

0

48

Франция начала 18-го века, у трона еще находится Людовик 14-ый.
Ну о чем еще можно было мечтать?
- И почему оборотень не поселился в самом Париже? - Так грустно спросила она, вместе с Ником и котом спускаясь вниз по склону. Было начало осени, трава уже постепенно теряла свой зеленый цвет, на полях крестьяне убирали урожай, а в воздухе стоял запах спелых яблок и скошенного сена. Вась просто не могу думать о каком-то оборотне, а крутил головой из стороны в сторону, восхищаясь природой, людьми. По той легенде, которую рассказал ей перед перемещением кот, следовало, что Ник королевский лесничий - Тристан де Лавери, Вась его сестра - Вивьен де Лавери, ну а кот, это кот.
Прибыли они по поручению короля, навести порядок в одной из губерний.
- А жильем нас снабдили, или на постоялом дворе размещаться будем? - начала задавать вопросы девушка, постоянно запутываясь в кружевах платья. Посмотрев на них не скажешь, что они не местные.
Когда выдавали костюмы на Базе, Вась старательно пытался скрыть смех с панталон Ника, она их хотела еще нацепить на Мурзика, но кот позорно сбежал, и сейчас сидел на плечах у Ника, опасаясь неадекватной реакции Васи.
природа была просто невероятная, природа девственная, а когда она увидела замок маркиза этих земель, то... казалось, что попали в сказку.
- Сейчас наносим визит маркизу, заодно спросим о жилище, думаю он нам не очень обрадуется, в прошлый раз мы сильно подорвали его авторитет, - важно мурлыкнул кот, не обращая внимания, что его хвост прямо перед носом Ника.
Едва они приблизились к замку, как мгновенно выскочил пожилой мужчина, и едва не подпрыгивая на своих двоих громогласно объявил, что маркиз уже ждет его сиятельство королевского егеря, в приемном зале.
- А у тебя везде какой-нибудь титул есть? - Съязвила тихо Вась, ну просто не удержавшись. Кот тихонько хихикнул, и спрыгнул с шеи Ника, начиная изображать самого обычного кота, принимаясь обнюхивать углы, отчего Вась поморщился. Антисанитария в замке была на лицо.
Маркиз оказался необъятных размеров коротышкой, который несмотря на бедно обставленный интерьер, старался кинуть пыль в глаза своим напыщенным внешним видом.
Когда они зашли в приемный зал, девушка поежилась. почему-то было невыносимо холодно, и если на свежем воздухе было тепло, то тут?
- Сквозняки, - улыбнулся толстяк заметив как девушка поежилась, он учтиво поклонившись Нику, и с интересом смотря на девушку, ожидая, когда же Тристан их представит.
Решив не дожидаться Ника, который почему-то явно тормозил, Вась протянул ручку, мило улыбнувшись.
- Вивьен де Лавери, сестра мисье. - Все это невероятно забавляло.

0

49

Перемещение прошло как нельзя гладко и троица уже около часа шла по знакомой тропинке в сторону небольшой деревни, хотя конечно сначала они решили наведаться к местному феодалу, который должен был обеспечить их крышей над головой.
- И почему оборотень не поселился в самом Париже?
- О, тогда бы там его сьели, а ни он кого то.- усмехнулся Ник, пиная камешки попадающиеся на дороге. - Знаешь ли обитатели королевского двора похожу любого оборотня, этот волчок по сравнению с тамошними интриганами и склочницами просто щенок. Да и самые козырные задания расхватывают на лету, нам так сказать достается то с чем другие справится не могут,- продолжил он, фыркая от шерсти кота, которая то и дело летела то в нос, то в рот, пока это мохнатое животное спокойно покоилась на его плече.
- А жильем нас снабдили, или на постоялом дворе размещаться будем?
- Ну если ты конечно хоооочешь, то для тебя мы можем устроить как раз именно такой вариант,- протянул Николас и лучезарно улыбнулся Васе. Настроение постепенно возвращалось к нему и он уже ни так хмуро смотрел на весь белый свет, в особенности на девушку.
Вскоре на горизонте показался и замок местного маркиза, что заставило молодых людей шаг чуточку бодрее. Вся эта дорога успела уже утомить, хотелось поесть и наконец то уже быстренько перейти к самому заданию, хоть и на его выполнения им выделили больше двух недель.
У входа в замок их встретил слуга маркиза, тут же узнавая в мужчине королевского егеря и начиная осыпать его всевозможными комплиментами, то и дело при этом кланяясь чуть ли не в ноги, что весьма смущало Ника.
- А у тебя везде какой-нибудь титул есть?
- Ради тебя постарался, милая,- в тон девушке ответил мужчина, попутно спихивая захихикавшего кота, от чего тот обиженно надулся, но ничего не сказал.
Сам маркиз не заставил себя ждать и тут же вышел к своим гостям, тут же начиная рассказывать о том, как он рад в новь принимать у себя столь почтенного гостя, в особенности это "приятно" видимо относилось к Василисе, что заставило Ника чуть ли не заскрепеть зубами от злости. Маркиз не скрывая пожирал девушку глазами, в которых прям таки и читалось нескрываемое вожделение.
- Вивьен де Лавери, сестра мисье.
- Да-да, в этот раз я решил показать своей любимой сестренке ваши прекрасные края. К тому же её жених, да будет вам известно, королевский маршал, через пару недель прибудет сюда со своей армией после похода на австрийцев,- улыбнулся Ник весьма хищно, особенно делая акцент на том, что у Васи есть жених, да еще и при дворе.
Маркиз, хоть и был личностью мелочной и неприятной в сущности, но здравого ума ему хватало, ну или инстинкт самосохранения хорошо работал, так что быстро понял что к чему и вел себя крайне учтиво, по крайней мере при Нике.
После дороги вдаваться в расспросы о делах насущных было как то лениво, да и врят ли этот крайне неприятный тип мог им чем то помочь, скорее наоборот. По сему взяв ключики от двух комнат в гостинице, принадлежавшей маркизу, они тут же направились в деревню.
В трактире где на верхних этажах распологались комнаты постояльцев было весьма людно, на улице была уже темень, а местные жители привыкли каротать вечера за бутылкорй виски или рома, чем шатаясь по темным улочкам.
- Ну вы идите обустраивайтесь, а я постораюсь что нить разузнать, - произнес Ник, когда трактирщик узнал в нем того самого егеря, так сказать славного малого избавившего их ранее от напасти,  и тут же раструбел об этом, от чего каждый второй тут же пожелал Николаса за свой стол, так сказать как почетного гостя. А отказаться было неприлично, ну по крайне мере так посчитал мужчина, тут усевшись за стол с парой тройкой солдат, с которыми он был видно в хороших отношениях.

0

50

- Да-да, в этот раз я решил показать своей любимой сестренке ваши прекрасные края. К тому же её жених, да будет вам известно, королевский маршал, через пару недель прибудет сюда со своей армией после похода на австрийцев,
Вась едва удержался от возмущенно вопля, но вовремя замолчала.
- Ваш жених счастливый человек, - мило улыбнулся маркиз, уже собираясь дать распоряжение накрыть стол, но явно не горел желанием.
- О да, но и мне повезло. Он умный, красивый, отважный, а главное честный! - Последнее слово девушка особенно подчеркнула, довольно смотря на Ника.
Собственно они быстро удалились, разговаривая о чем-то отстраненном. Девушка жадным взглядом окидывала местность, и была в диком восторге.
Они поселились в довольно хорошей гостинице, и девушке выдали собственную комнату. Переодевшись в менее пафосное платье, она спустилась вниз заметив Ника в компании нескольких офицеров.
Она с улыбкой приблизилась к столу, чем вызвала ажиотаж - все кроме Ника поднялись начиная представляться, то и дело дотрагиваясь губами до её руки. А Вась это и надо было, она улыбкой отвечала молодым и обаятельным офицерам.
- Говорят, что в лесах возобновились нападения оборотня? - Спросила она, так мило строя глазки одному из офицеров, который тут же заказал девушке одно из самых дорогих вин представленных в ассортименте таверны.
- Да сказки это... - улыбнулся он. - Но, люди пропадают, вчера было нападение, но мы думаем, что это волки. Собственно это мы уже сказали вашему брату. - Улыбнулся он, так с интересом смотря как девушка лопает фрукты. - Я могу устроить мадмуазель небольшую экскурсию по деревне. - Улыбнулся он, беря в свою ладонь руку девушки.
- М, возможно, - уклончиво ответила она высвобождая свою ладонь и возвращаясь обратно к фруктам, но тут принесли жаркое, и девушка запустила вилку в вкусное мясное.
Рядом примостился кот, перед которым лежала жаренная форель в грибном соусе, он старательно изображал обычного кота, с сожалением поглядывая на столовые приборы, что заставило девушку взять нож и аккуратно разрезать рыбу, за что получила благодарный взгляд кота.
- Люди начинают роптать, многие говорят о том, что месье королевский егерь мошенник, и угрозу не убрал, но мы не верим, и думаем, что поблизости просто развелось много волков, - продолжил уже другой офицер незаметно перемещая заказанное для Вась вино к себе.
Девушка уже довольно таки налопалась и сейчас уже откровенно клевала носом, столько эмоций, впечатлений, что под конец дня глаза невольно слипались. Но тут с улицы раздались крики, вопли, и в таверну вбежал перепуганный молодой человек крича о новом нападении, что заставило всех вскочить и бросится на деревенскую площадь, куда принесли труп убитой девушки.
- Все жертвы, молодые девушки? - Почему-то даже не спрашивая а утверждая спросила Вась, едва ли не бегом кинувшись за Ником, попутно подхватив кота.
- Да, оборотень не брезгует убийством и среди дня, - отозвался все тотже молодой солдат крутившийся рядом.

0

51

Как бы не мечтал Николас о том, что бы Василиса осталась в номере, дабы не соблазнять местных солдат и крестьян, этого не произошло... Василиса, сняв свое дорожное платье, которое порядком запылилась, спускалась по лестницы, от чего взгляды всех мужчин, сидящих в трактире устремились к ней. Послышались восторженные вздохи, милые улыбки. Ник же сжав зубы, что тихо прорычал, сосредотачивая все свое внимание на жарком, стараясь не обращать внимания на то, как почти каждый так старается облабызать ручку Волковой. Сама же девушка чувствовала здесь по всей видимости весьма комфортно, она во всю флиртовала с офицерами, строя им глазки, мило улыбаясь, словно не замечая что все это доводит Ника до ручки.
- Но, люди пропадают, вчера было нападение, но мы думаем, что это волки. Собственно это мы уже сказали вашему брату.
- М, возможно.
- Я думаю экскурсия будет лишней. Не забывай, Вивьен, твой будущий муж со дня на день прибудет в деревню и мало ли какие сплетни пустят местные девушки. А ты прекрасно знаешь, как мисье маршал ревнив, по сему не стоит подставлять нашего милого друга под удар,- мило улыбнулся Ник, сделав глоток вина и вздыхая более свободно. Легенда о неком муже Вивьен была таки лучшей его задумкой в этом путешествии, мало кто захочет иметь дело с невестой самого маршала Франции , ну по крайней мере тот кто в здравом уме, точно не будет. Но увы, видимо этот молоденький солдатик был слишком непонятлив. В голове мужчины уже крутилась мысль как бы отвадить этого ухажера от Василисы, как раздался чей то крик.
Очередное убийство и вновь девушка... Тело лежало на мостовой с разорванным горлом в луже своей собственной крове, а вокруг толпились зеваки. Растолкав толпу, Николас пробрался к телу девушке, склоняясь над ним и что то чательно осматривая.
- По видимому в этот раз оборотнем двигало далеко ни желание сытно покушать,- сказал себе под нос мужчина, поворачивая девушку на спину. Оборотень вцепился прямо в шею, перекусив позвонки и сонную артерию, а после чего скрылся, хотя обычно такие звери забирают с собой труп, ну или часть трупа, дабы поживиться, здесь же было чистое убийство.
- Тристан де Лавери, неужели только очередные убийства могут заманить вас в эти края,- раздался по близости приятный женский голос, который тут же заставил Ника вскинуть голову и подняться с колен. Средь всей этой толпы эта девушка отличалась своей грациозностью и некой холодной красотой, которая заставляла окружающих замирать и отступать, ни один из крестьян или солдат не посмел даже прикоснуться к ней, лишь молча поклонились, делая шаг назад. Было удивительно встретить в такой далеко небогатой деревне столь изящную, да и по видимому состоятельную даму, от которой так и веяло властью и силой.
- Мадемуазель де Лафер, как я рад вас вновь видеть,- с улыбкой произнес он, касаясь губами изящной ручки. В отличии от всех Тристан чувствовал себя с этой девушкой весьма расковано и видно был очень рад этой встречи. Мужчина хотел вновь что то сказать, как рядом возник кот и громко мяукнул.
- Оу и кот с вами,- улыбнулась де Лафер, наклоняясь и почесывая мохнатого за ушком, от чего тот просто приболдел, что было просто удивительно. Эта был почти единичный случай, когда кот позволял себя спокойно гладить, хотя это кажется ни чуть не удивило Тристана.
Вся эта милая беседа прервалась тем, что прибыли жандармы, которые быстренько забрали тело, разогнали толпы и даже не думая никого опрашивать, ушли.  А молодые люди пошли вдоль зданий, в сторону того самого леса, где якобы обитает волк, конечно направлялись они туда во все не по делам, а просто прогулваясь.
За милой беседой мужчина познакомил девушек. Марион де Лафер оказалась одной из влиятельных дам во Франции. Девушка была в этих местах проездом, как раз в то время, когда Тристан был прислан в здешние места, что бы изловить зверя, и познакомились они весьма банально, по дороге в эту самую деревню.
- И что же вас вновь при привело в эти места? - поинтересовался мужчина, взглянув на девушку.
- В Париже нынче суматоха, затяжная война с Австрией подрывает авторитет короля, опять сплетни, интриги... А тут покой и тишина, да и вновь эта история с оборотнем. Как я могла пропустить такое.- ответила Марион, поворачивая голову и окидывая взглядом Васю.- М, ваша сестра ни капли не похожа на вас, Тристан. Я бы скорее сочла вас за возлюбленных чем за родственников. - заметила между прочим она, оценивая фигурку девушки.

0

52

- Я думаю экскурсия будет лишней. Не забывай, Вивьен, твой будущий муж со дня на день прибудет в деревню и мало ли какие сплетни пустят местные девушки. А ты прекрасно знаешь, как мисье маршал ревнив, по сему не стоит подставлять нашего милого друга под удар,
На губах невольно появилась улыбка, Ник попадалась на удочку с завидным постоянством, что в очередной раз доказывало, что она ему не безразлична, и Вась уже надумывал его простить, поцаловать и все такое, но её тут же перебили, и все побежали смотреть на труп. Увидев разодранное тело девушки она невольно отшатнулась назад неосознанно сжав пальцами ладонь стоявшего рядом Ника, чувствуя сильное головокружение, которое правда мгновенно прошло. Все-таки она не привыкла видеть такое, да и вообще, удовольствия мало. Правда для местных это было новым событием, о котором все с таким жаром и пылом говорили.
Вась уже хотел попросить Ника вернуться обратно, как выросла неизвестно какая особа, которая моментально убила все желание Василисы прощать парня. Наоборот, девушка вспыхнула и тут же отвернулась, так и желая отдавить хвост наглому коту, так разомлевшему от прикосновений этой мадам.
Солдаты куда-то испарились, а Василиса поплелась следом за этой парочкой, пытаясь не вслушиваться в их разговор.
- В Париже нынче суматоха, затяжная война с Австрией подрывает авторитет короля, опять сплетни, интриги... А тут покой и тишина, да и вновь эта история с оборотнем. Как я могла пропустить такое.
Девушка хмыкнула, ну не доверяла она ей, да и вообще, с самого первого взгляда она прониклась к ней жуткой антипатией.
- Так вы были тут в прошлое нападение? - Спросила она, только для того, чтобы поддержать беседу.
- М, ваша сестра ни капли не похожа на вас, Тристан. Я бы скорее сочла вас за возлюбленных чем за родственников.
- Вы ошибаетесь, - холодно отчеканила девушка, поджимая губы. Уже довольно таки стемнело, и гулять по пересеченной местности было мало удовольствия, тем более о фонарях еще даже не слышали. Да и прохладно было...
В общем, долго не выдержав этих милых бесед, Василиса попрощавшись, быстро удалилась. С ориентировкой было не очень, поэтому не удивительно, что она быстро заблудилась.
В деревне стояла тишина, и каждый шорох был слышен. Ей не было страшно, ей было ооочень страшно. Одинокая, хрупкая девушка в каком-то захолустье одна... По счастью, из-за убийств, маркиз выставил караул - тех самых офицеров, на которых она и наткнулась.
- Боже как я рада вас видеть! - Радостно воскликнула она, в одном из офицеров узнавая своего знакомого.
Тот ответил ей взаимной улыбкой и быстро вызволился проводить до гостиницы.
- А вы случайно не знакомы с графиней Марион де Лафер? - Как бы между прочим спросила она, пока они поднимались по мосту.
- К сожалению нет, но о графине ходит много слухов... и я многое о ней слышал, - заметил он, учтиво подавая Василисе руку, которую девушка, честно боясь упасть, так как не раз спотыкалась, с благодарностью приняла.
- Неужели? - Искренне удивилась она, но вот именно в этот момент они дошли до гостиницы, и пришлось прощаться, так что разговор о графине отложили на потом. Подняв голову вверх она заметила свет в комнате Ника и Мурза, и даже показалось как колыхнулась занавеска, но решив не уделять этому внимание Вась быстр поднялся по лестнице и проскользнул в свою комнату.

0

53

- Вы ошибаетесь.
Эта фраза вылетевшая у Василисы заставила Ника фыркнуть и отвернуться от девушки. Прошло всего пару дней с того момента как они оказались на базе и завертелась вся эта история, а она же так презрительно к нему относится, то порывается вернутся домой и жить словно и не была с ним знакома, то заигрывает с солдатами, не замечая его ревности, и вот сейчас эта холодная фраза брошена графине. Все это вновь сколыхнуло обиду внутри мужчины и он даже н посмел возражать, когда Вася решила добраться до гостиницы сама.
- А вам не страшно отпускать столь милую девушку одну? - поинтересовалась графиня с улыбкой проводив взглядом удаляющуюся девушку.
- Она взрослая девочка, не потеряется,- буркнул Ник, чье настроения моментально упало.
Проводив графиню де Лафер до её особняка, Николас отправился обратно в гостиницу, за одно вновь заглянув на место преступления, где сейчас дежурили солдаты. От них собственно он узнал о том, что пару минут назад здесь проходила его сестра вместе с офицером, такая новость не могла не заставить Ника вновь скривится. Да, ему это совсем не нравилось.
- Вот скажи мне, чего ты хочешь добиться заигрывая с этими солдафонами,а? Ты понимаешь что они спокойно могут воспринять твой флирт, как позыв к действию?!- именно с такой фразой Николас влетл в комнату Василисы, только прибыв в отель. Он весь таки пылал от гнева, минуту назад ему встретился тот самый солдат, который во всю рассказывал своим сослуживцам о том, что кажется сестра егеря и невеста самого маршала Франции запала на него и не прочь поразвлечься.
Николас собирался разразится очередной гневной триадой, как в комнату вошел кот, прерывая весь этот балаган.
- Я конечно все понимаю, но может все семейные сцены вы оставите на потом, у нас убийство, а вы тут выесняете кто на кого ни так посмотрел?- промурчал кот, запрыгивая на кровать девушки,начиная лапой подкручивать свои усы. - Уймитесь.

0

54

- Вот скажи мне, чего ты хочешь добиться заигрывая с этими солдафонами,а? Ты понимаешь что они спокойно могут воспринять твой флирт, как позыв к действию?!
Это было первое, что она услышала, когда зашла в свою комнату. Вот именно, что в свою.
- Я взрослая девочка, и сама разберусь, - точно также копируя интонацию Ника, повторила она. Когда она уходила, до неё донеслись его слова.
- И между прочим, этот офицер, эх... так и не запомнила как его зовут... понарассказывал огромную кучу всего, и обмолвился о том, что и твоя графиня не подарок, и многое-многое о ней говорят,
- довольно произнесла она подходя к тазу с водой, и начиная мыть руки. После чего подошла к зеркалу, принимаясь распутывать волосы.
- Правда он не успел рассказать что конкретно о ней говорят, но обмолвился, что графиня несет смерть. Именно с приездом этой шишки и начинаются убийства, поэтому крестьянам она не нравится, и её боятся. Как-то так. Может вы в прошлый раз не того оборотня бахнули? - С насмешкой произнесла она замечая вошедшего кота.
- Я конечно все понимаю, но может все семейные сцены вы оставите на потом, у нас убийство, а вы тут выесняете кто на кого ни так посмотрел?
- Ай, Мууууууурзик, ты такой мрррр, - радостно выпалила она плюхаясь на кровать и начиная тормошить плюшевого жирного котика, который кроме умиления ничего другого нельзя было испытывать.
- Завтра я опять встречусь с этим офицером, и все выясню! Ага. А что дала прогулка с этой мадамой? - Спросила она, выпуская из своих руках возмущенного кота.

0

55

- Я взрослая девочка, и сама разберусь.
Николас закрыл глаза на эту форазу, дабы совсем не сорваться. Эта девушка словно играла с ним , он прекрасно знал, что она видит что с ним происходит в тот момент, когда она себя столь вольно ведет, но все равно продолжала, словно издеваясь над ним.
- И между прочим, этот офицер, эх... так и не запомнила как его зовут... понарассказывал огромную кучу всего, и обмолвился о том, что и твоя графиня не подарок, и многое-многое о ней говорят.
- Этот твой солдафон разнощик сплетен, иди выйди на крыльцо и послушай, как он рассказывает своим товарищам о том, что ты просто таки готова сама на него запрыгнуть, а он как бравый офицер его величества держится,- произнес мужчина отвернувшись от Василисы. Офицер...офицер... какой раз уже она упоминай этого солдафона, да еще и верит его россказням. Конечно возможно доля правды в его словах и есть, может даже и не доля, но Ник ни как не хотел этого принимать. Сейчас им больше правила ревность чем здравый рассудок.
- Правда он не успел рассказать что конкретно о ней говорят, но обмолвился, что графиня несет смерть. Именно с приездом этой шишки и начинаются убийства, поэтому крестьянам она не нравится, и её боятся. Как-то так. Может вы в прошлый раз не того оборотня бахнули?
- Убийства начались за долго до её приезда в эти края, землю и поместье здесь она купила уже после всех этих дел с оборотнем. А крестьянам она не нравится, потому что Марион заставляет их работать. За столько лет крестьяни в этой деревне во все обленились, маркиз не следил за хозяйством, лишь только собирал налоги, а с приездом графини на полях вновь зародилась работа. Её угодия лучшие во всей Франции и конечно она многое требует от крестьян, но зато и многое им дает,- обьяснил Николас, подходя к окну и начиная рассматривать улочку.- А тот кого мы убили определенно был оборотнем. Мы его застрелили когда тот был в обличье волка и после смерти он вновь превратился в человека.- произнес он спокойно, когда Вась попыталась уколоть его тем, что они не добросовестно выполнили свою работу. - Хотя вероятность того, что это был ни тот оборотень конечно есть, но в разнарядке точно было указано убить одного зверя, мы его убили и с чистой совестью отправились домой, а то что тут возможно целая группа таких оборотней в этом , уж извините, мы не виноваты,- добавил вновь он зевая в полный рот словно показывая, что вот стыдно, стыдно не знать таких элементарных вещей.
С приходом кота неприятная тема о надоедливом офицере и графине сошла на нет. К тому же после того, как Вася кинулась обнимать Мурзика разговаривать на серьезные темы было просто не возможно, слишком патешно это выглядело, что Ник даже разрозился смехом, глядя на рассерженную мордочку кота.
- Я...я профессор! Доктор наук! У меня два высших образования! А ты...ты...- начал возмущенно пыхтеть кот, пытаясь подобрать слова что бы описать кто же все таки Вася, но видно от возмущения в голову ничего совсем ни шло и кот просто вылетел из комнаты, что вновь вызвало волну смеха.
- Завтра я опять встречусь с этим офицером, и все выясню! Ага. А что дала прогулка с этой мадамой?
- Значит с офицером..- задумчиво произнес Ник, когда все успокоилось. Мужчина с минуты смотрел на Васю, а потом просто притянул её к себе, просто таки вжимая в свою грудь.- Ты только запомни, что у тебя есть законный муж или жених, и еще немного и этот муж прибудет раньше чем положено и отрежет этому герою любовнику все, что ему повидемому мешает,- ласково произнес  он у самых губ девушки, чувствуя её горячее дыхание... ммм, как это возбуждало. Она выводила его из себя, бесила, но из-за этого становилась еще более желанной, по сему чуть поддавшись вперед он таки накрыл её губы поцелуем, скользя ладонями по её платью..
- Я думаю ты меня поняла,- прошептал он отстраняясь и направляясь к двери.- Да, кстати, кот очень крепко спит, я думаю он не заметит если ты придешь к нам темной ночью, ну... например под предлогом, что тебе стало страшно,- произнес Ник игриво, после чего таки вышел из комнаты и посвистывая что то себе под нос направился к себе.

0

56

Ночь прошла относительно спокойно. После ухода Ника, девушка быстро приняла ванну,  и залезла на кровать пытаясь уснуть, но все не получалось. Она то и дело чувствовала на своих губах его поцелуй, и с трудом сдерживалась, чтобы не пойти проверить, как крепко спит кот. Но, сон как-то быстро заставил забыться, и она уснула не замечая, как кто-то ходит по комнате, не ощущая легких прикосновений к своей шее.
Утро для Васи было самым настоящим кошмаром. Едва разлепив глаза, первое, что она увидела, была отрезанная свиная голова, спокойно покоившаяся рядом на полке.
Визг, который подняла девушка, заставил проснуться весь гостиный двор, несмотря на столь ранее время. Она просто дико орала вжавшись в спинку кровати. Но немного успокоившись, и не реагируя в дикий стук в дверь, видимо прибежал сам хозяин.
Рядом с головой она увидела белую бумажку, на которой было написано всего несколько слов: Я всегда рядом. Почему-то она не сомневалась от кого это. Взяв себя в руки,и открыв дверь она увидела почти весь персонал гостиницы.
- Сон дурной приснился, прошу прощения, - пролепетала бледная девушка, чуть-чуть приоткрыв дверь. На лицах присутствующих отразилось все, что о ней думают, и что думают конкретно о её количестве мозгов. Закрыв за ними дверь, девушка глубоко вздохнула. почему-то прибежали все, кроме Мурзика и Ника, что как-то стало обидно. Наспех умывшись, и стараясь не смотреть на свиную голову с выпученными глазами, девушка с трудом завязала все эти тесемочки. Платье было тонким, с открытыми плечами, волосы высоко убраны, обнажая шейку и изгиб плечиков. Девушка поставила себе главную задачу выведать все по поводу этой графини.
Потарабанив в дверь Ника и Кота она обнаружила, что их нет, вот видимо почему они не примчались на её вопли.
Глубоко вздохнув она спустилась вниз и подошла к корчмарю, и загрузила так его минут на 30. Объясняя, что где охрана, почему она орала но не пожелала позорить хозяина перед постояльцами, что за сервис и бла-бла-бла, мужчина резко побледнел рассыпался в извинениях и в скором времени в её комнате уже навели порядок. Девушка, же быстро позавтракав вышла на улицу, накинув на плечи прихваченную шаль.
Больше всего её интересовал вопрос, куда собственно делся Ник с котом, и почему они её не разбудили.

0

57

Зевая, Николас с котом брели по улице, сонно оглядывая прохожих. Нормальные люди только, только начинали свой день, а они уже рыскали по деревни в поисках очередной зацепки. Но увы и ах... В общем то утро не задалось с самого начала, Василиса так и не пришла к Нику ночью, позавтракать не удалось, видите ли повар еще спал, а когда они пришли в лес, дабы найти хоть какие то следы оборот, то наткнулись на целую толпищу солдат и простых крестьян, которые повелись на то, что за пойманного волка дают вознаграждение и теперь таки просто оккупировали лес.
- Да... оборотень теперь сюда и носа не покажет,- вздохнул Ник, лицезрея столь милую картину, как под каждым кустом сидит по охотнику.
Погуляв пару минут по лесу, они таки решили вернутся обратно в деревню, где собственно столкнулись с Василисой.
- Как ты долго однако спишь,- заметил между прочим кот, который был в ужасном расположении духа из-за отсутствия завтрака. - Или ты опять к своему солдатику?- вновь сьязвил Мурзик, за что чуть не получил подзатыльник от Ника.
Притязания этой троицы продолжились бы и дальше, если б не одна из девушек, подскочившая к ним, не сообщила, что скоро начинается праздник и таким гостям как они негоже его пропустить.
- Оболдеть... Они даже праздник посветили этому оборотню,- произнес ошеломленно Ник, оглядывая торговую площадь с которой убрали все палатки и вместо них поставили огроооомные длиные столы, а в центе площади стояло огромное чучело волка.
- Ну, а что вы хотели? Этот волк сделал нашу деревню у всех на слуху, даже сам король заинтересовался нашим положением, а на этот праздник и во все сьезжаются со всех деревень, где еше можно погулять на дне оборотня.- обьяснила все таже самая девушка, которая притянула их на площадь.

0

58

- Как ты долго однако спишь, Или ты опять к своему солдатику?
Первое, что услышала девушка когда увидела этих двоих.
- Да Мурзик, именно к нему, могу и тебя с собой взять, если захочешь, - огрызнулась она как-бы случайно наступив коту на хвост, который буквально пару секунд назад схлопотал от Ника подзатыльник, не его сегодня день был, определенно.
Она уже собиралась открыть рот, чтобы рассказать о случившемся Нику, как их схватила какая-то незнакомая деваха и потащила на площадь, начиная рассказывать о каком-то празднике.
- Очень мило, их едят, а они устраивают культ, - фыркнула Василиса, все это ей совершенно не нравилось, а особенно чучело волка, как-то слишком страшно оно выглядело, реалистично.
- Ну, а что вы хотели? Этот волк сделал нашу деревню у всех на слуху, даже сам король заинтересовался нашим положением, а на этот праздник и во все сьезжаются со всех деревень, где еше можно погулять на дне оборотня.
- А вы не боитесь, что оборотень лично почтит вас своим присутствием? Так сказать покажет себя, да еще и продемонстрирует свои способности, скушав так пол деревни? - Криво пошутила Васьк, за что получила возмущенный взгляд собственно этой же девушки.
- Ну ладно, - пофигистически пожала плечами Вась, садясь в тени дерева на одну из лавочек, ловок сперев кисть спелого винограда у проходившей девушки.
- Это идиотизм! - Наконец выдала она, - устраивать праздник в честь убийцы! Фу гадость какая! - Фыркала она, правда это не мешало ей уничтожать виноград.
Собственно праздник разгорался прямо на глазах - несмотря на утро, разжигали костры, жарили барашков и свинок, играла музыка, многие танцевали.
- Ник, а почему твоя графиня не почтила всех своим присутствием? - С ухмылкой поддела она парня, так и не увидев в толпе женщину.
Все продолжали танцевать и веселиться, девушка же отрешенно за всеми наблюдала. Лавочка, где они сидели, находилась вдалеке у всех, и за ней простирался уже лес. Было прохладно, свежо, но вместе с тем, эта прохлада нравилась...
Зевнув, Васьк сильней закутался, и уже устроил свою голову на плече у Ника, как неизвестно откуда вырисовался тот самый офицер, который так мило откозырнул.
- Доброе утро, - радостно произнес он, скользя взглядом по девушке, и чуть наклонил голову, тем самым выражая свое почтение Нику.
- Могу я пригласить мадмуазель, на недолгую прогулку? - Вежливо поинтересовался он, протягивая Вась руку.
- Ну если только на несколько минут, - невероятно клонило в сон, да и она до сих пор не рассказала Нику, о том, что случилось ночью. - Вы вчера начали говорить о слухах, которые ходят во круг графини, так я вся в нетерпении, - с улыбкой воскликнула она, аккуратно перешагивая через поваленные деревья, девушка даже не замечала по своей природной рассеянности, куда её вел молодой человек.
Он начал ей рассказывать, собственно не сильно много он и рассказал, а они все углублялись в лес. Неожиданно рядом послышалось рычание, треск ломаемых веток, и прямо перед ним возник огромный, громаднейший волк, готовый вот-вот к прыжку. Да и не волк это был, а собственно тот самый оборотень, с человеческими, глубокими синими глазами.
Первое, что сделал офицер - дико заорал, второе - бросился на утек совершенно позабыв о девушке. Он несся так, не замечая ничего кругом, девушка с оборотнем даже как-то с завистью посмотрели ему в след, за такой бег он легко бы мог взять золотую медаль.
Опомнившись, Вась повернулся к животному, не то, чтобы она была напугана, но орать хотелось, и нестись точно также, но от страха ноги словно приросли к земле.
- Будешь меня кушать? - Едва слышно пискнула она, отступая, и тоже бросилась на утек, но в другую от офицера сторону.
Вась бежал, очень быстро, пока кто-то сзади не пихнул ее в спину, от чего девушка грохнулась на землю, подняв кучу пыли. Она быстро села, и прижалась спиной к дереву, округлившимися глазами смотря на огромного зверя, который с явными намерениями, сейчас примерялся, за чтоже лучше её укусить.
Офицер тем временем вернулся в деревню, буквально пролетев рядом с Ником.
- Оборотень! Оборотень! Напал на нас! Я сражался, храбро, один на один! Но, зверь слишком могуч! - Заорал он театрально падая на землю, раздирая на себе рубашку. - Мадмуазель наверное уже мертва, - всплакнул он, украдкой поглядывая на крестьян.

0

59

- Это идиотизм! устраивать праздник в честь убийцы! Фу гадость какая!
- Ну почему идиотизм?- возразил Николас, разглядывая украшенную площадь с интересом наблюдая за суетившимся народом,  который готовил какое то по видимому представление. - Может это у них своеобразный жест задабривания волка, ты не забывай, что мы все таки не в 21 веке, а в 18, люди здесь еще живут по старым канонам, особенно в деревнях.- заметил он, не обращая внимания на фырчание Васи, для него все это было весьма обычным, ну или по крайней мере интересным.
- Расслабься и получай удовольствие, ты сейчас можно сказать участвуешь в историческом событии. -посоветовал кот, который так же ка ки они устроился на лавки и с интересом наблюдал за происходящем.
Народу на площади постепенно прибавлялось, стали накрывать столы, подошли музыканты и по округе разлилась достаточно приятная музыка.
- Урр, сейчас еще и поедим на халяву,- промурчал вечно голодный Мурзик с ухмылкой на мохнатой мордашки, поглядывая на огромный окорок расположившийся на столе.
- Ник, а почему твоя графиня не почтила всех своим присутствием?
- У тебя какой то не здоровый интерес к Марион,- заметил Ник, не обращая никакого внимания на тонкие подколы Василисы, просто напросто игнорируя их. - Во первых, праздник еще не начался и все только собираются, а во вторых, мы здесь нет и маркиза. В большей степени этот праздник для крестьян, да и во франции господы обычно опаздывают, видите ли они так показывают свой статус,- разъяснил все мужчина в тоне профессора с таким еще серьезным видом, но потом таки все же довольно улыбнулся взглянув на Василису. Но, увы и ах, улыбка быстро сошла с губ командора, прямо перед ними возник этот  навязчивый солдатик, так слащаво улыбаясь и строя глазки девушке. Когда нибудь он точно попортит этому "ухажеру" фейс, что бы так часто не лыбился...
- Доброе утро. Могу я пригласить мадмуазель, на недолгую прогулку?
- Ну если только на несколько минут.
Николас тихо прорычал себе под нос, наблюдая за тем, как Василиса удаляется с офицером в сторону леса. это было чуть ли не целым оскарблением в сторону его чувств, что он даже не мог спокойно усидеть на месте, а  стал прохаживать вокруг лавки, успокаивая себя, что Василиса свободная женщина и имеет право гулять с кем угодно, а ему уже пора прекратить все эти претензии.
Медленно, но верно под  уговорами своего разу и кота, который утверждал, что все они такие и не стоит распыляться, Николас стал успокаиваться и они даже подсели к одной симпатичной девушке за стол, принимаясь за еду, попутно узнавая у этой особы все последнии новости. И все бы было хорошо, если бы из леса не вылетел тот самый солдатик, истошно вопя...
- Оборотень! Оборотень! Напал на нас! Я сражался, храбро, один на один! Но, зверь слишком могуч! Мадмуазель наверное уже мертва.
Не теряя времени, Николас соскочил с лавки и хватая ружье одного из солдат понесся в лес, забывая о всякой обиде и ревности. Ловко перепрыгивая через поваленные деревья и пробираясь через кусты, мужчина достаточно быстро настиг зверя. Конечно сначало он услышал довольно не громкое рычание, а потом увидел и самого зверя, склонившегося над Васей. Оборотень по видимому был на столько поглощен делом, раздумывая с чего же начать, что даже не заметил Ника, который вскинув ружье нажал на курок. Оглушительный вой разнесся по округе, а следом прогремел и еще один выстрел...
Огромный волк, поскуливая от ран, развернулся в сторону Ника, у которого, увы, больше не было патрон, и встретился с ним взглядом. Кажется оборотень был уже готов кинуться на мужчину и разорвать его, но что то его остановило и он ринулся совсем в другую сторону.
- С тобой все в порядке? Он тебя укусил? - принялся распрашивать Ник, подскочив к Василисе, приподнимая её и осматривая. Мужчина на столько был увлечен девушкой, волнуясь за нее, что в его голове даже не проскочил вопрос о том, почему же зверь отступил...
- И что вас потянуло в этот лес,- недовольно пробурчал он, беря Вась на руки, убедившись, что она в порядке.
Через пару минут к ним подбежала толпа народу. Кот, лавируя между людьми, кое как пробрался к ним и с облегчением вздохнул, заметив что с Васей все в порядке.
- Жаль пули были не серебряные, так он быстро восстановится,- вздохнул кот тихо, когда они уже возвращались обратно к деревни. Идти мелкому толстопузу по бурелому было не удобно и он уже хотел заикнуться о том, что бы Ник взял его к себе, но кинув взгляд на мужчину, оценив, что он и так тащит на себе Васю, промолчал.

0

60

- С тобой все в порядке? Он тебя укусил?
Ар, как она была рада услышав его голос, и почувствовать его рядом. Сначала был страшный страх, потом стало на все плевать, а сейчас стало спокойно, когда она уткнулась носом в его плечо.
- Все хорошо, нормально, - пролепетала девушка, еще немного на автопилоте.
- И что вас потянуло в этот лес,
- Я хотела узнать о графииине, - так жааалобно протянула девушка таки спрыгивая с его рук, когда подошли крестьяне. увидев её целой и невредимой, рядом с Ником, тот самый офицер как-то резко побледнел.
Видимо в его маленьком мозгу уже засело, что девушка сейчас все всем расскажет, как он бежал, и конечно поверят ей, как сестре королевского лесничего.
- Это она оборотень! - Громко заорал он, отчего крестьяне все замерли, и мигом уставились на девушку, которая пораженно замерла на месте.
- Я видел как она перевоплощалась! Хватайте её! - Собственно народ тех времен никогда не вдавался в подробности, поэтому как-то мигом скучковались и хмурой толпой начали надвигаться на троицу.
- Эй, вы чегооо, я не оборотень! Меня же не было, когда начались убииийства, - протянула она храбро закрывая Ника своей грудью.
- И вообще, мой жених скоро приедет и всем надает, да-да, - вяло проговорила она пытаясь еще как-то оправдаться, собственно последний аргумент имел действие.
- Давайте отведем её к графине! - Заявил кто-то стоящий рядом с девушкой. - Посидит у неё в подвале до прихода маршала!
Собственно эта идея возымела действие, и Вась торжественно связали, а затем оторвав девушку от Ника, весьма аккуратно и бережно понесли к особняку графини.
Сначала она пробовала сопротивляться, но получив весь ощутимо палкой по боку, девушка честно смерилась, да и она была полностью уверена, что если вдруг что, Ник с котом всегда рядом, ага.

0

61

- Все хорошо, нормально.
- Если бы тебя даже сьели, ты бы тоже ответила "все хорошо",- рыкнул Николас. Убедившись что девушка цела и невредима, ну по крайней мере физически, он решил высказать все свое недовольство, зачем же все держать в себе, чем собственно он и занялся.
- Я хотела узнать о графииине.
- Ну обьясни, обьясни мне зачем,а?!- взмолился мужчина взглянув на Васю и даже остановившись. Ее жалобный голосок сейчас невзымел действия и командор продолжал строго на нее смотреть.- Мало того, что это идея сама по себе глупа т беспочвенна, так еще из-за твоей навязчивости тебя же чуть и не сьели.- продолжал он отчитывать её, не выпуская из своих рук, прекрансо догадываясь что она принеприменно решит скрыться от все его праведных речей о её глупом поступке, в такие минуты он как нельзя был похож на Мурзика с его вечными нравоучениями.
-И мало того, что ты пошла разузнать о Марион, что вообще не требовалось, так ты еще поперлась с этим солдатиком. Ооо, да будет проклят тот день, когда я согласился взять тебя в команду. -причитал Николас всю дорогу, пока путь им не перегородили крестьяни, собственно этим необразованным людишкам Васька и должна была быть благодарна, что Ник таки прекратил читать свои лекции о её поведении.
- Это она оборотень! - Я видел как она перевоплощалась! Хватайте её!
Мужчина тихо прорычал себе под нос и красноречиво взглянул на Василису, всем своим видом показывая, что он был прав на счет этого несчастного солдатика.
- так давайте разберемся,- произнес в конце концов Ник, когда в толпе начали разносится предложения о том, как лучше уничтожить девушку. КОнечно он хотел наказать Ваську, но он хотел сделать это лично и не так радикально, какэ тот необразованный народ, только вот увы и ах, их и та кнедалекий разум был еще затмен и спиртным, которое лилось нынче на празднике рекой, и так называемого королевского лестничего никто не слушал.
- Ну по крайней мере они её не сожгут,- заметил между прочим кот, когда они стояли на опушки и наблюдали, как крестьяни уводят девушку к графине.
Парами минутами позже у замка де Лафер графиня весьма холодно встретила крестьян, не прогоняя их, но и не сильно радуясь их появления. Кто то из толпы заикающимся голосом поведал ей всю суть случившегося, от чего у Марион проблеснула улыбка на лице.
- Ну что же, пусть она остается у меня, пока маршал не почтит нас своим присутствием,-произнесла графиня, кивая своим слугам, что бы те провели Василису в холл. - Вам же я посоветовала бы разойтись, вдруг этот милый юноша принял за оборотня ни ту девушку,- сказала она, наградив всех ледяной и достаточно устрашающей улыбкой, от чего у многих пробежались мурашки по коже, и захлопнула двери...
В заке Василису развязали, предложили пообедать и даже поселили в одной из лучших комнат, а во все не в подвале как надеялся тот трусливый офицер.
- А где же был  Тристан? Не уже ли он позволил вам одной гулять по этому лесу?- поинтересовалась графиня с интересом скользя взглядом по девушке, чуть закусив губу.

0

62

несмотря на свое положение Вась был счастлив, так как в данный момент находилась в логове у оборотня, почему так? Ну, она была уверенна, женская интуиция и все такое.
Графиня встретила её довольно радушно, таки её покормили, и даже выделили хорошую комнату, несмотря на все ожидания Васи отпускать её явно не собирались.
- А где же был  Тристан? Не уже ли он позволил вам одной гулять по этому лесу?
Взяв в руки чашку с чаем, она настороженно посмотрела на графиню, ей совершенно не нравилась заинтересованность этой женщины её мужчиной.
- Тристан витает в мечтах о будущей свадьбе, - мягко улыбнулась она. - Хотя скажу вам по секрету, его избранница страшна как грех, но... любовь зла, - так печально улыбнулась девушка наблюдая как вытянулось лицо этой женщины. вся обстановка позволяла Васе её хорошенько разглядеть - бледная кожа, тонкие черты лица, поджатые губы, да, она обладает неповторимой, мертвой красотой. От её взгляда по коже девушки табунами понеслись мурашки.
- Ой, он вам не сказал? Ох какая жалость, поверьте, в каждом городке где мы бываем, обязательно после себя он оставляет девушку с разбитым сердцем и ребенком на руках, но такой вот он... Так что по сути, у него уже больше 10-ти детей, я ума не приложу, что делать с моим племянниками и племянницами, - добила её Вась, во всю уплетая пироженки.
Она не боялась, что сейчас пироженком может стать она, в доме было полно слуг, да и где-то за окном слышался голос Тристана, который решил нанести визит графине.

0

63

Тристан с Мурзиком как раз подходили к замку де Лафер, когда чуть нос к носу не столкнулись с крестьянами, возвращавшимися обратнои о чем то сосредоточено шушукаясь, при этом как то испугано то и дело оборачиваясь на замок.
- Слушай, а может Вася была права и все слухи о графине не вымысел?- предположил кот, провожая взглядом толпу, которая их даже и не заметила. Да и зачем они им теперь? "Оборотень" пойман, сплавлен, теперь можно спокойно идти и допивать свою бражку.
- Это абсурд,- фыркнул Ник, взьерошивая волосы и увеличивая шаг.
Уже у самой двери замка их поджидал дворецкий, словно чувствуя, что они придут.
- Добрый день, месье, графиня ждет вас,- сухо произнес пожилой мужчина, открывая перед ними двери.
Графиня с Василисой сидели в обеденном зале и мирно обедали, вот только Марион выглядела как то уж слишком бледно, а вместо излюбленных открытых платьев, пышащих роскошью и красотой, на неё было напротив весьма скромное, закрывающее плечи, платье. Сей факт не скрылся от глаз Ника, но придавать этому особого внимания он не желал, все таки тяжело поверить в том, что человек, который так тепло к тебе относится, может оказаться жестоким зверем.
- О, Марион, спасибо вам большое. Это не вероятное везение, что в здешних местах еще остались здраво мыслящие люди, еще бы немного и это мужичье разорвало бы Вивьен из-за этого трусливого солдатика,- произнес Ник, подходя к девушке и касаясь губами её ладони.
- Не стоит благодарностей, к тому же помнится в прошлый раз вы сами оказали большую услугу.- улыбнулась графиня на слова мужчины, открыто наслаждаясь его мимолетным прикосновением.- Думаю вам теперь нельзя возвращаться обратно, по крайней мере до тех пор пока не пройдет праздник и народ не протрезвеет. Вивьен мы уже устроили,  а вы можете занять ту же самую комнату, где останавливались прошлый раз,- все с той же улыбкой произнесла Марион.
- Я надеюсь ты теперь поменяла свое мнение о Марион?- поинтересовался Ник, принимаясь за еду, когда графиня откланялась о сославшись на дела удалилась.  - Если бы не графиня, операцию можно было бы считать проваленной, да и вообще это мужичье могло сотворить все что угодно! Теперь надо придумать, как вернуться обратно.

0

64

- Я надеюсь ты теперь поменяла свое мнение о Марион?-
- Ахах, нет, - рассмеялась она беспардонно беря на свои колени обалдевшего профессора, и начиная так чесать ему ушко. Из-за того, что в самом конце комнаты почтительно стояли слуги, которые ничего не слышали но вполне видели, поэтому коту ничего не оставалось кроме как фыркнуть и выпустить коготки, из-за чего девушка вскрикнула.
- Но, видимо она у тебя уже немного другого мнения, и с чего бы это... - довольно произнесла она, старательно делая вид, что вообще не при чем.
- Кстати, мне нужно оружие, чтобы защищаться, да-да-да, на Базе давали, но вы отобрааали, и вообще, сегодня я спать буду в вашей комнате, - заявила девушка продолжая уже из чувства мести тискать полосатого рыжего кота.
Где-то внутри уже созревали сомнения, что возможно она ошиблась и все это ревность, но тем не менее, в гостинице ей почему-то было спокойней.
- Кстати, ночью в моей комнате был Аллан и оставил эту милейшую записку, - вспомнила она пошарив в кармане и протягивая смятую бумажку Ника. - Еще он как презент оставил отрубленную свинную голову, так сказать, чтобы жизнь малиной не казалась, или это видимо его проявление чувств, как оригинально, вместо цветов бедная голова бедного животного, - безумолка болтала девушка. Почему то оборотень сейчас страшил её больше чем тот, кто уже пытался её убить.
- Так что это еще один повод чтобы я была рядом с тобой, и вообще, я хочу посмотреть доом, я впервые в жизни в таком, и хватит есть Ник, скоро толстопуза рыжего догонишь! - Так позитивно заявила она отбирая у мужчины его законный кусок пирога.

0

65

- Ахах, нет.
Николас закатил глаза, продолжая уплетать сьестное со стола, даже не думая переубеждать василису. Он был точно уверен, точнее хотел быть уверен в том, что Марион не причастна ко всему этому.
-Все таки я надеюсь, что твое мнение ошибачно,- заметил миролюбиво мужчина, не желая спорить, а лишь с улыбкой поглядывая на кота, сидящего у девушки на руках. Это было забавно, кот не смел подать голос из-за присутствия слуг, а Вася крепко его держала продолжая тискать. Оголделый от такого обращения кот, глазами пытался показать Нику, что бы он забрал его у этой сумасшедшей, но мужчина лишь усмехнулся, делая глоток вина. Эх, месть кота будет страшна...
- Кстати, мне нужно оружие, чтобы защищаться, да-да-да, на Базе давали, но вы отобрааали, и вообще, сегодня я спать буду в вашей комнате.
- Тебе не давали! ты сама нагло брала.- фыркнул Ник, подняв глаза на василису.- Ты только представь нас в 18 веке да с бластерами в руках, думаю мы тут же откроем новую главу в "сжигании ведьм и колдунов",- сказал он, собираясь еще что то добавить, но слова девушки о том, что сегодня она будет спать в его комнате, как то прям выбили все из его головы... И как после таких заявлений он должен спокойно думать о предстоящей работе?
- Кстати, ночью в моей комнате был Аллан и оставил эту милейшую записку. Еще он как презент оставил отрубленную свинную голову, так сказать, чтобы жизнь малиной не казалась, или это видимо его проявление чувств, как оригинально, вместо цветов бедная голова бедного животного .

- И ты молчала?- чуть ли не прорычал Ник, ловя записку и пробегаясь по ней глазами. все это было странно. Конечно аллан любил высокопарные жесты и всегда отличался оригинальностью, но после очередной встречи его жертвы почти никогда не выживали, а Васе же он оставил лишь милую записку и часть животинки.
- А может это не Аллан во все? Раньше он ни кому подобные призенты не делал,- предположил кот, на что Ник лишь пожал плечами никак не комментирую эту ситуацию.
уже через пару минут из-за бурной активности Васи, они троем направились блуждать по замку. Для Васи все было в новинку, по сему кот, который для виду пообижался пару минут, принялся рассказывать историю замка при чем так доскональна, что теперь девушка точно могла сказать, ну если б внимательно слушала, кто из строителей воздвигал вон ту башенку,а кто другу. Николас же, который уже слышал эту историю несколько раз, открыто зевал, чуть не засыпая, и то и дело поглядывал на Васю, от чего в его голове рождались совсем ни детские картинки, что таки такой фантазии мог бы позавидовать даже Аллан.
- Может пойдем от сюда а? - предложил мужчина, когда к концу экскурсии они спустились в сырой подвал, в котором по его мнению кроме крыс отродясь ничего не водилось. - мы прошлый раз уже шлялись здесь и чуть не заблудились,а от Мурза потом неделю плесенью воняло,- припомнил он, останавливаясь и всем своим видом показывая, что дальше им придется или поворачивать или нести его на руках.

0

66

- Может пойдем от сюда а? - мы прошлый раз уже шлялись здесь и чуть не заблудились,а от Мурза потом неделю плесенью воняло,
- Ничего, мы его на веревочку повесим за холку, заодно и всю пыль можно будет выбить, как ковриик, - злорааадно протянула девушка радостно замечая, что кот сразу прекратил свои нудные речи.
- Мне интересно, куда графиня слиняла? Неужели так учтиво оставлять своих гостей в одиночестве, темболее в вечернее время, когда все нормальные люди ужинают, ведут милые беседы и все прочее? - Заметила Вась, с брезгливостью убирая со своих волос паутинку. По всему, подземельем никто давно не пользовался, но между тем, не смотря на огромное количество пыли на стенах, пол был кристально чист.
- И почему в такую жару графиня носит закрытые платья, а? Вчера все было невероятно открытым,- заметила она рукой дотрагиваясь до почти потухшего факела.
Вдоль коридора были камеры, где открытые, где закрытые, почти в каждую Вась заглядывал, девушка почему-то ощущала себя как на экскурсии.
Но собственно ничего такого они не нашли, лишь небольшие темные пятнышки на полу возле дальней камеры.
Девушка устало зевнула, и глубоко вздохнула.
- Пошли спать, я еле на ногах стою... - заметила она, сонно утыкаясь лбом в плечо Ника, который стоял рядом и разглядывал эти камешки.
- Ладно, я забираю свои слова обратно по поводу графииини, - протянула девушка.
- И вообще, как они в этих платьях ходят, мне эта шнуровка дышать не дает, - тихо заметила она рукой дергая за ниточки на спине.
Через некоторое время они оказались в комнате и Вась не раздеваясь плюхнулся на довольно таки большую и мягкую кровать.
- Я надеюсь я не нарушила ваши планы? - С улыбкой произнесла девушка, - а то вдруг графиня заявится спросить среди ночи как вам тут, удоооообно, или не удоообно, - улыбалась она разглядывая разрисованный потолок.

0

67

- Ничего, мы его на веревочку повесим за холку, заодно и всю пыль можно будет выбить, как ковриик.
Николас чуть не расмеялся, но поспешно скрыл улыбку, когда кот яростно на него взглянул, из-за чего мужчина тут же изобразил на лице всецелую мужскую солидарность и то, что за друга, когда нибудь, может быть таки да и отомстит.
Обратно же конечно они не свернули, а поплелись в глубь подземелья, точнее поплялась Вася, а Ник с котом последовали за ней, ну не оставлять же девушку одну. Один раз оставили так вот уже и к оборотням причислили.
- Мне интересно, куда графиня слиняла? Неужели так учтиво оставлять своих гостей в одиночестве, темболее в вечернее время, когда все нормальные люди ужинают, ведут милые беседы и все прочее?
- Ну что за выражение слиняла?- поморщился Николас, внимательно все вокруг, но больше не из-за причины что то найти,а из-за не охоты куда либо вляпаться.- Графиня оставила нас далеко не во время ужина, а где то в обед и заметь с тобой она от обедала, это мы с котом пришли уже позднее. И вообще, мы тут уже не в первый раз, все сами знаем, а у Марион дела, этой женщине принадлежит большая часть здешних земель, представь сколько со всем эти мороки,- вновь вступился он за графиню, уже лично для себя подбирая для нее оправдания. ну, а кому захочется убивать знакомую, да еще такую обворожительную, девушку, пусть и оборотня.
- И почему в такую жару графиня носит закрытые платья, а? Вчера все было невероятно открытым
- Вот если тебя так интересуют пристрастия графини, так сама лично у нее и узнай,- огрызнулся в конце концов командор, которому надоели все эти притязания на счет Марион де Лафер, когда вот он пытался открыть ей глаза на этого солдатика, она даже слова о нем слышать не хотела.
Дальнейший путь они проделали в полной тишине осматривая все в округ. Собственно за эти полгода в подземелье ничего не изменилось, кроме пары пять у самой крайней камеры.
- Может они тут мясо держали там, что б не протухло, тут как раз прохладно,- предположил кот, топчась возле Ника, пока тот внимательно изучал два характерных пятна, а потом и соскребал все это в специальный полиэтиленовый пакет, убирая его после в карман.
- Пошли спать, я еле на ногах стою... Ладно, я забираю свои слова обратно по поводу графииини
- Вот так то лучше,- довольно заявил Ник,считая согласие Васи за своей личной победой.
- И вообще, как они в этих платьях ходят, мне эта шнуровка дышать не дает.
- Зато как это необычно увидеть тебя после строгих офисных костюмов, джинс и футболок в таких изящным платьях 18  века,уррр,- проурчал Ник, чуть ли не на ушко девушке, оказавшись рядом с ней, попутно проводя пальчиками по этим самым шнуровкам, ловя ручку Васи. - Меня прям таки разрывает любопытство узнать, что еще необычного ждет меня под платьем...
В таком игривом, приподнятом настроении они таки добрались до спальни. Мурзик сославшись на свои биологические часы тут же помчался в обеденный зал получать свою законную порцию ужина, а Вася с Ником остались одни.
- Я надеюсь я не нарушила ваши планы? а то вдруг графиня заявится спросить среди ночи как вам тут, удоооообно, или не удоообно
- Ну ты же сделаешь так, что бы мне было удобно,- улыбнулся Николас, снимая обувь,  потом камзол,а следом и рубашку, кидая все это в небольшое кресло у окна. Мурча себе что то под нос Ник подошел к небольшому тазику с водой и принялся умываться, ни капли не стесняясь Васи.

0

68

- Меня прям таки разрывает любопытство узнать, что еще необычного ждет меня под платьем...
- Тебя? - Таак удивленно спросила девушка, отталкивая его руку и фыркая, её просто выбешивало то, как Николас защищал эту женщину, Вась прям так сразу проникся еще большей антипатией к этой особе, а подозрения вспыхнули с еще большей силой, но по сути, кого еще она могла подозревать?
А Ника просто невероятно хотелось треснуть, так бооольно-бооольно. 
Через некоторое время девушка и парень оказались в комнате, и Ник начал раздеваться и умываться, Вась же полуприкрыв глаза молча наблюдал за ним.
- Ну ты же сделаешь так, что бы мне было удобно,
- Я хочу ближе к полуночи еще раз пройтись по замку, - заметила девушка со вздохом поднимаясь, и подходя к зеркалу, боком отталкивая от него мужчину, начиная раздеваться. Было тяжело расшнуровывать корсет, поэтому она глубоко вздохнув повернулась к мужчине спиной.
- Помоги пожалуйста, а то я щас пальцы переломаю, - вздохнула она. Она невероятно скучала за ним, а сейчас он был так близко, что девушка не выдержала, развернувшись, она уткнулась носом в его плечо, закрывая глаза.
Почему-то так стало грустно, и так хотелось, чтоб он вот именно сейчас все понял, забыл её плохое поведение...
- У меня голова едет от всех этих оборотней, какого-то убийцы, и мне страшно, - наконец призналась она поднимая на любимого глаза. - А ты только и говоришь о своей этой графине, как только она появилась, больше тем для разговоров нет, - фыркнула девушка словно ставя ему это в упрек, но ведь она сама отталкивала его... но женскую душа непостижима., собственно как и мозг.

0

69

- Я хочу ближе к полуночи еще раз пройтись по замку
Услышав эти слова мужчина чуть не вылил на себя весь этот таз с водой. Желания Васи шляться по ночам по замку, как то не вдохновляло его, да и коту такое занятие наверно тоже ни о чень понравится.
- Ну зачеееем, зачем? - обречено протянул он, прекрасно понимая, что если пойдет Вася, то и ему тоже придется идти, ну не оставишь же эту девушку одну, а то потом вытаскивай... - не уже ли ты думаешь, что если графиня оборотень, то она будет шастать по замку в своем первозданном обличии,а? Да мы скорее на группу призраков наткнемся, чем на этого волкодава,- попытался вразумить Василису Николас, фыркая от того, что она оттолкнула его от зеркала, принимаясь расшнуровывать свой корсет.
Обычно для того, что бы снять такое платье девушке просто таки необходима помощь, но Вася же долго и мучительно старалась справится с этими завязочками сама, что даже заставило Ника улыбнутся, таки её упорству мог позавидовать даже их кот-профессор.
- Помоги пожалуйста, а то я щас пальцы переломаю
- Я думал ты скорее переломаешь, чем попросишь,- усмехнулся он, подходя ближе и пробегаясь пальчиками по веревочкам, стягивающие грудь Васьки. Он не развязал ни одного узелка, даже не попытался этого сделать, как девушка просто напросто развернулась и уткнулась носом в его грудь, что заставило мужчину глубоко вздохнуть, таки последний раз она так прижималась к его обнаженной груди много много дней назад.
- У меня голова едет от всех этих оборотней, какого-то убийцы, и мне страшно. А ты только и говоришь о своей этой графине, как только она появилась, больше тем для разговоров нет.
пальчики скользнули по обнаженному плечику Васи и Ник чуть закусил губу, его так и порывало сьязвить в ответ на этот упрек, ответить как нибудь так едко-едко, но печаааальные глазки девушки просто таки растапливали его язвительную натуру, что он просто не мог сьзвить или уколоть её.
- Но каждый раз разговор о графине начинаешь ты, - заметил как бы ненароком мужчина, таки промолчать он просто тоже не мог, должна же быть ложка дегтя во всей этой милой картине, но и развивать конечно тему тоже не стал. Вместо этого он притянул Васю ближе к себе и накрыл её губы поцелуем, попутно стараясь все же развязать её корсет.
- Как я все таки люблю современную одежд с крючочками, пуговками, заклепками...- сквозь зубы произнес мужчина, разворачивая васю спиной к себе, тут же таки припадая к её открытой шейки.
Справится быстро с корсетам никак не удавалось, хотя бы потому что Николас был слишком увлечен шейкой и плечиками любимой, что полностью скоординироваться на завязочках у него не получалось и самым простым способом было распороть их, собственно так командор и поступил. Острый нож быстро распорол завязочки и платье медленно сползло вниз,  открывая для мужчины почти обнаженное тело любимой.
- Ты все еще хочешь пройтись по замку,м? - промурчал николас, играя язычком с ушком Васи, прижимая её спиной к себе. Ладонь спокойно скользила по любимому телу,  останавливая блуждание одной на груди девушки,а другой медленно, но верно отодвигая кружевную ткань.

0

70

Ник просто поразительно умел успокаивать, и как-то все сразу ушло на второй план, а в глазах девушки вспыхнул огонь, ох как она сейчас его хотела.
В данный момент ей казалось, что прошли годы после их последней ночи, и сейчас просто сносило крышу.
- Но каждый раз разговор о графине начинаешь ты,
- Да неужели? - Фыркнула она отстраняясь после поцелуя и смотря на мужчину, поворачиваясь к нему лицом.
- А я тааак не думаю, - игриво произнесла девушка резко толкая его к кровати, на которой собственно мужчина и оказался через пару секунд.
- Ты все еще хочешь пройтись по замку,м?
- Да я думаю, что я долго буду сидеть в этой комнате, благодаря вам, - рассмеялась она кивая на порезанные веревочки корсета. - Пока ты мне не принесешь новое, м, да, - мурлыкнула она залезая на кровать и садясь сверху на Ника.
Пальчики скользнули по его груди, а зубками игриво укусила мужчину за шейку, так довольно улыбаясь. Не выдержав, девушка приподнялась и с жадностью коснулась его губ, превращая все это просто в безумный, сумасшедший поцелуй от которого просто снесло крышу.
- Хочу тебя, - прошептала девушка, проводя пальчиками по его шейке и с каждым словом касаясь его губ. Стало как-то сразу жарко. Вась просто не мог оторваться от его губ, которые уже немного припухли от её поцелуев и укусов.
Но в соседней комнате раздался дикий грохот, мяв кота, который было довольно таки хорошо слышно. А следом дверь буквально вышибли и пара увидела просто невероятную картину: огромный оборотень, и орущий от страха кот, оседлавший эту тварь. Как же все не вовремя. А тут еще и ружья не было под рукой, Вась скатилась с кровати рукой стаскивая рубашку Ника и закутываясь в неё. Оборотень же гневно зарычал и стукнулся спиной о стену, желая сбросить с себя кота, лапы которого оказались на глазах у животного. Увидев лежащую на полу Василису оборотень зарычал еще больше, начиная переводить взгляд то с Ника, то на девушку, на которую собственно и бросился.

0

71

- Да неужели? А я тааак не думаю
Вот если бы ни то, что она толкнула его на кровать и игривые нотки в голосе, то ник несомненно бы начал диспут о том кто же все таки из них первый начинает разговоры о графине. А тут все его внимание было направленно на василису, ни на их ненужный треп и спор о графине, оборотнях, офицерах, а на то как она подходит к кровати, в одних кружевных трусиках, как взбирается на кровать. Арррр... Он просто не мог отвести от нее взгляда и сказать что то против.
- Да я думаю, что я долго буду сидеть в этой комнате, благодаря вам. Пока ты мне не принесешь новое, м, да.
- Я буду очень медлено медлено его нести, да так, что бы ты сама не хотела одеваться,  - промурчал в ответ Ник, притягивая девушку на себя, когда она таки его можно сказать оседлала.
Сейчас все глобальные проблемы нависшие над ними ушли в никуда, споры были забыты и он честно не понимал, зачем, зачем нужно было ждать столько времени, что бы вновь почувствовать её в своих обьятиях и почему они так медлили? Хотя конечно доля наслаждения в этом бессмысленном ожидании была... сейчас они с таким упоением наслаждались друг другом, словно не виделись годами.
- Хочу тебя.
Ар, как эта фраза ласкала слух, за эти слова он сейчас был готов ей простить все, таки прям забыть на вечно и никогда больше не вспоминать. Внутри все трепетало от возбуждения, наслождения и таки триумфа, что вот она рядом. Он вновь потянулся вперед, притягивая её ближе, не давая никакой возможности ей еще раз отстраниться, и просто напросто впился в любимые губы, а после резко переворачиваясь, уже нависая над любимой.
Он покрывал все её тело поцелуями, изнемогая от удовольствия, находясь в полной уверенности что этой ночью она не выскользнет из его обьятий и точно не сомкнет глаз.... Как именно в этот момент, всему нужно было разрушиться...
Мужчина лично не слышал никакого шума в коридоре, н даже помыслить не мог, что бы на что то отвлечься, лишь только сорванная дверь, крики кота, рычания монстра, вернули его с небес в суровую, а в данный момент, очень суровую реальность.
- Ну как всегда, -простонал Николас, когда оборотень малость опешил увидев столь эротишную картину. Сейчас мужчину не пугало ни это кровожадное существо, не оглушали истеричные крики кота, нет, напротив, в столь экстремальной ситуации он был готов топнуть ножкой и даже пустить слязу, скупую и мужскую, за то что в какой раз их прерывают.  Но вот когда лохматое создание опомнилось и кинулось на Васю, Ник таки пришел в себя.
Ничего фииричного в бое Ника против оборотня не было, да и боя никакого не было, все было как то совсем прозаично и вов се не по сказочному. Командор просто напросто воспользовался ножем,которым срезал веревочки на корсете Васи, а для того что бы обезвредить волка как оказалось во все и не требовалось больших усилий... всего лишь один удар серебреного орудия и тролололо оборотень приобретал свой первозданный вид человека. Таким образом, в самый неподходящий для этого момент оборотень был обезврежен и можно было возвращаться на базу...
Василиса таки оказалась права, подозревая графиню, с большой неохотой кот и Николас это все же признали, хотя вышибить это признание было совсем совсем нелегко. Начальство же поздравило всех троих с успешно выполненной работой, пообещали премию в конце месяца, дало два дня выходных и отправило всех восвояси, набираться сил перед новым заданием.  отдыхать, как всегда отправился кот и теперь присоединившаяся к ним Василиса, командор же был вынужден усесться за отчеты, которые нетерпеливое начальство срочно потребовало на стол.
Уже битый час Николас сидел за столом, уставившись в стену и кусая губы, просто из-за того что каждый раз когда он принемался за эту гребаную писанину в его голове всплывала Василиса, а за ней рядом шли и все те незабываемые воспоминания...

0

72

девушка уже мысленно приготовилась к скорой смерти едва ее глаза встретились с ужженными зрачками оборотня, которые прям так и показывали,что и как с ней будут делать. но благодаря реакции ника девушке представилась возможность впоследствии злорадно улыбаться и с довольным видом заявлять о том,что вот она была права.а ее не слушали. тыканье носом мужчин в собственныую ошибку доставляло ей невероятное удоводльствие. Англия осталась в прошлом и они вернулись на базу. Ника отправили писать отчет.а девушка вместе с котом отправилась слоняться по базе. Они побывали в двух кварталах.

0

73

девушка уже мысленно приготовилась к скорой смерти едва ее глаза встретились с ужженными зрачками оборотня, которые прям так и показывали,что и как с ней будут делать. но благодаря реакции ника девушке представилась возможность впоследствии злорадно улыбаться и с довольным видом заявлять о том,что вот она была права.а ее не слушали. тыканье носом мужчин в собственныую ошибку доставляло ей невероятное удоводльствие. Англия осталась в прошлом и они вернулись на базу. Ника отправили писать отчет.а девушка вместе с котом отправилась слоняться по базе. Они побывали в двух кварталах.

0

74

как Вась позорно дезертировал-нравоучения кота и его лекции могли свести с ума любого. под чисто женским предлогом она смылась от кота,и неслышно проскользнула в комнату к Нику. На цыпочках девушка прошла по комнате,мужчина был весь поглощен работой,что не могло не вызвать улыбки. после той неудавшейся ночи им так и не удавалось побыть наедине.
подойдя еще ближе к мужчине,девушка аккуратно обняла его изза спины,при этом так заглядывая ему через плечо и касаясь его щеки губами.
- Тебе много еще осталось? - тихо спросила девушка вчитываясь во все июто.что он написал.

0

75

как Вась позорно дезертировал-нравоучения кота и его лекции могли свести с ума любого. под чисто женским предлогом она смылась от кота,и неслышно проскользнула в комнату к Нику. На цыпочках девушка прошла по комнате,мужчина был весь поглощен работой,что не могло не вызвать улыбки. после той неудавшейся ночи им так и не удавалось побыть наедине.
подойдя еще ближе к мужчине,девушка аккуратно обняла его изза спины,при этом так заглядывая ему через плечо и касаясь его щеки губами.
- Тебе много еще осталось? - тихо спросила девушка вчитываясь во все июто.что он написал.

0

76

Ох сколько было самодовольного злорадства в её глазах, когда вместо трупа волка показалась графиня, да даже страх перед смертью куда-то просто исчез, когда она поняла, что все это время была права, а они нет.
- Вот! Вот! Вот! Я же говорила!!!! - С торжеством завопила девушка довольно смотря на мужчин и поднимаясь с пола, ей даже не было страшно.
- Ути мой пушистый героооой, - рассмеялась она подхватывая котика на руки. - И как это умный профессор сам недогааадалася, - заявила она.
Интересно чем-бы все закончилось, и выжила бы после этого Вась, когда взбешенный кот с диким мявом бросился на девушку, если бы не Ник перенес их на Базу.
Под неотложным предлогом, избегая мести кота, девушка дезертировала в комнату, где принял нормальную ванну и переоделся в любимые джинсы, попутно сваливая одежду и останки платья в пакет - все это надо было отволокти на склад.
Василиса и сама не ожидала, что так быстро привыкнет ко всему этому. Её невероятно улыбали хоббиты, маленькие эльфы и феи, все было таким сказочным и реальным одновременно.
Возле входа на склад она встретила кота, с которым собственно заключили мирное соглашение, и через некоторое время Мурзик вел её по кварталам Базы, все рассказывая и показывая.
И этого Вась долго не выдержал, котик поразительным образом, даже из самой интересной вещи сумел сделать самую банальную и скучную лекцию. Быстро попрощавшись, она смылась в комнату к Нику.
Отсорожно открыв дверь, даже не постучав, она заметила любимого за столом, который так что-то внимательно и серьезно писал, даже не заметив, что кто-то вошел.
Осторожно закрыв дверь, Вась на носочках прошла по комнате, и осторожно обняла его из-за спины, заглядывая на то, что он писал через его плечо.
- Как не интересно, - тихо протянула она, понимая, что там нет ничего что стоило внимания.
- Ты скоро освободишься? - Тихо прошептала она ему на ушко, захватывая губами мочку его ушка, и довольно так мурлыкая. Их прервали в такой интересный момент, что невольно хотелось продолжения.

0

77

Кое как Николасу удалось отогнать от себя мысли  и воспоминания о Василисе, которые ну никак не способствовали продвижению написания отчета, и начать работать, как нежные ручки обвели его за шею, а в следующий момент раздался любимый голос, который заставил мужчину почти бесшумно застонать. 
- Знаешь... Я только только начал,- заметил между прочим он, закрывая глаза и наслождаясь нежными прикосновениями к своему ушку. 
- Нафиг работу, нафиг,- протянул таки Ник резко разворачиваясь на стуле и притягивая любимую к себе, припадая тут же к ее губам...
За этот вечер за работу Николас так и не сел, все его внимание было приковано к Василисе, собственно как и ее к нему, от чего бедный Мурзик никак не мог пройти в их с Ником комнату, а когда таки они все же смогли оторваться друг от друга кот прочитал им такую лекцию, что им двоим стало дико стыдно. Хотя это состояние продлилось не долго, уже на следующий день они вновь заняли комнату, не пуская кота, от чего тому пришлось переместиться в комнату Васи. 
Столь раслабленный образ жизни продолжался у них около недели, что они даже успели привыкнуть к такому спокойному образу жизни. Но таки всему приходит конец. Не было и пяти часов утра, как троицу срочно птребовал шеф....

0