|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » its skyfall


its skyfall

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Общение с сыном всегда приносило удовольствие, ну, вру, конечно не всегда, особенно первое время, когда он свалился как снег на голову, и Эмма впуталась во все тяжкие в этом странном городке Сторибрук.
Эмма с силой постучала по двери дома Реджины, та как всегда не отличалась пунктуальностью.
- Твоя приемная мать, хоть где-то не опаздывает?! - фыркнула она, пнув ногой для приличия безукоризненную дверь. безукоризненную, как и сама Реджина.
Генри лишь пожал плечами, и отойдя на пару метров, они сели перед знаменитой яблоней, и Эмма беззаботно сорвала красное, идеальное яблоко, вытирая рукавом и откусывая. Плевать она хотела на манеры. Генри же рядом открыл книгу. Во время воцарившейся тишины, девушка осматривала дом, он вызывал противоречивые чувства. С одной стороны из-за Реджины страдало слишком много людей, ну... а с другой она понимала и страдания самой Реджины, ей было даже жалко великую и могущественную ведьму.
Но вот подъехала машина и вышла Реджина, Генри поднялся, а Эмма с улыбкой отметила, что мальчик рад появлению приемной матери, хоть так яро и не выказывал восторга.
- Ты всегда так пунктуальна? - фыркнув спросила девушка, убирая за ушко прядку волос и смотря на ведьму, которая несмотря на все испытания держалась весьма мужественно.
Через несколько минут, Эмма уже вошла в дом, привычно засовывая руки в задний карман джинс, и плавно покачиваясь на каблуках. Девушка была голодна, и честно надеялась, что её покормят. Реджина всегда потрясающе готовила, в отличие от Эммы, которая терпеть это не могла.
- Тогда... я его заберу... когда? - она выжидающе посмотрела на брюнетку. Но за те несколько минут что они были в доме, мрачное небо стало окончательно черным, и от раската грома заорала сигнализация, ливень стоял стеной, и противно замигал свет, и в результате погас окончательно, видимо какое-то дерево упало на линию передач.

0

3

Один телефонный звонок, может испортить вечер, который так прекрасно складывался. Реджина с упоением крутилась на кухни, готовясь к предстоящему ужину с сыном, когда именно такой звонок, нарушив полную тишину дома, заставив её покинуть дом. Все жители Сторибрука боялись мэра города всю свою жизнь, а теперь, после того, как заклятие пало, это чувство сменилось на ненависть и многие были готовы на все, что бы расправиться с женщиной, укравшей у них целых 28 лет жизни, но по иронии судьбы, как только вопрос касался дальнейших дел города, будь то плановый ремонт дороги, труб или еще какие либо проблемы, телефон Реджины разрывался. Как ни крути, но с обязанностями мэра города лучше нее здесь не справиться никто.
Обратно домой, вернуться получилось только через несколько часов, когда желтый жук Эммы уже был припаркован на тротуаре. На лице мэра тут же появилась недовольная гримаса, она терпеть не могла опаздывать, а уж тем более, что бы этим её попрекала Эмма.
- Ты всегда так пунктуальна?
- И вам добрый вечер, мисс Свон, - улыбнулась Реджина, выходя из автомобиля, хотя улыбка это была больше похожа на оскал. Не обращая больше ни какого внимания на недовольства "спасительницы", стараясь во все забыть о её присутствии, женщина обняла сына, поправляя на нем шарф. - Как ты, мой милый? - спросила она, проводя ладонью по щеке сына, улыбаясь куда намного искреннее и теплее, чем секунду назад Эмме. Глаза Злой Королевы светились счастьем, когда она смотрела на Генри, общение с которым в последнее время сводилось к минимуму.
Поднявшийся ветер, заставил троицу закончить любезничать во дворе и войти наконец то в в дом.
- Тогда... я его заберу... когда?
Реджина глубоко вздохнула, снимая пальто и мысленно считая до десяти. Хотелось резко выпалить - никогда, но женщина сдержала себя.
- Я привезу вам Генри завтра, после обеда, САМА, - ответила брюнетка, акцентировая внимание на слово "сама", давая жестко понять, что этот факт даже не обсуждается.
- Мам, а можно Эмма останется с нами на ужин? - Генри так жалобно посмотрел на Реджину, что сердце даже самой злостной ведьмы не выдержало.
- Конечно, Генри, - после минуты раздумий улыбнулась она сыну, потрепав его по волосам. Мальчик, после того, как совершенно счастливый обнял приемную мать, тут же умчался на кухню. - Располагайтесь, шериф Свон, - произнесла брюнетка, смерив Эмму холодным взглядом, собираясь что то еще сказать, но именно в этот момент раздался громкий раскат грома, завизжала сигнализация, а свет погас.
Все происходящее сейчас напомнило Реджине появление пожирателя душ, что женщина непроизвольно дернулась, а липкий страх начал сковывать все тело, так что злой королеве пришлось приложить максимум усилий, что бы сбросить с себя это наваждение. В последнее время нервы у мисс Миллс начали сдавать: она не спала уже какую ночь из-за кошмаров, не желающих проходить, страх потерять сына усиливался с каждым днем, да и ненавистные взгляды горожан никак не способствовали нормальному расположению духа и с каждым днем дарили уверенность, что когда нибудь кто-то из них с ней расправиться.
- Проходите в столовую, я сейчас зажгу свечи,- руки злой королевы все еще дрожали, но стараясь не показывать виду, не давая ни шанса усомниться в её силе, она поспешила оказаться где нибудь подальше от внимательного взгляда блондинки.
Через пару минут они троем уже сидели за столом, где дымилась фирменная лазанья Реджины, которую так любил Генри, а вокруг были расставлены свечи. Ох, с каким наслаждение мадам мэр наблюдала за тем, как мальчик с упоением уплетает приготовленную ею еду, нежная улыбка невольно тронула её губы.
- Я надеюсь, вы не кормите моего сына всякой дрянью? Как мне известно готовка не входит в таланты спасительницы, - заметила она, поворачиваясь к Эмме, подливая ей в бокал дорогого вина.
Ужин прошел как нельзя мило и на удивление спокойно, Генри рассказывал Реджине, как он проводил последние несколько дней, с увлечением пересказывал ей сюжет очередной книги, при этом так активно жестикулируя, что то и дело вызывало у женщины смех. Но время неумолимо текло вперед, Генри начал зевать и брюнетка с сожалением заметила, что мальчику пора ложиться спать.
Долго укладывать малыша не пришлось, как только его голова коснулась подушки, мальчик тут же уснул, зарываясь под одеяло. Картина спящего сына всегда умиляла Реджину, а сейчас особенно и она бы провела с ним всю ночь, если бы не Эмма, ожидавшая её внизу.
- Мисс Свон, - произнесла Реджина, входя в столовую и отмечая, что вся грязная посуда была убрана, что заставило женщину поверить, что возможна эта блондинка ни так потеряна для общества. - Дождь не прекращается, а гроза усиливается, боюсь Генри мне не простит, если я вас выгоню в такую погоду, - заметила она, скользя взглядом по девушке, удобно устроившийся на небольшом кресле, с которой, по воле судьбы, она должна делить сына. - Я постелила вам на вверху, - добавила следом Миллс, тем самым давая понять, что и тут возражений она не приемлет, медленно подходя к бару и наливая себе виски. В последнее время вина ей уже не хватало, что бы хоть как то расслабиться вечером.

0

4

- Я привезу вам Генри завтра, после обеда, САМА,
Эмма поморщилась, в такие минуты ей дико хотелось что-нибудь одеть на голову Реджины, особенно когда она выговаривала ей своим командирским тоном.
- Ну, САМА, - передразнивая ведьму, огрызнулась девушка, - так сама, только будьте любезны, не задерживаться, в отличие от вас я не располагаю массой времени, - "мило" улыбнулась Эмма. Генри предложил, чтобы Эмма осталась на ужин, и блондинка невольно улыбнулась, за ожидание её хоть покормят.
Реджина готовила просто потрясающе, но не говорить же ей об этом? Поэтому сидя уже в столовой, мисс Свон сделав глоток вина откинулась на стуле, наблюдая за Генри и Реджиной, они определенно хорошо смотрелись вместе, и было видно, что злая и страшная королева на самом деле дико любит мальчика. Что-то в груди неприятно кольнуло, нечто похожее на совесть, что не надо было впутываться и вмешиваться, по сути благодаря Свон Реджину все ненавидят.
- Я надеюсь, вы не кормите моего сына всякой дрянью? Как мне известно готовка не входит в таланты спасительницы,
Эмма прямо посмотрела на ведьму, и улыбнулась, пропуская нападку мимо ушей, ну, или по крайней мере делая вид, что это шутка. Почему-то не хотелось язвить, Эмма разомлела, сытая, в тепле, и настроение у неё было такое же - уютное и томное, не хотелось куда-то идти, особенно в такую погоду.
Ужин прошел так уютно, и как-то по-семейному мило. Эмма улыбнулась сонному Генри, и проводила их с Реджиной взглядом, окидывая гору посуды и решая проявить великодушие и таки хоть так отблагодарить ведьму за ужин.
Поднявшись, Свон принялась мыть посуду, и надо отметить, справилась с этим достаточно быстро.
- Мисс Свон. Дождь не прекращается, а гроза усиливается, боюсь Генри мне не простит, если я вас выгоню в такую погоду. Я постелила вам на вверху
И опять этот тон, откинув волосы назад, Эмма прямо посмотрела ведьме в глаза, - Реджина, ты меня специально выводишь своим тоном? - прямо спросила она, - я благодарна за ужин, и за ночлег, спасибо, - медленно произнесла она, показывая тем самым, что конфликта сейчас не хочет. Потянувшись, Эмма взяла в руки бутылку вина, разливая по двум бокалам, - Генри скучает без тебя, хоть и не хочет этого признавать, - мягко заметила блондинка, делая глоток вина.

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » its skyfall