|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » ep.3 Все хорошее всегда возвращается, так вот, я вернулась!


ep.3 Все хорошее всегда возвращается, так вот, я вернулась!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Название темы: Все хорошее всегда возвращается, так вот, я вернулась!
2. Участники: Никлаус Майклсон, Ромейн Бейд
3. Время происходящего: 4 сезон 9 серия. После убийства мера Локвуда Клаус возвращается домой.
4. Краткое описание: Может скучно, а может соскучилась...

0

2

Нью-Йорк надоесть не может, от него можно только устать, пришла к такому выводу Ромейн собирая вещи. Несколько минут назад она разговаривала с Клаусом по телефону, и по его тону было слышно что что-то не так, что-то не ладится, несмотря на то, что вампир пытался быть крайне веселым и слишком уж счастливым. Вот это "слишком" и повлияло на решение Мей собрать все вещи, и вылететь из Нью-Йорка первым же рейсом, а там час в полете, пару часов в машине и здравствуй Мистик Фоллс, я вернулась. Оваций не было, хлебом и солю тоже не потчевали, город был угрюм и молчалив, погрузившись в глубокий сон. Остановившись возле какого-то бара, Ромейн вытащила карту с улицами Мистик Фоллса, Клаус не сообщил ей своего точного адреса, так что пришлось полагаться на свои способности, находить то, что хочется, и уже через пол часа Мей без зазрения совести проникла в спящий дом, в котором не было ни души, и безошибочно найдя комнату хозяина распаковала немногочисленный багаж вещей. Приняв душ и переодевшись в более удобную одежду, прихватив привезенную бутылку вина, Ромейн спустилась вниз, удобно устраиваясь на диванчике заворачиваясь в плед, включая телевизор. Не было страха, что он опять уехал и не придет, она кожей чувствовала его незримое присутствие в каждом уголке этого дома, и знала, что вышел он отсюда сравнительно недавно. Провалявшись таким образом больше часа Ромейн не выдержала и закутавшись в плед пошла на кухню, хотя совершенно не надеялась там что-либо найти, кроме пакетов с кровью в холодильнике, это в лучшем случае, в худшем, чью-то голову, и такое было. Не найдя ничего съестного Мей вернулась обратно на диван, кинув взгляд на часы, время за полночь, а его величество где-то вершит свои злодейские дела. Клаус часто напоминал ей мальчика, который спустя тысячелетие не наигрался в игрушки. Он любил манипулировать, любил играть людьми как пешками, и кажется продолжал этим заниматься и по сей день.

0

3

Когда последний раз Мистик Фоллс сотрясало настоящее громкое кровавое убийство? Кажется давно... даже слишком давно по меркам этого странного городка. Но это поправимо, легко поправимо и Клаус нынешним вечером это доказал. Слишком долго он играл в хорошего вампира, давая своим "милым друзьям" передохнуть, наглядно показывая, что если не идти против его воли все будут живы, здоровы и счастливы. А сколько раз он повторял, что не выносит  и не прощает предательства? Пару десяток раз так точно. Но видно в этом городе живут одни гребаные мазохисты, которые просто таки не могут спокойно жить без крови, убийств и слез на похоронах. Иногда ему даже казалось, что не появись он в этом городе, сами жители бы тихими темными ночами убивали друг друга под шумок ради поднятия драйва и драматических сцен.
Окинув взглядом уже бездыханное тело Кэрол Локвуд Клаус сделал глоток вина из бутылки и усмехнулся своим мыслям. В его глазах не было ни сожаления, ни жалости, только усталость и одно единственное желание поскорее оказаться дома, снять этот костюм, противно липнувший к телу из-за крови, и выпить хорошего, добротного вина.
- Да, миссис Локвуд, с выбором спиртного вы ошиблись, -  заметил он, допивая содержимое бутылки, оставляя её рядом с трупом и спокойным шагом покидая площадь.
А дома... Дома Никлауса ждал сюрприз, который перекрывал по своей значимости все события сегодняшней ночи. Уже с порога он почувствовал присутствие в доме человека, при чем не просто человека, а его собственной жены, которая удобно расположилась на диване в гостиной.
- Какой сюрприз, - произнес вампир, останавливаясь в проеме, проводя ладонью по щеке и тем самым размазывая по ней капельки крови. Сказать о том, что мужчина был удивлен - это ничего не сказать. Он был в большей мере шокирован приездом Ромэйн, который был сейчас как нельзя ни кстати, и наверно в какой то мере даже напуган.
- Ты могла хотя бы меня предупредить, - заметил Клаус после нескольких минут безмолвного созерцания любимой, за которые он старательно подбирал слова. Нет, несомненно он был рад и счастлив видеть её, во время таких событий, как сегодня ночью, ему крайне сильно не доставало рядом Мей но он боялся подвергать её опасности. Самым сильным страхом этого безжалостного вампира было потерять эту женщину, позволить ей пострадать... Что не говори, но какие то капли человечности все еще ютились в его душе, благо для самого Клауса просыпались они только рядом с Ромейн.
- Или что то случилось? - поинтересовался таки мужчина, выходя из состояния ступора и шока, приближаясь к дивану, где расположилась Мей. Выражение лица его вновь обрело спокойствие и его не капли не смущал его довольно таки ужасный внешний вид, так же как и не заботило то, что любимая созерцала его таким. Все таки за почти 1000 лет совместной жизни она видела вещи куда страшнее и прекрасно знала каким монстром иногда бывает Клаус.
- Так что все таки заставило тебя приехать? - вновь повторил он свой вопрос и в его голосе уже слышались нотки нетерпения и, наверно, даже раздражения. Все таки Ник не любил, когда его ослушиваются и редко это прощал, точнее прощал только Ромейн.
Конечно сейчас, смотря на любимую, уютно устроившуюся под пледом на диване, совсем не было желания, что то у нее выпытывать, негодовать, хотелось наконец-то притянуть её к себе и показать на сколько сильно он скучал, но все же Клаус оставался Клаусом в любой ситуации.

0

4

Запах крови. Мей поморщилась, если у других мужчины приходят с запахом спиртного, то её мужчина приходит с запахом крови. Открытая дверь и запах усиливается, а девушка улыбнулась, даже не поворачивая головы.
- Какой сюрприз. Ты могла хотя бы меня предупредить, - в голосе замешательство, растерянность, улыбка стала еще шире на губах у девушки, несмотря на столько лет, она продолжает его удивлять, хоть так.
- Или что то случилось? - Его выводило её молчание, и решив не искушать судьбу Ромейн поднялась на коленях на диване и повернулась к мужчине, скользнув по нему взглядом, чуть поморщившись. Вид любимого не приносил какого-то эстетического удовольствия, а запах отталкивал, но что-то в этом было такое.
- Случилось, - спокойно произнесла Ромейн, стирая с лица улыбку и серьезно смотря на мужчину, облокачиваясь локтями о спинку дивана. Как она считала, этого было вполне достаточно, чтобы закончить ненужный разговор.
- Так что все таки заставило тебя приехать?
- Я скучала, - наконец улыбнулась она, пытливым взглядом наблюдая за Клаусом, и все-таки слезая с дивана и подходя к мужчине, скользя взглядом по его шейке испачканной кровью, слишком много крови, - это очень веская причина, чтобы я сорвалась и приехала, так ведь? - Но было не до шуток, она видела по нему, что он вот какой-то не такой, какой-то угрюмый, даже сейчас, с ней, и это совершенно не нравилось, хотя сейчас больше всего было страшно попасть под горячую руку, из-за того, что она ослушалась и приехала, не предупредив.
- Я умираю с голоду, справочника у тебя я не нашла, чтобы позвонить и заказать еду, а путешествовать по городу полного гибридов и вампиров удовольствия мало, - заметила она, - и вообще, Ник, я безумно сильно хочу тебя обнять, но ты весь грязный, - как-то по-детски расстроенно вздохнула Мей, всем своим видом показывая, что иди-ка ты милый в душ, - а еще я разбила машину, твою, случайно, - сказав это Ромейн отступила на шаг, с опаской посматривая на любимого. То, что он с ума сходил по своей красивой машинке, которая существовала только в одном экземпляре, и после аварии покоилась в гараже накрытая тряпочкой. Наверное, это был не лучший момент, чтобы сказать об аварии, но тем не менее молчать больше не было сил.

0

5

- Случилось.
Клаус терпеливо ожидал ответа не сводя глаз с любимой, прикидывая про себя стоит ли её малость припугнуть, что бы в следующий раз она не мучила его этим ожиданием. Но благо разум восторжествовал в сознании Бейд и вампир услышал то, что так хотел.
- Я скучала. - это очень веская причина, чтобы я сорвалась и приехала, так ведь?
На долю секунды Клаус задумался, точнее сделал вид, что задумался, словно прикидывая является ли это действительно такой уж веской причиной, но в конце концов улыбка таки появилась на его губах и он даже сделал шаг вперед, дабы притянуть её к себе, но во время вспомнил об окровавленной одежде.
- Веская, но все же можно было позвонить, - согласился Клаус, беря со стола вино, привезенного Ромейн, и делая глоток. - Я бы встретил тебя или хотя бы приоделся, - добавил он.
Напряжение в комнате спало, по крайней мере на данный момент.
- Я умираю с голоду, справочника у тебя я не нашла, чтобы позвонить и заказать еду, а путешествовать по городу полного гибридов и вампиров удовольствия мало.  И вообще, Ник, я безумно сильно хочу тебя обнять, но ты весь грязный.
Не известно, что так повлияло на Клауса, то ли события сегодняшний ночи эмоционально истощили его, что он был не способен хоть как то пререкаться, то ли желание обнять любимую было на столько велико, но так или иначе без лишних слов и возражений мужчина заказал ужин на дом, а затем направился в душ. И все бы было хорошо, и идеально, если бы не фраза Ромейн сказанная ему в след, когда он уже почти поднялся по лестнице.
- А еще я разбила машину, твою, случайно.
- Что ты сделала?! - мужчина почти что пулей слетел с лестницы, оказываясь вновь рядом с девушкой. Этот автомобиль был еще одной безумной слабостью Никлауса, в которую он вкладывал огромные средства и, можно сказать, душу. - как ты могла её разбить, а главное, зачем ты вообще её брала?! - в данную минуту сокрушаясь по любимой игрушке, Клаус был больше похож не на деспотичного злого вампира, а на обычного мужчину, который был готов разворвать жену за покалеченного железного коня. Было только одно НО, он ведь и действительно мог разорвать.
- Я тебя убью - придушу,- в конце концов заключил Никалаус, после того как минут пять разорялся о том КАКОЙ автомобиль она разбила и как ей вообще могло прийти в голову сесть за руль. - Я схожу в душ, вернусь и  убью. - успокоившись вновь повторил он, разворачиваясь на 90 градусов, направляясь к лестнице.
За сегодня Клаус потерял две свои любимые игрушки: гибридов и автомобиль. Невероятно насыщенный день.
Вернулся Клаус только через сорок минут, чистый, мокрый и завернутый лишь в одно полотенце. Как в таком виде он собрался кого либо убивать было не понятно, а главное чем. Не проронив не слова, он опустился на диван, наблюдая, как Ромейн переносит привезенную еду из кухни в гостиную, при этом так закусив свою губу. Что в этот момент творилось в голове этого древнего вампира было не понятно...

0

6

Мей виновато посмотрела на Ника, решив добить его сейчас, или потом. Решив, что на сегодня хватит, и пусть в нем еще теплится надежда, что машину можно будет восстановить, девушка мученически выдержала всего его громкие крики и вопли, не проронив ни слова, отлично понимая, что виновата, сильно виновата, а сегодня так и вдвойне: за то, что не предупредила, и за то, что разбила его любимицу.
После громкой тирады вампир что-то ворча себе под нос удалился в душ, а Ромейн осталась внизу, ожидая, когда же привезут еду. Еду привезли, и вытащив пакеты, даже не выкладывая в тарелку, она быстро уничтожила привезенное, вытянув ноги и переключая каналы на телевизоре.
Когда Ник спустился в одном полотенце, Мей изогнула бровь, убирая все из гостиной, и принося бокалы для вина, - я нашла последнюю бутылку нашего вина, пришлось, правда, воспользоваться магией и моим шармом, чтобы один симпатичный миллиардер мне ее отдал, продавать категорически отказался, - заметила девушка, садясь рядом с Ником и облокачиваясь о него спиной, отдавая ему красивую бутылку с древним вином, надписи на этикете почти стерлись, осталось только выгравированное серебро на стекле.
- Откроешь? А где Ребека? Только не говори, что ты в очередной раз её убил? - спросила она, подставляя бокалы под вино и наконец более свободней вздыхая, утыкаясь лбом в его шейку, наслаждаясь любимым ароматом, спустя несколько месяцев он наконец-то рядом, это было умиротворяюще, спокойствие.... Повернувшись, Ромейн коснулась губами его шейки, и поднялась к ушку, захватывая мочку губами, - расскажи мне, что сегодня произошло? Ты сам не свой, - попросила она, сплетаясь с Ником пальцами. Слишком все хорошо, неужели избежала наказания за машину?
- Ну прости меня пожалуйста, я больше вообще не притронусь к твоим машинам, ну правда, это вышло случайно, - все-таки не выдержала Бейд, возвращаясь к этой теме, так грустно-грустно смотря на Ника, - я сейчас слезу пущу, имей ввиду, - заявила она, отлично зная, как Клаус относится к женским слезам и как его воротит от этого.

0

7

- я нашла последнюю бутылку нашего вина, пришлось, правда, воспользоваться магией и моим шармом, чтобы один симпатичный миллиардер мне ее отдал, продавать категорически отказался.
- Значит один симпатичный миллиардер... - задумчиво произнес Клаус, взяв бутылку с интересом её осматривая и поднимая после глаза на девушку. Последнего такого "симпатично миллиардера" нашли в собственной кровати с вырванным сердцем, а еще до этого, тоже "симпатично и обаятельного", обнаружили с разорванным горлом в одном из переулков Лондона. Разговор с обожателями и поклонниками Ромейн у Клауса всегда был один и довольно простой. - Несчастный мужчина, - заключил таки вампир, с легкостью открывая бутылку и разливая вино по бокалам.
- А где Ребека? Только не говори, что ты в очередной раз её убил?
- Ну почему сразу убил? - фыркнул Никлаус, обнимая Бейд и делая глоток вина. Да... определенно, это был настоящий шедевр винодельного искусства по сравнению с тем пойлом, что он попробовал сегодня на вечере. - Я её не убил, я решил её малость...ммм.... успокоить, - ответил он, найдя нужные слова. - Если ты так сильно соскучилась, то можешь посмотреть на неё в подвале, но она сейчас далеко не в лучшей форме, - заметил вампир, закрывая глаза и наслаждаясь нежными прикосновениями любимой. Мысли о том, что еще час назад он обещал её убить прямо тут и без промедлений, как то улетучились.
- расскажи мне, что сегодня произошло? Ты сам не свой.
- Ты сейчас действительно хочешь об этом поговорить? - поинтересовался мужчина, открывая глаза и с интересом наблюдая за личиком Бейд. Увидевшись впервые за месяц он не испытывал особого желания впускаться в долгий рассказ о том из-за чего он решил избавиться от своего столь долгожданного детища, как гибриды, о найденном непонятном лекарстве и тайне братства пяти. Сейчас ему хотелось об этом забыть и побыть с человеком, который не вовлечен во все эти страсти. Собственно и по этому он Клаус никогда и не впутывал Мей в свои дела, о чем она собственно и не настаивала. Но сегодня она была, как нельзя решительна.
- Ну прости меня пожалуйста, я больше вообще не притронусь к твоим машинам, ну правда, это вышло случайно.
- А как случайно можно разбить машину, м? - спросил Никлаус с интересом взглянув на любимую, ожидая ответа. Она сама вновь начала разговор о машине и теперь он точно не даст увильнуть от ответа. - В Нью-Йорк кишит таксистами, у тебя есть своя собственная машина, но нет, тебе зачем то понадобилась моя машина и ты выбрала именно эту из всех возможных! - вкрадчиво произнес Майклсон садясь на своего любимого конька. Но стоит сказать, что первая волна злости и раздражения уже прошла и в большей степени Клаус сейчас забавлялся, если это можно так назвать, и конечно же хотел все таки докопаться до истины.
- Я сейчас слезу пущу, имей ввиду.
- Эй, мы договаривались, что без запрещенных приемчиков, - предупредил сразу же вампир, сощурив правый глаз и встрепенувшись, словно Ромейн обещала наслать на него толпу голодных оборотней. - И таки это ты разбила мою машину, а ни я твою, - как аргумент привел он, дотягиваясь до пульта телевизора и переключаю парочку каналов.
Иногда Клаус совершал совершенно глупые, необдуманные человеческие поступки, как например бездумное щелканье телевизионных каналов. Ох, если бы он сразу же выключил эту адскую машину или хотя бы остался на том самом сопливом фильме, выбранном Ромейн, то не наткнулся б на срочный выпуск новостей, где сообщалось о смерти мера и найденных телах 12 человек, которые были крайне жестоко изуродованы...
- Как страшно жить, однако, - прокомментировал шутя Клаус, тут же быстро переключая обратно на сопливо-ванильный фильм.

0

8

- Ты сейчас действительно хочешь об этом поговорить?
- Да, я хочу об этом поговорить. Теперь я здесь, уезжать я никуда не собираюсь, особенно учитывая, что моя так называемая маман прямым ходом направляется сюда. У меня есть пара вопросов к ней, да и прочитав последние новости в интернете, творящиеся в Мистик Фоллс, я как Мать Тереза приехала спасать местных жителей от тебя, сегодняшний твой приход, тому подтверждение, - заметила Мей убирая за ушко прядку волос, то, что вампир в очередной раз отправил Ребеку в долгий сон совершенно не нравилось, как так вообще можно обращаться с сестрой, но решив не затрагивать эту тему Ромейн замолчала, делая глоток вина. - А как случайно можно разбить машину, м? - В Нью-Йорк кишит таксистами, у тебя есть своя собственная машина, но нет, тебе зачем то понадобилась моя машина и ты выбрала именно эту из всех возможных!
- Я захотела участвовать в гонках, мне показалось это интересным, - тихо-тихо сказала она, - но я не думала, что это так сложно и так болезненно, - вздохнула Мей, которую просто передернуло от тех ощущений, когда тебя просто размазывает, когда кости ломаются, в тот момент она с огромным трудом смогла восстановиться, несмотря на оставленную Клаусом кровь. Она глубоко вздохнула закрывая глаза, день был сложный, ночь она практически не спала, и сейчас буквально засыпала прижавшись к Нику, уткнувшись носом в его шейку, но все-таки было адски неудобно, из-за чего Ромейн отставив бокал просто залезла к нему на руки, устраиваясь как в удобном кресле, открывая глаза и смотря на парня, в улыбке закусывая губу.
- Поцелуй меня, - попросила она, изогнув губу и так коварно улыбаясь, но в этот момент послышался голос диктора и Клаус переключил, да еще и прокомментировал. Если бы он промолчал, Мей бы и внимания не придала говорящему, а тут... да еще с таким видом... Девушка серьезно посмотрела на Ника,мигом поджав губы, - мэр Локвуд, это же мать того самого первого гибрида, так ведь? Зачем? А те 12-ть? Что здесь происходит? Я почти месяц от тебя ничего путного добиться не могу, - вздохнула Мей поднимаясь с его рук, а ведь все было так хорошо, но нет, она совершенно не понимала этой жестокости, зачем? Недавно же все было все нормально, спокойно, пока они бегали от Майкла, но тем не менее... как так, зачем опять?
- Ты же так жаждал их, зачем опять убил? Тем более когда нет двойника, чтобы создать новых? - Мей запуталась ладонью в волосах останавливаясь рядом с камином, отлично понимая, что сейчас будет разговор не из приятных, Ник терпеть не мог когда ему читают мораль и как-то принуждает к чему-то, но и она не могла смириться с постоянной лишней кровью на его руках. Он вампир, вампир и кровь вещи неотделимые, но есть необходимость, а есть желание маньяка.

0

9

Никлаус проявил удивительное терпение слушая Ромейн. Сначала о том, что её прибабахнутая на голову мамочка приезжает в Мистик Фоллс, потом об аварии, а затем и эти глупые упреки. И за все это время не проронил ни слова, лишь только удивляясь про себя, как эта женщина умудрилась дожить до 1000 лет, да еще и вместе с ним? В конце концов, не выдержав, он встал и так же не поранив ни слова отправился в другую комнату.
- Ты меня так радуешь, - сладко произнес Клаус, остановившись в дверях гостиной. Полотенце на его бедрах сменилось джинсами, а в руках вампир держал небольшой нож для фруктов. Его отсутствие не продлилось даже пары минут ( вампиры невероятно быстры, что тут говорить), но милая улыбка на его губах, так же как и выражение лица, не предвещали ничего хорошего для Бейд.
- Хочешь веселья? Ооо, я могу тебе это устроить, - все в том же тоне продолжил он, медленно надвигаясь на любимую, играючи перекидывая нож из одной руки в другую. Конечно все эти медлительные движения были частью представления, он мог приблизиться к ней куда быстрее, но это было бы не интересно, а Бейд же так хотела веселья. - Знаешь почему я убил этих 12 ублюдков? Так вот ты не поверишь, им тоже, как тебе было скучно. Они как то быстро забыли о том, что я избавил их от вечных страданий-ежемесячных обращений в волков... и им видно стало не интересно. Захотелось экстрима, адреналина, свободы. - говорил вампир при этом медленно, но верно оттесняя Мей к стене, с наслаждением ожидая того момента, когда ей уже некуда будет отступать. - И я им это устроил, они хотели свободы и я освободил их, освободил от всего. - улыбнулся Майкалсон, наблюдая как любимая таки наконец то уперлась спиной в холодную стену. - Хочешь я тебе тоже устрою такой аттракцион веселья?
В комнате воцарила минута молчания. Сделав еще один шаг на встречу ведьме, Клаус скользнул пальчиками по её щеке, улыбаясь каким то своим мыслям. Казалось что порыв безумия и жестокости закончился, что он снова стал нормальным, он даже поддался вперед, что бы коснуться её губ, но в этот же момент нож, который он держал в своих руках, уткнулся в грудную клетку Мей.
- Я лучше убью тебя собственными руками, превращу в вампира, чем буду смотреть на твой труп намотанный вместе с машиной на фонарном столбе, - почти что прорычал Никлаус, надавливая сильнее лезвием и резко полоснув им вниз, так что футболка девушки распоролась, а на месте, где он слишком сильно надавил, выступили капельки крови. Сейчас огонек азарта, игры в его глаз погас и там был самый неподдельный страх, волнение, которое Клаус обычно вот так странно проявлял, так сказать скрывал все под маской этого жестокого тирана и деспота. Конечно он таким и являлся, но с Бейд внутри него просыпались еще и положительные, человеческие качества.

0

10

Все было слишком странным, Мей изумленно наблюдала за ножом в его руках, и медленно отступала. Страха не было, она была удивлена, шокирована, совершенно сбитая с толку Мей прижалась спиной к стене наблюдая за Ником и ножом в его руках.
Девушка нахмурилась, выслушивая его слова о гибридах, наверное, надо было молчать изначально, но вот сказанного не вернешь и девушка нервно сглотнула, пытаясь хоть как-то предугадать его действия.
- Я лучше убью тебя собственными руками, превращу в вампира, чем буду смотреть на твой труп намотанный вместе с машиной на фонарном столбе,
Ромейн задержала дыхание, немного поморщившись когда нож скользнул по коже оставляя после себя легкую дорожку из маленьких капелек крови, мелочь, царапина. Но ведь она так не любила, когда с ней играли подобным образом, и Никлаус это знал, но каждый раз повторял. Настроение пропало окончательно, если он хотел её напугать, у него это получилось и Бейд облокотившись спиной о стену хмуро смотрела на вампира, отлично понимая, что прощение он будет просить очень и очень долго, ну или если не просить, то явно поменяет свое отношение к ней. Бейд терпеть не могла, когда он ставил её в один ряд с другими, когда вот точно также игрался, правда в конце убивал, здесь же он все-таки якобы сделает исключение, то что исключение будет, Мей была уверена.
- Тебе не кажется, что ты иногда заигрываешься? - спросила она у мужчины даже не думая как-то его отстранить, хотя с помощью магии могла легко его вырубить на несколько минут, но нет, Ромейн молча стояла и смотрела, изучая взглядом его выражение глаз, пытаясь прочитать эмоции.
- Убьешь? Убей, я могу даже тебе помочь, - нет, они определенно были больными на всю голову, решение пришло неожиданно и спонтанно, когда острие ножа упиралось прямо в грудную клетку, адреналин ударил в голову так, что пересохли губы, невероятно захотелось пить. Закрыв глаза Мей резко прижалась к нему, впиваясь от боли ноготками в плечо вампира, с силой закусывая губу чтобы не проронить ни звука, он сам этого захотел и сам спровоцировал. Дыхание перехватило, каждый вдох отдавался дикой болью во всем теле, кажется он каждой молекулой своего тела ощущала это острие внутри себя, в какой-то момент пришла мысль, что не надо было, нужно было сделать жалостливые глазки, пустить слезу и все сошло бы с рук, но нет, нужно было ему в очередной раз показать, как она не любит, когда Ник с ней играется, когда ставит в один ряд с остальными. Мей уткнулась лбом в его шейку, на лице мгновенно выступила испарина, во рту появился мерзкий привкус крови, хотелось кашлять. Усталость, когда ты живешь почти 1000 лет и периодично бываешь на грани смерти, чувствуешь себя живым, на тебя накатывает адская усталость за все прожитое время, приходит осознание своей смертности, что вот, сейчас ты можешь умереть, прямо сейчас.

0

11

Если взять и написать историю жизни, а точнее отношений, Клауса и Ромейн, то получится восхитительная мелодрама или трагедия с кучей эпических, сопливых моментов. Собственно нынешняя ситуация это прекрасно доказывала.
- Убьешь? Убей, я могу даже тебе помочь.
Несомненно фраза заслуживающая Оскара. В этот момент кучка 16 летних школьниц в кинозалах бы просто таки рыдали навзрыд. Но, увы и ах, Клаус мало походил на шестнадцати летних школьниц и подобные моменты вызывали у него только недовольную гримасу. Всем своим поведением, выражением лица, тоном фраз Ромейн хотела его поставить на место и это выводило его из себя, еще слово и он бы сам воткнул её в грудь кинжал... Какая аказия, что она сама его опередила.
- И что ты хочешь этим доказать? - прорычал Клаус, чувствуя сладковатый запах крови. Опустив глаза, он мог наблюдать как постепенно футболка Мей пропитывается кровью. Если не доставать нож, то она может прожить еще час, может полтора и все это время медленно, но верно она будет терять силы.
- Ты недавно попала в аварию? Ммм, а на теле ни следа, следовательно ты использовала запасы моей крови? Прекра-а-асно, значит на утро ты наконец то превратишься в вампира, - с улыбкой произнес вампир, снова чувствуя свое превосходство. Чуть отстранившись, Майклсон приподнял аккуратно личико любимой за подборок, придерживая его двумя пальчиками. - Ну, что, любимая, хочешь стать вампиром? - все с той же улыбкой поинтересовался он, смотря в её глаза. Она хотела поставить его на место, но вместо этого он вновь почувствовал свое превосходство. И он бы наслаждался и наслаждая этим чувством, но что то человеческое внутри все же не давало ему покоя, когда он смотрел в её жалостливые, утухающие глазки.
- Запомни, если бы я хотел тобой поиграть, то бросил бы уже несколькими веками ранее. - произнес Клаус, снимая с себя эту беззаботную маску маньяка, становяс вновь серьезным и одним резким движением вытаскивая нож из груди Мей.
Следующие действия Майкалсон проделал в ускоренном темпе, не смотря на все свои слова видеть любимую человеком он хотел больше чем вампиром. Разорвав себе запястье зубами, он почти что силой заставил девушку пить его кровь.
- И в следующий раз, если ты захочешь разыграть очередное представление, думай немного головой, - предупредил он, чувствуя что с каждым глотком Бейд все больше набирается сил и её уже не надо придерживать, как минутами ранее.

0

12

Как-то это было унизительно, и Ромейн молча сглотнула комок в горле, пытаясь не закричать. Самовлюбленный, эгоистичный, взбалмошный, маньяк наконец, он хотел сделать ее вампиром. Нет, нельзя. Мей попыталась сопротивляться но сил явно уже не было, слишком глупо с её стороны, глупо было приезжать с самого начала, дура.
- Ты вчера попала в аварию? Ммм, а на теле ни следа, следовательно ты использовала запасы моей крови? Прекра-а-асно, значит на утро ты наконец то превратишься в вампира,
Мей отрицательно покачала головой закрывая глаза, в аварию она попала неделю назад, и крови Ника в ней уже не было, но вот слова отказывались произноситься, и их "невинные" игры могли перерасти в трагедию.
- Запомни, если бы я хотел тобой поиграть, то бросил бы уже несколько веками ранее. И в следующий раз, если ты захочешь разыграть очередное представление, думай немного головой,
Это было унизительно, все. Его тон, его действия, даже в его взгляде читалось что-то такое, что больнее ножа врезалось в сердце. Ромейн резко отвернулась, крови достаточно, рана затянулась, вот только что-то внутри надломилось, в этот момент нужно было ему многое сказать, все, что накипело, особенно о том, как он изменился, но нет. Она опустилась на пол облокачиваясь спиной о стену, самым верным решением было молча уйти, сердце внутри бешено билось о грудную клетку, и когда Ромейн подняла взгляд на Ника, что-то было в ней такое отталкивающее, её прежде синие, ясные глаза напоминали черную бездну, которая засасывала. В комнате замигал свет и погас, нужно было напомнить себе о том, что она добрая ведьма, хорошая, никому зла не причиняет и творит мир и добро, но это как-то ушло на другой план. У Ромейн была гордость, и она никогда не позволит разговаривать с собой в таком тоне, не позволит, чтобы любимый пусть и вампир разговаривал с ней так, поступал так как хотел. В течении секунды Клаус мог ощутить на своей шее легкое прикосновение пальцев, которые чуть-чуть надавливают на его шею, но нет. Мей закрыла глаза, она сильнее этого, она обязательно справится со своими эмоциями, она выше этого, наконец. Все внутри трепетало от пережитого, но тем не менее она даже была как-то рада, что смогла справиться с собой, перебороть свои темные наклонности и не причинить ему вред. Вставать с ковра не хотелось, вытянув ноги Ромейн закрыла глаза, наслаждаясь тишиной, девушка была на пределе. Еще одно слово или поступок и она взорвется, если первый приступ ярости она смогла как-то подавить, то сейчас, чувствуя как появляется магия, плохая, страшная магия, Бейд закусила губу. Ей нужно было время справится, разделить внутри себя хорошо и плохое, она не хотела превращаться в свою мать, но вот Клаус, своим поступком неосознанно привел её к этому. Открыв по прежнему черные глаза, Бейд потянулась к ножу и взяла в руки, проводя пальчиками по холодному лезвию, из-за чего подушечки пальцев окрасились красной кровью, её кровью.
В следующий момент нож со страшной силой воткнулся в грудь Клауса и пару раз медленно повернулся, принося не самые приятные ощущения вампиру, - это тебе спасибо, что не бросил пару веков назад, спасибо за одолжение, - хмуро произнесла Мей, которая от созерцания распоротой грудной клетки супруга получала огромное моральное удовлетворение, в этот момент плохое явно победило.

0

13

А все так хорошо начиналось... Теперь же Клаус стоял и наблюдал, как внутри Ромейн происходит борьба между её двумя половинами - хорошей и плохой. Это было невероятно занимательное зрелище, да и вообще жить с женщиной, у которой раздвоение личности, крайне забавно. Просыпаешься утром и прям гадаешь воткнут тебе в спину нож или поцелуют. Это, кстати, очень сильно разнообразит семейную жизнь. Если бы еще не возникающее маниакальные желания по захвату миру и уничтожению всего доброго и прекрасного, передавшиеся Бейд от её весьма сдвинутой мамашки, было бы идеально. Да и если бы все ограничивалось простым захватом мира... иногда в голову темной половины Мей приходила идея побегать за Клаусом с парочкой колов, кинжалов и страшных заклинаний, после которых, в последний раз, он побывал в отключке несколько дней. Одним словом не стоит брать себе в жены девушек чью родословную вы точно не знаете -  к такому выводу Клаус пришел после 1000 лет совместной жизни.
В этот раз, после сей небольшой потасовки, Нику мало хотелось видеть темную сторону возлюбленной и он даже подумывал извиниться за свои не совсем гуманные методы, но во первых, он совсем не чувствовал себя виноватым, а во вторых, как только он сделал шаг ближе на него посмотрели так, что мурашки пошли даже у этого закостенелого жестокого гибрида... Что было дальше предугадать совсем не сложно.
- Это тебе спасибо, что не бросил пару веков назад, спасибо за одолжение
- Да на не за что, любимая. Обращайся, - хрипло сьязвил Клаус, морщась от прокручивающегося в груди ножа. Помнится в первый раз, когда Ромейн  так же его отблагодарила, он не мог сказать даже слова то ли от боли, то ли от неожиданности. Теперь же все было как нельзя привычней.  - Ты не меняешься, - между прочим заметил он, смотря в совершенно черные глаза жены и резко вынимаю нож из своей груди.
Когда внутри тебя не находится холодное лезвие, дышать и думать, как то легче. Вот только далеко не добрый взгляд супруги говорил о том, что все может легко повториться.
- Ты же понимаешь,  что ты сейчас пользуешься тем, что я не могу тебе навредить? - как бы между прочим поинтересовался Майклсон и, несмотря на угрожающий вид ведьмы, делая шаг к ней . - И может меня все таки стоит отблагодарить по другому? - произнес он, опуская на пол и одним легким движением заставляя её опрокинуться назад, тем самым таки уложив её на лопатки. - Давай лучше поиграем по другому, - предложил Клаус,садясь на её ноги и закусив губу, пальчиками окончательно разрывая на любимой футболку, надеясь, что их долгая разлука и желание взымеют действие. Хотя, конечно, секс с плохой-Бейд тоже был весьма хорош, но возможность того, что во время оргазма она взорвет в твоей голове сотню сосудов, была таки велика. Но игра стоила свеч, и следом за футболкой безвозвратно был испорчен бюстгальтер девушки, открывая мужчине прекрасную возможность лицезреть желанное тело вов всей красе.

0

14

Напряжение как-то спало, Мей свободней вздохнула и перевела дыхание, взлохмачивая рукой волосы и поднимая глаза на Ника, пытаясь понять чего он добивается.
- Ты же понимаешь,  что ты сейчас пользуешься тем, что я не могу тебе навредить?
- Какое рискованное замечание, - как-то грустно хмыкнула Мей, для которой конфликт все еще не был исчерпан.
- И может меня все таки стоит отблагодарить по другому?
Она непонимающе подняла на него глаза, и в этот момент Ник заставил её опрокинуться на мягкий ковер, который был испачкан несколькими капельками крови. - Давай лучше поиграем по другому,
- Я тебе уже говорила, что такими темпами разорюсь покупать белье и новую одежду, - заметила Ромейн вытягиваясь на ковре, совершенно не стесняясь его взгляда. Секс с древним это было неописуемо, тяжело подобрать слова когда ты сначала падаешь в бездну, а затем все разбивается на миллиарды ярких красок, это как наркотик, хочется еще и еще.
Мей скользнула взглядом по залитой кровью груди, как-то не эстетично, но безумно сексуально. - Примирительный секс? - тихо рассмеялась Ромейн, резко садясь и оказываясь с мужчиной на одном уровне, вот так, глаза в глаза. Но не хотелось чего-то резкого, грубого, наоборот. Ладонь Ромейн медленно скользнула по его шейке, поднимаясь к затылку, зная что это способно заставить его мурлыкать как большого кота.
- Ты тяжелый, - тихо заметила она с трудом выбираясь из под мужчины и садясь рядышком с ним, облокачиваясь спиной о грудную клетку Ника, и поворачивая голову, начиная покрывать поцелуями его шейку, но останавливаясь и закрывая глаза, просто утыкаясь носом в его шейку, а после и вовсе поворачиваясь и обнимая его, закрывая глаза.
- Я безумно скучала, но мне иногда хочется тебя придушить, - тихо произнесла она, сплетаясь с Ником пальцами, - и пожалуйста, пообещай мне, я не хочу больше таких повторов как сегодня, хорошо? - сбивчиво, запинаясь, произнесла Мей поднимая на Ника глаза и поворачивая его ладонью к себе, заставляя посмотреть. Испачканная в его крови ладонь оставила кровавый развод на коже мужчины. И долгожданный поцелуй, такой нежный, трепетный, а говорят, что вампиры не способны на нежность, нет. Сейчас ей нужен был именно он, и больше никто, и Мей готова была мириться с его вечными тараканами и комплексом Бога, только бы вот он так смотрел и так целовал.

0

15

Методы Клауса всегда были действенными, что в очередной раз было как нельзя лучше продемонстрировано. Мужчина кожей чувствовал, как темная магия медленно, но верно сходит на нет,  глаза Мей вновь возвращали свой естественный цвет и он уже мог ничего не опасаться.
- Я тебе уже говорила, что такими темпами разорюсь покупать белье и новую одежду.
- Если бы ты встречала меня сразу обнаженной, то ничего подобного бы не было, вообще бы вся эта ситуация не произошла, - резонно заметил Ник со сладкой улыбкой наблюдая, как любимая вытягивается на ковре. Это было неописуемо сексуально и все произошедшие сейчас казалось совершенно глупым.
- Примирительный секс?
- А ты против? - вопросом на вопрос ответил мужчина, закрывая глаза от нежных прикосновений к его волосам. В такие минуты Клаус совсем не походил на жестокого древнего вампира с маниакальным желанием подчинить себе все и вся, да и опасней он сейчас был, как милый и пушистый котик.
О происходящем далее Никлаус мечтал с того самого момента, как увидел любимую в гостиной. Нет, даже раньше, когда утром услышал её голос в телефонной трубке. Эта женщина вообще оказывала на него странное действие, даже по прошествии 1000 лет. Хватало одного её слова, взгляда, действия, что бы он медленно начал таить и растекаться сладко-сопливой лужицей у её ног... хотя, конечно, иногда для этого и требовалось пощекотать друг другу нервы, но только ради усиления эффекта.
- Я безумно скучала, но мне иногда хочется тебя придушить,и пожалуйста, пообещай мне, я не хочу больше таких повторов как сегодня, хорошо?
- Только при условии, что ты не будешь больше так поступать, - ответил Клаус, так же тихо как она, скользя медленно пальчиками по её спине. Он был не против неожиданных приездов, сюрпризов, но только ни того, что б Ромейн рисковала жизнью, при чем так глупо и бездумно. Следовало, конечно все это ей прямо и сказать, но губы любимой были на столько притягательны, что оглашение всех условий он решил оставить на потом...
Ммм, какой соблазн был овладеть любимой прямо здесь и сейчас, после столь бурных эмоций и сладких поцелуев, но ковер со следами крови, нож, разорванная одежда Мей, все это было как то не совсем романтично, да и должен же был Клаус сделать хоть что то нормально. По сему, подхватив любимую, заставляя её "оплести" его тело ногами, тут же направился в стороны своей спальни.
- Можно я порву эти джинсы? - охрипшим от желания голосом спросил Клаус, покрывая поцелуями шейку Ромейн, скользя ладонями по её бедрам, чувствуя желание любимой даже через джинсовую ткань. Ммм, да, он определенно переоценил свое терпение. Желание коснуться наконец то каждого кусочка любимого тела было слишком велико, что Клаус прижал Мей к стену у самой двери спальни, расстегивая пуговку на её брюках, но таки снять на весу их было просто не возможно...

0

16

- Только при условии, что ты не будешь больше так поступать,
- Как? - попыталась невинно заморгать глазками, но вот увы и ах это не получилось, просто его поцелуи мешали. Когда Ник поднялся и прижал её к себе направляясь в свою комнату Ромейн переключила свои поцелуи на его шейку, попутно запутываясь пальчиками в волосах мужчины, легонько прикусывая кожу на шее мужчины, поднимаясь к ушку. Все было так, что девушка задыхалась рядом с ним, сколько они уже вместе? Почти тысячу лет, и каждый раз новые эмоции, они никогда не уставали друг от друга, наоборот, Ромейн чувствовала себя рядом с ним живой, обычным смертным человеком.
Оглушающий поцелуй, который заставил тихо застонать, почти у самой комнаты, Ник явно испытывал её силу воли и терпение, ну как, как можно было оставаться спокойной рядом с ним особенно в такой момент.
- Можно я порву эти джинсы? - Хотелось сказать да рви, что хочешь, только сейчас, быстрее. Ромейн закрыла глаза подставляя свою шейку под его поцелуи, какие там джинсы.
- Хочу тебя, - тихо прошептала она открывая глаза и смотря на мужчину. неожиданно в голову пришла одна мысль, от которой Мей закусила губу и прямо посмотрела на Ника, это было странно, слишком странно.
- Я сейчас вдруг неожиданно поняла, что ты мой первый и единственный спустя тысячу лет, - тихо заметила она слегка припухшими от поцелуев губами, - и что самое страшное... - Ромейн на секунду замолчала, не прекращая смотреть Нику в глаза, - мне не нужны другие, все мое сознание поглощено тобой, и это странно... - не было улыбок, не было смеха в глазах, Ромейн действительно была поражена своим маленьким открытием, и это открытие приносила огромное тепло в душу, в сердце. Бейд обвила его за шею руками и коснулась уголка губ нежным поцелуем, наконец доходя до красных от поцелуев губ Ника.

0

17

- Хочу тебя.
Клаус довольно улыбнулся в шейку любимой, продолжая покрывать вновь её поцелуями, собираясь уже разорвать на ней джинсы... Но Мей отстранила его, так серьезно взглянув, что мужчина даже как то нервно сглотнул судорожно соображая, что же такого он сделал.
- Я сейчас вдруг неожиданно поняла, что ты мой первый и единственный спустя тысячу лет, и что самое страшное...
У Бейд всегда было превосходное чутье на то, как в са-а-а-а-а-амые неподходящие моменты завести какую нибудь серьезную тему, и иногда за это её и вправду хотелось убить. Например сейчас. Знаете, не самое приятное, когда в момент дичайшей эрекции тебе неожиданно сообщают о том, что вроде бы как нельзя лучше должно потешить твое самолюбие "о единственном мужчине в её жизни и т.д", но тут же и добавляют о чем то самом страшном... Психологическая травма обеспечена. Если у него ничто и никогда не встанет это будет целиком её вина.
- мне не нужны другие, все мое сознание поглощено тобой, и это странно...
- Я тебя когда нибудь правда придушу, - признался Клаус у самых губ Ромейн прежде чем ответить на поцелуй. Несомненно эта женщина умела пощекотать нервы самым изощренным способом и он собирался отомстить... Нет, показать на сколько он её любит, доооолго показывать.
Не отрываясь от любимых губ, вампир все таки продолжил свой путь в спальню, через пару секунд наконец то опуская любимую на кровать.
- Наконец то я избавлюсь от этих твоих джинс, - тихо, словно самому себе, произнес Ник, приподнимаясь и стягивая с любимой эти злосчастные брюки вместе с нижним бельем.
Ммм, как долго он этого ждал. На его губах играла одна из самых "сладких" из его улыбок пока снимая с себя одежду он изучал взглядом тело любимой. 
- Помнишь те вечера, когда мы с тобой гуляли в лесу? - спросил Клаус, опустившись рядом с Мей на кровать. Его пальчики скользнули по изящной шейки, там где бьется сонная артерия, потом ниже к ключице. Наслаждаясь нежностью кожи любимой, не торопясь, при этом не сводя с Мей глаз, его ладонь скользнула дальше, накрывая грудь, чувствуя как под ласками затвердел сосок, а сердце все увеличивало свой ритм... - И то место где я впервые тебя поцеловал?- продолжал вампир, приподнимаясь на локтях и проделывая губами туже самую дорожку, где минуту назад скользили его пальцы. Ромейн сама начала этот вечер признаний, Ник решил лишь только продолжить, но сделать так, что бы она ни только услышало то, что он не говорил никому и никогда, но и почувствовала.
Наигравшись с грудью, мужчина продолжил свой путь дальше, покрывая поцелуями плоский животик, опускаясь все ниже и ниже, разводя чуть в стороны её ножки и запечатлевая там, можно  сказать, невинный поцелуй...
- Именно тогда, в те короткие прогулки лесной глуши, я впервые захотел снова быть человеком, - тихо произнес он отстранившись и вновь нависая над любимой, проводя пальчиками по её щеке.  За все свое существование, Клаус только и делал, что показывал всем свою силу и мощь, наслаждался своей непобедимостью. И никому, и никогда он не говорил, что желал бы остаться человеком, простым смертным со всеми слабостями и уязвимостью, стать тем с кем он в принципе не считался. - И рядом с тобой, все эти тысячу лет, я и вправду ощущаю себя человеком, - закончил он уже шепотом у самых губ Мей, тут же накрывая их поцелуем.

0

18

Было невероятно забавно наблюдать как вытянулось лицо Ника, когда Мей так и не заканчивая свою фразу закусила губу, еле сдерживая улыбку, но слова были сказаны и вампир вздохнул по-свободней, от чего Ромейн рассмеялась.
- Наконец то я избавлюсь от этих твоих джинс,
- Надо будет отметить это событие, - нет, ей сегодня определенно нужно было заклеить рот, чтобы девушка молчала, но лучше всего, конечно, закрыть его поцелуем, что Ник и сделал. Поставив в голове пунктик, наконец-то, спустя 1000 лет научиться молчать, Бейд откинулась на кровати закусывая губу и смотря на молодого человека, замечая в нем резкую перемену, Ник в какой-то момент стал серьезным-серьезным и Ромейн морально подготовилась выслушать какое-нибудь признание, и да, он не заставил её ждать.
- Помнишь те вечера, когда мы с тобой гуляли в лесу? Девушка утвердительно кивнула, такое никогда не забывается, и если бы можно было вернуть время назад, она бы обязательно не раз повторила те моменты. это было невероятно прекрасно и волшебно.
- И то место где я впервые тебя поцеловал? Ромейн хотела кивнуть, но вместо этого глубоко вздохнула, воздуха было все меньше и меньше, а губы пересохли. От поцелуев Ника Мей закрыла глаза, практически не вслушиваясь в его слова, но постепенно до неё доходил смысл слов вампира, и резко распахнув глаза девушка попыталась сесть на кровати, но Клаус не дал этого сделать, наоборот, он накрыл её собой закрывая ей рот поцелуем.
Скорее всего это был первый момент такой искренней нежности и любви, и это было прекрасно, слова сейчас стали не нужны. Запутавшись пальчиками в его волосах Ромейн перевернулась, теперь оказываясь на мужчине и слегка отстраняясь, упираясь руками в подушку рядом с его головой.
Секунду она смотрела в глаза вампира, но потом, словно опомнившись, Бейд подалась вперед касаясь губами его щеки, опускаясь ниже, покрывая поцелуями любимую шейку, ниже, ниже, проводя ноготками по груди вампира на которой уже запеклись кровавые подтеки от недавнего инцидента, рана затянулась без следа оставив после себя такое вот напоминание, в принципе и Бейд не отличалась чистотой. Когда живешь с вампиром, ты и кровь неотделимо связаны, и ты уже научился её не замечать.

0

19

Ndndnd

0

20

sefrwefwrwerw

0

21

Ааааа

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Вне Игры] » ep.3 Все хорошее всегда возвращается, так вот, я вернулась!