|New Hogwarts - the academy of four elements|

Объявление

Уважаемые игроки. Форум переехал и ждёт Вас по новому адресу - http://hram.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Флуд, флуд, флуд] » Вопрос с ремонтом


Вопрос с ремонтом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Недавно стал рассматривать вопрос облицовки своего участка, и столкнулся с ситуацией: где купить надежный гранитный камень в Москве? Поискал по Инету, но выбор такой большой, что просто растерялся. Возможно, кто-то уже занимался этим? Поделитесь, пожалуйста, своими решениями!

0

2

Привет! Я тоже пару месяцев назад столкнулся с аналогичной ситуацией, но в Санкт-Петербурге. Проверил кучу онлайн-площадок, но чем дольше копался, тем больше впадал в ступор. Вот и думаю, может, у кого-то есть в контактах надежные магазины, где можно найти качественный гранит?

0

3

Здравствуй! Я также недавно назад столкнулся с такой же ситуацией, только в Северной столице. Просмотрел множество сайтов, но чем дольше копался, тем больше терялся. Вот и думаю, возможно, у кого-нибудь есть в контактах надежные магазины, где можно приобрести отличный гранит?

0


Вы здесь » |New Hogwarts - the academy of four elements| » [Флуд, флуд, флуд] » Вопрос с ремонтом